Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Toyota выпустила обновленные седаны Premio и Allion

Toyota выпустила обновленные седаны Premio и Allion

14 Июня 2016 | 89407 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
7417 (92%)
671 (8%)
На фото Toyota Premio в комплектации F EX package (2WD), цвет White Pearl Crystal Shine.
На фото Toyota Premio в комплектации F EX package (2WD), цвет White Pearl Crystal Shine.

Компания Toyota представила обновленные версии седанов Toyota Premio и Toyota Allion, продающихся на внутреннем рынке Японии. Стоит отметить, что нынешнее поколение этих моделей выпускается уже с 2007 года — в текущей экономической ситуации в стране при слабом спросе на машины в целом и на седаны в частности затевать выпуск нового кузова в Toyota, видимо, посчитали нецелесообразным. Либо автомобили получились настолько замечательными, что и переделывать по большому счету просто нечего. Предыдущий рестайлинг пришелся на 2010 год.

Что изменилось? Да все по классической схеме. Передняя оптика да решетка радиатора, новые стоп-сигналы, обновленная палитра кузовов. В салоне заменили центральную консоль и добавили жк-дисплей на лаконичную панель приборов. Ну и, конечно, не обошлось без установки фирменного комплекса безопасности Toyota Safety Sense C.

По части двигателей и трансмиссий все по-прежнему. На выбор три бензиновых агрегата: 1,5-литровый 1NZ-FE, 1,8-литровый 2ZR-FAE и 2,0-литровый 3ZR-FAE мощностью от 109 до 152 л.с. Трансмиссия только вариатор, привод передний (для 1.8 есть опциональный 4WD).

Самый доступный Аллион оценивается в 1 897 855 иен (1,17 млн руб. по текущему курсу). Полноприводная версия Премио в максимальной комплектации стоит 2 711 782 иен (1,67 млн руб.). План продаж на рекорды не претендует: по 1000 седанов каждой модели ежемесячно.

Toyota Premio F EX package (2WD)
Toyota Premio F EX package (2WD)
 
Toyota Premio G EX package (2WD)
Toyota Premio X L package (2WD)
 
Toyota Premio F EX package (2WD)
Toyota Premio F EX package (2WD)
 
Цветовая палитра Premio (у Allion она аналогична)
Сенсоры системы Toyota Safety Sense C
 
Интерьер у обоих моделей одинаков. На изображении комплектация Premio G EX package или Allion A20 G-plus package (2WD)
Интерьер Premio G EX package или Allion A20 G-plus package (2WD)
 
Интерьер Premio F EX package или Allion A15 G-plus package
Интерьер Premio F EX package или Allion A15 G-plus package
 
Интерьер Premio F L package
Панель приборов Toyota Premio
 
Toyota Allion A15 G-plus package
Toyota Allion A15 G-plus package
 
Toyota Allion A15 G-plus package
Toyota Allion A18 G package (2WD) (цвет Dark Red Mica Metallic)
 
Toyota Allion A20 G-plus package
Toyota Allion A15 G-plus package
 

Комментарии

   
Сообщений: 853
Красотульки!
1210
202
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20345
симпатично
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
606
131
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8211
фольга.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
326
980
Ответить
Где в Росси Авенсис в подобном стиле
408
50
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
мне нравится
Верую в эволюцию и в доллар
373
74
Ответить
Премка лучше смотрится. Аллион не очень.
537
75
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 384
Ну Тойота наконец-то нащупала свой "корпоративный" дизайн. Старшие модели-флагманы Краун/Альфард/200ка, а младшие делают с их чертами. Норм!
Tourer S JZX100
433
59
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 380
Что-то схожее с крауном последнего поколения
Благими намерениями вымощена дорога в ад
291
22
Ответить
Владивосток
честно говоря, пора уже полностью менять кузов, а не проводить рестайлинг хоть и глубокий. Сам являюсь владельцем первого еще рестайла. Слишком большой цикл в 10 лет даже для такого хорошего авто.
146
66
Ответить
Семен
Омск
У японцев кризис???А у нас тогда что?
307
18
Ответить
ЛАДА СЕДАН РУЛИТ
107
464
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Алексей Ляшко:
честно говоря, пора уже полностью менять кузов, а не проводить рестайлинг хоть и глубокий. Сам являюсь владельцем первого еще рестайла. Слишком большой цикл в 10 лет даже для такого хорошего авто.
Чтоб каждые 3-4 года новые фантики делали?
Верую в эволюцию и в доллар
80
39
Ответить
Смелый
Благовещенск
Вчера смотрел ладу Весту. Класс.
175
597
Ответить
Валентин
Братск
С каждым разом всё краше и краше!!!
214
65
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5676
Скоро.
На всех авторынках России.
Небитнекрашен.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
238
119
Ответить
   
