Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Международный автомобиль года»: объявлены финалисты

«Международный автомобиль года»: объявлены финалисты

02 Февраля 2017 | 42505 просмотров
Какие из этих автомобилей вам больше нравятся?
(можно выбирать несколько вариантов)
688 (11%)
207 (3%)
672 (11%)
488 (8%)
915 (15%)
940 (16%)
843 (14%)
759 (13%)
3023 (52%)
1049 (18%)

Жюри World car of the Year («Международный автомобиль года») объявило список автомобилей-финалистов конкурса. Они разделены по шести номинациям. В основной — 10 претендентов, в остальных по пять.

Судьями конкурса World car of the Year являются 75 автомобильных журналистов из 24 стран. Среди них — четыре специалиста из России.

Обладатель первого места будет назван в апреле на автосалоне в Нью-Йорке.

Напомним, победителем предыдущего «Межународного автомобиля года» стал родстер Mazda МX-5.

Отметим, в марте на автосалоне в Женеве должен быть объявлен победитель конкурса European car of the Year 2017 («Автомобиль года в Европе»).

World car of the Year 2017 / «Международный автомобиль 2017 года», финалисты:

World luxury car of the Year 2017 / Лучший премиальный автомобиль 2017, финалисты:

  • Bentley Bentayga
  • BMW 5 series
  • Genesis G90
  • Mercedes-Benz E-class
  • Volvo S90/V90

World performance car of the Year 2017 / Лучший спортивный автомобиль 2017, финалисты:

  • Aston Martin DB11
  • Audi R8 Spyder
  • Honda/Acura NSX
  • McLaren 570S
  • Porsche 718 Boxster/Cayman

World green car of the Year 2017 / Лучший экологичный автомобиль 2017, финалисты:

  • Chevrolet Bolt
  • Honda Clarity
  • Hyundai Ioniq
  • Tesla Model X
  • Toyota Prius Prime

World urban car of the Year 2017 / Лучший городской автомобиль 2017, финалисты:

  • BMW i3 с батареей увеличенной емкости
  • Citroen C3
  • Ford Ka+
  • Smart Cabriolet
  • Suzuki Ignis

World car design of the Year 2017 / Лучший автомобильный дизайн 2017, финалисты:

  • Audi A5/S5 Coupe
  • Jaguar F-Pace
  • Mazda CX-9
  • Mercedes-Benz S-class Cabriolet
  • Toyota C-HR
Audi A5 Coupe
Audi Q2
 
Audi Q5
Fiat 124 Spider
 
Honda Civic
Jaguar F-Pace
 
Mazda CX-9
Skoda Kodiaq
 
Toyota C-HR
Volkswagen Tiguan
 

Комментарии

   
подМСКовье
Сообщений: 632
Из десяти финалистов пять вагов. Скоро дизильгейт будет отмщен.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
154
35
Ответить
  
Сообщений: 13302
Tiguan - выбор прагматика. Но у C-HR есть шанс стать победителем
Продам уши от мертвого осла.
105
170
Ответить
Евгений
Нижний Тагил
где же приора?)!
123
72
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Hadzhi
Из десяти финалистов пять вагов. Скоро дизильгейт будет отмщен.
Да, но пиндосы своё получили а остальное пох. Прикинь сколько времени они будут отмываться( А есть ли от чего) от этого всего? Да и бабла они потеряли много, отбивать не один год.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
27
46
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Я за два авто бы голос отдал. Тойота C-HR и Шкода Кодьяк... Стильные,своеобразные и взгляд притягивают...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
78
71
Ответить
   
