Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan начинает продажи суперкара GT-R в России

Nissan начинает продажи суперкара GT-R в России

30 Июня 2009 | 20270 просмотров
Сколько GT-R'ов российский Nissan будет продавать ежегодно?
243 (12%)
945 (50%)
327 (17%)
359 (19%)
Nissan GT-R с осени будет официально поставляться в Россию.
Nissan GT-R с осени будет официально поставляться в Россию.

В понедельник российское представительство компании Nissan объявило о том, что с июля текущего года начнется прием заказов на суперкар GT-R, который появится осенью в салонах только трех дилеров: Genser (Москва), Autoprodix (Санкт-Петербург) и НДК-Моторс (Ставрополь). Самая доступная версия этого автомобиля обойдется покупателям в 3 690 000 рублей, а топовая модификация будет стоить на 160 тысяч рублей дороже. Об этом сообщает «Auto.lenta.ru».

В России суперкар Nissan GT-R будет предлагаться в трех вариантах оснащения: GT-R, GT-R Premium Edition и GT-R Black Edition. Последняя отличается от остальных колесными дисками, окрашенными в серый цвет, черным цветом окраски кузова и отделкой интерьера красной и черной кожей. Более детальная информация о комплектациях автомобиля для российского рынка пока не сообщается.

Таким образом, российским покупателям официальный GT-R обойдется в $118 000-$123 000. Для сравнения, в США стоимость этого автомобиля в базовой комплектации составляет $80 790, в Японии он оценивается минимум в 8 610 000 иен ($90 200), а в Англии ценник на модель начинается с £56 800 ($93 800).

Nissan GT-R
Nissan GT-R
 
Nissan GT-R
Nissan GT-R
 

Комментарии

  
Сообщений: 15
мы как всегда впереди планеты всей
199
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 802
Ценник конечно задрали...)Он бы(ГТР) еще под программу льготного автокредитования попадал тогда б ему цены не было :)
Все умирают, но не все умеют жить..
jzx100=>gz10=>jzz30
319
8
Ответить
Абакан
мы самая богатая страна в мире... нам просто кто-то в уши вдул что мы бедные :)
342
8
Ответить
Ну и прекрасно, масква будет в пробках стоять на ГТРах... всякие тимате да сынки кудриных... нам то что
277
13
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 836
Очень рад и безумно счачтлив! :)) Блин, почему так? Я про цены в США...
74
10
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2424
Ценег меня даже не удивил, а почему не 150 штук? Хорошо хоть сборка не наша... Барыги, мля :(((
Установка и ремонт сигнализаций, механической защиты для авто
(4212) 93-6666
www.proservice27.ru
129
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Покупаю ))))
GET BIG OR DIE.
63
88
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Ну вот и приехал он в Россию, велкам )
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
38
10
Ответить
    
Хабруйск
Сообщений: 1534
Хороший машин, хочу купить :)
Надо только посчитать, может дешевле с япии новый привезти, чем в России покупать по завышенным ценам.
Everybody lies © Доктор Хауз
BMW S1000RR
57
13
Ответить
Тюмень
Дануна. Надо надаживать его производство на ГАЗе - Волгу подымать с колен.
84
7
Ответить
omsk-zot55
Страна с такими автомобилями, как наши, не имеет права смеяться над китайской одеждой. ГТР зачёт... Интересно в чьем кармане будет оседать $30.000??? Ответ прост ВВП(типа внутренний валовый продукт :) )...
91
6
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1217
С нашими пошлинами, ценник конечно конский!!!
Honda legend KB1
Honda CBR600RR PC-40
49
3
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 13858
"Nissan начинает продажи суперкара GT-R в России"
СУПЕРКАРА!
ламба, зонда и бугатти по вашему вообще космоскары для избранных всего человечества?
http://irkutsk.drom.ru/nissan/teana/14245984.html
51
180
Ответить
 
