Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Очередь на новый Toyota Prius в Японии растянулась до мая 2010 года (+ фото модели в тюнинге от Modellista)

Очередь на новый Toyota Prius в Японии растянулась до мая 2010 года (+ фото модели в тюнинге от Modellista)

08 Октября 2009 | 17630 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1187 (87%)
170 (13%)
Toyota Prius третьего поколения в тюнинге от Modellista.
Toyota Prius третьего поколения в тюнинге от Modellista.

Популярность гибрида Toyota Prius в Японии продолжает расти.

Автомобиль был представлен в мае месяце, и сразу же он занял верхнюю строчку в рейтинге продаж с результатом в 10 915 проданных машин. Японские дилеры в течение лета получают тысячи заказов на модель, Toyota начала собирать гибрид 24 часа в сутки, даже набрала новых рабочих для этого. К августу количество продаж машины побило все рекорды — 31 738 гибридов порадовали новых владельцев.

Но помимо официального счетчика продаж, за который отвечает Ассоциация автомобильных дилеров Японии (JADA), у компании Toyota тикают собственные часики, на которых отображается количество предзаказов на модель. От этого показателя напрямую зависит планы производства гибрида.

Так вот, если сейчас прийти в официальный дилерский центр бренда Toyota в Японии и сделать предварительный заказ гибрида Toyota Prius, то он сойдет с конвейера только в мае 2010 года.

Гибрид нравится многим японцам, но некоторые из них задаются вопросом: как же выделиться среди других владельцев Prius третьего поколения, если на дорогах Японии их уже более 116 тысяч? Тут на помощь приходят различные тюнеры, в том числе и официальные партнеры концерна Toyota. Модификация Toyota Prius от заводского тюнинг-ателье Modellista представлена на фотографиях.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2668
ништяк ништяковский
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
217
14
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
хорошая машинка :-)
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
48
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
Салон прикольный
ааААааПчХИи.........правда
53
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3011
показать бы его фотки лет 15 назад всему миру... Вот бы они афигели, когда такой дизайн делали в машинах будущего в фильмах...
красавец.
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
40
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3011
правда голубая или бело-голубая подсветка дисплеев и кнопок было бы постильнее ))
Mazda CX-9 2018
15
13
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ну чё шикарно )))
GET BIG OR DIE.
20
16
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3113
Приус, всем приусам приус, с такими ценами на бенз, вскоре куплю себе именно его)
34
6
Ответить
kadem_rus
Красноярск
ИМХО Лучше Приуса может быть, только Приус в новом кузове! :))))
39
6
Ответить
   
Сообщений: 20163
Ваще супер))))
T.Succeed 2006 4WD.
16
7
Ответить
     
Хабаровск--->Краснодар
Сообщений: 2634
одно слово - красота !!! :-))
Я здесь, я там, я всегда.....
14
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 441
Кстати, Приус "засветился" в "Суррогатах".
29
4
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
такой хочу!
19
9
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Не удивительно, что спрос большой.
Тюнинг-красотище!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
14
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1794
Спрос огромный потому, что машинка отличная.
Морально тяжело на ДВ ездить на Китайском авто. А авто достойное.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Honda Vezel 2014
13
1
Ответить
     
Сообщений: 3601
что там за дизайн? гамно...что у примуса что у инсайта...может технически он хорош, но внешнее полный отстой...эта огромная задница и малюсенькие колеса - вообще пипец полный.
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
36
161
Ответить
SAVBUR
Бравенькая тачка, ничего не скажешь
12
12
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1131
Класс!!! Хочу такую же!!!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000
22
13
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Красавчеги
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
10
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1857
Хочу!!!Очень ПРИОЧЕНЬ!!!
Счастье сопутствует смелым
10
6
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Главное чтобы их потом не отозвали из за ковриков ^_^
20
4
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
А мне вот лично, тюнь Приуса из предыдущей новости больше понравилась, но и этот не плох.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
11
11
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 534
Гибриды рулят !!!
ハリア - был
Пока, на время, Камрик.
12
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
тюнинг - шикарен
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
8
8
Ответить
Был у меня приус пришлось продать всвязи с фин зтруд. Хочу опять купить
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
норм
8
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 310
Не понял где тюнинг??? Ахтунг!!!
Теперь я на танке, езжу по направлениям!
10
17
Ответить
   
