Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Toyota Land Cruiser 200 представлен официально

Обновленный Toyota Land Cruiser 200 представлен официально

17 Августа 2015 | 125990 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
4691 (77%)
1400 (23%)
Силовые установки машины значительным образом не изменились: отдача 4,5-литрового дизеля выросла до 272 л.с. вместо прежних 265 л.с. благодаря перенастроенному блоку управления. Бензиновый V8 объемом 4,6 литра развивает те же 309 л.с. и работает вместе с шестиступенчатым «автоматом».
Силовые установки машины значительным образом не изменились: отдача 4,5-литрового дизеля выросла до 272 л.с. вместо прежних 265 л.с. благодаря перенастроенному блоку управления. Бензиновый V8 объемом 4,6 литра развивает те же 309 л.с. и работает вместе с шестиступенчатым «автоматом».

Компания Toyota официально представила обновленную версию модели Land Cruiser 200.

Флагманский внедорожник получил иное оформление передней части — массивную хромированную решетку радиатора с более узкими фарами, а также измененный капот с углублением по центру. В задней части машины появился хромированный молдинг, соединяющий фонари. Автомобиль теперь можно заказать с одним из девяти вариантов окраски кузова с учетом двух новых оттенков Copper Brown Mica (медный) и Dark Blue Mica (темно-синий).

Силовые установки машины значительным образом не изменились: отдача 4,5-литрового дизеля выросла до 272 л.с. вместо прежних 265 л.с. благодаря перенастроенному блоку управления. Бензиновый V8 объемом 4,6 литра развивает те же 309 л.с. и работает вместе с шестиступенчатым «автоматом». Отметим, что «родственный» TLC 200 флагманский Lexus LX570 на минувшей неделе получил восьмидиапазонный «автомат».

Интерьер внедорожника теперь характеризуется новой, более продуманной комбинацией приборов и переключателей, девятидюймовым дисплеем мультимедийной системы на центральной консоли (ранее — восемь дюймов) и 4,2-дюймовым экраном на панели приборов. Кроме того, производитель утверждает, что в салоне используются более дорогие материалы отделки.

Центральное место в обновлении производитель отвел для комплекса активной безопасности Toyota Safety Sense P. В него входит система предотвращения столкновений и наездов на пешеходов — радар и камера отслеживают объекты и предупреждают водителя об опасности ДТП.

В том случае, если он не начнет тормозить вовремя, машина попытается остановиться принудительно — при угрозе наезда на пешехода скорость снизится на 30 км/ч (система работает в диапазоне от 10 до 80 км/ч), а при возможности столкновения с машиной — на 40 км/ч (в диапазоне от 10 км/ч до максимальной скорости).

Автомобиль также получил адаптивный круиз-контроль, способный подстраиваться под темп движения потока, устройство слежения за разметкой и автоматический переключатель дальнего света на ближний.

Кроме того, внедорожник теперь оснащается панорамной камерой, датчиками положения передних колес и давления в шинах, а также системой слежения за «слепыми зонами».

В Японии обновленный TLC 200 можно заказать по цене от 4 728 437 до 6 825 600 иен (от 2 470 000 до 3 565 000 рублей по текущему курсу).

TLC 200 после обновления
TLC 200 до обновления
 
TLC 200 после обновления
TLC 200 до обновления
 
TLC 200 после обновления
TLC 200 до обновления
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
 
 
 

Комментарии

   
Бийск
Сообщений: 820
чем дальше-тем больше корее-китайщины.ценник в нынешних условиях будет неподъемный-купить только министерства и ведомства себе смогут
822
339
Ответить
Pavel Mishchenko
Москва
Скромно, лаконично, по-взрослому! Крузак есть Крузак!
746
320
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 7
Патрол Лучше)
421
1207
Ответить
   
Сообщений: 688
Кабина хорошая, а вот внешность на любителя сараев
454
242
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 7
Как так то, База совсем без МУЗЫКИ???Без потехи то сложно как то за три ляма базу брать)
244
58
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1003
Бегемотик визуально подусох, возвращение к корням, что-то в передке есть от 60-80, стало лучше, нравится.
472
65
Ответить
  
Сообщений: 9052
Нормально, ценник только в России на него уж больно конский стал.
280
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 813
салон хороший, лучше стал, зад стал симпатичнее, но перед, это делает 200й кузов еще менее привлекательным.

