Что было интересного на Drom.ru в уходящем 2009 году?

30 Декабря 2009 | 34055 просмотров
Как прошел для вас 2009 год?
269 (8%)
471 (15%)
1032 (33%)
585 (18%)
452 (14%)
290 (9%)
25 (0%)
Всё самое интересное и обсуждаемое на Drom.ru за 2009 год. Итоги года в разделах «Новости», «Статьи» и «Отзывы».
Всё самое интересное и обсуждаемое на Drom.ru за 2009 год. Итоги года в разделах «Новости», «Статьи» и «Отзывы».

2009 год выдался по-своему интересным. Поскребем по сусекам, что у нас там завлекательного произошло в уходящем году. 

Кен Блок — человек и симметричный полный привод Subaru; яркий пример того, как деньги + талант дают обалденный результат. Этот американский участник многочисленных соревнований по ралли, мастер Джимканы совместно с компанией Monster неоднократно привлекал внимание посетителей Drom.ru к своей особе. Наиболее яркие выступления: «Уроки джимканы от мастера Кена Блока, часть вторая: новая машина, новые трюки» (первый тут), «Типа Кен Блок»: Джимкана от безбашенных автолюбителей на овощной «Импрезе». Самой кассовой новостью про Блока стала зимняя мечта русского автолюбителя «Subaru WRX STI Кена Блока получила гусеницы для езды по снежным горам».

В плане новых автомобилей год нас порадовал мало.

На международной арене все свелось к дуэли гибридов Honda Insight и Toyota Prius. Ясно дело, Prius задавил конкурента. Дело шло гладко. Сначала, весной, Honda летала от счастья — Insight всех победил и стал чемпионом продаж в Японии; Toyota не воспринимала кураж коллег всерьез: та-да-да-да! Как в воду глядела: только появилось третье поколение Prius'a, начался взлет ракетой «Очередь на новый Toyota Prius в Японии растянулась до мая 2010 года». А дальше пошла реакция, если в начале года японские автожурналисты любили Insight, то в конце года немцы удивили: оказывается, Prius и Insight — не машины вообще, надо Golf 1,4 на автомате. Что тут еще сказать?

Самой яркой премьерой уходящего года стал, пожалуй, новый Land Cruiser Prado и прекрасный Toyota Mark X. Компанию им составил Nissan GT-R, который теперь можно купить в России. И Lexus LF-A, которых сделают 500 штук, очередь на каждый — два года!

Рейтинг новостей Drom.ru в этом году возглавила злободневная новость «Сказка про царя, пошлины и Волокушечный Аграмадный Завод» (свыше 160 000 просмотров, 763 комментария), вторая по популярности новость «С 1 января 2010 года базовые ставки транспортного налога увеличат ВДВОЕ» (99 000 просмотров, 553 комментария). К счастью транспортный налог подняли не во всех регионах. Третья по просматриваемости новость «Новый техрегламент, что он нам несет? Запрет правого руля?».

В разделе «Автопутешествия» опять, который год подряд, побеждают статьи про путешествия и перегоны. «Перегон из Владивостока в Красноярск (апрель 2009 года)» собрал 72 200 просмотров и 278 комментариев. «Автокругосветка из Сибири в Южно-Африканскую Республику на Toyota Town Ace Noah» выиграла по количеству комментариев — 463, но уступила перегону в просмотрах — 69 700. Тройку лидеров замыкает «Беспрецедентный перегон. Путешествие из Воронежа во Владивосток за ВАЗ 2107 (подробный отчет, множество фотографий)». У него 65 350 просмотров, но этот рассказ лидер по комментариям среди автопутешествий 2009 года — 586.

В «Статьях» 2009 года был праздник Lada Niva, две статьи вошли в первую пятерку самых популярных материалов. «Сравнивают немцы: Lada Niva 1.7 против Suzuki Jimny 1.3» — самая просматриваемая статья в уходящем году (95 560 просмотров и 454 комментария). Вторым по популярности стал репортаж Drom.ru с Токийского автосалона 2009 (61 000 просмотров, 187 комментариев), вплотную нас подперла третья Нива «Lada Niva против Mercedes GLK 280, Porsche 911 Turbo против WRX STI и многие другие в неравной битве за титул «Снежный Король» (59 400 просмотров, 238 комментариев).

В разделе «Отзывы» победили Toyota Supra 1993 (50 000 просмотров, 344 комментария), Suzuki Grand Vitara 2008 (30 255 просмотров и 82 комментария), Nissan Skyline 1979 (29 383 просмотров и 212 комментариев) и BMW X5 2004 (27 912 просмотров, 141 комментарий).

Как обстояли дела в прошлые годы?
2008 — Что было интересного на Drom.ru в уходящем 2008 году? — Сотников, Прадики, Пошлины.
2007 — Самое-самое на Drom.ru в 2007 году! — «гэтэр» и тогда был самой популярной машиной на Дроме.
2006 — Тоётоводы vs. хондаводы 2006: и снова бой, покой нам только снится — где мои 17 лет... :)

Всех с Новым годом! Спасибо, что были с нами. Удачи!

