Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На «ИжАвто» стартовала предсерийная сборка нового Nissan

На «ИжАвто» стартовала предсерийная сборка нового Nissan

16 Мая 2014 | 46236 просмотров
Собираемый «ИжАвто» автомобиль пока не имеет утвержденного названия, но известно, что машина относится к С-классу. Новинка займет в модельном ряду Nissan место между Almera и Teana.
Собираемый «ИжАвто» автомобиль пока не имеет утвержденного названия, но известно, что машина относится к С-классу. Новинка займет в модельном ряду Nissan место между Almera и Teana.

На принадлежащем «АвтоВАЗу» Ижевском автомобильном заводе стартовала предсерийная сборка нового автомобиля Nissan под кодовым обозначением L12F, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на собственный источник на предприятии.

По информации издания, в Ижевске выпускается новая Nissan Tiida или ее вариация. Отметим, что коду L12F соответствует глобальная модель Nissan Sylphy, на некоторых рынках предлагаемая под названием Sentra — неофициальные сведения о производстве в Ижевске именно этой модели появились в январе 2014 года.

Собираемый «ИжАвто» автомобиль пока не имеет утвержденного названия, но известно, что машина относится к С-классу. Новинка займет в модельном ряду Nissan место между Almera (B-класс) и Teana (E-класс).

В 2015-2016 годах на «ИжАвто» планируется запустить производство двух моделей Nissan и пока не известное количество моделей Renault. Ожидается, что одной из новинок станет кроссовер, схожий по концепции с Nissan Qashqai. Существует вероятность, что этот автомобиль будет выпускаться под маркой Renault.

Nissan Sylphy
Nissan Sylphy
 
Nissan Sylphy
Nissan Sylphy
 
Nissan Tiida
Nissan Tiida
 
Nissan Tiida
Nissan Tiida
 

Комментарии

   
Красноярск
Сообщений: 692
А вот и Сильфи оригинальный :) ценник бы ещё огласили, ежели не конский - куплю с удовольствием.
368
23
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Хорошая новость!
118
13
Ответить
   
Сообщений: 943
Главное не пихайте в нее салон от какого нибудь Логана....
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр
592
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
DoberMAN-KRK:
А вот и Сильфи оригинальный :) ценник бы ещё огласили, ежели не конский - куплю с удовольствием.
Мини теанка
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
135
7
Ответить
    
Сообщений: 1072
Нисцану пора в Реносцан переименовываться...))
67
94
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Круто!!! В своё время там очень неплохо собирали Кии Соренто, да и к Спектрам по сборке претензий небыло.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
83
14
Ответить
  
Киев
Сообщений: 305
Хорошая тачка.
Я удивляюсь, когда гости спрашивают:
- У Вас есть туалет?
- О, ГОСПОДИ, НЕТ! МЫ СРЁМ В ОКНО.
56
5
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
DoberMAN-KRK:
А вот и Сильфи оригинальный :) ценник бы ещё огласили, ежели не конский - куплю с удовольствием.
Тыщ 600-700 устроит?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
71
33
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12287
Однако, ценник ннада!
27
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
rmx116:
Тыщ 600-700 устроит?
Ценник будет наверняка сопоставим с ценником на Короллы, Октавии, Астры, Церато и.т.п.

И 600-700 это будет к сожалению только в базе.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
141
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Сергей к522рв02:
Круто!!! В своё время там очень неплохо собирали Кии Соренто, да и к Спектрам по сборке претензий небыло.
Поищи видео процесса сборки...
22
17
Ответить
     
125-й регион
Сообщений: 127
Довольно таки не плохой дизайн
турбоёж(едет)!!!
36
5
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
rmx116:
Тыщ 600-700 устроит?
Сентра немного за двадцатку и стоит в топе...
9
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
У меня дежа вю: я уже раза два читал подобную новость на дроме. и все разы ни слова про техническую составляющую машины.
subaru forester моя ласточка
22
1
Ответить
   
Сообщений: 892
зашебись ЖДЕМС...
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
7
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Очередной седан бесполезный, для пипла. Ни о чём машина, но ценниг сделают нормальный.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
26
65
Ответить
 
Сообщений: 4402
Салон прям добротный!
26
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
Седан. С-класс. Со стоимостью наверное от 700 за пустой барабан. Блин не понимаю у них же автоваз. Можно делать нормальные машины без растаможки. Не понимаю.
50
5
Ответить
  
