Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»

Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»

14 Августа 2015 | 80691 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
3701 (81%)
870 (19%)
Главное техническое нововведение — восьмиступенчатый «автомат» вместо прежнего шестидиапазонного. Автомобиль получил функцию выбора режимов езды, которые также влияют на работу адаптивной подвески. Всего их четыре: Eco, Comfort, Sport S и Sport S+.
Главное техническое нововведение — восьмиступенчатый «автомат» вместо прежнего шестидиапазонного. Автомобиль получил функцию выбора режимов езды, которые также влияют на работу адаптивной подвески. Всего их четыре: Eco, Comfort, Sport S и Sport S+.

Компания Lexus распространила официальные подробности об усовершенствованной версии флагманского внедорожника LX570. Премьера автомобиля состоится на фестивале Concours d'Elegance в Пеббл-Бич, США.

Как и ожидалось, рассчитанный на восемь пассажиров автомобиль получил видоизмененные переднюю часть с массивной решеткой радиатора, новым бампером и противотуманными фарами, которыми стали светодиодными наряду с головной оптикой. Также изменилась форма заднего бампера, фонарей и боковых окошек в районе багажника.

Главное техническое нововведение — восьмиступенчатый «автомат» вместо прежнего шестидиапазонного. Автомобиль получил функцию выбора режимов езды, которые также влияют на работу адаптивной подвески. Всего их четыре: Eco, Comfort, Sport S и Sport S+. В последних двух режимах увеличивается отклик на нажатие акселератора, корректируется работа усилителя руля и повышается жесткость амортизаторов.

Кроме того, в оснащение машины теперь входят проекционный дисплей и панорамная камера, изображение с которой выводится на новый 12,3-дюймовый экран. Систему можно настроить таким образом, что водитель сможет видеть картинку с разных точек обзора. Для задних пассажиров предусмотрена развлекательная система с 11,6-дюймовыми дисплеями.

За безопасность в машине отвечает активный комплекс Lexus Safety System+, в который входят десять подушек, обзор «слепых зон», система предотвращения аварий и наездов на пешеходов, датчик слежения за соблюдением полосы, адаптивный круиз-контроль с радаром, автоматический переключатель дальнего света и помощник при парковке.

Помимо прочего, в салоне внедорожника появилось светодиодное освещение, трехспицевое рулевое колесо с деревянной отделкой, а также подогрев и вентиляция задних кресел.

Под капотом Lexus LX570 по-прежнему находится 5,7-литровый V8 мощностью 367 л.с. (530 Нм).

Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
 

Комментарии

Алексей
Иркутск
хороший аппарат что бы кто ни говорил, но для "наших дорог" самое оно если есть деньга!
847
95
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1824
Слишком дорого))
218
83
Ответить
  
Сообщений: 13263
В белом цвете еще ничего
Продам уши от мертвого осла.
61
178
Ответить
  
Сообщений: 13263
Пульт ДУ напомнил о видеоплеерах 20-летней давности))
Продам уши от мертвого осла.
295
51
Ответить
 
Сообщений: 6623
И компрессор на него. :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
30
69
Ответить
  
Сообщений: 13263
Если объективно рассуждать, то реальных конкурентов и нет. Если только Инфинити Q80 и то с большой натяжкой. Мерседес GL более утонченный, а здесь настоящий брутал
Продам уши от мертвого осла.
365
125
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Областным бюджетам вновь придется не просто...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
1075
8
Ответить
  
Сообщений: 13702
+старый добротный 5,7 в купе будет отлично работать
114
21
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Хороший...Сарай. Интересно, когда-нибудь в тойоте добьются показателей БМВ по расходу и динамике разгона?
109
405
Ответить
IlyaR
Санкт-Петербург
Японцы долбаны. Где высокотехнологичная ваговская турба? Где амортизация авто на вторичке 50% за 3 года. Да рич? ;)
231
100
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Шильд Lexus забыли приклеить!) Торопились наверное!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
23
71
Ответить
  
