Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Уроки джимканы от мастера Кена Блока, часть вторая: новая машина, новые трюки

Уроки джимканы от мастера Кена Блока, часть вторая: новая машина, новые трюки

02 Июня 2009 | 56630 просмотров
Как вам новое видео?
2131 (92%)
88 (3%)
37 (1%)
50 (2%)
Кен Блок, Subaru Impreza WRX STI, джимкана в порту Лос-Анджелеса.
Кен Блок, Subaru Impreza WRX STI, джимкана в порту Лос-Анджелеса.

Знаменитый видеоролик, на котором демонстрируются заезды раллийного гонщика Кена Блока по аэродрому, до сих пор пользуется немалой популярностью как среди поклонников марки Subaru, так и среди других автолюбителей. Кен решил повторить свое выступление и не стал откладывать дело в долгий ящик: была построена новая машина на базе Subaru Impreza WRX STI последнего поколения, выбран свободный день в порту Лос-Анджелеса, проведены заезды и смонтирован ролик.

В общем, надо смотреть вот это видео:

Видеоролик с предыдущего заезда можно посмотреть здесь.

Кен Блок, Subaru Impreza WRX STI, джимкана в порту Лос-Анджелеса
 
Двигатель Subaru Impreza WRX STI
Кен Блок
 

Комментарии

Propeller 85
Зачёт!!!
126
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Ну что тут скажеш, Кен Блок Суровый мужик!!! Молодца!!!
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
75
8
Ответить
 
Лесосибирск
Сообщений: 227
Это профессионал. А не глупая, как пингвины, гопота с пердотоками, которая только бабушек на тратуарах пугает, да в кровавые сопли разбивается. Ролик ЗАЧЕТ!
246
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1512
ай молодца!
С уважением Серега теперь из Академа))
Вернулся к Хонде
36
8
Ответить
     
МСК-СПБ
Сообщений: 3655
По мойму он там один конус все же чиркнул
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
21
68
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87900
класс!!!
счастье любит тишину ©
28
8
Ответить
 
Находка
Сообщений: 195
Респект и уважуха такому профессионалу))))
счастливый обладатель TOYOTы :)))
59
5
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
тип развлекается
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
20
20
Ответить
   
Сообщений: 667
Хороший, качественный ролик!
"Я видел смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим увидеть смысл в своей жизни." В. Франкл
20
7
Ответить
    
Сообщений: 33978
офигенный чувак,просто БОГ.
31
16
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
куле круто! Профи и никуа тут больше не скажешь!
Мир потихоньку сходит с ума...
10
9
Ответить
  
Сообщений: 267
Что скажешь М А С Т Е Р
26
5
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3173
Прямо таки Лос-Анджелеский дрифт!!! Зачоооот!!!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был
13
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28719
да уж. нет слов. зачет
Subaru Tecnica International
10
6
Ответить
BP
   
Новосибирск (Владивосток)
Сообщений: 695
хороший пожиратель резины получился)))
23
4
Ответить
     
Сообщений: 89938
Дома заценю!)
7
8
Ответить
  
Находка
Сообщений: 276
а слабо ему также проехать на ладе калине спорт? )))
79
15
Ответить
Просто - произведения искусства!!! Красава...
15
6
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2351
Силен силен !!!
Молодца!
ЗУБАРА - boxer inside
ICQ 276-644-713
6
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1659
Красиво, технично, но в этот раз куча понтов появилась, шоу...
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
21
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2461
поднимите мою челюсть с пола !!!!!!!!!!!!
HAS Motorsport
Мой отзыв: Honda CR-V 2002
18
5
Ответить
  
Петропавловск - Омск
Сообщений: 324
это ж сколько машин надо разбить что бы так водить научиться....
Toyota lc200 4,7
Toyota Land Cruiser Prado 150 4.0
Lexus RX350 был
Мой отзыв: Lexus RX350 2007
15
8
Ответить
     
Сообщений: 92770
Красава
в этот раз вроде ни чего не отвалилось:)
понравилось про прицеп и выезд из ангара на пирс
про пейнтбол не понял:)
24
6
Ответить
   