vl
Сообщений: 649
облизнулся... детёныш крауна))
The pen' is mighter than the sword!
181
50
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Тойота стабильно выдает эталонные модели. Выверенное мастерство и ни чего лишнего.
327
188
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Смелый:
Вчера смотрел ладу Весту. Класс.
Ну и как, понял наконец то разницу с настоящими автомобилями?
283
57
Ответить
Да премка удачней выглядит)))
109
28
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Ничего так обновление получилось
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
63
30
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 398
Японцы действуют по отработанной схеме!!!!! В 90-е тоже у них застой был, сделали такой же глубокий рестайлинг, я думаю все помнят легенду "корону-бочку" "Карину-улыбку" в 190-х кузовах, а потом в конце 96-го появились "Корона-Премио" "Карина" в 210-х кузовах и выпускались ещё 6 лет. По ходовой и двигателям всё было одинаково, у самого была Карина в 212 кузове, а книжка по ремонту от 190-х, помню даже указатели-поворота одинаково снимались.
119
21
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Красавицы ! У меня был Аллион 1.8 2003, передний просто шикарный авто, удобный, практичный, салон в кровать разбирается ;)) Би - ксенон был, руль кожанный удобный, управлялся просто класс, двигатель оптималачка, я вообще не знал минусов у него, сейчас уже давно езжу на внедорожнике, но до сих пор скучаю по этому автомобильчику, кто знает может и куплю новый )
239
59
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10440
нам не светят такие машины, даже через 3 года. если только с оценкой R и пробегом за 300.
а в душе марковод
143
52
Ответить
Евгений
Новокузнецк
Николай Игнатенко:
Где в Росси Авенсис в подобном стиле
Зачем? Чем Камри не устраивает?
57
143
Ответить
Egor R
И сколько ещё будут выпускать этот рестайл? Лет десять как минимум? В машине не помяняли ровным счетом ничего! Моторы старые, трансмиссии теже! Даже блок климат-контроля не поделися по зонам! Что за обновление такое?
105
177
Ответить
афдот
Иркутск
Евгений:
Зачем? Чем Камри не устраивает?
Камри ширпотреб.
184
83
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 398
Николай Игнатенко:
Где в Росси Авенсис в подобном стиле
Не идет он в России. По цене как Камри Российской сборки получается,а классом то пониже.
132
10
Ответить
   
Сообщений: 581
встречайте на дорогах России.
23
37
Ответить
егор
Ангарск
Забудьте о машинах с Японии. В России только ЛАДЫ , УАЗики. У нас не про людей думают, а про интересы кучки пе.....ов доющих гос. бюджет.
324
48
Ответить
Александр
Владивосток
Ну что сказать, япошки перенимают опыт европы. Те свои утиля по 10 лет штампуют и япы начали... Грусть. Раньше 4года и вот вам новый кузов (хоть и на агрегатах от предыдущей модели, как в случае с 190 и 210 кузовами, или как с маркообразными 90 и 100 и т.д.) хотя и были автомобили долгожители (аристо, альтезза, бревис, калдина 190, королла 100), но они были скорее редким исключением. А сейчас только рестайлинги шлепать и могут. Что лексус (один LS и LX чего стоят, после рестайлингов - мало того что моделям по 10 лет, так после глубоких рестайлингов их еще года 4 шлепать будут), что тойота - шляпомобили нынче.
79
161
Ответить
Хм.. Раньш Эллион лучше смотрелся, а теперь Премио получше будет)
82
18
Ответить
  
