Новая Волга: первые официальные фото

Новая Волга: первые официальные фото

19 Марта 2026 | 50653 просмотра
Какое будущее у возрожденной Волги? Ваш прогноз:
682 (14%)
1271 (27%)
2009 (43%)
615 (13%)

Возрожденный автомобильный бренд Volga 19 марта распространил первые официальные фотографии своей будущей продукции — среднеразмерного кроссовера K50.

Судя по снимкам, грядущая новинка является ближайшим аналогом Geely Monjaro. Можно было бы сказать, даже двойником, но с юридической точки зрения у Geely и завода «Производство легковых автомобилей» нет взаимоотношений. Напомним, что именно ПЛА — инициатор возрождения марки Volga.

Габаритные длина и ширина новинки составляют 4770 и 1895 мм, колесная база — 2845 мм. В отделке салона применяются натуральные материалы — кожа и замша.

K50 оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 238 л.с., 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. Применена адаптивная подвеска, которая обеспечивает максимальную плавность хода.

Уже в базовую комплектацию входит полный зимний пакет, который подразумевает подогревы передних и задних сидений, рулевого колеса, лобового стекла, форсунок и боковых зеркал. В топ-версиях заявлены комплекс систем помощи водителю, «память» регулировок передних сидений, массаж и вентиляция передних кресел, электропривод регулировки угла наклона спинок сидений второго ряда, аудиокомплекс с 12 динамиками, панорамная стеклянная крыша с люком, контурная подсветка салона.

Товарные образцы Volga K50 появятся у дилеров летом.

Выпуск новинки будет вестись в Нижнем Новгороде, на тех мощностях, где раньше для нужд российского рынка производили Volkswagen Taos, Skoda Kodiaq, Karoq и лифтбеки Octavia.

Volga K50
Volga K50
 
Volga K50
Оригинальный Geely Monjaro, фото из объявлений на Дроме
 

Комментарии

35661305
K50 оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 238 л.с.

Почему не 149 лс?
540
97
Ответить
35661305
8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Это пожалуй запишем в актив
262
61
Ответить
35661305
Применена адаптивная подвеска, которая обеспечивает максимальную плавность хода.

Но на ямах и колдобинах она быстро придет в негодность, а цена ремонта будет зашкаливать!
194
218
Ответить
35661305
длина и ширина новинки составляют 4770 и 1895 мм, колесная база — 2845 мм.

Вполне достаточно и для города и для трассы
46
162
Ответить
35661305
В отделке салона применяются натуральные материалы — кожа и замша.

Это уже заявка на успех. Есть элементы лухури!
102
129
Ответить
DeucalionZ
Владивосток
волжарро! ухх.
если цена будет выше чем у оригинала (а она будет выше), то досвидули.
просто какой смысл в локализации если из-за утильсбора всё равно получается дороже и дороже постоянно, т.к. утиль в цену включают не смотря на компенсации.
739
14
Ответить
35661305
зимний пакет, который подразумевает подогревы передних и задних сидений, рулевого колеса, лобового стекла, форсунок и боковых зеркал.

В холодной части нашей державы это актуальное оснащение, лишь бы не ломалось досадно.
42
156
Ответить
35661305
В топ-версиях заявлены комплекс систем помощи водителю, «память» регулировок передних сидений, массаж и вентиляция передних кресел, электропривод регулировки угла наклона спинок сидений второго ряда, аудиокомплекс с 12 динамиками, панорамная стеклянная крыша с люком, контурная подсветка салона.

Если доплата будет разумной, скажет не более 300 тр, то стоит брать!
19
219
Ответить
 
Сообщений: 6732
Ооочень интересно читать ее характеристики:))
82
8
Ответить
Ну Ну
Автомобильный бренд Volga не имеет отношения к той самой ГАЗовской Волге, поэтому про возрождение и не может идти речь.
549
16
Ответить
35661305
Товарные образцы Volga K50 появятся у дилеров летом.

Актуальненько. Можно прямо в отпуск, махнуть на новенькой колеснице, в Крымские здравницы.
55
251
Ответить
   
Чита
Сообщений: 664
4-5 Млн? в новых курсовых реалиях.
196
7
Ответить
Петр
Томск
Пять лимонов
174
5
Ответить
   
Сообщений: 20777
Чет не очень ЭТО на Волгу похоже :))
208
14
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 747
вторые первые оригинальные фото)))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
74
3
Ответить
  
Сообщений: 9138
sky+gold
4-5 Млн? в новых курсовых реалиях.
Эта машинка будет ждя перевозки чиновников, в корпоративные гаражи.
Не для ширнармасс.
Волга в СССР на пролетариев была.
98
36
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1282
О,! какая красотка наша Волжанка!!!
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015
20
117
Ответить
Роман
Красноярск
Пользуется спросом эта платформа
116
12
Ответить
7782503
Абакан
Вкачестве допов у дилера можно будет купить маскот на капот как у настоящей волги в виде оленя?
69
5
Ответить
.
Новосибирск
Перекупы 1000 лвл, народ схавает, так же как и с новыми москвичами😂😂😂
84
12
Ответить
LEA
 
Новосибирск
Сообщений: 4884
Места для тавотниц есть? Волгу на шприцевать пару раз в год
2019 toyota roomy 890тр БП РФ по ДКП! https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/roomy/757575682.html
91
12
Ответить
Usepropalo
35661305
K50 оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 238 л.с.

Почему не 149 лс?
Потому что Волга, а не москвич какой-нибудь.
64
9
Ответить
Борис
Новосибирск
Роман
Пользуется спросом эта платформа
Едрить, он страшный, как смертный грех.
55
80
Ответить
.
Новосибирск
35661305
длина и ширина новинки составляют 4770 и 1895 мм, колесная база — 2845 мм.

Вполне достаточно и для города и для трассы
первый раз эту машину видите?
59
5
Ответить
   
Сообщений: 23693
За такую Волгу можно сразу запросить минимум 5 млн рублей!
Продам уши от мертвого осла.
125
19
Ответить
Макаронный
Чет не очень ЭТО на Волгу похоже :))
Больше на москвич похоже
23
23
Ответить
31876463
Гордиться нечем. Монжаро и есть.
172
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5235
35661305
K50 оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 238 л.с.

Почему не 149 лс?
Это же Волга! Должно быть дорого!
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
Мой отзыв: Honda Freed 2019
44
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5235
35661305
Применена адаптивная подвеска, которая обеспечивает максимальную плавность хода.

Но на ямах и колдобинах она быстро придет в негодность, а цена ремонта будет зашкаливать!
И по гарантии пошлют, скажут сами убили.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
47
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5235
35661305
зимний пакет, который подразумевает подогревы передних и задних сидений, рулевого колеса, лобового стекла, форсунок и боковых зеркал.

В холодной части нашей державы это актуальное оснащение, лишь бы не ломалось досадно.
Первым наступит трындец адаптивной подвеске.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
57
18
Ответить
Павел
Томск
DeucalionZ
волжарро! ухх.
если цена будет выше чем у оригинала (а она будет выше), то досвидули.
просто какой смысл в локализации если из-за утильсбора всё равно получается дороже и дороже постоянно, т.к. утиль в цену включают не смотря на компенсации.
Администрации городов, поселков и пр.пр. бесконечные орды чиновников на чем то должны ездить. Камрюшек то нет теперь. Поэтому более высокая цена не играет никакой роли. И для истинных патриотов тоже, можно и подороже родненькую волжаночку то взять. Интересно, буквы то хоть сами делают или тоже китайские?
134
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5235
sky+gold
4-5 Млн? в новых курсовых реалиях.
Скорее 5-6, производится же в Росиии.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
99
7
Ответить
Павел
Томск
35661305
Товарные образцы Volga K50 появятся у дилеров летом.

