Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Цены на кроссовер Jaguar F-Pace в России: от 3,2 до 5 млн рублей

Цены на кроссовер Jaguar F-Pace в России: от 3,2 до 5 млн рублей

23 Марта 2016 | 20141 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1761 (92%)
163 (8%)
Модель доступна в шести комплектациях, с подключаемым полным приводом, восьмиступенчатым «автоматом» и двигателями мощностью от 180 до 380 л.с.
Модель доступна в шести комплектациях, с подключаемым полным приводом, восьмиступенчатым «автоматом» и двигателями мощностью от 180 до 380 л.с.

В России объявлены цены и начался прием заказов на первый кроссовер марки Jaguar — модель F-Pace. Его продажи стартуют летом 2016 года по ценам от 3,193 до 5,048 млн рублей.

Автомобиль будет представлен в шести комплектациях: Pure, Prestige, Portfolio, R-Sport, S и First Edition. Силовая часть предполагает выбор одного из трех двигателей: турбодизелей объемом 2,0 л (четыре цилиндра, 180 л.с., 430 Нм при 1750-2500 об/мин) или 3,0 л (V6, 300 л.с., 700 Нм при 2000 об/мин), а также бензинового трехлитрового мотора V6 с нагнетателем и в двух вариантах мощности (340 л.с., 450 Нм при 4500 об/мин; 380 л.с., 460 Нм при 4500 об/мин). Моторы агрегатируются только с восьмиступенчатым «автоматом».

Все версии Jaguar F-Pace для России оснащены системой подключаемого полного привода Intelligent Driveline Dynamics (IDD), которая способна плавно переносить крутящий момент на передние колеса для лучшего сцепления с дорогой. В дополнение к ней устанавливается система адаптивного отклика на особенности дорожного покрытия Adaptive Surface Response (ASR). Она определяет разницу между покрытиями и регулирует настройки двигателя и тормозной системы для наилучшего сцепления с дорогой. Еще одной технологией для эксплуатации автомобиля в неблагоприятных условиях является система All Surface Progress Control (ASPC), которая, в частности, обеспечивает плавный старт.

В базовую комплектацию Pure входят в том числе 18-дюймовые литые диски (в других комплектациях они идут на 19 или 20 дюймов), биксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями и омывателями, двухзонный климат-контроль, шесть подушек безопасности.

Список опций традиционно широк. В нем можно найти систему контроля динамики и подвеску с электронной регулировкой амортизаторов (Adaptive Dynamics), упомянутую выше систему Adaptive Surface Response (ASR), мультимедиа с расширенной функциональностью, разнообразные системы помощи водителю и многое другое. Одной из интересных опций является активирующий ключ Activity Key — прочный и полностью водонепроницаемый браслет. Он может заменить обычный брелок, если взять с собой его проблематично (например, во время занятий плаванием). При этом обычные ключи можно временно деактивировать и оставить в машине.

Особняком стоит ограниченная серия F-Pace First Edition. У нее самый мощный в линейке 380-сильный мотор, дизайн в стиле концепта Jaguar C-X17 (с эксклюзивным цветом кузова Caeslum Blue), мультимедиасистема InControl Touch Pro с 10,2-дюймовым сенсорным экраном, панорамная крыша и другие отличительные черты. 

Jaguar F-Pace имеет дорожный просвет в 213 мм. Минимально возможный объем его багажника составляет 650 л (с запасным колесом-«докаткой» — 508 л), при этом спинки задних сидений складываются в соотношении 40:20:40.

Автомобиль выпускается на заводе компании Jaguar Land Rover в британском городе Солихалл.

