Toyota Tundra пробежала без капитального ремонта 1,6 млн километров

Toyota Tundra пробежала без капитального ремонта 1,6 млн километров

02 Мая 2019 | 29886 просмотров
Остались ли еще автомобили, способные проехать миллион километров?
1402 (44%)
522 (16%)
1213 (38%)
Старый, но не бесполезный: пикап с пробегом 1,6 млн километров продолжает каждый день возить грузы
Старый, но не бесполезный: пикап с пробегом 1,6 млн километров продолжает каждый день возить грузы

Принято считать, что движки-миллионники уже не выпускают. Однако порой все же случаются исключения. В США пикап Toyota Tundra смог проехать миллион, причем не километров, а миль, то есть свыше 1,6 миллиона километров.

Это уже второй зарегистрированный случай, когда флагманский пикап Тойоты выдерживает столь внушительный пробег. Примечательно, что первый случай произошел в том же штате Луизиана, где живет и владелец этой Тундры Аарон Морвант (Aaron Morvant).

Вот еще одно совпадение: вторая Toyota Tundra тоже была выпущена в 2007 году. По словам Аарона, он ни разу не вскрывал двигатель. На данном экземпляре установлен 4,7-литровый бензиновый V8. А вот «автомат» оказался не столь живучим. Он смог продержаться «всего» 792 000 миль (1,27 млн километров), после чего владелец стал замечать проскальзывание на третьей передаче. Аарон считает, что проблема могла решиться и простой заменой жидкости, однако был произведен более основательный ремонт.

Эта Tundra стала настоящей боевой подругой американца, который занимается логистическим бизнесом. Он принимает заказы на перевозку различных грузов в режиме 24/7. Вот и миллионая миля застала его во время очередной доставки.

Аарон признается, что неоднократно превышал допустимую грузоподъемность и буксировал больше, чем разрешено производителем. С пикапа явно не пылинку сдували: это видно невооруженным взглядом по разбитому борту грузового отсека и существенному ранению левой части кузова. А вот салон держится бодрячком: да, обшивка водительского кресла в некоторых местах разошлась, но будем честны: у многих машин и на 10% от пробега этой Тойоты порой наблюдаются куда более удручающее состояние интерьера.

Дальнейшая судьба этого пикапа пока неизвестна. Аарон Морвант продолжает использовать его в своем бизнесе. Между тем в 2016 году Toyota заменила Tundra с пробегом в миллион миль на совершенно новый аналогичный автомобиль. Произойдет ли так и в этом случае? Пока от представителей японского бренда не поступало официальных комментариев.

Toyota Tundra с пробегом 1 млн миль
Toyota Tundra с пробегом 1 млн миль
 
Toyota Tundra с пробегом 1 млн миль
 

Комментарии

 
Сообщений: 5844
"На данном экземпляре установлен 4,7-литровый бензиновый V8."

Тойота молодец, барин купивший такой мотор тоже молодец, поклонники марки со своими 1.6 внушают себе что у них то же самое. Надежно. Правда с салона даже короллу покупать не спешат.
248
154
Ответить
12940164
Новосибирск
а если бы он не грузы возил а на легке рассекал спокойно по хайвейчикам
245
14
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19406
Трассовый пробег.
Продам уши от мертвого осла.
261
112
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19406
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
Продам уши от мертвого осла.
65
307
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19406
Если Аарон выставит эту Тундру на Дроме, то в течение дня продаст
Продам уши от мертвого осла.
122
155
Ответить
 