Благовещенеск
Сообщений: 144
как думаете чё так дорого? покупайте лучше турботазы, вчера по телеку сказали, что они круче)))))))))
продаю спецтехнику из Китая russ-import.ru
54
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
штаты вообще страна загадка, как у них тачко стоит дешевле чем в японии?
69
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Едем в сша, покупаем у них дома(сейчас они дешовые) и обживаемся целым кварталом!Будет русский город)А ездить будем на Гт-эрах приусах и крузаках)))
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
85
5
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
один фиг хочу ламборджини ! ))))
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
29
20
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
С левым рулём чё-то не айс. Брать не буду))
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
60
26
Ответить
Красноярск
и впрямь с левым рулем как то дико выглядит.О_о
51
12
Ответить
В принципе по моему реальная альтернатива для тех, кто присматривался к той же БМВ 6ке, как раз в этом ценнике.
22
5
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Да у нас по космонавтов на таком прохватить - самый цимес. Подумаю про блэк едишен...
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
11
3
Ответить
 
Сообщений: 235
По-моему, те, кто хотел, уже привезли себе из штатов и японии :)
Что поели, в том и спим.
28
1
Ответить
    
Славянка, Приморский край
Сообщений: 1102
в штатах дешевле потому что там "здоровая" конкуренция, а не "поддержка" отечественного автопрома путем насильственного пересаживания на *****мащины
PAJERO V46W 97
35
2
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Все завтра забераю )))
14
27
Ответить
СерегаАндреевич
Улан-Удэ
Так и получается, что все новые авто у нас дороже чем ВЕЗДЕ, мы так уже б/у авто покупаем по цене новых в японии и вообщем других странах. Спасибо нашему законодательству и Правительству.
69
2
Ответить
За эти бабки не лучше ли взять порш....
35
89
Ответить
  
челябинск
Сообщений: 361
Учитывая новую цену за растаможку, япы его здесь отдают дешевле, чем у себя дома, чё ругаетесь-то?
WRX STI '98
http://www.tkanushka.ru
26
43
Ответить
>"Nissan начинает продажи суперкара GT-R в России" СУПЕРКАРА! ламба, зонда и бугатти по вашему вообще космоскары для избранных всего человечества? __________________ Интерсно, а по твоему, что такое суперкар? Это то что стоит подороже? За свои деньги - это не просто суперкар, а космокар! Рекомендую всетаки изучить: http://www.fastestlaps.com/car4717b80e35715.html А потом уже ерничать.
36
6
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
это какую надо иметь голову что бы свои ЗАРАБОТАНЫЕ в 120 штук отдать за это авто, больную на оба полушария
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
28
76
Ответить
   
Сообщений: 918
Вот если б ниссан сразу трёхлетний бэушный по приемлемой цене ввозил, вот тогда был бы спрос!
28
3
Ответить
   
Сообщений: 547
Насчет пошлин, по телеку недавно показывали что после нового года ввоз японок упал в 10 раз, притом продажи русских тазов упали на 47%, а таможенные сборы упали в 7 раз по сравнению с преддыдущим годом!!!!!!! Ну и где логика, повышения пошлин! O_o
Toyota Crown 2.5 royal saloon NAVI package '08
Honda CBR1100XX
35
2
Ответить
xzb
     
Ural
Сообщений: 2506
в него б движок V8 на 5л тогда может ценнег и был бы адекватен...имхо
9
52
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
жесть :))) в стране где средняя З,П составляет 16.000 :) продаётся машина почти за 4 ЛЯМА :)))) гандурасия блин
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
45
2
Ответить
 
Сообщений: 144
да нам только мечтать о таких машинах а американцы даже среднестатически американец может себе позволить :((((
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
35
9
Ответить
osel
Год назад ещё в Москве такой у нас во дворе стоял
12
14
Ответить
Эээ, зачем нам ГТР?? У нас есть ТАЗ и цена на него дешевле и левый руль и ведро запчастей (гвоздей на 120) в подарок каждому купившему до 15 июля. Ну чем ТАЗ не суперкар - 70 лошадей (дохлых правда, но ниче тошнить в правом ряду можно), кондиционер (открытые окна), фиг знает какой салон....
53
9
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 394
А за vSPEC все двести отвалить придется?
Уроды , еще и интерфейс небось на английском за такие бабки , а руль левый.
BNR34 00
GS300 Black 94 GS300 White 96
Leopard J.F 96
Pontiac Firebird 84
Мой отзыв: Nissan Gloria 1990
14
10
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40
машина мячьтя!! :)
БылО--
celica 3S-GE 4АТ 96(лупатая) черная ночь
форь SF-5 2.0turbo 5мт 98г черносерый хулиган
9
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
Поражает, что в нашей стране, где больше половины людей живут со средним достатком (нищенским по меркам Америки) ценник на авто завышен на 40 тысяч $ Спасибо ВВП и иже с ним за нешее хорошее настоящее!
44
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1111
это ж интересно, где вы видели среднестатистических американцев, которые себе машины за сто тысяч покупают?
23
13
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1111
"Поражает, что в нашей стране, где больше половины людей живут со средним достатком (нищенским по меркам Америки) ценник на авто завышен на 40 тысяч $"

