Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford собрал более 100 000 заказов на новый пикап-кроссовер Maverick

Ford собрал более 100 000 заказов на новый пикап-кроссовер Maverick

24 Августа 2021 | 11825 просмотров

Ford Motor в июне представил среднеразмерный пикап-кроссовер Maverick. В течение трех месяцев американская компания только в Штатах собрала на него более чем 100 000 заказов. Об этом в Twitter заявил генеральный директор Форда Джим Фарли.

По его словам, наибольший интерес к этой модели проявляют в трех штатах: Калифорнии, Флориде и Техасе, в таких городах, как Лос-Анджелес и Сан-Франциско.

Ford Maverick в первую очередь ориентирован на людей, которых не устраивает ограниченный функционал экономичных хэтчбеков и седанов, при этом они не хотят тратить большое количество средств на тяжелые пикапы с двигателями V8.

Напомним, длина и ширина новинки составляют 5072 и 1755 мм соответственно, то есть она на 282 мм короче и на 61 мм уже, чем рамный Ranger T6. Ford Maverick обладает безрамной конструкцией, при цене от $19 995 (=1 479 200 рублей) он оснащен гибридной силовой установкой, включающей 2,5-литровый бензиновый мотор (191 л.с.), бесступенчатый вариатор и электродвигатель. Привод передний. Расход топлива составляет всего 5,9 л/100 км в комбинированном режиме.

Как сообщает издание Motor1, Форд ожидал более скромного спроса на новый кросс-пикап — в районе 110 000 экземпляров в год.

«Живые» продажи модели должны начаться осенью.

Ford Maverick
Ford Maverick
 
Ford Maverick
Ford Maverick
 
Ford Maverick
Ford Maverick
 
Ford Maverick
Ford Maverick
 

Комментарии

Glock19
По-моему не плохо и цена вполне разумная.
182
5
Ответить
14197299
Москва
За 1,5 млн рублей он бы и у нас был бестселлером.
У нас за такие деньги даже Крету сейчас дилеры не отдадут .
351
2
Ответить
    
Сообщений: 1322
Ценник смешной...а у нас за такой уаз патриот из*****ипалок аналагавнет
187
9
Ответить
ekt196
Рязань
Загнивают потихонечку 🤣
236
7
Ответить
Пикап без рамы, на переднем приводе и вариаторе... Мир меняется...
97
24
Ответить
 
Сообщений: 6417
Владимир Бугаков
Пикап без рамы, на переднем приводе и вариаторе... Мир меняется...
Практично для южных регионов. Почему нет?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
125
8
Ответить
     
Munchen
Сообщений: 120
Американцы красавчики, не то россиянушки со своими гнилыми грантами

Так держать! USA forever 🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🏳️‍🌈🏳️‍🌈
161
68
Ответить
Пыжжон
Практично для южных регионов. Почему нет?
Да, наверное вы правы, просто каноны рушатся. А вообще давно пытаюсь понять почему американцы так любят пикапы? На мой взгляд обычный внедорожник и то практичней...
27
42
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
за такую цену вполне можно покупать такие машины, даже если она и не сильно нужна для перевозки авна или каких ящиков. но про расход конечно как всегда процентов на 30-50 гибридные машины врут . будет около 7-8 литров. скорей всего больше. но цена тачки всё компенсирует.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
48
4
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
За такую цену и я возьму любой, как привезти - уж придумаю. Осилят поток желающих не повышая цену - новый хит как киа рио
33
5
Ответить
   
Сообщений: 20378
Make America Great Again как говорица
57
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Glock19
По-моему не плохо и цена вполне разумная.
Цена...да по российским меркам- даром
95
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Очень рад за жителей США.... я бы перед выборами ,такие новости с ценами не публиковал- могут расценить ,как подрыв государственности
191
6
Ответить
  
Сообщений: 13302
Остается только порадоваться за американцев
Продам уши от мертвого осла.
120
4
Ответить
  
Сообщений: 13302
ekt196
Загнивают потихонечку 🤣
не тихонько, а скоростью 1,5 миллиона рублей за современный гибридный пикап с расходом 5,9 литров
Продам уши от мертвого осла.
98
7
Ответить
Poligraf Poligrafov
Yes
Очень рад за жителей США.... я бы перед выборами ,такие новости с ценами не публиковал- могут расценить ,как подрыв государственности
Скрепы трещат по швам
91
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Max Starikov
Американцы красавчики, не то россиянушки со своими гнилыми грантами

Так держать! USA forever 🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🏳️‍🌈🏳️‍🌈
Рискованный вброс. С учётом указанного адреса проживания и общей суровости и неулыбчивости дромо-общественности - могут и за чистую монету принять.
Потом от звания "гейропейца-толераста" фиг отмоешься. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
30
18
Ответить
DenisS
Москва
Владимир Бугаков
Да, наверное вы правы, просто каноны рушатся. А вообще давно пытаюсь понять почему американцы так любят пикапы? На мой взгляд обычный внедорожник и то практичней...
У них уже много лет есть пикапы без рамы, правда заднеприводные.
Просто большинство жило и живёт в пригороде. До магазинов далеко. Закупаются много. Бензин дешёвый был. Пикап дешевле SUV. Вот и любовь.
49
 
