Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Путин обвинил в росте цен на бензин правительство, но пообещал исправить ситуацию

Путин обвинил в росте цен на бензин правительство, но пообещал исправить ситуацию

07 Июня 2018 | 26759 просмотров
Как вы думаете, сколько примерно литр 92-го бензина стоил в 2007 году?
571 (7%)
1958 (27%)
2742 (38%)
1527 (21%)
317 (4%)
90 (1%)

Причиной динамичного роста цен на бензин в последние три месяца являются непродуманные действия федерального правительства, об этом во время прямой телетрансляции рассказал президент России Владимир Путин.

«Надо признать, что это результат неточного, мягко говоря, регулирования, которое было введено в последнее время в сфере энергоресурсов. Правительство пересмотрело некоторые налоговые меры по наполнению бюджета, провело так называемый «налоговый маневр», — заявил Путин. — Не вдаваясь в подробности, это все привело к стимулированию вывоза за границу сырой нефти».

На фоне роста цен на нефть на мировых рынках, российские нефтяные компании стали поднимать цены и внутри страны, стараясь компенсировать «недополученную прибыль». «Недополученной прибылью» они считают разницу между ценами на нефть в России и за границей, рассказал президент РФ.

По словам Путина, правительство начало принимать меры по сдерживанию цен на автомобильное горючее. В частности, с 1 июня снижен акциз на топливо, размер снижения составил 3 тысячи рублей на тонну бензина и 2 тысячи рублей на тонну дизеля. Отменено планировавшиеся на 1 июля нынешнего года повышение акцизов. К осени также «будут приняты дополнительные меры по стабилизации ситуации на рынке».

За разъяснением Путин во время прямой линии по видеосвязи позвонил министру энергетики России Александру Новаку. Чиновник признал, что в мае был зафиксирован рост цен выше уровня инфляции — 5,6%, но отметил, что с 30 мая цены на топливо не растут. Новак рассказал, что правительство договорилось со всеми нефтяными компаниями о стабилизации и об увеличении поставок нефтепродуктов на внутренний рынок. «На сегодняшний день существует необходимый объем топлива для обеспечения внутреннего рынка и обеспечения посевной. Никакого дефицита не отмечается», — заявил министр энергетики.

В качестве дополнительной меры стабилизации цен глава Минэнерго называет введение экспортной пошлины на вывоз сырой нефти. В ближайшее время законопроект об этом планируется направить в Госдуму.

Ранее о росте цен на бензин:

6 июня: ВЦИОМ: 83% россиян опасаются ухудшения материального положения из-за цен на бензин
5 июня: Рост цен на бензин в мае обогнал инфляцию в пять раз
5 июня: «Роснефть» предупредила о росте цен на бензин в РФ до мирового уровня — в 1,5 раза к 2024 году
31 мая: ФАС нашла причину подорожания бензина. «Роснефть» уже получила предупреждение

Этот мем ведущие прямой линии показали самому Путину. Он отмолчался
 

Комментарии

Владимир
Краснодар
Ничего не изменится
1106
11
Ответить
EvgenZ
Благовещенск
БЛА БЛА БЛА )))
1194
11
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Старая добрая тактика
на 5 рублей подняли
потом Путин на прямой линии сказал ай ай ай и на рубль снизили
в итоге и цена на 4 рубля выше и Путин хороший и добрый спаситель
благодать
1630
13
Ответить
www
Молодежный
ниже точно не будут
516
3
Ответить
сергей
Новочеркасск
«Главное, — твердила она, — чтоб никто ничего не знал, никто ничего не подозревал, никто ничего не понимал, чтоб все ходили, как пьяные!» И всем действительно сделалось ясно, что именно это и надо... На свете существует множество всяких слов, но самые опасные из них — это слова прямые, настоящие. Никогда не нужно настоящих слов говорить, потому что из-за них изъяны выглядывают. А ты пустопорожнее слово возьми и начинай им кружить. И кружи, и кружи; и с одной стороны загляни и с другой забеги; умей «к сожалению, сознаться» и в то же время не ослабеваючи уповай; сошлись на дух времени, но не упускай из вида и разнузданности страстей. Тогда изъяны стушуются сами собой, а останется одна воблушкина правда. Та вожделенная правда, которая помогает нынешний день пережить, а об завтрашнем — не загадывать."

