Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen объявил цены на новый Golf в России

Volkswagen объявил цены на новый Golf в России

06 Марта 2013 | 32147 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1208 (81%)
275 (19%)
По сравнению с прежней моделью, новый Golf в базовой комплектации подешевел на 4 тысячи рублей, при этом заметно прибавил в оснащении. Также у модели появился новый двигатель – 1,4 TSI (140 л.с.).
По сравнению с прежней моделью, новый Golf в базовой комплектации подешевел на 4 тысячи рублей, при этом заметно прибавил в оснащении. Также у модели появился новый двигатель – 1,4 TSI (140 л.с.).

Марка Volkswagen объявила о старте российских продаж хэтчбека Golf седьмого поколения. Модель, два дня назад получившая европейский титул «Автомобиль года — 2013», уже доступна к заказу у дилеров. 

Россиянам новый Golf будет доступен в трех- и пятидверном вариантах кузова и 12 цветовых решениях (в том числе «перламутр» или «металлик» на выбор). Для покупателей предлагаются двигатели 1,2 TSI (85 или 105 л.с., 160 или 175 Нм) и 1,4 TSI (122 или 140 л.с., 200 или 250 Нм) в сочетании с 5- или 6-ступенчатой механической коробкой передач, или 7-ступенчатым «роботом» DSG. Во всех двигателях используется технология BlueMotion с отключаемой функцией «Старт-стоп», что позволяет снизить расход топлива на 10%. Также используется функция рекуперации энергии при торможении. Для моторов 1,4 TSI можно установить специальный «Эко-режим» с целью автоматического поддержания стиля управления, характеризующегося минимальным уровнем выхлопов.

Новинка предлагается в трех комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline. Уже в стандартной комплектации предусмотрены 7 подушек безопасности (в т.ч. для защиты коленей водителя), электронная система курсовой устойчивости (ESP) и система аварийного торможения Multi Collision Brake, позволяющая предотвращать множественные столкновения при ДТП. В «базу» также вошли электромеханический усилитель рулевого управления, электронный стояночный тормоз с функцией Auto Hold, регулировка руля по высоте и вылету, кондиционер Climatic с пылевым фильтром, электростеклоподъемники передних стекол и наружные зеркала с электроприводом и обогревом. Впервые стандартный Golf для России оснащен CD/MP3-аудиосистемой «Composition Colour» с цветным 5-дюймовым сенсорным дисплеем, 8 динамиками, аудиовходом AUX-IN и разъемом для SD-карты памяти.

Комплектация Comfortline добавляет к оснащению легкосплавные диски 15", подогрев передних сидений, омыватель фар, электрообогрев форсунок омывателя лобового стекла, кожаную отделку руля и рычага коробки передач и другое оборудование.

Максимальная комплектация Highline подразумевает такие позиции, как биксеноновые фары с функцией статичного поворотного света, легкосплавные диски 16", двухзонный климат-контроль Climatronic, спортивные передние сиденья и ряд других элементов.

В числе опций предлагаются системы распознавания усталости водителя и превентивной защиты пассажиров, адаптивный круиз-контроль с функцией экстренного торможения, навигационная система, кожаный салон, многофункциональное рулевое колесо, камера заднего вида, автоматическое управление дальним светом фар. Также в список опций входят панорамная подъемно-сдвижная крыша с электроприводом, функции голосового управления мультимедиа, DVD-плеер, разъем с кабелем для подключения iPod и iPhone, автоматический парковщик, противоугонная система с датчиками внутреннего объема и защитой от буксировки. Водительское сиденье может быть оснащено функцией массажа. Доплата за коробку передач DSG составляет 65 000 рублей, а за 5-дверный кузов с пакетом дополнительного оборудования — 31 900 или 34 900 рублей в зависимости от комплектации. 

Все варианты Golf имеют подвеску для плохих дорог, дополнительную защиту моторного отсека, полноразмерное запасное колесо и комплект инструментов с домкратом. Объем багажника нового Golf составляет от 380 до 1270 литров, а дорожный просвет — 142 мм.

Базовые российские цены на Volkswagen Golf VII в рублях (трехдверный вариант):

Golf Trendline

1.2 TSI (85 л.с., 5МКП) — 599 000*
1.2 TSI (85 л.с., 5МКП) — 660 000
1.2 TSI (105 л.с., 6МКП) — 697 000
1.2 TSI (105 л.с., DSG) — 762 000
1.4 TSI (122 л.с., 6МКП) — 722 000
1.4 TSI (122 л.с., DSG) — 787 000
* Без аудиосистемы, динамиков и антенны; зеркала заднего вида и ручки дверей не окрашены. В остальных версиях Golf Trendline все названные элементы присутствуют. 