Сообщений: 5844
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
Американцы, что с них взять. Слышал историю как боевой корабль с сопровождением приказывал маяку курс сменить?
121
232
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19406
АвтоГорожанин
Американцы, что с них взять. Слышал историю как боевой корабль с сопровождением приказывал маяку курс сменить?
это из той оперы, как они потратили пару миллиардов долларов на разработку авторучки для записей в космосе?
Продам уши от мертвого осла.
108
161
Ответить
ПАЛАСИО
это из той оперы, как они потратили пару миллиардов долларов на разработку авторучки для записей в космосе?
разве миллиардов?
75
12
Ответить
panzergto
Москва
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг и акпп чисто японские)!Очередной раз Тойота доказала,что она икона надежности, неприхотливости и ликвидности!Учитесь,немчура!
673
186
Ответить
panzergto
Москва
ПАЛАСИО
Трассовый пробег.
Пробег смешанный!Он торговый представитель!+ ездил с перегрузом,так что износ на два умножается!
235
50
Ответить
panzergto
Москва
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
Если на немецкой недомашине не менять масло хотя бы через 5000 км,то двиг заклинит от масляного голодания!Там расход 1 литр на 1000 км это норм!Можно масло в бак лить!
273
107
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Не удивился , это же тоета , хоть и собрана за пределами острова но зато для американцев, а там а качеством не забалуешь
181
21
Ответить
   
Сообщений: 26479
Для грузовиков это нормально иметь такой ресурс. Иначе он и не нужен.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
263
44
Ответить
    
Приморский край г.Артем
Сообщений: 1453
В общем ничего нового, это вам не фольксвэген)
282
49
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19406
"Американский пенсионер уже прожил на российскую пенсию 10 лет" - вот это была бы новость....
Продам уши от мертвого осла.
284
31
Ответить
Анатолий
Владивосток
Так на ней UZ стоит. Что тут удивляться миллиону то, этот двиг сама надежность и неприхотливость. А вот на более новом UR она столько не проедет!
157
26
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19406
Купили бы эту Тундру (с пробегом миллион миль)?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
64
473
Ответить
Si Di
Кавалерово
Я б сказал радоваться особо нечему, т.к. 4,7 это старый добрый 2UZ на таком же старом 750 АКПП. Ждём реальных результатов от серии UR с более современными АКПП
181
16
Ответить
Когда была статья про прошлую тундру, проехавшую миллион миль, тут в комментариях были скриншоты с мобиле.де. Немецкие авто с аналогичными пробегами. Точно помню бмв и фольксваген. Так что не надо на немцев гнать. Отличные у них авто, а по комфорту и управляемости на несколько голов выше рисовозок.
212
251
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 118
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
139
239
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 118
ПАЛАСИО
"Американский пенсионер уже прожил на российскую пенсию 10 лет" - вот это была бы новость....
У Японцев пенсия меньше чем у Русских.
Чуть больше 15000 руб в месяц)))))
Рабы работы чё.
30
153
Ответить
111
Тында
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
Тойота молодец, никогда не сомневался в её надёжности!
71
42
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1495
А слабо по такой хотя бы тысяч 300, это дорога Томск - Белый яр.
173
32
Ответить
urwoiy
dormidon
А слабо по такой хотя бы тысяч 300, это дорога Томск - Белый яр.
А что в ней плохого, мягенькая грунтовка. Всяко лучше стиральной доски
93
38
Ответить
urwoiy
Не актуальная информация, мотор старый да и не ценилась такая тундра никогда, вафлей считалась.
48
93
Ответить
Алексей
Белогорск
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
Езжу на Тундре 5,7, у нее индикатор о замене масла мигает на 5000 миль, а на 6000 уже требует заменить масло.
148
6
Ответить
 