Официальные цены на Jaguar F-Pace в России:

  • F-Pace Pure (2,0 л, R4, дизель, 180 л.с., 4WD, 8-АКП) — от 3 193 000 руб.
  • F-Pace Prestige (2,0 л, R4, дизель, 180 л.с., 4WD, 8-АКП) — от 3 451 000 руб.
  • F-Pace S (3,0 л, V6, дизель, 300 л.с., 4WD, 8-АКП) — от 4 460 000 руб.
  • F-Pace Pure (3,0 л, V6, бензин, 340 л.с., 4WD, 8-АКП) — от 3 584 000 руб.
  • F-Pace Prestige (3,0 л, V6, бензин, 340 л.с., 4WD, 8-АКП) — от 3 842 000 руб.
  • F-Pace R-Sport (3,0 л, V6, бензин, 340 л.с., 4WD, 8-АКП) — от 3 992 000 руб.
  • F-Pace Portfolio (3,0 л, V6, бензин, 340 л.с., 4WD, 8-АКП) — от 4 356 000 руб.
  • F-Pace First Edition (3,0 л, V6, бензин, 380 л.с., 4WD, 8-АКП) — от 5 048 000 руб.
Jaguar F-Pace Portfolio
 
Jaguar F-Pace R-Sport
 
 
Jaguar F-Pace S
 
 

Комментарии

обмен
Таганрог
Красивый
227
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Кажется у ягуара все норм с ценами, особенно в текущей реальности. Тот же хайлендер стоит 3.2 почти млн щас. А за 3.5 можно купить 340 сильный ягуар.
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
428
11
Ответить
 
Шарыпово
Сообщений: 161
Региональные бюджеты должны снова напрячься...
Автолюбитель
128
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1003
RX в эти деньги куда реальнее мне кажется, чем ангилиЦкое, будь оно не ладно, качество. Ещё и турбо (
Хотя внешне вроде норм.
>>>harrier продан давно уж
УПРАВЛЯЮ кукурукой двухсотой помаленьку
66
253
Ответить
  
Сообщений: 15
Думал будет дороже, все таки ягуар)
178
9
Ответить
Вячеслав
Шадринск
Люблю авто, на которых мне не ездить
223
12
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
красавец.в синем цвете-огонь
92
9
Ответить
DDR
Томск
в целом с дизайном у Джагуара сейчас всй в порядке
103
6
Ответить
DDR
Томск
ему бы V8 в топе...
21
32
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
модель обреченная на провал..
w212 E300 2014.
21
222
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
ну не знаю.
сдается мне, что это больше все таки FORD, чем старый добрый Английский Jaguar.

товар все более массовый, модели и оснащение интегрированные, цены чуть менее усредненные по рынку в массовом сегменте "средний класс".

вообщем теряется тот ореол некоего прикосновения к недоступности, роскоши, качеству, оригинальности, элитности от Jaguar
22
85
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) отличный кросс вышел.... V8 ему не нужен, достаточно и V6... это не джип же) А так оч нравится и цена вроде адекватная
61
8
Ответить
Андрей
Томск
Где хоть один нормальный мотор в линейке, который бы соответствовал данному авто???
8
73
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2279
За БМВ 6 в погоне видимо.
Уаз Патриот с пивом потянет))
А лучшая рыба к пиву камбала ))
4
61
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Зачет!!!! Красавец, что сказать. В принципе цена за минимальную комплектацию 3. 584 мне кажется более чем вменяемая , если рассматривать машины подобного класса!!!! Найдет своего покупателя однозначно
80
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 120
_sas_:
Кажется у ягуара все норм с ценами, особенно в текущей реальности. Тот же хайлендер стоит 3.2 почти млн щас. А за 3.5 можно купить 340 сильный ягуар.
так то оно верно, только размеры не сопоставимы. хай просто монстр
7
50
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1782
Уже предложен тюнинг решетки радиатора (только для истинных ценителей)
1
41
Ответить
   
VVO
Сообщений: 698
RR Evoque с некоторых ракурсов сильно напоминает
красавчек
V8
2.4 vtec
600 dual vtec
18
11
Ответить
Вот и начали вылазить адекватные цены...
43
4
Ответить
shinodka:
модель обреченная на провал..
кайенн тоже был обречен на провал...
50
7
Ответить
     
Сообщений: 2835
shinodka:
модель обреченная на провал..
почему?
The best or nothing
22
4
Ответить
     
