Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Уроки джимканы от мастера Кена Блока на 530-сильной Subaru Impreza WRX STI (видео)

Уроки джимканы от мастера Кена Блока на 530-сильной Subaru Impreza WRX STI (видео)

21 Ноября 2008 | 58914 просмотров
Вам понравился видеоролик?
2431 (94%)
39 (1%)
110 (4%)
Один из интереснейших моментов в заезде: Кен Блок нарезает круги вокруг человека, который медленно едет на сигвэйе.
Один из интереснейших моментов в заезде: Кен Блок нарезает круги вокруг человека, который медленно едет на сигвэйе.

Под руководством гонщика Кена Блока был построен отличный автомобиль для джимканы (соревнования по фигурному вождению автомобилей). В качестве базы был взят седан Subaru Impreza WRX STI предпоследнего поколения. Но у Кена все никак не получалось попрактиковаться на нем вдоволь...

Но в сентябре Кен Блок смог вырваться на двухдневную тренировку на аэродром El Toro, находящийся в Южной Калифорнии. С собой автогонщик взял команду операторов, которые снимали на видео его заезды. Затем на основе отснятого был сделан ролик (продолжительность 4:27).

Немного подробнее об автомобиле. Subaru Impreza WRX STI 2006 года была подготовлена в ателье Crawford Performance. Мощность машины «на колесах» составляет 530 л.с. Подвеска у автомобиля от Tein, во время заезда использовались покрышки BFG.

Комментарии

Правильно, вот столко и нада лосей, а то в штатной маловато)))))))))))
49
3
Ответить
МитрО
+1
9
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 379
джимкана...очень понравилось.
- Герда, где мое ледяное сердце? - ОЙ прости, Кай, я выпила его вчера с вискарем....)))
16
 
Ответить
   
Сообщений: 575
в сибири такую джимкану в гололед танцуют жегули и волги, правда не всегда без последствий :)!
сам видел :)
а ваще кен блок просто аццки жжот..
наверна лёб и солберг могут зажечь покруче если займутся подобными трюками
22
10
Ответить
 
Сообщений: 6086
АС!
Memento mori
11
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 234
Посмотрел раз 5. Мечтаю хоть чуть чуть приблизится к мастерству Блока.
Альтазавагон)
20
1
Ответить
    
Сообщений: 48689
Да вроде недавно этот ролик уже выкладывали.
ЗЫ: научите меня так ездить))))
8
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Да я бы тоже не отказался так дрифтовать )))
GET BIG OR DIE.
6
6
Ответить
     
ВАО, Пархоменск
Сообщений: 74
ОЧЕНЬ МНОГО МОНТАЖА ( ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НИЧЕГО ОСОБЕННОГО ОН НЕ СДЕЛАЛ)
12
49
Ответить
    
Москва
Сообщений: 57
ИВАН где ты там увидел монтаж, бугага!
Toyota Hilux surf LN130
Лифт +2 Боди +2
33 bfg MT
Обвес ARB
Свет Hella
подвеска OME
17
8
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
Красавец!!!!!
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
13
 
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
а как же без монтажа ?!...
в Биробиджане разве остались ещё евреи ?
Kluger MCU25
9
19
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Ништяк позажигал!А у нас свою машину проверить негде!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
9
1
Ответить
gbhgffc
"С собой автогонщик взял команду операторов, которые снимали на видео его заезды. Затем на основе отснятого был сделан ролик (продолжительность 4:27)." видео монтировалось с разных частей.
6
7
Ответить
ИВАН 79, ты совсем уже? Может для тебя монтаж - это сьёмка с разных позиции, ну тогда ты.... "НИЧЕГО ОСОБЕННОГО ОН НЕ СДЕЛАЛ" ты млин вначале попробуй так, а потом уже делай такие выводы! А суба зачёт!! и Кена Блок ваще псих!))))
15
3
Ответить
ой, Кен Блок)))
3
2
Ответить
  
Toyama
Сообщений: 381
есть моменты где прям страшно становится, мне вот например казалось что он собъёт столбик когда вокруг него крутился, перед тем как крутится вокруг человека. Круто чувак явно. Но есть моменты где всё прямо скажем не очень и снято и он подтупливает. Снёс пол машины об забор сзади многие моменты сняты так что машина в кадре это неглавное...зрелищности нехватает это точно.
5
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28719
Просто молодец!!! ездить он умеет. а на его сайте есть еще подобные видео тоже стоящие внимания!!!
Subaru Tecnica International
6
2
Ответить
  