Чита
Сообщений: 239
dormidon
А слабо по такой хотя бы тысяч 300, это дорога Томск - Белый яр.
Грешно такое месиво называть дорогой. А ответственных за это, так сказать направление, повесить как Буратино за ноги на дорожном знаке на отворотке дороги.
87
3
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2679
Всё может быть конечно, НО не верю особенно амерам... мутные они какие то!
Секта прулеводов.
31
93
Ответить
Alexxnhk Qqwe
DimasIK86
Для грузовиков это нормально иметь такой ресурс. Иначе он и не нужен.
Водители газелей заминусили ))) мол нужен , пусть и ресурс в пару соток ))
43
14
Ответить
Alexxnhk Qqwe
oleg jetta
У Японцев пенсия меньше чем у Русских.
Чуть больше 15000 руб в месяц)))))
Рабы работы чё.
Минимальное значение выплат составляет 600 долларов, а средняя пенсия в пределах 700 долларов. Что касается профессиональной пенсии, ее размер определяется в зависимости от количества отчислений в пенсионный фонд, которые не должны быть менее 5% на протяжении всего периода пока человек работал и платил.

Ты из 2000 года что ли пишешь?
109
12
Ответить
Alexxnhk Qqwe
dormidon
А слабо по такой хотя бы тысяч 300, это дорога Томск - Белый яр.
Только одна машина тут будет без поломок ездить , это путинская калина спорт верхом на эвакуаторе ))) ну если ржавчину не считать за поломки
85
25
Ответить
  
47регион
Сообщений: 16040
Боже храни Америку и Тойоту
79
69
Ответить
   
Kinshasa
Сообщений: 931
ПАЛАСИО
Если Аарон выставит эту Тундру на Дроме, то в течение дня продаст
С пробегом 55623 км
101
4
Ответить
али
Чита
Олег Титов
Когда была статья про прошлую тундру, проехавшую миллион миль, тут в комментариях были скриншоты с мобиле.де. Немецкие авто с аналогичными пробегами. Точно помню бмв и фольксваген. Так что не надо на немцев гнать. Отличные у них авто, а по комфорту и управляемости на несколько голов выше рисовозок.
Аргументы в студию
50
34
Ответить
али
Чита
oleg jetta
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
Ебстественно дядя.помпа и ремень грм на этом моторе меняется каждые сто тыщ.км,,а вы думали купил и ездишь милион нихоя ни делая.даже сомнений не от чего коробка дергалась, от очень частой замены масла
121
12
Ответить
али
Чита
Alexxnhk Qqwe
Только одна машина тут будет без поломок ездить , это путинская калина спорт верхом на эвакуаторе ))) ну если ржавчину не считать за поломки
Да ну не, еще октавия 1.2 на дсг может
42
10
Ответить
88/
Абакан
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
и немцы
7
11
Ответить
   
Чита
Сообщений: 17
Так вот из-за кого нефть в мире заканчивается...
55
5
Ответить
Ruslan Bektemirov
12940164
а если бы он не грузы возил а на легке рассекал спокойно по хайвейчикам
То быстро бы стал бомжом на более скромном пробеге-вместо заработка,тупо тратить время и средства в никуда
23
8
Ответить
9274478
Кемерово
Врёт американец, как дышит... был никем, а сейчас у него минута славы...
38
59
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6737
Машина конечно умотанная, тут как то Мерс миллионник в неплохом состоянии был.
40
16
Ответить
Владимир
Хабаровск
Sergey409
В общем ничего нового, это вам не фольксвэген)
От Амарока на таком пробеге и при такой эксплуатации останется только пыль
102
39
Ответить
Владимир
Хабаровск
oleg jetta
У Японцев пенсия меньше чем у Русских.
Чуть больше 15000 руб в месяц)))))
Рабы работы чё.
Уверен? Ничего,что японские пенсионеры самые богатые в мире?
69
12
Ответить
Владимир
Хабаровск
oleg jetta
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
Судя по всему Тундрой вы называете свой мопед.
69
23
Ответить
     
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 3143
Владимир
Уверен? Ничего,что японские пенсионеры самые богатые в мире?
так они и работают фанатично как роботы, ничего удивительного. Наш люмпен так не смог бы, он скорее соседа обвинит во всех бедах или правительство.
56
26
Ответить
     
