Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru WRX STI Кена Блока получила гусеницы для езды по снежным горам (ВИДЕО)

Subaru WRX STI Кена Блока получила гусеницы для езды по снежным горам (ВИДЕО)

03 Ноября 2009 | 60981 просмотр
Вам нравится этот снего-мобиль?
2762 (91%)
146 (4%)
106 (3%)
Кен Блок представляет новую модификацию модели Subaru Impreza WRX STI.
Кен Блок представляет новую модификацию модели Subaru Impreza WRX STI.

В апреле мы опубликовали в разделе «Видео» короткий любительский видеоролик, на котором запечатлен снегоход на базе Subaru Impreza WRX с номером Кена Блока на борту. Спустя полгода компания DC Shoes и Кен Блок наконец рассказали, что же за необычный аппарат проходил тесты в снежных горах.

Машина-снегоход построена на базе Subaru Impreza WRX STI последнего поколения в мастерской Vermont SportsCar. Тюнеры сняли колеса, установили вместо них гусеницы, «прокачали» мощность 2,5-литрового двигателя до 400 л.с., установили раллийные амортизаторы EXE-TC и 5-ступенчатую коробку передач со сближенными передаточными числами от KAPS.

Созданное транспортное средство назвали TRAX STI. Как заявляют разработчики, оно предназначено для сноубордистов — в салоне машины может разместиться 4 человека с 4 сноубордами и прочим оборудованием для спуска со снежных гор.

На новом видеоролике можно посмотреть, как машина проходила тесты в горах в апреле этого года.

Для тех, кто не знаком с Кеном Блоком, приводим несколько ссылок:

TRAX STI
TRAX STI
 

Комментарии

ТРАХ СТИ)))) звучит конечно сильно... А по теме, мне нравится, взял сноуборд и поехали куда захотелось вне зависимости от подъемников))))
132
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Епт! Хочу такую ! Для Новосиба - самый раз
Тише едешь - дальше будешь
129
4
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2590
Дайте две!!!
Forester на МКПП
41
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Где то слышал, что патент на такие гусеницы у русского мужика
62
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Да, кстати, TAXI 1-4 - ОТДЫХАЕТ!
Тише едешь - дальше будешь
72
3
Ответить
самолёт
такси 3 переснимать собрались походу
46
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2142
это ведь надо было заморочиться!) В Шерегенш надо такой что бы на подъемник в очереди не стоять)
Предлагаю Вам помощь в покупке чистовых отделочных материалов
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001
29
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1112
скока она будет стоить??
Camry SV-40 4S была
Gaia sxm15 4wd
10
4
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 921
Subaru + Ken Block + DC Shoes = the best!
уаа
42
6
Ответить
Взял бы для того, чтобы по Чимбулаку колесить!
Живу в Алмате.
13
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 512
Щас он на ней еще прыгать начнет =))
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
9
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 233
Вот это класс!!!
11
1
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
Где такие гисеницы можно достать под колеса 13-го радиуса, кто нить подскажет, хочу свою в деревню снарядить?
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
11
2
Ответить
музыка заЧот)))
17
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2424
По новому техрегламенту не пройдет :(
Установка и ремонт сигнализаций, механической защиты для авто
(4212) 93-6666
www.proservice27.ru
65
2
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 12683
А что, нет нормальной спецтехники? Обязательно такого урода мастрячить???
44
309
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 157
чем то напомнило из последний части фильма ТАКСИ! там он тоже на гусеницах угарал.
11
5
Ответить
   
УФА
Сообщений: 741
Надо же! Кенн Блок и на гусеницах не дурак подрифтить! :)
civic ferio, 2002г.в., es-1, d15b, 4AT
Мой отзыв: Honda Civic 2002
16
4
Ответить
 
Курган
Сообщений: 4704
дальше будут крылья ?
20
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 836
Прикольный аппаратец! Кстати, еще и красивый!
14
3
Ответить
     