Казань
Сообщений: 599
а где же УАЗ Патриот, Лада Веста и Х-Ray?
57
80
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
голос отдал бы за BMW 5-Series и Mazda CX-9 ^ тойотка чот как- то, совсем по покемонски выглядит , хотя надо в живую смотреть , а может уже старею :)
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
83
51
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
У премиальных авто подборка совсем странная - тут и люксовый Бентли и мерс ешка и вольво
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
31
6
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Fanis116
а где же УАЗ Патриот, Лада Веста и Х-Ray?
А где Роллс-ройс, Ламборджини, феррари? При чем тут наши бюджетные модели?
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
50
6
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
Не знаю почему но выбрал fiat , наверное потому что интересных кабрио уже давно не было ну и мб потому что машина более доступная на фоне гигантов вроде Ауди ягуара Бентли и прочих машин для людей не прилично обеспеченных 😉
34
7
Ответить
zogar-zag
Ягуару ноздри поставить и от бэхи не отличишь.
2
11
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
Fanis116
а где же УАЗ Патриот, Лада Веста и Х-Ray?
Наверное для выявления победителя выбранные авто должны своим ходом добраться до назначенного места , что у наших машин может и не получится ((((
25
37
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Тойота на втором месте по продажам а всего две модели и те ущербные. Что то лексуса не видно не достоин быть избранным ?!
44
33
Ответить
 
Сообщений: 6623
призыв
Да, но пиндосы своё получили а остальное пох. Прикинь сколько времени они будут отмываться( А есть ли от чего) от этого всего? Да и бабла они потеряли много, отбивать не один год.
И репутации хана.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
6
28
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
призыв
Да, но пиндосы своё получили а остальное пох. Прикинь сколько времени они будут отмываться( А есть ли от чего) от этого всего? Да и бабла они потеряли много, отбивать не один год.
прикинь, еще не все дивиденды по дизельгейту выплачены, а ваг уже ********* года впятером. Ну что тут еще можно откомментировать - фаталити!
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
10
5
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Hadzhi
прикинь, еще не все дивиденды по дизельгейту выплачены, а ваг уже ********* года впятером. Ну что тут еще можно откомментировать - фаталити!
Да нет, фаталити тут не будет. ВАГ выживет по любому. Мощная компания, впредь умнее будет.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
32
5
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
призыв
Да нет, фаталити тут не будет. ВАГ выживет по любому. Мощная компания, впредь умнее будет.
а-а-а-а-а-а=> ваг наносит себе автофаталити побеждая с перевесом в номинации автомобиль года. Вы точно из нашей сингулярности или приблизительно?
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
11
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
Tiguan - выбор прагматика. Но у C-HR есть шанс стать победителем
Интересно будет посмотреть на гамму эмоций владельцев когда накроется короб-очка на кредитном Тигуане. Ах да, забыл, в США сверхнадежную дсг не поставляют, а наши все схавают, и масло пальмовое и дсг "доработанный")))
50
30
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
несколько раз видел Q2 "живьём" , симпотная тачка, небольшая, компактная. А вот старшие её родственники не нравятся.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
zeleke
Тойота на втором месте по продажам а всего две модели и те ущербные. Что то лексуса не видно не достоин быть избранным ?!
Лексус в РФ продажи is250 свернул, не покупает никто такой хороший автомобиль, бнв с мерзобесами погаными покупают, а местный люд по привычке молится. Какой то культ карго.
34
15
Ответить
апрель
Новосибирск
Кодьяк страшный шибко.
33
17
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
У нас ,вечный крйзер и ,а Европа (мигранты) пусть хоть что выбирают
2
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Засудили япошек
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
9
12
Ответить
Toyota Juke. 
28
12
Ответить
 
Приморский край
Сообщений: 188
kolbert
И репутации хана.
Автовести сегодня смотрел , сказали WAG теперь на первом месте в мире по продажам не смотря на "гейт" видимо не так плохо всё у них ....

