Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi работает над ярким электрическим спорткаром

Audi работает над ярким электрическим спорткаром

05 Октября 2019 | 10838 просмотров

Концерн Volkswagen Group продолжает свою экспансию в сегмент электрокаров. Несмотря на то, что судьба моделей TT и R8 находится под вопросом, Audi анонсировала разработку нового автомобиля в кузове купе, причем он будет оснащен электрическими двигателями.

Как сообщает британское издание Autocar, новинка займет нишу между лифтбеками A5 Sportback и A7 Sportback. Машина создается на базе модульной платформы PPE, над которой работали специалисты Porsche, однако для новой Audi ее удешевят, чтобы не создавать конкуренцию с люксовыми электрокарами Porsche Taycan и Audi e-Tron GT, построенных на платформе J1.

В базовой конфигурации PPE предусматривает возможность установки лишь заднего электромотора, но в топ-версиях машины могут иметь еще и передний. Кроме того, платформа предусматривает установку емких аккумуляторов, которые обеспечат автомобилям запас хода в 500 километров.

Что касается силовой установки, то информации о ней пока нет. Porsche Taycan оснащается двумя электромоторами с суммарной мощностью 751 л.с., в то время как родственный кроссовер Audi e-Tron довольствуется лишь 402-сильными двигателями.

Помимо купе Audi может представить еще несколько моделей на базе этой платформы — от лифтбеков до кроссоверов.  

Публичная премьера новинки в качестве концепта пройдет в 2020 году, однако серийная версия будет представлена лишь в 2021 году.

Кроме того, по данным издания Automotive News, Volkswagen Group ведет переговоры с другими компаниями о возможности продажи платформы, чтобы «отбить» затраченные на ее разработку средства.

Так может выглядеть новое электрическое купе Audi. Рендер - Autocar
Модульная платформа PPE (Premium Platform Electric)
 
Audi A5 Sportback
Audi A7 Sportback
 
Audi e-Tron
 

Комментарии

LINKAVV
Вышний Волочёк
То самое чувство, когда смотришь фото на A5 И A7 и не видишь разницы
127
12
Ответить
Proydoxa
Белгород
LINKAVV
То самое чувство, когда смотришь фото на A5 И A7 и не видишь разницы
Сейчас это уже со всеми так, BMW. Mercedes и т.д.)) Только размер чуть меняют всё))
69
8
Ответить
Proydoxa
Белгород
Вот тебе и начало электрофикации авто. Но всё же переход будет очень долгим. Необходимо крайне много в будущем энергии для всего этого. Нагрузки будут колоссальные и потребуют значительных вливаний средств в переделку всей инфраструктуры связанной с электричеством в корне... Да и вообще пока не понятно, куда будут перестраиваться нефтехимические промышленности которые смазочные материалы делают для транспорта и другие направления. И опять же, сейчас плюшки для электромобилей будут, а после когда их критическая масса станет, повысят цены на всё)
27
21
Ответить
Владимир
Хабаровск
Зря, сила в дизеле и 10 турбинах
38
21
Ответить
Подождите, я еще не успел на бензиновую ауди накопить, а они уже модельный ряд меняют под электрички
86
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир
Зря, сила в дизеле и 10 турбинах
Ты не прав. Сила в кривом руле.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
22
43
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
Зря, сила в дизеле и 10 турбинах
Зря шутишь шут , немцы делают прекрасные дизеля но при этом и не отстают в новых технологиях и в отличии от япошек не забывают своих фанатов и делают современные электрокары и идут в авангарде мировых технологий в отличии опять же от япошек , те упоролись в гибриды и воз ныне там . Продолжай смеятся дальше , а Ауди делает вещи в это время
47
67
Ответить
Вася Ростовский
Немцы взялись за массовый сегмент электрокаров , а значит это успех 👍🏼 Скоро те только обеспеченные смогут себе позволить тачки с характеристиками супер каров но и обычные люди , а фанаты япошек так и будут ездить на дохлых гибридах в 90 л.с
41
56
Ответить
urwoiy
Заднеприводная ауди, ничего себе.. Интересно
10
7
Ответить
12136672
Proydoxa
Вот тебе и начало электрофикации авто. Но всё же переход будет очень долгим. Необходимо крайне много в будущем энергии для всего этого. Нагрузки будут колоссальные и потребуют значительных вливаний средств...
Долго? Всё относительно, лет 10 назад электрокар был вообще чем-то инопланетным, а сейчас?
Продажи электро-авто растут с каждым годом, в некоторых странах Европы электрички обгоняют по продажам машины с ДВС.

Также растут доли солнечной и ветряной энергетики, и также вводятся проекты ТЭС на биотопливе.
12
14
Ответить
Slon52
LINKAVV
То самое чувство, когда смотришь фото на A5 И A7 и не видишь разницы
Это только на фото так. В живую увидишь не перепутаешь)
11
8
Ответить
12136672
Proydoxa
Вот тебе и начало электрофикации авто. Но всё же переход будет очень долгим. Необходимо крайне много в будущем энергии для всего этого. Нагрузки будут колоссальные и потребуют значительных вливаний средств...
И даже отходы не пропадают без пользы:

https://www.youtube.com/watch?v=YtAUcn0aa80
4
 
Ответить
Slon52
E tron gt пушка конечно
21
15
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Зря шутишь шут , немцы делают прекрасные дизеля но при этом и не отстают в новых технологиях и в отличии от япошек не забывают своих фанатов и делают современные электрокары и идут в авангарде мировых...
Ничего, что японцы в электротранспорте на пару десятилетий впереди? )
Пусть, Етрон сначала лосиный тест пройдёт )
40
33
Ответить
 
Сообщений: 7185
Паныч74
Ты не прав. Сила в кривом руле.
О таком руле говоришь?
У тебя план от руководства по количеству негативных сообщений относительно японских машин и правого руля? Или инициативный?
44
13
Ответить
Владимир
Хабаровск
Паныч74
Ты не прав. Сила в кривом руле.
Это к ниваводам,у них он там как то не так торчит.
21
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Зря шутишь шут , немцы делают прекрасные дизеля но при этом и не отстают в новых технологиях и в отличии от япошек не забывают своих фанатов и делают современные электрокары и идут в авангарде мировых...
Ладно,ладно,ты главное не нервничай. Как тебя прорвало-то. Оскорбления начались,а ещё недавно писал,то не глупый человек и умеешь фильтровать что-то там. Эх, а я то поверил тебе. Печаль.
27
11
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Немцы взялись за массовый сегмент электрокаров , а значит это успех 👍🏼 Скоро те только обеспеченные смогут себе позволить тачки с характеристиками супер каров но и обычные люди , а фанаты япошек так и будут ездить на дохлых гибридах в 90 л.с
Но и обычные люди, с от 5 лямами и выше )) Пиши ещё, весело получается.
24
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
314159
Ничего, что японцы в электротранспорте на пару десятилетий впереди? )
Пусть, Етрон сначала лосиный тест пройдёт )
Ну что ты,это совсем не обязательно,главное,чтобы сенсорный экран был синхронизирован с кнопками на руле,остальное вторично.
10
7
Ответить
Андрей
Санкт-Петербург
У двс нет будущего. 20- 30 максимум в развитых странах и исчезнут как кнопочные телефоны.
12
16
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
Ладно,ладно,ты главное не нервничай. Как тебя прорвало-то. Оскорбления начались,а ещё недавно писал,то не глупый человек и умеешь фильтровать что-то там. Эх, а я то поверил тебе. Печаль.
Я писал зря шутки шутишь т9 исправил и видимо не зря .
9
16
Ответить
     
Сообщений: 3674
Секта смотрю не унимается,любой хороший коммент про немцев сразу куча минусов,даже про факты такие как отличные евромейские дизеля и то кучу минусов собирает)))
21
25
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
Но и обычные люди, с от 5 лямами и выше )) Пиши ещё, весело получается.
Я сказал скоро в массовый сегмент , учитесь различать текст и анализировать , так что смешно пока что с вас
7
20
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Я писал зря шутки шутишь т9 исправил и видимо не зря .
Отмаза засчитана. Я прощаю тебя, можешь не оправдываться.
14
9
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
Но и обычные люди, с от 5 лямами и выше )) Пиши ещё, весело получается.
Это тебе не краун 2.5 180 л.с за 4,5 ляма с али экспрес впаривать , то и бомбит вас зашкваршиков 😆
17
35
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Я сказал скоро в массовый сегмент , учитесь различать текст и анализировать , так что смешно пока что с вас
Проанализируйте цены на массовый сегмент от этого производителя и станет понятно примерная цена новинки
15
3
Ответить
Вася Ростовский
314159
Ничего, что японцы в электротранспорте на пару десятилетий впереди? )
Пусть, Етрон сначала лосиный тест пройдёт )
Ага на 20 ! То что Ниссан выпустил Лиф молодцы , но на этом все , где там тойота ? Все приус до совершенства доводит ?
15
25
Ответить
12136672
Proydoxa
Вот тебе и начало электрофикации авто. Но всё же переход будет очень долгим. Необходимо крайне много в будущем энергии для всего этого. Нагрузки будут колоссальные и потребуют значительных вливаний средств...
Тендеция роста солнечной энергетики + строительство новых ТЭС на биотопливе и модернизация старых, работающих на угле например, для выравнивания показателей пиковых мощностей.

https://en.wikipedia.org/wiki/Solar_power
https://en.wikipedia.org/wiki/Biofuel
5
7
Ответить
9338806
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/elektromobili-vzorvut-rynok-elektroenergii
Противники прочитайте - проанализируйте. Наивным идеалистам также не помешает. Будущее не ограничится банальным ДВС, електро, водород, гибрид или что-то ещё. Будущее будет многогрынным и узкопрофильным - проживаете в мегаполисе, то ваш выбор водород, електро . В странах с холодным климатом, дорогой эл. энергией, большими расстояниями, сложной логистикой, малая рентабельность и тд - пока будет ДВС. Пика колоссальных нагрузок на електро сети, так-же не допустят .Мегаполисы необходимо очищать от старых ДВС.
8
3
Ответить
12136672
Тендеция роста солнечной энергетики + строительство новых ТЭС на биотопливе и модернизация старых, работающих на угле например, для выравнивания показателей пиковых мощностей.

https://en.wikipedia.org/wiki/Solar_power
https://en.wikipedia.org/wiki/Biofuel
> В 2007 году во всём мире было произведено 54 миллиарда литров биотоплив, что составляет 1,5 % от мирового потребления жидких топлив.
> Солнечная энергетика составляет 1.73% от всего вырабатываемого электричества.