т.е. если бы ценник задран не был, то почти любой россияним мог его купить? :)
12
4
Ответить
   
Cheremkhovo
Сообщений: 807
нах не нужен...
Honda Odyssey 2003, RA7 Absolute, stealth! ;)
21
15
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
америкосы щас все на комарах" гоняют после трансформеров!))) над было в трансформерах - ГТР использовать! тогда б продажи выросли))
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
17
3
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 56
А где у нас дороги для таких машин?
23
6
Ответить
 
Сообщений: 144
serejik-у меня там родственники живут там кредитование почти 2% в год Обама о людей думает не так как у нас :((
17
5
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 394
serejik-у меня там родственники живут там кредитование почти 2% в год Обама о людей думает не так как у нас :((
______________________________ ______________________________ _______

у них там вся жизнь сплошной кредит , в 25 взял дом в кредит , машину , и 100000$ - типичное пендосовское существование..
BNR34 00
GS300 Black 94 GS300 White 96
Leopard J.F 96
Pontiac Firebird 84
21
3
Ответить
To Rizo17
Уматно сказанул! 5 баллов!
7
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 729
Уже записался в очерель на покупку!
Live to Race, race to live.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1994
5
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46
Это тачка моей мечты. Я коплю на нее
9
6
Ответить
  
Сообщений: 9052
ценник в России животный.
12
4
Ответить
menistere
Не удивлюсь если в России еще и очередь на покупку GTRа будет!А через месяц по ЧП будем смотреть, как малолетка какой-нибудь на нем в остановку влетел.
42
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8217
Ага заверните мне 5 таких джетеров - может в следующей жизни рассчитаюсь!
Зачем народ травят не понимаю????
9
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7156
кто же все таки за меня голосует постоянно???!!!
GRX 120
9
59
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
мечта... :)
а с ценником жесть конечно... рАссея как всегда впереди планеты всей...
8
1
Ответить
Цыганская расцветка: черный с красно-черным салоном.
Пошлость какая.
14
9
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3257
Ценник на машину неадекватно высокий .Я бы предпочёл купить у "серых" дилеров Dodge Challenger SRT-8 либо Chevrolet Camaro 2SS примерно на 1.000.000 дешевле ;-)) .Американцы по сравнению с GT-R-ом смотрятся намного интереснее ,да и едут не хуже.....
26
46
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Да и пущай продают, господи! Че такого в этой машине??
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
19
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 792
И будут продавать GTR в Росии с отсечкой в 100 км/ч :-D
20
1
Ответить
Firex
VetMal

Потому что США мировая экономичская держаава с развитой экономикой, конкуренцией итд, а россия это просто страна третьего мира. Так что чего тут удивляться?

В некоторых африканских странах минута мобильной связи стоит больше доллара. Так что еще не все так плохо в рашке :))
13
5
Ответить
Похоть
"и не забывайте- ниссановцы лишили нас ниссана СКАЙЛАЙНА ГТР, народной машины"

И класть, что скай гтр больше сотни бакинских стоил. бедный народ на чём же ему тепрь ездить?!
7
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1077
это по каким дорогам-то ездить? в пробках стоять?
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001
8
4
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 387
Пля, как же все-таки дорого нам обходятся хорошие машины)))
Subaru Forester SG9 2.5 турбо МКПП
http://baza.drom.ru/user/kenga84/ продам резину и диски)
12
 
Ответить
не более 7шт
1
6
Ответить
  
Сообщений: 277
"Суперкар - это не только ценнег, но и******внешений вид!"
Суперкар - это прежде всего технические возможности. И здесь придраться не к чему. А если тебе не нравится внешний вид, то это твое личное мнение.