М.Е. Салтыков-Щедрин "Вяленая вобла"
792
4
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
А правительство назначил кто блджад!? Рептилоиды с планеты Нибиру?
597
8
Ответить
Михаил
Краснодар
Ладно дворник или слесарь может что то непродумать, но вот федеральное правительство.......
567
2
Ответить
  
Сообщений: 13247
И он верит в это правительство. Что оно способно к рывку
Продам уши от мертвого осла.
396
17
Ответить
Москва
"Царь хороший ,ничего не знал - бояре плохие!"
старая шельмовская отмазка
833
7
Ответить
Серый Волк
Новосибирск
прям сам пойдет и исправит!? о луноликий!!!
268
3
Ответить
сергей
Новочеркасск
Владимир
Ничего не изменится
Почему же? Цены на бензин изменятся - будут расти. А за ними и цены вообще на все. А этот лунатик о каком-то "историческом минимуме инфляции" бредит.....
424
3
Ответить
  
Сообщений: 13247
На сколько бензин подорожает к следующей прямой линии?
На 5-10 рублей +
На 10-20 рублей-
Продам уши от мертвого осла.
176
583
Ответить
  
Сообщений: 13247
Пока он ответил на этот вопрос 15 раз сказал "М-м", "Кхе" и т.д
Продам уши от мертвого осла.
397
11
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
GMaxx38
А правительство назначил кто блджад!? Рептилоиды с планеты Нибиру?
так точно, надо все поднять, дабы казну напоьнить, что бы от Анунаков с Нибуру откупаться, как раньше от монголов
а если спросят так где анунаки то?
так мы откупились, они мимо пролетели...
129
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Причиной динамичного роста цен на бензин в последние три месяца являются непродуманные действия федерального правительства, об этом во время прямой телетрансляции рассказал президент России Владимир Путин.

Те я знал, что так произойдет, а правительство даже не догадывалось? Так может меня в правительство,тк нынешнее уже не справляется с возложенными на них обязанностями?
244
1
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Апокалипсис приближается.
188
6
Ответить
11549895
Томск
Да да... и цены понизим... и транспортный налог отменим....
318
2
Ответить
Пообещал обещать дальше)))
429
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Всё Медведев со своим правительством. В очередной раз в неудобное положение ставит Владимира Владимировича. Пусть подумает, кредит доверия имеет свойство заканчиваться.
77
110
Ответить
     
Сообщений: 83
Рок против наркотиков
Пчелы против мёда
Путин против роста цен на бензин
483
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8132
ПАЛАСИО
И он верит в это правительство. Что оно способно к рывку
Способно конечно, сорвать рубаху с народа.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
143
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
в который раз уже Главный Лгун России одно и тоже трет, только вот все как обычно отберут 10 рублей потом вернут 2 и все довольны!
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
396
2
Ответить
Москва
когда то люди с интересом собирались у громкоговорителей и слушали речь Сталина о планах и успехах.
В первый раз было интересно, что и Этот расскажет.
Но вот уже много лет совершенно неинтересно! очередной раз петросяновские самодовольные шуточки, самолюбование, пустое балабольство с уходом от острых вопросов, которых почти и нет - "служба протокола" бдит, чтобы в зале сидели сплошь "правильно аккредитованные" журналисты.
а после ответа "ТАК НАДО!!! Не нужно дешевого популизма!", на вопрос юной журналистки "почему у Сечина и подобных придворных прихлебаев - гигантские неземные доходы на государственных должностях , за счет казны" - то и противно уже включать ТВ и слушать этого выкручивающегося ужом гражданина
430
3
Ответить
нищий
Новосибирск
Из ответа президента вывод один-бензин 92 по 39.00 руб. уже не будет никогда...
200
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
интересно правительство назначил вождь, а ответственности на нем ни какой...!
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
216
2
Ответить
сергей
Новочеркасск
ПАЛАСИО
И он верит в это правительство. Что оно способно к рывку
Ну один рывок эти поганцы уже обеспечили. Рывок цен на топливо. На очереди рывки платы за ЖКХ, рывок курса доллара, рывок роста налогов.... Уверен, эти справятся! ить в России они не собираются, угробят страну и разъедутся на свои заграничные виллы, им-то что?....
268
2
Ответить
сергей
Новочеркасск
chkalovec
Рок против наркотиков
Пчелы против мёда
Путин против роста цен на бензин
Власть против коррупции!
138
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6383
Дартаньян...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
67
2
Ответить
11549895
Томск
Дно... Рывки... Качество жизни... Белые полосы....

Мне страшно...
129
3
Ответить
нищий
Новосибирск
ПАЛАСИО
И он верит в это правительство. Что оно способно к рывку
Верит и еще как...
167
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Новак рассказал, что правительство договорилось со всеми нефтяными компаниями о стабилизации и об увеличении поставок нефтепродуктов на внутренний рынок

все нефтяные компании - это гос.корпорации.
если мозг начал договариваться с рукой, будет та ложку с едой в рот класть или выкидывать - это бЯда.......
158
2
Ответить
александр
Уфа
Полный треш, бла бла бла. Да кто вообще ему уже верит?
193
3
Ответить
12136672
С 2012 года, абсолютно ничего нового не говорит, если с 2000-2008 было что-то заметно, то потом всё...
https://www.youtube.com/watch?v=mSH8jM6Xez4
86
2
Ответить
  
Сообщений: 451
Цирк и болтовня, виновато Правительство))))))))
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011
99
2
Ответить
  
Сообщений: 392
Читаешь комментарии - все адекватные здравые, все понимаю что, от куда и как делается и кто за все в ответе.

Ну как могло на выборах 76 % у него получиться??? или просто дибилойды на Дроме не бываю а только кИсель ТВ зырят!?
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007
296
11
Ответить
Алексей
Братск
Раньше был нормальным президентом, сейчас слабак. Не в состоянии сказать как есть. Одна болтовня.
131
21
Ответить
DVALex
Комсомольск-на-Амуре
Сколько лет у власти столько и борется с повышением цен на бензин. А народ всё верит, голосует.
179
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 323
очередной бестолковый словесный понос от путина
214
3
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
И это же правительство мистер ПУТИН утвердил опять....только должности поменял ....а так все норм
130
2
Ответить
Испытываю огромное желание узнать состав возмущающихся:

Голосовал за Путина, потому что "Пусть в стране плохо, зато весь мир уважать начал" - "+"

Не голосовал, потому, что все имевшиеся кандидаты - марионетки и дегенераты - "-"
20
379
Ответить
Lunoxod_inc
Евгений из СПб
Новак рассказал, что правительство договорилось со всеми нефтяными компаниями о стабилизации и об увеличении поставок нефтепродуктов на внутренний рынок все нефтяные компании - это гос.корпорации. ...
При этом самой крупной из них, Роснефтью, руководит вице-премьер. Просто театр абсурда, лжи и лицемерия какой-то
142
2
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Из года в год одни и те же проблемы в России....а до сих пор решить не могут:
Пенсии
Бензин
Долгострой
ЕГЭ
Зарплаты
156
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
"...но отметил, что с 30 мая цены на топливо не растут."

А чо, щас у нас все хорошо, мы такие молодцы, цены стабилизировали. Ну а то, что они за день прыгнули вверх на 5 рублей, это все они..., мы не виноватые. Мамой клянемся, теперь будем цены держать.

ZUки жадные, короче говоря.
104
3
Ответить
 
Сообщений: 4453
Я не удивлюсь как в 2024 году народ снова побежит голосовать за путина )
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
163
7
Ответить
нищий
Новосибирск
Алексей
Раньше был нормальным президентом, сейчас слабак. Не в состоянии сказать как есть. Одна болтовня.
...
96
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
В 2007 году заправлял полный бак 95 на 1000 рублей, это помню.
86
3
Ответить
Lunoxod_inc
Алексей
Раньше был нормальным президентом, сейчас слабак. Не в состоянии сказать как есть. Одна болтовня.
Он и раньше таким был
121
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Что бы кто не говорил в коментах а цены взлетят и хорошо взлетят 70-80р!!! воздух тут пинаем... чё толку? готовьтесь...
91
4
Ответить
 