Уххххх, 1.5% и 1.7% , колоссальные цифры, завтра все на электрокары пересядем.
12
9
Ответить
  
Сообщений: 13184
Дром, там Октавия появилась без камуфляжа
Продам уши от мертвого осла.
10
14
Ответить
12136672
Долго? Всё относительно, лет 10 назад электрокар был вообще чем-то инопланетным, а сейчас? Продажи электро-авто растут с каждым годом, в некоторых странах Европы электрички обгоняют по продажам машины...
Классные графики. А есть такие же графики из стран, в которых государство не предоставляет льготы для покупателей электромобилей? В той же Голландии из графика владельцы электромобиля освобождаются от налога при регистрации и за пользование дорогами. А в Норвегии отменяется ежегодный сбор, НДС, разрешили бесплатно ездить по платным дорогам и полосам для автобусов. А без всех этих преференций, делающих электромобили дешевле в покупке и эксплуатации чем бензиновые, они никому не нужны.
14
8
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
Отмаза засчитана. Я прощаю тебя, можешь не оправдываться.
и видимо Т9 не зря исправил на шута
3
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ПАЛАСИО
Дром, там Октавия появилась без камуфляжа
Страшная чет(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
314159
О таком руле говоришь?
У тебя план от руководства по количеству негативных сообщений относительно японских машин и правого руля? Или инициативный?
Я говорю о бывшем в употреблении кривом руле от императора, и ты это прекрасно знаешь. Но совсем не за горами момент, когда ввезти его будет нельзя. Мне интересно, как ты переобуваться будешь?)
3
24
Ответить
northernboy
Петрозаводск
Be.c.k Brblz
Классные графики. А есть такие же графики из стран, в которых государство не предоставляет льготы для покупателей электромобилей? В той же Голландии из графика владельцы электромобиля освобождаются от...
конечно в Норвегии электрокары так сильно никому не нужны, что только тесла3 продается лучше чем все автомобили с ДВС вместе взятые. Никому ненужные муниципальные/электро электрозаправки на очень многих улицах Осло тоже никому не нужны. Как и другая инфраструктура, в которую государство и бизнес вкладывают огромные средства.

в Норвегии кстати полностью автономная, а главное "чистая" энергетика, само собой они лидеры в развитии электротранспорта. Хорошо бы нам идти тем же путем
11
8
Ответить
northernboy
конечно в Норвегии электрокары так сильно никому не нужны, что только тесла3 продается лучше чем все автомобили с ДВС вместе взятые. Никому ненужные муниципальные/электро электрозаправки на очень многих...
А все любители электромобилей в школе не доучились и читать не умеют? Я русским по белому написал, какие льготы предоставляет государство владельцам электромобилей и именно поэтому их покупают. А вот без этих самых льгот электромобили действительно никому не нужны, именно поэтому государству приходится тратить огромные деньги, чтобы заставить покупать то, что на равных условиях никто не покупает.
9
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Паныч74
Я говорю о бывшем в употреблении кривом руле от императора, и ты это прекрасно знаешь. Но совсем не за горами момент, когда ввезти его будет нельзя. Мне интересно, как ты переобуваться будешь?)
щас вот сыр ввозить нельзя, и че?
MCV30
9
4
Ответить
northernboy
конечно в Норвегии электрокары так сильно никому не нужны, что только тесла3 продается лучше чем все автомобили с ДВС вместе взятые. Никому ненужные муниципальные/электро электрозаправки на очень многих...
Расскажи нам, дорогой друг, зачем государства тратят тонны бабла на стимуляцию продаж электромобилей и предоставляют десятки разных субсидий, если электромобили такие классные и их все хотят и любят? Почему бы все эти субсидии и преференции не отменить, электромобили же покупают вовсе не из-за них, а из-за того что они классные и удобные, правда?
8
8
Ответить
понять и простить
Делов-то. Всё очень просто, и никаких электромашин не надо 😂😂😂
18
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Alik 70
щас вот сыр ввозить нельзя, и че?
У китайцев поинтересуйся переводом этого слова.
3
10
Ответить
Николай
Краснодар
Ростиславъ Всеволодовичъ
Зря шутишь шут , немцы делают прекрасные дизеля но при этом и не отстают в новых технологиях и в отличии от япошек не забывают своих фанатов и делают современные электрокары и идут в авангарде мировых...
твои немцы 06оcрAлись с дизельгейтами.....
дальше можешь не продолжать!!!
17
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Николай
твои немцы 06оcрAлись с дизельгейтами.....
дальше можешь не продолжать!!!
Перед тобой что ли они ? У тебя по городу камазы и автобусы пазы дизельные тысячи ездят и всем плевать... а ты дизельгейт вспомнил.
14
14
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Mihbo-car
Секта смотрю не унимается,любой хороший коммент про немцев сразу куча минусов,даже про факты такие как отличные евромейские дизеля и то кучу минусов собирает)))
Завидуют. Т.как денег нет, вот и желчь прёт. А так я уверен, у любого у кого появятся хорошие деньги, ни один при покупке авто, не посмотрит на япошки )
7
12
Ответить
E.D.A.
Краснодар
Be.c.k Brblz
> В 2007 году во всём мире было произведено 54 миллиарда литров биотоплив, что составляет 1,5 % от мирового потребления жидких топлив. > Солнечная энергетика составляет 1.73% от всего вырабатываемого...
Ты ещё данные за 1907 год приведи)
В 2019 году доля в мировой энергетике 11%. В отдельных странах до 25% доходит. И с каждым годом эта цифра растет, причем прилично.
7
7
Ответить
  
Сообщений: 13184
Ивановка
Страшная чет(
не страшней нынешней, четырехглазой
Продам уши от мертвого осла.
1
2
Ответить
E.D.A.
Краснодар
Be.c.k Brblz
А все любители электромобилей в школе не доучились и читать не умеют? Я русским по белому написал, какие льготы предоставляет государство владельцам электромобилей и именно поэтому их покупают. А вот без...
Ну наше государство никому не доплачивает за покупку электромобилей, только мы лучше не живёт от этого, в отличии от норвегов.
6
3
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
500 км пробега на одной зарядке??Это как с расходом бензина заявленным сейчас, у многих производителей ( точнее у всех ). 7 литров на сотню, в реальности 10-11,12. Так и у этого э.мобиля будет не 500 а 250-300 .
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
17
2
Ответить
E.D.A.
Ты ещё данные за 1907 год приведи)
В 2019 году доля в мировой энергетике 11%. В отдельных странах до 25% доходит. И с каждым годом эта цифра растет, причем прилично.
> Ты ещё данные за 1907 год приведи

Вообще не по адресу, это данные с картинок, которые пациент постил.

> В 2019 году доля в мировой энергетике 11%. И с каждым годом эта цифра растет, причем прилично.

И ты наверняка готов принести пруфы
4
6
Ответить
E.D.A.
Ну наше государство никому не доплачивает за покупку электромобилей, только мы лучше не живёт от этого, в отличии от норвегов.
Конкретно ты никогда лучше жить не станешь, потому что надеешься, что пузатый государственный дядя придет и хорошую жизнь тебе обеспечит, пока ты на печи сидишь.
5
8
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Это тебе не краун 2.5 180 л.с за 4,5 ляма с али экспрес впаривать , то и бомбит вас зашкваршиков 😆
впаривать можно хоть за 10. Новый в Японии на рубли он стоит от 3 млн.
12
2
Ответить
Slon52
Ивановка
Страшная чет(
Видно же по низу х-ня какая то наклеена)
4
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
и видимо Т9 не зря исправил на шута
закапываешь себя всё глубже,прекрати.
10
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
ПАЛАСИО
Дром, там Октавия появилась без камуфляжа
Китай стайл
5
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Много русских в Германии ездят на последних моделях Ауди, многие создали своё дело и стали успешными. Особо наш брат силён в строительстве домов.
Hitler kaputt.
6
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
По моему самый главный сюрпрайз от "AUDI" и всего VAGa в целом - это TFSI, FSI и DSG.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
9
9
Ответить
KILEG
Красноярск
Proydoxa
Вот тебе и начало электрофикации авто. Но всё же переход будет очень долгим. Необходимо крайне много в будущем энергии для всего этого. Нагрузки будут колоссальные и потребуют значительных вливаний средств...
Паровой двигатель когда тоже считался величайшим изобретением, но с тех времён мир изменился очень сильно и по сей день меняется без тормозов
7
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир
Китай стайл
Китай стайл это к тойоте. Хрен отличить, если шильдик снять.
4
9
Ответить
Антон
Екатеринбург
LINKAVV
То самое чувство, когда смотришь фото на A5 И A7 и не видишь разницы
Разница в ценнике)))
4
 
Ответить
zogar-zag
Андрей
У двс нет будущего. 20- 30 максимум в развитых странах и исчезнут как кнопочные телефоны.
Откуда вы такие беретесь настрадамусы?
5
5
Ответить
zogar-zag
"Кроме того, по данным издания Automotive News, Volkswagen Group ведет переговоры с другими компаниями о возможности продажи платформы, чтобы «отбить» затраченные на ее разработку средства."