Сообщений: 656
Красаваааааааааааа!!!!!!!!!!
S202/022
8
7
Ответить
     
Сообщений: 2444
Попсово прям. столько приколов и фишек) мораль такова- купи толстовочку от ДиСи и будешь как Кен Блок :)
24
10
Ответить
     
Сообщений: 2444
да. выезд на пирс- зачётный
12
4
Ответить
 
Сообщений: 252
что мастер мастер. слюи распустили. там дублей дохера бало.
44
141
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
Как скачать этот ролик? Дайте плиз сцылку
7
3
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1707
я в шокЕ, мегазачет, просто слов нет
7
4
Ответить
   
Владивосток - Москва
Сообщений: 532
*****, он какойто наркоман!!! :Р Все его видео айс :) Порадовал его проезд под фурой, прикольно придумали!
ЗЫ НЕХВАТАЕТ ДЕДА НА ТОМ ДВУХКОЛЕСНОМ СКЕЙТЕ С ПЕРВОЙ ЧАСТИ!!! :_)))
Здесь могла быть ваша реклама (:
12
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5251
Сильный ролик. По поводу пейнтбола че-то тоже не догнал? В чем прикол?
Отдых в Испании. Lloretmar.ru
89242325400
15
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Хм, а куллер на машинке на фронт перетащили =(
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
8
23
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Cool
Kluger MCU25
4
3
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Мастрерство вождения - не отнять ни дублями, ни поставновочными кадрами.
Гламур конешно дрянь, но куда без спонсоров....

Главное чтоб наши зубароводы теперь опять насматревшись этого ролика не поубивались нафиг....
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
67
7
Ответить
     
Сообщений: 69108
момент когда его расстреливают пейнтбольным маркером не понял, со взрывом очень эфектный момент. ну и рекламы многовато. но зачет!
13
8
Ответить
Лешый 111
учитывая сколько там следов, даже он прикатывался доффффффигищу раз, с первого раза так не проедешь :)
30
2
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
Слов нет! Качественный и красивый ролик! Скачать бы ещё)) Это всё-таки Impreza, кто бы что ни говорил, ЕДЕТ в любом кузове!
subaru legacy rs '97
18
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 23
действительно нет слов зачет
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 836
Понравилось очень! Хорошее видео! Какая разница, сколько дублей..
7
2
Ответить
 
о_О
Сообщений: 5513
Субарик Кена https://www.youtube.com/watch?v...
TS type R '02 MT
subarunet.info
5
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 749
Видео супер, отлично снято. хороший сюжет, хороший монтаж!..)) Или кто сомневается что снято не с одного дубля?..))
Бедного манекена или манекенов с краской в руке думаю разложило ооооочень много раз..)) Количество дублей по следам резины считайте сами..))
Кэн настоящий мужик со стальными яйцами!
No Dif - no drift
Silvia S15 - жёлтая.
30
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51
Огонь!!!!!! Зачет
ФОРЯ 2002 года, XT, турба, механика, STI Genome....вот это зверь:)
4
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 97
Отчаенный парень:))))
3
1
Ответить
 
Сообщений: 252
Какая разница, сколько дублей..большая)
6
35
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 402
такую же зубару хочу!!!
а лучше предыдущюю этой джимкхановскую :)
6
8
Ответить
Видно мега зачёт!!! Понятно что было не один и не два дубля, просто с превого раза от машины бы ничего не осталось, повороты проходит просто в миллиметрах =)
6
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
эх посматрел бы я это в реале, наверно ваще мощно
15
1
Ответить
    
Сообщений: 1474
Красавец!!!Да и ещё на субару!Ваще зачёт
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
6
3
Ответить
Лешый 111
Про дубли я просто к тому, что даже профи...

