Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Определены победители конкурса «Автомобиль года в Северной Америке — 2022»

Определены победители конкурса «Автомобиль года в Северной Америке — 2022»

13 Января 2022 | 11513 просмотров

В США определили победителей конкурса «Автомобиль года в Северной Америке — 2022» (North American Car and Truck of the Year — NACTOY). Традиционно их выбирали по трем категориям — «легковые авто» (car), «пикапы» (truck) и «внедорожники» (SUV).

Лучшим легковым автомобилем назвали Honda Civic нового, 11-го по счету поколения. Жюри похвалило Сивик за идеальный набор потребительских качеств — он экономичный, практичный, комфортабельный, надежный и вместе с тем доставляет удовольствие от вождения. В финале Civic обошел таких серьезных соперников, как хэтчбек Volkswagen Golf восьмого поколения и представительский электромобиль Lucid Air.

Пикапом года выбрали Ford Maverick — недорогую модель с безрамной конструкцией, которая вызвала ажиотаж на рынке США и Канады. Представители жюри NACTOY говорят, что Maverick удобно эксплуатировать и в городе, и в сельской местности. Многофункциональная машина уже «в базе» имеет богатый список оборудования. Maverick опередил двух других претендентов на звание лучших пикапов — это среднеразмерный электрический Rivian R1T и компактный Hyundai Santa Cruz (прямой конкурент Маверика, поскольку тоже имеет несущий кузов).

Титул внедорожника года завоевал рамный Ford Bronco. Классический Bronco — одна из икон американского рынка, его долгожданная реинкарнация превзошла все ожидания потребителей по стилю, прочности конструкции и оснащению, поэтому модель легко одолела своих соперников в конкурсе — люксовый кроссовер Genesis GV70 и электромобиль Hyundai Ioniq 5.

Награда North American Car and Truck of the Year основана в 1994 году, судьями в этом конкурсе выступают 50 профессиональных автомобильных журналистов из различных СМИ Штатов и Канады — печатных, онлайн, радио и телевидения.

Напомним, победителями NACTOY 2021 были: Hyndai Elantra, Ford F-150 и Ford Mustang Mach-E.

 
 

Комментарии

Японский Патруль
Сивик чисто на внешку крутым не выглядит, старомодно скорее
77
248
Ответить
Alexey
Киров
"ими стали все недоступные в рф модели из статьи снизу"))
А в это время бензин вырос на рубль за неделю.
179
13
Ответить
Besyachka
Ну хоть прошлогодний позор перекрыли, не выбрав ни одного Хёндая.
81
69
Ответить
Vnl630
Сивик очень классный внутри и едет приятно не оставляет намёка на бюджетную повозку. Добротно сделали. Молодцы!
А внешка... Ну просто нейтральная. Кому зайдет, кому нет.
138
6
Ответить
Порадуемся за самый честный, свободный и объективный рынок и продолжим копить на гранту ))))
241
16
Ответить
Vnl630
Сивик очень классный внутри и едет приятно не оставляет намёка на бюджетную повозку. Добротно сделали. Молодцы!
А внешка... Ну просто нейтральная. Кому зайдет, кому нет.
Сивик «повзрослел» и нормально выглядит для своего размера.
78
6
Ответить
Евгений
Челябинск
Дмитрий Ефимов
Порадуемся за самый честный, свободный и объективный рынок и продолжим копить на гранту ))))
На первоначальный взнос на "Гранту" скорее...
106
6
Ответить
Евгений
На первоначальный взнос на "Гранту" скорее...
Тоже верно :(
35
5
Ответить
fizzeg
Владивосток
Вообще Хонда там и компактные пикапы выпускает. Ridgeline второго поколения.
37
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
Японский Патруль
Сивик чисто на внешку крутым не выглядит, старомодно скорее
Лично мне такой дизайн куда приятнее, чем раскосо-угловатая китайщина.
107
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67678
Чего то наши молчат.Не предлагают голосовать.Мы то за какие модели проголосуем?
37
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Нада проста смотреть на фотографии по другому.
На фото мы видим победителей в номинации, "Лишь бы не было войны", ладу весту, классическую ниву и уаз пикап.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
55
12
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Маверик на гибриде объективно интересный аппарат
17
3
Ответить
Афоня Тимофеев
Японский Патруль
Сивик чисто на внешку крутым не выглядит, старомодно скорее
На вкус и цвет...
Мне нравится
20
1
Ответить
24500657
Влад_на мазде
Нада проста смотреть на фотографии по другому.
На фото мы видим победителей в номинации, "Лишь бы не было войны", ладу весту, классическую ниву и уаз пикап.
Это тебе так хорошо видно стало через новую видеокарту стоимостью в годовой доход какого-нибудь условного вовки-ветра?
16
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я бы на первое место поставил Бронко. Самый американский авто!
22
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
24500657
Это тебе так хорошо видно стало через новую видеокарту стоимостью в годовой доход какого-нибудь условного вовки-ветра?
На такой годовой доход у нас почти все пенсионеры живут. У них щас такие лица в магазинах, что проще не смотреть, чтоб не расплакаться. Так чта, доход тут слшком громкое слово, это так на корм и за будку расплатится.
А с хорошей видеокартой оно не совсем удобно, дальность прорисовки до горизонта. Для недалеких лучше такую как у всех патриотов, затычку, чтоб на базовые потребности хватало. Читать как оно там на западе все плохо и мучить руки на западные непотребности.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
26
8
Ответить
    