Сообщений: 120888
Классно!!! Жаль, что у нас уже негде на такой порассекать!!! В иной год уже и на лыжах ребёнок полторы недельки только катается!!! А аппарат - зашибись!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
4
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Понравилось! ЗАЧОТ!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
5
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Респект по полной, смелая идея и хорошая реализация. В "такси" монтаж, а тут реальный авто.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
8
3
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Еще пару лет назад видел похожее видео в главной роли выступала нива и и уазик. Делает какая-то фирма в России эту хрень, у них вроде даже сайт есть. При этом конструкция автомобиля не изменяется - приехал куда надо, скинул колеса и прицепил гусеницы... Так что Кен Блок просто повторил идею, при этом реализация хромает в том смысле, что обратно в человеческое состояние машину уже не так просто вернуть после этой модернизации...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
22
12
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
кстати вот видео с нивкой http://smotri.com/video/view/?...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
17
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
ясен перец, что он не первый это придумал, даже за границей это уже продают серийно просто он первый поставил это на турбового монстра субару. да, и еще это Кен Блок.
10
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Забавно получилось )) Главное что на гусеницах и в занос уходит... Может и на тракторе попробывать? 8)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
5
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1502
200 рублей комплект таких колес, в россии ставят на западе.
Нас невозможно сбить с пути, нам все равно куда идти (с)
3
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4642
Обычно сноубордисты сами спускаются с заснеженных гор, а вот подниматься вверх этот автомобиль должен помогать
мотомото
4
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
А на резине то Кен ездит гораздо интересней.
6
1
Ответить
 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
Давно пора такие гусеничные комплекты продавать в России, на рыбалку/охоту самое то!
И снегохода не надо, переобулся и вперед, покорять леса с комфортом и в тепле)
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
5
2
Ответить
 
Сообщений: 237
Если честно то пох. Я честно не понимаю, зачем писать про Блока? ИМХО мне бы интереснее было бы прочитать про Нагервадзе, Криволапова или Номукена.
13
85
Ответить
  
Астана(Казахстан)
Сообщений: 323
Клиренс у него сумосшедший. Джипы нервно курят в сторонке
Patrol 2005 3,0 TD
Мои отзывы: Honda CR-V 2005, Toyota Avensis 2010
22
1
Ответить
Ибн Джапан
На такие гусянки любую тачку поставить можно, хоть Ниву, хоть Хаммер, только нафига? Ни машина, ни снегоход: четыре сноубордиста влезут, а вот 4 горнолыжника - нет, т.к. боты жесткие и барахла больше у них. 400 лошадей - бензин на ветер.
Но для понтов перед дифчонками классно!!!
21
82
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Серьезно ))) Кен Блок хорош, в прочем как всегда )))
10
4
Ответить
 
Сообщений: 237
Похоже на "новые новости о GTR"
13
44
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
блин, он чокнутый
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
12
3
Ответить
  
Сообщений: 13837
класс!
4
2
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
Далее Subaru WRX STI Кена Блока получила реактивные двигатели.... ГТР № 2 ....
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
12
32
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 16607
Однако Зубара едит:)
У меня есть мечта, я к ней иду,
У многих есть только мечта - иметь мечту
16
8
Ответить
   
Усолье-city
Сообщений: 592
А на хариер такие где поставить?)))
6
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
темашный аппарат, дайте две!
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
6
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2080
за такие деньги сколько гусеницы стоят можно отдохнуть на горнолыжном курорте.)))))
пиломатериалы, погонаж от производителя. зап.части для авто в наличии и под заказ.
12
16
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 170
Может дури у нее хватает,смотрится красиво, но на видео смотрится так как-будто "тупая" она до ужаса!не слушается руля!
5
2
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 416
перебор ,хотя если бы прилагались к любому субару было бы не плохо
2
1
Ответить
Молодцы ...креативная идея....очень понравилось....исполнение на высоте как всегда!!!
2
1
Ответить
зато ща наклейка "monster energy" на борту субы Кена как никогда актуальна :D
5
1
Ответить
Баркас Троллейбас
Красавчики .
Хороший цвет хммм... гусениц.
2
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
5!!!
4
3
Ответить
   