Чита
Сообщений: 897
еше годик-два на двацатке и надо менять.
6
2
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 5298
Шоб я так жил! Классно!
Эта музыка будет вечна - если я заменю батарейку...
8
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Тюнинг Modellista красив.
10
10
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6653
уговорили..заворачивайте...бер у))
Mark II 1999г. 4WD ("Che" edition) - светлая память
Porsche Panamera- дада..пох
8
8
Ответить
Осталось 10 дней. www.prius.ru
12
2
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
Эх....не скоро на такой сядем...
トヨタカローラ
トヨタプレミオ
三菱アウトランダー
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2007
5
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 279
Еше годик-два на двацатке и буду менять на 30ку. Машина лучше приспособлена для холода. Мощности добавили и экономичности, хоть ее и так было не мало...
4
2
Ответить
   
Сообщений: 18
живут же люди
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2001
4
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43
машина космос
8
3
Ответить
A на авто.ру его предлагают за 1 700 000. Это просто КОШМАР!
11
2
Ответить
  
Сообщений: 13837
отлично!
5
5
Ответить
     
Конго
Сообщений: 122
Знойная машинка! Мечта поэта!))) Вот, что в России нужно производить! А не собирать отвертками устаревшие Альмеры, Лоханы и Акценты. Это и в Тажикистоне могут. Жаль, цена в России на Приус будет космос. Но прикупить такую красавицу очень хоцца!
7
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
*** A на авто.ру его предлагают за 1 700 000. Это просто КОШМАР! ***

Оно и понятно - перед та-а-а-а-а-азом бле-е-е-е-е-ют.
Всё ради этой шарашкиной конторы, будь она проклята!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
18
2
Ответить
Я восхищён этой нацией в целом! За такой короткий срок( Вторая мировая война)так поднять свой автопром, производить такие ноу-хау в гармонии с природой и занять мировую нишу, лидирующим и катирующимся транспортом.
13
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Молодцы!Значит хороший приус)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
6
2
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
На рамблере прочитал, что америка обвиняет Тойоту в использовании ее технологий для производства собственных гибридных моделей.
Вот так и живем где правда, где ложь не понятно и благодаря кому он такой технологичный.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
5
13
Ответить
 
Над Вольной Невой
Сообщений: 6807
эхх .ля это нам не гондурас, это пожалуй лучше, чем Рио Дэжанейро))
4
1
Ответить
     
New Sibirsk
Сообщений: 122
Хочу такой.. жене :)
OOOO & Forester
Мой отзыв: Honda S-MX 1997
7
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Дайте два!)))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
5
2
Ответить
 
Ачинск
Сообщений: 188
RE: Лучше Приуса может быть, только Приус в новом кузове! :))))

Полностью поддерживаю!!! :)))
Примус 20S 2005.06
6
3
Ответить
    
Japan
Сообщений: 1595
я ездил на тридцатке, машина космос, а в тюнинге так ваще - супер!!!!
11
4
Ответить
    
Japan
Сообщений: 1595
салон )))
6
3
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 992
страшило
TLC HJZ80 4.2 МКПП дизель в постройке под 38" TSL
8
50
Ответить
    
Сообщений: 49
не нам в россии такого не надо.
9
48
Ответить
Японцы просто молодцы.
16
3
Ответить
--не нам в россии такого не надо.
!! ВТОЧКУ какая ни будь Хабаровская заправка Альянс или Роснефть убъет нафик этот высокотехнологичный яповский аппарат своим бензом...и никакие батарейки не вытянут это ущербное октановое число которое нам дают (как быдлу) по доллару за литр наши бензинЩеки. Машины 90х и начала 2000 го наш удел, как отсталых, про саляру вообще молчу, КААМОН РАЙН - отдыхает!!!!!!!! Блин и как только живут япы на этом анализе который производят наши нпз, по ценам европы. Сжигайте заправки и будет вам счастье :)
15
6
Ответить
 
