Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США начали продавать новую Toyota Camry

В США начали продавать новую Toyota Camry

19 Апреля 2024 | 22873 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1302 (64%)
731 (36%)

В США стартовали продажи Toyota Camry нового поколения XV80. Напомним, премьера этой модели состоялась еще в ноябре 2023-го.

Камри очередной генерации создана путем глубокой комплексной модернизации модели-предшественницы XV70. Сохранены платформа TNGA-K и большая часть несущей структуры уходящей XV70. Более того, от предшественницы перешли передние двери и передние крылья (полностью). Все остальные внешние элементы выполнены новыми, с дизайном в последней итерации фирменного стиля Toyota.

Оформление фронтальной части перекликается с последним Prius. Блок-фары имеют С-образную конфигурацию. Фирменная эмблема — не декаль, как теперь делают все европейские производители, а нормальная пластическая фигура — размещена на верхней панели бампера, которая образует общую поверхность с капотом. Новый задний бампер — с более динамичным рельефом. Сдвоенные патрубки выхлопа теперь только с левой стороны, а не с обеих, поскольку модификации с двигателем V6 больше нет. 

В Северной Америке Toyota Camry отныне всегда гибрид. Обычный параллельный, без подзарядки от розетки. Топливный двигатель только один — рядная атмосферная «четверка» 2,5 л, работающая по циклу Аткинсона. В трансмиссии применен бесступенчатый вариатор и два вспомогательных электромотора. В полноприводном исполнении к ним добавляется третий электромотор — в приводе задних колес. Они задействуются только при определенных сценариях, в частности, при трогании с места и только по сигналам автоматики. 

Передачи от ДВС к задним колесам нет. Совокупная мощность привода переднеприводного Camry — 225 л.с., полноприводного — 232 л.с. Средний расход топлива для переднеприводной версии заявлен на уровне 4,5 л (в США повсеместно используется бензиноэтанольная смесь E10 — 10% этанола, 90% бензина Е91) на 100 км. Но журналисты, уже опробовавшие обновленный Camry, приводят более прозаическое значение — 8,1 л/100 км.

В салоне — цифровой щиток приборов размерностью 7 или 12,3 дюйма (в зависимости от комплектации). Экран медиасистемы — 9 или 12,3 дюйма. Также предлагаются 10-дюймовый проекционный дисплей, аудиосистема JBL, функция раздачи интернета по Wi-Fi. В дорогих комплектациях используется лобовое стекло с дополнительной внешней пленкой — это минимизирует уровень шумов и вибраций в салоне.

В США Toyota Camry предлагается по цене от 24,8 тысячи долларов (около 2,3 миллиона рублей), без учета налогов и стоимости доставки за переднеприводную версию на 16-дюймовых дисках, и до 45 тысяч долларов (около 4,2 миллиона рублей) — за полноприводную на 19-дюймовых колесах, с панорамной крышей и другими опциями.

Toyota Camry XV80 в спецификации для рынка Северной Америки
Toyota Camry XV80 в спецификации для рынка Северной Америки
 
Toyota Camry XV80 в спецификации для рынка Северной Америки
Toyota Camry XV80 в спецификации для рынка Северной Америки
 
Toyota Camry XV80 в спецификации для рынка Северной Америки
Toyota Camry XV80 в спецификации для рынка Северной Америки
 
Toyota Camry XV80 в спецификации для рынка Северной Америки
Toyota Camry XV80 в спецификации для рынка Северной Америки
 
Toyota Camry XV80 в спецификации для рынка Северной Америки
Toyota Camry XV80 в спецификации для рынка Северной Америки
 
Toyota Camry XV80 в спецификации для рынка Северной Америки
 

Комментарии

За 2,3 норм, хотя дизайн не ахти
290
86
Ответить
Darkharbor
Кемерово
Жесть какая-то... Зачем так морду испоганили...
302
119
Ответить
Р Ж
Интересно, у нас какие будут?
20
67
Ответить
Андрей
Омск
Она не 3 и 5. Расходимся...)
153
44
Ответить
Игорь Похабов
Москвич, ты ли это
91
72
Ответить
Игорь Похабов
не могли для фото ровный кузов найти)
70
68
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Внешне Камри какая то уже не та, прошлая и то лучше была.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
190
49
Ответить
Richter
Kayi Camry.
155
32
Ответить
  