Кен Блок
Гусеничная Subaru Impreza
 
Honda Insight
Toyota Prius
 
Toyota Mark X
Toyota Land Cruiser Prado
 
Перегон из Владивостока в Красноярск (апрель 2009 года)
Перегон из Владивостока в Красноярск (апрель 2009 года)
 
Автокругосветка из Сибири в Южно-Африканскую Республику на Toyota Town Ace Noah
Автокругосветка из Сибири в Южно-Африканскую Республику на Toyota Town Ace Noah
 
Сравнивают немцы: Lada Niva 1.7 против Suzuki Jimny 1.3
Lotus Exige Stealth, мировая премьера на Токио Моторшоу 2009
 

Комментарии

Sheyker
Всё было интересно!!! И всех с наступающим!!!!
181
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6713
Молодцы дромовцы!! так держать!!! сновым годом всех!!!
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!
106
12
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 126
https://drom.ru - forever
На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!
91
9
Ответить
Чита
Самое интересное,конечно Марк Х!!!
88
85
Ответить
ТИМОХА-БИЙСК
DROMу-всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!
И всем его посетителям!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
80
9
Ответить
Петропавловск-Камчатский
В этом году с помощью дрома продал свою машину. И приятно удивил прирост объявлений в нашем регионе,,, по сравнению с прошлым годом на 300-400%
33
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 519
Все было класс!! Поздравляю всех с наступающим!!!
33
3
Ответить
  
Дальнереченск(Прим.кр.)
Сообщений: 311
Пару дней назад с помощью дрома купил машину о которой давно мечтал! Сайт отличный! Всех с наступающим!
Caldina GTT 4WD 260л/с - была
Integra ZC 97 - была
ODYSSEY 2001 2.3-эхх продан
Airwave 2009 - ST
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998
39
3
Ответить
Всех с наступающим! :) Ждем всего самого-самого от 2010 года! :)
26
2
Ответить
  
Юг
Сообщений: 9077
С наступающим! Щастья и успехов в начинаниях!
Жить в России это призвание.
20
3
Ответить
ТИМОХА-БИЙСК
Извиняюсь,-что за дурак всем минусы лепит???
Ничего негативного я не писал,а просто пожелал дрому и всем его посетителям всего самого наилучшего и поздравил с новым годом...
45
15
Ответить
  
Алтайский край
Сообщений: 456
Всех с наступающим годом! Здоровья, счастья, благополучая, любви, финансовой независимости и решения всех проблем!
25
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5210
С наступающим, желаю всем адекватного правительства
Кто много говорит тому нечего сказать
35
1
Ответить
    
54
Сообщений: 33339
Ребзя! Все вроде хорошо было!
Желаю что бы в наступающем было на порядок лучше!
здоровья!удачи!
Поздравляю!
http://novosibirsk.baza.drom.ru/rezina-letnjaja-r14-175-65-yokohama-35067104.html срочно
23
1
Ответить
Омск
Ну, ребятки, доигрались!
Вот, браточки, началось –
Как, друзья, ни матюкались,
Потесниться нам пришлось!

Может помнишь – было время,
Монополия была.
А теперь другое бремя –
За рулем сидит ОНА.

Кто ОНА – не в этом дело,
Но теперь в любой момент
По дорогам едет смело,
ЕЙ не страшен гвоздь и мент.

Красит губы на ходу,
(Кстати зеркало в салоне!),
С нею двигаться в ряду,
Веселей, чем плыть в колонне.

С нами, братцы, наравне
Барышни теперь рысачат.
Лишь реакция извне
Ох, для них немало значит.

Ну как, смотрюсь я за рулем?
Вы видите, что я здесь еду?
Тот, с палкой, что, казнит рублем???
Я думала, зовет к обеду…

И ездят, видно, не спеша,
Чтоб было время рассмотреть,
Как недоступно хороша
Богиня, запертая в клеть.

Какие, к черту, светофор,
И знак, мол, уступи дорогу?
Она летит во весь опор.
Как снять с педали газа ногу???

Да неужели «Мерседес»
Дорогу даме не уступит?
А этот джип куда полез?
Он в этикете не шурупит?

Уж если кто-то обошел
И вдруг подрезал вас немножко,
То прежде, чем орать: «Козел!»,
Сначала гляньте-ка в окошко.

И если дама – извинитесь
За грубый тон и за «козла»,
А нет – так просто улыбнитесь,
Поверьте – это не со зла.

И не из вредности большой
Паркуется на полдороги.
Она не рвется быть Левшой,
Не будьте к ней предельно строги.

Поймите женщин за рулем,
Не придирайтесь к ним напрасно.
Пусть правят «Поршем», «жигулем»,
Они при этом так прекрасны!
50
6
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Хочу поздравить весь Drom с наступающими праздниками, пожелать вам в 2010 году счастья, удачи, адекватных водителей на дорогах, поменьше проблем с нашими железными конями!!!