Актуальненько. Можно прямо в отпуск, махнуть на новенькой колеснице, в Крымские здравницы.
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью пиджак с отливом - и в Ялту! ©
101
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5235
LEA
Места для тавотниц есть? Волгу на шприцевать пару раз в год
3110 шприцевал раз в 3 месяца
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
37
6
Ответить
Шкипер
Жигулёвск
35661305
В отделке салона применяются натуральные материалы — кожа и замша.

Это уже заявка на успех. Есть элементы лухури!
Тойота Марк 2 100 в рестайле 1998-2000 гг в комплектации 2.0 Grande REGALIA ...2.5 Grande REGALIA салоны из алькантары - замшы
15
50
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9226
35661305
Применена адаптивная подвеска, которая обеспечивает максимальную плавность хода.

Но на ямах и колдобинах она быстро придет в негодность, а цена ремонта будет зашкаливать!
Рессоры. Дешево, надежно и практично. И паровой двигатель - возобновляемые источники энергии это и модно и эко.
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
55
7
Ответить
Предлагаю ввести на Волгу сильно повышенный утиль
Все же больше 160 сил получается.
Чиновники же совсем недавно говорили что рядовых граждан это не касается
73
5
Ответить
Петр
Красноярск
35661305
длина и ширина новинки составляют 4770 и 1895 мм, колесная база — 2845 мм.

Вполне достаточно и для города и для трассы
Это также, как: Написать, чтобы написать)
20
1
Ответить
35661305
.
первый раз эту машину видите?
Пока еще ни одной не видел. Новинка выходит только этим летом.
8
40
Ответить
Михаил
Новосибирск
Логика свалила прочь. Зачем переименовывать китайскую машину, да еще и Волгой? Вот вообще к чему это?
120
9
Ответить
Григорий
Сургут
Может теперь Geely привезёт в Россию актуальную верcию Monjaro c экранами аля Лисян. Хотя, скорей всего, Gelly по примеру Chery уже сидит на чемоданах, и помашет ручной, как только локализует свой модельный ряд под другими марками.
54
4
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 2336
Шкипер
Тойота Марк 2 100 в рестайле 1998-2000 гг в комплектации 2.0 Grande REGALIA ...2.5 Grande REGALIA салоны из алькантары - замшы
...салоны из алькантары... алькантара это премиальный кожзам.
W = c + v + m
25
12
Ответить
33855325
35661305
Применена адаптивная подвеска, которая обеспечивает максимальную плавность хода.

Но на ямах и колдобинах она быстро придет в негодность, а цена ремонта будет зашкаливать!
Да ездил на пневме с адаптивной подвеской- недешево... Но, КАЙФ!
11
16
Ответить
   
Сообщений: 874
A A
Предлагаю ввести на Волгу сильно повышенный утиль
Все же больше 160 сил получается.
Чиновники же совсем недавно говорили что рядовых граждан это не касается
Так это и чинуш не коснется. За бюджетные деньги им безразличен размер утиля в ценнике.
33
 
Ответить
33855325
ВЫБОР ХОРОШИЙ 👍
Но тут уже надо цену смотреть...
Только при чём тут Волга...
25
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1969
Роман
Пользуется спросом эта платформа
Полный список с фото, хотя волжара вряд ли туда попадёт, белджи там нет)
https://en.wikipedia.org/wiki/...
Мои отзывы: Audi Q3 2012, Nissan Almera 2014
7
1
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Волжара)
21
1
Ответить
   
Советский
Сообщений: 1005
33855325
Да ездил на пневме с адаптивной подвеской- недешево... Но, КАЙФ!
Конечно, кайф, в один прекрасный момент подходишь к тачке, а пневма упала, потом такой кайф с бубном танцевать (компрессор, герметичность)

Пневма должна быть допом, а не в базе, кому надо путь берут и кайфуют.

Сейчас вместо пневмы ставят электронный стойки с изменяемой жесткостью, там хотя бы пневма не упадёт, но стойки недешёвые. Обычному пользователю и качественных обычных стоек за глаза, чтобы потом по бюджету ремонтироваться, ибо дороги у нас известно какие, особенное удовольствие ямы в лухаж, какая у них там глубина как повезёт )
Corolla 2003 1.5 X (07)
Shuttle Hybrid 2019 4WD (23)
Passat B8 Variant 2018 1.4 18" (25)
36
13
Ответить
89534248232
Волжаро
13
1
Ответить
Вадим Варенцов
Похоже это первое до рестовое поколение https://www.drom.ru/catalog/ge...
 
11
Ответить
   
Советский
Сообщений: 1005
https://dzen.ru/a/aa7kRQWwsDlXfs14
1.4 мультика за базу в Китае, а нас по чём будет в районе пятака ) ? Зато на пневме с полным приводом!

Теперь понятно для кого нам ввели 160 утиль - для этой "Волги", чтобы покупали, ибо на полном приводе до 160 сил кроссоверов нет.
Corolla 2003 1.5 X (07)
Shuttle Hybrid 2019 4WD (23)
Passat B8 Variant 2018 1.4 18" (25)
25
6
Ответить
North wind
Елизово
Рассмотрю к покупке, взамен Лексусу RX4, если не будет проблем с запчастями и ремонтом
17
33
Ответить
Zidane
Ярославль
— Как заводится ваша ВОЛГА в -30 градусов?
— Не знаю.
— Почему?
— Она у меня в -30 даже не открывается.
45
8
Ответить
Drive59
Пермь
Мамой клянусь! Сами придумали!
28
3
Ответить
Денис
Иркутск
Вопрос в цене если цена будет около 4млн то популярность обеспечена. За 5 и выше мало кто возьмет.
13
29
Ответить
8031018
Томск
Монджаро выходи мы тебя узнали🤣
69
2
Ответить
Вадим Варенцов
Макаронный
Чет не очень ЭТО на Волгу похоже :))
Это некое логическое продолжение Газ Атаман https://www.drom.ru/info/misc/...
1
11
Ответить
25597060
Благовещенск
Решётку радиатора на оборот поставили, вот вам vOLGA 😄
36
7
Ответить
Компания RDSib
Барнаул
35661305
K50 оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 238 л.с.