Toyama
Сообщений: 381
воопчем мне японский дрифт как то больше нравится по зрелищности и по уровню подготовки.
8
1
Ответить
    
СПб
Сообщений: 1331
Здорово! очень понравилось!!! Хочется также водить уметь)))
Советую всем посмотреть (по окончании видео высвечиваются другие)
как тот же водитель по горе с бордерами катал)))
и небо будет за нас, разве мало?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 92782
тут по субарям нимножко видео пособирали и это ролик тож есть
но как красиво вокруг столбика пройдено....
2
1
Ответить
     
Сообщений: 92782
в смысле здесь: https://forums.drom.ru/subaru/t...
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Вот уж набоянили так набоянили, 2 недели этот ролик то тут то там выкладывают
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
То Саня..., глаза разуй монтажа там валом, явный пример, когда он из ангара влетает в квадрат и там круги нарезает, это смонтировано с нескольких попыток, т.к. с первого раз явно видно, что у него не получилось, там сразу вид сверху сменил вид сбоку, про то как он повредил бампер, а дальше уже ездил на целой машине, я ужтоже могу напомнить если ты там монтаж не разгляделю. Ролик смонтирован из отснятых материалов нескольких практик, конечно же с разных камер, а не чисто с одного дубля, но ездит он конечно как "отец" это неоспоримо, сам под впечатлением(особенно объезд столбика и объезд здания по большой траектории на приличной скорости. но для зрелищно)
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1590
кен блок едит и зубара едит!
2
3
Ответить
А говорят что леворукие субы не правильные!!! по моему оч даже правильная суба!!=)
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3483
ндяяя... понравилось)
3
1
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 726
круто замахнул
3
1
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Нормально смотрится
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
3
1
Ответить
Если есть бабосы ТАК зарядить тачан + регулярно чинить её (свыше 400 коней этот двигателя на очень не хватит), то так научиться водить можно.
2
3
Ответить
 
Столица
Сообщений: 193
СУБАРУ- ЛУЧШИЙ АВТО!!!!
5
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 172
Отлично ездит... Субару... Ну и Кен тоже...
Все только начинается... (с)
4
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 172
Вообще Кен Блок псих...))) Мне бы так...
Все только начинается... (с)
6
1
Ответить
   
Сообщений: 30566
Фигня, я проеду в тыщу раз круче!
50-125-400-125-650-литр!
4
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Зачотный клипец.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
1
Ответить
Mr.G
да смотрели уже))) отличный ролик! больше всего впечатлила шпилька вокруг палочки такой типа.. наверное понять как так сделать нужно 530 л.с. на фулвд)))
пс: если 530 л.с. на колесах... какой ресурс то такой субы))))
ппс: если вы не видите монтаж, это еще не значит что его нет))) когда он заезжает в коробку корму сносит в ограждение ;)
4
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 13858
Кен кросавчег!!!!
Суба афигенная!!
http://irkutsk.drom.ru/nissan/teana/14245984.html
4
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 165
все зашибись НО! 3:52 вы думаете он не зацепил борт до "смены камеры"
skyline 34, RB-25de, FR
Forester SF-9, EJ25
Мой отзыв: Toyota Corolla 1987
2
2
Ответить
   
Perzk, Новосибирская
Сообщений: 26
прикольно!!
1
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 15987
За рулём Вадик Галыгин??))))
Очень похож!!!
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.
2
2
Ответить
zlo-nsk
Новосибирск
ролик кусками снят неинтересно вот если одним стартом без стопов и монтажа сделал то по респектабельнее было , много лошадей немного умения и много отчаяния и всё
 
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
зачетно! видеокамера как только держится сзади?
надо было показать еще раскаленные тормозные диски
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
 
2
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 83
Бодрячком!
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27231
Для тех кто не видит что там монтаж, обртите внимание на расположение камер, снаружи машины.
and new fables ready made
1
1
Ответить
Sc0ut
настоящий пилотаж! красава!!! ставлю 5 ;)))
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6665
очень даже ничего.вот только судя по следам от резины дублей было просто докера
3
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
а как без этого! хрень сложная!
А мужик - красавец!!!

где мерины и бэхи?? курят нервно в стороне!!!!
Всё суета
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
Ай да КЕН, ай да сукин сын!!!
 