ну и конечно что бы наше правительство все токи одумалось.....
32
3
Ответить
   
Апатиты-СПб!!!
Сообщений: 630
Поздравляю с наступающими праздниками! Желаю, чтобы https://drom.ru был таким же посещаемым и интересным сайтом, как и в уходящем году независимо от маразма наших рулевых! Всем хорошо отдохнуть, счастья, удачи и исполнения всех желаний!
19
2
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
интересно а кто минусит то(
27
10
Ответить
Омск
С НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!ВСЕГО ХОРОШЕГО В НОВОМ ГОДУ!ОТМЕНЫ ПОШЛИН И ХОРОШЕЙ РАБОТЫ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ.......ПРИВЕТ ВСЕМУ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!!
26
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1345
А мне показалось самым интересным вот что. Новости и более-менее достоверную информацию теперь проще найти на форумах Дрома (в региональных, например), нежели в официальных изданиях.
Вспомните СШГЭС хотя бы. По слухам, эксперты по расследованию аварии, брали свои идеи отсюда.
А значит, вместе мы - сила. С наступающим!
Via est vita, и наоборот!
Мой отзыв: Toyota Nadia 1998
18
1
Ответить
    
Сообщений: 42775
Roman 2539 rus
не важно кто минусит, главное, что это еще та скотина....

Хотя ребят, чего вы ожидали...в семье не без уДода....
35
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 33968
Всё было интересно. Присоединяюсь к отзывам о том, что Дром стал уже самостоятельным информационным порталом - любые новости, любые темы. Причем достоверные и не причёсанные.
Достоевский о либералах.
https://nstarikov.ru/blog/69304
16
 
Ответить
 
Сообщений: 5846
С новым годом Дром.ру!
OOOO_Q7
civic4D.exe
16
 
Ответить
     
Сообщений: 2996
Хороший дизайн, удобный интерфейс.

Действительно свежие новости.

Он-лайн доступ к автомобильным событиям во всем мире.

Лучшее модерирование в Рунете.

Спасибо, Дром. С Наступающим!
Prado 150 Super_Black Ed. 2019
18
 
Ответить
    
Сообщений: 1474
С наступающим, всем удачи в НОВОМ году)
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
14
 
Ответить
     
Кемерово, город на
Сообщений: 2481
C новым годом, Дромовцы!
Летние покрышки R15 и R16 (все - парами, в ХТС) продам недорого. Протектора хватит на сезон.
11
 
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Все было очень интересно ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ Желаю я, чтоб Дед Мороз мешок Вам (обитателям https://Drom.ru)радости принес. Другой мешок - со смехом, а третий пусть - с успехом! Свою печаль, свою тоску сложите вы в мешок ему. Пусть он все это соберет и в лес подальше унесет!
10
 
Ответить
Всех с Новым годом! DROMу спасибо за все! Дальнему Востоку привет!
13
 
Ответить
     
Пурпе-Губкинский
Сообщений: 3095
Всё было супер, но почему у снегурки на поздравительном плакате Камри леворукая???
Audi Q7 3.6
Audi А4 1.9 tDi помогайка
Mazda Bongo, 2000 работяга
11
1
Ответить
   
Сообщений: 737
Всех с новым годом! Отдельное спасибо тем кто делает этот сайт-так держать!
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
9
 
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242565
все отлично прошло !иха
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
7
 
Ответить
  
Сообщений: 8716
Drom! С новым годом! Всех форумчан с Наступающим новым годом и Рождеством! Всем Удачи и всех Благ! В следующем году всё будет ещё Лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
9
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Стоил бы еще отметить, что ДРОМ.РУ в рунете отметили САМЫМ ЛУЧШИМ И САМЫМ ПОСЕЩАЕМЫМ АВТОМОБИЛЬНЫМ САЙТОМ РОССИИ.
А еще, что рубеж сообщений пользователей на сайте перевалил многомиллионный рубеж.
С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
11
 
Ответить
   
Новосибирск.
Сообщений: 26238
С Новым Годом, Дромовцы!
Счастья, Здоровья, Успехов!
The dream of mind creates monsters.
6
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2712
Всех с наступающим!! А https://Drom.ru долгих лет существования и поменьше internal server error 500))
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998
6
 
Ответить
    
Сообщений: 33978
Коллектив Дрома и всех, всех флудеров с Новым годом!!!))))))))
8
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Удачи всем в новом году! ))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
7
 
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
Буду краток: С Новым Годом Тигра! :)
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
9
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 24
С наступающим Новым Годом!!!
7
 
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 248
поддерживаю все выше сказанное. всех с новым годом!!!! удачи на дорогах и не только!!!
your car=your life...
7
 
Ответить
   
Сообщений: 948
Спасибо за работу! Успеха в новом году ! Всех с праздником !
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 24545
С наступающим Новым годом! Удачи, успехов.
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.(С)
7
 
Ответить
   
655150
Сообщений: 18593
С наступающим НГ друзья!!!!!
А пуля точно знает кого она не любит,
Кого она не любит в сырой земле лежит....
7
 
Ответить
  
Большой
Сообщений: 345
DROM по праву самый лучший автомобильный сайт! Всех с Новым годом! Удачи,успехов и берегите себя и своих близких :)
Заказные убийства
Обращаться в ЛС
8
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
С Новым годом!!!!!!!!!!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 640
шепотом: ссылки про перегоны не работают..