"Дизельгейт" это скорее всего повод , как торговая война между Европой и Америкой, я так это понял , тем более что в европе сейчас судятся с "гугл" и "эпл" и ещё какие то американские компании прижали .. короче разборки у них там свои ... нам от этого не холодно не жарко .
Нет ничего страшнее дурака, который хочет изобразить умника.
45
2
Ответить
ПАЛАСИО
Tiguan - выбор прагматика. Но у C-HR есть шанс стать победителем
Прагматика? Вы его багажник видели вживую или только фотки в интернете?
21
14
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
С жиру .Европейские товарищи,бесяца
5
8
Ответить
LAV82
Томск
Toyota C-HR какой то RAV-4 не доделанный (болел в детстве), а внутри наверное такое же унылое г..но.
41
45
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Внешность это только пол дела еще надо думаю посмотреть что там у кого под капотом и как обстоят дела с экономией средств на содержание авто! Но это имхо
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
6
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 417
Было бы странно, если бы на прояпонском форуме в голосовании побеждала не тойота :)
Ягаур - выбор сердцем :)
Местный
22
9
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
ПАЛАСИО
Tiguan - выбор прагматика. Но у C-HR есть шанс стать победителем
как раз тойота выбор прагматика, а фольксваген надежда на авось и на то что пронесет
30
34
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Все авто прям хорошие, красивые..
4
3
Ответить
7520250
о как, т.е. 2017 год только начался, а уже победителей "за 2017 год" по шести номинациям выбирают
7
2
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Куча одноразовых поделок с ресурсом 100 т. км. Кроме Тойоты конечно..
20
43
Ответить
Борис DJ огонь
Дмитрий
Куча одноразовых поделок с ресурсом 100 т. км. Кроме Тойоты конечно..
Тойота тоже уже вступила в клуб одноразовых автомобилей, просто она туда попала позже остальных поэтому ещё более менее!
Но наверстать упущенное не долго!
Ну а дизайнер у них точно под спайсом или бутиратом!)))
39
13
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
фиат офигенен )))
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
12
3
Ответить
   
Сообщений: 707
призыв
Да, но пиндосы своё получили а остальное пох. Прикинь сколько времени они будут отмываться( А есть ли от чего) от этого всего? Да и бабла они потеряли много, отбивать не один год.
так-то ваг теперь официально автопроизводитель номер 1 в мире. дизельгейт - обычная торговая война, в которой в этот раз ударили по вагу, а в следующий отхватит кто-нибудь еще. потому что реальные данные о расходе и выбросах искажают/занижают/скрывают (каждый выберет что нравится) все - просто сама методика измерений такова, что сертификационный тест не имеет ничего общего с реальной жизнью.

у вага есть шкода. с хорошим расширяющимся модельным рядом. которая еще не продавалась в сша и, соответственно, не засветилась в скандалах. вангую, что они скоро двинут шкоду к америкосам. да и фольксваген америкосы покупать точно не перестанут.
10
6
Ответить
Борис DJ огонь
aklex
фиат офигенен )))
Да, итальянцы умеют рисовать машины!
6
2
Ответить
  
Сообщений: 8362
Голосовал за хонду, остальное всё ломучее.
22
12
Ответить
Тимофей
Хабаровск
АвтоГорожанин
Лексус в РФ продажи is250 свернул, не покупает никто такой хороший автомобиль, бнв с мерзобесами погаными покупают, а местный люд по привычке молится. Какой то культ карго.
Лексус простая, надежная машина, по уровню восприятия немного выше бюджетных марок, но по стоимости премиальных марок. Неудивительно что их очень мало продавалось, так как по сопоставимой цене, потребители предпочитают брать более солидные, грубо говоря "понтовитые" модели. Рассуждают о ремонтопригодности и надежности новых японцев или немцев чаще всего те, кто покупают эти автомобили на вторичном рынке.
P.S. Сам езжу на тойоте, но лишь потому, что у меня недостаточно средств на содержание мерседеса.
43
4
Ответить
5938342
Якутск
Дром негодует: половина претендентов на звание "Автомобиль года" - это "ВАГовские ведра" :))).
Совсем буржуи не разбираются в автомобилях :)))
29
3
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
Хонда и товота хороши.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
21
17
Ответить
ILiX
Новосибирск
aklex
фиат офигенен )))
Но ведь это мазда.
20
2
Ответить
Виталий
Красноярск
Евгений
где же приора?)!
там же где и мозги твои....
21
 
