Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прайс-лист Nissan Sentra: от 680 000 рублей за «базу» до 914 000 рублей за «топ»

Прайс-лист Nissan Sentra: от 680 000 рублей за «базу» до 914 000 рублей за «топ»

13 Октября 2014 | 48717 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1914 (83%)
384 (17%)
В России пришедший на смену Тииде автомобиль можно будет купить по цене от 679 000 рублей.
В России пришедший на смену Тииде автомобиль можно будет купить по цене от 679 000 рублей.

Российский офис Nissan опубликовал список цен на седан Sentra. Пришедший на смену Тииде автомобиль можно будет купить по цене от 679 000 рублей.

Премьера Сентры состоялась на Московском автосалоне в конце августа. Предсерийная сборка автомобиля осуществлялась на предприятии «ИжАвто» с мая 2014 года.

Седан оснащается единственным 117-сильным 1,6-литровым бензиновым мотором. Двигатель способен работать в паре с пятиступенчатой «механикой» или вариатором. Колесная база Сентры насчитывает 2700 мм, а объем багажника составляет 511 литров. Клиренс находится на отметке в 155 мм.

В базовое оснащение седана (Welcome) входят две подушки безопасности, системы ABS и ESP, кондиционер, передние и задние стеклоподъемники, подогрев сидений, электропривод зеркал бортовой компьютер и 16-дюймовые стальные диски с колпаками.

В комплектацию Comfort входит все перечисленное выше оборудование, а также аудиосистема формата CD/MP3 с четырьмя динамиками, входами AUX и USB, а также системой беспроводной связи Bluetooth.

Исполнение Elegance отличается наличием аудиосистемы с шестью динамиками, 16-дюймовых легкосплавных дисков, двухзонного климат-контроля, боковых подушек безопасности и подлокотника для задних пассажиров.

Существуют три дополнительных варианта комплектации Elegance, предлагающие покупателям датчики дождя и света, бесключевой доступ и электропривод складывания зеркал (Elegance Plus), либо навигационную систему NissanConnect с 5,8-дюймовым дисплеем и камерой заднего вида (Elegance Connect). Оба пакета опций можно приобрести в исполнении Elegance Plus Connect.

Самая дорогая версия Сентры (Tekna) получила все перечисленные ранее опции, светодиодные ходовые огни, ксеноновые фары, кожаный салон и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Комплектация Трансмиссия Цена
Welcome 5МКПП от 679 000 руб.
Comfort 5МКПП от 699 000 руб.
Comfort Вариатор от 734 000 руб.
Elegance 5МКПП от 739 000 руб.
Elegance Вариатор от 774 000 руб.
Elegance Plus 5МКПП от 759 000 руб.
Elegance Plus Вариатор от 794 000 руб.
Elegance Connect 5МКПП от 773 800 руб.
Elegance Connect Вариатор от 808 800 руб.
Elegance Plus Connect 5МКПП от 788 800 руб.
Elegance Plus Connect Вариатор от 823 800 руб.
Tekna Вариатор от 914 000 руб.
Nissan Sentra
Nissan Sentra
 
Nissan Sentra
Nissan Sentra
 
Nissan Sentra
Nissan Sentra
 
Nissan Sentra
Nissan Sentra
 
Nissan Sentra
Nissan Sentra
 
Nissan Sentra
Nissan Sentra
 
Nissan Sentra
Nissan Sentra
 
Nissan Sentra
Nissan Sentra
 
Nissan Sentra
Nissan Sentra
 
Nissan Sentra
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 96
Мини-теана. Интересно
413
53
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Получшe короллы,но продовaться хорошо вряд ли будeт...
Интeрeceн процeнт локaлизaции.
177
176
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Первые впечатления как правило самые верные. Первый видеообзор Nissan Sentra http://sentraclub.ru/viewtopic...
Мой отзыв: Nissan Sentra 2014
41
9
Ответить
  
Сообщений: 13187
Если в базовую комплектацию добавить аудиосистему, то будет интересное предложение
Продам уши от мертвого осла.
109
19
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Ну а что, неплохой игрок в нише С-класса, средняя комплектация с вариатором - до 800 т.р.
Внешний вид на уровне.
Мотор - классический атмо, надежен.
Вариатор на таком достаточно скромном моторе - тоже будет работать спокойно.

И не забываем, что это ценник на сегодняшний день, с учетом бакс - 40, евро - 50.
Думаю через месяц-другой все начнут переписывать ценники на машины.