Golf Comfortline 

1.2 TSI (105 л.с., 6МКП) — 759 000
1.2 TSI (105 л.с., DSG) — 824 000
1.4 TSI (122 л.с., 6МКП) — 784 000
1.4 TSI (122 л.с., 7DSG) — 849 000

Golf Highline

1.4 TSI (122 л.с., DSG) — 895 000
1.4 TSI (140 л.с., DSG) — 923 000

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 831
лям за Гольфа?...
Он сказал: "Поехали!" И запил водой... ©
281
41
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
симпатичные, салон черный очень смотрится
34
29
Ответить
   
Братск
Сообщений: 735
Бюджетно че, надо брать. Только квартиру продам.
..:: Heavy Metal Revolution ::..
277
10
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
так себе
52
40
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
ну и ценнег...
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
168
20
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2128
Скучный.. сочувствую тем кто ждал обновлений
МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (КИРПИЧ/БЛОКИ/БРУС/БРЕВНО) / ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ

ТО/ все вопросы по В/У
Мои отзывы: Citroen C4 2012, Honda S-MX 1999
81
51
Ответить
     
Омск
Сообщений: 72
дизайн нулевых. ценник для такой пузотерки - космос...
но любители гольфов будут брать
131
38
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
dr.BORN:
лям за Гольфа?...
забудьте старые цены. новые технологии, новые идеи - все деньги стоит. Там не дураки работают, они рынок изучают от и до
87
126
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Как то не интересно.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
46
21
Ответить
 
Сообщений: 203
а че так дешево?
88
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58
Без зеркала заднего вида за 600 тыс. руб. это круто.
98
33
Ответить
   
пермкий край
Сообщений: 25
жаль,что нет обычных нетурбированных двигателей,таких как на джетте или поло 1.6 105 лошадок.а то с нашим кач-ом топлива как то боязно брать такое авто.
ЕДИНАЯ РОССИЯ-партия жуликов и воров.
55
19
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 507
600 кэсов за движочек 1,2 * без аудиосистемы, динамиков и антенны, зеркала заднего вида и ручки дверей не окрашены, это что немецкий бюджетный авто?
лучше на старой и железной, чем на новой и пластмассовой.
110
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Ну откуда такая цена?!!!
65
9
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
bypmuctepvaun:
600 кэсов за движочек 1,2 * без аудиосистемы, динамиков и антенны, зеркала заднего вида и ручки дверей не окрашены, это что немецкий бюджетный авто?
400 за движок + 200 за легенду
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
68
7
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
Радует набор опций в базовой комплектации. Не у всех авто С класса идет ESP в базе. Только просвет конечно нереально мал.
23
13
Ответить
  
Киров (Вятка) - Москва
Сообщений: 299
ценник на Гольфа как обычно ****ан, не удивительно что на дорогах их все меньше. Судя по новостям новая Шкода останется на уровне действующих цен - несомненно лучший выбор чем Гольф
57
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Да нуууу, мне Киа Сид больше нравится, там даже обогрев руля есть, а цена ниже 670, но и сид конечно не предел мечтаний ...
30
57
Ответить
   
Сообщений: 19593
dr.BORN:
лям за Гольфа?...
Ну т.е. лям за Короллу - нормально, а лям за Гольфа (в очередной раз признанного лучшем в своем классе) - "Ппц, ужас какая дороговизна!!!" ?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
131
52
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 109
Граждане, вы вообще здоровы на голову-то?
Предел ваших вожделений - королла:
в самой дешманской комплектации, с мотором 1.3, который жрет бензину и не едет,
без музыки,
модель 2006 года,
с ущербным дизайном,
с 4 подушками,
ясное дело без ESP...
стоит - 642000

А новый Гольф, который на голову выше этой шушлайки и, к примеру, за 697 000 - это дорого.
Ога. Точно.
Вы вообще в какой стране живете?
Ну и да, я вам тайну открою. Хотите? В Германии Гольф дороже на 20%, чем в России.
140
65
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
нормальные пуколки
GET BIG OR DIE.
8
27
Ответить
   
