Обновленный Toyota Land Cruiser 200 представлен официально

Обновленный Toyota Land Cruiser 200 представлен официально

17 Августа 2015 | 125992 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
4691 (77%)
1400 (23%)
Силовые установки машины значительным образом не изменились: отдача 4,5-литрового дизеля выросла до 272 л.с. вместо прежних 265 л.с. благодаря перенастроенному блоку управления. Бензиновый V8 объемом 4,6 литра развивает те же 309 л.с. и работает вместе с шестиступенчатым «автоматом».
Силовые установки машины значительным образом не изменились: отдача 4,5-литрового дизеля выросла до 272 л.с. вместо прежних 265 л.с. благодаря перенастроенному блоку управления. Бензиновый V8 объемом 4,6 литра развивает те же 309 л.с. и работает вместе с шестиступенчатым «автоматом».

Компания Toyota официально представила обновленную версию модели Land Cruiser 200.

Флагманский внедорожник получил иное оформление передней части — массивную хромированную решетку радиатора с более узкими фарами, а также измененный капот с углублением по центру. В задней части машины появился хромированный молдинг, соединяющий фонари. Автомобиль теперь можно заказать с одним из девяти вариантов окраски кузова с учетом двух новых оттенков Copper Brown Mica (медный) и Dark Blue Mica (темно-синий).

Силовые установки машины значительным образом не изменились: отдача 4,5-литрового дизеля выросла до 272 л.с. вместо прежних 265 л.с. благодаря перенастроенному блоку управления. Бензиновый V8 объемом 4,6 литра развивает те же 309 л.с. и работает вместе с шестиступенчатым «автоматом». Отметим, что «родственный» TLC 200 флагманский Lexus LX570 на минувшей неделе получил восьмидиапазонный «автомат».

Интерьер внедорожника теперь характеризуется новой, более продуманной комбинацией приборов и переключателей, девятидюймовым дисплеем мультимедийной системы на центральной консоли (ранее — восемь дюймов) и 4,2-дюймовым экраном на панели приборов. Кроме того, производитель утверждает, что в салоне используются более дорогие материалы отделки.

Центральное место в обновлении производитель отвел для комплекса активной безопасности Toyota Safety Sense P. В него входит система предотвращения столкновений и наездов на пешеходов — радар и камера отслеживают объекты и предупреждают водителя об опасности ДТП.

В том случае, если он не начнет тормозить вовремя, машина попытается остановиться принудительно — при угрозе наезда на пешехода скорость снизится на 30 км/ч (система работает в диапазоне от 10 до 80 км/ч), а при возможности столкновения с машиной — на 40 км/ч (в диапазоне от 10 км/ч до максимальной скорости).

Автомобиль также получил адаптивный круиз-контроль, способный подстраиваться под темп движения потока, устройство слежения за разметкой и автоматический переключатель дальнего света на ближний.

Кроме того, внедорожник теперь оснащается панорамной камерой, датчиками положения передних колес и давления в шинах, а также системой слежения за «слепыми зонами».

В Японии обновленный TLC 200 можно заказать по цене от 4 728 437 до 6 825 600 иен (от 2 470 000 до 3 565 000 рублей по текущему курсу).

TLC 200 после обновления
TLC 200 до обновления
 
TLC 200 после обновления
TLC 200 до обновления
 
TLC 200 после обновления
TLC 200 до обновления
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
Обновленный Toyota Land Cruiser 200
 
 
 
 

Комментарии

   
Бийск
Сообщений: 820
чем дальше-тем больше корее-китайщины.ценник в нынешних условиях будет неподъемный-купить только министерства и ведомства себе смогут
822
339
Ответить
Pavel Mishchenko
Москва
Скромно, лаконично, по-взрослому! Крузак есть Крузак!
746
320
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 7
Патрол Лучше)
421
1207
Ответить
   
Сообщений: 689
Кабина хорошая, а вот внешность на любителя сараев
454
242
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 7
Как так то, База совсем без МУЗЫКИ???Без потехи то сложно как то за три ляма базу брать)
244
58
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1009
Бегемотик визуально подусох, возвращение к корням, что-то в передке есть от 60-80, стало лучше, нравится.
472
65
Ответить
  
Сообщений: 9052
Нормально, ценник только в России на него уж больно конский стал.
280
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 813
салон хороший, лучше стал, зад стал симпатичнее, но перед, это делает 200й кузов еще менее привлекательным.

молодцы, что оставили рожок на переднем левом крыле!
124
160
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
внедорожника....хм
да жалко такой в*****а будет пускать
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
56
27
Ответить
Алексей
Томск
Привыкнуть надо. Пока обмылок, нет харизмы
128
101
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Никита, id: 15111564:
Как так то, База совсем без МУЗЫКИ???Без потехи то сложно как то за три ляма базу брать)
Совсем без. И динамиков тоже нет. И проводка к ним отсутствует. Все - только за доплату.
49
28
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Оппа, узнали о существовании разноцветных красок.
119
25
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 7
A2:
Совсем без. И динамиков тоже нет. И проводка к ним отсутствует. Все - только за доплату.
А в задней части салона ВЁСЛА???
89
16
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1223
Корма более благородно теперь выглядит.
58
23
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
шикарный авто!
Lexus
109
79
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Attes:
салон хороший, лучше стал
Ага:
Кроме того, производитель утверждает, что в салоне используются более дорогие материалы отделки.
Серебрянка нынче подорожала.)))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
70
55
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
свой покупатель в России точно будет, как и ранее...
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
150
7
Ответить
     
Сообщений: 2097
"отдача 4,5-литрового дизеля выросла до 272 л.с. вместо прежних 265 л.с."
У дизеля 1VD-FTV мощность 235 л.с.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
115
21
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Куда уж там немцам ,можно обмануть 1го глупенького человечка,а рынок не обманешь!
TLC-100
97
65
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Broot:
И вправду на LX 570 на хищника похож..так ведь он один продается больше чем Фольксваген групп(11 брендов)вместе взятые!
Что курил?
VG Даже тоёту всю по продажам обошел в текущем году.
А уж лексус в премиумном сегменет вообще насасывает тунца причмокивая. В 3 раза хухе БМВ продается. Не говоря уже про Ауди и Мерсы.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
140
186
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
Форестер SG на стероидах
54
20
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Теперь владелец лексус LX 570 будет кичится перед владельцем нового ленд крузера 200 своим новейшим ,восьмидиапазонным автоматом
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
121
11
Ответить
  
Сообщений: 13403
Магнитола за доплату? ))
Продам уши от мертвого осла.
156
18
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Никита, id: 15111564:
А в задней части салона ВЁСЛА???
Естественно. Даже за установку руля и педалей нужно приплачивать дилеру.
Иначе продадут без них. И крутись как хочешь.
61
18
Ответить
  
Сообщений: 13403
Лексусом заканчивали рабочую неделю. Тойотой начинается ))
Продам уши от мертвого осла.
16
15
Ответить
  
Сообщений: 13403
от посеребренного пластика в салоне избавиться не смогли?
Продам уши от мертвого осла.
42
16
Ответить
  
Сообщений: 13403
Задняя часть плоская стала. До рейсталинга более рельефная была
Продам уши от мертвого осла.
19
34
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14957
По правому борту идет молдинг, по левому нет. Оригинально.
24
11
Ответить
Алексей
Иркутск
Это ведь Японец, поэтому и глаза у него все уже.. и уже.
34
9
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
Неплохо, неплохо. Невольно 80-ка вспомнается)
90
14
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
от посеребренного пластика в салоне избавиться не смогли?
Ну так надо же куда-то миллионы литров заранее припасенной серебрянки на складах
израсходовать. Или кнопочек, которых на 50 лет вперед изготовили.
35
26
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
дизель 4,5 был мощностью 235 л.с. так то
40
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17138
Теперь у Крузака - радиальная оцифровка тахометра и спидометра, как на шкодах.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
36
14
Ответить
Алексей
Иркутск
И морда какая то замыленная получилась, но это мелочь..
15
12
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 76
Классный аппарат. Были бы деньги взял не думая. И надёжный и комфортный, что ещё нужно.
71
34
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Умиляет, машина вся камерами увешана, но ска это уродское зеркало на крыло все равно лепят.
Морда норм, нынче тойота если не изуродует рестайлом, то уже слава богу, с дизайном у них полный анус
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
63
57
Ответить
vad62
Рязань
Красавчег
29
20
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Ну наконец то а то уже заждались.
20
12
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
и крузер и лекс хороши, но лекс особенно

настоящие честные брутальные внедорожники
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
71
75
Ответить
   
курчатов
Сообщений: 28
Никита, id: 15111564:
Как так то, База совсем без МУЗЫКИ???Без потехи то сложно как то за три ляма базу брать)
Для тех кто в танке, и нынче 200-ка продается и с магнитолой, и на веслах, и с 4,0л, и с МКПП)))
38
14
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
да и все на свои флагманы уже ставят диоды в головной свет, че попонцы выжидают?
22
18
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
До намного лучше.
Посмотрим в живую, помню от новой камри тоже не в восторге был, сейчас примелькалась и хорошо смотрится.
28
15
Ответить
  
Сообщений: 13817
А как же специально для России 249 л.с?
56
4
Ответить
15452384
Иркутск
pr0phe3d:
Что курил?
VG Даже тоёту всю по продажам обошел в текущем году.
А уж лексус в премиумном сегменет вообще насасывает тунца причмокивая. В 3 раза хухе БМВ продается. Не говоря уже про Ауди и Мерсы.
Посмотрим через два годика, как твои машины будут себя чувствовать
64
37
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Скоро на всех дорогах и администраций страны))
41
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Самый красивый из всех выпускавшихся крузаков, внешне ощутимо похорошел, теперь хоть смотрится современно и очень серьёзно. Вот только цифры на тахометре и спидометре стали хуже, чтобы правильно смотрелись надо голову вместе со стрелкой поворачивать. Самураи, что же вы делаете ))
33
42
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Никита, id: 15111564:
Патрол Лучше)
чем?
17
17
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60192
всяко симпатичнее лексуса, этот хоть на тоёту похож.
Кто не матерится - тот не работает!
32
16
Ответить
   
курчатов
Сообщений: 28
pr0phe3d:
Иди просвещайся регулярно выкладываемыми новостями: Концерн Volkswagen обошел Toyota и стал крупнейшим автопроизводителем в мире https://news.drom.ru/Volkswagen -Toyo...
Для истых фанатов на цифры- еще не вечер:По предварительным итогам первой половины 2015 года,
21
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
Ну хоть крузак не изуродовали.
Даже посимпатичнее стал.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
33
20
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
2 470 000 до 3 565 000 рублей по текущему курсу. А по старому 1235 до 1782. Есть над чем задуматься
56
4
Ответить
    
Чита
Сообщений: 54
Обалденный получился Крузак, впрочем как и все выпускавшиеся ранее. На яву наверное вообще сказка. Молодцы Японцы.
58
51
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО:
Магнитола за доплату? ))
и да и нет. У них там отдельные опции на выбор могу установить несколько премиум систем вроде JBC
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1467
теперь владельцы "старых" крузаков побегут покупать новую решетку за 150 т.р., а че, понты дороже денег
57
10
Ответить
Что за убогий капот?
27
30
Ответить
     
Сообщений: 97680
фары как на новом Q7 и VOLVO XC90.
мода или слизали?
Плохо жить в нужде. Но только нет нужды жить в нужде.
Мой отзыв: Toyota Windom 2001
22
25
Ответить
Александр
Кемерово
Перед на УАЗ Патриот смахивает)))
28
25
Ответить
СКОРОБАГАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Тюмень
хороша девочка!!! взял бы были бы деньги
9
23
Ответить
На хонду пилот стал похож.
18
30
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
СКОРОБАГАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ:
хороша девочка!!! взял бы были бы деньги
Ничё у тебя ник.))))
Ещё паспортные данные надо было добавить.
И видео, где ты киваешь головой и ей же говоришь - "Да я хочу взять кредит в вашем банке".
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
85
7
Ответить
 
Устье каменных гор (UKK)
Сообщений: 195
T_O_N_Y:
Задолбали эти шаблоны уже.
Если 600й - значит малиновый пиджак. Прошли эти времена давно. В такой ехать может кто угодно и какого угодно возраста.
Конечно, и чиновник, и банкир, и директор строительно-откаточной фирмы, и жена начальника ГАИ, и мама главного таможенника области - обычные простые люди все. Очень доступный автомобиль, ИМХО.
SGVN '06, 2.7. Ironman +2", Nokian Rockproof 225/75R16
Sandero Stepway '15 (дают покататься)
116
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Роман Саныч:
2 470 000 до 3 565 000 рублей по текущему курсу. А по старому 1235 до 1782. Есть над чем задуматься
Однушка в токио стоит 10000 баксов за квадрат. В спальном районе. Есть над чем задуматься.
21
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Bushmaster:
Что уж через 5 - через 10!
Диагноз "тойотоз головного мозга": купить унылую императорскую повозку и тешить себя мыслью о том, что внуки смогут выгодно продать её таким же начинающим адепатам "тойотаниламаицо".
Боюсь, внуков ждёт разочарование, ибо это ЛЕГЕНДАРНЫЕ ВНЕДОРОЖНИКИ (с) через 10-12 лет начинают сыпаться похлеще любого немца. Вот например листок замен с подержаного прадика: двигло под замену, турбина под замену, пол машины не работает...
Стоит заметить, что немцы тех лет хотя бы на родных турбинах и движках ходят)))
1) Мёртвый двиг
3) Замена турбины
2) Маслосъёмные колпачки под замену + дефектовка ДВС с дальнейшим частичным ремонтом внутренностей по факту.
1) Шаровые опоры передние верх/низ, право/лево.
2) Сайлентблоки передних рычагов.
3) Стойки передние, амортизаторы+пружины задние.
4) Все линки, втулки стабилизаторов перед/зад.
1) После полу-года повылезали мелкие коцки и царапки на кузове. Кое что удалось устранить с помощью жидкого воска, с чем-то пришлось жить дальше.
2) Не поднимается/опускается с кнопки антенна (саму антенну я потом доломал сам, но моторчик подъёмника живой).
3) Не поднимается/опускается заднее левое стекло, не критично, но не приятно.
4) Не работает обогрев заднего стекла, нарушены тепловые линии.
5) Не работает ручник – думал стёрты колодки, ага…
6) Потёк сальник полуоси, слева. Поехал менять, заодно купил колодки стояночного тормоза, что бы сразу заменить… при разборе ступицы оказалось что просто нету (НЕТУ !!! ) механизма крепления этой грёбаной колодки, под замену ступицу в сборе, сколько ни звонил по запчастям никто не хочет заморачиваться, только в сборе. Пока так и езжу без ручника. Тут же обслужил задние суппорта (поменял резинки), передние в норме.
7) Не складывается и регулируется только по горизонтали левое зеркало. Новое куплено, но времени поставить не хватает.
8) Рыжеет задний правый салонный порог, пластмассовый (не знаю как правильно его обозвать), скорее всего прохудился уплотнитель двери.
9) Загорелась лампочка T-Belt – под замену ремень ГРМ, и все остальные заодно т.к. их внешний вид не внушал доверия.
10) Прошлым летом стал греться ДВС при включении кондёра. Первым делом продул пространство между радиатором основным и кондиционера – без результата. Решено оба радиатора промыть. Основной отмыли, а вот кондиционерный под замену, после этого заправил кондей только в этом году – радуюсь холодку и температура движка в норме. На следующий год замена вискомуфты вентилятора (возможно опять не правильно обозвал).
11) Не работала кнопка открывания/закрывания дверей с водительского места – решилась сама собой после замены сигнализации. Левое заднее стекло так и не открывается (((
12) Весной стала дёргаться стрелка спидометра, как в судорогах. Приготовился к диагностике КПП, замене датчика скорости и пр. затратам… оказалось сгнили (!!! Как блин?) провода с датчика – припаяли новые, заизолировали.
13) Затем по той же причине (сгнили провода) перестала подаваться омывайка на лобовое стекло, моторчик работает – воды нет. Спаяли, заизолировали, работает.
14) Отремонтировал генератор. Хорошо что было утром в субботу и сразу поехал в мастерскую, к вечеру забрал.
15) Заменил стартер. В жару после 1,5 часовых поездок Прадос отказывался заводиться, жужжит, кряхтит а не хочет, после 10-минутного стояния с открытым капотом, заводится… Выявили дефект – сдох стартер, я уже думал всё, капец движку, ан нет, рабочий ещё.
16) Снял туманки с дуги на бампере – проржавели крепления. Новые ещё не выбрал.
17) Заменил тормозные диски вкруг вместе с колодками.
18) Заменил крестовины заднего кардана.
19) Отремонтировал рулевую рейку. Начал замечать что на скорости свыше 100 км/ч идет вибрация по кузову. Сначала сход/развал – в норме, балансировка колёс – в норме, диагностика ходовой – в норме, и тут заметили подтёки на рулевой. После ремонта ни намёка на вибрацию.
20) Заменил свечи накала.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
53
135
Ответить
     
Сообщений: 2205
если б он у нас стоил 2.470.000, то все бы на него пересели :)
41
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
pr0phe3d:
Ну хотя бы не такой уродец как новый лексус с мордой хищника и вороваными от БМВ фонарями.
Эти фонари тоже с БМВ слизали? (IS с 2013 года выпускается).
54
18
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Exceed:
Однушка в токио стоит 10000 баксов за квадрат. В спальном районе. Есть над чем задуматься.
ну так место мало народу много это понятно.
7
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
СКОРОБАГАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ:
хороша девочка!!! взял бы были бы деньги
Крузер "девочкой" назвать - это оригинально.
Пузатые его владельцы наверняка расстроятся, узнав такое.
53
8
Ответить
    
Сообщений: 1467
Роман Саныч:
2 470 000 до 3 565 000 рублей по текущему курсу. А по старому 1235 до 1782. Есть над чем задуматься
скрин сделан 19.02.2013. И это прадик. Специально сохранил фото для сравнения с прадиками с Владика, которые, я так понял, не стали производить.

Так что не знаю, откуда вы взяли цену 1235 до 1782
4
26
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Что бы с ним не делали - брали и брать будут
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
40
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
synchro:
если б он у нас стоил 2.470.000, то все бы на него пересели :)
Стоил он у нас и 2500 и 2900, пересел на него только тот кто хотел, а не все
16
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
s410:
скрин сделан 19.02.2013. И это прадик. Специально сохранил фото для сравнения с прадиками с Владика, которые, я так понял, не стали производить.
Так что не знаю, откуда вы взяли цену 1235 до 1782
так я курс поделил на 2
8
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Deniseg:
Конечно, и чиновник, и банкир, и директор строительно-откаточной фирмы, и жена начальника ГАИ, и мама главного таможенника области - обычные простые люди все. Очень доступный автомобиль, ИМХО.
Читай внимательно мой пост. Про доступность я не говорил.
055
13
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Exceed:
Однушка в токио стоит 10000 баксов за квадрат. В спальном районе. Есть над чем задуматься.
И нафига она там нужна в этом муравейнике?
9
7
Ответить
    
Сообщений: 1941
На пилот смахивает,а вообще отличное авто,мечта
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
13
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
T_O_N_Y:
Эти фонари тоже с БМВ слизали? (IS с 2013 года выпускается).
Нет, вот ту соплю, текущую вниз по крылу - исключительно сами придумали.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
21
47
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
IlyaR:
Чё-то дешевые крузаки в начале листа все битые ;)
Мне кажется, владельцы крузаков и лексусов 570 не очень унылые люди.
Не такие, конечно, позитивные, как владельцы Chevrolet TrailBlazer мохнатого года ;)
Сомневаюсь, что владельцы 570х покупают их с инвестиционными целями. В отличие от некоторых местных персонажей, приобретающих какой-нибудь 2.7 литровый "Прадо" и тешащих себя мыслью продать его лет через 5 за те же деньги)
Впрочем, судя по тому, что они даже не замечают дату отзыва о "Chevrolet TrailBlazer мохнатого года(с)", их инвестиционные таланты вызывают разумные сомнения)
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
16
8
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
IlyaR:
Чё-то дешевые крузаки в начале листа все битые ;)
Ninjainpajamas:
И где там 1450? За битую машину или без документов. Крузак дешевле 1800 не взять. BMW X5 от 1100 начинается. Я думаю, что разница в 700 тысяч - это овер докуя.
https://moscow.drom.ru/toyota/l... 1459000 крузак 10 года, https://moscow.drom.ru/bmw/x5/1... 1350000 Х5 10 года, небитые, по фильтру самые дешевые, куда смотрит народ?, или видят то что желают увидеть?
16
19
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19540
pr0phe3d:
через 10-12 лет начинают сыпаться похлеще любого немца. Вот например листок замен с подержаного прадика: двигло под замену, турбина под замену, пол машины не работает...
Вялый вброс- убить любую машину каждый может, а вот правильным обслуживанием машины далеко не каждый занимается
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
42
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
A2:
И нафига она там нужна в этом муравейнике?
Кто там живет, тому наверно очень нужна. Но его наверно очень утешает, что у них крузак дешевле, чем в россии
3
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Так то Drom мог бы и "живые" фото опубликовать с презентации)
48
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
pr0phe3d:
Нет, вот ту соплю, текущую вниз по крылу - исключительно сами придумали.
Я тебе про "г" образные стопы. Ты же с них начал. С темы не съезжай.
055
22
4
Ответить
   
курчатов
Сообщений: 28
pr0phe3d:
Боюсь, внуков ждёт разочарование, ибо это ЛЕГЕНДАРНЫЕ ВНЕДОРОЖНИКИ (с) через 10-12 лет начинают сыпаться похлеще любого немца. Вот например листок замен с подержаного прадика: двигло под замену, турбина под замену, пол машины не работает... Стоит заметить, что немцы тех лет хотя бы на родных турбинах и движках ходят)))
1) Мёртвый двиг
3) Замена турбины
20) Заменил свечи накала.
Подскажите, кто в курсе- на каком Прадо стоит ТУРБИНА?
17
44
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
T_O_N_Y:
Я тебе про "г" образные стопы. Ты же с них начал. С темы не съезжай.
Г-образные фонари БМВ делает еще с 90-х годов. Е46 например.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
17
28
Ответить
  
Сообщений: 13403
новик62:
Подскажите, кто в курсе- на каком Прадо стоит ТУРБИНА?
на дизеле
Продам уши от мертвого осла.
46
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Хоть до обновления, хоть после, крузак всё же не комильфо.
19
18
Ответить
   
Сообщений: 595
"от 2 470 000" мечты сбываются )))
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2469
Вот достойная альтернатива, если не хватает денег на новый Крузер200. Все то же самое - лаконично, брутально, надёжно, за разумные деньги: https://news.drom.ru/Ford-Evere...
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
9
28
Ответить
    
Чита
Сообщений: 47
Не понравились ни рестайлинг LX570, ни LC200.
31
27
Ответить
 
Сообщений: 5552
pr0phe3d:
Г-образные фонари БМВ делает еще с 90-х годов. Е46 например.
А кроме БМВ их никто не делал? Или весь мир под них косит?
055
30
5
Ответить
IlyaR
Санкт-Петербург
Bushmaster:
Сомневаюсь, что владельцы 570х покупают их с инвестиционными целями. В отличие от некоторых местных персонажей, приобретающих какой-нибудь 2.7 литровый "Прадо" и тешащих себя мыслью продать его лет через 5 за те же деньги)
Впрочем, судя по тому, что они даже не замечают дату отзыва о "Chevrolet TrailBlazer мохнатого года(с)", их инвестиционные таланты вызывают разумные сомнения)
Как правило богатые люди потому и богаты, что они считают каждую копейку.
Старый отзыв != машину уже давно продал и купил другую не мохнатого года
3
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
T_O_N_Y:
Эти фонари тоже с БМВ слизали? (IS с 2013 года выпускается).
Две изогнутые трубки внутри фонаря появились на БМВ еще в 2008 г.
Нынешние фонари на Х5 - результат их эволюции.
А в Тойоте просто срисовали это решение для нового IS. Как и для LX.