Сообщений: 13175
Средний автомобиль, значит и средняя цена. От 600 т.р. в базе
Продам уши от мертвого осла.
18
2
Ответить
 
Сообщений: 6
Сергей к522рв02:
Круто!!! В своё время там очень неплохо собирали Кии Соренто, да и к Спектрам по сборке претензий небыло.
контроллеры с военки остались, качество должно быть на уровне
9
21
Ответить
  
Сообщений: 11153
А новостей на сегодня больше нет!
4
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
Опять будет снаружи премиум, а внутри бомжемобиль.
Honda CR-V 2006 2,0 .
29
16
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
москвичЁк....
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
8
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
для бедных слоев населения?
8
22
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 105
Ниссан только что гтр делает не че ну и когда то патрол был хорош а в остальном..........и отзывы кино со слезами читать какой аытомобиль какой автомобиль!!! В предведущей теме показана лютая ауди а3 дак написали так себе гамно мол не надежно и так далее зато этот ниссан все уважают а почему а потому что внатуре если сами на пойках ездят дак весь остольной автопром гомно и просто потому что денег в жизни не хватить на нового немца только и ездить на ниссанах древних и говорить как круто надежно и так далее а еще ори делают гтр он всех порвет хотя на нем ваще из присутствующих мало кто ездил когда и разваливаются они после трех нормальных стартов( ну это кто знает аспекты эксплуатации подобных авто японская надежнасть этт тойота королла и се) !
21
139
Ответить
   
Москва
Сообщений: 17
Уже с Японии такие авто привозят) https://auto.drom.ru/nissan/blu...
11
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
sylphy пускай и называют - название известное и благозвучное в отличии от Он-До
32
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Ctajiuh777:
Ниссан только что гтр делает не че ну и когда то патрол был хорош а в остальном..........и отзывы кино со слезами читать какой аытомобиль какой автомобиль!!! В предведущей теме показана лютая ауди а3 дак написали так себе гамно мол не надежно и так далее зато этот ниссан все уважают а почему а потому что внатуре если сами на пойках ездят дак весь остольной автопром гомно и просто потому что денег в жизни не хватить на нового немца только и ездить на ниссанах древних и говорить как круто надежно и так далее а еще ори делают гтр он всех порвет хотя на нем ваще из присутствующих мало кто ездил когда и разваливаются они после трех нормальных стартов( ну это кто знает аспекты эксплуатации подобных авто японская надежнасть этт тойота королла и се) !
Таким "грамотным" людям как ты ни на что, кроме как на проездной на троллейбус не заработать.
110
5
Ответить
     
Сообщений: 92
Ctajiuh777:
Ниссан только что гтр делает не че ну и когда то патрол был хорош а в остальном..........и отзывы кино со слезами читать какой аытомобиль какой автомобиль!!! В предведущей теме показана лютая ауди а3 дак написали так себе гамно мол не надежно и так далее зато этот ниссан все уважают а почему а потому что внатуре если сами на пойках ездят дак весь остольной автопром гомно и просто потому что денег в жизни не хватить на нового немца только и ездить на ниссанах древних и говорить как круто надежно и так далее а еще ори делают гтр он всех порвет хотя на нем ваще из присутствующих мало кто ездил когда и разваливаются они после трех нормальных стартов( ну это кто знает аспекты эксплуатации подобных авто японская надежнасть этт тойота королла и се) !
Поток сознания детектед.
77
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
rmx116:
Тыщ 600-700 устроит?
за Сильфи - вполне
18
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 32
Ctajiuh777:
Ниссан только что гтр делает не че ну и когда то патрол был хорош а в остальном..........и отзывы кино со слезами читать какой аытомобиль какой автомобиль!!! В предведущей теме показана лютая ауди а3 дак написали так себе гамно мол не надежно и так далее зато этот ниссан все уважают а почему а потому что внатуре если сами на пойках ездят дак весь остольной автопром гомно и просто потому что денег в жизни не хватить на нового немца только и ездить на ниссанах древних и говорить как круто надежно и так далее а еще ори делают гтр он всех порвет хотя на нем ваще из присутствующих мало кто ездил когда и разваливаются они после трех нормальных стартов( ну это кто знает аспекты эксплуатации подобных авто японская надежнасть этт тойота королла и се) !
вот это набор словомыслей)))
67
 
