Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Tundra пробежала без капитального ремонта 1,6 млн километров

Toyota Tundra пробежала без капитального ремонта 1,6 млн километров

02 Мая 2019 | 33942 просмотра
Остались ли еще автомобили, способные проехать миллион километров?
1472 (44%)
545 (16%)
1255 (38%)
Старый, но не бесполезный: пикап с пробегом 1,6 млн километров продолжает каждый день возить грузы
Старый, но не бесполезный: пикап с пробегом 1,6 млн километров продолжает каждый день возить грузы

Принято считать, что движки-миллионники уже не выпускают. Однако порой все же случаются исключения. В США пикап Toyota Tundra смог проехать миллион, причем не километров, а миль, то есть свыше 1,6 миллиона километров.

Это уже второй зарегистрированный случай, когда флагманский пикап Тойоты выдерживает столь внушительный пробег. Примечательно, что первый случай произошел в том же штате Луизиана, где живет и владелец этой Тундры Аарон Морвант (Aaron Morvant).

Вот еще одно совпадение: вторая Toyota Tundra тоже была выпущена в 2007 году. По словам Аарона, он ни разу не вскрывал двигатель. На данном экземпляре установлен 4,7-литровый бензиновый V8. А вот «автомат» оказался не столь живучим. Он смог продержаться «всего» 792 000 миль (1,27 млн километров), после чего владелец стал замечать проскальзывание на третьей передаче. Аарон считает, что проблема могла решиться и простой заменой жидкости, однако был произведен более основательный ремонт.

Эта Tundra стала настоящей боевой подругой американца, который занимается логистическим бизнесом. Он принимает заказы на перевозку различных грузов в режиме 24/7. Вот и миллионая миля застала его во время очередной доставки.

Аарон признается, что неоднократно превышал допустимую грузоподъемность и буксировал больше, чем разрешено производителем. С пикапа явно не пылинку сдували: это видно невооруженным взглядом по разбитому борту грузового отсека и существенному ранению левой части кузова. А вот салон держится бодрячком: да, обшивка водительского кресла в некоторых местах разошлась, но будем честны: у многих машин и на 10% от пробега этой Тойоты порой наблюдаются куда более удручающее состояние интерьера.

Дальнейшая судьба этого пикапа пока неизвестна. Аарон Морвант продолжает использовать его в своем бизнесе. Между тем в 2016 году Toyota заменила Tundra с пробегом в миллион миль на совершенно новый аналогичный автомобиль. Произойдет ли так и в этом случае? Пока от представителей японского бренда не поступало официальных комментариев.

Toyota Tundra с пробегом 1 млн миль
Toyota Tundra с пробегом 1 млн миль
 
Toyota Tundra с пробегом 1 млн миль
 

Комментарии

 
Сообщений: 7028
"На данном экземпляре установлен 4,7-литровый бензиновый V8."

Тойота молодец, барин купивший такой мотор тоже молодец, поклонники марки со своими 1.6 внушают себе что у них то же самое. Надежно. Правда с салона даже короллу покупать не спешат.
253
154
Ответить
12940164
Новосибирск
а если бы он не грузы возил а на легке рассекал спокойно по хайвейчикам
248
14
Ответить
  
Сообщений: 12764
Трассовый пробег.
Продам уши от мертвого осла.
263
113
Ответить
  
Сообщений: 12764
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
Продам уши от мертвого осла.
67
313
Ответить
  
Сообщений: 12764
Если Аарон выставит эту Тундру на Дроме, то в течение дня продаст
Продам уши от мертвого осла.
125
156
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
Американцы, что с них взять. Слышал историю как боевой корабль с сопровождением приказывал маяку курс сменить?
122
236
Ответить
  
Сообщений: 12764
АвтоГорожанин
Американцы, что с них взять. Слышал историю как боевой корабль с сопровождением приказывал маяку курс сменить?
это из той оперы, как они потратили пару миллиардов долларов на разработку авторучки для записей в космосе?
Продам уши от мертвого осла.
110
162
Ответить
ПАЛАСИО
это из той оперы, как они потратили пару миллиардов долларов на разработку авторучки для записей в космосе?
разве миллиардов?
76
12
Ответить
panzergto
Москва
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг и акпп чисто японские)!Очередной раз Тойота доказала,что она икона надежности, неприхотливости и ликвидности!Учитесь,немчура!
684
186
Ответить
panzergto
Москва
ПАЛАСИО
Трассовый пробег.
Пробег смешанный!Он торговый представитель!+ ездил с перегрузом,так что износ на два умножается!
238
50
Ответить
panzergto
Москва
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
Если на немецкой недомашине не менять масло хотя бы через 5000 км,то двиг заклинит от масляного голодания!Там расход 1 литр на 1000 км это норм!Можно масло в бак лить!
278
108
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Не удивился , это же тоета , хоть и собрана за пределами острова но зато для американцев, а там а качеством не забалуешь
184
21
Ответить
   
Сообщений: 26968
Для грузовиков это нормально иметь такой ресурс. Иначе он и не нужен.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
264
46
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
В общем ничего нового, это вам не фольксвэген)
289
49
Ответить
  
Сообщений: 12764
"Американский пенсионер уже прожил на российскую пенсию 10 лет" - вот это была бы новость....
Продам уши от мертвого осла.
288
32
Ответить
Анатолий
Владивосток
Так на ней UZ стоит. Что тут удивляться миллиону то, этот двиг сама надежность и неприхотливость. А вот на более новом UR она столько не проедет!
161
27
Ответить
  
Сообщений: 12764
Купили бы эту Тундру (с пробегом миллион миль)?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
67
482
Ответить
Si Di
Кавалерово
Я б сказал радоваться особо нечему, т.к. 4,7 это старый добрый 2UZ на таком же старом 750 АКПП. Ждём реальных результатов от серии UR с более современными АКПП
184
16
Ответить
Когда была статья про прошлую тундру, проехавшую миллион миль, тут в комментариях были скриншоты с мобиле.де. Немецкие авто с аналогичными пробегами. Точно помню бмв и фольксваген. Так что не надо на немцев гнать. Отличные у них авто, а по комфорту и управляемости на несколько голов выше рисовозок.
214
257
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 149
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
139
248
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 149
ПАЛАСИО
"Американский пенсионер уже прожил на российскую пенсию 10 лет" - вот это была бы новость....
У Японцев пенсия меньше чем у Русских.
Чуть больше 15000 руб в месяц)))))
Рабы работы чё.
30
156
Ответить
111
Тында
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
Тойота молодец, никогда не сомневался в её надёжности!
74
42
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1534
А слабо по такой хотя бы тысяч 300, это дорога Томск - Белый яр.
178
33
Ответить
urwoiy
dormidon
А слабо по такой хотя бы тысяч 300, это дорога Томск - Белый яр.
А что в ней плохого, мягенькая грунтовка. Всяко лучше стиральной доски
95
38
Ответить
urwoiy
Не актуальная информация, мотор старый да и не ценилась такая тундра никогда, вафлей считалась.
49
96
Ответить
Алексей
Белогорск
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
Езжу на Тундре 5,7, у нее индикатор о замене масла мигает на 5000 миль, а на 6000 уже требует заменить масло.
152
6
Ответить
 
Чита
Сообщений: 239
dormidon
А слабо по такой хотя бы тысяч 300, это дорога Томск - Белый яр.
Грешно такое месиво называть дорогой. А ответственных за это, так сказать направление, повесить как Буратино за ноги на дорожном знаке на отворотке дороги.
89
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Всё может быть конечно, НО не верю особенно амерам... мутные они какие то!
Секта прулеводов.
31
96
Ответить
Alexxnhk Qqwe
DimasIK86
Для грузовиков это нормально иметь такой ресурс. Иначе он и не нужен.
Водители газелей заминусили ))) мол нужен , пусть и ресурс в пару соток ))
45
14
Ответить
Alexxnhk Qqwe
oleg jetta
У Японцев пенсия меньше чем у Русских.
Чуть больше 15000 руб в месяц)))))
Рабы работы чё.
Минимальное значение выплат составляет 600 долларов, а средняя пенсия в пределах 700 долларов. Что касается профессиональной пенсии, ее размер определяется в зависимости от количества отчислений в пенсионный фонд, которые не должны быть менее 5% на протяжении всего периода пока человек работал и платил.

Ты из 2000 года что ли пишешь?
113
12
Ответить
Alexxnhk Qqwe
dormidon
А слабо по такой хотя бы тысяч 300, это дорога Томск - Белый яр.
Только одна машина тут будет без поломок ездить , это путинская калина спорт верхом на эвакуаторе ))) ну если ржавчину не считать за поломки
88
25
Ответить
   
Сообщений: 20376
Боже храни Америку и Тойоту
83
69
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
ПАЛАСИО
Если Аарон выставит эту Тундру на Дроме, то в течение дня продаст
С пробегом 55623 км
103
4
Ответить
али
Чита
Олег Титов
Когда была статья про прошлую тундру, проехавшую миллион миль, тут в комментариях были скриншоты с мобиле.де. Немецкие авто с аналогичными пробегами. Точно помню бмв и фольксваген. Так что не надо на немцев гнать. Отличные у них авто, а по комфорту и управляемости на несколько голов выше рисовозок.
Аргументы в студию
51
34
Ответить
али
Чита
oleg jetta
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
Ебстественно дядя.помпа и ремень грм на этом моторе меняется каждые сто тыщ.км,,а вы думали купил и ездишь милион нихоя ни делая.даже сомнений не от чего коробка дергалась, от очень частой замены масла
126
12
Ответить
али
Чита
Alexxnhk Qqwe
Только одна машина тут будет без поломок ездить , это путинская калина спорт верхом на эвакуаторе ))) ну если ржавчину не считать за поломки
Да ну не, еще октавия 1.2 на дсг может
45
10
Ответить
88/
Черногорск
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
и немцы
8
11
Ответить
  
Чита
Сообщений: 357
Так вот из-за кого нефть в мире заканчивается...
56
5
Ответить
Ruslan Bektemirov
12940164
а если бы он не грузы возил а на легке рассекал спокойно по хайвейчикам
То быстро бы стал бомжом на более скромном пробеге-вместо заработка,тупо тратить время и средства в никуда
24
8
Ответить
9274478
Кемерово
Врёт американец, как дышит... был никем, а сейчас у него минута славы...
38
63
Ответить
  
Сообщений: 8408
Машина конечно умотанная, тут как то Мерс миллионник в неплохом состоянии был.
40
16
Ответить
Владимир
Хабаровск
Sergey409
В общем ничего нового, это вам не фольксвэген)
От Амарока на таком пробеге и при такой эксплуатации останется только пыль
105
39
Ответить
Владимир
Хабаровск
oleg jetta
У Японцев пенсия меньше чем у Русских.
Чуть больше 15000 руб в месяц)))))
Рабы работы чё.
Уверен? Ничего,что японские пенсионеры самые богатые в мире?
71
12
Ответить
Владимир
Хабаровск
oleg jetta
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
Судя по всему Тундрой вы называете свой мопед.
72
23
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Владимир
Уверен? Ничего,что японские пенсионеры самые богатые в мире?
так они и работают фанатично как роботы, ничего удивительного. Наш люмпен так не смог бы, он скорее соседа обвинит во всех бедах или правительство.
57
26
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
Я еще слышал, что они попу раз в неделю вытирают.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
86
10
Ответить
Роман Никонов
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
Будет время японец, я тебе спину фоток с пробегами наших маршруток Мерседесов и Фордов. Есть у меня товарищ в Иркутске у него Спринтер Мерс. матается по России с пробегом под 1800000 км. Дизельный. Так что пока не порт горячку
76
53
Ответить
Роман Никонов
Владимир
От Амарока на таком пробеге и при такой эксплуатации останется только пыль
Уже испытал?
36
20
Ответить
Владимир
Хабаровск
Вася Залесный
так они и работают фанатично как роботы, ничего удивительного. Наш люмпен так не смог бы, он скорее соседа обвинит во всех бедах или правительство.
Да, у них и пенсия строго зависит от времени работы. Можешь уйти по ранше на пенсию, но пенсия будет стандарт,поработаешь на 5 лет больше + значительный процент к пенсии, ещё больше,ещё больше процент. Они привыкшие к закономерности труд - оплата. И обязательность труда.У нас такой культуры труда нет. Как и качества выполнения труда.
56
8
Ответить
Владимир
Хабаровск
Влад_на мазде
Я еще слышал, что они попу раз в неделю вытирают.
А я слышал,что они не смывают за собой.
45
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вася Залесный
так они и работают фанатично как роботы, ничего удивительного. Наш люмпен так не смог бы, он скорее соседа обвинит во всех бедах или правительство.
А в скандинавских странах наоборот стараются сокращать рабочие часы, делать больше выходных, даже поспать могут дать часок, и живут не хуже японцев. Может дело в не в том сколько часов протираешь *опу на работе в ожидании пока японский босс наконец свалит и можно уйти, а том ради чего вообще живешь. Ради страны или ради кармана.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
79
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Владимир
Уверен? Ничего,что японские пенсионеры самые богатые в мире?
Против таких аргументов, я всегда прошу оппонента сфоткать мне полные автобусы русских пенсионеров в Европе, США, Японии и тд и тп......нет их, и походу никогда не будет, их счастливых, розовощеких и всем довольных на заслуженной пенсии мотающихся по заграницам.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
77
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Владимир
А я слышал,что они не смывают за собой.
А зачем смывать, когда каждый пятый житель США ходит в туалет на улице.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
31
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Аарон никогда не обманывает, особенно уззких людей!
22
13
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Влад_на мазде
А в скандинавских странах наоборот стараются сокращать рабочие часы, делать больше выходных, даже поспать могут дать часок, и живут не хуже японцев. Может дело в не в том сколько часов протираешь *опу...
Везде хорошо где нас нет. А вот заглядывать в карман чужих стран, точно плохо. И толку никакого, а вред есть.
20
25
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
али
Ебстественно дядя.помпа и ремень грм на этом моторе меняется каждые сто тыщ.км,,а вы думали купил и ездишь милион нихоя ни делая.даже сомнений не от чего коробка дергалась, от очень частой замены масла
Да и цепи нет на этих моторах
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
19
2
Ответить
   
Сообщений: 29598
370 км в сутки, это че не спать не ***** да????

кому они тут сказки в ухи то вкручивают
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
22
60
Ответить
Виталий Токарев
У меня 5.7л движок. Так пробег по России родной 470ткм. уже. Помпу да на 150т.км заменил. И подшипник один ступичный и всё. Полет нормальный. Так и машина выглядит - думают все что новая
53
10
Ответить
Да это очередной пиар для сектантов Тойоты,в США хватает и своих фондов и Шеви с такими пробегами,просто они не покрыться как Тойоты,на том же Ютубе куча роликов когда например в драге а прованские тачки валят 5сек но никакого пиара,а вот если 5сек едет Тойота то весь инет завален "уничтожитель V8" "быстрейший в мире" и т.д.да Тойота даже акции всякие делает покажи пробег в 1млн км и получишь новую тойоту,короче маркетинг и пиар...
55
50
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2143
SAM1975
370 км в сутки, это че не спать не ***** да????

кому они тут сказки в ухи то вкручивают
Это че много?
У нас 2-5 тонники на развозе продукцию по краю,6 дней в неделю мотаются по Приморью.По 4000-5000 тыщ в неделю проходят.
Я каждый день по пригороду 200 наматываю на доставке.
Написано же логистический бизнес.Это не опу из дома на работу возить по пробкам.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
78
4
Ответить
Лыко
Это же единицы
Если бы так ездило 50% тундр тогда можно с натяжкой считать закономерность.
А сейчас это случайно и не более. В процентах от всех это доля доли
17
12
Ответить
    
Сообщений: 1867
Не вижу ничего удивительного. У моего отца логан 1,4 740 тысяч прошел без капиталки в такси. Так это 1,4 да в такси. А тут 4,7 да по американским хайвэям
53
18
Ответить
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
Масло бы поменял вовремя и акп бы работало
18
6
Ответить
     
Сообщений: 82
panzergto
Если на немецкой недомашине не менять масло хотя бы через 5000 км,то двиг заклинит от масляного голодания!Там расход 1 литр на 1000 км это норм!Можно масло в бак лить!
Вы заинтриговали.
У Вас какой автомобиль?
Откуда такая информация про немецкий автопром?
Лично я рву как могу шкоду 1.4 турбо на dsg, а она все едет и причём быстро уже как 100 000 км.
Вот интересно эту хваленую тойоту в таком режиме как я школу катаю покатать 100 000 км))
Зачем вы смотрите на пикап с объемом 4.7?
Далеко не у всех тойот 4.7!
У немцев тоже есть отличные пакипы как мерседес и амарок которые так же не спасуют со своими 3.0 дизелями.
30
56
Ответить
     
Сообщений: 82
ПАЛАСИО
Купили бы эту Тундру (с пробегом миллион миль)?
Да +
Нет -
Тут многие трубу выхлопную у неё сосать готовы до обморока так как это же тойота которая проехала миллион)))
45
25
Ответить
     
Сообщений: 82
Олег Титов
Когда была статья про прошлую тундру, проехавшую миллион миль, тут в комментариях были скриншоты с мобиле.де. Немецкие авто с аналогичными пробегами. Точно помню бмв и фольксваген. Так что не надо на немцев гнать. Отличные у них авто, а по комфорту и управляемости на несколько голов выше рисовозок.
Поддерживаю на все 100
23
22
Ответить
     
Сообщений: 82
oleg jetta
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
Да что вы говорите.
Одумайтесь)))
Побойтесь кары!!!
Удалите свой комментарий.
За вами уже едут 1000 владельцев тойота.
29
22
Ответить
     
Сообщений: 82
али
Да ну не, еще октавия 1.2 на дсг может
Ехал с таксистом в Шкоде с таким движком.
Едет она чуть быстрее стандартного 1.6
А вот пробег был у него почти 300 000.
На вопрос, что с движком делал он ответил ничего кроме масла и расходников.
26
25
Ответить
     
Сообщений: 82
Владимир
От Амарока на таком пробеге и при такой эксплуатации останется только пыль
А вы уже укатали амарок?
Или ваш знакомый укатал?
16
20
Ответить
Стас
Пенза
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
Ошибся!....100000 км!!!
7
4
Ответить
Стас
Пенза
ПАЛАСИО
Купили бы эту Тундру (с пробегом миллион миль)?
Да +
Нет -
Зачем????
23
1
Ответить
Стас
Пенза
Alexxnhk Qqwe
Водители газелей заминусили ))) мол нужен , пусть и ресурс в пару соток ))
Газель.....Газель-это самая страшная и НЕНАДЕЖНАЯ машина в мире!
17
17
Ответить
Стас
Пенза
Alexxnhk Qqwe
Только одна машина тут будет без поломок ездить , это путинская калина спорт верхом на эвакуаторе ))) ну если ржавчину не считать за поломки
Дааа. Было такое. Помню.
7
1
Ответить
Олег Титов
Когда была статья про прошлую тундру, проехавшую миллион миль, тут в комментариях были скриншоты с мобиле.де. Немецкие авто с аналогичными пробегами. Точно помню бмв и фольксваген. Так что не надо на немцев гнать. Отличные у них авто, а по комфорту и управляемости на несколько голов выше рисовозок.
Японафилам не понять...
12
17
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
А русский грузовик проезжал на ЯМЗ 2 миллиона. На беспонтовой солярке и в -40. Как тебе такое, Япония?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
48
18
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
panzergto
Пробег смешанный!Он торговый представитель!+ ездил с перегрузом,так что износ на два умножается!
На четыре.
10
3
Ответить
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
У друга пассат б 7 2012 года, 2.0 tdi, dsg машину покупал новую, пробег почти 300000 км, и только одна серьёзная проблема была с addblue цена ремонта ~500€ отключил где-то за 100-150€ . Про какое японское качество вы говорите? Вы ещё про комфорт японских машин расскажите.
39
35
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 745
ПАЛАСИО
это из той оперы, как они потратили пару миллиардов долларов на разработку авторучки для записей в космосе?
от туда же,откуда и рапорты американских моряков написавших массово рапорты на увольнение,испугавшись нашей РЭБ))
12
7
Ответить
Savik
SAM1975
370 км в сутки, это че не спать не ***** да????