Руководству сайта:
С НАСТУПАЮЩИМ!! Спасибо Вам за Ваш труд!
2109, Presea-90, Cefiro-96, Cube-01,
две Delica-91, Нива-03, две Funcargo,
Camry SV-35, Allion-03
7
 
Ответить
   
Москоу
Сообщений: 518
про новинки сказано ведь только про японские?
Lexus RX330 - gone
BMW M3 E46 - now
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 660
А что еще сказать - это лучший сайт про автомобили и их хозяев. С наступающим!!!!!!!!!!
9
 
Ответить
Всех с наступающим 2010!!! Спасибо руководству сайта за то что делают этот сайт таким интересным и познавательным для автолюбителей. Уверен, что в 2010 году наш любимый Drom станет ещё интереснее!
6
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
Всех с Новым годом!!! всем удачи!
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
3
 
Ответить
    
Сообщений: 42775
Ыы) Тугарин забыл запятую поставить))

а кста, которую тигру поздравлять будем?)
3
 
Ответить
Ульяновск
Сообщений: 2
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!:)Успехов в новом 2010 году!!!:)
Уверен, что в следующем году DROM станет еще лучше и интереснее!!!:)
3
 
Ответить
    
Сообщений: 56342
С наступающим новым годом всеХ !!!! )))
Здесь могла быть ваша реклама. Но её тут не будет!
5
 
Ответить
gudwinus
С наступающим всех дромовцев, удачи в новом году, побольше позитива, по меньше негатива. Всем хороших колес, бензина, дорог, по меньше уродов на дорогах в том числе и в форме. Админам хороших новостей на сайте, позитивного развития сайта и превращения его во всероссийский, по количеству присутствующих марок, а дальнему Востоку терпения и привыкания к тому, что приход русавтопрому, корейавтопрома и китай автопрома в Ваш искнно японскийкрай неизбежен, этого хочет не Россия,этого хочет всемогущий ВВП с Медедбургом.
6
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
с учетом,что сделало наше Правительство...
я пока живу...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
4
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 622
Всех БлаГ!
10
 
Ответить
   
Сообщений: 20
С новым годом!!! Удачи в этом наступающем году
6
 
Ответить
   
Сообщений: 20163
Молодцы ребята! С наступающим вас Новым Годом!!!
T.Succeed 2006 4WD.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 89938
Процветания любимому сайту!!!
Всех с наступающим и берегите себя!!
А то нас все меньше и меньше!
5
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Дром самый лучший сайт!!!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
8
 
Ответить
  
Сообщений: 12869
С новым годом!!! Всё будет Нормальненько!!!
танк Pathfinder R51
7
1
Ответить
     
Сообщений: 106076
Интересно, что за идиоты ставят минусы пожеланиям здоровья и счастья....
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
13
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Поздравляю с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! ))) Всего самого наилучьшего в новом году и пусть мечты сбываются )))
GET BIG OR DIE.
7
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Всего всего вам браться ДРОМовйы )))) Ну и Сестры конечно, вас становится всё больше и больше с нами )))
GET BIG OR DIE.
7
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
с Наступающим Новым годом!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2481
C наступающим!!!!
Все виды электромонтажных работ, быстро, качественно,надежно, недорого.
6
 
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
ну други с наступаюшим !
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
5
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4337
C Наступающим Новым Годом Всех!
Пусть он будет чуточку лучше чем прошедший, главное не хуже...!!!
Удачи и счастья в наступающем году...!
...
Даже легкое движенье видел чей-то глаз,
Чьи-то уши самый дальний слышали рассказ...
7
 
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
Всех с Новым Годом!
Мир потихоньку сходит с ума...
6
 
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
С наступающим!!!! Дром супер!
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
6
 
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Статейки про НИВУ занимают первые места в рейтинге:)
Clio RS 197
5
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 19830
2 Running with Scissors
Зря ругаетесь, хороший материал для грамотного аналитика только так и можно собрать)))))
Всем здоровья и процветания в будущем году.
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 554
Всех с наступающим! Ура!
Subaru Legacy B4 RSK 2002 MT
5
 
Ответить
   
03 rus
Сообщений: 658
На сайте тролей развелось...
С Новым годом форумчан!
7
2
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5039
Всех с наступающим!!!следущий год будет ещё удачней!)))
7
 
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Поздравляю Всех с наступающим Новым годом! Очень рад, что познакомился однажды с Дромом и его участниками!!!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
5
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 100732
Новый год на подходе! Ура!!!
вечно молодой, вечно пьяный
Are you gangsters? — No, we are Russians
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2005
5
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
УРА !!!!!!
4
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3891
....
Мой отзыв: Mazda MPV 2000
16
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
С наступающим, drom всего наилучшего!
5
 
Ответить
  
Che
Сообщений: 269
Дрому новых успехов в новом году!!!
Чего бы такого сделать...
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 317
Всех с Новым Годом!!!
Люблю Хонду!!!
5
 
Ответить
  
Хабаровский кр.
Сообщений: 285
Тигр всегда идёт вперёд,
За собой других ведёт.
Магнетизм его чарует,
А задор и околдует.

