Путин обвинил в росте цен на бензин правительство, но пообещал исправить ситуацию

Путин обвинил в росте цен на бензин правительство, но пообещал исправить ситуацию

07 Июня 2018 | 26763 просмотра
Как вы думаете, сколько примерно литр 92-го бензина стоил в 2007 году?
571 (7%)
1958 (27%)
2742 (38%)
1527 (21%)
317 (4%)
90 (1%)

Причиной динамичного роста цен на бензин в последние три месяца являются непродуманные действия федерального правительства, об этом во время прямой телетрансляции рассказал президент России Владимир Путин.

«Надо признать, что это результат неточного, мягко говоря, регулирования, которое было введено в последнее время в сфере энергоресурсов. Правительство пересмотрело некоторые налоговые меры по наполнению бюджета, провело так называемый «налоговый маневр», — заявил Путин. — Не вдаваясь в подробности, это все привело к стимулированию вывоза за границу сырой нефти».

На фоне роста цен на нефть на мировых рынках, российские нефтяные компании стали поднимать цены и внутри страны, стараясь компенсировать «недополученную прибыль». «Недополученной прибылью» они считают разницу между ценами на нефть в России и за границей, рассказал президент РФ.

По словам Путина, правительство начало принимать меры по сдерживанию цен на автомобильное горючее. В частности, с 1 июня снижен акциз на топливо, размер снижения составил 3 тысячи рублей на тонну бензина и 2 тысячи рублей на тонну дизеля. Отменено планировавшиеся на 1 июля нынешнего года повышение акцизов. К осени также «будут приняты дополнительные меры по стабилизации ситуации на рынке».

За разъяснением Путин во время прямой линии по видеосвязи позвонил министру энергетики России Александру Новаку. Чиновник признал, что в мае был зафиксирован рост цен выше уровня инфляции — 5,6%, но отметил, что с 30 мая цены на топливо не растут. Новак рассказал, что правительство договорилось со всеми нефтяными компаниями о стабилизации и об увеличении поставок нефтепродуктов на внутренний рынок. «На сегодняшний день существует необходимый объем топлива для обеспечения внутреннего рынка и обеспечения посевной. Никакого дефицита не отмечается», — заявил министр энергетики.

В качестве дополнительной меры стабилизации цен глава Минэнерго называет введение экспортной пошлины на вывоз сырой нефти. В ближайшее время законопроект об этом планируется направить в Госдуму.

Ранее о росте цен на бензин:

6 июня: ВЦИОМ: 83% россиян опасаются ухудшения материального положения из-за цен на бензин
5 июня: Рост цен на бензин в мае обогнал инфляцию в пять раз
5 июня: «Роснефть» предупредила о росте цен на бензин в РФ до мирового уровня — в 1,5 раза к 2024 году
31 мая: ФАС нашла причину подорожания бензина. «Роснефть» уже получила предупреждение

Этот мем ведущие прямой линии показали самому Путину. Он отмолчался
 

Комментарии

Владимир
Краснодар
Ничего не изменится
1106
11
Ответить
EvgenZ
Благовещенск
БЛА БЛА БЛА )))
1194
11
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Старая добрая тактика
на 5 рублей подняли
потом Путин на прямой линии сказал ай ай ай и на рубль снизили
в итоге и цена на 4 рубля выше и Путин хороший и добрый спаситель
благодать
1630
13
Ответить
www
Молодежный
ниже точно не будут
516
3
Ответить
сергей
Новочеркасск
«Главное, — твердила она, — чтоб никто ничего не знал, никто ничего не подозревал, никто ничего не понимал, чтоб все ходили, как пьяные!» И всем действительно сделалось ясно, что именно это и надо... На свете существует множество всяких слов, но самые опасные из них — это слова прямые, настоящие. Никогда не нужно настоящих слов говорить, потому что из-за них изъяны выглядывают. А ты пустопорожнее слово возьми и начинай им кружить. И кружи, и кружи; и с одной стороны загляни и с другой забеги; умей «к сожалению, сознаться» и в то же время не ослабеваючи уповай; сошлись на дух времени, но не упускай из вида и разнузданности страстей. Тогда изъяны стушуются сами собой, а останется одна воблушкина правда. Та вожделенная правда, которая помогает нынешний день пережить, а об завтрашнем — не загадывать."