Ответить
   
белгород
Сообщений: 886
Хорошо смотрится,что седан,что хэчбэк,вопрос теперь только в цене
11
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
цена будет на уровне конкурентов... хотя, смотря какие хотелки будут у "ниссан", может и заломят... наверняка стартовая цена будет от 650 и до ляма, как у всех сейчас на рынке...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
12
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 52
Будем ждать ценников на "Силфи"
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2013
2
 
Ответить
    
Бузулук
Сообщений: 63
Интересны цены и комплектации! хорошая новость!
7
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Ифенк:
Поищи видео процесса сборки...
Посмотришь как хлеб делают - ты его есть перестанешь навсегда. Я предпочитаю оценивать конечный результат:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
10
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Силфи вообще в поряде.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
10
 
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
силфика бы взял однозначно, но за адекватные деньги.
13
1
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Внешне очень хороший. .Главное чтобы лоГановскй начинки меньше было...и цена в адеквате..а то сделали теРРано...ничем не отличающийсч от Дустера....и цену ****али на него
9
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Тииду давно пора новую выпускать на рынок! старая сдала позиции!!!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
12
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Колесики у седанчика делают неплохую машинку карикатурной
 
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1987
Ифенк:
Сентра немного за двадцатку и стоит в топе...
Где она столько стоит, там и Мустанг за такие деньги купить можно, и много чего еще. Только тут вам не здесь. Как пить дать, от 600-650 минимум будет начинаться. Топ - 800+.
6
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 119
эта Tiida давно уже в китае продается и новой Teana намного раньше начались продажи
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
6
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Обе машинки хороши. По дизайну пока ОЧЕНЬ достойные конкуренты.
3
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Поджог Сараев:
Ценник будет наверняка сопоставим с ценником на Короллы, Октавии, Астры, Церато и.т.п.
И 600-700 это будет к сожалению только в базе.
Да - так и есть.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
И все опять заноют - типа че за конский ценник. 5-ти летка из япии дешевле!
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
5
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 517
rmx116:
И все опять заноют - типа че за конский ценник. 5-ти летка из япии дешевле!
Зато владельцы тазов не ноют!
8
10
Ответить
    
Сообщений: 1854
небо и земля по сравнению с российской альмерой
6
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Infinitum:
Седан. С-класс. Со стоимостью наверное от 700 за пустой барабан. Блин не понимаю у них же автоваз. Можно делать нормальные машины без растаможки. Не понимаю.
отвечаю. чисто собственные предположения основанные на отзывах - все вытягиваю деньги по максимуму с покупателя.
предполагаю, что всем давно известны предпочтения к каждому классу машин.
поэтому производитель выставляет нужные технические характеристики на конкретную модель определенного производителя (дабы подтянуть продажи) - по самой высокой цене. все остальные машины заведомо предлагаются с ПОЧТИ нужными характеристиками, по чуть ниже цене. в цене каждой машины наверняка заложена и заработная плата и прибыль, а все "допы" это сливки и заработная мальчикам и девочкам продавцам.
5
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Хороша новость.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
2
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Dreamcar:
Зато владельцы тазов не ноют!
Конечно! ) Есть деньги - берешь то что по карману. Нет - денег - таз без лишних понтов.

И некуй ныть что ценники конячие на все - зарабатывай епт! ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
15
12
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
цены объявляйте побыстрей!
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
3
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Yxta:
Очередной седан бесполезный, для пипла. Ни о чём машина, но ценниг сделают нормальный.
Так то авто все для пипла, а не для баранов. Просто баранов этих самых на дорогах пруд пруди.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
rmx116:
И все опять заноют - типа че за конский ценник. 5-ти летка из япии дешевле!
По любому чувак, по любому!!!)))))))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
9
3
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Фотки такие смачные, а с конвейера выйдет очередной обмылок по нереальной цене.
4
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Сергей к522рв02:
Посмотришь как хлеб делают - ты его есть перестанешь навсегда. Я предпочитаю оценивать конечный результат:):):)
Смотрел, работал сам в пекарне, хлеб, как ни странно, продолжаю есть. И колбасу продолжаю есть тоже... )))))))))))))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Вот он, силфи 2013... Семьсот кусочков деревянных рубликов. Полный фарш.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
17
2
Ответить
     
63
Сообщений: 2159
G.S.M:
Нисцану пора в Реносцан переименовываться...))
стоит подобрать общее название
1
 
Ответить
     
Сообщений: 86
А я вот по поводу концепции изложения статей (считай новостей) на любимый Дром.
Дорогие авторы может не надо переписывать начальный абзац на статью,ибо какая то "тавтология" наблюдается,не в смысле слова,а в смысле подачи содержания.