кому они тут сказки в ухи то вкручивают
Он наверное не один на ней ездил , машина же фирмы .
8
3
Ответить
  
Сообщений: 12764
Стас
Зачем????
Чтобы войти в историю
Продам уши от мертвого осла.
1
9
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 745
oleg jetta
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
но мотор ты же не переберал?
9
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17726
Виталий Токарев
У меня 5.7л движок. Так пробег по России родной 470ткм. уже. Помпу да на 150т.км заменил. И подшипник один ступичный и всё. Полет нормальный. Так и машина выглядит - думают все что новая
Не просят продать?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17726
Хорошая машина
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
13
1
Ответить
 
Сообщений: 7178
Владимир
От Амарока на таком пробеге и при такой эксплуатации останется только пыль
Ну вам то на ДВ виднее. Много видел амароков в живую?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
25
14
Ответить
13094421
У этой Тундры двигатель 4.7 (2UZ-FE), а не 5.7)) Легендарный двигатель (привет из прошлого века))). У меня на Секвое 2006 года такой же двигатель. Пробег 190 тыс миль. Масло вообще не берет. В 5 раз больше может проехать оказывается))
22
4
Ответить
2104116
Красноярск
"792 000 миль (1,27 млн километров), после чего владелец стал замечать проскальзывание на третьей передаче. Аарон считает, что проблема могла решиться и простой заменой жидкости".
Воспринимается что до этого пробега в коробке масло ни разу не меняли ))))). Эксплуатация в Америке носит более щадящий режим, чем на просторах нашей родины, особенно за Уралом на Восток. С нашими морозами.... Хотя у нас в Красноярске медики на служебном Крузаке дизельный, атмосферный, на механике тоже накатали 1 млн км, репортаж про них снимали, правда это давно уже было.
17
 
Ответить
     
Сообщений: 3621
Ждем от вага подобной новости,если такая вообще возможна
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
21
14
Ответить
    
Сообщений: 1576
dormidon
А слабо по такой хотя бы тысяч 300, это дорога Томск - Белый яр.
Для Тойоты Тундры эта дорога - пустяк
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
12
8
Ответить
     
Сообщений: 3621
Dmitrij Blok
У друга пассат б 7 2012 года, 2.0 tdi, dsg машину покупал новую, пробег почти 300000 км, и только одна серьёзная проблема была с addblue цена ремонта ~500€ отключил где-то за 100-150€ . Про какое японское качество вы говорите? Вы ещё про комфорт японских машин расскажите.
Ну 300к пробега есть,сможет еще 1.3 млн накатать без капиталки?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
17
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
Роман Никонов
Будет время японец, я тебе спину фоток с пробегами наших маршруток Мерседесов и Фордов. Есть у меня товарищ в Иркутске у него Спринтер Мерс. матается по России с пробегом под 1800000 км. Дизельный. Так что пока не порт горячку
так и мерс видимо годов начала 90
11
 
Ответить
     
Сообщений: 3621
Игорь 48
Вы заинтриговали. У Вас какой автомобиль? Откуда такая информация про немецкий автопром? Лично я рву как могу шкоду 1.4 турбо на dsg, а она все едет и причём быстро уже как 100 000 км. Вот интересно...
Вау 100к пробега вау,как же это много,столько чайзер с турбиной 2.0 давлением проедет
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
21
8
Ответить
Владимир
Хабаровск
Влад_на мазде
А зачем смывать, когда каждый пятый житель США ходит в туалет на улице.
статистику ведете?
10
2
Ответить
Евгений
Юрга
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
У меня такая "икона" уже третий день стоит неисправная и сколько еще простоит неизвестно, ниссан так вообще по неделе стоял. Так что не надо япов перехваливать, обычные машины.
18
8
Ответить
Владимир
Хабаровск
Игорь 48
А вы уже укатали амарок?
Или ваш знакомый укатал?
Фолькс,как и многие другие изначально закладывает определенный период жизни в свою продукцию. Маркетинг.
8
11
Ответить
Владимир
Хабаровск
KuraLexeR
Ну вам то на ДВ виднее. Много видел амароков в живую?
Да как их увидишь, если они в пыль превращаются.
16
3
Ответить
Владивосток
12940164
а если бы он не грузы возил а на легке рассекал спокойно по хайвейчикам
тогда бы у него не было денег на выплату % по кредиту
6
 
Ответить
  
Томск-Северск
Сообщений: 257
dormidon
А слабо по такой хотя бы тысяч 300, это дорога Томск - Белый яр.
Да по этой дороге бы она 300к не наездила, сдохла бы :-) у нас в области много таких прекрасных мест
СУБАРУ АУТБЕК 2005 АТ 2.5
Сплошная - это третья беда российских водителей
5
5
Ответить
    
Сообщений: 1576
Недавно в комментариях общался с немцолюбом, я говорил ему про то, что японцы смогут проехать миллион км без проблем, а он мне сказал, что враньё это всё, японцы уже не те и типо кто в это до сих пор верит? Вот, например очередной современный японец, который проехал миллион без проблем. А сколько современных немцев проехало до миллиона или хотя бы до 300 тысяч без проблем? Ответ: нисколько! Потому что немцы разучились делать машины! Японцы рулят!
21
34
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3628
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
Сам видел или пацаны во дворе сказали?
9
1
Ответить
Игорь Adumbara
Москва
То, что двигатель с прошлого века - эта самый большой промах Дрома в подаче этого материала. "Принято считать, что движки-миллионники уже не выпускают. " - да, так и есть. УЖЕ не выпускают. А в 2007 году выпускали, как 15 лет.
15
 
Ответить
Slon52
Игорь Adumbara
То, что двигатель с прошлого века - эта самый большой промах Дрома в подаче этого материала. "Принято считать, что движки-миллионники уже не выпускают. " - да, так и есть. УЖЕ не выпускают. А в 2007 году выпускали, как 15 лет.
3ur, даже в России есть примеры под миллион км и наверное более уже, в штатах думаю вообще не проблема столько проехать.
5
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Alexxnhk Qqwe
Не удивился , это же тоета , хоть и собрана за пределами острова но зато для американцев, а там а качеством не забалуешь
да не может этого быть, здесь все уверены, что только японцы и только для себя собирают качественные авто, а для остального мира мусор. Америкос точняк купил эту Тайоту с япии и главное уже б/у, так как б/у из под японца ещё надёжней.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
15
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
oleg jetta
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
у японцев к 100 тысячам спепление поменять это обычное дело, ещё не один японец не проехал 100 тысяч без какого-то либо ремонта, ну про хлам с правым рулём здесь даже не обсуждается. это вечные машины.
11
20
Ответить
 
Сообщений: 7185
Игорь 48
Ехал с таксистом в Шкоде с таким движком.
Едет она чуть быстрее стандартного 1.6
А вот пробег был у него почти 300 000.
На вопрос, что с движком делал он ответил ничего кроме масла и расходников.
Смотрим таблицу «Самые надёжные автомобили по версии -НЕМЕЦКОЙ- организации TUV».
Сами немцы вашу Октавию, Пассаты и Тигуан в конец списка надёжности определили. Зато таксист в России слово давал, что миллион проезал и мотор девственный.
Столбцы по годам — 2-3 года. 4-5 лет. 6-7 лет.
12
11
Ответить
    
Сообщений: 36345
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
это тебе кто такое сказал,бухой негр в ерсубайкино?
11
2
Ответить
Alexxnhk Qqwe
коммунист
да не может этого быть, здесь все уверены, что только японцы и только для себя собирают качественные авто, а для остального мира мусор. Америкос точняк купил эту Тайоту с япии и главное уже б/у, так как б/у из под японца ещё надёжней.
Приём таблеток пропустил походу . в Японии тундры совсем не продаются
17
 
Ответить
Артем Меркель
Alexxnhk Qqwe
Приём таблеток пропустил походу . в Японии тундры совсем не продаются
С-сарказм
3
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Владимир
статистику ведете?
Многие наши жители от низа до самого верха, взяли моду говорить так, за что мамка в детстве била. Типа, а половина 2Б, тоже не пошла. Подбешивает понемногу везде и вся кивание, типа а в США тоже не везде хорошо.
Зато как забавно смотрится если вместо Россия писать, США.
Так что там действительно, каждый 5-й ходит на улицу, каждый 4-й мечтает свалить, а у каждого 3-го всего две пары обуви.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
1
Ответить
Max Shyn
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
Справедливости ради, стоит сказать, что это далеко не первый случай такого пробега на автомобиле в США за последнее время... Пол года назад, американка проехала, аналогично, на Hyundai Elantra (!) более миллиона миль за пять лет.

https://motor.ru/news/1million-elantra-11-12-2018.htm
6
4
Ответить
  
Сообщений: 381
Max Shyn
Справедливости ради, стоит сказать, что это далеко не первый случай такого пробега на автомобиле в США за последнее время... Пол года назад, американка проехала, аналогично, на Hyundai Elantra (!) более миллиона миль за пять лет.

https://motor.ru/news/1million-elantra-11-12-2018.htm
Ты сам то посчитай, сколько ей ежедневно км приходилось бы ездить. Нужно быть недалёкого ума чтобы верить в эту ахинею.
12
 
Ответить
15064384
пройдите на mobile.de и отсейте по убыванию пробега.
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
urwoiy
Не актуальная информация, мотор старый да и не ценилась такая тундра никогда, вафлей считалась.
Ну да,у тебя балабола и Лексусы -не Тойота! Что по факту пробега Тойоты в мильон миль сказать можешь? Тундра -не Тойота!
6
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
seregafin
Всё может быть конечно, НО не верю особенно амерам... мутные они какие то!
Немчура -сама прозрачность?
9
3
Ответить
LexaCHTZ
Челябинск
Чтобы побить абсолютный рекорд : Volvo P 1800 - 3 млн миль ... Тундре надо проехать ещё столько же
)))
7
5
Ответить
zogar-zag
oleg jetta
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
Скорее всего у нас условия эксплуатации на несколько порядков тяжелее.
 
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роман Никонов
Будет время японец, я тебе спину фоток с пробегами наших маршруток Мерседесов и Фордов. Есть у меня товарищ в Иркутске у него Спринтер Мерс. матается по России с пробегом под 1800000 км. Дизельный. Так что пока не порт горячку
Да-да,слышали от фанатиков в основном,про меганадежные немецкие авто. Но факты говорят об обратном.Терпите.Надо как-то дальше жить.
11
6
Ответить
ссс
Улан-Удэ
Эх,все переругались!наверно каждый свою машину хвалить будет. "на вкус и цвет" как говорится... Как ездить будешь,такое и состояние будет скорее всего. Если её с момента покупки начинать ушатывать,конечно на долго не хватит.да и дело даже не в ушатывании,раньше делали на качество,а сейчас на количество.у меня к примеру машина (для кого-то может показаться древней очень-очень)тойота спринтер 96года,на сегодняшний день пробег 899800км.двигатель родной.масло конечно потребляет.меняю через7тыщ км,расход 1,5литра летом и 2литра зимой(это всё про масло)при условии что гаража нет,стоит под открытым небом,зимой в -45" с котлом заводится,а у соседа такой же аппарат,но 2001г.в. Поменял двигатель,коробку,кузов по швам пошёл,пробег около250тыщ,металл уже г..но,бензин жрёт как бык помои(около10 литров на сотню),мой в городе в 8укладывается по трассе от5,5л как газовать .вот как-то так,товарищи!важна не марка машины,а ранечное качество!!!!я надеюсь и мой до лимончика доходит,стоечки бы поменять...всем удачи!
10
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
oleg jetta
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
Машину в салоне, новой брали? А то может она до вас пробежала уже свой миллион...
Лучше быть, чем казаться!
10
 
Ответить
urwoiy
некто с ДВ региона
Ну да,у тебя балабола и Лексусы -не Тойота! Что по факту пробега Тойоты в мильон миль сказать можешь? Тундра -не Тойота!
Тундра конечно не та настоящая тойота, чисто американский авто для американцев, первое поколение вообще непонятно из чего лепили как и секвою, но тут я писал не об этом.
1. Мотор по твоему не старый, а актуальный?
2. Тундра с 4.7 не вафля по сравнению с 5.7?
По существу что-то написать можешь балабол?
 
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
Олег Титов
Когда была статья про прошлую тундру, проехавшую миллион миль, тут в комментариях были скриншоты с мобиле.де. Немецкие авто с аналогичными пробегами. Точно помню бмв и фольксваген. Так что не надо на немцев гнать. Отличные у них авто, а по комфорту и управляемости на несколько голов выше рисовозок.
только там немцы в ссылке ремонтировали постоянно и поменяли почти всё что можно. и там не тундра была, а корола, вы тундру от королы отличить не моете?
7
2
Ответить
Александр
Омск
dormidon
А слабо по такой хотя бы тысяч 300, это дорога Томск - Белый яр.
Я на короне бочке больше 300тык по такой проехал ,и ей по барабану.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
Можно Камаз купить, он ещё больше пройдет. Плохо, что не написали, сколько она бензина сожрала.
У тебя были немецкие автомобили? А то у меня вот на глазах Мультивэн 2.0 турбодизель, с ДСГ уже 250 тысяч прошел и живее, всех живых...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
7
Ответить
Александр
Омск
Вася Залесный
так они и работают фанатично как роботы, ничего удивительного. Наш люмпен так не смог бы, он скорее соседа обвинит во всех бедах или правительство.
А ты чего постоянно правительство выгораживаешь? Продался за копейки?
4
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
vodovoz
Да по этой дороге бы она 300к не наездила, сдохла бы :-) у нас в области много таких прекрасных мест
да и в городе хватает, Ванька старается!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Alexxnhk Qqwe
Не удивился , это же тоета , хоть и собрана за пределами острова но зато для американцев, а там а качеством не забалуешь
Исключительный случай, видно американец был такой же медлительный, как и наши дальневосточники на Прыусах..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
9
Ответить
Александр
Омск
SAM1975
370 км в сутки, это че не спать не ***** да????

кому они тут сказки в ухи то вкручивают
Я по 600 каждый день раньше мотался, и вполне на всё времени хватало.
2
4
Ответить
Стас
Пенза
ПАЛАСИО
Чтобы войти в историю
В какую?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4787
Max Shyn
Справедливости ради, стоит сказать, что это далеко не первый случай такого пробега на автомобиле в США за последнее время... Пол года назад, американка проехала, аналогично, на Hyundai Elantra (!) более миллиона миль за пять лет.

https://motor.ru/news/1million-elantra-11-12-2018.htm
фэйк, 320000км в год, это почти 1000 каждый день Она что вообще без отдыха выходных пашет, только спит и ездит?
9
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Alexxnhk Qqwe
Только одна машина тут будет без поломок ездить , это путинская калина спорт верхом на эвакуаторе ))) ну если ржавчину не считать за поломки
Да уж лучше на ржавой Калине, чем на ущербной праворульке, как маргинал, ездить...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
25
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
От Амарока на таком пробеге и при такой эксплуатации останется только пыль
Владельцы Амароков, не такие дебилы, чтобы на них всю жизнь ездить... Надо себя почаще радовать новым авто...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
13
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Уверен? Ничего,что японские пенсионеры самые богатые в мире?
Я вот пенсионер и тоже не бедный, только в этом возрасте уже нечего не нужно...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
12
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Да как их увидишь, если они в пыль превращаются.
Поехать, что ли, по над дворами и нафотать тебе, во что праворульные тойоты на севере за год превращаются?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
314159
Смотрим таблицу «Самые надёжные автомобили по версии -НЕМЕЦКОЙ- организации TUV».
Сами немцы вашу Октавию, Пассаты и Тигуан в конец списка надёжности определили. Зато таксист в России слово давал, что миллион проезал и мотор девственный.
Столбцы по годам — 2-3 года. 4-5 лет. 6-7 лет.
Твой ТUV, был уличен во взятках, еще 20 лет назад, кто платит, тот и наверху...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
12
Ответить
zlodeyhe
ПАЛАСИО
Трассовый пробег.
глядя на сей пепелац, я сомневаюсь, чё ты прав.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Alexxnhk Qqwe
Приём таблеток пропустил походу . в Японии тундры совсем не продаются
Не все в отбросах разбираются...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
14
Ответить
zlodeyhe
ПАЛАСИО
это из той оперы, как они потратили пару миллиардов долларов на разработку авторучки для записей в космосе?
обе истории правдивы
1
 
Ответить
zlodeyhe
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
что немчуре, что тойото глубоко на пол руки на твою ликвидность
4
 
Ответить
    
Сообщений: 36345
некто с ДВ региона
Ну да,у тебя балабола и Лексусы -не Тойота! Что по факту пробега Тойоты в мильон миль сказать можешь? Тундра -не Тойота!
а там в последней строчке всё сказано...или ты от эйфории не читал?
ну на

" Между тем в 2016 году Toyota заменила Tundra с пробегом в миллион миль на совершенно новый аналогичный автомобиль. Произойдет ли так и в этом случае? Пока от представителей японского бренда не поступало официальных комментариев."

причём почему то лимонники Тундры только в Луизиане. и имя Аарон немного смущает в честности заявленного.
не, лимон миль он вполне мог проехать. но то что там даже крышки клапанов не вскрывали ........тут кто то киздит.
хотя подозреваю, Аарон и сам не знает, что ему в сервисе делали...или тут честнАя публика считает, что все сервисные работы он сам делал в этом сарае?
кстати знающие люди утверждают, что на этом моторе иногда надо ремень ГРМ менять и клапана . причём что бы шайбы вытащить которыми зазор регулируется надо распредвал снимать..
интересно Аарон когда полтора ляма прокатался клапана хоть раз регулировал? а забыл совсем, в Америке же воздух чище и демократия, там клапана в сто раз дольше ходят чем где бы то ни было.
теперь плавно перейдём к ЦПГ.
Ты же парень грамотный.
набери к примеру на экзистT этот номерок
https://www.exist.ru/Price/?pc...
это кольца ремонтные 0,5
посмотри сколько их на складе...видать капиталисты их от нечего делать покупают в таких количествах..
а теперь глянь сколько лежит STD размера.
я тебе даже номерок подкину.
13011-0F022 STD
ну и в сколько раз? минимум в 100 раз ремонтного больше чем стандарта..
тебе это о чём ни будь говорит?
теперь глянем поршня..
на лови
13103-0F041 или 13103-50082 0,5 .
более 100 штук против 4 шт STD...хе хе хе.
и поди все миллион накатали и тоже клапанных крышек не вскрывали???...но почему то в тряпочку молчат..и только в одной Луизиане растёт парк тундр с рекордными пробегами.
5
9
Ответить
   
Сообщений: 17947
некто с ДВ региона
Ну да,у тебя балабола и Лексусы -не Тойота! Что по факту пробега Тойоты в мильон миль сказать можешь? Тундра -не Тойота!
Враньё Тойота, это же не Мерседес, или Ленд Ровер, чтобы миллион миль проехатьАмерикос себе рейтинг популярности делает, а стадо уши развесило и дружно блеет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
14
Ответить
Стас
Пенза
Роуэн Аткинсон
А русский грузовик проезжал на ЯМЗ 2 миллиона. На беспонтовой солярке и в -40. Как тебе такое, Япония?
А разговор разве идет за грузовики?
3
 
Ответить
Стас
Пенза
Dmitrij Blok
У друга пассат б 7 2012 года, 2.0 tdi, dsg машину покупал новую, пробег почти 300000 км, и только одна серьёзная проблема была с addblue цена ремонта ~500€ отключил где-то за 100-150€ . Про какое японское качество вы говорите? Вы ещё про комфорт японских машин расскажите.
Ну фашист до мозга костей!....Твой пассат, всю свою жизнь, выхлопные газы нюхает, от впереди идущего ЯПОШКИ! Вот чудило!
5
9
Ответить
     
Сообщений: 2444
Автомобиль для фермеров, в котором возят навоз) В России же владельцы этих авто считают себя далеко не фермерами))
9
4
Ответить
    
Сообщений: 36345
Стас
Ну фашист до мозга костей!....Твой пассат, всю свою жизнь, выхлопные газы нюхает, от впереди идущего ЯПОШКИ! Вот чудило!
господин пензюк, а вы в Пензе на ПР видать впереди всех едите. а за тобой колонна немцев и все нюхают?
кстати а что от япошки можно нюхать, у его же с выхлопа только розами пахнет...это тебе любой адепт скажет.
6
3
Ответить
Стас
Пенза
Max Shyn
Справедливости ради, стоит сказать, что это далеко не первый случай такого пробега на автомобиле в США за последнее время... Пол года назад, американка проехала, аналогично, на Hyundai Elantra (!) более миллиона миль за пять лет.