Сообщений: 13345
Чуть дороже Весты. Нормально
Продам уши от мертвого осла.
262
58
Ответить
Алексей
Новосибирск
Не понятно за что так любят камри
161
97
Ответить
  
Сообщений: 13345
Жить в родной России и ездить на Весте или проживать в США и передвигаться на Камри? Первый вариант +, второй вариант-
Продам уши от мертвого осла.
304
286
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1826
Darkharbor
Жесть какая-то... Зачем так морду испоганили...
Отличная морда, да и дизайн в целом на высоте.
111
114
Ответить
Сергей
Тамбов
В профиль почти копия 70-ки предыдущей
61
6
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4206
Нищеброды совсем загнивают. Им уже камри предлагают по цене весты.
243
37
Ответить
Max Almazov
Закатываем губу и идем покупать за 2,3м весту спорт лайн
157
33
Ответить
Каройнер
Чита
Алексей
Не понятно за что так любят камри
За надежность и, соответственно, уверенность в автомобиле…за это и любят японские автомобили, а тойоту больше всех…а дизайн это вкусовщина, каждому свое…эргономика может быть не идеальна, динамика и управляемость может быть не как у бмв или порше, но главный плюс тойоты перевешивает эти недостатки…это машины не для богатых, имеющих возможность часто менять авто и плюющих по быструю потерю стоимости…эти машины для среднего класса…для людей, кто зарабатывает хорошо, тратит с умом, следит за машиной и оценивает потерю остаточной стоимости…
200
66
Ответить
alfa156-005
Екатеринбург
Р Ж
Интересно, у нас какие будут?
Почти такие же
60
22
Ответить
ольга
Шелехов
А мы тут причем?
50
16
Ответить
    
Сообщений: 2003
Опять спереди лексус какой то...
11
18
Ответить
  
Сообщений: 13345
alfa156-005
Почти такие же
Совсем охамели
Продам уши от мертвого осла.
22
22
Ответить
11189812
ТАКАЯ убогая машина и с наруже и внутри))) как было чепуха так и осталась
79
115
Ответить
Торе Хан
Моя 40 камри самая лучшая, 400 тысяч километров по просторам Мангистау, зимой и летом. По работе езжу по различным заводам, карьерам, месторождениям.

Поставил пропан газ 60 литров, 13 литров кушает, 1 литр это 11 рублей.

Отличная машина, если бы была такая же камри с пробегом 150 тысяч км не думая купил бы.

Спасибо Тойоте за надежные машины ( в семье Прадо и камри 70 еще)
115
60
Ответить
Денис
Абакан
кому как конечно , но салон просто какой то мрак, дисплеи как инородное тело
52
51
Ответить
слава
Красноярск
надо брать
23
29
Ответить
Денис
Абакан
Торе Хан
Моя 40 камри самая лучшая, 400 тысяч километров по просторам Мангистау, зимой и летом. По работе езжу по различным заводам, карьерам, месторождениям. Поставил пропан газ 60 литров, 13 литров кушает,...
таких больше нет и скорее всего не будет
29
29
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15975
Торе Хан
Моя 40 камри самая лучшая, 400 тысяч километров по просторам Мангистау, зимой и летом. По работе езжу по различным заводам, карьерам, месторождениям. Поставил пропан газ 60 литров, 13 литров кушает,...
Как ни будь заедем к вам в Мангистау. Давняя мечта. 🤗
Гаеры у вас все также лютуют как раньше?
Путешествуйте!
11
11
Ответить
  
