Дилеры начали принимать заказы на Аурус, но цены до сих пор держатся в секрете

Дилеры начали принимать заказы на Аурус, но цены до сих пор держатся в секрете

16 Февраля 2019 | 8281 просмотр

15 февраля дилеры новой российской марки Aurus начали официально принимать заказы на первую модель в гамме бренда — представительский седан Senat. Дилеров сейчас всего два — это крупные столичные холдинги «Авилон» и «Пан-Авто».

Самое удивительное, что цены на Aurus Senat публично так и не объявили. Зачем пиарщики бренда наводили интригу вокруг 15 февраля — загадка. Ведь законтрактовать Сенат у «Авилона» можно было еще с конца прошлого года. Как писала газета «Ведомости», для этого нужно было внести предоплату в размере 1,5 млн рублей. Впрочем, вчера дилеры раскрыли гарантийные условия на Aurus — 3 года или 100 000 км. Не так плохо, если учесть, что заложенный в Аурусы ресурс составляет 250 000 км — об этом в интервью Дрому в августе 2018 года говорил главный конструктор автомобилей Вадим Переверзев.

На недавно запущенной горячей линии Aurus корреспонденту Дрома сообщили, что цены на Senat все же должны объявить в ближайшее время — «до конца первого квартала», то есть, скорее всего, в марте.

Ранее сообщалось, что Senat будет стоить около 10 млн рублей. Скидок на автомобиль предоставлять не планируют.

Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Седан Aurus Senat
Седан Aurus Senat
 
Седан Aurus Senat
Седан Aurus Senat
 

Комментарии

ВВ
Хабаровск
От 1000000
12
44
Ответить
ВВ
Хабаровск
За бомж комплектацию
37
16
Ответить
Sakha_drom
Якутск
На фото салона, ну почему коврик не аккуратно повторяет форму подноготного пространства, почему слева от воздуховода левого зазор пластика больше чем снизу этой же пластмасски?! Бл...н, машина бешеных денег стоит, что за косяки откровенные. Наверно Денисос торопил...
93
21
Ответить
   
Алтайский Край
Сообщений: 16
Покупать такое авто = поддерживать распилы и коррупцию!
198
69
Ответить
14071668
virus_pro777
Покупать такое авто = поддерживать распилы и коррупцию!
Ты это делаешь, покупая любой продукт.
71
60
Ответить
RulonAboev
Ейск
А может это МММ?
25
6
Ответить
Дмитрий
Барнаул
эта машиинка для элиты, а не для челяди, который на дроме
85
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9250
Дмитрий
эта машиинка для элиты, а не для челяди, который на дроме
Где ты элиту увидел, Бом?
65
13
Ответить
virus_pro777
Покупать такое авто = поддерживать распилы и коррупцию!
что здесь распильного, овальненок?
62
158
Ответить
  
Сообщений: 444
- можно купить? - можно..
- а сколько стоит? - а не скажу...
- заверните....
137
7
Ответить
11844957
Широкая стойка плюс зеркало, головой чаще крути водитель, а то закатаете кого
6
8
Ответить
   
Portland, OR
Сообщений: 569
Лул, только заметил что переключатель света фар точь в точь на Chevrolet Express, который коммерческий фургон xDD
52
23
Ответить
11844957
Sakha_drom
На фото салона, ну почему коврик не аккуратно повторяет форму подноготного пространства, почему слева от воздуховода левого зазор пластика больше чем снизу этой же пластмасски?! Бл...н, машина бешеных денег стоит, что за косяки откровенные. Наверно Денисос торопил...
Да и под рулевой колонкой беда какая-то
24
8
Ответить
роман
Владивосток
virus_pro777
Покупать такое авто = поддерживать распилы и коррупцию!
Всё равно эта машина не про холопов! Так что успокойтесь.
22
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10900
virus_pro777
Покупать такое авто = поддерживать распилы и коррупцию!
да, воровской авто
50
24
Ответить
    
