Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автозавод «Москвич» показал новую модель

Автозавод «Москвич» показал новую модель

11 Апреля 2024 | 28046 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
868 (36%)
1563 (64%)

Автозавод «Москвич» 11 апреля анонсировал расширение своей гаммы новой моделью — среднеразмерным кроссовером Москвич 8.

Под этим именем в столице будут выпускать 4,8-метровый семиместный Sehol X8 Plus от китайского концерна JAC Motors.

Спецификация для РФ предполагает 1,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 174 л.с., 7-ступенчатую роботизированную коробку передач и передний привод.

В Китае оригинальный Sehol X8 Plus производят с 2020 года, в России выпуск модели освоят только к концу 2024-го. Тогда же объявят комплектации и цены.

Москвич 8
Москвич 8
 
Москвич 8
Москвич 8
 
Москвич 8
Москвич 8
 
Москвич 8
Москвич 8
 

Комментарии

    
Тюмень
Сообщений: 1046
150 л.с. не больше.
130
25
Ответить
Чак
Владивосток
Искренне не погиб людей покупающих китайцев , эти Товарищи лепят нечто не понимаю даже что такое металловедение
263
366
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Чтобы переклеить 3 шильдика надо 2 года на освоение!? Вот это поворот!!!
748
73
Ответить
онСамый
Красноярск
по цене форанера?)
357
52
Ответить
Бурумхан Второй-Второй
Курумоч
Интересно,а вэн от москвича будет?
131
26
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Ну и конечно опять без 4х4. Естественно! Куда нам индейцам!
392
39
Ответить
25029229
Раньше на вопрос, а какая у тебя машина? Можно было гордостью ответить. Мерс или Бэха. А сейчас Сехол, Дуньфень или Хренг.
474
83
Ответить
Виктор 911
Сразу вспоминается фраза из Бриллиантовой руки : купил автомашину Москвич! Новая модель)))
459
25
Ответить
ПУХ Минск
Забыли написать...
Стоимость JAC Sehol X8 Plus находится в диапазоне от 99,8 до 139,8 тысячи юаней (13 900 – 19 600 долларов)😁
229
37
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
этой машине вообще не подходит слово МОСКВИЧ )))
252
43
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4956
Чак
Искренне не погиб людей покупающих китайцев , эти Товарищи лепят нечто не понимаю даже что такое металловедение
Учи русский язык, Чак! И конкурентов грязью поливать- (нехорошо).
143
118
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
Так то симпотичная машинка
127
184
Ответить
ДмКСВ
Новосибирск
Чак
Искренне не погиб людей покупающих китайцев , эти Товарищи лепят нечто не понимаю даже что такое металловедение
Чё?
115
40
Ответить
30877183
Талгар
tutoleg
Учи русский язык, Чак! И конкурентов грязью поливать- (нехорошо).
Китайский язык пора уже учить. 🤭
118
56
Ответить
Артур
Ижевск
Классно - и размер и дизайн и мощность и 7 мест, ну поставьте на него полный привод!!!!!!
118
51
Ответить
25846971
Челябинск
Если она будет по скидке как москвич трешка за лям шестьсот, то беру не глядя, но только с такой же кожей в салоне, как на фото
54
79
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
оцинковка есть? цена 3 млн? ну и кому такое счастье нужно? есть китайцы получше
57
49
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4956
Sehol X8 Plus всего один в РФ продается, цена 2255. Москвич, судя по его ценовой политике, будет от 3 до 3,5 млн.
117
27
Ответить
30877183
Талгар
сергей.1
150 л.с. не больше.
В городе по пробкам и 150 хватит, Да и раз в год на трассу выехать 150 за глаза, кругом камеры, Да и Судя по комментариям на Дроме, дорог у нас нет, не делают, не чистят. 😉
111
52
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Stomatolog138
Ну и конечно опять без 4х4. Естественно! Куда нам индейцам!
А зачем?
44
93
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
25029229
Раньше на вопрос, а какая у тебя машина? Можно было гордостью ответить. Мерс или Бэха. А сейчас Сехол, Дуньфень или Хренг.
Бэхи и мерсы для нищебродов
111
20
Ответить
zoidberg948
Новосибирск
30877183
Китайский язык пора уже учить. 🤭
Однажды китайцы постепенно перестанут русифицировать свои планшеты в своих чунгачангах и, хочешь-нехочешь, а китайский придется учить)))
93
52
Ответить
Чак
Владивосток
tutoleg
Учи русский язык, Чак! И конкурентов грязью поливать- (нехорошо).
Китайский гаджет составил слова по своему усмотрению …
Где там грязь, это констатация фактов. В любом не ангажированном сервисе объяснят качество материалов, а точнее их отсутствие.
И так в стройке например китайская арматура не выдерживает никакой критики, в судостроение, в двигателестроение и тд и тп.
96
46
Ответить
  
Сообщений: 13326
А к концу года завод Москвич не закроется?
Продам уши от мертвого осла.
104
37
Ответить
  
