Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рестайлинговая Lada Priora: фотографии и цены

Рестайлинговая Lada Priora: фотографии и цены

24 Сентября 2013 | 139098 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3973 (50%)
4001 (50%)

Серия фотографий рестайлинговой Lada Priora, премьера которой состоится в Тольятти 27 сентября, опубликована на сайте издания «АвтоСреда».

Напомним, дизайн автомобиля в целом остался прежним: у рестайлинговой Lada Priora другие передний и задний (кроме универсала) бамперы, фонари обзавелись светодиодами, а фары — дневными ходовыми огнями. По сравнению с внешностью, салон «Приоры» изменился более заметно.

«Дизайн машины — это не только внешность. Интерьер — тоже важная тема. При обновлении Lada Priora стояла первоочередная задача сделать интерьер более актуальным, соответствующим сегодняшним запросам потенциальных покупателей. И, на мой взгляд, эта задача решена. Появились такие модные вещи, как вставки из хрома и черного глянца. Одним из первых «АвтоВАЗ» применил для панели приборов материал типа «софт-лук», он выглядит как хорошая мягкая кожа. Внутри автомобиля стало приятнее находиться — новый дизайн, удобные сиденья...», — сообщал в июле директор по внешним связям ОАО «АвтоВАЗ» Игорь Буренков.

Кроме того, в салоне «Приоры» изменены основные детали и узлы. Так, в автомобилях любой комплектации теперь устанавливаются передние сиденья улучшенной конструкции, у которых увеличен диапазон регулировок.

Для люксовых версий модели предусмотрены новый 106-сильный двигатель, система курсовой устойчивости (ESC), круиз-контроль, боковые подушки безопасности (ставились и на дорестайлинговую Lada Priora), вместо аудиосистемы устанавливается мультимедийная система, аналогичная той, что имеется и на новой «Калине». Не исключено, что в будущем модель будут оснащать роботизированной коробкой передач.

По собственной информации издания «АвтоСреда», «стандартные» обновленные седан и хэтчбек Lada Priora будут стоить 347 600 и 353 600 руб. соответственно.

«Посвежевший» седан версии «Норма» обойдется в сумму от 367 000 до 413 000 руб., универсал — от 375 600 до 422 500 руб., хэтчбек — от 372 000 до 418 300 руб.

Обновленный седан комплектации «Люкс» будет стоить от 441 300 до 451 300 руб., универсал — от 450 500 до 460 500 руб., хэтчбек — от 446 100 до 456 100 руб.

В продажу новая «Приора» поступит в октябре текущего года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
анжеро-судженск
Сообщений: 1064
Салон похорошел, для отечественной машины неплохо.
1274
101
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 198
а заниженные версии будут?)
895
100
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Не впечатлил рестайлинг.
Тут даже тюнинг от ведущих ателье не поможет.
335
346
Ответить
 
бийск
Сообщений: 163
Теперь цена еще станет выше ))))
323
33
Ответить
  
VVO
Сообщений: 9215
Рестайл) ахахаха)))
http://www.farpost.ru/user/clipMarket/
Inst: @clipMarket.pro
357
146
Ответить
 
Сообщений: 7178
надо брать
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
211
221
Ответить
     
Черногорск
Сообщений: 3802
а че, в салоне оч даж прилично! нада брать
D16A Honda's magic
8 961 899 83 четыре один
326
140
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
китай китаем ... процентов 50 наверное деталей из китая....
323
156
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 12488
Ars100:
а заниженные версии будут?)
есть только завышенные цены нв все эти версии
126
26
Ответить
   
Сосновый Бор
Сообщений: 18076
Гонко
Продаю людей, бананы. Шучу, не бананы
53
39
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Пол мульта за таз. Клиника. Купите уже иномарку
Левый руль???Не,не надо!)))
291
110
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Красавица! Ай-да порадовали ВАЗовцы! Молодцы! Так держать! Отличный авто! Беру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
163
336
Ответить
 
Сообщений: 6467
Ars100:
а заниженные версии будут?)
Для тебя специально выпустят
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
66
34
Ответить
     
Самара
Сообщений: 72
пойду глаза выколю разницы не вижу
199
97
Ответить
 
Сообщений: 6467
iStalker:
китай китаем ... процентов 50 наверное деталей из китая....
Откуда такие умозаключения? Хотя умом то тут и не пахнет.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
159
136
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
изменений прям буран))
ML350- Touareg V8-BMW X3
117
32
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Красава... Вбрасывание в средней зоне произошло.
43
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 199
Салон очень хороший для наших авто и вообще для такой цены. Но зачем они используют этот старый кузов с его болячками. Это натуральное ведро, лучше бы перекинули силы для производства новой модели
223
13
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
А вообще трудно ребятам приходится, из одних и тех же запчастей новую модель создовать, не легкая эта задача,50 лет уже так каждые 15 лет новая модель с тех же самых комплектующих,
192
14
Ответить
 