Ответить
Виталий
Красноярск
ILiX
Но ведь это мазда.
так то да, но европейцы показали как из омна можно конфетку сделать
7
14
Ответить
Пока остальные
 
 
Ответить
Пока остальные меряются пестиками, корейцы молча выбираются в лидеры массовых продаж, а местами уже сделали и тойоту, и немцев!
9
9
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Под понятие международный только Фиат-124 попадает. Все нравятся, но далеко не на всех будет стоять ЭРА-ГЛОНАСС...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
1
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
призыв
Да нет, фаталити тут не будет. ВАГ выживет по любому. Мощная компания, впредь умнее будет.
А Шкода разве не дочка ВАГа?
2
5
Ответить
Frezerator
Владивосток
Дром как обычно- лучшая машина тавота Жук- нелепая и тесная для своих размеров. Ничего, пройдет еще лет 10-15 с момента наступления ЭРЫ глонаса и подрастающее покаление будет япошек в основном на свалках видеть :D
По совокупности параметров- кадьяк или тигуан.
16
13
Ответить
Павел
Новокузнецк
Fakk
А где Роллс-ройс, Ламборджини, феррари? При чем тут наши бюджетные модели?
ЛамборГини, ЗАПОМНИТЕ!!! НЕ ДЖини, А Гини. Не спаДЖетти, а спаГетти!!!

Накипело, просто! Бесят личности, у которых ламборджини, порш, шевролет и пр.
17
12
Ответить
Павел
Новокузнецк
zogar-zag
Ягуару ноздри поставить и от бэхи не отличишь.
Ну, если вы не отличите, то вам на сайт домохозяек, а не автомобилистов
12
2
Ответить
Павел
Новокузнецк
Mr.Bentley
Автовести сегодня смотрел , сказали WAG теперь на первом месте в мире по продажам не смотря на "гейт" видимо не так плохо всё у них .... "Дизельгейт" это скорее всего повод , как торговая война между...
А что за такая компания диковинная WAG??? Никогда не слышал...
7
9
Ответить
Павел
Новокузнецк
Тимофей
Лексус простая, надежная машина, по уровню восприятия немного выше бюджетных марок, но по стоимости премиальных марок. Неудивительно что их очень мало продавалось, так как по сопоставимой цене, потребители...
Вот радостно иногда прочитать комментарий честного человека! Гораздо чаще владелец праворукого утиля будет убеждать в том, что его авто - это машина! А эти современные все шушлайки
20
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Что-то как-то никто не нравится. Может Фиат разве что...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
2
Ответить
123
Новосибирск
Из всего списка только два достойных, это ягуар и VAG, остальное шляпа! ИМХО
13
8
Ответить
Анд
Новороссийск
LAV82
Toyota C-HR какой то RAV-4 не доделанный (болел в детстве), а внутри наверное такое же унылое г..но.
Как Томск?
8
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
апрель
Кодьяк страшный шибко.
На то и расчитано: из медведей только Винни Пух добрый.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1083
Павел
А что за такая компания диковинная WAG??? Никогда не слышал...
китайская видимо, они там сами не все их знают)
5
5
Ответить
    
Сообщений: 1083
Rizo17
Хонда и товота хороши.
причем только с зеленки. диллер уже не то)
5
3
Ответить
Екатеринбург
Тойота, без варинатов
11
19
Ответить
Анд
Новороссийск
Кетцалькоатль
так-то ваг теперь официально автопроизводитель номер 1 в мире. дизельгейт - обычная торговая война, в которой в этот раз ударили по вагу, а в следующий отхватит кто-нибудь еще. потому что реальные данные...
Да собственно америкосы и так то особо Ваг не покупали, а уж Шкоду то вообще стороной обойдут.
6
7
Ответить
    