молодцы, что оставили рожок на переднем левом крыле!
124
160
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
внедорожника....хм
да жалко такой в*****а будет пускать
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
56
27
Ответить
Алексей
Томск
Привыкнуть надо. Пока обмылок, нет харизмы
128
101
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Никита, id: 15111564:
Как так то, База совсем без МУЗЫКИ???Без потехи то сложно как то за три ляма базу брать)
Совсем без. И динамиков тоже нет. И проводка к ним отсутствует. Все - только за доплату.
49
28
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Оппа, узнали о существовании разноцветных красок.
119
25
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 7
A2:
Совсем без. И динамиков тоже нет. И проводка к ним отсутствует. Все - только за доплату.
А в задней части салона ВЁСЛА???
89
16
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1223
Корма более благородно теперь выглядит.
58
23
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
шикарный авто!
Lexus
109
79
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Attes:
салон хороший, лучше стал
Ага:
Кроме того, производитель утверждает, что в салоне используются более дорогие материалы отделки.
Серебрянка нынче подорожала.)))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
70
55
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
свой покупатель в России точно будет, как и ранее...
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
150
7
Ответить
     
Сообщений: 2094
"отдача 4,5-литрового дизеля выросла до 272 л.с. вместо прежних 265 л.с."
У дизеля 1VD-FTV мощность 235 л.с.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
115
21
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Куда уж там немцам ,можно обмануть 1го глупенького человечка,а рынок не обманешь!
TLC-100
97
65
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Broot:
И вправду на LX 570 на хищника похож..так ведь он один продается больше чем Фольксваген групп(11 брендов)вместе взятые!
Что курил?
VG Даже тоёту всю по продажам обошел в текущем году.
А уж лексус в премиумном сегменет вообще насасывает тунца причмокивая. В 3 раза хухе БМВ продается. Не говоря уже про Ауди и Мерсы.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
140
186
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
Форестер SG на стероидах
54
20
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Теперь владелец лексус LX 570 будет кичится перед владельцем нового ленд крузера 200 своим новейшим ,восьмидиапазонным автоматом
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
121
11
Ответить
  
Сообщений: 13283
Магнитола за доплату? ))
Продам уши от мертвого осла.
156
18
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Никита, id: 15111564:
А в задней части салона ВЁСЛА???
Естественно. Даже за установку руля и педалей нужно приплачивать дилеру.
Иначе продадут без них. И крутись как хочешь.
61
18
Ответить
  
Сообщений: 13283
Лексусом заканчивали рабочую неделю. Тойотой начинается ))
Продам уши от мертвого осла.
16
15
Ответить
  
Сообщений: 13283
от посеребренного пластика в салоне избавиться не смогли?
Продам уши от мертвого осла.
42
16
Ответить
  
Сообщений: 13283
Задняя часть плоская стала. До рейсталинга более рельефная была
Продам уши от мертвого осла.
19
34
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
По правому борту идет молдинг, по левому нет. Оригинально.
24
11
Ответить
Алексей
Иркутск
Это ведь Японец, поэтому и глаза у него все уже.. и уже.
34
9
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
Неплохо, неплохо. Невольно 80-ка вспомнается)
90
14
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
от посеребренного пластика в салоне избавиться не смогли?
Ну так надо же куда-то миллионы литров заранее припасенной серебрянки на складах
израсходовать. Или кнопочек, которых на 50 лет вперед изготовили.
35
26
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
дизель 4,5 был мощностью 235 л.с. так то
40
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Теперь у Крузака - радиальная оцифровка тахометра и спидометра, как на шкодах.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
36
14
Ответить
Алексей
Иркутск
И морда какая то замыленная получилась, но это мелочь..
15
12
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 76
Классный аппарат. Были бы деньги взял не думая. И надёжный и комфортный, что ещё нужно.
71
34
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Умиляет, машина вся камерами увешана, но ска это уродское зеркало на крыло все равно лепят.
Морда норм, нынче тойота если не изуродует рестайлом, то уже слава богу, с дизайном у них полный анус
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
63
57
Ответить
vad62
Рязань
Красавчег
29
20
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Ну наконец то а то уже заждались.
20
12
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
и крузер и лекс хороши, но лекс особенно

настоящие честные брутальные внедорожники
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
71
75
Ответить
   
курчатов
Сообщений: 28
Никита, id: 15111564:
Как так то, База совсем без МУЗЫКИ???Без потехи то сложно как то за три ляма базу брать)
Для тех кто в танке, и нынче 200-ка продается и с магнитолой, и на веслах, и с 4,0л, и с МКПП)))
38
14
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
да и все на свои флагманы уже ставят диоды в головной свет, че попонцы выжидают?
22
18
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
До намного лучше.
Посмотрим в живую, помню от новой камри тоже не в восторге был, сейчас примелькалась и хорошо смотрится.
28
15
Ответить
  