М.Е. Салтыков-Щедрин "Вяленая вобла"
792
4
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 805
А правительство назначил кто блджад!? Рептилоиды с планеты Нибиру?
597
8
Ответить
Михаил
Краснодар
Ладно дворник или слесарь может что то непродумать, но вот федеральное правительство.......
567
2
Ответить
  
Сообщений: 13410
И он верит в это правительство. Что оно способно к рывку
Продам уши от мертвого осла.
396
17
Ответить
Москва
"Царь хороший ,ничего не знал - бояре плохие!"
старая шельмовская отмазка
833
7
Ответить
Серый Волк
Новосибирск
прям сам пойдет и исправит!? о луноликий!!!
268
3
Ответить
сергей
Новочеркасск
Владимир
Ничего не изменится
Почему же? Цены на бензин изменятся - будут расти. А за ними и цены вообще на все. А этот лунатик о каком-то "историческом минимуме инфляции" бредит.....
424
3
Ответить
  
Сообщений: 13410
На сколько бензин подорожает к следующей прямой линии?
На 5-10 рублей +
На 10-20 рублей-
Продам уши от мертвого осла.
176
583
Ответить
  
Сообщений: 13410
Пока он ответил на этот вопрос 15 раз сказал "М-м", "Кхе" и т.д
Продам уши от мертвого осла.
397
11
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
GMaxx38
А правительство назначил кто блджад!? Рептилоиды с планеты Нибиру?
так точно, надо все поднять, дабы казну напоьнить, что бы от Анунаков с Нибуру откупаться, как раньше от монголов
а если спросят так где анунаки то?
так мы откупились, они мимо пролетели...
129
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Причиной динамичного роста цен на бензин в последние три месяца являются непродуманные действия федерального правительства, об этом во время прямой телетрансляции рассказал президент России Владимир Путин.

Те я знал, что так произойдет, а правительство даже не догадывалось? Так может меня в правительство,тк нынешнее уже не справляется с возложенными на них обязанностями?
244
1
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Апокалипсис приближается.
188
6
Ответить
11549895
Томск
Да да... и цены понизим... и транспортный налог отменим....
318
2
Ответить
Пообещал обещать дальше)))
429
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Всё Медведев со своим правительством. В очередной раз в неудобное положение ставит Владимира Владимировича. Пусть подумает, кредит доверия имеет свойство заканчиваться.
77
110
Ответить
     
Сообщений: 83
Рок против наркотиков
Пчелы против мёда
Путин против роста цен на бензин
483
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8180
ПАЛАСИО
И он верит в это правительство. Что оно способно к рывку
Способно конечно, сорвать рубаху с народа.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
143
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
в который раз уже Главный Лгун России одно и тоже трет, только вот все как обычно отберут 10 рублей потом вернут 2 и все довольны!
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
396
2
Ответить
Москва
когда то люди с интересом собирались у громкоговорителей и слушали речь Сталина о планах и успехах.
В первый раз было интересно, что и Этот расскажет.
Но вот уже много лет совершенно неинтересно! очередной раз петросяновские самодовольные шуточки, самолюбование, пустое балабольство с уходом от острых вопросов, которых почти и нет - "служба протокола" бдит, чтобы в зале сидели сплошь "правильно аккредитованные" журналисты.
а после ответа "ТАК НАДО!!! Не нужно дешевого популизма!", на вопрос юной журналистки "почему у Сечина и подобных придворных прихлебаев - гигантские неземные доходы на государственных должностях , за счет казны" - то и противно уже включать ТВ и слушать этого выкручивающегося ужом гражданина
430
3
Ответить
нищий
Новосибирск
Из ответа президента вывод один-бензин 92 по 39.00 руб. уже не будет никогда...
200
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
интересно правительство назначил вождь, а ответственности на нем ни какой...!
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
216
2
Ответить
сергей
Новочеркасск
ПАЛАСИО
И он верит в это правительство. Что оно способно к рывку
Ну один рывок эти поганцы уже обеспечили. Рывок цен на топливо. На очереди рывки платы за ЖКХ, рывок курса доллара, рывок роста налогов.... Уверен, эти справятся! ить в России они не собираются, угробят страну и разъедутся на свои заграничные виллы, им-то что?....
268
2
Ответить
сергей
Новочеркасск
chkalovec
Рок против наркотиков
Пчелы против мёда
Путин против роста цен на бензин
Власть против коррупции!
138
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Дартаньян...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
67
2
Ответить
11549895
Томск
Дно... Рывки... Качество жизни... Белые полосы....

Мне страшно...
129
3
Ответить
нищий
Новосибирск
ПАЛАСИО
И он верит в это правительство. Что оно способно к рывку
Верит и еще как...
167
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Новак рассказал, что правительство договорилось со всеми нефтяными компаниями о стабилизации и об увеличении поставок нефтепродуктов на внутренний рынок

все нефтяные компании - это гос.корпорации.
если мозг начал договариваться с рукой, будет та ложку с едой в рот класть или выкидывать - это бЯда.......
158
2
Ответить
александр
Уфа
Полный треш, бла бла бла. Да кто вообще ему уже верит?
193
3
Ответить
12136672
С 2012 года, абсолютно ничего нового не говорит, если с 2000-2008 было что-то заметно, то потом всё...
https://www.youtube.com/watch?v=mSH8jM6Xez4
86
2
Ответить
  
Сообщений: 451
Цирк и болтовня, виновато Правительство))))))))
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011
99
2
Ответить
  
Сообщений: 392
Читаешь комментарии - все адекватные здравые, все понимаю что, от куда и как делается и кто за все в ответе.

Ну как могло на выборах 76 % у него получиться??? или просто дибилойды на Дроме не бываю а только кИсель ТВ зырят!?
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007
296
11
Ответить
Алексей
Братск
Раньше был нормальным президентом, сейчас слабак. Не в состоянии сказать как есть. Одна болтовня.
131
21
Ответить
DVALex
Комсомольск-на-Амуре
Сколько лет у власти столько и борется с повышением цен на бензин. А народ всё верит, голосует.
179
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 323
очередной бестолковый словесный понос от путина
214
3
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
И это же правительство мистер ПУТИН утвердил опять....только должности поменял ....а так все норм
130
2
Ответить
Испытываю огромное желание узнать состав возмущающихся:

Голосовал за Путина, потому что "Пусть в стране плохо, зато весь мир уважать начал" - "+"

Не голосовал, потому, что все имевшиеся кандидаты - марионетки и дегенераты - "-"
20
379
Ответить
Lunoxod_inc
Евгений из СПб
Новак рассказал, что правительство договорилось со всеми нефтяными компаниями о стабилизации и об увеличении поставок нефтепродуктов на внутренний рынок все нефтяные компании - это гос.корпорации. ...
При этом самой крупной из них, Роснефтью, руководит вице-премьер. Просто театр абсурда, лжи и лицемерия какой-то
142
2
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Из года в год одни и те же проблемы в России....а до сих пор решить не могут:
Пенсии
Бензин
Долгострой
ЕГЭ
Зарплаты
156
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2481
"...но отметил, что с 30 мая цены на топливо не растут."

А чо, щас у нас все хорошо, мы такие молодцы, цены стабилизировали. Ну а то, что они за день прыгнули вверх на 5 рублей, это все они..., мы не виноватые. Мамой клянемся, теперь будем цены держать.

ZUки жадные, короче говоря.
104
3
Ответить
 
Сообщений: 4453
Я не удивлюсь как в 2024 году народ снова побежит голосовать за путина )
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
163
7
Ответить
нищий
Новосибирск
Алексей
Раньше был нормальным президентом, сейчас слабак. Не в состоянии сказать как есть. Одна болтовня.
...
96
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
В 2007 году заправлял полный бак 95 на 1000 рублей, это помню.
86
3
Ответить
Lunoxod_inc
Алексей
Раньше был нормальным президентом, сейчас слабак. Не в состоянии сказать как есть. Одна болтовня.
Он и раньше таким был
121
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Что бы кто не говорил в коментах а цены взлетят и хорошо взлетят 70-80р!!! воздух тут пинаем... чё толку? готовьтесь...
91
4
Ответить
 
Сообщений: 4453
aracl
в который раз уже Главный Лгун России одно и тоже трет, только вот все как обычно отберут 10 рублей потом вернут 2 и все довольны!
Да не вернут ни рубля. Наивный. Максимум скажут что правительство "сдерживает цены" да и то до осени максимум. Зимой цены скакнут еще вверх. Получайте за то за что голосили...
117
1
Ответить
Саша
Хабаровск
нищий
Из ответа президента вывод один-бензин 92 по 39.00 руб. уже не будет никогда...
Вот время было. 92 по 16.80, судя по баннеру...
39
1
Ответить
александр
Уфа
Путин обещал понизить стоимость на бензин, построив дороги за счет акцизов на бензин.
Где дороги?
87
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Это такое хобби у нашей власти
Сначала рубль в полтора раза опустили, вроде все схавали.
Теперь бензин в полтора раза повысят, вроде тоже всё нормально.
А цель одна, как можно больше ограбить простых людей, не нужны государству сытые и довольные.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
105
2
Ответить
  
Сообщений: 392
Алексей
Раньше был нормальным президентом, сейчас слабак. Не в состоянии сказать как есть. Одна болтовня.
Он не президент, а пахан для своей кодлы, а мы для них просто лохи. В воровской шайке можно беспределить по полной - главное на власть не претендовать, пахан за все отмажет.
Что делают с лохами объяснять не нужно думаю.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
172
3
Ответить
 
Сообщений: 4453
Это еще начало правления очередного срока этого клоуна. А дальше будет еще веселей. Пенсионный возраст повысят. Еще большее обнищание населения на фоне тотального роста цен на все абсолютно. Цены на бензин вырстут за зиму еще. Распил бюджета на всякие бесполезные проекты типа кортежа и прочей ерунды. Но володя опять не причем. Это все сша виновато, они наши главные "враги".
208
3
Ответить
  
Сообщений: 392
jzzz
Это еще начало правления очередного срока этого клоуна. А дальше будет еще веселей. Пенсионный возраст повысят. Еще большее обнищание населения на фоне тотального роста цен на все абсолютно. Цены на бензин...
И законов навыдумывают, что бы товарищ майор мог в дверь постучать и спросить - это тут недовольные властью? вы комментарии к новостям пишите? - пройдемте.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
114
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18
DVALex
Сколько лет у власти столько и борется с повышением цен на бензин. А народ всё верит, голосует.
да никто не голосует! Давно уже понятно, то все там - сплошной цирк. Какие выборы?
106
5
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Все в гумне, и тут появляется ОН- ВЕСЬ В БЕЛОМ
77
1
Ответить
Что тут непонятного?! После налогового маневра нужно снижать акцизы и компенсировать выпадающие доходы регионов из федерального бюджета.
1
21
Ответить
zogar-zag
DVALex
Сколько лет у власти столько и борется с повышением цен на бензин. А народ всё верит, голосует.
Дык он с ними в спортзале борется, а надо этим в других местах заниматься...
24
4
Ответить
11007862
lehsa142
И законов навыдумывают, что бы товарищ майор мог в дверь постучать и спросить - это тут недовольные властью? вы комментарии к новостям пишите? - пройдемте.
Нет коменты просто трут и сейчас,Даже на дроме.Ненадо ждать завтра это уже сегодня.А завтра железный занавес.
33
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9650
отличный опросник наверху
хороший материал для психиатров
1
30
Ответить
zogar-zag
нищий
...
А к нам в город американцы наслали грозу и зомбовизоры отключились и мы посмотрели только начало этой замечательной передачи :-)
45
1
Ответить
zogar-zag
александр
Путин обещал понизить стоимость на бензин, построив дороги за счет акцизов на бензин.
Где дороги?
Он же пообещал сделать это ЗАВТРА, а сегодня ведь СЕГОДНЯ, а не завтра...
18
4
Ответить
zogar-zag
"Этот мем ведущие прямой линии показали самому Путину. Он отмолчался"

Какой-то толерантный мем ему показали, надо было во этот:
54
2
Ответить
александр
Уфа
lehsa142
Он не президент, а пахан для своей кодлы, а мы для них просто лохи. В воровской шайке можно беспределить по полной - главное на власть не претендовать, пахан за все отмажет.
Что делают с лохами объяснять не нужно думаю.
Пацан сказал - пацан сделал
76
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Lunoxod_inc
При этом самой крупной из них, Роснефтью, руководит вице-премьер. Просто театр абсурда, лжи и лицемерия какой-то
:-)

на самом деле - через шесть лет, правильно? - за пол года до очередного переизбрания надо провести соц.опрос населения:
- да - нужны выборы - это способ выразить гражданскую позицию населения этой страны;
- нет - за нас все решили еще в 2000 году - выборы в 2018 году обошлись в 17,69 ярда рублей, давайте на эти сэкономленные деньги построим 120 детских садов.
39
5
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
нищий
Верит и еще как...
вот ржака то, и прям довольный такой почетный петушок
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
29
2
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
в 2008 году покупал бензин примерно по 16 р в зависимости от азс, в начале 2009 цена была 15.40 даже с июня повышение было, цена 18.40 и к концу 2009 до 20р. в 2007 явно 15 р)))
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
23
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Экономические санкции уже на них не действуют. Пора вводить войска на территорию недружественного государства. Владимир Владимирович, разрешите жахнуть по русским ракетой? (с) Медведев
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
48
7
Ответить
 
Сообщений: 7161
... В Ватсапе "гуляет" другая картинка - ещё веселее.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
22
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
1999
Ни одному здравомыслящему человеку невозможно объяснить, почему у нас, в нефтедобывающей стране, за год в 1,5 раза поднялись цены на бензин, возмутился Путин

2001
Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин

2002
Путин обеспокоен скачком цен на бензин

2003
Путин: Проблем с возможным ростом цен на ГСМ, с которыми мы сталкивались в предыдущие годы, быть не должно

2004
Путин против спекулятивных цен на бензин

2005
Путин недоволен ростом цен на бензин

2006
Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин

2007
Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин

2008
Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин

2009
Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года

2010
Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие

2011

Путин заинтересовался ценами на бензин

Путин уверен, что между производителями бензина есть сговор

Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин

Путин пообещал полностью отменить транспортный налог при повышении акциза на бензин

Путин: Транспортный налог мы не отменили, но акцизы на бензин будут повышены
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
85
2
Ответить
   
Syktyvkar
Сообщений: 574
Серый Волк
прям сам пойдет и исправит!? о луноликий!!!
В нашем случае, лукойликий.

нагибатель хренов.
22
1
Ответить
2044231
Пермь
СКОРО НА ДРОВАХ ПОЕДИМ ТАК КАК ЭЛЕКТРО МОБИЛИ ДОРОГИ
22
1
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Слушал речь...было сказано о стабилизации цен....но ни как о снижении...блин..
так что привыкаем к новым реалиям...
НУ ПОЧЕМУ ДТ ДОРОЖЕ БЕНЗА,,,??????????
43
1
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2204
александр
Полный треш, бла бла бла. Да кто вообще ему уже верит?
Верят... некоторые их не много, но такие рептилойды встречаются... они как аборигены большого барьерного рифа в Австралии не видят связи между сексом и рождением детей.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
33
3
Ответить
     
иркутск-калининград
Сообщений: 3255
Алексей
Раньше был нормальным президентом, сейчас слабак. Не в состоянии сказать как есть. Одна болтовня.
Он просто казался таким прикармливать нас на заклание.
15
2
Ответить
 
Сообщений: 5844
Омич 64
Слушал речь...было сказано о стабилизации цен....но ни как о снижении...блин..
так что привыкаем к новым реалиям...
НУ ПОЧЕМУ ДТ ДОРОЖЕ БЕНЗА,,,??????????
потому-что дизельный двигатель слишком мало топливо расходует. Следовательно бюджеты недополучают денег. Что непонятного? купил дизель - украл денег из бюджета.
71
3
Ответить
Подрыв Устоев
2044231
СКОРО НА ДРОВАХ ПОЕДИМ ТАК КАК ЭЛЕКТРО МОБИЛИ ДОРОГИ
Дрова все скоро в Китае будут, опоздал ты.
50
1
Ответить
Подрыв Устоев
Andy102
Верят... некоторые их не много, но такие рептилойды встречаются... они как аборигены большого барьерного рифа в Австралии не видят связи между сексом и рождением детей.
Их аки как раз много. Даже на дроме полно=)
14
4
Ответить
Санкт-Петербург
бросилось в глаза как он защищал спонсоров- нефтянные компании. Ничего он не делает для народа, научился много говорить. Нужна целая программа действий- стимулирующая, производственная, а у нас газомоторное топливо как панацея.
42
2
Ответить
KILEG
Красноярск
"Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют".
63
4
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Дато Тбилисский
Из года в год одни и те же проблемы в России....а до сих пор решить не могут:
Пенсии
Бензин
Долгострой
ЕГЭ
Зарплаты
ДОРОГИ ЕЩЕ ,БЛИН..ты забыл главное для дромовца....
14
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
Они там курят чтото... молодцы... съехали... нефтяники виноваты... смешно блин. а то что нефтянка вся под акцизами из за их чудо законов так это блин маневр... обещалкин такой обещалкин.
29
3
Ответить
Александр
Минусинск
11549895
Да да... и цены понизим... и транспортный налог отменим....
хахаха
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
jzzz
Это еще начало правления очередного срока этого клоуна. А дальше будет еще веселей. Пенсионный возраст повысят. Еще большее обнищание населения на фоне тотального роста цен на все абсолютно. Цены на бензин...
сейчас будет борьба идти за продолжительность жизни рабов. рабы не должны дохнуть до выхода на пенсию.
50
2
Ответить
Александр
Минусинск
111
Пообещал обещать дальше)))
точно
10
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
александр
Путин обещал понизить стоимость на бензин, построив дороги за счет акцизов на бензин.
Где дороги?
надо легуся спросить, пусть он прям на карте отметит
24
1
Ответить
Подрыв Устоев
7460540
надо легуся спросить, пусть он прям на карте отметит
у него в московии всё ништяк, че докопались до иностранца?=)
35
3
Ответить
Москва
Lunoxod_inc
Он и раньше таким был
"Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно согретый славой,
Над нами властвовал тогда".
(А.С.Пушкин)
68
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9650
Геокузбасс
в 2008 году покупал бензин примерно по 16 р в зависимости от азс, в начале 2009 цена была 15.40 даже с июня повышение было, цена 18.40 и к концу 2009 до 20р. в 2007 явно 15 р)))
не явно
10
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87035
Smart Bastard
потому-что дизельный двигатель слишком мало топливо расходует. Следовательно бюджеты недополучают денег. Что непонятного? купил дизель - украл денег из бюджета.
Дизель чуть дороже 92го и дешевле 95.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
3
40
Ответить
12101946
ПАЛАСИО
На сколько бензин подорожает к следующей прямой линии?
На 5-10 рублей +
На 10-20 рублей-
Твоё лицо,когда не успел первым запилить очевидный коммент в самой волнующей теме и решил вывезти за счёт банального опроса. Ну-ну так держать.
5
13
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
dimasur86
Они там курят чтото... молодцы... съехали... нефтяники виноваты... смешно блин. а то что нефтянка вся под акцизами из за их чудо законов так это блин маневр... обещалкин такой обещалкин.
Под акцизами, да ещё и государственная)
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1381
Было бы смешно, если бы мы не были участниками этого грустного представления.
Мой отзыв: Honda CR-V 2010
30
1
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Обещалкин продолжает обещать, но он забывает, что он обещал в прошлый раз. Это маразм.
47
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
Черинок его заждался.
27
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
111
Пообещал обещать дальше)))
дорогой - ты обещал на мне женится!!!!
дорогая - мало ли что я на тебе обещал
31
1
Ответить
АМК
lehsa142
Читаешь комментарии - все адекватные здравые, все понимаю что, от куда и как делается и кто за все в ответе.

Ну как могло на выборах 76 % у него получиться??? или просто дибилойды на Дроме не бываю а только кИсель ТВ зырят!?
Вы сами ответили на свой вопрос. Вы назвали людей голосовавших за Путина дибилоидами. А они не хотят чтобы их называли дибилоидами или еще как те кто придут к власти. В результате выборы выиграл тот кто одинаково уважительно относится как к тем кто голосовал за него так и к тем кто голосовал за других кандидатов.
6
54
Ответить
 
Нефтеюганск
Сообщений: 142
Он уже 18 лет обещает
36
2
Ответить
Белов Николай Васильевич
Братск
Сегодня в Братске обрушились цены на бензин! Вчера 92-й стоил 41-80, а сегодня- уже 41-60! Во поперло! Гуляй, рванина!!!
74
2
Ответить
12101946
Одна из немногих тем,комменты к которой собирают максимум плюсов) А толку-то?
12
1
Ответить
АМК
Alexander Tereshkevich
Испытываю огромное желание узнать состав возмущающихся:

Голосовал за Путина, потому что "Пусть в стране плохо, зато весь мир уважать начал" - "+"

Не голосовал, потому, что все имевшиеся кандидаты - марионетки и дегенераты - "-"
Вы пытаетесь манипулировать подставляя готовые объяснения в варианты ответов.
Это как-то по детски, Александр Терешкевич.
Вы попу пальцем вытираете "+" или у Вас майка длинная "-" ?
25
7
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Ваше Величество
Вы сами ответили на свой вопрос. Вы назвали людей голосовавших за Путина дибилоидами. А они не хотят чтобы их называли дибилоидами или еще как те кто придут к власти. В результате выборы выиграл тот кто...
А к тем кто вообще не голосовал как он относится?
17
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 15204
господа, дизель дороже потому, что его за рубеж продают, в отличие от нашего говенного бенза, и за него валютой платят. Там его проще в бенз перегнать.
Свобода- есть осознанная необходимость!
6
6
Ответить
Звонков Евгений Викторович
Красноярск
Alexander Tereshkevich
Испытываю огромное желание узнать состав возмущающихся:

Голосовал за Путина, потому что "Пусть в стране плохо, зато весь мир уважать начал" - "+"

Не голосовал, потому, что все имевшиеся кандидаты - марионетки и дегенераты - "-"
Голосовал за Жирика,что бы сказать:-Вова--ты не прав?
4
12
Ответить
    
Сообщений: 56
ПАЛАСИО
И он верит в это правительство. Что оно способно к рывку
Ну не зря верит то, рывок то был! С 38 рублей за литр, до 50 рублей!
18
 
Ответить
Пользователь
Красноярск
Надо байкотировать заправочные сети крупных монополистов и заправляться на мелких частных заправках. В идеале на одной МЕЛКОЙ заправке в городе заправляются ВСЕ! Пусть газпромы, россневти "курят". И так до тех пор пока 92-й по 20 р. не станет.
20
17
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Вася
Обещалкин продолжает обещать, но он забывает, что он обещал в прошлый раз. Это маразм.
Фанаты тоже забывают, прошлое переписывают.
8
 
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Декабрь 2006 года

АИ-92 средняя цена
г.Москва 19,28 р
г.Санкт-Петербург 18,70 р
Астраханская область 18,16 р
Саратовская область 17,95 р
Омская область 19,50 р

АИ-95 средняя цена
г.Москва =20,28 р
г.Санкт-Петербург =20,12 р
Астраханская область =19,73 р
Саратовская область =19,51 р
Омская область= 20,83 р

Дизельное топливо
г.Москва =17,79 р
г.Санкт-Петербург =17,49 р
Астраханская область =16,33 р
Саратовская область =15,62 р
Омская область =18,00 р
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Реально цена бьет по карману когда стоимость как в европе. ТО есть сто рублей за литр - приходилось заправлять 70 литров 98 по 1,65 евро при курсе 70... Это выходило около 8 000 р за бак... Что при трассовом расходе около 11 литров было больновато... Хорошо один раз. Так конечно не будет, но 1 евро за литр уже не выглядит фантастикой... Думаю такую цену все оооочень ощутят. 45 - все таки еще не так заметно для массовых возмущений, как бы не было грустно. Вчера возвращался в будний день из Финляндии - в 9 вечера полно народу на границе, тоже возвращались..В том году такого не было, народ имеет деньги в крупных городах (Спб) и охотно их тратит за пределами РФ и заправляется только в путь....
17
3
Ответить
Алексей
Братск
Пользователь
Надо байкотировать заправочные сети крупных монополистов и заправляться на мелких частных заправках. В идеале на одной МЕЛКОЙ заправке в городе заправляются ВСЕ! Пусть газпромы, россневти "курят". И так до тех пор пока 92-й по 20 р. не станет.
Мелкие заправки покупают у тех же монополистов. Ваш совет из разряда "как разорить казино"
48
1
Ответить
Звонков Евгений Викторович
Красноярск
Геокузбасс
в 2008 году покупал бензин примерно по 16 р в зависимости от азс, в начале 2009 цена была 15.40 даже с июня повышение было, цена 18.40 и к концу 2009 до 20р. в 2007 явно 15 р)))
первый свой авто купил в 2002 году бензин стоил 16.50,так что у вас какие то не верные воспоминания, обновите данные)
4
7
Ответить
Пользователь
Красноярск
Алексей
Мелкие заправки покупают у тех же монополистов. Ваш совет из разряда "как разорить казино"
Вы не совсем правы уважаемый.
5
10
Ответить
Lunoxod_inc
Е М
"Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно согретый славой,
Над нами властвовал тогда".
(А.С.Пушкин)
Браво!!!
26
2
Ответить
Алексей
Братск
Пользователь
Вы не совсем правы уважаемый.
Насколько мне известно, в сибири НПЗ либо Роснефть, либо Газпром.
15
 
Ответить
Lunoxod_inc
Звонков Евгений Викторович
Голосовал за Жирика,что бы сказать:-Вова--ты не прав?
Голосовать за клоуна против другого клоуна это по-нашему
34
2
Ответить
Алексей
Братск
Lunoxod_inc
Голосовать за клоуна против другого клоуна это по-нашему
При этом искренне считать что нагадил одному из клоунов в тапки.
23
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2481
jzzz
Я не удивлюсь как в 2024 году народ снова побежит голосовать за путина )
Это называется "искусственно созданный спрос". Ибо имеющиеся альтернативы Путину подобраны правительством исключительно с целью показать, насколько все остальные кандидаты убоги и жалки. Ткни пальцем, за кого голосовать ?
За клоуна Жирика ? За "бизнесмена Бабурина", щеки которого в камеру не помещаются, такие отъел ? За никому непонятного коммуниста ? За вышедшего в тираж Явлинского ? Про остальных я вообще молчу, это не кандидаты, это обычная массовка, которой деньги заплатили за участие в шоу.
42
2
Ответить
Юрий
Салехард
ахахахахахахаххаха ска
что то у меня уши тяжелые стали
9
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
siralosatseV
Под акцизами, да ещё и государственная)
вот вот. и главное никто не виноват. нефть дешевая... топливо дорожает... нефть дорогая... топливо дорожает... а обещалкины поют и поют... они совсем народ считаю за тупых? льют в уши
28
1
Ответить
АМК
siralosatseV
А к тем кто вообще не голосовал как он относится?
Я не могу отвечать за другого человека. Но думаю что одинаково ко всем.
 
14
Ответить
Пользователь
Красноярск
Алексей
Насколько мне известно, в сибири НПЗ либо Роснефть, либо Газпром.
Вы хотите сказать,что их РОЗНИЧНЫЕ СЕТИ не приносят прибыль?
1
6
Ответить
1489811
lehsa142
Читаешь комментарии - все адекватные здравые, все понимаю что, от куда и как делается и кто за все в ответе.

Ну как могло на выборах 76 % у него получиться??? или просто дибилойды на Дроме не бываю а только кИсель ТВ зырят!?
Все адекватные только тут трут. А как на выборы сходить, так сразу "да чо ходить", "да ничо не изменится", "да без нас решат".
Вот без них остальные дебилы и решают.
19
6
Ответить
Алексей
Омск
Михаил
Ладно дворник или слесарь может что то непродумать, но вот федеральное правительство.......
Они много чего не продумывают, ибо не ведают основ
8
 
Ответить
Рост цен на бензин связан с "падением"цен на нефть,тем самым нефтянники компенсируют недополученную прибыль и убытки на внутреннем рынке..
Рост цен на бензин связан с "ростом" цен на нефть, и поэтому российские нефтяные компании стали поднимать цены и внутри страны, стараясь компенсировать>прибыль..
Кажется кто то зажр..ся и завра..ся
27
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1524
Главному мафиозо страны веры уже давно нет, так же как нет страны, нет президента и нет правительства!!! Есть только
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!
22
1
Ответить
Белов Николай Васильевич
Сегодня в Братске обрушились цены на бензин! Вчера 92-й стоил 41-80, а сегодня- уже 41-60! Во поперло! Гуляй, рванина!!!
20 копеек?Вот это обрушение,зато валили вверх только в путь полтора месяца подряд.
12
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1524
Дэн.регион 54
Главному мафиозо страны веры уже давно нет, так же как нет страны, нет президента и нет правительства!!! Есть только
РАБссийская Педерация, путинское ОПГ и главный мафиозо который крышует всю эту брагу!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!
35
3
Ответить
Пользователь
Надо байкотировать заправочные сети крупных монополистов и заправляться на мелких частных заправках. В идеале на одной МЕЛКОЙ заправке в городе заправляются ВСЕ! Пусть газпромы, россневти "курят". И так до тех пор пока 92-й по 20 р. не станет.
Да,давайте же заправимся дрянным бензином на 50-90 копеек дешевле,ещё и недоливом обеспечат,обхожу такие шараги стороной.Тут нужны куда более серьёзные меры.
17
1
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Павлик+1
Апокалипсис приближается.
В Краснодаре вчера, 92 бенз. на Газпроме 45рублей без копейки.
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
11
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14958
НЕ стесняясь разводит... Реальность покинула навсегда, поляна расплылась
15
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Балабольство
8
 