https://motor.ru/news/1million-elantra-11-12-2018.htm
Порядка 1000 км в день????????????? Прежде чем такое писать, калькулятор тебе в руки! Откуда такие беруться?
6
3
Ответить
Снарк
Балашиха
Паджеро - Легенда!
Недавно в комментариях общался с немцолюбом, я говорил ему про то, что японцы смогут проехать миллион км без проблем, а он мне сказал, что враньё это всё, японцы уже не те и типо кто в это до сих пор верит?...
Вы не правы. Лично знаю владельца Ауди с пробегом 450000 км. На работе есть транспортер с пробегом за двести, и Октавия 190000. Правда все они на ручке.
4
2
Ответить
Slon52
MUHI
Враньё Тойота, это же не Мерседес, или Ленд Ровер, чтобы миллион миль проехатьАмерикос себе рейтинг популярности делает, а стадо уши развесило и дружно блеет...
Охох, Лэнд Ровер, миллион миль.
Очень толсто.
11
 
Ответить
15230189
Артём
АвтоГорожанин
Американцы, что с них взять. Слышал историю как боевой корабль с сопровождением приказывал маяку курс сменить?
Поменьше Задорнова слушай
7
2
Ответить
Стас
Пенза
fareast
господин пензюк, а вы в Пензе на ПР видать впереди всех едите. а за тобой колонна немцев и все нюхают?
кстати а что от япошки можно нюхать, у его же с выхлопа только розами пахнет...это тебе любой адепт скажет.
Господин тролль! Есть такая поговорка "Не трожь ..овно-вонять не будет!" По этому, вас лучше не трогать!
10
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Стас
А разговор разве идет за грузовики?
А это что, малолитражка без багажника?)) Грузовик, чуть меньше ЗиЛ130-го
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
MUHI
Да уж лучше на ржавой Калине, чем на ущербной праворульке, как маргинал, ездить...
+1505152421
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
13
Ответить
   
Сообщений: 17947
Slon52
Охох, Лэнд Ровер, миллион миль.
Очень толсто.
С такими же древними движками и больше есть пробег. Все щабыли, что эти движки уже не выпускают, а новые и двухсот не пройдут, а вот Ленд Ровер до сих пор выпускает ресурсные двигатели...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
14
Ответить
 
Сообщений: 7357
Шах и мат вагодрочеры :)
сочувствующий
11
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
Стас
Господин тролль! Есть такая поговорка "Не трожь ..овно-вонять не будет!" По этому, вас лучше не трогать!
Хорош мои слова цитировать, без моего ведома.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
9
Ответить
   
Сообщений: 17947
Стас
Ну фашист до мозга костей!....Твой пассат, всю свою жизнь, выхлопные газы нюхает, от впереди идущего ЯПОШКИ! Вот чудило!
Еще скажи от японского мопеда.. Если на тойотах шустро ездить, то за пару лет движку капец приходит...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
11
Ответить
Стас
Пенза
15230189
Поменьше Задорнова слушай
Только его, Задорнова, и можно слушать в наше время!
3
4
Ответить
Стас
Пенза
Снарк
Вы не правы. Лично знаю владельца Ауди с пробегом 450000 км. На работе есть транспортер с пробегом за двести, и Октавия 190000. Правда все они на ручке.
Всегда говорил-близость москвы сказывается....
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Стас
Порядка 1000 км в день????????????? Прежде чем такое писать, калькулятор тебе в руки! Откуда такие беруться?
Да точно оттуда же, что и верующие про Тундру. Доказуху гони!)) Любой дурак может сказать, что мотор родной. Но только это будут лишь слова, а мотор раза 3 уже капиталенный
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
6
Ответить
Slon52
MUHI
С такими же древними движками и больше есть пробег. Все щабыли, что эти движки уже не выпускают, а новые и двухсот не пройдут, а вот Ленд Ровер до сих пор выпускает ресурсные двигатели...
Не надо мне свои байки сектантские выдавать за действительность. Поэтому наверное ведроверы на пару с ягуаром на вторичке так быстро обесцениваются, что ресурсные такие.
Я когда мастером-приемщиком работал в сервисе насмотрелся на этот недопремиум британский, со всеми его бесчисленными косяками, ага.
8
3
Ответить
Zombi23
Ну 300к пробега есть,сможет еще 1.3 млн накатать без капиталки?
Не знаю, но при обслуживании у дилера всё возможно.
 
3
Ответить
Стас
Ну фашист до мозга костей!....Твой пассат, всю свою жизнь, выхлопные газы нюхает, от впереди идущего ЯПОШКИ! Вот чудило!
Простите что? Вам плохо? :D
4
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
2104116
"792 000 миль (1,27 млн километров), после чего владелец стал замечать проскальзывание на третьей передаче. Аарон считает, что проблема могла решиться и простой заменой жидкости". Воспринимается...
В чем именно он щадящий? Там что, калифорния везде??
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Slon52
Не надо мне свои байки сектантские выдавать за действительность. Поэтому наверное ведроверы на пару с ягуаром на вторичке так быстро обесцениваются, что ресурсные такие. Я когда мастером-приемщиком работал...
Ленд Роверы на обслуживание и ремонт принимает сервисный инженер, а в твой гараж, где ты работал, приезжали такие же “мастера” как и ты сам, на старых ушатанных ведрах, купленных по объявлению.
Мой Ленд Ровер Дискавери Спорт, обесценивается также, как и Лексус NX, можешь сравнить, потому что у Лексуса даже дизеля в линейке моторов нет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
11
Ответить
   
Сообщений: 17947
Slon52
Не надо мне свои байки сектантские выдавать за действительность. Поэтому наверное ведроверы на пару с ягуаром на вторичке так быстро обесцениваются, что ресурсные такие. Я когда мастером-приемщиком работал...
Вот доказательства, скан первых страниц продаж Лексус Эн Икс и Ленд Ррвер Дискавери Спорт, цены одинаковы, как начальные, так спустя два года...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
8
Ответить
    
Сообщений: 36345
Стас
Господин тролль! Есть такая поговорка "Не трожь ..овно-вонять не будет!" По этому, вас лучше не трогать!
хе хе ..
видать не бровь а в глаз попал..
2
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
Влад_на мазде
Многие наши жители от низа до самого верха, взяли моду говорить так, за что мамка в детстве била. Типа, а половина 2Б, тоже не пошла. Подбешивает понемногу везде и вся кивание, типа а в США тоже не везде...
И вы правы. Но даже это на фоне того,Что происходит в РФ выглядит не так печально. Ведь ели начать досконально сравнивать и анализировать,как бы не хотелось и как бы не пригорало,но уехать от туда в РФ хотят гораздо меньше,чем наоборот,а хвалебные отзывы от туда о России,транслируется всеми сми и прочими зазывалами чаще чем гимн.
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Исключительный случай, видно американец был такой же медлительный, как и наши дальневосточники на Прыусах..
Ну это же не ленд ровер,после гарантии постепенно самоуничтожаться
5
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Владельцы Амароков, не такие дебилы, чтобы на них всю жизнь ездить... Надо себя почаще радовать новым авто...
На них столько и не поездишь
7
 
Ответить
7813976
Челябинск
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
Не знаю - брал Хундай из штатов. Судя по отчёта их авточека Масло менялось по регламенту. А регламент в переводе на км что-то около 4,5 тысяч (четыре с половиной тысячи). Откуда мнение про 50000?
4
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Я вот пенсионер и тоже не бедный, только в этом возрасте уже нечего не нужно...
печально тебе, раз уже ничего не нужно
7
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Поехать, что ли, по над дворами и нафотать тебе, во что праворульные тойоты на севере за год превращаются?
ну тогда с до и после. Сейчас отфотай,а через год опять
7
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Ну это же не ленд ровер,после гарантии постепенно самоуничтожаться
У тебя тоже был Ленд Ровер, который после окончания гарантии самоуничтожился?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Враньё Тойота, это же не Мерседес, или Ленд Ровер, чтобы миллион миль проехатьАмерикос себе рейтинг популярности делает, а стадо уши развесило и дружно блеет...
Ленд Ровер....миллион миль....параллельная вселенная Мухи
13
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
На них столько и не поездишь
Еще раз спрашиваю: “Зачем столько ездить?”
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
С такими же древними движками и больше есть пробег. Все щабыли, что эти движки уже не выпускают, а новые и двухсот не пройдут, а вот Ленд Ровер до сих пор выпускает ресурсные двигатели...
ага, главное не забыть гильзовку сделать на 150 тысячах
9
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Владимир
Ленд Ровер....миллион миль....параллельная вселенная Мухи
А почему нет? Знаешь такой -Дефендер? Я вот уверен, что он легко 1.000.000 на атмодизеле проедет.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
ага, главное не забыть гильзовку сделать на 150 тысячах
https://m.youtube.com/watch?v=...
Изучай... Рав-4 уже бы шесть, семь движков сменил...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роуэн Аткинсон
А почему нет? Знаешь такой -Дефендер? Я вот уверен, что он легко 1.000.000 на атмодизеле проедет.
Сейчас на них ставят ягуаровские двигатели, которые по 500 тысяч легко ходят, а если еще и следить за ними, то и миллион пройдут, только кому это нужно?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
10
Ответить
2104116
Красноярск
Злющий Тролль
В чем именно он щадящий? Там что, калифорния везде??
Морозов у них таких нет, как у нас
2
 
Ответить
7813976
Челябинск
Нормальный бенз, отсутствие поддельных масел, АКПП, при котором движки работают в более щадящем режиме, чем на механике и громадный запас мощности - че ему миллион не пробежать. Газельки со своими 100 с хвостиком лошадками на 405,406 движках по 300-400 тысяч бегают, таская при этом столько, сколько этой тундре и не снилось. А да - не удивлюсь если масло в движке каждые 4-5 тысяч меняется и пробег в основном трассовый (не наш трассовый, когда где-нибудь на М5 движку до отсечки на обгонах крутишь обгоняя фуру перед встречным потоком).
12
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
MUHI
Сейчас на них ставят ягуаровские двигатели, которые по 500 тысяч легко ходят, а если еще и следить за ними, то и миллион пройдут, только кому это нужно?
Согласен, 500.000 это несколько жизней рядового автомобилиста. Это нужно только дальнобоям, но никак не легковым
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
9
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Si Di
Я б сказал радоваться особо нечему, т.к. 4,7 это старый добрый 2UZ на таком же старом 750 АКПП. Ждём реальных результатов от серии UR с более современными АКПП
Да он самый , при правильном уходе эти движки могут проехать легко ЛЯМ
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
6
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
У Америкосов в мозгах машины заложен интервал замены масла , начинает мигать на панели приборов индикатор чем очень сильно раздражает (конечьно его можно сбросить если знаешь алгоритм действий ) но уверен Америкосы этой хренотенью не страдают !
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
5
 
Ответить
Slon52
MUHI
Вот доказательства, скан первых страниц продаж Лексус Эн Икс и Ленд Ррвер Дискавери Спорт, цены одинаковы, как начальные, так спустя два года...
Ухах, надо же целых два года. А если цены на машины 8-9 лет сравнить, особенно на флагманы, что скажешь дромовский олигарх?
Я работал не в гараже а крупном сервисе, куда по окончанию гарантии приезжали ремонтироваться много дорогих тачек. И по опыту ЛР и РР среди них те еще ведра.
Как можно купить это когда есть Мерседес и БМВ я хз..
8
2
Ответить
     
Сообщений: 82
Владимир
Фолькс,как и многие другие изначально закладывает определенный период жизни в свою продукцию. Маркетинг.
Открою вам секрет: так делают все!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
В Германии много машин с очень большими пробегами. А тут речь об эксплуатации в тёплом климате авто на перевозках по межгороду с движком как у небольшого грузовика. Вполне мог пройти в итоге столько
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
7
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Паджеро - Легенда!
Недавно в комментариях общался с немцолюбом, я говорил ему про то, что японцы смогут проехать миллион км без проблем, а он мне сказал, что враньё это всё, японцы уже не те и типо кто в это до сих пор верит?...
Вы ещё раз прочитайте новость))))
Речь идёт о двигателе 4.7!!!
Что жены их сравниваете с 1.4?
Что же вы х.у с шариковой ручкой не сравниваете???
У немцев есть шикарные 4.2, 5.0,6.0 как бензин так и дизель.
Что же вы творите то товарищи?
6
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
urwoiy
А что в ней плохого, мягенькая грунтовка. Всяко лучше стиральной доски
Буксовать подолгу на первой передаче, любая коробка сдохнет да и движку не продлит жизни
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
     
Сообщений: 82
314159
Смотрим таблицу «Самые надёжные автомобили по версии -НЕМЕЦКОЙ- организации TUV».
Сами немцы вашу Октавию, Пассаты и Тигуан в конец списка надёжности определили. Зато таксист в России слово давал, что миллион проезал и мотор девственный.
Столбцы по годам — 2-3 года. 4-5 лет. 6-7 лет.
Вы сумасшедший!
Про какой миллион я написал???
Я написал, что пробег под 300 и все!
Страна тупиц!
 
4
Ответить
Александр
Новосибирск
Роман Никонов
Уже испытал?
фото давай, пистапол. Ехал в маршрутке - 420 тыщ. Дымит-пердит, но едет. Лямвасимсот. *****бол Всея Руси.
5
1
Ответить
13432885
15 лет назад купил у знакомого таксиста Марк 2 96 г в жирной комплектации 200 лс,2.5 л мотор ,электротабло,электроннорегулируемые амортизаторы.машина была вприличном состоянии,по России ездил уже третий год тогда.пробег был960000км.накатал до 999 999 потом спидометр остановился .не знаю , правильный пробег был или глюк какой то?машине то всего10лет было...не верилось, что такое возможно...
2
 
Ответить
Стас
Пенза
Dmitrij Blok
Простите что? Вам плохо? :D
Спокойствие, любезный! Валерьянка вас спасет.....
2
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Владимир
так и мерс видимо годов начала 90
Что начали - мерсы, тойоты... Вы мне Соляриса или оптиму покажите с такими пробегами. Ну и Весту с иксреем и гюнтером заодно.
8
1
Ответить
13432885
А насчёт немцев : по Европе они очень прилично катаются,там климат другой.в небогатых странах Европы куча всякого 20 летнего автохлама с гигантскими пробегами и все ездит с минимальным вложениями.масло не меняют,пока в гудрон не привратиться.часто бываю ,знаю местное население.есть знакомый таксист,4 года катает меня на Мерседес Е 2001 дизель.в прошлом году пробег был 780 000 .из серьезного , только коробку делал.климат там другой.люди не болеют,машины не ломаются
4
 
Ответить
13432885
MUHI
Сейчас на них ставят ягуаровские двигатели, которые по 500 тысяч легко ходят, а если еще и следить за ними, то и миллион пройдут, только кому это нужно?
Был обладателем Дискавери 4 249лс дизель.хорошая машина была,пока на пробеге 81000 вкладыши не провернуло .следил,за маслом,заводил зимой ,только после вебасты.один хрен
10
 
Ответить
10827192
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
У меня Ипсум sxm10 АКПП 7000000 ПРОБЕЖАЛ
4
1
Ответить
10827192
10827192
У меня Ипсум sxm10 АКПП 7000000 ПРОБЕЖАЛ
700000тыс
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
коммунист
у японцев к 100 тысячам спепление поменять это обычное дело, ещё не один японец не проехал 100 тысяч без какого-то либо ремонта, ну про хлам с правым рулём здесь даже не обсуждается. это вечные машины.
тебе то откуда это знать
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
5
 
Ответить
SAM1975
370 км в сутки, это че не спать не ***** да????

кому они тут сказки в ухи то вкручивают
В штатах можно драйвить 14 часов в сутки. А 370 км - это обычно меньше 4 часов езды. 1000 км в день по штатам - это как 400 км по рф.
6
1
Ответить
Вася Иванов-Петров
Не вижу ничего удивительного. У моего отца логан 1,4 740 тысяч прошел без капиталки в такси. Так это 1,4 да в такси. А тут 4,7 да по американским хайвэям
Ага и с хвостом в 4-5 тонн, кстати.
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
У тебя тоже был Ленд Ровер, который после окончания гарантии самоуничтожился?
Обошло стороной
3
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Еще раз спрашиваю: “Зачем столько ездить?”
ну вот мужик на тундре наездил....значит ему было надо.
5
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Игорь 48
Открою вам секрет: так делают все!
Да.Но у некоторых надежность не входит в визитную карточку,а некоторые на этом сделали имя,как тойота и лексус.
6
1
Ответить
No_comment
Роуэн Аткинсон
Согласен, 500.000 это несколько жизней рядового автомобилиста. Это нужно только дальнобоям, но никак не легковым
Ладно, что у Михуила Ведровича болезнь Паркинсона прогрессирует, при упоминании Тойоты... Дед вкаждойновоститойотапердед.
Жаль, что она и молодых не щадит.
Конвульсии начнутся, если скажу, что видел топливную аппаратуру с 80ки с пробегом 700т.км с заводскими пломбами.
9
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1206
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
Дромовский Рапид без проблем пробежал 120 тыс. км. Шах и мат, тойоптафил
5
6
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 216
али
Аргументы в студию
 
1
Ответить
10477799
Москва
Если учесть как изнашевается кожа" на тойоте, то с таким пробегом водитель должен ездить без обшивки сиденья и с металлическим рулем...
7
3
Ответить
     