2
Ответить
UssurTiger
Это была Лада Приора???
5
3
Ответить
Ken Block
Eto bila "Shaxa 2106 evo es-ti-ai spec Ъ" podgotovlenaja drugom Vanez"om po 4ertejam ego pradeda.
4
3
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
Красиво, профессионально...
1
1
Ответить
 
Krasnoyarsk
Сообщений: 180
зло!
carina ED, 3s-fe, АКПП продана;
corolla spacio 4wd;
corolla wagon 4wd.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 131
Интересный ролик... Посмотрел... и опять sti себе захотел :)
Lancaster 2.5 ADA
1
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3543
он учился у наших таксистов.
2
1
Ответить
XTR
 
Новосибирск 54
Сообщений: 211
Отморозь он полная))) но красиво @!#$!
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 62
хрень полная, с такой кучей дублей и нарезок, это может почти любой сделать. Заслуга мантажёров, а не водителя.
за честные выборы!
Мои отзывы: Peugeot 308 2011, Ford C-MAX 2007
4
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 360
самый прикол, что КЕН БЛОК ещё и является владельцем многомиллионной компании DC, производящей сноуборды, ботинки, кеды, одежду.
3
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 207
зачет
ACCORD EURO R CL7 JDM-супруга жжет.
CTR EP3 UK/JDM-мой юркЫй микроавтобус.
1
1
Ответить
slire
Godlike
 
2
Ответить
slire
где это можно скачать?
1
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
О чём тут спорить :) следы резины на асфальте наглядно показывают сколько дублей было при том или ином трюке.. мажика на двухколёсной фигне явно снимали с трудом весь асфальт изрисован, и столбик он оьбёхал не с одного раза.. хотя это уже не важно ролик получился супер.. звук субы просто завораживает :))
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
2
1
Ответить
Были бы деньги да время - так бы впринципе каждый смог) практика на такой машине постоянная - и научишься не такому...)
2
1
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 4246
Красава! Зачетно покатался! SUBARU рулил, рулит и будет рулить!!!!!!!!!!
"Телеги на Руси делают очень неудобными и неудачными."

— Юрий Крижанич (1618—1683)
1
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 131
А он же у него заднеприводный, да?
Кроилово ведет к попадалову!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2001
 
4
Ответить
    
Владивосток/Уссурийск
Сообщений: 2037
полный
1
1
Ответить
ну и что кто там говорил что суба отстой?на задний привод уже тощно смотреть а вот это другое дело!!!просто супер-пупер!!!
1
2
Ответить
sksmoscow
мастер - он и африке мастер. А насчет монтажа и дублей - если за рулем сидит прокладка, то никакой монтаж и дубли не помогут. Кто считает что данный ролик фуфло, пусть попробует сдулать элементрное упражнение на владение управляемым заносом - описать в скольжении по периметру квадрат со стороной в 15 метров на асфальтовом покрытии со скорость в 40 км/ч
2
1
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Блин, Монтаж не монтаж. здание объезжать на очень!!! приличной скорости, это вам не столбики обруливать, хотя второе у него получается не хуже.
ps suba не хило выстрелливает из заносов
Clio RS 197
2
1
Ответить
   
Барнаул - Павловск
Сообщений: 22
Sksmoskow, полностью согласен с тобой, даже на скользкой снежной трассе х. так красиво получится, тренировки нужны..
Всё относительно....
1
1
Ответить
Wolf A
Молодчинка! Машина замечательная, понравилась доработка.
 
1
Ответить
Саня р777ус
Красноярск
Парень Красаучег!Ездит Очень Хорошо!
 
2
Ответить
   
60°СШ 30°ВД
Сообщений: 17886
На скае Джи Ти Эре так не отожёшь,масса не та(((
А парень молодчик,рулит грамотно)))
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!
 
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 113
Все круто!!!
 
2
Ответить
F1
  
Москва
Сообщений: 350
Вообще красава! Как в сказке.
1
1
Ответить
Grey74
Да глупо было бы чтобы пилот SUBARU RALLY TEAM USA, многократный призер различных ралли, не смог бы так отжечь :) Ещё видео с ним - http://www.kenblockracing.com/
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
Мне кажется при развороте в красном квадрате он зацепил задом блок. Слишком близко, а в следующем кадре авто на другой позиции.
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
2
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
Цеплял, и не только красный блок, все обочины собрал, но зато как собрал! +100
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 300
Для этого и сняли ролик, чтобы всех зачаровывал. Отлично : )
1
1
Ответить
Вот это субарь:) по хлеще бэхи будет, горцевал кен не хило:) вот тока явно видно это монтаж с этим ниче не поделаешь:( я хочу такой субарь буду хлеще кена дрифтовать 530это табун лошадей:):):)
 
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Больше всего понравились объезды препятствий, очень круто и расчетливо.
И кто сомневался что на 4WD нельзя пользовать ручник?
 
