Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Седан Audi A3 будет стоить от 990 000 рублей

Седан Audi A3 будет стоить от 990 000 рублей

13 Августа 2013 | 21056 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1341 (91%)
134 (9%)

Компания Audi объявила о начале приема заказов на новый седан Audi A3: минимальная стоимость модели в комплектации Attraction составляет 990 000 руб.

В списке оборудования A3 Attraction значатся: система start-stop, система курсовой устойчивости ESC, кондиционер, отделка руля кожей, подогрев передних кресел, электропривод стекол и зеркал, шесть подушек безопасности, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски и усиленная подвеска.

В более дорогих исполнениях Ambition и Ambiente доступны спортивный кожаный руль, комбинированная отделка салона, противотуманные фары, цветной информационный дисплей, круиз-контроль, парктроник, двухзонный климат-контроль, панорамная стеклянная крыша, акустика Bang&Olufsen, мультимедийная система Audi MMI Navigation Plus с MMI Touch, комплекс Audi Connect, системы Audi Side Assist, Audi Active Lane Assist, Audi Pre Sense Basic, Audi Drive Select и многое другое.

Двигателей для A3 Sedan пока предлагается три: два бензиновых (1,4 л / 122 л.с. и 1,8 л / 180 л.с.) и один дизельный (2,0 литра, 143 л.с.). С самым слабым мотором автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч за 9,3 секунды. Со 180-сильным турбомотором этот же спурт займет от 6,8 до 7,3 секунды в зависимости от коробки передач и типа привода (самая быстрая — полноприводная версия с «роботом» S tronic). Дизельная машина — своего рода «золотая середина»: здесь разгон до «сотни» занимает 8,4 секунды. При этом дизель обеспечивает наилучшую экономичность: средний расход составляет 4,5 литров на 100 км против 5,0-6,6 литров у бензиновых модификаций.

Стоимость Audi A3 Sedan в комплектации Attraction:

1.4 TFSI (122 л.с.), S tronic — 990 000 руб.
1.8 TFSI (180 л.с.), МКП6 — 1 039 000 руб.
1.8 TFSI (180 л.с.), S tronic — 1 110 000 руб.
1.8 TFSI (180 л.с.), S tronic Quattro — 1 194 000 руб.
2.0 TDI (143 л.с.), S tronic — 1 160 000 руб.

В салонах российских дилеров автомобили появятся в сентябре 2013 года.

 
 
 
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 63255
Ну ничего так, но если дилеры не будут грубить с денами на допы и комплектации, а в прилично упакованная машина будет стоить 1,5 мильёна.
55
10
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Седан A4 от 1320 тысяч рублей, седан A5 от 1650 тысяч рублей, седан A6 от 1980 тысяч рублей :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
20
19
Ответить
   
Сообщений: 775
красавец машин,и цена вроде ниче,камрюха курит в сторонке))
148
181
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Неистовый вожак:
Ну ничего так, но если дилеры не будут грубить с денами на допы и комплектации, а в прилично упакованная машина будет стоить 1,5 мильёна.
Да что там, 2.3 как минимум, если хотите чего-то хорошего, а не "офисную крысу" для поездок на работу и обратно, где, ПАРДОН, и калины с ВАТОматом теоретически хватит.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
14
44
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
шах1:
красавец машин,и цена вроде ниче,камрюха курит в сторонке))
Камри не мне нравится.
Но и эта аудюха тоже вообщем то ни о чём.
Про расход сказки как всегда.
Она масла сожрет поболе)))
75
55
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 117
mersedes A как то по самобытнее. В общем щупал хэтч, ездил достаточно не мало, показалась сильно шумной, гремящей, как форд фокус. Но материалы некоторые по интереснее чем в Мерс Ашке, тот же дисплей . При прохождении неровностей весь салон содрагается. Возможно не привык к данному классу, но опять же Мерс Ашка идет утюгом. На фото как всегда представлена в sline либо в жирной комплектухе. У слабого мотора ни о каких 9.3 не может быть и речи- не едет. И большой провал при старте. Раскрываться двигатель начинает не в том диапазоне, на который машина нацелена- городское передвижение.
Мой отзыв: Toyota Premio 2003
21
37
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Дизель + полный привод + механика + чип = вечный авто на все случаи жизни.
Ещё б соляра у нас везде нормальная была, а не только на крупносетевых...
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
26
32
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
Как ауди может не нравится?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
86
71
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Нормально
GET BIG OR DIE.
6
29
Ответить
  