Сообщений: 19593
VAV1981:
ценник на Гольфа как обычно ****ан, не удивительно что на дорогах их все меньше. Судя по новостям новая Шкода останется на уровне действующих цен - несомненно лучший выбор чем Гольф
Открою страшную тайну, только тсссс:
Концерну ВАГ по большому счету не шибко важно а/м какой конктретно тороговой марки их производства вы купите :)))) Хоть Октавию, хоть Гольф - прибыль один фиг уходит ВАГу :))))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
55
6
Ответить
    
Сообщений: 1742
Кроме дизайна интерьера (и тот на любителя) ничем особенно не лучше одноклассников. А вот цена ломовая. Если брать конкурентную цену, то в таком случае и в такой комплектации гольф уже хуже своих одноклассников... Вот вам и передовые технологии... Вот вам и бизнес.

Кто не согласен - проверьте! Самое лучшее доказательство - ваше убеждение на практике.
27
57
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 90
где 140 л.с. на палке???
20
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
атмо нет что ли?
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
13
6
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
опять негреющиеся турбопукалки-масложоры и пресловутый дсг!
А безлимитный абонемент на эвакуатор до сервиса уже включен в стоимость? ))))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
68
44
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 109
Банкир_Нск:
опять негреющиеся турбопукалки-масложоры и пресловутый дсг!
А безлимитный абонемент на эвакуатор до сервиса уже включен в стоимость? ))))
Ясное дело и с тем и с другим ты имел личную возможность познакомится?
Хватит бредить
dmitrij-davydov .:
Кроме дизайна интерьера (и тот на любителя) ничем особенно не лучше одноклассников. А вот цена ломовая. Если брать конкурентную цену, то в таком случае и в такой комплектации гольф уже хуже своих одноклассников... Вот вам и передовые технологии... Вот вам и бизнес.
Кто не согласен - проверьте! Самое лучшее доказательство - ваше убеждение на практике.
Ну давай сравни комплектацию Гольфа за 697 и короллы за 690
Ты ведь проверил?
Или просто так ляпнул, как тут обычно принято
50
42
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 109
Gleb42:
атмо нет что ли?
А****** он нужен? На дворе вторая декада XXI века, а не последнее десятилетие ХХ.
Проснитесь, владельцы 20-ти летних помоек. Мир ушел вперед.
И за Уралом, между прочим, об этом в курсе. С западной стороны
50
76
Ответить
     
Северск, Томск
Сообщений: 2721
DOBRЫЙ:
Ну откуда такая цена?!!!
У меня подобный вопрос возникал, когда я в салоне Hyundai i30 смотрел.
To dream the impossible dream
To reach the unreachable star.
75
4
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
SPARCiv:
Ясное дело и с тем и с другим ты имел личную возможность познакомится?
Хватит бредить
ну нет, поделки ВАГа автомобили non grata ))))
глупо спорить с общеизвестным фактом )))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
18
31
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
SPARCiv:
А****** он нужен? На дворе вторая декада XXI века, а не последнее десятилетие ХХ.
Проснитесь, владельцы 20-ти летних помоек. Мир ушел вперед.
И за Уралом, между прочим, об этом в курсе. С западной стороны
ну конечно, прогресс на лицо!
объем двигателя с пачку молока, неслабо давящей турбой и ресурсом, меньше чем у тормозных колодок))) бггггг
CU2

Заказал Honda E, жду.......
60
40
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 3541
А мне нравится.
24
20
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Нормальные цены!
И за dsg стали меньше брать.
dr.BORN:
лям за Гольфа?...
А вы вообще в курсе какие цены в стране то? Взгляните цены на короллу и на корейцев.
48
20
Ответить
   
Сообщений: 831
Mikie:
Нормальные цены! И за dsg стали меньше брать.А вы вообще в курсе какие цены в стране то? Взгляните цены на короллу и на корейцев.
к сожалению в курсе, от корейского ценника ваще в недоумении...
Он сказал: "Поехали!" И запил водой... ©
52
4
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Дорого, и дизайн отстой! За последние 20 лет не чем не изменился. Салон хороший но это все что в этой машине может быть хорошего.
24
39
Ответить
 