"и не забывайте- ниссановцы лишили нас ниссана СКАЙЛАЙНА ГТР, народной машины"
Народной машиной ГТР никогда не был. Цена была примерно схожа с новым ГТР - 5 млн. йен. Просто вывели в отдельную модель и сделали еще быстрее - что плохого ?
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003
6
4
Ответить
abba31
Москва будет стоять в пробках не НА гтр"ах, а пробках ИЗ гтр"ов
15
3
Ответить
  
Сообщений: 10717
Хорошо что его не в РФ собирать будут.
19
2
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Нужно обратиться к концерну ниссан, чтобы для нас они производили сразу трехлетки с оценкой 4,5А!!!)))
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
37
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 869
Ээххх нет у меня денег на такую машину.... Но ТАЗ Я НЕ КУПЛЮ!
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001
23
4
Ответить
GTR-Forever!!!!! 480 бешеных и это сток!!!!Мечта,мечта и еще раз мечта!
10
3
Ответить
Интересно его адаптировали для рассии))) ну там комплект для плохих дорог.. всесезонка на колесах)))
12
 
Ответить
    
Сообщений: 42
Странно,позвонил сегодня в Genser (Москва) ради приличия все узнать.
Почему то мне деликатно сказали что мы про такое не слышали даже...
Может даже что бы узнать подробности нужно быть "VIP от рождения"?
10
 
Ответить
машина обалденная,но цена...я за такое бабло не думая бэху или еще какую нить люкс-купеху возьму..это ракета канеша не для наших дорог-лучше тот же Соарер/sc430-плывет по дороге,ямки не замечает(если диски не 21)..да и салончик простоват в ниссане как обычно(хотя ее не за салон берут)...понятно короче почему менеджер автосалона нормального в москве 50 зеленых в месяц рубит...люблю родину,но жить здесь не буду-людей не уважают совсем-уровень жизни ниже плинтуса,а машины дорже чем в пендосии.кстати реалбный ценник будет выше-примерно 130-140 тысяч
10
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 357
дорогая гонка!!!!!!!!!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002
3
2
Ответить
ghjkllk
Омск
Этот авто не для нас, а для VIP от рождения. Не обращайте внимание на этот фуфел с такой ценой, он этого не заслуживает. Спокойно забудем про нее.
12
10
Ответить
  
Нск
Сообщений: 327
А чего здесь масса потенциальных владельцев собралась? Ценник конский и бла-бла. Все остальные марки ламба, порш, форрари и прочие точно по таким же конским ценам продаются, и их потенциальные владельцы уж точно не сидят на форумах и не обсуждают высокие цены, а если есть бабло идут и покупают.99% форумчан если не больше никогда себе этот авто и не смогут приобрести в молодости или среднем возрасте, из-за банального отсутсвия денег, а к пенсии если и разбогатеют то он нах потом нужен не будет, бентли или ролс-ройс подавай чтоб старческую опу не трясло. Ну появится и появится. Да здравствует демократия. Накроется бизнесс серых автодиллеров которые сейчас толкают этот ниссан за 4-4,5 млн.
Honda Ridgeline бешенный сарайчик
Мой отзыв: Honda Accord 2001
17
1
Ответить
goi
   
Сыктывкар
Сообщений: 726
Тачка конечно супер, но цена явно не адекват.
5
2
Ответить
    
омск
Сообщений: 1511
а я куплю таз вон во втором классе у нас всех порвал))))
*-*-*-*
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1998
2
15
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 926
За ниссан такие бабки?
*888**30
9
34
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 324
Завтраснимаю зарплату и в магазин за таким Ниссаном, хотя нет еще у друга займу чуть, а то мой супер кар поднадоел, хочу че нить по проще и подешевле)))))
Suzuki Chevrolet Cruze HR52S LS
5
4
Ответить
Я думаю что за эти деньги лучше взять Honda NSX-R
9
21
Ответить
К заявленному прайсу можно смело добавить еще и наценку этих 3-х дилеров, которая явно не будет 30.000 руб, а как мин 30.000$ и вот тогда недорогой ценник можно обсасывать:))
10
 
Ответить
Новосибирск
На 40.000$ дороже чем в Америке!!!
Я ХУдЕЮ с наших цен!!!
9
2
Ответить
oil_1
Уссурийск
А кнопки на зеркала как на AD и SUNNY :))
9
1
Ответить
454
  
Томск
Сообщений: 8824
Чё вы разнылись: "дорого,дорого!"-мож но подумать еслиб он стоил как в Америке выб его купили!
16
2
Ответить
Новосибирск
Просто НЕНУЖЕН за такие деньжищи!
5
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
во Владе давно уже продаётся =)
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
10
2
Ответить
   