Сообщений: 8362
Чё за s-tronik? Как-то не серьёзно робота на Ауди ставить...
10
43
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
S-троник в жизни не взял бы, как и любого робота..
33
34
Ответить
   
Сообщений: 524
Кого интересует разгон, с двигателем 1,4 л. ресурс 100 тыс. км., тем более на турбине. Это не выгодное предложение. И вообще, зачем выпускать двигатели менее 2 л., чтобы быстрее за новым побежали?
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
51
56
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
вроде и машинка интересная, но почему опять только турбины? что трудно атмосферный мотор с нормальным ресурсом поставить?
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
43
23
Ответить
  
Сообщений: 8362
grafix1:
вроде и машинка интересная, но почему опять только турбины? что трудно атмосферный мотор с нормальным ресурсом поставить?
Ресурс у турбовых двигателей не большой, ломаются чаще, турбины летят сплошь и рядом, это выгодно дилерам, будут бабло с счастливых обладателей тянуть...
36
26
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Дорого. ЗА 990 000 можно купить хорошего и более быстрого японца.
56
67
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 69
Выскажу свое мнение.
Я заказал себе такой A3 только в кузове sportback 1.8 TFSI quattro. Из допов мультируль (отдельная история), MMI Radio, задний подлокотник, релинги и ксенон. Получилась цена 1310 тыс руб. Долго присматривался к разным авто и эту выбрал пожалуй из интереса, т.к. на японцах ездил разных, а немцев возможности оценить небыло.
Для нашего снежного климата считаю полный привод просто обязательным. В итоге на рынке не так много предложений компактных авто с полным приводом. Ауди получился дешевле БМВ и Мерседеса с полным приводом. (Рассматривал только новые авто)
Порадовал принцип по которому можно собрать практически любую комплектацию. Есть база и на нее можно навешать все остальное, а не как у большинства японцев (несколько комплектаций и небольшие допы)
Теперь о мультируле. На всех рекламных постерах в интернете да и в брошурах A3 с красивым трехспицевым рулем. Но на самом деле его невозможно приобрести (опция недоступна) и продаются они только с четырехспицевыми рулями от уаза патриота.
В итоге я заказал единственно возможный страшный четырехспицевый руль за 20 000 руб. Это единственное что меня очень сильно огорчило.
Мой отзыв: Audi A3 2013
52
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Цена космос, машина большая мотор маленький коробка гоно зачем ее покупать?
35
50
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
За эту машину можно отвалить 1-1.1 млн, но никак не за короллу и сеат
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
84
23
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
За такой прайс можно смотреть на VW CC или камри...
38
24
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
exter:
За такой прайс можно смотреть на VW CC или камри...
Есть еще много машин за такие деньги только все смотрят не туда!!!
24
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 223
Интересно, в паспорте написано какой расход масла на 100 км?
26
20
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Евгений1117:
mersedes A как то по самобытнее. В общем щупал хэтч, ездил достаточно не мало, показалась сильно шумной, гремящей, как форд фокус. Но материалы некоторые по интереснее чем в Мерс Ашке, тот же дисплей . При прохождении неровностей весь салон содрагается. Возможно не привык к данному классу, но опять же Мерс Ашка идет утюгом. На фото как всегда представлена в sline либо в жирной комплектухе. У слабого мотора ни о каких 9.3 не может быть и речи- не едет. И большой провал при старте. Раскрываться двигатель начинает не в том диапазоне, на который машина нацелена- городское передвижение.
Странно, что это не я сказал!
Всё так и есть))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
3
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Одноразовая машинка
31
32
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Седан С класса за 1-1,5 ляма ))) Да-да, это именно то что нам всем тут нужно.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
59
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 117
Банкир_Нск:
Странно, что это не я сказал!
Всё так и есть))
если я не один так думаю, то это здорово, ведь все ощущения субъективные. И всегда есть лояльность или расположение к чему то. Была погода хорошая , выспался и т.д и посмотрел мерс - понравился, лил дождь на работе г**о .. заехал в ауди и показалась г**ом.
Кстати сейчас мне ауди а4 предлогали по цене 1.28 млн. 2013 г.
 