Сообщений: 13714
А как же специально для России 249 л.с?
56
4
Ответить
15452384
Иркутск
pr0phe3d:
Что курил?
VG Даже тоёту всю по продажам обошел в текущем году.
А уж лексус в премиумном сегменет вообще насасывает тунца причмокивая. В 3 раза хухе БМВ продается. Не говоря уже про Ауди и Мерсы.
Посмотрим через два годика, как твои машины будут себя чувствовать
64
37
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Скоро на всех дорогах и администраций страны))
41
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Самый красивый из всех выпускавшихся крузаков, внешне ощутимо похорошел, теперь хоть смотрится современно и очень серьёзно. Вот только цифры на тахометре и спидометре стали хуже, чтобы правильно смотрелись надо голову вместе со стрелкой поворачивать. Самураи, что же вы делаете ))
33
42
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Никита, id: 15111564:
Патрол Лучше)
чем?
17
17
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
всяко симпатичнее лексуса, этот хоть на тоёту похож.
Кто не матерится - тот не работает!
32
16
Ответить
   
курчатов
Сообщений: 28
pr0phe3d:
Иди просвещайся регулярно выкладываемыми новостями: Концерн Volkswagen обошел Toyota и стал крупнейшим автопроизводителем в мире https://news.drom.ru/Volkswagen -Toyo...
Для истых фанатов на цифры- еще не вечер:По предварительным итогам первой половины 2015 года,
21
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Ну хоть крузак не изуродовали.
Даже посимпатичнее стал.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
33
20
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
2 470 000 до 3 565 000 рублей по текущему курсу. А по старому 1235 до 1782. Есть над чем задуматься
56
4
Ответить
    
Чита
Сообщений: 54
Обалденный получился Крузак, впрочем как и все выпускавшиеся ранее. На яву наверное вообще сказка. Молодцы Японцы.
58
51
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО:
Магнитола за доплату? ))
и да и нет. У них там отдельные опции на выбор могу установить несколько премиум систем вроде JBC
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1467
теперь владельцы "старых" крузаков побегут покупать новую решетку за 150 т.р., а че, понты дороже денег
57
10
Ответить
Что за убогий капот?
27
30
Ответить
     
Сообщений: 97647
фары как на новом Q7 и VOLVO XC90.
мода или слизали?
Плохо жить в нужде. Но только нет нужды жить в нужде.
Мой отзыв: Toyota Windom 2001
22
25
Ответить
Александр
Кемерово
Перед на УАЗ Патриот смахивает)))
28
25
Ответить
СКОРОБАГАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Тюмень
хороша девочка!!! взял бы были бы деньги
9
23
Ответить
На хонду пилот стал похож.
18
30
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
СКОРОБАГАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ:
хороша девочка!!! взял бы были бы деньги
Ничё у тебя ник.))))
Ещё паспортные данные надо было добавить.
И видео, где ты киваешь головой и ей же говоришь - "Да я хочу взять кредит в вашем банке".
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
85
7
Ответить
 