Хабароск
Сообщений: 2298
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
Я еще слышал, что они попу раз в неделю вытирают.
Большенство считает, что существует два мнения: их собственное и неправильное
84
10
Ответить
Роман Никонов
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
Будет время японец, я тебе спину фоток с пробегами наших маршруток Мерседесов и Фордов. Есть у меня товарищ в Иркутске у него Спринтер Мерс. матается по России с пробегом под 1800000 км. Дизельный. Так что пока не порт горячку
76
52
Ответить
Роман Никонов
Владимир
От Амарока на таком пробеге и при такой эксплуатации останется только пыль
Уже испытал?
36
20
Ответить
Владимир
Хабаровск
Вася Залесный
так они и работают фанатично как роботы, ничего удивительного. Наш люмпен так не смог бы, он скорее соседа обвинит во всех бедах или правительство.
Да, у них и пенсия строго зависит от времени работы. Можешь уйти по ранше на пенсию, но пенсия будет стандарт,поработаешь на 5 лет больше + значительный процент к пенсии, ещё больше,ещё больше процент. Они привыкшие к закономерности труд - оплата. И обязательность труда.У нас такой культуры труда нет. Как и качества выполнения труда.
55
8
Ответить
Владимир
Хабаровск
Влад_на мазде
Я еще слышал, что они попу раз в неделю вытирают.
А я слышал,что они не смывают за собой.
44
4
Ответить
     
Хабароск
Сообщений: 2298
Вася Залесный
так они и работают фанатично как роботы, ничего удивительного. Наш люмпен так не смог бы, он скорее соседа обвинит во всех бедах или правительство.
А в скандинавских странах наоборот стараются сокращать рабочие часы, делать больше выходных, даже поспать могут дать часок, и живут не хуже японцев. Может дело в не в том сколько часов протираешь *опу на работе в ожидании пока японский босс наконец свалит и можно уйти, а том ради чего вообще живешь. Ради страны или ради кармана.
Большенство считает, что существует два мнения: их собственное и неправильное
79
6
Ответить
     
Хабароск
Сообщений: 2298
Владимир
Уверен? Ничего,что японские пенсионеры самые богатые в мире?
Против таких аргументов, я всегда прошу оппонента сфоткать мне полные автобусы русских пенсионеров в Европе, США, Японии и тд и тп......нет их, и походу никогда не будет, их счастливых, розовощеких и всем довольных на заслуженной пенсии мотающихся по заграницам.
Большенство считает, что существует два мнения: их собственное и неправильное
76
2
Ответить
     
Хабароск
Сообщений: 2298
Владимир
А я слышал,что они не смывают за собой.
А зачем смывать, когда каждый пятый житель США ходит в туалет на улице.
Большенство считает, что существует два мнения: их собственное и неправильное
30
15
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7378
Аарон никогда не обманывает, особенно уззких людей!
22
13
Ответить
     
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 3143
Влад_на мазде
А в скандинавских странах наоборот стараются сокращать рабочие часы, делать больше выходных, даже поспать могут дать часок, и живут не хуже японцев. Может дело в не в том сколько часов протираешь *опу...
Везде хорошо где нас нет. А вот заглядывать в карман чужих стран, точно плохо. И толку никакого, а вред есть.
20
25
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 2020
али
Ебстественно дядя.помпа и ремень грм на этом моторе меняется каждые сто тыщ.км,,а вы думали купил и ездишь милион нихоя ни делая.даже сомнений не от чего коробка дергалась, от очень частой замены масла
Да и цепи нет на этих моторах
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
18
2
Ответить
   
MgcH
Сообщений: 28621
370 км в сутки, это че не спать не ***** да????