Он в любви борец и воин,
Сам любви большой достоин,
Любит в рыцарство играть -
С ним не будете скучать.

Тигр, мы с вами быть мечтаем.
Мы Ваш стиль предпочитаем,
И все в Вас мы одобряем,
Любим, ценим, уважаем.

А девиз Ваш для себя -
На коне иль у руля!

Это вам не с кошкой игры —
Поздравляем с годом Тигра!
Хочешь — верь, а хошь — не верь:
Новый год стучится в дверь!
Пусть клыкастым и усатым
Год тот будет полосатым,
Больше светлых в нем полос:
Чтоб сложилось все, сбылось!!!
TERIOS KID CL 0,7 03г 4 WD
FILDER 07г NZЕ-141 NZ-1
MPV 01г GY
BLUEBIRD 98г
CORONA EXIV 91г
6
 
Ответить
 
карасук
Сообщений: 6
Всех с наступающим!переЖИВЁМ
не боюсь,не верю,не прошу...
3
 
Ответить
Klen777
С наступающим Новым Годом !!!! Всех земных Благ !!!
4
 
Ответить
 
Тобольск Тюм.обл.
Сообщений: 4797
Всех с Новым Годом !!! Больше хороших и надежных машин ВСЕМ друзьям ФОРУМЧАНАМ !!!
Mazda Familia 2000 -была.
Toyota 2002 Opa чка есть.
Honda Avancier 01, 2.3L 4вд
4
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 25
С Новым Годом Drom Процветания и Благополучия !!!!!!!
5
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
С Новым Годом Всех DROMчан!!!!
Всего всем самого самого!!!
The Truth Is Out There
4
1
Ответить
Всем любви и успехов в Новом Году!
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1057
Будем думать, что новый год принесет не меньше интересного!
B4 2.0R В-sport
4
1
Ответить
     
Губкин 31 rus
Сообщений: 2371
Всех с новым годом
Тойота марк 2 100й кузов. 1JZ-GE.
Быстро едешь ,медленно понесут !
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996
4
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Друзья, коллеги автовладельцы!поздравляю Вас с Новым 2010 годом! Это год белого бенгальского тигра и я желаю, чтобы у всех Вас были только белые полосы в этом году! Пусть гайцы не пристают, пусть тормоза никогда не подведут! =)))) Ни гвоздя на дороге ни блондинки перед Вами!
Удачи всем, здоровья и денег!
6
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2189
С наступающим Новым годом!!!
T. Harrier Hybrid
5
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
Всех с наступающим на нас Новым Годом))))
5
1
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 7181
С наступающим, мальчишки и девченки!!!
grande 2.0 X 110 ==>> sorento xm 2,4 full ==>> superb 1,4 turbo business ambition
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002
5
1
Ответить
  
Омск-СПб
Сообщений: 10745
с наступающим всех!
5
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
дрому - с нг. здоровия шастия меньше цензуры и давления фэсников.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
5
4
Ответить
Новосибирск
Всех Вас с Годом Тигра! И удачи во всем!!!
5
1
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
С наступающим!!! Поднимем бокалы и выпьем за всех нас и то что нас объединяет!!! https://DROM.RU!!!!
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
5
1
Ответить
nik-ob
Всем желаю ни гвоздя, ни жезла. Ну и С Новым годом!
7
1
Ответить
     
Минусинск
Сообщений: 95
В этот светлый час
С Новым годом вас!
Счастья вам в дому
Каждый день в году,
Желанных вестей
Да милых гостей,
В добре поживать,
С прибытком бывать,
Да чтоб были обновы,
Все живы - здоровы,
Достаток покрепче,
На сердце легче! С Новым Годом Форумчане!!!
Toyota Corolla Fielder S 2001
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1474
С НОВЫМ ГОДОМ)))
00:41
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
6
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
С наступающим!!!!!!!!!:))))))))) )))
5
 
Ответить
  
Сообщений: 11635
С НОВЫМ ГОДОМ, УРА ТОВАРИЩИ. 23.08
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95
6
4
Ответить
Новокузнецк
С новым годом! Чтобы машины никогда не подводили.И чтобы все было за...ись!
8
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
*** Что было интересного на https://Drom.ru в уходящем 2009 году? *** Новасти про афтатас :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5098
Всех дромовцев с Новым годом! Всех благ.
Королла 100,
Калдина 215 - были!
Аккорд 8 - сына, иногда пользуюсь!
Оутлендер 4G69
Королла 110
7
1
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Всё было интересно!!! Ребята дромовцы молодцы)))) Спасибо вам за такой замечательный сайт))))
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 77
поздравляю этот замечательный сайт и всех разрабов с НГ желаю дальнейшего развития и успехов в вашем нелегком деле
TOYOTA ALLEX'02
Она не права,но это наша Родина.
5
1
Ответить
 
86-89
Сообщений: 7908
Всех с Новым годом! Пусть этот год будет лучше предыдущего во всех планах!
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был
5
1
Ответить
     
Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 86
С Новым Годом господа россияне! Удачи, счастья, гуманного правительства Вам ну и Нам!
Mazda Capella Wagon 1839cc, 1999г
5
2
Ответить
   
Курган - это за Уралом
Сообщений: 733
Всех с Новым годом! Счастья, здоровья, удачи.
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1002
Всех с наступившим 2010 годом. Здоровья, счастья и всего самого наилучшего нам всем =)
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: «а может быть». Может и не быть…
4
1
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
РЕБЯТ С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ)))))
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
7
1
Ответить
   
Сообщений: 23
Уррррраааа,всех с Новым Годом,желаю всем автомобильного здоровья и праворульного счастья!!!!)))) ЕЕЕЕ))) Да завоюют японцы весь мир в 2010 году и сделают везде левостороннее праворульное движение))))
3
3
Ответить
   
Сообщений: 23
Кстати очень рад победе супры в разделе отзывы,для меня супра не просто машина,а настоящая религия,супра зе бест!!!))))
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2465
мы за правый руль! всех с новым 2010 годом!!!
13
9
Ответить
 
Сообщений: 4503
Успехов Вам в Новом 2010 году!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
5
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
урааааааа !!!!!!!
4
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 55201
Ну,с Наступившим!
Спасибо дром.)))
4
1
Ответить
Мальцев Андрей
Всех с Новым годом!
Водителям - не гвоздя не жезла, здоровья и удачи!
DROMу - всего только самого хорошего!
4
2
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 425
C новым годом drom , будьте также самыми лучшми!!!!
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
5
1
Ответить
  
Комсомольск- на - Амуре
Сообщений: 16075
Всем форумчанам и дрому самого наилучшего! правый руль- forever!!! дай Бог нам всем иметь недорогие и отличные авто! с праздником!
Кариб AE95 90" 1.8 М/Т 7A-GE
Y60- Heavy metal car
7
2
Ответить
Тощий
Всех дромовцев и любителей японских авто с Новыи годом и Рождеством, всего наилучшего!!!!!!!!
4
1
Ответить
    
Сообщений: 44980
Всех дромовцев с новым годом! Всем удачи в новом году!!!
V8 4,3
Мои отзывы: Lexus LS430 2003, Toyota Crown 1998
2
2
Ответить
 
*зачем мне адрес*
Сообщений: 8107
+ ...........................
****
1
7
Ответить
     
Сообщений: 120917
Интересный и политически активный сайт!!! Жаль, что я совсем недавно здесь!!! Всему "Дрому" - только всего самого лучшего!!! Удачи всем!!! С Новым Годом!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
3
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 564
Ураааааааааа УРаааааааааа товарщииии!!!!! ))))
Родина или смерть!
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
2010 - год ТИГРа :))))))))))))))))))))))))))))) )))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
Иркутск
ВСЕХ с новым годом на дроме ВСЕ ХОЛОСО
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1350
Поэма про волокушечный завод-класс.Все интересно.Всех с Новым годом.
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота
1
 
Ответить
   
Город у моря
Сообщений: 932
С наступившим Вас друзья!
1
 
Ответить
К утру стихает шум моторов. И поредел машин поток.Как-будто бесконечный остров.Дороги тянется клубок.Меня к тебе все время манит.Твои размахи Магистраль.Автомобиль игриво катит.И плавно жму я на педаль.Большая скорость,поёт диск.И ветер рвется внутрь салона.Я с детства обажаю риск.А на асфальте след баллона!!!С Новым всех годом!
3
 
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
держите хвост бодрее!
Улыбайтесь, это раздражает
1
 
Ответить
vlod
Поздравляю всех с Новым Годом ТИГРА!!!
Спасибо ДРОМУ за всю информацию, которую он предоставляет для нас!!!
Всем удачи в Новом Году!!!!!!!!!!!!!!
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 6073
уррра
LX 570
GX 470
1
 
Ответить
   
Курган - это за Уралом
Сообщений: 733
Что за умник единицы лепит.....
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений
1
1
Ответить
   
Курган - это за Уралом
Сообщений: 733
Имеются в виду минусы
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений
1
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Спасибо Дрому! Всегда интересно и злободневно!:)
Отдельное спасибо за то что частенько скидываете статейки о Хондах! Люблю...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
     
Курган. Зауралье.
Сообщений: 69
С НОВЫМ ГОДОМ!ДРУГИ-ПРАВОРУКИ!
2
 
Ответить
     
НСО
Сообщений: 70
Респект! Вас и удачи!!! Дромик!
Toyota ​Fielder - 04г, пп, 1,8-S
1
 
Ответить
     
Владивосток 43°09'22"N, 131°55'47"E
Сообщений: 81736
всем с новым годом!!!
а тем, кто "-" лепит, пускай его сами засунут и провернут.
дром, с праздником... так держать!! Ура!! Молодцы!!
«Свобода - это право говорить людям то, что они не хотят слышать»
2
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
Нужно было еще отметить самую "баянистую" картинку года, ту на которой манекен не хочет в приору залазить))) С новым годом, лчший сайт!
BMW X3 3.0I #bigrace19
2
 