бердск
Сообщений: 326
вот оно настоящее японское качество
114
75
Ответить
Egor R
Мне вот другое интересно, почему эти прекрасные машины не продают на внешних рынках? Кто-нибудь может объяснить?
106
27
Ответить
     
Сообщений: 392845
Эти авто так и будут по Японии ездить, ибо везти их к нам нет смысла.
Движение - жизнь
57
19
Ответить
$$$
Краснодар
поповозка)
28
42
Ответить
     
Сообщений: 146725
стоит наверное Allion A20 1,7 млн рублей
52
6
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 171
Спереди стали одинаковыми, печалька)
31
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
Egor R:
Мне вот другое интересно, почему эти прекрасные машины не продают на внешних рынках? Кто-нибудь может объяснить?
Потому что никому нах эта мишура в салоне не нужна за 1,6 млн - лучше возьмут авто попроще да побольше.
88
52
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2137
Fox_liar:
Скоро.
На всех авторынках России.
Небитнекрашен.
ага...скоро мы забудем че такое без пробега по России с японии. щас и то почти не везут.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
58
11
Ответить
   
Сообщений: 756
Блин, седан полный полный привод и всего 1.6 почему к нам не везут? Уж всяко лучше королы за 1.2 и прочего шлака
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
85
21
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
хорошие машины стали еще лучше.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
84
21
Ответить
Александр
Владивосток
Egor R:
Мне вот другое интересно, почему эти прекрасные машины не продают на внешних рынках? Кто-нибудь может объяснить?
Продают. Есть китайский клон с левым рулем. С месяц назад новость была на дроме
37
7
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 7164
Tricker:
Блин, седан полный полный привод и всего 1.6 почему к нам не везут? Уж всяко лучше королы за 1.2 и прочего шлака
Те же тианы были 4 вд, не шибко то разлетались. Хотя для нашего климата самое то.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
41
6
Ответить
    
Сообщений: 1766
Если курс не понизится к 2019 году, то все равно не сможем купить даже проходные - слишком дорого. Разве что битье на продажу будут покупать.
32
7
Ответить
м
Кемерово
салон понравился зачетно. дизайн кузова отстой.
14
58
Ответить
123
Чита
премка лутше НО!марк Х новый круче!
38
15
Ответить
   
Сообщений: 707
пойдет для японских пенсионеров
53
18
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 658
Во имя Тойоты, Джейзета и присвятого Марка, аминь!
Смешно, если честно, комментарии читать :) Повесить на них эмблему любого другого производителя, даже японского, и какашками же закидаете, мол, уродцы получились.
Выкидыши крауна. Аллион сзади так вообще рио-соляро-подобный.
Спору нет, Тойота - очень хорошая машина. Только в РФ её объективно оценивать, похоже, никогда не будут.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999
131
51
Ответить
   
Сообщений: 756
KuraLexeR:
Те же тианы были 4 вд, не шибко то разлетались. Хотя для нашего климата самое то.
Втиане был минус - вариатор