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 1835
virus_pro777
Покупать такое авто = поддерживать распилы и коррупцию!
А давайте вообще запретим Машины, самолёты и колбасу! Коррупция через 5 минут пропадёт, да? АНАЛитег...
54
82
Ответить
    
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 1835
Дмитрий
эта машиинка для элиты, а не для челяди, который на дроме
Точно! Если будешь работать, а не висеть сутками на Дроме, глядишь и ты с трамвая пересядешь...
45
100
Ответить
    
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 1835
300грамм
Лул, только заметил что переключатель света фар точь в точь на Chevrolet Express, который коммерческий фургон xDD
И ЧЕТЫРЕ колеса как на Бентли! Всё, спалились...
52
68
Ответить
Видели такое, знаем, брать не будем даже под дулом автомата
16
32
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4676
на наши налоги создали машину-копию и за наши же налоги по ушам на дроме ездят платной рекламой этого *****а
69
24
Ответить
Автор своих слов
Ангарск
Украл у народа-получи Аурус,украл чтобы с голоду не сдохнуть-получи срок))
97
13
Ответить
pit34region
Волгоград
Ресурс 250т.км. конечно ни о чем для тачки с ценником в 10 лямов. Некоторые бизнес-авто по работе такой пробег за год откатывают
58
12
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2387
Пусть покупают))) Когда время придет, проще будет определять, кого на вилы сажать)
76
16
Ответить
Рустам
Южно-Сахалинск
re
на наши налоги создали машину-копию и за наши же налоги по ушам на дроме ездят платной рекламой этого *****а
странное дело - послушаешь вас тут всех. Зарплата копейки, последний хрен без соли доедаете. Но все же считаете что на ваши налоги и мосты строят и Аурисы строят. Тут либо зарплаты у Вас батенька ого го какие, либо ваших налогов на коврик не хватит.....
39
78
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2387
pit34region
Ресурс 250т.км. конечно ни о чем для тачки с ценником в 10 лямов. Некоторые бизнес-авто по работе такой пробег за год откатывают
Че, правда?) 700 км. в день, в среднем, без выходных?)
36
8
Ответить
Рустам
Южно-Сахалинск
очень напомнило - если челвоек спрашивает сколько стоит яхта, он никогда ее не купит.
Тут видимо такая же тема - вопрос не цены. Это вопрос демонстрации лояльности, что собственно тоже не плохо.
25
16
Ответить
 
Далёкий
Сообщений: 168
воровать станут больше!
20
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7067
Кто спрашивает сколько стоит, тот не может позволить
27
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7067
Рустам
странное дело - послушаешь вас тут всех. Зарплата копейки, последний хрен без соли доедаете. Но все же считаете что на ваши налоги и мосты строят и Аурисы строят. Тут либо зарплаты у Вас батенька ого го какие, либо ваших налогов на коврик не хватит.....
Не совсем так, тот доход, с полезного продукта, который проиводят работяги, должен распределятся среди них же, о оседает у собственников. Капитал Маркса не читали
25
15
Ответить
кто ворует, тому нас рать на стоимость. кто сам зарабатывает, тот никогда без цены не закажет.
45
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2087
ВованN
Кто спрашивает сколько стоит, тот не может позволить
точнее не скажешь!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
12
10
Ответить
Рустам
Южно-Сахалинск
ВованN
Не совсем так, тот доход, с полезного продукта, который проиводят работяги, должен распределятся среди них же, о оседает у собственников. Капитал Маркса не читали
это ещё почему? СОбственник он на то и собственник, чтобы прибыль аккумулировать. Работягам акромя зарплаты и условий труда - собственник ничего не должен. Что за колхоз у вас в голове?
23
35
Ответить
gunn40
Где ты элиту увидел, Бом?
в правительстве и в думе
4
26
Ответить
MAYBAX24
Точно! Если будешь работать, а не висеть сутками на Дроме, глядишь и ты с трамвая пересядешь...
работать не синоним воровать
26
6
Ответить
Рустам
странное дело - послушаешь вас тут всех. Зарплата копейки, последний хрен без соли доедаете. Но все же считаете что на ваши налоги и мосты строят и Аурисы строят. Тут либо зарплаты у Вас батенька ого го какие, либо ваших налогов на коврик не хватит.....
либо на зарплату остаются копейки после налогов
22
9
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5167
Как воффка бы ни пыжелся, машина Короны (РР) все равно лучше 😅😅 Ни спинденный дизайн РР, ни спинденный мотор от компании гения Фердинанда Порше - не делают вофкин лимузин премиумом)))
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
43
20
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5167
ivan ivan
в правительстве и в думе
Так это самоназванная элита. Настоящая элита - это Эйнштейн, Паганини, Порше, Ломоносов, Менделеев, Туполев, Илюшин , список можно продолжать до вечера. А те воры, которые себя приписали к элите - обычные *******ы
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
72
10
Ответить
Родославъ
Комсомольск-на-Амуре
Для покупателей данного авто цена не имеет значения
6
2
Ответить
4738532
Интересно!
 