Сообщений: 1874
Ах да, у них же ничего из перечисленного мной не купить🤣 вот вам и богатейший авторынок. "а еще у них негров линчуют" ©
11
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Японский Патруль
Сивик чисто на внешку крутым не выглядит, старомодно скорее
Ты из 2035го пишешь?
28
7
Ответить
Артур
Ижевск
Для чего нам новости из параллельной вселенной?
10
16
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67678
Перекрыть поставки ресурсов, в америку,не рассчитываться их валютой .И их высокая доходность будет пшик и высшая каста ,сядет в лужу.Будут мечтать -о Гранте)
4
48
Ответить
Freedom2024
Москва
Пришлите мне по почте honda civic, и больше ничего не надо...
9
1
Ответить
 
Сообщений: 213
Ажиотаж на рынке- да там живых машин нет, там на любую модель ажиотаж!
5
9
Ответить
     
Сообщений: 3877
Да фиг с ним с цивиком(тем более если послушать местных экспертов ц-класс мертв)
Вы лучше скажите конвеер по сборке четырехдверной нивы сейчас работает?????
23
3
Ответить
     
Сообщений: 116
Чето я ничего не понимаю
2022 только начался а уже выбрали машины года

Форд Бронко легко обошел своих конкурентов (***отерки с приводом на одно колесо) в классе внедорожников. Чтож с батиной девяткой то не сравнили?
Тётя Зал*па
3
23
Ответить
22808660
А у нас автомобиль года - это Веста, Нива Легенд и ГАЗель, б...ь.
Но зато своё, самостийное, православненькое, скрепами гордости за родину скреплённое...
16
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я бы на первое место поставил Бронко. Самый американский авто!
Так он и есть на первом месте, в своей категории.))
18
2
Ответить
     
москва
Сообщений: 3199
krogen
Перекрыть поставки ресурсов, в америку,не рассчитываться их валютой .И их высокая доходность будет пшик и высшая каста ,сядет в лужу.Будут мечтать -о Гранте)
И на что будет жить наше государство? Мы всего лишь бензоколонка, без производства мирового масштаба. Нефть, уголь, металл, поставщик ресурсов. Так что мы уже в луже.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
37
4
Ответить
olegsol
Соликамск
ergo bibamus
Маверик на гибриде объективно интересный аппарат
Привод у Маверика - передний. Ему бы полный с электроприводом задней оси.
2
5
Ответить
himik1210
Барнаул
У нас лидер гранта и веста , почувствуйте разницу .
16
2
Ответить
olegsol
Соликамск
22808660
А у нас автомобиль года - это Веста, Нива Легенд и ГАЗель, б...ь.
Но зато своё, самостийное, православненькое, скрепами гордости за родину скреплённое...
Вна 404 и такого нет. Все перечисленные в своем классе - вполне конкурентные.
2
23
Ответить
olegsol
Соликамск
алексей !
И на что будет жить наше государство? Мы всего лишь бензоколонка, без производства мирового масштаба. Нефть, уголь, металл, поставщик ресурсов. Так что мы уже в луже.
Внутри МКАДа даже нефти с газом нет. Одни хомячки офисные.
Отправят хомячков работать за пределы МКАДа. Чтобы страна жила.