Уссурийск, Владивоcток
Сообщений: 4332
Почти пол Миллиона за что?? это же ужас просто.. Приоре помоему не помогут никакие подушки чтобы улучшить безопасность.. Лучше приус взять трех летний, он будет актуальнее с нашими ценами на бензин, или Фит гибрид, 12 года как раз зайдет за такие деньги..
Люблю Suzuki
188
115
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
в красном цвете очень красивая, жаль что салон тесный и гремучий.
44
68
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 92
могли бы сразу заниженную выпускать....
Если деньги мерить кучками то у меня ямка...
55
19
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
Если б не Сев Кавказ, уже б давно закрыли эту лавку по отмыванию
170
57
Ответить
    
анжеро-судженск
Сообщений: 1064
Руль еще бы по красивее, а то уродливый какой-то
71
35
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Они че угорают там,в штатах епта новый форд мустанг стоит столько же почти ,Мне эта политека до сих пор не понятна ,В штатах машина существено дишевле ,а людям там на заводах платят больше ,А тут же людям не куя не платят и производимая продукция стоит больше
157
50
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 2408
Пиленые пружины идут уже с завода?)))
38
16
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Лет 15 назад ещё сканала бы, а сейчас? ну если в Дагестан только.
98
32
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Тойота 2002г и Таз 2013г...Одинадцать лет и какая пропасть....(((
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
200
122
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
оптику переднюю поменяли бы
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
35
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Грачи будут в восторге. Только нужно покупать "белий-белий", тонировку вкруг, подпилить пружины и ... "чОрние глаза, я толко о тибье мичтаю, чорние глаза, самие прикрасние".
И кстати, Дром балуется "да" - "нет". Проверка на наличие условных рефлексов фтыкателей?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
206
19
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 893
стрелки и дисплей между ними напомнили бмв и фольца.
16
8
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 667
В салоне хороша!
53
32
Ответить
 
Сообщений: 221
а **** как у ламбы отстегивается?
20
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
/RomaN/:
а **** как у ламбы отстегивается?
Леххко! С ***ой и ногами водителя, до кучи.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
22
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 29
где очередь начинается????
23
5
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
салон вроде бы подвели к нормальному виду,но эту убогую оптику когда сменят?
21
11
Ответить
 
Сообщений: 221
Piligrim_380:
Пиленые пружины идут уже с завода?)))
да, красные макасины и кепка FBI в подарок)
55
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
Кто разбирается, объясните. Зачем в задних стойках окошки, нафига они там нужны? Жесткость кузова уменьшают? И почему под крутилками климата торчат шурупы? Неужели нельзя было на клипсы посадить?
Honda CR-V 2006 2,0 .
15
22
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Тойота 1998г и Тазик 2013г....Позорище.
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
180
54
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Сколь приору ни причесывай - компановка салона не изменится и сидеть там удобнее не станет.
Надежность, полагаю, существенных изменений не претерпела?

Роботизированная коробка в перспективе - ноу комментс.

Где-же где-же те славные времена, когда автокред еще не был столь популярен, а за 450тыр можнобыло взять Мицубиси Лансер 9 с 1600... :((
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
49
14
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 922
Салон действительно хороший стал, но пора бы уже и кузовщину от 10-ки менять начинать!
43
3
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Аптомат где? )))
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
12
24
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 828
Хоть я и далеко не сторонник нашего автопрома и вряд ли на него когда-нибудь пересяду, но если смотреть по фотографиям салон для этого класса на уровне. Если сделать нормальный кузов то составит реальную конкуренцию тому же логану.
Toyota Mark II 110 2.5 Grande G
61
16
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1730
до тачскрина реально дотянуться не вставая или палочка вспомогательная в комплектацию входит? что он показывать будет во время движения?
19
5
Ответить
     