9
Ответить
TOMich
Томск
omfgou
что здесь распильного, овальненок?
Им уже любой продукт, сделанный в РФ= поддержка коррупции. Овальный головного мозга.
22
38
Ответить
Владимир
Хабаровск
300грамм
Лул, только заметил что переключатель света фар точь в точь на Chevrolet Express, который коммерческий фургон xDD
не удивительно,тачку всем миром собирали
16
2
Ответить
Рустам
это ещё почему? СОбственник он на то и собственник, чтобы прибыль аккумулировать. Работягам акромя зарплаты и условий труда - собственник ничего не должен. Что за колхоз у вас в голове?
это не собственник, это барыга-пиявка, которого не грех уничтожить, что уже в 1917 и сделали
26
22
Ответить
   
Южноуральск
Сообщений: 790
Рустам
странное дело - послушаешь вас тут всех. Зарплата копейки, последний хрен без соли доедаете. Но все же считаете что на ваши налоги и мосты строят и Аурисы строят. Тут либо зарплаты у Вас батенька ого го какие, либо ваших налогов на коврик не хватит.....
Если со всех жителей России собрать по рублю, посчитать надеюсь сможешь? А вот прикинь тысячи по три, и так постоянно без остановки.
33
8
Ответить
   
Южноуральск
Сообщений: 790
Рустам
это ещё почему? СОбственник он на то и собственник, чтобы прибыль аккумулировать. Работягам акромя зарплаты и условий труда - собственник ничего не должен. Что за колхоз у вас в голове?
А что тогда на правительство гнать, ни кто ни кому ничего ни должен так и живем.
2
9
Ответить
Всё правильно. Будет спрос-цена будет больше.
2
5
Ответить
Рустам
Южно-Сахалинск
ivan ivan
это не собственник, это барыга-пиявка, которого не грех уничтожить, что уже в 1917 и сделали
на самом деле это работяга пиявка. Присасывается к успешному собственнику и сосет с него все соки. И так до тех пор пока собственник не загнется. Это я как бы о нормальном собственнике, а не о "эффективном менеджере".
14
33
Ответить
Ruslan Khusainov
300грамм
Лул, только заметил что переключатель света фар точь в точь на Chevrolet Express, который коммерческий фургон xDD
А колеса и руль круглые, как на карьерном самосвале БЕЛАЗ, вот это ржака, пацаны!
12
20
Ответить
Роуэн Аткинсон
Как воффка бы ни пыжелся, машина Короны (РР) все равно лучше 😅😅 Ни спинденный дизайн РР, ни спинденный мотор от компании гения Фердинанда Порше - не делают вофкин лимузин премиумом)))
Ну замути нам тут че нибудь револьюционное. Типа с квадратными колёсами и без окон)))
10
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 829
Вчера говорили,что будет цена от 7 миллионов,но уже хотят продавать от 15 и выше...кто бы сомневался..
6
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 829
300грамм
Лул, только заметил что переключатель света фар точь в точь на Chevrolet Express, который коммерческий фургон xDD
А нам говорили,что вся машина собственной разработке,да там и подвеска-Китай сам только вчера узнал...
18
7
Ответить
12117716
Москва
Sakha_drom
На фото салона, ну почему коврик не аккуратно повторяет форму подноготного пространства, почему слева от воздуховода левого зазор пластика больше чем снизу этой же пластмасски?! Бл...н, машина бешеных денег стоит, что за косяки откровенные. Наверно Денисос торопил...
Прям сидите и вглядываетесь к чему бы дое...ться
15
14
Ответить
12117716
Москва
omfgou
что здесь распильного, овальненок?
Аналнёнок он))
15
32
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5167
Igor Danini
Ну замути нам тут че нибудь револьюционное. Типа с квадратными колёсами и без окон)))
Даже не надо ничего думать. 4104 ЗиЛовский чем плох был? Моторы коробки я согласен, но какого фига они дизайн не оставили? Эти ЗиЛы символ мощной державы, они самобытны. А этот Аурус чистый лимузин Короны.
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
16
11
Ответить
Дмитрий
Барнаул
MAYBAX24
Точно! Если будешь работать, а не висеть сутками на Дроме, глядишь и ты с трамвая пересядешь...
заработать на такую машинку, честным путём, ты не сможешь за всю жизнь ... наворовать - да.
тут надо выбирать быть тварью или человеком ... как-то человек, пусть и без аурусов, хочу быть
20
12
Ответить
Дмитрий
Барнаул
gunn40
Где ты элиту увидел, Бом?
конечно же в ковычках "элита"
8
 