Аурусу надо эту платформу прикупить, денег в стране до.уя :-)
1
2
Ответить
12063922
314159
Ничего, что японцы в электротранспорте на пару десятилетий впереди? )
Пусть, Етрон сначала лосиный тест пройдёт )
Ветерок , где пример , Япония впереди , ты сам писал в Германии самый большей процент возобновляемой энергии .
4
6
Ответить
12063922
Владимир
Проанализируйте цены на массовый сегмент от этого производителя и станет понятно примерная цена новинки
Гибриды дороже обычных бензинок выходят, но это не мешает вам говорить о передовых технологиях .
2
5
Ответить
12063922
northernboy
конечно в Норвегии электрокары так сильно никому не нужны, что только тесла3 продается лучше чем все автомобили с ДВС вместе взятые. Никому ненужные муниципальные/электро электрозаправки на очень многих...
У ник 5 мл. человек и торгуют нефтью и газом не хило + зонтик нато , на оборону тратить не надо .
3
4
Ответить
12063922
Николай
твои немцы 06оcрAлись с дизельгейтами.....
дальше можешь не продолжать!!!
Ну вы бивень, в Краснодаре две из трех Бэх дизельные , новые БНТ имеют в линейке ТД , что еще надо.
3
7
Ответить
12063922
E.D.A.
Ты ещё данные за 1907 год приведи)
В 2019 году доля в мировой энергетике 11%. В отдельных странах до 25% доходит. И с каждым годом эта цифра растет, причем прилично.
Лидеру Европе , со всех сторон трубы с газом тянут , это все для зеленых.
2
3
Ответить
12063922
пирамидон
500 км пробега на одной зарядке??Это как с расходом бензина заявленным сейчас, у многих производителей ( точнее у всех ). 7 литров на сотню, в реальности 10-11,12. Так и у этого э.мобиля будет не 500 а 250-300 .
Согласен, главное заправлять на много дольше чем ДВС.
2
2
Ответить
12063922
Sergeich 74
По моему самый главный сюрпрайз от "AUDI" и всего VAGa в целом - это TFSI, FSI и DSG.
Заметь , через много лет Тойота поставила 1,2-турбо и 2 литра турбо на свои модели .
2
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ПАЛАСИО
не страшней нынешней, четырехглазой
Это факт) самая лучшая окта это а5 до фл универсал. Фл уже обмылок. А7 до фл тоже более менее но уже таракашка.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Slon52
Видно же по низу х-ня какая то наклеена)
Это пленка чтоб не ржавела)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ага на 20 ! То что Ниссан выпустил Лиф молодцы , но на этом все , где там тойота ? Все приус до совершенства доводит ?
Вообще-то, гибридная установка от тойоты, хонды и тд представляют из себя, минуточку, гибрид Авто с двигателем внутреннего сгорания и электрокара ) Тебе бы в школу ещё походить
9
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Паныч74
Я говорю о бывшем в употреблении кривом руле от императора, и ты это прекрасно знаешь. Но совсем не за горами момент, когда ввезти его будет нельзя. Мне интересно, как ты переобуваться будешь?)
Никогда не переобувался, на дроме у меня всегда одна линия, которой я придерживаюсь. Про руль всегда пишу, что на ДВ нет разницы, с какой он стороны. Это у вас на западе у большинства комплексы по этому поводу.
Если запретят ввоз - не приятно, конечно, но маловероятно. Будем ездить на японцах с левым рулём. Никогда не понимал, как можно в здравом уме купить продукцию Вага, зная о сплошных недоработках.
8
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Be.c.k Brblz
Расскажи нам, дорогой друг, зачем государства тратят тонны бабла на стимуляцию продаж электромобилей и предоставляют десятки разных субсидий, если электромобили такие классные и их все хотят и любят? Почему...
Прямая обязанность государства следить за здоровьем своих граждан. Зеленый транспорт снизит загрязнения в крупных городах, тем самым продлит трудовую жизнь людей, что наполнит казну.
Если толпой не руководить, наступит анархия, бандитизм и полная деградация человечества. Неужели такие простые вещи надо объяснять людям, кто смог познать грамотность?
7
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Ветерок , где пример , Япония впереди , ты сам писал в Германии самый большей процент возобновляемой энергии .
Уроки уже сделал, пустомеля?
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Заметь , через много лет Тойота поставила 1,2-турбо и 2 литра турбо на свои модели .
А до этого у тойоты не было 1.3 турбо? А куда делись 0.66 турбо? В твоём выдуманном мире этого не производили? А разве тойота не продавала турбокиты на все свои моторы?
Каждый неуч строит из себя эксперта, не потрудившись даже изучить вопрос. Уроки иди делай
9
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Это тебе не краун 2.5 180 л.с за 4,5 ляма с али экспрес впаривать , то и бомбит вас зашкваршиков 😆
Привези из Германии бмв 5 серии 2018 года и она будет стоить не меньше. Бомбит тут тебя и ещё несколько одаренных, навязывающих всем своё мнение, когда вас не спрашивают.
7
2
Ответить
13035703
Артём
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ага на 20 ! То что Ниссан выпустил Лиф молодцы , но на этом все , где там тойота ? Все приус до совершенства доводит ?
А Ниссан какая компания,итальянская??
3
1
Ответить
13035703
Артём
Паныч74
У китайцев поинтересуйся переводом этого слова.
Евгений Ваганыч-перелогиньтесь!
3
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Паныч74
Китай стайл это к тойоте. Хрен отличить, если шильдик снять.
да говори что угодно,эта шкода выглядит как дешевый китайский стартап.
5
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
12063922
Гибриды дороже обычных бензинок выходят, но это не мешает вам говорить о передовых технологиях .
А цена то тут при чем?
3
1
Ответить
6297919
Хабаровск
zeleke
Перед тобой что ли они ? У тебя по городу камазы и автобусы пазы дизельные тысячи ездят и всем плевать... а ты дизельгейт вспомнил.
А ты не совсем понимаешь или прикидываешься? Они о делались перед другими производителями, банально их обманув, чтобы получить конкурентное преимущество. За что и отгребли...
7
1
Ответить
6297919
Хабаровск
Hukk
Завидуют. Т.как денег нет, вот и желчь прёт. А так я уверен, у любого у кого появятся хорошие деньги, ни один при покупке авто, не посмотрит на япошки )
Конечно. То-то люди за 6 лямов покупают Лексус, нет чтобы гольфа взять...
6
3
Ответить
6297919
Хабаровск
Be.c.k Brblz
Конкретно ты никогда лучше жить не станешь, потому что надеешься, что пузатый государственный дядя придет и хорошую жизнь тебе обеспечит, пока ты на печи сидишь.
Конкретно из-за таких ссебяначинателей государство и топит родную экономику... В угоду кучке олигархов.
5
3
Ответить
6297919
Хабаровск
Паныч74
Китай стайл это к тойоте. Хрен отличить, если шильдик снять.
Вообще-то китайцы Ваг любят... Больше никто. Ну разве что ты...
3
2
Ответить
6297919
Хабаровск
12063922
Ну вы бивень, в Краснодаре две из трех Бэх дизельные , новые БНТ имеют в линейке ТД , что еще надо.
Ну ты хоть тенденцию посмотри. Вся БНТ от дизелей отказывается. Через несколько лет снимут его с производства...
6
2
Ответить
E.D.A.
Краснодар
Be.c.k Brblz
> Ты ещё данные за 1907 год приведи

Вообще не по адресу, это данные с картинок, которые пациент постил.

> В 2019 году доля в мировой энергетике 11%. И с каждым годом эта цифра растет, причем прилично.