1
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
На 4wd нельзя использовать ручник! На турбованных субарах можно, там при включении ручника отключается задний привод. Этим же могут похвастаться и evo начиная с 6-го(или 7-го, не помню точно) поколения, ну и им подобные
Clio RS 197
1
2
Ответить
altayski
Барнаул
Наслаждайтесь видео!Чувак реально рулит! А про монтаж говорят завистливые неудачники!
1
1
Ответить
Машинка - просто песня!!! и отличный ролик с отличным водилой!!!...а слюни и брызги просто глупо бросать!!! и не обосновано.....
Субару - рулит....
2
1
Ответить
Да ср.ть на ролик,ощутить такой субарь под собой без внимания не остаться, тока на чуя ему полный привод. Если он и так как геракакл(геракл)
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 125
Чел ацки жжет..
Мой отзыв: Toyota Camry 1989
1
1
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 124
Монтаж местами попадается... Руление не совсем Раллийное... или олд скул..
Инструктор по вождению. Подготовка к экзамену ГИБДД.
1
1
Ответить
     
Сибирь-Алтай
Сообщений: 3987
Ездит отлично. Ну и что не с первого раза все получилось. Многие завистники ниодного упражнения и с сотого раза не повторят, а зато слюней про монтаж, ошибки...
Регистрация товарных знаков, патентов, НМПТ и всё, что с этим связано.
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 72892
Кен Блок реально жжет.
бодрячком поцанчеги, субару the best
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
http://photo.madforic.ru
1
1
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Четыре раза просмотрел видео. Дежавю! На пятый понял, что такой же продолжительный и сочный рокот scooby встречал в nfs underground, на дрифтовых трассах)))))
Clio RS 197
 
1
Ответить
    
Москва РФ
Сообщений: 34
Красавчик, молодец ))
1
1
Ответить
МОЩЩ!!! Здорово едет,а как звучит,заглядение.
 
1
Ответить
Digital-Ray
забирайте этот ролик на субе http://ifolder.ru/9247280 9,22 МБ (9 669 538 байт)
1
1
Ответить
diamant-vl.ru
Владивосток
Офигенно зажёг!! Скока интересно дней снимали и скока тачек таких разбили?? Всю трассу замызгали!! :)
1
1
Ответить
Хабаровск
Круто оторвался, заезд на 5
1
1
Ответить
Отпад вождение! Назло всем противникам SUBARU
1
1
Ответить
Абакан
ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!
 
1
Ответить
шок...
 
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1816
очень и очень даже ничего =) но второе видео лучше в разы! =)
 
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Первая часть не хуже второй )))
GET BIG OR DIE.
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
Вторая более зрелищная
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
 
1
Ответить
Alexxxspb
повеселии коменты про то что это все ****я и монтаж, вы представте на какой скорости все это происходит, а потом попробуйте сделать тоже самое на 20км/ч, а потом говорите, и насчет того что также ездить может научится кажды, Кен Блок между прочем еще и в ралли первые места занимает и нереальные трюки делает, так что ТАК ездить почти никто не умеет и научиться этому просто пипец как сложно!
4
4
Ответить
Alexxxspb всё грамотно сказал) и добавить нечего) Кен Красава)
2
3
Ответить
импреза просто красавица! а по поводу мантажа и тех, кто думает что кен делать ничего не умеет - если человек выступает за какую либо команду в wrc то он может на автомобиле практически все! Импреза - красавица! Хочу...*****, денег нет. Другое дело, что он не самый лучший. Соглашусь с тем, кто тут писал ранее, что лёб бы мог зажечь и по круче на своем ситроене
 
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 178
К в англ. перед Н не читается,и вместе это получается Х,поэтому не джимкана,а джимхана будет правильнее ;)

монтаж тут есть полюбому,иначе как пленку клеитьб не одним же кадром все снимать)))
чувак профессионал,а кто сомневается,попробуйте на своей машине хотя бы разворот с ручником сделайте,хер че получится)))
mazda 323c 1.5V/88hp 1997гв
1
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
ептить так отжигать :) зачеД!!!
2
2
Ответить
Да какие нафиг дубли! ахахах вы прочитайте в начале страницы описание видео! это был тест и практика. специально никто не снимал. а нарезали все чтоб смотрелось в зрелещно. само собой на тренеровках бывают косяки. следы шин-не от дублей, следы от тренеровак.
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 149
а как без этого! хрень сложная!
А мужик - красавец!!!