-Собираемый «ИжАвто» автомобиль пока не имеет утвержденного названия, но известно, что машина относится к С-классу. Новинка займет в модельном ряду Nissan место между Almera и Teana.
потом идет уже в содержании:
-Собираемый «ИжАвто» автомобиль пока не имеет утвержденного названия, но известно, что машина относится к С-классу. Новинка займет в модельном ряду Nissan место между Almera (B-класс) и Teana (E-класс).
И вот так вот далеко не первый раз, а новости читаю я каждый день.
7
3
Ответить
     
63
Сообщений: 2159
Узарень:
Фотки такие смачные, а с конвейера выйдет очередной обмылок по нереальной цене.
фотки то , неоригинальные
 
 
Ответить
  
Сообщений: 333
Симпатичные машинки. Силфи пойдет!
2
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Tores 33:
Вот он, силфи 2013... Семьсот кусочков деревянных рубликов. Полный фарш.
Если 700 с салона, продажи будут.
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 258
в модном нынче цвете золотого дождя гг
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 81632
Надо брать!!!
Кабель, LED светильники.

Венег крутица лавеха мутица!!!!!
3
 
Ответить
   
Сообщений: 23134
а где ваша издевателская фишка "вам нравится эта машина?" ?
richtung-leck-mich-am-arsch
6
2
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
внешне-ничо так. если тачка будет такая же как на картинках-то я б взял. катался на силфике 3го года, салон-зачот, красивый. хэтч тоже вродетак ничо. остался толька вопрос ценика!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
3
2
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 116
А то что дизайн слегка слизали с тоеты и лексуса ничего страшного? :)
1
12
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1151
Как можно качественно собирать авто, если на ижевском автозаводе тебе платят 15 тыс руб.
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1085
Если ценник будет по 700 тыс в базе, то за эти деньги лучше взять ПРАВОРУЛЬНОГО такого же силфи, с пробегом 3-5 тыс , но собранного японцами и упакованного полностью.
12
11
Ответить
    
Сообщений: 1516
rmx116:
Тыщ 600-700 устроит?
а он так и будет стоить,с правым рулем б/у 2010г.такой стоит 600тыс.
1
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
вполне вероятно, что запускают в сегменте С-класса Altima.
В Азербайджане ее обкатали (по моему на вариаторе) решили поставить на конвейер в РФ.
Но это чисто мое мнение.
а что касается дизайна и технических характеристик - всем на сайт ниссана туда. ссылки подчищают.
1
2
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Не важно как эта модель будет называться хот "Самсунгом " пусть обзовут ,важно насколько она будет приспособлена к нашим реалиям , что поститают базой .Ну и цена конечно будет решать спрос .Если он будет в базе ,4 эл .подьемника ( пусть без авто режима ) кондиционер .
И сидения не драная тряпка , то в правильном направлении идут . Еше бы выдовую версиию ,по одыкватной цене был бы прорыв .А если как всегда все за доплату то спрос будет относительным . У нас в сибири с 90 х годов ниссан не в почете . Тойота ,хонда ,мазда а на задворках ниссан и митсубиси (джипы не всчет),хотя и мазду берут из за цены . Все остальное это уже на любителя или другого небыло . Хотя шас Хундай и Киа берут б.у корейские .Деу тож не особо в почете .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992
 
5
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
zav79:
а он так и будет стоить,с правым рулем б/у 2010г.такой стоит 600тыс.
Десятого года другой дизайн.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Ниссан давно обогнал тойоту!
12
6
Ответить
    
Сообщений: 1516
Tores 33:
Вот он, силфи 2013... Семьсот кусочков деревянных рубликов. Полный фарш.
да вообще красава
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1516
Tores 33:
Десятого года другой дизайн.
да,а в таком кузове как здесь 2013г. пруль б.у стоит 750тыс.щас посмотрел)
 