Сообщений: 1083
Tuy Fd
Тойота, без варинатов
маркдва причем
6
6
Ответить
    
Сообщений: 1083
Кетцалькоатль
так-то ваг теперь официально автопроизводитель номер 1 в мире. дизельгейт - обычная торговая война, в которой в этот раз ударили по вагу, а в следующий отхватит кто-нибудь еще. потому что реальные данные...
ну вообще то двинуть на рынок сша не так то просто, это не равон в россии с датсуном запускать, желающих полно и так, а дистанцируясь от фв шкода что может предложить?
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3026
Павел
ЛамборГини, ЗАПОМНИТЕ!!! НЕ ДЖини, А Гини. Не спаДЖетти, а спаГетти!!!

Накипело, просто! Бесят личности, у которых ламборджини, порш, шевролет и пр.
Надо идти дальше, и объяснить неразумным, что не "чайзер", а "чейзер", что не "кроун", а краун", что не "лаурель", а "лорел", да еще много чего так.
12
6
Ответить
Счастливчик Буч
Отдал голос за Мазда сх-9,выглядит шикарно,на ютубе было видео где сравнивали дизайн Мазды и АудиQ7(Мазда победила),сейчас меня конечно заминусуют,сам владею продукцией ваг Октавией,но реально дизайн СХ-9 был на голову выше Ауди
13
8
Ответить
tip208
Кемерово
Fiat 124 когда-то был прородителем ВАЗ-2101. Прогресс у "ихней копейки" на лицо, в отличии от...
4
6
Ответить
Счастливчик Буч
Я думаю, Мазда в последние годы на подьеме,дизайн просто шикарен,им осталось разобраться с шумкой в машинах,добавить турбомоторы во все свои модели(вроде бы со всем остальным у них порядок),и они могут составить серьезную конкуренцию грандам.
9
4
Ответить
Все тачки огонь, кроме Тойоты. Она исключительна!
11
9
Ответить
  
Сообщений: 12312
В компании авто с других фоток видно наскока Шкода Кодьяк простенькая и непритезательная внешне.
8
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Что может быть ближе Хондоводу к сердцу? Конечно Civic :)
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
11
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
СH-Rу бы турбо версию на 200 л.с.
9
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
Счастливчик Буч
Отдал голос за Мазда сх-9,выглядит шикарно,на ютубе было видео где сравнивали дизайн Мазды и АудиQ7(Мазда победила),сейчас меня конечно заминусуют,сам владею продукцией ваг Октавией,но реально дизайн СХ-9 был на голову выше Ауди
Да вид отличный, согласен, особенно на фоне Кодьяка)) уродец на))
8
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
World performance car of the Year 2017 - будет странно, если не выберут NSX, ибо тачка реально инновационная.
Остальные крутые, но обычные.
7
10
Ответить
  
Сообщений: 12312
Frezerator
Дром как обычно- лучшая машина тавота Жук- нелепая и тесная для своих размеров. Ничего, пройдет еще лет 10-15 с момента наступления ЭРЫ глонаса и подрастающее покаление будет япошек в основном на свалках видеть :D
По совокупности параметров- кадьяк или тигуан.
если в эту совокупность включить надежность узлов и срок гарантии? (а в случае с Кодьяком надо еще и поправку на дизайн включать, ибо урод).
6
6
Ответить
  
Казань
Сообщений: 277
Кввдратиш практиш гуд. Кто ездил на немцах, тому азиатские выкрутасы режут глаз. Народ реально зомбированный, не фанат Тойоты, но признаю плюсы простоты ее автомобилей, но конкретно этот выкидыш маркетинга, по функциональности как айго, но цена выше гораздо
11
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Fanis116
а где же УАЗ Патриот, Лада Веста и Х-Ray?
Жюри World car of the Year («Международный автомобиль года») объявило список автомобилей-финалистов конкурса.
выше первые предложения из данной статьи.....

