Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Самое-самое на Drom.ru в 2007 году!

Самое-самое на Drom.ru в 2007 году!

27 Декабря 2007 | 10595 просмотров
Мы собрали все самые интересные материалы за 2007 год, которые были опубликованы на Дроме, возможно, вы захотите их перечитать. Компания подобралась весёлая: «Кукурузер», «Гэтэр», «Москвичи и Сибирь», «Кашкай» и «Функарго» (тоётка такая).
Мы собрали все самые интересные материалы за 2007 год, которые были опубликованы на Дроме, возможно, вы захотите их перечитать. Компания подобралась весёлая: «Кукурузер», «Гэтэр», «Москвичи и Сибирь», «Кашкай» и «Функарго» (тоётка такая).

Итоги года 2007 в разделах «Новости», «Статьи» и «Отзывы».

Бесспорно, 2007 год в плане новостей — год Toyota Land Cruiser 200. Самая просматриваемая на Drom.ru новость за 2007 год, которую прочли почти 24 тысячи человек, про TLC 200. В первой пятерке новостийных материалов три текста про Land Cruiser. Уж очень интересная эта машина. Однако перепрыгнуть самый популярный материал 2006 года — Toyota FT-HS: спорт-гибрид, 400 л.с., будущее уже наступило — TLC 200 не удалось, недобрал каких-то 200 посетителей (хотя все еще можно исправить, до нового года есть время).

Второй самой популярной новостью стал материал «Mitsubishi официально представила серийные Lancer Evolution X и новый Galant», его посмотрели 23 с лишним тысячи человек. А замыкает первую пятерку «Пятница, 13: введен запрет на "правый руль"», это та самая новость про Конго и сумасбродных туземных правителей.

Заметно отличается первая пятерка новостей по количеству комментариев, там есть только один уже упомянутый материал «Mitsubishi официально представила серийные Lancer Evolution X и новый Galant» — он на третьем месте. На первом «Сайту Drom.ru – 8 лет!» — 223 человека поздравили нас, спасибо вам большое! Остальные самые комментируемые новости относятся к ужесточению правил дорожного движения: «В РФ депутаты ужесточили штрафы за нарушение ПДД» — 166 комментариев, «Закон об ужесточении штрафов за нарушение ПДД принят Советом Федерации» — 137 комментариев и «"Стекло чистое": ГИБДД собирается плотно заняться тонированными автомобилями» — 132 комментария.

Самые читаемые и комментируемые материалы в разделе «Статьи» в 2007 году по большей части совпадали. Их тематика касалась близких всех тем. Самая просматриваемая статья — «Пробеги японских авто: реальность или подтасовка?», ее посетили свыше 77 тысяч человек. Далее, «Покупка аукционного автомобиля (или стоит ли покупать машину через Интернет). История одной Opa». Самым читаемым обзором оказался «Тест-драйв новой Toyota Corolla, 2007» — около 30 тысяч просмотров.

Больше всего комментариев посетители оставили в статье «Праворульные автомобили, "за" и "против". Ток-шоу на радио "Сити ФМ"» — 368 комментариев. За ним следом идут «Отчет о перегоне Honda Accord Wagon по маршруту Владивосток-Новосибирск», «Пробеги японских авто: реальность или подтасовка?» и замыкает шествие «БАЙКАЛЬСКАЯ САГА (путешествие Москва-Байкал-Москва)», про то, как москвичи в Сибирь попали.

Осенью мы ездили на Токийский автосалон, чтобы посетители Drom.ru первыми увидели новинки японского автопрома. В результате, раздел посетили 75 тысяч человек.

Результаты для раздела «Отзывы» оказались неожиданными и для нас. Самый читаемый отзыв 2007 — Nissan Qashqai с без малого 26 тысячами просмотров. За ним с не очень сильным, но заметным отставанием идет отзыв о Toyota Mark II, далее следуют отзывы о Nissan X-Trail и Toyota Auris.

Самым комментируемым оказался отзыв о Toyota Land Cruiser Prado, а за ним… и тут мы в шоке… отзыв о Toyota Funcargo с 222 комментариями горячих функаргистов. Затем идет рассказ о Mark II — он же на втором месте по просмотрам, потом Subaru Impreza WRX, и на пятом месте отзыв о Subaru Legacy B4.

В этом году мы ввели голосования в статьях и новостях. Так вот, оказалось, что самыми понравившимися русским автолюбителям японскими авто оказались: бесспорный и абсолютный лидер Nissan GT-R, красавица новая Mazda6, тюнингованная Infiniti G35, и Audi R8, что приятно удивляет. Чемпиона по «фи» среди японцев не выделилось, то есть, нет такого автомобиля, который бы не понравился абсолютному большинству. Поэтому в категории «не понравилось, но не так чтобы уж очень» лидерами стали: Toyota Corolla Rumion, Mazda Taiki, и Mitsubishi cX.

Всех с новым годом! Спасибо, что были с нами. Удачи!

Комментарии

     
Белокаменная
Сообщений: 2837
Почему кто-то в шоке от количества отзывов о FunCargo?
Это одна из самых продаваемых моделей Toyota на вторичном рынке.
А в сочетании с двигателем 1.5, выдающем 110 л.с. очень динамичный автомобиль для города.
Так что попрошу Фаньку не забижать!
P.S. Первыйна :-)
Subaru Forester '11 S-edition - мечта сбылась!
Suzuki Skywave 650LX '10 - для души
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
6
1
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Интересный анализ!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Ну вообще да, сложившееся сообщество фанкарговодов именно в ОТЗЫВАХ - просто уникальное явление на https://drom.ru, действительно.
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
2
 
Ответить
    
VL
Сообщений: 44
В ссылке на отзыв о B4 ошибка - перед http стоит 5.
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1992
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 17737
В пятерке!
Запчасти и аксессуары BMW, MB, Toyota, Lexus, LR, Volvo, KIA и т.д.

Параллельный импорт.
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
пишите есче, статистика это интерестно
Фунтик порадовал ;)
1
 
Ответить
     
..на краю земли...
Сообщений: 3969
мдя.. и знаете... зновым годом вас!)) а статистика интересная, есть над чем подумать)
Заведу я свой мопед и отправлюсь на тот свет... Ну я пошел...
 
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
11 лет назад интернет был совсем не развит, вот и комментариев почти не было, да и просмотров.
2
 
Ответить
16590345
Томск
Привет из будущего
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром