Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На Аурусы не будут делать скидок

На Аурусы не будут делать скидок

06 Февраля 2019 | 9748 просмотров

При покупке автомобилей Aurus не придется рассчитывать на скидки: производитель не будет их предлагать принципиально. Об этом заявил гендиректор компании Aurus Герхард Хильгерт, сообщает «РИА Новости».

В то же время цены пока так и не были озвучены. Господин Хильгерт пообещал определиться с прайс-листом до конца первого квартала 2019 года, хотя ранее представители нового бренда собирались раскрыть цены в течение января 2019 года.

Вчера стало известно, что дилеры начнут принимать заявки на Aurus 15 февраля. Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что Aurus будет дешевле ключевых конкурентов — Bentley и Rolls-Royce. Предполагается, что седан Senat будет стоить около 10 миллионов рублей.

В конце декабря глава Минпромторга Денис Мантуров говорил, что Aurus собрал уже более 200 предзаказов с начала их сбора в конце августа на Московском автосалоне, и в январе-феврале эти заявки начнут оформлять в твердые контракты.

А в октябре глава Sollers Вадим Швецов утверждал, что Aurus Senat раскуплены на два года вперед. Однако о структуре заказчиков глава Sollers ничего не сказал, не исключено, что львиная доля заказов приходится на госведомства.

Седан Aurus Senat длиной 5,63 м дебютировал в конце августа на международном автосалоне в Москве. Также на ММАС-2018 был показан лимузин на базе Сената.

Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Седан Aurus Senat
 

Комментарии

     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
Коврики только как доп?)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
138
5
Ответить
Cube
Печаль-беда.
62
10
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Типа ролс ройс скопировали и совсем зазнались, принципиально скидки делать не будут), даже смешно.
205
38
Ответить
Cube
У богачей проблемы, не чета нашим))))
То Ренж купе отказался делать, то на аурусы скидок не будет.
Эт вам не кредит за Весту отдать)))
197
4
Ответить
11844957
Кто сказал, что это чудо кому-то конкурент?😀
114
27
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Госструктуры и лизоблюды - им скидки без нужды
140
9
Ответить
Илья
Тюмень
Отличное авто под такси!
58
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5801
Вспоминается старый анекдот про новых русских. #Слышь Вась, а ты по чём этот галстук брал ? За 5 штук баксов, вот ты лошара, тебя же обманули, за углом точно такой же за 15 штук продают# в общем эта машина для этого контингента и создана.
148
9
Ответить
     
Сообщений: 89938
Блин, ну почему нет скидок? Ну пожалуйста, а? Так рассчитывал на скииидку.
42
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 60
Это чтоб простые смертные не позволили себе
28
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 306
Чо, скидок не будет??? Отозвал предзаказ. Хнык-хнык...
W463; P955; WK2; UZJ200; Y62;
54
7
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
Естественно . Хорошо пилить не скидка нужна, а наценка.
29
4
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
А зачем на них скидки? Машины всё равно будут приобретаться за счет бюджетов. Меньше скинул, больше распилил. Тоже мне новость.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
116
9
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
GMaxx38
Естественно . Хорошо пилить не скидка нужна, а наценка.
Опередел.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
7
4
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Чтоб скидка была, комплект надо брать , Коменданта общежития а к нему Полицай с Кинжалом..
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
12
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
заколебали вы уже со своим Аурусом, кто его то покупать собирается ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
91
8
Ответить
    
Сообщений: 1129
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Вспоминается старый анекдот про новых русских. #Слышь Вась, а ты по чём этот галстук брал ? За 5 штук баксов, вот ты лошара, тебя же обманули, за углом точно такой же за 15 штук продают# в общем эта машина для этого контингента и создана.
Всяко лучше чем выкидыш Тойоты,Центури или как ее там)))
27
97
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Вы заметили ,что новые новости про Аурус состоят из старых новостей?Только первый абзац всегда новый,а остальные добавлены для того,чтобы новость солиднее выглядела.
105
4
Ответить
11045552
Белово
Вот бы всех чиновников с мерседесов на аурисы пересадить.
12
26
Ответить
  
Сообщений: 13240
а трейд-ин будет? "Москвич" возьмут в качестве вступительного взноса?
Продам уши от мертвого осла.
44
2
Ответить
Иван
Комсомольск-на-Амуре
Интересно а как они их по торгам по гост контрактам будут постовлять ведь конкурены то по именитей будут
8
4
Ответить
111
Чита
Как прошли испытания в -50? Крышку багажника перекосило, еще какие косяки повылазили?
22
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Так и представляю. Подъезжает авто стоимостью дороже 2-х этажного барака на 10 семей. Вылазит местный депутат и пытаясь сделать ну очень понимающее лицо, правда получается не очень, спрашивает, ну как вы тут?
А на неуместный вопрос, откуда такая машина?, гордо отвечает, ой ну ладно, это же наша родная, для простых россиян...прям как ваша приорка, ну что вы прям такие злые.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
68
4
Ответить
Дмитрий
Якутск
То есть по программе "Первый автомобиль", "Семейный автомобиль" не получиться приобрести, да?
29
1
Ответить
Евген42
Кемерово
Аурус будет предлагаться в трех комплектация:
Базовая- Aurus Senat OLIGARH
Средняя -Aurus Senat SHEIH
Топовая - Aurus Senat KORRUPCIONER
105
4
Ответить
Gherman
Барнаул
Иван
Интересно а как они их по торгам по гост контрактам будут постовлять ведь конкурены то по именитей будут
Да без проблем, 44 ФЗ вам в руки. Единственный поставщик для нужд до губера включительно и вася кот))) остальным до мэров Камри, вот и весь гос контракт. Думу и Совет федерации обслуживают машины управ.делами президента. Так что вот никаких проблем)
9
1
Ответить
al
Краснодар
Какие могут быть населению скидки? Туже гайки холопам!
18
2
Ответить
al
Краснодар
Евген42
Аурус будет предлагаться в трех комплектация:
Базовая- Aurus Senat OLIGARH
Средняя -Aurus Senat SHEIH
Топовая - Aurus Senat KORRUPCIONER
Забыл пакеты опций
Potsrearkh
Jedrosos
Potsreoth
Zhopoliz
48
3
Ответить
***
Томск
надо еще кредиты не выдавать на это авто, и проверять благопристойность покупателя.. а то иш, понакупит себе всякая челядь люхсовые машины... трындец конечно..
Вангую - лет через 5 труба им...
14
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Все праильно, это же премиум, никаких скидок!
6
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Давайте скинемся и купим 2 экземпляра. 1 Навальному подарим, 1 Порошенко))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
11
19
Ответить
Андрей
Иркутск
а какая блть вообще необходимость для власти в шикарных авто????? как потопали так пусть и лопают - максимум на весте пусть передвигаются
42
1
Ответить
    
Сообщений: 1047
По программе утилизации будут продавать или нет?
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Роуэн Аткинсон
Давайте скинемся и купим 2 экземпляра. 1 Навальному подарим, 1 Порошенко))
Скинься..
SUV Japan
15
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
только с наценкой!..только - хардкор!
SUV Japan
5
1
Ответить
Mapo
Иркутск
— Вообще, — быстро добавил Морковин, — ничто так не выдаёт принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях. «Generation „П“» — Виктор Пелевин
25
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Андрей
а какая блть вообще необходимость для власти в шикарных авто????? как потопали так пусть и лопают - максимум на весте пусть передвигаются
Надо к власти привести роботов, уж они точно получше коррумпированных людишек справятся!))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
14
1
Ответить
B.I.S.
Находка
гендиректор компании Aurus Герхард Хильгерт
Очень русская компания с очень русским ген.директором. )
33
5
Ответить
  
Сообщений: 404
Каждая скидка это же прямые убытки толстосумов . Кто просто так отдаст из своего кармана ? Русский бизнес, ничего личного...
6
1
Ответить
Кот
Новосибирск
Velovod
По программе утилизации будут продавать или нет?
На аукционах будут выставлять с огромным дисконтом, как LX570 хорошавина.
5
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 297
Заметили, что потихоньку все оттягивается и оттягивается начало промышленного производства? Собрали для показухи в мае - Путин проехался - и дальше только бла-бла от Мантурова. Обилие новостей про это ведро создает видимость, что проект движется вперед. А по факту - только болтовня, презентации, какие-то планы, намерения. А если прочитаем старые новости про Аурус, то там были озвучены совсем другие сроки и объемы производства. Просто пшик.
33
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
Интересно, все уже потенциальные клиенты отписались тут или ещё нет?

:-D
5
3
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Не очень и хотелось))
А вообще новость про 200 предзаказов звучит ещё смешнее, чем про скидки.
С таким объемом выпуска продукции это «предприятие» получит гос. поддержку уже через месяц после начала производства.
16
2
Ответить
Пафнутий
Нижний Новгород
а трэйд ин будет?
2
5
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
скидок не будет? - да и не надо,
большинство не особо и расстроится.
You'll never walk alone!
6
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
коммунист
заколебали вы уже со своим Аурусом, кто его то покупать собирается ?
коммунисты и комсомольцы)
7
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Sergey409
Типа ролс ройс скопировали и совсем зазнались, принципиально скидки делать не будут), даже смешно.
За такой шедевр ни каких денег не жалко 😆
2
3
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
111
Как прошли испытания в -50? Крышку багажника перекосило, еще какие косяки повылазили?
Двери на ходу стали открываться как на УАЗе.😆
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Евген42
Аурус будет предлагаться в трех комплектация:
Базовая- Aurus Senat OLIGARH
Средняя -Aurus Senat SHEIH
Топовая - Aurus Senat KORRUPCIONER
Топовая - VVlP
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
3
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
может это и смешно
но с точки зрения маркетингового позиционирования позиция правильная
ибо если начать демпинговать, то конкурировать пришлось бы с новым киа кворис из соседней новости
а если замахнулись на бентли и ролс то нужно держать марку и прежде всего держать ее ценником, чтобы авто показывал богатство владельц и тут не уместен вариант, что его могли купить на распродаже
это как сумки Луи Витон, которые не проданные сжигают, но не продают со скидкой, чтобы сохранить ауру "дорогого" бренда
13
4
Ответить
6302371
Новосибирск
11045552
Вот бы всех чиновников с мерседесов на аурисы пересадить.
Ага, щас. Мерседеся похоже дешевле будут это поделки.
9
 
Ответить
    
Сообщений: 42775
Осанка у всего модельного ряда Аурусов немного странная - как будто пара мешков картохи в багажнике...
14
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
что то такое было: "Если ты спрашиваешь сколько стоит парусная яхта, значит ты не можешь себе позволить ее купить"
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2601
А еще спецкомлектация будет:
Partiarkh в спецверсии для РПЦ (кадило, покрытие салона золотом и инкрустация бриллиантами в комплекте)
9
1
Ответить
     
Сообщений: 2601
Antropoff
Осанка у всего модельного ряда Аурусов немного странная - как будто пара мешков картохи в багажнике...
это жёппы чиновников так ее нагрузили....
7
1
Ответить
Какая жалость...
2
 
Ответить
Илья Каплан
Это просто повод доя нациАнального траура...:)
2
4
Ответить
6469417
Казань
Это что теперь придется вместо 100 лет на него 120 лет копить?
3
 
Ответить
12117716
Москва
Sergey409
Типа ролс ройс скопировали и совсем зазнались, принципиально скидки делать не будут), даже смешно.
ну посмейся. всем пофиг до твоих умозаключений
7
10
Ответить
12117716
Москва
11844957
Кто сказал, что это чудо кому-то конкурент?😀
А какие у тебя аргументы против этого утверждения? ТЫ его только на картинке и видел, судить не можешь вообще ни о чем.
6
11
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
12117716
А какие у тебя аргументы против этого утверждения? ТЫ его только на картинке и видел, судить не можешь вообще ни о чем.
Он не конкурент потому что no name! Конкуренты имеют вековую историю бренда, а это очень ценится в таком классе. Это как если бы ты начал производить дорогие часы, но их бы не покупали т. к. не известны.
11
7
Ответить
сорвалась покупка, эх
 
 
Ответить
12117716
А какие у тебя аргументы против этого утверждения? ТЫ его только на картинке и видел, судить не можешь вообще ни о чем.
это же так важно, выяснить конкурент он или нет. Допустим конкурент - ты от этого родину больше любить будешь? )
4
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
купил аурус - помог путину ограбить страну
17
4
Ответить
Gherman
Барнаул
Antropoff
Осанка у всего модельного ряда Аурусов немного странная - как будто пара мешков картохи в багажнике...
Ролс и Бентли глянь в профиль, так же выглядит. Особенность дизайна скорее всего.
3
 
Ответить
11489031
Ноябрьск
у нас эти Аурусы по городу уже неделю гоняют в -35, -40 градусов.
на месте пассажира сидит все время дядька в очках и с умным видом что то там себе
в планшет или нотубук забивает. (город у нас небольшой, 100 000 населения, такой машины здесь скорее всего никогда больше и не будет)

в общем тесты идут полным ходом.
7
2
Ответить
LexaCHTZ
Челябинск
Цены не известны но машины распроданы на два года вперед ... ????? Это как так ?))
А вдруг он окажется дороже немецкого премиум класса или какого нибудь другого ? тогда получится что чиновники и гос компании купившие Аурус транжирят бюджетные деньги .... ))
9
1
Ответить
Gherman
Барнаул
Mr.Fuckoff
Он не конкурент потому что no name! Конкуренты имеют вековую историю бренда, а это очень ценится в таком классе. Это как если бы ты начал производить дорогие часы, но их бы не покупали т. к. не известны.
Ты про нонейм китайцам расскажи, которые покупают Красный флаг как у дядюшки Си, за очешуенные бабки, еще и не всем продают ибо не все достойны. Вот они поулыбаются над Вами.
3
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Gherman
Ты про нонейм китайцам расскажи, которые покупают Красный флаг как у дядюшки Си, за очешуенные бабки, еще и не всем продают ибо не все достойны. Вот они поулыбаются над Вами.
Продавать свой членовоз своим же чиновникам сомнительное достижение
вот когда красный флаг на внешних рынках результат покажется, тогда и можно будет говорить о конкуренции в бентли и РР
тоже самое и ауриса касается
6
 
Ответить
12509349
DmitryPavlovich
Это чтоб простые смертные не позволили себе
Вы там у себя начните позволять хотя бы обычные серийные машины новыми.
1
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Скидок на Аурусы не будет. Будут только откаты по тарифу для госструктур. В конкурсах - только Аурус.
7
1
Ответить
12509349
11045552
Вот бы всех чиновников с мерседесов на аурисы пересадить.
Для того и делают. Он изначально не предназначался для ширнармасс, как и Чайка в свое время. Но почему-то очевидное соображение вызывает у многих лютую попаболь, особенно у приморцев, которые в других темах рассказывают, что новье не берут принципиально.
2
6
Ответить
12509349
Влад_на мазде
Так и представляю. Подъезжает авто стоимостью дороже 2-х этажного барака на 10 семей. Вылазит местный депутат и пытаясь сделать ну очень понимающее лицо, правда получается не очень, спрашивает, ну как...
А вылезал бы из Альфарда кастомного, то все бы ниц падали, туфлю целовать. На Альфарде же, не на сраном Аурисе или Мерседесе
1
5
Ответить
12509349
Mapo
— Вообще, — быстро добавил Морковин, — ничто так не выдаёт принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях. «Generation „П“» — Виктор Пелевин
Тут полдрома - шикарные иллюстрации к этому произведению.
5
2
Ответить
12509349
Роуэн Аткинсон
Надо к власти привести роботов, уж они точно получше коррумпированных людишек справятся!))
Скулящие будут недовольны всегда, так что не обольщайтесь.
2
8
Ответить
12509349
B.I.S.
гендиректор компании Aurus Герхард Хильгерт
Очень русская компания с очень русским ген.директором. )
Как там в Находке с этим? Уже перестали браконьерничать и налево улов перегружать или еще нет?
2
6
Ответить
12509349
Antropoff
Осанка у всего модельного ряда Аурусов немного странная - как будто пара мешков картохи в багажнике...
Это жертвы кровавого режима
2
6
Ответить
  
Сообщений: 392
11844957
Кто сказал, что это чудо кому-то конкурент?😀
Могу поспорить Кадыров уже заказал
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007
1
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
какая исконно российская фамилия у гендирика ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
7
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
12509349
Это жертвы кровавого режима
ты до скольки седня на работе ? ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
5
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
300ZX
какая исконно российская фамилия у гендирика ))))
так это со времен Рюрика...
3
 
Ответить
18515674
Андрей
а какая блть вообще необходимость для власти в шикарных авто????? как потопали так пусть и лопают - максимум на весте пусть передвигаются
за их заслуги перед отечеством - посох в руки и пинок промеж булок! ножками пусть ходят
4
1
Ответить
12509349
LexaCHTZ
Цены не известны но машины распроданы на два года вперед ... ????? Это как так ?))
А вдруг он окажется дороже немецкого премиум класса или какого нибудь другого ? тогда получится что чиновники и гос компании купившие Аурус транжирят бюджетные деньги .... ))
Это потому что с определенного уровня в жизни начинают играть роль символы, а не их стоимость. Поэтому и не спрашивают, сколько будет стоить машина как у президента и правительства - это символ принадлежности к высшему слою и за это отдадут любые деньги те, кому этот символ необходим.
5
6
Ответить
  
Сообщений: 10321
HIMDEN
купил аурус - помог путину ограбить страну
тока наоборот ))) помог грабить стану - купил аурус ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
3
1
Ответить
12509349
Gherman
Ты про нонейм китайцам расскажи, которые покупают Красный флаг как у дядюшки Си, за очешуенные бабки, еще и не всем продают ибо не все достойны. Вот они поулыбаются над Вами.
Не все это понимают )
2
3
Ответить
  
Сообщений: 10321
7460540
так это со времен Рюрика...
ааа из обрусевшых прусаков сталобыть )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
1
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Mr.Fuckoff
Он не конкурент потому что no name! Конкуренты имеют вековую историю бренда, а это очень ценится в таком классе. Это как если бы ты начал производить дорогие часы, но их бы не покупали т. к. не известны.
Доля правды есть. хотя бы потому, что 5 лет и 13 млрд руб это по мировым стандартам мизер для разработки целой платформы. Вспомнить как пример новую платформу вольво - 10 лет и 9 млрд $. Или еще - один только завод, где собирают роллс ройсы, где всего два робота, обошелся бмв в 85 млн $ - почти 5,5 млрд рублей. Что у наших получилось и получилось ли вообще - хрен знает.
мыши тупые они всегда поддакивают
3
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
tuzek
Доля правды есть. хотя бы потому, что 5 лет и 13 млрд руб это по мировым стандартам мизер для разработки целой платформы. Вспомнить как пример новую платформу вольво - 10 лет и 9 млрд $. Или еще - один...
в этом то и соль
как-то подозрительно дешево все у нас сделали)
при том платформа не абы какая, а для лимузина F класса
2
 
Ответить
   
Сообщений: 595
а он не попросил "отнестись к этому с пониманием"..??
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
12509349
А вылезал бы из Альфарда кастомного, то все бы ниц падали, туфлю целовать. На Альфарде же, не на сраном Аурисе или Мерседесе
Сам факт того, что проблемы людей получающих 15-30 тысяч, делает вид, что решает, человек которому платят из бюджета просто за то, что он депутат в 10-20 раз больше, это уже выше моего понимая. Так же как и иметь наглость ехать к народу на альфарде за 5 лямов. Ну вся моя соль была в том, что аурис делался за бюджетные деньги, то есть наши деньги, а не падающие как манна небесная нефте и газо доллары хотя и это не отменяет их нужд, а потом еще и спустят по тендерам, опять же за наши деньги.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
3
Ответить
Sergey409
Типа ролс ройс скопировали и совсем зазнались, принципиально скидки делать не будут), даже смешно.
Китайцы всё подряд копируют и ничё же. Им можно а нам нельзя что ли?
1
3
Ответить
12117716
Москва
Dmitry Kalabin
это же так важно, выяснить конкурент он или нет. Допустим конкурент - ты от этого родину больше любить будешь? )
Что за хрень? Это назвал его НЕ конкурентом, я лишь ответил, и при чем тут родина, вообще? достали с блеяньем своим.
4
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Иванов Сергей
Китайцы всё подряд копируют и ничё же. Им можно а нам нельзя что ли?
можно
только китайцы на этом намутили себе вторую экономику мира, а мы только бюджетные средства потратим
2
2
Ответить
12117716
Москва
Mr.Fuckoff
Он не конкурент потому что no name! Конкуренты имеют вековую историю бренда, а это очень ценится в таком классе. Это как если бы ты начал производить дорогие часы, но их бы не покупали т. к. не известны.
То есть тесле можно сворачивать производство?)) Он и стоит дешевле. При этом, если он будет давать соответствующий уровень комфорта, то пофиг какая у него история. Имя это хорошо, но не значит, что теперь нет смысла появляться чему-либо новому. Может не все такие аристократы, как ты ;)
6
5
Ответить
  
Сообщений: 10321
Иванов Сергей
Китайцы всё подряд копируют и ничё же. Им можно а нам нельзя что ли?
а гденить в африке и полинезии есть те кто людишек едят ))) нихочешь попробовать ?)))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
1
3
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
"Однако о структуре заказчиков глава Sollers ничего не сказал, не исключено, что львиная доля заказов приходится на госведомства."

Они бы лучше раскрыли, сколько планируют за бугор продать. Ведь конечная цель подобных проектов - продавать по максимуму на экспорт. А с этим, я думаю, проблемы.
Выпускать машину за 10 млн, которая расчитана только на РФ, или даже СНГ - бестолковое мероприятие. Если они планируют в перспективе выпускать по 5000 шт в год, придется эти Аурусы через несколько лет в муниципальные службы отдавать, даже региональные ведомства быстро насытятся таким количеством.
1
1
Ответить
LexaCHTZ
Челябинск
12509349
Это потому что с определенного уровня в жизни начинают играть роль символы, а не их стоимость. Поэтому и не спрашивают, сколько будет стоить машина как у президента и правительства - это символ принадлежности к высшему слою и за это отдадут любые деньги те, кому этот символ необходим.
Если покупает частник на свои то согласен , а если за бюджетные деньги и втридорога то появляются вопросы ...
3
 
Ответить
Gherman
Барнаул
7460540
Продавать свой членовоз своим же чиновникам сомнительное достижение
вот когда красный флаг на внешних рынках результат покажется, тогда и можно будет говорить о конкуренции в бентли и РР
тоже самое и ауриса касается
вопрос стоял конкуренции, на каком рынке да без разницы, чтобы выйти на нормальную серию как у ролса и бентли и внутренний рынок норм, их тоже не сотнями тысяч продают, а тачку как у Пу купят многие, ибо понт - дороже денег.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 42775
Gherman
Ролс и Бентли глянь в профиль, так же выглядит. Особенность дизайна скорее всего.
Там оконная линия более гордо выглядит, а только задок по ниспадающей нарисован.

А тут вся бочина...

надо будет после покупки "домики"-простаки в подвеску сразу ставить. Ничего с завода хорошо сделать не могут))))))))))))))
2
 
Ответить
Who Cares
Евген38
Вы заметили ,что новые новости про Аурус состоят из старых новостей?Только первый абзац всегда новый,а остальные добавлены для того,чтобы новость солиднее выглядела.
В этой стране за неимением настоящего и будущего принято гордиться прошлым )
3
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Да пропади они пропадом, вместе с правительством...
3
2
Ответить
Ivan Sokolov
Роуэн Аткинсон
Давайте скинемся и купим 2 экземпляра. 1 Навальному подарим, 1 Порошенко))
Ты и так скинешся, и не на 2 экземпляра, а на 2000)) Которые подарят пыне, димону, попу, парням с гор и прочим депутатам))
3
1
Ответить
Gherman
Барнаул
7460540
в этом то и соль
как-то подозрительно дешево все у нас сделали)
при том платформа не абы какая, а для лимузина F класса
А для этого и использовали иностранных партнеров, чтобы не с нуля велосипед изобретать, а взяли готовые инжениринговые решения и скомпоновали, потом умный дядя из ВАГа посмотрел, что нигде не вкосячили, а где надо подправил. и вуаля и есть рабочая платформа за приемлемые деньги, а то что там куча чужих решений, а какая разница, работает же, делают у нас, пусть и далеко не все, но делают же, и испытывают и Пу с Димоном уже катаются. А для того чтобы у нас больше делали подвязали Солерс, серию они будут обеспечивать, а для ГОНа и НАМИ справится, как и было при генсеках, ЗИЛ клепал грузовики, а отдельный цех для КПСС тачки и на ГАЗе так же.
3
2
Ответить
Анатолий
Томск
Sergey409
Типа ролс ройс скопировали и совсем зазнались, принципиально скидки делать не будут), даже смешно.
Это Премиум сегмент, тут скидок нет.
2
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Gherman
А для этого и использовали иностранных партнеров, чтобы не с нуля велосипед изобретать, а взяли готовые инжениринговые решения и скомпоновали, потом умный дядя из ВАГа посмотрел, что нигде не вкосячили,...
похоже вы не совсем понимаете, что такой платформа...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Иван
Интересно а как они их по торгам по гост контрактам будут постовлять ведь конкурены то по именитей будут
небудет конкурентов )) в требованиях будет записано 4,4 598л/с 9 ст коробка и 5.63 длинной ))) много будет похожых ?))))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
3
1
Ответить
  
Сообщений: 10321
Роуэн Аткинсон
Надо к власти привести роботов, уж они точно получше коррумпированных людишек справятся!))
беспонт ... прогу роботу пригожинские напишут )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
2
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
al
Забыл пакеты опций
Potsrearkh
Jedrosos
Potsreoth
Zhopoliz
пакеты опций Zhopoliz предлагаю закрепить за всеми ведущими центральных теле- радио каналов)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
2
2
Ответить
   
Сообщений: 860
Иван
Интересно а как они их по торгам по гост контрактам будут постовлять ведь конкурены то по именитей будут
Легко. Сверху дадут команду все на аурусы, и будет каждое минестерсво писать в заявках на торгах "Аурос сенат, 5 шт. Тех характеристики: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач" и всё. Ни кто из баварцев не сможет участвовать, т.к один в один совпадений нет о параметрам и имени.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
2
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
интересно китайцы когда сделают клон этой машины и какая будет цена?)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
4
3
Ответить
Gherman
Барнаул
7460540
похоже вы не совсем понимаете, что такой платформа...
Прекрасно понимаю, образование слегка техническое, это комплекс инженерных решений в виде узлов и агрегатов, позволяющий выпускать один, либо несколько автомобилей (для данного случая). Седан - Сенат он же в версии лонг лимузин, вседорожник и микрик, у всех одни и те же агрегаты, но разная будка. Мало того части этих агрегатов планируют использовать и в других машинах. Для того весь сыр бор и затевали, научиться правильно это компоновать, чтобы работало и заодно технологии производства некоторых компонентов, то что у нас не делали. Вон датчики Бош давно в Энгельсе, кажется клепают, форсунки Бош у нас в Барнауле и т.д. и т.п.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
xtrail77
интересно китайцы когда сделают клон этой машины и какая будет цена?)
китайцы кто угодно тока не дибилы клонировать подделку )) )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
3
2
Ответить
Валера
Азанка
Надо взять себя в руки просто не позволительно иметь такую роскошь
1
2
Ответить
Mapo
Иркутск
12509349
Тут полдрома - шикарные иллюстрации к этому произведению.
Как тонко подмечено.
3
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Вспоминается старый анекдот про новых русских. #Слышь Вась, а ты по чём этот галстук брал ? За 5 штук баксов, вот ты лошара, тебя же обманули, за углом точно такой же за 15 штук продают# в общем эта машина для этого контингента и создана.
Пфф, а мерсы, ролс ройсы, бентли, не для таких что ли? Те же представительские ***овозы. Теперь только и у нас свой будет
2
 