Сообщений: 3135
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
5000, а не 50000. И есть штаты типа Минесоты, где это не плохая идея.
Но никто так не делает. В новых машинах автоматика сама тебе говорит, когда это делать. В Канаде с режимом автострада / город примерно пополам машина просится на смену масла примерно раз в 15-16 тысяч километров. Синтетика
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3135
oleg jetta
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
В Луизиане хорошие дороги и климат без снега и соли
2
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Артем Меркель
С-сарказм
Вас дырявых троллей за версту видно
5
2
Ответить
Alexxnhk Qqwe
MUHI
Да уж лучше на ржавой Калине, чем на ущербной праворульке, как маргинал, ездить...
Кому и кобыла невеста , ну
8
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
MUHI
Не все в отбросах разбираются...
Муха точно разбирается , по этому выбрала ведровер
8
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
urwoiy
Тундра конечно не та настоящая тойота, чисто американский авто для американцев, первое поколение вообще непонятно из чего лепили как и секвою, но тут я писал не об этом. 1. Мотор по твоему не старый,...
Повторяю, балабол : Тойота Тундра прошла миллион миль без кап.ремонта.Разжевываю для глупых: не Форд,не Додж,не ,прости Господи,Амарок,а именно Тойота. Ты свои откорячки повторишь?
7
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
MUHI
Можно Камаз купить, он ещё больше пройдет. Плохо, что не написали, сколько она бензина сожрала.
У тебя были немецкие автомобили? А то у меня вот на глазах Мультивэн 2.0 турбодизель, с ДСГ уже 250 тысяч прошел и живее, всех живых...
Еще один фанатик немецкий недоволен . Ты глупо выглядишь со своими ,якобы 250 тыс. против 1.5 млн.
7
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
fareast
а там в последней строчке всё сказано...или ты от эйфории не читал? ну на " Между тем в 2016 году Toyota заменила Tundra с пробегом в миллион миль на совершенно новый аналогичный автомобиль....
Так они и скопились на складе оттого,что не берут их совсем.Бывают наверняка редкие случаи типа: масло никогда не менял или масляную пробку от руки закрутил ,перегрев от забитого радиатора итп.Но говорить о массовости не стОит.Если бы ты привел статистику проведенных работ с этими движками,то да.А это...у нас к вечеру хлеба нет,а лаваши есть.Это значит,что хлеб не нужен,о лаваш нарасхват? Это не так.Всё наоборот.
5
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
Да точно оттуда же, что и верующие про Тундру. Доказуху гони!)) Любой дурак может сказать, что мотор родной. Но только это будут лишь слова, а мотор раза 3 уже капиталенный
Чёт эти "любые" про фуфлаген так не говорят.Кроме дромовских пришлых немцебрехов.А про великолепную Тойоту неоднократно читать приходилось.Да и перед глазами то же самое.Немцев нет,японцы бегают.
7
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
MUHI
Вот доказательства, скан первых страниц продаж Лексус Эн Икс и Ленд Ррвер Дискавери Спорт, цены одинаковы, как начальные, так спустя два года...
Посмотришь еще через год-другой. Будешь рад ,если плэй стейшн за него дадут.Ну и пару игр в придачу.
8
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
Согласен, 500.000 это несколько жизней рядового автомобилиста. Это нужно только дальнобоям, но никак не легковым
Это ты за всех порешал?
4
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
No_comment
Ладно, что у Михуила Ведровича болезнь Паркинсона прогрессирует, при упоминании Тойоты... Дед вкаждойновоститойотапердед.
Жаль, что она и молодых не щадит.
Конвульсии начнутся, если скажу, что видел топливную аппаратуру с 80ки с пробегом 700т.км с заводскими пломбами.
Им бы стало плохо,но они не поймут о чём речь.Их устройству не обучают,в рекламных школах.
5
1
Ответить
Роман Никонов
некто с ДВ региона
Да-да,слышали от фанатиков в основном,про меганадежные немецкие авто. Но факты говорят об обратном.Терпите.Надо как-то дальше жить.
Мне то что терпеть то?
1
1
Ответить
urwoiy
XPEH
Буксовать подолгу на первой передаче, любая коробка сдохнет да и движку не продлит жизни
А зачем буксовать, ходом по таким ездят
1
1
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
загугли "пробег 1000000км на мерседесе". сильно удивишься...
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
4
3
Ответить
urwoiy
некто с ДВ региона
Повторяю, балабол : Тойота Тундра прошла миллион миль без кап.ремонта.Разжевываю для глупых: не Форд,не Додж,не ,прости Господи,Амарок,а именно Тойота. Ты свои откорячки повторишь?
Старая тундра на старом моторе отбегала миллион миль по идеальным дорогам, с хорошим бензом и всем остальном. Чего тут удивительного? Или у тебя шарики за ролики от этого заехали?))) Какой толк от этого, разве что такой недалекий как ты в грудь себя бить будет ездя на какой-нить премке у себя в благе, какие тойоты крутые? Тундра уже таких надежных нет, на свежих моторах они уже не торт. А при чем тут форды и амароки, тебя их владельцы обидели чем?
4
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
печально тебе, раз уже ничего не нужно
Доживешь, узнаешь...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
ну тогда с до и после. Сейчас отфотай,а через год опять
Через год родители юных праворульщиков, оттянут эти ведра на свалку, чтобы вид перед двором не портить. У нас на праворульках, лишь детвора ездит, взрослые люди, бэу, не покупают.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
9
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роуэн Аткинсон
Согласен, 500.000 это несколько жизней рядового автомобилиста. Это нужно только дальнобоям, но никак не легковым
Народ накупит праворулек с пробегом 300 тысяч, да сам за 10 лет 200 наездит, потом пишут тут сказки...А прогони эту праворульку, с пообегом 500 тысяч км, по трассе, еще пару тысяч, как кольца моментом в выхлопную трубу повылетают...
Была у меня Камри, с пробегом 180 тысяч, и пару сотен видно смотано было, пока по городу ездил, всё нормально было, только прогнал её 500 км, как сразу масленка, на панели приборов вспыхнула...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
9
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
Slon52
Ухах, надо же целых два года. А если цены на машины 8-9 лет сравнить, особенно на флагманы, что скажешь дромовский олигарх? Я работал не в гараже а крупном сервисе, куда по окончанию гарантии приезжали...
Не сидел бы ты в своем сервисе, а приехал на север и ты бы олигархом стал, после 20 лет работы на северах.
Так если ты в таком сервисе работал, а сам не знаешь, что у меня за автомобиль? Причем тут Рейнж? Да и вообще, сейчас это другие автомобили, с теми, что ты видел, современные ЛР и РР, даже ставить нельзя, потому что в 2008 году Ягуар Ленд Ровер купил индийский миллиардер, вливший миллиарды в оснащение заводов самой передовой оснасткой и построил новые заводы...
А вот Тойота и другие японские бренды, лишь деградировали. Тоже самое и Мерседесы с БМВ, там кто развивается, так это ВАГ, остальное тоже, такое же хавнище китайское, как и японцы...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
13432885
Был обладателем Дискавери 4 249лс дизель.хорошая машина была,пока на пробеге 81000 вкладыши не провернуло .следил,за маслом,заводил зимой ,только после вебасты.один хрен
А когда Вы его покупали, Вы об этом не знали? Я вот не владею Дискавери, но про это знаю, хотя автомобиль настолько хорош, что на это можно глаза закрыть, или сразу поставить вкладыши с замками.
Хотя, Вы уверены, что в сервисе Вам меняли масло? Потому что мне один раз, его только подслили, или отсосали половину...
У моего знакомого Дискавери 4, прошел уже около двухсот тыс. км, вкладыши стоят родные, правда он масло меняет сам, раз в 5-7 тыс. км...
Да и та “водичка”, Castrol Edge Professional E, что льют дилеры, считаю слишком энергосберегающее и плохо смазывающее двигатель, так как имеет низкий индекс вязкости при высокой скорости сдвига 2.5), поэтому я сливаю их “водичку” и лью масло с индексом 2.9 Castrol Edge turbodiesel, а после окончания гаранти перейду на Lukoil Genesis Claritech, что и Вам рекомендую.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Обошло стороной
Скажи честно, ещё не дорос, до таких авто..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
ну вот мужик на тундре наездил....значит ему было надо.
А может ему ТМК помогла, или деньги ему за это башляла? Я японцам не верю, не верю, вот таким вот статейкам тоже, потому что презренные азиаты, ради денег, даже свой пол меняют...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
некто с ДВ региона
Чёт эти "любые" про фуфлаген так не говорят.Кроме дромовских пришлых немцебрехов.А про великолепную Тойоту неоднократно читать приходилось.Да и перед глазами то же самое.Немцев нет,японцы бегают.
Просто немцев берут ездить, а не пылинки с них сдувать. Откатал 7 лет - в утиль. И опять нового немца. Зачем на праворучке всю жизнь на одной ездить. Ну плеать наккуа?????
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
MUHI
Народ накупит праворулек с пробегом 300 тысяч, да сам за 10 лет 200 наездит, потом пишут тут сказки...А прогони эту праворульку, с пообегом 500 тысяч км, по трассе, еще пару тысяч, как кольца моментом...
Праворучку кривую можно взять только от безденежья. Ибо это так. Я это понимаю и не осуждаю. Но когда орут с пеной у рта , что левый новый руль берут лохи, а мы тут на ДВ уже давно знаем правду жизни - мне смешно. На хламе ездят с японских помоек и учат жизни)))))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
Alexxnhk Qqwe
Кому и кобыла невеста , ну
Раньше у нас в такси было много Витцов, сейчас стало много Калин, так вот скажу честно, что Калина от Тойоты Витц, не отличается не чем, тоже хавно, только дизайном по приятнее, но с другим названием...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
Alexxnhk Qqwe
Муха точно разбирается , по этому выбрала ведровер
Мой ник MUHI и к мухам отношения не имеет. Ну да, по твоему, мне надо было с десяток Приусов, или Калдин купить? Так? Ты сам понял, что написал?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
некто с ДВ региона
Еще один фанатик немецкий недоволен . Ты глупо выглядишь со своими ,якобы 250 тыс. против 1.5 млн.
Я не фанатик, потому что фанатик, это душевно больной человек. Тем более, что сам езжу на Ленд Ровере.
Поэтому повторяю, можно купить Камаз, Ман, или Вольво, которые проезжают куда больше, этой Тундры, только мало кому грузовик нужен, особенно в районах социальной многоэтажной застройки, где и Короллу припарковать сложно...
А про Мультивэн, это просто факт о надежности ДСГ и турбодизеля с двумя турбинами.
Тем более, что семейный автомобиль столько и за 10 лет не наездит..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
некто с ДВ региона
Посмотришь еще через год-другой. Будешь рад ,если плэй стейшн за него дадут.Ну и пару игр в придачу.
Я, далеко не ребенок, чтобы в игры играть, поэтому плэйстэйшен, мне не нужна, да мне и в руки в падлу брать то, за что брался японец
Мой сын, поездив на моем ЛР, уже на другие марки авто, даже не смотрит, поэтому мониторим цены на ЛР Фрилендер, так вот хорошие экземпляры 2014 года выпуска, стоят до 1.8 миллиона рублей Можешь тут же на Дроме это лицезреть
Это тебе не японские шелушайки вроде, аналогичного по начальной цене, Лексус NX, с одноразовым двухлитровым турбомотором, за который в этом возрасте просят, вмего лишь, от 1-го до 1.2 млн. рублей...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роуэн Аткинсон
Праворучку кривую можно взять только от безденежья. Ибо это так. Я это понимаю и не осуждаю. Но когда орут с пеной у рта , что левый новый руль берут лохи, а мы тут на ДВ уже давно знаем правду жизни - мне смешно. На хламе ездят с японских помоек и учат жизни)))))
Всё правильно, об этом и речь...Самое главное, что общение у них агрессивное, да понимаю, зависть, но я ведь не украл эти деньги, я учился, карьеру делал, в конце концов на севере проработал 22 года, а тут какой-то бездельник, мне начинает писать гадости...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
7
Ответить
Алексей
Владивосток
Всё понимаю, но проезжать в среднем 365км в день, не понимаю.
Может он пробег накручивает, чтоб горючку списывать?
3
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роуэн Аткинсон
Просто немцев берут ездить, а не пылинки с них сдувать. Откатал 7 лет - в утиль. И опять нового немца. Зачем на праворучке всю жизнь на одной ездить. Ну плеать наккуа?????
Опять, из за безденежья, они не понимают, что автомобиль, это вещь, как например: телефон.
Был я в 14-м году в Приморье, умирающий регион, промышленность разорена, работы нет, разве, что в армии служить за тридцатку в месяц, или идти в море рыбу ловить. Земля там некакая, глина, да камни. Вот еще лес китайцам продают, жень-шень ищут.
Мнтгие в автобизнесе были заняты, сейчас эту лавку по тихоньку прикрывают, народ и там на левый руль пересаживается, особенно на подержанныз корейцев...
Такде много Патриотов, всевозможных Лад, а половина ездит на праворульных коробушках, с объемом двигателей 0.6...0.7 литра, да на Приусах, зато на каждом углу разборки, там они снимают себе запчасти, а тут содержать праворульку будет дороже Ламборгини, помню лет 15, коллеге стартер привезли на Ниссан Мистраль с владивостокской разборки за 25 тысяч рублей Это тогда была месячная зарплата Причем большая, работяги а три раза меньше тогда получали, да ещё шёл почти полгода...
У нас сейчас в городе, по европейцам и японцам 50х50, но новых японцев не вижу, народ берет Шкоду Кодьяк, Вольво ХС-40 и корейцев, Туссан, Спортидж, Солярис, Рио, Поло седан. В последнее время, много вижу новых Лада Веста СВ Кросс, Рено Дастер и его производных. А вот новые Короллы, Камри, по пальцам можно пересчитать, даже меньше, чем Ленд Роверов Дискавери Спорт...Экзотика, народ, в том числе и я, понял, что нет там не надежности, не качества..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
MUHI
Всё правильно, об этом и речь...Самое главное, что общение у них агрессивное, да понимаю, зависть, но я ведь не украл эти деньги, я учился, карьеру делал, в конце концов на севере проработал 22 года, а тут какой-то бездельник, мне начинает писать гадости...
Наверно радиация с ФАКусимы все-таки много кого зацепила. Иным эту агрессию я объяснить не могу.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
MUHI
Опять, из за безденежья, они не понимают, что автомобиль, это вещь, как например: телефон. Был я в 14-м году в Приморье, умирающий регион, промышленность разорена, работы нет, разве, что в армии служить...
Ленд Ровер дискавери 3 ( вроде правильно запомнил ) был в одной параллельной конторе , вместк с Сузуки гранд витара. Обе были куплены новыми ( год это был где-то 2004-5) Так Ленд ровер лет 5 проездил, а Сузуки они скинули года через 2. По словам водилы - достала поломками. Вот тогда то я и понял, какое "каКчество" может быть у япов. Обычные легенды и сказки))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роуэн Аткинсон
Наверно радиация с ФАКусимы все-таки много кого зацепила. Иным эту агрессию я объяснить не могу.
Да она всех там зацепила и особенно японское производство, а вот Тойота, тогда писали, постралала меньше всех, так всё производство было еще раньше, перенесено в Китай... Сейчас они все “заходят” под Тойоту, поэтому качество японских автомобилей, стремительно падает.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роуэн Аткинсон
Ленд Ровер дискавери 3 ( вроде правильно запомнил ) был в одной параллельной конторе , вместк с Сузуки гранд витара. Обе были куплены новыми ( год это был где-то 2004-5) Так Ленд ровер лет 5 проездил,...
В 2008-м году Ягуар Ленд Ровер купил индийский миллиардер, Ратан Тата, который влил миллиарды фунтов в модернизацию существующего производства и строительство новых заводов. Также бвли посланы куда подальше Симменсы, Айсины и прочие бракоделы, сейчас электрика, топливная, только Бош, блоки двигателей Германия, коленвалы - Испания, коробки ZF. Поэтому выбирая между Вольво ХС-60 и ЛР ДС, я выбрал ДС, о чем не разу не пожалел.
Сейчас ЛР, предлагает мне поменять мой авто на такой же новый, с доплатой миллион, подумал, не хочу. Может, года через три и решусь. А пока машина без проблем, всем устраивает.
Как подумаю, что года три назад выбирал между Ниссан Икс-трейл и ММС Аутлендер, даже смешно становится.
А вот своему сыну я рекомендую, или ФВ Тигуан, или Шкоду Кодьяк, он уде насал присматривать себе новую машинку.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
некто с ДВ региона
Посмотришь еще через год-другой. Будешь рад ,если плэй стейшн за него дадут.Ну и пару игр в придачу.
Вот смотри, сколь стоит пятилетний ЛР Фрилендер на вторичке.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
некто с ДВ региона
Чёт эти "любые" про фуфлаген так не говорят.Кроме дромовских пришлых немцебрехов.А про великолепную Тойоту неоднократно читать приходилось.Да и перед глазами то же самое.Немцев нет,японцы бегают.
Расскажи это тому, кто не был на ДВ, у вас 50% автомобилей с левым рулем, причем много: ФВ Туарег, Порше Кайен, Ауди Q5, Q7, Мерседесы G, БМВ X5...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
барсук666
В Луизиане хорошие дороги и климат без снега и соли
Это точно, у нас бы она сгнила быстрее, чем столько наездила.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
MUHI
В 2008-м году Ягуар Ленд Ровер купил индийский миллиардер, Ратан Тата, который влил миллиарды фунтов в модернизацию существующего производства и строительство новых заводов. Также бвли посланы куда подальше...
Тигуан мне очень нравится, как держит дорогу. Очень цепко. Один из лучших компакт-кроссоверов на рынке, однозначно!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Hummy
Дромовский Рапид без проблем пробежал 120 тыс. км. Шах и мат, тойоптафил
Тоже верно, есть такой факт, хотя АКП на Тойоту Камри они “уложили” за, по моему 20 тыс. км, или 40... хотя, по моему, без разницы...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Да.Но у некоторых надежность не входит в визитную карточку,а некоторые на этом сделали имя,как тойота и лексус.
Ключевое слово:“сделали”, а теперь народ на этом имеют, потому что люди за кредитные РАВ-4, не успевают деньги выплатить, как там ломаются вариаторы, прихватывает поршни и проскакивают цепи ГРМ, со всеми вытекающими. Почитай форум..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
MUHI
Расскажи это тому, кто не был на ДВ, у вас 50% автомобилей с левым рулем, причем много: ФВ Туарег, Порше Кайен, Ауди Q5, Q7, Мерседесы G, БМВ X5...
Человек, поездивший на немце - никогда не сядет на японца , если обстоятельства не прижмут. Ездил один день сразу на : Тигуан, ХТрайл, Спортаж, Тусан, Аутландер, Куга, Йетти. Так Тига и Етти дорогу держат на порядок лучше остальных. Корея и Япония - одинаково. Не увидел я у Японии вообще никаких преимуществ над Кореей. За что там лишние 150-200тыс переплачивать - не знаю..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
вес 85 кг
тебе то откуда это знать
А разве омские казаки, этого сами не знают?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
13432885
А насчёт немцев : по Европе они очень прилично катаются,там климат другой.в небогатых странах Европы куча всякого 20 летнего автохлама с гигантскими пробегами и все ездит с минимальным вложениями.масло...
Скажем так, что топливо и продукты другие, а климат у нас на Кубани, получше немецкого будет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
13432885
15 лет назад купил у знакомого таксиста Марк 2 96 г в жирной комплектации 200 лс,2.5 л мотор ,электротабло,электроннорегулируемые амортизаторы.машина была вприличном состоянии,по России ездил уже третий...
Вот это похоже на правду, а то, что у вас был новый ЛР, что то слабо верится...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
MUHI
Ключевое слово:“сделали”, а теперь народ на этом имеют, потому что люди за кредитные РАВ-4, не успевают деньги выплатить, как там ломаются вариаторы, прихватывает поршни и проскакивают цепи ГРМ, со всеми вытекающими. Почитай форум..
Но про это не принято говорить, они лучше про Солярис с нейтрализатором напишут. Нельзя похабить легендарный Раф4)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Народ накупит праворулек с пробегом 300 тысяч, да сам за 10 лет 200 наездит, потом пишут тут сказки...А прогони эту праворульку, с пообегом 500 тысяч км, по трассе, еще пару тысяч, как кольца моментом...
раздел путешествий почитай и посмотри как праворульки древние всю страны обкатывают...дело в уходе,Ты видимо масло на камри не менял. Да и неизвестно как её удалбливали предыдущие хозяева.
5
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Скажи честно, ещё не дорос, до таких авто..
я ж не пенсионер
5
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Роуэн Аткинсон
Праворучку кривую можно взять только от безденежья. Ибо это так. Я это понимаю и не осуждаю. Но когда орут с пеной у рта , что левый новый руль берут лохи, а мы тут на ДВ уже давно знаем правду жизни - мне смешно. На хламе ездят с японских помоек и учат жизни)))))
То на чём вы в большинстве своём ездите новом,леворуком, (весты,поло и прочая дрянь) ездить стремно. Так ещё и свои деньги за такое отдавать. Естественно,я лучше куплю приус альфу и фит шатл,нежели весту. Загоню её на химчистку салона и у меня будет современный, безопасный, экономичный автомобиль с приличным внешним видом. А вот вам на весте химчстка не поможет исправить всю ту непотребщину,что в неё напихали на заводе.
7
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
Трассовый пробег.
Ты подслеповат? Машина для доставки грузов.
4
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Расскажи это тому, кто не был на ДВ, у вас 50% автомобилей с левым рулем, причем много: ФВ Туарег, Порше Кайен, Ауди Q5, Q7, Мерседесы G, БМВ X5...
ты перегрелся что ли?
4
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
Просто немцев берут ездить, а не пылинки с них сдувать. Откатал 7 лет - в утиль. И опять нового немца. Зачем на праворучке всю жизнь на одной ездить. Ну плеать наккуа?????
То ты пишешь,что это все враньё про мильон миль,то уже зачем столько ездить на одной машине...
5
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Владимир
То на чём вы в большинстве своём ездите новом,леворуком, (весты,поло и прочая дрянь) ездить стремно. Так ещё и свои деньги за такое отдавать. Естественно,я лучше куплю приус альфу и фит шатл,нежели весту....
Если бы это было так, Сибирь бы не избавлялась от пруля. Сейчас его стало меньше раза в 3, чем 5-7 лет назад. И все эти люди пересели на Весты/Поло/Солярисы, а не на более свежие прули, которые даже не надо доставать из Японии. Просто многие прозрели, и предпочитают лет 5 после покупки открывать капот, только чтоб поменять масло и долить омывайку
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Ключевое слово:“сделали”, а теперь народ на этом имеют, потому что люди за кредитные РАВ-4, не успевают деньги выплатить, как там ломаются вариаторы, прихватывает поршни и проскакивают цепи ГРМ, со всеми вытекающими. Почитай форум..
если бы так происходило на регулярной основе,продажи тойоты были бы такими же жалкими как у ЛР. Но всё наоборот.
5
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
Праворучку кривую можно взять только от безденежья. Ибо это так. Я это понимаю и не осуждаю. Но когда орут с пеной у рта , что левый новый руль берут лохи, а мы тут на ДВ уже давно знаем правду жизни - мне смешно. На хламе ездят с японских помоек и учат жизни)))))
Так в том и все дело,что Рактис получше киварива будет.Про гибриды напомнить,денежный наш?
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
некто с ДВ региона
То ты пишешь,что это все враньё про мильон миль,то уже зачем столько ездить на одной машине...
КАк он докажет, что проехал лям ? Может там капиталок было несчесть, или мотор вообще другой. Пустой треп, для ловли хайпа))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
некто с ДВ региона
Так в том и все дело,что Рактис получше киварива будет.Про гибриды напомнить,денежный наш?
Срактис не может быть лучше, он же криворучка и кривосветка😅😅
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Владимир
раздел путешествий почитай и посмотри как праворульки древние всю страны обкатывают...дело в уходе,Ты видимо масло на камри не менял. Да и неизвестно как её удалбливали предыдущие хозяева.
Да это антияпонские шуты.Они всегда хрень строчат.
6
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Роуэн Аткинсон
Срактис не может быть лучше, он же криворучка и кривосветка😅😅
И вот это кривозадое, мелкое уё... сравнили с полноценным седаном Рио. Воистину, радиация накрыла ДВ (((
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
8
Ответить
Smidsy
только там немцы в ссылке ремонтировали постоянно и поменяли почти всё что можно. и там не тундра была, а корола, вы тундру от королы отличить не моете?
Я то могу. И без ошибок писать тоже могу. И с памятью всё хорошо у меня, ибо ссылки на немцев с большими пробегами были именно под статьей о тундре.
2
2
Ответить
Стас
Пенза
Роуэн Аткинсон
И вот это кривозадое, мелкое уё... сравнили с полноценным седаном Рио. Воистину, радиация накрыла ДВ (((
Откуда в тебе столько зависти? Больной ты наш!!!
7
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Стас
Откуда в тебе столько зависти? Больной ты наш!!!
К этой покемонской бричке? Зависть?????)))))) В голосину😆😆😆
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
5
Ответить
Алексей
Киселёвск
Paranoik
Боже храни Америку и Тойоту
Бог. Таких лизунов вижу впервые))
4
1
Ответить
Стас
Пенза
Роуэн Аткинсон
К этой покемонской бричке? Зависть?????)))))) В голосину😆😆😆
Господи! Как же все запущенно!....Мне вас жаль. Ну, честное слово!
5
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Роуэн Аткинсон
Если бы это было так, Сибирь бы не избавлялась от пруля. Сейчас его стало меньше раза в 3, чем 5-7 лет назад. И все эти люди пересели на Весты/Поло/Солярисы, а не на более свежие прули, которые даже не...
Да не в этом дело. Фраза "после покупки открывать капот, только чтоб поменять масло и долить омывайку" - пошла от японок. И к вестам и поло (которому масло надо доливать постоянно) это точно не относится. А пересаживаются из-за магического ощущения нового автомобиля, пусть и ущербного в массе своей. Плюс отсутствие нормальной технической инфраструктуры под японки. При наличии такого же соседа у вас под боком и развитой сети профильных автосервисов и автозапчастей,положение вещей было бы иное. Потому что,как не крути,а б.у. японка в ту же сумму дает больше автомобиля,больше технологий и качества,Чем отечественный автохлам и подошва европейского автопрома.
6
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Роуэн Аткинсон
Срактис не может быть лучше, он же криворучка и кривосветка😅😅
это проблема только для криворуких
4
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роуэн Аткинсон
Тигуан мне очень нравится, как держит дорогу. Очень цепко. Один из лучших компакт-кроссоверов на рынке, однозначно!
Ну а у ЛР Дискавери Спорт, с этим плохо, в поворотах сильно кренится, в колее его таскает, в общем почти УАЗ, в том числе по проходимости. Ему бы клиренс, как у УАЗа, так он бы проехал там, где УАЗ сядет.
Но опять же, проводов снизу много к колесам подходит, оборвать можно, льдом например.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роуэн Аткинсон
Человек, поездивший на немце - никогда не сядет на японца , если обстоятельства не прижмут. Ездил один день сразу на : Тигуан, ХТрайл, Спортаж, Тусан, Аутландер, Куга, Йетти. Так Тига и Етти дорогу держат...
Совершенно верно, кстати у корейцев дизели хорошие, так это модернизация итальянских..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роуэн Аткинсон
Но про это не принято говорить, они лучше про Солярис с нейтрализатором напишут. Нельзя похабить легендарный Раф4)))
Он уже давно сам себя испохабил, особенно дизайном...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
MUHI
Совершенно верно, кстати у корейцев дизели хорошие, так это модернизация итальянских..
Европейцы учат весь мир машины делать. Это только с годами понимаешь, когда вникаешь. Раньше я был японозомби, слава Тору, головой начал думать. Лучше поздно, чем никогда)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
раздел путешествий почитай и посмотри как праворульки древние всю страны обкатывают...дело в уходе,Ты видимо масло на камри не менял. Да и неизвестно как её удалбливали предыдущие хозяева.
Предыдущий хозяин купил её беспробежной, проехал 6 тысяч и мне продал, потому что с женой разводился, машину делили, потом через два года, снова её назад забрал.
То есть его этот хлам устраивал, меня нет.
Мы похоже с тобой также спорим, потому что тебя устраивают япошки, меня -нет.
Я тоже много езжу по стране и вижу, как едут эти праворульки, став за дымящей фурой и тащась за ней 70-80 км в час...
Мнтгим помогаю, даже, моргнув правым поворотом и пропуская вперед...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Еще капец смешно смешно смотреть как в городах или деревнях где производства все поразвалились такие вот любители новья ездят и не гранты а дорогие премиумы).
Вот именно смешно смотреть потому что я точно знаю как они их покупают...
Как легко людям голову зацрать и как легко ими управлять.Полюбому могут бобину нагреть и станут задним ходом ходить и подведут под это какую нибудь идеалогию.
Хорошо жить как стадо ,как все ,думать не надо...
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
3
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
я ж не пенсионер
Вот именно, потому что я в твои годы, на мопеде ездил, время было другое. Сейчас каждый хозяин своей судьбы, только двигаться надо, а не сидеть на месте...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
2
Ответить
15210034
Благовещенск
MUHI
Поехать, что ли, по над дворами и нафотать тебе, во что праворульные тойоты на севере за год превращаются?
Во что бы твой Лэнд Ровер на севере за год превратился ?? Если бы дожил конечно)))
4
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
ты перегрелся что ли?
Да, был в 14-м году в Приморье, проехал от Артема, до Уссурийска и о Уссурийска до Чугуевки, Пограничного, был в Арсеньеве, в Ольге, во Владивостоке, на Русском. Праворульки в основном по поселкам распространены, в городах полно новых леворулек. Специально считал Патриоты по дороге из Уссурийска в Артем, 4 штуки насчитал, ну это Патриотов, а так Туарегов, Мерселесов, Х5, море, также много леворульных Тойот, Лексусов, корейцев много...
Вот на холодильнике память о Владивостоке..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
6
Ответить
15210034
Благовещенск
fareast
а там в последней строчке всё сказано...или ты от эйфории не читал? ну на " Между тем в 2016 году Toyota заменила Tundra с пробегом в миллион миль на совершенно новый аналогичный автомобиль....
Причём тут клапана и поршня ??? Не надо на UZ ничего там регулировать и менять , кроме ГРМ, масла и свечей. Это тебе не немецкое гамно, чтоб в клапана лезть
6
3
Ответить
15210034
Благовещенск
MUHI
Враньё Тойота, это же не Мерседес, или Ленд Ровер, чтобы миллион миль проехатьАмерикос себе рейтинг популярности делает, а стадо уши развесило и дружно блеет...
Ахаха, куда ты эти недоавтомобили приплетаешь то))) Мерседес, лендровер. Куда им до Тойоты. Их Тойота ещё с 87-го года чпокать стала, когда первый Лексус сделала (Цельсиор в 20-м кузове)
4
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
если бы так происходило на регулярной основе,продажи тойоты были бы такими же жалкими как у ЛР. Но всё наоборот.
Ленд Ровер до недавнего времени, имел всего два завода, сейчас он имеет их 5, так что, какие твои годы? Скоро JLR, будет на равных конкурировать с Тойотой по количеству выпускаемых авто, научатся и они шелушайки клепать, для народов третьих стран, на это много ума и средств, не надо.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
7
Ответить
15210034
Благовещенск
MUHI
Ленд Роверы на обслуживание и ремонт принимает сервисный инженер, а в твой гараж, где ты работал, приезжали такие же “мастера” как и ты сам, на старых ушатанных ведрах, купленных по объявлению....
Да Лексусу и в сервис не зачем ездить, в отличии от твоего ведра !!! А дизель на лексусе - ну это бред полнейший !!! Он там на.. не нужен
3
5
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
oleg jetta
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
сам фейк
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
2
1
Ответить
Стас
Пенза
MUHI
Да, был в 14-м году в Приморье, проехал от Артема, до Уссурийска и о Уссурийска до Чугуевки, Пограничного, был в Арсеньеве, в Ольге, во Владивостоке, на Русском. Праворульки в основном по поселкам распространены,...
Ты наверное-ГЛАВТРОЛЛЬ на Дроме? ..........Таки, наверное, Русская земля еще не видела! Старый, больной маразматик!
5
3
Ответить
15210034
Благовещенск
MUHI
Народ накупит праворулек с пробегом 300 тысяч, да сам за 10 лет 200 наездит, потом пишут тут сказки...А прогони эту праворульку, с пообегом 500 тысяч км, по трассе, еще пару тысяч, как кольца моментом...
На Камри до тебя наверное такой же наездник как и ты был))
3
2
Ответить
15210034
Благовещенск
MUHI
Скажи честно, ещё не дорос, до таких авто..
Да кому они нужны то ?))) Ведроверы эти.... Особенно после ТЛК200 с тем же узетом
4
2
Ответить
15210034
Благовещенск
Роуэн Аткинсон
Праворучку кривую можно взять только от безденежья. Ибо это так. Я это понимаю и не осуждаю. Но когда орут с пеной у рта , что левый новый руль берут лохи, а мы тут на ДВ уже давно знаем правду жизни - мне смешно. На хламе ездят с японских помоек и учат жизни)))))
Балбес ты))) что тут ещё сказать. Жаль тебя, что ты всю жизнь на леворучках ездишь. Так настоящей машины и не повидал наверное)))
6
7
Ответить
15210034
Благовещенск
MUHI
Да она всех там зацепила и особенно японское производство, а вот Тойота, тогда писали, постралала меньше всех, так всё производство было еще раньше, перенесено в Китай... Сейчас они все “заходят” под Тойоту, поэтому качество японских автомобилей, стремительно падает.
))))) ох и бредятину ты пишешь, ведроверфил... Наверное точно приём таблеток пропустил)))
6
5
Ответить
15210034
Благовещенск
MUHI
Скажем так, что топливо и продукты другие, а климат у нас на Кубани, получше немецкого будет.
Аа.. так ты кубаноид оказывается))) ну теперь всё ясно. Как ты на Севере то выжил вообще со своим менталитетом ?))
6
5
Ответить
     