Хомячки, к примеру, Росатом, военную продукцию, судостроение, в упор не видят. Только ойфон с теслой.
Алюминий, магний, выплавку стали в электропечах и удобрения сейчас могут делать только те, у кого электроэнергия дешевая (европа, 404 отпали).
8
21
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Дмитрий Ефимов
Порадуемся за самый честный, свободный и объективный рынок и продолжим копить на гранту ))))
Погоди радоваться. Вот УАЗ зайдет к ним на рынок, так все вздрогнут, включая рейтинги! Уж тут то пощады не будет!
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
himik1210
У нас лидер гранта и веста , почувствуйте разницу .
Не сравнивай! У нас дороги лучше.
3
5
Ответить
olegsol
Соликамск
Кипер
Погоди радоваться. Вот УАЗ зайдет к ним на рынок, так все вздрогнут, включая рейтинги! Уж тут то пощады не будет!
Мотоцикл Урал давно зашел. Спрос устойчивый. В Японии тоже берут. Причем с коляской.
И на УАЗ будет таким же. Его кувалдой можно чинить, что в сельской местности ценится.
1
22
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Японский Патруль
Сивик чисто на внешку крутым не выглядит, старомодно скорее
Классический дизайн, без азиатской вычурности линий...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
7
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
22808660
А у нас автомобиль года - это Веста, Нива Легенд и ГАЗель, б...ь.
Но зато своё, самостийное, православненькое, скрепами гордости за родину скреплённое...
Вы путаете авто года и рейтинг продаж. У нас в ТОПе "семейный авто" Ауди Q7 на первом месте.
3
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
himik1210
У нас лидер гранта и веста , почувствуйте разницу .
Они лидеры по продажам, а не авто года.
6
5
Ответить
Дэн
Краснодар
krogen
Перекрыть поставки ресурсов, в америку,не рассчитываться их валютой .И их высокая доходность будет пшик и высшая каста ,сядет в лужу.Будут мечтать -о Гранте)
а что за ресурсы и в каких количествах мы в Америку поставляем? можно подробнее?
21
1
Ответить
22808660
fedel777
Вы путаете авто года и рейтинг продаж. У нас в ТОПе "семейный авто" Ауди Q7 на первом месте.
Вот уж не подумал бы
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
olegsol
Мотоцикл Урал давно зашел. Спрос устойчивый. В Японии тоже берут. Причем с коляской.
И на УАЗ будет таким же. Его кувалдой можно чинить, что в сельской местности ценится.
Да что там кувалдой, его с обрыва кидаешь, внизу как новенький.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
11
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Дэн
а что за ресурсы и в каких количествах мы в Америку поставляем? можно подробнее?
Цветные и драг. Металлы. Ну и ФНБ частично размещен в облигациях сша
5
11
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Дэн
а что за ресурсы и в каких количествах мы в Америку поставляем? можно подробнее?
За девять месяцев прошлого года экспорт в США составил "всего лишь" 26.2 млрд. долларов, что наполовину больше аналогичного периода 2020 года. 97 наименований продукции. От алюминия и титана до кнутов и пряников. Все есть в открытом доступе, можно посмотреть объемы и структуру.
Примечательно, что по коду ТН ВЭД "SS", то есть секретному, в США поставлено почти на 200 млн. долларов.