Сообщений: 13326
На таком даже Собянину не зазорно ездить
Продам уши от мертвого осла.
28
54
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3013
Nitroglycerin
А зачем?
каждому свое. у меня даже седан 4 везде.
58
34
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Stomatolog138
Ну и конечно опять без 4х4. Естественно! Куда нам индейцам!
У киа карнивал тоже нет 4х4 что то никто не ноет.
61
86
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
zoidberg948
Однажды китайцы постепенно перестанут русифицировать свои планшеты в своих чунгачангах и, хочешь-нехочешь, а китайский придется учить)))
Был паджеро ио, там ни слова на русском и это не мешало ездить...
68
20
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Чак
Китайский гаджет составил слова по своему усмотрению … Где там грязь, это констатация фактов. В любом не ангажированном сервисе объяснят качество материалов, а точнее их отсутствие. И так в стройке...
А вы в курсе как Китай на сегодня осваивает космос? А? Нет? Почитайте сильно удивитесь как весь мир уже в ж(попе) по сравнению с Китаем. А вы тут втираете про качество материалов из подвала какого то.
65
114
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4956
Чак
Китайский гаджет составил слова по своему усмотрению … Где там грязь, это констатация фактов. В любом не ангажированном сервисе объяснят качество материалов, а точнее их отсутствие. И так в стройке...
Чак, ай, яй, яй- нехорошо! Кто порох изобрёл? А фарфор? А Авиценна? А Джеки Чан? А корейцы чем умнее? Ты же кореец?
53
47
Ответить
zoidberg948
Новосибирск
Nitroglycerin
Был паджеро ио, там ни слова на русском и это не мешало ездить...
Ну там то сел, завел, поехал) а в китаёзах все через планшет, а без знания китайского, ни печку настроить, ни радио включить)
55
31
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4956
Nitroglycerin
Был паджеро ио, там ни слова на русском и это не мешало ездить...
А там вообще, зачем было слова знать? А ты попробуй на нынешних, где всё через меню!
71
6
Ответить
Чак
Владивосток
tutoleg
Учи русский язык, Чак! И конкурентов грязью поливать- (нехорошо).
Нехорошо «впаривать шляпу» под видом конфетки
48
32
Ответить
Чак
Владивосток
Nitroglycerin
А вы в курсе как Китай на сегодня осваивает космос? А? Нет? Почитайте сильно удивитесь как весь мир уже в ж(попе) по сравнению с Китаем. А вы тут втираете про качество материалов из подвала какого то.
Мы космос давно освоили и как это увязывается с качеством не связанных с этим изделий ?
117
15
Ответить
Александр
Иркутск
Stomatolog138
Ну и конечно опять без 4х4. Естественно! Куда нам индейцам!
Думаю своего собственного полного привода у них банально нет. Только по лицензии. Как и приличные моторы с коробками aisin.
47
25
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
ПАЛАСИО
На таком даже Собянину не зазорно ездить
в пятерочку
20
31
Ответить
30682540
Stomatolog138
Ну и конечно опять без 4х4. Естественно! Куда нам индейцам!
Зачем москвичам 4хэ4?))
15
25
Ответить
30682540
Сергей 54
этой машине вообще не подходит слово МОСКВИЧ )))
Подворотов нет?))
13
7
Ответить
Павел
Готов купить за 1,6 млн с учетом цены допов дилера
15
19
Ответить
     
Сообщений: 3888
Stomatolog138
Чтобы переклеить 3 шильдика надо 2 года на освоение!? Вот это поворот!!!
ключ к секреткам на колесах не могли подобрать...
16
24
Ответить
1011901
Чак
Искренне не погиб людей покупающих китайцев , эти Товарищи лепят нечто не понимаю даже что такое металловедение
Нам бэ это, запятые расскажите как прочитать. А там мы металловедение не спустим
39
9
Ответить
skornilovich
Краснодар
какая мощность в турбопукалке 1.5 литра? Ему бы сто тысяч км проехать попробовать. И то не проедет
32
34
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149441
Автозавод Москвич представил новую модель Джак)
58
23
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
zoidberg948
Ну там то сел, завел, поехал) а в китаёзах все через планшет, а без знания китайского, ни печку настроить, ни радио включить)
Методом тыка)))
23
5
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
Щегол Х8 Плюс
22
22
Ответить
     
Сообщений: 3844
Будущий хит продаж
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
28
25
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4956
skornilovich
какая мощность в турбопукалке 1.5 литра? Ему бы сто тысяч км проехать попробовать. И то не проедет
Зато японцы с 0,7 литра- класс!. А новая хонда CRV с такой же полторашкой- вообще идеал неубиваемый?
69
22
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
zoidberg948
Ну там то сел, завел, поехал) а в китаёзах все через планшет, а без знания китайского, ни печку настроить, ни радио включить)
Все интуитивно понятно, если не жертва ЕГЭ конечно
29
18
Ответить
oleg oleg
Сергей 54
Так то симпотичная машинка
Видел оригинал (jac)вживую. Реально симпатичная.
29
18
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9568
За миллион такой- норм
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
15
19
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
По что они так прищурились, эти "москвичи"?
13
21
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
tutoleg
А там вообще, зачем было слова знать? А ты попробуй на нынешних, где всё через меню!
Легко, любую технику не читая инструкции...
22
17
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31480
Павел
Готов купить за 1,6 млн с учетом цены допов дилера
1.6 допы и заработок дилера будут стоить.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
11
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31480
ака МУДРЫЙ
За миллион такой- норм
За лям будет, только на секундочку во сне.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
11
6
Ответить
Чак
Владивосток
1011901
Нам бэ это, запятые расскажите как прочитать. А там мы металловедение не спустим
Вам они точно ни к чему
8
18
Ответить
   
Сообщений: 581
25029229
Раньше на вопрос, а какая у тебя машина? Можно было гордостью ответить. Мерс или Бэха. А сейчас Сехол, Дуньфень или Хренг.
А ещё до этого, в мире, с гордостью говорили:
Бьюик, Кадиллак, Альфа Ромео и т.д.
А потом: Сузуки, Тойота, извиняюсь за выражение, Хундай...
Если сам ничего не вырастил, ешь что дают.
56
6
Ответить
     
Сообщений: 86
Все как мы любим: Турбополтарашка на переднем приводе, две комплектации: Лухури и Ультимейт. Цена 3.8-4.1млн.
41
21
Ответить
Vax Z
30877183
В городе по пробкам и 150 хватит, Да и раз в год на трассу выехать 150 за глаза, кругом камеры, Да и Судя по комментариям на Дроме, дорог у нас нет, не делают, не чистят. 😉
Чирей тигра 7 про макс на 1.5 литрах едет кое-как. А тут бегемот еще больше. Будет некомфортно даже в городе.
22
27
Ответить
     
Сообщений: 86
Ramambaharumambaru
А ещё до этого, в мире, с гордостью говорили:
Бьюик, Кадиллак, Альфа Ромео и т.д.
А потом: Сузуки, Тойота, извиняюсь за выражение, Хундай...
Если сам ничего не вырастил, ешь что дают.
Cadillac, Aston Martin, Fukang, Citron
koda, Honda, Renault, Daewoo, Volkswagen
Mitsubishi, Mazda, Rover, Jeep
Потом Toyota, Geo, JPX, Land Rover
6
27
Ответить
Vax Z
Nitroglycerin
А зачем?
Нынешняя зима еще раз доказала, что надо.
23
4
Ответить
1743208
Екатеринбург
Пусть сначала решат проблемы которые есть у третьего ,а потом делают другой
9
9
Ответить
Dmitry Saveliev
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы поглубже локализовало
9
21
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Чак
Мы космос давно освоили и как это увязывается с качеством не связанных с этим изделий ?
На некачественных комплектующих в космос не улетишь, так что не надо утрировать. Китайцы молодцы и это надо признать. Только слабаки этого не могут...
34
22
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
25029229
Раньше на вопрос, а какая у тебя машина? Можно было гордостью ответить. Мерс или Бэха. А сейчас Сехол, Дуньфень или Хренг.
через 20 лет ты будешь гордиться, что у тебя сехол-дуньфень: президент БМВ признался, что они начали отставать от китайцев.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
35
24
Ответить
   