Сообщений: 4453
aracl
в который раз уже Главный Лгун России одно и тоже трет, только вот все как обычно отберут 10 рублей потом вернут 2 и все довольны!
Да не вернут ни рубля. Наивный. Максимум скажут что правительство "сдерживает цены" да и то до осени максимум. Зимой цены скакнут еще вверх. Получайте за то за что голосили...
117
1
Ответить
Саша
Хабаровск
нищий
Из ответа президента вывод один-бензин 92 по 39.00 руб. уже не будет никогда...
Вот время было. 92 по 16.80, судя по баннеру...
39
1
Ответить
александр
Уфа
Путин обещал понизить стоимость на бензин, построив дороги за счет акцизов на бензин.
Где дороги?
87
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Это такое хобби у нашей власти
Сначала рубль в полтора раза опустили, вроде все схавали.
Теперь бензин в полтора раза повысят, вроде тоже всё нормально.
А цель одна, как можно больше ограбить простых людей, не нужны государству сытые и довольные.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
105
2
Ответить
  
Сообщений: 392
Алексей
Раньше был нормальным президентом, сейчас слабак. Не в состоянии сказать как есть. Одна болтовня.
Он не президент, а пахан для своей кодлы, а мы для них просто лохи. В воровской шайке можно беспределить по полной - главное на власть не претендовать, пахан за все отмажет.
Что делают с лохами объяснять не нужно думаю.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
172
3
Ответить
 
Сообщений: 4453
Это еще начало правления очередного срока этого клоуна. А дальше будет еще веселей. Пенсионный возраст повысят. Еще большее обнищание населения на фоне тотального роста цен на все абсолютно. Цены на бензин вырстут за зиму еще. Распил бюджета на всякие бесполезные проекты типа кортежа и прочей ерунды. Но володя опять не причем. Это все сша виновато, они наши главные "враги".
208
3
Ответить
  
Сообщений: 392
jzzz
Это еще начало правления очередного срока этого клоуна. А дальше будет еще веселей. Пенсионный возраст повысят. Еще большее обнищание населения на фоне тотального роста цен на все абсолютно. Цены на бензин...
И законов навыдумывают, что бы товарищ майор мог в дверь постучать и спросить - это тут недовольные властью? вы комментарии к новостям пишите? - пройдемте.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
114
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18
DVALex
Сколько лет у власти столько и борется с повышением цен на бензин. А народ всё верит, голосует.
да никто не голосует! Давно уже понятно, то все там - сплошной цирк. Какие выборы?
106
5
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Все в гумне, и тут появляется ОН- ВЕСЬ В БЕЛОМ
77
1
Ответить
Что тут непонятного?! После налогового маневра нужно снижать акцизы и компенсировать выпадающие доходы регионов из федерального бюджета.
1
21
Ответить
zogar-zag
DVALex
Сколько лет у власти столько и борется с повышением цен на бензин. А народ всё верит, голосует.
Дык он с ними в спортзале борется, а надо этим в других местах заниматься...
24
4
Ответить
11007862
lehsa142
И законов навыдумывают, что бы товарищ майор мог в дверь постучать и спросить - это тут недовольные властью? вы комментарии к новостям пишите? - пройдемте.
Нет коменты просто трут и сейчас,Даже на дроме.Ненадо ждать завтра это уже сегодня.А завтра железный занавес.
33
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
отличный опросник наверху
хороший материал для психиатров
1
30
Ответить
zogar-zag
нищий
...
А к нам в город американцы наслали грозу и зомбовизоры отключились и мы посмотрели только начало этой замечательной передачи :-)
45
1
Ответить
zogar-zag
александр
Путин обещал понизить стоимость на бензин, построив дороги за счет акцизов на бензин.
Где дороги?
Он же пообещал сделать это ЗАВТРА, а сегодня ведь СЕГОДНЯ, а не завтра...
18
4
Ответить
zogar-zag
"Этот мем ведущие прямой линии показали самому Путину. Он отмолчался"

Какой-то толерантный мем ему показали, надо было во этот:
54
2
Ответить
александр
Уфа
lehsa142
Он не президент, а пахан для своей кодлы, а мы для них просто лохи. В воровской шайке можно беспределить по полной - главное на власть не претендовать, пахан за все отмажет.
Что делают с лохами объяснять не нужно думаю.
Пацан сказал - пацан сделал
76
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Lunoxod_inc
При этом самой крупной из них, Роснефтью, руководит вице-премьер. Просто театр абсурда, лжи и лицемерия какой-то
:-)