Москва (САО)
Сообщений: 17190
Побежал заказывать. Сразу две.
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
2
4
Ответить
Продай хату возьми ГТР!!!и в нем и живи
8
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 565
Где вот только на ней ездить? Кругом менты и камеры, максималка 90км/ч! Без прав можно в два счета остаться.
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
8
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 833
Продать почку,селезенку,один глаз,одно легкое! Доползти под капельницей в автосалон.Купить.Разогнатся по проспекту свыше 300кмч.
И умереть с улыбкой на лице!в ГТРе!И шло бы оно все....
No money! No honey!
17
2
Ответить
миша немец +1 к первой части.
Посмешите меня еще, нищеброды. Если бы пошлины не повысили, вы бы все сразу гетеэров себе напокупали? Может у кого-то из вас 80 штук бакинских в кармане было отложено как раз на ГТР, а тут Путин пошлины повысил и вам как раз теперь 30 штук не хватает? Не смешите мои тапки, чтобы ездить на таких тачках нужно въ..бывать, а не на форумах трындеть. В США те кто много трындят и мало работают не на ГТРах ездят, а в трейлерах живут. Удачи
16
12
Ответить
     
родился в Кемерово, живу в Москве..
Сообщений: 92
видел в Ново-Переделкино проезжал красный GT-R...дважды проехал...без особых понтов парень ехал, так что сказать ничего толком не могу)
Ну с виду, конечно, очень красивая машинка!
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик.
8
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
круто!осуществлю фин.пирамиду и куплю себе таких три,под триколор!ЫЫЫ))))))))))
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
4
1
Ответить
Antoha 777
Да уж, бодрячковый тачербас!Брутальный ***** яп, однако!Ценник неадекват говорите? ну, ну.Через пару месяцочков по столичным дорогам дорогам будет таких, я думаю, немало ездить(машин по неадекватным ценам).Цена всегда неадекватна для тех, кто не может себе этого позволить.
3
1
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
пусть ещё в ПТС впишут 140 л.с. сразу...больше желающих появится:-)
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
9
1
Ответить
Уфа
rizo 17 красава!!!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
2 миша немец

уёпок, из под какой фуфайки ты выполз?
4
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 3288
Красавец!че тут скажешь
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 142
Вживую гораздо красивее выглядит, чем на фото
1
 
Ответить
Я в Новосибе его видел ахирительный но звук как от мотоцикла=)
1
1
Ответить
Видел зимой в воронеже с воронежскими номерами,даже сфотографировал. Рамка под номерами от официалов
1
1
Ответить
ну все продаю свою старую субу и беру новый ГТР (в кредит лет этак на 150 - 200), ну а вообще за такие деньги вертолет можно приобрести
5
1
Ответить
Demon 163rus
Нифига он не будет продаваться...Потомучто - ниссан.
Не Порш, не Феррари, не Ламбо...и даже не БМВ . Просто ниссан. Харизмы нет, истории нет, знаменитости на таких не ездят. Все скажут, что это все мол неважно - но это не так ! Лексус 20 лет лезет в премиум-класс , но у людей с действительно Большими деньгами это вызывает лишь усмешку... Примерно так и тут - будто это не Ниссан а ****** Запорожец.
9
11
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 14179
мы так часто его обсуждаем. что GT-R станет как Iphone - когда дождемся, уже надоест...
3
 
Ответить
DAVID545
РАНЬШЕ (ДО КРИЗИСА) ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ САМУЮ НАВОРОЧЕНУЮ "ЦЕШКУ" MER-BENZ C63 СО ВСЕМ ФАРШЕМ!!!ЗА "ГЭТР"ЖАЛКО ТАКОЕ ЛАВЕ ОТДОВАТЬ:(((((
9
7
Ответить
  
Сообщений: 13837
ценник бешанай!
4
 
Ответить
Igoreka
Я думаю что она стоит того чтобы заплатить такие деньги. Люди покупают такие тачки ради фана. Его нельзя сравнивать с "бизнесами" типа того же Mercedes, и другими "крутыми бизнесами" типа "BMW M=серии". Эта машина изначально проектировалась для трека. Сам по себе Skyline чисто трековый авто. Так что если ужен городской авто с мощью и моментом? Бери BMW или Mercedes. Нужна неповторимость? Бери GT-R.
9
 