Ответить
  
Сообщений: 13574
polzovatel
- можно купить? - можно..
- а сколько стоит? - а не скажу...
- заверните....
А это на самом деле - из тех вещей, которые проходят по разряду: "Если тебя интересует их цена - ты НЕ можешь их себе позволить".

Примерно и так понятно - не дороже Роллс-Ройса. Остальное - не так уж важно. Это же автомобиль - это маркер. Купил, значит родину любишь, значит в тренде, значит - молодец. И за это "молодец" и ляма баксов не жалко.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
21
Ответить
Томск
Qoo-Qoo
Че, правда?) 700 км. в день, в среднем, без выходных?)
у мну друг за 3 месяца на приоре 60к км накрутил
3
3
Ответить
10477799
Рустам
на самом деле это работяга пиявка. Присасывается к успешному собственнику и сосет с него все соки. И так до тех пор пока собственник не загнется. Это я как бы о нормальном собственнике, а не о "эффективном менеджере".
Тут многие считают себя крупными специалистами, которым мало платят, но обижаются, когда им пишут, что если платят мало, значит собственнику не страшна потеря такого работника, т.к. она легко восполняется "крупными специалистами" находящимся за варотами предприятия...
Ps вы правильно написали , что работник ищет к кому "присосаться", особенно низкоквалифициррванные...
16
22
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 11837
Да известна цена, при заказе машины в договоре прописывается сумма задатка и окончательная цена.
От каждого по возможностям. Каждому по способностям ©
3
3
Ответить
  
Сообщений: 13574
Дмитрий
заработать на такую машинку, честным путём, ты не сможешь за всю жизнь ... наворовать - да.
тут надо выбирать быть тварью или человеком ... как-то человек, пусть и без аурусов, хочу быть
15 миллионов нельзя заработать честным путем? Вы серьезно? Это в вас, батенька, советский союз-то застрял.