Сообщений: 13345
Камри полноприводная в максималке или базовый Прадо, ваш выбор? Камри+, Прадо -
Продам уши от мертвого осла.
27
56
Ответить
Александр
Новосибирск
Интересная хренька перед передним пассажиром.
14
2
Ответить
Diesel
Томск
Darkharbor
Жесть какая-то... Зачем так морду испоганили...
Да и салон не лучше.
40
19
Ответить
Я один чуть не упал в обморок от цены 2.3 млн.руб? Да уж раз такие дешевки продают ,скоро загниют окончательно.
🤣🤣🤣
92
30
Ответить
Darkharbor
Жесть какая-то... Зачем так морду испоганили...
У нас бы за 2.3 ляма и с такой мордой очередь была года на три впередъ
83
29
Ответить
25029229
Топливо у нее не для России: бензиноэтанольная смесь — 10% этанола, 90%.
22
15
Ответить
25846971
Челябинск
Фав бестун лучше
38
41
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10407
ПАЛАСИО
Жить в родной России и ездить на Весте или проживать в США и передвигаться на Камри? Первый вариант +, второй вариант-
Жить в США и передвигаться на Весте. Бгг
Сон разума рождает чудовищ.
42
22
Ответить
  
Сообщений: 13345
Торе Хан
Моя 40 камри самая лучшая, 400 тысяч километров по просторам Мангистау, зимой и летом. По работе езжу по различным заводам, карьерам, месторождениям. Поставил пропан газ 60 литров, 13 литров кушает,...
Ещё 400 000 км пройдёт?
Продам уши от мертвого осла.
12
15
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
ПАЛАСИО
Жить в родной России и ездить на Весте или проживать в США и передвигаться на Камри? Первый вариант +, второй вариант-
А где жить в России и передвигаться на Камри.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
30
24
Ответить
Александр
Томск
Хуже и хуже
30
23
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Торе Хан
Моя 40 камри самая лучшая, 400 тысяч километров по просторам Мангистау, зимой и летом. По работе езжу по различным заводам, карьерам, месторождениям. Поставил пропан газ 60 литров, 13 литров кушает,...
Где это газ по 11р.?
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
31
6
Ответить
ПУХ Минск
ПАЛАСИО
Жить в родной России и ездить на Весте или проживать в США и передвигаться на Камри? Первый вариант +, второй вариант-
Ноздря в ноздрю)))...
10
19
Ответить
15708122
Иркутск
2,3 без налогов и доставки. А какие там Налоги? У нас если без налогов и растоможки тоже недорого будет.
32
29
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Алексей
Не понятно за что так любят камри
За меньшую потерю в цене. Но ездить нужно так, чтобы следующему досталось всё целее - плёнку с мультимедиа не снимать, одеть чехлы из дерматина, морду плёнкой затянуть можно, даже на руль оплату можно одеть)
35
15
Ответить
29578044
В очередь, парни, в очередь 🤣🤣🤣. На всех не хватит
10
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
ПАЛАСИО
Жить в родной России и ездить на Весте или проживать в США и передвигаться на Камри? Первый вариант +, второй вариант-
Можно третий вариант - мне эти не нравятся)
Из России уезжать не хочу, Камри совсем не очень, а Весту пока не рассматриваю)
36
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
29578044
В очередь, парни, в очередь 🤣🤣🤣. На всех не хватит
Если ездить самому, например служебную, то в предпочёл бы Пассата, да даже Гольфа Камрюхе, а из того что есть на нашем рынке, то Тугелу или Монджаро вообще не задумываясь.
25
38
Ответить
aleksenio
Онгудай
Да уж... Узнаваемый Camryвский дизайн окончательно низвергли в общую серую массу безликих повозок. Инженеры теперь просто на подхвате у маркетологов.
30
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
aleksenio
Да уж... Узнаваемый Camryвский дизайн окончательно низвергли в общую серую массу безликих повозок. Инженеры теперь просто на подхвате у маркетологов.
Напомните, какая из Камри имела оригинальный дизайн?
36
15
Ответить
aleksenio
Онгудай
IvanLeon711
Напомните, какая из Камри имела оригинальный дизайн?
Это уже вкусовщина, конечно, на мой взгляд, 30-й и 40-й кузова вполне оригинальные были в свое время. Ну и 70-й неплох.
19
7
Ответить
     
Сообщений: 3713
Андрей
Она не 3 и 5. Расходимся...)
И без правого руля, так не надо, не оценят
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
16
8
Ответить
16041760
Тюмень
15708122
2,3 без налогов и доставки. А какие там Налоги? У нас если без налогов и растоможки тоже недорого будет.
+-20%
10
6
Ответить
     