Сообщений: 13263
99,9% комментаторов Дрома о таком могут только мечтать
Продам уши от мертвого осла.
489
20
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Ну и рожа! Лепим значок Лифан, и почти все поверят.
232
256
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Классный корабль.
130
43
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»
С ума сойти! У меня на БМВ однушке 8-ступый автомат.
Япония, как всегда, впереди планеты всей (с)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
136
428
Ответить
Рюу
Новосибирск
нанимайте уже дизайнеров из кореи и будет вам счастье.
122
180
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22130
Суровый вид сзади и спереди,божественный салон, безусловно для лх это еще один успех.
202
89
Ответить
 
нижневартовск
Сообщений: 188
единый корпоративный стандарт присутствует во всем..... здорово смотрится!
служить бы рад, прислуживаться тошно...
135
60
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
ПАЛАСИО:
99,9% комментаторов Дрома о таком могут только мечтать
Ну это да, денег у меня честно сказать на него нет. Но если бы и были, то уж точно не его бы купил.
92
137
Ответить
  
Сообщений: 13263
Новость конечно классную подкинули на выходные ))
Продам уши от мертвого осла.
30
19
Ответить
Taisiya Maybach
Владивосток
Снаружи нормально,а салон какой то мрачный!
14
108
Ответить
Александр
Белокуриха
pr0phe3d:
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»
С ума сойти! У меня на БМВ однушке 8-ступый автомат.
Япония, как всегда, впереди планеты всей (с)
На Lexus GS с 2007 года 8-ми ступенчатый автомат делали
94
23
Ответить
    
АЛТАЙ-ДАГЕСТАН
Сообщений: 34637
чиновники оценят))
112
5
Ответить
работяга
Ключи
бред будет если они F версию не распростронят на самого монструозного "лося".
3
10
Ответить
  
Бамако, Мали
Сообщений: 15711
ведро
62
113
Ответить
  
Сообщений: 13263
Кому какой дизайн нравится больше? Лексус - плюс, Кадиллак - минус. Голосуем товарищи!
Продам уши от мертвого осла.
650
431
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Артемкин:
Хороший...Сара й. Интересно, когда-нибудь в тойоте добьются показателей БМВ по расходу и динамике разгона?
По расходу и динамике - вряд ли. Техника - штука сложная.
А вот по дизайну фонарей добились (слизали) "как у БМВ" вполне.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
163
243
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
во стрелка тахометра не висит и ручка акп на месте!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
28
4
Ответить
  
Бамако, Мали
Сообщений: 15711
ПАЛАСИО:
Кто? ты?
Зачем вопросом на вопрос отвечаешь наркоман?
18
16
Ответить
 
Сообщений: 5552
Курлык:
Слишком дорого))
Кстати машины подорожали не соразмерно росту курса доллара. Когда бакс стоил 30 - такой в максималке стоил 4900 - это 163.3 тыс долларов.

Сейчас, если даже он будет 6.5 стоить - это ровно 100 тыщ баксов. Копейки...
88
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Отличный аппарат...Наверное лучший из японцев...) Были бы бабосы - прикупил бы ...)))
73
39
Ответить
   
Сообщений: 32555
коробку догадались другую поставить
лет через десять, догадаются наверно, что тормоза wald или brembo надо в стоке ставить)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
69
33
Ответить
   
Иртышбург
Сообщений: 27496
Ришотка как будь то анонимус плащ из за кустов распахнул
И побольше цинизма ! Людям это нравится !
61
27
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
стрёмный он какой-то
121
116
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
IlyaR:
Японцы долбаны. Где высокотехнологичная ваговская турба? Где амортизация авто на вторичке 50% за 3 года. Да рич? ;)
Где купить 3-х годовалый ваг за 50% стоимости? Готов взять два, даже за 60%, а 10% будет ваша маржа.
63
43
Ответить
 
Сообщений: 7028
Честным трудом такое авто не купить. Врач, учитель, библиотекарь не могут купить даже нормальную еду и одежду, спасают только всяческие эконом магазины и дешевые некачественные продукты.