Сообщений: 82
Zombi23
Вау 100к пробега вау,как же это много,столько чайзер с турбиной 2.0 давлением проедет
Вы смотрите на молодых, красивых, ухоженных девушек?
Наверное да!
Я думаю ее за бутылку пива не купить, а ведь хочется красоты чтобы глаз радовался!
Так вот и с машина.
Нет денег бери себе чайзер или что-то там ещё и говорим всем, что ты у неё первый так как и сказать то больше нечего про неё.
А тот у кого есть возможность эту девушку погулять не с бутылкой пива явно возьмёт себе что-то гораздо новее.
Я надеюсь до вас дошло, а если нет прошу извинить и забыть!
5
6
Ответить
     
Сообщений: 82
Владимир
Да.Но у некоторых надежность не входит в визитную карточку,а некоторые на этом сделали имя,как тойота и лексус.
Да нет уже этого хваленого качества.
У меня много знакомых у кого крузаки и Лексус—Крузаки так вот они очень часто катаются на ремонт.
А дизель это вообще ужас. То турбина то крестовина то х.й пойми что.
Да я не люблю весь японский автопром из за дизайна и комфорта внутри.
Немцы в корне другие машины делают и они мне ближе.
Знакомый купил жене LC Lexus за почти 9 000 000.
Да он крут безусловно, но за 9 можно взять S купе, а это уже совсем не Лексус поверьте на слово)))
6
6
Ответить
Стас
Спокойствие, любезный! Валерьянка вас спасет.....
Ну а вас уже вряд ли что-то спасёт. Или всё-таки тойота головного мозга лечится?
3
5
Ответить
     
Сообщений: 82
А помните как была авария на Нурбургринг Lexus LFA столкнулся в лоб с BMW m5?
Так вот итог такой: в LFA пилот труп, а в BMW пилот вышел Сам без увечий.
LFA это самая дорогая и технологичная японская машина.
Это я так к слову.
5
6
Ответить
     
Сообщений: 3621
Игорь 48
Вы смотрите на молодых, красивых, ухоженных девушек? Наверное да! Я думаю ее за бутылку пива не купить, а ведь хочется красоты чтобы глаз радовался! Так вот и с машина. Нет денег бери себе чайзер или...
Эмм не все старое плохое,не все новое лучшее.По цене новой Рио можно тубрового чайзера на 400+ сил,который будет очень жестко валить.
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
2
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Игорь 48
А помните как была авария на Нурбургринг Lexus LFA столкнулся в лоб с BMW m5?
Так вот итог такой: в LFA пилот труп, а в BMW пилот вышел Сам без увечий.
LFA это самая дорогая и технологичная японская машина.
Это я так к слову.
Это так. Покемонский премиум держит удар хуже Корейского В класса. Это знают даже Владивостокские дети-первоклассники!)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
Роуэн Аткинсон
Европейцы учат весь мир машины делать. Это только с годами понимаешь, когда вникаешь. Раньше я был японозомби, слава Тору, головой начал думать. Лучше поздно, чем никогда)))
Теперь просто зомби ) Европейцы всё время что-то придумывали, потому что находились в жесткой конкуренции.Много брендов. Конкурировали в том числе и с помощью спортивных соревнований.
4
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Предыдущий хозяин купил её беспробежной, проехал 6 тысяч и мне продал, потому что с женой разводился, машину делили, потом через два года, снова её назад забрал. То есть его этот хлам устраивал, меня...
Ну смешно на счет фур. Всю жизнь ездили в Приморье по серпантинкам и при любой безопасной возможности идешь на обгон. Никаких проблем. Да и твой ЛР по характеристикам разгона на уровне фита,так что аргументы про обгоны из твоего опыта не слишком уместны.
3
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Да, был в 14-м году в Приморье, проехал от Артема, до Уссурийска и о Уссурийска до Чугуевки, Пограничного, был в Арсеньеве, в Ольге, во Владивостоке, на Русском. Праворульки в основном по поселкам распространены,...
Портрет царя целуешь перед тем как холодильник открыть? )) На посиди посчитай, брешешь как дышишь. http://glaz.inetvl.ru/embed/v2/?server=100-NAbiKvec9OiLOebkWM5hQc&camera=0&width=1920&height=1080&lang=ru&ap=&fs=&noibw=
2
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Владимир
Теперь просто зомби ) Европейцы всё время что-то придумывали, потому что находились в жесткой конкуренции.Много брендов. Конкурировали в том числе и с помощью спортивных соревнований.
Если бы Япония от вас была бы так же далеко, как Европа, еще неизвестно, на чем бы ездил ДВ))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4355
Это нормально. Это же не фольквагин.
1
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
Роуэн Аткинсон
Если бы Япония от вас была бы так же далеко, как Европа, еще неизвестно, на чем бы ездил ДВ))
Да,вполне возможно. Это так и есть, мы пользуемся тем,что нам дает окружающий мир. Нам повезло,вам не очень,что же поделать ))))
3
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Игорь 48
Да нет уже этого хваленого качества. У меня много знакомых у кого крузаки и Лексус—Крузаки так вот они очень часто катаются на ремонт. А дизель это вообще ужас. То турбина то крестовина то х.й...
Просто не надо доходить до абсурда, в вопросах надежности. Все автомобили имеют свойство ломаться,техника всё-таки. Но есть данные, собираемые из года в год,им можно верить,можно не верить, я скорее верю. И по этим данным продукция тойоты и лексуса занимает верхние строчки по надежности. На 100 автомобилей у них меньше всех поломок,но поломки есть. Не думаю,Что мерс за 9 миллионов,будет значительно лучше,да и вообще лучше лексуса. Качество салона и сборки на высоте у обоих. Мерс будет быстрее, возможно острее в рулежке, но потребителю в конечном счете будет кайфово и там и там. Только в вопросах живучести агрегатов лексус будет выше. Правда человеку с 9 лямами на машину на это наверно плевать. )
7
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роуэн Аткинсон
Европейцы учат весь мир машины делать. Это только с годами понимаешь, когда вникаешь. Раньше я был японозомби, слава Тору, головой начал думать. Лучше поздно, чем никогда)))
Я тоже самое прошел, корячась в этих японках, рассчитанных под среднестатического азиата, пока сосед не купил старенького Пассата, тогда понял, что между Тойотой и ФВ просто пропасть. А то что японцы пишут в своих пресс-релизах, есть не что иное, как обман покупателя. И за это на низ можно спокойно подавать в суд и требовать компенсаций. Например, как они измеряют мощность? А ведь у нас Гост, определяет измерение мощности по нетто, то есть под нагрузкой, японцы указывают мощность по брутто, то есть стендовую, без нагрузки, даже без помпы и генератораВ итоге имеем 150 сил, а на самом деле их там 120, еле набирается.
Считаю, раз продают машины у нас, значит должны указыватт данные согласно наших Гостов.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
15210034
Во что бы твой Лэнд Ровер на севере за год превратился ?? Если бы дожил конечно)))
Так он уже три зимы отходил, тойоты не одной зимы не выхаживают, уже всего при -25 гр., у них амморты вытекают...
Да и летом на тойотах поршни прихватывает на горных перевалах, особенно при обгоне, потом появляется звук, типа дизеля...
Так что, мне эти сыромятные недоделки, от ТМК, больше не нужны, дураков больше нет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
15210034
Ахаха, куда ты эти недоавтомобили приплетаешь то))) Мерседес, лендровер. Куда им до Тойоты. Их Тойота ещё с 87-го года чпокать стала, когда первый Лексус сделала (Цельсиор в 20-м кузове)
Когда Тойоты и Лексусы будут стоить также, как аналогичные изделия от: Мерседеса, БМВ, Ауди, Порше и Ленд Ровера, с Ягуаром, при этом их будут покупать, тогда, я соглашусь с Вами, а пока при первой же возможности, люди, продав Лексусы, начинают покупать европремиум и пишут, что больше на японцев даже не посмотрят...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
15210034
Да Лексусу и в сервис не зачем ездить, в отличии от твоего ведра !!! А дизель на лексусе - ну это бред полнейший !!! Он там на.. не нужен
Мой Ленд Ровер ездит на сервис, за 1100 км, лишь, на плановые и бесплатные ТО, по нашим плитам, Лексус пока туда, обратно доедет, убъет стойки и “пластилиновую” рулевую рейку. А еще на Лексусах уже давно стоят вариаторы, которые чуть за -30 гр. мороза так греметь начинают, что на них не кто не ездит, а их турбины не ходят свыше 120 тыс. км...
Вот она вся из “надежность”, был бы он надежен, я бы его и купил, а пока он ещё на это не дотягивает, конкуренты ему, Черри, да Тигги из Китая...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
Стас
Ты наверное-ГЛАВТРОЛЛЬ на Дроме? ..........Таки, наверное, Русская земля еще не видела! Старый, больной маразматик!
А что не так? Правду читать не любим? Ну так нечего, хлам расхваливать, потому что народ читает, да покупает, этот хлам, потом мучаются с ними, да ”ипотеки” на ремонт берут..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
15210034
На Камри до тебя наверное такой же наездник как и ты был))
До Камри у меня были Жигули, ВАЗ-21063, которая два раза была в Анапе и ещё 10 лет, по раздолбанным бетонкам проходила, продал с пробегом 93 тыс. км, в очень хорошем состоянии соседу, который на ней еще наверное лет пять отъездил, пока не продал...
То есть Жигули окпзались крепче и надежнее, новой Тойоты Королла, не говоря уже о десятилетней Камри, развалившейся ровно за один год.
Так что езжу я нормально, это японские машины, не для наших условий...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
15210034
Да кому они нужны то ?))) Ведроверы эти.... Особенно после ТЛК200 с тем же узетом
Ну ТЛК-200, совсем другого класса, нежели мой Дискавери Спорт, поэтому мне такой большой и прожорливый автомобиль не нужен, тем более с учетом их двигателей, не выхаживающих и сотки.. Тут у нас один небедный мужик, на 20 тысячах км, по гарантии дизель на двухсотке поменял, так он там в Тюмени у дилера её и оставил, пошел нового Рейнжа купил, вот уже второй год ездит, всё нормально.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Я тоже самое прошел, корячась в этих японках, рассчитанных под среднестатического азиата, пока сосед не купил старенького Пассата, тогда понял, что между Тойотой и ФВ просто пропасть. А то что японцы пишут...
Ага, только супру 2 поколения они выпускали по паспорту на 200 с чем-то лошадей,что бы по нормам японии всё проходило,А по факту,По замерам в сша там за 300 лошадей было.
4
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Так он уже три зимы отходил, тойоты не одной зимы не выхаживают, уже всего при -25 гр., у них амморты вытекают... Да и летом на тойотах поршни прихватывает на горных перевалах, особенно при обгоне,...
Ахахахха, а я то думаю,Что это за озера,А это жижа из амортов )))))ну шут
6
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
15210034
))))) ох и бредятину ты пишешь, ведроверфил... Наверное точно приём таблеток пропустил)))
Хорошо, раз бред, то расскажи на чем ездишь ты? Наверняка на двадцатилетнем ведре, а вот купи новую Тойоту с ЕВРО-6, тогда узнаешь, их “надежность”...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
15210034
Аа.. так ты кубаноид оказывается))) ну теперь всё ясно. Как ты на Севере то выжил вообще со своим менталитетом ?))
Выжил, да еще многих, под себя подмял... Слабаки вы, бухаете, мозгов нет совсем...Так то...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Ну смешно на счет фур. Всю жизнь ездили в Приморье по серпантинкам и при любой безопасной возможности идешь на обгон. Никаких проблем. Да и твой ЛР по характеристикам разгона на уровне фита,так что аргументы про обгоны из твоего опыта не слишком уместны.
У вас серпантины? Ты еще серпантины не видел, не видел пробок на перевалах в сезон. Не видел, что такое М5, когда кавказцы, на своих стареньких Камазах, арбузы, на Урал и в Сибирь везут.. Там хоть 500 л.с. под капотом будет, не кого не обгонишь, а вот руль слева гораздо лучше, но самое глааное, с левым рулем, на тебя как на тепила, не кто не смотрит...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
5
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
это из той оперы, как они потратили пару миллиардов долларов на разработку авторучки для записей в космосе?
Потратили. Молодцы. Теперь все пользуются.
2
 