Депрессивный Барне
Сообщений: 215
Я не сторонник гольфов и им подобное. Но эта культовая машина и отлично зарекомендовавшая себя марка. И у нее, поверьте обязательно найдется свой покупатель в России. Это не шалупайка какая то. Это серьезный автомобиль. Немцы не делают плохих авто...Просто не делают....А ценик-возможно да великоват....Но в России же живете, а собирается авто в Германии....Чего хотите то?????))) Всем удачи)))
48
21
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
SPARCiv:
Ну и да, я вам тайну открою. Хотите? В Германии Гольф дороже на 20%, чем в России.
Не продажа автомобилей приносит VAG прибыль, а продажа запчастей. Так что если даже и дешевле, то ничего страшного, на запчастях компенсируется.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
14
18
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Гольф нравится, цена нет, очень хочется халявы)))))
29
3
Ответить
 
Депрессивный Барне
Сообщений: 215
dr.BORN:
лям за Гольфа?...
Ну т.е. лям за Короллу - нормально, а лям за Гольфа (в очередной раз признанного лучшем в своем классе) - "Ппц, ужас какая дороговизна!!!" ?
Цитировать
- О, я так страдаю!


Согласен на все 100!!! Королла-в Японии это как для нас Ваз. Машина для небогатых и малообеспеченных...В Японии новая королла в макс комплектации даже с некоторыми доп опциями стоит примерно 15.000$..А у нас почти лям или 30.000$//// Я пишу не голословно. А что Гольф-должен стоить дешевле короллы?????!!!!! Ребята если так считаете-тогда уж извините...... Я не хвалю гольфа, но своих бабок он безусловно стоит...
49
25
Ответить
 
Депрессивный Барне
Сообщений: 215
3dfocus:
Гольф нравится, цена нет, очень хочется халявы)))))
Айда за солярисом. Чем не мечта и халява
29
13
Ответить
   
Сообщений: 19593
DANbarneo:
В Японии новая королла в макс комплектации даже с некоторыми доп опциями стоит примерно 15.000$..А у нас почти лям или 30.000$//// Я пишу не голословно.
Странно, вроде говорите, что пишете не глолословно, но при этом даете не верные сведения. http://toyota.jp Максималка Короллы в Японии - 2 089 тыс йен = 22,3 тыс. $ = 685тыр
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
19
8
Ответить
 
Депрессивный Барне
Сообщений: 215
JumanGEE:
Странно, вроде говорите, что пишете не глолословно, но при этом даете не верные сведения. http://toyota.jp Максималка Короллы в Японии - 2 089 тыс йен = 22,3 тыс. $ = 685тыр
Дико извиняюсь)) Конечно же вы правы. Цену писал за минималку. Благодарю что исправили меня. Спасибо)
16
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
JumanGEE:
Ну т.е. лям за Короллу - нормально, а лям за Гольфа (в очередной раз признанного лучшем в своем классе) - "Ппц, ужас какая дороговизна!!!" ?
SPARCiv:
Граждане, вы вообще здоровы на голову-то?Предел ваших вожделений - королла: в самой дешманской комплектации, с мотором 1.3, который жрет бензину и не едет,без музыки,модель 2006 года,с ущербным дизайном,с 4 подушками,ясное дело без ESP... стоит - 642000А новый Гольф, который на голову выше этой шушлайки и, к примеру, за 697 000 - это дорого.Ога. Точно.Вы вообще в какой стране живете?Ну и да, я вам тайну открою. Хотите? В Германии Гольф дороже на 20%, чем в России.
SPARCiv:
Ясное дело и с тем и с другим ты имел личную возможность познакомится?Хватит бредитьНу давай сравни комплектацию Гольфа за 697 и короллы за 690Ты ведь проверил?Или просто так ляпнул, как тут обычно принято
Mikie:
Нормальные цены!И за dsg стали меньше брать.А вы вообще в курсе какие цены в стране то? Взгляните цены на короллу и на корейцев.
DANbarneo:
dr.BORN:лям за Гольфа?...Ну т.е. лям за Короллу - нормально, а лям за Гольфа (в очередной раз признанного лучшем в своем классе) - "Ппц, ужас какая дороговизна!!!" ?Цитировать- О, я так страдаю!Согласен на все 100!!! Королла-в Японии это как для нас Ваз. Машина для небогатых и малообеспеченных...В Японии новая королла в макс комплектации даже с некоторыми доп опциями стоит примерно 15.000$..А у нас почти лям или 30.000$//// Я пишу не голословно. А что Гольф-должен стоить дешевле короллы?????!!!!! Ребята если так считаете-тогда уж извините...... Я не хвалю гольфа, но своих бабок он безусловно стоит...
А вы че других машин не знаете?
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
20
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Многих дромовцев угнетает унылый дизайн. Да, в гольфе напрочь отсутствует азиатщина, безумство диких и бессмысленных линий кузова корейских машин, или покемонский пучеглазый дизайн японских. Китайских фонарей не хватает, факт.
Ну о вкусах не спорят. Кто-то жрёт собак, кто то рыбурис, кто то сосики с капустой. Каждому своё. Мне лично японский дизайн перестал нравится на машинах после 2003 года, о корейском умолчу.
А цена, ну что же, мы же в богатой стране живём, а не в какой то пендоссии.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
64
14
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 469
По немецки строгий, четкий, выверенный! Никаких тебе струящихся линий и гламурных эффектов. Не зря уже много лет его именем называют целый класс автомобилей.
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010
40
12
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Что то я не понял пишут что "Впервые стандартный Golf для России оснащен CD/MP3-аудиосистемой «Composition Colour» с цветным 5-дюймовым сенсорным дисплеем, 8 динамиками, аудиовходом AUX-IN и разъемом для SD-карты памяти. Читать полностью: https://news.drom.ru/Volkswagen...; и тут же "* без аудиосистемы, динамиков и антенны, зеркала заднего вида и ручки дверей не окрашены"
18
5
Ответить
   
