Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota выпустила обновленные седаны Premio и Allion

Toyota выпустила обновленные седаны Premio и Allion

14 Июня 2016 | 94381 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
7614 (92%)
679 (8%)
На фото Toyota Premio в комплектации F EX package (2WD), цвет White Pearl Crystal Shine.
На фото Toyota Premio в комплектации F EX package (2WD), цвет White Pearl Crystal Shine.

Компания Toyota представила обновленные версии седанов Toyota Premio и Toyota Allion, продающихся на внутреннем рынке Японии. Стоит отметить, что нынешнее поколение этих моделей выпускается уже с 2007 года — в текущей экономической ситуации в стране при слабом спросе на машины в целом и на седаны в частности затевать выпуск нового кузова в Toyota, видимо, посчитали нецелесообразным. Либо автомобили получились настолько замечательными, что и переделывать по большому счету просто нечего. Предыдущий рестайлинг пришелся на 2010 год.

Что изменилось? Да все по классической схеме. Передняя оптика да решетка радиатора, новые стоп-сигналы, обновленная палитра кузовов. В салоне заменили центральную консоль и добавили жк-дисплей на лаконичную панель приборов. Ну и, конечно, не обошлось без установки фирменного комплекса безопасности Toyota Safety Sense C.

По части двигателей и трансмиссий все по-прежнему. На выбор три бензиновых агрегата: 1,5-литровый 1NZ-FE, 1,8-литровый 2ZR-FAE и 2,0-литровый 3ZR-FAE мощностью от 109 до 152 л.с. Трансмиссия только вариатор, привод передний (для 1.8 есть опциональный 4WD).

Самый доступный Аллион оценивается в 1 897 855 иен (1,17 млн руб. по текущему курсу). Полноприводная версия Премио в максимальной комплектации стоит 2 711 782 иен (1,67 млн руб.). План продаж на рекорды не претендует: по 1000 седанов каждой модели ежемесячно.

Toyota Premio F EX package (2WD)
Toyota Premio F EX package (2WD)
 
Toyota Premio G EX package (2WD)
Toyota Premio X L package (2WD)
 
Toyota Premio F EX package (2WD)
Toyota Premio F EX package (2WD)
 
Цветовая палитра Premio (у Allion она аналогична)
Сенсоры системы Toyota Safety Sense C
 
Интерьер у обоих моделей одинаков. На изображении комплектация Premio G EX package или Allion A20 G-plus package (2WD)
Интерьер Premio G EX package или Allion A20 G-plus package (2WD)
 
Интерьер Premio F EX package или Allion A15 G-plus package
Интерьер Premio F EX package или Allion A15 G-plus package
 
Интерьер Premio F L package
Панель приборов Toyota Premio
 
Toyota Allion A15 G-plus package
Toyota Allion A15 G-plus package
 
Toyota Allion A15 G-plus package
Toyota Allion A18 G package (2WD) (цвет Dark Red Mica Metallic)
 
Toyota Allion A20 G-plus package
Toyota Allion A15 G-plus package
 

Комментарии

   
Сообщений: 853
Красотульки!
1215
202
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
симпатично
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
609
131
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
фольга.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
326
986
Ответить
Где в Росси Авенсис в подобном стиле
408
50
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
мне нравится
Верую в эволюцию и в доллар
373
74
Ответить
алексей острелин
Премка лучше смотрится. Аллион не очень.
539
76
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 776
Ну Тойота наконец-то нащупала свой "корпоративный" дизайн. Старшие модели-флагманы Краун/Альфард/200ка, а младшие делают с их чертами. Норм!
TITAN
433
59
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 380
Что-то схожее с крауном последнего поколения
Благими намерениями вымощена дорога в ад
291
22
Ответить
Владивосток
честно говоря, пора уже полностью менять кузов, а не проводить рестайлинг хоть и глубокий. Сам являюсь владельцем первого еще рестайла. Слишком большой цикл в 10 лет даже для такого хорошего авто.
146
66
Ответить
Семен
Омск
У японцев кризис???А у нас тогда что?
307
18
Ответить
ЛАДА СЕДАН РУЛИТ
107
468
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Алексей Ляшко:
честно говоря, пора уже полностью менять кузов, а не проводить рестайлинг хоть и глубокий. Сам являюсь владельцем первого еще рестайла. Слишком большой цикл в 10 лет даже для такого хорошего авто.
Чтоб каждые 3-4 года новые фантики делали?
Верую в эволюцию и в доллар
81
39
Ответить
Смелый
Благовещенск
Вчера смотрел ладу Весту. Класс.
176
601
Ответить
Валентин
Братск
С каждым разом всё краше и краше!!!
215
65
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Скоро.
На всех авторынках России.
Небитнекрашен.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
238
119
Ответить
   