Не говоря уже про ступенчатую форму задних фонарей, которые вышли на 5-ке Е34 аж
в 1988 г.
37
47
Ответить
   
Сообщений: 632
новик62:
Подскажите, кто в курсе- на каком Прадо стоит ТУРБИНА?
На дизельном 3.0
10
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19540
Шаман Шаманыч:
Вот достойная альтернатива, если не хватает денег на новый Крузер200. Все то же самое - лаконично, брутально, надёжно, за разумные деньги
ну-ну...в пендосии может быть и альтернатива а в россии - нет - простой пример - сломается TLC, скажем в 800км от новосиба - в горном алтае - угадайте - как быстро я смогу его там же починить и ГДЕ брать зап.части на форд в кратчайшие сроки ?
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
16
12
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Как многие тут заметили этот Крузак действительно обращает взор в прошлое и в нём действительно просматриваются черты его пращуров...Он действительно,строг,стилен и отчасти аскетичен...Но порода легенды в нём видна на все 100%...Мне реально он симпотичен...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
47
20
Ответить
   
Сообщений: 632
Рестайлинг пошел на пользу. Обновленная морда своими чертами отсылает к дизайну ТЛК 80.
Хотя Крузаки и без этого всего будут покупать.
26
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Причина Безумств:
Как многие тут заметили этот Крузак действительно обращает взор в прошлое и в нём действительно просматриваются черты его пращуров...
А черты американского Джипа просматриваются? С которого японцы и начали делать свои крузеры.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
23
51
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Причина Безумств:
Мне реально он симпотичен...
От слова - симпОтный?
Простите, не удержался.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
24
5
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 131
Когда наконец на этом уазике появится нормальная задняя подвеска. А не эта балка от телеги. Ну ей богу - уже усе производители назад рычажку воткнули (паджеро, патрол, рендж) а тут эта убогая тележная балка.
24
33
Ответить
 
Сообщений: 5090
петроо:
Когда наконец на этом уазике появится нормальная задняя подвеска. А не эта балка от телеги. Ну ей богу - уже усе производители назад рычажку воткнули (паджеро, патрол, рендж) а тут эта убогая тележная балка.
Уазик с балкой... ты вообще о чем?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
18
11
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Как было бычьё - так и осталось :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
19
12
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
IlyaR:
Как правило богатые люди потому и богаты, что они считают каждую копейку.
Старый отзыв != машину уже давно продал и купил другую не мохнатого года
Ну да - секрет баснословных состояний арабских шейхов и российских нефтяников наверняка кроется в том, что они выгодно продают свои "Тойоты" и "Лексусы" на вторичном рынке)
А такие недальновидные люди, как я, покупают мустанги "лохматого года"(с) вместо того, чтобы купить какую-нибудь новую мазду или пассат "сновья")))
7
8
Ответить
Alex
Новосибирск
Честно говоря совершенно не интересный авто, по мне так морду слизали у третьего навигатора
33
69
Ответить
 
Сообщений: 5090
новик62:
Подскажите, кто в курсе- на каком Прадо стоит ТУРБИНА?
дизель.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Александр:
чем?
Задней независимой подвеской на рычагах, вместо моста.
2
5
Ответить
Сергей
Новосибирск
Тимур:
Мечта колхозника
В нашей стране к сожалению действительно мечта колхозника..Красивая, мощная, надежная и недоступно дорогая ска..Если колхозник не КНПЛ и гашиш конечно выращивает :)
Красивый автомобиль - фейслифтинг на редкость удался, пропала какая то тяжеловесность и пухлость что ли..Короче не испортили вроде и это уже хорошо :) я бы хотел иметь такой агрегат..А кто бы не хотел?? :)
22
12
Ответить
виталий
морда не айс
12
18
Ответить
 
Сообщений: 7028
Еще пару раз налоги и ЖКХ поднимут и даже подержанный крузер не купить будет россиянам. Будем покупать Сандеро Степвей в кузове X-Ray, ура!
21
7
Ответить
  
Сообщений: 8794
Такое ощущение, что большинство (75%) ставят плюс только прочитав в заголовке слово "Тойота". Хз, как можно считать данное обновление интересным? Даже предыдущий вариант экстерьера смотрелся гораздо гармоничнее.
20
32
Ответить
михаил
Волгоград
Никита, id: 15111564:
Патрол Лучше)
да патрол лучше(не зря арабы отдают предпочтение патролу)-но отсутствие дизеля до 250 сил ОГРОМНЫЙ минус
17
18
Ответить
 
Сообщений: 5090
Сергей:
В нашей стране к сожалению действительно мечта колхозника..Красивая, мощная, надежная и недоступно дорогая ска..Если колхозник не КНПЛ и гашиш конечно выращивает :)
Красивый автомобиль - фейслифтинг на редкость удался, пропала какая то тяжеловесность и пухлость что ли..Короче не испортили вроде и это уже хорошо :) я бы хотел иметь такой агрегат..А кто бы не хотел?? :)
По моему фотографиям неполноценно видно как будет выглядеть в живую.
Мне очень понравился салон, централное торпедо перекочевало с крауна последнего.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
11
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
pr0phe3d:
А черты американского Джипа просматриваются? С которого японцы и начали делать свои крузеры.
не просматриваются,спасибо за вопрос...
Probeerka:
От слова - симпОтный?
Простите, не удержался.
да именнно симпОтен...симпатия тут не при делах...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
14
5
Ответить
Евген
Москва
ну хоть нижнюю губу закатали на морде, стал более менее выглядеть, почти как Патриот
9
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
Евгений365:
Такое ощущение, что большинство (75%) ставят плюс только прочитав в заголовке слово "Тойота". Хз, как можно считать данное обновление интересным? Даже предыдущий вариант экстерьера смотрелся гораздо гармоничнее.
Ланд Курузер с его ценами и доходами росссиянцев - несбыточная мечта, вот они и плюсуют ее непорочный образ.
10
12
Ответить
IlyaR
Санкт-Петербург
Bushmaster:
Ну да - секрет баснословных состояний арабских шейхов и российских нефтяников наверняка кроется в том, что они выгодно продают свои "Тойоты" и "Лексусы" на вторичном рынке)
А такие недальновидные люди, как я, покупают мустанги "лохматого года"(с) вместо того, чтобы купить какую-нибудь новую мазду или пассат "сновья")))
]
Это уже другой контингент. Супербогатых. Тут действительно уже пох на цену авто. Но для таких людей прадик - это, как нам запорожец. Речь про богатых, но досягаемо богатых
Про мазду, пассат сновья и мустанг ничего особою не скажу. Новые авто сам не люблю. Мазду считаю не самым хорошим японцем. Ваг сильно дешевеет и не такой надежный, как нормальные япы: тойота, хонда, субару. Мустанг если коллекционный, наверно, круто.
18
4
Ответить
Тимур
Кемерово
Сергей:
В нашей стране к сожалению действительно мечта колхозника..Красивая, мощная, надежная и недоступно дорогая ска..Если колхозник не КНПЛ и гашиш конечно выращивает :)
Красивый автомобиль - фейслифтинг на редкость удался, пропала какая то тяжеловесность и пухлость что ли..Короче не испортили вроде и это уже хорошо :) я бы хотел иметь такой агрегат..А кто бы не хотел?? :)
я имел ввиду слово "колхозник" не как обозначение профессиональной деятельности человека.
4
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
кстать,Крука торпеда новишная,более симпОтична моейной организме,чем торпеда новишного Лексус 570,представленного позавчёра...если бы в Крузака запилили тот же планшет ущербный,то было бы не в жилу...Тут же единый монолит,строгий и солидный...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
11
11
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
Мы в машину 2007-го года воткнем новые фары, бампера и спидометр, а вы это сожрете сегодня и будете жрать ещё 6 ближайших лет. Потому что вы дибилы и используете этот танк в городе. (с) маркетологи из Тойоты
44
19
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Сейчас блевану.
Даже китайцы машины красивее делать стали.
Q7 3.0 tdi 2017
23
46
Ответить
     
Сообщений: 2205
Exceed:
Стоил он у нас и 2500 и 2900, пересел на него только тот кто хотел, а не все
ну так это когда было:)
2
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Нормально обновили. Всегда будут сторонники и противники этого авто.
Движение - жизнь
4
6
Ответить
VasMan
Тюмень
стал еще более уродлив....раздутая хонда пайло
т
14
19
Ответить
     
Сообщений: 2539
это .а кода 80 ку начнут снова выпускать ???
7
3
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Крузак есть Крузак. Большой,красивый, респектабельный,надежный, неприхотливый. Завел и поехал хоть куда.обновления зачетные.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
32
15
Ответить
  
Сообщений: 8407
Отличный*****овоз
10
4
Ответить
     
Сообщений: 2733
Вот это дизайн! Строго и гармонично! А не то аляпистое убожество, которое предлагает лексус.
10
11
Ответить
  
Сообщений: 14490
Alekss003:
чем дальше-тем больше корее-китайщины.ценник в нынешних условиях будет неподъемный-купить только министерства и ведомства себе смогут
Да нормально выглядит.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
4
Ответить
    
Сообщений: 40
сотка была супер! Этот же всё больше и больше становится похожим на*****!
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1467
T_O_N_Y:
А вообща смотри, поймает тебя какой нибудь владелец 200 ки ( накпример Дмитрий Клоков, серебряный призел по тяж атлетике) и докажет, что твоя теория недействительна. По клаве то мастер долбить...
а где ты у него пузо увидел?
1
5
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Jaded:
(с) маркетологи из Тойоты
Специалисты маркетологи казахи
Шашлык без водки едят только собаки!!!
3
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Причина Безумств:
не просматриваются,спасибо за вопрос...
да именнно симпОтен...симпатия тут не при делах...
Это как-то связано с естественными выделениями организма человека?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
3
10
Ответить
     
Сообщений: 2603
Ну слава богу, не испортили! Стал чуть солиднее. Рестайл именно какой и должен быть.
Stream RN6
3
3
Ответить
A A A
Барнаул
Старый по благороднее что ли выглядел, а это поцачик какой то. Машина то серьезная.Солон не плох, но могли бы по интереснее сделать, патрол по наряднее будет да и посолиднее. Китайца дизайнера на работу взяли походу))
9
7
Ответить
 
Томск
Сообщений: 150
Никита, id: 15111564:
Патрол Лучше)
В Патроле, после 600-800 км. пути. Спину невозможно разогнуть. Проверено! И никакие настройки не спасают
Toyota Ipsum ACM-21, Honda StepWGN RG-2, Chevrolet Tahoe GMT-900
13
8
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
До обновления намного симпатичнее..
4
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
А в салоне не плохо..
5
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3775
pr0phe3d:
Боюсь, внуков ждёт разочарование, ибо это ЛЕГЕНДАРНЫЕ ВНЕДОРОЖНИКИ (с) через 10-12 лет начинают сыпаться похлеще любого немца. Вот например листок замен с подержаного прадика: двигло под замену, турбина под замену, пол машины не работает... Стоит заметить, что немцы тех лет хотя бы на родных турбинах и движках ходят)))
Я читал тот отзыв, ну так вот не известно после каких ездунов был приобретен тот Прадик. Дизель (любой) легко накрывается одним из двух способов: светофорные гонки или неизвестного происхождения солярка (а лучше и то и то). Что касаемо ходовки, ну так если в авто нихрена не делать, ясен пень, что когда нибудь это вылезет.
Кстати о ходовке месяц назад вытек передний амортизатор, сняли и обалдели, он РОДНОЙ!
TLC Prado 1998/3.4/ручка
21
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Probeerka:
Это как-то связано с естественными выделениями организма человека?
Скорее специфика сленга Воронежградского...Симпот-что то положительно-красивишное...Сло варное слово...Собирательный образ положительного героя,простого,но близкого народу,позаимствованный в забугорье-Симпсон...Плюсом бодяга,симбиоз с местным аборигеном,произошедшим от Яги,костяной ноги...Симп от Яги...Симпотяга...Симпот...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
6
6
Ответить
    
Сообщений: 1852
в Японии 2000-й крузер от 2 470 000

уберите пошлины
чтобы не от 3-х или 4-х лямов он стоил

все равно прадо собираемый в РФ - это не конкурент и вообще другая ниша

А уаз он вообще другой типа авто,как внедорожник а не джип понтовик
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
4
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 150
s410:
скрин сделан 19.02.2013. И это прадик. Специально сохранил фото для сравнения с прадиками с Владика, которые, я так понял, не стали производить.
Так что не знаю, откуда вы взяли цену 1235 до 1782
Вообще то это Прадо, а цена на Крузак указана
Toyota Ipsum ACM-21, Honda StepWGN RG-2, Chevrolet Tahoe GMT-900
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
T_O_N_Y:
А кроме БМВ их никто не делал? Или весь мир под них косит?
остальные потом по моему наали такое делать

а бмв помню с дества их,всегда для меня это г-образной формой отличалиьс фар
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
4
Ответить
 
Сообщений: 4316
а что обновили та.... какйто легкий тюнинг с авторынка...
...
4
7
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
5
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
С чего все начиналось http://tlc.ucoz.ae/publ/info/p ubl/lc200_hist_1/3-1-0-183 http://tlc.ucoz.ae/publ/info/p ubl/lc200_hist_2/3-1-0-186 http://tlc.ucoz.ae/publ/info/p ubl/lc200_hist_3/3-1-0-185
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe3d:
Ага:
Кроме того, производитель утверждает, что в салоне используются более дорогие материалы отделки.
Серебрянка нынче подорожала.)))
Роч, там получше материалы, чем в твоем недопремиуме
28
11
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Крысеныш:
уберите пошлины
Президенту письмо напиши - уберет.
8
2
Ответить
как не крути хороший универсальный авто, но дорогой) кстати дизайн лучше сотки им не придумать
6
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
ПАЛАСИО:
Магнитола за доплату? ))
Фото представлены японской модели. На сколько я знаю у них предоставляется огромный выбор магнитол.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
6
1
Ответить
Цифры на спидометре и тахометре, по долбанутому сделали!
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
A2:
Президенту письмо напиши - уберет.
тут ДВ бастовал не убрали , т.к свое производство,налоги и рабочие места нужны
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
2
1
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
pr0phe3d:
Что курил?
VG Даже тоёту всю по продажам обошел в текущем году.
А уж лексус в премиумном сегменет вообще насасывает тунца причмокивая. В 3 раза хухе БМВ продается. Не говоря уже про Ауди и Мерсы.
Это у вас, там, в Лапландии наверно так... А за уралом япония в почете...
17
6
Ответить
     
Сообщений: 2102
Колхоз. Особенно передняя панель. Циферблаты от Шкода-Йети.
7
15
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Крысеныш:
тут ДВ бастовал не убрали , т.к свое производство,налоги и рабочие места нужны
Так то - бастовали. А ты именно письмо напиши. И обоснуй, что, мол, если пошлины убрать -
насупит всеобщее счастье.
4
2
Ответить
Ophiuchus
den240977:
В Патроле, после 600-800 км. пути. Спину невозможно разогнуть. Проверено! И никакие настройки не спасают
Толи дело в Tahoe, да?
4
9
Ответить
Man
Кызыл
в мире только две вещи работают безотказно-это Тойота Лэнд Крузер и автомат Калашникова! Крузак рулит !
26
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8310
Надеюсь теперь пешеходы будут меньше страдать от наших чинарей.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
3
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Стремный то какой,с каждым разом все хуже и хуже.Сначала Лексус обновил LX а теперь вот это)
9
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Fireman1975:
"отдача 4,5-литрового дизеля выросла до 272 л.с. вместо прежних 265 л.с."
У дизеля 1VD-FTV мощность 235 л.с.
Для продажи в России мощность вроде была ограничена.
Dum vivimus vivamus.
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Jaded:
Мы в машину 2007-го года воткнем новые фары, бампера и спидометр, а вы это сожрете сегодня и будете жрать ещё 6 ближайших лет. Потому что вы дибилы и используете этот танк в городе. (с) маркетологи из Тойоты
Еще бы правильно слово "дебил" научился писать, эксперт, кля
Dum vivimus vivamus.
6
4
Ответить
Alejis
Владивосток
Зад как будто просто от нынешнего LX копи пасте
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 147
не похож на Крузак, смотря на фото сразу не понял что это за ТОЁТА
1
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 100
Мне вот просто интересно..тормоза то в этот раз сделают нормальными и наконец таки поставят ЭЛЕКТРОусилитель руля?
2
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Народ,минусующий это авто,можно услышать ваши претензии к этому авто?...Можно и аргументированные,можно и просто эмоциональные,основанные просто на ваших предпочтениях...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
14
10
Ответить
     
Сообщений: 3396
Да нормальное авто по колхозу гонять но не более
Причина Безумств:
Народ,минусующий это авто,можно услышать ваши претензии к этому авто?...Можно и аргументированные,можно и просто эмоциональные,основанные просто на ваших предпочтениях...
11
18
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
pr0phe3d:
Тебе опасно свои претензии к данному авто высказывать. Ты же потом в личку с трёхэтажным матом и грязными оскорблениями орать побежишь)
не побегу,высказывайся, я весь внимания...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
11
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Inzer":
Да нормальное авто по колхозу гонять но не более
Вам любой владелец внедорожника объяснит,что по городу удобнее на внедорожнике юзать,чем на пузотёрке...В обычном,средненьком городке...Я последний раз брал авто на прокат,Шевроле Авео,на автомате,так вот на нём мне проблематичнее кататься вразы...На сарае катишь,,ни тебе ям,ни тебе рельс,ни тебе колдобин,ни тебе подрезаний,даж маршрутки и то тебя не пинают...А как замечательно с обзорностью,ты тормозишь не по стопам впереди идущего авто, а предвидя этот манёвр за пять машин до него...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
39
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
Причина Безумств:
Народ,минусующий это авто,можно услышать ваши претензии к этому авто?...Можно и аргументированные,можно и просто эмоциональные,основанные просто на ваших предпочтениях...
Я плюсанул.
Но и минусов у авто достаточно.
При перемещении по городу напрягает отсутствие тормозов, динамики и управляемости.
По трассе всё ок, кроме того что авто любит "козлить" на гребёнке, ну и аэродинамика кирпича тоже не снижает расход топлива.
По бездорожью, если авто подготовлено то это танк. Но чуда не бывает, есть куча проблем с раздаткой, редуктором, крестами на карданах при эксплуатации этого авто там, где он и предусмотрен эксплуатироваться. Говорю потому что знаю. В конторе есть и 200-ые и 570-ые и 105-ые и одна 80. Кстати вот 80-а меньше всего просит к себе внимания.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
16
13
Ответить
   
Колдоёбург
Сообщений: 781
мечты мечты где ваши крылья......
Мне П.О.Х. - Просто Очень Хорошо !!!
6
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
А что только два варианта пузо терки и большой джип? Да высоко Да солидно но много минусов например большие размеры ,трудности с парковкой,валкая управляемость и слабые тормоза
Причина Безумств:
Вам любой владелец внедорожника объяснит,что по городу удобнее на внедорожнике юзать,чем на пузотёрке...В обычном,средненьком городке...Я последний раз брал авто на прокат,Шевроле Авео,на автомате,так вот на нём мне проблематичнее кататься вразы...На сарае катишь,,ни тебе ям,ни тебе рельс,ни тебе колдобин,ни тебе подрезаний,даж маршрутки и то тебя не пинают...А как замечательно с обзорностью,ты тормозишь не по стопам впереди идущего авто, а предвидя этот манёвр за пять машин до него...
6
17
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Fox_liar:
Я плюсанул.
Но и минусов у авто достаточно.
Вам в городе действительно не хватает динамики двухсотого Крузака?...Честно,я даже не знаю,где в Воронеже,по городу,я смогу применить всю динамику,газ в пол ,хотя бы на несколько секунд...Да и тормозов за глаза...Только если их нагреть,газ-тормоз,газ-тормоз, то так дак,эффективность стоковых тормозилок снижается,но повторюсь,это если гоняться с кем -либо а не банально тащится в своё удовольствие...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
21
6
Ответить
    