Примеры:
1)Директор(не собственник) нескольких заправок бодяжит(приказывает подельникам) бензин. На миллиончики которые "заработал" покупается такой вот понт-мобиль.
2)Владелец продуктовой точки протирает плесень с колбасы, испорченное мясо жутко перчит выдавая за "острый" шашлык, и т.д. - кручу верчу лЭксус хочу.
3)Как дороги строят знают все. Зимой в т.ч.

В итоге вас все обманули, объегорили, нанесли вред вашему здоровью. На эти преступные деньги, которые в явном виде никто не украл, покупается авто. Народ восхищается какой респектабельный дядя, какая красивая машина.
243
83
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
АвтоГорожанин:
В точку
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
98
34
Ответить
    
владик
Сообщений: 37964
В белом цвете особенно хорош..
Вкатил.
https://www.instagram.com/p/B2taHGgoksw/?igshid=14mspe6rll981
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1999
38
30
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Санек24:
Шильд Lexus забыли приклеить!) Торопились наверное!))
Не забыли. Его там сзади больше и не будет. Об этом в пресс-релизах годичной давности
еще упоминалось, что с 2015-16 г. оставят только название модели, а надпись LEXUS
ликвидируют.
17
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
АвтоГорожанин:
Честным трудом такое авто не купить.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
82
29
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Ну хот нормальных фоток накидали, а то на предыдущих вообще ничего не понятно было.
Когда ждать то? И чо там с ценами?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Jora 1:
Где купить 3-х годовалый ваг за 50% стоимости? Готов взять два, даже за 60%, а 10% будет ваша маржа.
Какой-нибудь бензиновый Туарег - можно попробовать найти. %)
28
21
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатую лестницу к загородному коттеджу. :-)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
30
6
Ответить
Иван
Екатеринбург
старый больше нравится... руль теперь ниочем, как у всех новых лексов...
11
21
Ответить
 
Сообщений: 7028
pr0phe3d:
Ну Москва не считается, у вас там такие ЗРЯплаты за перекладывание бумажек, что этот Лексус это еще дешево. Ты не забывай что остальный более 100 миллионов тоже россияне. От понтов уже крышу снесло совсем.
68
15
Ответить
PRISTOV
Бийск
ПАЛАСИО:
Если объективно рассуждать, то реальных конкурентов и нет. Если только Инфинити Q80 и то с большой натяжкой. Мерседес GL более утонченный, а здесь настоящий брутал
БРУТАЛ )) , брутал это ДОДЖ РЭМ, ФОРД Ф150 ну и ГЕЛИК.

Лексус рядом сними ЩЕНОК))))))
112
92
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
ПАЛАСИО:
В белом цвете еще ничего
машина белого цвета это машина, которую забыли покрасить..., никогда не понимал машины белого цвета
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
24
119
Ответить
     
Сообщений: 270310
Другие пишут Кроме того, была увеличена мощность 5,7-литрового двигателя V8 – с 367 до 383 лошадиных сил. А у дрома старый мотор... http://motor.ru/news/2015/08/1...
11
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Классный лексус. Лучше чем предыдущий.
26
22
Ответить
     
Сообщений: 2539
тепловоз
26
5
Ответить
     
Сообщений: 98793
Нада брать , хто последний?
Я не злой! Просто я такой добрый, что аж зло берёт!!!
14
8
Ответить
tramper82
Красноярск
хорош! молодцы что не испортили обновлением
30
19
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
норм еще б крузака увидеть
24
7
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Ну реально, абсолютно ерундовый дизайн. Салон так вообще, даже видно в мелочах не дотягивает к премиум, поделка на которой видно экономили. Вообщем это как всегда у Япошек, все обычно и экономно, ничего интересного. Ренж, GL, Х5, Х6, пока не досягаем для Тоеты..
73
123
Ответить
виталий
дизайн морды спорный
в остальном порядок
37
7
Ответить
    
Сообщений: 1260
Что за утконос
42
32
Ответить
    
Сообщений: 1720
Mad_Shurik:
машина белого цвета это машина, которую забыли покрасить..., никогда не понимал машины белого цвета
тяжелый случай)
62
4
Ответить
    