Устье каменных гор (UKK)
Сообщений: 195
T_O_N_Y:
Задолбали эти шаблоны уже.
Если 600й - значит малиновый пиджак. Прошли эти времена давно. В такой ехать может кто угодно и какого угодно возраста.
Конечно, и чиновник, и банкир, и директор строительно-откаточной фирмы, и жена начальника ГАИ, и мама главного таможенника области - обычные простые люди все. Очень доступный автомобиль, ИМХО.
SGVN '06, 2.7. Ironman +2", Nokian Rockproof 225/75R16
Sandero Stepway '15 (дают покататься)
116
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Роман Саныч:
2 470 000 до 3 565 000 рублей по текущему курсу. А по старому 1235 до 1782. Есть над чем задуматься
Однушка в токио стоит 10000 баксов за квадрат. В спальном районе. Есть над чем задуматься.
21
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Bushmaster:
Что уж через 5 - через 10!
Диагноз "тойотоз головного мозга": купить унылую императорскую повозку и тешить себя мыслью о том, что внуки смогут выгодно продать её таким же начинающим адепатам "тойотаниламаицо".
Боюсь, внуков ждёт разочарование, ибо это ЛЕГЕНДАРНЫЕ ВНЕДОРОЖНИКИ (с) через 10-12 лет начинают сыпаться похлеще любого немца. Вот например листок замен с подержаного прадика: двигло под замену, турбина под замену, пол машины не работает...
Стоит заметить, что немцы тех лет хотя бы на родных турбинах и движках ходят)))
1) Мёртвый двиг
3) Замена турбины
2) Маслосъёмные колпачки под замену + дефектовка ДВС с дальнейшим частичным ремонтом внутренностей по факту.
1) Шаровые опоры передние верх/низ, право/лево.
2) Сайлентблоки передних рычагов.
3) Стойки передние, амортизаторы+пружины задние.
4) Все линки, втулки стабилизаторов перед/зад.
1) После полу-года повылезали мелкие коцки и царапки на кузове. Кое что удалось устранить с помощью жидкого воска, с чем-то пришлось жить дальше.
2) Не поднимается/опускается с кнопки антенна (саму антенну я потом доломал сам, но моторчик подъёмника живой).
3) Не поднимается/опускается заднее левое стекло, не критично, но не приятно.
4) Не работает обогрев заднего стекла, нарушены тепловые линии.
5) Не работает ручник – думал стёрты колодки, ага…
6) Потёк сальник полуоси, слева. Поехал менять, заодно купил колодки стояночного тормоза, что бы сразу заменить… при разборе ступицы оказалось что просто нету (НЕТУ !!! ) механизма крепления этой грёбаной колодки, под замену ступицу в сборе, сколько ни звонил по запчастям никто не хочет заморачиваться, только в сборе. Пока так и езжу без ручника. Тут же обслужил задние суппорта (поменял резинки), передние в норме.
7) Не складывается и регулируется только по горизонтали левое зеркало. Новое куплено, но времени поставить не хватает.
8) Рыжеет задний правый салонный порог, пластмассовый (не знаю как правильно его обозвать), скорее всего прохудился уплотнитель двери.
9) Загорелась лампочка T-Belt – под замену ремень ГРМ, и все остальные заодно т.к. их внешний вид не внушал доверия.
10) Прошлым летом стал греться ДВС при включении кондёра. Первым делом продул пространство между радиатором основным и кондиционера – без результата. Решено оба радиатора промыть. Основной отмыли, а вот кондиционерный под замену, после этого заправил кондей только в этом году – радуюсь холодку и температура движка в норме. На следующий год замена вискомуфты вентилятора (возможно опять не правильно обозвал).
11) Не работала кнопка открывания/закрывания дверей с водительского места – решилась сама собой после замены сигнализации. Левое заднее стекло так и не открывается (((
12) Весной стала дёргаться стрелка спидометра, как в судорогах. Приготовился к диагностике КПП, замене датчика скорости и пр. затратам… оказалось сгнили (!!! Как блин?) провода с датчика – припаяли новые, заизолировали.
13) Затем по той же причине (сгнили провода) перестала подаваться омывайка на лобовое стекло, моторчик работает – воды нет. Спаяли, заизолировали, работает.
14) Отремонтировал генератор. Хорошо что было утром в субботу и сразу поехал в мастерскую, к вечеру забрал.
15) Заменил стартер. В жару после 1,5 часовых поездок Прадос отказывался заводиться, жужжит, кряхтит а не хочет, после 10-минутного стояния с открытым капотом, заводится… Выявили дефект – сдох стартер, я уже думал всё, капец движку, ан нет, рабочий ещё.
16) Снял туманки с дуги на бампере – проржавели крепления. Новые ещё не выбрал.
17) Заменил тормозные диски вкруг вместе с колодками.
18) Заменил крестовины заднего кардана.
19) Отремонтировал рулевую рейку. Начал замечать что на скорости свыше 100 км/ч идет вибрация по кузову. Сначала сход/развал – в норме, балансировка колёс – в норме, диагностика ходовой – в норме, и тут заметили подтёки на рулевой. После ремонта ни намёка на вибрацию.
20) Заменил свечи накала.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
53
135
Ответить
     
Сообщений: 2205
если б он у нас стоил 2.470.000, то все бы на него пересели :)
41
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
pr0phe3d:
Ну хотя бы не такой уродец как новый лексус с мордой хищника и вороваными от БМВ фонарями.
Эти фонари тоже с БМВ слизали? (IS с 2013 года выпускается).
54
18
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Exceed:
Однушка в токио стоит 10000 баксов за квадрат. В спальном районе. Есть над чем задуматься.
ну так место мало народу много это понятно.
7
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
СКОРОБАГАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ:
хороша девочка!!! взял бы были бы деньги
Крузер "девочкой" назвать - это оригинально.
Пузатые его владельцы наверняка расстроятся, узнав такое.
53
8
Ответить
    
Сообщений: 1467
Роман Саныч:
2 470 000 до 3 565 000 рублей по текущему курсу. А по старому 1235 до 1782. Есть над чем задуматься
скрин сделан 19.02.2013. И это прадик. Специально сохранил фото для сравнения с прадиками с Владика, которые, я так понял, не стали производить.