И ты наверняка готов принести пруфы
Можешь сам почитать.
https://yearbook.enerdata.ru/renewables/wind-solar-share-electricity-production.html
3
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
12063922
Заметь , через много лет Тойота поставила 1,2-турбо и 2 литра турбо на свои модели .
Причём здесь "Тойота"? Статья про другую машину.
Ветерок , дурку не гони , японские турбо о которых ты говоришь не проходят нормы Евро 6, это совершенно разные турбины и моторы .Сейчас турбина в диаметре 4,5 см. при оборотах 60-70 тыс.мин.
4
4
Ответить
12063922
Владимир
А цена то тут при чем?
Цена это главное , супер авто Приус , сняли с продажи вот такой успех технологий.
1
6
Ответить
12063922
314159
Уроки уже сделал, пустомеля?
Лучше пустомеля , чем трепло .
4
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
12063922
Цена это главное , супер авто Приус , сняли с продажи вот такой успех технологий.
где сняли с продаж? Может просто нищим он не нужен? Хамон тоже не на каждом углу продается.
5
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
12063922
Ветерок , дурку не гони , японские турбо о которых ты говоришь не проходят нормы Евро 6, это совершенно разные турбины и моторы .Сейчас турбина в диаметре 4,5 см. при оборотах 60-70 тыс.мин.
В Японии стандарты типа Евро 6 были введены раньше,чем европа ввела евро 6
4
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
6297919
Вообще-то китайцы Ваг любят... Больше никто. Ну разве что ты...
Все верно. Они его любят за "европеистость", а тойоту не любят за то, что такого у них своего очень много. Неужели не понятно?
4
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Паныч74
Все верно. Они его любят за "европеистость", а тойоту не любят за то, что такого у них своего очень много. Неужели не понятно?
Они к нему привыкли просто,так как он первый массово зашел на их рынок и осел там.
3
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Ивановка
Страшная чет(
Нормальная Алион напоминает начала 2000-х
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Паныч74
Китай стайл это к тойоте. Хрен отличить, если шильдик снять.
А с ауди снять и поставить хендай, тогда точно не отличить.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
4
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
ПАЛАСИО
Дром, там Октавия появилась без камуфляжа
В камуфляже она Палас, - падкий ты на заголовки..
2
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Ивановка
Страшная чет(
Ещё один эстет. Палас ляпнул а вы дружно повторяете. Даже на фото видно что машина в маскирующих накладках, и в статье той было написано: - машина тщательно замаскирована накладками..
1
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Slon52
Видно же по низу х-ня какая то наклеена)
Да им то чё, - один ляпнул и понеслось обсуждение дизайна авто который весь обклеен накладками и плёнкой.
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
где сняли с продаж? Может просто нищим он не нужен? Хамон тоже не на каждом углу продается.
Лексус, мерсы, Камри 3.5 берут те же нищие за ещё большие деньги.
2
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир
где сняли с продаж? Может просто нищим он не нужен? Хамон тоже не на каждом углу продается.
Стоил он 2,2-2,3. Это цена премиальных марок с и начального д класса. Они прекрасно продаются. Именно отсюда и выводы, сто нах никому он не нужен и его убрали с рынка.
1
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир
В Японии стандарты типа Евро 6 были введены раньше,чем европа ввела евро 6
Лезь в интернет и изучай, как делает твой единомышленник. Там совсем не так, как запрограммировано в твоей голове
5
6
Ответить
314159
Прямая обязанность государства следить за здоровьем своих граждан. Зеленый транспорт снизит загрязнения в крупных городах, тем самым продлит трудовую жизнь людей, что наполнит казну. Если толпой не руководить,...
Так падажжи, дружочек, электромобили же и так классные, их и так будут покупать, и все будут здоровы. Зачем доплаты и субсидии? Тебе же никто не доплачивает, чтобы ты покупал хлеб или воду.
Или все-таки не, без этих доплат и субсидий электромобили проиграют конкруренцию любому, даже самому грязному дизелю?
4
6
Ответить
6297919
Конкретно из-за таких ссебяначинателей государство и топит родную экономику... В угоду кучке олигархов.
Дружочек, государство это не неведомая зверушка, которая где-то там должна для тебя зарабатывать денежку, пока ты на печи сидишь, и приносить тебе бабосики на блюдечке с голубой каемочкой. Государство это ты, и это из-за тебя тонет экономика. Потому что конкретно ты сидишь на печи, вместо того, чтобы производить конкурентноспособный продукт, продавать его за бугор, и зарабатывать бабосики. А ты в лучшем случае в офисе сидишь и ждешь, пока государство сделает тебе хорошо, забывая, что ты и есть то самое государство.
2
7
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
314159
Никогда не переобувался, на дроме у меня всегда одна линия, которой я придерживаюсь. Про руль всегда пишу, что на ДВ нет разницы, с какой он стороны. Это у вас на западе у большинства комплексы по этому...
Десятки, а может сотни миллионов людей во всём мире используют автомобили ВАГ даже не подозревая что их авто с недоработками, и по версии дромовского "эксперта" Вовы, все эти люди не в здравом уме.. Только он самый просвещённый в мире, знает о всех недоработках ВАГа, но при этом не в одном из них даже не сидел! Володя, как только япошки доработают свой РАВ 4 - дай знать, схожу хоть на тест драйв..
7
6
Ответить
E.D.A.
Можешь сам почитать.
https://yearbook.enerdata.ru/renewables/wind-solar-share-electricity-production.html
Почитал. Доля солнечной энергии в мире - 3%. Оно то конечно можно пафонсо рассказывать про Германию с её 25%, но мировая доля - 3%. Это конечно радикально отличается от тех 1.73% в 2007 году, ага, все-таки завтра все на электромобили пересядем
2
4
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
6297919
Вообще-то китайцы Ваг любят... Больше никто. Ну разве что ты...
Япошки тоже любят дорогие немецкие тачки, и даже Гольф, только вот жители Д.В., не видавшие ни чего кроме проперженного пруля не устают восхвалять императорское "качество"..
6
8
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Mivel
А с ауди снять и поставить хендай, тогда точно не отличить.
Ну Ауди не виновата что Азиаты массово пытаются её скопировать..
4
5
Ответить
13035703
Артём
vladimir26
Япошки тоже любят дорогие немецкие тачки, и даже Гольф, только вот жители Д.В., не видавшие ни чего кроме проперженного пруля не устают восхвалять императорское "качество"..
https://vladivostok.drom.ru/vo... Лови свой "прекрасный" гольф)) Только сколько времени он будет продаваться-неизвестно. Битл продавался 1,5 года.Мониторил ради интереса.
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
13035703
https://vladivostok.drom.ru/vo... Лови свой "прекрасный" гольф)) Только сколько времени он будет продаваться-неизвестно. Битл продавался 1,5 года.Мониторил ради интереса.
Был бы левый руль забрали бы за час. Я о Краснодаре сейчас.
2
3
Ответить
13035703
Артём
vladimir26
Ну Ауди не виновата что Азиаты массово пытаются её скопировать..
Какбэ плЮвать они хотели скопировать "божественную" аудЮ!Продаются они в Японии без ограничений.
1
5
Ответить
13035703
Артём
zeleke
Был бы левый руль забрали бы за час. Я о Краснодаре сейчас.
Ну не знаю....есть и левый руль,и новые продаются,только нет толпы желающих их купить.
2
2
Ответить
13035703
Артём
zeleke
Был бы левый руль забрали бы за час. Я о Краснодаре сейчас.
https://ussuriisk.drom.ru/bmw/... Почти месяц висит,никак не час!))
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
13035703
https://ussuriisk.drom.ru/bmw/... Почти месяц висит,никак не час!))
Я же говорю о Краснодаре.
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
13035703
https://ussuriisk.drom.ru/bmw/... Почти месяц висит,никак не час!))
цена на БМВ как бы уже на прошлую модель в рынке. Тот ваген 600 тыс стоит поэтому бы и забрали за час.
 
3
Ответить
13035703
Артём
zeleke
Я же говорю о Краснодаре.
Да услышал я! Только Владивосток у меня!
 
 
Ответить
13035703
Артём
zeleke
цена на БМВ как бы уже на прошлую модель в рынке. Тот ваген 600 тыс стоит поэтому бы и забрали за час.
Я о том что не нужна здесь бмв особо никому кроме кучки фанатов.
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
13035703
Я о том что не нужна здесь бмв особо никому кроме кучки фанатов.
Так о любой машине можно рассуждать.
 
3
Ответить
13035703
Артём
zeleke
Так о любой машине можно рассуждать.
Та же заплёвываемая тойота-уйдёт при адекватной цене в течении часа)))
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
13035703
Та же заплёвываемая тойота-уйдёт при адекватной цене в течении часа)))
Адекватная цена и регион. У нас куча объявлений с адекватной ценой на Тойоты и висят так же как этот БМВ.
 
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
vladimir26
Ну Ауди не виновата что Азиаты массово пытаются её скопировать..
Тойота тоже не виновата, что китайцы её копируют, плохому подражать не будут.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
4
 
Ответить
13035703
Артём
zeleke
Адекватная цена и регион. У нас куча объявлений с адекватной ценой на Тойоты и висят так же как этот БМВ.
https://ussuriisk.drom.ru/toyo... Пример чтоб не быть голословным))
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
13035703
https://ussuriisk.drom.ru/toyo... Пример чтоб не быть голословным))
Тоже пример https://sochi.drom.ru/toyota/p...
 