Bratsk
Сообщений: 32485
Fargus:
По немецки строгий, четкий, выверенный! Никаких тебе струящихся линий и гламурных эффектов. Не зря уже много лет его именем называют целый класс автомобилей.
Класс выдумали советские журналисты, в других странах нет такого понятия))
Слава Ухани)
16
17
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
* без аудиосистемы, динамиков и антенны, зеркала заднего вида и ручки дверей не окрашены
dr.BORN:
лям за Гольфа?...
Не лям а 600 тысяч.
8
18
Ответить
   
Сообщений: 19593
Andron89rus:
А вы че других машин не знаете?
Знаем, но у них "содержимое" куда более соответствует тем денгам, которые за них просят.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
9
Ответить
  
Киров (Вятка) - Москва
Сообщений: 299
JumanGEE:
Открою страшную тайну, только тсссс: Концерну ВАГ по большому счету не шибко важно а/м какой конктретно тороговой марки их производства вы купите :)))) Хоть Октавию, хоть Гольф - прибыль один фиг уходит ВАГу :))))))
офигеть ты Америку открыл! я знаю что это один концерн, но автомобили совершенно разные
8
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
VAV1981:
офигеть ты Америку открыл! я знаю что это один концерн, но автомобили совершенно разные
Ну дык и?
Разные, так разные. Нравиться Шкода - берите Шкоду, кому захочется Гольфа - купит Гольфа. В чем вопрос-то? Или вы серьезно считаете, что в руководстве ВАГа сидят идиоты и они не смогут развести продажи двух своих моделей авто?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
14
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Lawyer_38:
Скучный.. сочувствую тем кто ждал обновлений
а вам легенды не достаточно!... типа машина года и все такое!
12
6
Ответить
    
Сообщений: 1742
SPARCiv:
Ясное дело и с тем и с другим ты имел личную возможность познакомится?
Хватит бредитьНу давай сравни комплектацию Гольфа за 697 и короллы за 690
Ты ведь проверил?
Или просто так ляпнул, как тут обычно принято
Не ты, а вы. Кроме короллы других марок нет?
Имел возможность познакомиться непосредственно с этим гольфом в базе и другими автомобилями гольф класса. Если для Вас зеркальце с подсветкой в козырьке является прерогативой, тогда остальные марки гольф класса - хуже.

Вы сами сравните, а потом, может быть, будет можно переходить на личности (у Вас это не плохо получается). Не советую Вам разводить демагогию, просто убедитесь сами сравнив новый гольф и другие автомобили гольф класса.
3
15
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
JumanGEE:
Знаем, но у них "содержимое" куда более соответствует тем денгам, которые за них просят.
вопрос в том что, зачем приводить в пример самую дорогую из класса машину
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
5
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
dmitrij-davydov .:
, просто убедитесь сами сравнив новый гольф и другие автомобили гольф класса.
а Вы думаете что машины никто не сравнивает, все от болды покупают? Каждый купив машину, знает что она лучшая за эти деньги!
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
кто подскажет:
с германии хочу пригнать 7го голфа 2л TDI 170 лс стоимость его 18.000 евро 2012г сколь за него на таможне мне придется выложить?
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
калькуляторы что считают им не верю есть множество различных моментов которые не учитываются поэтому спрашиваю тут.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Andron89rus:
а Вы думаете что машины никто не сравнивает, все от болды покупают? Каждый купив машину, знает что она лучшая за эти деньги!
Я имею ввиду, что такого эталона, как многие заявляют, нет. Сейчас почти все автомобили гольф класса примерно одинаковые, а вот ЦЕНЫ на них РАЗНЫЕ. Помните как в рекламе, "если нет разницы, то зачем платить дважды?"
Для того, чтобы гольф был лидером среди своих одноклассников, ему необходима максимальная комплектация, а это полтора миллиона. Но опять же, таких людей меньшинство.
6
6
Ответить
   