Почему не 149 лс?
А потому, что не ввозится, а у нас собирается.
2
10
Ответить
RVG
 
Сообщений: 218
Как же закон о русском языке - да и вообще в принципе зачем писать ВОЛГА не нашими буквами?
48
2
Ответить
sn00m
Майкоп
vedmed007
Полный список с фото, хотя волжара вряд ли туда попадёт, белджи там нет)
https://en.wikipedia.org/wiki/...
А при чем тут Белджи? В их модельном ряде нет ни одной модели на платформе CMA.
6
4
Ответить
Вадим Варенцов
Михаил
Логика свалила прочь. Зачем переименовывать китайскую машину, да еще и Волгой? Вот вообще к чему это?
Логика в принципе есть. Джили растаскивает свой модельный ряд Под Белджи и Волгу чтобы выйти из под вторычных санкций.Скажут если что типо это не мы они сами.
10
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 870
Судя по картинкам производство у них устроено так:
Привозят новые монжаро на конвеер. Там снимают с монжаро переднюю решетку радиатора. Устанавливают в специальный кронштейн/держатель.
Работник с ноги бьет в решетку с тыльной стороны.
От удара решетка выгибается в обратную сторону и отлетает шильдик geely.
Затем работник наклеивает новый шильдик на выгнутую в другую сторону решетку.
Решетка устанавливается на автомобиль и вот она гjтова новая Volga,
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
100
8
Ответить
36331404
Странно что сразу не наладили производство. У Монжаро ресурс 350 тыс по данным Делимобиля, одно из немногих приличный китайских авто
12
8
Ответить
John Aaa
Кстати дромовцы а Рено конкурент Волге или нет? Просто французы тоже свой шильдик на Монжаро повесили и продают, а Волге получается нельзя?)) Она лучше чем Рено или просто гордости больше?))
22
12
Ответить
Серж
Артём
А Хде олень на капоте ? Должно же быть какое-то отличие от Geely ?
12
1
Ответить
НННН
Владивосток
2 мульта ! И будут как горячие пирожки разлетаться ! А за 4,5 и 5 ... Народ в России нищий ! Все эти сказки про 140 тышшш среднюю зарплату это шляпа и средняя температура по больнице .
48
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1969
sn00m
А при чем тут Белджи? В их модельном ряде нет ни одной модели на платформе CMA.
Идите читайте про X80 Phev
5
3
Ответить
Станислав
Иркутск
Так скрывали, будто кто-то не знал, что, кроме переклейки шильдиков, ни на что не способны.
12
5
Ответить
sn00m
Майкоп
vedmed007
Идите читайте про X80 Phev
И? Первый же белорусский обзор на эту модель: "Гибридный кроссовер построен на модульной архитектуре GEA"
4
1
Ответить
Тимур
Чита
Почему шильдики не на русском написаны !!! ???
20
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1969
Zidane
— Как заводится ваша ВОЛГА в -30 градусов?
— Не знаю.
— Почему?
— Она у меня в -30 даже не открывается.
Была баржа со свежим бошем лет пятнадцать назад - прикуривал не раз бедолаг во дворе.
На лето бросал, это ладно, помню на весь январь как-то уехал - все равно с первого раза завелась)
14
 
Ответить
  
Сообщений: 285
Гордость берет за отечественный автопром )))
20
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1969
sn00m
И? Первый же белорусский обзор на эту модель: "Гибридный кроссовер построен на модульной архитектуре GEA"
Она же CMA 3.0
3
3
Ответить
5625809
Новороссийск
LEA
Места для тавотниц есть? Волгу на шприцевать пару раз в год
Там ИИ шприцует ,все под ним
7
 
Ответить
5625809
Новороссийск
Макаронный
Чет не очень ЭТО на Волгу похоже :))
Как так?? Настоящая Волга,наша,своя!
2
6
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4951
А как же закон о защите русского языка? Где надпись на русском??
21
1
Ответить
Tdutymtdbx38
Иркутск
Можно закрывать Ауру.) Их и так не видно на дорогах, а теперь и подавно у чиновников аргумент есть.)
Волга? Волга! Наша? Конечно, наша, православная!
Скоро на госзакупках.😁😁😁
17
 
Ответить
Tegraman
Новосибирск
Главным сдерживающим фактором безумного роста продаж будет недостаточная мощность литейки у китайского завода по изготовлению шильдиков.
24
2
Ответить
5625809
Новороссийск
Zidane
— Как заводится ваша ВОЛГА в -30 градусов?
— Не знаю.
— Почему?
— Она у меня в -30 даже не открывается.
К чему поносить нашу красавицу-Волгу?В -30 хороший хозяин даже самокат не выгонит
7
17
Ответить
5625809
Новороссийск
НННН
2 мульта ! И будут как горячие пирожки разлетаться ! А за 4,5 и 5 ... Народ в России нищий ! Все эти сказки про 140 тышшш среднюю зарплату это шляпа и средняя температура по больнице .
То-то на дороге не протолкнуться и все сплошное новьё, и хаты раскупаются на стадии фундамента.И кто они все ?
7
18
Ответить
33855325
ILych
Конечно, кайф, в один прекрасный момент подходишь к тачке, а пневма упала, потом такой кайф с бубном танцевать (компрессор, герметичность) Пневма должна быть допом, а не в базе, кому надо путь берут...
У меня передние стойки были с пневмоэлементом... Да, есть моменты, датчики, провода, реагенты резину разъедают и стоили эти стойки- около штуки баксов каждая. 1999 г. Когда одна рванула, я заказал-полтора месяца ждать.
Я чтобы ездить, купил Ниву новую.. За 3400$...во времена были. Но пневма- ВЕЩЬ!!
6
8
Ответить
Михаил
Новосибирск
Вадим Варенцов
Логика в принципе есть. Джили растаскивает свой модельный ряд Под Белджи и Волгу чтобы выйти из под вторычных санкций.Скажут если что типо это не мы они сами.
Если бы это так работало, то в России до сих пор бы собирали японцев и европейцев под левыми шильдиками.
7
9
Ответить
chk
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 436
НННН
2 мульта ! И будут как горячие пирожки разлетаться ! А за 4,5 и 5 ... Народ в России нищий ! Все эти сказки про 140 тышшш среднюю зарплату это шляпа и средняя температура по больнице .
а чего не триста тыщ, как обычно?
4
8
Ответить
   
эНСК
Сообщений: 605
Павел
Администрации городов, поселков и пр.пр. бесконечные орды чиновников на чем то должны ездить. Камрюшек то нет теперь. Поэтому более высокая цена не играет никакой роли. И для истинных патриотов тоже, можно...
Китайские, какие ещё могут быть.
6
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10824
Ну что тут скажешь, нихао, "Волга". Дальше комментировать бессмысленно.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
11
 
Ответить
Haron
Поронайск
Сами себя запутали.
То есть можно пригнать с Китая эту машину.
А в России ходить и искать запчасти на Волгу ?
😂😂😂
Это не китайцы штампуют запчасти, это мы клепаем запчасти на их машины 😁🙃
6
 
Ответить
 
Сообщений: 253
Йос
...салоны из алькантары... алькантара это премиальный кожзам.
Тогда уж алькантара это замшазам.
9
 
Ответить
Вадим Варенцов
Михаил
Если бы это так работало, то в России до сих пор бы собирали японцев и европейцев под левыми шильдиками.
Просто Японцы и европейцы до этого не доперли. А в Джили увидели пример Jac и Чери с Тенетом, Москвичом Соллерсом и решили так же сделать
2
7
Ответить
 
Сообщений: 253
ILych
Конечно, кайф, в один прекрасный момент подходишь к тачке, а пневма упала, потом такой кайф с бубном танцевать (компрессор, герметичность) Пневма должна быть допом, а не в базе, кому надо путь берут...
Сейчас) У меня была дайхатсу 93 года, там сзади были стойки с регулируемой жесткостью из салона.
5
 
Ответить
Артур
Южно-Сахалинск
Цирк уехал, а клоуны 🤡 в управе остались!
16
6
Ответить
BlackJack4
Ленинск-Кузнецкий
Почему бы и нет. Будет дешевле монжаро, будет спрос.
6
9
Ответить
Zidane
Ярославль
5625809
К чему поносить нашу красавицу-Волгу?В -30 хороший хозяин даже самокат не выгонит
Это бородатый анекдот. Но он как нельзя кстати подошел бы к данному экземпляру.
1
4
Ответить
Zidane
Ярославль
vedmed007
Была баржа со свежим бошем лет пятнадцать назад - прикуривал не раз бедолаг во дворе.
На лето бросал, это ладно, помню на весь январь как-то уехал - все равно с первого раза завелась)
Моя тоже заводилась, но тяжело. АКБ постоянно садился, даже новый. Приходилось на севере постоянно кочегарить ее с лампой.
4
2
Ответить
Cucumber Owl
35661305
Товарные образцы Volga K50 появятся у дилеров летом.