15 миллионов - это конечно большая сумма. Для хозяина киоска с шаурмой. А вот для владельца сети из 5-10 киосков - уже вполне достижимая. Я уж молчу про средний (не крупный) бизнес.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
28
26
Ответить
    
Сообщений: 1129
Роуэн Аткинсон
Так это самоназванная элита. Настоящая элита - это Эйнштейн, Паганини, Порше, Ломоносов, Менделеев, Туполев, Илюшин , список можно продолжать до вечера. А те воры, которые себя приписали к элите - обычные *******ы
Не был никакой Туполев или Илюшин настоящий элитой,они были почти что рабами,как и тот же Королев, у кавказцев Джугашвили и Берии))
Вот они то и были реальной элитой
14
17
Ответить
12653972
Sakha_drom
На фото салона, ну почему коврик не аккуратно повторяет форму подноготного пространства, почему слева от воздуховода левого зазор пластика больше чем снизу этой же пластмасски?! Бл...н, машина бешеных денег стоит, что за косяки откровенные. Наверно Денисос торопил...
какого какого пространства?? Подноготного??? Не размножайся,не нужно.
9
8
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 11837
12653972
какого какого пространства?? Подноготного??? Не размножайся,не нужно.
Под ногами--подноготное, под руками - подрукотное, что непонятного:)
В интернете пишут все, и с высшим образованием и с 3 классами образования)
От каждого по возможностям. Каждому по способностям ©
11
7
Ответить
    
Сообщений: 1129
ivan ivan
это не собственник, это барыга-пиявка, которого не грех уничтожить, что уже в 1917 и сделали
Взять всё, да и поделить.Шариков, перелогинься.Мы тебя узнали
24
11
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 11837
ivan ivan
это не собственник, это барыга-пиявка, которого не грех уничтожить, что уже в 1917 и сделали
Историей поди увлекаешься? Выражение "барыга пиявка" характерно для первых лет советской власти, года этак до 1920-го. Но в Советах не дураки были. Про НЭП что можешь сказать?
От каждого по возможностям. Каждому по способностям ©
8
8
Ответить
Shepster
Корсаков
omfgou
что здесь распильного, овальненок?
Напомнить, кому принадлежит фирмочка КАТЕ? Жене такого дяди, "а из нашего окна - площадь Красная видна" :-)))
21
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7067
Рустам
это ещё почему? СОбственник он на то и собственник, чтобы прибыль аккумулировать. Работягам акромя зарплаты и условий труда - собственник ничего не должен. Что за колхоз у вас в голове?
Колхоз таки у вас в голове, собственники бывают разные, есть которые сами, а есть которые в рамках приватизации. А есть и госкорпорации. А есть природные ресурсы.
21
 
Ответить
Shepster
Корсаков
12117716
Аналнёнок он))
Вот и бригада ботов подтянулась...для конструктивного обсуждения, надо полагать :-)))
25
10
Ответить
    
Сообщений: 1426
ivan ivan
либо на зарплату остаются копейки после налогов
Хрень то не пиши. С работяг подоходный забирают 13%. Другое дело, что таких работяг миллионы, что в конечном счёте выливается в кругленькую сумму. В среднем, например: 5000руб*12мес*71800000чел=4308000000000 руб/год =4.308 трлн руб/год
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
5
14
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5167
Фарго
Не был никакой Туполев или Илюшин настоящий элитой,они были почти что рабами,как и тот же Королев, у кавказцев Джугашвили и Берии))
Вот они то и были реальной элитой
Я имел ввиду интеллектуальную элиту, которая принесла стране огромную пользу , а себе уважение у всего мира. Это и есть элита. А не все те, кто с р е т в золотые унитазы
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
14
2
Ответить
Сава Пивоваров
19 999 999
скидок нет и не будет
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1129
ВованN
Колхоз таки у вас в голове, собственники бывают разные, есть которые сами, а есть которые в рамках приватизации. А есть и госкорпорации. А есть природные ресурсы.
В российском бензине самая высокая доля акцизов и налогов в мире
Дошло уже до того что нефтяным компаниям даже невыгодно продавать бензин на домашнем рынке
16
4
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 841
Следующая новость:

Дилеры начали передавать готовые машины Аурус клиентам, но цены до сих пор держатся в секрете. Даже от самих клиентов.
16
3
Ответить
    