И увы, "С-класс за миллион" будет суровая реальность.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
170
32
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Звезда таксопарков и дачников. И цена кажется адекватной.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
49
255
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
ПАЛАСИО:
Если в базовую комплектацию добавить аудиосистему, то будет интересное предложение
А что, сейчас проблема поставить аудио в машину? 5-10 тыр. - и готово. За 15 тыр. можно воткнуть ГУ очень приличного качества, с навигацией.
104
11
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Тысяч бы на 70 хотя бы подешевле, дорого(
176
26
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Хэтчбек то хотя бы будет? Об универсале думаю можно даже не мечтать...
103
11
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
На удивление более менее внятные цены
45
169
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Да и двиг только один? сколько она весит?
55
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Лазил в такой на автосалоне последнем... В принципе, ничего так агрегат, но только 1.6 и ВАРИАТОР - это есть предвесник не великого спроса, конкуренты из корее явно будут иметь перевес в этой зоне.
Тем более, что МКПП у тех же корейцев 6-ти ступенчатая, против 5-ти. Японцы как-то не в тренде совсем.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
126
32
Ответить
   
Сообщений: 578
Ценники конские, дешевле будет заказать с Японии sylphy, даже по непроходному году! Вот тебе и свое производство в России! Сколько можно дилерам звереть уже, ценники когда будут адекватные?!
206
66
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
вариатор =(
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
46
86
Ответить
  
Сообщений: 12312
Цены очень похожи на Мазду3: http://www.mazda.ru/assets/rus... Такое ощущение, что Мазда3 как-то поинтереснее в этом бюджете выглядит... А уж цена на Текну 900+ вообще бредовая имхо - можно уже взять Мазду2 с мотором 2.0.
71
26
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Ценник на б/у окончательно к весне подтянется походу...
Мои отзывы: Infiniti G25 2010, Honda Civic 2009
24
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
а зачем на утилитарном хетчбеке мотор 2.0?
15
86
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 33
Lluther:
Лазил в такой на автосалоне последнем... В принципе, ничего так агрегат, но только 1.6 и ВАРИАТОР - это есть предвесник не великого спроса, конкуренты из корее явно будут иметь перевес в этой зоне.
Тем более, что МКПП у тех же корейцев 6-ти ступенчатая, против 5-ти. Японцы как-то не в тренде совсем.
StrayWind:
Да и двиг только один? сколько она весит?
Juke оснащается такими же агрегатами, и вроде бы не плохо продается, и ни чего не ломается... Вес авто такой же, даже чуть легче 1150 против 1250.
Qingbo:
Получшe короллы,но продовaться хорошо вряд ли будeт...
Интeрeceн процeнт локaлизaции.
Коробка, мотор Великобритания, все остальное ИЖАвто, а именно сварка окраска и сборка
MAN_72:
Хэтчбек то хотя бы будет? Об универсале думаю можно даже не мечтать...
Будет Pulsar вместо Tiida Hatchback
36
6
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
H22A RED TOP:
Цены очень похожи на Мазду3: http://www.mazda.ru/assets/rus... ice_2014_s... Такое ощущение, что Мазда3 как-то поинтереснее в этом бюджете выглядит... А уж цена на Текну 900+ вообще бредовая имхо - можно уже взять Мазду2 с мотором 2.0.
вот только спортивный дизайн мазды очень сильно надоест.
14
54
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37765
сколько можно однотипных машин на рынок выпускать... Спрос где-то углядели ?
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
40
12
Ответить
     
Томск
Сообщений: 115
Блин рассматривал ее серьезно, но цена стартовая великовата немного (дороже Цераты, Октавии и еще нескольких вариантов), это при том, что 100% при начале продаж ценник будет выше.
103
2
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
продаю немца 2005 года со всеми наворотами. классная тачка, просто захотелось машину посвежее да и побольше. продам, а по деньгам не хватит даже на такую вот пустую банку с ценником "от"...
зато новая, о!
53
23
Ответить
  
