Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Subaru WRX STI Кена Блока получила гусеницы для езды по снежным горам (ВИДЕО)

Subaru WRX STI Кена Блока получила гусеницы для езды по снежным горам (ВИДЕО)

03 Ноября 2009 | 60667 просмотров
Вам нравится этот снего-мобиль?
2755 (91%)
145 (4%)
104 (3%)
Кен Блок представляет новую модификацию модели Subaru Impreza WRX STI.
Кен Блок представляет новую модификацию модели Subaru Impreza WRX STI.

В апреле мы опубликовали в разделе «Видео» короткий любительский видеоролик, на котором запечатлен снегоход на базе Subaru Impreza WRX с номером Кена Блока на борту. Спустя полгода компания DC Shoes и Кен Блок наконец рассказали, что же за необычный аппарат проходил тесты в снежных горах.

Машина-снегоход построена на базе Subaru Impreza WRX STI последнего поколения в мастерской Vermont SportsCar. Тюнеры сняли колеса, установили вместо них гусеницы, «прокачали» мощность 2,5-литрового двигателя до 400 л.с., установили раллийные амортизаторы EXE-TC и 5-ступенчатую коробку передач со сближенными передаточными числами от KAPS.

Созданное транспортное средство назвали TRAX STI. Как заявляют разработчики, оно предназначено для сноубордистов — в салоне машины может разместиться 4 человека с 4 сноубордами и прочим оборудованием для спуска со снежных гор.

На новом видеоролике можно посмотреть, как машина проходила тесты в горах в апреле этого года.

Для тех, кто не знаком с Кеном Блоком, приводим несколько ссылок:

TRAX STI
TRAX STI
 

Комментарии

ТРАХ СТИ)))) звучит конечно сильно... А по теме, мне нравится, взял сноуборд и поехали куда захотелось вне зависимости от подъемников))))
132
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Епт! Хочу такую ! Для Новосиба - самый раз
Тише едешь - дальше будешь
128
4
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2590
Дайте две!!!
Forester на МКПП
41
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6243
Где то слышал, что патент на такие гусеницы у русского мужика
62
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Да, кстати, TAXI 1-4 - ОТДЫХАЕТ!
Тише едешь - дальше будешь
72
3
Ответить
самолёт
такси 3 переснимать собрались походу
46
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2142
это ведь надо было заморочиться!) В Шерегенш надо такой что бы на подъемник в очереди не стоять)
Предлагаю Вам помощь в покупке чистовых отделочных материалов
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001
29
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1112
скока она будет стоить??
Camry SV-40 4S была
Gaia sxm15 4wd
10
4
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 921
Subaru + Ken Block + DC Shoes = the best!
уаа
42
6
Ответить
Взял бы для того, чтобы по Чимбулаку колесить!
Живу в Алмате.
13
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 512
Щас он на ней еще прыгать начнет =))
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
9
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 233
Вот это класс!!!
11
1
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
Где такие гисеницы можно достать под колеса 13-го радиуса, кто нить подскажет, хочу свою в деревню снарядить?
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
11
2
Ответить
музыка заЧот)))
17
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2424
По новому техрегламенту не пройдет :(
Установка и ремонт сигнализаций, механической защиты для авто
(4212) 93-6666
www.proservice27.ru
65
2
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 12683
А что, нет нормальной спецтехники? Обязательно такого урода мастрячить???
44
308
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 157
чем то напомнило из последний части фильма ТАКСИ! там он тоже на гусеницах угарал.
11
5
Ответить
   
УФА
Сообщений: 741
Надо же! Кенн Блок и на гусеницах не дурак подрифтить! :)
civic ferio, 2002г.в., es-1, d15b, 4AT
Мой отзыв: Honda Civic 2002
16
4
Ответить
 
Курган
Сообщений: 4695
дальше будут крылья ?
20
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 834
Прикольный аппаратец! Кстати, еще и красивый!
14
3
Ответить
     