Сообщений: 842
облизнулся... детёныш крауна))
The pen' is mighter than the sword!
183
50
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Тойота стабильно выдает эталонные модели. Выверенное мастерство и ни чего лишнего.
329
188
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Смелый:
Вчера смотрел ладу Весту. Класс.
Ну и как, понял наконец то разницу с настоящими автомобилями?
284
57
Ответить
Да премка удачней выглядит)))
109
29
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Ничего так обновление получилось
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
63
30
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
Японцы действуют по отработанной схеме!!!!! В 90-е тоже у них застой был, сделали такой же глубокий рестайлинг, я думаю все помнят легенду "корону-бочку" "Карину-улыбку" в 190-х кузовах, а потом в конце 96-го появились "Корона-Премио" "Карина" в 210-х кузовах и выпускались ещё 6 лет. По ходовой и двигателям всё было одинаково, у самого была Карина в 212 кузове, а книжка по ремонту от 190-х, помню даже указатели-поворота одинаково снимались.
119
21
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Красавицы ! У меня был Аллион 1.8 2003, передний просто шикарный авто, удобный, практичный, салон в кровать разбирается ;)) Би - ксенон был, руль кожанный удобный, управлялся просто класс, двигатель оптималачка, я вообще не знал минусов у него, сейчас уже давно езжу на внедорожнике, но до сих пор скучаю по этому автомобильчику, кто знает может и куплю новый )
241
59
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10441
нам не светят такие машины, даже через 3 года. если только с оценкой R и пробегом за 300.
а в душе марковод
143
53
Ответить
Евгений
Новокузнецк
Николай Игнатенко:
Где в Росси Авенсис в подобном стиле
Зачем? Чем Камри не устраивает?
57
146
Ответить
Egor R
И сколько ещё будут выпускать этот рестайл? Лет десять как минимум? В машине не помяняли ровным счетом ничего! Моторы старые, трансмиссии теже! Даже блок климат-контроля не поделися по зонам! Что за обновление такое?
105
179
Ответить
афдот
Иркутск
Евгений:
Зачем? Чем Камри не устраивает?
Камри ширпотреб.
185
83
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
Николай Игнатенко:
Где в Росси Авенсис в подобном стиле
Не идет он в России. По цене как Камри Российской сборки получается,а классом то пониже.
132
10
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
встречайте на дорогах России.
23
37
Ответить
егор
Ангарск
Забудьте о машинах с Японии. В России только ЛАДЫ , УАЗики. У нас не про людей думают, а про интересы кучки пе.....ов доющих гос. бюджет.
326
48
Ответить
Александр
Владивосток
Ну что сказать, япошки перенимают опыт европы. Те свои утиля по 10 лет штампуют и япы начали... Грусть. Раньше 4года и вот вам новый кузов (хоть и на агрегатах от предыдущей модели, как в случае с 190 и 210 кузовами, или как с маркообразными 90 и 100 и т.д.) хотя и были автомобили долгожители (аристо, альтезза, бревис, калдина 190, королла 100), но они были скорее редким исключением. А сейчас только рестайлинги шлепать и могут. Что лексус (один LS и LX чего стоят, после рестайлингов - мало того что моделям по 10 лет, так после глубоких рестайлингов их еще года 4 шлепать будут), что тойота - шляпомобили нынче.
79
161
Ответить
Хм.. Раньш Эллион лучше смотрелся, а теперь Премио получше будет)
82
18
Ответить
  
бердск
Сообщений: 326
вот оно настоящее японское качество
115
75
Ответить
Egor R
Мне вот другое интересно, почему эти прекрасные машины не продают на внешних рынках? Кто-нибудь может объяснить?
106
27
Ответить
     
Сообщений: 628300
Эти авто так и будут по Японии ездить, ибо везти их к нам нет смысла.
Движение - жизнь
57
19
Ответить
$$$
Краснодар
поповозка)
28
42
Ответить
     
Сообщений: 147220
стоит наверное Allion A20 1,7 млн рублей
52
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 645
Спереди стали одинаковыми, печалька)
32
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 267
Egor R:
Мне вот другое интересно, почему эти прекрасные машины не продают на внешних рынках? Кто-нибудь может объяснить?
Потому что никому нах эта мишура в салоне не нужна за 1,6 млн - лучше возьмут авто попроще да побольше.
88
52
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Fox_liar:
Скоро.
На всех авторынках России.
Небитнекрашен.
ага...скоро мы забудем че такое без пробега по России с японии. щас и то почти не везут.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
58
11
Ответить
   