анекдот такой есть:
- внезапно в звездном небе произошло построение планет - ученые на всей земле долго мучались и расшифровали как послание - разумные, где вы???
- создали международный совет - согланили все спутники на орбите и выстроили надпись - мы здесь!!!
- через какое то время - планеты перестроились в надпись - земляне, пошли нафиг, разумные где вы???

я к тому, что Мир и РФ, в последнее время, как то большей частью Мира уже не ассоциируется как одно целое.....
4
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
Alf_Troff
Кввдратиш практиш гуд. Кто ездил на немцах, тому азиатские выкрутасы режут глаз. Народ реально зомбированный, не фанат Тойоты, но признаю плюсы простоты ее автомобилей, но конкретно этот выкидыш маркетинга, по функциональности как айго, но цена выше гораздо
ИМХО зомбированные как раз покупатели квадратиш-практиш-гуда: Тойоту хоть понятно за что любят в нищей РФ - за надежность (=сокращение расходов на содержание авто). Как говорится, это только бизнес, ничего личного.
А вот зомбированность - это когда с упорством ежа, поедающего кактус, покупаешь потенциально рискованно-геморойные tsi-dsg.
11
20
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Если у Тигуана был классический автомат - выбрал бы его!
Дачное лето
3
3
Ответить
Сергей
Челябинск
7-ми местная Мазда СХ-9 шикарна!!!
7
3
Ответить
   
Сообщений: 707
H22A RED TOP
ИМХО зомбированные как раз покупатели квадратиш-практиш-гуда: Тойоту хоть понятно за что любят в нищей РФ - за надежность (=сокращение расходов на содержание авто). Как говорится, это только бизнес, ничего...
Зомбированность - это когда с упорством повторяешь устаревшие мантры про надежность одних и ломучесть других. При средних годовых городских пробегах 10-15 ткм ушатывают любой современный новый автомобиль только те, кто откровенно положил на нормальное содержание или залез своими шаловливыми ручками.
13
9
Ответить
   
Сообщений: 707
ant99
ну вообще то двинуть на рынок сша не так то просто, это не равон в россии с датсуном запускать, желающих полно и так, а дистанцируясь от фв шкода что может предложить?
поверьте, вагу продвинуть новую марку на любом рынке гораздо проще, чем джиэму равон в России или ренониссану - датсун там же. Последний вообще заранее был обречен.
3
2
Ответить
1591400
Кызыл
д
Счастливчик Буч
Я думаю, Мазда в последние годы на подьеме

у мазды скайактив и степень сжатия- нужен бенз 98, в глубинке не нужна она...
4
4
Ответить
Lunoxod_inc
Hozuki
Наверное для выявления победителя выбранные авто должны своим ходом добраться до назначенного места , что у наших машин может и не получится ((((
В отличии от машин с Beijing у наших шансов по-более
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
1591400
д
Счастливчик Буч
Я думаю, Мазда в последние годы на подьеме

у мазды скайактив и степень сжатия- нужен бенз 98, в глубинке не нужна она...
98-й бенз есть почти на любой заправке даже лукойла или Роснефти в любом за***инске.
ну а так "глубинка" продажи не делает, ибо у нее денег нет в большинстве случаев, и вообще современный тренд это то, что люди едут в города с "глубинок", поэтому скорее мазде глубинка не нужна, а не мазда глубинке.
5
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
Кетцалькоатль
поверьте, вагу продвинуть новую марку на любом рынке гораздо проще, чем джиэму равон в России или ренониссану - датсун там же. Последний вообще заранее был обречен.
не поверим, давай аналитику по выводу ВАГом марок на новые рынки
5
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Кетцалькоатль
Зомбированность - это когда с упорством повторяешь устаревшие мантры про надежность одних и ломучесть других. При средних годовых городских пробегах 10-15 ткм ушатывают любой современный новый автомобиль только те, кто откровенно положил на нормальное содержание или залез своими шаловливыми ручками.
ты сейчас конкретно про какие автомобили сказал?
4
8
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22503
Fiat 124, автомобиль года? где-то я уже это слышал ;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
6
 