Ответить
Азат к892нк
короче нужно сделать так чтобы 1$ стоил 30 копеек и потом все дружно будем = кататься на ГТРах
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2111
Не ценник высокий, А ЖАДНОСТЬ У ДИЛЕРОВ ЗАШКАЛИВАЕТ!!! Но лучше всего будет видно по продажам,ведь машина суперская, кому интересно, можно прочесть в АВТОРЕВЮ.
А что касается япов, то ГТ-Р в Японии комплектуется специальными шинами, что обеспечиватет ему лучшую динамику, а для остальных рынков - универсальными
Девиз современной молодежи: Бери от жизни ВСЕ!!! (включая СПИД, гепатит С и далее по списку)
1
 
Ответить
FAN1
Маленько чтобы ясность внести... Это самый доступный автомобиль с разгоном до 100 кмч меньше 4 сек(если точно то 3.5 сек до 100 кмч) аналогичные авто по динамике Porsche 911 TURBO 6 946 200 руб. AUDI R8 V10(с двиг. от ЛАМБО) 5 891 200 руб. ну и в принципе усе, дальше идут машины типа Lamborghini Gallardo LP560-4 ценой порядка 220 000 ОЙРО. Кому интересно можете умножать на рубли, если не страшно))) На счет цена образования - Американский рынок основной для авто производителей, и нет ни чего удивительного что GT-R начали продавать там еще в июле прошлого года(2008) по максимально низкой цене, даже ниже чем на внутреннем рынке!!! Теперь GT-R начинают продавать в России - перед этим компании Nissan потребовалось пройти сертификацию авто, подготовить персонал и материально ремонтную базу для поддержания ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА + пошлины добавили вот цена и выросла. КСТАТИ ЕСЛИ БЫ КТО НИБУДЬ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ СКОЛЬКО СТОИТ GT-R В ЕВРОПЕ, А ПРИМЕРНО ВСЕ ТЕЖЕ 120 000$ или ~ 85 000 ОЙРО. НЕ МЫ ОДНИ ТАК ХОРОШО ЖИВЕМ:) И про дороги, где же ездить на таком космолете? А вот есть места, прошу смотреть...http://www.youtube.com/watch?v=TPJiLbCMGYA и еще одно видео по содержательней https://www.youtube.com/watch?v=87uj1mkNAdo
14
1
Ответить
maximusss_25rus
да все как обычно. Мол мажорской Москвы и Питера будут гонять на Новых Японках а Приморье можно пересадить на Вазагазатазики!!!
Правду говорят что НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ Г О Н Д У Р А С!!!
5
2
Ответить
Машинка то классная....я бы взял, да вот только цена небесная
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3537
Эхххх ... красотиЩЩе не удобно с ребенком ;)
M.OUTLANDER3-2.4
 
 
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Красавец. История продолжается.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 492
в Новосибу уже есть))
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1423
по иркутску месяца 3 катается чОрный гэтэр
1
1
Ответить
Иркутск
Наконец вернули задние стопари в круглую форму, а то как то стиль временно скай потерял. Машина очень даже очень хороша, и как известно мы народ горячий и ненавидим нежностей телячих :) поэтому будут они продаваться у нас, про цену какой смысл причитать - дорого/недорого, есть предложение - думай брать или нет, а херли сопли пускать то?
Лично у мя пока бабла нет столько на машину, считаю, что как достигнет десятая часть моего месячного заработка такого размера, тогда и возьму такую. А так,****** вваливать такую сумму, ставя последние заработанные бабки для того чтобы, например, в овраг улететь и конец и бабкам и машине?
P.S. А налоги не спроста поднимают на тачки, сами подумайте, мы как брали япов так и будем брать, просто кто то сверху очень любит денюшки и поднимает налоги, прикрывая это развитием наших тазогазов и прочей лабудой. Да и пусть жрут бюрократы, чтоп пузо лопнуло, а мы и так прорвемся, мы же русские :)
3
 
Ответить
Что бы кто не говорил, супекар есть суперкар! Показатели на кольцевых это не просто реклама, а и заслуга инженеров! Есть и именитые конкуренты, но они стоят никак не дешевле ГТРа! И если покупают такую тачку, то она явно не единственная в семье, а так на выезд, ну или погонять. А на каждый день, явно в гараже какой нить БМВ, Мерин иль Тойота не кислые стоят! ИМХО
1
 
Ответить
СанёкСаньков
Вы z***али, кто говорит, что НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС! хYли стонете?! Не нравится, Yёбывайте в свою USA, хYли здесь трётесь?! Ах да, вас таких Dолбоёбов там никто не ждёт и вы там им на****не нужны, если только толчки мыть!
4
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Руль в бардачке......
 