Сообщений: 767
Блин, седан полный полный привод и всего 1.6 почему к нам не везут? Уж всяко лучше королы за 1.2 и прочего шлака
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
85
21
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
хорошие машины стали еще лучше.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
84
21
Ответить
Александр
Владивосток
Egor R:
Мне вот другое интересно, почему эти прекрасные машины не продают на внешних рынках? Кто-нибудь может объяснить?
Продают. Есть китайский клон с левым рулем. С месяц назад новость была на дроме
37
7
Ответить
 
Сообщений: 7153
Tricker:
Блин, седан полный полный привод и всего 1.6 почему к нам не везут? Уж всяко лучше королы за 1.2 и прочего шлака
Те же тианы были 4 вд, не шибко то разлетались. Хотя для нашего климата самое то.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
41
6
Ответить
    
Сообщений: 1766
Если курс не понизится к 2019 году, то все равно не сможем купить даже проходные - слишком дорого. Разве что битье на продажу будут покупать.
32
7
Ответить
м
Кемерово
салон понравился зачетно. дизайн кузова отстой.
14
58
Ответить
123
Чита
премка лутше НО!марк Х новый круче!
39
16
Ответить
   
Сообщений: 707
пойдет для японских пенсионеров
53
18
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Во имя Тойоты, Джейзета и присвятого Марка, аминь!
Смешно, если честно, комментарии читать :) Повесить на них эмблему любого другого производителя, даже японского, и какашками же закидаете, мол, уродцы получились.
Выкидыши крауна. Аллион сзади так вообще рио-соляро-подобный.
Спору нет, Тойота - очень хорошая машина. Только в РФ её объективно оценивать, похоже, никогда не будут.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999
132
52
Ответить
   
Сообщений: 767
KuraLexeR:
Те же тианы были 4 вд, не шибко то разлетались. Хотя для нашего климата самое то.
Втиане был минус - вариатор

Да и времена были пухлые выбор больше
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
19
15
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
E_N_O_T:
Во имя Тойоты, Джейзета и присвятого Марка, аминь!
Ну так не для РФ и делалась.
Там где их много (пендосия, жапан) там это обычный ж*повоз, без претензий на оригинальность.
Только в РФ на ДВ благобадабадаря перекупам с зелёнки, швейные машинки от тойоты возведены в ранг божества.
Да, в своё время прули с вторички были хорошей альтернативой дорогим европейцам.
Сейчас это уже не актуально.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
91
57
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Fox_liar:
Ну так не для РФ и делалась.
Сейчас это уже не актуально.
Я мелкий был во времена прулезации страны, много не догонял, и сейчас не догоняю, почему Тойота - её сиятельство, а Ниссан - любись с ним сам, Субару - ниедит, Хонда вообще от лукавого - мотор в другую сторону крутится. Почему у нас на тойоте-то свет клином сошелся? :)
80
38
Ответить
Евгений
Новокузнецк
Tricker:
Втиане был минус - вариатор
Да и времена были пухлые выбор больше
А в этих тоже вариатор, написано же в статье.
41
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 903
gaz1k:
О весте за лям скоро будете мечтать.
Нынешняя ситуация в рашке начинает напоминать кубу.
Дело в том, что новое надо сравнивать с новым. А бэу с бэу. Новых прулей в России не продают. Так что нечего новые Весты сюда приплетать.
31
12
Ответить
Ал
Хабаровск
Зачем выпускать две абсолютно одинаковых машины, которые отличаются только задней оптикой???
39
20
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
E_N_O_T:
Я мелкий был во времена прулезации страны, много не догонял, и сейчас не догоняю, почему Тойота - её сиятельство, а Ниссан - любись с ним сам, Субару - ниедит, Хонда вообще от лукавого - мотор в другую сторону крутится. Почему у нас на тойоте-то свет клином сошелся? :)
Дешевле они были. И просты как черенок от лопаты.
Обслуживались любым гаражным кулибиным.
А в тех марках в которых инженеры действительно работали (хонда, зуба) там для обслуживания нужны были не только руки.
Поэтому и бестселлер российско вторички.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
85
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Fox_liar:
Дешевле они были. И просты как черенок от лопаты.
Обслуживались любым гаражным кулибиным.
А в тех марках в которых инженеры действительно работали (хонда, зуба) там для обслуживания нужны были не только руки.
Поэтому и бестселлер российско вторички.
Т.е. нашли в японии комфортные жигули? Ну тогда понятно :)
45
4
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 903
E_N_O_T:
Я мелкий был во времена прулезации страны, много не догонял, и сейчас не догоняю, почему Тойота - её сиятельство, а Ниссан - любись с ним сам, Субару - ниедит, Хонда вообще от лукавого - мотор в другую сторону крутится. Почему у нас на тойоте-то свет клином сошелся? :)
Это зачетка, которая работает на студента. В 80е тавоты были офуитительно надежными, хотя атрибуты комфорта уже были на борту. Велюр, дисковые тормоза вкруг, автомат, мотор с впрыском, жк-табло, электропакет. У меня на чайзере-черностое даже подогрев руля был!!! Но, с тех пор много воды утекло, а имидж остался.
54
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
E_N_O_T:
Т.е. нашли в японии комфортные жигули? Ну тогда понятно :)
Ну в целом, да.
Кстати не вижу в этом ничего плохого.)
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
30
2
Ответить
 