Так что не знаю, откуда вы взяли цену 1235 до 1782
4
26
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Что бы с ним не делали - брали и брать будут
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
40
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
synchro:
если б он у нас стоил 2.470.000, то все бы на него пересели :)
Стоил он у нас и 2500 и 2900, пересел на него только тот кто хотел, а не все
16
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
s410:
скрин сделан 19.02.2013. И это прадик. Специально сохранил фото для сравнения с прадиками с Владика, которые, я так понял, не стали производить.
Так что не знаю, откуда вы взяли цену 1235 до 1782
так я курс поделил на 2
8
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Deniseg:
Конечно, и чиновник, и банкир, и директор строительно-откаточной фирмы, и жена начальника ГАИ, и мама главного таможенника области - обычные простые люди все. Очень доступный автомобиль, ИМХО.
Читай внимательно мой пост. Про доступность я не говорил.
055
13
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Exceed:
Однушка в токио стоит 10000 баксов за квадрат. В спальном районе. Есть над чем задуматься.
И нафига она там нужна в этом муравейнике?
9
7
Ответить
    
Сообщений: 1941
На пилот смахивает,а вообще отличное авто,мечта
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
13
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
T_O_N_Y:
Эти фонари тоже с БМВ слизали? (IS с 2013 года выпускается).
Нет, вот ту соплю, текущую вниз по крылу - исключительно сами придумали.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
21
47
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
IlyaR:
Чё-то дешевые крузаки в начале листа все битые ;)
Мне кажется, владельцы крузаков и лексусов 570 не очень унылые люди.
Не такие, конечно, позитивные, как владельцы Chevrolet TrailBlazer мохнатого года ;)
Сомневаюсь, что владельцы 570х покупают их с инвестиционными целями. В отличие от некоторых местных персонажей, приобретающих какой-нибудь 2.7 литровый "Прадо" и тешащих себя мыслью продать его лет через 5 за те же деньги)
Впрочем, судя по тому, что они даже не замечают дату отзыва о "Chevrolet TrailBlazer мохнатого года(с)", их инвестиционные таланты вызывают разумные сомнения)
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
16
8
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
IlyaR:
Чё-то дешевые крузаки в начале листа все битые ;)
Ninjainpajamas:
И где там 1450? За битую машину или без документов. Крузак дешевле 1800 не взять. BMW X5 от 1100 начинается. Я думаю, что разница в 700 тысяч - это овер докуя.
https://moscow.drom.ru/toyota/l... 1459000 крузак 10 года, https://moscow.drom.ru/bmw/x5/1... 1350000 Х5 10 года, небитые, по фильтру самые дешевые, куда смотрит народ?, или видят то что желают увидеть?
16
19
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
pr0phe3d:
через 10-12 лет начинают сыпаться похлеще любого немца. Вот например листок замен с подержаного прадика: двигло под замену, турбина под замену, пол машины не работает...
Вялый вброс- убить любую машину каждый может, а вот правильным обслуживанием машины далеко не каждый занимается
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
42
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
A2:
И нафига она там нужна в этом муравейнике?
Кто там живет, тому наверно очень нужна. Но его наверно очень утешает, что у них крузак дешевле, чем в россии
3
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Так то Drom мог бы и "живые" фото опубликовать с презентации)
48
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
pr0phe3d:
Нет, вот ту соплю, текущую вниз по крылу - исключительно сами придумали.
Я тебе про "г" образные стопы. Ты же с них начал. С темы не съезжай.
055
22
4
Ответить
   
курчатов
Сообщений: 28
pr0phe3d:
Боюсь, внуков ждёт разочарование, ибо это ЛЕГЕНДАРНЫЕ ВНЕДОРОЖНИКИ (с) через 10-12 лет начинают сыпаться похлеще любого немца. Вот например листок замен с подержаного прадика: двигло под замену, турбина под замену, пол машины не работает... Стоит заметить, что немцы тех лет хотя бы на родных турбинах и движках ходят)))
1) Мёртвый двиг
3) Замена турбины
20) Заменил свечи накала.
Подскажите, кто в курсе- на каком Прадо стоит ТУРБИНА?
17
44
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
T_O_N_Y:
Я тебе про "г" образные стопы. Ты же с них начал. С темы не съезжай.
Г-образные фонари БМВ делает еще с 90-х годов. Е46 например.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
17
28
Ответить
  