кому они тут сказки в ухи то вкручивают
Неважно, король ты или нищий босой, с каждым станцует Старуха с косой
22
59
Ответить
Виталий Токарев
У меня 5.7л движок. Так пробег по России родной 470ткм. уже. Помпу да на 150т.км заменил. И подшипник один ступичный и всё. Полет нормальный. Так и машина выглядит - думают все что новая
51
10
Ответить
Да это очередной пиар для сектантов Тойоты,в США хватает и своих фондов и Шеви с такими пробегами,просто они не покрыться как Тойоты,на том же Ютубе куча роликов когда например в драге а прованские тачки валят 5сек но никакого пиара,а вот если 5сек едет Тойота то весь инет завален "уничтожитель V8" "быстрейший в мире" и т.д.да Тойота даже акции всякие делает покажи пробег в 1млн км и получишь новую тойоту,короче маркетинг и пиар...
54
50
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2063
SAM1975
370 км в сутки, это че не спать не ***** да????

кому они тут сказки в ухи то вкручивают
Это че много?
У нас 2-5 тонники на развозе продукцию по краю,6 дней в неделю мотаются по Приморью.По 4000-5000 тыщ в неделю проходят.
Я каждый день по пригороду 200 наматываю на доставке.
Написано же логистический бизнес.Это не опу из дома на работу возить по пробкам.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
77
4
Ответить
Лыко
Это же единицы
Если бы так ездило 50% тундр тогда можно с натяжкой считать закономерность.
А сейчас это случайно и не более. В процентах от всех это доля доли
17
12
Ответить
  
Сообщений: 461
Не вижу ничего удивительного. У моего отца логан 1,4 740 тысяч прошел без капиталки в такси. Так это 1,4 да в такси. А тут 4,7 да по американским хайвэям
52
17
Ответить
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
Масло бы поменял вовремя и акп бы работало
17
6
Ответить
     
Сообщений: 80
panzergto
Если на немецкой недомашине не менять масло хотя бы через 5000 км,то двиг заклинит от масляного голодания!Там расход 1 литр на 1000 км это норм!Можно масло в бак лить!
Вы заинтриговали.
У Вас какой автомобиль?
Откуда такая информация про немецкий автопром?
Лично я рву как могу шкоду 1.4 турбо на dsg, а она все едет и причём быстро уже как 100 000 км.
Вот интересно эту хваленую тойоту в таком режиме как я школу катаю покатать 100 000 км))
Зачем вы смотрите на пикап с объемом 4.7?
Далеко не у всех тойот 4.7!
У немцев тоже есть отличные пакипы как мерседес и амарок которые так же не спасуют со своими 3.0 дизелями.
30
55
Ответить
     
Сообщений: 80
ПАЛАСИО
Купили бы эту Тундру (с пробегом миллион миль)?
Да +
Нет -
Тут многие трубу выхлопную у неё сосать готовы до обморока так как это же тойота которая проехала миллион)))
44
25
Ответить
     
Сообщений: 80
Олег Титов
Когда была статья про прошлую тундру, проехавшую миллион миль, тут в комментариях были скриншоты с мобиле.де. Немецкие авто с аналогичными пробегами. Точно помню бмв и фольксваген. Так что не надо на немцев гнать. Отличные у них авто, а по комфорту и управляемости на несколько голов выше рисовозок.
Поддерживаю на все 100
23
21
Ответить
     
Сообщений: 80
oleg jetta
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
Да что вы говорите.
Одумайтесь)))
Побойтесь кары!!!
Удалите свой комментарий.
За вами уже едут 1000 владельцев тойота.
29
22
Ответить
     
Сообщений: 80
али
Да ну не, еще октавия 1.2 на дсг может
Ехал с таксистом в Шкоде с таким движком.
Едет она чуть быстрее стандартного 1.6
А вот пробег был у него почти 300 000.
На вопрос, что с движком делал он ответил ничего кроме масла и расходников.
26
24
Ответить
     