Черногорск
Сообщений: 2535
Хорошая попытка, Автоваз, но НЕТ!!!
ЗЫ: Когда я вижу этот руль мне хочется рыдать(
Toyota Prius NHW20 s10th 2008
48
33
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Это не машина - мечта!!! Буду мечтать чтоб у моего противного соседа такая была:):):) Гниют не хуже десяток, недавно присматривался к похожей приоре пытаясь найти ту самую двухстороннеоцинкованую листовую сталь из южной кореи, из которой её якобы делают...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
36
34
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 99
Неплохо,но смотреть надо,трогать,ездить.Кузов нужен новый.Внутри уже почти прилично,но пластик даже отсюда видно что хреновый,за 450 я хочу получше,за 350 пойдет.
Маздафил
32
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
и где рестаил то?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
17
20
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6452
Dimer-2:
Тойота 2002г и Таз 2013г...Одинадцать лет и какая пропасть....(((
марк 1979 год)) https://forums.drom.ru/attachme...
50
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
Салон не плох (панель), морда тоже получше
20
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2369
Лада седан.... БАКЛАЖАН )))
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru
23
5
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
...ладно забыли про неё и забили... :)))))))) ДРОМ давай следующую новость! :)
20
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
pavel2124:
Неужели нельзя было на клипсы посадить?
Да что бы вы понимали в дизайне интерьера! Это такое дизайнерское решение, практически Джуджаро.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
3
Ответить
   
Сообщений: 595
Не возьму никогда ни за какие деньги, даже с доплатой!
31
36
Ответить
 
38 RUS
Сообщений: 6910
Ars100:
а заниженные версии будут?)
так она и уже вроде как
Subaru Outback 3.0R 04

http://baza.drom.ru/user/NehalemEX/
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6452
ну как так-то? чем дермантин натягивать и ненужные экраны лучше бы шурупы прикрыли.
57
23
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4997
Непонятна позиция дрома. Цель какая такой голосовалки? Если умышленно вводите голосующих в заблуждение. Всегда и везде в голосованиях первым стоит ответ ДА, а у вас НЕТ. Причем к ответу ДА общепринято используется зеленый цвет, а к ответу НЕТ красный, здесь же сделано всё наоборот. Вы боитесь увидеть реальную картинку что ли, если используете такие приёмы???
105
9
Ответить
    
Сообщений: 1378
В целом салон неплохо выглядит. Панель приборов с экранчиком, все как в современных бюджетных машинах. Чувствуется, иностранные владельцы завода руки приложили.
8
6
Ответить
  
NSK
Сообщений: 493
а я бы взял за 372 тыр, зато новьё 2 года вжигал на ней без вкидывания бабла и потом продал на 70 тыр дешевле
37
5
Ответить
  
NSK
Сообщений: 493
Dimer-2:
Тойота 1998г и Тазик 2013г....Позорище.
у нас проще в космос полететь и танк модернизировать чем народ порадовать так что довольствуемся малым
13
10
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
Wolf22:
Непонятна позиция дрома. Цель какая такой голосовалки? Если умышленно вводите голосующих в заблуждение. Всегда и везде в голосованиях первым стоит ответ ДА, а у вас НЕТ. Причем к ответу ДА общепринято используется зеленый цвет, а к ответу НЕТ красный, здесь же сделано всё наоборот. Вы боитесь увидеть реальную картинку что ли, если используете такие приёмы???
Веришь, нет, я когда картинки посмотрел и вернулся вверх, чтобы проголосовать, чуть на "да" не нажал. Так что администрация дрома наоборот, приложила все усилия, чтобы спасти репутацию данной поделки.
Honda CR-V 2006 2,0 .
15
9
Ответить
   
Н Новгород-Киев
Сообщений: 539
а что, мне нравится :)
32
6
Ответить
  
NSK
Сообщений: 493
Ars100:
а заниженные версии будут?)
это будет ограниченная партия которая будет поставляться только в Дагестан
11
4
Ответить
    
Ленинград
Сообщений: 1043
Вазовцы в последнее время каждые полгода-год что-то новое выпускают. Пошли результаты качественного обновления вопреки скептикам. Вполне себе нормальные автомобили в своей нише и при цене ниже чем у конкурентов. Ждем нормальный С класс и новую ниву.
Mondeo 2017; Optima/Magentis 2008; Priora 2008; Carina 1996; Vista SV30 1993
50
20
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
MaX-54:
это будет ограниченная партия которая будет поставляться только в Дагестан
+100500 )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
18
10
Ответить
   
Балаково
Сообщений: 556
Салон неплох.
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
38
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6452
ygeo:
Вазовцы в последнее время каждые полгода-год что-то новое выпускают. Пошли результаты качественного обновления вопреки скептикам. Вполне себе нормальные автомобили в своей нише и при цене ниже чем у конкурентов. Ждем нормальный С класс и новую ниву.
только как и ожидалось продажи пошли в минус, качества иномарок не достигли а цены уже вплотную
18
23
Ответить
   