Сообщений: 3713
Будь там логотип любого китайского бренда, в голосовалке 70% ответили бы, что не нравится)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
44
14
Ответить
20637308
Увольте дизайнера Тойоты!!!
24
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
aleksenio
Это уже вкусовщина, конечно, на мой взгляд, 30-й и 40-й кузова вполне оригинальные были в свое время. Ну и 70-й неплох.
А сейчас посмотрите на них и их японских современников - мало отличий. А молодое поколение вообще не отличит где тойота, где ниссан, где митсубиси и т.д если логотипа не будет)
19
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17817
Легенда))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
12
26
Ответить
6089797
Стоило камри изменить дизайн на менее пенсионерский - уже возмущаются.
19
15
Ответить
    
спб
Сообщений: 1926
дизайн не нравится(((
24
12
Ответить
APS4nov
Новороссийск
Торе Хан
Моя 40 камри самая лучшая, 400 тысяч километров по просторам Мангистау, зимой и летом. По работе езжу по различным заводам, карьерам, месторождениям. Поставил пропан газ 60 литров, 13 литров кушает,...
Где это пропан (пропан-бутан) по 11 рублей за 1 литр? Или скорее в каком году это было?
В краснодарском крае примерно 25-26 рублей за литр.
Расход + 10-20 % от бензинового.
11
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
pazik124
Легенда))
А в чм легендарность, напомнишь?)
27
15
Ответить
26820621
Бийск
Убожество! Нет больше Камри (
25
15
Ответить
Хорошая бричка для такси и не более
14
11
Ответить
nosns1
Екатеринбург
26820621
Убожество! Нет больше Камри (
Да как будто бы не поменялась наоборот) хотя для меня 30ая и 70ая одно и тоже(что скорее плюс).
А вот расход топлива в сша не понимаю почему всех мучает. Даже если 8 литров в стране с почти самым дешевым бензом.
8
4
Ответить
    
Сообщений: 1024
Каройнер
За надежность и, соответственно, уверенность в автомобиле…за это и любят японские автомобили, а тойоту больше всех…а дизайн это вкусовщина, каждому свое…эргономика может быть не идеальна,...
Я в своем автомобиле уверен и у меня не тайота.
По-большей части , бабушкины стереотипы . Да и вообще странно , когда взрослые мужики боятся других марок .
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
23
22
Ответить
nosns1
Екатеринбург
Каройнер
За надежность и, соответственно, уверенность в автомобиле…за это и любят японские автомобили, а тойоту больше всех…а дизайн это вкусовщина, каждому свое…эргономика может быть не идеальна,...
Это про 3 литровый дизель бмв
8
11
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
Изгиб крыла возле задних колес примет на себя весь пескоструй. Сразу клеить защитной пленкой это место.
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3890
sarbaz81
Нищеброды совсем загнивают. Им уже камри предлагают по цене весты.
дромоэксперты говорят что джолион удобнее камри
так что пусть страдают
3
11
Ответить
fedel топорики
Рязань
Во слюней напускали... 2.3 миллиона, это без налога и доставки. И представьте себе Камри на 16" дисках, в комплектации барабан. Нормальная Камри у них будет под 4 млн.+
У нас новые Камри 23 г.в., без пробега по 3.6 - 3.8 продаются. Чего в очередь не выстраиваетесь?
29
18
Ответить
аndrsem
ПАЛАСИО
Жить в родной России и ездить на Весте или проживать в США и передвигаться на Камри? Первый вариант +, второй вариант-
Хотелось бы жить в США и ездить на гранте))))))))
7
14
Ответить
6391114
Москва
Darkharbor
Жесть какая-то... Зачем так морду испоганили...
чтоб от Китая отличаться походу
15
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
аndrsem
Хотелось бы жить в США и ездить на гранте))))))))
На жёлтой Калине станешь там самым модным чуваком - будешь говорить что такая только у тебя и у Влада Путина!)
12
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1446
Насколько хорош получился Фо-раннер, настолько же неказистой получилась морда у этой Камри, Тот случай когда зад красивее чем перед. Рано я начал хвалить дизайнеров Тойоты....
7
9
Ответить
10571728
Тазовский
11189812
ТАКАЯ убогая машина и с наруже и внутри))) как было чепуха так и осталась
на каком Вы автомобиле ездите ?
8
9
Ответить
Анд Рей
2025 Camry
Starting MSRP $
28,400*

+ обработка и доставка 1000 с лишним. Журналисты дрома, вы гуглить пробовали вообще? Перед тем как статьи выпускать
7
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9572
У автомобиля украли головную оптику, но чтобы не обилась Камрюха, всунули салон от старого Лексус)))
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
7
4
Ответить
Иван Дорошенко
Zombi23
Будь там логотип любого китайского бренда, в голосовалке 70% ответили бы, что не нравится)
Или наоборот, налепите на любой китай шильдик тавота и улетят как 3.5 до сервиса с радостью😂😂
8
7
Ответить
30435201
Торе Хан
Моя 40 камри самая лучшая, 400 тысяч километров по просторам Мангистау, зимой и летом. По работе езжу по различным заводам, карьерам, месторождениям. Поставил пропан газ 60 литров, 13 литров кушает,...
Ну салон то хоть в сороковке каноничный со вставками из жёлтого пластика "под дерево" и бирюзовой подсветкой магнитолы в стиле китайских " музыкальных центров" типа Sonashi с рынка периода лихих 90-х?)))))
22
12
Ответить
   
Сообщений: 941
тойота учиться у автоваза - тот изменил чуток фары и назвал весту новым поколением, здесь тоже самое, по сути рестайлинг
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
17
6
Ответить
vix54
Новосибирск
Как будто школьник из 70ки в Фотошопе сделали рестайлинг и готова 80ка
19
4
Ответить
22027067
Фары одинаковые с Приусом из соседней статьи?
9
1
Ответить
Средний расход топлива для переднеприводной версии заявлен на уровне 4,5 л (в США повсеместно используется бензиноэтанольная смесь E10 — 10% этанола, 90% бензина Е91) на 100 км. Но журналисты, уже опробовавшие обновленный Camry, приводят более прозаическое значение — 8,1 л/100 км.

вот так нас всегда накалывают производители машин, особенно если это касается всяких гибридов. Единственное что хорошее в этой тачке. так это цена в США.
14
5
Ответить
8387346
Екатеринбург
Ху-а очередная с салоном и мотором из 2000
11
14
Ответить
АМК
Могли бы вместо эмблемы на верхнем , бгг, бампере нанести нормальную пластическую надпись "Для писем и газет".
13
4
Ответить
10811139
Тара
Как по мне так нормальная внешность. А кнопки на консоли как бальзам на душу среди сплошных телевизоров на китайских авто)
7
9
Ответить
Михаил
Darkharbor
Жесть какая-то... Зачем так морду испоганили...
Общая Crown-стилистика, как бы намекает на родственность. Но Камри, как младшая модель, должна быть все-таки менее привлекательной, чем более дорогой Краун, чтобы его предпочитали. Это как Шкода и Фольксваген, но Камри нынче в роли Шкоды.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7471
То что оставили одну гибридную версию - ошибка. Будет теперь очередь на них и дилерские накрутки как на сиены:(
сочувствующий
2
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15975
Тема китового уса прочно обосновалась в дизайне Камри последних поколений.
Путешествуйте!
4
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15975
egorlike
То что оставили одну гибридную версию - ошибка. Будет теперь очередь на них и дилерские накрутки как на сиены:(
Это только в Северной Америке. На других рынках негибридные версии по любому будут.
Путешествуйте!
2
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15975
аndrsem
Хотелось бы жить в США и ездить на гранте))))))))
Это будет шик мигранта!)
Путешествуйте!
5
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 579
ПАЛАСИО
Жить в родной России и ездить на Весте или проживать в США и передвигаться на Камри? Первый вариант +, второй вариант-
Вы думаете, там мне гоняют на камри, мустанг, аккордах или теслах?
Сразу видно, в Штатах не были вы ни разу
7
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 579
sarbaz81
Нищеброды совсем загнивают. Им уже камри предлагают по цене весты.
И при этом прикиньте, не все её покупают. Далеко не все. Вы немного отьедте от "больших" городов и очень удивитесь "на чем передвигаются" обычные американцы
8
1
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17488
россиянам эта камри не светит
расходимся
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
7
5
Ответить
Павел
Дальнегорск
22027067
Фары одинаковые с Приусом из соседней статьи?
Камри,приус и краун,-весьма похожи с передка.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7471
Aisen
Это только в Северной Америке. На других рынках негибридные версии по любому будут.
Ну я именно про сев америку
сочувствующий
3
1
Ответить
Роман
Красноярск
aleksenio
Это уже вкусовщина, конечно, на мой взгляд, 30-й и 40-й кузова вполне оригинальные были в свое время. Ну и 70-й неплох.
Только 70 хонду сильно напоминает
3
1
Ответить
Дмитрий Романов
Сергей
В профиль почти копия 70-ки предыдущей
Именно. Потому что в новости есть упоминание того, что силовая конструкция и стекла, передние двери и передние крылья от прежней
2
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15975
egorlike
Ну я именно про сев америку
В Тойоте хорошие маркетологи, не думаю, что стоит нам их учить как работать на других рынках. 🤗
Вообще, думаю это их программа по снижению углеродного следа. Участвуя в ней они снижают налоговые издержки. А они в США довольно серьёзные для производителей неэкологичных авто. Тесла, например продаёт свои эко-квоты другим компаниям и когда то именно благодаря им она впервые вышла в прибыль.
Путешествуйте!
2
2
Ответить
Denis
Сургут
Ну за 3 млн нормально)))
3
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Роман
Только 70 хонду сильно напоминает
Не то что напоминает, а копирует. Через лет двадцать народ не сможет разобраться, ху из ху
13
2
Ответить
ФанатПаласио
Омск
через месяц вся Алма-Ата будет продавать их на рынке россиянам по 6млн) так что ждите)
5
6
Ответить
Snork
Новороссийск
Унылый седан для дромохозяек )
14
5
Ответить
14287691
С С
За 2,3 норм, хотя дизайн не ахти
вот, вот... тож сперва подумал, что какой-то "китаец" на фото
5
2
Ответить
14287691
Darkharbor
Жесть какая-то... Зачем так морду испоганили...
"китаец" и "китаец"