на самом деле - через шесть лет, правильно? - за пол года до очередного переизбрания надо провести соц.опрос населения:
- да - нужны выборы - это способ выразить гражданскую позицию населения этой страны;
- нет - за нас все решили еще в 2000 году - выборы в 2018 году обошлись в 17,69 ярда рублей, давайте на эти сэкономленные деньги построим 120 детских садов.
39
5
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
нищий
Верит и еще как...
вот ржака то, и прям довольный такой почетный петушок
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
29
2
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
в 2008 году покупал бензин примерно по 16 р в зависимости от азс, в начале 2009 цена была 15.40 даже с июня повышение было, цена 18.40 и к концу 2009 до 20р. в 2007 явно 15 р)))
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
23
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Экономические санкции уже на них не действуют. Пора вводить войска на территорию недружественного государства. Владимир Владимирович, разрешите жахнуть по русским ракетой? (с) Медведев
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
48
7
Ответить
 
Сообщений: 7147
... В Ватсапе "гуляет" другая картинка - ещё веселее.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
22
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
1999
Ни одному здравомыслящему человеку невозможно объяснить, почему у нас, в нефтедобывающей стране, за год в 1,5 раза поднялись цены на бензин, возмутился Путин

2001
Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин

2002
Путин обеспокоен скачком цен на бензин

2003
Путин: Проблем с возможным ростом цен на ГСМ, с которыми мы сталкивались в предыдущие годы, быть не должно

2004
Путин против спекулятивных цен на бензин

2005
Путин недоволен ростом цен на бензин

2006
Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин

2007
Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин

2008
Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин

2009
Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года

2010
Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие

2011

Путин заинтересовался ценами на бензин

Путин уверен, что между производителями бензина есть сговор

Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин

Путин пообещал полностью отменить транспортный налог при повышении акциза на бензин

Путин: Транспортный налог мы не отменили, но акцизы на бензин будут повышены
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
85
2
Ответить
   
Syktyvkar
Сообщений: 574
Серый Волк
прям сам пойдет и исправит!? о луноликий!!!
В нашем случае, лукойликий.

нагибатель хренов.
22
1
Ответить
2044231
Пермь
СКОРО НА ДРОВАХ ПОЕДИМ ТАК КАК ЭЛЕКТРО МОБИЛИ ДОРОГИ
22
1
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Слушал речь...было сказано о стабилизации цен....но ни как о снижении...блин..
так что привыкаем к новым реалиям...
НУ ПОЧЕМУ ДТ ДОРОЖЕ БЕНЗА,,,??????????
43
1
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
александр
Полный треш, бла бла бла. Да кто вообще ему уже верит?
Верят... некоторые их не много, но такие рептилойды встречаются... они как аборигены большого барьерного рифа в Австралии не видят связи между сексом и рождением детей.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
33
3
Ответить
     
иркутск-калининград
Сообщений: 3253
Алексей
Раньше был нормальным президентом, сейчас слабак. Не в состоянии сказать как есть. Одна болтовня.
Он просто казался таким прикармливать нас на заклание.
15
2
Ответить
 