Актуальненько. Можно прямо в отпуск, махнуть на новенькой колеснице, в Крымские здравницы.
В костюме с отливом, и с магнитофоном на заднем сиденье
5
 
Ответить
Cucumber Owl
Фальшрадиаторная решетка (выпуклая) на мой взгляд красивше, чем впуклая у оригинала. Остальное не рассмотрел.
14
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1969
Zidane
Моя тоже заводилась, но тяжело. АКБ постоянно садился, даже новый. Приходилось на севере постоянно кочегарить ее с лампой.
Качество было уникальное - каждая машина со своими недостатками, не то что сейчас - ширпотреб)
12
1
Ответить
ст20
Шкипер
Тойота Марк 2 100 в рестайле 1998-2000 гг в комплектации 2.0 Grande REGALIA ...2.5 Grande REGALIA салоны из алькантары - замшы
Как мы без этой информации раньше жили
9
3
Ответить
Grigoriysarovsky52
Саров
John Aaa
Кстати дромовцы а Рено конкурент Волге или нет? Просто французы тоже свой шильдик на Монжаро повесили и продают, а Волге получается нельзя?)) Она лучше чем Рено или просто гордости больше?))
Когда не знаешь о чём пишешь, лучше не писать совсем. У Рено штамп панели другие, кузовные элементы, и измененённая колёсная база. Так что, про шильдики это ты мимо. Хорошая попытка, но нет.
11
7
Ответить
ст20
Cucumber Owl
Фальшрадиаторная решетка (выпуклая) на мой взгляд красивше, чем впуклая у оригинала. Остальное не рассмотрел.
У оригинала тоже выпуклая
7
3
Ответить
 
Сообщений: 4240
35661305
K50 оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 238 л.с.

Почему не 149 лс?
А зачем?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
2
Ответить
Александр
Москва
ПАЛАСИО
За такую Волгу можно сразу запросить минимум 5 млн рублей!
6млн
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4240
DeucalionZ
волжарро! ухх.
если цена будет выше чем у оригинала (а она будет выше), то досвидули.
просто какой смысл в локализации если из-за утильсбора всё равно получается дороже и дороже постоянно, т.к. утиль в цену включают не смотря на компенсации.
Обход санкций китайцами
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
4
 
Ответить
Trashkiller
Москва
ILych
https://dzen.ru/a/aa7kRQWwsDlXfs14
1.4 мультика за базу в Китае, а нас по чём будет в районе пятака ) ? Зато на пневме с полным приводом!

Теперь понятно для кого нам ввели 160 утиль - для этой "Волги", чтобы покупали, ибо на полном приводе до 160 сил кроссоверов нет.
В Китае база вообще не похожа на то, что продают у нас. Точно знаю, что там 18 диски, передний привод и мотор сильно меньше 238 сил. Но в топе она стоит 2.6 в Китае это факт.
4
1
Ответить
16964304
Что значит возрожденый бренд Volga? Такого бренда никогда не было.
18
 
Ответить
Максим
Барнаул
35661305
K50 оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 238 л.с.

Почему не 149 лс?
159
2
1
Ответить
16964304
Серж
А Хде олень на капоте ? Должно же быть какое-то отличие от Geely ?
Нельзя сейчас ничего на капот вешать, забота о пешеходах. А жаль!
8
 
Ответить
John Aaa
Grigoriysarovsky52
Когда не знаешь о чём пишешь, лучше не писать совсем. У Рено штамп панели другие, кузовные элементы, и измененённая колёсная база. Так что, про шильдики это ты мимо. Хорошая попытка, но нет.
Хорошая попытка в "Это другое". На Волгу из новости пластиковый бампер другой формы отольют и она тоже перестанет быть Монжаро по твоей логике ))
4
3
Ответить
  
Сообщений: 9138
Нормальная замена Камри.
Если японцам российский рынок не интересен, ну извините.
9
6
Ответить
23677208
Волга - это должен быть большой седан. Это база.
12
1
Ответить
Grigoriysarovsky52
Саров
John Aaa
Хорошая попытка в "Это другое". На Волгу из новости пластиковый бампер другой формы отольют и она тоже перестанет быть Монжаро по твоей логике ))
Хорошая попытка в "Это другое".
Это не попытка, это факт. Штамповка и пластиковый бампер который отольют абсолютно разные истории. Неужели это не понятно ? Игры в подмену понятий какие-то начались.
3
3
Ответить
Рустем
Новосибирск
А не плохо.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 452
35661305
K50 оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 238 л.с.

Почему не 149 лс?
Ну Волга в СССР наверно самая мощная легковая была отечественная
1
3
Ответить
Александр
Новосибирск
Михаил
Логика свалила прочь. Зачем переименовывать китайскую машину, да еще и Волгой? Вот вообще к чему это?
Не поверите, но некоторые воспринимают это как "наши тоже делают". У меня родственница старшего возраста в весьма здравом уме, но автомобильной промышленностью не интересуется вообще (а уж в марках "китайцев" не разбирается и подавно). Смотрит телевизор - там показывают новую Волгу. Обрадовалась, что стали хорошие машины получаться, современные) Вот и общественное мнение
23
 
Ответить
  
Сообщений: 452
Павел
Администрации городов, поселков и пр.пр. бесконечные орды чиновников на чем то должны ездить. Камрюшек то нет теперь. Поэтому более высокая цена не играет никакой роли. И для истинных патриотов тоже, можно...
Какие буквы, скорее даже воздух в шинах китайский
8
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 964
Как это у производителей Волги и Монжаро нет взаимоотношений.
Волга типа массово закупает модель Джили и перестраивает их в Волгу, так что-ли?
Ну вы блин даёте.
3
1
Ответить
Evgeny Belov
35661305
В топ-версиях заявлены комплекс систем помощи водителю, «память» регулировок передних сидений, массаж и вентиляция передних кресел, электропривод регулировки угла наклона спинок сидений второго ряда, аудиокомплекс...
Заплатили, отрабатываешь 100 юаней?
3
3
Ответить
цена по идее будет адекватной и комплектация заявлена норм, многие точно зайдет, а зачем переплачивать за б/у иномарку?
5
10
Ответить
Evgeny Belov
35661305
Пока еще ни одной не видел. Новинка выходит только этим летом.
Тренд негативный вам все равно не переломить, давайте я вам перечислю 100 юаней и вы перестану писать всем вашим маркетинговым отделом
2
3
Ответить
посмотрел фотографии. а где Волга то ? увидел "китайца" и всё. Волги не вижу. Я вот о чём подумал, а если заменить не китайские машины под видом российских брендов. а одного известного человека заменить на китайского известного человека. вот тогда и будут производить в России настоящие машины и их будут покупать весь мир. Всего лишь один человек.
15
6
Ответить
Сорок пятый
Томск
Серж
А Хде олень на капоте ? Должно же быть какое-то отличие от Geely ?
бурундучка хотябы прилепили
и так сойдет
2
2
Ответить
Сорок пятый
Томск
НННН
2 мульта ! И будут как горячие пирожки разлетаться ! А за 4,5 и 5 ... Народ в России нищий ! Все эти сказки про 140 тышшш среднюю зарплату это шляпа и средняя температура по больнице .
за два
я прямо сейчас такси вызову
поеду кредит оформлять
3
 