Сообщений: 80
Владимир
От Амарока на таком пробеге и при такой эксплуатации останется только пыль
А вы уже укатали амарок?
Или ваш знакомый укатал?
16
19
Ответить
Стас
Пенза
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
Ошибся!....100000 км!!!
7
4
Ответить
Стас
Пенза
ПАЛАСИО
Купили бы эту Тундру (с пробегом миллион миль)?
Да +
Нет -
Зачем????
23
1
Ответить
Стас
Пенза
Alexxnhk Qqwe
Водители газелей заминусили ))) мол нужен , пусть и ресурс в пару соток ))
Газель.....Газель-это самая страшная и НЕНАДЕЖНАЯ машина в мире!
15
17
Ответить
Стас
Пенза
Alexxnhk Qqwe
Только одна машина тут будет без поломок ездить , это путинская калина спорт верхом на эвакуаторе ))) ну если ржавчину не считать за поломки
Дааа. Было такое. Помню.
7
1
Ответить
Олег Титов
Когда была статья про прошлую тундру, проехавшую миллион миль, тут в комментариях были скриншоты с мобиле.де. Немецкие авто с аналогичными пробегами. Точно помню бмв и фольксваген. Так что не надо на немцев гнать. Отличные у них авто, а по комфорту и управляемости на несколько голов выше рисовозок.
Японафилам не понять...
12
15
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6439
А русский грузовик проезжал на ЯМЗ 2 миллиона. На беспонтовой солярке и в -40. Как тебе такое, Япония?
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
48
18
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2829
panzergto
Пробег смешанный!Он торговый представитель!+ ездил с перегрузом,так что износ на два умножается!
На четыре.
10
3
Ответить
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
У друга пассат б 7 2012 года, 2.0 tdi, dsg машину покупал новую, пробег почти 300000 км, и только одна серьёзная проблема была с addblue цена ремонта ~500€ отключил где-то за 100-150€ . Про какое японское качество вы говорите? Вы ещё про комфорт японских машин расскажите.
39
33
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 730
ПАЛАСИО
это из той оперы, как они потратили пару миллиардов долларов на разработку авторучки для записей в космосе?
от туда же,откуда и рапорты американских моряков написавших массово рапорты на увольнение,испугавшись нашей РЭБ))
11
7
Ответить
Savik
SAM1975
370 км в сутки, это че не спать не ***** да????

кому они тут сказки в ухи то вкручивают
Он наверное не один на ней ездил , машина же фирмы .
8
3
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19406
Стас
Зачем????
Чтобы войти в историю
Продам уши от мертвого осла.
1
9
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 730
oleg jetta
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
но мотор ты же не переберал?
9
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 11815
Виталий Токарев
У меня 5.7л движок. Так пробег по России родной 470ткм. уже. Помпу да на 150т.км заменил. И подшипник один ступичный и всё. Полет нормальный. Так и машина выглядит - думают все что новая
Не просят продать?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 11815
Хорошая машина
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
13
1
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6449
Владимир
От Амарока на таком пробеге и при такой эксплуатации останется только пыль
Ну вам то на ДВ виднее. Много видел амароков в живую?
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
25
13
Ответить
13094421
У этой Тундры двигатель 4.7 (2UZ-FE), а не 5.7)) Легендарный двигатель (привет из прошлого века))). У меня на Секвое 2006 года такой же двигатель. Пробег 190 тыс миль. Масло вообще не берет. В 5 раз больше может проехать оказывается))
22
4
Ответить
2104116
Красноярск
"792 000 миль (1,27 млн километров), после чего владелец стал замечать проскальзывание на третьей передаче. Аарон считает, что проблема могла решиться и простой заменой жидкости".
Воспринимается что до этого пробега в коробке масло ни разу не меняли ))))). Эксплуатация в Америке носит более щадящий режим, чем на просторах нашей родины, особенно за Уралом на Восток. С нашими морозами.... Хотя у нас в Красноярске медики на служебном Крузаке дизельный, атмосферный, на механике тоже накатали 1 млн км, репортаж про них снимали, правда это давно уже было.
17
 