Это только по телеку мы враждуем, а на самом деле купцы вовсю трудятся.
12
6
Ответить
Duncan McLaud
БронеБро
Чето я ничего не понимаю
2022 только начался а уже выбрали машины года

Форд Бронко легко обошел своих конкурентов (***отерки с приводом на одно колесо) в классе внедорожников. Чтож с батиной девяткой то не сравнили?
Модельный год, который указан в VIN коде на кузове автомобиля, меняется не 1 января, а раньше. Допустим у автомобиля, произведенного в Октябре 2021г будет указан 2022г выпуска. Обычно год меняется в середине года календарного. Но это и от производителя зависит. Нужно это для того чтобы автомобиль не стал прошлогодним за то время пока он стоит на площадке завода, потом плывет через океан, стоит в автосалоне. В США принято во второй половине года представлять модели следующего года. Поэтому и в названии конкурса указан 2022г, а не 2021.
5
 
Ответить
vadim2664
Красноярск
fedel777
За девять месяцев прошлого года экспорт в США составил "всего лишь" 26.2 млрд. долларов, что наполовину больше аналогичного периода 2020 года. 97 наименований продукции. От алюминия и титана...
Не густо.
5
1
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
И эти машины у них еще и не просто машины года, они еще и доступны доброй половине населения.
Машина - друг человека!
_______________________
11
 
Ответить
olegsol
Соликамск
Дэн
а что за ресурсы и в каких количествах мы в Америку поставляем? можно подробнее?
Нефть, титан. С США небольшой объем торговли. Основные партнеры - ЕС и Китай.
1
4
Ответить
Сургут
Скоро будут одни китайцы
2
1
Ответить
13035703
Артём
olegsol
Нефть, титан. С США небольшой объем торговли. Основные партнеры - ЕС и Китай.
Для нефтегазовой промышленности сравнить объём,не?
3
1
Ответить
Нейрон
fedel777
Вы путаете авто года и рейтинг продаж. У нас в ТОПе "семейный авто" Ауди Q7 на первом месте.
Лада Ларгус у нас в топе!
1
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
olegsol
Мотоцикл Урал давно зашел. Спрос устойчивый. В Японии тоже берут. Причем с коляской.
И на УАЗ будет таким же. Его кувалдой можно чинить, что в сельской местности ценится.
Количество этих "Уралов" - капля в море.
Четвёртый год в США, сотни тысяч миль проехал, и ни одного (!) до сих пор не встретил.
Хотя всяких раритетов навидался, от Де Лориенов до редчайшего Порше 959.
Мотоциклы - Хонды, Ямахи, Кавасаки, Сузуки, Дукати, Харлеи. Всё, что угодно.
Кроме "Уралов".
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
11
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Если бы не было Японца среди победителей местные эксперды бы сейчас кричали про продажных и не честных Американцев:)))
Рукописи не горят(с)
8
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
fedel777
За девять месяцев прошлого года экспорт в США составил "всего лишь" 26.2 млрд. долларов, что наполовину больше аналогичного периода 2020 года. 97 наименований продукции. От алюминия и титана...
Так мы и не враждуем. Это володя со своей шоблой в половцев играет:))))
Рукописи не горят(с)
15
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Besyachka
Ну хоть прошлогодний позор перекрыли, не выбрав ни одного Хёндая.
генезис 70
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12957
fizzeg
Вообще Хонда там и компактные пикапы выпускает. Ridgeline второго поколения.
Риджлайн нифига не компактный.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12957
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я бы на первое место поставил Бронко. Самый американский авто!
Не, пикапы у них самые американские автомобили.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
zogar-zag
Риджлайн нифига не компактный.
по сравнению с фордами ф-серии, GMC silverado и прочими рэмами - вполне компактный.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12957
Вася Иванов-Петров
Ах да, у них же ничего из перечисленного мной не купить🤣 вот вам и богатейший авторынок. "а еще у них негров линчуют" ©
Ваша информация устарела, негры там сейчас уважаемые люди )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Tiberiium
И эти машины у них еще и не просто машины года, они еще и доступны доброй половине населения.
Так поэтому они и становятся "машинами года" ;) потому что статистика продажности говорит за них лучше всего. Какая-нибудь ламба машиной года никогда не станет.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12957
алексей !
И на что будет жить наше государство? Мы всего лишь бензоколонка, без производства мирового масштаба. Нефть, уголь, металл, поставщик ресурсов. Так что мы уже в луже.
Наше государство вполне в состоянии жить на НАШИ отечественные деньги, если повыгонять всех чинуш-дармоедов, а оставшимся доход жестко привязать к МРОТу, то денег в государстве сразу станет достаточно для всего, но это конечно утопия.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
2
Ответить
  
Сообщений: 12957
himik1210
У нас лидер гранта и веста , почувствуйте разницу .
Чувак, статья не про лидеров продаж, а про АВТОМОБИЛЬ ГОДА, это вообще-то разные понятия.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
Besyachka
evgenuuu
генезис 70
Он же проиграл?
 