Да и времена были пухлые выбор больше
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
19
15
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5676
E_N_O_T:
Во имя Тойоты, Джейзета и присвятого Марка, аминь!
Смешно, если честно, комментарии читать :) Повесить на них эмблему любого другого производителя, даже японского, и какашками же закидаете, мол, уродцы получились.
Выкидыши крауна. Аллион сзади так вообще рио-соляро-подобный.
Спору нет, Тойота - очень хорошая машина. Только в РФ её объективно оценивать, похоже, никогда не будут.
Ну так не для РФ и делалась.
Там где их много (пендосия, жапан) там это обычный ж*повоз, без претензий на оригинальность.
Только в РФ на ДВ благобадабадаря перекупам с зелёнки, швейные машинки от тойоты возведены в ранг божества.
Да, в своё время прули с вторички были хорошей альтернативой дорогим европейцам.
Сейчас это уже не актуально.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
91
57
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 658
Fox_liar:
Ну так не для РФ и делалась.
Там где их много (пендосия, жапан) там это обычный ж*повоз, без претензий на оригинальность.
Только в РФ на ДВ благобадабадаря перекупам с зелёнки, швейные машинки от тойоты возведены в ранг божества.
Да, в своё время прули с вторички были хорошей альтернативой дорогим европейцам.
Сейчас это уже не актуально.
Я мелкий был во времена прулезации страны, много не догонял, и сейчас не догоняю, почему Тойота - её сиятельство, а Ниссан - любись с ним сам, Субару - ниедит, Хонда вообще от лукавого - мотор в другую сторону крутится. Почему у нас на тойоте-то свет клином сошелся? :)
80
38
Ответить
Евгений
Новокузнецк
Tricker:
Втиане был минус - вариатор
Да и времена были пухлые выбор больше
А в этих тоже вариатор, написано же в статье.
41
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 593
gaz1k:
О весте за лям скоро будете мечтать.
Нынешняя ситуация в рашке начинает напоминать кубу.
Дело в том, что новое надо сравнивать с новым. А бэу с бэу. Новых прулей в России не продают. Так что нечего новые Весты сюда приплетать.
Мой отзыв: Skoda Octavia 2014
31
12
Ответить
Ал
Хабаровск
Зачем выпускать две абсолютно одинаковых машины, которые отличаются только задней оптикой???
39
20
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5676
E_N_O_T:
Я мелкий был во времена прулезации страны, много не догонял, и сейчас не догоняю, почему Тойота - её сиятельство, а Ниссан - любись с ним сам, Субару - ниедит, Хонда вообще от лукавого - мотор в другую сторону крутится. Почему у нас на тойоте-то свет клином сошелся? :)
Дешевле они были. И просты как черенок от лопаты.
Обслуживались любым гаражным кулибиным.
А в тех марках в которых инженеры действительно работали (хонда, зуба) там для обслуживания нужны были не только руки.
Поэтому и бестселлер российско вторички.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
85
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 658
Fox_liar:
Дешевле они были. И просты как черенок от лопаты.
Обслуживались любым гаражным кулибиным.
А в тех марках в которых инженеры действительно работали (хонда, зуба) там для обслуживания нужны были не только руки.
Поэтому и бестселлер российско вторички.
Т.е. нашли в японии комфортные жигули? Ну тогда понятно :)
45
4
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 593
E_N_O_T:
Я мелкий был во времена прулезации страны, много не догонял, и сейчас не догоняю, почему Тойота - её сиятельство, а Ниссан - любись с ним сам, Субару - ниедит, Хонда вообще от лукавого - мотор в другую сторону крутится. Почему у нас на тойоте-то свет клином сошелся? :)
Это зачетка, которая работает на студента. В 80е тавоты были офуитительно надежными, хотя атрибуты комфорта уже были на борту. Велюр, дисковые тормоза вкруг, автомат, мотор с впрыском, жк-табло, электропакет. У меня на чайзере-черностое даже подогрев руля был!!! Но, с тех пор много воды утекло, а имидж остался.
54
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5676
E_N_O_T:
Т.е. нашли в японии комфортные жигули? Ну тогда понятно :)
Ну в целом, да.
Кстати не вижу в этом ничего плохого.)
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
30
2
Ответить
 
Шимандебург_ёпт
Сообщений: 5601
Соглашусь с тезисом в начале статьи: машинки получились очень удачные, и их нужно только не испортить в угоду маркетинга. Был Аллион в 240 будке - самые теплые воспоминания. А с таким салоном он просто великолепен.
27
11
Ответить
  