Сообщений: 21083
Один фиг ниедет
Любви достойна только мать и гелендваген 5.5
12
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 653
Извращенцы
10
 
Ответить
однако субара рулед
11
14
Ответить
Лёшик
Уссурийск
у меня у бабушки такая же))) она на ней огород вскапывает))))
9
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 718
такси?
ахтунг
4
2
Ответить
я такие гусеницы видел еще в диком детстве, в журнале "Наука и жизнь" году так в 82-м.
12
7
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
круто....
The Truth Is Out There
4
3
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
стоимость таких гусенец универсальных для любого автомобиля в районе 350 тыс . рублей. Уже есть и российские производители
Нечего писать пока....
3
1
Ответить
D3V
     
Хабаровск
Сообщений: 99
Видел ролик про сноубордистов, там Кен Блок гонял на двух импрезах предыдущих поколений. После очередного прыжка с трамплина Субара поломалась, видать решили сделать апгрейд
4
2
Ответить
    
Сообщений: 49
Жду когда Кен Блок на субаре стартанет с космодрома байконур и полетит в космос, пристыкуется к МКС и за тем вернется обратно
Мой отзыв: Skoda Octavia 2010
16
4
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1672
я конечно из деревни но кто такой Кен Блок?)))
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s
14
15
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 89
Прям как в TAXI 3 ))))))))))))
6
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4474
Здорово! Красивый машин получился и моторчик в 400 лошадей тут к стати!
6
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 554
Ха-ха, зачетно! Выглядит супер)
Subaru Legacy B4 RSK 2002 MT
4
3
Ответить
343432434234
Извращенцы XDDD А так, конечно зачотно. Вот бы прокатиться на таком чуде =)))
6
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Мне нравится.
4
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Кен жжет ))) Идея стопудова из такси )))
GET BIG OR DIE.
4
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
ни че особенного
Мой отзыв: Honda Stream 2001
3
16
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
это и в правду извращение..еще крылья и ракентнооппозитный двигатель в корму и в космос
5
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
забавно :))
5
2
Ответить
Travakur
SUBARU КУЛ!!!
7
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 492
супча
2
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 492
музон прикольный
5
3
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
На колесах лучше
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 790
просто акуительно! Берешь водилу + трое лыжнебордеров! Или по очереди рулить! И вперед!
3
1
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
бедная субару!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
2
2
Ответить
 
Киров
Сообщений: 217
Шеви-ниву на таких видел
М2140->Газ31029->Corona ST190->Corona AT211->Civic eu-1->Corolla 150
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7984
Субару пиарится! отличный ход! шоу-кар удался.
3
2
Ответить
Да..... Хороший танк))))
4
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 834
ну одеть то он одел эти гусинецы и что ?...на обычном внедорожнике можно по такому снегу тоже легко ехать...интересно было бы посмотреть эту субару vs снегоход:) кто кого...
6
13
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
красиво и практично! для Сибири и Дальнего Востока вообще то что нужно!!! тока вот цена как всегда не для среднего покупателя)
Camry 2.4 LE (2002 г.)
CALDINA 2.0G 4WD (1997г.)
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1057
Заверните вон ту
B4 2.0R В-sport
1
4
Ответить
Краснодар
на федералку в 1999год,да по Шилке зимой,пускай класс показал бы,а так пойдет для Кена Блока,для перегонв ...пыль...(Владивосток-Краснод ар)..99-09гг. ...музыка прикольная.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 237
А всё-таки зубару ни едет.
4
6
Ответить
     
Сообщений: 2444
красную поляну в сочи напомнило..))
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47246
Амно. Авто неуправляемо абсолютно. Нет механизма остановки или реверса противоположного трака.