Ответить
Стас
Пенза
15210034
Аа.. так ты кубаноид оказывается))) ну теперь всё ясно. Как ты на Севере то выжил вообще со своим менталитетом ?))
Знакомы с кубаноидами?....Мне приходилось с ними пересекаться по работе. Не дай Бог! Они друг-друга грызут! И как этот старпер выжил на Севере?
5
2
Ответить
Стас
Пенза
Игорь 48
Вы смотрите на молодых, красивых, ухоженных девушек? Наверное да! Я думаю ее за бутылку пива не купить, а ведь хочется красоты чтобы глаз радовался! Так вот и с машина. Нет денег бери себе чайзер или...
Ты свою жену, маму, дочерей /если есть/ тоже с пивом сравниваешь???? Сколько тебе лет то? Мальчик!
4
4
Ответить
Стас
Пенза
Игорь 48
Да нет уже этого хваленого качества. У меня много знакомых у кого крузаки и Лексус—Крузаки так вот они очень часто катаются на ремонт. А дизель это вообще ужас. То турбина то крестовина то х.й...
.....у знакомых......у друзей........У самого что есть?
3
4
Ответить
Стас
Пенза
Dmitrij Blok
Ну а вас уже вряд ли что-то спасёт. Или всё-таки тойота головного мозга лечится?
Я Японовод до мозга костей! Почти 30 лет. И жена. И дочь. И все-все родные! Зачем нам лечиться? От чего???
...........А вам валерьянка и НЕ смотреть зомбиканалы!
2
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Портрет царя целуешь перед тем как холодильник открыть? )) На посиди посчитай, брешешь как дышишь. http://glaz.inetvl.ru/embed/v2/?server=100-NAbiKvec9OiLOebkWM5hQc&camera=0&width=1920&height=1080&lang=ru&ap=&fs=&noibw=
Не целую, лишь считаю, что нельзя убивать людей, за то что они живут лучше толпы бездельников.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
У вас серпантины? Ты еще серпантины не видел, не видел пробок на перевалах в сезон. Не видел, что такое М5, когда кавказцы, на своих стареньких Камазах, арбузы, на Урал и в Сибирь везут.. Там хоть 500...
Руль как критерий дибильности? Странный ты
3
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
Стас
Знакомы с кубаноидами?....Мне приходилось с ними пересекаться по работе. Не дай Бог! Они друг-друга грызут! И как этот старпер выжил на Севере?
Он туда сбежал
5
2
Ответить
    
Сообщений: 36345
некто с ДВ региона
Так они и скопились на складе оттого,что не берут их совсем.Бывают наверняка редкие случаи типа: масло никогда не менял или масляную пробку от руки закрутил ,перегрев от забитого радиатора итп.Но говорить...
хе хе..
иного и не ожидал услышать..
ну точно. впрок закупили...прогорят лохопеты..это у нас так. от супер спецов. но там совсем наоборот. Такую науку как статистика знаешь? вот они там её в полный рост насилуют...помимо экзиста открой эмикс. головной склад в эмиратах. точно так же.
кстати я не услышал от вас сэр ,так что там с клапанами,регулировали их или нет,а если регулировали то снимали клапанные крышки или нет?
1
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Ага, только супру 2 поколения они выпускали по паспорту на 200 с чем-то лошадей,что бы по нормам японии всё проходило,А по факту,По замерам в сша там за 300 лошадей было.
Супра, это не автомобиль, это телега для нищих стритсракеров, если нужен гоночный автомобиль, то есть: Порше, Феррари, Ламборгини, Бугатти, Мерседес, Ягуар, Астон Мартин, а все эти потуги японцев, войти в эту когорту, оборачиваются большим фиаско, вспомним, заводскую команду Тойота в Формуле-1, где даже Рено, драл их как волков поганых, в хвост и гриву, не говоря уже о топ-командах...
Японцы, это плебейская нация, на лидерство они неспособны...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Ахахахха, а я то думаю,Что это за озера,А это жижа из амортов )))))ну шут
Где озёра? В твоих влажных снах? Ты к ЛОРу сходи, он тебе уши подлечит, сразу услышишь, как гремит твоя Тойота....
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Ахахахха, а я то думаю,Что это за озера,А это жижа из амортов )))))ну шут
Один ты Володя, тут остался, остальные твои соратники по несчастью, видно уже сидят, бухают, пока еще завтра выходной, а ещё жить хорошо ходят...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Руль как критерий дибильности? Странный ты
Я тебе сто раз писал, что у нас праворульки берет детвора, этакие молодые хулиганы и бабы, чтобы учиться ездить...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Стас
Я Японовод до мозга костей! Почти 30 лет. И жена. И дочь. И все-все родные! Зачем нам лечиться? От чего???
...........А вам валерьянка и НЕ смотреть зомбиканалы!
Я в курсе, про вашу семью, только это не от хорошей жизни и большого ума...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Супра, это не автомобиль, это телега для нищих стритсракеров, если нужен гоночный автомобиль, то есть: Порше, Феррари, Ламборгини, Бугатти, Мерседес, Ягуар, Астон Мартин, а все эти потуги японцев, войти...
та супра,в то время составляла сильную конкуренцию одноклассникам.
1
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Где озёра? В твоих влажных снах? Ты к ЛОРу сходи, он тебе уши подлечит, сразу услышишь, как гремит твоя Тойота....
Ну ты же уверяешь,что у всех аморты текут. А тойот японок тут навалом,так что озера стоят из этой жижи. Да и вообще,никто не ездит. А самый богаты человек - продавец аммортов.
3
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Один ты Володя, тут остался, остальные твои соратники по несчастью, видно уже сидят, бухают, пока еще завтра выходной, а ещё жить хорошо ходят...
Ну я то не бухаю, чего бы не поболтать
4
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
та супра,в то время составляла сильную конкуренцию одноклассникам.
Я не интересуюсь такими автомобилями, у меня другие требования к автомобилям...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
4
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
Трасовый пробег, ничего внушительного в нем нет, удивительно, что у человека хватило терпения катать столько лет. Обычно пару-тройку лет, потом трейд ин и так далее. Особенно в коммерческом варианте грузоперевозок. То же можно сказать и про европейские развозные бусики (Спринтер, Транспортер и.т.д.). Пробеги недельные от 3,5 тыс. В год может и 200 тыс. быть. Это при их межсервисном в 15-30 т. Разговоры про современный одноразовый автопром и мировую закулису, безусловно, интересны определенной категории пациентов, которые в основном дальше своего микрорайона не ездили, верят ютубу, сверлят дырки в поршнях, чипуют у кустарей и дочиповавшись уходят на капиталку.
5
1
Ответить
rrr
Новосибирск
Респект хозяину. Следит за машиной
7
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Ну ты же уверяешь,что у всех аморты текут. А тойот японок тут навалом,так что озера стоят из этой жижи. Да и вообще,никто не ездит. А самый богаты человек - продавец аммортов.
Вы покупаете старьё, то есть то от чего избавляются японцы, так что газ и излишки масла, вышли ещё в Японии, а для русских хомячков, хитрозадые японцы там уже всё отмыли.
А что взять с современного покупана, не понимающего в автотехнике, если даже именитые журналисты, порой, о стучащих аммортах пишут, что подвеска работает, очень шумно
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Ну я то не бухаю, чего бы не поболтать
И ты хочешь сказать, что ты, русский?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
4
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
MUHI
Супра, это не автомобиль, это телега для нищих стритсракеров, если нужен гоночный автомобиль, то есть: Порше, Феррари, Ламборгини, Бугатти, Мерседес, Ягуар, Астон Мартин, а все эти потуги японцев, войти...
Способны, батюшка, ой как способны : страна то с мизинчик, а машинок свинчивают больше нас. А по моцикам так и вообще, Вам и не снилось. А какой пиетет на Альбионе к их автопрому. Такой, что свой сгинул, проиграли-с.
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Роуэн Аткинсон
Праворучку кривую можно взять только от безденежья. Ибо это так. Я это понимаю и не осуждаю. Но когда орут с пеной у рта , что левый новый руль берут лохи, а мы тут на ДВ уже давно знаем правду жизни - мне смешно. На хламе ездят с японских помоек и учат жизни)))))
ты еше наверное себя взрослым считаешь?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Роуэн Аткинсон
Если бы это было так, Сибирь бы не избавлялась от пруля. Сейчас его стало меньше раза в 3, чем 5-7 лет назад. И все эти люди пересели на Весты/Поло/Солярисы, а не на более свежие прули, которые даже не...
тебе сколько лет, вьюноша?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Роуэн Аткинсон
И вот это кривозадое, мелкое уё... сравнили с полноценным седаном Рио. Воистину, радиация накрыла ДВ (((
это говорит чел, который путает акву с лифом
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
4
3
Ответить
14102432
Новокузнецк
На границей конечно пробежит. У них настоящие масла, качественный бензин, нету столько пыли и морозов нет. В России палёное масло и бензин ушатывают моторы + морозы, холодный запуск тоже сокращает ресурс + слой пыли по колена и эта вся пыль летит в мотор!
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
И ты хочешь сказать, что ты, русский?
Ну да,а что такого удивительного?
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
вес 85 кг
тебе сколько лет, вьюноша?
С какой целью интересуешься?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Абрам Терц
Способны, батюшка, ой как способны : страна то с мизинчик, а машинок свинчивают больше нас. А по моцикам так и вообще, Вам и не снилось. А какой пиетет на Альбионе к их автопрому. Такой, что свой сгинул, проиграли-с.
И где толк от этих мотоциклов? Один вред. Я понимаю, там Урал с коляской, Иж с коляской, модно, и корма привезти и травы, сена, дров. На этих Хондах, что можно привезти? Как дети малые, всё в игрушки не наиграются, также и Супра, Ниссан, ГР, по моему, даже названия не знаю, зато все знают, что такое Роллс Ройс, кстати двигатели производства Роллс Ройс, на Боингах 737 стоят, а Бентли, Ягуар Ленд Ровер, Лотус, Астон Мартин, Мини Купер.
Зато Хонда закрыла в Британии свой завод, Тойота тоже, потому что в богатой Британии, японский ширпотреб, нужен лишь, для топгировских шуток...
А если, по существу, то по мне, пусть завтра, послезавтра, очередное цунами смоет эти хоть японские, хоть британские острова, мне всё равно, так как мне, от них, не холодно, не жарко... Куплю снова УАЗ Патриот, буду ездить и радоваться...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Ну да,а что такого удивительного?
https://www.drive2.ru/l/528313...
Почитай, если желание есть...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
кузбасс
Кемерово
ПАЛАСИО
Купили бы эту Тундру (с пробегом миллион миль)?
Да +
Нет -
смотря за сколько
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
ПАЛАСИО
Американцы масло в двигателе меняют раз в 50000 км
Нет, раз в 5 тыс миль, множь на 1,6 получить километры.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
1
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
oleg jetta
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
Как бы речь шла о капиталке двигателя. Помпа и ГРМ расходники ИМХО
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
 
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
барсук666
В Луизиане хорошие дороги и климат без снега и соли
И еще жара и влажность 100% почти круглый год.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
3
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
Алексей
Всё понимаю, но проезжать в среднем 365км в день, не понимаю.
Может он пробег накручивает, чтоб горючку списывать?
Ты знаешь, пара человек знакомых живут от работы в часе езды. Час езды это 60 миль средне, то бишь на наш стандарт проезжают в день 200 км поработать., просто доехать до работы и назад. )) Это как бы не супердико тут. Есть примеры по 2 часа в день в каждую сторону, но там правда 3/2 смены. Знаю лично мужика живузегов Остине(Техас), а компания у него в Калифорнии. Ездит каждую неделю туда и сюда. Машины годовички с пробегом под сотку вообще не редкость. Скидывают и по-новой укатывать.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
 
 
Ответить
Николай
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
Да вы успокойтесь!! Нервничать вредно, и уж тем более по этому поводу. Скоро 9 мая, можете на параде Победы показать, как ненавидите немчуру:)
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Немецкие тачки отстойник
1
5
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
panzergto
Чадящей немчуре дай Бог 160 тыс. км проехать без ремонта двигателя и 79 тыс.км без ремонта dsg!А тут АКПП проехала миллион+ км без ремонта а двиг полтора миллиона+!И это еще сборка не японская (хотя двиг...
А для чего вам столько надёжности? Я за 5 лет 100 тыс проехал, это среднестатистический пробег обычного водителя. Нет смысла в такой надёжности так как при моем побеги я поеду не раньше чем через 15 лет, я столько не собираюсь ездить на одном автомобиле. За это время я сменю 3 а то и 4 машины.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Владимир
Просто не надо доходить до абсурда, в вопросах надежности. Все автомобили имеют свойство ломаться,техника всё-таки. Но есть данные, собираемые из года в год,им можно верить,можно не верить, я скорее верю....
Даже нечего ответить человеку который говорит, что в Лексусе, что в мерседесе все одинаково хорошо!
3
1
Ответить
     
Сообщений: 82
MUHI
Когда Тойоты и Лексусы будут стоить также, как аналогичные изделия от: Мерседеса, БМВ, Ауди, Порше и Ленд Ровера, с Ягуаром, при этом их будут покупать, тогда, я соглашусь с Вами, а пока при первой же...
Вы правы на 100%!
4
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Стас
Ты свою жену, маму, дочерей /если есть/ тоже с пивом сравниваешь???? Сколько тебе лет то? Мальчик!
Мне 35, а вам?
3
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Стас
.....у знакомых......у друзей........У самого что есть?
Уважаемый, у меня служебная шкода.
Вас это как то смущает?
4
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Стас
Ты свою жену, маму, дочерей /если есть/ тоже с пивом сравниваешь???? Сколько тебе лет то? Мальчик!
А вы суть написанного мною правильно поняли или бык тупорылый?
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3135
RAVenna
И еще жара и влажность 100% почти круглый год.
жара и влажность хорошему металлу не страшны. А вот соль - да. Разбитые погодой дороги - да. А там дороги гладенькие, не чета северным штатам после зимы
1
 
Ответить
Алексей
Южно-Сахалинск
АвтоГорожанин
"На данном экземпляре установлен 4,7-литровый бензиновый V8."

Тойота молодец, барин купивший такой мотор тоже молодец, поклонники марки со своими 1.6 внушают себе что у них то же самое. Надежно. Правда с салона даже короллу покупать не спешат.
Да все потому что там стоит 2узет чугуняка, сами подумайте почему так, почему 5.7 не пробегал столько?
 