Сообщений: 581
Чак
Китайский гаджет составил слова по своему усмотрению … Где там грязь, это констатация фактов. В любом не ангажированном сервисе объяснят качество материалов, а точнее их отсутствие. И так в стройке...
Ага. В стране, где самые современные железные дороги, самое глубокое и современное метро, мосты, на фоне которого, Крымский-лилипут, развязки такие, что навигатор теряется. Арматура плохая))
Не подскажешь, кто выпускает серийно двигатели, с самым высоким КПД?
Или может кто-то делает атомные авианосцы?
Может стоить вытащить голову из 90х, когда твои земляки, везли шлак и ширпотреб, чтоб нажиться на тебе?
А во всех брендовых магазинах, уже тогда, на этикетках было:сделано в Китае.
То-же и с арматурой сейчас.
Так всегда было и будет.
"По три, но маленькие. По пять ну большие" (с)
58
22
Ответить
     
Сообщений: 3909
Stomatolog138
Ну и конечно опять без 4х4. Естественно! Куда нам индейцам!
Там и так цена будет 5 млн. А полный привод прикрутить будет стоить еще 5.
Однако через год будет очередное искреннее непонимание о причинах мизерных продаж 🤦‍♂️
14
13
Ответить
Чак
Владивосток
Nitroglycerin
На некачественных комплектующих в космос не улетишь, так что не надо утрировать. Китайцы молодцы и это надо признать. Только слабаки этого не могут...
Китайский космос и китайский автопром это дети разных вселенных , мы тут не участие их мотористов в ф1 обсуждаем, и ваш выпад «с понтом под зонтом оказался под брезентом»
21
35
Ответить
31044797
Москвич 3 на стероидах?
8
4
Ответить
1774875
Хабаровск
авто может и вполне себе годный, как и весь прочий китайский автопром, обидно только что своего собственного так ничего и не придумали, чисто из принципа не купил бы
19
12
Ответить
Чак
Владивосток
Ramambaharumambaru
Ага. В стране, где самые современные железные дороги, самое глубокое и современное метро, мосты, на фоне которого, Крымский-лилипут, развязки такие, что навигатор теряется. Арматура плохая)) Не подскажешь,...
Видно, что человек верит только рекламным буклетам. Учиться надо лучше а не тик токи смотреть.
Т.е. iPhone это продукт Китая?)
Про глубину метро тоже советую все же загуглить ))
21
31
Ответить
Антон
Екатеринбург
Бурумхан Второй-Второй
Интересно,а вэн от москвича будет?
Если у Жака есть, значит есть и вероятность. Но вообще кузов непопулярный у нас.
13
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Stomatolog138
Ну и конечно опять без 4х4. Естественно! Куда нам индейцам!
А вы прямо ждёте москвич четыре на четыре?
20
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Виктор 911
Сразу вспоминается фраза из Бриллиантовой руки : купил автомашину Москвич! Новая модель)))
По совету друзей))
26
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Сергей 54
этой машине вообще не подходит слово МОСКВИЧ )))
А какое подходит?
13
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Артур
Классно - и размер и дизайн и мощность и 7 мест, ну поставьте на него полный привод!!!!!!
Будет стоить как монжаро, будете брать?
14
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
25846971
Если она будет по скидке как москвич трешка за лям шестьсот, то беру не глядя, но только с такой же кожей в салоне, как на фото
Это значит глядя)
13
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Nitroglycerin
Бэхи и мерсы для нищебродов
Для олдов)
13
2
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
30682540
Зачем москвичам 4хэ4?))
Не обращай внимания, ему лишь бы к чему придраться и обоср... ть
17
9
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
skornilovich
какая мощность в турбопукалке 1.5 литра? Ему бы сто тысяч км проехать попробовать. И то не проедет
А многим больше не надо, купят новую.
15
8
Ответить
   
Сообщений: 581
Чак
Видно, что человек верит только рекламным буклетам. Учиться надо лучше а не тик токи смотреть.
Т.е. iPhone это продукт Китая?)
Про глубину метро тоже советую все же загуглить ))
Айфон)))
Что есть тик-ток? Там где гуглят?
Посмотри сам, где станция глубиной 116 метров.
19
13
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
сергей.1
150 л.с. не больше.
Больше и не надо
15
8
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Ramambaharumambaru
Ага. В стране, где самые современные железные дороги, самое глубокое и современное метро, мосты, на фоне которого, Крымский-лилипут, развязки такие, что навигатор теряется. Арматура плохая)) Не подскажешь,...
Закопал. Браво.
14
18
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Чак
Китайский космос и китайский автопром это дети разных вселенных , мы тут не участие их мотористов в ф1 обсуждаем, и ваш выпад «с понтом под зонтом оказался под брезентом»
Прочитай выше, что тебе написали по этому поводу, что бы мне не повторяться. Если с первого раза не доходит.
16
15
Ответить
Чак
Владивосток
Ramambaharumambaru
Айфон)))
Что есть тик-ток? Там где гуглят?
Посмотри сам, где станция глубиной 116 метров.
Вам надо перемахнуть и подучиться
7
22
Ответить
Чак
Владивосток
Ramambaharumambaru
Айфон)))
Что есть тик-ток? Там где гуглят?
Посмотри сам, где станция глубиной 116 метров.
Так что там с глубинами
Или эхолот тоже на грани брака?)
8
18
Ответить
alekseidoss
Тольятти
30877183
В городе по пробкам и 150 хватит, Да и раз в год на трассу выехать 150 за глаза, кругом камеры, Да и Судя по комментариям на Дроме, дорог у нас нет, не делают, не чистят. 😉
Мало того, денег у народа на эти повозки нет.
12
7
Ответить
30409141
Опять убожество
12
13
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9568
бесстрашный 1
За лям будет, только на секундочку во сне.
Тогда не интересный автомобиль
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
4
11
Ответить
Hohlander
Чак
Китайский гаджет составил слова по своему усмотрению … Где там грязь, это констатация фактов. В любом не ангажированном сервисе объяснят качество материалов, а точнее их отсутствие. И так в стройке...
Про двигатели вейчай слышал? Отвечай за свои слова, расскажи какие на них косяки, я поржу.
11
15
Ответить
Чак
Владивосток
Hohlander
Про двигатели вейчай слышал? Отвечай за свои слова, расскажи какие на них косяки, я поржу.
Это тот что скопирован ?)
Что его обсуждать, наши если бы копировали качество было бы выше китайского однозначно.
11
19
Ответить
Snork
Новороссийск
А Дустеру альтернатива роявится какомнть тысячелетии? Чтобы кондово и с дороги съехать можно.. эхх
8
5
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3408
Snork
А Дустеру альтернатива роявится какомнть тысячелетии? Чтобы кондово и с дороги съехать можно.. эхх
Нива
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
15
7
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Новый Китай в три дорого )))
7
11
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Stomatolog138
Чтобы переклеить 3 шильдика надо 2 года на освоение!? Вот это поворот!!!
И + к цене
6
11
Ответить
  