Сообщений: 3674
Целый ноутбук на панели...
10
 
Ответить
лицо:
ну не знаю.
сдается мне, что это больше все таки FORD, чем старый добрый Английский Jaguar.
Причем здесь Форд? Фордом здесь не пахнет как минимум с 2008г
43
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
Чё-то он какой-то красивый! ))))
56
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Armterr:
почему?
Да потому что у нас ягуар не особо жалуют, будет он в россии как фаетон.
w212 E300 2014.
7
35
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Максим Лещёв:
кайенн тоже был обречен на провал...
Не надо сравнивать порш с ягуаром
w212 E300 2014.
5
31
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
shinodka:
модель обреченная на провал..
про рэнд эвок тоже так говорили с начало ,вот только в городе их чуть меньше свежего равчика мелькает
32
4
Ответить
shinodka:
Не надо сравнивать порш с ягуаром
а в чем разница, если бы не кайенн, порше был бы такой же экзотикой как ягуар
27
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
ZOHAN-54rus:
про рэнд эвок тоже так говорили с начало ,вот только в городе их чуть меньше свежего равчика мелькает
Про евок говорили что его дизанер Стелла Макартни и было очевидно что шкуры будут их хапать как горячие пирожки. Но я не очень часто на дороге вижу ягуары, хотя дорогих машин других марок пруд-пруди.
w212 E300 2014.
3
12
Ответить
К ягуярам отношусь как тойоте, то есть никак, но этот очень понравился.
20
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Максим Лещёв:
а в чем разница, если бы не кайенн, порше был бы такой же экзотикой как ягуар
Разница в качестве и в восприятии марки в целом.
w212 E300 2014.
1
14
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
Убивец FX"ов, RX"ов и прочих Акур
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
39
19
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
"Породистый англичанин" С
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
14
4
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Это какой размер машины? Это как Эвок или это как Дискавери Спорт? Или как что?
14
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
colinmrc:
Это какой размер машины? Это как Эвок или это как Дискавери Спорт? Или как что?
Как Тойота Секвоя
Мой отзыв: Лада 2109 1988
2
8
Ответить
Sergei
Орск
кошканама
8
1
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1824
Нищеброды, расходимся. На дроме хозяева таких тачек не сидят))
24
9
Ответить
  
Сообщений: 437
flyingspur:
RR Evoque с некоторых ракурсов сильно напоминает
красавчек
...дык это чудо один индус и утверждал к выпуску, и вообще, как индусы надеются вернуть долю рынка с этими ***орукими англичанами, когда они *******ись уже так жидко, что плавать в этом - жалкое зрелище...
2
20
Ответить
  
Сообщений: 13187
Аристократ по цене Прадо
Продам уши от мертвого осла.
24
7
Ответить
     
Йопь
Сообщений: 85
Внешне очень понравилась машина но не для меня нищеброда.
6
4
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
спереди ку7 сзади ранж эвок. иссяк музы шепот.
3
16
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Красавчег!!! Ни чего лишнего, все на своих местах. Клиренс, то что надо для нашего края.
11
3
Ответить
   
Сообщений: 679
colinmrc:
Это какой размер машины? Это как Эвок или это как Дискавери Спорт? Или как что?
Типа ДС, Q5, GLC, Х3, XC60 тока барсик, чуть побольше)))
8
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Выглядит достойно...
8
2
Ответить
Денис
Тюмень
Самый красивый будет дебют из кросов в 2016г.
20
3
Ответить
котя
Новосибирск
Лошади до 200, чтобы чиновники могли покупать!
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Тормоза совсем детские стоят, а так нормуль паркет, дешевле STI )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
2
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
3,0 л (V6, 300 л.с., 700 Нм при 2000 об/мин)
6
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Давно нужен был такой, подвинуть породистых)))
9
2
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
ПАЛАСИО:
Аристократ по цене Прадо
это Прадо по цене аристократа
36
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Что-то подозрительно цена невысокая.)) Где подвох?
4
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
_sas_:
Кажется у ягуара все норм с ценами, особенно в текущей реальности. Тот же хайлендер стоит 3.2 почти млн щас. А за 3.5 можно купить 340 сильный ягуар.
Не забывайте что сегодняшний Ягуар это не тот породистый британский, а всего лишь индийские бабки с красивым названием и прошлой историей. Качество у нынешних Ягуаров отстой !
6
26
Ответить
 