Ответить
   
Сообщений: 707
H22A RED TOP
ты сейчас конкретно про какие автомобили сказал?
это равно относится к любому современному автомобилю. можешь подставит свою любимую марку - будет про нее.
5
3
Ответить
Петр
Томск
из тех авто что в голосовалке ниодин не юзал
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Евгений
где же приора?)!
Тогда уж Веста:)
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Кетцалькоатль
это равно относится к любому современному автомобилю. можешь подставит свою любимую марку - будет про нее.
Моя любимая марка Лифан, а не любимая Тойота.
Тойота ломучая, Лифан надежный?
7
10
Ответить
  
Сообщений: 12312
Dmitry36
Fiat 124, автомобиль года? где-то я уже это слышал ;)
Не то, что года, - десятилетий!))
5
2
Ответить
VasMan
Тюмень
H22A RED TOP
В компании авто с других фоток видно наскока Шкода Кодьяк простенькая и непритезательная внешне.
неудачный ракурс....да и белый цвет ей не к лицу
2
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
VasMan
неудачный ракурс....да и белый цвет ей не к лицу
СX9 рядом стоит в таком же ракурсе и смотрится отлично
6
3
Ответить
   
Сообщений: 707
H22A RED TOP
Моя любимая марка Лифан, а не любимая Тойота.
Тойота ломучая, Лифан надежный?
В моем списке автомобильных марок нет записи "лифан" :)
5
1
Ответить
VasMan
Тюмень
H22A RED TOP
СX9 рядом стоит в таком же ракурсе и смотрится отлично
не соглашусь
2
4
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5889
апрель
Кодьяк страшный шибко.
Что уже видел реально, а не по фоткам?
2
4
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5889
Mr.Bentley
Автовести сегодня смотрел , сказали WAG теперь на первом месте в мире по продажам не смотря на "гейт" видимо не так плохо всё у них .... "Дизельгейт" это скорее всего повод , как торговая война между...
Ну почему же не холодно не жарко? Тут многим "дромоэкспертам" этот дизельгейт покоя не даёт! В любых новостях упоминают об этом.
2
 
Ответить
Иван
Тюмень
Я за Хонду Сивик!
10
6
Ответить
VasMan
Тюмень
Иван
Я за Хонду Сивик!
новый цивик похож на мазду 3
1
6
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5889
H22A RED TOP
СH-Rу бы турбо версию на 200 л.с.
Зачем? Фанаты тойоты утверждают что 1.2 для него в самый раз, да и проедет не меньше млн. км.
5
4
Ответить
    
Сообщений: 33
Так-так, тойота молодцы, как всегда, что-то где-то, в данном случае у ниссан, помаленьку слямзили и получился недо джук - C-HR. А так сивик класс!!!
iNFINITI FX 35 S51
4
3
Ответить
123
Новосибирск
tim_99
Так-так, тойота молодцы, как всегда, что-то где-то, в данном случае у ниссан, помаленьку слямзили и получился недо джук - C-HR. А так сивик класс!!!
"Полямзать" это точно про тойоту))) Вон у фольца в 2016 "полямзали" и ушли на 2 место=)))
4
4
Ответить
Виталий
Красноярск
H22A RED TOP
СH-Rу бы турбо версию на 200 л.с.
тогда это будет лексус ...совсем по другой цене))))
1
1
Ответить
Виталий
Красноярск
vladimir26
Зачем? Фанаты тойоты утверждают что 1.2 для него в самый раз, да и проедет не меньше млн. км.
если на нём на плэйстэйшин ездить))))
1
3
Ответить
владимир
Сочи
А что сивик такой же четкий как ауди купе ( по результатам голосования). Алё, народ, вы чё?
3
5
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 215
Так Цивик же победитель))
5
7
Ответить
юрий
Омск
1591400
д
Счастливчик Буч
Я думаю, Мазда в последние годы на подьеме

у мазды скайактив и степень сжатия- нужен бенз 98, в глубинке не нужна она...
У мазды 95 бензин для России если не знаете чепухи не пишите
2
3
Ответить
   
Сообщений: 707
Unr3a1
Так Цивик же победитель))
Цивик - никакой, если вот так напрямую и без обидняков :)
3
4
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 215
Кетцалькоатль
Цивик - никакой, если вот так напрямую и без обидняков :)
Так а че какие обиды у всех свой вкус. Но на самом деле они все никакие.
 