Сообщений: 5819
Омич 64
Слушал речь...было сказано о стабилизации цен....но ни как о снижении...блин..
так что привыкаем к новым реалиям...
НУ ПОЧЕМУ ДТ ДОРОЖЕ БЕНЗА,,,??????????
потому-что дизельный двигатель слишком мало топливо расходует. Следовательно бюджеты недополучают денег. Что непонятного? купил дизель - украл денег из бюджета.
71
3
Ответить
Подрыв Устоев
2044231
СКОРО НА ДРОВАХ ПОЕДИМ ТАК КАК ЭЛЕКТРО МОБИЛИ ДОРОГИ
Дрова все скоро в Китае будут, опоздал ты.
50
1
Ответить
Подрыв Устоев
Andy102
Верят... некоторые их не много, но такие рептилойды встречаются... они как аборигены большого барьерного рифа в Австралии не видят связи между сексом и рождением детей.
Их аки как раз много. Даже на дроме полно=)
14
4
Ответить
Санкт-Петербург
бросилось в глаза как он защищал спонсоров- нефтянные компании. Ничего он не делает для народа, научился много говорить. Нужна целая программа действий- стимулирующая, производственная, а у нас газомоторное топливо как панацея.
42
2
Ответить
KILEG
Красноярск
"Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют".
63
4
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Дато Тбилисский
Из года в год одни и те же проблемы в России....а до сих пор решить не могут:
Пенсии
Бензин
Долгострой
ЕГЭ
Зарплаты
ДОРОГИ ЕЩЕ ,БЛИН..ты забыл главное для дромовца....
14
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
Они там курят чтото... молодцы... съехали... нефтяники виноваты... смешно блин. а то что нефтянка вся под акцизами из за их чудо законов так это блин маневр... обещалкин такой обещалкин.
29
3
Ответить
Александр
Минусинск
11549895
Да да... и цены понизим... и транспортный налог отменим....
хахаха
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
jzzz
Это еще начало правления очередного срока этого клоуна. А дальше будет еще веселей. Пенсионный возраст повысят. Еще большее обнищание населения на фоне тотального роста цен на все абсолютно. Цены на бензин...
сейчас будет борьба идти за продолжительность жизни рабов. рабы не должны дохнуть до выхода на пенсию.
50
2
Ответить
Александр
Минусинск
111
Пообещал обещать дальше)))
точно
10
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
александр
Путин обещал понизить стоимость на бензин, построив дороги за счет акцизов на бензин.
Где дороги?
надо легуся спросить, пусть он прям на карте отметит
24
1
Ответить
Подрыв Устоев
7460540
надо легуся спросить, пусть он прям на карте отметит
у него в московии всё ништяк, че докопались до иностранца?=)
35
3
Ответить
Москва
Lunoxod_inc
Он и раньше таким был
"Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно согретый славой,
Над нами властвовал тогда".
(А.С.Пушкин)
68
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Геокузбасс
в 2008 году покупал бензин примерно по 16 р в зависимости от азс, в начале 2009 цена была 15.40 даже с июня повышение было, цена 18.40 и к концу 2009 до 20р. в 2007 явно 15 р)))
не явно
10
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Smart Bastard
потому-что дизельный двигатель слишком мало топливо расходует. Следовательно бюджеты недополучают денег. Что непонятного? купил дизель - украл денег из бюджета.
Дизель чуть дороже 92го и дешевле 95.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
3
40
Ответить
12101946
ПАЛАСИО
На сколько бензин подорожает к следующей прямой линии?
На 5-10 рублей +
На 10-20 рублей-
Твоё лицо,когда не успел первым запилить очевидный коммент в самой волнующей теме и решил вывезти за счёт банального опроса. Ну-ну так держать.
5
13
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
dimasur86
Они там курят чтото... молодцы... съехали... нефтяники виноваты... смешно блин. а то что нефтянка вся под акцизами из за их чудо законов так это блин маневр... обещалкин такой обещалкин.
Под акцизами, да ещё и государственная)
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1381
Было бы смешно, если бы мы не были участниками этого грустного представления.
Мой отзыв: Honda CR-V 2010
30
1
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Обещалкин продолжает обещать, но он забывает, что он обещал в прошлый раз. Это маразм.
47
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
Черинок его заждался.
27
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
111
Пообещал обещать дальше)))
дорогой - ты обещал на мне женится!!!!
дорогая - мало ли что я на тебе обещал
31
1
Ответить
АМК
lehsa142
Читаешь комментарии - все адекватные здравые, все понимаю что, от куда и как делается и кто за все в ответе.

Ну как могло на выборах 76 % у него получиться??? или просто дибилойды на Дроме не бываю а только кИсель ТВ зырят!?
Вы сами ответили на свой вопрос. Вы назвали людей голосовавших за Путина дибилоидами. А они не хотят чтобы их называли дибилоидами или еще как те кто придут к власти. В результате выборы выиграл тот кто одинаково уважительно относится как к тем кто голосовал за него так и к тем кто голосовал за других кандидатов.
6
54
Ответить
 
Нефтеюганск
Сообщений: 142
Он уже 18 лет обещает
36
2
Ответить
Белов Николай Васильевич
Братск
Сегодня в Братске обрушились цены на бензин! Вчера 92-й стоил 41-80, а сегодня- уже 41-60! Во поперло! Гуляй, рванина!!!
74
2
Ответить