Ответить
dmitry e
В штатах кому-то не хватает на пикап с v8?
19
2
Ответить
    
Сообщений: 1877
Что-то я не пойму. В комментариях только и слышно мол онли атмо с гидрачем и на фуллтайс полном приводе за три рубля. А тут прям слюнями все забрызгали на кривую поделку с вариатором и передним приводом (только шильдика чери какого или джили не хватает) . Вон у нас за эти деньги есть джак т6, там палка и турба, тоже пикап. Продажи околоотсутствуют, ага. А тут прям все, дайте два
26
62
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Владимир Бугаков
Да, наверное вы правы, просто каноны рушатся. А вообще давно пытаюсь понять почему американцы так любят пикапы? На мой взгляд обычный внедорожник и то практичней...
Насколько я помню Штаты типа Техас, аграрные. Фермеру привезти мешки удобрений, отвезти урожай, бочку там или тюк сена, тушу свиньи…

В общем для жизни на ферме, вполне годный формфактор, обычный внедорожник заполнит салон пылью и запахами того, что перевозишь.
Плюс негабаритный груз проще грузить когда нет ограничений с боков и сверху, а в проем багажника внедорожника влезет не всё…
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
68
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
Когда нибудь будут новости, которые я могу потрогать?
Я проголосовал не за того...
41
3
Ответить
станок ФРС напечатал 60 млрд чтобы спасти Форд от банкротства, и печатная экономика США оживилась, Форд Джиэм Боинг опять готовы штамповать авто и самолеты в убыток... чем это все закончится дуракам ясно, но не дромовским партнерам МММ
9
99
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
cnupum
Когда нибудь будут новости, которые я могу потрогать?
В будущем.
8
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
смерш чк
станок ФРС напечатал 60 млрд чтобы спасти Форд от банкротства, и печатная экономика США оживилась, Форд Джиэм Боинг опять готовы штамповать авто и самолеты в убыток... чем это все закончится дуракам ясно, но не дромовским партнерам МММ
У них это постоянно заканчивается и начинается снова.
44
3
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 948
смерш чк
станок ФРС напечатал 60 млрд чтобы спасти Форд от банкротства, и печатная экономика США оживилась, Форд Джиэм Боинг опять готовы штамповать авто и самолеты в убыток... чем это все закончится дуракам ясно, но не дромовским партнерам МММ
Ну и ты печатай, да скупай весь мир. Что мешает ?
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
55
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Солдаты с войны вернулись.Денег мешками.Вот и машина удобная
8
11
Ответить
Иоган Штраус
Max Starikov
Американцы красавчики, не то россиянушки со своими гнилыми грантами

Так держать! USA forever 🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🏳️‍🌈🏳️‍🌈
Да молодцы независимая нация никогда на колени не встанут перед иностранцами
20
17
Ответить
Иоган Штраус
DenisS
У них уже много лет есть пикапы без рамы, правда заднеприводные.
Просто большинство жило и живёт в пригороде. До магазинов далеко. Закупаются много. Бензин дешёвый был. Пикап дешевле SUV. Вот и любовь.
В Калифорнии всегда дорогой , от штата зависит
5
5
Ответить
 
Сообщений: 6417
Вася Иванов-Петров
Что-то я не пойму. В комментариях только и слышно мол онли атмо с гидрачем и на фуллтайс полном приводе за три рубля. А тут прям слюнями все забрызгали на кривую поделку с вариатором и передним приводом...
Где Джак и где Форд?
Попа и светоч.
28
5
Ответить
Сыгда
Самара
Владимир Бугаков
Да, наверное вы правы, просто каноны рушатся. А вообще давно пытаюсь понять почему американцы так любят пикапы? На мой взгляд обычный внедорожник и то практичней...
У них на пикапы налоговые льготы и господдержка для малого бизнеса.
А халяву все любят - вот и вся любовь.
6
11
Ответить
Алексей
Таштып
Max Starikov
Американцы красавчики, не то россиянушки со своими гнилыми грантами

Так держать! USA forever 🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🏳️‍🌈🏳️‍🌈
Почистил там все, и сидишь пишешь в кладовочке у нанимателей?
11
21
Ответить
Алексей
Таштып
krogen
Солдаты с войны вернулись.Денег мешками.Вот и машина удобная
Хотели бы сказать- расплодили маковые поля под боком у держав, России и китая, и гордые и рравильные- могут и фордика прикупить, пока мир от героина загибается?
7
23
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир Бугаков
Пикап без рамы, на переднем приводе и вариаторе... Мир меняется...
Угу. Там понимаешь какое дело, дороги везде есть:)))
Рукописи не горят(с)
20
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
смерш чк
станок ФРС напечатал 60 млрд чтобы спасти Форд от банкротства, и печатная экономика США оживилась, Форд Джиэм Боинг опять готовы штамповать авто и самолеты в убыток... чем это все закончится дуракам ясно, но не дромовским партнерам МММ
Бггг, старые песни о главном, от дурачков вечно раздающие невозвратные бабки всяким банановым правителям:)))))
Рукописи не горят(с)
43
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Алексей
Почистил там все, и сидишь пишешь в кладовочке у нанимателей?
Угу. А я туалеты мою:)))))
Рукописи не горят(с)
11
5
Ответить
родион
Монгохто
За такую цену у нас это был бы лидер продаж!но скорее всего у нас он будет плюс лям
13
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Алексей
Хотели бы сказать- расплодили маковые поля под боком у держав, России и китая, и гордые и рравильные- могут и фордика прикупить, пока мир от героина загибается?
Бггг, еще один. Так они вводили туда войска чтоб наркотрафик пресечь, задачи свои для себя по всей видимости выполнили и войска выводят. Или им нужно твои задачи начать решать? :))))
Рукописи не горят(с)
29
8
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
родион
За такую цену у нас это был бы лидер продаж!но скорее всего у нас он будет плюс лям
Щаз тебе расскажут все по методичке по поддержку отечественного автопрома, ну та, которая дочка Рено по всей видимости:)))))
Рукописи не горят(с)
22
4
Ответить
 