Недостатки гусеничного движителя

* Быстрый износ трущихся деталей (проушины, пальцы)
* Поломки траков при неравномерной нагрузке
* Попадания снега и камней между гусеницами и катками
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
7
7
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
С ума сшедший зубаравод
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Проще снегоход купить!
А так игрушка занятная!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
 
Ответить
 
Ростов
Сообщений: 241
Бред.
Toyota Supra WRX STi RB26 Pro Sport!
4
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
что-то поздно они такси 2 посмотрели))
Toyota Corolla 120, 1nz
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вот это реальная тема, дристопёр-469 отдыхает!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
4
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1131
На охоту на такой!!! Ни кто не убежит!!!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42694
Прикольная штюка.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 402
кен красавец :)
кто-то говорит, что субара ниедит (старая и тупая шутка, самый жоский боян в общем), дак щас она еще и объедит жипов :)
прыгать думаю не будет, ибо перевернется...я бы себе хотел такую :)
попенить по полям
3
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1690
спойлер в этой модификации реально помогает увеличить прижимную силу :)))))
Mark II GX-81, Crown JZS-141, Explorer U2 XLT, Caravan IV - проданы
Jazz II, Avensis T22 - есть
2
2
Ответить
     
Сообщений: 115
забавна чертовка!
09, ока, YRV turbo 4wd, Subaru leg B4 wagon twinturbo, RVR, FORESTER и к нему в довеске Ока и нива
1
2
Ответить
комплект гусениц стоит от 170,000 до 220,000 тыс рублей + 20,000 ограничители переворачивания + доставка ! компания ВЭС официальный дилер в ПРИМОРСКОМ КРАЕ ! ТЕЛ 8(4232)944536 И 8(4232)933596 (ходовая часть не требует переделки,можно поставить гусеницы , потом обратно колёса ! )
13
1
Ответить
ещё фото !
8
1
Ответить
androll
А что за музыка играет?
6
2
Ответить
Интересно а летом по грязи они помогут?
1
2
Ответить
 
Сообщений: 170
Лучше бы он, там прокатился просто без гусениц.
Renault Megane 2 1.5 dci
3
2
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 596
точно урод, слишком высокая получилась,
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004
3
14
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Ну на Сафари гусеницы еще"тудой-сюдой",но на ВРыКСе СТИ...Дискредитация идей Субару!
X-Trail (04)
5
9
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Ништяки, кен блок рулит!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6653
единственная Субару, которая едит)
Mark II 1999г. 4WD ("Che" edition) - светлая память
Porsche Panamera- дада..пох
2
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46
Для Влада самое то.
Мой отзыв: Ford Festiva 2002
1
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 976
Прикольная машинка!!!!
Тойота Камри R 4 2008 г.в.
1
2
Ответить
     
---
Сообщений: 3964
отСТойI!!!!
Применение только на северном полюсе - только там она незаведеться
??????????GRS200
1
13
Ответить
Анин
Отлично, но к сожелению не долговечно. Гусянки быстро выходят из строя. А с трассы снегоходом такую массу не возмеш, трактор однако нужен. А конструктору машины 5 баллов однозначно!!!!
1
1
Ответить
Extazer
Зачетная у него коллекция осень-зима! =)))))))))))))
2
2
Ответить
  
Бабруйск
Сообщений: 393
какой смысл в гсеницах??? там где ездил Блок на ролике и на колесах можно проехать, и управляемость была б лучше!!! покажите ролик где по горам ползает!!!!!! где не ступала нога человека!! где маугли живет!!!
TOYOTA Caldina ST195, 94г.в. 3S-FE, 4WD, АКПП A540H
1
1
Ответить
Sne}I{ok
здорово канешн!!! а нагрузка на ходовую, на ролевую????? на движок в к конце концов!!! как с этим???
 
1
Ответить
Ggw? он даже на гусеницах дрифтует, епти))))
 
1
Ответить
  
Страна Лимония
Сообщений: 9732
Кен Блок к зиме готов!!!
"Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"(с).
 