Ответить
Диана Лаврёнова
Желаю новой Волге быть живой, красивой и удобной машиной за свои деньги ! хочется верить, что проект реально выстрелит, верю в наших 🔥
3
26
Ответить
   
Сообщений: 795
Теперь чинушам смогут закупать "отечественный" автомобиль "волга". Ну, не на ладах-же и "москвичах", им разъежать....
Business as usual
13
 
Ответить
    
Мск
Сообщений: 1153
DeucalionZ
волжарро! ухх.
если цена будет выше чем у оригинала (а она будет выше), то досвидули.
просто какой смысл в локализации если из-за утильсбора всё равно получается дороже и дороже постоянно, т.к. утиль в цену включают не смотря на компенсации.
там будут танцы с локализацией и начислением баллов: пообещают, что вначале будет дороже, а потом - дешевле
7
 
Ответить
Evgeny Belov
Диана Лаврёнова
Желаю новой Волге быть живой, красивой и удобной машиной за свои деньги ! хочется верить, что проект реально выстрелит, верю в наших 🔥
Китайцы предсказуемы, наняли кучу ботов они и стараются за миску риса.
6
3
Ответить
Andrey M
Джили Волжаро
10
 
Ответить
27932781
Новочебоксарск
16964304
Что значит возрожденый бренд Volga? Такого бренда никогда не было.
Палехче! А как же Volga Siber? Пытались уже "возродить"
12
 
Ответить
Павел
Барнаул
Как будто название не подходит.. ассоциации со старой баржей.
 
1
Ответить
36204478
Зачем так позорить советские бренды..это история целых поколений русских людей...
7
6
Ответить
31531256
Почему-то считается, что название "Волга" будет способствовать продажам этого китайца по ностальгическим мотивам.
Помню, как не плохой автомобиль "Сайбер", назвали "Волгой" и продажи провалились. И, то был америкос.
А сейчас, значит, китайчатина выстрелит...

Волга-волга в прошлом.
13
4
Ответить
Илья Прав
ух, как похож на одну из популярных моделей от Джили 😁😁 хех, на самом деле монжаро лучший вариант для переклеивания шильдиков
9
 
Ответить
NewXoxland
35661305
Применена адаптивная подвеска, которая обеспечивает максимальную плавность хода.

Но на ямах и колдобинах она быстро придет в негодность, а цена ремонта будет зашкаливать!
Ещё один мега эксперт определяющий качество по фоткам! Ты откуда гражданин?
5
5
Ответить
NewXoxland
Роман
Пользуется спросом эта платформа
Да это другое!!!
1
3
Ответить
NewXoxland
Дмитрий 2008
И по гарантии пошлют, скажут сами убили.
К эксперту ещё прорицатель добавился, ты не со второго аккаунта себе же ответил?
4
3
Ответить
NewXoxland
Дмитрий 2008
Первым наступит трындец адаптивной подвеске.
А если не настанет, за слова свои ответишь?
3
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 6934
DeucalionZ
волжарро! ухх.
если цена будет выше чем у оригинала (а она будет выше), то досвидули.
просто какой смысл в локализации если из-за утильсбора всё равно получается дороже и дороже постоянно, т.к. утиль в цену включают не смотря на компенсации.
🤣🤣🤣, просто не будет даже возможности ввоза, скоро и б.у отменят
1
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 6934
Olsol
Эта машинка будет ждя перевозки чиновников, в корпоративные гаражи.
Не для ширнармасс.
Волга в СССР на пролетариев была.
Волга в СССР и пролетарий? Много пролетариев на Волгах видели? Да, были, но самые ушлые
11
5
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 6934
7782503
Вкачестве допов у дилера можно будет купить маскот на капот как у настоящей волги в виде оленя?
Маркетплейсы в помощь
1
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 6934
A A
Предлагаю ввести на Волгу сильно повышенный утиль
Все же больше 160 сил получается.
Чиновники же совсем недавно говорили что рядовых граждан это не касается
Повышенный утиль только для импорта, а локализованные должны получать 100% компенсацию
1
6
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 6934
Шкипер
Тойота Марк 2 100 в рестайле 1998-2000 гг в комплектации 2.0 Grande REGALIA ...2.5 Grande REGALIA салоны из алькантары - замшы
Терпеть не могу этот дешман, велюровый салон в разы лучше
2
6
Ответить
китайцам все равно под каким шильдиком продавать, хоть "абибас". а вот РФ деградирует теряя со временем компетенции и поколение конструкторов. скоро догоним СНГ по "специалистама"
9
2
Ответить
Tdutymtdbx38
Иркутск
Andrey M
Джили Волжаро
Волга Джилиаро.)
2
 
Ответить
Edge
Петропавловск-Камчатский
35661305
K50 оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 238 л.с.

Почему не 149 лс?
159
2
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Olsol
Эта машинка будет ждя перевозки чиновников, в корпоративные гаражи.
Не для ширнармасс.
Волга в СССР на пролетариев была.
Чушь
4
 
Ответить
Владимир
Это вам не лейбочки перевешивать. Это новая волга 🤣
4
 
Ответить
денис
Владивосток
Красиво умеют только новости с красивыми картинками распространять.
5
1
Ответить
13035703
Артём
Борис Карлоич
Повышенный утиль только для импорта, а локализованные должны получать 100% компенсацию
От кого получать компенсацию?))
4
1
Ответить
Knab
Тюмень
Павел
Администрации городов, поселков и пр.пр. бесконечные орды чиновников на чем то должны ездить. Камрюшек то нет теперь. Поэтому более высокая цена не играет никакой роли. И для истинных патриотов тоже, можно...
Эти чиновнички чётко обоснуют в заявке на проведение торгов, что без какой машины оне не смогут полноценно о народе заботится.
8
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1372
Тимур
Почему шильдики не на русском написаны !!! ???
Потому что они клали ржавый болт на Федеральный закон № 168-ФЗ, обязывающий использовать русский язык.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
11
 