Сообщений: 1852
A2:
Так то - бастовали. А ты именно письмо напиши. И обоснуй, что, мол, если пошлины убрать -
насупит всеобщее счастье.
не

автоваз и рус сборка загнется без пошлин

т.е минус рабочие места,налоги и т.д
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
2
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Inzer":
А что только два варианта пузо терки и большой джип? Да высоко Да солидно но много минусов например большие размеры ,трудности с парковкой,валкая управляемость и слабые тормоза
Согласен с валкой управляемостью...Если сравнивать с моими авто,то Крузак курит по идеалу управляемости БМВ Х5 и даж Тигуан по сравнению с ним,идёт как по рельсам...С тормозами согласен отчасти...С парковкой согласен тож фрагментарно...Где то преимущество,колдобины,ямы,люк а,бордюры а где то хуже,у гипермаркетов,на расчерченной территории, между двух машин не вставать,двери неудобно будет открыть,но и на пузотёрке,будешь с осторожностью их распахивать...Но опять же,вы назвали комплексные минусы всех внедорожников а не конкретно этого экземпляра...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
21
3
Ответить
михаил
Волгоград
ЕвгенийМихалыч:
дизель 4,5 был мощностью 235 л.с. так то
да статья перевод с пиндосского
1
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 49
80 была сила, а остальное все хуже и хуже уродливее. стрем.
5
12
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
мариарти:
80 была сила, а остальное все хуже и хуже уродливее. стрем.
Мне тебя жаль дружище, ты застрял в 20 веке, вкус у тебя не вкус а привкус
22
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9
Но и минусов у авто достаточно.
При перемещении по городу напрягает отсутствие тормозов, динамики и управляемости.
По трассе всё ок, кроме того что авто любит "козлить" на гребёнке, ну и аэродинамика кирпича тоже не снижает расход топлива.
Да его козлит, но что лучше идет по гравийке, без последствий для подвески?
Вот я не помню, что бы "козлящий" TLC 200 на гравийке БМВ и Ауди обгоняли, если только Лексус 570
24
9
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3775
Причина Безумств:
Народ,минусующий это авто,можно услышать ваши претензии к этому авто?...Можно и аргументированные,можно и просто эмоциональные,основанные просто на ваших предпочтениях...
Я ни минусю и не плюсю, просто мне на такое авто не заработать, по этому отношусь к нему нейтрально.
А про минусящих: бостточно вспомнить басню И.А.Крылова "Лиса и виноград" ))))))
TLC Prado 1998/3.4/ручка
7
1
Ответить
Alf
Казань
Причина Безумств:
Вам любой владелец внедорожника объяснит,что по городу удобнее на внедорожнике юзать,чем на пузотёрке...В обычном,средненьком городке...Я последний раз брал авто на прокат,Шевроле Авео,на автомате,так вот на нём мне проблематичнее кататься вразы...На сарае катишь,,ни тебе ям,ни тебе рельс,ни тебе колдобин,ни тебе подрезаний,даж маршрутки и то тебя не пинают...А как замечательно с обзорностью,ты тормозишь не по стопам впереди идущего авто, а предвидя этот манёвр за пять машин до него...
Позиция эгоиста. Про других то думал? За такими ехать в потоке это лотерея, не видно уже ничего, во всю полосу фургон, хуже чем таз тонированный, они хоть узкие. У нас полосы узкие, а за рулем этих увальней редко встречаются водители способные держаться ровно, а на тапок давят, и шарахаются легковушки поэтому, не видит же ****** никого гордый владелец вседорожника.
9
22
Ответить
717
Владивосток
Нормульный
10
2
Ответить
 
Хабаровск-Лучегорск-Владив
Сообщений: 6764
Romb13:
Бредятину выложил а мы должны тебе поверить? Владельцу немецких дров.
согласен. Прадо 99. ему лет сколько? и нет таких 20 пунктов
6
4
Ответить
Я
Хабаровск
Сейчас старый минус лям в цене. А Доре тайлинговый минус два.
2
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Alf:
Позиция эгоиста. Про других то думал? За такими ехать в потоке это лотерея, не видно уже ничего, во всю полосу фургон, хуже чем таз тонированный, они хоть узкие. У нас полосы узкие, а за рулем этих увальней редко встречаются водители способные держаться ровно, а на тапок давят, и шарахаются легковушки поэтому, не видит же ****** никого гордый владелец вседорожника.
попробуйте более грамотно и содержательно сформировать и оформить вашу мысль...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
12
3
Ответить
Евген
Москва
Крысеныш:
автоваз и рус сборка загнется без пошлин
т.е минус рабочие места,налоги и т.д
а почему мы (наша страна) должны загибаться?
США, Европа, Япония - чтобы у них не загнулась их автопромышленность, вводят спецмеры, налоги, поощрения, чтобы б/у скидывали за недорого и брали новое. И понять их можно. Но эти их меры не должны развивать их промышленность ценой загубления нашей. А посему -мы тоже принимаем меры. И это правильно.
8
6
Ответить
   
Сообщений: 863
Alf:
Позиция эгоиста. Про других то думал? За такими ехать в потоке это лотерея, не видно уже ничего, во всю полосу фургон, хуже чем таз тонированный, они хоть узкие. У нас полосы узкие, а за рулем этих увальней редко встречаются водители способные держаться ровно, а на тапок давят, и шарахаются легковушки поэтому, не видит же ****** никого гордый владелец вседорожника.
а ты в лесу поселись-там таких проблем не будет
11
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Перед стал похож на 80-ку и 4раннер. Салон прям понравился, да и внешне хорош.
14
2
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
ARMANDO:
согласен. Прадо 99. ему лет сколько? и нет таких 20 пунктов
Да и все зависит от прокладки между рулем и сиденьем
6
1
Ответить
Виталий Сергеев
Абакан
АХАХХ ЧТО ОНИ НАТВОРИЛИ?? Что за форд рейнджер впереди и что за шкода йети внутри?? Тавота вы че? это же как крузак изнахратили... А пипл хавает по инерции))
10
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Причина Безумств:
не побегу,высказывайся, я весь внимания...
Ну ладно, ты обещал)
На 200-х сотке почти не катался, так 5 минут порулил, но пару раз плотно прокатился на прадо 150 дизель. Так вот, для меня минусы этих авто:
1. Как ни странно, машина большая. В моём городе полно узких улиц, узких дворов, где на этом бегемоте чувствуешь себя как слон в посудной лавке.
2. Валкая совершенно не предназначенная для скорости подвеска. По утрам я частенько 150+ бегаю, что фолькс, что бмв, что ауди - очень комфортно. На крузаке после 110 уже страшновато. Мало того что он валится, и мост задний переставляет по трассе, так еще и хрен его знает, оттормозишься или нет...
3. 3.0 дизель НЕ ЕДЕТ. Весь момент чувствуется где-то от 0 до 50. Дальше всё, приехали. Только плааавный разгон... 4.5 уже конечно едет получше, но как для своего объема - труба полная: расход слишком велик для такой динамики. Достаточно сравнить 3.0 дизеля от БМВ и VW, чтобы это понять. Немцы и быстрее и экономичнее.
4. Ну и по качеству салона, на том прадике что я катался, на 50 тысячах в салоне был совершенно стерт весь пластик посеребреный, и выглядело это не очень. Шумоизоляция не ахти. Есть скрипы. Качество наружного ЛКп никуда не годится (черта всех тоёт).

Так что к примеру для меня Прадо - просто неуклюжая, неповоротливая и медленная машина. С устаревшей конструкцией. Тяжелая. Возишь лишний вес и воздух, который просто не нужен. А платишь за это динамикой, рулежкой и расходом. Когда-то давным-давно мне очень симпатизировали эти машины (когда я на них ни разу не ездил). Но после сравнения понял, что это совершенно не ТО. Про 120-й прадик вообще молчу, там полный ппц.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
20
42
Ответить
   
Сообщений: 874
Fireman1975:
"отдача 4,5-литрового дизеля выросла до 272 л.с. вместо прежних 265 л.с."
У дизеля 1VD-FTV мощность 235 л.с.
РЕЧЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ИДЕТ О ЯПОНСКОМ РЫНКЕ, НА ФОТО ВЕДЬ ПРАВЫЙ РУЛЬ, а для нас будет 245 сил.
ТОЙОТА АВЕНСИС
7
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Ну ладно, ты обещал)
Но после сравнения понял, что это совершенно не ТО. Про 120-й прадик вообще молчу, там полный ппц.
Не ездил ты нифига ни на 200 ни на Прадо ) мост у нихъ ни на какой трассе не переставляет, начитаются фигни всякой ) переставляет его на грунтовке но поверь, та скорость на которой это происходит - не доступна тебе ни на одном другом авто )
про 120-й точно лучше молчи, ибо у него из отличий только кузов )
40
8
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
как-то все остановилось в развитии на уровне 100 крузера. остальным можно ставить 100+ или 100++. у меня друг, сказал как-то про 200й - машина вечная, на все случаи жизни, смысл менять только когда 300й японцы запилят...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
11
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
Не ездил ты нифига ни на 200 ни на Прадо ) мост у нихъ ни на какой трассе не переставляет, начитаются фигни всякой ) переставляет его на грунтовке но поверь, та скорость на которой это происходит - не доступна тебе ни на одном другом авто )
Ой хоспади, да я могу хоть в эти выходные поехать еще раз на этом прадике прокатиться и тебе памятное фото прислать. Ибо он у друга семьи.
Кс_из_Перми:
про 120-й точно лучше молчи, ибо у него из отличий только кузов )
За КДСС слыхал?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
26
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
Никита, id: 15111564:
Патрол Лучше)
Патронл валится хуже китайца, на работе 2 год юзаем... Гав ни ще редкостное...
Кукурузник чуть получше..., но однозначно не внедорожник-тяжелое большое ведрищще... Будет стоить под пятак...
10
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Никита, id: 15111564:
Как так то, База совсем без МУЗЫКИ???Без потехи то сложно как то за три ляма базу брать)
В Японии машины иначе продают, там нету четкой базы и топа. Они сами дополняют свои машины. Поэтому по цене базы там средняя комплектация для России.
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
Последние авто аварии в нашем регионе показали что в качестве безопасности тойота фольгированный автомобиль уносящий жизни людей...
Не давно калдина ушатала прадо- 2 трупа, а мерседес седан ушатал Хайлендер -2 погибли, зад до перед них сидений смялся, у мерса геометрия целая и все живы. С Прадиками это далеко не первый случай... Так что надо искать альтернативу...
9
16
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
Из крузаков 80, 100, 105 отличные машины были- трактора не убиваемые, а потом балда пошла...
7
10
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Ой хоспади, да я могу хоть в эти выходные поехать еще раз на этом прадике прокатиться и тебе памятное фото прислать. Ибо он у друга семьи. За КДСС слыхал?
Присылай )
кдсс не на всех версиях если что стоит, да и при чем тут подавление кренов ? что бы на трассе закинуть мост - надо на 120 -ти боком на сильную гребенку попасть, я тебе скажу что тут даже Е70 надо будет двумя руками изо всех сил рулить, давай расскажи где там тебя на трассе переставило ) позабавь нас.
R9FAV
24
5
Ответить
Ophiuchus
Alf:
Позиция эгоиста. Про других то думал? За такими ехать в потоке это лотерея, не видно уже ничего, во всю полосу фургон, хуже чем таз тонированный, они хоть узкие. У нас полосы узкие, а за рулем этих увальней редко встречаются водители способные держаться ровно, а на тапок давят, и шарахаются легковушки поэтому, не видит же ****** никого гордый владелец вседорожника.
Машину продать, права сжечь и сидеть дома или в лесу как предложили выше.
8
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
pr0phe3d:
Ну ладно, ты обещал)
++++ я катал лехуса 470: валкий, тормозов просто нет, тяжелый, не джип, вернее надо понимать где ехать и как ехать, а не тупо переть, а то засаживается на раз..., потом только бульдозером или грейдером вытаскивать... По целине снежной, не плотной хорошо идет, снегу по крыло, скрывало колесо по морю-льду пер километров 20, главное не останавливаться...
6
11
Ответить
    
Сообщений: 1852
Евген:
а почему мы (наша страна) должны загибаться?
США, Европа, Япония - чтобы у них не загнулась их автопромышленность, вводят спецмеры, налоги, поощрения, чтобы б/у скидывали за недорого и брали новое. И понять их можно. Но эти их меры не должны развивать их промышленность ценой загубления нашей. А посему -мы тоже принимаем меры. И это правильно.
да все правильно

просто автогиганты обнгалели и производят одноразовые авто,которые через лет 5 опрще сбыть,чем платить за их ремонт

ресурс движка копееек если откапиталить разок-большой

пруль привезенный с Японии, порой требует лишь замены расходников

а эти новые иномарки требуют в ремонте за раз по 50 т.р

и это ужас когда за пустой ослярис без акпп и кондиционера просят свыше 500 т.р- остальные иномарки почти также

а лада за эти деньги напичакна в люкс как Лада Гранта

только Лады стали красивее,лучше,качсетвенне и насыщенее опциями
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
4
4
Ответить
717
Владивосток
Речь идет о австралии в японии нет дизельного крузака тока прадик!
Абубекир:
РЕЧЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ИДЕТ О ЯПОНСКОМ РЫНКЕ, НА ФОТО ВЕДЬ ПРАВЫЙ РУЛЬ, а для нас будет 245 сил.
 
1
Ответить
717
Владивосток
Уважаемые модераторы,хватит писать про Австралийский рынок , есть же Японский и он намного интереснее это же дром а не авто.ру!!!!! В Японии не вышел дизельный крузак а сного остался бензиновым к сожалению конечно. Благо хоть прадик теперь у них дизельный!!!
5
1
Ответить
Ophiuchus
pr0phe3d:
Ой хоспади, да я могу хоть в эти выходные поехать еще раз на этом прадике прокатиться и тебе памятное фото прислать. Ибо он у друга семьи.
Ты пистабол, ибо каждый раз, свои же слова перевираешь. Ты с пеной у рта доказывал, что все твои знакомые и друзья поголовно ездят на немцах и никогда в жизни не купят себе японцев.
27
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe3d:
Ну ладно, ты обещал)
Не пиши ты про японские машины. Нам уже не смешно. Такими темпами нового шута искать придется вместо тебя.
25
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
Присылай )
кдсс не на всех версиях если что стоит, да и при чем тут подавление кренов ? что бы на трассе закинуть мост - надо на 120 -ти боком на сильную гребенку попасть, я тебе скажу что тут даже Е70 надо будет двумя руками изо всех сил рулить, давай расскажи где там тебя на трассе переставило ) позабавь нас.
Знаю, что не на всех. я катался на той, которая стоит. По сравнению со 120 разница есть. Хотя крены тоже существенные.
А зад подкидывает на 130+ по колее в том числе
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
25
Ответить
   
Томск
Сообщений: 843
Exceed:
Стоил он у нас и 2500 и 2900, пересел на него только тот кто хотел, а не все
Я хотел, но не пересел.
TLCP KZ-TE 98
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Ophiuchus:
Ты пистабол, ибо каждый раз, свои же слова перевираешь. Ты с пеной у рта доказывал, что все твои знакомые и друзья поголовно ездят на немцах и никогда в жизни не купят себе японцев.
Пруф?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
18
Ответить
Ophiuchus
pr0phe3d:
Возишь лишний вес и воздух, который просто не нужен.
Зачем ты себе купил Х1 да еще и полноприводный, городской житель мегаполиса? Сам себе противоречишь.
21
3
Ответить
123
Чита
ПАЛАСИО:
Магнитола за доплату? ))
возьми комплектацию ZX у будет у тебя штатная магнитола,а так люди думаю о покупателях и их финансовых возможностях
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Ophiuchus:
Зачем ты себе купил Х1 да еще и полноприводный, городской житель мегаполиса? Сам себе противоречишь.
Х1 - спорткар по сравнению с крузаком.
Роч,на счёт первого пункта я тебе одно скажу,просто поговори с дальнобойщиками ,если не веришь словам владельцев внедорожников,они тебе расскажут,что ездиют они на своих легковых авто в напряжении а отдыхают только за рулём огромной фуры...Ока юркая и места мало занимает,но в ней не удобно...И если в городе существует общественный транспорт,то лучше не поднимать тему о неудобстве перемещения на большом авто...

Второй пункт согласен,подвеска действительно валкая и рулёжка оставляет желать лучшего,что на 200 ом, что на 150 ом,что на 120 ом...180 я и на Крузаке юзал и на Х5,конечно на БМВ рулить ловчее,дорогу она держит лучше,валкости нет вообще,как по рельсам,но на Крузаке комфортнее вразы,он мягче,на Бэхе нагрузки на позвоночник больше,да и трясёт на неровностях несоизмеримо сильнее...Мост не переставляет,есть конечно нюанс,если ты на Прадике 120 ом или 150 ом,кои на пневме,залетишь на большой участок с гребёнкой,когда регулировки амортизаторов будут в режиме максимального комфорта,то тогда могут возникнуть проблемы...

За дизельный 150 ый согласен,он не очень быстро едет,но и берут его не гонять со светофоров...
У 150го ,120 го бензинок и двухсотых,что дизеля,что бензинки,динамика абсолютно идентична,в районе 9 секунд до сотни и едут они более чем достойны для своей массы и аэродинамики кирпичей...

Качество салона там нормальное,скрипов нет абсолютно никаких,шумка тож нормальная, ЛКП ,согласен,вообще какашка,ни о чём,лак царапается от тополиного пуха...

Ну а на счёт того,что кто то возит воздух и одно тело,то многие его берут для дела,мне по стройкам идеальный вариант,плюс себе дом строю и не всегда беру рабочие машины,в салон ТЛК входит трёхметровый профиль...
Цемента можно вагон в него запихать,ему хоть бы хны...Я вообще,для себя,не вижу альтернативы ТЛК...Кстать,тебе правильно подметили 150ый и 120ый бензинки это два одинаковых авто...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
25
7
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Знаю, что не на всех. я катался на той, которая стоит. По сравнению со 120 разница есть. Хотя крены тоже существенные.
А зад подкидывает на 130+ по колее в том числе
Ну при колейности я тебе могу точно сказать что Х5 на широченных колесах вообще удержать - подвиг, как и любую другую машинку с широкой резиной, про 130 там даже не мечтаешь.
R9FAV
19
4
Ответить
  
Сообщений: 13403
Почему то никто не обратил внимание, что спидометр и тахометр от Шкоды Октавии (первого поколения) взяли
Продам уши от мертвого осла.
17
34
Ответить
Ophiuchus
pr0phe3d:
Пруф?
Ты уже не помнишь, что пишешь каждый раз или скажешь такого не было? Большая часть пользователей этого сайта, знает как ты относишься к японским маркам. Каждый раз повторяешь одно и тоже, в частности про своих немцев: "управляемые", "динамичные", "экономичные" и т.д. и т.п. прям как мантру по утрам, ты не сектант случайно? А то есть у тебя все признаки, везде ему одни японцы мерещатся.
26
4
Ответить
   
Сообщений: 863
Ophiuchus:
Ты уже не помнишь, что пишешь каждый раз или скажешь такого не было? Большая часть пользователей этого сайта, знает как ты относишься к японским маркам. Каждый раз повторяешь одно и тоже, в частности про своих немцев: "управляемые", "динамичные", "экономичные" и т.д. и т.п. прям как мантру по утрам, ты не сектант случайно? А то есть у тебя все признаки, везде ему одни японцы мерещатся.
по ходу били дурака часто по голове,вот и повторяет одно и то же,иногда сам себя опровергает-так и до шизофрении недалеко
19
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Ophiuchus:
Ты уже не помнишь, что пишешь каждый раз или скажешь такого не было? Большая часть пользователей этого сайта, знает как ты относишься к японским маркам. Каждый раз повторяешь одно и тоже, в частности про своих немцев: "управляемые", "динамичные", "экономичные" и т.д. и т.п. прям как мантру по утрам, ты не сектант случайно? А то есть у тебя все признаки, везде ему одни японцы мерещатся.
Я то как раз прекрасно помню, что я пишу. А вот за ваши фантазии ответственности не несу.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
24
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Поджог Сараев:
Теперь у Крузака - радиальная оцифровка тахометра и спидометра, как на шкодах.
..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
Ophiuchus
pr0phe3d:
Х1 - спорткар по сравнению с крузаком.
Я не просил их сравнивать, на вопрос ответь исходя из своего же утверждения:
pr0phe3d:
Возишь лишний вес и воздух, который просто не нужен.
Ophiuchus:
Зачем ты себе купил Х1 да еще и полноприводный, городской житель мегаполиса? Сам себе противоречишь.
?!
11
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
Почему то никто не обратил внимание, что спидометр и тахометр от Шкоды Октавии (первого поколения) взяли
Метод сopy+paste работает надежно у Тойоты. У всех копирует потихоньку.
8
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Ophiuchus:
Я не просил их сравнивать, на вопрос ответь исходя из своего же утверждения:
?!
Перечитай еще раз, если не понимаешь.
Ты в своём вопросе сам сопоставляешь Х1 и Прадо. Я тебе и ответил, что Х1, которая сделана на базе БМВ 3-ей серии является совершенно другим авто по сравнению с Прадо. Это самый близкий авто из Иксов к седанам БМВ по своим повадкам. А полный привод нужен не только для того, чтобы по тайге ездить. Гугли, зачем он на Мерсах 4matic и т.д.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
24
Ответить
Ophiuchus
mechanik3:
по ходу били дурака часто по голове,вот и повторяет одно и то же,иногда сам себя опровергает-так и до шизофрении недалеко
Я даже примерно представляю его выражение лица, если он заказал себе такси, а там приехал японец. Он же со словами: "фу-фу-фу, чур меня, чур меня" как от огня отпрыгнет и дополнит "ни за что на свете".
17
2
Ответить
     