Шимандебург_ёпт
Сообщений: 5340
Соглашусь с тезисом в начале статьи: машинки получились очень удачные, и их нужно только не испортить в угоду маркетинга. Был Аллион в 240 будке - самые теплые воспоминания. А с таким салоном он просто великолепен.
27
11
Ответить
  
Сообщений: 10
Шёл 2016 год, а на спидометре как всегда 180 км/ч максималка...
27
97
Ответить
Пошли по пути АвтоВаза. По 20 лет одно и тоже штампуют, немного решетку с фарами меняя.
30
47
Ответить
дизайн из 90х
25
51
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 107
Т260 база опередила свое время, сейчас - она пока еще современная. Простая и надежная, если даже и что-то то полетит, то сделать будет стоить копейки. Как раз то, что нужно седанам этого класса. Вы переплачиваете на старте, а потом - одна выгода. 10л на 100км в городском режиме на 2.0 моторе. С кондеем и с печкой, музыкой всем, что угодно. Как зимой, так и летом. Летом без кондиционера меньше расход (7-8л). Без прикрас. На трассе 7-8. Проверял. И вы говорите не современно? Эта база устареет только к 2019-2020 году. А там уже будет новая модель.
Размеры кстати очень приличные у машинок (рио и весты рядом не стояли) - чууууть-чуть меньше камри. А если и кож.салон будет опциональный, то вообще шикарно. Машина утилитарная, семейная и надежная.
LEXUS LX570 2008 LUXURY

HOMO HOMILIS LUPUS EST.
99
23
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Симпатичные машинки с добротным салоном. В комплектации с кожаным салоном можно и помечтать. О новой и с левым рулем)))
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
22
13
Ответить
   
Сообщений: 767
Евгений:
А в этих тоже вариатор, написано же в статье.
Угу тока я говорю времена изменились
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
1
7
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 107
Премка - огонь!
LEXUS LX570 2008 LUXURY

HOMO HOMILIS LUPUS EST.
30
11
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 443
Maxtech:
Соглашусь с тезисом в начале статьи: машинки получились очень удачные, и их нужно только не испортить в угоду маркетинга. Был Аллион в 240 будке - самые теплые воспоминания. А с таким салоном он просто великолепен.
а у меня досих пор такой , все нравиться . пора уже новый кузов делать а не рестаил , и желательно гибрид
progres 3.0 NC300 1998 - продал
pajero - продал
alik 1az-fse езжу
14
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
E_N_O_T:
Во имя Тойоты, Джейзета и присвятого Марка, аминь!
Спору нет, Тойота - очень хорошая машина. Только в РФ её объективно оценивать, похоже, никогда не будут.
В точку. +100500
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
15
8
Ответить
 
Сообщений: 240
Tricker:
Втиане был минус - вариатор
Да и времена были пухлые выбор больше
Так Премио/Эллион в 260 кузове тоже на вариаторе и только
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
9
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Лол, интересно комменты почитать. Ни один не критикует, ну или их удалили)) Конечно, тоета же. А если название сменить на какой нибудь чанган китайский, думаю были бы совсем другие комментарии.
37
28
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Грустный Джокер:
Лол, интересно комменты почитать. Ни один не критикует, ну или их удалили)) Конечно, тоета же. А если название сменить на какой нибудь чанган китайский, думаю были бы совсем другие комментарии.
Наверное потому что тоета , темболее алион это недосягаемый образец для подражания всяких чанганов и тазовест вместе взятых.. новая тоета отличная во всех планах машина
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
44
38
Ответить
Дмитрий
Усолье-Сибирское
Смелый:
Вчера смотрел ладу Весту. Класс.
Согласен. По сравнению с Грандой))). А так ещё один убогий автомобиль Автоваза
34
16
Ответить
E_N_O_T:
Пруль выгоднее большинству россиян.
за большинство не надо говорить. Все таки вы не знаете мнения именно большинства.
32
17
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Premio хороший вышел, салон особенно понравился, только ручки бы на дверях сделали для удобства и красоты. Allion похуже, но тоже ничего. А то, что новый кузов не выпустили - это хорошо. Новый кузов может подождать ещё года 2 - 3. А штамповать каждые 5-7 лет думаю будет лишним.
19
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Евгений:
Зачем? Чем Камри не устраивает?
Разнообразие выбора всегда лучше, чем его ограниченность. Любая модель может не устраивать по множеству параметров, в том числе понятных только тому, кого она не устраивает.
16
3
Ответить
   