Сообщений: 13283
новик62:
Подскажите, кто в курсе- на каком Прадо стоит ТУРБИНА?
на дизеле
Продам уши от мертвого осла.
46
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Хоть до обновления, хоть после, крузак всё же не комильфо.
19
18
Ответить
   
Сообщений: 595
"от 2 470 000" мечты сбываются )))
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2469
Вот достойная альтернатива, если не хватает денег на новый Крузер200. Все то же самое - лаконично, брутально, надёжно, за разумные деньги: https://news.drom.ru/Ford-Evere...
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
9
28
Ответить
    
Чита
Сообщений: 47
Не понравились ни рестайлинг LX570, ни LC200.
31
27
Ответить
 
Сообщений: 5552
pr0phe3d:
Г-образные фонари БМВ делает еще с 90-х годов. Е46 например.
А кроме БМВ их никто не делал? Или весь мир под них косит?
055
30
5
Ответить
IlyaR
Санкт-Петербург
Bushmaster:
Сомневаюсь, что владельцы 570х покупают их с инвестиционными целями. В отличие от некоторых местных персонажей, приобретающих какой-нибудь 2.7 литровый "Прадо" и тешащих себя мыслью продать его лет через 5 за те же деньги)
Впрочем, судя по тому, что они даже не замечают дату отзыва о "Chevrolet TrailBlazer мохнатого года(с)", их инвестиционные таланты вызывают разумные сомнения)
Как правило богатые люди потому и богаты, что они считают каждую копейку.
Старый отзыв != машину уже давно продал и купил другую не мохнатого года
3
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
T_O_N_Y:
Эти фонари тоже с БМВ слизали? (IS с 2013 года выпускается).
Две изогнутые трубки внутри фонаря появились на БМВ еще в 2008 г.
Нынешние фонари на Х5 - результат их эволюции.
А в Тойоте просто срисовали это решение для нового IS. Как и для LX.

Не говоря уже про ступенчатую форму задних фонарей, которые вышли на 5-ке Е34 аж
в 1988 г.
37
47
Ответить
   
Сообщений: 632
новик62:
Подскажите, кто в курсе- на каком Прадо стоит ТУРБИНА?
На дизельном 3.0
10
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Шаман Шаманыч:
Вот достойная альтернатива, если не хватает денег на новый Крузер200. Все то же самое - лаконично, брутально, надёжно, за разумные деньги
ну-ну...в пендосии может быть и альтернатива а в россии - нет - простой пример - сломается TLC, скажем в 800км от новосиба - в горном алтае - угадайте - как быстро я смогу его там же починить и ГДЕ брать зап.части на форд в кратчайшие сроки ?
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
16
12
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Как многие тут заметили этот Крузак действительно обращает взор в прошлое и в нём действительно просматриваются черты его пращуров...Он действительно,строг,стилен и отчасти аскетичен...Но порода легенды в нём видна на все 100%...Мне реально он симпотичен...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
47
20
Ответить
   
Сообщений: 632
Рестайлинг пошел на пользу. Обновленная морда своими чертами отсылает к дизайну ТЛК 80.
Хотя Крузаки и без этого всего будут покупать.
26
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Причина Безумств:
Как многие тут заметили этот Крузак действительно обращает взор в прошлое и в нём действительно просматриваются черты его пращуров...
А черты американского Джипа просматриваются? С которого японцы и начали делать свои крузеры.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
23
51
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Причина Безумств:
Мне реально он симпотичен...
От слова - симпОтный?
Простите, не удержался.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
24
5
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 131
Когда наконец на этом уазике появится нормальная задняя подвеска. А не эта балка от телеги. Ну ей богу - уже усе производители назад рычажку воткнули (паджеро, патрол, рендж) а тут эта убогая тележная балка.
24
33
Ответить
 
Сообщений: 5090
петроо:
Когда наконец на этом уазике появится нормальная задняя подвеска. А не эта балка от телеги. Ну ей богу - уже усе производители назад рычажку воткнули (паджеро, патрол, рендж) а тут эта убогая тележная балка.
Уазик с балкой... ты вообще о чем?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
18
11
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Как было бычьё - так и осталось :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
19
12
Ответить