Сообщений: 4794
ПАЛАСИО:
Аристократ по цене Прадо
выбор очевиден.
2
4
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Поджог Сараев:
Как Тойота Секвоя
5.25 метра длиной?!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 315
зачем 340 Л.С. ?
Мой отзыв: Nissan Gloria 1991
 
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
цена норм, поспешил я с глц(((
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
8
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарный авто!
Прям еще одна мечта..
5
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Максим Лещёв:
Причем здесь Форд? Фордом здесь не пахнет как минимум с 2008г
да, признаю, что теперь (с 2008) под контролем индийской Tata Motors (Tata Group).
2
 
Ответить
лицо:
ну не знаю.
Форд еще в 2008 эти ведра индусам сбагрил, хотя если очень глубоко покапаться то думаю наработки Форда там еще остались, пусть даже в еле заметных мелочах.
4
11
Ответить
обмен
Новый Уренгой
вангую рост продаж марки ягуар в россии...
15
2
Ответить
Денис:
Самый красивый будет дебют из кросов в 2016г.
А новый рав4?))))
2
9
Ответить
виталий
крут.....
и моторы подстать , не то что у вольвы хс-90)))))
6
1
Ответить
виталий
Андрей:
Где хоть один нормальный мотор в линейке, который бы соответствовал данному авто???
а чё не так ?
2
2
Ответить
Екатеринбург
А в профиль то ничего так, красивый. Кайен по дизайну проигрывает сильно, да и стоит дороже.
смотра лохатор:
Форд еще в 2008 эти ведра индусам сбагрил, хотя если очень глубоко покапаться то думаю наработки Форда там еще остались, пусть даже в еле заметных мелочах.
А если ещё глубже покапаться там и от БМВ кое-что осталось
4
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Дмитрий Шикуля:
Не забывайте что сегодняшний Ягуар это не тот породистый британский, а всего лишь индийские бабки с красивым названием и прошлой историей. Качество у нынешних Ягуаров отстой !
Что,правда? Владел? ))))
Внушительный список...
6
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
gunn40:
Давно нужен был такой, подвинуть породистых)))
Ну эта штука тоже довольно породистая )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
блиин красив котище
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
Mad_brothers:
зачем 340 Л.С. ?
зачем GLE КУПЕ 360 л.с
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
addicted2:
Убивец FX"ов, RX"ов и прочих Акур
кайманов,что в джунглях южной америке.
 
 
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
colinmrc:
Это какой размер машины? Это как Эвок или это как Дискавери Спорт? Или как что?
Ну что за клоуны ставят минусы к вопросу?!
9
8
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
виртт:
Типа ДС, Q5, GLC, Х3, XC60 тока барсик, чуть побольше)))
Спасибо! Теперь ясно!
6
1
Ответить
Роман Аркадьевич
Миллерово
Давидыч уже не прокатиться.
10
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Какой красивый рейдж ровер спорт!
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
2
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Дмитрий Шикуля:
Не забывайте что сегодняшний Ягуар это не тот породистый британский, а всего лишь индийские бабки с красивым названием и прошлой историей. Качество у нынешних Ягуаров отстой !
Ну ты то знаешь, всеми владел :)))
Range Rover TDV8
7
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Однозначно найдет не мало покупателей . В синем просто красавчик .
6
2
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
_sas_:
Кажется у ягуара все норм с ценами, особенно в текущей реальности. Тот же хайлендер стоит 3.2 почти млн щас. А за 3.5 можно купить 340 сильный ягуар.
а ведь да - недорого!
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Надо брать! В следующей жизни.......
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Вроде дороговато на фоне конкурентов, но всё зависит от наполнения комплектаций....
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
6
Ответить
XXX
Оренбург
котя:
Лошади до 200, чтобы чиновники могли покупать!
покупать до 2.5милиона максимум.. только можно арендовать до 200л.с))))
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Курлык:
Нищеброды, расходимся. На дроме хозяева таких тачек не сидят))
А что, мы не люди? Читаем, по твоему, только Коммерсант и RBC?
2
2
Ответить
Александр
Новосибирск
fedel777:
Что-то подозрительно цена невысокая.)) Где подвох?
Подвох в том, что не будет их за эту цену.
1
 