Сообщений: 18662
цены нетойотовские
8
3
Ответить
777
Благовещенск
агонь)
7
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
YaArtem:
Шёл 2016 год, а на спидометре как всегда 180 км/ч максималка...
Для семейного седана в Японии - за глаза.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
41
4
Ответить
Если он 1,17 по текущему курсу новый стоит, то это чё, раньше он 600 стоил новый?
29
2
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2196
Странно - что не сделали гибриды...
10
3
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
Ал:
Зачем выпускать две абсолютно одинаковых машины, которые отличаются только задней оптикой???
Как раньше выпускали Короллу и Спринтер, в общем похожие машинки, но подвески разные, салоны разные
12
13
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
НУ средне так. Для них, наверное, это как для нас жигули))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
11
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
у корейцев стырили черты, рио морда спереди напоминает
с камри обновленной схожи, а вот задняя оптика не очень-то и изменилась, наверное, диодами напичкали
15
40
Ответить
    
Сообщений: 1160
За "НЕТ" проголосовали любители лягушатник-пром,макаронник-про м и гитлер-пром!
Zodiac
32
25
Ответить
  
Сообщений: 12604
Шпон с бабушкиного шифоньера ))
Продам уши от мертвого осла.
38
30
Ответить
Alex
Нерюнгри
ShamanDV:
фольга.
]
Сам ты фольга.Прекрасные,надежные авто!!!
46
40
Ответить
Через 3 года на дорогах Сибири и Дальнего востока, без пробега небитнекрашен
21
10
Ответить
Alex
Нерюнгри
romichxxx:
а у меня досих пор такой , все нравиться . пора уже новый кузов делать а не рестаил , и желательно гибрид
Абсолютно правильно: новый кузов и гибрид! А так машинки-прелесть!
11
6
Ответить
Egor R
lex_m_p:
Наверное потому что тоета , темболее алион это недосягаемый образец для подражания всяких чанганов и тазовест вместе взятых.. новая тоета отличная во всех планах машина
Ну так с этими марками Премии да Аллиону и остается конкурировать))))) В Европе на эти повозки даже не посмотрят... В целом же, эта обновленная парочка, дико убгогии автомобили.
30
56
Ответить
     
Сообщений: 3396
Любители ширпотреба радуются и пускают слюни Где же ветерок
28
44
Ответить
Sergei
Хабаровск
Премяшка зачетная,да и Алеша нече так
16
13
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Опять овощные двигатели оставили, да ещё с вариатором. Из сотни если за 12сек. выедут, то отлично.
20
52
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Кто не ездил на них, не поймёт. Неубиваемая, непробиваемая комфортная подвеска, большой салон трансформер, материалы отделки как в Камри, неприхотливые моторы. Лучший вариант, кто считает Камри излишне большой для городской езды в одного, а в короллу садиться уже не хочется. Да и внешний сих хорош.
64
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ПАЛАСИО:
Шпон с бабушкиного шифоньера ))
Для внутреннего рынка у японцев 6 цветовых оттенков.
А шпон в бнт откуда?
17
6
Ответить
     
Сообщений: 2281
новые карина и корона бочка ))
11
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Немцы рулят.:
Опять овощные двигатели оставили, да ещё с вариатором. Из сотни если за 12сек. выедут, то отлично.
1.8 едет за 10 секунд, 2.0 - 9 секунд. Для города больше и не надо.
49
12
Ответить
    
Сообщений: 1467
Николай Игнатенко:
Где в Росси Авенсис в подобном стиле
и с левым рулем
4
1
Ответить
Денис
Красноярск
алексей острелин:
Премка лучше смотрится. Аллион не очень.
Ваще не почувствовал того момента, когда фотки одной машины закончились и начались другой. Это как искать различия между китайцем и китайцем - все на одно лицо!
23
8
Ответить
    
Сообщений: 1467
ПАЛАСИО:
Шпон с бабушкиного шифоньера ))
уж лучше бабушкин шифоньер, чем икеевская поделка
29
6
Ответить