Сообщений: 1720
slasaru:
Что за утконос
и это пишет обладатель рено...
69
14
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
норм еще б крузака увидеть
На это лучше не смотреть.
66
31
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Правильно: ещё цык-цык в центре консоли. Чтобы совсем аристократом стать :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
норм еще б крузака увидеть
Судя по общей тенденции, будет как-то так
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
121
40
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
slasaru:
Что за утконос
Не утконос, а самурайский меч какой-то. Неуместный во внедорожнике. А эталонный утконос (вернее губки уточкой) - вот он:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
18
Ответить
Николос
Хабаровск
ппц, узкие фары и стопы так убого смотрятся!!!! жееееесть
28
22
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6387
В этом обзоре фотки более удачные,естественно реально можно будет оценить,только взглянув вживую...Автомобиль действительно замечательный,но от своих слов не откажусь,планшет в торпедо-ущербное решение...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
14
14
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
pr0phe3d:
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»
С ума сойти! У меня на БМВ однушке 8-ступый автомат.
Япония, как всегда, впереди планеты всей (с)
Сровнил льва с тараканом. Твоя однушка жадно со сет по сравнению с этой бричкой
64
38
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
Николос:
ппц, узкие фары и стопы так убого смотрятся!!!! жееееесть
Убого смотришься ты в трамвае, а здесь работали профессионалы
56
51
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
аляповато как - то выглядит для такой серьезной и дорогой машины .вычурный дизайн быстро приедается . и когда уже азиаты будут боковины багажного отделения ковролином отделывать ? монитор по центру у БМВ скоммуниздили .
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
40
46
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Американская машина, по Американской цене, и для Америки....Кстати,говорят что тамошние коровы боятся этих новых лексусов, и сами в стадо на ранчах сбиваются и двойной удой выдают когда их видят...Поэтому это очень популярная машина на фермах
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
34
14
Ответить
    
Сообщений: 1308
T_O_N_Y:
Кстати машины подорожали не соразмерно росту курса доллара. Когда бакс стоил 30 - такой в максималке стоил 4900 - это 163.3 тыс долларов.
Сейчас, если даже он будет 6.5 стоить - это ровно 100 тыщ баксов. Копейки...
Пошел брать!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
18
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Artecs54:
Американская машина, по Американской цене, и для Америки....Кстати,говорят что тамошние коровы боятся этих новых лексусов, и сами в стадо на ранчах сбиваются и двойной удой выдают когда их видят...Поэтому это очень популярная машина на фермах
А вот если серьёзно - КАК сделать машину, которой пугались бы коровы? Кошек напугать очень просто - резким торможением с неуправляемой блокировкой, они именно шипения громкого боятся. А чего боятся коровы? Есть ли у них чувствительность к ультразвуку, который бы они находили страшным для себя? У нас есть - скорее не к ультразвуку, а к крайним верхам: ультразвуковые ванны и машинки для замачивания нам слушать неприятно, шум именно такой как в голове если крепко бухнуть. Для коров надо что-то схожее сделать, тем более бухать (поедать отходы бражного производства) им приходится редко, страх сам собой появится.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
11
Ответить
Sseregas
Омск
Цена: я улетаю на большом воздушном шаре: зачем не знаю, куда не знаю...
13
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 308
Уже что то с чем то, хоть и бочина не дотягивает по дизайну на то что видишь спереди, но намного горманичнее нанешнего...
Мой отзыв: Nissan Sunny 2004
5
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129260
Рожа - полный отстой! Ни солидности, ни пафоса, хотя назначение авто быть именно пафосным и солидным!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
54
16
Ответить
Юрий
Казачинское
страшный-то какой.
43
22
Ответить
Влад
Улан-Удэ
Апарат всем апаратам
20
31
Ответить
  
Забайкальский край
Сообщений: 437
Черный цвет ему должен вкатить!
12
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 73
А мне нравится! В живую ещё лучше будет!
29
21
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
GL после недавнего рестайла выглядит лучше LXа
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
39
30
Ответить
     
Сообщений: 2835
WildWest18:
GL после недавнего рестайла выглядит лучше LXа
на порядок.
The best or nothing
35
20
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129260
WildWest18:
GL после недавнего рестайла выглядит лучше LXа
И к сожалению Тойоты - намного лучше и гармоничнее!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
24
16
Ответить
     
Сообщений: 2835
A2:
На это лучше не смотреть.
Новый ЛэндКрузер.
"Мы уничтожаем танки"
The best or nothing
16
21
Ответить
     
Сообщений: 2835
WildWest18:
GL после недавнего рестайла выглядит лучше LXа
Сейчас сектанты запустят оружие массового поражения - Воротникова)))) Бггггг))))
The best or nothing
10
14
Ответить
   
Сообщений: 585
Лёха,Лёха мне без тебя так плохо!
На сердце суматтооооха!
12
4
Ответить
     
Сообщений: 2539
главное что бы вертикальный взлет не отказывал как у этого)))
16
8
Ответить
111
Абакан
Пох... ,мне на таком всё равно не ездить, что просто так вату катать....
4
4
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
С отставанием от всех конкурентов в 10 лет.
Позорище.
И страшный как атомная война, что рав4 что этот лексус, хуже китайских ховеров стали выглядеть.
Q7 3.0 tdi 2017
46
44
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Armterr:
Новый ЛэндКрузер.
"Мы уничтожаем танки"
Это что? Китаец? Мда, реально симпатичнее японского премевума.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
21
30
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Влад:
Апарат всем апаратам
а ищо леквидны и нодежны
31
8
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»
С ума сойти! У меня на БМВ однушке 8-ступый автомат.
Япония, как всегда, впереди планеты всей (с)
У однушки твоей 8 ступеней потому, что мотора нет )
50
21
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129260
Armterr:
Новый ЛэндКрузер.
"Мы уничтожаем танки"
Не беру во внимание сторону техническую, но в плане сбалансированности дизайна и сдержанной солидности Хавал реально интереснее!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
20
22
Ответить
    
Братск
Сообщений: 62
Сперли дизайн и автомат у паджеро спорт :-)
2
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1081
Алексей:
хороший аппарат что бы кто ни говорил, но для "наших дорог" самое оно если есть деньга!
для наших дорог есть нива и патриот
10
18
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Кс_из_Перми:
У однушки твоей 8 ступеней потому, что мотора нет )
Метаксу оливками закусываешь? :D
8 ступеней, потому что у ZF нет других АКПП для продольных моторов.
22
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
У однушки твоей 8 ступеней потому, что мотора нет )
Ну, да, а 8 сек до сотни она едет исключительно на коробке.
Для сравнения, столько же едет Лексус RX 3.5. Ну у него-то мотор есть, понятное дело.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
31
26
Ответить
 
Питер
Сообщений: 4
Машина огонь, жалко недосягаемая по финансам к сожалению
16
12
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Судя по общей тенденции, будет как-то так
Вас случаем не Пабло зовут ? фамилия не Пикассо ?
R9FAV
17
12
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Смотрю много отписалось тех, кто не может своим трудом заработать на такой (по разным причинам - лень, нет идей в голове, просто тупо не хотят и тд) и хаят тех, кто зарабатывает на такой, опуская их всех в грязь и под одну гребенку - воры, мошенники, взяточники и тд
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
34
19
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
IlyaR:
Японцы долбаны. Где высокотехнологичная ваговская турба? Где амортизация авто на вторичке 50% за 3 года. Да рич? ;)
за 2
8
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Plaam:
Смотрю много отписалось тех, кто не может своим трудом заработать на такой (по разным причинам - лень, нет идей в голове, просто тупо не хотят и тд) и хаят тех, кто зарабатывает на такой, опуская их всех в грязь и под одну гребенку - воры, мошенники, взяточники и тд
По-моему, тут только один такой упоротый, отписался на эту тему.)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
9
24
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
борн.:
главное что бы вертикальный взлет не отказывал как у этого)))
Владивостокская сборка, судя по всему. У таких Прадо частенько эта система сбоит.
19
6
Ответить