Ответить
     
Красноярск типа
Сообщений: 124
в 2009 я попал на этот сайт.... и ни о чем не жалею)) отличный сайт про отличные автомобили)
Мой отзыв: Ford Mondeo 2005
1
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 116
Всех с наступившим новым годом и с наступающим рождеством. Ребята давайте во всем ловить позитив, желаю всем семейного благополучия, удачи. Вместе мы сила!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3896
С Новым годом и Рождеством Дром и Дромовцы!!!БоГ терпел и нам велел:-)) И буит ВАМ щастья!!!
...нельзя из букв П О Ж и А сложить слово В Е Ч Н О С Т Ь.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7800
Здоровья вам всем девченки и ребята!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997
1
 
Ответить
Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ!
5
 
Ответить
Уссурийск
Всё ок!
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 424
C рождеством
тел.: 60 12 80, 8 913 210 1280
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
я в 2009 году здесь зарегился!!!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
Машина у снегурки похожа на камри X-(
AE91 > SV35 > EL3 > CF7 > BPE > F25
 
1
Ответить
Иркутск
УСЕХ с ПАСТУПИВШИМ!!! дром-красавчик!!!ОЧЕНЬ много близких интересных тем!!!С ДРОМОМ-жизнь СТАЛА веселей и интересней!!!!!!!!
1
 
Ответить
   
Vladivostok-Homeland
Сообщений: 581
09 год был конечно полное г.... но один радостный момент все же был, у меня появился первый "правильный" автомобиль)))
Надеюсь новый год, будет на много благополучнее)))
Passat CC 6MT 13г. APR St1
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
2
 
Ответить
 
Артём
Сообщений: 5182
09 год был конечно полное г.... но один радостный момент все же был, на сайте в конце года был вирус и я запорол на работе комп!!
начальство было радо!!
Установка спутникового ТВ http://mts-tv-sputnik.tilda.ws/
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону ул. Н. Ополчения 183
Сообщений: 2498
мы узнали что бывает не только КРИЗИС среднего возроста,
а ещё и ФИНАНСОВЫЙ =(
http://avtoТo.ru
3
 
Ответить
    
Сообщений: 52956
апять форумы поломали!!!)))
мы рождены, чтоб кафку сделать былью
2
 
Ответить
     
Сообщений: 78581
И не говори
Keep Calm & Carry On
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27231
когда же форум зароботает??
and new fables ready made
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Год как год... Ничего особо выдающегося...
ЗЫ: А форум пора бы сделать!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31997
флудим тут пока форум не работает?)))
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31997
трам пам пам)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27231
а что ещё делать:)
and new fables ready made
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
А больше и нечего... :))
 
 
Ответить
   
Новосибирск.
Сообщений: 26238
пыщ пыщ
The dream of mind creates monsters.
 
 
Ответить
   
Новосибирск.
Сообщений: 26238
сантехники настройте работу вверенного вам сайта!
The dream of mind creates monsters.
2
 
Ответить
   
Новосибирск.
Сообщений: 26238
форум включите,-ниедит!
The dream of mind creates monsters.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6727
Все с прошедшими. Сглазили? Иде ФОРУМ?
 
 
Ответить
  
22
Сообщений: 10661
еще один сеанс лечения и-нет-зависимости у широких масс
 
 
Ответить
    
Сообщений: 52956
чиорд! ваще в ашипку валицо(((
мы рождены, чтоб кафку сделать былью
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
НУ ЧЕ ДАВАЙТЕ ТУТ ЧАТ УСТРОИМ))
ДЕЛАЕМ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ НА КАКОЕ ВРЕМЯ УПАЛ ФОРУМ
Toyota Corolla 120, 1nz
1
 
Ответить
  
22
Сообщений: 10661
упал форум?

какой форум? 8-)
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 161
За наши бабки, где форум??????
Nissan - X-Trail 2003
1
1
Ответить
  
Нск
Сообщений: 10000
Все хорошо....
Но куда делся ФОРУМ??????
Oo -------- oO
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 631
Интересно очень форум настроили ремонтники,
теперь он не тормозит, он просто не работает!
много королл, потом Corolla 2002 1NZ, G - продал, VISTA ARDEO тоже продал, Opel Zafira B теперь.
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
Дмитрий- за какие бабки? Вы тут платно? У вас абонимент?)0
Toyota Corolla 120, 1nz
 
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 27178
в прошлом то было всё хорошо. а в этом админы походу не вышли из запоя. На форум либо не зайти ,либо тупо висяк. и сплошной ERROR
2
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 27178
в каталог зайти не могу.
есть тут МАРКоводы?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
(флудить будем здесь;)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
ага.. флудим тута))) с утра уже не работает- это они решили что пора мужикам посвятить хоть один вечер жене а не дрому и решить наконец-то демографическую проблему
Toyota Corolla 120, 1nz
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
а чё тебе марководы? королловодов за людей не держишь?
Toyota Corolla 120, 1nz
 
 
Ответить
  
Иркутская область
Сообщений: 279
И правда, не загружается...
Кто знает, когда починят?
Cresta JZX-100 1JZ-GE
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997
 
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 27178
давно на короллах Бимсы ставят?
 