Шильдик убери, и 90 процентов скажут что из Поднебесной Империи данный пепелац!
9
3
Ответить
14287691
сухофрукт
Где это газ по 11р.?
в Казахстане, судя по всему.

Мангыстау там находится. на западе.
5
2
Ответить
14287691
APS4nov
Где это пропан (пропан-бутан) по 11 рублей за 1 литр? Или скорее в каком году это было?
В краснодарском крае примерно 25-26 рублей за литр.
Расход + 10-20 % от бензинового.
Мангистау - это запад Казахстана.

Наз стоимостью 55 тнг, при курсе 1 к 5
4
 
Ответить
aleksenio
Это уже вкусовщина, конечно, на мой взгляд, 30-й и 40-й кузова вполне оригинальные были в свое время. Ну и 70-й неплох.
Gracia
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3111
ПАЛАСИО
Жить в родной России и ездить на Весте или проживать в США и передвигаться на Камри? Первый вариант +, второй вариант-
А что делать, если по опросу хочется поставить плюс, но конкретно тебя - уже появляется желание придушить?
2
1
Ответить
24502880
Иркутск
Спереди похож на гибрида или электричку, только не могу вспомнить модель.
1
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 996
Orlick
россиянам эта камри не светит
расходимся
Почему? Навезут из Китая. Салоны дилеров и сейчас забиты тойотами. На любой вкус.
3
3
Ответить
Сергей
Красноярск
Пусть теперь хоть какая, китайцы официальные не хуже завозят и по достойной цене и по начинает интереснее.
5
3
Ответить
   