А точене не даже, а "тем более" профи, раз столько дублей и подгонок делал. Нуб тупо бы вмазал в стену :)
10
1
Ответить
Лешый 111
Ну и конечно на оператора в новом ролике раззорились. Шикарная картинка :)
4
1
Ответить
   
Cheremkhovo
Сообщений: 807
эх, видео не прогружается до конца...
но по моему в предыдущем ролике интересней и машина и заезд...
Honda Odyssey 2003, RA7 Absolute, stealth! ;)
7
22
Ответить
 
Сообщений: 215
мне не нравится импреза в новом кузове. Первое видео Кена было интереснее. А тут уже слишком много пафоса со своими кроссовками для тинэйджеров..
12
11
Ответить
У-ху1... Круто...
2
2
Ответить
Ребята, киньте ссылку от куда скачать можно...
2
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
меня прикололо как он по краю пирса в заносе ехал.
вот это палево ))
ULTIMA RATIO REGIS
13
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 10887
Отлично!
Есть предложение администрации выкладывать видео в нескольких вариантах от HDTV до совсем сжатых. (скажем от 3 до 5 файлов)
Если конечно исходник позволяет...
4
3
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Мастерски, главное чтобы народ насмотревшись таких роликов не начал так на гражданских субарах нарезать:)
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
5
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 537
Круто проехал, но думаю в первый раз както по кучерявее было, да и с рекламой в этом ролике чето переборщили.
Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г
3
1
Ответить
     
Сообщений: 123
Сам по себе ролик хорош.....но думаю в реальности все не так идеально как показано....наверняка была разбита пара машин....и кучааа куча пленки....:))
Жги асфальт а не резину....
Мой отзыв: Mazda Familia 1998
10
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3983
Ролик хороший. Но суба в седане выглядит попривлекательней
от диагностики до капремонта двигателей
8 9027616726
10
18
Ответить
 
Сообщений: 208
какой же офигенный ролик! смотришь и улыбаешься от удовольствия!)
Nissan Silvia s15 Turbo-радость
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 674
***Сам по себе ролик хорош.....но думаю в реальности все не так идеально как показано....наверняка была разбита пара машин....и кучааа куча пленки....:))***

так и есть. на ютубе есть ляпы.
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
пойду попробую на своей субе.не убиться бы))
запчасти для японцев: ДВС,коробки,кузовное.
4
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 9689
когда ж вечер, посмотреть скорее!!! кен и суба рулит!!!
BH5 GT -
SF5 T/tb -
GG2 I's -
BE5 RSK -
SF5 MT VF28 -
BL5 GT+
3
2
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1217
классный водила, и отменная машина, с удовольствием бы походил к нему на уроки вождения!
Honda legend KB1
Honda CBR600RR PC-40
6
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 400
смотрел предыдущий ролик нормальный , а эот этого слов нет , классный водила , классная тачка !!!
3
1
Ответить
Cyp21
Омск
Какая разница сколько было чего разбито, главное конечный продукт. Класс!
5
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 157
афигитительно...))
Реклама в подписи разрешена только пользователям, которые написали не менее 256 сообщений (имеют две красных звезды и больше).
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 802
Как было выше сказано - первый ролик лучше, в этом понтов и шоу больше
Все умирают, но не все умеют жить..
jzx100=>gz10=>jzz30
4
3
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
Зубара с ц у к а быстрая. С места зачотно сорвался, Кен красафчег, нифега не скажешь.

Ребяты, ну дайте сцылку хде скачать можно, НУ ПАЖАЛУЙСТАААА...
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 400
о..ительно , слов нет
2
1
Ответить
 
Сообщений: 202
Как скачать HQ видео с ютуба? download master умеет оттуда качать, но HQ версию просто не видит, они находятся по одной ссылке :(
2
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
>>Количество дублей по следам резины считайте сами..))

Ясно конечно, что не с первого раза это все (или не ясно?:)), но думаю следы резины это не дубли, ведь надо же было сначала трассу изучить, потом еще потренироваться денек как минимум и только потом наверняка к съемкам непосредственно приступили.
8
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 51
класс) мега ролик! очень понравился) профессионал!
3
1
Ответить
zlo-nsk
Новосибирск
первый поворот жесткий был просто таких адиусов бальших в городе не найдешь, а в остальном каждая сменв ракурса(смена камеры) отрывок с другого заезда в общем нарезка так что не очень.
3
15
Ответить
MC_Alex
Круто!!!! Нет слов... на полном приводе такое вытворять на бетонке - действительно СИЛА!!! Но.... до японских дрифтеров с ихними заднеприводными Cильвиями и Z350 недотягивает.... всё-таки для дрифта задний привод - АЙС!!! ИМХО. Первый ролик покруче был... трюки посложнее....
9
28
Ответить
Новосибирск
Убийца Субарей………
3
2
Ответить
Ильфат
он псих,я када смотрел папа тоже решил посмотреть,так что я наверно неделю пешком ходить буду(, а проехал просто супер!!!!
4
2
Ответить
 