2
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
За что такая цена? За 4 кольца спереди?
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
34
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42608
Пока в Ауди не решат проблему дебильного DSG робота - увы и ах, взгляды мои будут только на БМВ.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
15
15
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
ни чего нового в этой машине я не увидел, немцы вообще решили держаться одного направления и тупо меняют фары, а пипл хавает!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
22
12
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
airoplan:
ни чего нового в этой машине я не увидел, немцы вообще решили держаться одного направления и тупо меняют фары, а пипл хавает!
Не немцы, а ваг!)
CU2

Заказал Honda E, жду.......
12
7
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Евгений1117:
если я не один так думаю, то это здорово, ведь все ощущения субъективные. И всегда есть лояльность или расположение к чему то. Была погода хорошая , выспался и т.д и посмотрел мерс - понравился, лил дождь на работе г**о .. заехал в ауди и показалась г**ом.
Кстати сейчас мне ауди а4 предлогали по цене 1.28 млн. 2013 г.
Можно брать, но только с запасным мотором и коробкой в багажнике!))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
19
24
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
art2802:
...Теперь о мультируле. На всех рекламных постерах в интернете да и в брошурах A3 с красивым трехспицевым рулем. Но на самом деле его невозможно приобрести (опция недоступна) и продаются они только с четырехспицевыми рулями от уаза патриота.
В итоге я заказал единственно возможный страшный четырехспицевый руль за 20 000 руб. Это единственное что меня очень сильно огорчило.
А что, в Ауди бывает 4-х спицевый руль? Как выглядит?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
3
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
Володарский:
Да что там, 2.3 как минимум, если хотите чего-то хорошего, а не "офисную крысу" для поездок на работу и обратно, где, ПАРДОН, и калины с ВАТОматом теоретически хватит.
Чушь несете, читайте текст!!! Какие 2.3, за такое А6 нормально упакованное идет
13
3
Ответить
  
Железногорск
Сообщений: 453
по фотографиям места сзади как в бизнес-классе
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997
4
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Vitalik80:
Ресурс у турбовых двигателей не большой, ломаются чаще, турбины летят сплошь и рядом, это выгодно дилерам, будут бабло с счастливых обладателей тянуть...
Все DSG ломаются, дергаются в пробках и тормозят, те кто не в курсе s-троник это DSG, но с гарантией всего 2 года.
Хотите тестировать для Фольксвагена их коробки - пожалуйста, но уже за сыой счет.
Теперь на все DSG гарантия 2 года, удачи при перепродаже, она понадобится, впрочем, как и при эксплуатации, хаха
27
23
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
exter:
За такой прайс можно смотреть на VW CC или камри...
А можно два соляриса купить, считайте два авто по цене одного!))
12
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
где quatro на МКП ??? !!!!
STi
4
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
норм ценнег
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
3
12
Ответить
H_K
    
Красноярск
Сообщений: 40
Новый масложор, машина с ресурсом на 2 года эксплуатации...
26
14
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
ну симпатичный, наверное будет хороший конкурент ЦЛА Мерсу))) интересно БМВ будет отвечать им или не станет ввязываться в борьбу за клиента в этом классе
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
9
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Perrier:
Как ауди может не нравится?
хз..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
dromoвец:
Гарантия на DSG 5 лет, очевидно, что ты не осведомлен о том, о чем рассуждаешь с умным видом, да и сами авто с такой коробкой видел только по телевизору да в интернете.
30
21
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
MaxKem:
Гарантия на DSG 5 лет, очевидно, что ты не осведомлен о том, о чем рассуждаешь с умным видом, да и сами авто с такой коробкой видел только по телевизору да в интернете.
5 лет она была раньше, теперь 2 года, и про это писали в том числе здешние шкодоводы, кстати на s-троник не было расширенной гарантии, по этому иди бороду побрей а лучше забрейся насмерть мурло
26
38
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Еще один неадекватный троль, 2 года она была раньше, сейчас 5 лет, иди еще раз переспроси у бабушек на лавке, которые тебе об авто рассказывают...я как раз юзаю такой авто в отличии от тебя балабола...
35
16
Ответить
 
Сообщений: 4450
Сколько накинут рос.дилеры относительно базовых цен?
3
2
Ответить
 
Сообщений: 208
Как мне кажется, не самое лучшее предложение за эти деньги.
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
17
7
Ответить
   
Сообщений: 518
Цена космос? А ведрадо за 2.2 млн с дизелем 174 л.с. и который до сотни едет дольше приоры, а максималка как у дэу ланос, с калькулятором вместо мультмедиа системы. Это не космос?
19
12
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
airoplan:
ни чего нового в этой машине я не увидел, немцы вообще решили держаться одного направления и тупо меняют фары, а пипл хавает!
А у кого сейчас стиль разный, Тойоты не отличишь, Хендаи все одинаковы, Кия тоже, это общая тенденция не только ВАГовская...
7
4
Ответить
   
Сообщений: 518
art2802:
Выскажу свое мнение.
Как же бОльшая часть населения живет? КАК Я САМ БЕЗ ПОЛНОГО ПРИВОДА ВЫЖИВАЮ?
8
11
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
конкурент CLA !
имейте совесть.
1
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Lexus CT200H за те же деньги на порядок выше будет.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
36
20
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Ну а что не так что ли? 1,8 литра и 180 Лосей! Зачем нужен такой форсированный двигатель. Он и 200 000 не пройдет.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
12
19
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
jeka86111:
Lexus CT200H за те же деньги на порядок выше будет.
за какие..те же ?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
9
12
Ответить
   
Сообщений: 518
jeka86111:
Lexus CT200H за те же деньги на порядок выше будет.
Это ведрище дороже и на порядок хуже А3 хетчбека.
19
25
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
jeka86111:
Ну а что не так что ли? 1,8 литра и 180 Лосей! Зачем нужен такой форсированный двигатель. Он и 200 000 не пройдет.
он и 100 то редко проходит )
CU2

Заказал Honda E, жду.......
23
10
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Perrier:
Как ауди может не нравится?
Очень просто. Не нравится и все.
И это пройдет
13
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
вован-спорт:
за какие..те же ?
Ну по-дороже на 200-300 тыщ, но быстрее и экономичнее и ...
superrs500:
Это ведрище дороже и на порядок хуже А3 хетчбека.
...надежнее будет. Это ведь Lexus. Там двигатель 1.8 дефорсированный стоит всего 99 л.с.. Я не удивлюсь если такой двигатель 500 000 проедет.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
16
16
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
jeka86111:
Lexus CT200H за те же деньги на порядок выше будет.
За какие те же? он стоит от 1,3 до 1,9 млн. руб., если сравнить максималки то это 1.15 млн. руб и 1.9 млн. руб, разница в 850 тыс., при этом у него очень спорная внешность, более слабый двигатель до сотни более 10 сек, заявленый расход совпадает с дизелем (4 л.).Чем он лучше??? ... да ни чем.
23
16
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Комплектацию 1,4ТСИ + ДСГ обожают владельцы эвакуаторов. Они им основной доход приносят
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
25
13
Ответить
   
Сообщений: 518
jeka86111:
Ну по-дороже на 200-300 тыщ, но быстрее и экономичнее и ......надежнее будет. Это ведь Lexus. Там двигатель 1.8 дефорсированный стоит всего 99 л.с.. Я не удивлюсь если такой двигатель 500 000 проедет.
Только батареи и прочая гибридная шелуха не проедет 500 тысяч.
12
14
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
superrs500:
Это ведрище дороже и на порядок хуже А3 хетчбека.
Да ну. Обоснуй.
И это пройдет
13
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
jeka86111:
Ну а что не так что ли? 1,8 литра и 180 Лосей! Зачем нужен такой форсированный двигатель. Он и 200 000 не пройдет.
да не сказал бы, что это такая прям мощь. Я не в теме, конечно, что там за пихло. Но для турбо это маленькая мощьность. Для атмосферника - неплохая. но ей явно далеко до хондовских 250 кабыл с 2л атмо(в каком веке ещё было и ездило не ломалось))))
6
5
Ответить
     
Сообщений: 2884
Perrier:
Как ауди может не нравится?
да ты приглядись,авуди этож самый унылый внешне премиум ооооссссподи!
13
7
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
За какие те же? он стоит от 1,3 до 1,9 млн. руб., если сравнить максималки то это 1.15 млн. руб и 1.9 млн. руб, разница в 850 тыс., при этом у него очень спорная внешность, более слабый двигатель до сотни более 10 сек, заявленый расход совпадает с дизелем (4 л.).Чем он лучше??? ... да ни чем.
Сплошные пузыри и ни одного аргумента. Для начала мил человек нужно посидеть в лексусе. И затем уже сравнивать одинаковые комплектации.
И это пройдет
10
13
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Я все обосновал, при разнице в 900 тыс. у Лехуса нет ни каких приимуществ, по всем параметрам уступает...
16
20
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
alb71:
Сплошные пузыри и ни одного аргумента. Для начала мил человек нужно посидеть в лексусе. И затем уже сравнивать одинаковые комплектации.
Приходилось, ничего интересного не заметил, в том же ВАГе салон гораздо лучше, жду твоих аргументов, свои я привел, или Лехус это божество которое априори лучше, хотя факты говорят об обратном?
12
10
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
MaxKem:
За какие те же? он стоит от 1,3 до 1,9 млн. руб., если сравнить максималки то это 1.15 млн. руб и 1.9 млн. руб, разница в 850 тыс., при этом у него очень спорная внешность, более слабый двигатель до сотни более 10 сек, заявленый расход совпадает с дизелем (4 л.).Чем он лучше??? ... да ни чем.
Зачем максималку с максималкой? В лексусе минималка как в этой Ауди максималка :) Ну внешность - это на любителя (мне больше нравится чем у этой ауди) на счет движки слабее, как я раннее писал про Лосей, но зато дольше служить будет. Не забудь еще и электромотор, который дополняет ее. https://www.youtube.com/watch?v... - здесь за 9,7 секунд разогнали до сотки. (это при массе авто 1400-1450 кг.) Немцы сильно лукавят с расходами. Тем более 4.5 литра ДТ будут стоить дороже 92-го бензина. Не забывай что гибрид будет всё же идеальнее в городе с пробками. Вообще расход это отдельная тема.
superrs500:
Только батареи и прочая гибридная шелуха не проедет 500 тысяч.
Ну ладно, заменить парочку секций по 2000-3000 руб.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
10
13
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
jeka86111:
Зачем максималку с максималкой? В лексусе минималка как в этой Ауди максималка :) Ну внешность - это на любителя (мне больше нравится чем у этой ауди) на счет движки слабее, как я раннее писал про Лосей, но зато дольше служить будет. Не забудь еще и электромотор, который дополняет ее. https://www.youtube.com/watch?v... - здесь за 9,7 секунд разогнали до сотки. (это при массе авто 1400-1450 кг.) Немцы сильно лукавят с расходами. Тем более 4.5 литра ДТ будут стоить дороже 92-го бензина. Не забывай что гибрид будет всё же идеальнее в городе с пробками. Вообще расход это отдельная тема.Ну ладно, заменить парочку секций по 2000-3000 руб.
Ни одного достойного аргумента не привел (про внешность согласен), во первых у немцев очень хорошие комплектации и базовая как правило значительно превосходит японскую (Ауди на максималке точно будет не хуже Лексуса на максималке), во вторых заявленый бенз 95 стоит как ДТ, в третьих я так и не понял за что переплачивать 900 тыс., даже если реально расход на Лехусе будет ниже разницу в цене авто окупят только твои внуки :)
10
16
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
jeka86111:
Lexus CT200H за те же деньги на порядок выше будет.
В базе Лексус на 350 тысяч дороже! А за 350 можно не плохо укомплектоваться, или скорее всего купить А4!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
7
11
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
Я все обосновал, при разнице в 900 тыс. у Лехуса нет ни каких приимуществ, по всем параметрам уступает...
Я же говорю. Одни пузыри и сопли.
И это пройдет
11
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1434
Пошел доставать заначку, здравствуй кредит и доширак...
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010
10
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
Приходилось, ничего интересного не заметил, в том же ВАГе салон гораздо лучше, жду твоих аргументов, свои я привел, или Лехус это божество которое априори лучше, хотя факты говорят об обратном?
Где ту аргументы? ни одного невижу. Это, типа "Есть только одно правильное мнение и оно мое". Смысла спорить с упертым человеком не слушающих других не вижу.
И это пройдет
7
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
jeka86111:
Ну а что не так что ли? 1,8 литра и 180 Лосей! Зачем нужен такой форсированный двигатель. Он и 200 000 не пройдет.
Тебе только и осталось сидеть и гадать - пройдет этот двигатель 200 ткм или нет! Потому что ты спец интернетовский, такие двигатели в глаза наверное не видел не говоря уже о эксплуатации данных авто!
Тебе нужно ведро с батарейками, а другому нужен 1,8 с турбой - получать удовольствие!
А что тогда про Субару не скажешь WRX? Или о Сливе 15 с 2 литрами и 250 л.с.? Так тоже нужно понимать - двигатели этих машин овно?
10
8
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
Ни одного достойного аргумента не привел (про внешность согласен), во первых у немцев очень хорошие комплектации и базовая как правило значительно превосходит японскую (Ауди на максималке точно будет не хуже Лексуса на максималке), во вторых заявленый бенз 95 стоит как ДТ, в третьих я так и не понял за что переплачивать 900 тыс., даже если реально расход на Лехусе будет ниже разницу в цене авто окупят только твои внуки :)
Можно подумать в этом посте куча аргументов. Для начала, марш в школу учиться математике. Научишся, бум разговаривать.
И это пройдет
8
4
Ответить
     
Набережные Челны
Сообщений: 74
Новый Лексус IS250 от 1,377 т.р.
ОлегРостов:
В базе Лексус на 350 тысяч дороже! А за 350 можно не плохо укомплектоваться, или скорее всего купить А4!
8
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
alb71:
Можно подумать в этом посте куча аргументов. Для начала, марш в школу учиться математике. Научишся, бум разговаривать.
Математике я еще тебя научить могу, если тебе принципиально до копейки разницу высчитать считай, я тебе привел Тех. характеристики они явно у Ауди лучше, при очень большой стоимости Лехуса, твоих аргументов так и не увидел, видимо потому, что их просто нет...
8
6
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 142
Лучше 1.8 TFSI (180 л.с.), МКП6 — 1 039 000 руб., чем королла за 1024т.р. При том что это Audi
Мой отзыв: Lexus ES250 2012
15
9
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
Этот интерьер у ауди уже морально устарел.
13
12
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
Математике я еще тебя научить могу, если тебе принципиально до копейки разницу высчитать считай, я тебе привел Тех. характеристики они явно у Ауди лучше, при очень большой стоимости Лехуса, твоих аргументов так и не увидел, видимо потому, что их просто нет...
Так же как и я твоих. Кроме "лучше по всем параметрам". О, и научи меня математике, глядишь успешным бизнесменом буду. Отнять от 1,9милл. 1,15милл. и получить 900 тыс. Круче некуда. Ах ах. Так что школа ждет. Лучше начать с начальных классов. Там как раз это проходят.
И это пройдет
6
6
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
MaxKem:
Вот кстати почитай http://www.lexus.ru/car-models... Да кстати, сравнивать нужно сравнимые вещи, а не хрен с пальцем.
И это пройдет
6
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Надежность прежде всего в наших условиях. Авто красивое внутри тоже блеск... Но оно себя поведет не ясно. Смысл сидеть в не работющей ауди со сломанной коробкой . Лучше в хонде ехать или тойоте.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
18
6
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Зачетная машина, зачем срач разводить?
9
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
MaxKem:
Ни одного достойного аргумента не привел (про внешность согласен), во первых у немцев очень хорошие комплектации и базовая как правило значительно превосходит японскую (Ауди на максималке точно будет не хуже Лексуса на максималке), во вторых заявленый бенз 95 стоит как ДТ, в третьих я так и не понял за что переплачивать 900 тыс., даже если реально расход на Лехусе будет ниже разницу в цене авто окупят только твои внуки :)
В максималке Лексус 1.8 CVT F Sport стоит 1 698 000, что на 500 000 дороже (а не 900 000)
Про бенз писал что этот лексус спокойно будет ездить на 92-м бензине. (нет в нашей стране 95-го)
ОлегРостов:
Отец у меня ремонтирует иномарки вот уже 20 лет. Исходя из его утверждений у Ауди менее долговечные моторы (из-за форсированности). Да блин школьнику понятно, что чем быстрее вращаются детали тем выше износ. Вот еще спортить с вами.
Ну кому-то нужен опозит от Субару. Я не говорю что эти двигатели .авно. Я имею ввиду, что они менее надежные чем Тоётовских 1.8 л и 99 Лосей.