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Nissan Altima 2012-2014
1
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
лицо:
Nissan Altima 2012-2014
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 571
седаны в России любят, что нелогично в общем..
5
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 571
ury_str:
Ниссан давно обогнал тойоту!
В браке?
4
13
Ответить
    
Сообщений: 1516
лицо:
Nissan Altima 2012-2014
ну красавец,чего говорить,это очевидно,а какая будет приставка после "ниссан" не важно,главное чтобы как писали выше, сборка соответствовала качеству япов,хочется в это верить
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1516
zhigalczov:
В браке?
обоснуй
3
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
zav79:
ну красавец,чего говорить,это очевидно,а какая будет приставка после "ниссан" не важно,главное чтобы как писали выше, сборка соответствовала качеству япов,хочется в это верить
я неумею выставлять технические характеристики, но точно знаю, что моделька продается в Азербайджане не первый год (сам видел), поэтому все данные можно посмотреть на сайте ниccан с расширением .az
 
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Ифенк:
Хорошая новость!
+100500
3
 
Ответить
   
Сообщений: 21
В Загнивающем СШП Ниссан СИЛЬФИ стоит от 16.000$ пруф http://www.nissanusa.com/cars/... card.button1.sentra так что.Считайте сами сколько будет у нас, делаем ставки первоначальная от 799.000 рупей в базе
4
 
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Не по браку ,а по количеству выевлиных дефекто на 1000 авто . Но это и сам ниссан признал.
У нас наверное дефетов на любом заводе больше чем у них в японии.
Просто вот мне интересно ,если стартовало сборка .То шильжик с названием на ТО 1 клеить будут , и название в птс вписывать . Или предсерийная это так собрали 100 машин ,а ну его чет не то .Название конечно можно и российское забацать .Например был же у них аналог "блюберда" в японии "Nissan Auster" чем не название для россии .
Лирика ,но у нас пока все определяет цена . А помимо сборки еще и сервис нужен . Я вот не считаю нормально ехать на ТО за 250км от дома в один конец .И еще не извесно сколько ТО продлиться час или неделю . У нас как авто продали ,а по том сам хочешь судись ,хочешь продай если что не так . Хотя на бумаге вроде бы все в порядке ,а это просто часные случаи .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
2
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
опять седан
1
2
Ответить
  
Копейск
Сообщений: 449
Эхе-хе...А реалии то таковы.Были у меня праворукие японцы.После решил руль сменить.Купил корейца по цене в два раза больше!И нихрена разницы не увидел.А японец то "пятого" года...
7
3
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
ury_str:
Ниссан давно обогнал тойоту!
zhigalczov:
В браке?
По продажам новых авто, юморист, блин.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Да пусть не жалко, чем больше наших людей при работе тем лучше для страны
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
5
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Очередной бюджетный пузотер.
Серый и унылый.
Мой отзыв: BMW X5 2004
 
10
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Лейтенант:
По продажам новых авто, юморист, блин.
Где в России или в мире .Тойота по и тогам 2013 года по количеству проданых авто в мире .
Ну к примеру не очень жалует Тойоту европа и россия , дак им на это. Их жалует япония ,сша и китай не знаю как насчет индии врать не буду. Че спорить не о чем . Пока автопрозводители действительно не зайдут на наш рынок .Т.е все будет выпускаться в России до последнего винтика .И разрабатываться в России или для России .Мы так и будем на задворках только спорить.
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1516
GTDriver:
опять седан
вы куда все смотрите?там и хэтчбэк представлен!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1516
romika74:
Где в России или в мире .Тойота по и тогам 2013 года по количеству проданых авто в мире .
Ну к примеру не очень жалует Тойоту европа и россия , дак им на это. Их жалует япония ,сша и китай не знаю как насчет индии врать не буду. Че спорить не о чем . Пока автопрозводители действительно не зайдут на наш рынок .Т.е все будет выпускаться в России до последнего винтика .И разрабатываться в России или для России .Мы так и будем на задворках только спорить.
из японцев сша жалует только хонду
2
8
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
desik84:
кому нужен этот овощ я понять немогу?
тачка должна ехать не медленнее 8.5-8.7 до ста все что медленнее унылое г...о!
Ага и штрафы за привышения тыс 10 руб . Гонщик ,бери спорт авто ,и гоу на соревнования .
Есть семейное авто ,есть взлет посадка Импрезу новую СТИ купи за 1.6 ляма и гоняй насколь денег хватит она из 8 сек выежает до 100 . Мозгов не имеем ,водить не умеем а языком как помелом метем .Если ты хотябы часа 2 с такми стартами иторможениями поездил ,то мнение изменил .Там потом шея , спина и руки отваливаются . Это раз два рисонуться хорошо ,а постояно это утомляет .Да и этому ниссану мотор 2.0 и он в твои 8.5-8.7 вложится, а на палке так спорт каром покажеться . У нас просто скорей всего не будит его с мотором 2.0 из за цены машины .Ясно что 1.6 да на автомате при его весе не стартанешь ,но для спокойной езды приемлемо.
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
8
1
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
zav79:
из японцев сша жалует только хонду
Там качели между Аккордом и Камри ,да и в сша больше все агуры . Но факт что Тойота на 1 месте .Мне тоже Хонда больше нравиться ,только ездить приходиться на Тойоте .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
хорош
1
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
zav79:
из японцев сша жалует только хонду
Вот это новость, охренеть!
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Я думал Теана это d-класс, а в статье указано E, не знал
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
2
Ответить
    