Сообщений: 13006
Stomatolog138
Ну и конечно опять без 4х4. Естественно! Куда нам индейцам!
А нахрена в Москве 4х4, там нормально снег чистят )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
13
8
Ответить
  
Сообщений: 13006
zoidberg948
Однажды китайцы постепенно перестанут русифицировать свои планшеты в своих чунгачангах и, хочешь-нехочешь, а китайский придется учить)))
Хмм, хочешь сказать, что американцы свои джипы-рэмы и прочие форды продающиеся у нас в стране в НАСТОЯЩЕЕ время сами русифицируют? Это я к тому, что у нас достаточно своих специалистов по русификации басурманской мультимедии и в отличии от китайцев они русский язык знают хорошо.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
17
3
Ответить
  
Сообщений: 13006
Ну чисто внешне посимпатичнее Жаксвича номер три.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
4
Ответить
555
Иркутск
Владиимр
Автозавод Москвич представил новую модель Джак)
Которой уже 4 года...
5
9
Ответить
НоКИА
Опять только передний привод 🤦
9
4
Ответить
MB
Новосибирск
Nitroglycerin
А вы в курсе как Китай на сегодня осваивает космос? А? Нет? Почитайте сильно удивитесь как весь мир уже в ж(попе) по сравнению с Китаем. А вы тут втираете про качество материалов из подвала какого то.
СССР и РФ всю дорогу в космос летали, однако на автомобили без слез не взглянешь
21
9
Ответить
Сергей
Благовещенск
tutoleg
Чак, ай, яй, яй- нехорошо! Кто порох изобрёл? А фарфор? А Авиценна? А Джеки Чан? А корейцы чем умнее? Ты же кореец?
И Авиценна перевернулся в гробу, вернее, в саване. Вообще то он узбек, а не китаец.
19
11
Ответить
Сергей
Благовещенск
Сергей
И Авиценна перевернулся в гробу, вернее, в саване. Вообще то он узбек, а не китаец.
Извиняюсь, ошибся. Он иранец.
11
6
Ответить
va13ra
Якутск
Воткните уже атмосферный 2.0 и обычный АКПП, не позорьтесь!
12
8
Ответить
   
Сообщений: 581
Чак
Так что там с глубинами
Или эхолот тоже на грани брака?)
Ну не томи, блестни знаниями)
Только так, как обучали на факультете мосты и тоннели. Специализации тоннели и метрополитены. Где глубина, считается от головки рельса. А не глубина бункера, как в Северной Корее.
Или ты про то метро, которое топит и света нет?) так оно на 9 метров меньше даже с учётом холмика сверху.
Доставай свой эхолот) померим подгоревший...
12
7
Ответить
Sekvoja
Иркутск
zogar-zag
Хмм, хочешь сказать, что американцы свои джипы-рэмы и прочие форды продающиеся у нас в стране в НАСТОЯЩЕЕ время сами русифицируют? Это я к тому, что у нас достаточно своих специалистов по русификации басурманской мультимедии и в отличии от китайцев они русский язык знают хорошо.
)))) потрясающий перевод!!!
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7153
... такой вот - "Китаич-8".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
6
10
Ответить
 
Сообщений: 7153
Артур
Классно - и размер и дизайн и мощность и 7 мест, ну поставьте на него полный привод!!!!!!
... И ценник 2.5кк
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
4
8
Ответить
Stigg
Новосибирск
И чего??? Ну был у меня Спортаж из салона и указанными опциями. Задиры двигла на 70тыс, коробка к 80 пиналась, как тварь ( при замене масла через каждые 30тыс в АКПП)
22
3
Ответить
Franz42
Nitroglycerin
У киа карнивал тоже нет 4х4 что то никто не ноет.
Кия Карнивал это микроавтобус, а не кроссовер
8
5
Ответить
Алексей
Кемерово
Fyva1970
Cadillac, Aston Martin, Fukang, Citron
koda, Honda, Renault, Daewoo, Volkswagen
Mitsubishi, Mazda, Rover, Jeep
Потом Toyota, Geo, JPX, Land Rover
Я бы ещё Yugo добавил :)
1
5
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3845
Отечественный автопром развивается, и это не может не радовать.
15
6
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Nitroglycerin
А зачем?
По уральским горам передвигаться
5
4
Ответить
10121945
Новоуральск
Фары и фонари просто ужас, этот соплевидный стиль 🤔 несолидно и непонятно.
6
17
Ответить
11032541
Пермь
Почему на Хамал М6 не сделали третий ряд,богажник позволяет, вообще отличная семейная машина бы получилась за 2100
6
5
Ответить
 
Сообщений: 7280
Stomatolog138
Чтобы переклеить 3 шильдика надо 2 года на освоение!? Вот это поворот!!!
"выпуск модели освоят только к концу 2024-го" читай, как "ждут поставку шильдиков и табличек с винкодом из Китая к концу 2024"
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
5
12
Ответить
11355040
На этой то хоть модели они осилили регулировку колонки по вылету???
5
5
Ответить
   
Сообщений: 1015
3.2 ляма стоит новый Джили атлас 2.0 турбо на 200 л.с. На москвиче подумайте , взлетит ли ваша поделка дороже 3 лямов .
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
5
4
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Franz42
Кия Карнивал это микроавтобус, а не кроссовер
Вот именно, даже на таких кузовах нет 4вд. А этому москвичу и подавно не нать
12
8
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
OlegRON55
По уральским горам передвигаться
Что? Каким горам? Если вам в г... о, то нива подготовленная в помощь, а уральские так называемые горы и на таком кроссе можно проехать.
15
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
А еще меня тут спрашивали, почему я хотел Паджеро.
Да вот это самый яркий пример. Потому что на такую же по размерам повозку ты там получаешь полный привод, да еще и отключаемый/включаемый, да с блокировками, те же 178 лошадей, но на трехлитровом неубиваемом V6 и нормальный автомат с гидротрансформатором. И все это японское, а не китайское. И тачка в Японии сделана.