2
Ответить
Осталось подождать лет так 5-10 и можно будет во Владике взять тыщ за 10$
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 103
в Иркутске прульный черный ГТР появился еще где-то в сентябре 2008 года, неплохая мафынка
 
1
Ответить
    
Сообщений: 43
Надо было ценник нормальный ставить - с полляма америкосовских денег. А чего? Москве один хрен скока за ГТРа платить, а нормальные пацаны с Япии притащат. Так и так дешевле будет
 
 
Ответить
Просто в США ввоз безпошлинный
3
1
Ответить
КСТАТИ ЕСЛИ БЫ КТО НИБУДЬ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ СКОЛЬКО СТОИТ GT-R В ЕВРОПЕ, А ПРИМЕРНО ВСЕ ТЕЖЕ 120 000$ или ~ 85 000 ОЙРО. НЕ МЫ ОДНИ ТАК ХОРОШО ЖИВЕМ:)
1
1
Ответить
Денис55
2СанёкСаньков.Так проще всего сказать.Не нравится-уматывайте.Не нравятся жигули-сделай их лучше Лексуса.Какого х я должен делать их лучше,если я строитель вообще?***** я должен столько перплачивать за машину,на которой хочу ездить, какому то дяде в карман,который решил за меня на чем я должен ездить??Или ты терпила обычный и тебя это все устраивает?Мне нравится эта страна,но не нравится это государство.Слишком много козней нам,простолюдинам ставят.Тут кто-то говорил,что в Америке тоже далеко не каждый может купить себе такой автомобиль.Так и есть,разница с Россией в том,что там разбег между доходами богатых и бедных не такой ошеломляющий как у нас,плюс прослойка среднего класса присутствует и кредит можно взять под нормальный процент,а не конский,как у нас.Те,кто здесь может приобрести этот автомобиль сильно не расстраиваются из-за того что в Америке он стоит дешевле.Если у тебя есть 90000 долларов на авто,то найдешь еще 30 всяко.Конечно же, если речь не идет о покупке тачки на последние деньги,что у нас еще бывает,сам знаю таких индивидуумов,которые берут годовалую БМВ,а потом деньги на ремонт занимают,или еще хлеще,на бензин)Нет на западе таких понтов,разве что у нигеров.Друг работает во Франции на дядю,который входит в сотню богатейших людей страны.Так этот дядя ездит на обычном Ситроене,хотя мог бы лего позволить себе путеществовать на Феррари.Другие ценности там у людей и понтов меньше.
3
2
Ответить
Денис55, твоё сообщение переполнено эмоциями, но противоречиво по содержанию. Действительно, кто может купить - купит, кто не может - копит или покупает что попроще. Если ты против понтов, то и не против автопрома?
З.Ы. Скажи, тебе как строителю приходилось строить дворец по цене сарая и получил ли ты за это удовольствие? :)
1
 
Ответить
Я говорю о том, что не смотря ни на что наша СТРАНА РОССИЯ самая лучшая, а кому не нравится - Yёбывайте! И не надо хныкать, работайте, а не спите до 12, не бухайте и всё будет хорошо, а то как девочки здесь расплакались! Прежде всего надо начинать с СЕБЯ!
4
2
Ответить
Денис55
В чем вы противоречие узрели,уважаемый Юрий?Может вы меня просто превратно поняли?Я собственно о том,что подавляющее большинство здесь пишущих не могут позволить себе такой автомобиль,но имея в кармане шальные деньги в первую очередь обзавелись бы таким аппаратом,а не вложили бы эти деньги на лечение допустим, больных детей, или акции допустим Газпрома.Я против понтов,но не против автопрома,нормального такого автопрома)
2
1
Ответить
Денис55
2СанёкСаньков.Абсолютно согласен,что надо Vёбывать,а не ныть.Но когда тебе, тобой же выбранные правители страны мешают всеми способами нормально,результативно и при том честно Vёбывать-это не есть хорошо. А еще хуже,когда тебе удается скопить на автомобиль,на котором ты в последнее время желаешь ездить,а эти ****юки облагают его такими пошлинами,что тебе твоих скромных сбережений уже на него не хватает и тут возникает мысль,vёбывать дальше в этой стране,или Yёбывать из нее.Старана то не плохая,с партией вот только не повезло
3
2
Ответить
СанёкСаньков
С партией не повезло? Конечно! Наверное, ЯБЛОКО, КПРФ и т.д., когда их было большинство в ГосДуме, делали ух как много для страны! Мы все были такие СЧАСТЛИВЫЕ от того, что у нас была только корка чёрного хлеба на столе и 1 кубик galina blanca, который мы разбавляли кипятком и ели, чтобы хоть как-то набить желудок! И не знали, что-же поесть завтра!
2
 