Сообщений: 188
любой дурак на такое авто соберет более 100 000 заказов, а ты попробуй так же на Патриота собрать ))
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить
38
1
Ответить
 
Сообщений: 188
Maxim200900
Бггг, еще один. Так они вводили туда войска чтоб наркотрафик пресечь, задачи свои для себя по всей видимости выполнили и войска выводят. Или им нужно твои задачи начать решать? :))))
это когда они преекали где-то наркотрафик ? ЦРУ с этого и живет
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить
10
16
Ответить
родион
Монгохто
Maxim200900
Щаз тебе расскажут все по методичке по поддержку отечественного автопрома, ну та, которая дочка Рено по всей видимости:)))))
Даааа!!!))))это точно
13
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Surassa
это когда они преекали где-то наркотрафик ? ЦРУ с этого и живет
Бггг, так то цру наверное нищие. Ну вообще можно почитать историю и вообще зачем они их туда вводили, а точнее после чего:

Афганистан поразила страшная засуха, в результате чего был сильный неурожай. Тут уже стало не до мака. Вопрос стоял в физическом выживании. Поэтому талибы очень нуждались в международной помощи, и прежде всего американской, но американцы поставили условие - прекратить производство опиумного мака, и талибы, неожиданно для всех это условие выполнили. В результате американцы оказали талибам финансовую помощь, в том числе и в виде компенсаций крестьянам потерянной прибыли из-за прекращения выращивания мака.
Сумма помощи для талибан по тем временам была огромная - 43 миллиона долларов
Короче говоря, американцы просто заплатили талибам за то что они прекратили производство наркотиков, а что было дальше? А дальше началось самое интересное.

Дело в том что у талибов к тому времени на складах скопилось огромное количество нереализованных наркотиков, а запрет на производство только помог талибам распродать эти запасы по гораздо более высокой цене, так как в результате сокращения производства цены на наркотики резко возросли. А когда засуха кончилась, наркотики со складов были распроданы, талибы наплевали на все свои предыдущие запреты и взялись за старое.
Рукописи не горят(с)
16
8
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Загнивают....
9
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Maxim200900
Угу. А я туалеты мою:)))))
Ты ж не беглый министр из Афганистана.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 188
Maxim200900
Бггг, так то цру наверное нищие. Ну вообще можно почитать историю и вообще зачем они их туда вводили, а точнее после чего: Афганистан поразила страшная засуха, в результате чего был сильный неурожай....
ЦРУ не нищие именно из-за своих левых заработков. США никогда не боролись с наркотиками, лишь контролировали и координировали..
хотя бггг-шникам наверное проще думать иначе
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить
10
11
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Surassa
ЦРУ не нищие именно из-за своих левых заработков. США никогда не боролись с наркотиками, лишь контролировали и координировали..
хотя бггг-шникам наверное проще думать иначе
Я вроде все доступно написал:) Инфы в инете с ссылками навалом. По части кормилось, в цру вкладывают огромные деньги, им подъедаться на стороне нет смысла, так же как и просто так посылать армию в другую страну, что делает не ЦРУ. А так таки да, Штаты для себя (как для страны) все свои задачи выполняют, как правило учитывая лишь собственный интерес, что впринципе правильно, они отвечают за себя и за своих сограждан. Проблемы банановых республик их вряд ли заботят
Рукописи не горят(с)
24
5
Ответить
 