Сообщений: 19726
Вылитая киа к5.
4
1
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17488
NIV NIV
Почему? Навезут из Китая. Салоны дилеров и сейчас забиты тойотами. На любой вкус.
хм ...
а китайская камри лучше японской ?
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
3
2
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 996
Orlick
хм ...
а китайская камри лучше японской ?
Не знаю, не эксплуатировал. Ездят же на камри питерской сборки, Китай то чем хуже? Хотя по мне дак проще найти живую 3,5 литра 277 кобыльную в 50 кузове и ездить не париться. Там в общем-то слабых мест нет, но хотя бы машина едет.
2
2
Ответить
27673873
Улан-Удэ
А тут за эти деньги только ваз
1
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5163
Дуремар .
У нас бы за 2.3 ляма и с такой мордой очередь была года на три впередъ
Вообще-то еще пару лет назад Камри стояли в салонах от 1,7 до 2,4 ... и очередей на 3 года вперёд что-то не было. Почему вдруг сейчас они должны были появится ???
4
3
Ответить
mymind
Вообще-то еще пару лет назад Камри стояли в салонах от 1,7 до 2,4 ... и очередей на 3 года вперёд что-то не было. Почему вдруг сейчас они должны были появится ???
Может потому что еще пару лет назад были совсем другие ценники? У вас в какой то параллельной реальности все по другому?
2
3
Ответить
Starkom
Новосибирск
Каройнер
За надежность и, соответственно, уверенность в автомобиле…за это и любят японские автомобили, а тойоту больше всех…а дизайн это вкусовщина, каждому свое…эргономика может быть не идеальна,...
Я посмотрел, как сосед свою новую Камри каждый день по несколько раз загоняет в капитальный гараж и внутри ещё пару штырей прикручивает, чтобы не угнали. Потом идёт от гаража до дома ещё. Обедает и снова идёт в гараж...
Лучшая антиреклама от покупки Камри была.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1219
Фанатам Камри что угодно Камри назови - всё вау будет.
6
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Андрей
Она не 3 и 5. Расходимся...)
Значит коробка походит..)
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
сухофрукт
Внешне Камри какая то уже не та, прошлая и то лучше была.
Привыкнем)
 
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Жить в родной России и ездить на Весте или проживать в США и передвигаться на Камри? Первый вариант +, второй вариант-
Зачем такие крайности?
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
sarbaz81
Нищеброды совсем загнивают. Им уже камри предлагают по цене весты.
Пора утильсбор повышать, а то выдавят Форды))
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1215
Скоро и у нас в три раза дороже
3
2
Ответить
  
Сообщений: 273
Вот это уже нормальный кузов, до XV50 тоже хорошие были, а потом свернули дизайнера не туда.
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2897
Р Ж
Интересно, у нас какие будут?
У нас не будут, у нас уже есть. Замечательная китайская шляпа за те же 2,3млн:👇
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Антон
Привыкнем)
Вряд ли, у нас ее нет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
 
Ответить
   
Сообщений: 623
Анд Рей
2025 Camry
Starting MSRP $
28,400*

+ обработка и доставка 1000 с лишним. Журналисты дрома, вы гуглить пробовали вообще? Перед тем как статьи выпускать
в США люди в рублях зарабатывают? Что для них 35 штук, дорого?
ПРиусу 14 лет)
 
1
Ответить
CALVIN ABT
EsaulZ
У нас не будут, у нас уже есть. Замечательная китайская шляпа за те же 2,3млн:👇
уже 80 под заказ доступны.
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2897
CALVIN ABT
уже 80 под заказ доступны.
80 чего? И кому и куда доступны?
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
сухофрукт
Вряд ли, у нас ее нет.
Значит по картинкам привыкнем. Привыкли же к новому Ниссан джук , например)
 
 
Ответить
CALVIN ABT
EsaulZ
80 чего? И кому и куда доступны?
камри 80.
1
 
Ответить
15827637
Darkharbor
Жесть какая-то... Зачем так морду испоганили...
Соната рестайлинговая - тоже уродец тот еще)
 
 
Ответить
15827637
Р Ж
Интересно, у нас какие будут?
Будут эти, будут арабские с вензелями и золотыми шильдиками, хотя основные продажи будут китайских 70-к.
 
 
Ответить
15827637
Алексей
Не понятно за что так любят камри
За прошлое
 
1
Ответить
15827637
сухофрукт
Где это газ по 11р.?
В соседнем государстве.
 
 
Ответить
15827637
aleksenio
Это уже вкусовщина, конечно, на мой взгляд, 30-й и 40-й кузова вполне оригинальные были в свое время. Ну и 70-й неплох.
Реально только 40 и 70 были необычные (относительно предыдущих кузовов). Остальные - никакущие, для пенсов)))
 
 
Ответить