3
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
13035703
https://vladivostok.drom.ru/vo... Лови свой "прекрасный" гольф)) Только сколько времени он будет продаваться-неизвестно. Битл продавался 1,5 года.Мониторил ради интереса.
Так правильно, это Владивосток, - кому он там нужен? А я говорил что в япии любят немецкие авто. Сейчас кстати в Грузию и Армению тащат с японских аукционов очень много немецких машин, большая их часть с левым рулём, а наши соотечественники везут их от туда в Россию. Ну и Битл всё же нишевый авто, как например Mitsuoka Le-Seyde, - много их у вас там ездит? Так же и Битл, - даже в Европейской части России их очень мало, не говоря уже про Д.В.
1
3
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
13035703
Какбэ плЮвать они хотели скопировать "божественную" аудЮ!Продаются они в Японии без ограничений.
Прежде чем цитировать проследи о чём речь. В данном случае речь была про корейцев, а именно что в Хёндай копируют решетку Ауди, так что со своим "нужными" коментами проходи мимо, особенно если у тебя прикипает в одном месте..
1
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Лексус, мерсы, Камри 3.5 берут те же нищие за ещё большие деньги.
не та страна,чтобы автомобиль не высокого сегмента покупать за такую сумму из-за технологичности. Был бы другой достаток у людей,брали бы и приусы. И в целом ассортимент был бы больше.
1
2
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
13035703
Я о том что не нужна здесь бмв особо никому кроме кучки фанатов.
Равно как и у нас, пруль ни кому не нужен, кроме кучки фанатов переехавших с Д.В., на пмж.
1
4
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
13035703
Та же заплёвываемая тойота-уйдёт при адекватной цене в течении часа)))
Что ты хочешь доказать? Если то, что на Д.В., кроме пруля ни чего не нужно, так это общеизвестный факт, и кого либо удивить этим у тебя не получится.
1
4
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Mivel
Тойота тоже не виновата, что китайцы её копируют, плохому подражать не будут.
Китайцы всё копируют, и японцев, и немцев, и даже Ладу!
3
3
Ответить
13035703
Артём
vladimir26
Что ты хочешь доказать? Если то, что на Д.В., кроме пруля ни чего не нужно, так это общеизвестный факт, и кого либо удивить этим у тебя не получится.
Покупают всё понемногу,даже ситроен есть у коллеги.
 
 
Ответить
13035703
Артём
vladimir26
Так правильно, это Владивосток, - кому он там нужен? А я говорил что в япии любят немецкие авто. Сейчас кстати в Грузию и Армению тащат с японских аукционов очень много немецких машин, большая их часть...
В продаже видел 1 штуку.
 
 
Ответить
13035703
Артём
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Паныч74
Стоил он 2,2-2,3. Это цена премиальных марок с и начального д класса. Они прекрасно продаются. Именно отсюда и выводы, сто нах никому он не нужен и его убрали с рынка.
Анализировать такие вещи надо не по нищим странам,где естественно за равную сумму выбор будет в пользу более премиального автомобиля. Сравнивай по насыщенным,богатым и конкурентным рынкам. Возьмем к примеру США, равные по цене приус и пассат. Пассат будет комфортный, наверно тише по шумке, с более классическим видом,но берут его в два раза хуже приуса. В РФ конечно возьмут пассат. Другой уровень жизни . В РФ ещё не все готовы к автоматическим кпп и вариаторам. А тут гибрид за такую цену.
3
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Паныч74
Лезь в интернет и изучай, как делает твой единомышленник. Там совсем не так, как запрограммировано в твоей голове
Лезь и изучай. Нормы экологии равные стандарту нынешнего евро6 были изначально приняты в США. Естественно следом за ними аналогичные по требованиям нормы были приняты Японией. И лишь в 2013 подтянулась Европа. Европейцы тянули,видимо не могли свои дизеля переделать,чтобы не коптили.
4
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Be.c.k Brblz
Дружочек, государство это не неведомая зверушка, которая где-то там должна для тебя зарабатывать денежку, пока ты на печи сидишь, и приносить тебе бабосики на блюдечке с голубой каемочкой. Государство...
А государство не должно создавать условия,благоприятный финансовый и инвестиционный климат,чтобы люди,внутри страны хотели вкладываться в экономику этого государства и создавать конкурентоспособный продукт? Глобальные корпорации выводят деньги из РФ,глупцы,тут же нужно продукт создавать.Такую ахинею пишешь,честное слово.
5
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
LINKAVV
То самое чувство, когда смотришь фото на A5 И A7 и не видишь разницы
разница огромная, там цфра 5, а на другой цифра 7. Но а так то да, эти А все на одно лицо, просто размеры разные, хотя как написали сейчас все одинаково смотрятся.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Был бы левый руль забрали бы за час. Я о Краснодаре сейчас.
полистай объявления, страница за страницей не проданных.
2
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
не та страна,чтобы автомобиль не высокого сегмента покупать за такую сумму из-за технологичности. Был бы другой достаток у людей,брали бы и приусы. И в целом ассортимент был бы больше.
Другой достаток это какой ? Не берут потому их потому что они не нужны. Потому что за сопоставимые деньги куча машин. Я мог взять но такое авто мне даже за 600 тыс не интересно, если жене только.
1
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Анализировать такие вещи надо не по нищим странам,где естественно за равную сумму выбор будет в пользу более премиального автомобиля. Сравнивай по насыщенным,богатым и конкурентным рынкам. Возьмем к примеру...
В России продавали и приус и Камри... сколько продали Камри а сколько приус?! В сша кстати приус Тойотой позиционируется в одном классе с Камри midsize.
1
6
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
13035703
https://vladivostok.drom.ru/vo... Лови свой "прекрасный" гольф)) Только сколько времени он будет продаваться-неизвестно. Битл продавался 1,5 года.Мониторил ради интереса.
Вы фото видели в объяве? Там пруль, это не ликвидно, версия с левым рулем продается быстрее.
2
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир
Анализировать такие вещи надо не по нищим странам,где естественно за равную сумму выбор будет в пользу более премиального автомобиля. Сравнивай по насыщенным,богатым и конкурентным рынкам. Возьмем к примеру...
Глупость фаната тойоты. Во всем мире люди покупают то, что им нужно. И доступно по цене одновременно. Вот если собрать вместе эти два основных критерия, добавить немного субъективизма, типа модности, престижности, надёжности и т.д., то очень понятно становится сразу, почему Приус в РФ никому не нужен. Он нужен нищебродам, которым нужно тупо экономить ( п.2 доступность). Потому, что экономить на автомобиле, который гораздо дороже одноклассников не имеет смысла. И покупать его, когда за его стоимость есть гораздо более интересные варианты (смотри субъективизм) вообще не имеет смысла. Тоже самое касается и электромобилей. Кто хочет быть "в тренде" и т.д. купит новую теслу. А кто хочет экономить - б/у кривого лифа. Но нового лифа купит только кто? Правильно, практически никто. Только оригинал, которому не жалко выкинуть деньги на пустышку.
4
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир
А государство не должно создавать условия,благоприятный финансовый и инвестиционный климат,чтобы люди,внутри страны хотели вкладываться в экономику этого государства и создавать конкурентоспособный продукт?...
Тупо за границу выводят деньги покупатели б/у шрота. А производства ( любые) только создают рабочие места, платят налоги и заставляют шевелиться поставщиков. И работающие на этих производствах люди тратят деньги. Заметь, это все внутри страны.
3
7
Ответить
Владимир
А государство не должно создавать условия,благоприятный финансовый и инвестиционный климат,чтобы люди,внутри страны хотели вкладываться в экономику этого государства и создавать конкурентоспособный продукт?...
Еще раз, котенька ты наш, государство - это ты, а не загадочный зверек. И люди не хотят вкладываться, потому что ты своими лапками ничего толкового сделать не можешь, а за красивые глаза твои никто инвестировать не будет. Никто в тебя, ленивенького, прилипшего к стулу жирненькой попкой, инвестировать не будет. Ты сначала сделай, что-нибудь такое, что стоит бабла, а потом тебе это самое бабло принесут. Это так работает, а не наоборот. Это ты не создаешь благоприятный финансовый климат, котенька.
5
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
полистай объявления, страница за страницей не проданных.
Я тебе говорю ,что универсал ваг, с таким пробегом за эту стоимость, с левым рулём ушёл бы за час.
Ты как всегда какую нибудь пургу лишь бы ляпнуть.
3
5
Ответить
13035703
Артём
Фортуна Карс
Вы фото видели в объяве? Там пруль, это не ликвидно, версия с левым рулем продается быстрее.
Да неужели???
4
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Паныч74
Ты не прав. Сила в кривом руле.
Ну если только робот с 3 сцеплениями на него поставить.
3
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Ростиславъ Всеволодовичъ
Зря шутишь шут , немцы делают прекрасные дизеля но при этом и не отстают в новых технологиях и в отличии от япошек не забывают своих фанатов и делают современные электрокары и идут в авангарде мировых...
С гибридами япошки влезли в эконормы, а немцы пошли путём мошенничества.
4
2
Ответить
13035703
Артём
Паныч74
Тупо за границу выводят деньги покупатели б/у шрота. А производства ( любые) только создают рабочие места, платят налоги и заставляют шевелиться поставщиков. И работающие на этих производствах люди тратят деньги. Заметь, это все внутри страны.
Ага,упоротый поцреот! А ничо что в качестве сборов,пошлин и налогов покупатель платит до 150% от цены самого товара? Это норма?
1
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
13035703
Ага,упоротый поцреот! А ничо что в качестве сборов,пошлин и налогов покупатель платит до 150% от цены самого товара? Это норма?
Для тупых. Пошлина сделана для того, чтобы внутри страны остались деньги, которые взяты внутри этой же страны. Извилину напряги и осмысли.
3
4
Ответить
13035703
Артём
Паныч74
Для тупых. Пошлина сделана для того, чтобы внутри страны остались деньги, которые взяты внутри этой же страны. Извилину напряги и осмысли.
Я то уже давно всё осмыслил. А вот таким как ты это похоже не дано! Благодаря вам "отечественные"гужили к миллиону уже ценник подогнали.
2
3
Ответить
13035703
Артём
Паныч74
Для тупых. Пошлина сделана для того, чтобы внутри страны остались деньги, которые взяты внутри этой же страны. Извилину напряги и осмысли.
И ещё раз для тупых! С ЗАРАБОТАННЫХ мною денег внутри страны я уже уплатил налоги!
4
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Раньше наши тачки плохо ремонтировались?
Теперь их отремонтировать станет совершенно не возможно!
Сюрприз!!
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
2
Ответить
Вася Ростовский
13035703
А Ниссан какая компания,итальянская??
Французкая
2
4
Ответить
Вася Ростовский
314159
Привези из Германии бмв 5 серии 2018 года и она будет стоить не меньше. Бомбит тут тебя и ещё несколько одаренных, навязывающих всем своё мнение, когда вас не спрашивают.
Сравнил тоже мне Тойоту для внутреннего рынка из*****а и палок и БМВ , сравнение то ещё , так кому в школу ?
2
4
Ответить
12136672
zogar-zag
Откуда вы такие беретесь настрадамусы?
Это факт. Продажи электрокаров растут очень быстро из года в год, почитайте про проценты роста:
1.: https://news.drom.ru/Tesla-671...