Россия
Сообщений: 641
ну наконец то бежим за прогрессом, еще 10 лет и догоним)))))
9
3
Ответить
 
Сообщений: 6467
Сибирячок38:
в красном цвете очень красивая, жаль что салон тесный и гремучий.
Как определил гремучесть салона по фото? Монитор потряс?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
57
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Wolf22:
Непонятна позиция дрома. Цель какая такой голосовалки? Если умышленно вводите голосующих в заблуждение. Всегда и везде в голосованиях первым стоит ответ ДА, а у вас НЕТ. Причем к ответу ДА общепринято используется зеленый цвет, а к ответу НЕТ красный, здесь же сделано всё наоборот. Вы боитесь увидеть реальную картинку что ли, если используете такие приёмы???
Дром - изначально праворульный сайт, поэтому изначальная позиция на новость про ВАЗ неудивительна.

По поводу машины - буду смотреть обязательно. Как говориться, собака лает, караван идет.
48
11
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
jivoys:
Салон действительно хороший стал, но пора бы уже и кузовщину от 10-ки менять начинать!
Там от десятки только двери вроде
21
5
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 139
Самое главное забыли... КПП звенит, шумит, сверстит, ДВС от 8, ручник оттуда же. Как какушку в блестящуюю бумагу не заворачивай какушкой она и останентся, ибо запах и суть не изменнны априори.
34
47
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Dimer-2:
Тойота 2002г и Таз 2013г...Одинадцать лет и какая пропасть....(((
Dimer-2:
Тойота 1998г и Тазик 2013г....Позорище.
бесполезно объяснять! Мазохизм не излечим!)
Смотри щас налепят патриоты без Родины!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
15
9
Ответить
 
Сообщений: 6467
Ars100:
а заниженные версии будут?)
mixer158:
могли бы сразу заниженную выпускать....
Piligrim_380:
Пиленые пружины идут уже с завода?)))
Вы братья по разуму чтоль?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
36
16
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
прогресс на лицо, если такими темпами будут развиваться, лет через 10 можно будет брать
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
11
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Саша_Individual:
только как и ожидалось продажи пошли в минус, качества иномарок не достигли а цены уже вплотную
А Вы хоть анализировали, продажи чего пошли в минус? Калина, у которой менялась генерация, Самара, которая снимается с производства и Приора, у которой также идет рестайлинг. При этом Гранта продолжает оставаться бестселлером рынка, хорошая динамика у Ларгуса...
32
10
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Ничего хорошего. Тот же самый ужасный пластик, на который дажзе смотреть противно. Руль как будто не с этой машины. Экран мультимедиа детский какой-то. А кузов - это вообще беда!!! Покажите мне хоть одну современную машину, у которой задние колеса под крыльями спрятаны!!!!!!!
30
36
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Саша_Individual:
ну как так-то? чем дермантин натягивать и ненужные экраны лучше бы шурупы прикрыли.
Вы действительно думаете что именно так будет лучше? Т.е. если уберут мультимедийную систему, но прикроют шуруп?
17
9
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Гранта лучше. По крайней мере она не пытается быть круче чем есть на самом деле
Clio RS 197
17
3
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Kalabyan:
Ничего хорошего. Тот же самый ужасный пластик, на который дажзе смотреть противно. Руль как будто не с этой машины. Экран мультимедиа детский какой-то. А кузов - это вообще беда!!! Покажите мне хоть одну современную машину, у которой задние колеса под крыльями спрятаны!!!!!!!
Они (колеса) просто умные, им стыдно!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
15
21
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Sanych Minsky:
Как определил гремучесть салона по фото? Монитор потряс?
в приоре никогда не было гремучего салона?
13
26
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
grafix1:
прогресс на лицо, если такими темпами будут развиваться, лет через 10 можно будет брать
Обещают кардинально новый автомобиль в 2016. Вот и посмотрим, что там выйдет.
15
3
Ответить
    
гондурас
Сообщений: 60
ВАЗ двигается, но не в ту сторону.
ВАЗу нужен ребрендинг.
Надо менять дизайн кузовов, проектировать новые модели.
Вваливать деньги в рестайлинг салона бред! Куча опций и вся электроника нафиг не нужна, если от вида интерьера хочется блевать!
Энергоэффективность и энергосбережение в управлении энергетическими объектами.
29
38
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Kalabyan:
Ничего хорошего. Тот же самый ужасный пластик, на который дажзе смотреть противно. Руль как будто не с этой машины. Экран мультимедиа детский какой-то. А кузов - это вообще беда!!! Покажите мне хоть одну современную машину, у которой задние колеса под крыльями спрятаны!!!!!!!
У приоры они не спрятаны под крыльями. Вы ее путаете с десяткой
16
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
akrogis:
Вы действительно думаете что именно так будет лучше? Т.е. если уберут мультимедийную систему, но прикроют шуруп?
Да никто ничего не думает. Все дружно обыгрывают мем "Лада г-но!". Детсад, чесслово.
31
6
Ответить
 
Сообщений: 6467
Сибирячок38:
в приоре никогда не было гремучего салона?
Салон здесь иной. Спрашиваю: Как определили гремучесть ЭТОГО салона? По фото?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
25
13
Ответить
 
Сообщений: 6467
Kalabyan:
Покажите мне хоть одну современную машину, у которой задние колеса под крыльями спрятаны!!!!!!!
Где они спрятаны?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
15
33
Ответить
 
Сообщений: 6467
akrogis:
У приоры они не спрятаны под крыльями. Вы ее путаете с десяткой
Для него по ходу разницы нет )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
7
16
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Kalabyan:
Ничего хорошего. Тот же самый ужасный пластик, на который дажзе смотреть противно. Руль как будто не с этой машины. Экран мультимедиа детский какой-то. А кузов - это вообще беда!!! Покажите мне хоть одну современную машину, у которой задние колеса под крыльями спрятаны!!!!!!!
Чего такого детского в экране? Обычный прямоугольный экран. Другой формы что ли должен быть? Пластик другой, смотреть не противно, если это тот же самый что и на калинах новых ставится, то нормальный, если не трогать.
3
6
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1879
А где универсал?
Lingua russian non penis canina
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
Судя по фото, пружины сзади еще на заводе спиливают)))
Умом Россию не понять...
В Россию можно только верить.
9
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
basaltes:
ВАЗ двигается, но не в ту сторону.
ВАЗу нужен ребрендинг.
Надо менять дизайн кузовов, проектировать новые модели.
Блин, ну сколько же объяснять, в разработке новые модели. И новая машина класса С, и кроссовер, и, кстати, Датсун. Текущий рестайлинг Приоры - костыли, которые помогут модели доковылять до 16 года, когда выйдет новая модель.
Вваливать деньги в рестайлинг салона бред!
Так в том-то идея и состоит, что этот рестайлинг сравнительно недорогой. При этом позволяет обкатать более современные решения по салону.
Куча опций и вся электроника нафиг не нужна, если от вида интерьера хочется блевать!
Почему? Что не так в интерьере-то? Я согласен, что внешность из девяностых, что салон тесный, что вся компоновка "десятки", доставшаяся Приоре по наследству убога. Но что не так в салоне-то, объясните.
31
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
who is it?:
Гранта лучше. По крайней мере она не пытается быть круче чем есть на самом деле
Вы что имели в виду? Что значит быть круче чем она есть? Её надо было пострашнее сделать, что ли? Или поубирать всю начинку? Сделать хуже в управлении, сделать еще менее комфортнее? Для того чтобы она не казалась круче?
16
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanych Minsky:
Где они спрятаны?
саныч у тебя зрение плохое пацан сказал спрятаны значит спрятаны.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1088
я чет не понял ? она в стоке занижена уже , для постоянных покупателей бонус что ли ?
5
4
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1879
Сибирячок38:
в приоре никогда не было гремучего салона?
У кого гремит, меньше обивки надо снимать, или когда снимаешь пистоны сразу менять.
Блин, я полтора года на приоре уже езжу и салон не гремит, сам удивляюсь. А вот барахло всякое перекатывается, это слышно.
Lingua russian non penis canina
12
8
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Теперь закрывать стекла будет не модно, иначе никто не поймет, что у тебя приора рестайл, салона то не видно!
17
4
Ответить
    
Лесозаводск
Сообщений: 1120
Саша_Individual:
ну как так-то? чем дермантин натягивать и ненужные экраны лучше бы шурупы прикрыли.
на шурупах лучше держаться будет, и если ослабло - быстренько отверточкой подтянуть можно.
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002
15
2
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1879
Толик22:
я чет не понял ? она в стоке занижена уже , для постоянных покупателей бонус что ли ?
У нее большие колеса вроде, 15-е
Lingua russian non penis canina
4
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ktth:
Они (колеса) просто умные, им стыдно!)
а б/у японской липучке не стыдно по нашим дорогам ездить?
16
11
Ответить