 
Ответить
Атаман
Горно-Алтайск
oleg jetta
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
На 2uz ремень грм.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Игорь 48
Вы правы на 100%!
Ткт каждый кулик свое болото хвалит, чтобы потом продать можно было, а по жизни, как только появляется возможность, все идут в автосалоны, торгующими европейцами.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
 
Ответить
Стас
Я Японовод до мозга костей! Почти 30 лет. И жена. И дочь. И все-все родные! Зачем нам лечиться? От чего???
...........А вам валерьянка и НЕ смотреть зомбиканалы!
Искренне жалко вас, вашу жену и дочь и всех родных. Вы исповедуете мазохизм?
Попробуйте поездить на машине вместо японского г..... ну например испытайте vw разница с японскими погремушками будет сказочная, я уже не говорю про audi, bmw, MB.
3
 
Ответить
Стас
Пенза
Игорь 48
Мне 35, а вам?
55
1
1
Ответить
Стас
Пенза
Игорь 48
А вы суть написанного мною правильно поняли или бык тупорылый?
В 35, человек обычно, гораздо умнее..........Обычно.......Но, бывают и исключения.
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Игорь 48
Даже нечего ответить человеку который говорит, что в Лексусе, что в мерседесе все одинаково хорошо!
Ну так возразите,аргументированно. Вот вам лексус лс 500 и мерин в сравнение возьмите. И чем лексус категорически хуже?
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Dmitrij Blok
Искренне жалко вас, вашу жену и дочь и всех родных. Вы исповедуете мазохизм?
Попробуйте поездить на машине вместо японского г..... ну например испытайте vw разница с японскими погремушками будет сказочная, я уже не говорю про audi, bmw, MB.
особенно когда после гарантии будешь искать запчастюльки подешевле
 
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
H22A RED TOP
Немецкие тачки отстойник
Вот почитай, что умные люди пишут.
РАН
Рожков Александр
21 марта в 10:08
Вопрос: 21.03.2018 08:45:42|По поводу безопасности
Вопрос: На самом деле очень сложно вести аргументированный диалог, когда в качестве аргументов предъявляют аварии друзей которые в пьяном угаре разбивают машины и остаются живы или дтп с принцессой Дианой, когда все пределы безопасности были исчерпаны, непристегнутые пассажиры на скорости под 200 в бетонную опору, тут в принципе шансы равны 0.
Теперь что касается сравнения японии-кореи и немцов-шведов, ответ на этот вопрос кроется в отсутствии технологий как это не странно звучит в японии.
Я имею непосредственное отношение к авиации и очень хорошо знаком с производственными возможностями разных стран, я регулярно посещаю выставки, производства и общаюсь с техническими специалистами, поэтому считаю возможным высказывать свое мнение и отстаивать позицию. Так вот только по официальной информации, признанной на уровне правительства японии они отстают от передовых европейских стран в материаловедении минимум на 20 лет, сейчас государство тратит коллосальные деньги на исправление ситуации. Почему к примеру точная копия движка нашего МИГа у них имеет назначенный ресурс меньше тысячи часов? Потому что разобрать и повторить форму детали не сложно, вот воспроизвести технологический процесс и химический состав материалов они не могут! Тоже самое и в машиностроении. Разработка безопасного авто не просто толстый металл, посмотрите ролики про технологии вольво и станет понятно насколько это грандиозный труд, который просто с наскока повторить не возможно! По поводу надежности двигателя-коробки-подвески японских авто это тоже как ни странно идет от отсутствия технологий, они вынуждены закладывать многократный запас прочности, так как нет технологии позволяющей получить баланс технологичность-надежность. В итоге имеем не экономичные не экологичные, но очень надежные двигатели! Вы посмотрите как в европе бьются за экономию в 5 процентов топлива и снижение выхлопа? Думаете японии это не надо? Ошибаетесь! Еще как надо, но они не могут это пока реализовать, для них это реально катострофа, так как с их технологичми рынок европы для них практически закрыт!
Вот и весь секрет почему японские машины уступают немецким и шведским в безопасности.
Кстати по поводу безопасности прадо, она тоже достигнута не технологиями а тупо толщиной металла рамы, в случае дтп с солярисом прадо безусловно безопасный авто, а в случае дтп со столбом или деревом эта самая рама сыграет злую шутку и здесь могут спасти только технологии. Я лично знаю человека который разорвал на две части 140 мерседес, об дерево, на скорости под 150, ровно по моторному щиту салон отдельно мотор отдельно и отделался ушибами и ссадинами, не какой японец не смог бы сохранить ему жизнь.)
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Абрам Терц
Способны, батюшка, ой как способны : страна то с мизинчик, а машинок свинчивают больше нас. А по моцикам так и вообще, Вам и не снилось. А какой пиетет на Альбионе к их автопрому. Такой, что свой сгинул, проиграли-с.
И Вы почитайте, что умные люди пишут.
РАН
Рожков Александр
21 марта в 10:08
Вопрос: 21.03.2018 08:45:42|По поводу безопасности
...........А вам валерьянка и НЕ смотреть зомбиканалы!
Прочтите, что пишут академики Российской Академии Наук, если я Вам, не авторитет, хотя и я имею соответствующее образование.
РАН
Рожков Александр
21 марта в 10:08
Вопрос: 21.03.2018 08:45:42|По поводу безопасности
...........А вам валерьянка и НЕ смотреть зомбиканалы!
Не в тему конечно, но познавательно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Прочтите, что пишут академики Российской Академии Наук, если я Вам, не авторитет, хотя и я имею соответствующее образование. РАН Рожков Александр 21 марта в 10:08 Вопрос: 21.03.2018 08:45:42|По поводу...
Стилистика написания текста навивает мысли о том,Что какому то кубанскому деду,оказавшемуся на севере,от нехрен делать пришла мысль создать фейковую статейку. Особенно фраза - "не технологиями а тупо толщиной металла рамы" - думаю именно так выражаются ученные. Давай ссылку на статью,писатель.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 82
MUHI
Ткт каждый кулик свое болото хвалит, чтобы потом продать можно было, а по жизни, как только появляется возможность, все идут в автосалоны, торгующими европейцами.
Как минимум 5 человек знаю которые скинули крузаки и купили себе Q7 и X5, а на вопрос как так то они как один отвечали: больше японца никогда.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Стас
В 35, человек обычно, гораздо умнее..........Обычно.......Но, бывают и исключения.
конечно бывают.
Я и не говорю, что я умный.
Я себя считаю далеко не умным.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Владимир
Ну так возразите,аргументированно. Вот вам лексус лс 500 и мерин в сравнение возьмите. И чем лексус категорически хуже?
Дизайн, моторы, безопасность, интерьер.
Я думаю и рулёжка иная будет.
Вот за это немцы дороже японцев.
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Игорь 48
Как минимум 5 человек знаю которые скинули крузаки и купили себе Q7 и X5, а на вопрос как так то они как один отвечали: больше японца никогда.
Все верно. Мы ездим на япошках и корее только потому, что нет денег на немца или Рэйндж. Все просто))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 149
али
Ебстественно дядя.помпа и ремень грм на этом моторе меняется каждые сто тыщ.км,,а вы думали купил и ездишь милион нихоя ни делая.даже сомнений не от чего коробка дергалась, от очень частой замены масла
На Ладе 06 цепь отхаживала 200 000 км. Легко. На масле М8В....
А зедсь Япония ...21 век и 100 тыс....???
Бред...ширпотребовский.
3
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 149
Владимир
Уверен? Ничего,что японские пенсионеры самые богатые в мире?
Чушь.Скорее не пенсионеры а старики и старухи.
пенсионеры в РФ. А там государство отжало по полной людей...И ...Следующий!!!
2
1
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 149
andrei172
но мотор ты же не переберал?
не хватало на 100 тысячах мотор перебирать.
Уаз Патриоты и Лады отхаживают по 300 000 км легко... а здесь культовая Тойота....
А король то голый.....
3
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 149
резец
Машину в салоне, новой брали? А то может она до вас пробежала уже свой миллион...
Не видел не одну машину с миллионным пробегом...ни японскую ни европейскую...
Они вообще существуют?
2
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 149
Атаман
На 2uz ремень грм.
Это на первом поколении. У меня Тундра была 2008г.в. Там цепь идёт. И чтоб её поменять пол автомобиля разобрать надо)))) И редуктор передний с поддоном снимать!!!
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
oleg jetta
Это на первом поколении. У меня Тундра была 2008г.в. Там цепь идёт. И чтоб её поменять пол автомобиля разобрать надо)))) И редуктор передний с поддоном снимать!!!
И-инженерия по-Ымператорски😁
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Игорь 48
Дизайн, моторы, безопасность, интерьер.
Я думаю и рулёжка иная будет.
Вот за это немцы дороже японцев.
Дизайн - вкусовщина. На мой взгляд мерсы скатились. Лексус нравится больше. Моторы?Чем плох мотор лс 500? Гибридный,надежный, мощный. Как и трансмиссия. Чего не скажешь о надежности мерседесовских агрегатов. Безопасность у обоих высшие баллы. Интерьер - тоже вкусовщина. На мой взгляд у лс500 очень классный интерьер. Автомобиль создан для пассажира. Он сам опускается при открытии двери, сидение отъезжает как и ремень. Вообще в интерьере лексуса есть вкус. Мерс стал слишком китайским. Мониторы заменили всё. Рулежка, ну если вы на нем по треку на время гонять собрались,Может и почувствуете разницу. Но там где их обычно использует.....вряд ли. И в сухом остатке остается ничего,что вы бы могли аргументировано предоставить. Кроме того,что "ну это же мерседес".
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
oleg jetta
Чушь.Скорее не пенсионеры а старики и старухи.
пенсионеры в РФ. А там государство отжало по полной людей...И ...Следующий!!!
Ну в россии то пенсионеры - самые счастливые. Особенно когда от пенсии в 10 тысяч 7 отдают за квартиру,а потом ходят по рынку и ищут,что бы подешевле покушать купить. Счастливые люди. Путешествуют по миру на сови 10-19 тысяч пенсии. Лекарства любые могут позволить. Телик и лавка у подъезда- вот реальность большинства местных стариков. Несмотря на то,что трудились,А некоторые и не меньше японцев.
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
oleg jetta
не хватало на 100 тысячах мотор перебирать.
Уаз Патриоты и Лады отхаживают по 300 000 км легко... а здесь культовая Тойота....
А король то голый.....
"Уаз Патриоты и Лады отхаживают по 300 000 км легко" - в церковь сходи
 
1
Ответить
     
Сообщений: 82
Роуэн Аткинсон
Все верно. Мы ездим на япошках и корее только потому, что нет денег на немца или Рэйндж. Все просто))
Скорее всего так и есть).
Но в душе все хотят себе хорошего немца)))!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Стилистика написания текста навивает мысли о том,Что какому то кубанскому деду,оказавшемуся на севере,от нехрен делать пришла мысль создать фейковую статейку. Особенно фраза - "не технологиями а тупо...
Это была тема на Драйв2.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 149
Владимир
"Уаз Патриоты и Лады отхаживают по 300 000 км легко" - в церковь сходи
Лады так то до 140 000 меньше вложений требуют чем бэу Тойоты.
А двигатель 300 000 легко выходит.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Игорь 48
Как минимум 5 человек знаю которые скинули крузаки и купили себе Q7 и X5, а на вопрос как так то они как один отвечали: больше японца никогда.
Кто на двадцатилетних Калдинах ездит, тот таких людей не знает, не их круг общения...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Владимир
Дизайн - вкусовщина. На мой взгляд мерсы скатились. Лексус нравится больше. Моторы?Чем плох мотор лс 500? Гибридный,надежный, мощный. Как и трансмиссия. Чего не скажешь о надежности мерседесовских агрегатов....
Все вы победили.
Мне больше нечего вам сопоставить.
Япония рулит.
Вы посмотрите тест драйвы хотя бы этих машин.
Там вообще пропасть между лексусом и мерседес.
Я сам катал предыдущий s купе только он назывался CL63 amg.
Машина на сегодняшний день далеко уже не современная, но я вам скажу, что по сей день на чем бы я не катался равных этому мерседесу пока нет.
Комфорт, звук выхлопа, шикарная подвеска.
Так что вы меня тоже не убедили.
А касаемо японского дизайна отвечу вам: никогда не смотрел Аниме и тем более в реальности не хочу в них ездить.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Владимир
Дизайн - вкусовщина. На мой взгляд мерсы скатились. Лексус нравится больше. Моторы?Чем плох мотор лс 500? Гибридный,надежный, мощный. Как и трансмиссия. Чего не скажешь о надежности мерседесовских агрегатов....
Кстати, посмотрите ещё раз фото салона мерседес S Class.
Просто посмотрите)
2
 
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
Владимир
Стилистика написания текста навивает мысли о том,Что какому то кубанскому деду,оказавшемуся на севере,от нехрен делать пришла мысль создать фейковую статейку. Особенно фраза - "не технологиями а тупо...
))))) очень годная статья из цикла "письмо ученому соседу". В соавторы, чего мелочиться, кого-нибудь из нобелев-шнобелев назвать))))).
Дело дурика с драйва живет и процветает.
 
 
Ответить
Реклама современных Тойот на основе модели из прошлого десятилетия. Мощный ход со стороны Тойоты. Но в России это не работает. У нас ни Тундр нет, ни дорог нормальных в таком количестве, масла через раз палёные и т.д., и т.п. Хотя закоренелые фанаты этого не заметят.
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
oleg jetta
Лады так то до 140 000 меньше вложений требуют чем бэу Тойоты.
А двигатель 300 000 легко выходит.
Можно сколько угодно скалиться про ВАЗ, но есть реально удивительные экземпляры. Знаю чела, у него 2112 с пробегом 160+. Только расходники. По проселочным дорогам. Знаю и другого, который перебирает подвеску на пруле раз в год, весной она у него всегда сдыхает. Надо смотреть глазами, а не уши развешивать насчет качества японцев.
Те же железяки, точно так же ломаются
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
Владимир
особенно когда после гарантии будешь искать запчастюльки подешевле
Японские машины после гарантии не ломаются? Наверно ещё и топливо не потребляют? Про безопасность я вообще молчу.
2
 
Ответить
Стас
Пенза
Dmitrij Blok
Искренне жалко вас, вашу жену и дочь и всех родных. Вы исповедуете мазохизм?
Попробуйте поездить на машине вместо японского г..... ну например испытайте vw разница с японскими погремушками будет сказочная, я уже не говорю про audi, bmw, MB.
Может вы попробуете Альфард, Ноах /в последнем кузове/.........Я езжу на них. Знаю что говорю. ....Думаю, вы потом сами себя начнете жалеть!
Р.S. А разница, между Альфардом и подделкой от немчуры-огромная!. Тут вы правы.
2
3
Ответить
Стас
Пенза
Игорь 48
конечно бывают.
Я и не говорю, что я умный.
Я себя считаю далеко не умным.
В этом и ошибка ваша.
1
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
oleg jetta
Лады так то до 140 000 меньше вложений требуют чем бэу Тойоты.
А двигатель 300 000 легко выходит.
"Лады так то до 140 000 меньше вложений требуют чем бэу Тойоты." -зависит исключительно от состояния б.у. тойоты. Лада это набор низкокачественных запчастей,собранных кое как. Ожидать от неё беспроблемной эксплуатации - наивно и глупо.
2
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Игорь 48
Все вы победили. Мне больше нечего вам сопоставить. Япония рулит. Вы посмотрите тест драйвы хотя бы этих машин. Там вообще пропасть между лексусом и мерседес. Я сам катал предыдущий s купе только...
Я не фанат определенной марки. И не сектант японской техники. Мне нравится разное. И я не спорю с вами,а говорю свое мнение,Убеждать смысла не вижу,у вас свой сформировавшийся вкус. Вот посмотрите,если интересно. https://www.youtube.com/watch?v=UoNcOfxSAxw&t=3s
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Игорь 48
Кстати, посмотрите ещё раз фото салона мерседес S Class.
Просто посмотрите)
Абсолютно разные салон по своему стилю. Мерседес выглядит спортивно,а лексус успокаивает. Мое мнение. Оба замечательные.Хотя я не люблю большие экраны,занимающие большую часть панели.
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Dmitrij Blok
Японские машины после гарантии не ломаются? Наверно ещё и топливо не потребляют? Про безопасность я вообще молчу.
Я больше скажу,ломаются все машины, ещё и до гарантии. И это не редкость. Вопрос в том,сколько поломок у той или иной марки за определенный период времени. И статистика на стороне тойоты (лексуса) Как в прочем и на стороне порше,в частности модели 911.
1
3
Ответить
14971060
Zombi23
Вау 100к пробега вау,как же это много,столько чайзер с турбиной 2.0 давлением проедет
Зря ты ему такое пишешь, у него же психика сломается. 100 000 пробега - это же запредельные цифры! Тем более у него гонка такая 1.2л - не машина, а пуля! Надеюсь, хоть пристёгивается когда едет.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Стас
В этом и ошибка ваша.
Давайте вы меня учить не будете, а то сами на себя обидитесь, что жизнь прошла, а результат 0!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Владимир
Абсолютно разные салон по своему стилю. Мерседес выглядит спортивно,а лексус успокаивает. Мое мнение. Оба замечательные.Хотя я не люблю большие экраны,занимающие большую часть панели.
Владимир, я сам когда впервые увидел этот дисплей бы разочарован и начал критиковать его.
Но как только мой товарищ взял себе 2 майбаха в последнее кузове для такси и я на нем проехался за рулем и могу вам сказать, что пользоваться этим экраном одно удовольствие.
И да, вы правы, пробовать надо все и не зацикливаться так как жизнь одна.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Стас
В этом и ошибка ваша.
Для меня умные люди это как Стивен Хокинг, джобс, гейтс, а именно те кто что-то создал полезное и значимое для людей и улучшения их жизни.
Стас, а что создали вы кроме своего выводка если такой имеется?
Или вы не относитесь к той касте умных людей как и я?
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Игорь 48
Как минимум 5 человек знаю которые скинули крузаки и купили себе Q7 и X5, а на вопрос как так то они как один отвечали: больше японца никогда.
Это закономерно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
oleg jetta
На Ладе 06 цепь отхаживала 200 000 км. Легко. На масле М8В....
А зедсь Япония ...21 век и 100 тыс....???
Бред...ширпотребовский.
И 250 выхаживала, кто вовремя натяжник подтягивал и обороты держал...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
 
Ответить
Стас
Пенза
Игорь 48
Давайте вы меня учить не будете, а то сами на себя обидитесь, что жизнь прошла, а результат 0!
Если чем обидел-прошу прощения. Я вас не учу. Просто не загоняйте себя под плинтус! Не надо себя недооценивать.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Ну в россии то пенсионеры - самые счастливые. Особенно когда от пенсии в 10 тысяч 7 отдают за квартиру,а потом ходят по рынку и ищут,что бы подешевле покушать купить. Счастливые люди. Путешествуют по...
Я получаю хорошую пенсию. Работать надо хорошо и будет хорошая пенсия. Халявы не будет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
"Уаз Патриоты и Лады отхаживают по 300 000 км легко" - в церковь сходи
Патриоты, Лады и 500 выхаживают.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Стас
Может вы попробуете Альфард, Ноах /в последнем кузове/.........Я езжу на них. Знаю что говорю. ....Думаю, вы потом сами себя начнете жалеть!
Р.S. А разница, между Альфардом и подделкой от немчуры-огромная!. Тут вы правы.
Альфард это такое страшилище, что я не знаю, кем надо быть, наверное каким-то монстром, чтобы ездить на этом чудовище! А жрет он сколько? Нет, это не семейный автомобиль, на нем в Японии, японские бандиты ездят...
Есть ФВ Мультивэн, надежный и экономичный, зачем нужен Альфард и праворульный Ной? Хотя у Вас и Альфард с правым рулем...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
"Лады так то до 140 000 меньше вложений требуют чем бэу Тойоты." -зависит исключительно от состояния б.у. тойоты. Лада это набор низкокачественных запчастей,собранных кое как. Ожидать от неё беспроблемной эксплуатации - наивно и глупо.
Тойоты с новья стучат стойками, при проезде лежачих, сразу надо подыскивать, что нибудь получше, типа самарских стоек SS22, а рулевую рейку хоть каждый год меняй, один хрен полиэтиленовый демпфер быстро разбивает... Тойота сделана из сыромятины, я за год и 25 тыс. км уложил там буквально всё, начиная от ходовки, рулевки и заканчивая двигателем и АКП.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Я больше скажу,ломаются все машины, ещё и до гарантии. И это не редкость. Вопрос в том,сколько поломок у той или иной марки за определенный период времени. И статистика на стороне тойоты (лексуса) Как в прочем и на стороне порше,в частности модели 911.
Ещё раз тебе пишу, что статистика пишется за деньги, рейтинговым агенствам, тоже жить хорошо хочется, поэтому если благородные народы гнушаются взяток, то азиатам это пофик... Вот оттуда рейтинги берутся.
Ну не может сыромятина быть надежной!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 82
Стас
Если чем обидел-прошу прощения. Я вас не учу. Просто не загоняйте себя под плинтус! Не надо себя недооценивать.
Проехали.
Хватит *****ся из-за этого хлама)!
Я себе касаемо автопрома все доказал и переубедить меня невозможно).
Все машины хорошие до 100 000!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Игорь 48
Проехали.
Хватит *****ся из-за этого хлама)!
Я себе касаемо автопрома все доказал и переубедить меня невозможно).
Все машины хорошие до 100 000!
У меня было много машин (таврия, 14 она же девятка, киа спектра на автомате, соната, форд, 2 Шкоды.
Так вот из всех этих авто меня свела с ума киа.
Все машины кроме Таврии брал новыми.
Киа простояла пол года в ремонте.
За 12 тыс км на ней заменили 3 раза автомат, помпу и головку блока цилиндров.
Самый неубиваемый из этих не дорогих автомобилей оказался форд фокус. На нем я проскакал 235 тысяч и за все это время мне поменяли всю подвеску и это я настоял (мне говорили что все как новое).
И 1 раз замена сцепы.
80% пробег трассовый, но на трассе он ехал на все свои деньги. Другими словами я ездил на максимум что он может и он все пережил и человек дальше продолжает его уничтожать, а пробег уже 400.
Коробка механика 1.6
Вот так)
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Я получаю хорошую пенсию. Работать надо хорошо и будет хорошая пенсия. Халявы не будет...
не все получают северные надбавки.
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Ещё раз тебе пишу, что статистика пишется за деньги, рейтинговым агенствам, тоже жить хорошо хочется, поэтому если благородные народы гнушаются взяток, то азиатам это пофик... Вот оттуда рейтинги берутся.
Ну не может сыромятина быть надежной!
согласен,не может,потому патриот гниет ещё в салоне, а всё остальное рассыпается ещё до первого офф роада.
1
 
Ответить
12130338
Челябинск
Фары полирнет,подкрасит, смотает пробег и продаст в третьи страны
 
 
Ответить
Стас
Пенза
Игорь 48
Для меня умные люди это как Стивен Хокинг, джобс, гейтс, а именно те кто что-то создал полезное и значимое для людей и улучшения их жизни.
Стас, а что создали вы кроме своего выводка если такой имеется?
Или вы не относитесь к той касте умных людей как и я?
Выводок-это дети?.....Даааа. Бывает. Что создал? Дом. Свое строительное дело. Люди, что работают у меня, получают в разы больше, чем по обл. Все семейные. Содержат свои семьи. И не переживают за завтрашний день. Я не Джобс и не Гейтс, но те, кому я помогаю, кто расчитывает на меня-благодарны мне. Я могу сказать, что делаю значимое для людей и улучшения их жизни!
......Игорь, больше не задавайте никому таких вопросов. Могут не правильно понять....Мы с вами абсолютно разные люди, с разными ценностями, и взглядами на жизнь!
2
 
Ответить
Стас
Пенза
Игорь 48
Проехали.
Хватит *****ся из-за этого хлама)!
Я себе касаемо автопрома все доказал и переубедить меня невозможно).
Все машины хорошие до 100 000!
Вы не исправимы!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Стас
Вы не исправимы!
Стас, как и вы.
И да, мы с вами разные.
 