Кто хочет работать на детали тот берет форсированные двигатели и турбо.
Александер78:
Зачетная машина, зачем срач разводить?
Ну а что еще делать-то? Я вот сейчас на работе сижу.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
8
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Ildar116rus:
Лучше 1.8 TFSI (180 л.с.), МКП6 — 1 039 000 руб., чем королла за 1024т.р. При том что это Audi
Ну типо уважение на дороге - да. А по надежности-то хуже :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
8
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 69
superrs500:
Как же бОльшая часть населения живет? КАК Я САМ БЕЗ ПОЛНОГО ПРИВОДА ВЫЖИВАЮ?
Вы выживаете без полного привода. А я хочу комфортно жить с полным приводом. У меня есть опыт выживания с задним приводом на toyota altezza с веревкой в багажнике, на переднем приводе honda fit с хорошей резиной хаккапелитой 7 (вполне можно передвигаться) и honda c-rv 3 комфортное передвижение зимой. Я делаю свой выбор в пользу полного привода.
7
 
Ответить
  
Березники, Пермски
Сообщений: 434
Машина ни о чем, за такие бабосы тем более.
Движка 1,4 122 л.с.))) выбрасывать через год. Поглядим потом как цена падать начнет через 3 года на них. Хорошее быстро не дешевеет. Ауди давно только бренд.
11
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
За 1,2 ляма крутая тачка с мощным двигом и полным приводом. А теперь внимание вопрос, кому нужена Тойота GT86 с ценой от 1 356 000?
16
11
Ответить
   
Сообщений: 940
Во время анонса a3 седана, во всех журналах была указана цена от 870тыс.руб? куда она исчезла? за миллион нафиг не нужна такая букашка.
видел а3 хэтч -размер почти с дэу матиз и не думаю что седан будет намного больше
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
11
9
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 336
Mikie:
За 1,2 ляма крутая тачка с мощным двигом и полным приводом. А теперь внимание вопрос, кому нужена Тойота GT86 с ценой от 1 356 000?
ну да, на тойоту ценник завышен. в Росси вообще цена на тачки завышена из-за завода жигулей и его главногакционера путина. вот и мучаемся, докатываем старье, не имея возможности купить новое. точнее возможность есть, но я например принципиально не хочу платить лишние бабки, всяким евреям в карман.
Мои отзывы: Audi 100 1994, Toyota Caldina 1995
9
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 69
Mikie:
За 1,2 ляма крутая тачка с мощным двигом и полным приводом. А теперь внимание вопрос, кому нужена Тойота GT86 с ценой от 1 356 000?
Мой товарищ купил себе GT86 за 1500 руб. Получилась хорошая машина выходного дня. Основная у него тундра 5.7
У каждого авто есть свои покупатели. От заднеприводной GT86 гораздо больше драйва чем от ауди представленной в данной теме. Я же для повседневной жизни выбрал ауди, при этом я хотел бы иметь в своем гараже и GT86.
8
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5634
evgen-001:
Пока в Ауди не решат проблему дебильного DSG робота - увы и ах, взгляды мои будут только на БМВ.
на 4вд ставится 6ступенячатая ДСГ с мокрыми сцепами.
проблем с ней никаких.
Мои отзывы: Opel Astra 2014, Chevrolet Aveo 2007
7
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
vled:
ну да, на тойоту ценник завышен. в Росси вообще цена на тачки завышена из-за завода жигулей и его главногакционера путина. вот и мучаемся, докатываем старье, не имея возможности купить новое. точнее возможность есть, но я например принципиально не хочу платить лишние бабки, всяким евреям в карман.
Все верят в сказки, которую сами себе придумали, посчитайте стоимоть ввозимых авто в Япоинии, Китае и т.п. они там намного дороже, чем у нас а Европейские машины в Европе стоят так же как у нас, а иногда в пересчёте Евро на рубли даже дороже
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
4
11
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2720
Pocafred:
видел а3 хэтч -размер почти с дэу матиз и не думаю что седан будет намного больше
блестяще чивоуш
строгаем мебеля
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20
Лексус ст200 убогая машина
Не едет, стоит дохрена, скорее всего ауди 1,4 улетит от такого лексуса, с обрыва только медленнее падать будет:)