Сообщений: 202
> MC_Alex джимкана это не совсем соревнования по дрифту.
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
Впечатляет....очень)
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
Отмароженный!"зачет
Black Supra JZA80
3
1
Ответить
n2
  
Чудо город Новосибирск
Сообщений: 276
вот это настоящий zadrot =) красавчиг
СТО, Заводим Авто, Автоэлектрик, Сигнализации, Ксенон, Шумка.
8-952-917-15-22, 299-43-91.
2
13
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Очень красиво! В этом ролике много спец эффектов использовано, приколюх разных, чувствуется более основательный подход! Ну а самому Кену респект! Ас!
Civic был
Civic есть
4
1
Ответить
Субара едет!!!
4
2
Ответить
норм вообше
1
1
Ответить
ывывы
интересно а на переднем приводе реально так ездить ??
 
20
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Кен Блок как всегда молодец)))
MARKII
2
1
Ответить
ролик просто кайф!мужику есть чем гордиться!!!!!!!!!
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 42
У "старой" субары звук получше был!Поагрессивнее!Да и вообще посерьёзнее выглядет!А эта - так себе,как обычная раллийка.ИМХО.
Мораль этого ролика такова - Покупайте кроссовки и костюмы "MONSTER Energy"! красава,ща все на одежду переходят...(Собчак,Тимоти...: )
Skyline PC211 1978. 2дв.
4
3
Ответить
IEEE1394
Новосибирск
Блин, челябинец, полюбому... Очень суровый мужчина :-)
Да у нас тоже не намного хуже водят! А иногда ещё и ловчее нужно рулем крутить, чтоб ямы объехать!
2
3
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 34
На сколько я понял там он катал много людей по многу раз!! Поэтому так много следов от резины!!
4
 
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
еше даже не смотрев знаю что это просто супер !
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
Теперь я точно знаю кто должен сниматься и снимать Форсаж 6!!!!!! Никогда ничего подобного не видел, оператору мегареспект!!!!! Ему надо Ф1 снимать и кино!!!!
10
1
Ответить
  
Сообщений: 14805
Первый ролик сморел месяца два чуть ли не каждый день.
Сиквел, мягко говоря, не хуже. Эффекты замедления просто сссупер!
ps/Нам бы такой полигончик в свободное пользование. Уж мы бы там подрифтовали...
4
1
Ответить
     
ufa
Сообщений: 2052
блин,ваще мега кайф ваще
Subaru WRX STI & Legacy B4 RSK
2
1
Ответить
Armatura
Кен Блок....респект и уважуха!:)
3
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Молоток!Зачипато ездит)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
1
Ответить
Абакан
ЭТО ТО ЧТО Я МЕЧТАЛ!!! Рулезная фирма (DC SHOES) и SUBARU и KEN BLOCK и CRAWFORD_perfomance!!!! ВСЕ хватайте меня а то я прям ща туда УЛЕЧУ!!!!
4
1
Ответить
 
Краснодырск
Сообщений: 203
отпад!
сколько он суб разбил? Х)
5
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 38
Красавчег :)
Altezza RS-200 МКПП forever
4
1
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2590
Есть прога в инете бесплатная она позволяет выкачивать с URL You Tube выкачивать, называется AnyVideoConverter вот ей я и выкачал..... Ролик зачет!!!
Forester на МКПП
2
1
Ответить
gtfour550
Просто красафчеггг!!!+100
3
1
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
п.с. - файл размером 20 метров,они там без расширения ,его надо самому приписать .flv
1
1
Ответить
   
NSK
Сообщений: 855
Суппер!! Настоящий шедевр!!!
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
креативная реклама кед ))), но как меня в них встречать будут...
1
1
Ответить
     
С-Пб
Сообщений: 126
Отличное видео Кен Блок как всегда на высоте ,и пох скока дублей к любой такой трасе надо прикататься!
Главное не в сказаном.......А в недосказаном!!!
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 33775
Реальный восторг, Токийский дрифт отдыхает. Суба едет!! и еще как!!!)))
Amat victoria curam
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость.
3
1
Ответить
Хим11111
ему бы еще машину нормальную.....
4
22
Ответить
   