Сообщений: 101964
Классно!!! Жаль, что у нас уже негде на такой порассекать!!! В иной год уже и на лыжах ребёнок полторы недельки только катается!!! А аппарат - зашибись!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
4
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Понравилось! ЗАЧОТ!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
5
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2921
Респект по полной, смелая идея и хорошая реализация. В "такси" монтаж, а тут реальный авто.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
8
3
Ответить
    
Прокопьевск
Сообщений: 1888
Еще пару лет назад видел похожее видео в главной роли выступала нива и и уазик. Делает какая-то фирма в России эту хрень, у них вроде даже сайт есть. При этом конструкция автомобиля не изменяется - приехал куда надо, скинул колеса и прицепил гусеницы... Так что Кен Блок просто повторил идею, при этом реализация хромает в том смысле, что обратно в человеческое состояние машину уже не так просто вернуть после этой модернизации...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
22
12
Ответить
    
Прокопьевск
Сообщений: 1888
кстати вот видео с нивкой http://smotri.com/video/view/?...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
17
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3867
ясен перец, что он не первый это придумал, даже за границей это уже продают серийно просто он первый поставил это на турбового монстра субару. да, и еще это Кен Блок.
10
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2482
Забавно получилось )) Главное что на гусеницах и в занос уходит... Может и на тракторе попробывать? 8)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
5
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1502
200 рублей комплект таких колес, в россии ставят на западе.
Нас невозможно сбить с пути, нам все равно куда идти (с)
3
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4619
Обычно сноубордисты сами спускаются с заснеженных гор, а вот подниматься вверх этот автомобиль должен помогать
мотомото
4
1
Ответить
  
Сообщений: 9048
А на резине то Кен ездит гораздо интересней.
6
1
Ответить
 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
Давно пора такие гусеничные комплекты продавать в России, на рыбалку/охоту самое то!
И снегохода не надо, переобулся и вперед, покорять леса с комфортом и в тепле)
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
5
2
Ответить
 
Сообщений: 237
Если честно то пох. Я честно не понимаю, зачем писать про Блока? ИМХО мне бы интереснее было бы прочитать про Нагервадзе, Криволапова или Номукена.
13
85
Ответить
  
Астана(Казахстан)
Сообщений: 323
Клиренс у него сумосшедший. Джипы нервно курят в сторонке
Patrol 2005 3,0 TD
Мои отзывы: Honda CR-V 2005, Toyota Avensis 2010
22
1
Ответить
Ибн Джапан
На такие гусянки любую тачку поставить можно, хоть Ниву, хоть Хаммер, только нафига? Ни машина, ни снегоход: четыре сноубордиста влезут, а вот 4 горнолыжника - нет, т.к. боты жесткие и барахла больше у них. 400 лошадей - бензин на ветер.
Но для понтов перед дифчонками классно!!!
21
82
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Серьезно ))) Кен Блок хорош, в прочем как всегда )))
10
4
Ответить
 
Сообщений: 237
Похоже на "новые новости о GTR"
13
44
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
блин, он чокнутый
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
12
3
Ответить
  
Сообщений: 13486
класс!
4
2
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
Далее Subaru WRX STI Кена Блока получила реактивные двигатели.... ГТР № 2 ....
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
12
32
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 16604
Однако Зубара едит:)
У меня есть мечта, я к ней иду,
У многих есть только мечта - иметь мечту
16
8
Ответить
   
Усолье-city
Сообщений: 593
А на хариер такие где поставить?)))
6
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
темашный аппарат, дайте две!
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
6
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2080
за такие деньги сколько гусеницы стоят можно отдохнуть на горнолыжном курорте.)))))
пиломатериалы, погонаж от производителя. зап.части для авто в наличии и под заказ.
12
16
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 170
Может дури у нее хватает,смотрится красиво, но на видео смотрится так как-будто "тупая" она до ужаса!не слушается руля!
5
2
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 416
перебор ,хотя если бы прилагались к любому субару было бы не плохо
2
1
Ответить
Молодцы ...креативная идея....очень понравилось....исполнение на высоте как всегда!!!
2
1
Ответить
зато ща наклейка "monster energy" на борту субы Кена как никогда актуальна :D
5
1
Ответить
Баркас Троллейбас
Красавчики .
Хороший цвет хммм... гусениц.
2
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2595
5!!!
4
3
Ответить
   