Производители начинают отказываться от ДВС:
1.: https://news.drom.ru/Daimler-A...
2.: https://news.drom.ru/Honda-713...
3.: https://news.drom.ru/70514.html

И в разных странах разрабатываются проекты постепенного отказа от ДВС:
1.: https://news.drom.ru/47902.html
2.: https://news.drom.ru/68885.html
3.: https://news.drom.ru/38184.html
2
2
Ответить
13035703
Артём
Ростиславъ Всеволодовичъ
Французкая
Да ладно!!??
2
1
Ответить
13035703
Артём
Ростиславъ Всеволодовичъ
Сравнил тоже мне Тойоту для внутреннего рынка из*****а и палок и БМВ , сравнение то ещё , так кому в школу ?
Бмв из того же гогна и из тех же палок сделана!))
1
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Другой достаток это какой ? Не берут потому их потому что они не нужны. Потому что за сопоставимые деньги куча машин. Я мог взять но такое авто мне даже за 600 тыс не интересно, если жене только.
По РФ судить о надобности или ненадобности или о наличии или отсутствии спроса не корректно. Тут возьмут дизель на кпп и с веслами,но только не гибрид и вариатор. И ценообразование на приус в РФ явно не соответствует ожиданиям потенциальных покупателей,которые за 2 млн рублей хотят видеть кожу,алькантару,дерево и чтобы сосед по гаражу писялся от восторга.
4
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
В России продавали и приус и Камри... сколько продали Камри а сколько приус?! В сша кстати приус Тойотой позиционируется в одном классе с Камри midsize.
О чём я и говорю,у нас люди не готовы отдавать деньги за приус при наличии альтернативы (ценовой). В США люди готовы брать приус и берут вместо равноценных классических ДВС.
4
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Фортуна Карс
Вы фото видели в объяве? Там пруль, это не ликвидно, версия с левым рулем продается быстрее.
объявы полистай, одни висяки. Без гарантии его брать это кот в мешке.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
О чём я и говорю,у нас люди не готовы отдавать деньги за приус при наличии альтернативы (ценовой). В США люди готовы брать приус и берут вместо равноценных классических ДВС.
Это называется - «нафиг он здесь не нужен»
Об этом собственно и речь.
2
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Паныч74
Глупость фаната тойоты. Во всем мире люди покупают то, что им нужно. И доступно по цене одновременно. Вот если собрать вместе эти два основных критерия, добавить немного субъективизма, типа модности, престижности,...
Твоя теория не работает. Ещё раз говорю, в РФ своеобразное отношение и понимание автомобилей. Плюс ценообразование. В США при равной стоимости пассата и приуса,пассат покупают в 2 раза меньше. Покупатели пассатов по отношению к приусоводам не нищеброды?
"Во всем мире люди покупают то, что им нужно" - тоже сомнительное утверждение. Многие покупают то,на что хватает. Это и объясняет столь высокие продажи шушлаек от автоваза.
Есть те,кому приус в РФ нужен. ДВ тому подтверждение. Вопрос цены. Цена для среднестатистического россиянина высока,а психология не позволит купить приус,когда можно купить что-то более комфортное или статусное,если так можно сказать про пассат,например. В РФ автомобиль это средство понта, а приус не ассоциируется с крутостью. Это просто автомобиль с маленьким расходом.
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
По РФ судить о надобности или ненадобности или о наличии или отсутствии спроса не корректно. Тут возьмут дизель на кпп и с веслами,но только не гибрид и вариатор. И ценообразование на приус в РФ явно не...
Мы судим по РФ потому что живем здесь. И судим потому ,что мы являемся покупателями , либо потенциальными покупателями. Не мы должны учитывать какие то там чьи то потребности а производитель должен учитывать наши потребности и предлагать соответсвующий продукт. Тойота не учитывает этого поэтому и приваливает продажи. Вот Lexus IS сгинул с рынка, потому ,что люди идут не за лакмусом а за БМВ3 серии, которая лучше, технологичнее и т д.
3
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Паныч74
Тупо за границу выводят деньги покупатели б/у шрота. А производства ( любые) только создают рабочие места, платят налоги и заставляют шевелиться поставщиков. И работающие на этих производствах люди тратят деньги. Заметь, это все внутри страны.
Ну открывай производство,бери займ,вкладывайся,развивай, а потом государство обесценит рубль окончательно и ты впухнешь. Но это уже будут твои проблемы. Вот тогда ты зашевелишься. Бизнес это двигатель экономики. В РФ бизнес климат паршивый. Вкладываться в серьезные производства чревато попаданием.
3
2
Ответить
6297919
Хабаровск
Be.c.k Brblz
Дружочек, государство это не неведомая зверушка, которая где-то там должна для тебя зарабатывать денежку, пока ты на печи сидишь, и приносить тебе бабосики на блюдечке с голубой каемочкой. Государство...
Дружочек, не неси чушь. Наше государство целенаправленно гробит экономику. Не знаю из каких соображений, но похоже в угоду показухе. А с чего ты взял, что я в офисе сижу? Я половину своего рабочего времени трачу на бесполезные и никому в реальности ненужные согласования, разрешения, проекты и отчёты. И с каждым годом становится только хуже...
3
3
Ответить
6297919
Хабаровск
vladimir26
Япошки тоже любят дорогие немецкие тачки, и даже Гольф, только вот жители Д.В., не видавшие ни чего кроме проперженного пруля не устают восхвалять императорское "качество"..
С чего ты взял, что японцы их любят? С чего ты взял, что на ДВ ничего не видели? А твою машину кто пропердел, прежде чем она тебе досталась?
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Ну открывай производство,бери займ,вкладывайся,развивай, а потом государство обесценит рубль окончательно и ты впухнешь. Но это уже будут твои проблемы. Вот тогда ты зашевелишься. Бизнес это двигатель экономики. В РФ бизнес климат паршивый. Вкладываться в серьезные производства чревато попаданием.
Тысячи людей вовлечены в крупный бизнес, иностранные компании ....а ты пишешь какую-то параноидальную утопию.
2
3
Ответить
6297919
Хабаровск
Паныч74
Все верно. Они его любят за "европеистость", а тойоту не любят за то, что такого у них своего очень много. Неужели не понятно?
Нет конечно. Просто они ещё непритязательные, вроде тебя, в отличии от жителей тех же Штатов, которые в машинах разбираются.
2
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Be.c.k Brblz
Еще раз, котенька ты наш, государство - это ты, а не загадочный зверек. И люди не хотят вкладываться, потому что ты своими лапками ничего толкового сделать не можешь, а за красивые глаза твои никто инвестировать...
Странно ты к мужчинам обращаешься, ну это твое дело конечно. Предприниматель не создает финансовый климат. Финансовый климат создает законодательство, независимая судебная система и отсутствие коррупции. Плюс политическая стабильность. Предприниматель играет по правилам,созданным государством в лице выбранных законотворцев. Поэтому, фантазер, в июне из российских фондов было выведено $240 млн, а с сентября прошлого года — почти $2 млрд. И ты,даже если отклеишь свою худощавую от стула никак на это не повлияешь, единственное,на что ты сможешь оказать влияние,это какого вкуса дошик сегодня заваришь.
3
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Тысячи людей вовлечены в крупный бизнес, иностранные компании ....а ты пишешь какую-то параноидальную утопию.
Да? Ну ладно, отток средств это лишь иллюзия.
3
2
Ответить
Вася Ростовский
13035703
Бмв из того же гогна и из тех же палок сделана!))
Захлопни дверь с усилием на криворучке и она за дрожит как холодец , сделай то-же самое на европейце и все поймёшь о качестве японского неликвида из овна и палок
5
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Захлопни дверь с усилием на криворучке и она за дрожит как холодец , сделай то-же самое на европейце и все поймёшь о качестве японского неликвида из овна и палок
сделай тоже самое на европейке и она не заведется ))))
3
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Да? Ну ладно, отток средств это лишь иллюзия.
Нужно разбираться в том что и куда «утекает» а где наоборот возвращается. Да и не в этом суть. Если коротко то заводы работают производят продукцию... люди заняты в бизнесе и вполне успешно. Есть спад в сравнении с некоторыми прошлыми периодами но в целом динамика положительная.
1
3
Ответить
Вася Ростовский
13035703
Бмв из того же гогна и из тех же палок сделана!))
Современную криворучку можно пальцем проткнуть на сквозь , швы промазаны пластилином пьяным филиппинцем , метала в них вообще нет , вонючий пластик в салоне из переплавленных китайских игрушек , все материалы на столько дешмансаие и убогие , что в пору говорить о качественном автовазе ! Не поленись сам проверь , докопайся до каждой детали и ты поймёшь из чего сделаны криворучки .
2
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
сделай тоже самое на европейке и она не заведется ))))
Ты видел металл на камри70 ? Пальцами мнётся... я в августе попал под град и не одной даже маленькой вмятины.
А ещё показательная история была , мне рассказал товарищ из одного дилерского центра Краснодара. Стояли из автомобили на парковке возле ОД ( новые японского производства) и выпал град. Все машины побило крыши а рядом стоит дилерский центр Ауди , не одной машины не было с вмятиной.
5
5
Ответить
12136672
zeleke
Нужно разбираться в том что и куда «утекает» а где наоборот возвращается. Да и не в этом суть. Если коротко то заводы работают производят продукцию... люди заняты в бизнесе и вполне успешно. Есть спад в сравнении с некоторыми прошлыми периодами но в целом динамика положительная.
Это попытка манипуляции или простое незнание ?
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
12136672
Это попытка манипуляции или простое незнание ?
Не знание чего ? Я конкретно сейчас выше указал, что люди вовлечены в бизнес , заводы работают... я говорю об этом потому , что связан с ними по характеру своей деятельности.
1
3
Ответить
6297919
Хабаровск
Паныч74
Тупо за границу выводят деньги покупатели б/у шрота. А производства ( любые) только создают рабочие места, платят налоги и заставляют шевелиться поставщиков. И работающие на этих производствах люди тратят деньги. Заметь, это все внутри страны.
Да. Только по официальной статистике Росстата с 2008 года количество средних и крупных предприятий сократилось в 2 раза. На 29000. Это миллионов 5 рабочих мест, если не больше
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
6297919
Вообще-то китайцы Ваг любят... Больше никто. Ну разве что ты...
Европа. А что Китай любит это типо плохо ?? Первый авто рынок так то
3
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир
Ну открывай производство,бери займ,вкладывайся,развивай, а потом государство обесценит рубль окончательно и ты впухнешь. Но это уже будут твои проблемы. Вот тогда ты зашевелишься. Бизнес это двигатель экономики. В РФ бизнес климат паршивый. Вкладываться в серьезные производства чревато попаданием.
Надо будет - пойду. А если государство обесценит рубль, то производству будет проще конкурировать с импортом. Так, на всякий случай. А вот тому, кто вводит голимый импорт, тому да, каюк.
1
4
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
сделай тоже самое на европейке и она не заведется ))))
Уверен ты и сам понял , как нелепо ты выглядишь .
3
6
Ответить
Сакити Тоёда
13035703
Бмв из того же гогна и из тех же палок сделана!))
Одни эксперты бимбмб насмотрятся ютуба а потом рассказывают так как будто по пять bmw с салона скатали.
3
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир
Твоя теория не работает. Ещё раз говорю, в РФ своеобразное отношение и понимание автомобилей. Плюс ценообразование. В США при равной стоимости пассата и приуса,пассат покупают в 2 раза меньше. Покупатели...
В штатах покупают либо пикапы, либо овно подешевле. Это в 4/5 объема. И в любой стране покупают премиум. Это остальные 1/5. И только не надо мне городить хрень про психологию и теорию продаж в России. Я этим занимаюсь 18 лет. На ДВ привыкли новым называть новое б/у. И меряют новое с б/у. Вот это как раз из области психологии. Вы на полном серьёзе считаете, что б/у лучше. А оно не лучше, оно просто б/у. И дешевле. А это называется замена понятий. А рынок все расставляет на свои места. Вот и нет приусов, нет is, gs, практически не продается rx450. А теории сферического коня в вакууме нужны исключительно для собственного успокоения.
2
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
6297919
Да. Только по официальной статистике Росстата с 2008 года количество средних и крупных предприятий сократилось в 2 раза. На 29000. Это миллионов 5 рабочих мест, если не больше
Выживает сильнейший. Не, не слышал?)
1
3
Ответить
zogar-zag
12136672
Это факт. Продажи электрокаров растут очень быстро из года в год, почитайте про проценты роста: 1.: https://news.drom.ru/Tesla-671... Производители начинают отказываться от ДВС: 1.: https://news.drom.ru/Daimler-A......
Давно научен не верить всему написанному.
 