где мерины и бэхи?? курят нервно в стороне!!!!-Конец цитаты

А мерины и бэхи на формуле 1.Некогда им ролики снимать для малолеток
1
3
Ответить
   
Сообщений: 24
Alexxxspb + 100
скажу как человек, который реально пробовал этому научиться... 5 дней на чистом льду (отполированный каток) под руководством очень опытного раллийного гонщика занимался (индивидуально, понятное дело) на закрытом автодроме. По 4 часа в день без перерыва. Скорость не выше 40 км/ч. Так вот, 7 потов сошло пока элементарные вещи делать научился, а дублей и не сосчитать. Это при том, что давно темой скоростного прохождения поворотов занимаюсь и до этого пару лет назад индивидуальные тренировки брал. Конкретно за эти 20 часов удалось научиться: идти боком в заносе под углом 90 и на ходу делать переставку "занос на другой борт" опять под 90... Потом было упражнение -разгон задним ходом до 50 км/ч и затормозить тачку вращением, без использования педали тормоза, 4 полных оборота по 360, замереть в метре от бруствера. Длина площадки 120м. пока сделал все как надо раз 70 повторил с "торможением" об бруствер бампером (снег мягкий, так что как в вату - без последствий). К концу тренировки - реально вымок весь + в руках заметная дрожь - просто напряг колоссальный, все 4 часа в комок собран весь ))) на 3-й или 4-й день потеть практически перестал ;-))) но все равно уставал сильно. С тех пор прошло 4 года, недавно попробовал повторить кое-что - понял, что без постоянной практики навык уходит ОЧЕНЬ быстро. Не то чтобы не смог ничего, но получилось откровенно кривовато...
А тут (на видео), конечно, куча дублей, но за рулем - мастер без вопросов....
По поводу коммента Юрия Д. " Если есть бабосы ТАК зарядить тачан + регулярно чинить её (свыше 400 коней этот двигателя на очень не хватит), то так научиться водить можно".
Да, можно, только тут, помимо той самой кучи бабла еще + куча времени, сил и самое главное - терпения и упорства нужно. Очень многим просто надоест изо дня в день по 500 раз повторять одно и то же, делать снова и снова 1 и тот же трюк, чтобы добиться филигранной техники... зае..шься учиться, короче!! А раллисты все именно так и тренируются, по 8 часов в день в очень жестком режиме, знаю, как говорится, из первых рук... этим спортсменам награды очень тяжело достаются. Так что Кену этому респект и уважуха... впрочем, если кто может повторить такое без дублей - вперед!
15
2
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 154
Мужики, отзывы искренние от души, а то что красные минусы ставят, так это от зависти и бессилия, когда в душе пусто и мало что умеешь, и не хочешь уметь это уже патология. Рожденный ползать не ездит на Субару. GUTTA удачи тебе!
Forester XT TA SG5 EJ205 2005
Legacy B4
Honda Civic Ferio
5
2
Ответить
    
Сообщений: 38
мега чувак, просто супер, лучше не видел еще
1
1
Ответить
     
Барнео
Сообщений: 84
ЖЖёть!!!!
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль
1
1
Ответить
прсто супер, класс обалдено одним словом
2
 
Ответить
высший пилотаж
1
 
Ответить
дофига капусты и несколько лет практики и я тоже так смогу ))))
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Не перестаю радоватся за Кена Блока, МОЛОДЕЦ!)
здесь могла быть ваша реклама
1
 
Ответить
Oleksa013
Нижневартовск
Это талант, либо дается человеку либо нет.
Субару рулит!)))
1
 
Ответить
Кен нормальный пацан,у нас их джимкана Автоспринт называется на Урале,и субы также ездят,я еа своем Таз 2108 s занял 2 место в чемпике 2010года в классе спорт,так что парни тренируйтесь и усе будет класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
 
Ответить
kuzeika
смотрел раньше--просто супер
1
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 467
Высший пилотаж ))))
SuBaRu не едит <---> SuBaRu летит ------>
2
 
Ответить
 
Кимры
Сообщений: 168
прикольно
Там хорошо где нас нет,и все таки туда хочется
車から日本
1
 
Ответить
Nutz
И все-таки из всех роликов этот самый пиз..тый. Сильно впечатлило в первый раз, и до сих пор впечатляет!
1
 
Ответить
 
Барнаул, ЮЖНЫЙ
Сообщений: 4124
И к сожалению ТАК ездить не научит НИКТО и НИГДЕ
B4 BE5 RSK m/t - была
B4 BL5 - есть
Don't drive your subaru very fast, or then your angel can fly!
1
1
Ответить