 
Ответить
Атаман
Горно-Алтайск
oleg jetta
Это на первом поколении. У меня Тундра была 2008г.в. Там цепь идёт. И чтоб её поменять пол автомобиля разобрать надо)))) И редуктор передний с поддоном снимать!!!
Покажите мне 2uz с цепью, что это за такой редкий зверь?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
не все получают северные надбавки.
Так нечего под пальмами лежать было...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
согласен,не может,потому патриот гниет ещё в салоне, а всё остальное рассыпается ещё до первого офф роада.
Володя, у тебя с памятью как? Я же тебе сто раз писал и фото своего бывшего Патриота, отъездиашего пять лет и продолжающего ездить.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
Scorp sp
климат там другой
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Стас
Выводок-это дети?.....Даааа. Бывает. Что создал? Дом. Свое строительное дело. Люди, что работают у меня, получают в разы больше, чем по обл. Все семейные. Содержат свои семьи. И не переживают за завтрашний...
Тут как не пост, так через одного олигархи-меценаты, а по жизни по над заборами ходит с оглядкой, чтобы пендалей не надавали..
Где Ваши отзывы, фото?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
oleg jetta
Ой незнаю....
Во первых преподнесли это как сенсацию! Смотрите! Невероятно! Это чудо!
Была у меня тундра. На 100 тысячах помпу менял. 120 тыс Цепь грм.Стойки потекли...КПП дергалась.. А что будет после 500 000 км? Страшно представить...
И оно надо ? Фэйк очередной...
Может хитроопый американец пробег накрутил, чтоб ему поменяли ее на новую
был туд
2
 
Ответить
али
Чита
oleg jetta
На Ладе 06 цепь отхаживала 200 000 км. Легко. На масле М8В....
А зедсь Япония ...21 век и 100 тыс....???
Бред...ширпотребовский.
для недалеких. на моторе 2UZ-FE газораспредилительный механизм приводится в движение РЕМНЕМ,который по мануалу меняется раз сто тысяч км. раз в сто т.км. меняется помпа и производится регулировка тепловых зазоров клапанов, если это необходимо
 
 
Ответить
     
Сообщений: 82
MUHI
Так нечего под пальмами лежать было...
У меня тесть с тещей всю жизнь на севере отпахали, а теперь живут и кайфуют и машины на пенсии меняют и в отпуск каждый год ездят, а те кто всю жизнь только чужие считал сидят и завидуют.
Вы правы, что работать надо было)!
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
MUHI
Тут как не пост, так через одного олигархи-меценаты, а по жизни по над заборами ходит с оглядкой, чтобы пендалей не надавали..
Где Ваши отзывы, фото?
Согласен, очень много постов, где говорят, что платят своим работникам тройную зарплату. Но в реале таких нет, или есть, но это иностранные компании в Москве или Питере
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Игорь 48
У меня тесть с тещей всю жизнь на севере отпахали, а теперь живут и кайфуют и машины на пенсии меняют и в отпуск каждый год ездят, а те кто всю жизнь только чужие считал сидят и завидуют.
Вы правы, что работать надо было)!
давайте все переселимся на север
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Приятная новость! Хороший двигатель
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Игорь 48
У меня тесть с тещей всю жизнь на севере отпахали, а теперь живут и кайфуют и машины на пенсии меняют и в отпуск каждый год ездят, а те кто всю жизнь только чужие считал сидят и завидуют.
Вы правы, что работать надо было)!
Я об этом же, правда инвалиды, исключение.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роуэн Аткинсон
Согласен, очень много постов, где говорят, что платят своим работникам тройную зарплату. Но в реале таких нет, или есть, но это иностранные компании в Москве или Питере
Знаю одного такого из Читы, другого из Новосибирска, с Пензы это уже второй благодетель.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 149
AntonyGL
Может хитроопый американец пробег накрутил, чтоб ему поменяли ее на новую
Состояние нового.
Так то 200 000 км уже понятно будет. Даже если на одометре 0 км будет.
 
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 149
али
для недалеких. на моторе 2UZ-FE газораспредилительный механизм приводится в движение РЕМНЕМ,который по мануалу меняется раз сто тысяч км. раз в сто т.км. меняется помпа и производится регулировка тепловых зазоров клапанов, если это необходимо
У меня 5.7 литра была Тундра. 3 UR
 
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 149
Атаман
Покажите мне 2uz с цепью, что это за такой редкий зверь?
У меня Тундра 5.7 литра 3 UR
 
 
Ответить
Атаман
Горно-Алтайск
oleg jetta
У меня Тундра 5.7 литра 3 UR
Речь идёт про 2uz, причём здесь 3ur)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Владимир
давайте все переселимся на север
Поздно.
Уже там нечего делать.
 
 
Ответить
владимир
Сочи
Да уж, первый раз стока каментов прочитал. Убедился что во всех наших проблемах виноваты америкосы. Даже как то чудак со своей тундрой пересорил пол России.
1
 
Ответить
Леха
Иркутск
MUHI
Да уж лучше на ржавой Калине, чем на ущербной праворульке, как маргинал, ездить...
Смотрите ка, какой дяденька выискался! Немного денюжек заработал на английскую машину, сразу же и обозвал Сибирь и Дальний Восток маргиналами. Не много на себя берёшь гражданин?
 
 
Ответить
Стас
Может вы попробуете Альфард, Ноах /в последнем кузове/.........Я езжу на них. Знаю что говорю. ....Думаю, вы потом сами себя начнете жалеть!
Р.S. А разница, между Альфардом и подделкой от немчуры-огромная!. Тут вы правы.
Там где я живу эти вёдра даже не продаются и я даже не знаю как это выглядит. И потом я привык ездить на машинах, а японцы их не делают
1
 
Ответить
Стас
Может вы попробуете Альфард, Ноах /в последнем кузове/.........Я езжу на них. Знаю что говорю. ....Думаю, вы потом сами себя начнете жалеть!
Р.S. А разница, между Альфардом и подделкой от немчуры-огромная!. Тут вы правы.
А посмотрел в интернете как это выглядит, редкое убожество, это не то чтобы до MB V класса не дотягивает, это даже VW Multivan в подмётки не годится. Я лучше UAZ БУХАНЕУ предпочту. Да и потом руль у вас где? Явно в неправильном месте?
1
 
Ответить
Владимир
Я больше скажу,ломаются все машины, ещё и до гарантии. И это не редкость. Вопрос в том,сколько поломок у той или иной марки за определенный период времени. И статистика на стороне тойоты (лексуса) Как в прочем и на стороне порше,в частности модели 911.
Я в Литве живу. У нас тоже ходят слухи про надёжность японских машин, но почти все кто их попробовал пересаживаются на немцев. Комфорт, безопасность, цена.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Леха
Смотрите ка, какой дяденька выискался! Немного денюжек заработал на английскую машину, сразу же и обозвал Сибирь и Дальний Восток маргиналами. Не много на себя берёшь гражданин?
Пост был адресмован не Вам, почитайте, что мне писал ранее этот гражданин. А у нас в городе, да, так и есть..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
fareast
хе хе.. иного и не ожидал услышать.. ну точно. впрок закупили...прогорят лохопеты..это у нас так. от супер спецов. но там совсем наоборот. Такую науку как статистика знаешь? вот они там её в полный...
Ты считаешь снятие клапанной крышки вскрытием движка? Умора! Лови.Вскрытием считается снятие головки.Регулировка клапанов с помощью шайб операция несложная(у спецов). Я делал на 4 S.
 
 
Ответить
инженер 98
Барнаул
Неудивительно.
 
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 149
Атаман
Речь идёт про 2uz, причём здесь 3ur)))
я написал своё мнение про Тундру 2008г. К 100 тыс поменял помпу , и это не единствнный случай. К 120 тыс загремела цепь ГРМ. Поменять ей это ужас. Это даже нет 200 и не 300 тыс....Через 500 тыс её только на свалку или капитальный ремонт....
 
 
Ответить
Атаман
Горно-Алтайск
oleg jetta
я написал своё мнение про Тундру 2008г. К 100 тыс поменял помпу , и это не единствнный случай. К 120 тыс загремела цепь ГРМ. Поменять ей это ужас. Это даже нет 200 и не 300 тыс....Через 500 тыс её только на свалку или капитальный ремонт....
Там был косяк в гидронатяжителе, если память не изменяет то, ... 41 бракованный, а ... 42 уже доделали. Даже был запрет дилерам закупать натяжители .... 41от тойоты. Цепь гремела с левой стороны.
Не знаю как на тундре, но на лексусе 570 не нужно снимать редуктор моста при замене цепи.
1
 
Ответить
15210034
Благовещенск
Игорь 48
Как минимум 5 человек знаю которые скинули крузаки и купили себе Q7 и X5, а на вопрос как так то они как один отвечали: больше японца никогда.
Ну да.. чудиков хватает всяких))))
 
 
Ответить
15210034
Благовещенск
Игорь 48
Дизайн, моторы, безопасность, интерьер.
Я думаю и рулёжка иная будет.
Вот за это немцы дороже японцев.
Моторы, безопасность))) какие у фашистов моторы то ??? Вы знаете что такое JZ и UZ ??
 
 
Ответить
15210034
Благовещенск
Мне вот интересно - почему большинство любителей европейского гомна (умолишённые люди и ниочёмные "водители", считающие правый руль чем-то сверх ужасным), постоянно трётся на отзывах о японских авто ??? Ну ездите вы на своих корейско-европейских убожиствах, ну не понимаете вы ничего в настоящих автомобилях (японских), ну не лезте вы в эти отзывы !!!
Старый кубаноид, чудом выживший на севере боготворит какой-то Лендровер.... Ты на севере когда жил, на чём там ездил то ?? На Мерседесе, ровере своём или прочем*****обмв чтоль ??? Да они бы у тебя там через неделю (если повезёт) в хлам рассыпались бы, если б ты их конечно завести вообще бы смог после ночи на улице..
 
 
Ответить
B.I.S.
Находка
То ли у них всё так гладко с ценами на бенз...то ли я просто не понимаю как можно вести логистический бинес на таком бегемоте )
 
 
Ответить
     
Сообщений: 82
15210034
Моторы, безопасность))) какие у фашистов моторы то ??? Вы знаете что такое JZ и UZ ??
Да мне даже не интересны ваши аббревиатуры.
Я не вникаю что там и как.
Мне не нужна машина с супер (по вашим словам) надежным двигателем.
А все потом, что я покатаю машину до 150 тыс и продам ее вам чтобы вы потом стали подробно разбираться в надежности агрегатов.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 82
15210034
Моторы, безопасность))) какие у фашистов моторы то ??? Вы знаете что такое JZ и UZ ??
Я вам больше скажу.
Я ни разу не был в автосалоне тойота и Алёша.
Меня просто не интересует японский автопром.
А вам рекомендую забыть про машины 90-х годов.
Таких больше нет и не будет.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 82
15210034
Мне вот интересно - почему большинство любителей европейского гомна (умолишённые люди и ниочёмные "водители", считающие правый руль чем-то сверх ужасным), постоянно трётся на отзывах о японских...
Попросите администрацию сайта сделать следующее:
При регистрации обязательно указывать марку авто и ее год чтобы не допускать на этот сайт владельцев других авто кроме японских.
Если это случиться я думаю вы просто будете плакать от счастья и писать в трусишки.
 
 
Ответить
родион
Монгохто
Пусть посмотрят любители уазов и тазов...
 
 
Ответить
ворон36
Воронеж
ЛЮБИТЕЛИ НЕМЕЦКИХ АВТО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ НА МАРШРУТКИ ФОЛЬКСВАГЕН И МЕРСЕДЕСЫ ПОВАЛЬНО СТАВЯТ ЯПОНСКИЕ 1-3UZFE
 
 
Ответить
ворон36
Воронеж
ПОЧЕМУ ПОРШЕ КАЙЕН И ФОЛЬКСВАГЕН ТУАРЕГ 2005-2007 ГОДОВ СТОЯТ 250-350Т А КРУЗАК 1 ЛЯМ
И ЗАЧЕМ МЕНЯЮТ ЭТИ НЕМЕЦКИЕ НАДЕЖНЫЕ МОТОРЫ НА 1-3UZFE TOYOTA
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Вася Залесный
так они и работают фанатично как роботы, ничего удивительного. Наш люмпен так не смог бы, он скорее соседа обвинит во всех бедах или правительство.
Лютый +++ (-:))
 
 
Ответить
миша мишкин
40 литров бензина на 100 км. совсем неплохо
 
 
Ответить
     
Сообщений: 82
ворон36
ЛЮБИТЕЛИ НЕМЕЦКИХ АВТО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ НА МАРШРУТКИ ФОЛЬКСВАГЕН И МЕРСЕДЕСЫ ПОВАЛЬНО СТАВЯТ ЯПОНСКИЕ 1-3UZFE
Уважаемый, так не поленись, спроси у маршруточников зачем они это делают, а заодно уточни почему они дизель на бензин поменяли.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 82
ворон36
ПОЧЕМУ ПОРШЕ КАЙЕН И ФОЛЬКСВАГЕН ТУАРЕГ 2005-2007 ГОДОВ СТОЯТ 250-350Т А КРУЗАК 1 ЛЯМ
И ЗАЧЕМ МЕНЯЮТ ЭТИ НЕМЕЦКИЕ НАДЕЖНЫЕ МОТОРЫ НА 1-3UZFE TOYOTA
А как вы думаете почему?
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
MUHI
Это была тема на Драйв2.
Здравствуйте Муха или мухи. Вас тем несколько мух что ли. Поэтому вы Мухи?. И мне кажется вы здесь разогревать публику. Где статья про Тойоту та всегда гвоздь программы вы.
 
 
Ответить
ворон36
Воронеж
Игорь 48
Уважаемый, так не поленись, спроси у маршруточников зачем они это делают, а заодно уточни почему они дизель на бензин поменяли.
на вопрос ответ вопросом. сильно
 
 
Ответить
ворон36
Воронеж
Игорь 48
А как вы думаете почему?
я не думаю я их устанавливаю. а думают диванные эксперты .
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Dmitrij Blok
Там где я живу эти вёдра даже не продаются и я даже не знаю как это выглядит. И потом я привык ездить на машинах, а японцы их не делают
Гондурас
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
dilmurad
Здравствуйте Муха или мухи. Вас тем несколько мух что ли. Поэтому вы Мухи?. И мне кажется вы здесь разогревать публику. Где статья про Тойоту та всегда гвоздь программы вы.
Потому что у меня эта хавномарка отняла несколько лет жизни. Поэтому я стараюсь из всех сил, чтобы людей обманутых рекламой фуфломарки Тойота, абсолютно неприспособленной, под тело европейских людей, а также неприспособленной, для северных условий эксплуатации, стало как можно меньше
Я вот сейчас в Крыму, тут много европейских авто, даже французких Пежо, Ситроен, которые разваливаются у нас даже быстрее Тойоты, но тут юг и они ездят, а у нас на севере люди, как мыши жующие кактус, колятся, плачут, но едят, потому что считают, что другие авто, еще хуже... А хуже нет, был раньше Запорожец, сейчас, это - Тойота, с разваливающейся за год подвеской, облазящим лаком, негреющими печками, климат-контролями, вызывающими хронические бронхиты, неудобными сиденьями, вызывающими протрузии позвоночника... Это всё Тойота, начиная от Короллы, заканчивая ЛК-200.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
dilmurad
Здравствуйте Муха или мухи. Вас тем несколько мух что ли. Поэтому вы Мухи?. И мне кажется вы здесь разогревать публику. Где статья про Тойоту та всегда гвоздь программы вы.
Вот, Крым, вот мой авто, я не тролль зашифрованный, тут есть три моих отзыва, а кто Вы? Впрочем меня это мало интересует, я тут высказываю свое мнение... Кстати, уже недели две нечего не писал, Вы сами меня на это сподвигли...
Всего доброго.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
dilmurad
Гондурас
F U
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Dmitrij Blok
F U
Пиплинагар
 
 
Ответить
     
Сообщений: 82
ворон36
я не думаю я их устанавливаю. а думают диванные эксперты .
Я с вами не знаком!
Газели у меня нет!
 
 
Ответить
Анд
Новороссийск
oleg jetta
У Японцев пенсия меньше чем у Русских.
Чуть больше 15000 руб в месяц)))))
Рабы работы чё.
15000 рублей это примерно 25000 иен.
То есть примерно 250 долл доч простоты расчета.
В Японии достаточно сложная система расчета пенсий, но очень упрощенно можно описать так. Есть основная плюс профессиональная плюс одноразовая по выходу на покой.
Минимальная основная это 600 долл, средняя 700-800, плюс у каждого разная но опять же средняя проф. пенсия тоже 700-800,
То есть средний японский пенсионер получает
Пенсию примерно 1500 долл. Это около 60% от средней зарплаты .
Это позволяет им вполне комфортно жить .
 
 
Ответить
Анд
Новороссийск
Alexxnhk Qqwe
Минимальное значение выплат составляет 600 долларов, а средняя пенсия в пределах 700 долларов. Что касается профессиональной пенсии, ее размер определяется в зависимости от количества отчислений в пенсионный...
Ну вот хоть кто то раньше ответил
 
 
Ответить
13432885
MUHI
А когда Вы его покупали, Вы об этом не знали? Я вот не владею Дискавери, но про это знаю, хотя автомобиль настолько хорош, что на это можно глаза закрыть, или сразу поставить вкладыши с замками. Хотя,...
Я его не покупал,за долги достался ,не дорого.я бы охренел ,если бы купил его почти за4 единицы,а он накрылся после 81 000пробега.почему я должен знать про какие то ,,замки,, на вкладышах на практически новой машине(у меня она оказалась на пробеге 37000 в идеальном состоянии).вы хорошо разбираетесь в этом моторе,ТК видимо имеете его хорошо подержаным и не раз отремонтировав,но разобрать всю машину в отличном состоянии,не битую до рамы ,извлечь мотор,разобрать его и приделать к нему какую то инородную хрень,,которая возможно ему поможет пожить подольше...я не знаю .хочу посмотреть на такого чудака.авто стоит 4 единицы,а вы говорите разобрать ВЕСЬ.
 
 
Ответить
13432885
MUHI
Скажем так, что топливо и продукты другие, а климат у нас на Кубани, получше немецкого будет.
Согласен,а у нас на Урале-****.и машины тоже плохо это переносят
 
 
Ответить
13432885
MUHI
Вот это похоже на правду, а то, что у вас был новый ЛР, что то слабо верится...
Не переживай,может и у тебя всё будет
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
13432885
Я его не покупал,за долги достался ,не дорого.я бы охренел ,если бы купил его почти за4 единицы,а он накрылся после 81 000пробега.почему я должен знать про какие то ,,замки,, на вкладышах на практически...
Ну как пришел, так и ушел... У меря знакомый, как купил такого в 10-м году, так и ездит, пробег уже за две сотни, одну подушку заменил и все...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
13432885
Не переживай,может и у тебя всё будет
У меня и так все есть, чтобы достойно встретить старость..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить