Седан Audi A3 будет стоить от 990 000 рублей

Седан Audi A3 будет стоить от 990 000 рублей

13 Августа 2013 | 21056 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1341 (91%)
134 (9%)

Компания Audi объявила о начале приема заказов на новый седан Audi A3: минимальная стоимость модели в комплектации Attraction составляет 990 000 руб.

В списке оборудования A3 Attraction значатся: система start-stop, система курсовой устойчивости ESC, кондиционер, отделка руля кожей, подогрев передних кресел, электропривод стекол и зеркал, шесть подушек безопасности, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски и усиленная подвеска.

В более дорогих исполнениях Ambition и Ambiente доступны спортивный кожаный руль, комбинированная отделка салона, противотуманные фары, цветной информационный дисплей, круиз-контроль, парктроник, двухзонный климат-контроль, панорамная стеклянная крыша, акустика Bang&Olufsen, мультимедийная система Audi MMI Navigation Plus с MMI Touch, комплекс Audi Connect, системы Audi Side Assist, Audi Active Lane Assist, Audi Pre Sense Basic, Audi Drive Select и многое другое.

Двигателей для A3 Sedan пока предлагается три: два бензиновых (1,4 л / 122 л.с. и 1,8 л / 180 л.с.) и один дизельный (2,0 литра, 143 л.с.). С самым слабым мотором автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч за 9,3 секунды. Со 180-сильным турбомотором этот же спурт займет от 6,8 до 7,3 секунды в зависимости от коробки передач и типа привода (самая быстрая — полноприводная версия с «роботом» S tronic). Дизельная машина — своего рода «золотая середина»: здесь разгон до «сотни» занимает 8,4 секунды. При этом дизель обеспечивает наилучшую экономичность: средний расход составляет 4,5 литров на 100 км против 5,0-6,6 литров у бензиновых модификаций.

Стоимость Audi A3 Sedan в комплектации Attraction:

1.4 TFSI (122 л.с.), S tronic — 990 000 руб.
1.8 TFSI (180 л.с.), МКП6 — 1 039 000 руб.
1.8 TFSI (180 л.с.), S tronic — 1 110 000 руб.
1.8 TFSI (180 л.с.), S tronic Quattro — 1 194 000 руб.
2.0 TDI (143 л.с.), S tronic — 1 160 000 руб.

В салонах российских дилеров автомобили появятся в сентябре 2013 года.

 
 
 
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 63302
Ну ничего так, но если дилеры не будут грубить с денами на допы и комплектации, а в прилично упакованная машина будет стоить 1,5 мильёна.
55
10
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Седан A4 от 1320 тысяч рублей, седан A5 от 1650 тысяч рублей, седан A6 от 1980 тысяч рублей :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
20
19
Ответить
   
Сообщений: 775
красавец машин,и цена вроде ниче,камрюха курит в сторонке))
148
181
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Неистовый вожак:
Ну ничего так, но если дилеры не будут грубить с денами на допы и комплектации, а в прилично упакованная машина будет стоить 1,5 мильёна.
Да что там, 2.3 как минимум, если хотите чего-то хорошего, а не "офисную крысу" для поездок на работу и обратно, где, ПАРДОН, и калины с ВАТОматом теоретически хватит.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
14
44
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
шах1:
красавец машин,и цена вроде ниче,камрюха курит в сторонке))
Камри не мне нравится.
Но и эта аудюха тоже вообщем то ни о чём.
Про расход сказки как всегда.
Она масла сожрет поболе)))
75
55
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 117
mersedes A как то по самобытнее. В общем щупал хэтч, ездил достаточно не мало, показалась сильно шумной, гремящей, как форд фокус. Но материалы некоторые по интереснее чем в Мерс Ашке, тот же дисплей . При прохождении неровностей весь салон содрагается. Возможно не привык к данному классу, но опять же Мерс Ашка идет утюгом. На фото как всегда представлена в sline либо в жирной комплектухе. У слабого мотора ни о каких 9.3 не может быть и речи- не едет. И большой провал при старте. Раскрываться двигатель начинает не в том диапазоне, на который машина нацелена- городское передвижение.
Мой отзыв: Toyota Premio 2003
21
37
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Дизель + полный привод + механика + чип = вечный авто на все случаи жизни.
Ещё б соляра у нас везде нормальная была, а не только на крупносетевых...
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
26
32
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
Как ауди может не нравится?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
86
71
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Нормально
GET BIG OR DIE.
6
29
Ответить
  
Сообщений: 8363
Чё за s-tronik? Как-то не серьёзно робота на Ауди ставить...
10
43
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
S-троник в жизни не взял бы, как и любого робота..
33
34
Ответить
   
Сообщений: 524
Кого интересует разгон, с двигателем 1,4 л. ресурс 100 тыс. км., тем более на турбине. Это не выгодное предложение. И вообще, зачем выпускать двигатели менее 2 л., чтобы быстрее за новым побежали?
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
51
56
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
вроде и машинка интересная, но почему опять только турбины? что трудно атмосферный мотор с нормальным ресурсом поставить?
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
43
23
Ответить
  
Сообщений: 8363
grafix1:
вроде и машинка интересная, но почему опять только турбины? что трудно атмосферный мотор с нормальным ресурсом поставить?
Ресурс у турбовых двигателей не большой, ломаются чаще, турбины летят сплошь и рядом, это выгодно дилерам, будут бабло с счастливых обладателей тянуть...
36
26
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Дорого. ЗА 990 000 можно купить хорошего и более быстрого японца.
56
67
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 69
Выскажу свое мнение.
Я заказал себе такой A3 только в кузове sportback 1.8 TFSI quattro. Из допов мультируль (отдельная история), MMI Radio, задний подлокотник, релинги и ксенон. Получилась цена 1310 тыс руб. Долго присматривался к разным авто и эту выбрал пожалуй из интереса, т.к. на японцах ездил разных, а немцев возможности оценить небыло.
Для нашего снежного климата считаю полный привод просто обязательным. В итоге на рынке не так много предложений компактных авто с полным приводом. Ауди получился дешевле БМВ и Мерседеса с полным приводом. (Рассматривал только новые авто)
Порадовал принцип по которому можно собрать практически любую комплектацию. Есть база и на нее можно навешать все остальное, а не как у большинства японцев (несколько комплектаций и небольшие допы)
Теперь о мультируле. На всех рекламных постерах в интернете да и в брошурах A3 с красивым трехспицевым рулем. Но на самом деле его невозможно приобрести (опция недоступна) и продаются они только с четырехспицевыми рулями от уаза патриота.
В итоге я заказал единственно возможный страшный четырехспицевый руль за 20 000 руб. Это единственное что меня очень сильно огорчило.
Мой отзыв: Audi A3 2013
52
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Цена космос, машина большая мотор маленький коробка гоно зачем ее покупать?
35
50
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
За эту машину можно отвалить 1-1.1 млн, но никак не за короллу и сеат
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
84
23
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
За такой прайс можно смотреть на VW CC или камри...
38
24
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
exter:
За такой прайс можно смотреть на VW CC или камри...
Есть еще много машин за такие деньги только все смотрят не туда!!!
24
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 223
Интересно, в паспорте написано какой расход масла на 100 км?
26
20
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Евгений1117:
mersedes A как то по самобытнее. В общем щупал хэтч, ездил достаточно не мало, показалась сильно шумной, гремящей, как форд фокус. Но материалы некоторые по интереснее чем в Мерс Ашке, тот же дисплей . При прохождении неровностей весь салон содрагается. Возможно не привык к данному классу, но опять же Мерс Ашка идет утюгом. На фото как всегда представлена в sline либо в жирной комплектухе. У слабого мотора ни о каких 9.3 не может быть и речи- не едет. И большой провал при старте. Раскрываться двигатель начинает не в том диапазоне, на который машина нацелена- городское передвижение.
Странно, что это не я сказал!
Всё так и есть))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
3
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Одноразовая машинка
31
32
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Седан С класса за 1-1,5 ляма ))) Да-да, это именно то что нам всем тут нужно.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
59
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 117
Банкир_Нск:
Странно, что это не я сказал!
Всё так и есть))
если я не один так думаю, то это здорово, ведь все ощущения субъективные. И всегда есть лояльность или расположение к чему то. Была погода хорошая , выспался и т.д и посмотрел мерс - понравился, лил дождь на работе г**о .. заехал в ауди и показалась г**ом.
Кстати сейчас мне ауди а4 предлогали по цене 1.28 млн. 2013 г.
 
2
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
За что такая цена? За 4 кольца спереди?
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
34
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42736
Пока в Ауди не решат проблему дебильного DSG робота - увы и ах, взгляды мои будут только на БМВ.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
15
15
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
ни чего нового в этой машине я не увидел, немцы вообще решили держаться одного направления и тупо меняют фары, а пипл хавает!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
22
12
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
airoplan:
ни чего нового в этой машине я не увидел, немцы вообще решили держаться одного направления и тупо меняют фары, а пипл хавает!
Не немцы, а ваг!)
CU2

Заказал Honda E, жду.......
12
7
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Евгений1117:
если я не один так думаю, то это здорово, ведь все ощущения субъективные. И всегда есть лояльность или расположение к чему то. Была погода хорошая , выспался и т.д и посмотрел мерс - понравился, лил дождь на работе г**о .. заехал в ауди и показалась г**ом.
Кстати сейчас мне ауди а4 предлогали по цене 1.28 млн. 2013 г.
Можно брать, но только с запасным мотором и коробкой в багажнике!))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
19
24
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
art2802:
...Теперь о мультируле. На всех рекламных постерах в интернете да и в брошурах A3 с красивым трехспицевым рулем. Но на самом деле его невозможно приобрести (опция недоступна) и продаются они только с четырехспицевыми рулями от уаза патриота.
В итоге я заказал единственно возможный страшный четырехспицевый руль за 20 000 руб. Это единственное что меня очень сильно огорчило.
А что, в Ауди бывает 4-х спицевый руль? Как выглядит?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
3
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
Володарский:
Да что там, 2.3 как минимум, если хотите чего-то хорошего, а не "офисную крысу" для поездок на работу и обратно, где, ПАРДОН, и калины с ВАТОматом теоретически хватит.
Чушь несете, читайте текст!!! Какие 2.3, за такое А6 нормально упакованное идет
13
3
Ответить
  
Железногорск
Сообщений: 453
по фотографиям места сзади как в бизнес-классе
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997
4
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Vitalik80:
Ресурс у турбовых двигателей не большой, ломаются чаще, турбины летят сплошь и рядом, это выгодно дилерам, будут бабло с счастливых обладателей тянуть...
Все DSG ломаются, дергаются в пробках и тормозят, те кто не в курсе s-троник это DSG, но с гарантией всего 2 года.
Хотите тестировать для Фольксвагена их коробки - пожалуйста, но уже за сыой счет.
Теперь на все DSG гарантия 2 года, удачи при перепродаже, она понадобится, впрочем, как и при эксплуатации, хаха
27
23
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
exter:
За такой прайс можно смотреть на VW CC или камри...
А можно два соляриса купить, считайте два авто по цене одного!))
12
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
где quatro на МКП ??? !!!!
STi
4
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
норм ценнег
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
3
12
Ответить
H_K
    
Красноярск
Сообщений: 40
Новый масложор, машина с ресурсом на 2 года эксплуатации...
26
14
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
ну симпатичный, наверное будет хороший конкурент ЦЛА Мерсу))) интересно БМВ будет отвечать им или не станет ввязываться в борьбу за клиента в этом классе
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
9
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Perrier:
Как ауди может не нравится?
хз..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
dromoвец:
Гарантия на DSG 5 лет, очевидно, что ты не осведомлен о том, о чем рассуждаешь с умным видом, да и сами авто с такой коробкой видел только по телевизору да в интернете.
30
21
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
MaxKem:
Гарантия на DSG 5 лет, очевидно, что ты не осведомлен о том, о чем рассуждаешь с умным видом, да и сами авто с такой коробкой видел только по телевизору да в интернете.
5 лет она была раньше, теперь 2 года, и про это писали в том числе здешние шкодоводы, кстати на s-троник не было расширенной гарантии, по этому иди бороду побрей а лучше забрейся насмерть мурло
26
38
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Еще один неадекватный троль, 2 года она была раньше, сейчас 5 лет, иди еще раз переспроси у бабушек на лавке, которые тебе об авто рассказывают...я как раз юзаю такой авто в отличии от тебя балабола...
35
16
Ответить
 
Сообщений: 4450
Сколько накинут рос.дилеры относительно базовых цен?
3
2
Ответить
 
Сообщений: 208
Как мне кажется, не самое лучшее предложение за эти деньги.
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
17
7
Ответить
   
Сообщений: 518
Цена космос? А ведрадо за 2.2 млн с дизелем 174 л.с. и который до сотни едет дольше приоры, а максималка как у дэу ланос, с калькулятором вместо мультмедиа системы. Это не космос?
19
12
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
airoplan:
ни чего нового в этой машине я не увидел, немцы вообще решили держаться одного направления и тупо меняют фары, а пипл хавает!
А у кого сейчас стиль разный, Тойоты не отличишь, Хендаи все одинаковы, Кия тоже, это общая тенденция не только ВАГовская...
7
4
Ответить
   
Сообщений: 518
art2802:
Выскажу свое мнение.
Как же бОльшая часть населения живет? КАК Я САМ БЕЗ ПОЛНОГО ПРИВОДА ВЫЖИВАЮ?
8
11
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
конкурент CLA !
имейте совесть.
1
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Lexus CT200H за те же деньги на порядок выше будет.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
36
20
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Ну а что не так что ли? 1,8 литра и 180 Лосей! Зачем нужен такой форсированный двигатель. Он и 200 000 не пройдет.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
12
19
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
jeka86111:
Lexus CT200H за те же деньги на порядок выше будет.
за какие..те же ?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
9
12
Ответить
   
Сообщений: 518
jeka86111:
Lexus CT200H за те же деньги на порядок выше будет.
Это ведрище дороже и на порядок хуже А3 хетчбека.
19
25
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
jeka86111:
Ну а что не так что ли? 1,8 литра и 180 Лосей! Зачем нужен такой форсированный двигатель. Он и 200 000 не пройдет.
он и 100 то редко проходит )
CU2

Заказал Honda E, жду.......
23
10
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Perrier:
Как ауди может не нравится?
Очень просто. Не нравится и все.
И это пройдет
13
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
вован-спорт:
за какие..те же ?
Ну по-дороже на 200-300 тыщ, но быстрее и экономичнее и ...
superrs500:
Это ведрище дороже и на порядок хуже А3 хетчбека.
...надежнее будет. Это ведь Lexus. Там двигатель 1.8 дефорсированный стоит всего 99 л.с.. Я не удивлюсь если такой двигатель 500 000 проедет.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
16
16
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
jeka86111:
Lexus CT200H за те же деньги на порядок выше будет.
За какие те же? он стоит от 1,3 до 1,9 млн. руб., если сравнить максималки то это 1.15 млн. руб и 1.9 млн. руб, разница в 850 тыс., при этом у него очень спорная внешность, более слабый двигатель до сотни более 10 сек, заявленый расход совпадает с дизелем (4 л.).Чем он лучше??? ... да ни чем.
23
16
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Комплектацию 1,4ТСИ + ДСГ обожают владельцы эвакуаторов. Они им основной доход приносят
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
25
13
Ответить
   
Сообщений: 518
jeka86111:
Ну по-дороже на 200-300 тыщ, но быстрее и экономичнее и ......надежнее будет. Это ведь Lexus. Там двигатель 1.8 дефорсированный стоит всего 99 л.с.. Я не удивлюсь если такой двигатель 500 000 проедет.
Только батареи и прочая гибридная шелуха не проедет 500 тысяч.
12
14
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
superrs500:
Это ведрище дороже и на порядок хуже А3 хетчбека.
Да ну. Обоснуй.
И это пройдет
13
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
jeka86111:
Ну а что не так что ли? 1,8 литра и 180 Лосей! Зачем нужен такой форсированный двигатель. Он и 200 000 не пройдет.
да не сказал бы, что это такая прям мощь. Я не в теме, конечно, что там за пихло. Но для турбо это маленькая мощьность. Для атмосферника - неплохая. но ей явно далеко до хондовских 250 кабыл с 2л атмо(в каком веке ещё было и ездило не ломалось))))
6
5
Ответить
     
Сообщений: 2887
Perrier:
Как ауди может не нравится?
да ты приглядись,авуди этож самый унылый внешне премиум ооооссссподи!
13
7
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
За какие те же? он стоит от 1,3 до 1,9 млн. руб., если сравнить максималки то это 1.15 млн. руб и 1.9 млн. руб, разница в 850 тыс., при этом у него очень спорная внешность, более слабый двигатель до сотни более 10 сек, заявленый расход совпадает с дизелем (4 л.).Чем он лучше??? ... да ни чем.
Сплошные пузыри и ни одного аргумента. Для начала мил человек нужно посидеть в лексусе. И затем уже сравнивать одинаковые комплектации.
И это пройдет
10
13
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Я все обосновал, при разнице в 900 тыс. у Лехуса нет ни каких приимуществ, по всем параметрам уступает...
16
20
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
alb71:
Сплошные пузыри и ни одного аргумента. Для начала мил человек нужно посидеть в лексусе. И затем уже сравнивать одинаковые комплектации.
Приходилось, ничего интересного не заметил, в том же ВАГе салон гораздо лучше, жду твоих аргументов, свои я привел, или Лехус это божество которое априори лучше, хотя факты говорят об обратном?
12
10
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
MaxKem:
За какие те же? он стоит от 1,3 до 1,9 млн. руб., если сравнить максималки то это 1.15 млн. руб и 1.9 млн. руб, разница в 850 тыс., при этом у него очень спорная внешность, более слабый двигатель до сотни более 10 сек, заявленый расход совпадает с дизелем (4 л.).Чем он лучше??? ... да ни чем.
Зачем максималку с максималкой? В лексусе минималка как в этой Ауди максималка :) Ну внешность - это на любителя (мне больше нравится чем у этой ауди) на счет движки слабее, как я раннее писал про Лосей, но зато дольше служить будет. Не забудь еще и электромотор, который дополняет ее. https://www.youtube.com/watch?v... - здесь за 9,7 секунд разогнали до сотки. (это при массе авто 1400-1450 кг.) Немцы сильно лукавят с расходами. Тем более 4.5 литра ДТ будут стоить дороже 92-го бензина. Не забывай что гибрид будет всё же идеальнее в городе с пробками. Вообще расход это отдельная тема.
superrs500:
Только батареи и прочая гибридная шелуха не проедет 500 тысяч.
Ну ладно, заменить парочку секций по 2000-3000 руб.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
10
13
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
jeka86111:
Зачем максималку с максималкой? В лексусе минималка как в этой Ауди максималка :) Ну внешность - это на любителя (мне больше нравится чем у этой ауди) на счет движки слабее, как я раннее писал про Лосей, но зато дольше служить будет. Не забудь еще и электромотор, который дополняет ее. https://www.youtube.com/watch?v... - здесь за 9,7 секунд разогнали до сотки. (это при массе авто 1400-1450 кг.) Немцы сильно лукавят с расходами. Тем более 4.5 литра ДТ будут стоить дороже 92-го бензина. Не забывай что гибрид будет всё же идеальнее в городе с пробками. Вообще расход это отдельная тема.Ну ладно, заменить парочку секций по 2000-3000 руб.
Ни одного достойного аргумента не привел (про внешность согласен), во первых у немцев очень хорошие комплектации и базовая как правило значительно превосходит японскую (Ауди на максималке точно будет не хуже Лексуса на максималке), во вторых заявленый бенз 95 стоит как ДТ, в третьих я так и не понял за что переплачивать 900 тыс., даже если реально расход на Лехусе будет ниже разницу в цене авто окупят только твои внуки :)
10
16
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
jeka86111:
Lexus CT200H за те же деньги на порядок выше будет.
В базе Лексус на 350 тысяч дороже! А за 350 можно не плохо укомплектоваться, или скорее всего купить А4!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
7
11
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
Я все обосновал, при разнице в 900 тыс. у Лехуса нет ни каких приимуществ, по всем параметрам уступает...
Я же говорю. Одни пузыри и сопли.
И это пройдет
11
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1434
Пошел доставать заначку, здравствуй кредит и доширак...
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010
10
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
Приходилось, ничего интересного не заметил, в том же ВАГе салон гораздо лучше, жду твоих аргументов, свои я привел, или Лехус это божество которое априори лучше, хотя факты говорят об обратном?
Где ту аргументы? ни одного невижу. Это, типа "Есть только одно правильное мнение и оно мое". Смысла спорить с упертым человеком не слушающих других не вижу.
И это пройдет
7
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
jeka86111:
Ну а что не так что ли? 1,8 литра и 180 Лосей! Зачем нужен такой форсированный двигатель. Он и 200 000 не пройдет.
Тебе только и осталось сидеть и гадать - пройдет этот двигатель 200 ткм или нет! Потому что ты спец интернетовский, такие двигатели в глаза наверное не видел не говоря уже о эксплуатации данных авто!
Тебе нужно ведро с батарейками, а другому нужен 1,8 с турбой - получать удовольствие!
А что тогда про Субару не скажешь WRX? Или о Сливе 15 с 2 литрами и 250 л.с.? Так тоже нужно понимать - двигатели этих машин овно?
10
8
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
Ни одного достойного аргумента не привел (про внешность согласен), во первых у немцев очень хорошие комплектации и базовая как правило значительно превосходит японскую (Ауди на максималке точно будет не хуже Лексуса на максималке), во вторых заявленый бенз 95 стоит как ДТ, в третьих я так и не понял за что переплачивать 900 тыс., даже если реально расход на Лехусе будет ниже разницу в цене авто окупят только твои внуки :)
Можно подумать в этом посте куча аргументов. Для начала, марш в школу учиться математике. Научишся, бум разговаривать.
И это пройдет
8
4
Ответить
     
Набережные Челны
Сообщений: 74
Новый Лексус IS250 от 1,377 т.р.
ОлегРостов:
В базе Лексус на 350 тысяч дороже! А за 350 можно не плохо укомплектоваться, или скорее всего купить А4!
8
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
alb71:
Можно подумать в этом посте куча аргументов. Для начала, марш в школу учиться математике. Научишся, бум разговаривать.
Математике я еще тебя научить могу, если тебе принципиально до копейки разницу высчитать считай, я тебе привел Тех. характеристики они явно у Ауди лучше, при очень большой стоимости Лехуса, твоих аргументов так и не увидел, видимо потому, что их просто нет...
8
6
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 142
Лучше 1.8 TFSI (180 л.с.), МКП6 — 1 039 000 руб., чем королла за 1024т.р. При том что это Audi
Мой отзыв: Lexus ES250 2012
15
9
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
Этот интерьер у ауди уже морально устарел.
13
12
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
Математике я еще тебя научить могу, если тебе принципиально до копейки разницу высчитать считай, я тебе привел Тех. характеристики они явно у Ауди лучше, при очень большой стоимости Лехуса, твоих аргументов так и не увидел, видимо потому, что их просто нет...
Так же как и я твоих. Кроме "лучше по всем параметрам". О, и научи меня математике, глядишь успешным бизнесменом буду. Отнять от 1,9милл. 1,15милл. и получить 900 тыс. Круче некуда. Ах ах. Так что школа ждет. Лучше начать с начальных классов. Там как раз это проходят.
И это пройдет
6
6
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
Вот кстати почитай http://www.lexus.ru/car-models... Да кстати, сравнивать нужно сравнимые вещи, а не хрен с пальцем.
И это пройдет
6
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Надежность прежде всего в наших условиях. Авто красивое внутри тоже блеск... Но оно себя поведет не ясно. Смысл сидеть в не работющей ауди со сломанной коробкой . Лучше в хонде ехать или тойоте.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
18
6
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Зачетная машина, зачем срач разводить?
9
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
MaxKem:
Ни одного достойного аргумента не привел (про внешность согласен), во первых у немцев очень хорошие комплектации и базовая как правило значительно превосходит японскую (Ауди на максималке точно будет не хуже Лексуса на максималке), во вторых заявленый бенз 95 стоит как ДТ, в третьих я так и не понял за что переплачивать 900 тыс., даже если реально расход на Лехусе будет ниже разницу в цене авто окупят только твои внуки :)
В максималке Лексус 1.8 CVT F Sport стоит 1 698 000, что на 500 000 дороже (а не 900 000)
Про бенз писал что этот лексус спокойно будет ездить на 92-м бензине. (нет в нашей стране 95-го)
ОлегРостов:
Отец у меня ремонтирует иномарки вот уже 20 лет. Исходя из его утверждений у Ауди менее долговечные моторы (из-за форсированности). Да блин школьнику понятно, что чем быстрее вращаются детали тем выше износ. Вот еще спортить с вами.
Ну кому-то нужен опозит от Субару. Я не говорю что эти двигатели .авно. Я имею ввиду, что они менее надежные чем Тоётовских 1.8 л и 99 Лосей.

Кто хочет работать на детали тот берет форсированные двигатели и турбо.
Александер78:
Зачетная машина, зачем срач разводить?
Ну а что еще делать-то? Я вот сейчас на работе сижу.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
8
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Ildar116rus:
Лучше 1.8 TFSI (180 л.с.), МКП6 — 1 039 000 руб., чем королла за 1024т.р. При том что это Audi
Ну типо уважение на дороге - да. А по надежности-то хуже :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
8
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 69
superrs500:
Как же бОльшая часть населения живет? КАК Я САМ БЕЗ ПОЛНОГО ПРИВОДА ВЫЖИВАЮ?
Вы выживаете без полного привода. А я хочу комфортно жить с полным приводом. У меня есть опыт выживания с задним приводом на toyota altezza с веревкой в багажнике, на переднем приводе honda fit с хорошей резиной хаккапелитой 7 (вполне можно передвигаться) и honda c-rv 3 комфортное передвижение зимой. Я делаю свой выбор в пользу полного привода.
7
 
Ответить
  
Березники, Пермски
Сообщений: 434
Машина ни о чем, за такие бабосы тем более.
Движка 1,4 122 л.с.))) выбрасывать через год. Поглядим потом как цена падать начнет через 3 года на них. Хорошее быстро не дешевеет. Ауди давно только бренд.
11
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
За 1,2 ляма крутая тачка с мощным двигом и полным приводом. А теперь внимание вопрос, кому нужена Тойота GT86 с ценой от 1 356 000?
16
11
Ответить
   
Сообщений: 941
Во время анонса a3 седана, во всех журналах была указана цена от 870тыс.руб? куда она исчезла? за миллион нафиг не нужна такая букашка.
видел а3 хэтч -размер почти с дэу матиз и не думаю что седан будет намного больше
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
11
9
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 336
Mikie:
За 1,2 ляма крутая тачка с мощным двигом и полным приводом. А теперь внимание вопрос, кому нужена Тойота GT86 с ценой от 1 356 000?
ну да, на тойоту ценник завышен. в Росси вообще цена на тачки завышена из-за завода жигулей и его главногакционера путина. вот и мучаемся, докатываем старье, не имея возможности купить новое. точнее возможность есть, но я например принципиально не хочу платить лишние бабки, всяким евреям в карман.
Мои отзывы: Audi 100 1994, Toyota Caldina 1995
9
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 69
Mikie:
За 1,2 ляма крутая тачка с мощным двигом и полным приводом. А теперь внимание вопрос, кому нужена Тойота GT86 с ценой от 1 356 000?
Мой товарищ купил себе GT86 за 1500 руб. Получилась хорошая машина выходного дня. Основная у него тундра 5.7
У каждого авто есть свои покупатели. От заднеприводной GT86 гораздо больше драйва чем от ауди представленной в данной теме. Я же для повседневной жизни выбрал ауди, при этом я хотел бы иметь в своем гараже и GT86.
8
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5634
evgen-001:
Пока в Ауди не решат проблему дебильного DSG робота - увы и ах, взгляды мои будут только на БМВ.
на 4вд ставится 6ступенячатая ДСГ с мокрыми сцепами.
проблем с ней никаких.
Мои отзывы: Opel Astra 2014, Chevrolet Aveo 2007
7
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
vled:
ну да, на тойоту ценник завышен. в Росси вообще цена на тачки завышена из-за завода жигулей и его главногакционера путина. вот и мучаемся, докатываем старье, не имея возможности купить новое. точнее возможность есть, но я например принципиально не хочу платить лишние бабки, всяким евреям в карман.
Все верят в сказки, которую сами себе придумали, посчитайте стоимоть ввозимых авто в Япоинии, Китае и т.п. они там намного дороже, чем у нас а Европейские машины в Европе стоят так же как у нас, а иногда в пересчёте Евро на рубли даже дороже
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
4
11
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2725
Pocafred:
видел а3 хэтч -размер почти с дэу матиз и не думаю что седан будет намного больше
блестяще чивоуш
строгаем мебеля
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20
Лексус ст200 убогая машина
Не едет, стоит дохрена, скорее всего ауди 1,4 улетит от такого лексуса, с обрыва только медленнее падать будет:)

Смысл говорить о том проедет ли машина 200-300 тысяч, если покупая такого типа машину явно не собираешься ездить на ней 10 лет

Цена хорошая, у бмв будет 2 серия и скорее всего 2 гранкупе будет, хотя это скорее конкурент сла

Сам выбрал копейку, зп все таки:)
7
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
MaxKem:
Еще один неадекватный троль, 2 года она была раньше, сейчас 5 лет, иди еще раз переспроси у бабушек на лавке, которые тебе об авто рассказывают...я как раз юзаю такой авто в отличии от тебя балабола...
Вот именно что ты со своим ведрищем попал на пятилетнюю гарантию, потому что у тебя dsg, а не s-троник, на s-троник гарантия 2 года а не пять.
А если учесть что ты ездишь на шевроле эпике буе..
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3215
Сразу видно, на ДСГ *****о льют только завистливые лузеры, которым новая Ауди с ДСГ не светит до конца жизни. Вот оно, нищебродское мировоззрение во всей красе - что не могу себе позволить, оболью *****ом - глядишь, кто-нибудь мое словесное испражнение прочитает и не купит, и будет ездить на таком же ведре, что и я. В малолетстве эти вечные лузеры писали на заборе про самую красивую девочку в классе "Катька - шлюха!", т.к. уже тогда сознавали, что им ничего в этой жизни не светит.
А люди успешные и состоявшиеся не читают высеры инет-пестаболов, и покупают Ауди с ДСГ, ездят довольные и не парятся по поводу снятия последних штанов на ее содержание. Я сам работаю в ДЦ, продал сотни машин с ДСГ, и как-то знаете, не доводилось встречать истерик у реальных обладателей данных авто - они, конечно, иногда ломаются, как и любой механизм, имеющий ненулевую вероятность выхода из строя, но их хозяева никак не воспринимают это как фатальный удар судьбы. Я так вам скажу - если считаете, что вы родились под несчастливой звездой, что вас непременно будут преследовать неудачи, и на купленной вами машине ДСГ обязательно сдохнет, то вы - вечномятущийся и вечномаящийся, всего боящийся лузер, и ДСГ не для вас - вы сами запрограммируете машину на поломку постоянным ожиданием этой поломки. А если вы уверенный и счастливый человек, то проблем с ДСГ у вас не будет - такие люди прут по жизни, как ледокол, и неприятности от них отскакивают во все стороны.
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"(с).
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
21
17
Ответить
   
Нашенский!!!
Сообщений: 28783
Неистовый вожак:
Ну ничего так, но если дилеры не будут грубить с денами на допы и комплектации, а в прилично упакованная машина будет стоить 1,5 мильёна.
все равно, что БэМэВэ Хэ - один или Хэ - три

убожество!!!
нет денег на нормальнуб бэху, езди на ином авто за свои деньги!!!
?... и усЁ под контролем-с?
мы усе умремЪ
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 867
видел ее в живую. А4 практически. Куда теперь деть А4? А так нормальная тачка за цену в германии взял бы, дочке покататься.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 20
fx35:
видел ее в живую. А4 практически. Куда теперь деть А4? А так нормальная тачка за цену в германии взял бы, дочке покататься.
Ниче что цена в Германии выше чем в России?
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Седан от слова сидеть . )))
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
alb71:
Так же как и я твоих. Кроме "лучше по всем параметрам". О, и научи меня математике, глядишь успешным бизнесменом буду. Отнять от 1,9милл. 1,15милл. и получить 900 тыс. Круче некуда. Ах ах. Так что школа ждет. Лучше начать с начальных классов. Там как раз это проходят.
Разница между полноприводной ауди1.8 TFSI (180 л.с.), S tronic Quattro — 1 194 000 руб. и максималкой Luxury 677 тыс. руб., с дизельной версией 711 тыс. руб. может действительно научишься деньги считать ....
alb71:
Вот кстати почитай http://www.lexus.ru/car-models... ons/index.... Да кстати, сравнивать нужно сравнимые вещи, а не хрен с пальцем.
Ну и что ты сверхъестественного тут увидел? Обыкновенный ничем кроме батарейки не примечательный авто...
1
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Yеti:
Сразу видно, на ДСГ *****о льют только завистливые лузеры, которым новая Ауди с ДСГ не светит до конца жизни. Вот оно, нищебродское мировоззрение во всей красе - что не могу себе позволить, оболью *****ом - глядишь, кто-нибудь мое словесное испражнение прочитает и не купит, и будет ездить на таком же ведре, что и я. В малолетстве эти вечные лузеры писали на заборе про самую красивую девочку в классе "Катька - шлюха!", т.к. уже тогда сознавали, что им ничего в этой жизни не светит.
А люди успешные и состоявшиеся не читают высеры инет-пестаболов, и покупают Ауди с ДСГ, ездят довольные и не парятся по поводу снятия последних штанов на ее содержание. Я сам работаю в ДЦ, продал сотни машин с ДСГ, и как-то знаете, не доводилось встречать истерик у реальных обладателей данных авто - они, конечно, иногда ломаются, как и любой механизм, имеющий ненулевую вероятность выхода из строя, но их хозяева никак не воспринимают это как фатальный удар судьбы. Я так вам скажу - если считаете, что вы родились под несчастливой звездой, что вас непременно будут преследовать неудачи, и на купленной вами машине ДСГ обязательно сдохнет, то вы - вечномятущийся и вечномаящийся, всего боящийся лузер, и ДСГ не для вас - вы сами запрограммируете машину на поломку постоянным ожиданием этой поломки. А если вы уверенный и счастливый человек, то проблем с ДСГ у вас не будет - такие люди прут по жизни, как ледокол, и неприятности от них отскакивают во все стороны.
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"(с).
Даже добавить нечего :)...
9
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
Рынок типа от ее появления не взорвет
4
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
скоро двухлитровых атмосферников вобще не останется
6
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
barg:
Лексус ст200 убогая машина
Не едет, стоит дохрена, скорее всего ауди 1,4 улетит от такого лексуса, с обрыва только медленнее падать будет:)
Нужно не только Лосей учитывать, но и крутящий момент и КПП
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
7
1
Ответить
  
Лениногорск
Сообщений: 430
обычная Ауди с типичным дизайном для Ауди, что нового?
6
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Yеti:
Сразу видно, на ДСГ *****о льют только завистливые лузеры, которым новая Ауди с ДСГ не светит до конца жизни. Вот оно, нищебродское мировоззрение во всей красе - что не могу себе позволить, оболью *****ом - глядишь, кто-нибудь мое словесное испражнение прочитает и не купит, и будет ездить на таком же ведре, что и я. В малолетстве эти вечные лузеры писали на заборе про самую красивую девочку в классе "Катька - шлюха!", т.к. уже тогда сознавали, что им ничего в этой жизни не светит.
А люди успешные и состоявшиеся не читают высеры инет-пестаболов, и покупают Ауди с ДСГ, ездят довольные и не парятся по поводу снятия последних штанов на ее содержание. Я сам работаю в ДЦ, продал сотни машин с ДСГ, и как-то знаете, не доводилось встречать истерик у реальных обладателей данных авто - они, конечно, иногда ломаются, как и любой механизм, имеющий ненулевую вероятность выхода из строя, но их хозяева никак не воспринимают это как фатальный удар судьбы. Я так вам скажу - если считаете, что вы родились под несчастливой звездой, что вас непременно будут преследовать неудачи, и (прочий бред поскипан)"(с).
Живу в Москве, могу купить хоть 2 новых ауди, катаю крузер почти новый, до этого катал аккорда 7-го однолетку в макс комплектации и продал аккорда только потому что он мне надоел, ауди с его головомойным dsg мне в жисть не сдался, да, немца за 4 ляма я не куплю, но многие ли покупатели q3 или Тигуана смогут купить авто за 4 лимона - единицы, а большинство из вас кредитные офисные работнички, какие пытаются казаться "успешными".
Накопили 500 тыщ, остальное кредит на 5 лет - вот кто берет новые что фокус что тигуан.
Да и кстати по достатку меряют успешность только дураки, может в деревне есть какие-нибудь сельские учителя, ездят на уазе, зато из детей людей делают, а не бумажки в офисе перебирают
25
7
Ответить
  
Лениногорск
Сообщений: 430
интересно сколько десятилетий в Ауди будут перерисовывать фары? дизайн то с 90х годов одинаковый
5
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
dromoвец:
Вот именно что ты со своим ведрищем попал на пятилетнюю гарантию, потому что у тебя dsg, а не s-троник, на s-троник гарантия 2 года а не пять.
А если учесть что ты ездишь на шевроле эпике буе..
Ты же про DSG рассуждал, сбегал к бабушкам посоветовался, Эпика хороший авто но остался в прошлом, сейчас другой уровень пассат сс с коробкой DSG о которой тебе кроме сплетней ничего не известно...у кого из нас ведрище думаю и так понятно.
3
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
хороша
2
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
dromoвец:
Катай что хочешь, все авто на любителя, очевидно, что авто с DSG у тебя никогда не было, какого же ты эту коробку грязью поливаешь? На мой вкус крузак это служебное авто в основном для пенсионеров, тебе нравится ну и катай на здоровье...
8
7
Ответить
   
Сообщений: 20
jeka86111:
Нужно не только Лосей учитывать, но и крутящий момент и КПП
Разные технологии поэтому разумней сравнить разгон до 100

И ясное дело что на вариаторе стоять в пробке удобней чем на роботе
А вот ехать удобней на роботе как раз
1
2
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
Jack_HAMMER:
Кого интересует разгон, с двигателем 1,4 л. ресурс 100 тыс. км., тем более на турбине. Это не выгодное предложение. И вообще, зачем выпускать двигатели менее 2 л., чтобы быстрее за новым побежали?
человек, передвигающийся на дэу нексия, критикует новую ауди. ценный отзыв! пойду продавать свою ауди. спасибо, друг
5
3
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
Ренат607:
интересно сколько десятилетий в Ауди будут перерисовывать фары? дизайн то с 90х годов одинаковый
слушай, ну ты с таким же успехом написал бы: "почему небо до сих пор зеленое, пора бы ему быть коричневым". оптика у ауди одна из самых продвинутых и заставляет повторять всех за собой. из последнего: Audi и Philips создали 3D-фонари из органических светодиодов.
пей яд, спаси свою честь
4
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
barg:
Разные технологии поэтому разумней сравнить разгон до 100
И ясное дело что на вариаторе стоять в пробке удобней чем на роботе
А вот ехать удобней на роботе как раз
Разновидностей вариаторов несколько. В СТ200Н стоит планетарный бесступенчатый мотор редуктор (самый надежный из разновидностей вариаторов), с ЛеонардоДаВинчевским вариатором там только одно общее - не чувствуешь переключения передач.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
4
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
jeka86111:
Разновидносте й вариаторов несколько. В СТ200Н стоит планетарный бесступенчатый мотор редуктор (самый надежный из разновидностей вариаторов), с ЛеонардоДаВинчевским вариатором там только одно общее - не чувствуешь переключения передач.
На DSG кстати тоже переключения передач не чувствуешь...
5
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
MaxKem:
На DSG кстати тоже переключения передач не чувствуешь...
Не соглашусь. Скорости-то переключаются. В любом случае чувствуешь изменение ускорения.
А планетарный редуктор по сути является как одна передача, а значит, что он будет всегда максимально ускоряться.
А например в лексусе GS450H двухступенчатый редуктор стоит, который переключается на 2-ю скорость где-то после 120 км/ч

Роботизированная коробка с двумя сцеплениями (DSG ) очень сложна по своей конструкции и менее надежна, чем старый добрый автомат.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
6
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
MaxKem:
Ни одного достойного аргумента не привел (про внешность согласен), во первых у немцев очень хорошие комплектации и базовая как правило значительно превосходит японскую (Ауди на максималке точно будет не хуже Лексуса на максималке), во вторых заявленый бенз 95 стоит как ДТ, в третьих я так и не понял за что переплачивать 900 тыс., даже если реально расход на Лехусе будет ниже разницу в цене авто окупят только твои внуки :)
иди матчасть учи, ага
4
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87034
jeka86111:
Ну а что не так что ли? 1,8 литра и 180 Лосей! Зачем нужен такой форсированный двигатель. Он и 200 000 не пройдет.
смешно.
Какая там форсировка то?
А двигатель отличный, я на новой октахе с таким движком ездил, самолет маленький.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
5
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
jeka86111:
Про надежность спорить нечего, чем сложнее механизм тем он априори менее надежен, но едет он просто изумительно не сравнить со старым добрым автоматом...
5
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Злодеище:
иди матчасть учи, ага
Никто так не одного вразумительного довода в пользу Лексуса не привел, одни слюни...
6
5
Ответить
   
Сообщений: 20
MaxKem:
Про надежность спорить нечего, чем сложнее механизм тем он априори менее надежен, но едет он просто изумительно не сравнить со старым добрым автоматом...
Автоматы разные бывают
У меня не хуже дсг вверх переключает
А вниз в разы лучше

Но то что дсг при движении лучше вариатора это 100%
2
4
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
bВ:
Этот интерьер у ауди уже морально устарел.
А вы сидели в такой машинке? Лишь бы что то ляпнуть!
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
5
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 96
Кому интресно - посмотрите, на чем ездят Авторы плохих комментариев про АУДИ.
Смешно становиться - об Ауди и о машинах концерна VW, они только знают только от мнимого соседа или друга.
9
5
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Yеti:
Сразу видно, на ДСГ *****о льют только завистливые лузеры, которым новая Ауди с ДСГ не светит до конца жизни. Вот оно, нищебродское мировоззрение во всей красе - что не могу себе позволить, оболью *****ом - глядишь, кто-нибудь мое словесное испражнение прочитает и не купит, и будет ездить на таком же ведре, что и я. В малолетстве эти вечные лузеры писали на заборе про самую красивую девочку в классе "Катька - шлюха!", т.к. уже тогда сознавали, что им ничего в этой жизни не светит.
А люди успешные и состоявшиеся не читают высеры инет-пестаболов, и покупают Ауди с ДСГ, ездят довольные и не парятся по поводу снятия последних штанов на ее содержание. Я сам работаю в ДЦ, продал сотни машин с ДСГ, и как-то знаете, не доводилось встречать истерик у реальных обладателей данных авто - они, конечно, иногда ломаются, как и любой механизм, имеющий ненулевую вероятность выхода из строя, но их хозяева никак не воспринимают это как фатальный удар судьбы. Я так вам скажу - если считаете, что вы родились под несчастливой звездой, что вас непременно будут преследовать неудачи, и на купленной вами машине ДСГ обязательно сдохнет, то вы - вечномятущийся и вечномаящийся, всего боящийся лузер, и ДСГ не для вас - вы сами запрограммируете машину на поломку постоянным ожиданием этой поломки. А если вы уверенный и счастливый человек, то проблем с ДСГ у вас не будет - такие люди прут по жизни, как ледокол, и неприятности от них отскакивают во все стороны.
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"(с).
я принципиально ремонтирую ДСГ за свой счет. И знакомых уговариваю. ВАГ старается делает для нас чудо коропки. Мы, в знак благодарности, должны за свои деньги его ремонтировать. И ждать от него с нетерпением более фееричных новинок
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
4
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Perdator:
я принципиально ремонтирую ДСГ за свой счет. И знакомых уговариваю. ВАГ старается делает для нас чудо коропки. Мы, в знак благодарности, должны за свои деньги его ремонтировать. И ждать от него с нетерпением более фееричных новинок
Зачем такие жертвы ВАГ взнак благодарности за доверие, дал нам гарантию 5 лет, я считаю вполне справедливо :)
1
4
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
УГ С МАЛОЛИТРОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ за 1 МИЛЛИОН? да нах она нужна такая за милион я возьму 2 малолитражки пусть не ауди но зато 2
Toyota Vitz RS 2000 coupe
6
6
Ответить
  
МетеоритСити
Сообщений: 300
Probeerka:
Дизель + полный привод + механика + чип = вечный авто на все случаи жизни.
Ещё б соляра у нас везде нормальная была, а не только на крупносетевых...
а на крупносетевых нормальная ? ну ну
1
1
Ответить
  
МетеоритСити
Сообщений: 300
а вообще стоит ли такой седан миллион рублей? я думаю стоит
4
3
Ответить
    
Сообщений: 50534
Заедьте в неофициальный сервис перед покупкой, спросите какова разница в цене ремонта.
Как правило все ВАГи в обслуживании проблемнее и дороже чем тойота, например.
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
4
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Xyp9x:
а вообще стоит ли такой седан миллион рублей? я думаю стоит
Стоит ли Королла миллион рублей во это вопрос? Вот этот седан за милион рублей, машина совершенно другого уровня, на порядок лучше...стоит конечно.
6
6
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Нужно не только Лосей учитывать, но и крутящий момент и КПП
Вот с эти у ВАГ, точно проблем нет )))
NO TURBO - NO PARTY
4
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Sergey_Ufa:
Заедьте в неофициальный сервис перед покупкой, спросите какова разница в цене ремонта.
Как правило все ВАГи в обслуживании проблемнее и дороже чем тойота, например.
В неофициальном с дублевыми запчастями может быть, а в официальном разницы нет, если покупать новый авто, то придется в официальный ездить...
2
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
dromoвец:
Живу в Москве - катаю крузер почти новый
Это даже не маразм, это диагноз )))
NO TURBO - NO PARTY
6
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
MaxKem:
Никто так не одного вразумительного довода в пользу Лексуса не привел, одни слюни...
А кто приведёт их за несколько лет продали наверно пару десятков, выйдя на улицу у меня в разы больше шансов встретить Бэнтли, чем CT 200
NO TURBO - NO PARTY
5
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Coc0:
УГ С МАЛОЛИТРОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ за 1 МИЛЛИОН? да нах она нужна такая за милион я возьму 2 малолитражки пусть не ауди но зато 2
пройдись по рынку найди дешевле, премиум сегмент априори не должен быть дешевле и даже по одной цене с обычными авто, да и какие это две машины за мульт в С классе ты возьмёшь с системой start-stop, системой курсовой устойчивости ESC, кондиционером, отделкой руля кожей, подогревом передних кресел, электроприводом стекол и зеркал, шестью подушеками безопасности и 16 легкосплавными катками и т.п.? Вот даже интересно стало))
NO TURBO - NO PARTY
4
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Xyp9x:
а на крупносетевых нормальная ? ну ну
терпимая
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Почитал, и посмеялся большинству постов! Ничего нового? Даже платформа совершенно новая!
По салону (а он очень похож на хетч) вообще претензий никаких.
Кто пишет про ТСИ и особенно про ДСГ, 146% даже на тесте на них не ездили, не то что сами эксплуатировали. Отличные движки, а после ДСГ вообще ни на какую другую коробку садиться не хочется.
И сравнение с Тойотой вообще смех. Камри класс другой, да и никогда не поедет она так как А3, а новая Королла вообще овощ. Ни по внешнему виду, ни по салону ни по ходовым сравнения нет, разве только по цене.
И сложилось такое впечатление, как здесь писал кто то, что хают в основном завистники, которые не то что прокатиться на такой машинке не могут, но и близко подойти боятся, что бы посмотреть. ИМХО.
А машинка классная. Правда цену немного загнули, ни и движки начинаются с 1.4, а не 1.2.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
7
5
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Sergey_Ufa:
Заедьте в неофициальный сервис перед покупкой, спросите какова разница в цене ремонта.
Как правило все ВАГи в обслуживании проблемнее и дороже чем тойота, например.
А смысл в не официальный, если машина новая, Тойота при схожей комплектации будет дороже, а зачастую будет ещё и сильно опционально отставать, на Тойоту КАСКО дороже в два раза, меж сервисный интервал в 1,5 раза меньше и жрёт больше, так в чём содержание её дешевле? )))
NO TURBO - NO PARTY
6
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Артём к@:
А кто приведёт их за несколько лет продали наверно пару десятков, выйдя на улицу у меня в разы больше шансов встретить Бэнтли, чем CT 200
Наконец-то адекватные люди появились, я уж устал отбиваться :)
4
3
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Coc0:
УГ С МАЛОЛИТРОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ за 1 МИЛЛИОН? да нах она нужна такая за милион я возьму 2 малолитражки пусть не ауди но зато 2
Каких? Калины? Берите, а лучше 5-ть, что бы каждый день менять. Пока одна в ремонте на другой тошнить.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
5
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
art2802:
Мой товарищ купил себе GT86 за 1500 руб. Получилась хорошая машина выходного дня. Основная у него тундра 5.7
У каждого авто есть свои покупатели. От заднеприводной GT86 гораздо больше драйва чем от ауди представленной в данной теме. Я же для повседневной жизни выбрал ауди, при этом я хотел бы иметь в своем гараже и GT86.
Чем же в gt 86 больше драйва интересно?
3
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
я думаю седан с мотором 180 л.с за 1049 от Ауди это неплохо! машины они делают достойные, рулятся они хороршо,да и бодренькая она с турбомотором, ну да,можно купить Камри, торлько может ли похвастаться Камри такими характеристиками?)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
это 23840 евро, даже для Европы это вполне обычная цена на немца
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 71
Женская машинка,а так ничего.
3
4
Ответить
  
Сообщений: 318
Хех, дешевле топовой короллы, да и к тому же за 990 автомат...даже не знаю что выбрать
 
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Coc0:
УГ С МАЛОЛИТРОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ за 1 МИЛЛИОН? да нах она нужна такая за милион я возьму 2 малолитражки пусть не ауди но зато 2
С таким же успехом мог бы сказать - я съем 2 сосики из сои, вместо одной из мяса. Но зато две
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
6
2
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 336
Артём к@:
Все верят в сказки, которую сами себе придумали, посчитайте стоимоть ввозимых авто в Япоинии, Китае и т.п. они там намного дороже, чем у нас а Европейские машины в Европе стоят так же как у нас, а иногда в пересчёте Евро на рубли даже дороже
чушь не неси. в америке шевролет камаро стоит 600 тысяч нашими. у нас 2,5 ляма. такие как ты и голосуют за это вшивое правительство, а потом пытаются оправдаться
5
5
Ответить
     
Сообщений: 2151
был бы лям в кармане взял бы 1.8 на мехе.
ленарон
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3215
dromoвец:
Живу в Москве, могу купить хоть 2 новых ауди, катаю крузер почти новый, до этого катал аккорда 7-го однолетку в макс комплектации и продал аккорда только потому что он мне надоел, ауди с его головомойным dsg мне в жисть не сдался, да, немца за 4 ляма я не куплю, но многие ли покупатели q3 или Тигуана смогут купить авто за 4 лимона - единицы, а большинство из вас кредитные офисные работнички, какие пытаются казаться "успешными".Накопили 500 тыщ, остальное кредит на 5 лет - вот кто берет новые что фокус что тигуан.Да и кстати по достатку меряют успешность только дураки, может в деревне есть какие-нибудь сельские учителя, ездят на уазе, зато из детей людей делают, а не бумажки в офисе перебирают
ну и? что вы этим хотели сказать? Человек преуспевший и состоявшийся, даже если это сельский учитель на буханке, никогда не опустится до высеров в адрес других людей и их выбора. Ваш крузер, судя по вашему пассажу про "головомойную дсг", не сделал вас счастливым. Счастливые, знаете ли, не опускаются до таких дешевых выпадов. Не считайте других людей (купивших ДСГ) глупее себя, не надо осуждать выбор других людей, у всех есть своя голова на плечах. Не судите да несудимыми будете.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
7
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Артём к@:
Это даже не маразм, это диагноз )))
Так в отличие от тебя умник я не катаюсь туда-сюда по пробкам каждый день ибо не офисный клерчонок как некоторые.
Yеti:
ну и? что вы этим хотели сказать? Человек преуспевший и состоявшийся, даже если это сельский учитель на буханке, никогда не опустится до высеров в адрес других людей и их выбора. Ваш крузер, судя по вашему пассажу про "головомойную дсг", не сделал вас счастливым. Счастливые, знаете ли, не опускаются до таких дешевых выпадов. Не считайте других людей (купивших ДСГ) глупее себя, не надо осуждать выбор других людей, у всех есть своя голова на плечах. Не судите да несудимыми будете.
Кстати, я тут статью про passat с dsg в авторевю прочел, вот их слова "редкая коробка доживает до 50тыс км без проблем со сцеплениями или блоком управления".
8
5
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Машина неплохая. Сейчас наши деды бы нам позовидывали, они видели в лучшем случае ваз 2106, сейчас может еще и ездят на логанах, а вообще автоотрасль в мире развивается нехило.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
 
 
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
mrs190:
Машина неплохая. Сейчас наши деды бы нам позовидывали, они видели в лучшем случае ваз 2106, сейчас может еще и ездят на логанах, а вообще автоотрасль в мире развивается нехило.
Развивается маркетинг, а "автоотрасль" скорее расширяется.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1647
Марка Ауди, первая, после японского автопрома, достойная внимания. Очень нравится!
Адвокат, любые виды юридической помощи по приемлемым ценам.
+79145421482
asgand@mail.ru
4
5
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красив зараза!))
3
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1705
VBS:
А машинка классная. Правда цену немного загнули, ни и движки начинаются с 1.4, а не 1.2.
Хорошая машинка. У нас уже заказы пошли. А движок 1.2TFSI на эту машинку заказать можно, из проверенных источников.
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1705
jeka86111:
Зачем максималку с максималкой? В лексусе минималка как в этой Ауди максималка :)
у Лексуса фиксированные комплектации и покупатель вынужден приобретать то, что предложат. У немецкой тройки есть минимальная комплектация, которая, кстати будет как средняя у массовых брендов, остальное идет в качестве опций, машину можно приобрести с теми опциями, которые нужны только тебе. Конечно можно приобрести машину из наличия, если тебя устраивает её комплектация, но большинство немцев покупается под заказ.
Так откуда у Ауди будет максималка?
1
2
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4357
"Ауди" - "Фольксваген" по цене "Мерседеса".
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
dromoвец:
Кстати, я тут статью про passat с dsg в авторевю прочел, вот их слова "редкая коробка доживает до 50тыс км без проблем со сцеплениями или блоком управления".
честно говоря, я не представляю, на каких машинах ездят авторевьювцы. Везде они пишут "проблемы в пробках никуда не делись, подергивания и рывки, бла-бла-бла". Я езжу на ДСГ каждый день по пробкам, ну нету ничего такого! У меня все мягонько и гладенько работает! Такое ощущение, что они эксплуатируют заезженные штампы пятилетней давности, когда ДСГ7 вышла в свет в первой ревизии - там мехатроник берег диски и они смыкались без пробуксовки - рывком (аналог резко брошенного сцепления на механике - тоже машина дернется).
Аналогично про "редкая коробка доживает до 50 тык". Чушь собачья! Среди моих клиентов полно людей, которые далеко за 100 тык перевалили, ДСГ до сих пор родная. "Были демоны, мы это не отрицаем"(с). До 11-го года регулярно меняли и мехатроники, и сцепление. Но с конца 11-го это совершенно беспроблемные коробки, в последних ревизиях все детские болячки пофиксили и сейчас люди ездят и не парятся. Сейчас фрикционный материал в ДСГшном сцеплении совсем другой, доработанный, плюс сами диски увеличенного диаметра - усилены, все плавно работает. Но видимо, чтобы не было обвинений, что "ФАГ все купил", считается штампом лягнуть ДСГ, причем руководствуясь замшелыми стереотипами хрен знает сколько летней давности. Налицо вопиющий непрофессионализм и незнание матчасти.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
7
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
vled:
чушь не неси. в америке шевролет камаро стоит 600 тысяч нашими. у нас 2,5 ляма. такие как ты и голосуют за это вшивое правительство, а потом пытаются оправдаться
да сам ты чушь несёшь, в Америке, да согласен, но больше нигде в цивилизованных странах, а сколько там ещё налогов, НДС и прочего ты в курсе? И попробуй в америку тачку из-за границы ввести )))
NO TURBO - NO PARTY
5
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
MaxKem:
Наконец-то адекватные люди появились, я уж устал отбиваться :)
Держись )))
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Plaam:
С таким же успехом мог бы сказать - я съем 2 сосики из сои, вместо одной из мяса. Но зато две
5 баллов )))
NO TURBO - NO PARTY
5
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Немцы рулят.:
У немецкой тройки есть минимальная комплектация, которая, кстати будет как средняя у массовых брендов, остальное идет в качестве опций, машину можно приобрести с теми опциями, которые нужны только тебе.
Это не только у тройки, это у всех европейцев
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Abelardo:
"Ауди&quo t; - "Фольксваген" по цене "Мерседеса".
А лучше так: Бэнтли-Ламборгини-Порше-Ауди-Ф ольксваген-Шкода-Сеат по цене Мерседеса )))
NO TURBO - NO PARTY
3
1
Ответить
     
Астана
Сообщений: 90
1.8 турбо очень удачный двигатель!
2
1
Ответить
     
Астана
Сообщений: 90
Артём к@:
А лучше так: Бэнтли-Ламборгини-Порше-Ауди-Ф ольксваген-Шкода-Сеат по цене Мерседеса )))
и еще бугатти)))
3
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Olzh:
и еще бугатти)))
Спасибо, совсем из головы вылетело )))
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
корла за лям и адуи за 1 лям 83 тыс.

какие разные машины и блин ЛУЧШЕ АУДИ.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 215
А чего Порше никто не критикует, что они внешност не меняют десятилетия, а только фары ретушируют. Немецкие машины - это инструменты. Гаечный ключ - он всегда будет выглядеть как гаечный ключ. Правда можно его сделать из китайского*****а, а можно из высоколегированной стали.

Ездил в Германии на новой А3 хэтче с мотором 1,4 - на скорости 180 км/ч расход топлива 9 л на 100 км на мехе. На С-тронике будет еще меньше. СТ200н сколько будет жрать на такой скорости и поедет-ли вообще?
Свобода стоит дорого, если она настоящая.
2
1
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
Хороший кораблик для города !!
Вот только маловато места для ног задних пассажиров в А3 и А4!!На фото похоже они отодвинули передние сиденья до упора вперед!Цирк- даже в Q7 столько места нет )))
Даже в А4 Allroad при общей длине машины 4,7м сзади лучше всего ездить детям и пуделям )))
Если кто не верит, съездите к ближайшему дилеру !!
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Yеti:
честно говоря, я не представляю, на каких машинах ездят авторевьювцы. Везде они пишут "проблемы в пробках никуда не делись, подергивания и рывки, бла-бла-бла". Я езжу на ДСГ каждый день по пробкам, ну нету ничего такого! У меня все мягонько и гладенько работает! Такое ощущение, что они эксплуатируют заезженные штампы пятилетней давности, когда ДСГ7 вышла в свет в первой ревизии - там мехатроник берег диски и они смыкались без пробуксовки - рывком (аналог резко брошенного сцепления на механике - тоже машина дернется).
Аналогично про "редкая коробка доживает до 50 тык". Чушь собачья! Среди моих клиентов полно людей, которые далеко за 100 тык перевалили, ДСГ до сих пор родная. "Были демоны, мы это не отрицаем"(с). До 11-го года регулярно меняли и мехатроники, и сцепление. Но с конца 11-го это совершенно беспроблемные коробки, в последних ревизиях все детские болячки пофиксили и сейчас люди ездят и не парятся. Сейчас фрикционный материал в ДСГшном сцеплении совсем другой, доработанный, плюс сами диски увеличенного диаметра - усилены, все плавно работает. Но видимо, чтобы не было обвинений, что "ФАГ все купил", считается штампом лягнуть ДСГ, причем руководствуясь замшелыми стереотипами хрен знает сколько летней давности. Налицо вопиющий непрофессионализм и незнание матчасти.
А в ответ тишина, все знатоки DSG сразу самоликвидировались :)
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 215
Машина лучше всего раскрывается там, где ее создавали. Уверен, что гибриды тойоты отлично себя показывают в условиях крупных городов с многокилометровыми пробками, но при этом они абсолютно бесполезны на безлимитных автобанах Германии. А вот для того, чтобы понять новую А3 нужно проехать на ней по Германии. Я много машин перепробовал, но то, как этот хэтч держит скоростную прямую - это просто чудо! Полное ощущение автомобиля, как минимум на класс выше!!!
Свобода стоит дорого, если она настоящая.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 215
Я сейчас езжу на А3 1,2 с С-троником. Пробег на данный момент 53 000 км - никаких нареканий. Только плановые ТО. Масла не жрет ВОООБЩЕ. Уровень от замены до замены. Единственный минус - не прогревается в пробках при температуре ниже -15.
Следующая машина будет Ауди. Гарантия заканчивается в следующем июне - сразу пойду за новой.
Свобода стоит дорого, если она настоящая.
1
1
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Кевин:
Я сейчас езжу на А3 1,2 с С-троником. Пробег на данный момент 53 000 км - никаких нареканий. Только плановые ТО. Масла не жрет ВОООБЩЕ. Уровень от замены до замены. Единственный минус - не прогревается в пробках при температуре ниже -15.
Следующая машина будет Ауди. Гарантия заканчивается в следующем июне - сразу пойду за новой.
Видно у Вас машинка без ТЭНа. Сейчас на 1.2 и 1.4 ТЭНы ставят, тепло дует сразу как заведешь.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
MaxKem:
А в ответ тишина, все знатоки DSG сразу самоликвидировались :)
Ну а в ауди клубе люди пишут о каждой третьей коробке не доехавшей до 50 тыс км, а еще у них есть горе-тема о выклянчивании у Фолькса расширенной гарантии, ибо в общую петицию они не попали и теперь вот собрали свою инициативную группу, а Фолькс отвечает им дескать s-троник не dsg, ну и там где все шоколадно стали бы народ такое делать?
Ну а товарищ с ником Yeti заинтересованное лицо, которое продает/ремонтирует эти самые Фольксы с dsg.
Я же привел в пример уважаемое автомобильное издание репутация которого несравнимо выше двух крикунов с форума, один из которых сам ездит на пассате, другой видимо на йети и зарабатывает на их продаже.
1
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Perrier:
Как ауди может не нравится?
Может)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
dromoвец:
Вот так и может "не нравиться".....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
1
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Кевин:
Я сейчас езжу на А3 1,2 с С-троником. Пробег на данный момент 53 000 км - никаких нареканий. Только плановые ТО. Масла не жрет ВОООБЩЕ. Уровень от замены до замены. Единственный минус - не прогревается в пробках при температуре ниже -15.
Следующая машина будет Ауди. Гарантия заканчивается в следующем июне - сразу пойду за новой.
А где в пробках масло ей есть???? И греться также???
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
1
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
Кевин:
Машина лучше всего раскрывается там, где ее создавали. Уверен, что гибриды тойоты отлично себя показывают в условиях крупных городов с многокилометровыми пробками, но при этом они абсолютно бесполезны на безлимитных автобанах Германии. А вот для того, чтобы понять новую А3 нужно проехать на ней по Германии. Я много машин перепробовал, но то, как этот хэтч держит скоростную прямую - это просто чудо! Полное ощущение автомобиля, как минимум на класс выше!!!
Согласен. От себя добавлю, что выезжают они там по 300 тыс. Км. Потом их покупают - сматывают пробег до 75 тыс. Потом продают и ВУАЛЯ НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ В РОСИИ ПРОЕЗЖАЕТ ЕЩЕ 75 тыс и машина начинает сыпаться и таким образом рождается миф о не надежности MB,BMW,AUDI, и так далее. На пробеге в 150тыс. А с маленькими пробегами в Европе машины не продают, либо продают дорого.
Нечего писать пока....
1
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
Разница между полноприводной ауди1.8 TFSI (180 л.с.), S tronic Quattro — 1 194 000 руб. и максималкой Luxury 677 тыс. руб., с дизельной версией 711 тыс. руб. может действительно научишься деньги считать ....Ну и что ты сверхъестественного тут увидел? Обыкновенный ничем кроме батарейки не примечательный авто...
Ну надо же уже не 900 тыс. Уже лучше.
А теперь поведай нам всем.
Во первых. Что есть у ауди в максималке, чего нет в лексусе в базе?
Во вторых. Что особенного в новой ауди А3?
И это пройдет
 
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
На мой вкус крузак это служебное авто в основном для пенсионеров, тебе нравится ну и катай на здоровье...
Катаюсь под столом.)))) Человек у тебя с мозгами все впорядке? Ляпнуть такое.))))
И это пройдет
1
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Артём к@:
5 баллов )))
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку)))
И это пройдет
1
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Yеti:
Но видимо, чтобы не было обвинений, что "ФАГ все купил", считается штампом лягнуть ДСГ, причем руководствуясь замшелыми стереотипами хрен знает сколько летней давности. Налицо вопиющий непрофессионализм и незнание матчасти.
Ну скажем честно, что давность то небольшая. Сейчас август 2013 года. Проблему вроде как пофиксили в конце 2011 года. Выходит давность меньше 2-х лет.))))
И это пройдет
 
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Кевин:
Я сейчас езжу на А3 1,2 с С-троником. Пробег на данный момент 53 000 км - никаких нареканий. Только плановые ТО. Масла не жрет ВОООБЩЕ. Уровень от замены до замены. Единственный минус - не прогревается в пробках при температуре ниже -15.
Следующая машина будет Ауди. Гарантия заканчивается в следующем июне - сразу пойду за новой.
А как такой двигатель ведет себя в -40? Остывает на ходу?))))
И это пройдет
1
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14956
[quote=Yеti]
Аналогично про "редкая коробка доживает до 50 тык". Чушь собачья! Среди моих клиентов полно людей, которые далеко за 100 тык перевалили, ДСГ до сих пор родная. "Были демоны, мы это не отрицаем"(с). До 11-го года регулярно меняли и мехатроники, и сцепление. Но с конца 11-го это совершенно беспроблемные коробки, в последних ревизиях все детские болячки пофиксили и сейчас люди ездят и не парятся.

Правильно, сейчас "мехатроники" научились ремонтировать - 35-40 тсч. Т.к. коробка "беспроблемная", ВАГ не дает гарантию на мехчасть (валы, шестерни, подшипники) вообще, только на "мехатроник" гарантия увеличена до пяти лет. Коробка критична к высоким нагрузкам, именно ее мехчасть. При этом подшипники вторичных валов могут накрыться сами по себе, при любой манере езды. Понятно, что коробка хороша, как техническое решение, но это уже четвертая генерация, а проблемы слабой мехчасти остались.
1
1
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Как-то не впечатлила новость... Ценник просто конский.
В общем буду ездить пока на том же что и сейчас...
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 215
я бы взял на палочке такую)
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
alb71:
Ну надо же уже не 900 тыс. Уже лучше.
А теперь поведай нам всем.
Во первых. Что есть у ауди в максималке, чего нет в лексусе в базе?
Во вторых. Что особенного в новой ауди А3?
Так это ты мне должен объяснить чем лексус лучше, он на 700 тыс. дороже, при более слабых тех. характеристиках, в нем нет ничего чего бы не было в Ауди кроме батарейки, батарейка видимо и стоит лишних 700 тыров, при аналогичном расходе и худшей динамике нах она нужна?
alb71:
Катаюсь под столом.)))) Человек у тебя с мозгами все впорядке? Ляпнуть такое.))))
У меня да, я не зациклен на какой-то конкретной марке поэтому выбрал лучший авто в данной ценовой категории, а у тебя думаю шильдик Тойоты под подушкой лежит...
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
dromoвец:
Уважаемое автомобильное издание какого года? Если товарищ их ремонтирует видимо он-то как раз знает о наличии либо отсутствии пробреммы, а ориентироваться на интернет писульки бессысленно, много таких спецов как ты пишут о том чего никогда не видели...
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
alb71:
Ну надо же уже не 900 тыс. Уже лучше.
А теперь поведай нам всем.
Во первых. Что есть у ауди в максималке, чего нет в лексусе в базе?
Во вторых. Что особенного в новой ауди А3?
Кстати, думаю, что такой Лексус даже в живую ни разу не видел, если только на экскурсию в салон ходил :), там с момента выпуска как первый завезли так и стоит :)
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
MaxKem:
Так это ты мне должен объяснить чем лексус лучше, он на 700 тыс. дороже, при более слабых тех. характеристиках, в нем нет ничего чего бы не было в Ауди кроме батарейки, батарейка видимо и стоит лишних 700 тыров, при аналогичном расходе и худшей динамике нах она нужна?У меня да, я не зациклен на какой-то конкретной марке поэтому выбрал лучший авто в данной ценовой категории, а у тебя думаю шильдик Тойоты под подушкой лежит...
Был бы ты в Красноярске прокатил бы тебя на гибриде. Хоть узнал бы что это такое.
Кратко о преимуществах:
- в городе гибриду нет равных
- заводится в любой мороз
- масло меняется в полтора раза реже
- Колодки ходят 100 000 км
- Усиленное торможение
- Кондиционер работает не от ДВС а от электромотора
- ресурс двигателя на много больше
- Технология конца 20-го века (мерийно с 1997 года), а не начала 20 века как у остальных ДВСных авто
- и еще 1000 запатентованных технологий присутствующих в гибридах.

А что у Ауди?
- Шильдик Ауди
- Робот с двумя сцеплениями
- Форсированный двигатель.

Повторяюсь интерьеры и экстерьеры это всё на любителей.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
Кстати, думаю, что такой Лексус даже в живую ни разу не видел, если только на экскурсию в салон ходил :), там с момента выпуска как первый завезли так и стоит :)
За других лучше не думать.))) Неблагодарное это занятие. А вот такой лексус коллега по работе купил, года 2 назад. Что касается A3 седан, да действительно не видел, но видел А4. Говорят А4 круче, вот только он даже рядом не стоял с лексусом по качеству салона и комфорта.
И это пройдет
3
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
Так это ты мне должен объяснить чем лексус лучше, он на 700 тыс. дороже, при более слабых тех. характеристиках, в нем нет ничего чего бы не было в Ауди кроме батарейки, батарейка видимо и стоит лишних 700 тыров, при аналогичном расходе и худшей динамике нах она нужна?У меня да, я не зациклен на какой-то конкретной марке поэтому выбрал лучший авто в данной ценовой категории, а у тебя думаю шильдик Тойоты под подушкой лежит...
Никогда раньше не замечал за собой параноидальную приверженность TOYOTA.))) Просто поражают люди, которые превозносят бюджетное, мелкое, утилитарное авто, за нереальную цену. Причем обсирая (причем незаслуженно) все остальное.
Так может назовешь мне чего есть в максималке у А3, чего нет в базе у того же CT 200.))))
И это пройдет
2
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
jeka86111:
Повторяюсь интерьеры и экстерьеры это всё на любителей.
Ну нет. Не на любителя. Ни разу не видел человека, которому бы понравилось на заднем сиденье "зажимать уши коленками". Все любят большое пространство в ногах.))))
И это пройдет
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
вообще нормальные варианты, мне нравится
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
alb71:
Ну нет. Не на любителя. Ни разу не видел человека, которому бы понравилось на заднем сиденье "зажимать уши коленками". Все любят большое пространство в ногах.))))
Я имел ввиду не место в салоне, а внутреннее оформление :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
jeka86111:
Я имел ввиду не место в салоне, а внутреннее оформление :)
Да даже оформление. Лично мне приятнее сидеть в машине с мягким пластиком и прятной эргономикой, как в CT200h. Всё некая пассивная безопасность.))) Кстати, а кто знает какой пластик в А3?
И это пройдет
3
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
alb71:
За других лучше не думать.))) Неблагодарное это занятие. А вот такой лексус коллега по работе купил, года 2 назад. Что касается A3 седан, да действительно не видел, но видел А4. Говорят А4 круче, вот только он даже рядом не стоял с лексусом по качеству салона и комфорта.
Ну ладно Лексус видимо видел он кстати один в Абакане, я Кемерово таких не встречал, хотя у нас очень любят Тойоты, но в ауди явно не сидел раз рассуждаешь о качестве салона. Я сравнивал с RX-350, т.к. СТ 200 честно не встречал, так вот в Ауди гораздо лучше...именно качество отделки, интерьер салона на мой вкус тоже в Ауди интереснее...
Мне кажется ты лукавишь, когда у тебя появяться 1.9 миллиона для покупки авто, ты не станешь покупать овощной лексус на батарейке, за эти деньги уже очень много чего можно посмотреть...
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
MaxKem:
Уважаемое автомобильное издание какого года? Если товарищ их ремонтирует видимо он-то как раз знает о наличии либо отсутствии пробреммы, а ориентироваться на интернет писульки бессысленно, много таких спецов как ты пишут о том чего никогда не видели...
Львиное количество этих спецов живет на ДВ!
1
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
Ну ладно Лексус видимо видел он кстати один в Абакане, я Кемерово таких не встречал, хотя у нас очень любят Тойоты, но в ауди явно не сидел раз рассуждаешь о качестве салона. Я сравнивал с RX-350, т.к. СТ 200 честно не встречал, так вот в Ауди гораздо лучше...именно качество отделки, интерьер салона на мой вкус тоже в Ауди интереснее...
Мне кажется ты лукавишь, когда у тебя появяться 1.9 миллиона для покупки авто, ты не станешь покупать овощной лексус на батарейке, за эти деньги уже очень много чего можно посмотреть...
Я вообще не собираюсь покупать такие авто. Своих критериев не скрываю. Должен быть полноразмерный универсал с двигателем не менее 2 литров, желательно с полным приводом. Такие мелкие как А3, А4 вообще не рассматриваю. Видел и щупал, а также ездил на А4 (универсал), абсолютно не понравилось авто, так же как и фокус 3. Они чем то похожи. Внутри пространства мало. Эргономика страдает.
И это пройдет
3
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
ОлегРостов:
Да забей, ничего он тебе не объяснит! Просто мыслит в меру своей упоротости по Тойоте!
Еще один появился.))) В глаза то хоть видел машины о которых идет речь?)))
И это пройдет
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
jeka86111:
А что у Ауди?
- Шильдик Ауди
- Робот с двумя сцеплениями
- Форсированный двигатель.
Повторяюсь интерьеры и экстерьеры это всё на любителей.
И что? После приуса садишься в Ауди и попадаешь в другое измерение! Абсолютно иное ощущение от управления, абсолютно иной салон, абсолютно иное ускорение! И как то становится пох, что колодки нужно в 2 раз чаще менять и масло! И пох, что бензина ест на 3-4 литра больше! Если покупать новые автомобили, то приус на 220 тыс в базе дороже АУДИ - сколько ты эту разницу в цене будешь окупать топливом, колодками и маслом? А какая потеря цены у Приуса не задумывался?
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
alb71:
Еще один появился.))) В глаза то хоть видел машины о которых идет речь?)))
У меня своя площадка по продаже автомобилей, видел фактически все! СТ200H предлагали мне месяца 4-5 назад забрать, я отказался! Кому он нужен за такие не разумные деньги? Кстати статистика продаж новых автомобилей это подтверждает!
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
alb71:
За других лучше не думать.))) Неблагодарное это занятие. А вот такой лексус коллега по работе купил, года 2 назад. Что касается A3 седан, да действительно не видел, но видел А4. Говорят А4 круче, вот только он даже рядом не стоял с лексусом по качеству салона и комфорта.
https://www.youtube.com/watch?v... посмотри! Тебе понравится!
 
1
Ответить
Ноябрьск
Сообщений: 1
В чью сторону посмотрит покупатель? Новая королла 1.8(~140лс) за1050000 в полном фарше или а4 1.8(180лс) за 1110000 в средней комплектации?
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
ОлегРостов:
https://www.youtube.com/watch?v... посмотри! Тебе понравится!
Посмотрел. И что?. Меня порадовал ролик. Методы разоблачения японского качества продавана. Сразу вспоминаю Доренко с его разоблачительнаыми передачами.))) Здесь речь о двух конкретных машинах их и сравниваем, не отвлекаясь. Так что горбатого тут мне лепить не надо.
И это пройдет
2
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
ОлегРостов:
У меня своя площадка по продаже автомобилей, видел фактически все! СТ200H предлагали мне месяца 4-5 назад забрать, я отказался! Кому он нужен за такие не разумные деньги? Кстати статистика продаж новых автомобилей это подтверждает!
Нормальная философия барыги. Кто же захочет принимать машину на которой сложно навариться.)))) И статистику продаж СТ200h знаю. Несколько сотен машин в год. От 400 до 600, только по РФ.
И это пройдет
2
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
ОлегРостов:
У меня своя площадка по продаже автомобилей, видел фактически все!
Видеть и ездить владея - это 2 разные вещи. И про хваленное качество немцев мне тут петь не надо. Вижу живые примеры.
И это пройдет
2
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Andrew_mal:
В чью сторону посмотрит покупатель? Новая королла 1.8(~140лс) за1050000 в полном фарше или а4 1.8(180лс) за 1110000 в средней комплектации?
На Короллу 1.8 просто ценник взодран из-за импортной пошлины и утиль-сбора, у нас она в пакете 1.8 GL-i c вариатором, люком, климатом, mp3, ну в общем в полном пакете стоит 820 тыс
1
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Интересно. И чем модератору не понравилась ссылка по статистике продаж Ауди А3? Тем что их продано за первый квартал всего 636 штук?
И это пройдет
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Plaam:
На Короллу 1.8 просто ценник взодран из-за импортной пошлины и утиль-сбора, у нас она в пакете 1.8 GL-i c вариатором, люком, климатом, mp3, ну в общем в полном пакете стоит 820 тыс
Вот это более реальный ценник на Короллу! Так на АУДИ тоже ценник ****ан!
alb71:
Видеть и ездить владея - это 2 разные вещи. И про хваленное качество немцев мне тут петь не надо. Вижу живые примеры.
Ты спросил - видел ли я? Я ответил, что видел! Так же очень много на чем ездил! А я не говорю, что оно хваленое! Так же ломаются как и любой другой автопром, может немного чаще из-за огромного количества электроники
alb71:
Посмот рел. И что?. Меня порадовал ролик. Методы разоблачения японского качества продавана. Сразу вспоминаю Доренко с его разоблачительнаыми передачами.)))
Здесь речь о двух конкретных машинах их и сравниваем, не отвлекаясь. Так что горбатого тут мне лепить не надо.
Вот именно не лепи горбатого - разница в материалах просто разительная!
 
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Ну я как бы в целом о гибридах писал, а не именно про Приус. Ну да ладно по-порядку:
ОлегРостов:
"После приуса садишься в Ауди и попадаешь в другое измерение! Абсолютно иное ощущение от управления,"
- ну здесь надо сравнивать тогда Лексус с Ауди, или Тойота с Фольксвагеном.
ОлегРостов:
"И пох, что бензина ест на 3-4 литра больше!"
- Приус в городе жрет в среднем 5 л (при нормальной езде с потоком), Ауди 1.8 л (180 л.с.) будет жрать 12 л., ну м.б. 10 л. (у меня Королла жрала 10-12 с V1.5 109 л.с.) + к тому же Приус выше классом и тяжелее на много.
ОлегРостов:
"И как то становится пох, что колодки нужно в 2 раз чаще менять и масло!"
- без комментариев :)
ОлегРостов:
"Если покупать новые автомобили, то приус на 220 тыс в базе дороже АУДИ - сколько ты эту разницу в цене будешь окупать топливом, колодками и маслом. А какая потеря цены у Приуса не задумывался??"
- ну на это отдельная тема нужна о понятии "окупаемость". Кратко: Цена покупки Приус 1 200 000 , Ауди 1 000 000. Через 3 года продал за 800 000 и 650 000 соответственно. И того у Приуса по сравнению с Ауди потерялось 50 000. А теперь отними от этой цены сколько я сэкономил бенза и расходников.

И еще Приус в 30-м кузове на данный момент (В нашем городе) эксклюзивная машина. Их можно по пальцам пересчитать. И люди гораздо больше обращают на него, чем на внешнеодинаковые Ауди.

Много кто кидается словами в гибриды, но я думаю каждый из них хотел бы по управлять этой инновацией.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
ОлегРостов:
Вот именно не лепи горбатого - разница в материалах просто разительная!
Сказки мне рассказывать не надо, про разительное разницу в качестве материалов. Если видел СЕ200h, то должен помнить, что салон там отменного качества. И салон А3 там даже рядом не валялся.
И это пройдет
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
MaxKem:
Уважаемое автомобильное издание какого года? Если товарищ их ремонтирует видимо он-то как раз знает о наличии либо отсутствии пробреммы, а ориентироваться на интернет писульки бессысленно, много таких спецов как ты пишут о том чего никогда не видели...
Авторевю #2, 2013. А вы оба с Yeti всего лишь "всяк кулик свое болото хвалит".
 
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
alb71:
Сказки мне рассказывать не надо, про разительное разницу в качестве материалов. Если видел СЕ200h, то должен помнить, что салон там отменного качества. И салон А3 там даже рядом не валялся.
Да видел я этот Лексус и АУДИ А3 продал 3-4 автомобиля! Материалы, как и шумка в АУДИ лучше! Другой вопрос в стиле выполнения салона - тут уж на вкус и цвет!
1
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
ОлегРостов:
Да видел я этот Лексус и АУДИ А3 продал 3-4 автомобиля! Материалы, как и шумка в АУДИ лучше! Другой вопрос в стиле выполнения салона - тут уж на вкус и цвет!
Амбиции не позволяют признать чужую правоту?))) Еще раз повторяю. Салон А3 даже рядом не валяется с салоном CT200h.
И это пройдет
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
alb71:
Амбиции не позволяют признать чужую правоту?))) Еще раз повторяю. Салон А3 даже рядом не валяется с салоном CT200h.
А где ты тут увидел амбиции? Я не признаю твою правоту, потому что не согласен с этим! Еще раз повторю - салон у СТ 200 хуже! Ладно - все равно правда у каждого своя! Удачи! Сойдемся в какой нибудь другой теме! Время скоротать, пока по площадке никто не ходит!
1
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
ОлегРостов:
А где ты тут увидел амбиции? Я не признаю твою правоту, потому что не согласен с этим! Еще раз повторю - салон у СТ 200 хуже! Ладно - все равно правда у каждого своя! Удачи! Сойдемся в какой нибудь другой теме! Время скоротать, пока по площадке никто не ходит!
В этом есть зерно.)))) Удачи.
И это пройдет
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
alb71:
В этом есть зерно.)))) Удачи.
И тебе не хворать!))))))
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Кевин:
А чего Порше никто не критикует, что они внешност не меняют десятилетия, а только фары ретушируют. Немецкие машины - это инструменты. Гаечный ключ - он всегда будет выглядеть как гаечный ключ. Правда можно его сделать из китайского*****а, а можно из высоколегированной стали.
Да фиг знает, мне и по дизайну немцы В РАЗЫ больше нравятся, чем большинство азиатов
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Кевин:
Я сейчас езжу на А3 1,2 с С-троником. Пробег на данный момент 53 000 км - никаких нареканий. Только плановые ТО. Масла не жрет ВОООБЩЕ.
Ну зачем ты так, поберёг бы психику ВАГофобов )))
NO TURBO - NO PARTY
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
dromoвец:
А что вы делаете на форумах абсолютно не интересных вам машин? ))) что-то тут не чисто
NO TURBO - NO PARTY
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
alb71:
Катаюсь под столом.)))) Человек у тебя с мозгами все впорядке? Ляпнуть такое.))))
Правда глаза режет )))
NO TURBO - NO PARTY
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
alb71:
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку)))
Валяйся под столом, невылазь, если не знаешь, что значит выразить солидарность, ознакомился с народным фольклором, так хоть не вставляй его везде )))
NO TURBO - NO PARTY
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
alb71:
Да даже оформление. Лично мне приятнее сидеть в машине с мягким пластиком и прятной эргономикой, как в CT200h. Всё некая пассивная безопасность.))) Кстати, а кто знает какой пластик в А3?
Деревянный, как ты по пояс
NO TURBO - NO PARTY
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
[quote=jeka86111]Был бы ты в Красноярске прокатил бы тебя на гибриде. Хоть узнал бы что это такое.
Кратко о преимуществах:
- в городе гибриду нет равных
- заводится в любой мороз
- масло меняется в полтора раза реже
- Колодки ходят 100 000 км
- Усиленное торможение
- Кондиционер работает не от ДВС а от электромотора
- ресурс двигателя на много больше
- Технология конца 20-го века (мерийно с 1997 года), а не начала 20 века как у остальных ДВСных авто
- и еще 1000 запатентованных технологий присутствующих в гибридах./quote] УГ, что внутри, что снаружи, что по ТХ, кроме расхода, но отсутствие всего остального аннулирует это достоинство
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
alb71:
Так может назовешь мне чего есть в максималке у А3, чего нет в базе у того же CT 200.))))
динамики
тяги
управляемости
грузоподъёмности 560
полного привода
поясничного подпора
подогрева сидений
дисплея
светодиодных фар
автоматического корректора света
электро ручника и ........................
и при всём при этом лексус ещё и на 150 тысяч будет дороже, ТО у Ауди раз в 15 000, а не Лексусе раз в 10 000, не знаю правда как на CT 200, но на моём GS раз в 10 000
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
alb71:
акие мелкие как А3, А4 вообще не рассматриваю. Видел и щупал, а также ездил на А4 (универсал), абсолютно не понравилось авто, так же как и фокус 3. Они чем то похожи. Внутри пространства мало. Эргономика страдает.
жги ещё )))
NO TURBO - NO PARTY
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
alb71:
Интересно. И чем модератору не понравилась ссылка по статистике продаж Ауди А3? Тем что их продано за первый квартал всего 636 штук?
что в 1,5 раза больше, чем CT 200 в год, тем более эта А3 только появилась
NO TURBO - NO PARTY
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Ауди 1.8 л (180 л.с.) будет жрать 12 л., ну м.б. 10 л.
В Москве (пробки) Октавию New 180 сил жрёт 9 литров, и это при том, что она без стартстоп и при том, что ВАГ всегда соблюдает корпоративную этику и премиальная Ауди никак не будет больше жрать, чем Шкода для простых смертных
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
И еще Приус в 30-м кузове на данный момент (В нашем городе) эксклюзивная машина. Их можно по пальцам пересчитать. И люди гораздо больше обращают на него, чем на внешнеодинаковые Ауди
так же как обращают внимание на человека без ноги, а на обычного не обращают
NO TURBO - NO PARTY
3
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Много кто кидается словами в гибриды, но я думаю каждый из них хотел бы по управлять этой инновацией.
Конечно, только если это W221 гибрид, или БМВ 7 гибрид, или Х6 гибрид, а не примус )))
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
LS 600 гибрид забыл
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
alb71:
Сказки мне рассказывать не надо, про разительное разницу в качестве материалов. Если видел СЕ200h, то должен помнить, что салон там отменного качества. И салон А3 там даже рядом не валялся.
Что такое CE200h ?! и где ты уже успел посмотреть салон новой А3 их без году неделя, как продавать стали )))
NO TURBO - NO PARTY
1
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Артём к@:
Что такое CE200h ?! и где ты уже успел посмотреть салон новой А3 их без году неделя, как продавать стали )))
Да не спорь ты с ними, они спорят ради спора, доводов и фактов нет, мне уже надоело...
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
MaxKem:
Да не спорь ты с ними, они спорят ради спора, доводов и фактов нет, мне уже надоело...
да я и не спорю, я угораю, время надо убить )))
NO TURBO - NO PARTY
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Все люди разные, для них и машины разные выпускают. Кому то нравится одно, кому то другое, зачем всех под одну гребёнку? Мне, например, не нравятся ауди. Смотрел, трогал, щупал разные последние модели в автосалоне, катался на А3, но ведь я не говорю, что они плохие. Кому то нравятся, мне нет. Качество удивило меня в ауди (внутренняя отделка в А3) - на мой взгляд как у форда фокуса, с запахом логана, кожаный руль похож на дермантиновый, по сравнению с рулём моего приуса (там кожа так кожа). Всё какое то чёрное внутри, экран с допотопной графикой, унылый дизайн приборной панели, дверь чтобы закрыть нужно хлопнуть как в двенащке. Может конечно я придираюсь, насладившись технологичностью и качеством материалов японского приуса, но за что лям отдавать за обычный (не гибридный) ДВС - не понимаю. Создаётся впечатление что авто создан на пару тройку лет, а потом покупай другой.
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Качество удивило меня в ауди (внутренняя отделка в А3) - на мой взгляд как у форда фокуса, с запахом логана, кожаный руль похож на дермантиновый, по сравнению с рулём моего приуса (там кожа так кожа). Всё какое то чёрное внутри, экран с допотопной графикой, унылый дизайн приборной панели, дверь чтобы закрыть нужно хлопнуть как в двенащке. Может конечно я придираюсь, насладившись технологичностью и качеством материалов японского приуса
no comment
NO TURBO - NO PARTY
5
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Артём к@:
no comment
Дизайн приуса - детская машинка (на батарейках) :) со множеством мелких кнопочек на одной панели, в Ауди все солидно красиво и по месту, даже на фото видно что качество материалов лучше, какие могут быть коменты...
1
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
MaxKem:
Дизайн приуса - детская машинка (на батарейках) :) со множеством мелких кнопочек на одной панели, в Ауди все солидно красиво и по месту, даже на фото видно что качество материалов лучше, какие могут быть коменты...
Да, да... на картинке Ауди это одно, садишься, смотришь, трогаешь - совершенно другое, сравните. По Приусу я имею ввиду 20 кузов для внутреннего рынка.
 
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
MaxKem:
Дизайн приуса - детская машинка (на батарейках) :) со множеством мелких кнопочек на одной панели, в Ауди все солидно красиво и по месту, даже на фото видно что качество материалов лучше, какие могут быть коменты...
У каждого своё мнение, я сравнил - высказал свою точку зрения. Десткая машинка на батарейках? но у ауди и такой нет, а остальные лидеры автопрома только догоняют гибриды тойоты.
Видно по картинке, что качество материалов лучше в ауди? я тоже так думал, смотря на картинку, потом сравнил вживую, понял что нет. Приус только оригинальный смотрите.
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
MaxKem:
Дизайн приуса - детская машинка (на батарейках) :) со множеством мелких кнопочек на одной панели, в Ауди все солидно красиво и по месту, даже на фото видно что качество материалов лучше, какие могут быть коменты...
я вот только одного не пойму, где они все салонов новой А3 насмотрелись, если она только в продаже появилась )))
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
У каждого своё мнение, я сравнил - высказал свою точку зрения. Десткая машинка на батарейках? но у ауди и такой нет, а остальные лидеры автопрома только догоняют гибриды тойоты.
Да перегнали уже Ауди уже и R8 и А1 построили, которые во всём и в разы превосходят гибриды Тойоты, но для их целевой аудитории похоже это не очень интересно им дизель подавай.)))
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
я вот только одного не пойму, где они все салонов новой А3 насмотрелись, если она только в продаже появилась )))
Я не про новый, про тот который в автосалоне выставлен, предпоследний наверное.
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
Да перегнали уже Ауди уже и R8 и А1 построили, которые во всём и в разы превосходят гибриды Тойоты, но для их целевой аудитории похоже это не очень интересно им дизель подавай.)))
Может в новом по-другому будет.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Японские авто особенно в сегментах А-C класса, да и большинство D класса предлагают абсолютно убогие салоны, опционал и отделочные материалы в разы хуже немцев, это аксиома. Особняком тут стоит только Премийм сегмент опять же далеко не весь и Мазда, которая очень и очень подтянулась по всем позициям
NO TURBO - NO PARTY
3
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Я не про новый, про тот который в автосалоне выставлен, предпоследний наверное.
Мы обсуждаем новость всё таки, а не весь модельный ряд Ауди прошлых лет
NO TURBO - NO PARTY
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
Да перегнали уже Ауди уже и R8 и А1 построили, которые во всём и в разы превосходят гибриды Тойоты, но для их целевой аудитории похоже это не очень интересно им дизель подавай.)))
Дизели они для себя (Европы) делают, они там все на них раскатывают, и только на собственных марках (национальная гордость).
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
Мы обсуждаем новость всё таки, а не весь модельный ряд Ауди прошлых лет
Да, но читая высказывания тема в другую сторону ушла.
Появится ауди в салоне - посмотрим
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
Японские авто особенно в сегментах А-C класса, да и большинство D класса предлагают абсолютно убогие салоны, опционал и отделочные материалы в разы хуже немцев, это аксиома. Особняком тут стоит только Премийм сегмент опять же далеко не весь и Мазда, которая очень и очень подтянулась по всем позициям
Может для Вас это аксиома, для меня нет.
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Дизели они для себя (Европы) делают, они там все на них раскатывают, и только на собственных марках (национальная гордость).
современные дизеля лично для меня тема намного интересней, чем гибриды, расход чуть больше, но сумасшедшая тяга и динамика это реально вещь
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Может для Вас это аксиома, для меня нет.
не для меня, а по факту, тут не может быть субьективного мнения, это всё таки не дизайн, всё замеряется, щупается и т.п.
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
современные дизеля лично для меня тема намного интересней, чем гибриды, расход чуть больше, но сумасшедшая тяга и динамика это реально вещь
Для кого что.
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Молодцы, что говорить, лет бы десяток назад бы.
А подумаете просто, что эти технологии уже доступны 20лет и за приемлимую стоимость.
Да, момент сумашедший просто - 4500! Понимаете все "+" электротяги?
Тойота пока (насколько я знаю, могу ошибаться) ничего подобного не сделала
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Для кого что.
я думаю всё хорошо в балансе, а когда есть только одно достоинство, то это и не достоинство вовсе
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
Вот кстати и гибрид А3 на подходе, Приус курит далеко в стороне http://www.drive.ru/news/audi/...
Давно пора быть в серии а не только на подходе. Чем лучше приуса? динамикой? стоимостью? до нас то вообще дойдёт эта модель? или как пишут (в Россию не поставляется)
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
]
Артём к@:
Тойота пока (насколько я знаю, могу ошибаться) ничего подобного не сделала
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Интересная машина, догадываюсь про её стоимость.
Артём к@:
Вот кстати и гибрид А3 на подходе, Приус курит далеко в стороне http://www.drive.ru/news/audi/...
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Давно пора быть в серии а не только на подходе. Чем лучше приуса? динамикой? стоимостью? до нас то вообще дойдёт эта модель? или как пишут (в Россию не поставляется)
да всеми характеристиками, абсолютно всеми, при чём с колоссальным отрывом ну может только багажником уступит. а при чём тут Россия, мы говорим об авто в целом, если уж на то пошло, то Приусы новыми у нас в России почти никто не берёт)))
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Интересная машина, догадываюсь про её стоимость.
ну а Примус тоже стоит 1,3-1,6 ляма )))
NO TURBO - NO PARTY
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Артём к@:
так же как обращают внимание на человека без ноги, а на обычного не обращают
Я думаю обращают внимание не на машину, а на водителя! Что бы посмотреть, какой (не в обиду) "умник" потратил столько бала на ЭТО недоразумение!
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Dron Arh:
Все люди разные, для них и машины разные выпускают. Кому то нравится одно, кому то другое, зачем всех под одну гребёнку? Мне, например, не нравятся ауди. Смотрел, трогал, щупал разные последние модели в автосалоне, катался на А3, но ведь я не говорю, что они плохие. Кому то нравятся, мне нет. Качество удивило меня в ауди (внутренняя отделка в А3) - на мой взгляд как у форда фокуса, с запахом логана, кожаный руль похож на дермантиновый, по сравнению с рулём моего приуса (там кожа так кожа). Всё какое то чёрное внутри, экран с допотопной графикой, унылый дизайн приборной панели, дверь чтобы закрыть нужно хлопнуть как в двенащке. Может конечно я придираюсь, насладившись технологичностью и качеством материалов японского приуса, но за что лям отдавать за обычный (не гибридный) ДВС - не понимаю. Создаётся впечатление что авто создан на пару тройку лет, а потом покупай другой.
Кожи в Приусе не было никогда, как и "материалов"! Не фантазируй! И за что в Приусе отдавать больше 1,25 мульта еще большая загадка!
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Dron Arh:
Да, да... на картинке Ауди это одно, садишься, смотришь, трогаешь - совершенно другое, сравните. По Приусу я имею ввиду 20 кузов для внутреннего рынка.
Садишься в АУДИ и действительно понимаешь - что это совсем другое чем пластмассовый Приус! И пох для какого рынка Приус - он для всех рынков пластмассовый!
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Dron Arh:
У каждого своё мнение, я сравнил - высказал свою точку зрения. Десткая машинка на батарейках? но у ауди и такой нет, а остальные лидеры автопрома только догоняют гибриды тойоты.
Видно по картинке, что качество материалов лучше в ауди? я тоже так думал, смотря на картинку, потом сравнил вживую, понял что нет. Приус только оригинальный смотрите.
Ты прав - Приусу действительно нужно постараться, что бы догнать европейские дизеля по ТТХ! Не говоря о том, что Приус лидео по потере стоимости на вторичном рынке!
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Артём к@:
современные дизеля лично для меня тема намного интересней, чем гибриды, расход чуть больше, но сумасшедшая тяга и динамика это реально вещь
А разница в цене с гибридом еще более актуальная вещь!
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ОлегРостов:
Садишься в АУДИ и действительно понимаешь - что это совсем другое чем пластмассовый Приус! И пох для какого рынка Приус - он для всех рынков пластмассовый!
Тогда мой - исключение
 
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
да всеми характеристиками, абсолютно всеми, при чём с колоссальным отрывом ну может только багажником уступит. а при чём тут Россия, мы говорим об авто в целом, если уж на то пошло, то Приусы новыми у нас в России почти никто не берёт)))
Всеми, абсолютно всеми - это как против ветра.
Новый Приус я бы тоже не взял.
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ОлегРостов:
Кожи в Приусе не было никогда, как и "материалов"! Не фантазируй! И за что в Приусе отдавать больше 1,25 мульта еще большая загадка!
Да, тогда ты не видел оригинальных приусов, жаль.
1
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ОлегРостов:
Ты прав - Приусу действительно нужно постараться, что бы догнать европейские дизеля по ТТХ! Не говоря о том, что Приус лидео по потере стоимости на вторичном рынке!
Зачем трактора догонять? в 21 веке живём!
ТТХ-это по технологичности ? дак приус пока никто и не догнал по ТТХ.
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
ну а Примус тоже стоит 1,3-1,6 ляма )))
Ауди наверное подороже будет, дебют гибрида всётаки у них! ура, спустя 20 лет свершилось чудо.
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
NO TURBO - NO PARTY - классная фраза
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Ауди наверное подороже будет, дебют гибрида всётаки у них! ура, спустя 20 лет свершилось чудо.
а какая разница, если переплюнули на 20 лет вперёд ))) Да и гибриды им то и не особо были нужны, так выпустили нишу занять, да силу продемонстрировать )))
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ОлегРостов:
Я думаю обращают внимание не на машину, а на водителя! Что бы посмотреть, какой (не в обиду) "умник" потратил столько бала на ЭТО недоразумение!
)))))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Всеми, абсолютно всеми - это как против ветра.
Новый Приус я бы тоже не взял.
А что мне этот длинный список из всех опций, материалов, динамики, тяги расходу, дизайну и т.д. .............................. ............................. перечислять что-ли
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
а какая разница, если переплюнули на 20 лет вперёд ))) Да и гибриды им то и не особо были нужны, так выпустили нишу занять, да силу продемонстрировать )))
Как гововорится лучше идти в ногу, чем догонять.
Да уж, сразу так на 20 лет переплюнули, и продали больше 5 000 000 гибридов как тойота. Сказки.
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Dron Arh:
Всеми, абсолютно всеми - это как против ветра.
Новый Приус я бы тоже не взял.
Ну так а тогда в чем разговор?
Вот только вчера Тойотофилы убеждали в святейшей превосходности над всеми этого УГ GT86 и Приуса! Я написал - о том, что ни новый Приус ни новый GT86 никто не купит, потому что за свои деньги ты получаешь самую полнейшую шляпу! Сейчас ты это подтвердил! А о чем тогда разговор - пойди отдай 1,3 мульта за святейший Приус - и тогда расскажи какой он ох..нный!
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
А что мне этот длинный список из всех опций, материалов, динамики, тяги расходу, дизайну и т.д. .............................. ............................. перечислять что-ли
да и ещё 600 патентов на гибридые технологии...
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Dron Arh:
Зачем трактора догонять? в 21 веке живём!
ТТХ-это по технологичности ? дак приус пока никто и не догнал по ТТХ.
Его может быть никто не догнал по расходу топлива в пробке! Это его единственное преимущество в ТТХ! С учетом разницы с в стоимости - его превосходство в расходе топлива в пробке уходит на нет!
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ОлегРостов:
Ну так а тогда в чем разговор?
Вот только вчера Тойотофилы убеждали в святейшей превосходности над всеми этого УГ GT86 и Приуса! Я написал - о том, что ни новый Приус ни новый GT86 никто не купит, потому что за свои деньги ты получаешь самую полнейшую шляпу! Сейчас ты это подтвердил! А о чем тогда разговор - пойди отдай 1,3 мульта за святейший Приус - и тогда расскажи какой он ох..нный!
Да не собираюсь я новую тойоту у наших дилеров покупать. Каждый сам выбирает на чём ездить.
Решай сам на какой шляпе тебе ездить.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Dron Arh:
Как гововорится лучше идти в ногу, чем догонять.
Да уж, сразу так на 20 лет переплюнули, и продали больше 5 000 000 гибридов как тойота. Сказки.
Послушай, ну неужели ты думаешь, если бы это было интересно европейским производителям - они бы не придумали нормальный гибрид? Да ну на! Европейские производители задались целью развития дизеля - и с этого получили меньшие затраты на производство, меньшую себестоимость автомобиля и лучшие ТТХ чем гибрид! Что в переводе на стоимость автомобиля - дает неоспоримое преимущество!
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Dron Arh:
Да не собираюсь я новую тойоту у наших дилеров покупать. Каждый сам выбирает на чём ездить.
Решай сам на какой шляпе тебе ездить.
Тогда что ты доказываешь? Купи нового, а потом расскажи о том какая это выгодная покупка!
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ОлегРостов:
Послушай, ну неужели ты думаешь, если бы это было интересно европейским производителям - они бы не придумали нормальный гибрид? Да ну на! Европейские производители задались целью развития дизеля - и с этого получили меньшие затраты на производство, меньшую себестоимость автомобиля и лучшие ТТХ чем гибрид! Что в переводе на стоимость автомобиля - дает неоспоримое преимущество!
Я не утверждаю придумали бы немецкие инженеры гибрид или нет, надо им это или нет, я не выдумываю ничего , я говорю то, что есть. А то что японцы в этом первопроходцы и лидеры -это факт. И фразы дойчи сделают гибрид в каком то году серийно и обгонят сразу японцев на 20 лет - это как в лужу пукнуть. Немцам надо дизеля - флаг в руки, пускай радуются и дымят тарахтят дальше если им это надо. А гибрид тогда зачем делать? что бы не позорно было, это же ауди, или об экологии задумались. Что же раньше не делали? и не доганяли лидеров - немогли!
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Я ничего тебе не доказываю, я высказываю своё мнение.
ОлегРостов:
Тогда что ты доказываешь? Купи нового, а потом расскажи о том какая это выгодная покупка!
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
ОлегРостов:
Я думаю обращают внимание не на машину, а на водителя! Что бы посмотреть, какой (не в обиду) "умник" потратил столько бала на ЭТО недоразумение!
Ну во-первый я на Приус не 1 300 000 -1 600 000 потратил, а всего 800 000 рублей (в максимальной комплектации) Во-вторых новый Приус я сам бы не купил, как в прочем и любую другую машину, т.к. это экономически не выгодно. Новые машины покупают следующие типы людей: - те у кого денег немерено и не хочется заворачиваться приобретением отличной б/у - те кто берет кредиты (на новые ставки по % вроде меньше) - глупцы, которые не умеют экономить или не понимают в экономии денег.
Артём к@:
Конечно, только если это W221 гибрид, или БМВ 7 гибрид, или Х6 гибрид, а не примус )))
ну то что они гирриды можно отличить находясь в пробке. Внешне они такие же как и бензиновые собраты. Гибрид у них это только опция, а Приус он только гибрид. Кстати тут новость вышла https://news.drom.ru/Ford-Focus... про Ford Focus который потребляет 4,1 л на 100 км. Может туда перейдем?
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
dromoвец:
Авторевю #2, 2013. А вы оба с Yeti всего лишь "всяк кулик свое болото хвалит".
Заглянул в указанный тобой журнальчик и в очередной раз убедился что ты балабол, там про Ауди нет ни слова, есть статья про Пассаты до 2010 года выпуска и то там даже про старый DSG практически ничего не написано...
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Dron Arh:
Тогда мой - исключение
Ты готов поспорить и доказать, что в твоем Приусе кожа? Если будешь готов - напиши мне! Я готов поспорить!
Иначе нужно понимать, что твой Приус изготовлен по спец заказу! Потому что даже в Лексусах кожа используется только в местах соприкосновения (жжепка и спина по поясницу), во всех остальных местах дермантин, при чем гомняный!
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
jeka86111:
Ну во-первый я на Приус не 1 300 000 -1 600 000 потратил, а всего 800 000 рублей (в максимальной комплектации) Во-вторых новый Приус я сам бы не купил, как в прочем и любую другую машину, т.к. это экономически не выгодно. Новые машины покупают следующие типы людей: - те у кого денег немерено и не хочется заворачиваться приобретением отличной б/у - те кто берет кредиты (на новые ставки по % вроде меньше) - глупцы, которые не умеют экономить или не понимают в экономии денег.ну то что они гирриды можно отличить находясь в пробке. Внешне они такие же как и бензиновые собраты. Гибрид у них это только опция, а Приус он только гибрид. Кстати тут новость вышла https://news.drom.ru/Ford-Focus... про Ford Focus который потребляет 4,1 л на 100 км. Может туда перейдем?
Ну так - то понятно! Но посчитаем экономическую выгоду для купившего его (Приуса) новым - потеря в стоимости почти 50 процентов за 3 года, в ру***х получается 700-800 тысяч! И в прямь святой получается!
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
ОлегРостов:
Ну так - то понятно! Но посчитаем экономическую выгоду для купившего его (Приуса) новым
- потеря в стоимости почти 50 процентов за 3 года, в ру***х получается 700-800 тысяч! И в прямь святой получается!
Не теряет он 50% за 3 года. Опять таки привожу примеры.
Берем авто в базе Приус 1 200 000, Ауди 1 000 000. Нажимаем на сайте Drom продажа авто. Выбираем город Москва, Приус 2010 год (и не забудь объем поставить 1800), левый руль, сортируем по возрастанию.

Получаем цену от 750 000, но за такую цену наверняка ушатаные, восстановленные, лучше прибавить 50 000 - 100 000 руб. = 800 000. Итого 1100 - 800 потеря 300 тыщ. (В 2010 году Приус стоил именно 1 100 000)

Теперь Ауди A3 от 600 000 отнимаем ушатывание = 650 000 руб. Итого 1000-650= 350. Потеря 350 000 при условии что она новая стоила 1 000 000, что на врят ли, наверняка 1 100 000 - 1 200 000.

Не убедил? Хорошо Audi A4 2010 год 750 000. Нормальные будут от 800 000- 850 000. Там уже вычитай сам сколько она потеряла.

А теперь ты приведи пример где Приус теряет 50%, а Б/У A3 продают дороже чем новую?
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Забыл еще добавить, что у меня Приус ПРаворукий.
Да че мне брать и открывать ДРОМ?
Ты же сам пишешь, что купил 3 летний Приус в максимальной комплектации за 800! Арифметика простая - 1550 - 800= 750 тысяч он потерял за 3 года!
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
jeka86111:
Забыл еще добавить, что у меня Приус ПРаворукий.
А чем то цена отличается на вторичке между правым и левым рулем? Барыги загнали их в одну нишу! Да и цены я вижу 10 год - 800-850 тысяч в максимальной комплектации с левым рулем, дилерские стоят бери не хочу! Так что - не придумывай!
 
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Я имею ввиду руль кожаный, а не салон(читай внимательно) и говорю что эта кожа приятнее чем в А3 (сам сравнивал вживую)
ОлегРостов:
Ты готов поспорить и доказать, что в твоем Приусе кожа? Если будешь готов - напиши мне! Я готов поспорить!
Иначе нужно понимать, что твой Приус изготовлен по спец заказу! Потому что даже в Лексусах кожа используется только в местах соприкосновения (жжепка и спина по поясницу), во всех остальных местах дермантин, при чем гомняный!
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Покупать правильные машины нужно не у барыг
ОлегРостов:
А чем то цена отличается на вторичке между правым и левым рулем? Барыги загнали их в одну нишу! Да и цены я вижу 10 год - 800-850 тысяч в максимальной комплектации с левым рулем, дилерские стоят бери не хочу! Так что - не придумывай!
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
ОлегРостов:
Да че мне брать и открывать ДРОМ?
Ты же сам пишешь, что купил 3 летний Приус в максимальной комплектации за 800! Арифметика простая - 1550 - 800= 750 тысяч он потерял за 3 года!
Дак в Японии В Максимальной комплектации 1 000 000 рублей стоит.
ОлегРостов:
А чем то цена отличается на вторичке между правым и левым рулем? Барыги загнали их в одну нишу! Да и цены я вижу 10 год - 800-850 тысяч в максимальной комплектации с левым рулем, дилерские стоят бери не хочу! Так что - не придумывай!
Те что на Дроме от 800 000 в Максимальной - это не Российского дилера, а завезены из другой страны. Б/У Российский дилерский в Максимальной комплектации ты не найдешь в продаже.

Изучай лучше ценообразование.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
да и ещё 600 патентов на гибридые технологии...
у Ауди изобретений сейчас больше, чем у Яблока )))) кстати при всех их патентах в автосалонах ихних я вижу одну скучную пустую шнягу и толку мне от их патентов?
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Новые машины покупают следующие типы людей:
- те у кого денег немерено и не хочется заворачиваться приобретением отличной б/у
- те кто берет кредиты (на новые ставки по % вроде меньше)
- глупцы, которые не умеют экономить или не понимают в экономии денег.ну то что они гирриды можно отличить находясь в пробке.
неа ещё есть несколько типов:
-кто тратит деньги с удовольствием и зарабатывает, чтобы жить
- кто покупает новое авто на гарантии на 3 года и вообще не хочет парится, что там и ка
- те кто не ест объедков, не носит сэконд хэнд и получает удовольствие от новых вещей, а не бу
NO TURBO - NO PARTY
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Внешне они такие же как и бензиновые собраты. Гибрид у них это только опция, а Приус он только гибрид.
а ну тогда фтопку W221 и Х6, хочу примус ))) Кстати его внешность это его слабая сторона
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Я не утверждаю придумали бы немецкие инженеры гибрид или нет, надо им это или нет, я не выдумываю ничего , я говорю то, что есть. А то что японцы в этом первопроходцы и лидеры -это факт. И фразы дойчи сделают гибрид в каком то году серийно и обгонят сразу японцев на 20 лет - это как в лужу пукнуть. Немцам надо дизеля - флаг в руки, пускай радуются и дымят тарахтят дальше если им это надо. А гибрид тогда зачем делать? что бы не позорно было, это же ауди, или об экологии задумались. Что же раньше не делали? и не доганяли лидеров - немогли!
Простота хуже воровства ей Богу )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Артём к@:
у Ауди изобретений сейчас больше, чем у Яблока )))) кстати при всех их патентах в автосалонах ихних я вижу одну скучную пустую шнягу и толку мне от их патентов?
Ха, ну и сравнил :)
Toyota это авто для людей среднего достатка, а Lexus для богатых людей. Сходи тогда в салон Lexusa и посравнивай с Audi. Да, Lexus дороже, но он и технологичнее и надежнее.

Вот чё- такого сделала Ауди, чего нет у Тоёты? :) Я даже не помню есть ли у них электромобили, а гибриды их вообще хрень полнейшая. Так для того чтобы было, как ты раннее и писал.

Не зря БМВ деляться с Тоёотой разработками и наоборот. Потому что знают что Toyota собирает самые лучшие гибридные установки.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Артём к@:
а ну тогда фтопку W221 и Х6, хочу примус ))) Кстати его внешность это его слабая сторона
Про 20-й Приус соглашусь с тобой. Мне самому не нравится его перед, а в 30-м кузове вообще красавец! :)
Артём к@:
неа ещё есть несколько типов:
Подгруппы для прочих :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Получаем цену от 750 000, но за такую цену наверняка ушатаные, восстановленные, лучше прибавить 50 000 - 100 000 руб. = 800 000. Итого 1100 - 800 потеря 300 тыщ. (В 2010 году Приус стоил именно 1 100 000)
Ага а если он стоил 1,6 изначально, как раз ровно в два раза получается )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Артём к@:
Ага а если он стоил 1,6 изначально, как раз ровно в два раза получается )))
Да в нашей стране не продают почти дилеры такие :)

А везут из б/у из Европы, там-то они не стоили 1 600 000 !
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Ха, ну и сравнил :)
Toyota это авто для людей среднего достатка, а Lexus для богатых людей. Сходи тогда в салон Lexusa и посравнивай с Audi. Да, Lexus дороже, но он и технологичнее и надежнее.
У меня у самого Лексус ))) про надёжность согласен по тому и брал, но по технологичности отстаёт раза в два, я выбирал между ауди и БМВ и знаю о чём говорю, и то меня подкупил, только новый предыдущие модели не взял бы и даром, а вот новый управляется почти как БМВ, и салон классный, а раньше управляемоти не было ни у одного Лексуса, да и по салонам отставали, а кассетные магнитофоны в RX и GS в 2005 году, это вообще сильно было
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Да в нашей стране не продают почти дилеры такие :)
А везут из б/у из Европы, там-то они не стоили 1 600 000 !
В европе бу автомобиль падает в цене в два раза
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Теперь Ауди A3 от 600 000 отнимаем ушатывание = 650 000 руб. Итого 1000-650= 350. Потеря 350 000 при условии что она новая стоила 1 000 000, что на врят ли, наверняка 1 100 000 - 1 200 000.
ага, только ты забыл, что предыдущие А3 шли от 800 000 )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Покупать правильные машины нужно не у барыг
Согласен, барыги это те кто торгует краденным )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Я имею ввиду руль кожаный, а не салон(читай внимательно) и говорю что эта кожа приятнее чем в А3 (сам сравнивал вживую)
а в какой комплектации, у них там этих рулей вагон и маленькая тележка от Бомж Эдишен, до мега премиум
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Не зря БМВ деляться с Тоёотой разработками и наоборот. Потому что знают что Toyota собирает самые лучшие гибридные установки.
Ага, а ты точно знаешь, кто там в ком больше заинтересован ))) БМВ вообще их дешёвые платформы нужны, чтобы больше зарабатывать на Z4 и еже с ними )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Артём к@:
У меня у самого Лексус ))) про надёжность согласен по тому и брал, но по технологичности отстаёт раза в два, я выбирал между ауди и БМВ и знаю о чём говорю, и то меня подкупил, только новый предыдущие модели не взял бы и даром, а вот новый управляется почти как БМВ, и салон классный, а раньше управляемоти не было ни у одного Лексуса, да и по салонам отставали, а кассетные магнитофоны в RX и GS в 2005 году, это вообще сильно было
Про кассетники только добавлю, что это как часы циферблатные в дорогих авто :)
Артём к@:
В европе бу автомобиль падает в цене в два раза
Дак, у них и з/п выше. Могут позволить грубо говоря каждый месяц по новой машине брать отсюда и избавляются быстро от 3-х леток!.
Артём к@:
ага, только ты забыл, что предыдущие А3 шли от 800 000 )))
Хм, странно. Я думал Новые авто у BMW M-B Lesus и Audi Дешевле 1 100 000 не стоили.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Вот чё- такого сделала Ауди, чего нет у Тоёты? :)
Хорошие машины, которые дарят удовольствие ))) А если серьёзно гугл в помощ, следущая А8 уже ездит сама, А7 паркуются и к подъезду подъезжают сами, MMI вообще вещь у них, а в лексусе, блин, джойстик за 50 р. и разрешение экрана хреновенькое
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Подгруппы для прочих :)
Да нет, это вообще нормально покупать новые вещи, а не донашивать за кем-то)))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
а в 30-м кузове вообще красавец! :)
ага, с 20 метров, от Феррари F 458 не отличить
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Про кассетники только добавлю, что это как часы циферблатные в дорогих авто :)
что тоже камень в огород всех предыдущих лексусов )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Могут позволить грубо говоря каждый месяц по новой машине брать отсюда и избавляются быстро от 3-х леток!.
Это стереотип, у них 75% машин весьма почтенного возраста, а с их счетами за энергоресурсы, "коммуналку" и налогами зарплаты получаются очень даже маленькими, а купить машину не в кредит, это вообще только в анекдоте можно услышать.
В России у нас новых машин в разы больше и дороже
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Дешевле 1 100 000 не стоили.
ты ошибался насчёт Ауди и БМВ
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Артём к@:
ты ошибался насчёт Ауди и БМВ
Тогда - фу, дешёвки :)
Артём к@:
Да нет, это вообще нормально покупать новые вещи, а не донашивать за кем-то)))
А какого тебе когда на новой машине постепенно царапины появляются, которые ты неожиданно обнаруживаешь утром на парковке? Б/У машину не так жалко.
Артём к@:
Хорошие машины, которые дарят удовольствие ))) А если серьёзно гугл в помощ, следущая А8 уже ездит сама, А7 паркуются и к подъезду подъезжают сами, MMI вообще вещь у них, а в лексусе, блин, джойстик за 50 р. и разрешение экрана хреновенькое
Вот-вот Гугл :) Они разрабатывают автопилот с 2005 года. И какую они машину взяли за ипытуемого? Приус :)
Хы, дак Приус еще с 2003 года сам паркуется (и это в серийной машине, а не как у Ауди - концепты).
Артём к@:
ага, с 20 метров, от Феррари F 458 не отличить
А еще вот что о гибридах я нашел:

"За такие деньги можно было взять новый Фокус или 5 Матизов или Ленд Крузер и цистерну соляры, у моей Мазды/Короллы/ТАЗа такой же расход, а у дизельного пассата еще меньше, ремонт гибрида стоит как полмашины, батарейка быстро умирает на наших морозах, он уродливо выглядит."
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Тогда - фу, дешёвки :)А какого тебе когда на новой машине постепенно царапины появляются, которые ты неожиданно обнаруживаешь утром на парковке? Б/У машину не так жалко.
да никакого каско рулит дилер удаляет )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Вот-вот Гугл :) Они разрабатывают автопилот с 2005 года. И какую они машину взяли за ипытуемого? Приус :)
так то гугл, а не Тойота и у них там не один Приус, а много разных машин )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Хы, дак Приус еще с 2003 года сам паркуется (и это в серийной машине, а не как у Ауди - концепты)
пруфлинк пожалуйста ))) Кстати я часто слышу, что у Тойоты есть то, у Тойоты есть сё, а толку если я захожу в салон вижу пустые шушлайки с технологиями 90-х плююсь и ухожу. тот же Лексус уступает сильно Ауди, но новый дизайн и надёжность меня взяли в плен, прадв джеки чан уже несколько раз прибегал и датчики давления в шинах глючат постоянно )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
"За такие деньги можно было взять новый Фокус или 5 Матизов или Ленд Крузер и цистерну соляры, у моей Мазды/Короллы/ТАЗа такой же расход, а у дизельного пассата еще меньше, ремонт гибрида стоит как полмашины, батарейка быстро умирает на наших морозах, он уродливо выглядит."
С последним не поспоришь )))
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Артём к@:
так то гугл, а не Тойота и у них там не один Приус, а много разных машин )))
Я видел только Приус :)
Артём к@:
пруфлинк пожалуйста ))) Кстати я часто слышу, что у Тойоты есть то, у Тойоты есть сё, а толку если я захожу в салон вижу пустые шушлайки с технологиями 90-х плююсь и ухожу. тот же Лексус уступает сильно Ауди, но новый дизайн и надёжность меня взяли в плен, прадв джеки чан уже несколько раз прибегал и датчики давления в шинах глючат постоянно )))
Жаль, что у нас в России не весь модельный ряд Toyota. Почитай про Crown Hybrid. Ты просто охренеешь от того чем он напичкан! Ауди и рядом не стояла :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Ауди и рядом не стояла :)
давайте не будем нести откровенную чушь опускаясь до троллей
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Я видел только Приус :)
RX
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Артём к@:
Надеюсь ты хоть не против чистейших электромобилей, что за ними будущее ?:)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Надеюсь ты хоть не против чистейших электромобилей, что за ними будущее ?:)
Tesla похоронила приус )))
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Кстати первый гибридный автомобиль Lohner-Porsche )))
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Артём к@:
Кстати первый гибридный автомобиль Lohner-Porsche )))
А самый первый автомобиль был именно электромобиль, но их задушили, как до сих пор душат нефтяники. Есть разработки которые позволяют брать электроэнергию из окружающий среды. Но серийный запуск запрещен, т.к. не выгодно это нефтяникам. Вот https://rutube.ru/video/fc59afe...
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
[quote=jeka86111]А самый первый автомобиль был именно электромобиль, но их задушили, как до сих пор душат нефтяники. Есть разработки которые позволяют брать электроэнергию из окружающий среды. Но серийный запуск запрещен, т.к. не выгодно это нефтяникам. Вот https://rutube.ru/video/fc59afe...[/qu ote] Да я не очень верю в эту фантастику про всемирный заговор. Вон Тесла набирает обороты. только в путь уже бюджетник стала разрабатывать
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
jeka86111:
Я видел только Приус :)Жаль, что у нас в России не весь модельный ряд Toyota. Почитай про Crown Hybrid. Ты просто охренеешь от того чем он напичкан! Ауди и рядом не стояла :)
Ага, и Crown Magesta нового поколения, немцам даже не снилась. http://toyota.jp/crownmajesta/... neup_top&ptopid=men
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Ага, то то вижу одни теслы на улицах ездят
Тачка конечно класс, но за 2 ляма?
Артём к@:
Tesla похоронила приус )))
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Соглашусь на 100%, сразу видно человек на гибриде ездит и понитмает, что такое гибрид
jeka86111:
Надеюсь ты хоть не против чистейших электромобилей, что за ними будущее ?:)
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Что такое бред тесла и что такое бренд тойота. В курсе что тойота самый дорогой автомобильный бренд в мире (дороже мерседеса кстати). Кто будет покупать теслу?, у кого уже есть всё только теслы не хватает так для того чтобы тыла. Тойота массовый бренд, а самый доступный и распространённый в мире гибрид - сами знаете какой, проданный по всему миру в кол-ве 5 000 000 шт. Приус в хорошем состоянии можно взять за 500т.р. - кто ему конкурент? новая гибридная ауди за пару лямов? которая в Россию 100% поставляться не будет. Набери в поисковике (самая надёжная машина) - одна из них - тойота приус. А в курсе про PRIUS PHV? - на одной зарядке 50 км. проезжает.
Так что тесла ещё очень далеко до тойоты.
Артём к@:
Tesla похоронила приус )))
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Эго величество-Crown Magesta, для тех кто не в теме
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Dron Arh:
Соглашусь на 100%, сразу видно человек на гибриде ездит и понитмает, что такое гибрид
И с гибрида пересяду только на электромобиль! :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
3
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
jeka86111:
И с гибрида пересяду только на электромобиль! :)
Моя следующая машина - Prius PHV
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Dron Arh:
Моя следующая машина - Prius PHV
И моя тоже кстати! Но они капец как дорого стоят!
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Ага, и Crown Magesta нового поколения, немцам даже не снилась. http://toyota.jp/crownmajesta/... neup_top&ptopid=men
ага в страшном сне, ))) W222 она даже в подмётки не годится )))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Ага, то то вижу одни теслы на улицах ездят
Тачка конечно класс, но за 2 ляма?
Они уже приступили к разработке бюджетной весии в С классе, если будет стоить хотя бы как приус, то кому он будет нужен )))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Что такое бред тесла и что такое бренд тойота. В курсе что тойота самый дорогой автомобильный бренд в мире (дороже мерседеса кстати).
Ты вообще в курсе, что самый дорогой брэнд это БМВ ? ))) http://auto.mail.ru/article.ht...
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Эго величество-Crown Magesta, для тех кто не в теме
даже по фото видно, что хлам типа LS предыдущего )))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
А в курсе про PRIUS PHV? - на одной зарядке 50 км. проезжает.
Так что тесла ещё очень далеко до тойоты.
И что? ))) Зато едет она хреново, внутри ни о чём, снаружи урод и стоит 1,5 ляма, так лучше за гибридную Ауди 2 отдать (кстати ты цену сам придумал))), где всё будет на уровне!
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Приус в хорошем состоянии можно взять за 500т.р. - кто ему конкурент? новая гибридная ауди за пару лямов?
гениально сравнивать по цене секонд хэндное, корыто с новым авто премиум сегмента )))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
jeka86111:
И моя тоже кстати! Но они капец как дорого стоят!
Это пока, через пару тройку лет вполне можно будет взять.
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
И что? ))) Зато едет она хреново, внутри ни о чём, снаружи урод и стоит 1,5 ляма, так лучше за гибридную Ауди 2 отдать (кстати ты цену сам придумал))), где всё будет на уровне!
На уровне чего - недавно сидел в ауди в салоне, такой уровень меня не устраивает.
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
гениально сравнивать по цене секонд хэндное, корыто с новым авто премиум сегмента )))
Для меня как для потребителя да -это сравнение
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Для меня как для потребителя да -это сравнение
так и сравнивать надо бу и бу
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
На уровне чего - недавно сидел в ауди в салоне, такой уровень меня не устраивает.
да расскажи это бабушкам у подьезда, как Примус вытягивает Ауди по салону, по ходовой, по динамике, по тяге, по шумке, по эргономике, .............. по всему короче, а мне не надо )))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Артём к@:
Ты вообще в курсе, что самый дорогой брэнд это БМВ ? ))) http://auto.mail.ru/article.ht...
Ну ты нашел чему верить. Это немецкий журнал (или че там)проводил рейтинг и то наверняка только в Европе. СМИ вообще нельзя верить. Там всё куплено. Верь только себе ну или на крайняк читая отзывы других людей.
Артём к@:
ага в страшном сне, ))) W222 она даже в подмётки не годится )))
Плохо сверяешь!
Артём к@:
Они уже приступили к разработке бюджетной весии в С классе, если будет стоить хотя бы как приус, то кому он будет нужен )))
Не будет. Nissan LEAF и RAV4 EV (Совместно разработанный с Тесла) стоят в США 50 000 долларов. И могут проехать всего лишь 100 км. Приус в самой жирной комплектации 32 000.
Артём к@:
И что? ))) Зато едет она хреново, внутри ни о чём, снаружи урод и стоит 1,5 ляма, так лучше за гибридную Ауди 2 отдать (кстати ты цену сам придумал))), где всё будет на уровне!
Ну он быстрее Nissan Teana, Opel Astra, что там еще у тебя есть? А у Ауди технология Гибрида не надежная, менее экономичная. А вообще EV появятся такие как надо (быстрая зарядка, 1000 км на одной зарядке) через лет 20 когда нефть будет заканчиваться. Я же писал уже что не дают развиваться этим технологиям.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Кстати, заметьте что я нигде не опускал Ауди и не сравнивал ее с приусом, но хотелось бы сказать вот что: у Приуса никакущий багажник и дорожный просвет, да и дизайн тоже дрянь.
Я лишь говорил что dsg - это сама по себе привлекательная конструкция, но ненадежная.
И вот еще что хотел сказать последнее в этой теме: я сам хоть и катаю японца, но мне надоело ездить на авто, на котором везде сэкономили, и в будущем пересяду на немца из большой тройки, только не на dsg.
Жизнь слишком коротка чтобы на всем экономить, если владельцы приусов поймут о чем я вообще говорю.
И в тоже время 1.2 Tsi dsg - такая же экономия и импотенция.
 
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Артём к@:
да расскажи это бабушкам у подьезда, как Примус вытягивает Ауди по салону, по ходовой, по динамике, по тяге, по шумке, по эргономике, .............. по всему короче, а мне не надо )))
Лексус GS450H вздует любую Аудуху по динамике, по управляемости по экономичности. Разве что кроме их суперкаров (ну это же Суперкары). Audi A4, 3.0 литра, 6 цилиндров, непосредственный впрыск, компрессор, 272 лошадиные силы, 400 Нм, 7-ступенчатый преселективный робот S-TRONIC, полный привод, производится с 2012 года, полностью заводской, в салоне - водитель и пассажир. Разгон по спидометру, секунды: 0 - 50 км/ч: 2.4 0 - 80 км/ч: 4.2 0 - 100 км/ч: 5.7 0 - 103 км/ч (100 по GPS): 6.1 0 - 150 км/ч: 11.3 0 - 154 км/ч (150 по GPS): 11.9 https://www.youtube.com/watch?v... Audi S4 Quattro Biturbo (8D, B5), полностью заводской, 2.7 V6, двойной турбонаддув, 265 лошадиных сил, 400 Нм, 6-ступенчатая механика, 1997 модельный год, в салоне - только водитель. Разгон по спидометру, секунды: 0 - 50 км/ч: 1.9 0 - 80 км/ч: 4.0 0 - 100 км/ч: 5.5 0 - 105 км/ч (100 по GPS): 6.0 https://www.youtube.com/watch?v... Lexus GS 450h, гибридная силовая установка: бензиновый двигатель с непосредственно-распределенным впрыском 3.5 литра, V6, 296 лошадиных сил, 368 Нм, два электромотора: мотор-генератор синхронный, переменного тока, мощностью 134 кВт; мотор-генератор привода задних колес синхронный, переменного тока, мощностью 147 кВт, крутящий момент — 275 Нм. Комбинированная мощность всей силовой установки - 345 лошадиных сил. 2007 модельный год, полностью заводской, во время замера аккумулятор был заряжен на 90%, в салоне - только водитель. Разгон по спидометру, секунды: 0 - 50 км/ч: 2.2 0 - 80 км/ч: 3.9 0 - 100 км/ч: 5.5 0 - 104 км/ч (100 по GPS): 5.9 0 - 150 км/ч: 10.7 0 - 156 км/ч (150 по GPS): 11.5 https://www.youtube.com/watch?v...
20-й и 30- кузов отличаются по дизайну, поэтому не надо всё под одну гребенку. А багажник огромный по площади!

Ну если ты хочешь не сэкономленный авто, то тебе надо отдать минимум 2 000 000 рублей. Цена соответствует качеству, но у всех производителей соотношение разное. И почему на немца? Они не едут. Даже если у него мощный немец будет, то он побоится лишний раз дать в тапок, т.к. знает, что на следующий день ему надо ехать на ТО.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Ну ты нашел чему верить. Это немецкий журнал (или че там)проводил рейтинг и то наверняка только в Европе.
))) Что за БРЕД, блин ну уровень детского сада. Немецкие журналы самые балабольные в мире, и как можно проводить рейтинг стоимоти брэнда, только в Европе вообще выше моего понимания.
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Плохо сверяешь!
ну ладно, могу сверить хорошо, это кетайское ведро не достойно даже машиной называтся на ряду с W222 и даже W221
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
dromoвец:
жму руку! Жизнь слишком, коротка чтобы тратить её на скучные машины.
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Лексус GS450H вздует любую Аудуху по динамике, по управляемости по экономичности. Разве что кроме их суперкаров (ну это же Суперкары).
Слушай откуда ты этот чушь берешь, сам выдумываешь, почитай хотя бы здесь сравнительный тест БМВ, Лексуса и Ауди. По управляемости новый GS первый вообще управляемый из всех Лексусов, но то что он управляется лучше Ауди или БМВ, которые десятилетиями её оттачивали хуже по управляемости , ну это даже не смешно, особенно учитывая то, что когда его презентовали и инжинеры и маркетологи говорили, что ориентировали на БМВ. Да GS450 классный аппарат, я бы даже сказал лучший в их линейке на сегодняшний день, но сравнивать 350 сильный лексус и 270 сильную ауди (которая кстати отстаёт всего 0,2 сек. ты считаешь, что она проиграла имея на 80 л.с. меньше, а я считаю, что выиграла. Далее смотрим на не супер кары ауди такие как S6, которая 4,8 едет и делаем выводы, это я уже не говори о многочисленных версиях S и RS )))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
!Не будет. Nissan LEAF и RAV4 EV (Совместно разработанный с Тесла) стоят в США 50 000 долларов.
поживём увидим, гадание на кофейной гуще не мой конёк
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Ну он быстрее Nissan Teana, Opel Astra, что там еще у тебя есть?
Ты вообще прежде, чем что-то сказать изучаешь или всегда с потолка берёшь? Приус (последний смотрю) 10,4 сек. Тиана 9,6 сек. Астра 10 сек. )) А ещё у меня есть GS 350 тут вообще без комментариев
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
20-й и 30- кузов отличаются по дизайну, поэтому не надо всё под одну гребенку.
Но оба уроды, они макшины не по дизайну строят, а по минимальному сопротивлению.
jeka86111:
И почему на немца? Они не едут. Даже если у него мощный немец будет, то он побоится лишний раз дать в тапок, т.к. знает, что на следующий день ему надо ехать на ТО.
Блин какой же бред ))) Может он себе выозьмёт M5 или S6 и т.п. японцы вообще ничего подобного не предлагают )))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
а про тапок и ТО, опять буйные фантазии ))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
так и сравнивать надо бу и бу
Японцем при таком сравнении №1
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
да расскажи это бабушкам у подьезда, как Примус вытягивает Ауди по салону, по ходовой, по динамике, по тяге, по шумке, по эргономике, .............. по всему короче, а мне не надо )))
Заедь в салон посиди посмотри из чего ауди собраны, Я вообще то не голословлю.
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Заедь в салон посиди посмотри из чего ауди собраны, Я вообще то не голословлю.
у меня на работе достаточно Q5,7 и А6,8 так что салонов их и всего остального насмотрелся будь здоров
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Японцем при таком сравнении №1
первые среди хлама, весьма почётно наверное )))
NO TURBO - NO PARTY
 
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
да расскажи это бабушкам у подьезда, как Примус вытягивает Ауди по салону, по ходовой, по динамике, по тяге, по шумке, по эргономике, .............. по всему короче, а мне не надо )))
Ну что ты упорный такой, ну если бы было в ауди 1-3 лучше моего приуса - я бы не упирался сказал. Но нету в ауди качественных материалов (по сравнению с японским приусом 20 кузов), пластик отстойный, качество изображения на экране - как в денди, ну и пахнет в ней (новой машиной - дилеры говорят), по мне - дешёвым китайским пластиком.
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
да расскажи это бабушкам у подьезда, как Примус вытягивает Ауди по салону, по ходовой, по динамике, по тяге, по шумке, по эргономике, .............. по всему короче, а мне не надо )))
Про эргономике - сразу видно человек не в теме. А знаешь что в приусе почти всем управляешь с рулевых кнопок - аудио, видео, климатом, голосовое управление, навигация, телефон, даже забор воздуха с улицы - все кнопки на руле - вот это я понимая эрнономика.
А что в ауди - на большинстве авто руль вообще пустой.
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
dromoвец:
Знаешь я недавно сравнил багажник на БЕХЕ 6 гран туризмо - и своем приусе (бежевый ворс по всему багажнику), примерно одинаковы. могу фото скинуть
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Ну что ты упорный такой, ну если бы было в ауди 1-3 лучше моего приуса - я бы не упирался сказал. Но нету в ауди качественных материалов (по сравнению с японским приусом 20 кузов), пластик отстойный, качество изображения на экране - как в денди, ну и пахнет в ней (новой машиной - дилеры говорят), по мне - дешёвым китайским пластиком.
А при чём тут, чтобы ты сказал, ты ка бы не авторитет пока, чтобы я твоим словам верил, как истине последней инстанции, скорее даже наоборот, пока ты всё мимо говоришь. И с какой Ауди ты сравниваешь с этой, которая на картинке или предыдущие А3?
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
у меня на работе достаточно Q5,7 и А6,8 так что салонов их и всего остального насмотрелся будь здоров
Дак ты опять сравниваешь несравнимые вещи Q5.7? дак сравнивай тогда с лексусом.
Сравни Приус, ауди 1 или 3, веху 1 поймёшь
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Про эргономике - сразу видно человек не в теме. А знаешь что в приусе почти всем управляешь с рулевых кнопок - аудио, видео, климатом, голосовое управление, навигация, телефон, даже забор воздуха с улицы - все кнопки на руле - вот это я понимая эрнономика.
А что в ауди - на большинстве авто руль вообще пустой.
клавиатура на руле. очень экономично ))) хотя в принцыпе да крутить то его особо нет желания, так хоть кнопки подавить ))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
первые среди хлама, весьма почётно наверное )))
Что за стереотипное мнение?
3
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
клавиатура на руле. очень экономично ))) хотя в принцыпе да крутить то его особо нет желания, так хоть кнопки подавить ))
Да, ктати, можешь его не крутить, на парковке овальный руль сам крутится у меня.
3
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Дак ты опять сравниваешь несравнимые вещи Q5.7? дак сравнивай тогда с лексусом.
Сравни Приус, ауди 1 или 3, веху 1 поймёшь
Сравнивал, лексусы кроссоверы - сараи. Новой А3 я ещё не видел, а вот А4 и БМВ1,3 достаточно, Примус там и рядом не стоял ни по дизайну, ни по материалам )))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Знаешь я недавно сравнил багажник на БЕХЕ 6 гран туризмо - и своем приусе (бежевый ворс по всему багажнику), примерно одинаковы. могу фото скинуть
сравнвал багажник с 4-х дверным купэ ))) ты бы ещё с Z4 сравнил )))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Что за стереотипное мнение?
это не стереотип, глупо сравнивать новые и бу
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
качество изображения на экране - как в денди
вот фантазёр ))) то есть ВАГ в фольц,шкоду,сеат ставит мониторы, с большим разрегшением HD, а в Ауди решили от денди замостырить? )))
NO TURBO - NO PARTY
 