Сообщений: 1129
ВованN
Не совсем так, тот доход, с полезного продукта, который проиводят работяги, должен распределятся среди них же, о оседает у собственников. Капитал Маркса не читали
Вот только простые люди в СССР до прихода Хрущева,а многие и до Брежнева ходили в ватниках,жили в подвалах и землянках и ни о какой машине даже не мечтали))))Хотя казалось бы доход распределялся среди рабочих)))))))
Да и Венесуэла с Кубой и КНДР вроде тоже следовали этому принципу.Итог население даже туалетной бумаги не может купить.
Не думали в эти две райские страны на ПМЖ переехать?
16
15
Ответить
    
Сообщений: 1129
Роуэн Аткинсон
Я имел ввиду интеллектуальную элиту, которая принесла стране огромную пользу , а себе уважение у всего мира. Это и есть элита. А не все те, кто с р е т в золотые унитазы
Так для этого есть подходящее слово интеллигенция.
Слово элита(от латинского eligo избранный) представляет собой устойчивую общность с глубокими связями входящих в неё людей, имеющих общие интересы и доступ к рычагам реальной власти.Только Фердинанд Порше был элитой.Паганини же хоть и был под конец своей жизни достаточно богат,пожертвовал ради этих денег своим здоровьем.Это не путь элиты.
5
9
Ответить
Антон
Екатеринбург
polzovatel
- можно купить? - можно..
- а сколько стоит? - а не скажу...
- заверните....
Надо не - завершите, а договоримся....😉
2
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5167
Фарго
Так для этого есть подходящее слово интеллигенция. Слово элита(от латинского eligo избранный) представляет собой устойчивую общность с глубокими связями входящих в неё людей, имеющих общие интересы и...
Пусть будет интеллигенция, соглашусь
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
6
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1607
Shepster
Напомнить, кому принадлежит фирмочка КАТЕ? Жене такого дяди, "а из нашего окна - площадь Красная видна" :-)))
Тоже мне, секрет Полишинеля...Жена Чемезова, сослуживца Путина по КГБ в Дрездене, генерал КГБ в отставке, такой же зажравшийся вор как и Сечин(Якунин, Миллер, Чубайс и т.д.).
18
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1607
Госсподи...Составит в кремле Сурков (Дадаев Асланбек) список кто должен купить это "иное самособранное"(в ПТСе напишут) из возленожных олигархов и купят как миленькие! Хоть за 10 хоть за 50 мультов! И еще будут статейки в Зарулем писать какая прекрасная машина! План - каждому по 2, нет по 3 статейки в месяц!
18
3
Ответить
     
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 2979
virus_pro777
Покупать такое авто = поддерживать распилы и коррупцию!
Расскажи кем работаешь ты и какие косяки допускают у тебя на работе твои коллеги, так будет правильнее и полезнее. Разруха в умах и любой русский человек от уборщика до хирурга, допускает косяки. Это результат многолетней деградации общества и началась она еще в СССР.
8
16
Ответить
7541663
11844957
Да и под рулевой колонкой беда какая-то
Что-то и правда салон кривой.
8
1
Ответить
 
Волгоград, Москва
Сообщений: 6387
7541663
Что-то и правда салон кривой.
Это нормально для ручной сборки.
4
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9250
ivan ivan
в правительстве и в думе
Элита (настоящая, многовековая) уехала в 1917-1919. Эта, смрадная - та же челядь (термин с твоих слов), сидевшая ближе к винному магазину около ляжки Якута.
12
7
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2387
zlodeyhe .
у мну друг за 3 месяца на приоре 60к км накрутил
Берем калькулятор... 60 т.км. делим на 90 дней, получаем 666.66 км. в день.

По городу столько не проехать никогда. По трассе можно конечно, но это надо 8 раз в Москву и обратно скататься из Томска. Опять берем калькулятор, 90 делим на 8, получаем 11.25. То есть, твой друг ездил в Москву без остановки? 11 дней туда обратно, с учетом перерыва между поездками...