Ответить
Роман
Барнаул
После москвича огонь!
Не американец конечно, как старые Волги. Но в новых реалиях тоже не плохо
3
3
Ответить
7138964
Санкт-Петербург
Это наверное лучше чем ничего, но народ уже наелся монжар, покупать начнут если цена будет ниже чем у параллельного импорта с Китая. Не верю.
4
2
Ответить
19448270
Магадан
- Только не списывай точь в точь, чтобы не спалили.
- Ок.
©️
8
1
Ответить
Usepropalo
Wasja Wasja
посмотрел фотографии. а где Волга то ? увидел "китайца" и всё. Волги не вижу. Я вот о чём подумал, а если заменить не китайские машины под видом российских брендов. а одного известного человека...
А ты типо останешься))
Такой всем нужный.
Поедешь или рис собирать или на мыло пустят.
Скорей всего второе. Ты же даже рис не сможешь выращивать. А диванных дел мастериц, и без тебя там хватает.
2
8
Ответить
3208629
Цирк сюрреализма продолжается. Наклейте на китайский амтомобиль буквы VOLGA и постоянно повторяйте, что это отечественное.
7
2
Ответить
Franz42
Олень то, на капоте, где?
3
3
Ответить
Tarsis
Екатеринбург
Надеюсь в недрах российских заводов и кб уже распилили движки и коробки китайские, что бы копировать. если нет - олухи беспросветные
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1655
А по моему супер решение. Лучший китайский кроссовок будут собирать у нас там где очень неплохо делали тиги.
Если наберут нужных баллов локализации цена не полетит в космос.
Когда собирали в этом месте тиги их цена была меньше чем на их родине в европе. А качество сборки было отличное. Точно лучше чем в европе. Была возможность сравнить
И название волжара прям прикольное получается.. выйдут на серию и цену не задирут возьму
14
6
Ответить
Doc.128
Благовещенск
Моджаро так то самый популярный китаец, так что спрос будет. Нижегородцы всетаки рогом шевелят, вспомнят как собирать легковушки потом свое что нибудь замоделят.
7
3
Ответить
34249934
Биробиджан
Ну Geely Monjaro купить будет дешевле. Так как москвичу придется построить построить новый завод пр переклейке шильдиков. а еще придется потратиться на заказ шильдиков скотча из китая
5
4
Ответить
ст20
31531256
Почему-то считается, что название "Волга" будет способствовать продажам этого китайца по ностальгическим мотивам. Помню, как не плохой автомобиль "Сайбер", назвали "Волгой"...
не было никогда автомобиля Сайбер, был крайслер Себринг, который вообще никакой популярности в России не имел. В отличии от Монжаро, который уверенный лидер продаж в своем классе. И если бы у Волги цена была ниже чем у Монжаро, то был бы хит продаж. Но вот на счет цены конечно очень сомнительно
12
2
Ответить
Sr. Carbofos
Борис Карлоич
Волга в СССР и пролетарий? Много пролетариев на Волгах видели? Да, были, но самые ушлые
А это пишут люди, которые в СССР не жили. Волга в СССР была для простых людей недоступной мечтой. В частном владении их было меньше чем в Европе Мерседесов. И стоила 15 тыс. Какие пролетарии, бредят что ли..
11
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8995
Цитата: "Выпуск новинки будет вестись в Нижнем Новгороде, на тех мощностях, где раньше для нужд российского рынка производили Volkswagen Taos, Skoda Kodiaq, Karoq и лифтбеки Octavia."
Как-то производились приличные автомобили, приемлемой цены и никто их Волгами не называл, шильдики не переклеивали.
Зачем эти натужные попытки делать хорошую мину при плохой игре?
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
6
5
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 6934
Sr. Carbofos
А это пишут люди, которые в СССР не жили. Волга в СССР была для простых людей недоступной мечтой. В частном владении их было меньше чем в Европе Мерседесов. И стоила 15 тыс. Какие пролетарии, бредят что ли..
Ага, мой дядя, главный инженер совхоза миллионера, не смог купить себе Волгу при советах, о каких пролетариях говорить! Хотя может комментатор имел ввиду "Волга в СССР не для пролетариев была", то тогда всё верно
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2158
Конечно пойдет в производство, бабки же надо реализовать что остались после распила. А потом скажут что народ за 4млн на хочет брать , плохой народ и закроют лавочку. Но изначальная, цель то учес известна.
3
4
Ответить
Mivel
Омск
35661305
В отделке салона применяются натуральные материалы — кожа и замша.

Это уже заявка на успех. Есть элементы лухури!
Однако Ауре это не помогло убить Камри
2
5
Ответить
.
Новосибирск
35661305
Пока еще ни одной не видел. Новинка выходит только этим летом.
Она если что уже около 5 лет по дорогам РФ катается, только с оригинальными китайскими шильдиками. Да, вас хотели обмануть, теперь вы в безопасности, не за что!
6
1
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2359
Ну Ну
Автомобильный бренд Volga не имеет отношения к той самой ГАЗовской Волге, поэтому про возрождение и не может идти речь.
Так они молодцы, не стали пачкать легендарную марку и логотип - написали название на латинице, что по русски читается примерно как "Фольга" (с ударением на первой гласной). А вместо оленя - толстозадую панду на капот.
3
1
Ответить
Павел
Владивосток
За 1.5-2 ляма в разных комплектациях народ бы брал. Выше вряд ли.
2
3
Ответить
11601012
Цена все решает, если будет адекватная будут брать, если опять жадность возьмет верх, то будет очередным провалом.
5
1
Ответить
Yuri-T
Москва
RSV_70
Судя по картинкам производство у них устроено так: Привозят новые монжаро на конвеер. Там снимают с монжаро переднюю решетку радиатора. Устанавливают в специальный кронштейн/держатель. Работник с ноги...
Судить о производстве по картинкам? Ну это просто вершина компетенции🤦‍♂️🤣🤣🤣
2
 
Ответить
Yuri-T
Москва
НННН
2 мульта ! И будут как горячие пирожки разлетаться ! А за 4,5 и 5 ... Народ в России нищий ! Все эти сказки про 140 тышшш среднюю зарплату это шляпа и средняя температура по больнице .
Ориентируйся на медианную 128 000.
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5235
NewXoxland
К эксперту ещё прорицатель добавился, ты не со второго аккаунта себе же ответил?
Опыт прошлых лет.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5235
NewXoxland
А если не настанет, за слова свои ответишь?
Покупай, посмотрим что первым сломается.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
5
Ответить
Yuri-T
Москва
Olsol
Нормальная замена Камри.
Если японцам российский рынок не интересен, ну извините.
Замена Камри - это Волга (Geely Preface) будет и такая.
4
 
Ответить
Yuri-T
Москва
27932781
Палехче! А как же Volga Siber? Пытались уже "возродить"
Местные "простые работяги" предлагают делать большой авто с объемным атмосферником, традиционным автоматом и без новомодных электронных наворотов и что? Volga Siber и был таким авто но оказался никому не нужен🤷‍♂️
3
 
Ответить
Ну вот.....есть же хорошие новости, молоццы российские инженеры, вот а то говорят что не могут и вообще их нет! Даже китайцы скопировали у нас, вот же хитрая нация...
 