Ответить
12117716
Что за хрень? Это назвал его НЕ конкурентом, я лишь ответил, и при чем тут родина, вообще? достали с блеяньем своим.
у вас вена вздулась )
2
 
Ответить
732353
кроун дешевле 45-до 65 т $ -
1
5
Ответить
Gherman
Барнаул
732353
кроун дешевле 45-до 65 т $ -
Кроун - бизнес седан, а никак не представительский авто, тогда уж с центури сравнивать.
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 60
12509349
Вы там у себя начните позволять хотя бы обычные серийные машины новыми.
Да я то и смогу позволить, только оно мне не надо потому что не из чего выбирать, а тут вроде смотришь "кажется нормальным автомобилем", да только ценник как влупят походу и можно будет забыть
1
 
Ответить
732353
элитные то какие и чуток похожи
1
1
Ответить
12117716
Москва
Dmitry Kalabin
у вас вена вздулась )
У вас вакуум в черепной коробке образовался )
 
2
Ответить
12117716
Москва
732353
кроун дешевле 45-до 65 т $ -
Сравнил) Да и не по этому параметру выбирают авто потенциальные его клиенты. Его хотя бы для коллекций раскупят.
3
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
в программу первый автомобиль, семейный автомобиль с госсубсидией не попадает?
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
300ZX
беспонт ... прогу роботу пригожинские напишут )))
Чтоб они пиндили и пилили, и домой им привозили))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
13265853
Самара
Сколько можно писать про этого выкидаша, 5лет дром уже строчит новости высасыные из пальца, а воз и ныне там
7
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Mapo
— Вообще, — быстро добавил Морковин, — ничто так не выдаёт принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях. «Generation „П“» — Виктор Пелевин
если часами и автомобилями классы общества разделены - то остановите землю, я сойду.
Вон, один додумался до того, что его уважать надо на том лишь основании, что у него коллекция часов на миллионы долларов.
1
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
это провал братан
думаю цена будет от 8млн до 12млн в зависимости от опций
роллс ройс и бентли тоже не особо конкуренты между собой, так как ролс значительно дороже
 
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Иванов Сергей
Китайцы всё подряд копируют и ничё же. Им можно а нам нельзя что ли?
Они то по телеку копии за собственные достижения не выдают. Я бы слова не сказл про аурус если бы по новостям не орали про то как мы его сами сделали и из собственных комплектующих, о чем тут говорить когда даже дизайн кузова с ройса слизали.
2
1
Ответить
Больше чем уверен что этот проект долго не проживёт, большим спросом пользоваться не будет
5
 
Ответить
Анатолий
Томск
citroen
это провал братан
думаю цена будет от 8млн до 12млн в зависимости от опций
роллс ройс и бентли тоже не особо конкуренты между собой, так как ролс значительно дороже
Мало берете.
От 12 и выше!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Роуэн Аткинсон
Чтоб они пиндили и пилили, и домой им привозили))
ну не совсем им ))) за каждым будет закреплен кому нести )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2448
gunn40
Госструктуры и лизоблюды - им скидки без нужды
А лизоблюды - это кто? Я не имею ввиду значение слова, я имею ввиду, кого из потенциальных покупателей Аурусов вы называете лизоблюдами?
 
 
Ответить
Сургут
Искуственный президент - искуственный автомобиль!
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Вован-70
коммунисты и комсомольцы)
его купит толлько Кадыров, ну может ещё он же подарит кому нибудь из своего народа , он же хороший. А коммунисты и комсомольцы на этом не ездят, как и весь другой народ.
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
moёmesto
если часами и автомобилями классы общества разделены - то остановите землю, я сойду.
Вон, один додумался до того, что его уважать надо на том лишь основании, что у него коллекция часов на миллионы долларов.
вы не поняли смыл цитаты
1
 
Ответить
Премиум автомобиль - для успешных и состоятельных людей.
 
1
Ответить
10960371
Sergey409
Типа ролс ройс скопировали и совсем зазнались, принципиально скидки делать не будут), даже смешно.
тебе смешно. а я теперь купить без скидки не смогу
 
 
Ответить
10960371
11844957
Кто сказал, что это чудо кому-то конкурент?😀
президент проехал на калине, я купил калину, президент проехал на весте я взял весту, президент проехал на аурусе, из-за отсутствия скидок у меня не получится купить аурус. а ты говоришь не конкурент
1
 
Ответить
10960371
RUB's
Чо, скидок не будет??? Отозвал предзаказ. Хнык-хнык...
ты тоже?
1
 
Ответить
Нереально представительский лимузин!
Для состоятельных и успешных мужчин и женщин.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
B.I.S.
гендиректор компании Aurus Герхард Хильгерт
Очень русская компания с очень русским ген.директором. )
Так это же показуха голимая=) Немцы им машину спроектировали, зато местные поцреоты пополизы в экстазе=) Вон в госдуру закон внесли о огораживании нашего инета от мирового, с этой шайкой нас ждет будущее северной кореи=) Поцреоты, читайте книги о идеях чучхе, правда это посложней чем киселева смотреть и цитировать=)
1
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Олег Лемперт
Нереально представительский лимузин!
Для состоятельных и успешных мужчин и женщин.
а бывают реально представительные?
 