А это — что?! И стоит еще как боинг, небось. Куда с ним?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
12
12
Ответить
Бурумхан Второй-Второй
Курумоч
Антон
Если у Жака есть, значит есть и вероятность. Но вообще кузов непопулярный у нас.
Не популярный ,как и универсал - потому,что не выпускали,
Клепали седаны и хэтчбеки..
Альтернатива убогому Ларгусу ,как семейный автомобиль должна быть за вменяемые деньги
6
5
Ответить
caldos3s
Красноярск
Виктор 911
Сразу вспоминается фраза из Бриллиантовой руки : купил автомашину Москвич! Новая модель)))
А на какие деньги он купил Москвич помните?))) Клад сдал государству!!!
6
8
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
DarkMatter
оцинковка есть? цена 3 млн? ну и кому такое счастье нужно? есть китайцы получше
Есть и корейцы получше!
https://auto.drom.ru/irkutsk/s...
Да и по качественей!
1
11
Ответить
   
Сообщений: 19718
Делать для РФ кроссоверы с переднем приводом это конечно смешно.
9
7
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Чак
Искренне не погиб людей покупающих китайцев , эти Товарищи лепят нечто не понимаю даже что такое металловедение
Отставшим этого не понять.Смирись.
10
9
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
tutoleg
А там вообще, зачем было слова знать? А ты попробуй на нынешних, где всё через меню!
Пффф.в цирке мишки на велосипедах ездят, а тебе не под силу справиться с железякой? Сочувствую.
10
7
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Чак
Это тот что скопирован ?)
Что его обсуждать, наши если бы копировали качество было бы выше китайского однозначно.
Ну и что что скопирован.А нашим кто не даёт? А сколько в мире разновидностей колеса?А? Или велосипеды тоже попадают под категорию "скопированы". Ложки, вилки, зажигалки, лампочки.........
17
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Nitroglycerin
Ну и что что скопирован.А нашим кто не даёт? А сколько в мире разновидностей колеса?А? Или велосипеды тоже попадают под категорию "скопированы". Ложки, вилки, зажигалки, лампочки.........
Автомобиль несколько сложнее вилки...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
8
9
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
zogar-zag
Хмм, хочешь сказать, что американцы свои джипы-рэмы и прочие форды продающиеся у нас в стране в НАСТОЯЩЕЕ время сами русифицируют? Это я к тому, что у нас достаточно своих специалистов по русификации басурманской мультимедии и в отличии от китайцев они русский язык знают хорошо.
Ну что вы ,это же другое )))
12
6
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
НоКИА
Опять только передний привод 🤦
Что все так вцепились в передний привод? Много у нас 4вездешных машин?
15
7
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
Еще недавно плевались на двухлитровые турбодвижки на крупных Хавалах, а здесь автомобиль крупный, и всего полтора литра объем.
Как-то я за тенденцией минимализма моторов с параллельным ростом мощности не поспеваю. Радуюсь достижениям техники, но морально не готов ее оседлать.
6
5
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
caldos3s
А на какие деньги он купил Москвич помните?))) Клад сдал государству!!!
А где он этот клад взял помните?
13
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Slonik_Smile
Автомобиль несколько сложнее вилки...
Какая разница. Я про сам факт, а не изделие какого либо вида.
Не знакомы с аллегориями?Ну сочувствую тогда.
11
4
Ответить
Detonus
Stomatolog138
Чтобы переклеить 3 шильдика надо 2 года на освоение!? Вот это поворот!!!
Просто к этому времени китайцы выкатят что-то новое, эту модель уберут с рынка и отдадут "Москвичу", как Chery поступил с Tiggo 7 Pro.
7
1
Ответить
danzil555
Екатеринбург
за 1.600.000 я бы взял)))
4
6
Ответить
caldos3s
Красноярск
Nitroglycerin
А где он этот клад взял помните?
Честный человек, НАШЕЛ когда дерево садил)))
2
10
Ответить
Чак
Владивосток
Ramambaharumambaru
Ну не томи, блестни знаниями) Только так, как обучали на факультете мосты и тоннели. Специализации тоннели и метрополитены. Где глубина, считается от головки рельса. А не глубина бункера, как в Северной...
Авторизоваться не могли или в энциклопедиях запутались?)
Байден быстрей соображает
3
14
Ответить
 
Сообщений: 140
Хватит! Вы слышите или нет! Остановитесь безумцы! Сколько можно клепать эти недоавтомобили!
5
17
Ответить
Серж
Благовещенск
Чак
Китайский гаджет составил слова по своему усмотрению … Где там грязь, это констатация фактов. В любом не ангажированном сервисе объяснят качество материалов, а точнее их отсутствие. И так в стройке...
Если застройщик применяет китайские стальные водопроводные трубы, то всем известно что через 10-15 лет стояки под замену, тупо сгнивают.
7
10
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
caldos3s
Честный человек, НАШЕЛ когда дерево садил)))
Я думал что он сковал не отходя от кассы)))
9
1
Ответить
НоКИА
Nitroglycerin
Что все так вцепились в передний привод? Много у нас 4вездешных машин?
У меня постоянный полный привод и пересаживаясь на машину супруги с передним приволом, я не понимаю как на них можно ездить нормально. Ни в горку не тронутся без прошлифовки, но сугроб не преодолеть, как снега навилит. Летом в горы не съездить. Есть конечно те кому и переднего хватает, но не в моем случае.
6
6
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
НоКИА
У меня постоянный полный привод и пересаживаясь на машину супруги с передним приволом, я не понимаю как на них можно ездить нормально. Ни в горку не тронутся без прошлифовки, но сугроб не преодолеть, как...
Ну не знаю, мне вообще по барабану, хоть 4вд хоть 29вд хоть справа руль хоть по середине, куда мне надо, туда проеду всегда, без фанатизма конечно. Можно и хаммера засадить там где на пузотерке проедешь... Это уже зависит от "прокладки" между рулём и сиденьем.
6
4
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Alexandr 512
Хватит! Вы слышите или нет! Остановитесь безумцы! Сколько можно клепать эти недоавтомобили!
Хватит орать. Не нравится проходите мимо.
9
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8149
Павел
Готов купить за 1,6 млн с учетом цены допов дилера
Когда нибудь купишь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
 