Сообщений: 12312
LESHIY19:
вот только спортивный дизайн мазды очень сильно надоест.
Ну если 10 лет ездить только. А если гарантию (3 года) отъездить и продать, как все и делают, то чему тут надоесть? :) Да едет стопудов трешка интереснее. У меня у самого Ниссан, но в эти деньги брать Сентру нафиг имхо, через чур простенькая.
28
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
August2000:
продаю немца 2005 года со всеми наворотами. классная тачка, просто захотелось машину посвежее да и побольше. продам, а по деньгам не хватит даже на такую вот пустую банку с ценником "от"...
зато новая, о!
купи нового немца
65
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
самая доступная , по цене самой навороченной тииды!!! (((
63
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
LESHIY19:
вот только спортивный дизайн мазды очень сильно надоест.
Ну и не дизайном единым как говорится. Ты ж не девочка авто по дизайну покупать? Зри в корень)))
16
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
Дорого, даже в базе, слишком. Спроса не будет. Да и спад на рынке...
89
5
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Ценник конский. Объясню почему я так считаю. Эта сентра не та сантра, которая американская. Это совершенно другой авто, который специально делался для стран 3-го мира, в том числе и России. Т.е. это этакие поло седан только в С-классе. Т.е. авто будет не самого высокого уровня судя по всему. А ценник у него как у нормального такого авто с-класса, т.е. за 750+ я лучше куплю: короллу, мазду 3, фф3, джетту и т.д. а не это непонятное авто.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
145
26
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Вариатор - сразу давай досвиданья.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
70
97
Ответить
  
Сообщений: 12312
GTDriver:
самая доступная , по цене самой навороченной тииды!!! (((
+1 Лучше б рестайл Тииды сделали и подняли уж ладно тыщ на 20 ценник.
37
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Денчик86:
Ценник конский. Объясню почему я так считаю. Эта сентра не та сантра, которая американская. Это совершенно другой авто, который специально делался для стран 3-го мира, в том числе и России. Т.е. это этакие поло седан только в С-классе. Т.е. авто будет не самого высокого уровня судя по всему. А ценник у него как у нормального такого авто с-класса, т.е. за 750+ я лучше куплю: короллу, мазду 3, фф3, джетту и т.д. а не это непонятное авто.
Правильный человек.
67
14
Ответить
  
Сообщений: 12312
dromoвец:
а зачем на утилитарном хетчбеке мотор 2.0?
спросил человек из Москвы...
16
6
Ответить
 
Сообщений: 7264
Ни клиренса, ни двигателя. Внешний вид на любителя, как всегда, поэтому не обсуждаем. И что есть такого в этой машине, за что ее будут покупать? Ценой тоже не блещет
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
64
11
Ответить
     
Сообщений: 90
Интересно вылет руля будет регулироваться или нет, круиз-контроль не понятно будет или нет. Вариатор без функции выбора передачи это плохо, у того же Рено Флюэнс, с таким же ниссановским вариком, такая функция есть.
15
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Денчик86:
Ценник конский. Объясню почему я так считаю. Эта сентра не та сантра, которая американская. Это совершенно другой авто, который специально делался для стран 3-го мира, в том числе и России. Т.е. это этакие поло седан только в С-классе. Т.е. авто будет не самого высокого уровня судя по всему. А ценник у него как у нормального такого авто с-класса, т.е. за 750+ я лучше куплю: короллу, мазду 3, фф3, джетту и т.д. а не это непонятное авто.
А что Вы хотели, если "гранта" стартует от 300? Где ГРАНТА, а где НИССАН?!
Тут рассчет идет, как на "поло-седан" - "фольцваген" же, так и тут - это же мини-теана, какой дизайн посмотри!
14
35
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
MAN_72:
Хэтчбек то хотя бы будет? Об универсале думаю можно даже не мечтать...
Так-то есть, "Пульсар" вроде...
Только Омск, только победа!
4
3
Ответить
     