 
Ответить
olegsol
Соликамск
Raven
Количество этих "Уралов" - капля в море. Четвёртый год в США, сотни тысяч миль проехал, и ни одного (!) до сих пор не встретил. Хотя всяких раритетов навидался, от Де Лориенов до редчайшего...
Дилеры Уралов в США: https://www.imz-ural.com/dealer-locator
Урал там не на каждый день, чисто хобби. В среднем в год делают 1200 шт., половина в США уходит.
У Бреда Пита есть.
1
5
Ответить
himik1210
Барнаул
fedel777
Они лидеры по продажам, а не авто года.
Тогда срани их лидеров и наших разницу увидишь
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12957
fizzeg
по сравнению с фордами ф-серии, GMC silverado и прочими рэмами - вполне компактный.
Х.з., рядом я их не видел, но отдельно Риджлайн смотрится куда габаритнее всяких там хайлюксов-амароков и прочих мицубись.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Besyachka
Он же проиграл?
ой правда,чёй то это я
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
olegsol
Дилеры Уралов в США: https://www.imz-ural.com/dealer-locator
Урал там не на каждый день, чисто хобби. В среднем в год делают 1200 шт., половина в США уходит.
У Бреда Пита есть.
Дя я всё понимаю.
Но Делореанов было выпущено около 9 тысяч штук. Всего. В начале 80-х годов 20 века.
То есть, на минуточку, 40 лет назад.
Видел. Ездят.
Порше 959 закончили выпускать, ещё СССР был жив. Выпущено всего 292 машины! В США официально никогда не поставлялся!
Видел. Ездит.
"Урал" - выпускается, каждый год в США становится на 600 штук больше.
Не видел. Странно.
Про Брэда Питта в связке с "Уралом" постоянно упоминают, но он вообще в количестве единичном экземпляре, поэтому здесь кака раз ничего удивительно, что его я тоже не видел. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
himik1210
Тогда срани их лидеров и наших разницу увидишь
Я прекрасно вижу разницу. Но не надо путать "Авто года" и ТОП продаж.
3
 
Ответить
wertijuk
Raven
Дя я всё понимаю. Но Делореанов было выпущено около 9 тысяч штук. Всего. В начале 80-х годов 20 века. То есть, на минуточку, 40 лет назад. Видел. Ездят. Порше 959 закончили выпускать, ещё СССР был...
Возможно ошибаюсь, но "959" выглядит как реплика...
911 в обвесе
2
 
Ответить
Игорь
Волгоград
fizzeg
Вообще Хонда там и компактные пикапы выпускает. Ridgeline второго поколения.
Ридж вряд ли относится к компактным пикапам. В пиндосовской классификации это мидсайз, как Такома. 5м25см все таки, как газель маршрутка.)))
1
 
Ответить
Игорь
Волгоград
Maxim200900
Так мы и не враждуем. Это володя со своей шоблой в половцев играет:))))
А кто это "мы"?
 
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
Артур
Для чего нам новости из параллельной вселенной?
Для обычной завести.
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2086
Дром хоть бы выкладывал фото салонов этих авто, а то на маверик даже ссылки нет
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Игорь
А кто это "мы"?
Обычные люди:) Да и Американцам оно нафиг не надо, огромная богатейшая страна, ей 13я экономика мира вообще по барабану. Кто их действительно волнует так это Китай
Рукописи не горят(с)
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7459
Если б Хонда поставила завод в России и начал собирать сивики на 1.5 турбо думаю Октаху бы перестали покупать
сочувствующий
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7459
Rossomahaar
Дром хоть бы выкладывал фото салонов этих авто, а то на маверик даже ссылки нет
Есть такой сайт гугл называется, там много разных картинок
сочувствующий
3
1
Ответить
Besyachka
А у Сивика есть какое-то преимущество перед Октахой?
 