1
Ответить
732353
Vadim_03
Так это же показуха голимая=) Немцы им машину спроектировали, зато местные поцреоты пополизы в экстазе=) Вон в госдуру закон внесли о огораживании нашего инета от мирового, с этой шайкой нас ждет будущее...
ещё бы .ограждение (лагерь)
 
 
Ответить
732353
Vadim_03
Так это же показуха голимая=) Немцы им машину спроектировали, зато местные поцреоты пополизы в экстазе=) Вон в госдуру закон внесли о огораживании нашего инета от мирового, с этой шайкой нас ждет будущее...
сейчас народ прозорливый стал - умнеет - ну и что раз так - закроем крышку . зато почистят инет - и ты не узнаешь что происходит - в стране . скоро запретят выезжать за рубеж - новое поколение людей 40% хочет покинуть родину . сами же и сказали - но 60% то останется
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
732353
сейчас народ прозорливый стал - умнеет - ну и что раз так - закроем крышку . зато почистят инет - и ты не узнаешь что происходит - в стране . скоро запретят выезжать за рубеж - новое поколение людей 40% хочет покинуть родину . сами же и сказали - но 60% то останется
секретут песков сказал что 40% молодежи, пожелавшей уехать из страны это совсем не много=) а патриоты сказали что пусть уезжают, им легче будет строить светлое будущее без этой гнусной половины молодых людей, нытиков и всепропальщиков.а патриоты ух возьмуться да и достроят стабильность и весь мир будет им завидовать=)
1
1
Ответить
732353
Vadim_03
секретут песков сказал что 40% молодежи, пожелавшей уехать из страны это совсем не много=) а патриоты сказали что пусть уезжают, им легче будет строить светлое будущее без этой гнусной половины молодых...
должны быть правдивые - не зависимые сми .
 
 
Ответить
12509349
300ZX
ты до скольки седня на работе ? ))))
Я работаю круглосуточно - возьму Аурус в кредит на 10 лет. А что что за жизнь без ипотеки :-D
 
1
Ответить
300ZX
а гденить в африке и полинезии есть те кто людишек едят ))) нихочешь попробовать ?)))
ну чего вы слова передёргиваете.
 
 
Ответить
12509349
Влад_на мазде
Сам факт того, что проблемы людей получающих 15-30 тысяч, делает вид, что решает, человек которому платят из бюджета просто за то, что он депутат в 10-20 раз больше, это уже выше моего понимая. Так же...
Если потом бюджетное бабло не будет уходить на представительские мерседесы, а будет тратиться на Аурусы - почему нет? Ну а тема насчет социального неравенства - она еще во времена Новгородской республики во весь рост стояла. Другое дело, что и нравы тогда попроще были.
 
1
Ответить
732353
Vadim_03
секретут песков сказал что 40% молодежи, пожелавшей уехать из страны это совсем не много=) а патриоты сказали что пусть уезжают, им легче будет строить светлое будущее без этой гнусной половины молодых...
когда люди разобщены - и в невидении - то - это и есть слепота . зачем всезнающий социум - ну уж если так то пусть они -именно сами и решают внутренние проблемы - спрос с них.хотя это маловероятно . жить и кушать. и смотреть 1-2 канал.
1
 
Ответить
12509349
LexaCHTZ
Если покупает частник на свои то согласен , а если за бюджетные деньги и втридорога то появляются вопросы ...
Частник конечно на свои будет покупать - реально статусные вещи они такие, на них денег не жалеют.
А бюджетные деньги все равно уйдут, не на Аурусы, так на Мерседесы.
1
1
Ответить
12509349
DmitryPavlovich
Да я то и смогу позволить, только оно мне не надо потому что не из чего выбирать, а тут вроде смотришь "кажется нормальным автомобилем", да только ценник как влупят походу и можно будет забыть
Если можете содержать авто, скажем, Е класса, то можно вполне брать и бу, ныть про запчасти и стоимость регламентных работ с оригинальными расходниками и запчастями Вы вряд ли будете, т.к. заранее их представляете. Но на форуме есть горластая категория иного плана - купить сильно бушный премиум, который они явно не тянут в обслуживании и начать орать, как все кругом плохи и все им должны.

А так - все новое стоит дорого, автокредиты для того и придумали, чтобы условно безболезненно разогнать цены. Если есть где взять реально хорошо сохранившуюся машину - почему бы и нет? У меня таких возможностей нет и поэтому я предпочту машину попроще, подешевле в обслуге, но новую, при этом рассматривать буду явно не Гранту. Но отцу, например, купил бушную Зафиру, ему внуков возить и багажник нужен. Машина эта с новья куплена и весь свой пробег была на виду, у родственников, поэтому была уверенность, что не битая и без проблем.
 