Сообщений: 48
Если будут без дебильных изменений выпускать китайский силфи, то будет зашибись, машинка вполне себе годная.
Чё ты там делаешь?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998
1
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
ниче так, вопрос цен?
1
 
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Stelios:
Я думал Теана это d-класс, а в статье указано E, не знал
Это альмера ( санну) класс С ,это авто и есть класс D. а тиана классом выше ,тоже впервые из статьи узнал что альмера это (класс В ) с какого перепуга .Че альмера стала короче 4х метров и мотор туда 1300 воткнули . Хотя шас четкой градации нет .Современая королла больше ,первых камри . О каких классах можно говорить .Вот и выдумывают С+ и т.п
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
3
 
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Обозначение
Длина, м
Ширина, м
Название
Сегмент A
до 3.6
до 1.6
Mini cars («особо малый класс»)
Сегмент B
3.6—3.9
1.5—1.7
Small cars («малый класс»)
Сегмент C
3.9—4.3
1.6—1.7
Medium cars («средний-класс», «гольф-класс»)
Сегмент D
4.3—4,6
1.69—1.73
Larger cars («большой класс»)
Сегмент E
4.6—4.9
1.73—1.82
Executive cars («бизнес-класс»)
Сегмент F
более 4.9
более 1.82
Luxury cars («представительский класс»)
Кроме того, существуют несколько отдельных групп автомобилей, которые не подходят ни под один из описанных выше сегментов. Для таких автомобилей выделено три дополнительных сегмента:
Обозначение
Тип автомобиля
Сегмент S
Спорткары, купе, кабриолеты
Сегмент M
MPV - Минивэны, универсалы повышенной вместимости
Сегмент J
SUV - Cпортивно-утилитарные автомобили, кроссоверы, внедорожники
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
1
1
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Блин не отобразил таблицей ,но разобраться можно
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
 
 
Ответить
   
Королёв МО
Сообщений: 16
Давно пора уж японцам свои производства в России размещать! Даёшь новых дизайнеров на Автоваз!
1
 
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
Stelios:
Я думал Теана это d-класс, а в статье указано E, не знал
У Ниссана в D классе на данный момент на нашем рынке нет ничего, вот и внедряют новичка. Раньше Премьера была, да что-то сняли с производства..
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Можно и купить. Предложение интересное. Ниссан отжимает рынок, пока тойота делает дешман по дорогой цене и пребывает в головокружении от успеха.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
6
1
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Владимир5544:
Можно и купить. Предложение интересное. Ниссан отжимает рынок, пока тойота делает дешман по дорогой цене и пребывает в головокружении от успеха.
Тойота просто отжала у нисана самые лакомые рынки ,вот ниссан идет в те ниши что остались . Тойота заявила что ближайших три года не планирует увеличения производст по миру.
Не хотят чет у нас ,аллион ,калдину и другое выпускать . Типа королла ,камри и раф4 и хватит вам на россию.
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
l12f :-):-) , опять началось, а че 2123456986-01? наши со своими индексами в названии моделей достали уже :-)
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 26
Даже если у меня появится 700к я лучше куплю силфи с японии с пробегом 5000 с оценкой 4.5-5 и в максималке. И по мимо всего главным плюсом будет качество японской сборки.
Мой отзыв: Nissan March 2002
4
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
А мне нас-ть,на какой машине.Лишь бы ехало !
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Поджог Сараев:
Ценник будет наверняка сопоставим с ценником на Короллы, Октавии, Астры, Церато и.т.п.
И 600-700 это будет к сожалению только в базе.
Конечно.
Ниссан же будет опираться на рынок...
1
 