Друг поди из таксистов, которые по 5-10 тыщ каждый день зарабатывают за утро, а ходят в трениках с вытянутыми коленками)))

На приоре 60 тыщ за полгода, это обеспеченный геморрой, проблемы с позвоночником и желудком. Как минимум)))))

Сказки это все. А уж бизнес-класс и подавно столько не катает, контингент не тот. Ни один хозяин машины бизнес-класса, даже если там наемный водила, не будет жить в машине.
14
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3520
Цена пять лет жизни украденной у Российских пенсионеров.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
13
5
Ответить
Р
Новокузнецк
Согласовывают с китайскими поставщиками цены на комплектующие.
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7067
Фарго
Вот только простые люди в СССР до прихода Хрущева,а многие и до Брежнева ходили в ватниках,жили в подвалах и землянках и ни о какой машине даже не мечтали))))Хотя казалось бы доход распределялся среди...
А олигархи были в те года?
4
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
virus_pro777
Покупать такое авто = поддерживать распилы и коррупцию!
Так его покупают, те кто пилит))
6
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Рустам
странное дело - послушаешь вас тут всех. Зарплата копейки, последний хрен без соли доедаете. Но все же считаете что на ваши налоги и мосты строят и Аурисы строят. Тут либо зарплаты у Вас батенька ого го какие, либо ваших налогов на коврик не хватит.....
Та нефть, газ, лес, которые олигархи продают, откладывается налогами, а поскольку природные богатства должны принадлежать народу, то и налоги- народ платит. Видишь, Рустам, какая беда, сначала природные богатства украли, а потом ещё и налоги крадут (.... извини, если твоих друзей обидел
15
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
ЭТО ПРОРЫВ!!.....это не ё мобильчик, для быдла, это для белой кости! ВСТАЁТ РОССИЯ- МАТУШКА С КОЛЕН!!
7
5
Ответить
Р
Новокузнецк
Рустам
это ещё почему? СОбственник он на то и собственник, чтобы прибыль аккумулировать. Работягам акромя зарплаты и условий труда - собственник ничего не должен. Что за колхоз у вас в голове?
Окромя .
4
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
JumanGEE
15 миллионов нельзя заработать честным путем? Вы серьезно? Это в вас, батенька, советский союз-то застрял.

15 миллионов - это конечно большая сумма. Для хозяина киоска с шаурмой. А вот для владельца сети из 5-10 киосков - уже вполне достижимая. Я уж молчу про средний (не крупный) бизнес.
это реалии, а не советскость.
... много ли у вас "киосков", а у ваших друзей или родственников?
Все, кого знаю, кто нажил какой-либо капитал имели дело с нечистыми схемами на разных этапах становления. Либо обман, либо накрутка, либо кидалово ... таких, что бы сами с нуля, да честно - единицы на миллион. В основном ворьё и жульё.
13
7
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
В лихие 90, в Питере, правильные пацаны на бэхах ездили. Были даже случаи, когда тормозили и объясняли комерсу- терпиле, что он глубоко не прав и понятия нарушил, не на ту тачку сел))))...к чему я это вспомнил))
6
8
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Вася Залесный
Расскажи кем работаешь ты и какие косяки допускают у тебя на работе твои коллеги, так будет правильнее и полезнее. Разруха в умах и любой русский человек от уборщика до хирурга, допускает косяки. Это результат многолетней деградации общества и началась она еще в СССР.
Ну в СССР....а при Иване Грозном то, что творилось (((
3
1
Ответить
10477799
User_2013
Хрень то не пиши. С работяг подоходный забирают 13%. Другое дело, что таких работяг миллионы, что в конечном счёте выливается в кругленькую сумму. В среднем, например: 5000руб*12мес*71800000чел=4308000000000 руб/год =4.308 трлн руб/год
Не правильные расчёты, т.к. это цифра людей общая, а из неё надо отнять теневой сектор.
Ps 5 тыс налогов заплатили, медициной пользуются, пенсии получать минимум 8 тыс руб, и ещё другие услуги- это все за 5 тыс руб... Не маловато платите, чтобы иметь право требовать?
3
14
Ответить