 
Ответить
  
22
Сообщений: 10661
bvv_corolla, бу-га-га! :)

а я думал - нас просто от и-нет зависимости "лечат", оказалорсь глобальнее
 
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 27178
дром завис ,может рождаемость повысится?:)
 
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 27178
пошол в аптеку.
если форум висит,пойти поднять чо нить
 
 
Ответить
   
Новосибирск.
Сообщений: 26238
с утра висит, вначале писали:
"расчётное время несколько часов" )))
The dream of mind creates monsters.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 78581
Плачи Ярославен)) Надо же очистить форум от амна которое накидали за ГОД перед началом рабочей недели нового года ;)
Keep Calm & Carry On
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31997
бяда бяда)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 78581
Новосиб пора спать а не флудить)))
Keep Calm & Carry On
 
 
Ответить
Иван Борода
вы че???? вы каго папутале???? аткрывайте нах форум!!!
 
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 15353
Доброго здоровья всем

Даёшь ФОРУМ!!!
Доброго здоровья всем!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
Косоглазый DROMсмотритель какой спать- время еще 21.55.

я только гладить все буду к заврашнему дню))

форум-наркотик- и подсевших около 10 000 человек.
Toyota Corolla 120, 1nz
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
народ- завтра ведем себя адекватнее- а то многие уже разучились водить поди
Toyota Corolla 120, 1nz
 
 
Ответить
  
22
Сообщений: 10661
думаю, всяко больше, чем 10 000
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6086
Название новости: Что было интересного на https://Drom.ru в уходящем 2009 году? - БЫЛ ФОРУМ ;)))
Memento mori
 
 
Ответить
     
Сообщений: 78581
чё таГ мало? фсиго 10000? Не владеешь инфой аднака
Keep Calm & Carry On
 
 
Ответить
   
Новосибирск.
Сообщений: 26238
почему бы не разместить информацию о неполадках
и времени устранения.
хотя сегодня, наверно, ничего уже делать не будут.
The dream of mind creates monsters.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
10000 это в среднем когда я захожу на форум- вечером в 20 часов по новосибирскому времени- всегда в районе 9 тыс с чем-то.
Toyota Corolla 120, 1nz
 
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 15353
Доброго здоровья всем

Бля,если щас форум не починят, уйду на АВТО РУ. Давно собирался.
Доброго здоровья всем!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6086
на авто.ру делать нех
Memento mori
 
 
Ответить
   
Новосибирск.
Сообщений: 26238
облажались очередной раз
The dream of mind creates monsters.
 
 
Ответить
  
Нск
Сообщений: 10000
Тема №1. Поехали.
Незавелся седня в -30. Че делать? Хелп)))
Oo -------- oO
 
 
Ответить
  
22
Сообщений: 10661
после такого продолжительного ремонта, форумы по скорости должны просто "летать"
))
 
 
Ответить
   
Новосибирск.
Сообщений: 26238
завтра заведёшься, теплеет на глазах.
или вызывай бригаду.
The dream of mind creates monsters.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
пока паяльной лампой не отогрел движку и подкапотное пространство- а так же не просушил свечи моя королла в -35 е завелась((( старту я сократи жизнь как минимум в 3 раза)))
Toyota Corolla 120, 1nz
 
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 27178
чойто не активно флудим))
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4953
о.. это у фсех))
 
 
Ответить
   
Новосибирск.
Сообщений: 26238
интересно, что 11 тыс.чел. на сайте делает без форума?
The dream of mind creates monsters.
 
 
Ответить
  
22
Сообщений: 10661
чо туд? (с)

все... ломкка началась. пошел флудить на вумен.ру
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1021
я о думал это у меня одного такой глюк с форумом((((
 
 
Ответить
     
Сообщений: 78581
Чо, лежим? ) Пора переходить к активной фазе :)
Keep Calm & Carry On
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1021
и так три-четыре, начали)))...
 
 
Ответить
pip
 
Ново$ибирск
Сообщений: 7952
С новым годом!!! )))
Когда споришь с дебилом, подумай, может он делает то же самое.
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 34850
Верните форумы!!!
Ремонт видеорегистраторов, брелоков сигнализаций и другой автомобильной/бытовой электроники.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 918
Форумы вернутся к следующему году!
 
 
Ответить
  
22
Сообщений: 10661
master-kostya, а вот фиг тебе! :)))
скучно без форума? ;))
 
 
Ответить
  
Нск
Сообщений: 10000
Так приятно видеть свой город в составе флудеров :"))
Oo -------- oO
 
 
Ответить
   
Сообщений: 918
Здесь будет один большой дружный форум (это их мега затея)
1
 
Ответить
  
22
Сообщений: 10661
народ!!! заработало!!! я на алтай пошел
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 34850
Ура, заработало!!!
Ремонт видеорегистраторов, брелоков сигнализаций и другой автомобильной/бытовой электроники.
 
 
Ответить