1
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Фарго
Всяко лучше чем выкидыш Тойоты,Центури или как ее там)))
У Тойоты Сенчури за плечами более полувека на конвейере и несколько поколений, а эта отрыжка, сделанная из китайских запчастей методом отверточной сборки, непонятно сколько продержится в производстве, если вообще в него пойдёт.
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
2
1
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Евген42
Аурус будет предлагаться в трех комплектация:
Базовая- Aurus Senat OLIGARH
Средняя -Aurus Senat SHEIH
Топовая - Aurus Senat KORRUPCIONER
Мигалкка в комплект входит?
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
 
1
Ответить
Евген42
Кемерово
Chaser74
Мигалкка в комплект входит?
Входит в доп пакет DEPUTAT, там еще при запуске ДВС композиция играет "Боже царя храни"
 
1
Ответить
   
Бамболейло
Сообщений: 824
Холопы, открыто, обсуждают цацки бояр. Когда такое было в истории.
Festina lente
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1129
Chaser74
У Тойоты Сенчури за плечами более полувека на конвейере и несколько поколений, а эта отрыжка, сделанная из китайских запчастей методом отверточной сборки, непонятно сколько продержится в производстве, если вообще в него пойдёт.
У Буханки еще больше лет на конвейере))))
Это какое то большое достижение?
1
 
Ответить
А хотяб полтишок по программе утилизации?))
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Если вы спрашиваете сколько стоит это автомобиль, то он точно не для вас.
Купите тазик и получите в подарок упаковку туалетной бумаги.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
2
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
12117716
То есть тесле можно сворачивать производство?)) Он и стоит дешевле. При этом, если он будет давать соответствующий уровень комфорта, то пофиг какая у него история. Имя это хорошо, но не значит, что теперь нет смысла появляться чему-либо новому. Может не все такие аристократы, как ты ;)
Почему вы привыкли сравнивать компании иностранных государств с нашей рашей? * США из*****а сделают деньги. В России нет такого уровня
 
2
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Gherman
Ты про нонейм китайцам расскажи, которые покупают Красный флаг как у дядюшки Си, за очешуенные бабки, еще и не всем продают ибо не все достойны. Вот они поулыбаются над Вами.
Они покупают то что производится для них и у них. А тот же ролс ройс покупают от банановых республик до самых развитых стран,. Чувствуешь разницу.? Нонейма и бренда всемирно известного.
 
1
Ответить
14084577
Cube
У богачей проблемы, не чета нашим))))
То Ренж купе отказался делать, то на аурусы скидок не будет.
Эт вам не кредит за Весту отдать)))
Ой, да каких там "богачей"... У богачей уже давно есть нормальные машины. А это будут покупать только за бюджетные деньги. Только для должностных рож.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 122
блин, а я уже губу раскатал... думал возьму новенький росавтопром со скидкой 25% как первый автомобиль. жаль, придется брать гранту
 
 
Ответить
11413955
Yxta
Если вы спрашиваете сколько стоит это автомобиль, то он точно не для вас.
Купите тазик и получите в подарок упаковку туалетной бумаги.
йуХта зря не скажет - знает толк и в том и в том. ))
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
12509349
Если потом бюджетное бабло не будет уходить на представительские мерседесы, а будет тратиться на Аурусы - почему нет? Ну а тема насчет социального неравенства - она еще во времена Новгородской республики во весь рост стояла. Другое дело, что и нравы тогда попроще были.
Даже в Китае поняли, что без частников делающих все от утюга до автомобиля не одна экономика мира никогда не получит развития, никогда. Аурус это игрушка на потеху президенту. Уверен ей быстро наиграются.
А когда наиграются, отдадут рено или ниссану или обоим сразу.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
Gherman
Барнаул
Mr.Fuckoff
Они покупают то что производится для них и у них. А тот же ролс ройс покупают от банановых республик до самых развитых стран,. Чувствуешь разницу.? Нонейма и бренда всемирно известного.
Чувствую, но чтобы чего-то достичь, нужно двигаться, хотя бы как китайцы, вначале для себя, а дальше уже будет видно. А если сесть на попу ровно, то и ничего не будет. Ваш Капитан Очевидность.
 
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Gherman
Чувствую, но чтобы чего-то достичь, нужно двигаться, хотя бы как китайцы, вначале для себя, а дальше уже будет видно. А если сесть на попу ровно, то и ничего не будет. Ваш Капитан Очевидность.
Я лично не верю в успех кортежа, это очередной способ сп... Ть деньги был. Ну сделают 10 другой и на этом утихнут. Под успехом я понимаю получение прибыли от продажи.
1
1
Ответить
11095114
Ноябрьск
На светофоре в г. Ноябрьске сфотографировал разрекламированный Аурис.
Зазоры между деталями кузова разные, ступицы ржавые и это только поверхностный осмотр.
Машину рекламируют как премиум, а качество ниже китайского бюджета.
 
1
Ответить
12509349
Влад_на мазде
Даже в Китае поняли, что без частников делающих все от утюга до автомобиля не одна экономика мира никогда не получит развития, никогда. Аурус это игрушка на потеху президенту. Уверен ей быстро наиграются.
А когда наиграются, отдадут рено или ниссану или обоим сразу.
Вам из Хабары плохо видно =) На самом деле никто частника дальше этих самых утюгов и автомобиля не пустит, иначе жди беды как с той же Фукусимой. Аурус, имхо, не выйдет за рамки мелкосерийного авто не для всех, типа того же Роллс-Ройс. Думаю, не отдадут, т.к. явно принято решение, что российские чиновники катают на российском представительском классе. Что может произойти (но не особо скоро), наши попробуют сделать бизнес-линейку и туда уже могут отдать часть технических решений. Но это опять же, случится только по решению сверху, т.к. никто из текущих производителей аналоги е-класса делать не будет, в Б удержаться бы.
 
 
Ответить
Gherman
Барнаул
Mr.Fuckoff
Я лично не верю в успех кортежа, это очередной способ сп... Ть деньги был. Ну сделают 10 другой и на этом утихнут. Под успехом я понимаю получение прибыли от продажи.
Поживем увидим, тут много было сомнений, что вообще не сделают. Пока делают, а как дальше покажет время.
1
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
10960371
тебе смешно. а я теперь купить без скидки не смогу
Теперь мне еще смешнее, люблю подобный юмор.
 
 
Ответить
7460540
а бывают реально представительные?
Бываю средненькие.
 
 
Ответить