Сообщений: 188
Maxim200900
Я вроде все доступно написал:) Инфы в инете с ссылками навалом. По части кормилось, в цру вкладывают огромные деньги, им подъедаться на стороне нет смысла, так же как и просто так посылать армию в другую...
ЦРУ не посылает армию, но они всегда идут впереди: налаживают контакты и точки отправки.. армии нужны лишь тогда, когда план дал слабину и что-то пошло (опять) не так.
Инфы в инете с ссылками навалом: инфа инфой, а правду говорит лишь история: Саддам Хуссейн тоже когда-то был четкий парень, который принесет демократию: на самом деле никогда такого и не планировалось..
как правило учитывая лишь собственный интерес, что впринципе правильно - нет, неправильно, если при этом ты уничтожаешь целые народы по всему миру, выкачивая из них все, что только можно
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить
9
9
Ответить
14800599
Surassa
любой дурак на такое авто соберет более 100 000 заказов, а ты попробуй так же на Патриота собрать ))
Думаю что у нас 100 000 заказов на машину, стоимостью 1,5 млн которую можно живьём увидеть через месяц, а получить через полгода не набрать.
2
6
Ответить
Dm So
Владимир Бугаков
Да, наверное вы правы, просто каноны рушатся. А вообще давно пытаюсь понять почему американцы так любят пикапы? На мой взгляд обычный внедорожник и то практичней...
пикап в америке - это символ свободы и достатка.
- если у тебя пикап - то ты живешь за городом, у тебя свой дом и ты затариваешься продуктами в центре в магазинах на неделю вперед.
- если у тебя пикап - то ты фермер/ частный предприниматель и возишь регулярно небольшие грузы для своего бизнеса.
- если у тебя пикап - то у тебя есть трейлер, который ты цепляешь к пикапу и едешь в путешествие по стране.
- если у тебя пикап - то ты ездишь на охоту и грузишь тушу оленя в кузов.
- если у тебя пикап - то у тебя есть катер/яхта, который ты буксируешь к озеру/морю
- если у тебя пикап - то у тебя ест квадроцикл/эндуро-мот, гидроцикл, которых ты грузишь в кузов и едешь на активный отдых
27
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Surassa
ЦРУ не посылает армию, но они всегда идут впереди: налаживают контакты и точки отправки.. армии нужны лишь тогда, когда план дал слабину и что-то пошло (опять) не так. Инфы в инете с ссылками навалом:...
Ну во первых Американцы не уничтожают народы, это называется геноцид. Во вторых свои интересы всегда захватывают оружием, или Крым захватили плюшевыми зайцами, а куда нить в Чехословакию вводили не танки, а шоколадный пломбир? Американцы просто очень сильные как экономически так и по военке, поэтому и чувствуют себя совершенно вольготно
Рукописи не горят(с)
25
8
Ответить
Maxim200900
Ну во первых Американцы не уничтожают народы, это называется геноцид. Во вторых свои интересы всегда захватывают оружием, или Крым захватили плюшевыми зайцами, а куда нить в Чехословакию вводили не танки,...
вот вроде умный человек, а иногда ерунду пишешь...
твой оппонент тебе дело говорит...
про Чехословакию зачем вспомнил? - одна из первых операций ЦРУ по смене режима...с нее методичку для последующих операций потом писали...
и по афганский героин только ты не в курсе как его в Албанию перевозили военными бортами ВВС США...
а талибы банально казнят производителей наркотиков...просто и без затей...это не означает, что талибы белые и пушистые...просто они против...а для ЦРУ это хороший заработок на нужные им цели
8
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
Max Starikov
Американцы красавчики, не то россиянушки со своими гнилыми грантами

Так держать! USA forever 🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🏳️‍🌈🏳️‍🌈
За такие лозунги в наше время присесть можно...
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
6
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Max Starikov
Американцы красавчики, не то россиянушки со своими гнилыми грантами

Так держать! USA forever 🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🏳️‍🌈🏳️‍🌈
Дурачок. На колено вставал, когда это писал?
7
14
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
не тихонько, а скоростью 1,5 миллиона рублей за современный гибридный пикап с расходом 5,9 литров
Вот сколько лизунов собрал портал в одном месте.
И самое главное, возглавил это движение.
2
12
Ответить
alekseidoss
Тольятти
cnupum
Когда нибудь будут новости, которые я могу потрогать?
Почитай про Дзюбу и потрогай.
5
11
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Иван Иванов
вот вроде умный человек, а иногда ерунду пишешь... твой оппонент тебе дело говорит... про Чехословакию зачем вспомнил? - одна из первых операций ЦРУ по смене режима...с нее методичку для последующих...
Ну вот и дошли что Талибы против наркотиков оказывается. Ога, пчелы против меда. Они там бесплатные цветы женщинам и игрушки детям еще не раздают не? И уж наверное Американцы ввели войска чтоб там герыч выращивать, а советы до этого вводили исключительно бить мерзких душманов:))))
P.s. все по Оруэллу, есть вещи, которые никогда не меняются. А по части Чехословакии так Вы бы хоть 5 минут времени потратили и прочитали с чего вообще там все началось:)))
Рукописи не горят(с)
16
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
alekseidoss
Дурачок. На колено вставал, когда это писал?
Вот честно, я в ваших повестках запутался. То там негров линчуют и расстреливают просто так без суда и следствия, то перед ними на колено встают. Я признаться запутался что же у них там в загнивающей происходит:))))
Рукописи не горят(с)
15
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Иван Иванов
вот вроде умный человек, а иногда ерунду пишешь... твой оппонент тебе дело говорит... про Чехословакию зачем вспомнил? - одна из первых операций ЦРУ по смене режима...с нее методичку для последующих...
Вот мне просто интересно, скажи пожалуйста, а почему пропаганда вещает одно, а тот же Небезя в ООН говорит соверешнно другое? Это как же так получается? Чудеса, не иначе

Вторя озабоченности по поводу ухудшения ситуации, особенно в связи с выводом иностранных войск, представитель Российской Федерации также указал на рекордный рост производства наркотиков и рост числа беженцев.
https://www.un.org/press/en/20...