Сообщений: 517
Мегазачёт. Не то что в Универе на ОКее дрифт...
Jeep Grand Cherokee SRT 8
6.1л/425л.с. White
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 875
Мне первый больше первый понравился, более серъезный чтоли, без спецэффектов и чуваков с пейнтбольными маркерами) хотя с лампами идея понравилась )
Спринтёр, 91 год, сотый кузов, 5а, МКПП ...
2
1
Ответить
    
Сообщений: 53
Не ну он просто маньяк, полный отморозок, удивляет то как он машину чувствует... они просто одно целое...
ЗЫ: Субару ниедит!!!!=))))
4
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 206
Снято вообще красиво!!! Эффекты супер!!
2
 
Ответить
Почти как я ездит.Это он у меня так научился.
5
4
Ответить
на обычной стайке так не получиться, мощности маловато....
ну или резину лычую...
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 653
зашибись реклама, ХОЧУ куртку и футболку DC
4
 
Ответить
    
6602 км от Эдо
Сообщений: 47510
КрасавчеГ .
ремонт, диагностика и обслуживание HONDA. Ремонт электро-реек хонда .
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3460
Гы-гы-гы. А субару все же едет! У кого нибудь есть сомнения?
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!
6
12
Ответить
LordAlex
Захватывает дух!!!
1
 
Ответить
а я сегодня как он попробовал и в Автобузззз въехал блин....Благо так разошлись,крыло порвал себе((((((
2
4
Ответить
   
Nvkz
Сообщений: 839
Ну что тут скажешь... Прелесть!
HYBRID
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1816
завидую! релаьно красиво! даже скачал с ю туба =)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 453
Лампы жалко))
Все мы пытаемся вырваться на старте жизни вперед, чтобы прийти к финишу последними.
2
 
Ответить
JIEXA_72
Тюмень
Реклама субару?)))
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 99
ВАААУУУУ субу хоочууууу,эх как едет вау это песня
私はスバルするが、お金が欲しい
1
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 211
Этому учат в автошколе?
Suzuki Aerio
Subaru impreza wagon
Subaru Legacy B4 RS type B
 
 
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 596
обычные трюки, их в любом блокбастере полно, а вот есть легендарный ролик как как чел по горной дороге едет, какойто рали чемпионат, так там очко играет даже когда смотриш по телевизору
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004
4
1
Ответить
как хорошее кино можно смотреть 2-ды и 3-ды!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Сказать что Кен Блок и субару хорошо едут!!! это практически ничего не сказать.
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 869
Завидую белой завистью ...... Он просто нереален!!! Фантастика!! Ролик поставлен просто супер!!
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
Шары с водой, лампы дневного света, манекен с шаром с водой, взрыв полуприцепа... Я поражён!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
Соглашус с twincam"ом, по краю пирса... Палево нереальное! ;)
Миром правит Сверхчеловек.

///M
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 224
завидую блин =( что не умею так водить. Он БОГ среди водил ...
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2624
Взрыв конечно - это графика, а вот прохват по краю пирса меня впечатлил просто невероятно!!!!
Мои отзывы: Nissan 180SX 1997, Honda Accord 1998
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2624
верней взрыв приукрашен комп. графикой =)
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер )))
GET BIG OR DIE.
1
 
Ответить
 
28 region
Сообщений: 172
Ууууу-еееееЕЕ, Бэби! мяч в корзине!!!!
Shiman & Shuman - feel the difference...
 
 
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Они чё ртутные лампы разбивали???
 
 
Ответить
    
Сообщений: 40266
АААААААААААААААА
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4953
круто!
 