3
Ответить
Константин
Новосибирск
ДА теперь только облизываться осталось. Лично я не хочу китай и корею.... видимо придется бу с сша гнать, но с таким курсом рубля копить долго))))
 
 
Ответить
Silberpfeil
Civic, который производится в Европе, начинается от 33.000 Евро. За эту цену идёт Октавия 2.0.
 
 
Ответить
Борисмен Борисменыч
1
 
 
Ответить
Борисмен Борисменыч
Besyachka
А у Сивика есть какое-то преимущество перед Октахой?
Ну видно есть, раз выбрали не джетту, гольф, Октавию)))))
2
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Raven
Дя я всё понимаю. Но Делореанов было выпущено около 9 тысяч штук. Всего. В начале 80-х годов 20 века. То есть, на минуточку, 40 лет назад. Видел. Ездят. Порше 959 закончили выпускать, ещё СССР был...
Представляю каково чуваку на делориане. И километра не проедешь, чтобы не привлечь внимания ;)
 
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Кипер
Не сравнивай! У нас дороги лучше.
Смешно. Пеши исчо ;)
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
fizzeg
Представляю каково чуваку на делориане. И километра не проедешь, чтобы не привлечь внимания ;)
Ну, я их периодически встречаю в потоке. Один раз видел, как Делориан стоял на обочине хайвея, с открытой дверью. Эффектно, конечно. :)
Но я бы не сказал, что в них все пальцем тычут. Они не таких уж больших денег стоят.
А за $200 такую машину с удовольствием предоставят на фотосессию, свадьбу, День рождения.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Raven
Количество этих "Уралов" - капля в море. Четвёртый год в США, сотни тысяч миль проехал, и ни одного (!) до сих пор не встретил. Хотя всяких раритетов навидался, от Де Лориенов до редчайшего...
Прячут наши уралы по гаражам да подвалам! Точно тебе говорю! Понакупили и ныкают" ))
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
fizzeg
Смешно. Пеши исчо ;)
Вижу понятие "сарказм" вам неведомо.

Сарказм — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. Высказывания и художественные произведения, сделанные с сарказмом, утверждают одно, но дают ясно понять, что подразумевают противоположное — например, при помощи издевательской гиперболы или интонации.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Raven
Ну, я их периодически встречаю в потоке. Один раз видел, как Делориан стоял на обочине хайвея, с открытой дверью. Эффектно, конечно. :) Но я бы не сказал, что в них все пальцем тычут. Они не таких уж...
Делориан то как раз проще простого объяснить! Видать Марти опять куда то вляпался! Профессор вот и шарится во времени и пространстве!
 
 
Ответить
 
Newmarket, ON, CA
Сообщений: 252
Bronco, GV70 и Ioniq 5 были в одной категории? Зря в Канаде разрешили марихуану...
 
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Raven
Ну, я их периодически встречаю в потоке. Один раз видел, как Делориан стоял на обочине хайвея, с открытой дверью. Эффектно, конечно. :) Но я бы не сказал, что в них все пальцем тычут. Они не таких уж...
Да уж. Слыхал, что в обслуге эта машина геморройна даже по меркам коллекционеров. Как сказал Кларксон: "насколько визуально круто она выглядит, настолько же она технически отстойна. Ну а фиг ли вы хотели от создателей Титаника" ;))
 
 
Ответить
Игорь
Волгоград
Maxim200900
Обычные люди:) Да и Американцам оно нафиг не надо, огромная богатейшая страна, ей 13я экономика мира вообще по барабану. Кто их действительно волнует так это Китай
Так какого тогда уя огромная и богатейшая страна 8 лет давит санкциями 13 экономику? Она ведь их совершенно не волнует? У них и своих проблем куча и маленькая тележка.
Обычные киприоты? Или экспаты?
 
 
Ответить
Павел
Дэн
а что за ресурсы и в каких количествах мы в Америку поставляем? можно подробнее?
Ну, к примеру, практически весь алюминий, ибо заводы не наши уже, так как дерипаска слился в штатах за то, чтобы его там не трогали...
 
 
Ответить
19978281
А когда-то Сивик был бюджетным "сжученным" авто.....сейчас вытянулся, напичкали многим, уже некого рода "переходный класс" вроде Авенсиса, Джетты, Сентры.....скоро дорастет до Аккорда)
1
 
Ответить