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Китайская замена кодиаку )
8
1
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Alexandr 512
Хватит! Вы слышите или нет! Остановитесь безумцы! Сколько можно клепать эти недоавтомобили!
Наоборот, чем больше на рынке предложения, тем лучше. Конкуренция так и работает
11
1
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Алексей
Еще недавно плевались на двухлитровые турбодвижки на крупных Хавалах, а здесь автомобиль крупный, и всего полтора литра объем.
Как-то я за тенденцией минимализма моторов с параллельным ростом мощности не поспеваю. Радуюсь достижениям техники, но морально не готов ее оседлать.
Тигуану и соплатформенники давно уже на 1,4 турбо (7 местный кодиак например)
6
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3102
25029229
Раньше на вопрос, а какая у тебя машина? Можно было гордостью ответить. Мерс или Бэха. А сейчас Сехол, Дуньфень или Хренг.
Это конечно классно, что у вас была возможность покупать бмв и мерсы, но у абсолютного большинства россиян такой финансовой возможности не было.
И условные хендай, киа, мазда - не то чтобы "гордо" звучало.
10
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3102
Чак
Китайский гаджет составил слова по своему усмотрению … Где там грязь, это констатация фактов. В любом не ангажированном сервисе объяснят качество материалов, а точнее их отсутствие. И так в стройке...
Ну это странное утверждение.
На европейской части нашей страны, ещё попробуй найди сервис, который знает 20ти летнего японца, да сейчас и 15ти летнего.
Нас тут не особо интересует неправильный руль.
10
6
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Если бы москвич пролоббировал снятие пошлин и утиля для своих сборочных цехов, и начал продавать эту 7местку от 2млн в базе…
А так… му откушает чуть у черри тиго 7/8 про Макс или как там их 7местки зовутся
3
1
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1845
Ramambaharumambaru
Ну не томи, блестни знаниями) Только так, как обучали на факультете мосты и тоннели. Специализации тоннели и метрополитены. Где глубина, считается от головки рельса. А не глубина бункера, как в Северной...
Ничего непонятно на 87 процентов. Но очень интересно.
2
15
Ответить
Чак
Владивосток
nico_PCM
Ну это странное утверждение.
На европейской части нашей страны, ещё попробуй найди сервис, который знает 20ти летнего японца, да сейчас и 15ти летнего.
Нас тут не особо интересует неправильный руль.
Кто о чем …
4
8
Ответить
moviegear
Москва
Чак
Искренне не погиб людей покупающих китайцев , эти Товарищи лепят нечто не понимаю даже что такое металловедение
Судя по уровню развития, у тебя он пока не дошёл до Geely MK Cross 2006 года.
Примерно в том районе находишься.
12
5
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
они б лучше чё нить в бюджетном сегменте бейджинжиниринговали.
3
1
Ответить
Snork
Новороссийск
Алан Гринспен
Нива
А хотелось бы еще и на трассе не страдать, до пока не доедешь до съезда с дороги )
1
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Чак
Искренне не погиб людей покупающих китайцев , эти Товарищи лепят нечто не понимаю даже что такое металловедение
За металловедение китайцы в курсе. Вы их поезда видели? У нас такие появится, дай Бог, при моих внуках...
8
9
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Владиимр
Автозавод Москвич представил новую модель Джак)
"Автозавод" Москвич представил НЕ новую модель Джак)))
1
7
Ответить
Чак
Владивосток
Андрей
За металловедение китайцы в курсе. Вы их поезда видели? У нас такие появится, дай Бог, при моих внуках...
Возможно в отдельно взятых областях, но по словам самих китайцев имеющих дело в ремонте чего либо их продукция значительно уступает в качестве конкурентам, автомобилестроение как раз оч некачественное
3
13
Ответить
Чак
Владивосток
Андрей
За металловедение китайцы в курсе. Вы их поезда видели? У нас такие появится, дай Бог, при моих внуках...
Не соглашусь с вашим «экспертным» мнением о потенциале наших скоростных поездов и прочего.
Уверен будет все оч достойно выполнено, есть исторические примеры
5
12
Ответить
  
Копейск
Сообщений: 451
Nitroglycerin
А вы в курсе как Китай на сегодня осваивает космос? А? Нет? Почитайте сильно удивитесь как весь мир уже в ж(попе) по сравнению с Китаем. А вы тут втираете про качество материалов из подвала какого то.
Хех-сравнил.Наши ракетные движки тоже расходятся по миру ,как горячие пирожки.А с машинами беда...
3
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6847
tutoleg
Чак, ай, яй, яй- нехорошо! Кто порох изобрёл? А фарфор? А Авиценна? А Джеки Чан? А корейцы чем умнее? Ты же кореец?
Положим, Авиценна всё же персом был ..
5
1
Ответить
Владимир
Омск
Редакция, у вас ошибки в заголовке: там почти все слова в кавычки надо взять
 
8
Ответить
Ohla Sdohla
Как же быстро инженеры смогли начать разработку новых моделей "москвича". Нигде в мире больше так не смогут.
4
9
Ответить
13013628
зачем эти 7 мест постоянно пихают туда где они не нужны?
1
2
Ответить
Ааа
Уссурийск
И Поднебесная цена за машину из Поднебесной империи...
3
9
Ответить
петр
Якутск
Stomatolog138
Чтобы переклеить 3 шильдика надо 2 года на освоение!? Вот это поворот!!!
И нужно 40млрд.рублей инвестиций
6
12
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Ну да, 1,5 литра на 4,8 м это верх надёжности. Да, напишите мне как турбина дает +1000 к мощьности и +100 к ресурсу.
1
7
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4956
Boikich
Положим, Авиценна всё же персом был ..
Какая разница? От этого китайская медицина стала хуже?
7
4
Ответить
10835736
Москва
Альтернатива ларгусу с местами для поцелуев?
1
1
Ответить
Алексей Выдрин
мерседесы и ауди и сейчас доступны.как и все остальные ништяки.
 