2
Ответить
Yuri-T
Москва
Alexander_Ch
Цитата: "Выпуск новинки будет вестись в Нижнем Новгороде, на тех мощностях, где раньше для нужд российского рынка производили Volkswagen Taos, Skoda Kodiaq, Karoq и лифтбеки Octavia." Как-то...
А про санкции не слышал?
2
1
Ответить
Yuri-T
Москва
Откуда столько желчи и сарказма? Выпускали Камри во Всеволожске, Поло в Калуге, Соларис в Питере и много еще чего, а теперь будут по такой же схеме производить очень приличный кроссовер. Стоить, я полагаю будет примерно как выпускаемый в Калуге Knewstar.
6
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3331
очередной переименованный китаец, который потеряется в потоке таких же китайских собратьев, но за большую стоимость, как результат успех такой же что и у "москвича"
Нет конечно госзакупки сделают свое дело, какое-то время просуществует но не более чем другой китайский авто
2
7
Ответить
Столица
Южный
GeRon
очередной переименованный китаец, который потеряется в потоке таких же китайских собратьев, но за большую стоимость, как результат успех такой же что и у "москвича"
Нет конечно госзакупки сделают свое дело, какое-то время просуществует но не более чем другой китайский авто
Ну Колеос же выпускают , чем Волга хуже Рено.
4
 
Ответить
36514284
Екатеринбург
https://news.drom.ru/Lexus-LS4... вот пример какой должна быть "Волга"!
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1655
Sr. Carbofos
А это пишут люди, которые в СССР не жили. Волга в СССР была для простых людей недоступной мечтой. В частном владении их было меньше чем в Европе Мерседесов. И стоила 15 тыс. Какие пролетарии, бредят что ли..
У меня у соседа простого водилы маршрутного автобуса была волга.
Квартиру он тоже новую получил через 3 года работы.
Может счас водила автобуса за 3 года выплатить ипотеку и еще за 3 года накопить на монжару.
1
6
Ответить
Каргат
Каргат
25597060
Решётку радиатора на оборот поставили, вот вам vOLGA 😄
Мне выпуклая решётка больше нравится. Только не пойму зачем на ней текст вместо эмблемы? Может чтобы люди ,те кто не очень в шильдиках разбираются,сразу видели что это отечественный авто?..))
5
 
Ответить
Николай
Саратов
Конечно пойдёт в продажи и будет уверенно продаваться, ведь это самый популярный в своём сегменте и вообще один из самых популярных на рынке Монджаро с переклеенным шильдиком. А учитывая то, что сразу после выхода на рынок Волги оригинальные Монджаро с него исчезнут, можно гарантировать безоблачное будущее Волгам.
7
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
33855325
ВЫБОР ХОРОШИЙ 👍
Но тут уже надо цену смотреть...
Только при чём тут Волга...
Течёт долго
1
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
Шкипер
Тойота Марк 2 100 в рестайле 1998-2000 гг в комплектации 2.0 Grande REGALIA ...2.5 Grande REGALIA салоны из алькантары - замшы
Так ты сравнивай новое с новым) Где там натуральная замша в новых тойотах?
3
 
Ответить
A Ignatov
Волга К(китайская) -50-я попытка
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3368
DeucalionZ
волжарро! ухх.
если цена будет выше чем у оригинала (а она будет выше), то досвидули.
просто какой смысл в локализации если из-за утильсбора всё равно получается дороже и дороже постоянно, т.к. утиль в цену включают не смотря на компенсации.
Основная причина это уход от санкций . Также не забывает про увеличение утиля до 2030 года . Локализация машин вопрос времени . Кто захочет остаться на рынке в любом случае локализуются .
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
3
1
Ответить
Вадим Варенцов
Yuri-T
Откуда столько желчи и сарказма? Выпускали Камри во Всеволожске, Поло в Калуге, Соларис в Питере и много еще чего, а теперь будут по такой же схеме производить очень приличный кроссовер. Стоить, я полагаю будет примерно как выпускаемый в Калуге Knewstar.
Ну вообще то Knewstar. выпускают в Китае в Харбине https://www.major-auto.ru/blog/91/?ysclid=mmyhj2qze989106764&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F. А в Калуге выпускают Тенет
1
 
Ответить
16250498
Зеленогорск
Джили Волга монджаро, вот и дожили,,,!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3368
Григорий
Может теперь Geely привезёт в Россию актуальную верcию Monjaro c экранами аля Лисян. Хотя, скорей всего, Gelly по примеру Chery уже сидит на чемоданах, и помашет ручной, как только локализует свой модельный ряд под другими марками.
Открыл Америку ))))
Для того и создан бренд Волга , чтоб Джили "ушла" .
Хочешь именно Джили , покупай из Белоруссии , с нее как раз санкции снимают . Если хочешь именно чери , покупай из Казахстана . Если пофиг на шильдинг , берешь тенет или Волгу . Выбор есть .
5
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 247
Если цена будет в районе 3,5 за базовую комплектацию, то это отличный конкурент для f7, dargo, t8, jetour t1 и t2 и им подобных. Отлично, что начнут выпускать. В чем проблема? Больше конкуренция - выше качество товаров и услуг. Раньше на этом заводе по такому же принципу собирали Фольксваген и Шкоду. И никто не роптал, покупали.
С уважением ко всем читающим)
5
1
Ответить
FUGA 05
Санкт-Петербург
Москвич уже возродили,все видели.Теперь Волга на очереди.Это все, на что способен росавтопром-брать чужие, советские названия и приклеивать их на на китайские машины.
5
4
Ответить
TechnoGreen
Новосибирск
Петр
Пять лимонов
новый монжара под 5млн стоит. Похоже, волжара будет стоить 5+
3
1
Ответить
Yuri-T
Москва
Вадим Варенцов
Ну вообще то Knewstar. выпускают в Китае в Харбине https://www.major-auto.ru/blog/91/?ysclid=mmyhj2qze989106764&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F. А в Калуге выпускают Тенет
Да, ошибся
1
 
Ответить
Туполь
Новосибирск
Бред какой-то... Волги, Москвичи и т. д.
3
2
Ответить
21125900
Olsol
Эта машинка будет ждя перевозки чиновников, в корпоративные гаражи.
Не для ширнармасс.
Волга в СССР на пролетариев была.
Все же много пролетариев ее приобретало. Мой прадед был простой бухгалтер. Никаких крутых связей, миллионов под матрацем и пр. Эта 21-ая жива до сих пор
 
 
Ответить
Tict
35661305
В отделке салона применяются натуральные материалы — кожа и замша.

Это уже заявка на успех. Есть элементы лухури!
Не лухури, а лохари
 
3
Ответить
Дизельный Кот
Томск
А где волга-то?Как и возрождение....
1
1
Ответить
Лодырь
Павловский Посад
35661305
Применена адаптивная подвеска, которая обеспечивает максимальную плавность хода.

Но на ямах и колдобинах она быстро придет в негодность, а цена ремонта будет зашкаливать!
Учтут при смене технологического партнёра
 
 
Ответить
Лодырь
Павловский Посад
Волга по китайски примерно звучит как Фуэдзя. Как лучше?
 
 
Ответить
car.b2014@yandex.ru
Томск
Судьбу любого продукта решает его цена для потребителя. Баланс цена-качество в какую сторону перевесит такие и будут продажи.
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 71
Им самим не стремно шильдики вешать?
Мой отзыв: Nissan AD 2001
2
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 311
35661305
K50 оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 238 л.с.