Мёртвое болото
Сообщений: 2065
изюминки нет, цена не низкая, название новое, проиграет с треском королле, хотя и дешевле
48
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
vov4yn4ik:
Ценники конские, дешевле будет заказать с Японии sylphy, даже по непроходному году! Вот тебе и свое производство в России! Сколько можно дилерам звереть уже, ценники когда будут адекватные?!
учитывая что бакс больше 40 рублей уже ты ожидал более низкий ценник на машину?)) в сказки до сих пор веришь?)) нефть упала, рубль в след за ней. вот только на заправках цены почему то не падают при этом
37
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Если в этом авто останется старая, добрая идеология "Тииды" - это будет хорошая машина. Чем была хороша Тиида? Весьма богатым оснащением даже в средних комплектациях. В результате я в свое время купил Тииду за 635 тыс. руб., где есть все необходимое. Королла за этот ценник была в комплектации "барабан" на МКПП с ожиданием полгода. Как-то так...
Только Омск, только победа!
35
8
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Денчик86:
Ценник конский. Объясню почему я так считаю. Эта сентра не та сантра, которая американская. Это совершенно другой авто, который специально делался для стран 3-го мира, в том числе и России. Т.е. это этакие поло седан только в С-классе. Т.е. авто будет не самого высокого уровня судя по всему. А ценник у него как у нормального такого авто с-класса, т.е. за 750+ я лучше куплю: короллу, мазду 3, фф3, джетту и т.д. а не это непонятное авто.
Повторюсь. Тиида по оснащенности при одинаковой цене рвала ВСЕХ оноклассников в мелкие лоскуты. Также будет и с этой машинкой.
Только Омск, только победа!
18
31
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
тачка не вызывает вида дешовки. цена средненькая. поглядим!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
15
11
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Lluther:
А что Вы хотели, если "гранта" стартует от 300? Где ГРАНТА, а где НИССАН?!
Тут рассчет идет, как на "поло-седан" - "фольцваген" же, так и тут - это же мини-теана, какой дизайн посмотри!
О дизайне можно будет судить когда в живую ее получится увидеть. На фото все хороши, даже лада калина кросс. На фото мы видим самую дорогую комплектацию за дивятьсот с чем-то. А теперь рассмотрим доступную версию за симсот. 16-е колеса на колпаках (а может и 15-е), нет противотуманок, вместо мультируля обмылок, ткань, нет подлокотника, вместо мультимедия дырка, вместо климата 3 крутилки, накладок под люминий тоже нет, ручка вместо АКПП и т.д. и вот выглядеть она будет что-то мне кажется не очень.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
83
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
очень очень дорого
57
5
Ответить
  
Сообщений: 415
Механизатор из Сибири:
Если в этом авто останется старая, добрая идеология "Тииды" - это будет хорошая машина. Чем была хороша Тиида? Весьма богатым оснащением даже в средних комплектациях. В результате я в свое время купил Тииду за 635 тыс. руб., где есть все необходимое. Королла за этот ценник была в комплектации "барабан" на МКПП с ожиданием полгода. Как-то так...
Разделяю ваши чаянья, товарищ! Нытиков - в топку!
15
9
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Механизатор из Сибири:
Повторюсь. Тиида по оснащенности при одинаковой цене рвала ВСЕХ оноклассников в мелкие лоскуты. Также будет и с этой машинкой.
да кого она разорвала? На 1 тииду в городе встречается 10 мазд 3, 8 тойот корол, 9 фокусов, 6 крузов, 5 лансеров.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
79
12
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Денчик86:
О дизайне можно будет судить когда в живую ее получится увидеть. На фото все хороши, даже лада калина кросс. На фото мы видим самую дорогую комплектацию за дивятьсот с чем-то. А теперь рассмотрим доступную версию за симсот. 16-е колеса на колпаках (а может и 15-е), нет противотуманок, вместо мультируля обмылок, ткань, нет подлокотника, вместо мультимедия дырка, вместо климата 3 крутилки, накладок под люминий тоже нет, ручка вместо АКПП и т.д. и вот выглядеть она будет что-то мне кажется не очень.
Судя по Тииде в элегансе будет уже и климат, и мультируль и все остальное. 774 т.р. с вариатором. Вообще-то, это, конечно дорого, но одноклассники еще дороже...
Только Омск, только победа!
14
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Внешний вид неплохой, надо смотреть, возможно, спрос будет (за счет солярисов, рио и полоседанов)
6
2
Ответить
  
череповец
Сообщений: 366
dromoвец:
На удивление более менее внятные цены
да что уж там, для масквы даже низкие..
17
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Механизатор из Сибири:
Повторюсь. Тиида по оснащенности при одинаковой цене рвала ВСЕХ оноклассников в мелкие лоскуты. Также будет и с этой машинкой.
Только нюанс в том, что тиид на дороге было и есть маловато... Что не очень вяжется с тем, что "рвала".
17
6
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Денчик86:
да кого она разорвала? На 1 тииду в городе встречается 10 мазд 3, 8 тойот корол, 9 фокусов, 6 крузов, 5 лансеров.
И чо? Все перечисленные машины в аналогичной комплектации существенно дороже. Единственным минусом Тииды был дизайн экстерьера.