Ответить
FarEast©
Находка
Канадец:
RX в эти деньги куда реальнее мне кажется, чем ангилиЦкое, будь оно не ладно, качество. Ещё и турбо (
Хотя внешне вроде норм.
Внешне класс,но вот качество .....
1
4
Ответить
Канадец:
RX в эти деньги куда реальнее мне кажется, чем ангилиЦкое, будь оно не ладно, качество. Ещё и турбо (
Хотя внешне вроде норм.
Кто не ездил в Ягуарах поверит.
5
3
Ответить
иван
Тюмень
Красавец просто!
5
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
крутая машина, просто бомба!
You'll never walk alone!
6
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
_sas_:
Кажется у ягуара все норм с ценами, особенно в текущей реальности. Тот же хайлендер стоит 3.2 почти млн щас. А за 3.5 можно купить 340 сильный ягуар.
С Ягуаром лучше подождать пару лет и купить двухлетний б/у. По падению цены от новой он один из лидеров. К примеру ХФ можно легко13 года взять за 1.5 млн , с маленьким пробегом и с сервисной историей. И с трейд ина и так.
Не думаю что с этой моделью будет иначе.
Абрамовичам и прочим олигархам коих на форуме большинство и которые всегда берут только новье и потом через пару лет не продают а просто выбрасывают это конечно не адресовано.
1
2
Ответить
Алексей
Иркутск
тридцать моих зарплат КАРЛ!!! это много! а я читал, что я неплохо зарабатываю!
2
4
Ответить
Sergey
Чита
А почему бы в голосовании не поставить ответ: "не особо" или "так себе"?
Вот этот автомобиль как раз подходит под такой ответ. Имхо
2
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Hustler74:
Думал будет дороже, все таки ягуар)
тож думал
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
красивые кошки... почему то сзади прям на поршик похож... ну и ладно.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
а цены действительно очень адекватны!
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
анд:
С Ягуаром лучше подождать пару лет и купить двухлетний б/у. По падению цены от новой он один из лидеров. К примеру ХФ можно легко13 года взять за 1.5 млн , с маленьким пробегом и с сервисной историей. И с трейд ина и так.
Не думаю что с этой моделью будет иначе.
Абрамовичам и прочим олигархам коих на форуме большинство и которые всегда берут только новье и потом через пару лет не продают а просто выбрасывают это конечно не адресовано.
есть что то интересное , у низ на тестовые машины с пробегом до 10 ткм скидки до 30%, но блин все же новое , есть новое
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
анд:
С Ягуаром лучше подождать пару лет и купить двухлетний б/у. По падению цены от новой он один из лидеров. К примеру ХФ можно легко13 года взять за 1.5 млн , с маленьким пробегом и с сервисной историей. И с трейд ина и так.
Не думаю что с этой моделью будет иначе.
Абрамовичам и прочим олигархам коих на форуме большинство и которые всегда берут только новье и потом через пару лет не продают а просто выбрасывают это конечно не адресовано.
есть что то интересное , у них на тестовые машины с пробегом до 10 ткм скидки до 30%, но блин все же новое , есть новое
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
 