Ответить
   
Сообщений: 817
Ждем от вага подобной новости,если такая вообще возможна
DEUS VULT
20
14
Ответить
  
Мухосранск какой-то
Сообщений: 288
dormidon
А слабо по такой хотя бы тысяч 300, это дорога Томск - Белый яр.
Для Тойоты Тундры эта дорога - пустяк
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
12
8
Ответить
   
Сообщений: 817
Dmitrij Blok
У друга пассат б 7 2012 года, 2.0 tdi, dsg машину покупал новую, пробег почти 300000 км, и только одна серьёзная проблема была с addblue цена ремонта ~500€ отключил где-то за 100-150€ . Про какое японское качество вы говорите? Вы ещё про комфорт японских машин расскажите.
Ну 300к пробега есть,сможет еще 1.3 млн накатать без капиталки?
DEUS VULT
16
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
Роман Никонов
Будет время японец, я тебе спину фоток с пробегами наших маршруток Мерседесов и Фордов. Есть у меня товарищ в Иркутске у него Спринтер Мерс. матается по России с пробегом под 1800000 км. Дизельный. Так что пока не порт горячку
так и мерс видимо годов начала 90
11
 
Ответить
   
Сообщений: 817
Игорь 48
Вы заинтриговали. У Вас какой автомобиль? Откуда такая информация про немецкий автопром? Лично я рву как могу шкоду 1.4 турбо на dsg, а она все едет и причём быстро уже как 100 000 км. Вот интересно...
Вау 100к пробега вау,как же это много,столько чайзер с турбиной 2.0 давлением проедет
DEUS VULT
21
8
Ответить
Владимир
Хабаровск
Влад_на мазде
А зачем смывать, когда каждый пятый житель США ходит в туалет на улице.
статистику ведете?
10
2
Ответить
Евгений
Юрга
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
У меня такая "икона" уже третий день стоит неисправная и сколько еще простоит неизвестно, ниссан так вообще по неделе стоял. Так что не надо япов перехваливать, обычные машины.
18
8
Ответить
Владимир
Хабаровск
Игорь 48
А вы уже укатали амарок?
Или ваш знакомый укатал?
Фолькс,как и многие другие изначально закладывает определенный период жизни в свою продукцию. Маркетинг.
8
11
Ответить
Владимир
Хабаровск
KuraLexeR
Ну вам то на ДВ виднее. Много видел амароков в живую?
Да как их увидишь, если они в пыль превращаются.
15
3
Ответить
Владивосток
12940164
а если бы он не грузы возил а на легке рассекал спокойно по хайвейчикам
тогда бы у него не было денег на выплату % по кредиту
6
 
Ответить
  
Томск-Северск
Сообщений: 257
dormidon
А слабо по такой хотя бы тысяч 300, это дорога Томск - Белый яр.
Да по этой дороге бы она 300к не наездила, сдохла бы :-) у нас в области много таких прекрасных мест
СУБАРУ АУТБЕК 2005 АТ 2.5
Сплошная - это третья беда российских водителей
5
5
Ответить
  
Мухосранск какой-то
Сообщений: 288
Недавно в комментариях общался с немцолюбом, я говорил ему про то, что японцы смогут проехать миллион км без проблем, а он мне сказал, что враньё это всё, японцы уже не те и типо кто в это до сих пор верит? Вот, например очередной современный японец, который проехал миллион без проблем. А сколько современных немцев проехало до миллиона или хотя бы до 300 тысяч без проблем? Ответ: нисколько! Потому что немцы разучились делать машины! Японцы рулят!
21
34
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 2964
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
Сам видел или пацаны во дворе сказали?
9
1
Ответить
Игорь Adumbara
Москва
То, что двигатель с прошлого века - эта самый большой промах Дрома в подаче этого материала. "Принято считать, что движки-миллионники уже не выпускают. " - да, так и есть. УЖЕ не выпускают. А в 2007 году выпускали, как 15 лет.
15
 
Ответить