Ну и еще - врать не надо. Тойот и ФФ действительно намного больше. Мазд - примерно столько-же. Твоих любимых лансеров - меньше чем Тиид.
Только Омск, только победа!
14
16
Ответить
   
Сообщений: 766
Это лучше и дешевле чем фокус

но лучше бы за 150 т.р выпустили ваз 2107

7 соток нет у нормальных работящих пацанов,которые сами покупают авто,а не родители дарят
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
32
30
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
H22A RED TOP:
Ну если 10 лет ездить только. А если гарантию (3 года) отъездить и продать, как все и делают, то чему тут надоесть? :) Да едет стопудов трешка интереснее. У меня у самого Ниссан, но в эти деньги брать Сентру нафиг имхо, через чур простенькая.
здесь вся и фишка. все спокойно и гармонично
3
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
legisperit:
Это лучше и дешевле чем фокус
но лучше бы за 150 т.р выпустили ваз 2107
7 соток нет у нормальных работящих пацанов,которые сами покупают авто,а не родители дарят
Нормальным работящим пацанам надо больше работать и меньше бухать, и тогда они смогут купить себе гранту.
Только Омск, только победа!
58
15
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 208
Мини тиана. На вид приятная.
15
7
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Хозяин единорога:
Мини тиана. На вид приятная.
Так в 1 посту отмечено))
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
H22A RED TOP:
Ну и не дизайном единым как говорится. Ты ж не девочка авто по дизайну покупать? Зри в корень)))
вот только за рулем трешки чаще видно только девочек или недомальчиков
18
10
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Катался на Сильфике таком года два назад уже,мне понравился))
А вот товарищу нет,через три месяца поменял на Алиона на 5 лет старше))
З.Ы Ниссан Сильфи новый из Японии,с пихлом 1.8,в топовой комплектухе и с таможенными платежами будет стоить столько же сколько и ваша топовая Сентра собранная в Мухосранскеволчеренске-на-Каме непонятно как.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
32
12
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Механизатор из Сибири:
И чо? Все перечисленные машины в аналогичной комплектации существенно дороже. Единственным минусом Тииды был дизайн экстерьера.
Ну и еще - врать не надо. Тойот и ФФ действительно намного больше. Мазд - примерно столько-же. Твоих любимых лансеров - меньше чем Тиид.
Ну здесь еще географический фактор играет роль, не знаю как у Вас в Омске, а вот у нас в Крд все именно так как я и описал.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
6
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
dromoвец:
а зачем на утилитарном хетчбеке мотор 2.0?
Ну, так и зачем на мазде-3 нужны эти 2.0?
Она и с 1.6 едет и едет себе.
Вам что некуда потратить 200 тыщ, и вы готовы заплатить 200 тыщ для улучшения динамики на 2 сек?
17
17
Ответить
   
Сообщений: 766
Механизатор из Сибири:
Нормальным работящим пацанам надо больше работать и меньше бухать, и тогда они смогут купить себе гранту.
может посто цены сделать пониже,и вернуть ваз 2107 за 150 т.р -как раз самое то было

гранта без усилителя руля за 280 т.р мне лично не нужна

мне и кузов классики нравился
преплата свыше 100 т.р за новую платформу-ткпостьь

т.к нам просто начали впаривать удешевленную калину

а дешевенькоо конструктора то не стало
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
3
28
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Денчик86:
А ценник у него как у нормального такого авто с-класса, т.е. за 750+ я лучше куплю: короллу, мазду 3, фф3, джетту и т.д. а не это непонятное авто.
ФФ3 так то вообще упал ниже 50% по продажам. Получился хуже ФФ2 по всем статьям.
17
1
Ответить
     
Сообщений: 90
dromoвец:
Ну, так и зачем на мазде-3 нужны эти 2.0?
Она и с 1.6 едет и едет себе.
Вам что некуда потратить 200 тыщ, и вы готовы заплатить 200 тыщ для улучшения динамики на 2 сек?
На автомате она, да и другие 1.6 едут так себе. В городском потоке еще можно держаться. Хотя сейчас много авто идет с турбинами, они шустрые, и на палке тоже по бодрее едут и поэтому на 1.6 АТ иногда себя чувствуешь не уверенно при перестроениях в плотном и быстром потоке. А на трассе 1.6 АТ иной раз и обгонять страшно цепочку фур, приходится тащиться за ними и ждать окно по длинней... С 2.0 АТ гораздо веселее ) ну или таки брать турбо, все к тому идет...
12
2
Ответить
   
Сообщений: 766
r0ch:
О боже, да это корыто просто опасно для окружающих на дороге...
у четких пацанов 7-ка не предоставляет проблем