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Дмитрий Шикуля:
Качество у нынешних Ягуаров отстой !
Дмитрий, лично у Вас их много было ? ;)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 632
Красавец! Не думал, что когда-нибудь напишу такое про кроссовер.
4
3
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Шикарен и строг одновременно! Плюсую.
3
3
Ответить
Дмитрий
Тюмень
_sas_:
Кажется у ягуара все норм с ценами, особенно в текущей реальности. Тот же хайлендер стоит 3.2 почти млн щас. А за 3.5 можно купить 340 сильный ягуар.
Работал 6 лет в лизинговой компании. Я покупал первый крузак клиенту за 2212000 руб - бензиновый, на 10 тыс. руб. был дороже дизель. Когда я открываю официальные прайсы сегодня, я понимаю как низко упал наш РУБЛЬ. Как мало мы стали зарабатывать - и давайте без сказок, те у кого "все хорошо, просто неудачникам надо больше работать". По белому завидую тем кто сегодня может купить заряженный кроссовер от известного производителя - без разницы какой марки (привет Тойота!). Всем благ, надеюсь когда нибудь выберемся из этой ...опы!!!
4
2
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Хорош котяра!!
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Дмитрий:
Работал 6 лет в лизинговой компании. Я покупал первый крузак клиенту за 2212000 руб - бензиновый, на 10 тыс. руб. был дороже дизель. Когда я открываю официальные прайсы сегодня, я понимаю как низко упал наш РУБЛЬ. Как мало мы стали зарабатывать - и давайте без сказок, те у кого "все хорошо, просто неудачникам надо больше работать". По белому завидую тем кто сегодня может купить заряженный кроссовер от известного производителя - без разницы какой марки (привет Тойота!). Всем благ, надеюсь когда нибудь выберемся из этой ...опы!!!
Да понятно что прорвемся, просто получается япы слишком вольготно себя на нашем рынке чувствуют, те же немцы субсидируют свои машины, да куда мир катится камри по цене очень не плохой цешки, а по сути одноклассники, а особые серии бмв 316 вообще даром по сравнению с тойотой, не говоря уже про субары и хонды, я думаю что через несколько лет япов у нас станет гораздо меньше
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
6
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
После просмотра фото стал сомневаться, что Х6 - лучший выбор на сегодня. Ну очень хорош этот котяра!
3
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129142
Андрей:
Где хоть один нормальный мотор в линейке, который бы соответствовал данному авто???
Какой именно? Авто весом, как СРВ и Вам недостаточно 380 сил? Это же не гонко как RS от Ауди, а Яго, созданный для "неторопливого перемещения"!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129142
Алексей:
тридцать моих зарплат КАРЛ!!! это много! а я читал, что я неплохо зарабатываю!
Когда я брал М-2140 он стоил ровно 50 моих тогдашних зарплат - все в этом мире достижимо, главное упереться всерьез!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129142
Sergey:
А почему бы в голосовании не поставить ответ: "не особо" или "так себе"?
Вот этот автомобиль как раз подходит под такой ответ. Имхо
А простое "не нравится" уже не катит? Надо какие-то промежуточные?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
   
Иртыш-СИТИ, Амур
Сообщений: 18955
Посимпатичнее бентьяги
Умение совокуплять мозг самому себе называется "совестью"
 
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129142
toljanichomsk:
Посимпати чнее бентьяги
И часики подешевле!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
Дмитрий
Тюмень
haa77:
Да понятно что прорвемся, просто получается япы слишком вольготно себя на нашем рынке чувствуют, те же немцы субсидируют свои машины, да куда мир катится камри по цене очень не плохой цешки, а по сути одноклассники, а особые серии бмв 316 вообще даром по сравнению с тойотой, не говоря уже про субары и хонды, я думаю что через несколько лет япов у нас станет гораздо меньше
Toyota остается ориентиром для остальных японских производителей, все оглядываются на нее - куда и насколько поднимается цена, примерно так же поднимают свои. У япов небольшое преимущество, растут в цене медленней европейцев - кто не верит посмотрите на VW и Пежо (не российской сборки).
Осталось смириться ,что хетчбек с 1,6 и 100-125 л.с стоит в районе 1,2-1,4 млн., а кроссовер с 2,0 и 150-180 л.с стоит 1,5-2,1 млн. И найти кучу лишнего бабла, либо не кучу и покопаться на вторичке!
 
1
Ответить