Сообщений: 4047
на Хайдендер 2012 г.в. похож спереди)
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.
1
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 843
Что ни говори, а Крузер он и в Африке Крузер!!!
TLCP KZ-TE 98
10
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Ophiuchus:
Я даже примерно представляю его выражение лица, если он заказал себе такси, а там приехал японец. Он же со словами: "фу-фу-фу, чур меня, чур меня" как от огня отпрыгнет и дополнит "ни за что на свете".
Даже не припомню, когда последний раз на японском такси ездил. В основном шкоды, корейцы да рено у нас (из бюджетно) А из бизнеса - Мерсы Ешки в большинстве. Японцы что-то не прижились у нас. То ли слишком надёжные, то ли слишком премиальные, хех.
А вообще, поменьше желчи, мальчики) Мы тут машинки обсуждаем, не выставляйте себя же в глупой позиции.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
23
Ответить
Ophiuchus
pr0phe3d:
Перечитай еще раз, если не понимаешь.
Это ты похоже не понимаешь, причем совсем и как всегда пытаешься выкрутиться.
pr0phe3d:
Ты в своём вопросе сам сопоставляешь Х1 и Прадо.
Это твои фантазии и не более того. Мои вопрос ясен и понятен, но видимо не для тебя.
pr0phe3d:
Это самый близкий авто из Иксов к седанам БМВ по своим повадкам.
Хорошо, один аргумент, близка по управлению к седанам. Засчитан.
Теперь вернемся к тому, с чего начали:
pr0phe3d:
Возишь лишний вес и воздух, который просто не нужен.
Зачем возишь лишний вес и воздух?
pr0phe3d:
А полный привод нужен не только для того, чтобы по тайге ездить.
Тебе то он зачем ты же дальше МКАД не выезжаешь или все таки бывает?
pr0phe3d:
Гугли, зачем он на Мерсах 4matic и т.д.
Мне оно не надо, GL500 c ON&OFFROAD прекрасный пример.
17
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
pr0phe3d:
Перечитай еще раз, если не понимаешь. Ты в своём вопросе сам сопоставляешь Х1 и Прадо. Я тебе и ответил, что Х1, которая сделана на базе БМВ 3-ей серии является совершенно другим авто по сравнению с Прадо. Это самый близкий авто из Иксов к седанам БМВ по своим повадкам. А полный привод нужен не только для того, чтобы по тайге ездить. Гугли, зачем он на Мерсах 4matic и т.д.
Роч,вот для чего нужен полный привод и Крузак))))... https://www.google.ru/url?sa=t... На нём даж рулить не надо,как другие,просто выбираешь направление и нажимаешь на газ)))...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
13
4
Ответить
Ophiuchus
pr0phe3d:
Даже не припомню, когда последний раз на японском такси ездил. В основном шкоды, корейцы да рено у нас (из бюджетно) А из бизнеса - Мерсы Ешки в большинстве.
Но все таки, не сел бы или ты изначально, при заказе уточняешь тип транспортного средства.
pr0phe3d:
Японцы что-то не прижились у нас. То ли слишком надёжные, то ли слишком премиальные, хех.
да-да, наслышаны, от тебя же.
pr0phe3d:
А вообще, поменьше желчи, мальчики) Мы тут машинки обсуждаем, не выставляйте себя же в глупой позиции.
Хорошее замечание, а главное по делу. Рекомендую начать с себя, так сказать показать на личном примере как надо.
18
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Ophiuchus:
Это твои фантазии и не более того. Мои вопрос ясен и понятен, но видимо не для тебя. Теперь вернемся к тому, с чего начали:
Зачем возишь лишний вес и воздух?
С логикой дружим, нет? Ладно, давай на пальцах. Я сказал, что Прадо мне не нужен, потому что я не хочу возить лиший воздух и вес. Ты спросил, почему я тогда купил Х1, тем самым поставив его в один ряд с Прадо и якобы я противоречу сам себе. Так вот я тебе и отвечаю, что Прадо гораздо больше и тяжелее Икса (2100 он весит). А в Иксе есть нормальный, минимально необходимый мне вес и размер, как у любого седана. Не надо бросаться в крайности, прояви хоть чуть чуть здравомыслия.
Ophiuchus:
Тебе то он зачем ты же дальше МКАД не выезжаешь или все таки бывает?
Мне оно не надо, GL500 c ON&OFFROAD прекрасный пример.
А на S-класс купе полный привод зачем??? Дальше МКАДА в лес выезжать за грибами? А на ниссане GTR??
Полный привод даёт управляемость. И уверенность. И у меня он реализован совсем не так, как на Прадо. У меня нет моста, нет дифференциала. В обычных условиях у меня практически заднеприводный седан. А чуть что - подключается передняя ось. Это самый оптимальный вариант в современном городе. Да и в снегу помогает, в то же время в этом снегу совершенно не нужен такой привод, как на Крузаке.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
21
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
pr0phe3d:
Х1 - спорткар по сравнению с крузаком.
Ну че ты несешь, крузер дизель разорвет тебя как тузика
18
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Причина Безумств:
Роч,вот для чего нужен полный привод и Крузак))))... https://www.google.ru/url?sa=t... На нём даж рулить не надо,как другие,просто выбираешь направление и нажимаешь на газ)))...
Ну это да, у нас тоже полно таких обочинных ездюков. Мой знакомый так же примерно на прадо катает. На ~30 тысячах стойки КДСС поменял, а на 60 - шаровые. А так - да, прикольно, можно как истинный властелин мира вырулить на обочину, засыпать всех пылью, потом вклиниться и подрезать кого-нибудь, чувствуя свое превосходство.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
9
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Romb13:
Ну че ты несешь, крузер дизель разорвет тебя как тузика
Лолшто) Даже 4.5 дизель едет 8.9 сек. У меня 8.1 если чО
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
23
Ответить
 
Сообщений: 5090
Просто зачем вот это глупое нытье про х1 в теме про крузер??
не сравниться ей никогда с 200кой как бы ты себе не внушал...
шел бы лучше субаристам плакался как у тебя под окнами импреза бубубу громко делает.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
18
4
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
pr0phe3d:
Лолшто) Даже 4.5 дизель едет 8.9 сек. У меня 8.1 если чО
Какие 8.1, тебе приснилось что ли
12
6
Ответить
     
Сообщений: 2258
Кто нить купил хотяб ТЛК Прадо последней модели, чтоб по болотам ездить? Или только пылинки городские с него сдуваете?
Подпись удалена администратором
5
4
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
pr0phe3d:
Лолшто) Даже 4.5 дизель едет 8.9 сек. У меня 8.1 если чО
не дает вставить у твоей балалайки 10.1 до сотни
15
5
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
pr0phe3d:
Лолшто) Даже 4.5 дизель едет 8.9 сек. У меня 8.1 если чО
9
4
Ответить
     
Сообщений: 2093
Мне кажется тойота может выпусть всё что угодно, хоть наш старый добрый москвич, в России она понравится в любом случае.
Мне до рестайла нравится больше. Точнее сказать, хоть как то нравится. Но вот ценник, за них...пфф. Нет спасибо. Стоимость обновленного тлк, в России будет стартовать от 4 млн, 100%. Нормальная комлпектация 5-6млн. Честно, я манал за такие деньги брать этот авто. Я куплю мерса Е-ку, для города, или хонду легенду, и старого доброго Сафарика или же ТЛК 80, подготовлю его для гавна, и у меня еще денег на снегоход/квадрик и пожить пол года останется.
7
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
pr0phe3d:
Ну это да, у нас тоже полно таких обочинных ездюков. Мой знакомый так же примерно на прадо катает. На ~30 тысячах стойки КДСС поменял, а на 60 - шаровые.
А так - да, прикольно, можно как истинный властелин мира вырулить на обочину, засыпать всех пылью, потом вклиниться и подрезать кого-нибудь, чувствуя свое превосходство.
Ды ладно,нормально еду,на все сто,никого не подрезаю и не щемлю...А то накупят машин и каждую кочку объезжают и перед каждым камешком кланятся...Некоторые ещё дальше идут,купят себе псевдомашину,как скажет Вова Ветер,без зеркал и круиза и молятся на неё круглые сутки...Выдут с утра в гараж,тряпочкой протрут и обратно домой за комп,на форум,что бы эту недвижимость нахваливать...Вот ,где опасные люди))))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
22
3
Ответить
Ophiuchus
pr0phe3d:
С логикой дружим, нет?
Конечно, да.
pr0phe3d:
Я сказал, что Прадо мне не нужен, потому что я не хочу возить лиший воздух и вес. Ты спросил, почему я тогда купил Х1, тем самым поставив его в один ряд с Прадо и якобы я противоречу сам себе. Так вот я тебе и отвечаю, что Прадо гораздо больше и тяжелее Икса (2100 он весит)
Абстрагируйся ты от Прадо, совсем, все нет его. Есть твое утверждение, что не зачем возить воздух и вес, соответственно такие авто как SUV не нужны в принципе. Однако ты такой купил и имеешь в пользовании, противореча себе же. Но оправдываешься тем, что:
pr0phe3d:
А в Иксе есть нормальный, минимально необходимый мне вес и размер, как у любого седана..
И это правда, салон у него мягко скажем маловат, о чем сказала мне моя хорошая подруга, в последствии я и сам убедился в этом.
pr0phe3d:
А на S-класс купе полный привод зачем???
Сам же и ответил:
pr0phe3d:
Полный привод даёт управляемость. И уверенность.
pr0phe3d:
Дальше МКАДА в лес выезжать за грибами?
Ну да, дальше не обязательно и не зачем.
pr0phe3d:
А на ниссане GTR??
опять...
pr0phe3d:
Да и в снегу помогает, в то же время в этом снегу совершенно не нужен такой привод, как на Крузаке.
Уточняй, тебе не нужен! Ты не один и мнений на этот счет тоже много.
16
2
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
Тёмчик:
Мне кажется тойота может выпусть всё что угодно, хоть наш старый добрый москвич, в России она понравится в любом случае.
Мне до рестайла нравится больше. Точнее сказать, хоть как то нравится. Но вот ценник, за них...пфф. Нет спасибо. Стоимость обновленного тлк, в России будет стартовать от 4 млн, 100%. Нормальная комлпектация 5-6млн. Честно, я манал за такие деньги брать этот авто. Я куплю мерса Е-ку, для города, или хонду легенду, и старого доброго Сафарика или же ТЛК 80, подготовлю его для гавна, и у меня еще денег на снегоход/квадрик и пожить пол года останется.
Ну так делай как хочешь, тебя что заставляют их покупать под дулом пистолета
8
3
Ответить
    
Юг Сибири
Сообщений: 50015
нормальный машин. для россиянских чиновников сгодится..
Ни кому верить нельзя. Верить можно только мне!
2
 
Ответить
autorun.inf
Краснодар
внешне-Секвоя
внутри-Лексус
7
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Причина Безумств:
Роч,вот для чего нужен полный привод и Крузак))))... https://www.youtube.com/watch?v... На нём даж рулить не надо,как другие,просто выбираешь направление и нажимаешь на газ)))...
Очень в тему )
R9FAV
8
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Romb13:
Какие 8.1, тебе приснилось что ли
Ни разу на бмв не ездил - так хоть читай. Или в гугле забанили?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
14
Ответить
Aismann
Как-никак, а всё-таки получше предыдущего внешне выглядит, и уж точно лучше чем большой Lexus последний.
3
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Romb13:
Ну че ты несешь, крузер дизель разорвет тебя как тузика
Ему в салоне БМВ сказали иначе: "быстрее х1 только болид формулы 1". Не рушь его и так шаткий мирок.;)
21
4
Ответить
стерпится слюбится
1
1
Ответить
Ury
Иркутск
VL_AD:
Последние авто аварии в нашем регионе показали что в качестве безопасности тойота фольгированный автомобиль уносящий жизни людей...
Не давно калдина ушатала прадо- 2 трупа, а мерседес седан ушатал Хайлендер -2 погибли, зад до перед них сидений смялся, у мерса геометрия целая и все живы. С Прадиками это далеко не первый случай... Так что надо искать альтернативу...
Добавлю про Иркутск.
Год назад целика в лобовую столкнулась с Порше Каеном - целика развалилась на куски в радиусе 50 метров и погибли девушка с парнем.
В Каене девушка сломала ногу о панель, т.к не была пристегнута.
Вывод все японские машинки - игрушечные, бумажные и перестаньте сравнивать с нормальными машинами!!!!
Иркутск, месяц назад Мерседес седан на 160 врезается в хайландер - хайландер просто рассыпался и два трупа!!!!
Из мерса просто вышли из машины!!!!
7
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe3d:
Ни разу на бмв не ездил - так хоть читай. Или в гугле забанили?
Да хорошая у тебя машина, хорошая. Ты только успокойся, а то перенервничаешь ненароком и х1 твой за 8 сек. от тебя улетит крузака обгонять. Ведь только ты сможешь удержать такую мощь под собой. Мы поэтому ее не покупаем:)
16
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Ophiuchus:
Конечно, да.
Да я вроде и пишу, что мне не нужно. Ну и сотням тысяч людей, купивших автомобили, подобные моему.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
17
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Ну это да, у нас тоже полно таких обочинных ездюков. Мой знакомый так же примерно на прадо катает. На ~30 тысячах стойки КДСС поменял, а на 60 - шаровые.
Ты забыл про ступицы сказать на 20 тыщах) а после 10 тыщ замена мостов и рамы.
А теерь вопрос - почему он обочинный ездюк ? потому что ты так не можешь ? или потому что он не создает одну пробку с вами, уезжай далеко вперед пока вы там на легковых авто оближите каждую яму ? он почти везде свободную встречку занимает что бы им не мешать но из окна легковых он все равно останется обочинным ездюком т.к. зависть дело серьезное )
Просто человек знал где ездит, знал что ему нужна серьезная артикуляция подвески и большие колеса.
Я такой же обочинный ездюк, раз уж тебе так приятнее называть ) но у меня за 11 лет на 120 кузове родные шаровые, и аморты тоже ) вот только грунтовок он видит куда больше чем тебе кажется. Я даже могу предположить что ресурс всех этих железок почти до конца дошел но мне не жалко будет обновить, я видел на что он способен.
R9FAV
16
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 889
Красив, чертяка!
10
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe3d:
Да я вроде и пишу, что мне не нужно. Ну и сотням тысяч людей, купивших автомобили, подобные моему.
А сотням тысяч купивших Прадо не нужен Х1. И что? Ты в очередной раз провоцировал людей...
23
1
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
VL_AD:
++++ я катал лехуса 470: валкий, тормозов просто нет, тяжелый, не джип, вернее надо понимать где ехать и как ехать, а не тупо переть, а то засаживается на раз..., потом только бульдозером или грейдером вытаскивать... По целине снежной, не плотной хорошо идет, снегу по крыло, скрывало колесо по морю-льду пер километров 20, главное не останавливаться...
470 менее валкий чем 200
2
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Ury:
Вывод все японские машинки - игрушечные, бумажные и перестаньте сравнивать с нормальными машинами!!!! Иркутск, месяц назад Мерседес седан на 160 врезается в хайландер - хайландер просто рассыпался и два трупа!!!! Из мерса просто вышли из машины!!!!
https://www.youtube.com/watch?v... Вывод - все немецкие машины игрушечные и перестаньте сравнивать их с нормальными машинами.
R9FAV
16
3
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
pr0phe3d:
Ни разу на бмв не ездил - так хоть читай. Или в гугле забанили?
Скажу больше и ездить не буду, эти дрова как у тебя на х не нужны. Хотя владел когда то и х5 и 7ка была, не мое это. А всем тут в уши моросить что у тебя лучшая машина в Мире не надо, авно у тебя которое у крузера отсасывает по полной.
23
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
По обочинам ездить запрещено ПДД, если штоа. И пробки как раз эти ездюки и создают, обогнав 5 машин по обочине, всех запылив и вклиниваясь потом, встретив на своем пути отбойник или яму.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
20
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Ury:
Добавлю про Иркутск.
Невеселая тема, но: видел лично последствия лобового столкновения Prado и X5. В Prado сплошная каша без жизни, "бээмвовец" хромал, бегая вокруг этого Бородино, и нервно кому-то отзванивался.
В такие моменты "стоимость запчастей" ,"ликвидность на рынке" уносятся куда-то вдаль.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
10
14
Ответить
Евген
Москва
Японцы -это китайцы, которые начали чуть раньше
5
18
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 232
Толковый аппарат
Заказ автобуса-микроавтобуса-Красноярск т.251-28-28
5
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Вот и Крузак избавился от рефлекторной оптики! Гуд!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
2
1
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1089
практически таже двухсотка
фейслифт сделали
HINO RANGER HD7 TADANO FX300
Mercedes Atego-умер на 100м км
Эвакуатор
RX300
Highlander
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996
1
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
По обочинам ездить запрещено ПДД, если штоа. И пробки как раз эти ездюки и создают, обогнав 5 машин по обочине, всех запылив и вклиниваясь потом, встретив на своем пути отбойник или яму.
Ты ролик то смотрел ? какая обочина ? ) я так между районами часто гоняю что бы пробки объехать, дорога в два ряда, очень глубокие ямы - по твоему получается что я должен ехать за 5 машинами перед которыми никого нет ? к тому времени как я уже доезжаю до выезда на ровную дорогу, они еще треть этого пути не проходят )
R9FAV
11
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 319
vital-vital:
Оппа, узнали о существовании разноцветных красок.
Россию это не коснется. Только чОрнИй, только хардкор))
Honda StepWGN Spada Hybrid + Honda N-WGN Custom G Turbo
3
 
Ответить
Артем
Тюмень
Toyota Land Cruiser Prado
9
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 319
А вообще классный кирпич слепили, действительно напоминает 80-ку внешне, стал выглядеть более брутально, каким ему и должно быть. Молодцы япы)
Honda StepWGN Spada Hybrid + Honda N-WGN Custom G Turbo
15
1
Ответить
     
03
Сообщений: 86
Fireman1975:
"отдача 4,5-литрового дизеля выросла до 272 л.с. вместо прежних 265 л.с."
У дизеля 1VD-FTV мощность 235 л.с.
Да! И налог теперь в кат более 250л.с., а 265 прежник написали чтоб незаметили наверное. Придется старый крузак брать)))
1
1
Ответить
Артем
Тюмень
Комплектация НОРМА : )
11
4
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
LikerStriker:
Вы еще и объясняете ему, время тратите свое. Просто относитесь к нему как к оппозиции)), дромовский навальный).
Ага, типичный москвабадец, есть два мнения, мое и не правильное
25
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
LikerStriker:
Вы еще и объясняете ему, время тратите свое. Просто относитесь к нему как к оппозиции)), дромовский навальный).
Он тут такое отношение давно уже заработал.)) Просто хочу, чтобы он сам признал свою несостоятельность. А то такие могут вечно людям головы выносить своими выбросами.
13
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Broot:
Куда уж там немцам ,можно обмануть 1го глупенького человечка,а рынок не обманешь!
И , что рынок говорит?
1
2
Ответить
AWR
Новоалтайск
Дизайн капота: тополь упал на капот!
3
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
Ты ролик то смотрел ? какая обочина ? ) я так между районами часто гоняю что бы пробки объехать, дорога в два ряда, очень глубокие ямы - по твоему получается что я должен ехать за 5 машинами перед которыми никого нет ? к тому времени как я уже доезжаю до выезда на ровную дорогу, они еще треть этого пути не проходят )
Вот таких ездюков я имею ввиду. Специально тебе сфоткал. Каждый день попадаются.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
13
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Viktor K777:
Обалденный получился Крузак, впрочем как и все выпускавшиеся ранее. На яву наверное вообще сказка. Молодцы Японцы.
Точно. Крузак они в Африке Крузак...
11
2
Ответить
Никита
Сочи
Кто-то заметил обновление кузова крузака, уже прошло 7лет а внешность не значительно поменялась.Я расстроен((((((
2
4
Ответить
ТэТэ
Сибирский
pr0phe3d:
Где я врал то?
Бгггг))) да ты троляка,везде свою пургу несешь. Тебе самому не противно уже-весь дром слюнями о своих немцах забрызгал. Садись в свою пузотёрку Х и прохвати по трассе,мож выветрится из головушки твоей желчь
16
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 360
Верните СОТКУ!!!
2
7
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
A2:
Метод сopy+paste работает надежно у Тойоты. У всех копирует потихоньку.
Просто сделали похожий,никто не будет наблюдать за унынием Шкоды,
тем более автогигант Тойота-Лексус,не забываем,они лучшие в мире считаются(по крайней мере продают больше,чем VAG-фольксваген груупп,куда входят 11 ! авто брендов,включая Шкода.

Тойота лучше Вага,тк те кто купил Ваг доливают масло постоянно,потом не могут продать авто,потом продают за полцены...
TLC-100
15
10
Ответить
   
Сообщений: 21
А что принципиально здесь нового помимо новых пластмассок и цифр в ТТХ?
Если руки под куй заточены, голова уже не поможет
Мой отзыв: Ford Mondeo 2013
4
6
Ответить
   
Сообщений: 586
pr0phe3d:
Боюсь, внуков ждёт разочарование, ибо это ЛЕГЕНДАРНЫЕ ВНЕДОРОЖНИКИ (с) через 10-12 лет начинают сыпаться похлеще любого немца Ну это да, у нас тоже полно таких обочинных ездюков. Мой знакомый так же примерно на прадо катает. На ~30 тысячах стойки КДСС поменял, а на 60 - шаровые.
Видели мы десятилетних немцев - https://auto.drom.ru/bmw/x5/?mi... и для сравнения https://auto.drom.ru/toyota/lan... а 12 разница в цене еще хлеще. И про х5 2003-2005 г.в. содержать ГОРАЗДО накладнее - если доход не 8-10К $ в месяц видел я пару. Больще в ремонте стоят, чем движутся
Ты поставил ксенон в ПТФ? Знай, все встречные тебя называют геем. Даже если ты женщина.
13
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
vital-vital:
Оппа, узнали о существовании разноцветных красок.
да будь хоть какие цвета. Его цвета - всего 3.
MCV30
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 797
Сзади стал красивее однозначно ....

спереди - страшнее и уродливее....

предыдущая двухсотка нравится больше...