1
Ответить
Serj1222
Вобще новостей нормальных на дроме не стало обсасывают какую-то муру в выходные все отдыхают ничего не обновляеется вообщем интерес к сайту у меня пропадает даже XYYAndex поинтересней в автомобильном плане стал
 
5
Ответить
Я ЛУЧШЕ БЛОК КЕНТА Б СКУРИЛ............
6
1
Ответить
Да здрвая тема,только мне кажется не поедет он по полям ,где снега свыше метра,сядет 100% такая масса и что потом ждать весны пока ОТТАЕТ))) А так конечно здорово,.. хотел бы на охоту на нем сгонять)))
 
1
Ответить
   
1518км М5. Искра.02rus
Сообщений: 30129
уродство какое то!!! ни трактор ни машина!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L
1
7
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
ему уже заняться не чем походу!
 
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 81
На такой тачиле накатаешься, и сноуборд не нужен будет!;)
Мой отзыв: Лада Гранта 2011
1
2
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
Мечта!
Улыбайтесь, это раздражает
1
1
Ответить
  
Сообщений: 287
капец тут проодуманные все какие.да у чела просто по жизни фан! веселуха. и бабло есть на это. и пох ему на ресурс ходовки,мотора и гусениц. равно как и на управляемость в данном контексте. веселиццо чел по жизни. за это ему респектос и белая зависть....
3
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
я даже затрудняюсь, что лучше на борде покататься или за рулем такой субары погонять...
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 524
Наверно если бочком где нибудь на вершине навернешся узнаеш как чуствуют себя космонавты в центрефуге.
И всетаки она вертится, пусть и в другую сторону :)
 
1
Ответить
     
Шатура, Московская
Сообщений: 96
летом бы по полю по грязи.........мечты,мечты
EXIV st-202 TR-G
NISSAN GLORIA 3.0 premium limited VQ30DD (черная матовая).
 
1
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 308
полностью согласен с kcuff

зы Кен здравый тип и бодрый водитель!)
1
1
Ответить
tatoshka
Еще в далеком 2005 году наши тестировали http://www.off-road-drive.ru/archive/7/Strelyay_po_kolesam
 
1
Ответить
Не удивлюсь если придумаютSTI на воздушной оодушке) Только зачем это все .Субару это ралли,а не какая-то лыжевозка
 
1
Ответить
комментарий
это есть такие накладки на калеса,акие на квадрики ставят и на дырчики
 
1
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
Ему надо в Такси 5 сняться ))
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
 
2
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Блин вот же Кену и Ко неимется то:)
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 251
субару-это философия
С уважением, Big S.
3.0 Outback R L.L.Bean edition
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
жрёт поди как самолёт!!!!
1
 
Ответить
Приколюха и промо кед, зубило получилось неуправляемое асолютно
 
 
Ответить
  
Novosibirsk
Сообщений: 413
Хочу такую же!!!
У нас в области "машины и механизмы на пневматическом или гусеничном ходу" освобождены от уплаты транспортного налога полностью!!!
они как знали, что у нас в раше это будет актуально ...
РУЛЬ СПРАВА - МОЁ ПРАВО!
Subaru Forester XT (VTD+VDC)
 
 
Ответить
  
Novosibirsk
Сообщений: 413
только надо стать фермером :-(
РУЛЬ СПРАВА - МОЁ ПРАВО!
Subaru Forester XT (VTD+VDC)
 
 
Ответить
На такой тачке по сугробам не почём! Супер!!!!!
 
 
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 547
Мля че за музон то??????
1
 
Ответить
Субаровод из Новосиба
Я сам субаровод, только у меня аутбэк 3.0, тож хорошо едет)) Но я бы от такой субы не отказался)) Но без гусениц)) Они на ней правда лишние)
1
 
Ответить
подскажите что за песня играет!)
2
1
Ответить