лучше семерка в руках,чем гранта в ожидании
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
8
17
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Serpent §:
На автомате она, да и другие 1.6 едут так себе. В городском потоке еще можно держаться. Хотя сейчас много авто идет с турбинами, они шустрые, и на палке тоже по бодрее едут и поэтому на 1.6 АТ иногда себя чувствуешь не уверенно при перестроениях в плотном и быстром потоке. А на трассе 1.6 АТ иной раз и обгонять страшно цепочку фур, приходится тащиться за ними и ждать окно по длинней... С 2.0 АТ гораздо веселее ) ну или таки брать турбо, все к тому идет...
Я о том что мне было бы жаль 200 тыр для того чтобы ощутить эти несчастные 2-3 секунды разгона до 100 км/ч. А про город вообще смешно, средняя скорость дай боже 40 кмч а у вас "неуверенность".
Вот, понимаю если человек работает и по трассе ездит ежедневно на большие расстояния. Тут 1.6 конечно будет парить. Но для города и 1.4 хватило бы.
10
17
Ответить
   
Стыдно сказать... :((
Сообщений: 553
Хоть бы кто сравнил с Блюбердом Силфи последним. Точнее это он и есть, только с левым рулем и вафельным движком. Для России же!!!!!!!!!!!!!!!!!
16
3
Ответить
   
Сообщений: 765
Поджог Сараев:
Ну а что, неплохой игрок в нише С-класса, средняя комплектация с вариатором - до 800 т.р. Внешний вид на уровне. Мотор - классический атмо, надежен. Вариатор на таком достаточно скромном моторе - тоже будет работать спокойно. И не забываем, что это ценник на сегодняшний день, с учетом бакс - 40, евро - 50. Думаю через месяц-другой все начнут переписывать ценники на машины. И увы, "С-класс за миллион" будет суровая реальность.
Вчера был у дилера. Октавия 1,6 АКПП 110 л.с. комплектация Елеганс = 809 т.р. + допов на 20 т.р. на выбор. Чем не конкурент?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
26
4
Ответить
 
Сообщений: 7137
картинки красивые. если дилеры хоть раз в месяц пыль будут вытирать, продаваться будет. А то что-то - на картинках одно, а у дилеров - другое. На базаре и то машины стоят лучше намарафечены.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
4
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Yegor79:
Хоть бы кто сравнил с Блюбердом Силфи последним. Точнее это он и есть, только с левым рулем и вафельным движком. Для России же!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты ждал за 500 штук пихло 2+ литра салон в коже и на автомате? ты наивный...
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
8
19
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
VYDRA:
Вчера был у дилера. Октавия 1,6 АКПП 110 л.с. комплектация Елеганс = 809 т.р. + допов на 20 т.р. на выбор. Чем не конкурент?
за 840 можно собрать переднеприводный Йети на ватомате. с приколами наших направлений и грязью будет интересней!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
12
12
Ответить
  
Сообщений: 13187
Поджог Сараев:
А что, сейчас проблема поставить аудио в машину? 5-10 тыр. - и готово. За 15 тыр. можно воткнуть ГУ очень приличного качества, с навигацией.
Штатная и выглядит обычно лучше и управление сразу на руле
Продам уши от мертвого осла.
8
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Yegor79:
Хоть бы кто сравнил с Блюбердом Силфи последним. Точнее это он и есть, только с левым рулем и вафельным движком. Для России же!!!!!!!!!!!!!!!!!
С 1.8 и 131л.с он не вафельный?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
8
6
Ответить
   
Стыдно сказать... :((
Сообщений: 553
Ozmatic:
ты ждал за 500 штук пихло 2+ литра салон в коже и на автомате? ты наивный...
С чего ты взял что я чего-то ждал??? У меня всё есть. Иди купи себе новый Таз, покатайся.
5
6
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
Надо было по цене альмеры такую продавать. Был бы спрос. А за 700-800 уже можно и ваговское присмотреть.
17
4
Ответить
   
Стыдно сказать... :((
Сообщений: 553
r28:
С 1.8 и 131л.с он не вафельный?
Хотя бы по тому что он из Япии.
5
10
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1546
dromoвец:
Ну, так и зачем на мазде-3 нужны эти 2.0?
Она и с 1.6 едет и едет себе.
Вам что некуда потратить 200 тыщ, и вы готовы заплатить 200 тыщ для улучшения динамики на 2 сек?
Вы что такое говорите? Это же очень важно в пробках, чтобы был мощный мотор!
Мне тоже интересна эта гонка некоторых товарищей за лошадьми, объёмами моторов и крутящим моментом - где их использовать? Все города плотно стоят в пробках. Да и если бы эту Сентру выпустили с мотором лошадей так 150, то здесь бы вонь началась про налоги.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
11
12
Ответить
  