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Slesvel:
Даже если у меня появится 700к я лучше куплю силфи с японии с пробегом 5000 с оценкой 4.5-5 и в максималке. И по мимо всего главным плюсом будет качество японской сборки.
Главным будет что мы живем за уралом . Мифы про то что собраный в китае ,англии и т.д японские авто на поррядок хуже японской сборки не более чем блеф . Ну как мы можем сравнивать если мы 20 с лишним лет сами кроме как на японцах не ездили . По слухам оно то конечно самая достоверная инфа . Можно подумать не у кого японец не ломался . Прям нам все лутшее идет ,и нет битых и у топленых машин . Тут тоже лотерея и чесность продавцов .Аукционые тоже не все уж такие чистые и прозрачные . Любое авто это железяка и не более и поручиться за нее навено может только " господь бог " .
Да могут наши маркетологи создать такую комплектацию что перечеркнут всю модель в ноль .
Цену установят тыс 900 .
Контроль за своими авто у япов по всему миру есть . Вот в чем все остальные сборки уступают так в обилии моделей .
Не кто не кого не застовляет брать ,то или иное авто.
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
6
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
r0ch:
Мини теанка
..или макси альмерка..)))
2
 
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Просто я помню все насмешки когда мы взяли в 1992 Хонду Цивик , и она сломалась после 200 км пробега ( срезало зубья ременя Грм ) . Сказали все курятник . Отстоял он у нас тогда две недели , пока прокладку делали ,клапана правили .Ремня небыло дак старый пополам разрезали сместили в зеркальном порядке и два месяца ездили ,пока потом со владика ремень не превезли (за ним к стати туда сами ездили ) ой не от хорошей жизни мы на япах ездить начали . И пробыл он у нас 5 лет и отбегал 150000 потом был продан . И мифоф и запретов пережили не один 10 . Доверяй себе а не слухам .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
5
1
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Slesvel:
Даже если у меня появится 700к я лучше куплю силфи с японии с пробегом 5000 с оценкой 4.5-5 и в максималке. И по мимо всего главным плюсом будет качество японской сборки.
Выше сказаное к этому .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
1
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 663
японский аналог уже давно выпускается. пусть так же и назовут. чо тут голову ломать
Мой отзыв: Nissan Note 2008
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Ифенк:
Хорошая новость!
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20179
ниссан бревно ! и к тому же на Иж- авто !
1
12
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
красавица
4
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Apel:
Главное не пихайте в нее салон от какого нибудь Логана....
Они наверно уже поняли, что такое фуфло нам не скормить, народ лучше Гранту будет брать.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 179042
Apel:
Главное не пихайте в нее салон от какого нибудь Логана....
и салон и агрегаты от него же лишь бы не сделали
веду диван
3
1
Ответить
   
Сообщений: 23269
Поджог Сараев:
Ценник будет наверняка сопоставим с ценником на Короллы, Октавии, Астры, Церато и.т.п.
И 600-700 это будет к сожалению только в базе.
600-700 сейчас начальная цена, дешевле точно не будет
американцы не были на Луне
 
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
а если машинка пойдет на cvt - все покупать побегут?
2
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
лицо:
а если машинка пойдет на cvt - все покупать побегут?
чем плох cvt кроме старой глупой байки о надёжности?
8
 
Ответить
  
Лесная Поляна
Сообщений: 12064
nissan Almana
ФИРМЕННЫЙ УСТАНОВОЧНЫЙ ЦЕНТР АВТОСИГНАЛИЗАЦИЙ PANDORA 8(3842) 24-04-03
1
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
ниссан новый, иж старый.....
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
 
 
Ответить
    
краснодар
Сообщений: 33
НУ ...........понимаааааИЖ.....Мн е такой заверните,только с салоном от логана,и чтоб пальцем лючок бензобака открывался,да чтоб всего лишь 850 т.р стоил.....,а то гранта аж 300 т.р.
1
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
так себе
 
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
S.K.:
чем плох cvt кроме старой глупой байки о надёжности?
я просто интересуюсь, дабы узнать мнение людей.
т.к. если запустят Altima, то она интегрирована (работает) на cvt. если судить по сайту nissan.az
не более того.
 