Сообщений: 1020
Лучше Приору брать - на ней хоть ездить не стыдно будет. Да и на пивас, чтобы обмыть покупку, денег останется.
29
6
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Писец откуда такие цены ? Лям за гольфа , в 120-140 лошадей , и все остальное гумно в виде Гранаты в 450 тыр для "простого " народа .
14
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
SPARCiv:
Граждане, вы вообще здоровы на голову-то?
Предел ваших вожделений - королла:
в самой дешманской комплектации, с мотором 1.3, который жрет бензину и не едет,
без музыки,
модель 2006 года,
с ущербным дизайном,
с 4 подушками,
ясное дело без ESP...
стоит - 642000
А че ты её с Короллой-седаном- то сравниваешь? Ты её с Аурисом сравнивай. Модель новая, как и Гольф. Аурис не сольет в хлам Гольфу точно.
19
13
Ответить
     
Сообщений: 628303
Реально ценник высок. Да Гольф, да немец, но все равно.
Движение - жизнь
11
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 223
за такие деньги лучше джетту годовалую 2,5 с пендосии купить.
10
25
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
asot 01:
за такие деньги лучше джетту годовалую 2,5 с пендосии купить.
бу машины в другой ветке продаются
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
17
7
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
по расходу топлива нет инфы!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
4
1
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
что-то не пойму, а чего все удивляются?
корея сейчас и то дороже
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
21
2
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
тем более платформа от ауди, электронные системы от ауди, материалы от ауди...
11
6
Ответить
   
Сообщений: 568
А почему Хиглайн только с ненадежной DSG? почему нет с механикой? так было бы неплохо Хиглайн 1,4 140 лошадок и на механике.
6
5
Ответить
   
Сообщений: 568
Это как с Хондой Сивик 5D в максималке только с автоматом, а автоматом он едет, на механике он по-бодрее, так и получается с механикой только скромные комплектации, зачем так делать блин?
7
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
Судя по комментам этот автомобиль и 400 тысяч не стоит. По-моему цена полностью соответствует качеству и оснащению.
31
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
внутри красава, особенно диван
8
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
1.2 TSI (85 л.с., 5МКП) — 599 000*
* без аудиосистемы, динамиков и антенны, зеркала заднего вида и ручки дверей не окрашены