Сообщений: 21083
Один фиг ниедет
Любви достойна только мать и гелендваген 5.5
12
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 653
Извращенцы
10
 
Ответить
однако субара рулед
11
14
Ответить
Лёшик
Уссурийск
у меня у бабушки такая же))) она на ней огород вскапывает))))
9
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 716
такси?
ахтунг
4
2
Ответить
я такие гусеницы видел еще в диком детстве, в журнале "Наука и жизнь" году так в 82-м.
12
7
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9425
круто....
The Truth Is Out There
4
3
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1226
стоимость таких гусенец универсальных для любого автомобиля в районе 350 тыс . рублей. Уже есть и российские производители
3
1
Ответить
D3V
     
Хабаровск
Сообщений: 91
Видел ролик про сноубордистов, там Кен Блок гонял на двух импрезах предыдущих поколений. После очередного прыжка с трамплина Субара поломалась, видать решили сделать апгрейд
4
2
Ответить
    
Сообщений: 49
Жду когда Кен Блок на субаре стартанет с космодрома байконур и полетит в космос, пристыкуется к МКС и за тем вернется обратно
Мой отзыв: Skoda Octavia 2010
16
4
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1661
я конечно из деревни но кто такой Кен Блок?)))
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s
14
15
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 89
Прям как в TAXI 3 ))))))))))))
6
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4473
Здорово! Красивый машин получился и моторчик в 400 лошадей тут к стати!
6
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 554
Ха-ха, зачетно! Выглядит супер)
Subaru Legacy B4 RSK 2002 MT
4
3
Ответить
343432434234
Извращенцы XDDD А так, конечно зачотно. Вот бы прокатиться на таком чуде =)))
6
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Мне нравится.
4
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82905
Кен жжет ))) Идея стопудова из такси )))
GET BIG OR DIE.
4
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3051
ни че особенного
Мой отзыв: Honda Stream 2001
3
16
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
это и в правду извращение..еще крылья и ракентнооппозитный двигатель в корму и в космос
5
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17568
забавно :))
5
2
Ответить
Travakur
SUBARU КУЛ!!!
7
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 492
супча
2
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 492
музон прикольный
5
3
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
На колесах лучше
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 792
просто акуительно! Берешь водилу + трое лыжнебордеров! Или по очереди рулить! И вперед!
3
1
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
бедная субару!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
2
2
Ответить
 
Киров
Сообщений: 217
Шеви-ниву на таких видел
М2140->Газ31029->Corona ST190->Corona AT211->Civic eu-1->Corolla 150
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7984
Субару пиарится! отличный ход! шоу-кар удался.
3
2
Ответить
Да..... Хороший танк))))
4
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 834
ну одеть то он одел эти гусинецы и что ?...на обычном внедорожнике можно по такому снегу тоже легко ехать...интересно было бы посмотреть эту субару vs снегоход:) кто кого...
6
13
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
красиво и практично! для Сибири и Дальнего Востока вообще то что нужно!!! тока вот цена как всегда не для среднего покупателя)
Camry 2.4 LE (2002 г.)
CALDINA 2.0G 4WD (1997г.)
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1058
Заверните вон ту
B4 2.0R В-sport
1
4
Ответить
Краснодар
на федералку в 1999год,да по Шилке зимой,пускай класс показал бы,а так пойдет для Кена Блока,для перегонв ...пыль...(Владивосток-Краснод ар)..99-09гг. ...музыка прикольная.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 237
А всё-таки зубару ни едет.
4
6
Ответить
     
Сообщений: 2289
красную поляну в сочи напомнило..))
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43925
Амно. Авто неуправляемо абсолютно. Нет механизма остановки или реверса противоположного трака.