Странно правда?
Рукописи не горят(с)
11
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Владимир Бугаков
Да, наверное вы правы, просто каноны рушатся. А вообще давно пытаюсь понять почему американцы так любят пикапы? На мой взгляд обычный внедорожник и то практичней...
они же многие живут на "фермах" так сказать, или на заимках, а небольшой грузовичок в хозяйстве - нужная вещь.
у моих родственников такой пикап заменял "муравей", сейчас пришлось квадрик прикупить ему на смену.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Насколько я помню, из этого Форда сделают следующий VW Амарок
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
14197299
За 1,5 млн рублей он бы и у нас был бестселлером.
У нас за такие деньги даже Крету сейчас дилеры не отдадут .
У нас УАЗ Пикап за эти деньги 😄
Путешествуйте!
8
 
Ответить
   
Сообщений: 780
Владимир Бугаков
Да, наверное вы правы, просто каноны рушатся. А вообще давно пытаюсь понять почему американцы так любят пикапы? На мой взгляд обычный внедорожник и то практичней...
Потому что пикапы в штатах сертифицируются как грузовики и за счет этого дешевле легковых.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Остается тока позавидовать жителям загнивающего запада, и тем кто нашел силы туда уехать.
Оставшиеся ничего лучше не придумают, как вспоминать им индейцев, Афган и обоссаные подъезды.
Такова печалька.
С другой стороны каждый раз когда ношу чего в больницу передать от еды, воды до лекарств и вижу эту дичайшую убогость, прекрасно понимаю, что это и есть реальная Россия.
Мы живем так как хотим жить. До сих пор сидим на очке, трем попу газеткой и слушем по радио про клятого врага. А то что мы видим вокруг, всгео лишь ширма навязанная нам европой, чтоб срамоту прикрыть. Да и та слепленна на отвали и так сойдет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
24
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас за 20 000$ можно только Солярис в максималке взять, а у них 5 метровый гибридный пикап.

Мда, все таки Raven был прав что туда переехал.
21
3
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Surassa
любой дурак на такое авто соберет более 100 000 заказов, а ты попробуй так же на Патриота собрать ))
Класс, все в точку, ржал до слез
4
 
Ответить
 
Сообщений: 178
cnupum
Когда нибудь будут новости, которые я могу потрогать?
Желаю чтоб каждый смог потрогать и купить.
Мой отзыв: Nissan AD 2017
3
 
Ответить
10299753
Raven
Рискованный вброс. С учётом указанного адреса проживания и общей суровости и неулыбчивости дромо-общественности - могут и за чистую монету принять.
Потом от звания "гейропейца-толераста" фиг отмоешься. :)))
Нормально все, мы в России самые толерантные в мире, всех ненавидим одинаково
10
3
Ответить
10299753
Maxim200900
Угу. А я туалеты мою:)))))
Не стыдись, это грязная работа, но кто то же должен ее выполнять, все у тебя впереди, через пяток лет уйдёшь на повышение, начнёшь мести дворы
8
1
Ответить
10299753
Maxim200900
Бггг, еще один. Так они вводили туда войска чтоб наркотрафик пресечь, задачи свои для себя по всей видимости выполнили и войска выводят. Или им нужно твои задачи начать решать? :))))
Бггг, основной наркотрафик в Штаты идёт из Латинской Америки, и там американцы проигрывают в одни ворота, мексиканские картели уже подмяли под себя весь «рынок» США
2
2
Ответить
10299753
Maxim200900
Бггг, так то цру наверное нищие. Ну вообще можно почитать историю и вообще зачем они их туда вводили, а точнее после чего: Афганистан поразила страшная засуха, в результате чего был сильный неурожай....
Бггг, пока амеры боролись за океаном и горами с Талибаном, они проморгали свою заднюю калитку , мексиканские картели зашли к ним в «гости» и уходить не намерены ,и с каждым годом только увеличивают поставки дряни в США, а учитывая, что уже сейчас латиносов в штатах более 90 млн. чел, а такие Штаты как Калифорния,Нью-Мексико,Аризона,Техас уже стали практически испаноязычными, то через 10-20 лет с картелями не справится не то, что DEA, но и армия США
5
3
Ответить
DenisS
Москва
Иоган Штраус
В Калифорнии всегда дорогой , от штата зависит
Это сейчас. А любовь к пикапам уже много лет
1
 
Ответить
10299753
Maxim200900
Я вроде все доступно написал:) Инфы в инете с ссылками навалом. По части кормилось, в цру вкладывают огромные деньги, им подъедаться на стороне нет смысла, так же как и просто так посылать армию в другую...
Штаты стоят на пороге конкретного шухера, количество государствообразующего англоязычного и белого населения страны сокращается с огромной скоростью, количество чёрных и латиносов суммарно уже перевалило за отметку в 120-130 млн. чел, а учитывая, что демпартия фактически посерела миграционную политику, открыв страну для новых волн мигрантов из Мексики и Центральной Америки, то да, Америки через 20 лет кранты
4
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Никак не успокоятся, паразиты!
Вы посмотрите на них, а!
Гибридные пикапы по 20 тыщ толкают!
Ни стыда, ни совести!
12
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Владимир Бугаков
Пикап без рамы, на переднем приводе и вариаторе... Мир меняется...
Таким пикапам сто лет в обед, доброе утро.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
2
 