А без заднего дивана, кресла пассажира, запаски и лампочек в фарах сколько будет стоить?
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
41
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
BaHTyC:
1.2 TSI (85 л.с., 5МКП) — 599 000*
* без аудиосистемы, динамиков и антенны, зеркала заднего вида и ручки дверей не окрашены
А без заднего дивана, кресла пассажира, запаски и лампочек в фарах сколько будет стоить?
Че вы сравниваете Солярис в базе 450 стоит, сколько вы за гольф хотели? Это совершенно другой уровень. Он не может стоить дешевле Соляриса и приоры.
13
8
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 137
923тыр за максималку с турбой отличный ценник...!!!
Сид в максималке с овощным атмо о 132 кобылах 960 стоит..
Фокус в максимуме с доп опциями 980тыр..
Астра максимум более 900...
Абсолютно адекватная цена...вот ценники за "копейки" немецкой тройки BMW, Audi, Mersedes - вот где неадекват...!!!
к чему ныть о высокой цене...сейчас ВСЕ так стоит !!! хотите бюджет - берите Гранту...можете Гранту-спорт и будет вам щастье))
Мой отзыв: Kia Ceed 2009
34
9
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 109
Dr Proctor:
Не продажа автомобилей приносит VAG прибыль, а продажа запчастей. Так что если даже и дешевле, то ничего страшного, на запчастях компенсируется.
Опять поржал. Запчасти на Гольф стоят копейки и их как*****а за баней. Неоригинала качественного В НАЛИЧИИ, вот для вас слово крамольное, просто море.
Ну и да. ТО на короллу раз в 10000, а на Гольф - раз в 15000. При одинаковой цене.
Давайте вы лепить тут не будете, про то, чего не знаете.
15
8
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 109
Банкир_Нск:
ну конечно, прогресс на лицо!
объем двигателя с пачку молока, неслабо давящей турбой и ресурсом, меньше чем у тормозных колодок))) бггггг
Не слабо давящая турба на 1.4 выдает 170 кобыл.
А тут всего 122.
Ты как бы не в курсе совсем, о чем с тобой говорить.
12
9
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 109
Lie:
Что то я не понял пишут что "Впервые стандартный Golf для России оснащен CD/MP3-аудиосистемой «Composition Colour» с цветным 5-дюймовым сенсорным дисплеем, 8 динамиками, аудиовходом AUX-IN и разъемом для SD-карты памяти. Читать полностью: https://news.drom.ru/Volkswagen...; и тут же "* без аудиосистемы, динамиков и антенны, зеркала заднего вида и ручки дверей не окрашены"
Это только самая дешевая комплектация. Вы там и читать не умеете?
7
6
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 109
dmitrij-davydov .:
Я имею ввиду, что такого эталона, как многие заявляют, нет. Сейчас почти все автомобили гольф класса примерно одинаковые, а вот ЦЕНЫ на них РАЗНЫЕ. Помните как в рекламе, "если нет разницы, то зачем платить дважды?"
Для того, чтобы гольф был лидером среди своих одноклассников, ему необходима максимальная комплектация, а это полтора миллиона. Но опять же, таких людей меньшинство.
за полтора миллиона будет полноприводный гольф с мотором 250 лысы. расскажи, какие машины с ним одинаковые? )))
5
9
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 109
VladimirJ32:
Это как с Хондой Сивик 5D в максималке только с автоматом, а автоматом он едет, на механике он по-бодрее, так и получается с механикой только скромные комплектации, зачем так делать блин?
Открою тайну. Ну понятное дело, для японмобилей, такая вещь как "конфигурация" - это чудо неведомое.
А с немцами, ты можешь взять ЛЮБОЙ самый дешманский гольф и напихать в него опций, ТЕХ КОТОРЫЕ НУЖНО ЛИЧНО ТЕБЕ, хоть до максималки.
Никакого концлагеря - типа хочешь автомат, бери тогда литье и птф еще. НЕТ фиксированных комплектаций. Они только как некая база, к которой ты можешь добавить, что тебе надо
10
15
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
гольф уже давно не бюджет! жаль что двиги только турбы..((
9
5
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 109
А что, гольф когда-то был бюджет? ))))))
11
7
Ответить
 
Сообщений: 4400
VladimirJ32:
Вот только тут палка о двух концах.
У Хонды 3 комплектации и все в наличии, ну если у одного дилера нет, есть у другого.
А ЛЮБОЙ самый дешманский гольф и напихать в него опций, ТЕХ КОТОРЫЕ НУЖНО ЛИЧНО ТЕБЕ ты будешь ждать до ктиайской пасхи.
Недавно смотрел Шкоды. У них все так же заморочено и в результате приходится брать комплектацию, которая есть плюс напиханые в нее доп опции, которые может и не особо нужны.
4
10
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 109
Вот только не надо тут про концы.
Хонда в наличии - потому что****** никому не нужна. Объемы продаж ВСЕХ автомобилей марки хонда не превышают в стране 20000 экземпляров.
Не надо сюда шкоду приплетать, там по другому устроено.
Комплектация гольфа собранная на заказ изготавливается три месяца - это стандартный срок. Готовых комплектаций, самых разных и на любой вкус у дилеров тоже полно
21
8
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
так это цены на трехдверку , а сколько 5 - дверная стоит ?
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
6
3
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
Lie:
Что то я не понял пишут что "Впервые стандартный Golf для России оснащен CD/MP3-аудиосистемой «Composition Colour» с цветным 5-дюймовым сенсорным дисплеем, 8 динамиками, аудиовходом AUX-IN и разъемом для SD-карты памяти. Читать полностью: https://news.drom.ru/Volkswagen...; и тут же "* без аудиосистемы, динамиков и антенны, зеркала заднего вида и ручки дверей не окрашены"
доплату потребуют - это ж ВАГ. они за все деньги берут.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
7
3
Ответить
   