3
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
6297919
С чего ты взял, что японцы их любят? С чего ты взял, что на ДВ ничего не видели? А твою машину кто пропердел, прежде чем она тебе досталась?
Как тогда объяснить большое количество немецких машин, которые с японских аукционов попадают в третьи страны? Особенно много немецких премиальных марок. Это у вас считается нормой, имея средства на новый авто, купить аналогичный только немного б.у., с прулём. Расскажите лучше, какой в этом смысл? Ну и в мои авто может пукнули пару раз, когда с конвейера сгоняли, ну или водила автовоза когда в салоне разгружал..
1
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
vladimir26
Как тогда объяснить большое количество немецких машин, которые с японских аукционов попадают в третьи страны? Особенно много немецких премиальных марок. Это у вас считается нормой, имея средства на новый...
Новые в полиэтилене ))
2
3
Ответить
northernboy
Петрозаводск
12063922
У ник 5 мл. человек и торгуют нефтью и газом не хило + зонтик нато , на оборону тратить не надо .
как дела со льготами в США?

а статистика продаж электромобилей у них выглядит вот так
2
 
Ответить
6297919
Дружочек, не неси чушь. Наше государство целенаправленно гробит экономику. Не знаю из каких соображений, но похоже в угоду показухе. А с чего ты взял, что я в офисе сижу? Я половину своего рабочего времени...
> Наше государство целенаправленно гробит экономику

Так я ж и не спорю. Наше государство - это ты и я. И ты целенаправленно гробишь экономику. Я тоже её гроблю, но я это не сваливаю на кого-то неведомого, а полностью осознаю, что если я не буду делать хорошо, то хорошо не наступит.
1
3
Ответить
northernboy
как дела со льготами в США?

а статистика продаж электромобилей у них выглядит вот так
> как дела со льготами в США?

Налоговая вычета покупателю электромобиля - до 7500$ в зависимости от штата. Плюс налоговые вычеты на 2 тысячи долларов при установке домашней зарядки. Правда их собираются отменять со следующего года, вот в следующем году на статистику и посмотрим без таких плюшек.
1
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Паныч74
Надо будет - пойду. А если государство обесценит рубль, то производству будет проще конкурировать с импортом. Так, на всякий случай. А вот тому, кто вводит голимый импорт, тому да, каюк.
А ничего,что большинство реальных производств построены на импортной технике,импортных станках,импортном оборудовании и все расчеты за валюту. Если ты например будешь сам овощи выращивать и сам их продавать, это одно. Но если говорить о чём-то более серьезном и масштабном, тут совсем другая история. Те предприятия,что в подавляющем большинстве есть в РФ, это предприятия обеспечивающие внутренние потребности.
2
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Уверен ты и сам понял , как нелепо ты выглядишь .
решил почувствовать себя в твоей шкуре. Так себе,если честно. Но я хотя бы шутил,а ты то всерьез.
4
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Паныч74
В штатах покупают либо пикапы, либо овно подешевле. Это в 4/5 объема. И в любой стране покупают премиум. Это остальные 1/5. И только не надо мне городить хрень про психологию и теорию продаж в России....
Меряют новое с б.у. те люди,которые принимают решение,как им потратить свои деньги. Они решают,стоит ли им за ту сумму брать новый авто,либо взять б.у.,но оно будет отвечать на большее число потребностей,чем новое. Вот и всё, а вы тут огород городите. Всё упирается в деньги.
3
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Be.c.k Brblz
> Наше государство целенаправленно гробит экономику

Так я ж и не спорю. Наше государство - это ты и я. И ты целенаправленно гробишь экономику. Я тоже её гроблю, но я это не сваливаю на кого-то неведомого, а полностью осознаю, что если я не буду делать хорошо, то хорошо не наступит.
Судя по тому,что хорошо не наступает,делаешь ты не очень.
4
2
Ответить
12063922
6297919
Ну ты хоть тенденцию посмотри. Вся БНТ от дизелей отказывается. Через несколько лет снимут его с производства...
Ну, посмотри Гольф новый ТД , Ауди 4,5,6,7,8 модели и S все с ТД, Мерседесы, БМВ тоже самое , постоянно общаюсь с друзьями в Германии из 30-ти человек у всех ТД. Так что у вас тенденции, а я бываю сам в Германии.
2
3
Ответить
12063922
Владимир
В Японии стандарты типа Евро 6 были введены раньше,чем европа ввела евро 6
Да-ну , а что Тойота знаменитые камри 2,5 и 3,5 не продает в Европе , только собираются гибрид Камри продавать .
1
3
Ответить
12063922
northernboy
как дела со льготами в США?