 
Ответить
Южно-Сахалинск
ЙОПНУЦА!!! Идеальный синтез человека и машины!!! анрыл
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 492
Класс ,все на грани фола.
Вот что значит хороший водитель).И волки сыты и машины целы.
Желторотики ,учитесь!!!
Интересно с какого дубля это снято все))?
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 387
Класс!)))Тока после такого вынимаем движку и на....,хотя для этого такая тачка и существует))))Пусть на москвиче попробует, как раньше наши в СССР вытворяли!!!!
Subaru Forester SG9 2.5 турбо МКПП
http://baza.drom.ru/user/kenga84/ продам резину и диски)
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14400
Вот отжиг, так отжиг, зачёд нах :))))))))))))))))))
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 64
Чувак не просто фоигенно дрифтит, он просто Великолепен за рулем!!! Такого я еще не видел!
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Ас!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
абракатабр
там весь лос-анджелес еще дня 3 дышал жженой резиной))
2
 
Ответить
Если стоит Opera как браузер то вообще легко видео выкачать. заходим в C:Program FilesOperaprofilecache4 и ищем по дате последние большие файлы. Расширение .flv
ну как то так :)
 
 
Ответить
Москва
Жесткий Вася!
1
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 222
http://videosaver.ru/ - просто вставь ссылку и выбери качество ролика ;)
1
 
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Мне понравилась и езда и машина и кроссовки:)
Clio RS 197
1
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
а кроссовки класс
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 692
нда как говорится режим на все бабки...
Prius 2008г, Prius 2014г, Bighorn 1996г 3.1,YZ450f 2010г.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 13837
красавчег,нет слов просто!
 
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 539
Реклама!!! Оооочень дорогая!!! А вообще Кен Блок хороший раллийный гонщик!!! Минусы ослы ставят...
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Коля Блок ярый мужик))))
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
 
1
Ответить
Зачеттт Красава !!! Жаль только он все наши респекты не увидит :-(
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2340
Кен молодец. Я когда первый его ролик со сноубордистами увидел, думал что это монтаж или графика. Настолько нереальный чел, что слов нет. А потом узнал, что он рекордсмен Гинеса -около 50-ти метров прыжок на машине. Ждем новых шедевров.
1
1
Ответить
[SKIPPER]
Чтож Сказать) офигительно !)
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
В HD качестве на полный экран вполне. Но в сравнении с первым роликом этот более тойтовский.
В первом был Subaru-драйв!
1
1
Ответить
Сильно. Дрифт отдыхает.
2
1
Ответить
satanas_griazy
мега кул
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
без комента!!!
Кен жжёт, нереально здорово!!!
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 26
Subaru. Think. Feel. Drive
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
да это просто АС.... Красиво:)
 
 
Ответить
Кто просил ссылочку на скачивание вот пользуйтесь качайте на здоровье... Кен крассава респект и уважуха!!!!!!!! http://depositfiles.com/files/1rm28y8as
2
 
Ответить
4002003
А вот вторая ссылочка:http://depositfiles.com/files/iunm7flff
1
 
Ответить
     
Барнео
Сообщений: 84
мега респект
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль
1
 
Ответить
да идеал вождения профи не стыдно посмотреть и другим посоветовать
1
 
Ответить
AndreyART
Да супер чувак не спорю )) ток в Америке )) До WRC не дорос он к сожелению ((
Купил уже 5 шмоток из коллекции Ken Block auto )))
 
 
Ответить
MATHER
Суперррр!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотелось бы в живую всё это увидеть!
1
 
Ответить
Мишаня61
Парни, ну всёже тут и видео мантаж присудствует, потому что у него и бампер из за стены улетал, и типа на картн он пинал и на двухколёснике он пинал типа, конечно он ездит очень офигенно, но всёже он не всё делает безупречно:( но всёравно респект ему!!!!
 
 
Ответить
skymotors
вы че не видете там он уже не раз проехал!!!тут у него уже всё отработано,я бы тоже так смог с 10 раза)))вот если бы он по незнакомым дорогам проехал(по внедорожью)я бы его похвалил!!!
а тут даже и обсуждать не чего.
но движок зверь,3 сек и ты летишь 60 миль(это радует)
 
1
Ответить
Давайте теперь молиться на Кена Блока и покупать трусы и майки с его логотипом!-именно это и преследуют все эти ролики-сплошной бизнес
 
 
Ответить
bogus 13
да мужик красавчик слов нет!!! интересно на сколько ему хватает комплекта резины????? РОЛИК ЗАЧЕТНЫЙ надо на своем так попробовать :-)))))
 
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 467
Ай молодца! Высший пилотаж ))))
SuBaRu не едит <---> SuBaRu летит ------>
 
 
Ответить