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Артёмка. Вот посмотри чувак офигенные обзоры про авто делает https://www.youtube.com/channel... Dron Arh, он с Краснодара, до него не дошло настоящее японское качество, поэтому ему не доказать. Это одно и тоже что научить говорить глухого с рождения. Я катаюсь на приусе не нарадуюсь этому чуду техники. Рву на нем большую часть машин в городе со светофора. 2 литра и ниже для него вообще не конкуренты. И Ауди эту порвет, если не до 100 км в час, то до 180 точно, т.к. она со своим турбонадувом сдуется после 120 км.
Артём к@:
Ты вообще прежде, чем что-то сказать изучаешь или всегда с потолка берёшь? Приус (последний смотрю) 10,4 сек. Тиана 9,6 сек. Астра 10 сек. )) А ещё у меня есть GS 350 тут вообще без комментариев
Хрень всё это, я разгонял Приус за 8 секунд. У меня у друга есть Теана, я сделаю для тебя видюшку как-нить :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
4
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
вот фантазёр ))) то есть ВАГ в фольц,шкоду,сеат ставит мониторы, с большим разрегшением HD, а в Ауди решили от денди замостырить? )))
Значит для немцев это считается хорошим монитором? всё таки далеко им ещё.
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
jeka86111:
Артёмка. Вот посмотри чувак офигенные обзоры про авто делает https://www.youtube.com/channel... Dron Arh, он с Краснодара, до него не дошло настоящее японское качество, поэтому ему не доказать. Это одно и тоже что научить говорить глухого с рождения. Я катаюсь на приусе не нарадуюсь этому чуду техники. Рву на нем большую часть машин в городе со светофора. 2 литра и ниже для него вообще не конкуренты. И Ауди эту порвет, если не до 100 км в час, то до 180 точно, т.к. она со своим турбонадувом сдуется после 120 км.Хрень всё это, я разгонял Приус за 8 секунд. У меня у друга есть Теана, я сделаю для тебя видюшку как-нить :)
100% - прав
3
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Dron Arh, он с Краснодара, до него не дошло настоящее японское качество, поэтому ему не доказать. Это одно и тоже что научить говорить глухого с рождения.
Я когда слышу эту хрень про "настоящее японское качество" человек говорящий это для меня неадекват, который про немцев, только читал какую-нибудь хрень. Кстати раньше, у нас прулей было просто немерено и у меня самого была Альтеза, и у всех кентов были рули, т.к. они были доступней по цене, чем леворукие, а потом цена по тихоньку выравнялась и прули вымерли, сейчас практически невозможно встретить, да и это уже давно стало у нас дурным тоном. Так что мне сказки про качество и про то как GS 450 уделывает все Ауди рассказывать не надо )) Кстати у меня у самого Лексус GS ))
NO TURBO - NO PARTY
 
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Значит для немцев это считается хорошим монитором? всё таки далеко им ещё.
вот ты сказочник я валяюсь )))
NO TURBO - NO PARTY
 
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
вот фантазёр ))) то есть ВАГ в фольц,шкоду,сеат ставит мониторы, с большим разрегшением HD, а в Ауди решили от денди замостырить? )))
Похожего качество изображения были на сенсорных экранах первых приусах 1993г.
А немцы только сейчас такое шлёпают.
3
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Рву на нем большую часть машин в городе со светофора.
это фраза тоже заставляет задуматься о адекватности пишущего )))
NO TURBO - NO PARTY
 
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Похожего качество изображения были на сенсорных экранах первых приусах 1993г.
А немцы только сейчас такое шлёпают.
да не неси ты чушь, уже реально даже не смешно
NO TURBO - NO PARTY
 
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Похожего качество изображения были на сенсорных экранах первых приусах 1993г.
А немцы только сейчас такое шлёпают.
В лексусе 2012 значит хуже, а в вонючем приусе, 93 лучше - 5 баллов
NO TURBO - NO PARTY
 
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
Я когда слышу эту хрень про "настоящее японское качество" человек говорящий это для меня неадекват, который про немцев, только читал какую-нибудь хрень. Кстати раньше, у нас прулей было просто немерено и у меня самого была Альтеза, и у всех кентов были рули, т.к. они были доступней по цене, чем леворукие, а потом цена по тихоньку выравнялась и прули вымерли, сейчас практически невозможно встретить, да и это уже давно стало у нас дурным тоном. Так что мне сказки про качество и про то как GS 450 уделывает все Ауди рассказывать не надо )) Кстати у меня у самого Лексус GS ))
слушай, я СПЕЦИАЛЬНО ездил по автосалонам (БМВ, АУДИ, ВВ, ШКОДА) и сравнивал - и могу тебе сказать что приус на очень высоком уровне по КАЧЕСТВУ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ. Похожая отделка была в бехе гран туризмо 6 (но она и стоит !)
3
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
В лексусе 2012 значит хуже, а в вонючем приусе, 93 лучше - 5 баллов
Ты читаешь через строчку что ли?
Я про экран на немцах и приусе (при чём тут лексус)
3
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
да не неси ты чушь, уже реально даже не смешно
Хорошо, скинь скриншот с изображения экрана ауди 1-3 сравним.
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Рву на нем большую часть машин в городе со светофора. 2 литра и ниже для него вообще не конкуренты. И Ауди эту порвет, если не до 100 км в час, то до 180 точно, т.к. она со своим турбонадувом сдуется после 120 км.Хрень всё это, я разгонял Приус за 8 секунд. У меня у друга есть Теана, я сделаю для тебя видюшку как-нить :)
То есть Тойота, которая говорит что Приус это 10,4 -безбожно врёт? ))) Кстати скоростной режим в городе, 60, на трассе 90 ))) Астра, которая тоже турбовая и и по всем параметрам отстаёт от ауди без проблем бежит до 160, потом уже конечно медленно набирает
NO TURBO - NO PARTY
 
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Ты читаешь через строчку что ли?
Я про экран на немцах и приусе (при чём тут лексус)
Да то что в нём хуже, чем в Ауди разрешение (зато монитор большой), а в приусе 93 лучше, чем в ауди, странно да? )))
NO TURBO - NO PARTY
 
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
слушай, я СПЕЦИАЛЬНО ездил по автосалонам (БМВ, АУДИ, ВВ, ШКОДА) и сравнивал - и могу тебе сказать что приус на очень высоком уровне по КАЧЕСТВУ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ. Похожая отделка была в бехе гран туризмо 6 (но она и стоит !)
вот это прогон, этоуже раельно за гранью адекватности, я пожалуй пойду отсюда. Тут диалога не будет )))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Хорошо, скинь скриншот с изображения экрана ауди 1-3 сравним.
https://www.youtube.com/watch?v... Ауди ещё нет пока, т.к. только в продаже появилась, вот тебе от Гольфа, в ауди явно будет не хуже ))) https://www.youtube.com/watch?v...
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
жду по приусу мониторчик )))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
вот это прогон, этоуже раельно за гранью адекватности, я пожалуй пойду отсюда. Тут диалога не будет )))
Сам то сравнивал?
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Артём к@:
https://www.youtube.com/watch?v... Ауди ещё нет пока, т.к. только в продаже появилась, вот тебе от Гольфа, в ауди явно будет не хуже ))) https://www.youtube.com/watch?v...
Да, вот такой экран видел в новом гольфе
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Вот есть такой девайс - видео пока не нешёл. Качество картинки сложно оценить, найду скину. В этой штуке, например, блюрей проигрыватель есть и ещё дохрена чего. Это то оборудование которое ставят на японцев. А кстати по тому вообще зачем ставят сенсорные мониторы на немцев? только для навигации, радио включать? Сравни что такое G BOOK на японцах - что это за система. http://toyota.jp/dop/navi/line...
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Артём к@:
То есть Тойота, которая говорит что Приус это 10,4 -безбожно врёт? ))) Кстати скоростной режим в городе, 60, на трассе 90 ))) Астра, которая тоже турбовая и и по всем параметрам отстаёт от ауди без проблем бежит до 160, потом уже конечно медленно набирает
Toyota всегда завышает разгон. Для того чтобы клиенты не были обманутыми, если у них не получится так разогнаться. Всё таки дорожат репутацией.
Артём к@:
жду по приусу мониторчик )))
У Приуса м.б. и меньше пикселей в мониторе будет, но зато японские мониторы очень надежные. Ты не встретишь ни одну японскую машину с битыми пикселями. А у Ауди, да и у других люксовых авто попадаются что с салона уже с пикселями.

А вообще все производители делают сейчас машины на срок службы 3-5 лет. Чтобы потом снова покупали. А вот именно Prius - исключение. Его специально делают очень надежным, чтобы завоевать репутацию людей и тем самым продвигать гибридные технологии, чего они в принципе давно добились. Причем они собираются только в Японии и не доверяют сборку русским криворуким "слесарям".
Артём к@:
В лексусе 2012 значит хуже, а в вонючем приусе, 93 лучше - 5 баллов
А ты его нюхал?
Артём к@:
Слушай откуда ты этот чушь берешь, сам выдумываешь, почитай хотя бы здесь сравнительный тест БМВ, Лексуса и Ауди. По управляемости новый GS первый вообще управляемый из всех Лексусов, но то что он управляется лучше Ауди или БМВ, которые десятилетиями её оттачивали хуже по управляемости , ну это даже не смешно, особенно учитывая то, что когда его презентовали и инжинеры и маркетологи говорили, что ориентировали на БМВ. Да GS450 классный аппарат, я бы даже сказал лучший в их линейке на сегодняшний день, но сравнивать 350 сильный лексус и 270 сильную ауди (которая кстати отстаёт всего 0,2 сек. ты считаешь, что она проиграла имея на 80 л.с. меньше, а я считаю, что выиграла. Далее смотрим на не супер кары ауди такие как S6, которая 4,8 едет и делаем выводы, это я уже не говори о многочисленных версиях S и RS )))
Лексус GS300 хорош, но 450H лучше! ну на 0,2 сек отстала Ауди, зато после 150 еще больше отставать будет и до максимальной скорости если доедет, то с горки и за минут 10 только.



Мы тебе с Dron Arh приводим реальные факты, которые уже давно выпускаются серийно, на практике всё сверено, а ты нам кидаешь только одни концептуальные разработки, которые скорее всего никогда не выйдут. Ауди и БМВ любят этим заниматься вкусняшки кидать. А Тоёта показала авто на Шоу и через два года это авто уже во всю ездит по миру, и можно даже с аукциона заказать.
Как например представили в конце 2009 года Toyota FT-86, а в 2012 году уже сидел ее за рулем.

Артемка, когда будет новость с новым каким-нибудь Приусом обязательно ждем тебя там.
И еще пиши как я одним сообщением, а то неудобно листать.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
4
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
http://en.wikipedia.org/wiki/T... вот посмотри Тоётовские концепты. Ауди такое и не снилось.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
4
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Dron Arh:
Вот есть такой девайс - видео пока не нешёл. Качество картинки сложно оценить, найду скину. В этой штуке, например, блюрей проигрыватель есть и ещё дохрена чего. Это то оборудование которое ставят на японцев. А кстати по тому вообще зачем ставят сенсорные мониторы на немцев? только для навигации, радио включать? Сравни что такое G BOOK на японцах - что это за система. http://toyota.jp/dop/navi/line...
] Что за хрень китайская ? )))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
http://en.wikipedia.org/wiki/T... 019 вот посмотри Тоётовские концепты. Ауди такое и не снилось.
Да всё Ауди и не снилось, особенно в страшном сне, японские производители ровняються и пытаються догнать немцев и сами это не скрывают, зато упоротые несут чушь, ты уже столько раз нёс бред, и про то что Ауди так не едут, так не рулятся и т.п. я все твои "железные" аргументы без особого труда развеял, так что даже смотреть не хочу ))
NO TURBO - NO PARTY
1
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Мы тебе с Dron Arh приводим реальные факты.
ржу ни магу
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Лексус GS300 хорош, но 450H лучше! ну на 0,2 сек отстала Ауди, зато после 150 еще больше отставать будет и до максимальной скорости если доедет, то с горки и за минут 10 только.
ты видимо читаеть не очень умешь прочитай ещё раз Слушай откуда ты этот чушь берешь, сам выдумываешь, почитай хотя бы здесь сравнительный тест БМВ, Лексуса и Ауди. По управляемости новый GS первый вообще управляемый из всех Лексусов, но то что он управляется лучше Ауди или БМВ, которые десятилетиями её оттачивали хуже по управляемости , ну это даже не смешно, особенно учитывая то, что когда его презентовали и инжинеры и маркетологи говорили, что ориентировали на БМВ. Да GS450 классный аппарат, я бы даже сказал лучший в их линейке на сегодняшний день, но сравнивать 350 сильный лексус и 270 сильную ауди (которая кстати отстаёт всего 0,2 сек. ты считаешь, что она проиграла имея на 80 л.с. меньше, а я считаю, что выиграла. Далее смотрим на не супер кары ауди такие как S6, которая 4,8 едет и делаем выводы, это я уже не говори о многочисленных версиях S и RS )))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Лексус GS300 хорош, но 450H лучше!
GS 300 на сегодняшний момент не существует, если что )))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Артемка, когда будет новость с новым каким-нибудь Приусом обязательно ждем тебя там.
И еще пиши как я одним сообщением, а то неудобно листать.
Всенепременно, самые смешные люди это Приусоводы, помимо вас есть ещё один, который во все новости про спорт кары вставляет, что это не практично.
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Артём к@:
GS 300 на сегодняшний момент не существует, если что )))
Ооооо, ну всё понятно с тобой :)

Список ДжиЭсов, которые продаются на DROMе:

GS250 24
GS300 691
GS350 73
GS400 5
GS430 38
GS450h 86
GS460 7
Артём к@:
ты видимо читаеть не очень умешь прочитай ещё раз Слушай откуда ты этот чушь берешь, сам выдумываешь, почитай хотя бы здесь сравнительный тест БМВ, Лексуса и Ауди. По управляемости новый GS первый вообще управляемый из всех Лексусов, но то что он управляется лучше Ауди или БМВ, которые десятилетиями её оттачивали хуже по управляемости , ну это даже не смешно, особенно учитывая то, что когда его презентовали и инжинеры и маркетологи говорили, что ориентировали на БМВ. Да GS450 классный аппарат, я бы даже сказал лучший в их линейке на сегодняшний день, но сравнивать 350 сильный лексус и 270 сильную ауди (которая кстати отстаёт всего 0,2 сек. ты считаешь, что она проиграла имея на 80 л.с. меньше, а я считаю, что выиграла. Далее смотрим на не супер кары ауди такие как S6, которая 4,8 едет и делаем выводы, это я уже не говори о многочисленных версиях S и RS )))
В лексусе по докам 290 л.с. И после 150 км лексус таким же темпом набирает скорость, в отличии от этой Аудюхи, которая после 200 будет уже тупить.
S6 за 4,8 - ну тогда LS 600H
Артём к@:
Всенепременно, самые смешные люди это Приусоводы, помимо вас есть ещё один, который во все новости про спорт кары вставляет, что это не практично.
Всенепременно, самые смешные люди это те кто не видел Приус и что-то доказывает.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Ооооо, ну всё понятно с тобой :)
Список ДжиЭсов, которые продаются на DROMе:
GS250 24
GS300 691
GS350 73
GS400 5
GS430 38
GS450h 86
GS460 7В лексусе по докам 290 л.с. И после 150 км лексус таким же темпом набирает скорость, в отличии от этой Аудюхи, которая после 200 будет уже тупить
Тупишь пока ты, зайди на сайт Лексус и посмотри сколько сейчас GS и их характеристики и сравнивай с новыми Ауди, а то ты всё в одну кучу, прошлых лет, мы живём сегодня
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
S6 за 4,8 - ну тогда LS 600H
LS другой класс, у Ауди в этом классе S8 4,2 сек. ))) Так что как видишь твоё утверждение, что Лексусы рвут любые Ауди пук в лужу и не более того, ты хоть гуглом пользуйся, меньше бреда будешь писать.
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Всенепременно , самые смешные люди это те кто не видел Приус и что-то доказывает.
Возможно, но думаю таких нет или живут в глухих деревнях и вряд ли сидят на автомобильных форумах.
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Артём к@:
Тупишь пока ты, зайди на сайт Лексус и посмотри сколько сейчас GS и их характеристики и сравнивай с новыми Ауди, а то ты всё в одну кучу, прошлых лет, мы живём сегодня
Не знал как выкрутиться? :) Да признайся ты, что не прав был. В этом ничего страшного нет.
Артём к@:
LS другой класс, у Ауди в этом классе S8 4,2 сек. ))) Так что как видишь твоё утверждение, что Лексусы рвут любые Ауди пук в лужу и не более того, ты хоть гуглом пользуйся, меньше бреда будешь писать.
Ну до 100 может быть и быстрее, а до 200 отстанет. Тем более Audi лукавят с характеристиками в меньшую сторону, а Toyota в большую
Артём к@:
Возможно, но думаю таких нет или живут в глухих деревнях и вряд ли сидят на автомобильных форумах.
Они наоборот именно сидят на форумах. Просто вся проблема в том, что люди боятся новинок. Так же как было с Японскими телевизорами (а вдруг сломаются? )
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Не знал как выкрутиться? :) Да признайся ты, что не прав был. В этом ничего страшного нет.
В чём я был не прав, что сейчас нет GS 300 да прав на 100% и при чём обосновал тебе ))) А то что ты имел в виду, что он когда-то был, так это ты играл в Капитана Очевидность, то что он был и более того был самым популярным вариантом, это и школьники знают )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Артём к@:
В чём я был не прав, что сейчас нет GS 300 да прав на 100% и при чём обосновал тебе ))) А то что ты имел в виду, что он когда-то был, так это ты играл в Капитана Очевидность, то что он был и более того был самым популярным вариантом, это и школьники знают )))
Артёмка, харэ смешить :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 32
barg:
Разные технологии поэтому разумней сравнить разгон до 100
И ясное дело что на вариаторе стоять в пробке удобней чем на роботе
А вот ехать удобней на роботе как раз
Это еще смотря на каком вариаторе, если хондовском, что на нем можно разве что страдать.
http://walter-simons.livejournal.com
 
 
Ответить