Сообщений: 152
бесят меня вставки из дерева, а тем более под дерево!!!
Мой отзыв: Toyota Soarer 1991
8
23
Ответить
    
Сообщений: 1389
Кургузый он какой-то. И приборная доска по центру - не айс.
Outback 2.5 2010
TA2-2000 (был :()
5
22
Ответить
vik221
что размечтались.Скоро на лады пересядем
5
5
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 335
Хе-хе... А "уважаемые"-то не знают... https://forums.drom.ru/garazh/t... Ну у них в голандии тока трава хорошая, да немцы бэу рулят на газу...
Toyota Prius NHW11 2002 S'ка
сабай-сабай
2
9
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
украли идею у ваз-калина наверно и радуются узкоглазые--шутка
зато мы летаем в космос!!!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
4
 
Ответить
Тачка классная! Никто не знает есть субарики гибридные?
 
 
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3916
занятный аппаратец
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
1
1
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
"фигня какая то". то ли дело "прио-кал". машина будущего пещерного человека. чего только стоит квадратная кнопка воткнутая в овальное отверстие на центральной панели. рычаг регулировки рулевой колонки по вертикали по габаритам схожий с педалью газа. отколотая антикорозийка, или что там, под колесными арками в местах крепления деталей того же декора. и т.д. и т.п. фанерка в багажнике.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
НАРОД! вот если отбросить экономичность приуса (это пожалуй единственный его потребительский плюс) вы бы взяли его? если бы была возможность содержать машину с большим аппетитом, лучим дизайном (что не говори, но приус далеко не красавец - весьма средненькая машина по дизайну) и выше классом вы бы стали ездить на этой чилитре?
я нет. за удовольствие (от вождения, от комфорта и т.д) всегда нужно было платить! эта машина для тех, для кого машина всего лишь средство передвижения своей ***ы и пункта А в пункт Б.
9
20
Ответить
     
Белово
Сообщений: 3476
А кто нибудь считал, сколько будет стоит с нашей дикой растоможкой привести нового прав/лев рукого Приуса к нам?

P.S. Это вопрос, а не возмущение :)
MASCHINE
3
 
Ответить
зззззззззззззззззззззззззз
ДА уж
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3196
Похоже Тойота решила всех доканать своим Приусом как Ниссан ЖТЭРом!
Mobilio GB1/Vtec + Civic GF-EK2/ZC
5
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
фуу :(((
Всё суета
4
9
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
ручка прикольная=)
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 681
Лепота то какая...
3
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 24
Нее такой машин ни как не возбуждает, только для жены если. Да и один хрен на жигах скоро все гонять будем ))))
Corona 4S-FE,Accord SiR, BMW318I, Soarer 2JZ-GE, Chaser Tourer V, Toyota Сamry (2007)
6
10
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1723
тёрка на примусе - бугага :)
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
1
 
Ответить
А мну нравится,видел "попу" приуса в суррогатах.
1
1
Ответить
  
ДВ - регион 27
Сообщений: 357
Хорошая машина. Одна проблема в 20-ку не влазил по росту, а в эту пока незнаю.
Lexus GX470
 
 
Ответить
Хочу его. зы Машина для Блэйда.
2
4
Ответить
     
Хабара
Сообщений: 3190
ОБАЛДЕННО!!!
"Второе место - первое среди неудачников". Айртон Сенна.
Мой отзыв: Toyota Belta 2006
3
4
Ответить
    
Сообщений: 54
отстой...
имхо
5
11
Ответить
A-Z
     
Иркутск&область.
Сообщений: 117910
Нууу, вроде лучше Приоры.
Кто меня забанит тот машка пробитая.
4
1
Ответить
Видуха не вставляет , понравился только салон.ИМХО
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
Супер! Эх, удастся ли на таком поездить когда-нибудь...Ни на какой таз после 20-ки ни за что не пересяду!!!
Toyota Prius 2005
1
 