Недостатки гусеничного движителя

* Быстрый износ трущихся деталей (проушины, пальцы)
* Поломки траков при неравномерной нагрузке
* Попадания снега и камней между гусеницами и катками
а-классик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
7
7
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3088
С ума сшедший зубаравод
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4510
Проще снегоход купить!
А так игрушка занятная!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
 
Ответить
 
Ростов
Сообщений: 241
Бред.
Toyota Supra WRX STi RB26 Pro Sport!
4
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
что-то поздно они такси 2 посмотрели))
Toyota Corolla 120, 1nz
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8927
Вот это реальная тема, дристопёр-469 отдыхает!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
4
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1132
На охоту на такой!!! Ни кто не убежит!!!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 33376
Прикольная штюка.
Тормоза Brembo на ваш автомобиль.
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 402
кен красавец :)
кто-то говорит, что субара ниедит (старая и тупая шутка, самый жоский боян в общем), дак щас она еще и объедит жипов :)
прыгать думаю не будет, ибо перевернется...я бы себе хотел такую :)
попенить по полям
3
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1690
спойлер в этой модификации реально помогает увеличить прижимную силу :)))))
Mark II GX-81, Crown JZS-141, Explorer U2 XLT, Caravan IV - проданы
Jazz II, Avensis T22 - есть
2
2
Ответить
     
Сообщений: 115
забавна чертовка!
09, ока, YRV turbo 4wd, Subaru leg B4 wagon twinturbo, RVR, FORESTER и к нему в довеске Ока и нива
1
2
Ответить
комплект гусениц стоит от 170,000 до 220,000 тыс рублей + 20,000 ограничители переворачивания + доставка ! компания ВЭС официальный дилер в ПРИМОРСКОМ КРАЕ ! ТЕЛ 8(4232)944536 И 8(4232)933596 (ходовая часть не требует переделки,можно поставить гусеницы , потом обратно колёса ! )
13
1
Ответить
ещё фото !
8
1
Ответить
androll
А что за музыка играет?
5
2
Ответить
Интересно а летом по грязи они помогут?
1
2
Ответить
 
Сообщений: 170
Лучше бы он, там прокатился просто без гусениц.
Renault Megane 2 1.5 dci
3
2
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 585
точно урод, слишком высокая получилась,
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004
3
14
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1723
Ну на Сафари гусеницы еще"тудой-сюдой",но на ВРыКСе СТИ...Дискредитация идей Субару!
X-Trail (04)
5
9
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22508
Ништяки, кен блок рулит!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6653
единственная Субару, которая едит)
Mark II 1999г. 4WD ("Che" edition) - светлая память
Porsche Panamera- дада..пох
2
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46
Для Влада самое то.
Мой отзыв: Ford Festiva 2002
1
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 976
Прикольная машинка!!!!
Тойота Камри R 4 2008 г.в.
1
2
Ответить
     
---
Сообщений: 3946
отСТойI!!!!
Применение только на северном полюсе - только там она незаведеться
??????????GRS200
1
13
Ответить
Анин
Отлично, но к сожелению не долговечно. Гусянки быстро выходят из строя. А с трассы снегоходом такую массу не возмеш, трактор однако нужен. А конструктору машины 5 баллов однозначно!!!!
1
1
Ответить
Extazer
Зачетная у него коллекция осень-зима! =)))))))))))))
2
2
Ответить
  
Бабруйск
Сообщений: 393
какой смысл в гсеницах??? там где ездил Блок на ролике и на колесах можно проехать, и управляемость была б лучше!!! покажите ролик где по горам ползает!!!!!! где не ступала нога человека!! где маугли живет!!!
TOYOTA Caldina ST195, 94г.в. 3S-FE, 4WD, АКПП A540H
1
1
Ответить
Sne}I{ok
здорово канешн!!! а нагрузка на ходовую, на ролевую????? на движок в к конце концов!!! как с этим???
 