если уж "Двух этажная" передняя оптика в стиле Тахо Трейл блейзера - ну дак сделайте "перемычку" законченной ...
Dealerauto

http://reviews.drom.ru/nissan/liberta_villa/40183/
6
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 797
Оцифровка на спидометре и тахометре на старом 200 - м нравится больше..
Dealerauto

http://reviews.drom.ru/nissan/liberta_villa/40183/
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
A2:
Ну так надо же куда-то миллионы литров заранее припасенной серебрянки на складах
израсходовать. Или кнопочек, которых на 50 лет вперед изготовили.
вагу бы отдали, и кнопки, и серебрянку. А то облазят родные кнопки - то. Даж на Флагмане.
MCV30
6
2
Ответить
   
Сообщений: 586
конечно, в салоне кукрузера и камри "пластмассовое дерево" и зеленые шкалы "привет из 80-х" выглядит ужасно, фашисты по части салона много лучше. Экстерьер немцев мне более симпатичен. но цифра ИТОГО СОДЕРЖАНИЕ- меньше у япов бесспорно. И на красивом салоне далеко не уедешь.
Ты поставил ксенон в ПТФ? Знай, все встречные тебя называют геем. Даже если ты женщина.
9
2
Ответить
Александр
Новокузнецк
pr0phe3d:
Знаю, что не на всех. я катался на той, которая стоит. По сравнению со 120 разница есть. Хотя крены тоже существенные.
А зад подкидывает на 130+ по колее в том числе
Ты совсем дурачок? Любой тяжелый рамный внедорожник никогда не будет ускоряться-тормозить-рулиться как пузотерка. И марка тут совершенно не при чем. Я говорю именно ВНЕДОРОЖНИК, а не всякие кроссовки, которые ближе к пузотеркам по ТТХ, нежели к внедорожникам. 130+ на внедорожнике? совсем дурак? тебе не кажеться, что ты требуешь невозможного? я тоже могу заливать, что нитрометановый драгстер быстрее твойе копейки, а болид Формулы1 рулиться лучше твоей копейки, а гусеничный трактор проходимей твоей копейки. Вот так примернро выглядят твои мысли. идиотизм, правда? Нагло врешь людям, дак хоть себе не ври. Ваш хваленый гелик уже после 100 неуправляемый кирпич и не потому что он плохой, а потому что он внедорожник.И ты знатный ****абол, ибо все твои друзья-семья-знакомы исключительно ездят на немцах, а тут он на японнцах у друзей рассекает. Писти, да не забый что вчера пистел. Клоун ты одним словом.
22
6
Ответить
Иван
Екатеринбург
Роман Саныч:
2 470 000 до 3 565 000 рублей по текущему курсу. А по старому 1235 до 1782. Есть над чем задуматься
без таможни
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
pr0phe3d:
По обочинам ездить запрещено ПДД, если штоа. И пробки как раз эти ездюки и создают, обогнав 5 машин по обочине, всех запылив и вклиниваясь потом, встретив на своем пути отбойник или яму.
Не припомню, где по ПД можно так поливать?
MCV30
6
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Вот таких ездюков я имею ввиду. Специально тебе сфоткал. Каждый день попадаются.
Не ну согласись, в ролике был совершенно не обочинный ездюк )
А к таким (на фото) только презрение. Как у вас не знаю, у нас по городу этим пользуются не Крузеры или Гелики, тут любая девятка, приора и все кому не лень. Где то с месяц назад так в пробке торчал (медленно но двигались с редкими остановками) ну и не удержался - одного задал на обочине, хорошо летел но успел остановиться, покричал, дал понять что весовая категория позволяет наказать его разными способами, так он потупил где то 30 сек, потом рванул на встречку, буквально за 50 метров разогнался и тут с прилегающей чуть впереди народ выпускает справа машинку и я понимаю что сейчас или оба проявят чудеса владения автомобилями или будет бум но оба справились, и я после этого стою и думаю, может лучше было, что бы он по обочине ехал дурачек - мне то всего лишь пыль и камни мешали, а он по горячке чуть не угробил кого то.
R9FAV
12
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Alik 70:
Не припомню, где по ПД можно так поливать?
Не ну в мск где разрешенная на магистрали 130 (а я видел такой знак))) теоретически нарушение у нас после +20 начинается, так что 159 еще можно.
Сам молчу - на безлюдных обходах и 200 и чуть больше бывает. Но у меня император быстро набирает эти 200 и так же быстро сбавляет. А когда людей встречаю с аэропорта то по обходам обычно весь поток 140-150 а держаться как мы помним из правил лучше со скоростью потока )
R9FAV
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Alik 70:
Не припомню, где по ПД можно так поливать?
А чего нет, если перед тобой хорошое пятиполосное пустое шоссе с отбойником посередине и ты никому не мешаешь? В Германии вообще ограничений нет на таких дорогах.
На видео - да, согласен. Я в основном таких вот имел ввиду. При чем обгоняют реально 5-10 машин, потом встречают непреодолимое даже для их суперджипов препятствие и нагло вклиниваются в движущийся ряд, тем самым еще больше тормозя его и создавая пробку...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
Ты совсем дурачок? Любой тяжелый рамный внедорожник никогда не будет ускоряться-тормозить-рулиться как пузотерка. И марка тут совершенно не при чем. Я говорю именно ВНЕДОРОЖНИК, а не всякие кроссовки, которые ближе к пузотеркам по ТТХ, нежели к внедорожникам. 130+ на внедорожнике? совсем дурак? тебе не кажеться, что ты требуешь невозможного? я тоже могу заливать, что нитрометановый драгстер быстрее твойе копейки, а болид Формулы1 рулиться лучше твоей копейки, а гусеничный трактор проходимей твоей копейки. Вот так примернро выглядят твои мысли. идиотизм, правда? Нагло врешь людям, дак хоть себе не ври. Ваш хваленый гелик уже после 100 неуправляемый кирпич и не потому что он плохой, а потому что он внедорожник.И ты знатный ****абол, ибо все твои друзья-семья-знакомы исключительно ездят на немцах, а тут он на японнцах у друзей рассекает. Писти, да не забый что вчера пистел. Клоун ты одним словом.
А ты хам и матершинник, приписывающий чужим свои фантазии, ну ничего) бывает...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
19
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Никита:
Кто-то заметил обновление кузова крузака, уже прошло 7лет а внешность не значительно поменялась.Я расстроен((((((
Платформа по сути грузовая, сильно изменить кузов тут не так просто.
Чего ты там изменишь ? под бампером стоит здоровенный швеллер, в районе туманок заканчивается, т.е. сильно не разбежишься, это все таки не совсем кроссовер )
R9FAV
10
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
Кс_из_Перми:
Не ну в мск где разрешенная на магистрали 130 (а я видел такой знак))) теоретически нарушение у нас после +20 начинается, так что 159 еще можно.
Сам молчу - на безлюдных обходах и 200 и чуть больше бывает. Но у меня император быстро набирает эти 200 и так же быстро сбавляет. А когда людей встречаю с аэропорта то по обходам обычно весь поток 140-150 а держаться как мы помним из правил лучше со скоростью потока )
Так гражданин пишет ранее, что с утреца любит "150+" прохватить...Так что, номинально - такой же нарушитель, как "обочечные ездоки".
pr0phe3d:
А чего нет, если перед тобой хорошое пятиполосное пустое шоссе с отбойником посередине и ты никому не мешаешь? В Германии вообще ограничений нет на таких дорогах.
Москва, вроде, в России (номинально) находится, следовательно, должны действовать ПДД РФ. В Монголии - можно ехать многими параллельными курсами, - но ты же "обочечников" обличаешь?
MCV30
9
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Не стали париться с задним бампером - просто вернули дизигн 120-го )
R9FAV
14
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Alik 70:
Так гражданин пишет ранее, что с утреца любит "150+" прохватить...Так что, номинально - такой же нарушитель, как "обочечные ездоки".
Москва, вроде, в России (номинально) находится, следовательно, должны действовать ПДД РФ. В Монголии - можно ехать многими параллельными курсами, - но ты же "обочечников" обличаешь?
Обочинники объективно мешают другим участникам движения. Я нет. И знаю, где можно прохватить, а где не надо.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
14
Ответить
   
Новосиб-Красноярск
Сообщений: 948
Лучше бы они не капот, а системы безопасности в машине поменяли. На трассе видел лобовое столкновение новенькой 200ки и древнего Volvo XC90. В Крузаке 3 трупа из 3х пассажиров. В Вольво 4 пассажира, из травм только сломанный нос у водителя (в руле подушки не оказалось).
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
7
26
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
pr0phe3d:
На видео - да, согласен. Я в основном таких вот имел ввиду. При чем обгоняют реально 5-10 машин, потом встречают непреодолимое даже для их суперджипов препятствие и нагло вклиниваются в движущийся ряд, тем самым еще больше тормозя его и создавая пробку...
Ура,благодаря коллеге из Перми,Роч признал таки меня не обочечником)))...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
15
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
pr0phe3d:
Обочинники объективно мешают другим участникам движения. Я нет. И знаю, где можно прохватить, а где не надо.
Роч,у тебя имя есть?...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
10
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Причина Безумств:
Ура,благодаря коллеге из Перми,Роч признал таки меня не обочечником)))...
Да я не писал конкретно про тебя. В общем я писал, что многие так же по обочинам ездят, по ямам и т.д. Для того и берут БЧД.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Причина Безумств:
Роч,у тебя имя есть?...
Нет блин))) Роч по паспорту)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
16
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
В принципе неплохо,но к более чётким линиям надо было и линии кузова сделать более строгими,чтобы была полная картина.Вышло так,что на кузов с плавными линиями поставили более квадратные фары и бампер.Объясните мне,не знающему,зачем на праворукие машины часто ставят слева на крыло дополнительное зеркало?
Ушёл.
1
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Да,и честно говоря пустой слот для магнитофона,по-моему это кощунство для такой машины,за такую цену там всё должно быть.Такими темпами скоро будем покупать пустой кузов с двигателем и 4-мя колёсами-штамповками,всё остальное будет дополнительной опцией.Цена просто убивает при нашем псевдокризисе,особенно когда с дорогих машин многие пересаживаются на что-то более дешёвое.
Ушёл.
 
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
i_max2004:
Лучше бы они не капот, а системы безопасности в машине поменяли. На трассе видел лобовое столкновение новенькой 200ки и древнего Volvo XC90. В Крузаке 3 трупа из 3х пассажиров. В Вольво 4 пассажира, из травм только сломанный нос у водителя (в руле подушки не оказалось).
бабушке расскажи...
MCV30
17
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alik 70:
Не припомню, где по ПД можно так поливать?
Это Киевское шоссе.
Когда оно пустое (и знать, где камеры стоят), то можно без проблем и 250 км/ч отжечь.
И даже больше.
4
15
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
i_max2004:
Лучше бы они не капот, а системы безопасности в машине поменяли. На трассе видел лобовое столкновение новенькой 200ки и древнего Volvo XC90. В Крузаке 3 трупа из 3х пассажиров. В Вольво 4 пассажира, из травм только сломанный нос у водителя (в руле подушки не оказалось).
Сказки тут венского леса не рассказывай, или ссылку дай на такое дтп. 4 трупа по-любому в сми должно было попасть. Не мешки ворочить, да?
18
4
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
i_max2004:
Лучше бы они не капот, а системы безопасности в машине поменяли. На трассе видел лобовое столкновение новенькой 200ки и древнего Volvo XC90. В Крузаке 3 трупа из 3х пассажиров. В Вольво 4 пассажира, из травм только сломанный нос у водителя (в руле подушки не оказалось).
Три трупа не важно
8
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
i_max2004:
Лучше бы они не капот, а системы безопасности в машине поменяли. На трассе видел лобовое столкновение новенькой 200ки и древнего Volvo XC90. В Крузаке 3 трупа из 3х пассажиров. В Вольво 4 пассажира, из травм только сломанный нос у водителя (в руле подушки не оказалось).
Видимо самое обычное опрокидывание стало для Вольвы критиччным http://avtopoligon.info/news/n... а вот то что ты говоришь - похоже ахинея т.к. такие дтп сразу в инете появляются на разных сайтах.
R9FAV
13
2
Ответить
Никита
Сочи
Кс_из_Перми:
Платформа по сути грузовая, сильно изменить кузов тут не так просто.
Чего ты там изменишь ? под бампером стоит здоровенный швеллер, в районе туманок заканчивается, т.е. сильно не разбежишься, это все таки не совсем кроссовер )
Так живой пример -100 кузов и 200 очень большая разница ,а тут я просто вижу рейстлалинг
1
2
Ответить
Никита
Сочи
Интересно какая будет сиквея?!
1
2
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
Никита:
Так живой пример -100 кузов и 200 очень большая разница ,а тут я просто вижу рейстлалинг
Да и не надо там ничего менять, он и так нормальный. С патруля бегемота сделали, хватит
7
1
Ответить
   
Новосиб-Красноярск
Сообщений: 948
Romb13:
Сказки тут венского леса не рассказывай, или ссылку дай на такое дтп. 4 трупа по-любому в сми должно было попасть. Не мешки ворочить, да?
ДТП было под п. Нижний Ингаш в конце октября 2011г., возможно в сми писали, не знаю точно.
Вообще люди в Крузерах себя наверное бессмертными считают.
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
4
18
Ответить
Никита
Сочи
Romb13:
Да и не надо там ничего менять, он и так нормальный. С патруля бегемота сделали, хватит
Надо идти в ногу со временем ,через 2 года этот кузов будет староват на фоне других обновленных джипов
1
6
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
i_max2004:
ДТП было под п. Нижний Ингаш в конце октября 2011г., возможно в сми писали, не знаю точно.
Вообще люди в Крузерах себя наверное бессмертными считают.
С чего ты взял что бессмертные мы, все будем там рано или поздно. Просто твой рассказ ну прям сказочный получился, это как рассказать что запарожец наехал и раздавил водителя КамАЗа. Если в крузаке все погибли то в вольво должен был быть просто фарш, судя по габаритам и весу этих автомобилей и не какие там системы не спасли бы людей в вольво. Сложно представить такое дтп
20
2
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
Никита:
Надо идти в ногу со временем ,через 2 года этот кузов будет староват на фоне других обновленных джипов
Слушай гелен не староват для тебя?
13
1
Ответить
Никита
Сочи
Romb13:
Слушай гелен не староват для тебя?
ну ГЕЛЕН это совершенно другая история! скажем единичная ,как раньше жигули несколько десятков лет)
 
10
Ответить
   
Новосиб-Красноярск
Сообщений: 948
Romb13:
С чего ты взял что бессмертные мы, все будем там рано или поздно. Просто твой рассказ ну прям сказочный получился, это как рассказать что запарожец наехал и раздавил водителя КамАЗа. Если в крузаке все погибли то в вольво должен был быть просто фарш, судя по габаритам и весу этих автомобилей и не какие там системы не спасли бы людей в вольво. Сложно представить такое дтп
Две тонный Вольво против двух с половиной тонн Крузака. 500 кг конечно существенно, но Вольво будучи просто смятой в комок, с выпавшим под машину двигателем, оставила пассажиров целыми. А Крузак просто закинул двигатель в салон.
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
3
14
Ответить
    
Сообщений: 1469
Товарищи знатоки пассивной безопасности! Прекращайте людей смешить.
- то селику в кайен врежут и удивляются, что в порше пассажирка только поцарапалась... Вы хоть рахмеры машин-то сопоставляете, прежде чем писать?
- то мерседес в хайлендер врезался, в тойоте два трупа, а в мерседесе все живы... Так-то хаю удар пришелся в корму, а она всегда менее защищена. Плюс ремни, преднатяжители, подушки при ударе сзади никак вам не помогут - в этом случае надежда только на подголовники и прочные кресла, но в при той скорости (в иркутской аварии) их даже чугунные кресла бы не спасли. И поменяй машины местами, в мерседесе был бы тот же исход - два трупа со сломанными спинами/шеями.
В таких авариях всегда КУЧА факторов, и по одному случаю делать выводы о безопасности мерседеса и небезопасности тойоты - глупость. однозначный фактор только один - масса машин. Кто тяжелее, тот и безопаснее, но - только в абсолютно равных условиях!
27
4
Ответить
    
Сообщений: 1469
Ну и про Х1:

Ophiuchus, ты где там в этом аппарате видишь "лишний вес и воздух"? Х1 - это обычный универсал, как форестер. Какой из него джип или SUV?:)
5
6
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Alekss003:
чем дальше-тем больше корее-китайщины.ценник в нынешних условиях будет неподъемный-купить только министерства и ведомства себе смогут
сам то понял, что ляпнул, ...автоэстет?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
11
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
A2:
Это Киевское шоссе.
Когда оно пустое (и знать, где камеры стоят), то можно без проблем и 250 км/ч отжечь.
И даже больше.
ВНимательно попробуй прочитать мое сообщение. Даже если там пропущена одна буква, читая общий текст комментариев, можно понять , о чем идет речь.
MCV30
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
A2:
Это Киевское шоссе.
Когда оно пустое (и знать, где камеры стоят), то можно без проблем и 250 км/ч отжечь.
И даже больше.
Знайка, ты должен помнить ВСЕ. И то, что у меня литровый спорт. 250 - это детские шалости для байка.
MCV30
5
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
i_max2004:
ДТП было под п. Нижний Ингаш в конце октября 2011г., возможно в сми писали, не знаю точно.
Вообще люди в Крузерах себя наверное бессмертными считают.
Не бессмертными, но понимание то должно быть, глянь уж хотя бы на ютубе какие дтп с крузерами получаются, все что хоть как то легче и без рамы - просто в пыль, исключения как раз каены Х5 и тд, но не до такой степени как ты описываешь, уж как ни крути а таранят рамные автомобили по страшному, я еще могу предположить что вольво где то соизмеримо защищает пассажиров но при лобовом 200-й это просто пдец, мне достаточно тех роликов которые я вижу, что ни легковущка против 200 - шансов нет, более менее дорогой кросс - шансы есть но или не у всех или там все не просто. Ну а между собой такие танки всегда бьются "плохо".
R9FAV
16
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Alik 70:
Знайка, ты должен помнить ВСЕ. И то, что у меня литровый спорт. 250 - это детские шалости для байка.
Вот сильный ты духом ) может канечно я пугливый такой но пробовал GSR-X1000 - нуегонафиг ) какие там 250 ) я на 200 чуть не обделался, быстро понял что это не моя грань, последний раз на кросс залез недавно, это ближе ко мне хотя тоже не совсем моё, я понял главное - я не байкер, перестал пускать слюни и хотеть мот )
R9FAV
3
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
опечатка ) GSX-R1000 был
R9FAV
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alik 70:
у меня литровый спорт. 250 - это детские шалости для байка.
В этой теме речь идет исходно про 4-колесные устройства, а не про средства сверхбыстрого
формирования мясных заготовок вокруг столбов в весенне-осенний период. И вообще
странно, что с обладанием литровым средством, оказывается, существует такие проблемы в
личном плане, приводящие к комментам крайне повышенного внимания к близкому
взаимодействию человеческих объектов между собой. Обычно все наоборот происходит.
6
6
Ответить
   
Новосиб-Красноярск
Сообщений: 948
Кс_из_Перми:
Не бессмертными, Ну а между собой такие танки всегда бьются "плохо".
Если бы я не вытаскивал девчонку из детского кресла того Вольво и не видел что стало с пассажиркой Крузака. Я наверное, согласился бы с таким мнением. Сам на рамной машине езжу.
А вообще мы далеко ушли от темы рестайла Крузака.
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
4
9
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Брутальненько.
5
 
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Помню когда 200-ка вышла на картинках тоже все плевались, а что теперь? Они пачками катаются по городам.
9
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Black628:
Помню когда 200-ка вышла на картинках тоже все плевались, а что теперь? Они пачками катаются по городам.
Все правильно, антитойотовскиедромотроли далеки от реальности )
R9FAV
13
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Нет блин))) Роч по паспорту)
Ну а реально ? давно ведь тролим тут каждую новость, все уже друг друга знают ) колись давай.
R9FAV
9
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 169
Похоже То-та решила не соперничать с патролом, а заявить, что 200 это новый и самый лучший Дефендер.
2
4
Ответить
Александр
Певек
Да фу!!!!! До рестайла внешний вид был намного респектабельнее. Теперь 200-ка похожа на Китайца. Несуразно перегруженная какими-то линиями морда. По мне, так вообще не вписывается в кузов. Чем то напомнинает какой-то ГрейтВолл или Ховер. Посмотрим как они изуродуют 150-й Прадик.
2
10
Ответить
Сергей
Хабаровск
К морде надо привыкнуть - и привыкнем))) А вот качество сидухи оставляет желать лучшего - 200 км и уже вмятины остаются..(((что будет после 50000 км?...
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 554
Vo_V@n:
сотка была супер! Этот же всё больше и больше становится похожим на*****!
ГЫ, раз сотка лучше то готов ВАМ продать и куплю новый, буду ездить на новой и говорить "вай какая сотка хорошая была!!!. Своя сотка по сравнению с той же рестайлинговой /дорестайлинговой двухсоткой как телега. комфорта по сравнению с 200кой ноль. У нас похоже всегда так будет, после 80 все 100ку хаяли "мамка" называли, потом после выхода двухсотки, сотка вдруг стала ого, а новая *****), ну сейчас само собой собой вообще ужас ужасный, но после 300 наверное станет хорошей. Как кто то сказал, если вы перестали понимать современную музыку и что то еще - то вы остались в прошлом.
Хабаровск
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
6
 
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
И никаких вам гибридов...
Японскому АК-47 обновили приклад и цевьё....
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
7
1
Ответить
Евгений
Иркутск
Exceed:
Умиляет, машина вся камерами увешана, но ска это уродское зеркало на крыло все равно лепят.
Морда норм, нынче тойота если не изуродует рестайлом, то уже слава богу, с дизайном у них полный анус
Камеры по кругу не во всех комплектациях.
 