Ответить
почтиТакой
Люди, скучно всё это! Нажал на газ - через 5 сек 100! Для такой машины дорог в Москве нет. Каждый день на ней ездить будет жалко! Нет у нас хороших условий. Дороги *****о. Едешь по третему кольцу только стыки щитаешь. ДЫЩЬ ДЫЩЬ ДЫЩЬ. Думаешь БЛRДЬ, какого хера я еду на нормальной машине где только колёса с резиной 80 штук стоят... Начинаешь злиться. Бордюры по обочинам фигня все кривые. Бензин плохой. И грустно это! Многие кто её купят - это от нечего делать. Всё есть. Некуда вложить деньги. Начинается роскошь. И если эта роскошь тебя не цепляет, ты начинаешь тупо грустить. Покатаешься по ночной Москве, поотстёгиваешь за превышение, влетишь в пару ям, проедешь по только что политой улице на чистой машине собёршь грязь, прокатишься по МКАДУ с его колеями и постоянными ремонтами и домой... Хотя машина очень красивая. Что есть то есть... Кстати если ролик с ютуба смотрели, это начало киевского шоссе. Там 15 км такой дороги а дальше она кончается и начинается такая лажа, что хоть останавливайся и кури. Я бы такой не взял. Уродовать только по нашим дорогам вещь, которая предназначена для других условий и другого бензина.
6
1
Ответить
А я бы взял в ипотеку, жил бы в ней :-0)
4
 
Ответить
aks177
зачем ниссану продавать дешевле?если и так берут как пирожки....
 
 
Ответить
Денис55
СанёкСаньков,никто и не говорит что при них было лучше,где ты увидел в моих словах ностальгию по 90-м?Хотя,во всех временах можно найти свои плюсы и минусы.Если тебя в нынешних временах радует только то,что есть что покушать,а остальное по барабану,то,например моя оценка качества жизни и комфорта проживания в стране несколько выходит за эти рамки...
1
1
Ответить
   
Киров - Питер
Сообщений: 740
задолбал уже
https://vk.com/avtoelektronika_zvezda
Профессиональная защита от угона, сигнализации
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
2
2
Ответить
  
Братск
Сообщений: 285
пускай курят япы с таким ценникам...
vitёк1.0+primera sr20/204
1
1
Ответить
  
СПБ-Владивосток
Сообщений: 310
Что бля за пошлины у нас в стране???? 30 тыс. зелени переплаты!!!
2
1
Ответить
artars141
Ехать от сюда надо в нормалбную страну(30-ти штук разницы как раз хватит на переезд),а там и уровень жизни другой и цены нормальные НА ВСЕ.
3
3
Ответить
???777
люди вы за то что ГТР произносить или GT-R(джитиэр)
1
 
Ответить
Как правильно GT-R или ГТР (я кубанойд)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 237
ГТР!!!
2
2
Ответить
Ярослав 11 люди которые понимают толк в тачках пишутGT-R это тебе говорит человек который все свое детсво провел под копотом
2
 
Ответить
MOSKOY
Наконец то дождались............держись МКАД!!!!!!!!!! Забронируйте мне один!
1
1
Ответить
125Region
ГТР, настоящая японская легенда и пусть говорят, что, мол, никогда человек который может позволить купить себе ламбо не купит эту машину. Все просто, у каждого свои предпочтения: лично я, при наличии денег, выбрыл ГТР - японский п.рульные роднее чтоли. Только жаль что руль из бардачка).
 
 
Ответить
Медвепуты по 40тыр доларей с каждого ГТРа в карманчег покладут ...
1
 
Ответить
Может сами будем платить деньги работникам таза только чтобы он быстрее отбросил кривые копыта ?
 
 
Ответить