Ответить
10299753
Surassa
ЦРУ не посылает армию, но они всегда идут впереди: налаживают контакты и точки отправки.. армии нужны лишь тогда, когда план дал слабину и что-то пошло (опять) не так. Инфы в инете с ссылками навалом:...
ЦРУ уже ничего не может контролировать даже у себя в стране
2
5
Ответить
14800599
Думаю что у нас 100 000 заказов на машину, стоимостью 1,5 млн которую можно живьём увидеть через месяц, а получить через полгода не набрать.
Смотря о чем речь. Веста, гранта или уаз конечно не получат столько. Это*****о за лям то покупать зазорно. А французский генерал тазов спит и видит чтобы гранату продавать за 1,2 млн.
Вот и думай где живёшь, у буржуев чёткий, современный, большой пикап за 1,5. А тебе гранату на палке с двигателем от 8-ки за 1,2 хотят втюхать, сделанную из железа, слбрангого на курской дуге))))
9
4
Ответить
АМК
Не ту картинку прилепил Дром. Вот как выглядит Маверик за 19995 долларов :
https://www.ford.com/trucks/maverick/models/maverick-xl/
6
1
Ответить
Сергей Ефимович
10299753
Штаты стоят на пороге конкретного шухера, количество государствообразующего англоязычного и белого населения страны сокращается с огромной скоростью, количество чёрных и латиносов суммарно уже перевалило...
В любом случае Россия крякнет первой. У нас во дворе детская площадка, постоянно полная. Все бы ничего, только детишки и их родители немного "загорелые". И так везде.
8
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Max Starikov
Американцы красавчики, не то россиянушки со своими гнилыми грантами

Так держать! USA forever 🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🏳️‍🌈🏳️‍🌈
ты из темы в тему про гнилую страну и ее народ постоянно вбрасываешь - с тевтонским городом в подписи.
.....
так фигово в неметчине живется, что желчью на русском ресурсе исходишь или тебя так славяне обидели, что до сих пор страшно???
7
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Алексей
Хотели бы сказать- расплодили маковые поля под боком у держав, России и китая, и гордые и рравильные- могут и фордика прикупить, пока мир от героина загибается?
ну не зря же они там более 10 лет над этим упорно трудились.
.....
создать рядом с границами РФ и Китая бочку с порохом и наркотой - при этом их еще и крайними за это сделать - у амеров отлично получилось.
2
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
родион
За такую цену у нас это был бы лидер продаж!но скорее всего у нас он будет плюс лям
:-)
за какую такую цену ???
машина - для амеровского рынка - стоит от 19 штук их национальной валюты - доход среднего амера примерно за 7 месяцев после налоговых вычетов.
.....
какую новую машину может купить житель РФ за 7 своих зарплат?
.....
при этом - вы с пеной у рта заходитесь в восторге - типа ВСЕГО за 1,5 млн. рублей - это был бы лидер продаж.
....
есть понимание, как бабло зарабатывается или что в кредит это не твое?
5
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
10299753
Не стыдись, это грязная работа, но кто то же должен ее выполнять, все у тебя впереди, через пяток лет уйдёшь на повышение, начнёшь мести дворы
Я работаю очень усердно, мне обещали перевод на дворы уже через 3:))))
Рукописи не горят(с)
3
1
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
14197299
За 1,5 млн рублей он бы и у нас был бестселлером.
У нас за такие деньги даже Крету сейчас дилеры не отдадут .
За эти деньги уже и солярис не так просто купить
 
 
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
Max Starikov
Американцы красавчики, не то россиянушки со своими гнилыми грантами

Так держать! USA forever 🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🏳️‍🌈🏳️‍🌈
С многим соглашусь кроме последних двух флагов в вашем сообщении
3
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
10299753
Штаты стоят на пороге конкретного шухера, количество государствообразующего англоязычного и белого населения страны сокращается с огромной скоростью, количество чёрных и латиносов суммарно уже перевалило...
Сколько сколько Вы говорите? 20? Ты лучше пиши сразу 80. Ну чтоб нельзя проверить было. А то будет потом примерно вот так

https://rg.ru/2008/03/18/progn...

Да кстати, а Американский народ эт что за национальность такая, не подскажешь?:)))) Ну так, чтобы знать. И заодно так же хотелось бы узнать, какого цвета кожи была митохондриальная ева и Y-хромосомный адам. Тебя там сюрпризец один неожиданный ждет
Рукописи не горят(с)
3
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Сергей Ефимович
В любом случае Россия крякнет первой. У нас во дворе детская площадка, постоянно полная. Все бы ничего, только детишки и их родители немного "загорелые". И так везде.
Их в РФ называют иностранцы. Гастеры и беженцы это там, в Нормандии:)))))
Рукописи не горят(с)
5
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Евгений из СПб
ну не зря же они там более 10 лет над этим упорно трудились.
.....
создать рядом с границами РФ и Китая бочку с порохом и наркотой - при этом их еще и крайними за это сделать - у амеров отлично получилось.
Товарищ из натцатой экономики мира, кому вы там вообще нужны.
Ты в Америке или Европе каналы включи, там вообще про Россию че нить говорят?
А потом можешь у себя включить.:))))
Рукописи не горят(с)
6
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Maxim200900
Товарищ из натцатой экономики мира, кому вы там вообще нужны.
Ты в Америке или Европе каналы включи, там вообще про Россию че нить говорят?
А потом можешь у себя включить.:))))
слышь, житель пафоса - мне сугубо фиолетово что у амеров творится - они с двух сторон водой от азиопы отделены - им пофиг на все.
а я живу в стране, которая сейчас вынуждена в очередной раз у границы армию ставить/бабло тратить.
6
6
Ответить
родион
Монгохто
Евгений из СПб
:-) за какую такую цену ??? машина - для амеровского рынка - стоит от 19 штук их национальной валюты - доход среднего амера примерно за 7 месяцев после налоговых вычетов. ..... какую новую машину может...
Если честно то дибильный комент вобще не в ту степь...
2
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
родион
Если честно то дибильный комент вобще не в ту степь...
только "одаренные" ценник машины, которая никогда не будет продаваться в РФ, переводят в рубли и восхищаются суммой в рублях.
4
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Евгений из СПб
слышь, житель пафоса - мне сугубо фиолетово что у амеров творится - они с двух сторон водой от азиопы отделены - им пофиг на все.
а я живу в стране, которая сейчас вынуждена в очередной раз у границы армию ставить/бабло тратить.
От кого опять защищаетесь то?:)))
Рукописи не горят(с)
5
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Евгений из СПб
слышь, житель пафоса - мне сугубо фиолетово что у амеров творится - они с двух сторон водой от азиопы отделены - им пофиг на все.
а я живу в стране, которая сейчас вынуждена в очередной раз у границы армию ставить/бабло тратить.
Да и кстати я в РФ плачу налогов значительно больше чем ты, так что звиняй:))))
Рукописи не горят(с)
3
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
АМК
Не ту картинку прилепил Дром. Вот как выглядит Маверик за 19995 долларов :
https://www.ford.com/trucks/maverick/models/maverick-xl/
Всегда так максималка на фото а ценник за барабан. Впрочем и максималка 25к$ у них.
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Евгений из СПб
только "одаренные" ценник машины, которая никогда не будет продаваться в РФ, переводят в рубли и восхищаются суммой в рублях.
Это ж дром, и его любимая забава, особенно хорошо получается с рупиями)
2
 
