Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

11 Апреля 2024 | 22261 просмотр
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
220 (20%)
76 (6%)
659 (60%)
441 (40%)
211 (19%)
441 (40%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Видео наверняка «баян», но от этого не перестает быть интересным.

В Челябинске нетрезвая студентка на Порше разбила 10 припаркованных машин. Хорошо, что никто не пострадал.

Наводнение в Оренбургской области — страшное событие. Но посмотрите, как остроумно местный житель спасает свои Шевроле от утопления — при помощи пивных бутылок с воздухом.

Что значит чувствовать вкус жизни.

Уж не по параллельному ли импорту везут?

Новая интерпретация классической комедии «Жандармы и инопланетяне».

Комментарии

27673873
Улан-Удэ
Наводнение, народ должен знать где бюджеты пилят, а то есть типы, у которых мышка бежала хвостиком задела, дамба упала
278
32
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1627
Собаке из видео про Шевроле никаких шансов на выживание не дали. К будке привязана,а если вода еще выше поднимется?
150
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
К машинам с бутылями нужны якоря, а то в Казахстан уплывет.
.
156
12
Ответить
на видео с пёселем ухо на тачке интересное
20
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6847
27673873
Наводнение, народ должен знать где бюджеты пилят, а то есть типы, у которых мышка бежала хвостиком задела, дамба упала
Везде и всюду.
70
5
Ответить
777
Хабаровск
Автомобиль на пивной воздушной подушке. Если на таком куда то поплыть и тебя остановят менты, нужны будут права водителя или моряка? А если остановят пьяным на ней, можно сказать что ты просто пытался таким образом удержаться на плаву, опустошая бутылки? Это единственный транспорт где на заправке можно заправиться и машине и водителю. Если на нем дёрнуть ручник, выпадет ли якорь? Инспектор при тесте на алкоголь сможет определить не только уровень опьянения водителя но и вотерлинию.
37
83
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Что то я первый раз такие "пивные" бутылки вижу...
39
88
Ответить
r667ve
Омич 64
Что то я первый раз такие "пивные" бутылки вижу...
Кеги пластиковые 30 литровые.
В любую пивнушку возят в них пиво.
95
6
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
Омич 64
Что то я первый раз такие "пивные" бутылки вижу...
бутылки из кег пивных.
33
2
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
Водителя с микроавтобусом из первого видео срочно направить на региональный чемпионат по фигурному катанию.
В сюжете о наводнении доказано, что наши автомобилисты способны на разработку и внедрение самых нетривиальных технических решений. По факту сочувствую всем потерявшим имущество и оказавшимся в беде.
Собакен, полоскающий брыли в струях воздушного потока, знает толк в удовольствиях.
Учитывая количество экипажей такси в Китае, удивлен, что они их послойно не транспортируют.
Луи де Фюнес как всегда неподражаем, а автомобили в сюжете с ним явно лишние.
70
5
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
М VVVVVV
на видео с пёселем ухо на тачке интересное
Машина учебная, За рулем курсант, пёсель - инструктор.
15
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15959
777
Автомобиль на пивной воздушной подушке. Если на таком куда то поплыть и тебя остановят менты, нужны будут права водителя или моряка? А если остановят пьяным на ней, можно сказать что ты просто пытался...
Там не гаеры будут останавливать, а инспектора ГИМС. Для них должен будешь предъявить права на управление маломерными судами и судовой билет на свое судно. Также у него должен быть техсмотр сроком давности не более 5 лет. ... СОР-ка, права категории В, ОСАГО... это можно не показывать. :)
Путешествуйте!
23
5
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Не зря МУЖИКИ смотрели Трум-Трум ЛАЙФХАКИ! Спасли свои машины.
14
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Переделанные двухсотки в трехсотки выглядят так же весело, как поделки на последнем видео. Да и вторые кайены переделанные в третьи. Такое как оказалось тоже бывает.
24
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Старичок Луи повеселил!
25
4
Ответить
8759104
"Уж не по параллельному ли импорту везут?"
Неее. Это перпендикулярный. Еще не в теме чтоль ? ))
Новая тема.
43
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15959
8759104
"Уж не по параллельному ли импорту везут?"
Неее. Это перпендикулярный. Еще не в теме чтоль ? ))
Новая тема.
Нет, это именно параллельный импорт, в буквальном смысле. :)))
Путешествуйте!
12
2
Ответить
16497573
Тюмень
Прикололо( нетрезвая студентка на порше)....
25
5
Ответить
перпендикулярный импорт
5
5
Ответить
r667ve
Кеги пластиковые 30 литровые.
В любую пивнушку возят в них пиво.
у нас бочки алюминиевые
29
2
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Пёселя разбудили, закинули в машину и куда то повезли, даже зубы не дали почистить)))
6
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
Urans
Собаке из видео про Шевроле никаких шансов на выживание не дали. К будке привязана,а если вода еще выше поднимется?
Много собак так там уже утонуло, есть информация
9
4
Ответить
6185998
Ясная
mastersvl
К машинам с бутылями нужны якоря, а то в Казахстан уплывет.
Потом придется утиль сбор платить при возврате)))
4
3
Ответить
 
Сообщений: 7280
На фуре тачки просто везут на утилизацию
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
16
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
где взять такой крузак, мне на работу ездить?
6
4
Ответить
Судя по номерам это вообще территория Китая.
8
1
Ответить
111 11
Судя по номерам это вообще территория Китая.
А у них авто такого цвета это Такси
2
1
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Крузаки для Хасбика)
10
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1446
Слышал такую историю: на Волге потерпел крушение катер и мужик выжил, успев запихнуть себе под футболку 2 пустых полторашки из под пива, возможно кого то, эта история тоже спасет, имейте ввиду.
16
 
Ответить
11373090
Aisen
Нет, это именно параллельный импорт, в буквальном смысле. :)))
Все верно. Перпендикулярный - это на видео с Луи де Фюнесом.
6
 
Ответить
Salexardec45rus
Салехард
mastersvl
К машинам с бутылями нужны якоря, а то в Казахстан уплывет.
Течение в сторону России, нормально, дома останется :)
3
2
Ответить
kiper
Новосибирск
16497573
Прикололо( нетрезвая студентка на порше)....
Далеко похоже девочка пойдет. если еще студентка, а уже на порше....
4
 
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 59
Видео про собакена в машине... У кореша моего был спаниель, на охоту заточенный. Когда люди уши ему подымали, от обилия звуков, глаза его примерно такие становились.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3844
mastersvl
К машинам с бутылями нужны якоря, а то в Казахстан уплывет.
Вообще-то на кадре они зашвартованы
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
3
 
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
r667ve
Кеги пластиковые 30 литровые.
В любую пивнушку возят в них пиво.
Вроде алюминиевые привозят...А впрочем в пивнушках не закупаюсь...Не знал,что такие есть...
3
 
Ответить
Алешка
Красноярск
КУДРЯШКИ
Не зря МУЖИКИ смотрели Трум-Трум ЛАЙФХАКИ! Спасли свои машины.
:Жизнь висит на нитке, а сам думает о прибытке.
 
4
Ответить