Сообщений: 13187
Поджог Сараев:
И увы, "С-класс за миллион" будет суровая реальность.
Когда С-класс за миллион будет, все взор обратят на Ладу Весту, которая 600 будет стоить
Продам уши от мертвого осла.
13
2
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Yegor79:
Хотя бы по тому что он из Япии.
т.е. если есть печать ымператора-то все агонь?
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
12
6
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 431
Лично мне нравится, но на мой взгляд там двигатель морально устаревший для нового авто
Мой отзыв: Honda Partner 1997
13
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6
На для таких комплектаций нормальная цена.. просто не нужно было вводить людей в заблуждение, что цена от 600 будет... Вот тут народ общается , некоторые уже заказывать собираются http://sentra-nissan.ru/topic/29-tcena-nissan-sentra/page-21 #entry1991
8
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
AE95:
Лично мне нравится, но на мой взгляд там двигатель морально устаревший для нового авто
зато надежный поди. тыщ 200-250 точно протянет, а больше рядовому водятлу и не сильно нужно.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
10
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
legisperit:
у четких пацанов 7-ка не предоставляет проблем
лучше семерка в руках,чем гранта в ожидании
Лучше билет на автобус в руках у "четкого пацана", чем руль от ведра и ветер в голове.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
23
1
Ответить
   
Стыдно сказать... :((
Сообщений: 553
Ozmatic:
т.е. если есть печать ымператора-то все агонь?
Я уже 20 лет на ымператорских авто катаюсь и очень доволен.
13
16
Ответить
   
Стыдно сказать... :((
Сообщений: 553
Ozmatic:
зато надежный поди. тыщ 200-250 точно протянет, а больше рядовому водятлу и не сильно нужно.
А вы собственно тот самый нерядовой водитель??? Stig, это ты????
3
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
VYDRA:
Вчера был у дилера. Октавия 1,6 АКПП 110 л.с. комплектация Елеганс = 809 т.р. + допов на 20 т.р. на выбор. Чем не конкурент?
Конкурет, вполне отличный конкурент!

Это ж на самом деле здорово, что у этой машины столько конкурентов. Дилеры будут вести себя скромнее, предлагать (возможно) какие-то скидки, спец. программу кредитования и.т.п.

Любой потенциальный владелец автомобиля в выигрыше, если на рынке появляется еще одна модель - пусть даже его взоры давным давно обращены на Октавию, что ему мешает попросить скидку в салоне Шкоды, мотивировав их тем, что у Сентры в базе есть то или это, или там предложили спец. скидку.

Это пусть манагеры Шкоды, Ниссана и всех остальных салонов устраивают состязания за право продать тот или иной автомобиль. Наше с вами дело - подобрать интересующий вариант ПОД СВОИ ЗАПРОСЫ, и пусть они выворачиваются на изнанку, доказывая нам преимущество той или иной модели над конкурентами.
35
1
Ответить
     
Сообщений: 90
dromoвец:
Я о том что мне было бы жаль 200 тыр для того чтобы ощутить эти несчастные 2-3 секунды разгона до 100 км/ч. А про город вообще смешно, средняя скорость дай боже 40 кмч а у вас "неуверенность".
Вот, понимаю если человек работает и по трассе ездит ежедневно на большие расстояния. Тут 1.6 конечно будет парить. Но для города и 1.4 хватило бы.
Ну, во первых не во всех городах такие плотные пробки как в Мск. А во вторых я не о максимальной скорости сейчас говорю, конечно в городе она не важна, я говорю об ускорении, когда надо быстро со светофора уйти что бы успеть перестроиться, или что бы из медленно едущего ряда без проблем перестроиться в быстро едущий ряд и т.д. Можно конечно это все и на 1.6 АТ делать, но с трудом, надо постоянно крутить двигатель до 4-5 т.об.мин, а с 2.0 АТ эти маневры даются играючи и на легке.
10
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
dromoвец:
Я о том что мне было бы жаль 200 тыр для того чтобы ощутить эти несчастные 2-3 секунды разгона до 100 км/ч. А про город вообще смешно, средняя скорость дай боже 40 кмч а у вас "неуверенность".
Вот, понимаю если человек работает и по трассе ездит ежедневно на большие расстояния. Тут 1.6 конечно будет парить. Но для города и 1.4 хватило бы.
Средняя скорость по городу у меня по пути утром на работу и вечером - 12 км/час.
Ровно час я еду до дома, до которого 12 км.