1
Ответить
Евгений
Иркутск
Роман Саныч:
2 470 000 до 3 565 000 рублей по текущему курсу. А по старому 1235 до 1782. Есть над чем задуматься
С добрым утром ) Уже любому ежу понятно, что цены в РФ неадекватны.
Поэтому когда начинается срач по поводу цен, я всегда говорю, что это цена - это НЕ проблема Тойоты. Производитель свои машины производит и продает по очень адекватным ценам.
Политика у нас в этом плане не адекватна... :(
5
2
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
надо брать)
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
1
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Антон1974:
Кстати о ходовке месяц назад вытек передний амортизатор, сняли и обалдели, он РОДНОЙ!
На стопятке 10 лет заводская подвеска ходит. 300+ тыс. Пока признаков усталости даже не видно. В голове не укладывается конечно, что так бывает, но факт есть факт, продолжаем дальше ездить и делать ставки, когда попросится на замену первая пара амортов в 400 или 500 тыс км пробегу )))))))
5
3
Ответить
   
Сообщений: 595
Никита:
Надо идти в ногу со временем ,через 2 года этот кузов будет староват на фоне других обновленных джипов
Через два года выпустят 300-й, а это рестайлинг. Да, кстати как внедорожник 200-ка полных хлам из-за своего веса, а вот как экспедиционник это - да. https://www.youtube.com/watch?v...
1
2
Ответить
     
Сообщений: 89938
за кем очередь занимать?
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Fox_liar:
Но чуда не бывает, есть куча проблем с раздаткой, редуктором, крестами на карданах
Кресты на карданах ёпта...
расскажите пожалуйста чем карданы 80ки отличаются от карданов с "крестами" от 200ки
Toyota 4Runner GRN215
3
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Solidol:
Нормально, ценник только в России на него уж больно конский стал.
Это рубль дешевле стал.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
2
 
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
Никита:
ну ГЕЛЕН это совершенно другая история! скажем единичная ,как раньше жигули несколько десятков лет)
Какая другая история? Ты давай тут хо хо ни хо хо
4
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
Здоровый Крузер, дорогой и жрёт!)
 
5
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 34
Сейчас все в мире делают не на "качество" а на "количество" и новое - новое, гонка какая то. Лишь бы брали новое.
А все говорят что 80, 100 и 120 К круизеры лучше новых.
Наши... только танки умеют делать!
1
 
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 34
Сейчас все в мире делают не на "качество" а на "количество" и новое - новое, гонка какая то. Лишь бы брали новое.
А все говорят что 80, 100 и 120 К круизеры лучше новых.
И кто будет такой налог платить ??????????!!!!!!!!!!
Наши... только танки умеют делать!
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
"от 2 470 000 до 3 565 000 рублей" вполне себе адекватный ценник. сравните с ценником на недоджипы и типакроссоверы...))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 150
Ophiuchus:
Толи дело в Tahoe, да?
В Тахо не болит, даже после 1300 км. Тоже проверено )
Toyota Ipsum ACM-21, Honda StepWGN RG-2, Chevrolet Tahoe GMT-900
1
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
pr0phe3d:
Боюсь, внуков ждёт разочарование, ибо это ЛЕГЕНДАРНЫЕ ВНЕДОРОЖНИКИ БМВ(с) через 10-12 лет начинают сыпаться похлеще любого японца. Вот например листок замен с подержаного МЛа: двигло под замену, турбина под замену, пол машины не работает...Стоит заметить, что немцы тех лет хотя бы на родных турбинах и движках ходят))) 1) Мёртвый двиг3) Замена турбины 2) Маслосъёмные колпачки под замену + дефектовка ДВС с дальнейшим частичным ремонтом внутренностей по факту.1) Шаровые опоры передние верх/низ, право/лево.2) Сайлентблоки передних рычагов.3) Стойки передние, амортизаторы+пружины задние.4) Все линки, втулки стабилизаторов перед/зад.1) После полу-года повылезали мелкие коцки и царапки на кузове. Кое что удалось устранить с помощью жидкого воска, с чем-то пришлось жить дальше.2) Не поднимается/опускается с кнопки антенна (саму антенну я потом доломал сам, но моторчик подъёмника живой).3) Не поднимается/опускается заднее левое стекло, не критично, но не приятно.4) Не работает обогрев заднего стекла, нарушены тепловые линии.5) Не работает ручник – думал стёрты колодки, ага…6) Потёк сальник полуоси, слева. Поехал менять, заодно купил колодки стояночного тормоза, что бы сразу заменить… при разборе ступицы оказалось что просто нету (НЕТУ !!! ) механизма крепления этой грёбаной колодки, под замену ступицу в сборе, сколько ни звонил по запчастям никто не хочет заморачиваться, только в сборе. Пока так и езжу без ручника. Тут же обслужил задние суппорта (поменял резинки), передние в норме.7) Не складывается и регулируется только по горизонтали левое зеркало. Новое куплено, но времени поставить не хватает.8) Рыжеет задний правый салонный порог, пластмассовый (не знаю как правильно его обозвать), скорее всего прохудился уплотнитель двери.9) Загорелась лампочка T-Belt – под замену ремень ГРМ, и все остальные заодно т.к. их внешний вид не внушал доверия.10) Прошлым летом стал греться ДВС при включении кондёра. Первым делом продул пространство между радиатором основным и кондиционера – без результата. Решено оба радиатора промыть. Основной отмыли, а вот кондиционерный под замену, после этого заправил кондей только в этом году – радуюсь холодку и температура движка в норме. На следующий год замена вискомуфты вентилятора (возможно опять не правильно обозвал).11) Не работала кнопка открывания/закрывания дверей с водительского места – решилась сама собой после замены сигнализации. Левое заднее стекло так и не открывается (((12) Весной стала дёргаться стрелка спидометра, как в судорогах. Приготовился к диагностике КПП, замене датчика скорости и пр. затратам… оказалось сгнили (!!! Как блин?) провода с датчика – припаяли новые, заизолировали.13) Затем по той же причине (сгнили провода) перестала подаваться омывайка на лобовое стекло, моторчик работает – воды нет. Спаяли, заизолировали, работает.14) Отремонтировал генератор. Хорошо что было утром в субботу и сразу поехал в мастерскую, к вечеру забрал.15) Заменил стартер. В жару после 1,5 часовых поездок Прадос отказывался заводиться, жужжит, кряхтит а не хочет, после 10-минутного стояния с открытым капотом, заводится… Выявили дефект – сдох стартер, я уже думал всё, капец движку, ан нет, рабочий ещё.16) Снял туманки с дуги на бампере – проржавели крепления. Новые ещё не выбрал.17) Заменил тормозные диски вкруг вместе с колодками.18) Заменил крестовины заднего кардана.19) Отремонтировал рулевую рейку. Начал замечать что на скорости свыше 100 км/ч идет вибрация по кузову. Сначала сход/развал – в норме, балансировка колёс – в норме, диагностика ходовой – в норме, и тут заметили подтёки на рулевой. После ремонта ни намёка на вибрацию.20) Заменил свечи накала.
вот если так напечать, все на свои места встает бгггг
6
3
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
pr0phe3d:
А черты американского Джипа просматриваются? С которого японцы и начали делать свои крузеры.
Ну а этой немного хрома добавили и Х1 появилсо.
6
3
Ответить
kost
Красноярск
а когда у официалов появиться ?
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
odmin4eg:
Кресты на карданах ёпта...
расскажите пожалуйста чем карданы 80ки отличаются от карданов с "крестами" от 200ки
Внешне ничем.
Но офдилер почему-то хочет за крестовины на 200-ку 2500 рублей, а за крестовины на 80-ку 6000 рублей. Без монтажа.
А вот теперь диванный знаток крузаков пусть мне ответит поче-ну? Епта...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
Причина Безумств:
Вам в городе действительно не хватает динамики двухсотого Крузака?
Тут не совсем я может правильно выразился. Я про связку динамика разгона-перестроение-торможени е.
Я когда пересел с А6 на 200, превратился в кирпичную фабрику.
Ср*л кирпичами дальше чем видел.
Ехать на нём динамично в городе не просто не хочется - не можется.
Хотя габариты А6 не меньше, а в длину наверно даже и больше.
Когда как на Х5 такого замечено не было.
Понятно что рамный джип и легковушку сравнивать бессмысленно.
Тогда я спрашиваю, ***** человеку рамный джип в городе?
Есть у меня пара приятелей, у одного 120 прадик у другого 200-ка.
Ну у которого прадик, тот живёт за городом в коттедже. Там действительно дорога не важнец, но по ней я на своей шохе спокойно проезжаю, порулив малёх. Ну он в город если раз-два в месяц съездит и всё.
Чел с 200-кой живёт в центре города, мля, даже дачи нет. Не грибник/охотник/рыбак. Спрашиваю - зачем.
Ответ конгениальный - а на дороге бояццо. Крузак это круто.
Всё мля.
Понтомобиль.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
12
9
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
сразу видно какой автомобиль самый популярный в стране, конечно же тойота=) новость про vw с трудом наскребает сотню коментов за неделю а новость про новый крузак почти 400 менее чем за сутки Toyota вот что действительно бередит сердца, вот что пополняет кучу сломаных копий =)))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
12
3
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Fox_liar:
Чел с 200-кой живёт в центре города, мля, даже дачи нет. Не грибник/охотник/рыбак. Спрашиваю - зачем.
Ответ конгениальный - а на дороге бояццо. Крузак это круто.
Всё мля.
Понтомобиль.
посоветуй другу Invader, он тогда еще и сам будет бояться:)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
2
Ответить
Кирилл
Челябинск
же-ня:
свой покупатель в России точно будет, как и ранее...
наверно имеется ввиду европейская версия, там лошадей побольше было
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
vit731:
ГЫ, раз сотка лучше то готов ВАМ продать и куплю новый, буду ездить на новой и говорить "вай какая сотка хорошая была!!!. Своя сотка по сравнению с той же рестайлинговой /дорестайлинговой двухсоткой как телега. комфорта по сравнению с 200кой ноль. У нас похоже всегда так будет, после 80 все 100ку хаяли "мамка" называли, потом после выхода двухсотки, сотка вдруг стала ого, а новая *****), ну сейчас само собой собой вообще ужас ужасный, но после 300 наверное станет хорошей. Как кто то сказал, если вы перестали понимать современную музыку и что то еще - то вы остались в прошлом.
Я писал что 80, 100, 105 были хорошими машинами-не убиваемые трактора...
У товарища есть 105 и 200 дизель, плюется... И мнений таких большинство из моих знакомых... Сам крузаком не владел... Катал Леху 470 Cygnus... Лично мне не нравится... А в общем сколько людей столько и мнений... Как то так...
 
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
Grey87:
посоветуй другу Invader, он тогда еще и сам будет бояться:)
Не, не потянет. Он та на свою 200-ку кредитов нахватал.
Успел пока бакс на луну не полетел.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Fox_liar:
Не, не потянет. Он та на свою 200-ку кредитов нахватал.
Успел пока бакс на луну не полетел.
да игрушка дорогая но ска и правда пугает, я в Красноярске видел, как эта бандура со свистом со светофора ушла впечатлился мягко говоря. вот обоснованный понт мобиль. с его обвесами по*****ам не полазить.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
1
Ответить
Евгений
Иркутск
VL_AD:
Я писал что 80, 100, 105 были хорошими машинами-не убиваемые трактора... У товарища есть 105 и 200 дизель, плюется... И мнений таких большинство из моих знакомых... Сам крузаком не владел... Катал Леху 470 Cygnus... Лично мне не нравится... А в общем сколько людей столько и мнений... Как то так...
Катаю 200 и 105, оба дизеля. Это, что называется сравнение влоб, когда из за руля одного пересаживаешься за руль другого. 105 прост, надежен как топор но и по комфорту, динамике даже близко с 200 не стоит... Он великолепен и не имеет альтернатив, но для своих задач. Если пренебречь комфортом, плавностью хода по трассе, то вообще лучшего авто трудно придумать. Налоги нулевые, надежность космическая, полезность максимальная ) 200 практически идеальный автомобиль для дорог, комфорт на уровне, едет просто песня. По бездорожью... тут нужно признаться честно, загонять ЭТО по уши в*****ы далеко не каждый готов ))) посему хбз как он вне дорог, с асфальта НЕ съезжал ))) По надежности будем посмотреть, потому как пока рано еще давать оценки. Оценки уже давно эксплуатирующих 200-ки только положительные. Кстати оба показывают просто феноменальную экономичность расхода топлива по трассе, на уровне седана бизнес-класса, это если прицепы не таскать... В общем как всегда, каждому свое. Наткнулся тут недавно на один интересный бортжурнал на драйв2 ) http://www.drive2.ru/r/ford/10 69728/ Челу не хватает места в машине ))) Поржал ) Вот уж действительно каждому свое )) Когда читаю коменты где хаят крузака по тем или иным параметрам, понимаю, что подавляющее большинство комментаторов видели это авто только со стороны )) И никогда не использовали его по его назначению. Всем желаю бобра, и возможностей заработать на автомобиль мечты )
12
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ну, снаружи как минимум не сделали хуже, что для Тоёты последних лет огромное достижение. А ведь могли и сюда жучьи жвалы вкрячить.
Сама любовь россиян, покупающих это для личного городского пользования не объясняется ничем, кроме колхозом в душе и психикой травмированной 90-ми.
Для города слишком большой (но не внутри - рама всё таки), на трассе просто опасный. Качество отделки как у Дастера. Ну вот купи Хайлендер и УАЗик или Х5 какой, нет бегемота берут. И ладно бы на все деньги по ямам гоняли, так жалко ж ведь, ремонт дорогой, как все через рельсы переползают (ну ежели не водила конечно). Мы да арабы на такой дешёвый понт только и разводимся...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
10
Ответить
Евгений
Иркутск
Fox_liar:
Ответ конгениальный - а на дороге бояццо. Крузак это круто.
Всё мля.
Понтомобиль.
Может простоавто не для тебя? Зачем сравнивать седан с рамным джипом?
Каогда покупаешь авто, наверное должен же отдавать себе отчет, что покупаешь и самое главное - для каких целей.
Вот мне всегда было любопытно - понтомобиль, да он в городе не нужен такой и т.д. и т.п.
А вот по мне так самый оптимальный размер. И я вижу в просторном автомобиле только плюсы и пользуюсь этим в полной мере. Каждому свое.
ЗЫ на дороге уже давно никто никого не боится, это конечно все мифы. Но. Лично мне удобнее ездить, когда я сижу повыше, элементарно обзор лучше. И езжу спокойно, так что динамики даже 1HZ мне хватает спокойно, не говоря про 1VD-FTV.
5
3
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Для владельцев картонной немчуры и прочих глянцевых евро игрушек с кучей "нужных" опций в салоне и "правильным пластиком" под "правильное не унылое дерево". Крузак нужен, что-бы сел в него и доехал...из Якутска в Иркутск или из Владивостока в Новосибириск к примеру... в любой мороз(дизеля не в счет) или жару. Без всяких поломок, "чеков", кряков, хрюков итд. Это там на мкаде за вашим ровером приедет эвакуатор, пока вы играете на айфоне в игрушку, а тут вы будете через 30 минут, жечь коженную гла-амурную сидушку бгггг ))))))))))
20
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Парни, получается все доказывают одному клоуну на женской машине, что крузак это крузак )))
Надо игнорировать его. В следующей новости он напишет то же самое. Это же тролль.
Даже если японцы завтра сделают машину с антигр*****ционным двигателем, тролль будет доказывать, что немецкий дизель впереди планеты всей ))
Еще год назад он пел, что гибриды никому не нужны. В течении этого года ВСЕ немецкие производители начали делать гибриды, а бмв с тойотой про это договор заключило.

Крузак рамный внедорожник и сравнивать его надо с другими рамными внедорожниками. У таких машин есть как и плюсы, так и минусы. Все адекватные люди это понимают
15
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Этот рестайл хорошо смотрится, больше нравится чем ЛХ 570
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Владимир_Ветер:
Крузак рамный внедорожник и сравнивать его надо с другими рамными внедорожниками. У таких машин есть как и плюсы, так и минусы. Все адекватные люди это понимают
Самое замечательное во всем этом, что такие машины уже уходят в историю. Аналогов все меньше и меньше. Большинство производителей отказались от рам, от мостов, и полностью переориентировались на дорожные авто.
Даже интрига какая-то. Будет ли следующее поколение ТЛК в дуже сегодняшнего патрола да паджеро?
Надеюсь японцы не наделают глупостей и сделают все правильно....
6
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3017
же-ня:
свой покупатель в России точно будет, как и ранее...
Скоро! Около всех администраций страны!
anjunabeats worldwide
 
2
Ответить
Юрий
Красноярск
90% высказывающихся ездили в тлк и других премиум марках в лучшем случаи как пассажиры. зато упорные споры про то что немцы ломучее гно, а тлк супер комфортный авто.
Как я понимаю на ДВ все на япии, а в западной части уже еденицы. Пусть каждый на своем ездит.
Сам из Сибири в городе и то и то.
ЗЫ. Мое личное, после немца в азиатов, без нужды, не ногой
6
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 896
Romb13:
Ну че ты несешь, крузер дизель разорвет тебя как тузика
9 секунд разгоняется ваш Тузик, и едет до первого поворота, уже проверял не раз.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
4
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
Евгений:
Может простоавто не для тебя?
В том то и дело что после последнего путешествия в Горный Алтай встал вопрос о покупке чего то повыше и вэдовое. А вот по габаритам хочется что бы не меньше того что у меня есть. Ну или хотя-бы не значительно меньше.
Но и сильно внедорожное не нужно. Что бы были задатки легкового авто.
После тест драйвов вырисовывался вариант новый Х5. Но цена в нормальной комплектухе улетает к 5. А бюджет 4. Кредиты не хочу брать, поэтому немцы отпали. Из того что сейчас есть у производителей - крузак 200 без вариантов. И по цене в бюджет отлично войдёт.
Но вот не могу я ради 2 недель в году использования его достоинств, остальное время мириться с его недостатками.
С другой стороны вот вот выйдет новый крузак, на старый цены упадут. Если будет ценник ниже 3,5 скорей всего возьму, пусть жена ездит.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
2
Ответить
    
У-И
Сообщений: 45880
судя по фотам салона 8 мест - 2-3-3?
TLC Prado-150 2.7 TXL-7 EXL, 2012
Mazda CX-5 II 2,5 Supreme 10, 4WD, 2021
1
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Fox_liar:
Внешне ничем.
Но офдилер почему-то хочет за крестовины на 200-ку 2500 рублей, а за крестовины на 80-ку 6000 рублей. Без монтажа.
А вот теперь диванный знаток крузаков пусть мне ответит поче-ну? Епта...
Я тебе отвечу - на 200-ку их полным ходом делают и китай и на луне и на марсе ) а на 80-ку в силу уже малого кол-ва, делать дублики не выгодно, оригиналы делаются только на рынок запчастей малыми объемами но самая большая проблема это заявки, если деталь в заявках отсутствует прмиерно 2 мес, крупный покупан на востоке перестает её заказывать, их кол-во падает очень резко на складах и ценник автоматом прыгает ) если ты в эмираты приедешь на любой рынок и скажешьт что тебе нужна крестовина оригинал на 80-ку - тебе принесут её через 5 минут за 20 долл. на 200-ку наверное за 30 долл )
R9FAV
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23770
Хех, передок очень похож на Линкольн Навигатор в 3-ем кузове)
4
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23770
И вот)
 