Сообщений: 10
Шёл 2016 год, а на спидометре как всегда 180 км/ч максималка...
27
97
Ответить
Пошли по пути АвтоВаза. По 20 лет одно и тоже штампуют, немного решетку с фарами меняя.
30
47
Ответить
дизайн из 90х
25
51
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 79
Т260 база опередила свое время, сейчас - она пока еще современная. Простая и надежная, если даже и что-то то полетит, то сделать будет стоить копейки. Как раз то, что нужно седанам этого класса. Вы переплачиваете на старте, а потом - одна выгода. 10л на 100км в городском режиме на 2.0 моторе. С кондеем и с печкой, музыкой всем, что угодно. Как зимой, так и летом. Летом без кондиционера меньше расход (7-8л). Без прикрас. На трассе 7-8. Проверял. И вы говорите не современно? Эта база устареет только к 2019-2020 году. А там уже будет новая модель.
Размеры кстати очень приличные у машинок (рио и весты рядом не стояли) - чууууть-чуть меньше камри. А если и кож.салон будет опциональный, то вообще шикарно. Машина утилитарная, семейная и надежная.
Land Cruiser Prado R2 2005

HOMO HOMILIS LUPUS EST.
99
23
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4459
Симпатичные машинки с добротным салоном. В комплектации с кожаным салоном можно и помечтать. О новой и с левым рулем)))
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
22
13
Ответить
   
Сообщений: 756
Евгений:
А в этих тоже вариатор, написано же в статье.
Угу тока я говорю времена изменились
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
1
7
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 79
Премка - огонь!
Land Cruiser Prado R2 2005

HOMO HOMILIS LUPUS EST.
30
11
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 402
Maxtech:
Соглашусь с тезисом в начале статьи: машинки получились очень удачные, и их нужно только не испортить в угоду маркетинга. Был Аллион в 240 будке - самые теплые воспоминания. А с таким салоном он просто великолепен.
а у меня досих пор такой , все нравиться . пора уже новый кузов делать а не рестаил , и желательно гибрид
progres 3.0 NC300 1998 - продал
pajero - продал
alik 1az-fse езжу
14
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8211
E_N_O_T:
Во имя Тойоты, Джейзета и присвятого Марка, аминь!
Спору нет, Тойота - очень хорошая машина. Только в РФ её объективно оценивать, похоже, никогда не будут.
В точку. +100500
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
15
8
Ответить
 
Сообщений: 240
Tricker:
Втиане был минус - вариатор
Да и времена были пухлые выбор больше
Так Премио/Эллион в 260 кузове тоже на вариаторе и только
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
9
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 886
Лол, интересно комменты почитать. Ни один не критикует, ну или их удалили)) Конечно, тоета же. А если название сменить на какой нибудь чанган китайский, думаю были бы совсем другие комментарии.
37
28
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15269
Грустный Джокер:
Лол, интересно комменты почитать. Ни один не критикует, ну или их удалили)) Конечно, тоета же. А если название сменить на какой нибудь чанган китайский, думаю были бы совсем другие комментарии.
Наверное потому что тоета , темболее алион это недосягаемый образец для подражания всяких чанганов и тазовест вместе взятых.. новая тоета отличная во всех планах машина
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
44
38
Ответить
Дмитрий
Усолье-Сибирское
Смелый:
Вчера смотрел ладу Весту. Класс.
Согласен. По сравнению с Грандой))). А так ещё один убогий автомобиль Автоваза
34
16
Ответить
E_N_O_T:
Пруль выгоднее большинству россиян.
за большинство не надо говорить. Все таки вы не знаете мнения именно большинства.
32
17
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Premio хороший вышел, салон особенно понравился, только ручки бы на дверях сделали для удобства и красоты. Allion похуже, но тоже ничего. А то, что новый кузов не выпустили - это хорошо. Новый кузов может подождать ещё года 2 - 3. А штамповать каждые 5-7 лет думаю будет лишним.
19
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Евгений:
Зачем? Чем Камри не устраивает?
Разнообразие выбора всегда лучше, чем его ограниченность. Любая модель может не устраивать по множеству параметров, в том числе понятных только тому, кого она не устраивает.
16
3
Ответить
  