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Голос отдал бы за Mazda СХ-9 выглядет отлично ! ну и естественно в номинации World luxury car of the Year 2017 конечно же BMW 5-Series шедевр мирового автомобиле строения с историей и неповторимым породистым дизайном .
6
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
А где "Прадо 150" мать его за ногу ? :) И лексуса чего то не видать ?
4
3
Ответить
владимир
Сочи
East and West
А где "Прадо 150" мать его за ногу ? :) И лексуса чего то не видать ?
Да тойота обычно не участвует в этих конкурсах. Ну тока цхр вырвался, ну тоже не надолго.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2283
MAZDA CX-9 - красивый кроссовер, уже пересмотрел видеообзоры из США, 2,5 турбо должна ехать
3
2
Ответить
Счастливчик Буч
Pavel V.
MAZDA CX-9 - красивый кроссовер, уже пересмотрел видеообзоры из США, 2,5 турбо должна ехать
Тоже видел в сети обзор СХ-9,по дизайну просто бомба,очень красив и гармоничен,там его сравнивали с Q7,Ауди просто потерялась на фоне Мазды
4
1
Ответить
Аут 2012 Виктор
Омск
нА ЭТИХ машинах в России ездит 2-3%, нафига за них голосовать, все с чужих слов и с чужих картинок.
1
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Интересно голосует народ. Получается Toyota C-HR нравится больше, чем Jaguar F-Pace, или Mazda CX-9? Нравится то явно больше эти две, или Q5, и другие, а купили бы все равно Тойоту C-HR, потому как потом продать проще, запчасти дешевле, да и денег не хватит на премиум.
4
 
Ответить
Evgeny K
Москва
Приус Экологичный!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 213
ПАЛАСИО
Tiguan - выбор прагматика. Но у C-HR есть шанс стать победителем
Тоеота чет не очень, я за сивик и мазду!
1
1
Ответить
Александр
Омск
H22A RED TOP
ИМХО зомбированные как раз покупатели квадратиш-практиш-гуда: Тойоту хоть понятно за что любят в нищей РФ - за надежность (=сокращение расходов на содержание авто). Как говорится, это только бизнес, ничего...
+++++100500
 
3
Ответить
TimuR X
Тверь
Как ни крути Ауди S5 шикарен..
2
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2204
Bentley Bentayga
BMW 5 series
Mercedes-Benz E-class
Volvo S90/V90
и..... Genesis G90
_________________________
Казалось бы - что не так в этом перечне?
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
АвтоГорожанин
Лексус в РФ продажи is250 свернул, не покупает никто такой хороший автомобиль, бнв с мерзобесами погаными покупают, а местный люд по привычке молится. Какой то культ карго.
Люди боятся платить за бампер на иску 280к, как просят за это официалы, а учитывая наших "ездунов" и дам-парковщиц(которым муж права подарил на др/8марта), страх только усиливается. Да и за два мультика предпочитают покупать "солидную" и ликвидную камри, нежели молодёжный во всех смыслах ис
 
 
Ответить
  
Сообщений: 382
Анд
Как Томск?
Как Новороссийск!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Mr.Bentley
Автовести сегодня смотрел , сказали WAG теперь на первом месте в мире по продажам не смотря на "гейт" видимо не так плохо всё у них .... "Дизельгейт" это скорее всего повод , как торговая война между...
Да ладно?

"Toyota возглавляет рейтинг автомобильных марок, причем отрыв от Фольксвагена серьезный: 7,2 и 6,1 млн машин соответственно."
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
 
Ответить