а статистика продаж электромобилей у них выглядит вот так
А , что в США льгот нету , Тесла заряжала бесплатно свои авто .
2
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
12063922
Да-ну , а что Тойота знаменитые камри 2,5 и 3,5 не продает в Европе , только собираются гибрид Камри продавать .
А подумать? Даже в твоем вопросе есть намек на ответ.
3
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
12063922
Ну, посмотри Гольф новый ТД , Ауди 4,5,6,7,8 модели и S все с ТД, Мерседесы, БМВ тоже самое , постоянно общаюсь с друзьями в Германии из 30-ти человек у всех ТД. Так что у вас тенденции, а я бываю сам в Германии.
Если ты сам не нашел ответ на свой вопрос про Камри 2.5-3.0. То уж из знаний,про предпочтения европейцев к дизелям, ты сможешь выставить причино следственную связь?
3
1
Ответить
12063922
Владимир
где сняли с продаж? Может просто нищим он не нужен? Хамон тоже не на каждом углу продается.
Вова, Вова сравнил , салон Приуса хуже Короллы , внешка на любителя , Т.Т.х посредственные .
1
2
Ответить
12063922
Sergeich 74
Причём здесь "Тойота"? Статья про другую машину.
Это мы про передовые технологии Тойоты .
1
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир
Меряют новое с б.у. те люди,которые принимают решение,как им потратить свои деньги. Они решают,стоит ли им за ту сумму брать новый авто,либо взять б.у.,но оно будет отвечать на большее число потребностей,чем новое. Вот и всё, а вы тут огород городите. Всё упирается в деньги.
Поэтому новые гибриды здесь нах никому не упёрлись. Ты сам ответил на открытую тобой полемику.
2
4
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
zeleke
Новые в полиэтилене ))
)) Ок. В полиэтилен, значит не считается.
 
2
Ответить
12063922
Владимир
А подумать? Даже в твоем вопросе есть намек на ответ.
Если нет ответа , то вопросом на вопрос .
 
2
Ответить
Владимир
Судя по тому,что хорошо не наступает,делаешь ты не очень.
Читать ты вообще не умеешь, да, принципиально не учился? Я же так и написал. Просто в отличии от вас я сидя на печи осознаю это и честно принимаю ответственность на себя, а вы на той же печи сидите и ждете что вам кто-то сделает хорошо, перекладывая ответственность с себя на какое-то виртуальное государство.
1
4
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир
объявы полистай, одни висяки. Без гарантии его брать это кот в мешке.
Любая тачка б/у - кот в мешке, ты не знал?
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
Фортуна Карс
Любая тачка б/у - кот в мешке, ты не знал?
Ну не все барыги как ты
3
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Сакити Тоёда
Ну не все барыги как ты
Барыга-тот, кто продаёт краденое, вкурил малец?
1
3
Ответить
15683679
LINKAVV
То самое чувство, когда смотришь фото на A5 И A7 и не видишь разницы
Самое главное, что они идеальны!
 
1
Ответить
15683679
Proydoxa
Вот тебе и начало электрофикации авто. Но всё же переход будет очень долгим. Необходимо крайне много в будущем энергии для всего этого. Нагрузки будут колоссальные и потребуют значительных вливаний средств...
Проблемы всегда и во всем найти можно. Но Ауди в любом случае радуют надёжностью
1
1
Ответить
15683679
Владимир
Зря, сила в дизеле и 10 турбинах
Про экологию тоже думать надо. Стоит отдать должное Ауди
 
1
Ответить
15683679
Александр Поляков
Подождите, я еще не успел на бензиновую ауди накопить, а они уже модельный ряд меняют под электрички
Ауди заставляют стремиться а лучшему))
1
1
Ответить
15683679
Ростиславъ Всеволодовичъ
Зря шутишь шут , немцы делают прекрасные дизеля но при этом и не отстают в новых технологиях и в отличии от япошек не забывают своих фанатов и делают современные электрокары и идут в авангарде мировых...
Поддерживаю! Ауди держат марку и всегда создают максимально инновационные тачки!
1
1
Ответить
15683679
Ростиславъ Всеволодовичъ
Немцы взялись за массовый сегмент электрокаров , а значит это успех 👍🏼 Скоро те только обеспеченные смогут себе позволить тачки с характеристиками супер каров но и обычные люди , а фанаты япошек так и будут ездить на дохлых гибридах в 90 л.с
Ауди создают технологичные Авто и при этом реально для потребителей цена!
 
1
Ответить
15683679
Slon52
E tron gt пушка конечно
Дизайн потрясный!!!
 
1
Ответить
15683679
314159
Ничего, что японцы в электротранспорте на пару десятилетий впереди? )
Пусть, Етрон сначала лосиный тест пройдёт )
За Ауди не стоит переживать. Они все тесты пройдут. И самое главное у них надёжность и качество не страдает
1
1
Ответить
15683679
Mihbo-car
Секта смотрю не унимается,любой хороший коммент про немцев сразу куча минусов,даже про факты такие как отличные евромейские дизеля и то кучу минусов собирает)))
Тоже внимание обратил. Зависть какая то к качеству и технологиям Ауди
1
1
Ответить
15683679
Be.c.k Brblz
Расскажи нам, дорогой друг, зачем государства тратят тонны бабла на стимуляцию продаж электромобилей и предоставляют десятки разных субсидий, если электромобили такие классные и их все хотят и любят? Почему...
Электромобили это шаг в будущее, чистое и экологичные. Вот и покупают
1
1
Ответить
15683679
ПАЛАСИО
не страшней нынешней, четырехглазой
А по мне дизайн очень красивый. Дорого смотрится
 
1
Ответить
15683679
пирамидон
500 км пробега на одной зарядке??Это как с расходом бензина заявленным сейчас, у многих производителей ( точнее у всех ). 7 литров на сотню, в реальности 10-11,12. Так и у этого э.мобиля будет не 500 а 250-300 .
И все как всегда будет зависеть от характера эксплуатации Авто.
1
1
Ответить
15683679
Be.c.k Brblz
Конкретно ты никогда лучше жить не станешь, потому что надеешься, что пузатый государственный дядя придет и хорошую жизнь тебе обеспечит, пока ты на печи сидишь.
Поддерживаю! Хочешь крутую новую Ауди, нужно действовать самостоятельно, а не ждать чего то!
 
3
Ответить
15683679
Germany
Много русских в Германии ездят на последних моделях Ауди, многие создали своё дело и стали успешными. Особо наш брат силён в строительстве домов.
Да при желании везде успеха добиться можно и спокойно владеть безупречными новыми Ауди.
1
1
Ответить
15683679
12063922
Ветерок , где пример , Япония впереди , ты сам писал в Германии самый большей процент возобновляемой энергии .
Да как ни крути немецкие Авто намного лучше. Ауди по качеству и безопасности в топе всегда
 
1
Ответить
15683679
12063922
Гибриды дороже обычных бензинок выходят, но это не мешает вам говорить о передовых технологиях .
За качество в любом случае платить нужно. Цена Ауди обоснованна.
 
1
Ответить
15683679
Mivel
А с ауди снять и поставить хендай, тогда точно не отличить.
Абсолютно разный дизайн. Ауди это классика стиль и дорогой вид.
 
2
Ответить
15683679
vladimir26
Десятки, а может сотни миллионов людей во всём мире используют автомобили ВАГ даже не подозревая что их авто с недоработками, и по версии дромовского "эксперта" Вовы, все эти люди не в здравом...
Ой, главное самим знать, что Ауди безупречны. Что внешне, что по технологиям
 
1
Ответить
15683679
vladimir26
Япошки тоже любят дорогие немецкие тачки, и даже Гольф, только вот жители Д.В., не видавшие ни чего кроме проперженного пруля не устают восхвалять императорское "качество"..
Ауди все любят. Потому что ценят престиж и комфорт
 
1
Ответить
15683679
vladimir26
Ну Ауди не виновата что Азиаты массово пытаются её скопировать..
Причём не только они покушаются на дизайн Ауди
 
1
Ответить
Сакити Тоёда
15683679
Ауди все любят. Потому что ценят престиж и комфорт
Вовка перелогнися
 
2
Ответить
15683679
коммунист
разница огромная, там цфра 5, а на другой цифра 7. Но а так то да, эти А все на одно лицо, просто размеры разные, хотя как написали сейчас все одинаково смотрятся.
Повторюсь. Главное, что обе надёжные безопасные стильные!!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 779
12136672
Долго? Всё относительно, лет 10 назад электрокар был вообще чем-то инопланетным, а сейчас? Продажи электро-авто растут с каждым годом, в некоторых странах Европы электрички обгоняют по продажам машины...
> в некоторых странах Европы электрички обгоняют по продажам машины с ДВС.

В "некоторых странах Европы" налог на авто с двс превышает стоимость этого автомобиля и до недавних пор единственной альтернативой был велосипед.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
 
1
Ответить
15683679
Электромобили это шаг в будущее, чистое и экологичные. Вот и покупают
А, ну тогда нужно отменить субсидии и доплаты все. Ведь и без них электромобили будут покупать, это ведь шаг в будущее. Но почему-то не отменяют. Где-то нестыковка.
1
1
Ответить
13035703
Артём
Сакити Тоёда
Одни эксперты бимбмб насмотрятся ютуба а потом рассказывают так как будто по пять bmw с салона скатали.
Сам то поди не один десяток скатал??
 
 
Ответить
12063922
15683679
Да как ни крути немецкие Авто намного лучше. Ауди по качеству и безопасности в топе всегда
Ну , а я о чем .
 
 
Ответить
12063922
15683679
За качество в любом случае платить нужно. Цена Ауди обоснованна.
Согласен .
 
 
Ответить
Николай
Краснодар
12063922
Ну вы бивень, в Краснодаре две из трех Бэх дизельные , новые БНТ имеют в линейке ТД , что еще надо.
загони в свое 04ко бэху позорную... тормоз ты, тебе и написал больше не продолжай,
 
 
Ответить
15683679
LINKAVV
То самое чувство, когда смотришь фото на A5 И A7 и не видишь разницы
Тут главное что это Ауди) они все потрясны!
 
 
Ответить