4
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Fox_liar:
Тут не совсем я может правильно выразился. Я про связку динамика разгона-перестроение-торможени е.Я когда пересел с А6 на 200, превратился в кирпичную фабрику.Ср*л кирпичами дальше чем видел.Ехать на нём динамично в городе не просто не хочется - не можется.Хотя габариты А6 не меньше, а в длину наверно даже и больше.Когда как на Х5 такого замечено не было.Понятно что рамный джип и легковушку сравнивать бессмысленно.Тогда я спрашиваю, ***** человеку рамный джип в городе?Есть у меня пара приятелей, у одного 120 прадик у другого 200-ка.Ну у которого прадик, тот живёт за городом в коттедже. Там действительно дорога не важнец, но по ней я на своей шохе спокойно проезжаю, порулив малёх. Ну он в город если раз-два в месяц съездит и всё.Чел с 200-кой живёт в центре города, мля, даже дачи нет. Не грибник/охотник/рыбак. Спрашиваю - зачем.Ответ конгениальный - а на дороге бояццо. Крузак это круто. Всё мля.Понтомобиль.
Какой понтомобиль??? Д..роч же говорит это не ПРЭМИУУУУМ
3
3
Ответить
Евгений
Иркутск
Юрий:
90% высказывающихся ездили в тлк и других премиум марках в лучшем случаи как пассажиры. зато упорные споры про то что немцы ломучее гно, а тлк супер комфортный авто.
Как я понимаю на ДВ все на япии, а в западной части уже еденицы. Пусть каждый на своем ездит.
Сам из Сибири в городе и то и то.
ЗЫ. Мое личное, после немца в азиатов, без нужды, не ногой
Это с каких пор ТЛК стало премиум? Опять это модное словечко.
если уж на то пошло 570 премиум, его с мерсами ГЛ и сравнивайте
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
geraklit:
9 секунд разгоняется ваш Тузик, и едет до первого поворота, уже проверял не раз.
Еще любитель сравнивать рамный внедорожник с кроссоверами
6
9
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Евгений:
Это с каких пор ТЛК стало премиум? Опять это модное словечко.
если уж на то пошло 570 премиум, его с мерсами ГЛ и сравнивайте
Щас тебе донской казак расскажет про премиум, а его друг скачавший википедию добьет тезисом про не премиальность жыдыэм.
R9FAV
9
3
Ответить
Евгений
Иркутск
Fox_liar:
Когда заходит речь о путешествиях, поездках на дальняк у меня такая имха:
в городе можно передвигаться на чем угодно, что по вкусу, по душе и по карману, но на дальняк только ТЛК )) ну или что-то что подобное не европейское без кучи электроники. Старомоден я в этом плане, но, скажем, на 105-ке вдали от цивилизации душа спокойнее, чем на любом другом авто )
5
8
Ответить
Евгений
Иркутск
фураке:
Какой понтомобиль??? Д..роч же говорит это не ПРЭМИУУУУМ
Если в глухую африканскую деревню на калине приехать, она в сравнении с козами, и сайгаками премиум будет :))))
3
3
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
geraklit:
9 секунд разгоняется ваш Тузик, и едет до первого поворота, уже проверял не раз.
Да мне нас рать за сколько он едет до сотни. Ты глупый что ли, у этой машины другие задачи. Про скорость просто от болта сказал
8
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
Romb13:
Да мне нас рать за сколько он едет до сотни. Ты глупый что ли, у этой машины другие задачи. Про скорость просто от болта сказал
=) какие еще могут быть задачи у авто для школьника, только светофорные гонки.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 459
Сколько можно обновлять 200-сотку, пора уже 300-ку выпустить. И зачем все эти устройства для блондинок? Авто-торможение, целая куча камер, контроль разметки (которой в РФ часто не бывает на дорогах)? Нормальному водителю, это нужно не больше, чем ёжику майка. Зачем за это платить??!! И что за дизель в 265 л. с.??? который стал в 272 л. с.?? Это специально для РФ сделали дизель в 235 л. с. и продают по сей день? Почему вообще нет комплектации на механике? Короче, ТЛК-100, 4.2 турбо-дизель 1HD-FTE в 205 л. с. на механике - последний настоящий Лэнд-Круизер. А это всё для пацанов с комплексом размеров, чтобы в клуб эффектно приезжать. Для города лучше роскошный седан, имхо. Этот шкаф для городских стен вообще не нужен, особенно бензин, со своим аппетитом в 23-30литров/100км. А для любителей Active Vacation, в данном исполнении - это ни о чём. Только лишние бабки в никуда.
2
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 161
пластик на панелях как в марке 110))
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
StDmitry:
Сколько можно обновлять 200-сотку, пора уже 300-ку выпустить. И зачем все эти устройства для блондинок? Авто-торможение, целая куча камер, контроль разметки (которой в РФ часто не бывает на дорогах)? Нормальному водителю, это нужно не больше, чем ёжику майка. Зачем за это платить??!! И что за дизель в 265 л. с.??? который стал в 272 л. с.?? Это специально для РФ сделали дизель в 235 л. с. и продают по сей день? Почему вообще нет комплектации на механике? Короче, ТЛК-100, 4.2 турбо-дизель 1HD-FTE в 205 л. с. на механике - последний настоящий Лэнд-Круизер. А это всё для пацанов с комплексом размеров, чтобы в клуб эффектно приезжать. Для города лучше роскошный седан, имхо. Этот шкаф для городских стен вообще не нужен, особенно бензин, со своим аппетитом в 23-30литров/100км. А для любителей Active Vacation, в данном исполнении - это ни о чём. Только лишние бабки в никуда.
Современные стандарты активной безопасности требуют наличия подобной мишуры, в еропе люди то слепые совсем стали и дряхлые - пешеходов не видют, разметку путают, дистанцию не соблюдают, на тормо нажать сильно уже ноги не те, вот придумали законы для убогих )))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Вячеслав38:
пластик на панелях как в марке 110))
Да не салон один в один с крауна 210го.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
StDmitry:
Сколько можно обновлять 200-сотку, пора уже 300-ку выпустить. И зачем все эти устройства для блондинок? Авто-торможение, целая куча камер, контроль разметки (которой в РФ часто не бывает на дорогах)? Нормальному водителю, это нужно не больше, чем ёжику майка. Зачем за это платить??!! И что за дизель в 265 л. с.??? который стал в 272 л. с.?? Это специально для РФ сделали дизель в 235 л. с. и продают по сей день? Почему вообще нет комплектации на механике? Короче, ТЛК-100, 4.2 турбо-дизель 1HD-FTE в 205 л. с. на механике - последний настоящий Лэнд-Круизер. А это всё для пацанов с комплексом размеров, чтобы в клуб эффектно приезжать. Для города лучше роскошный седан, имхо. Этот шкаф для городских стен вообще не нужен, особенно бензин, со своим аппетитом в 23-30литров/100км. А для любителей Active Vacation, в данном исполнении - это ни о чём. Только лишние бабки в никуда.
Ну ты нам то не рассказывай, во первых куча камер на таком чемодане поверь в тему, а для чего в городе - у меня есть два седана и довольно интересных, но чет я не готов Прадо поменять на седан, да бывает когда я по трассе гоняю или по городу за ранее зная что только по ровным дорогам буду ездить, однако все остальное время самую тяжелую работу делает Прадо, и никакими кроссовками и седанами эту платформу не заменишь. Не готова наша инфраструктура пока к седанам.
R9FAV
4
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Flumashina:
=) какие еще могут быть задачи у авто для школьника, только светофорные гонки.
После каких слов смеяться?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
3
3
Ответить
Евгений
Иркутск
StDmitry:
Сколько можно обновлять 200-сотку, пора уже 300-ку выпустить. И зачем все эти устройства для блондинок? Авто-торможение, целая куча камер, контроль разметки (которой в РФ часто не бывает на дорогах)? Нормальному водителю, это нужно не больше, чем ёжику майка. Зачем за это платить??!! И что за дизель в 265 л. с.??? который стал в 272 л. с.?? Это специально для РФ сделали дизель в 235 л. с. и продают по сей день? Почему вообще нет комплектации на механике? Короче, ТЛК-100, 4.2 турбо-дизель 1HD-FTE в 205 л. с. на механике - последний настоящий Лэнд-Круизер. А это всё для пацанов с комплексом размеров, чтобы в клуб эффектно приезжать. Для города лучше роскошный седан, имхо. Этот шкаф для городских стен вообще не нужен, особенно бензин, со своим аппетитом в 23-30литров/100км. А для любителей Active Vacation, в данном исполнении - это ни о чём. Только лишние бабки в никуда.
Затем, что это маркетинг.
Если бы япы не поставили весь этот тунинх была бы претензия в духе - что за ТЛК такое отстойное, у мерса вон какой набор свистелок-перделок! япы отстают!
Всем не угодишь, почти любое авто набор компромиссов для потребителя. Каждая модель расчитана под какую-то целевую аудиторию.
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
A2:
Естественно. Даже за установку руля и педалей нужно приплачивать дилеру.
Иначе продадут без них. И крутись как хочешь.
Не, с рулем выкрутиться можно, если есть запаска, а если только ремкомплект- тогда не знаю.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
хорош кукурузер
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Fox_liar:
Ответ конгениальный - а на дороге бояццо. Крузак это круто.
Всё мля.
Понтомобиль.
Вооот, о чем я и говорю. ВСЕ блин, кто покупает эти внедорожники (у нас в мск) - ездят на них по Москве и за МКАД не выезжают. И весь этот якобы дорожный потенциал им нафиг не нужен. Зато очень любят строить из себя гонко-мерседес в левом ряду по шоссе. Боятся же. Дорогу уступают. Еще бы не бояться, этот вагон же оттормозиться не сможет если что..
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
8
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Вячеслав38:
пластик на панелях как в марке 110))
А что за 30 лет в автопромышленности что то изменилось ? все эти понты с софттач - что у тойоты что у мерседеса... полиуретан с разными добавками ) основа как правило вспененная и отличается только толщиной этого слоя, наносят на металлические или пластмассовые жесткие каркасы и формы. И дикие вопли сцущих малолеток о том какой прекрасный пластик у бэхи и какой беспантовый у инфинити - это типичное поведение школоты. У меня в Ипсуме вообще был жесткий пластик но ничего не скрипело, на вид тоже нравилось. Просто он был сделан реально ровно и качественно и за годы не потерял ни цвет ни форму. В Субаре был очень мягкий, очень нравился.
В 53 кузове нравился пластик но эта фактура прям пылесборник, чистить не удобно.
R9FAV
3
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Никита:
ну ГЕЛЕН это совершенно другая история! скажем единичная ,как раньше жигули несколько десятков лет)
История у гелена 36 лет а крузера не много не мало 65 если что.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
12
5
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
Flumashina:
=) какие еще могут быть задачи у авто для школьника, только светофорные гонки.
Ты о чем? Или так просто прорвало?
2
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
Видеоролик про то, как удобно вывозить непонравившихся людей в лес! Беру куртку!
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008
1
1
Ответить
Герман
Кемерово
На головном фото ( и 6 снизу) литье как у Мицу Спорт 2014-2015 годов, который из Калуги!
1
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Герман:
На головном фото ( и 6 снизу) литье как у Мицу Спорт 2014-2015 годов, который из Калуги!
Там и закупаются )
R9FAV
1
2
Ответить
   
Сообщений: 595
StDmitry:
Сколько можно обновлять 200-сотку, пора уже 300-ку выпустить. И зачем все эти устройства для блондинок? Авто-торможение, целая куча камер, контроль разметки (которой в РФ часто не бывает на дорогах)? Нормальному водителю, это нужно не больше, чем ёжику майка. Зачем за это платить??!! И что за дизель в 265 л. с.??? который стал в 272 л. с.?? Это специально для РФ сделали дизель в 235 л. с. и продают по сей день? Почему вообще нет комплектации на механике? Короче, ТЛК-100, 4.2 турбо-дизель 1HD-FTE в 205 л. с. на механике - последний настоящий Лэнд-Круизер. А это всё для пацанов с комплексом размеров, чтобы в клуб эффектно приезжать. Для города лучше роскошный седан, имхо. Этот шкаф для городских стен вообще не нужен, особенно бензин, со своим аппетитом в 23-30литров/100км. А для любителей Active Vacation, в данном исполнении - это ни о чём. Только лишние бабки в никуда.
ЭЭЭЭ 23-30 литров???? Ты не поверишь но можно использовать не только 1-ю передачу, есть ещё и 2-я, 3-я, 4-я и даже 5-я.
Смешанный цикл на бензинке выглядит так: 641 это на баке если что ))
3
4
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Раньше был лоховской, ну а теперь брутальный!!!
1
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
спасиба тайоте за то, что не обошлась с 200кой так же, как с раф4 и камрюхой)))
Верую в эволюцию и в доллар
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 100
Бо-Бо:
Мне вот просто интересно..тормоза то в этот раз сделают нормальными и наконец таки поставят ЭЛЕКТРОусилитель руля?
Кто минусит - ну давайте, расскажите мне как владельцу LC200 что тормоза у него резкие и отменные, а руль очень легкий, что пальчиком крутиться! Внимательно слушаю!
2
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Broot:
Я на капот емкость с маслом прикрутил, оттуда трубочку провел через пробку в маслозаливную горловину и масло потихоньку само подкапывает. Никаких проблем )))
Toyota Carina GT
 
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Бо-Бо:
Мне вот просто интересно..тормоза то в этот раз сделают нормальными и наконец таки поставят ЭЛЕКТРОусилитель руля?
На Пробокс вроде электрроусилитель поставили, так что надейтесь и ждите)))
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Skapen2011:
Раньше был лоховской, ну а теперь брутальный!!!
Ну тебе то виднее )
R9FAV
1
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Бо-Бо:
Кто минусит - ну давайте, расскажите мне как владельцу LC200 что тормоза у него резкие и отменные, а руль очень легкий, что пальчиком крутиться! Внимательно слушаю!
Надо в спортзал видимо записаться, уже обычного гура людям не хватает )
R9FAV
3
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 100
Кс_из_Перми:
Надо в спортзал видимо записаться, уже обычного гура людям не хватает )
В спортзале 4 раза в неделю. Но знаешь, поездив на машине с отменными тормозами и электроусилителем (Мерседес GL) и сев после этого на 200, такое ощущение что тормозов и ГУРа вообще нет. И это прям подбешивает. Очень хочется чтобы в новом все это было в лучшем виде
7
8
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
StDmitry:
Сколько можно обновлять 200-сотку, пора уже 300-ку выпустить. И зачем все эти устройства для блондинок? Авто-торможение, целая куча камер, контроль разметки (которой в РФ часто не бывает на дорогах)? Нормальному водителю, это нужно не больше, чем ёжику майка. Зачем за это платить??!! И что за дизель в 265 л. с.??? который стал в 272 л. с.?? Это специально для РФ сделали дизель в 235 л. с. и продают по сей день? Почему вообще нет комплектации на механике? Короче, ТЛК-100, 4.2 турбо-дизель 1HD-FTE в 205 л. с. на механике - последний настоящий Лэнд-Круизер. А это всё для пацанов с комплексом размеров, чтобы в клуб эффектно приезжать. Для города лучше роскошный седан, имхо. Этот шкаф для городских стен вообще не нужен, особенно бензин, со своим аппетитом в 23-30литров/100км. А для любителей Active Vacation, в данном исполнении - это ни о чём. Только лишние бабки в никуда.
во дурачок! нет денег-ходи пешком
6
4
Ответить
Так выглядит идеальная машина с разных ракурсов:
1. Хорошие дороги летом - легковой немец (любой), лучше ничего нет и быть не может.
2. Среднестатистические российские дороги - Тойота Камри (из всех нынешних легковых, только она обладает реально энергоемкой подвеской) или кроссовер (любой).
3. Российский город (не Москва) - компактные кроссоверы, на них удобно и в городской толчее, и из заснеженного двора выехать получится, и ям не особо боятся на невысоких скоростях.
4. Российские дороги на отдалении от центра - рамный джип. 200 км в час ехать все равно негде, а уверенную соточку на джипе в самый раз ехать.
10
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 100
И, кстати, кто тут наяривает на все эти картинки и видосы - никого не смущает что нет ссылки на премьеру? Где тайота ОФИЦИАЛЬНО его представила?! Если бы было официально, то это наверняка бы произошло в ОАЭ ибо там его уже давно ждут и сметут как горячие пирожки.
Мое ИМХО - новость какой то фэйк.
PS - позвонил официалам и спросил. Говорят никакой официально премьеры НЕ БЫЛО И БЫТЬ ПОКА НЕ МОЖЕТ!
Расходимся, нас нае**ли...
2
6
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Бо-Бо:
В спортзале 4 раза в неделю. Но знаешь, поездив на машине с отменными тормозами и электроусилителем (Мерседес GL) и сев после этого на 200, такое ощущение что тормозов и ГУРа вообще нет. И это прям подбешивает. Очень хочется чтобы в новом все это было в лучшем виде
Все так но теперь объясни нам всем, зачем ? поездил на GL - что не устроило ? почему 200-ка ?
R9FAV
2
3
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
Кс_из_Перми:
Все так но теперь объясни нам всем, зачем ? поездил на GL - что не устроило ? почему 200-ка ?
ну пофантазировал чувак,не будет же он о себе правду писать
7
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 100
Кс_из_Перми:
Все так но теперь объясни нам всем, зачем ? поездил на GL - что не устроило ? почему 200-ка ?
Объясняю - выпросил покататься у друга. Я ему 200, он мне GL на неделю. До этого ни разу не ездил на немцах, просто стало интересно. Так вот, после недели сев обратно в 200 я просто под**ел...та машина, на которую я буквально молился, в сравнении оказалась "ведром" (относительно конечно). Тормоза убогие что не передать (почитайте форумы, меняют многие), руль как будто на УАЗе, носом при резком торможении клюет...
В целом я очень доволен 200, но блин, реально взглянув на вещи, - куча недоработок, причем которые можно было устранить на заводе. Вот кто не давал сделать нормальные тормоза?!
5
7
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Бо-Бо:
Объясняю - выпросил покататься у друга. Я ему 200, он мне GL на неделю. До этого ни разу не ездил на немцах, просто стало интересно. Так вот, после недели сев обратно в 200 я просто под**ел...та машина, на которую я буквально молился, в сравнении оказалась "ведром" (относительно конечно). Тормоза убогие что не передать (почитайте форумы, меняют многие), руль как будто на УАЗе, носом при резком торможении клюет...
В целом я очень доволен 200, но блин, реально взглянув на вещи, - куча недоработок, причем которые можно было устранить на заводе. Вот кто не давал сделать нормальные тормоза?!
По тормозам могу объяснить, но расскажи в сравнении ? (мне интересно сойдется мнение или нет) какие плюсы минусы ты ярко выделишь ? чем 200-ка точно лучше мерса ? прям так что бы совсем ) почему люди берут их так много ?
R9FAV
2
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Бо-Бо:
Объясняю - выпросил покататься у друга. Я ему 200, он мне GL на неделю. До этого ни разу не ездил на немцах, просто стало интересно. Так вот, после недели сев обратно в 200 я просто под**ел...та машина, на которую я буквально молился, в сравнении оказалась "ведром" (относительно конечно). Тормоза убогие что не передать (почитайте форумы, меняют многие), руль как будто на УАЗе, носом при резком торможении клюет...
В целом я очень доволен 200, но блин, реально взглянув на вещи, - куча недоработок, причем которые можно было устранить на заводе. Вот кто не давал сделать нормальные тормоза?!
Губа не дура, а не че что разница в цене 2-2.5 мульта
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
3
3
Ответить
717
Владивосток
Теперь ждем на японском рынке лексус LX,обещали в сентябре вывести в продажу.
1
1
Ответить
Кс_из_Перми:
По тормозам могу объяснить, но расскажи в сравнении ? (мне интересно сойдется мнение или нет) какие плюсы минусы ты ярко выделишь ? чем 200-ка точно лучше мерса ? прям так что бы совсем ) почему люди берут их так много ?
Не ломается, стоит дешевле Мерседеса, более ликвиден на вторичном рынке.
11
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 110
диванные нещеброды не завидуйте богатым людям, у них есть и будет крузак, а у вас никогда его не будет и не надо его хаять, он лучше чем ваши дешевые кредитопомойки)))
10
9
Ответить
   
Сообщений: 863
TIGER 777:
диванные нещеброды не завидуйте богатым людям, у них есть и будет крузак, а у вас никогда его не будет и не надо его хаять, он лучше чем ваши дешевые кредитопомойки)))
про себя сказанул
9
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
TIGER 777:
диванные нещеброды не завидуйте богатым людям, у них есть и будет крузак, а у вас никогда его не будет и не надо его хаять, он лучше чем ваши дешевые кредитопомойки)))
Нет, не так.
Последнюю фразу громко, срываясь на крик:
он лучше чем ваши дешевые кредитопомойки!!! аааааааа!!!!!
Только желательно голосом Zed из полицейской академии.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
17
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
leo75:
ЭЭЭЭ 23-30 литров???? Ты не поверишь но можно использовать не только 1-ю передачу, есть ещё и 2-я, 3-я, 4-я и даже 5-я.
Смешанный цикл на бензинке выглядит так: 641 это на баке если что ))
Это при какой средней скорости? Под полтинник? В городе со средней 20 км/ч и будет под 30 литров.
1
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 100
Иглик:
Губа не дура, а не че что разница в цене 2-2.5 мульта
Сравниваем дизель-дизель. Разница примерно в 1,5. Найти хорошую скидку всегда можно, коли не дурак
3
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 100
Алексей Вологда:
Не ломается, стоит дешевле Мерседеса, более ликвиден на вторичном рынке.
абсолютно правильно, но все эти плюсы - это выбор рационального человека.
Но когда у тебя есть достаток и на деньги тебе в принципе пох, ты купишь GL. Ибо он дает гораздо больше чем 200 по ощущениям. Чего не коснись - разница в пользу GL. Тормоза, рулевое, подвеска, устойчивость на дороге, работа автомата! И даже не смотря что я сам езжу на 200, могу сказать одно - у 200 куча болячек, которые легко устранимы с завода и это не привело бы к большому удорожанию.
5
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
5-9:
Это при какой средней скорости? Под полтинник? В городе со средней 20 км/ч и будет под 30 литров.
Не будет, у нас средняя 17-18 и расход на нем 24 был. В принципе даже в зимний период у нас не получилось больше 27 со всеми "постоять погреться".
R9FAV
1
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Бо-Бо:
абсолютно правильно, но все эти плюсы - это выбор рационального человека.
Но когда у тебя есть достаток и на деньги тебе в принципе пох, ты купишь GL. Ибо он дает гораздо больше чем 200 по ощущениям. Чего не коснись - разница в пользу GL. Тормоза, рулевое, подвеска, устойчивость на дороге, работа автомата! И даже не смотря что я сам езжу на 200, могу сказать одно - у 200 куча болячек, которые легко устранимы с завода и это не привело бы к большому удорожанию.
Ты не ответил про плюсы, какие у 200-ки ? ну или если их нет то так и напиши )
Все кто хоть раз сравнивал GL и 200-ку - отмечают несоизмеримую плавность хода 200-ки, подвеску которая съедает все то что не может съесть мерс и сравнивают его обычно с катером. Дизельный плавнее бензина едет, ощущается сразу.
R9FAV
4
2
Ответить
тобольск072
Тобольск
Кс_из_Перми:
Ты не ответил про плюсы, какие у 200-ки ? ну или если их нет то так и напиши )
Все кто хоть раз сравнивал GL и 200-ку - отмечают несоизмеримую плавность хода 200-ки, подвеску которая съедает все то что не может съесть мерс и сравнивают его обычно с катером. Дизельный плавнее бензина едет, ощущается сразу.
Вставлю 5 коп,если можно. Не владею ни ГЛ ни 200 но как пассажир отметил, что плавность хода одинакова комфорт не особо различается,в поворотах мерен кренится меньше! Мнение пассажира,водитель возможно острее разницу чувствует!
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Про недоLX было? Тогда вброшу: знакомый поехал в салон за новым 200 ну материалы говорит амноваты стали, менеджер ответил сразу: не нра материалы - покупайте LX))). За 3,5 то лима канечно нормальный салон не сделать)))
2
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 100
Кс_из_Перми:
Ты не ответил про плюсы, какие у 200-ки ? ну или если их нет то так и напиши )
Все кто хоть раз сравнивал GL и 200-ку - отмечают несоизмеримую плавность хода 200-ки, подвеску которая съедает все то что не может съесть мерс и сравнивают его обычно с катером. Дизельный плавнее бензина едет, ощущается сразу.
)))честно? вот других плюсов кроме как "Не ломается, стоит дешевле Мерседеса, более ликвиден на вторичном рынке." я не вижу.
1.Плавность хода - в разы лучше у GL (обращу внимание - 2014 года выпуска)
2.Подвеска - это вообще улыбнуло)) у GL пневма, которая В РАЗЫ лучше глотает все неровности дороги. Такое ощущение что ты реально на катере на воздушной подушке едешь. Ездил по тем же маршрутам на обоих машинам и где раньше меня потряхивало на 200, на GL я чувствовал легкое качение кузова. Даже сравнивать смешно. А резкое торможение на 200? Он носом землю чуть ли рыть не начинает. GL - нету крена вообще! Боковые крены примерно одинаковы, хотя на GL поменьше, но немного.
3. Работа автомата - это тоже небо и земля. Как бы лучше обьяснить...вот ты летал на самолете? Когда заводится двигатель, раскручивается до максимальных оборотов и потом резкий старт одним усилием без рывков. Вот так и на GL, как будто тебя подхватывает и несет одним усилием. Рывков нет. А на 200? я чувствую все переключения дерганьем машины...
4
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
тобольск072:
Вставлю 5 коп,если можно. Не владею ни ГЛ ни 200 но как пассажир отметил, что плавность хода одинакова комфорт не особо различается,в поворотах мерен кренится меньше! Мнение пассажира,водитель возможно острее разницу чувствует!
Так то у мерса подвеска совсем по другому работает. На стыках народ жалуется, на управление жесткостью поголовно, то она валкая совсем в комфорте то сразу потряхивает в авторежиме. Но про стуки часто слышал, лично мне не понравилась именно работа подвески, На трассе норм, в городе не поймешь чего не хватает, после него на 200-ке любые лежачие с ходу, он просто аккуратно кивает. По плавности их не сравнить.
R9FAV
5
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 100
А до того кто что пишет не читал, сам поездил и убедился...чего и вам желаю. Мнение никому свое не навязываю.
 