1
Ответить
Ggw? он даже на гусеницах дрифтует, епти))))
 
1
Ответить
  
Страна Лимония
Сообщений: 9732
Кен Блок к зиме готов!!!
"Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"(с).
 
1
Ответить
Serj1222
Вобще новостей нормальных на дроме не стало обсасывают какую-то муру в выходные все отдыхают ничего не обновляеется вообщем интерес к сайту у меня пропадает даже XYYAndex поинтересней в автомобильном плане стал
 
5
Ответить
Я ЛУЧШЕ БЛОК КЕНТА Б СКУРИЛ............
6
1
Ответить
Да здрвая тема,только мне кажется не поедет он по полям ,где снега свыше метра,сядет 100% такая масса и что потом ждать весны пока ОТТАЕТ))) А так конечно здорово,.. хотел бы на охоту на нем сгонять)))
 
1
Ответить
   
1518км М5. Искра.02rus
Сообщений: 30112
уродство какое то!!! ни трактор ни машина!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L
1
7
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9042
ему уже заняться не чем походу!
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».
 
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 81
На такой тачиле накатаешься, и сноуборд не нужен будет!;)
Мой отзыв: Лада Гранта 2011
1
2
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
Мечта!
Улыбайтесь, это раздражает
1
1
Ответить
  
Сообщений: 288
капец тут проодуманные все какие.да у чела просто по жизни фан! веселуха. и бабло есть на это. и пох ему на ресурс ходовки,мотора и гусениц. равно как и на управляемость в данном контексте. веселиццо чел по жизни. за это ему респектос и белая зависть....
3
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 422
я даже затрудняюсь, что лучше на борде покататься или за рулем такой субары погонять...
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 523
Наверно если бочком где нибудь на вершине навернешся узнаеш как чуствуют себя космонавты в центрефуге.
И всетаки она вертится, пусть и в другую сторону :)
 
1
Ответить
     
Шатура, Московская
Сообщений: 96
летом бы по полю по грязи.........мечты,мечты
EXIV st-202 TR-G
NISSAN GLORIA 3.0 premium limited VQ30DD (черная матовая).
 
1
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 308
полностью согласен с kcuff

зы Кен здравый тип и бодрый водитель!)
1
1
Ответить
tatoshka
Еще в далеком 2005 году наши тестировали http://www.off-road-drive.ru/archive/7/Strelyay_po_kolesam
 
1
Ответить
Не удивлюсь если придумаютSTI на воздушной оодушке) Только зачем это все .Субару это ралли,а не какая-то лыжевозка
 
1
Ответить
комментарий
это есть такие накладки на калеса,акие на квадрики ставят и на дырчики
 
1
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
Ему надо в Такси 5 сняться ))
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
 
2
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Блин вот же Кену и Ко неимется то:)
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 251
субару-это философия
С уважением, Big S.
3.0 Outback R L.L.Bean edition
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
жрёт поди как самолёт!!!!
1
 
Ответить
Приколюха и промо кед, зубило получилось неуправляемое асолютно
 
 
Ответить
  
Novosibirsk
Сообщений: 405
Хочу такую же!!!
У нас в области "машины и механизмы на пневматическом или гусеничном ходу" освобождены от уплаты транспортного налога полностью!!!
они как знали, что у нас в раше это будет актуально ...
РУЛЬ СПРАВА - МОЁ ПРАВО!
Subaru Forester XT (VTD+VDC)
 
 
Ответить
  
Novosibirsk
Сообщений: 405
только надо стать фермером :-(
РУЛЬ СПРАВА - МОЁ ПРАВО!
Subaru Forester XT (VTD+VDC)
 
 
Ответить
На такой тачке по сугробам не почём! Супер!!!!!
 
 
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 549
Мля че за музон то??????
1
 
Ответить
Субаровод из Новосиба
Я сам субаровод, только у меня аутбэк 3.0, тож хорошо едет)) Но я бы от такой субы не отказался)) Но без гусениц)) Они на ней правда лишние)
1
 
Ответить
подскажите что за песня играет!)
2
1
Ответить