хабаровск
Сообщений: 25
Хорошо, стильно, красиво, НО за мильён.- это за гольф класс дорого!!!(без разницы королла или гольф). Буду как всегда присматриваться к пр.рулю.- там и ценник нормальный и выбор больше. Хотя я уже присмотрел- хонда Одисей(с большой буквы:)) за мильон - за эти деньги пробег 30тыщ., 2.4- 206л.с.,4 WD, 2 печки, 2 кондея , 6 подушек и т.д. ВОТ ЗА ЭТО Я ГОТОВ ВЫЛОЖИТЬ 1МИЛИОН(при этом заплатив кучу всяких пошлин и налогов). И ПОХ НА ПР. РУЛЬ
T. Corolla Fielder 07г
но хочу Одисея 2010г.в.
22
28
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
лансеру про....ет по всем пунктам)))-цена..комплектации. .. нормального объема мотор..за 670 тыщ там все-и автомат и подогревы и музыка...только тачка классом повыше чем эта шушлопайка..интересно при минус сорок в нем хотя бы плюс десят будет с продвинутым мотором 1.2?..насчет качества тоже думаю японец не уступит..по крайней мере лет 10 проблем не будет ...
16
33
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
что старых две штуки по городу ездят, что новых походу еще две добавится...
нах он ни кому не нужен за мильон...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
12
14
Ответить
 
Сообщений: 5
Буду ездить на старом Акценте!!!
13
4
Ответить
 
Сообщений: 5
BaHTyC:
1.2 TSI (85 л.с., 5МКП) — 599 000*
* без аудиосистемы, динамиков и антенны, зеркала заднего вида и ручки дверей не окрашены
А без заднего дивана, кресла пассажира, запаски и лампочек в фарах сколько будет стоить?
Около 579000))))
12
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Ох и повезут их сюда проходными через 3 года...
Объёмы двигателя хорошии, до 1,5
5
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 270
PEW:
лансеру про....ет по всем пунктам)))-цена..комплектации. .. нормального объема мотор..за 670 тыщ там все-и автомат и подогревы и музыка...только тачка классом повыше чем эта шушлопайка..интересно при минус сорок в нем хотя бы плюс десят будет с продвинутым мотором 1.2?..насчет качества тоже думаю японец не уступит..по крайней мере лет 10 проблем не будет ...
Вы поездите в гольфе, а потом сравнивайте с лансером. Сами всё поймете
28
8
Ответить
   
Майкоп
Сообщений: 532
Вообще очень обнаглели такие цены
7
6
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
dr.BORN:
лям за Гольфа?...
нахер надо
Что ни делается,все к лучшему.
7
5
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Попса! Ценник высокий! Двигла нет! За 600 тысяч нет зеркала заднего вида? Что за бред вообще? Это не может быть опцией...
11
11
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
North Man:
Попса! Ценник высокий! Двигла нет! За 600 тысяч нет зеркала заднего вида? Что за бред вообще? Это не может быть опцией...
А вы не заметили, что такая "попса" у всех авто производителей. Назовите мне хоть одну компанию, которую можно похвалить за низкие цены?
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
8
5
Ответить
    
Сообщений: 1742
North Man:
Попса! Ценник высокий! Двигла нет! За 600 тысяч нет зеркала заднего вида? Что за бред вообще? Это не может быть опцией...
С зеркалом опционально как в жигулях и москвичах раньше...) Видимо думают, что это не так важно...
4
4
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
BYRYNDYK:
А вы не заметили, что такая "попса" у всех авто производителей. Назовите мне хоть одну компанию, которую можно похвалить за низкие цены?
Chevy, Citro, C-class же и ценник не так гнут... А попса в оом плане, что за эту попсу будут платить любые деньги, так как он на слуху и популярен....
3
5
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
North Man:
Chevy, Citro, C-class же и ценник не так гнут... А попса в оом плане, что за эту попсу будут платить любые деньги, так как он на слуху и популярен....
Citroen? Марка хорошая, я против ничего не имею, но цены там как и везде. C-Aircross к примеру также стоит, как и другие его конкуренты. Я просто хочу сказать, что с каждой новостью на Дроме отзывы одни и те же: "Дорого!", "За что такие деньги?!". И по моему еще никто не говорил: "О цена нормальная, надо покупать". Все сводится к тому, что народ не успевает за ценами, все опять сводится к государству.
7
2
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Лям за гольфа не когда не дам!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
10
11
Ответить