1
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
обновлённый симпатичней
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Бо-Бо:
)))честно? вот других плюсов кроме как "Не ломается, стоит дешевле Мерседеса, более ликвиден на вторичном рынке." я не вижу.
1.Плавность хода - в разы лучше у GL (обращу внимание - 2014 года выпуска)
2.Подвеска - это вообще улыбнуло)) у GL пневма, которая В РАЗЫ лучше глотает все неровности дороги. Такое ощущение что ты реально на катере на воздушной подушке едешь. Ездил по тем же маршрутам на обоих машинам и где раньше меня потряхивало на 200, на GL я чувствовал легкое качение кузова. Даже сравнивать смешно.
Чет как то все это звучит странно, плавность 200-ки да еще дизельной вообще не обсуждается ), даже 570-й местами уступит. Вот у бензиновой все немного не так, но тоже очень плавно.
Про мерс пишу бензиновый, то тчо аморты рассла***ются до уровня катера - не означает что это верх влавности ))) общее поведение в комфорте у него просто как плоскодонка.
R9FAV
3
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Бо-Бо:
А до того кто что пишет не читал, сам поездил и убедился...чего и вам желаю. Мнение никому свое не навязываю.
Это ценно, обычно жаркие споры )
R9FAV
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
A2:
СТранно, что при владении сотнями немецких суперкаров, и одной древней тойотой в тебе содержится столько отходов жизнедеятельности, главный из которых - от Императора, кои ты регулярно изволишь эвакуировать посредством ротовой бухты, очевидно кормовую часть оберегая для других достижений.
Исходно, речь идет о нарушении ПДД, а средств для фарша с 4 колесами вижу в разы более.
MCV30
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
Бо-Бо:
абсолютно правильно, но все эти плюсы - это выбор рационального человека.
Но когда у тебя есть достаток и на деньги тебе в принципе пох, ты купишь GL. Ибо он дает гораздо больше чем 200 по ощущениям. Чего не коснись - разница в пользу GL. Тормоза, рулевое, подвеска, устойчивость на дороге, работа автомата! И даже не смотря что я сам езжу на 200, могу сказать одно - у 200 куча болячек, которые легко устранимы с завода и это не привело бы к большому удорожанию.
сама дочь офицера не все так однозначно?
MCV30
2
4
Ответить
тобольск072
Тобольск
Сам на мерсе с воздухом езжу стуки есть не спорю,но плавность управляемость и комфорт там на уровень выше на мой взгляд.
Кс_из_Перми:
Чет как то все это звучит странно, плавность 200-ки да еще дизельной вообще не обсуждается ), даже 570-й местами уступит. Вот у бензиновой все немного не так, но тоже очень плавно.
Про мерс пишу бензиновый, то тчо аморты рассла***ются до уровня катера - не означает что это верх влавности ))) общее поведение в комфорте у него просто как плоскодонка.
2
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Вырезка с БенцКлуба
у меня в ежедневной эксплуатации 200ка (бенз) 2013 года и ГЛ (дизель) 2011 года... по трассе да и в целом по городу комфортнее на ГЛ.
200ка шаткий и валкий как раз из за подвески.
если нужна машина на каждый день и гонять далеко и комфортно и не очень быстро тогда уж лучше взять крузака 100ку (старого и не жалко особо и обслужка копейки)

удивило то что на ГЛке зайдние амортизаторы здохли на 55т.км пробега и на 45 пневмоподушку поменять пришлось. в 100ках и 200ках такого небыло и не будет. даже в прадо 2008 года задняя типа пневма до сих пор оригинальная. машины используются в любой мороз

Это человек из Сургута ХМАО !
R9FAV
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
Кс_из_Перми:
Вот сильный ты духом ) может канечно я пугливый такой но пробовал GSR-X1000 - нуегонафиг ) какие там 250 ) я на 200 чуть не обделался, быстро понял что это не моя грань, последний раз на кросс залез недавно, это ближе ко мне хотя тоже не совсем моё, я понял главное - я не байкер, перестал пускать слюни и хотеть мот )
Без понтов (применительно к соответствующему покрытию) - 180-200 норм крейсер. Очень долго переступал 240. Прям не мог. А потом ночью, на пустынном участве без напряга 260, и дальше уже свободно стал разгоняться. Каждому свое. Кому сгореть - не утонет.
MCV30
 
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Alik 70:
Без понтов (применительно к соответствующему покрытию) - 180-200 норм крейсер. Очень долго переступал 240. Прям не мог. А потом ночью, на пустынном участве без напряга 260, и дальше уже свободно стал разгоняться. Каждому свое. Кому сгореть - не утонет.
Все равно боюсь ) у мну товарищ рассказывал как до 300 добрался но я чет даже не представляю...
R9FAV
1
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
тобольск072:
Сам на мерсе с воздухом езжу стуки есть не спорю,но плавность управляемость и комфорт там на уровень выше на мой взгляд.
Соизмеримый уровень, но для пружин что говорить 200-ка просто идеальна ) другое дело если её на пневму поставить но почему то они отказались у старшего брата, гидравлику сунули как у ситроена, но тут уже другая история.
R9FAV
1
1
Ответить
тобольск072
Тобольск
Кс_из_Перми:
Соизмеримый уровень, но для пружин что говорить 200-ка просто идеальна ) другое дело если её на пневму поставить но почему то они отказались у старшего брата, гидравлику сунули как у ситроена, но тут уже другая история.
Может не заморачиваются с разработкой надёжной пневмы)как вариант?! У мерена много зависит от того в каком режиме пневма включена есть деятели,которые просто выключают режим к примеру комфорт и проехав по стыкам жалуются на не комфортное поведение авто,а на трассе на оборот вместо спорта комфорт ставят и жалуются на раскачку при высокой скорости во время обгона к примеру или перестроении! Короче люди порой сами не знают когда и как у них авто работать должно вот и мнений столько!
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
тобольск072:
Может не заморачиваются с разработкой надёжной пневмы)как вариант?! У мерена много зависит от того в каком режиме пневма включена есть деятели,которые просто выключают режим к примеру комфорт и проехав по стыкам жалуются на не комфортное поведение авто,а на трассе на оборот вместо спорта комфорт ставят и жалуются на раскачку при высокой скорости во время обгона к примеру или перестроении! Короче люди порой сами не знают когда и как у них авто работать должно вот и мнений столько!
Может быть, многие ведь часто пневму считают мегакомфортной даже не поездив и не увидев где она действительно комфортна, а где и совсем наоборот.
R9FAV
1
1
Ответить
тобольск072
Тобольск
Кс_из_Перми:
Может быть, многие ведь часто пневму считают мегакомфортной даже не поездив и не увидев где она действительно комфортна, а где и совсем наоборот.
Из опыта-она реально очень комфортна просто всем надо пользоваться с умом! Я и от Ренжа с его комфорта балдел и от мерена и проблем не знал и не знаю с ними! В плане пневм!
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
Alik 70:
Не припомню, где по ПД можно так поливать?
При подъезде к Москве по М4 есть участок с ограничением 130. Плюс 20 км/ч в подарок. Итого можно 150 идти.
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87770
мордой на Дастера стал похож. бгг
1
1
Ответить
bigus:
мордой на Дастера стал похож. бгг
Все портит передняя решетка Сурфа
1
1
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 258
Привет японофилы! Обновление авто не о чем...как и машина в общем...кроме байки про то, что крузак не ломается и проходимость, которой ни кто не пользуется сказать больше нечего...жрет бенз ведрами, управляемость полный нуль, материалы салона унылое ...вно, а вернее пластик с кожей или дермантином...вообщем сугубо мое ИМХО машина в городе вообще не удобна...еще есть лучший козырь японцев это Тундра....+100ко всем минусам 200ки...
Мой отзыв: BMW X5 2001
6
8
Ответить
     
Сообщений: 2835
Кс_из_Перми:
Щас тебе донской казак расскажет про премиум, а его друг скачавший википедию добьет тезисом про не премиальность жыдыэм.
что, каэска, у тебя не зажили раны, парус незашит?)))) бывает, не огорчайся, расслабься и получай удовольствие со своими друганами)))
The best or nothing
1
7
Ответить
Никита
Сочи
Romb13:
Какая другая история? Ты давай тут хо хо ни хо хо
Ну а что хо хо,сколько лет жигулевскому кузову а сняли его не так давно.Если 100 кузов до сих пор был бы последним ,ты сейчас тоже сказал что в нем не чего менять не нужно)))
2
 
Ответить
Никита
Сочи
Иглик:
История у гелена 36 лет а крузера не много не мало 65 если что.
Речь идет только о не обновлении кузова и не более.
1
1
Ответить
Никита
Сочи
leo75:
Через два года выпустят 300-й, а это рестайлинг. Да, кстати как внедорожник 200-ка полных хлам из-за своего веса, а вот как экспедиционник это - да. https://www.youtube.com/watch?v =k9Og...
К сожалению это не ресталинг ,а новый кузов!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Никита:
К сожалению это не ресталинг ,а новый кузов!
это рестайл.
The best or nothing
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
Кс_из_Перми:
Все равно боюсь ) у мну товарищ рассказывал как до 300 добрался но я чет даже не представляю...
=D это так: вдох-выдох - горизонт уже здесь. Но про "коридор", "размывается" - звиздеж.
MCV30
1
2
Ответить
Сергей Катков:
Все портит передняя решетка Сурфа
Это точно((( С ней дешевле стал смотреться.. А над задними вообще не парились, закосили под рестайлинговый лексус(не путать с последним обновлением), хотя там форма поудачнее была.. Здесь задние совсем унылые(((
3
 
Ответить
Armterr:
это рестайл.
это ре рестайл) Рестайл был уже!)))
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Роман Колесников:
это ре рестайл) Рестайл был уже!)))
"Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звёздами" (с)
The best or nothing
1
9
Ответить
     
Сообщений: 2835
Alik 70:
=D это так: вдох-выдох - горизонт уже здесь. Но про "коридор", "размывается" - звиздеж.
Изабеллыч, прекращай со спайсами баловаться, не ровен час - выйдешь в окно....нам будет тебя не хватать
The best or nothing
3
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Armterr:
что, каэска, у тебя не зажили раны, парус незашит?)))) бывает, не огорчайся, расслабься и получай удовольствие со своими друганами)))
Давай УАСЯ - жги )))
R9FAV
4
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Alik 70:
=D это так: вдох-выдох - горизонт уже здесь. Но про "коридор", "размывается" - звиздеж.
ога вдох-выдох, там не знаешь как тормозить то толком, точнее теорию то знаешь а вот на практике переборщить с ручкой и приехал, это не крузер где на тормоз можно наступить и подождать ))) не ну так то я не отрицаю, просто я может пугливый или мои амбиции спортивные на столько приземленные )
R9FAV
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
Armterr:
"Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звёздами" (с)
На тебя, походу, родители вообще усилий не тратили, руководствуясь этой пословицей =)))
Armterr:
Изабеллыч, прекращай со спайсами баловаться, не ровен час - выйдешь в окно....нам будет тебя не хватать
Не курю, практически не пью. Но за заботу спасибо.
MCV30
7
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
тобольск072:
Из опыта-она реально очень комфортна просто всем надо пользоваться с умом! Я и от Ренжа с его комфорта балдел и от мерена и проблем не знал и не знаю с ними! В плане пневм!
А че за седан то ? а то поди с бывшим владельцем своего императора разговариваю ? я когда забирал, человек параллельно CLS продавал еще )
R9FAV
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
Кс_из_Перми:
ога вдох-выдох, там не знаешь как тормозить то толком, точнее теорию то знаешь а вот на практике переборщить с ручкой и приехал, это не крузер где на тормоз можно наступить и подождать ))) не ну так то я не отрицаю, просто я может пугливый или мои амбиции спортивные на столько приземленные )
Всякое бывает. В условиях неИдеальной видимости, (очень желательно наличие бетонного коридора как Новосибирский северный объезд) - не топлю. Ну и торможение спорта не сравнить с автомобильным - два 6 поршневых суппорта на 320-мм дисках спереди. - на торможении бывает аж кровь к лицу приливает, подташнивает.
MCV30
 
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 904
Мдаа, ну и уродец. С каждым новым рестайлингом только хуже. Самая первая 200-ка еще ничего была...
2
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Alik 70:
Всякое бывает. В условиях неИдеальной видимости, (очень желательно наличие бетонного коридора как Новосибирский северный объезд) - не топлю. Ну и торможение спорта не сравнить с автомобильным - два 6 поршневых суппорта на 320-мм дисках спереди. - на торможении бывает аж кровь к лицу приливает, подташнивает.
Дак эт оесли ты уже с таких скоростей чувстувешь, а когда первый раз, и на малой скорости уже успел понять что переборщить легко и довольно опасно - вот тут серешь еще больше )
R9FAV
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Flumashina:
=) какие еще могут быть задачи у авто для школьника, только светофорные гонки.
в нфске ))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7254
Dreyk_:
Мдаа, ну и уродец. С каждым новым рестайлингом только хуже. Самая первая 200-ка еще ничего была...
Даааа, то ли дело, шкода Октавия ))
2
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
кстати тут много спецов по картинкам оценивать дизайн, так ведь в жизни машина выглядит по другому, сегодня в первый раз видел новый Лексус NX200, который на базе равчика, если на фотках он выглядел не очень, то в жизни просто огонь авто, я аж специально остановился рядом, чтобы на него посмотреть, красивый авто. И тут также, нормальный крузак, че то какие-то даже американские мотивы на решетке радиатора появились.
7
2
Ответить
  
череповец
Сообщений: 366
Серёжпуш:
Не понравились ни рестайлинг LX570, ни LC200.
вообще столь частыми обновлениями постепенно уничтожат "легендарность"..
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alik 70:
СТранно, что при владении сотнями немецких суперкаров, и одной древней тойотой в тебе содержится столько отходов жизнедеятельности, главный из которых - от Императора, кои ты регулярно изволишь эвакуировать посредством ротовой бухты, очевидно кормовую часть оберегая для других достижений.
Исходно, речь идет о нарушении ПДД, а средств для фарша с 4 колесами вижу в разы более.
Cуперкаров у меня не было - так, обычные седаны да купе. Суперкар - это раритетный МСV30, очень быстрейший и невероятно мощнейший (для Сибири). Товарищи по партии подтвердят. Впрочем, твоя сверхозабоченность - она правда забавляет. Вот, снова о корме
начал. Потом пойдут, как обычно, пойдут рассказы про возжелания обладать кем-нибудь.
Неужто с литрового устройства столь неудачно однажды упал и все самое ценное отбил?
Эх, 70-ая бедняга.
4
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
крузак есть крузак!))
3
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
A2:
Эх, 70-ая бедняга.
Для мистера "википедия" ты делаешь много ошибок - похоже на сегодня хватит ) лично я погнал спать, 3 часа уже.
R9FAV
3
 
Ответить
Alex
Хабаровск
leo75:
ЭЭЭЭ 23-30 литров???? Ты не поверишь но можно использовать не только 1-ю передачу, есть ещё и 2-я, 3-я, 4-я и даже 5-я.
Смешанный цикл на бензинке выглядит так: 641 это на баке если что ))
Да ладно, такой расход по трассе, со скоростью 115-120, а в городе меньше 20 трудновато
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Fox_liar:
Чел с 200-кой живёт в центре города, мля, даже дачи нет. Не грибник/охотник/рыбак. Спрашиваю - зачем.
Ответ конгениальный - а на дороге бояццо. Крузак это круто.
Всё мля.
Понтомобиль.
есть господа которые в тех условиях и при отсутствии потребности - эксплуатируют Тундру в TRD! ))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
1
Ответить
sergei55579
Новосибирск
Определенное время уже, как могу себе позволить Крузака, но всегда давила жаба "кормить" это чудовище. И всегда встает вопрос, на хрена такой аппарат, чтобы возить две или три ***ы? В*****ы на нем не полезешь, а если надо полазить, купил себе Хантера затюнинговал его в круг, так я даже не знаю во сколько раз получается дешевле. При условии, что поменять ДВО. Так что, для меня это даже не понты, такую машину покупают, чтобы возить не свою ***у, а свое ЭГО. Так как для бездорожья есть другие машины, для трассы она так же не айс, а для города вообще уже молчу. Ну можете не соглашаться, я высказал только свое мнение. Ну а для умников, в гараже у меня стоит 4 авто, разного класса и разного назначения по цене близкой к крузаку, но никогда не рассматривал для себя покупку этой машины.
5
6
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
ShamanDV:
есть господа которые в тех условиях и при отсутствии потребности - эксплуатируют Тундру в TRD! ))))
лучше нисцан джук,наверное?
 
1
Ответить
Desired▪Cars
Иркутск
Убожество, как было, так и осталось.. Только 100 нормально смотрица.
1
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 47
Никита, id: 15111564:
Патрол Лучше)
Зря ты это сказал))
1
 
Ответить
Alex
Иркутск
Valeriy_V:
https://moscow.drom.ru/toyota/l and_c... 1459000 крузак 10 года, https://moscow.drom.ru/bmw/x5/1 90418... 1350000 Х5 10 года, небитые, по фильтру самые дешевые, куда смотрит народ?, или видят то что желают увидеть?
Сравнить Прадика с пробегов в 200+ и Х5 который выше него стоит с пробегом в 90 тысяч...
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 47
Глазки подкрасили.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 73
Бо-Бо:
В спортзале 4 раза в неделю. Но знаешь, поездив на машине с отменными тормозами и электроусилителем (Мерседес GL) и сев после этого на 200, такое ощущение что тормозов и ГУРа вообще нет. И это прям подбешивает. Очень хочется чтобы в новом все это было в лучшем виде
А на кой ты после GL на 200-ку садишься? Падай уже на заднюю лавочку беспилотника и " будет тебе счастье"
1
4
Ответить
Жевлаков Олег Владимирович
Краснодар
тойота такая тойота ... дизайн для европейца будет неприятно шокирующим, авто абсолютно не современно и не технологично.
3
6
Ответить
Александр
Качканар
Всем критикам посвящается))))
Когда проезжаешь по 100 тыс км в год и при этом меняешь только масла и колодки...
При этом достойный комфорт...
Когда по хорошему покрытию едешь с любой удобной тебе скоростью, а по плохому покрытию двигаешься играючи обгоняя всех выше высказывавшихся критиков (и только в этой ситуации они по настоящему оценят дизайн задней кормы LC200) а дороги в России пока еще в большинстве своем...
Я лично с нетерпением жду когда уже объявят ценник и комплектации в РФ!!!
7
4
Ответить
   
Сообщений: 585
Не обращай внимания на ник Пропезд, это ж про пи$daбол катающийся на авто 25 летней давности
новик62:
Подскажите, кто в курсе- на каком Прадо стоит ТУРБИНА?
3
 
Ответить
Alejis
Владивосток
Я заметил на Дроме новости выходят аккурат после выхода на http://www.worldcarfans.com/, причем с такими же абсолютно фотками почему-то, но это наверно совпадение)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 176
новик62:
Подскажите, кто в курсе- на каком Прадо стоит ТУРБИНА?
пф LC105 за 11 лет 1 поломка - привод пассажирского стекла.
правда на нем за этот срок наездили всего 170км, но бегемот, после него был прадос 150 - небо и земля.
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Крузер во все времена хорош..
4
1
Ответить
.....отдача 4,5-литрового дизеля выросла до 272 л.с. вместо прежних 265 л.с. благодаря перенастроенному блоку управления.....НЕ ДУМАЮТ ЯПОНЦЫ совсемь,надо перенастроить на 249л.с. и будет счастье...всё просто.

Несколько раз писал в ТОйоту с предложением настройки делать под Россию 199 л.с.,а там кто хочет чипанет и в путь....Это бы дало Тойоте новых клиентов,которые умеют считать деньги-транспортный налог,налог на роскошь, ОСАГО.

Возьмите меня менеджером в Тойоту в России я увеличу вам продажи
2
 
Ответить
тобольск072
Тобольск
Кс_из_Перми:
А че за седан то ? а то поди с бывшим владельцем своего императора разговариваю ? я когда забирал, человек параллельно CLS продавал еще )
У меня R-500
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Не покупать..))
 
 
Ответить