Сообщений: 15258
цены нетойотовские
8
3
Ответить
777
Благовещенск
агонь)
7
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29893
YaArtem:
Шёл 2016 год, а на спидометре как всегда 180 км/ч максималка...
Для семейного седана в Японии - за глаза.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
41
4
Ответить
Если он 1,17 по текущему курсу новый стоит, то это чё, раньше он 600 стоил новый?
29
2
Ответить
    
Нск
Сообщений: 1910
Странно - что не сделали гибриды...
10
3
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36194
Ал:
Зачем выпускать две абсолютно одинаковых машины, которые отличаются только задней оптикой???
Как раньше выпускали Короллу и Спринтер, в общем похожие машинки, но подвески разные, салоны разные
12
13
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6835
НУ средне так. Для них, наверное, это как для нас жигули))
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
11
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
у корейцев стырили черты, рио морда спереди напоминает
с камри обновленной схожи, а вот задняя оптика не очень-то и изменилась, наверное, диодами напичкали
15
40
Ответить
   
Сообщений: 977
За "НЕТ" проголосовали любители лягушатник-пром,макаронник-про м и гитлер-пром!
Zodiac
32
25
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24030
Шпон с бабушкиного шифоньера ))
Продам уши от мертвого осла.
38
30
Ответить
Alex
Нерюнгри
ShamanDV:
фольга.
]
Сам ты фольга.Прекрасные,надежные авто!!!
46
40
Ответить
Через 3 года на дорогах Сибири и Дальнего востока, без пробега небитнекрашен
21
10
Ответить
Alex
Нерюнгри
romichxxx:
а у меня досих пор такой , все нравиться . пора уже новый кузов делать а не рестаил , и желательно гибрид
Абсолютно правильно: новый кузов и гибрид! А так машинки-прелесть!
11
6
Ответить
Egor R
lex_m_p:
Наверное потому что тоета , темболее алион это недосягаемый образец для подражания всяких чанганов и тазовест вместе взятых.. новая тоета отличная во всех планах машина
Ну так с этими марками Премии да Аллиону и остается конкурировать))))) В Европе на эти повозки даже не посмотрят... В целом же, эта обновленная парочка, дико убгогии автомобили.
30
56
Ответить
     
Сообщений: 3396
Любители ширпотреба радуются и пускают слюни Где же ветерок
28
44
Ответить
Sergei
Хабаровск
Премяшка зачетная,да и Алеша нече так
16
13
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1763
Опять овощные двигатели оставили, да ещё с вариатором. Из сотни если за 12сек. выедут, то отлично.
20
52
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15713
Кто не ездил на них, не поймёт. Неубиваемая, непробиваемая комфортная подвеска, большой салон трансформер, материалы отделки как в Камри, неприхотливые моторы. Лучший вариант, кто считает Камри излишне большой для городской езды в одного, а в короллу садиться уже не хочется. Да и внешний сих хорош.
64
24
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15713
ПАЛАСИО:
Шпон с бабушкиного шифоньера ))
Для внутреннего рынка у японцев 6 цветовых оттенков.
А шпон в бнт откуда?
17
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1938
новые карина и корона бочка ))
11
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15713
Немцы рулят.:
Опять овощные двигатели оставили, да ещё с вариатором. Из сотни если за 12сек. выедут, то отлично.
1.8 едет за 10 секунд, 2.0 - 9 секунд. Для города больше и не надо.
49
12
Ответить
    
Сообщений: 1467
Николай Игнатенко:
Где в Росси Авенсис в подобном стиле
и с левым рулем
4
1
Ответить
Денис
Красноярск
алексей острелин:
Премка лучше смотрится. Аллион не очень.
Ваще не почувствовал того момента, когда фотки одной машины закончились и начались другой. Это как искать различия между китайцем и китайцем - все на одно лицо!
23
8
Ответить
    
Сообщений: 1467
ПАЛАСИО:
Шпон с бабушкиного шифоньера ))
уж лучше бабушкин шифоньер, чем икеевская поделка
29
6
Ответить