6
Ответить
Евгений
Кемерово
Vax Z
Чирей тигра 7 про макс на 1.5 литрах едет кое-как. А тут бегемот еще больше. Будет некомфортно даже в городе.
А Тигра 7 на 1.6 едет хорошо. Полторашки разные бывают.
1
2
Ответить
15424521
Москва
Бурумхан Второй-Второй
Интересно,а вэн от москвича будет?
Скорее вонь будет
5
2
Ответить
Мориартис
Москва
Ramambaharumambaru
А ещё до этого, в мире, с гордостью говорили:
Бьюик, Кадиллак, Альфа Ромео и т.д.
А потом: Сузуки, Тойота, извиняюсь за выражение, Хундай...
Если сам ничего не вырастил, ешь что дают.
в чем претензия к Сузуки? они свою богатую историю имеют, всегда спрос на них прям хороший был, и понятно почему, так как в качестве они не проигрывали никому, да и в целом всегда народу во вкусу приходились
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6847
tutoleg
Какая разница? От этого китайская медицина стала хуже?
Авиценна здесь каким боком?
Про китайскую медицину не в курсе, не пользовался.
2
2
Ответить
Сорок пятый
Томск
С передним приводом
Ценник только до
Трешки актуален
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
30877183
Китайский язык пора уже учить. 🤭
ни хаома...?
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Бурумхан Второй-Второй
Не популярный ,как и универсал - потому,что не выпускали,
Клепали седаны и хэтчбеки..
Альтернатива убогому Ларгусу ,как семейный автомобиль должна быть за вменяемые деньги
Я думаю, если бы они были нужны, натащили бы со всего света. Не знаю как у вас, у меня двое детей, и когда они были маленькие мы нормально размещались в отеле Корса) А сейчас большее время я езжу один или с женой.
 
 
Ответить
PTO42
Яшкино
1,5 турбо, робот ммм все как мы любим, а про ценник скромно умолчали.
1
5
Ответить
ден
Очень не плох. Ещё бы версию с простым атмосферником.
5
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 745
Чак
Искренне не погиб людей покупающих китайцев , эти Товарищи лепят нечто не понимаю даже что такое металловедение
Точно сказано
3
6
Ответить
16573011
Тавда
25029229
Раньше на вопрос, а какая у тебя машина? Можно было гордостью ответить. Мерс или Бэха. А сейчас Сехол, Дуньфень или Хренг.
Уродливее названия чем Фольксваген уже не будет. Но все привыкли. Так что…
4
2
Ответить
Артур
Ижевск
Антон
Будет стоить как монжаро, будете брать?
Да
 
2
Ответить
Артур
Ижевск
ДРАКОН_пират
... И ценник 2.5кк
Это бы было идеально)))
1
 
Ответить
На фоне отголосков некого шика, пол салона пластмасс.
 
5
Ответить
26386673
Шерегеш
tutoleg
Чак, ай, яй, яй- нехорошо! Кто порох изобрёл? А фарфор? А Авиценна? А Джеки Чан? А корейцы чем умнее? Ты же кореец?
Ну Авиценна точно не китаец.
1
 
Ответить
мне не нравится тенденция делать одноразовые турбированные 1.5 двигатели, где нормальные 2-3
 
4
Ответить
Влаdимир
Красноярск
Виктор 911
Сразу вспоминается фраза из Бриллиантовой руки : купил автомашину Москвич! Новая модель)))
"По совету друзей", там ещё было!
2
 
Ответить
Гела
Нижневартовск
Артур
Классно - и размер и дизайн и мощность и 7 мест, ну поставьте на него полный привод!!!!!!
Цену сразу на 600-700 подымут с полным приводом) и тогда конкуренция будет не пользу так называемого москвича))
 
1
Ответить
Бурумхан Второй-Второй
Курумоч
Антон
Я думаю, если бы они были нужны, натащили бы со всего света. Не знаю как у вас, у меня двое детей, и когда они были маленькие мы нормально размещались в отеле Корса) А сейчас большее время я езжу один или с женой.
Дети растут)))
Ещё есть и бабушки -дедушки,племянники и т.д.
И когда на дачу/ природу выезжать всё-таки нужна вместительная машина
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1556
Nitroglycerin
А зачем?
Когда попробуешь поездить на переднеприводных кроссоверах и на полном приводе, то поймёшь зачем. Зимой, конечно.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
 
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Sergei T.
Когда попробуешь поездить на переднеприводных кроссоверах и на полном приводе, то поймёшь зачем. Зимой, конечно.
Пффф, вообще по барабану, где мне надо везде проезжаю, без фанатизма конечно. Всё зависит от тебя. У меня как передний так и 4везде есть авто, так что не голословно говорю.
4
1
Ответить
Иван 28
Брянск
va13ra
Воткните уже атмосферный 2.0 и обычный АКПП, не позорьтесь!
Тогда цена сильно вырастет
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Бурумхан Второй-Второй
Дети растут)))
Ещё есть и бабушки -дедушки,племянники и т.д.
И когда на дачу/ природу выезжать всё-таки нужна вместительная машина
В таком случае, если надо всех разом у нас предпочитают семиместный кроссовер. Зачастую до дачи дорога не очень. Ну и у нас в семье две машины)
1
 
Ответить
30660737
Старье нам сбагривают
Ему уже 5 лет считай.
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1093
Технологии 5ти летней давности будут продавать под видом нового авто и цена будет в районе 3млн
Да нахрен он нужен
 
2
Ответить
Бурумхан Второй-Второй
Курумоч
Антон
В таком случае, если надо всех разом у нас предпочитают семиместный кроссовер. Зачастую до дачи дорога не очень. Ну и у нас в семье две машины)
У меня тоже))
Но высадка/ посадка у вэна вагонной компоновки гораздо удобнее любого кроссовера.
Да и комфорт на 3 ряду -у кроссоверов чаще всего это компромисс...
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1401
Alex@65
Хех-сравнил.Наши ракетные движки тоже расходятся по миру ,как горячие пирожки.А с машинами беда...
Это куда они, как пирожки расходятся?
1
2
Ответить
NK
Хабаровск
Nitroglycerin
Был паджеро ио, там ни слова на русском и это не мешало ездить...
А что там в ревнем Ио читать? Шильдик с про масло или кнопку выбора радиостанции? )))
 
1
Ответить
NK
Хабаровск
Павел
Готов купить за 1,6 млн с учетом цены допов дилера
Ну молодец)))
 
1
Ответить
24188846
Иркутск
Stomatolog138
Ну и конечно опять без 4х4. Естественно! Куда нам индейцам!
Задача-войти на рынок за наименьшие деньги. Основной массе людей полный привод на фиг не нужен. При нормальной резине и адекватной системе стабилизации, в городе легко можно обойтись с моноприводом
 
 
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
NK
А что там в ревнем Ио читать? Шильдик с про масло или кнопку выбора радиостанции? )))
Видимо вы его видели только на картинке))) Ну например пробовали обучить комп после сброса? Может быть сейчас это покажется легко, а в 2000х это был тот ещё квест, когда на экране иероглифы.
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 717
Ух ты, за год несколько новинок!!! Все-таки российский автопром прет семимильными шагами в рост.
1
5
Ответить
 
Сообщений: 6633
Москвич-Сехол!
для какой аудитории данный сабж?
для тех кто еще готов потянуть авто-ипотеку?
SUV Japan
 
4
Ответить
16284456
Noname
Ух ты, за год несколько новинок!!! Все-таки российский автопром прет семимильными шагами в рост.
Да достойную модель разработали на смену 412му. Старая советская школа инженерная. Могут ведь.
1
4
Ответить
16284456
magistr
Москвич-Сехол!
для какой аудитории данный сабж?
для тех кто еще готов потянуть авто-ипотеку?
Москвич-щегол
 
5
Ответить
Gibson
Чебоксары
Колеса смотрятся мелковатыми
 
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
Бурумхан Второй-Второй
У меня тоже))
Но высадка/ посадка у вэна вагонной компоновки гораздо удобнее любого кроссовера.
Да и комфорт на 3 ряду -у кроссоверов чаще всего это компромисс...
Сейчас Ли 9 есть, там с комфортом на третьем ряду порядок. Когда вы едете один в вэне, вы водитель маршрутки, а когда на кроссовере, вид совершенно другой. Полный вэн это тоже дело случая. Даже если вы очень любите дачу вместе с бабушками и племянниками, что конечно для меня сомнительно, то бишь интересы у поколений совпадают, ну сколько раз за лето вы так поедете? Ну пару раз, если дни рождения летом..А дальше, как я говорил выше, вы водитель пустой маршрутки. Ну и люди у нас голосуют рублем. Да и во всем мире кроссоверы вытеснили вэны.
3
 
Ответить
Бурумхан Второй-Второй
Курумоч
Антон
Сейчас Ли 9 есть, там с комфортом на третьем ряду порядок. Когда вы едете один в вэне, вы водитель маршрутки, а когда на кроссовере, вид совершенно другой. Полный вэн это тоже дело случая. Даже если вы...
Я не потяну Ли 9 ,к сожалению ((
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
16284456
Москвич-щегол
Москвич- Чехол
SUV Japan
1
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
Бурумхан Второй-Второй
Я не потяну Ли 9 ,к сожалению ((
Если честно, я тоже пока. Ещё жилищные условия улучшаю. Решил сделать ход конем. Купил квартиру на границе города с трассой. Вроде дома, а вроде и на даче. Можно машину не гонять)
 
 
Ответить
Шафиков Руслан
Челябинск
25029229
Раньше на вопрос, а какая у тебя машина? Можно было гордостью ответить. Мерс или Бэха. А сейчас Сехол, Дуньфень или Хренг.
Нафиг нужны эти нищие немцы, ни поворотников ни зеркал в комплектации нет, нищие помойки, а при покупке еще и удостоверение быдла выдают, чем гордиться то?)
5
 
Ответить
  
Копейск
Сообщений: 451
BenTech
Это куда они, как пирожки расходятся?
Гугл в помощь
4
1
Ответить
Егор егорыч
Анапа
Чак
Искренне не погиб людей покупающих китайцев , эти Товарищи лепят нечто не понимаю даже что такое металловедение
Выучи русский язык
3
1
Ответить
Чак
Владивосток
Егор егорыч
Выучи русский язык
Тормозишь
1
3
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1049
25846971
Если она будет по скидке как москвич трешка за лям шестьсот, то беру не глядя, но только с такой же кожей в салоне, как на фото
кожа из золота
 
1
Ответить
9512755
Новосибирск
Хороший аппарат, в 100 раз лучше ТАЗОВ!!))))
 
1
Ответить
Артем
Иркутск
Зачетный катамаран! По цене хоть конкурент БУ равчику?
 
 
Ответить
30405243
Чак
Искренне не погиб людей покупающих китайцев , эти Товарищи лепят нечто не понимаю даже что такое металловедение
Металловед? Ооо!
1
1
Ответить
vladivostok23ff
Приемлемо, будем в автосалоне всей семьей брать!
1
 
Ответить
PunkBuster
Черский
Честно говоря непонятно, какой смысл выдавать китайскую машину за наш Москвич? В чем изюм?
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Мориартис
в чем претензия к Сузуки? они свою богатую историю имеют, всегда спрос на них прям хороший был, и понятно почему, так как в качестве они не проигрывали никому, да и в целом всегда народу во вкусу приходились
тоже не понял этого выпада, тем более что та же тойота в последнее время всё чаще использует наработки и модели сузуки
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1401
Alex@65
Гугл в помощь
В США только в одном 23 году космических пусков было примерно столько же, сколько им поставили наших двигателей в штуках за 20+ лет. Там свои ракетные двигатели сотнями в год используются.

А 120 штук за 20 лет это не то что не пирожки - это вообще смешно, по сути осваивали один контракт, чтобы с голоду не помереть, да и то так себе. Ваш же гугл говорит, что сначала торговали в убыток, а после 14 года лавочка закрылась сама собой.
 
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Nitroglycerin
Что? Каким горам? Если вам в г... о, то нива подготовленная в помощь, а уральские так называемые горы и на таком кроссе можно проехать.
Ты же из Челябинска, поэтому думай
 
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
OlegRON55
Ты же из Челябинска, поэтому думай
Вот именно, и знаю я эти горы лучше тебя. Так что думай ты, прежде чем писать.
1
 
Ответить
  
Копейск
Сообщений: 451
BenTech
В США только в одном 23 году космических пусков было примерно столько же, сколько им поставили наших двигателей в штуках за 20+ лет. Там свои ракетные двигатели сотнями в год используются. А 120 штук...
И тем не менее...движки хорошие.Качественные.
1
 
Ответить