V8 сильно не хватает.
26
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Sergei T.:
Вы что такое говорите? Это же очень важно в пробках, чтобы был мощный мотор!
Мне тоже интересна эта гонка некоторых товарищей за лошадьми, объёмами моторов и крутящим моментом - где их использовать? Все города плотно стоят в пробках. Да и если бы эту Сентру выпустили с мотором лошадей так 150, то здесь бы вонь началась про налоги.
Чтоб без проблем перестроится в потоке, ускорится легко - когда это необходимо, а на автомате и с климатом - авто ниже 2-х литров нормально просто не поедет, добавьте сюда еще полный багажник и салон. Потом расскажите, как на обгоне будет чих-пых... Или при перестроении с ускорением.
13
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Serpent §:
я говорю об ускорении, когда надо быстро со светофора уйти что бы успеть перестроиться, или что бы из медленно едущего ряда без проблем перестроиться в быстро едущий ряд и т.д.
А можно не скакать по рядам? Не вариант?
8
15
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
vov4yn4ik:
Ценники конские, дешевле будет заказать с Японии sylphy, даже по непроходному году! Вот тебе и свое производство в России! Сколько можно дилерам звереть уже, ценники когда будут адекватные?!
Ну наверное лет через семь, когда эта сентра став бушной будет стоить столько же сколько бушная сильфи.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 13187
Lluther:
Чтоб без проблем перестроится в потоке, ускорится легко - когда это необходимо, а на автомате и с климатом - авто ниже 2-х литров нормально просто не поедет, добавьте сюда еще полный багажник и салон. Потом расскажите, как на обгоне будет чих-пых... Или при перестроении с ускорением.
Большинство авто в России 90% времени перевозит только водителя и пустой багажник
Продам уши от мертвого осла.
20
4
Ответить
 
Краснодар (Ангарск)
Сообщений: 156
Салон напомнил праворуких японцев начала 2000-х годов. Достаточно приятный и спокойный дизайн. Вариатор еще Жука, проверенный. Своих денег стоит. Если качество сборки будет нормальным можно будет задуматься.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
8
2
Ответить
     
Сообщений: 90
Поджог Сараев:
А можно не скакать по рядам? Не вариант?
Это же не из прихоти или "молодецкой удали" делается. Такая дорожная ситуация сложная бывает, например в часы пик, плотность потока возрастает, все злые, торопятся, а перестраиваться все равно надо. А если при этом у тебя в машине еще 3 взрослых человека и в багажнике груз какой нибудь, то реально начинаешь мечтать о двигателе по мощнее. Да и не всегда там разница 200 тыщ. как пишет Dromoвец. Вон Церато с 2.0 АТ можно за 800 взять, а с 1.6 она 740. Я считаю можно и переплатить 60 т.р.
13
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
August2000:
продаю немца 2005 года со всеми наворотами. классная тачка, просто захотелось машину посвежее да и побольше. продам, а по деньгам не хватит даже на такую вот пустую банку с ценником "от"...
зато новая, о!
Не продавайте немца, ждите когда кто нибудь начнет выпускать машины лучше его по цене 9 летнего бушного немца. К тому времени как появятся, вам придется уже ждать когда начнут выпускать машины по цене 30-летного немца
13
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
ПАЛАСИО:
Если в базовую комплектацию добавить аудиосистему, то будет интересное предложение
При этом не повышая цену, а то судя по комплектациям она стоит 20000 тысяч рублей. Видимо класс хай энд не меньше:))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
5
 
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
1
3
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
За маленькую машину от третьесортного бренда, без мотора - цена под лям это очень дорого.
С той цены от которой они начинают, надо было заканчивать за топовую комплектацию.
Не взлетит.
Q7 3.0 tdi 2017
21
17
Ответить
  
Сообщений: 13187
sport life:
При этом не повышая цену, а то судя по комплектациям она стоит 20000 тысяч рублей. Видимо класс хай энд не меньше:))
Я это и имел ввиду
Продам уши от мертвого осла.
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
не не люблю ниссаны
10
12
Ответить
    
Сообщений: 1740
Думается, всё-же двигатель 1,8-2,0 и 6-ступ.гидромеханика (при этом же уровне цен) были бы гораздо предпочтительнее; остальное: вместимость, внешность, практичный интерьер - есть.
8
2
Ответить
  
Сообщений: 13187
графс:
не не люблю ниссаны
Вы просто не умеете их готовить))
Продам уши от мертвого осла.
8
1
Ответить