Ответить
Kirill A. Melnikov
Крутая тележка, нраицца
2
 
Ответить
   
Сообщений: 623
Евгений из СПб
только "одаренные" ценник машины, которая никогда не будет продаваться в РФ, переводят в рубли и восхищаются суммой в рублях.
ааа ,даже и помечтать уже нельзя? Про купить, я уже молчу в тряпочку.
ПРиусу 14 лет)
1
 
Ответить
АМК
Staszol
Всегда так максималка на фото а ценник за барабан. Впрочем и максималка 25к$ у них.
Я особо не жалею как тут некоторые. Для наших условий это не подходящие машины. Уж лучше гранта за те же деньги. И в гараж оставшийся от дедушки влезет, и из сугроба вытолкать в одиночку легче, и не побьются от перезбытка мощности.
1
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Maxim200900
Да и кстати я в РФ плачу налогов значительно больше чем ты, так что звиняй:))))
:-)
да да, бизнес в рф, все честно, плачу все налоги, а живу на кипре, шоб не посадили и сижу на дроме, ресурсе, про который в западной части страны пол процента населения в лучшем случае знает
ага.
вы случайно не ганс христиан андерсен?
2
4
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Вася Иванов-Петров
Что-то я не пойму. В комментариях только и слышно мол онли атмо с гидрачем и на фуллтайс полном приводе за три рубля. А тут прям слюнями все забрызгали на кривую поделку с вариатором и передним приводом...
Зачем сравнивать автомобиль с джаком...
3
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
смерш чк
станок ФРС напечатал 60 млрд чтобы спасти Форд от банкротства, и печатная экономика США оживилась, Форд Джиэм Боинг опять готовы штамповать авто и самолеты в убыток... чем это все закончится дуракам ясно, но не дромовским партнерам МММ
Да это всё слезы по сравнению с гомнокоинами
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
"Ford Maverick в первую очередь ориентирован на людей, которых не устраивает ограниченный функционал экономичных хэтчбеков и седанов, при этом они не хотят тратить большое количество средств на тяжелые пикапы с двигателями V8."

Так какие проблемы, у Ф-150 сейчас нету V8, а только V6, а у Рэйнджера по моему восьми цилиндров никогда и не было, так что пусть берут то что УЖЕ есть )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Евгений из СПб
:-)
да да, бизнес в рф, все честно, плачу все налоги, а живу на кипре, шоб не посадили и сижу на дроме, ресурсе, про который в западной части страны пол процента населения в лучшем случае знает
ага.
вы случайно не ганс христиан андерсен?
Я живу на Кипре по причине наличия там большого количества английских школ, моя дочь пошла в школу в 2020, тот же год когда я и переехал. И в РФ приезжаю регулярно. И за несколько десятилетий наша фирма всегда работала в белую и заплатила все налоги до копейки. Но тебе не понять, я понимаю:)))) А помимо этого я 25 лет занимался наукой и являлся старшим научным сотрудником, имею степень кандидата химических наук по 02.00.04. Поэтому ты эти свои влажные фантазии придержи при себе:))))
Рукописи не горят(с)
3
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
хороший пикап
 
1
Ответить
predvit
Владимир Бугаков
Пикап без рамы, на переднем приводе и вариаторе... Мир меняется...
на купи на заднем или полном...Вон барахло продается где то видимо...Боже упаси...
2
 