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
лицо:
я просто интересуюсь, дабы узнать мнение людей. т.к. если запустят Altima, то она интегрирована (работает) на cvt. если судить по сайту nissan.az не более того.
Mьhərrikin iş həcmi: L, (at gьcь): 2,5 (182a.g.), 2,5 (182a.g.), 2,5 (182a.g.), 3,5 (270a.g.), 3,5 (270a.g.) хотя, если пропустят модераторы, спецификация ее для стран СНГ представлена здесь http://nissan.az/car/altima/catalog_altima.pdf
 
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Если не удалят ссылки, то можно посмотреть как двигаются марки nissan по классификационной сетке. между гибридами и простой классикой http://ru.wikipedia.org/wiki/N... http://en.wikipedia.org/wiki/N...
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
RassRR:
контроллеры с военки остались, качество должно быть на уровне
Не припоминаете ИЖ-Оду с "оцинкованым кузовом", которую Якубович рекламировал?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
rmx116:
И все опять заноют - типа че за конский ценник. 5-ти летка из япии дешевле!
Так и есть дешевле и качество будет соответствовать ценнику
А здесь курочка в гнезде а яичко ..... ну в смысле тоже там
Денег отдашь кучу а на выходе очередное ведрище от отечественного производителя
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1516
Ruslan26:
Так и есть дешевле и качество будет соответствовать ценнику
А здесь курочка в гнезде а яичко ..... ну в смысле тоже там
Денег отдашь кучу а на выходе очередное ведрище от отечественного производителя
если я правильно понял смысл:все авто собранные в РФ-ведрище.соглашусь)
1
3
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Ruslan26:
Так и есть дешевле и качество будет соответствовать ценнику
А здесь курочка в гнезде а яичко ..... ну в смысле тоже там
Денег отдашь кучу а на выходе очередное ведрище от отечественного производителя
Дак она и обязана быть дешевле .Новой в японии она стоит 1800000ен после пяти лет в япии в цене она будет 300000- 600000 ен с учетом нюансов на состояние .Тобиш грубо она в япии при хорошем стечении обойдется тысяч в 200000 руб . Дальше пошли уже накрутки не имеющии к японнскому авто прому не какого отношения .
Вот и прикинь такой расклад у нас ты взял машину новой за 700000 тыс а через три года продажная цена должна быть 200-300 тыс .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
 
 
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Новую без проблемную машину из японии ты просто не вывезешь ,так что нам да них еще далеко .Как там не бывать тебе на небе .............................. ......!
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
1
 
Ответить
FAK
     
Иркутск
Сообщений: 2684
Альтима на данный момент у нас это тиана, она позиционируется в этом поколении как автомобиль на стыке двух классов Е и Д. А Сентра будет чистым Ц классом
Ничего не решает проблемы лучше чем старина COLT!
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Поджог Сараев:
Ценник будет наверняка сопоставим с ценником на Короллы, Октавии, Астры, Церато и.т.п.
И 600-700 это будет к сожалению только в базе.
Специально для вас от 1 мульт будет
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
RomaL1:
Специально для вас от 1 мульт будет
Да как то пофигу.
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Поджог Сараев:
Да как то пофигу.
Вот форд и тойота(не все модели, некоторые наоборот -), подняли ценники круто, ну остальные вроде же терпимо. Посмотрите шкоду хватают хорошо, фольц тоже, каждая вторая на улице киа и т.д. мазды вообще пользуются спросом хорошо, 3ка, 6ка, сх5 нормально берут
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 28653
На вид вроде ничего.
1
 
Ответить
    
Саяногорск
Сообщений: 1861
Apel:
Главное не пихайте в нее салон от какого нибудь Логана....
Наивный вы хотели в бюджетный вариант салон от тианы?
Мой отзыв: Audi A6 2000
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Симпатичная Сильфия получилась.
TOYOTA, HONDA, FORD...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
нафиг она нужна полно ж в избытке гофнища от киа/хундай нет в стране мало дер-ма надо ещё -
понятно ж что это телега в сравнении с оригиналом
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 61
https://habarovsk.drom.ru/nissa... вот она наверное
ПРАВильный руль - ПРАВильный выбор!
 
 
Ответить