Почему не 149 лс?
потому что не 250
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9226
Форикович
Если цена будет в районе 3,5 за базовую комплектацию, то это отличный конкурент для f7, dargo, t8, jetour t1 и t2 и им подобных. Отлично, что начнут выпускать. В чем проблема? Больше конкуренция - выше...
А поныть? Вот Рено молодцы. Продавали под своим брендом Самсунг и не переживали. Сейчас продают Джили Монджаро и никто во Франции не возмущается "только и можем что переклеивать шильдики" и "Шарль, мы все прос*али". Кстати, японцы заламывали руки в экзальтации, когда ЛэндРоверы прод брендом Хонда продавали?
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9226
Дизельный Кот
А где волга-то?Как и возрождение....
Шкворней не хватает? Британцы, покупая MG (а они их покупают), который SAIC сильно переживают что национальную гордость потеряли? Весь мир живет в условиях глобализации. Выпускали до СВО Шкоды, Тойоты, БМВ, Киа, вроде не ныли про национальную гордость. Всех изменений что их заменили китайцы и, для снижения рисков, оригинальные шильды меняют на отечественные. Суть от этого не меняется. Что тогда, что сейчас ездили на продукции, разработанной не в РФ.
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
6
3
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 747
7782503
Вкачестве допов у дилера можно будет купить маскот на капот как у настоящей волги в виде оленя?
Маскот в данном автомобиле будет между рулём и сиденьем)))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
1
1
Ответить
16964304
27932781
Палехче! А как же Volga Siber? Пытались уже "возродить"
Забыл! Извиняюсь).
2
 
Ответить
DV
Владивосток
Коль это универсал, нужно после серийного номера через тире 02 добавлять .
1
 
Ответить
человек
Иркутск
Джили Волджаро.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 99
Сейчас можно взять ценой и узнаваемой оригинальной внешностью, так что это всё не взлетит. Ведь был же отличный дизайн российского художника, по мотивам газ-24. Вот такое надо делать, а передирать - тупик.
 
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 247
FlyHol
А поныть? Вот Рено молодцы. Продавали под своим брендом Самсунг и не переживали. Сейчас продают Джили Монджаро и никто во Франции не возмущается "только и можем что переклеивать шильдики" и "Шарль,...
Совершенно верно.
С уважением ко всем читающим)
3
1
Ответить
7782503
Абакан
X-to_the-Z
Маскот в данном автомобиле будет между рулём и сиденьем)))
🤣
 
1
Ответить
ххх
Благовещенск
москвич-жак
волга-монжаро
 
 
Ответить
Джили манжаро и цена такая же.
Будет дороже никому ненужен а если тыщ 500 скинут норм залетит.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6925
Все как и с Москвичем будет. Провальные продажи и принудительное приобретение госорганизациями. Полиция/МЧС/министерства и ведомства.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
2
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5235
vya270
Все как и с Москвичем будет. Провальные продажи и принудительное приобретение госорганизациями. Полиция/МЧС/министерства и ведомства.
Значительно лучше Москвича.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1178
Запорожец, когда?
1
3
Ответить
  
Сообщений: 8481
До чего мы дожили, расскажи 5 лет назад не поверил бы.
2
3
Ответить
odmin
Красноярск
ILych
Конечно, кайф, в один прекрасный момент подходишь к тачке, а пневма упала, потом такой кайф с бубном танцевать (компрессор, герметичность) Пневма должна быть допом, а не в базе, кому надо путь берут...
ну есть условный прадик 120-150 с пневмой в жопе, ходит 200к стоит копейки
 
 
Ответить
dengucci
Красноярск
Павел
Администрации городов, поселков и пр.пр. бесконечные орды чиновников на чем то должны ездить. Камрюшек то нет теперь. Поэтому более высокая цена не играет никакой роли. И для истинных патриотов тоже, можно...
Про цену еще никто не сказал, но как много уже рассказов в коментах)))
 
 
Ответить
dengucci
Красноярск
ILych
https://dzen.ru/a/aa7kRQWwsDlXfs14
1.4 мультика за базу в Китае, а нас по чём будет в районе пятака ) ? Зато на пневме с полным приводом!

Теперь понятно для кого нам ввели 160 утиль - для этой "Волги", чтобы покупали, ибо на полном приводе до 160 сил кроссоверов нет.
Это за версию 1,5-1,6 л на переднем приводе. Любят у нас диванные эксперты сравнивать несравнимое.
 
 
Ответить
Николай
Иркутск
35661305
В топ-версиях заявлены комплекс систем помощи водителю, «память» регулировок передних сидений, массаж и вентиляция передних кресел, электропривод регулировки угла наклона спинок сидений второго ряда, аудиокомплекс...
Если покупателю доплатят 300, то можно брать.
 
 
Ответить
Николай
Иркутск
Михаил
Логика свалила прочь. Зачем переименовывать китайскую машину, да еще и Волгой? Вот вообще к чему это?
Да они просто издеваются над нами. Как хотят.
3
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 6934
Yuri-T
Местные "простые работяги" предлагают делать большой авто с объемным атмосферником, традиционным автоматом и без новомодных электронных наворотов и что? Volga Siber и был таким авто но оказался никому не нужен🤷‍♂️
2,4 Вы считаете объёмным мотором? Любой скажет, что "в сша это малолитражка"🤣
 
1
Ответить
Арт
Красноярск
Интересно, что какое-то время назад, Китай копировал образцы Европейских и Японских машин, теперь МЫ копируем Китайцев...
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8143
35661305
K50 оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 238 л.с.

Почему не 149 лс?
Можно... А зачем?)
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
Джек Восьмёркин
ст20
не было никогда автомобиля Сайбер, был крайслер Себринг, который вообще никакой популярности в России не имел. В отличии от Монжаро, который уверенный лидер продаж в своем классе. И если бы у Волги цена была ниже чем у Монжаро, то был бы хит продаж. Но вот на счет цены конечно очень сомнительно
Почему сомнительно? Монжаро отгородят утилём и всё. А эту Волгу будут массово по госзакупкам брать, ну и остальные подтянутся. А китайцам какая разница монжары продавать или Волги.
1
 
Ответить
31531256
ст20
не было никогда автомобиля Сайбер, был крайслер Себринг, который вообще никакой популярности в России не имел. В отличии от Монжаро, который уверенный лидер продаж в своем классе. И если бы у Волги цена была ниже чем у Монжаро, то был бы хит продаж. Но вот на счет цены конечно очень сомнительно
Подловил, ты меня.
Молодца. Знаешь историю. Приятно.
Но сути это не меняет.

Монжара навязанная штука. В силу определённых событий.
Как и остальная китайчатина. Печально.
1
1
Ответить
Serj
Владивосток
25597060
Решётку радиатора на оборот поставили, вот вам vOLGA 😄
И получилась : Волжара-Алькантара
1
 
Ответить
13927410
Санкт-Петербург
DeucalionZ
волжарро! ухх.
если цена будет выше чем у оригинала (а она будет выше), то досвидули.
просто какой смысл в локализации если из-за утильсбора всё равно получается дороже и дороже постоянно, т.к. утиль в цену включают не смотря на компенсации.
Они поднимут ещё утиль и тогда будет дешевле
 
 
Ответить
yeat
Если цена будет 2,5 млн то возьму
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3331
Столица
Ну Колеос же выпускают , чем Волга хуже Рено.
Волга всегда была седаном, а вот Волга недопаркетник... легкий диссонанс возникает, разрыв шаблона
Ну и в свое время прекрасный автомобиль, довелось покататься на 21-й и 3110, не владел лично. Ну и если просто посмотреть что мог выпустить ГАЗ в качестве продолжения, то вспоминается фраза "за Державу обидно"
 
 
Ответить
Dmitriy Gl
35661305
K50 оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 238 л.с.

Почему не 149 лс?
Потому что цену пришлось бы снижать..
 
 
Ответить