Ответить
из года в год один и тот же кузов (утюг!), кризис дизайнерской мысли!?
2
2
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 11953
Хороший авто. Салон добротно сделан, подсвеченая бутылка улыбнула))
Отрешенно, не делая зла, по жизни иди, будто слон бредущий по джунглям ©Будда
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
яй-да япы ай-да молодцы
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
2
1
Ответить
     
СПб
Сообщений: 100732
Круто!
вечно молодой, вечно пьяный
Are you gangsters? — No, we are Russians
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2005
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4503
Нормалек
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
САМОЛЕТ! а у нас до сих пор делают пятерки и семерки.....
2
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3421
Надо Путину эту новость показать как завод работает 24-часа в сутки и покупатели ждут машины как горячие пирожки.
А у нас все пытаются впарить Жигули под любым видом и люди их брать не хотят...
Может посоветовать ему рабочих с ВАЗа перевести в Японию работать на Тойоту? И люди будут при работе и завод можно сразу закрыть. :)
NHW11-2001
4
 
Ответить
     
Сообщений: 115
а чё за хрень на переднем бампере? камера, смотрящая в небо? )
 
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
кульно!!!!прям как в советские времена дефицит:)
The Truth Is Out There
2
 
Ответить
IGO*55, Альмеру в России не собирают.
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Очень удачная машина, потому и в очередь.
А тюнинг в точку - красиво, стильно, дорого и не аляписто.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6
Космолёт!
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 629
настоящая машина для народа НО не никак не ВАЗ!!!
бортовик Z33+2JZ-GTE
http://www.drive2.ru/cars/nissan/350z/350z/bnr34/
1
 
Ответить
Интересно, когда она появится у нас в официальной продаже на неё будет очередь...?
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6032
Красавец, но ценааа....
2
 
Ответить
Гибриды-тупиковая ветвь, какими бы шоколадными их не делали
 
4
Ответить
 
Ачинск
Сообщений: 188
RE: Гибриды-тупиковая ветвь, какими бы шоколадными их не делали

Это всего лишь Ваше мнение и не более того...
Уж не настолько тупые японцы, чтобы в очередь на пол года вперед строится. Спрос прекрасно показывает что есть что.
Не смотря на то, что, 3-ий Примус гораздо дороже 2-го, Тойота пашет как негр штампуя пирожки, да еще перешли на 24ч. Это ли не показатель?!
Примус 20S 2005.06
3
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
Мля, действительно - управляй мечтой (во снах :-))
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
2
 
Ответить
Японцы как раз тупые в массе своей.
Просто организованные. И патриотичные.
А у нас что ни умник, то рвач, вор, наипатель и продаватель всего и вся. Не по назначению используются интеллектуальные ресурсы. Не по назначению.
1
2
Ответить
MPsax
Я только что приехал из Японии,действительно эта машина очень популярна! Но на мой взгляд есть машины и более красивые по дизайну.
1
1
Ответить
Да , а по поводу того ,что Японцы тупые, так это не правда. Трудолюбивый, спокойный народ. И судя по всему прекрасно работает смекалка и сообразительность.
3
 
Ответить
Вот где прибыль!!! А с чего все начиналось...
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 277
Япы молодцы
Toyota Camry 1990 3S-FE, Toyota Gaia 2001 3S-FE, Toyota Corolla Spacio 1998 4A-FE.
3
 
Ответить
   
Saint-Petersburg
Сообщений: 24
красивый
AMD
http://gtr-nissan.ru
http://gtr-skyline.ru
http://gtr-nissan.com
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
С новыми запретами переспектива ездить на тридцатке откладывается.....
1
 
Ответить
werthvfy123
Что за бред "Херовый дизайн,херовый дизайн!".Неоднократно писали,что дизайн такой для оптимальной аэродинамики, а не только для радования глаза, и надо отдать должное, что и при таких ущемлениях они стараются убить двух зайцев.ЧТО У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ!
1
 
Ответить