Ответить
10299753
Maxim200900
Сколько сколько Вы говорите? 20? Ты лучше пиши сразу 80. Ну чтоб нельзя проверить было. А то будет потом примерно вот так https://rg.ru/2008/03/18/progn... Да кстати, а Американский народ эт что...
Американский народ это в основном белое англоязычное население ,потомки переселенцев из Европы, которые сплавились в единый народ с единым самосознанием, чёрные и латино не считают себя американцами и обосо***ют себя от Америки, что будет со штатами, когда там доля белых упадёт ниже критической цифры, показывает ситуация с Детройтом
2
1
Ответить
10299753
Maxim200900
Я работаю очень усердно, мне обещали перевод на дворы уже через 3:))))
Однако, ты человек с амбициями, ✊
1
 
Ответить
WEST COAST
Dm Soкolov
пикап в америке - это символ свободы и достатка. - если у тебя пикап - то ты живешь за городом, у тебя свой дом и ты затариваешься продуктами в центре в магазинах на неделю вперед. - если у тебя пикап...
Не всегда может раньше так и было и то не всегда очень много людей ездят на них просто потому что много места выше других и безопаснее
 
 
Ответить
WEST COAST
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас за 20 000$ можно только Солярис в максималке взять, а у них 5 метровый гибридный пикап.

Мда, все таки Raven был прав что туда переехал.
А кто это и как он туда переехал?
1
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
WEST COAST
А кто это и как он туда переехал?
Здесь он подробно написал об этом
https://forums.drom.ru/habarov...
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
10299753
Американский народ это в основном белое англоязычное население ,потомки переселенцев из Европы, которые сплавились в единый народ с единым самосознанием, чёрные и латино не считают себя американцами и...
Я не спросил белые они или черные. Я спросил что это за нация такая Американцы? Потому что если завтра Америка станет вся черная, ничего не изменится. Я боюсь Вы себе плохо представляете что такое Америка. А по части рас, так они в процессе эволюции тосуются лучше, чем колоды карт в казино в Лас Вегасе, это еще у Булгакова было...
Рукописи не горят(с)
1
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
10299753
Однако, ты человек с амбициями, ✊
Я свои амбиции реализовал уже, хотя появились новые. Амбициозный нон стоп просто какой то:))))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
10299753
Maxim200900
Я свои амбиции реализовал уже, хотя появились новые. Амбициозный нон стоп просто какой то:))))
Цели нет, только путь, ничего ты не реализовал, просто иди по жизни
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
10299753
Цели нет, только путь, ничего ты не реализовал, просто иди по жизни
Я всех основных целей уже достиг, остальные цели это просто очередная точка реализации чтоб не остановиться. Я могу вообще ничего не делать более в этой жизни, но это путь вникуда. Чтобы жить надо работать, каждый день... Тут дело уже не в деньгах...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
10299753
Maxim200900
Я всех основных целей уже достиг, остальные цели это просто очередная точка реализации чтоб не остановиться. Я могу вообще ничего не делать более в этой жизни, но это путь вникуда. Чтобы жить надо работать, каждый день... Тут дело уже не в деньгах...
У тебя менталитет 60 летнего старика, тебе столько?
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Сергей Ефимович
В любом случае Россия крякнет первой. У нас во дворе детская площадка, постоянно полная. Все бы ничего, только детишки и их родители немного "загорелые". И так везде.
Да потому, что " загорелые" не бухают пиво по вечерам, а вкалывают.
Обратите внимание, вечером, когда " бледнолицые" под лавку падают, " загорелые только с работы идут.
 
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Евгений из СПб
ты из темы в тему про гнилую страну и ее народ постоянно вбрасываешь - с тевтонским городом в подписи.
.....
так фигово в неметчине живется, что желчью на русском ресурсе исходишь или тебя так славяне обидели, что до сих пор страшно???
Поддерживаю.
 
 
Ответить
Сергей Ефимович
alekseidoss
Да потому, что " загорелые" не бухают пиво по вечерам, а вкалывают.
Обратите внимание, вечером, когда " бледнолицые" под лавку падают, " загорелые только с работы идут.
Тоже верно.
 
 
Ответить
Sergey
Хабаровск
14197299
За 1,5 млн рублей он бы и у нас был бестселлером.
У нас за такие деньги даже Крету сейчас дилеры не отдадут .
С их уровнем жизни и з/п в $ такую машину сможет позволить себе любая домохозяйка в кредит под адекватные проценты!) У нас если бы такую чудо машину собрали или хотя бы даже завезли, то обложили бы налогами и пошлинами и толкали бы в кредит под 15% годовых. 338$ в месяц при средней з/п в 4 265$ - это копейки, это меньше 10% от доходов. Просто новости из параллельной вселенной... В РФ если берешь тачку в кредит, то как правило ты процентов 30-50 от своей з/п будешь отдавать как минимум) Про ипотеку вообще молчу. Вот на сколько разный уровень жизни у нас.
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Maxim200900
Я живу на Кипре по причине наличия там большого количества английских школ, моя дочь пошла в школу в 2020, тот же год когда я и переехал. И в РФ приезжаю регулярно. И за несколько десятилетий наша фирма...
почти слезу выбил от умиления....
про фирму. которая несколько лет работала в белую и заплатила все налоги - ты этот доширак можешь на кипре развешивать но не на бывшей родине.
1
1
Ответить
Ruslan
Сергей Ефимович
В любом случае Россия крякнет первой. У нас во дворе детская площадка, постоянно полная. Все бы ничего, только детишки и их родители немного "загорелые". И так везде.
Ну так большая часть РФ территориально находится в Азии.
 
 
Ответить