Смысл говорить о том проедет ли машина 200-300 тысяч, если покупая такого типа машину явно не собираешься ездить на ней 10 лет

Цена хорошая, у бмв будет 2 серия и скорее всего 2 гранкупе будет, хотя это скорее конкурент сла

Сам выбрал копейку, зп все таки:)
7
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
MaxKem:
Еще один неадекватный троль, 2 года она была раньше, сейчас 5 лет, иди еще раз переспроси у бабушек на лавке, которые тебе об авто рассказывают...я как раз юзаю такой авто в отличии от тебя балабола...
Вот именно что ты со своим ведрищем попал на пятилетнюю гарантию, потому что у тебя dsg, а не s-троник, на s-троник гарантия 2 года а не пять.
А если учесть что ты ездишь на шевроле эпике буе..
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3215
Сразу видно, на ДСГ *****о льют только завистливые лузеры, которым новая Ауди с ДСГ не светит до конца жизни. Вот оно, нищебродское мировоззрение во всей красе - что не могу себе позволить, оболью *****ом - глядишь, кто-нибудь мое словесное испражнение прочитает и не купит, и будет ездить на таком же ведре, что и я. В малолетстве эти вечные лузеры писали на заборе про самую красивую девочку в классе "Катька - шлюха!", т.к. уже тогда сознавали, что им ничего в этой жизни не светит.
А люди успешные и состоявшиеся не читают высеры инет-пестаболов, и покупают Ауди с ДСГ, ездят довольные и не парятся по поводу снятия последних штанов на ее содержание. Я сам работаю в ДЦ, продал сотни машин с ДСГ, и как-то знаете, не доводилось встречать истерик у реальных обладателей данных авто - они, конечно, иногда ломаются, как и любой механизм, имеющий ненулевую вероятность выхода из строя, но их хозяева никак не воспринимают это как фатальный удар судьбы. Я так вам скажу - если считаете, что вы родились под несчастливой звездой, что вас непременно будут преследовать неудачи, и на купленной вами машине ДСГ обязательно сдохнет, то вы - вечномятущийся и вечномаящийся, всего боящийся лузер, и ДСГ не для вас - вы сами запрограммируете машину на поломку постоянным ожиданием этой поломки. А если вы уверенный и счастливый человек, то проблем с ДСГ у вас не будет - такие люди прут по жизни, как ледокол, и неприятности от них отскакивают во все стороны.
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"(с).
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
21
17
Ответить
   
Нашенский!!!
Сообщений: 28783
Неистовый вожак:
Ну ничего так, но если дилеры не будут грубить с денами на допы и комплектации, а в прилично упакованная машина будет стоить 1,5 мильёна.
все равно, что БэМэВэ Хэ - один или Хэ - три

убожество!!!
нет денег на нормальнуб бэху, езди на ином авто за свои деньги!!!
?... и усЁ под контролем-с?
мы усе умремЪ
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 867
видел ее в живую. А4 практически. Куда теперь деть А4? А так нормальная тачка за цену в германии взял бы, дочке покататься.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 20
fx35:
видел ее в живую. А4 практически. Куда теперь деть А4? А так нормальная тачка за цену в германии взял бы, дочке покататься.
Ниче что цена в Германии выше чем в России?
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Седан от слова сидеть . )))
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
alb71:
Так же как и я твоих. Кроме "лучше по всем параметрам". О, и научи меня математике, глядишь успешным бизнесменом буду. Отнять от 1,9милл. 1,15милл. и получить 900 тыс. Круче некуда. Ах ах. Так что школа ждет. Лучше начать с начальных классов. Там как раз это проходят.
Разница между полноприводной ауди1.8 TFSI (180 л.с.), S tronic Quattro — 1 194 000 руб. и максималкой Luxury 677 тыс. руб., с дизельной версией 711 тыс. руб. может действительно научишься деньги считать ....
alb71:
Вот кстати почитай http://www.lexus.ru/car-models... ons/index.... Да кстати, сравнивать нужно сравнимые вещи, а не хрен с пальцем.
Ну и что ты сверхъестественного тут увидел? Обыкновенный ничем кроме батарейки не примечательный авто...
1
3
Ответить