Ответить
Денис
Нижнеудинск
С таким ростом цен будет революция...
13
5
Ответить
smidsy
Абакан
Михаил
Ладно дворник или слесарь может что то непродумать, но вот федеральное правительство.......
чет за 18 лет царствования не разу федеральное правительство не ошиблось, чтоб ценник на бензин упал за месяц на 8 рублей
22
1
Ответить
сергей
Новочеркасск
Smart Bastard
потому-что дизельный двигатель слишком мало топливо расходует. Следовательно бюджеты недополучают денег. Что непонятного? купил дизель - украл денег из бюджета.
Сегодня перешел на газ, а завтра Родину продашь!
9
 
Ответить
РОМАН
Урай
кому он там звонил чепушила, в мае ценники меняли почти каждую неделю и догнали цену 95-го до 45.20 за литр, за первую неделю июня цена ещё раз выросла и сегодня 95-й стоит 45.70 и это там, где добывается нефть, не президент, а контрацептив!!!
37
2
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 15204
денег нет, но вы держитесь!
Свобода- есть осознанная необходимость!
8
1
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Предлагаю национализировать нефтяные компании!
19
3
Ответить
smidsy
Абакан
lehsa142
Читаешь комментарии - все адекватные здравые, все понимаю что, от куда и как делается и кто за все в ответе.

Ну как могло на выборах 76 % у него получиться??? или просто дибилойды на Дроме не бываю а только кИсель ТВ зырят!?
нет никаких 76%. НЕТ. это все фальш, обман, театр
28
8
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
ПАЛАСИО
На сколько бензин подорожает к следующей прямой линии?
На 5-10 рублей +
На 10-20 рублей-
До 60 рубликов точно.
9
 
Ответить
Bokelec
Самара
Бензин закончился на Дальнем Востоке. Перекупщики просят 100 рублей за литр
Литр бензина за 100 рублей продают на Курильских островах. Водители острова Кунашир не могут легально заправить машины — топлива просто нет. власти потребовали у руководства УМВД на транспорте найти виновных в ЧС на острове и наказать их за то, что они, вместо того чтобы просто оштрафовать судовладельца или порт, оставили целый остров без топлива.
По информации местных СМИ, жители Курильских островов начали приобретать бензин на черном рынке — у военных, перекупщиков или челноков из Японии. Цена такого топлива достигает 100 рублей за литр.
13
3
Ответить
Евгений
Омск
До его пришествия 92 стоил около 6 руб, сейчас 40.50. О долларе вообще молчу. Если забор покосился или травой все зарасло, лодырем называют хозяина и это капец как справедливо. Поэтому перевод стрелок на правительство мне кажется не аргумент. Достаточно власти, так протяни власть ремнем по хребтине если реально правительство накосячило. И прикола ради было бы любопытно посмотреть на то, как ситуацию исправит. Не исправит, слову своему не хозяин. Тупое сдерживание цен не считается, иначе так можно за пару месяцев до сотки догнать, а потом выступить что все разрулил и цены больше расти не будут. Не будут бблизжайшие 5-6 месяцев. P.S. Мне фиолетово сколько стоит доллар, в России живу. Просто в 2014г хотел часы Casio себе заказать с Ебэй и стоили они тогда около 3600 в руб, жаюа душила. После памятного события, "Крым наш" они стали стоить около 1500 руб. Вот как то так)
21
8
Ответить
3456753568
Барнаул
Это не придел рост ещё будет надо этих сук сжигать
.
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1052
ДРАКОН_пират
... В Ватсапе "гуляет" другая картинка - ещё веселее.
Вот :-)
13
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
столько воплей, а кто то помнит цену на бенз в 80-е годы? У меня в голове цифра около 30 копеек за литр 76, мотоцикл у бати был, а теперь посчитайте на сколько бенз подорожал за 90-е годы, нули только не пропустите. их много убирали)))
4
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Владимир
Ничего не изменится
конечно не изменится - основная отмазка будет, что мы купили столетний запас бензина/солярки по высоким ценам и пока наша АЗС не расторгует этот запас, в ближайшее время ожидать снижение цен не следует
13
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
AndreyG123
столько воплей, а кто то помнит цену на бенз в 80-е годы? У меня в голове цифра около 30 копеек за литр 76, мотоцикл у бати был, а теперь посчитайте на сколько бенз подорожал за 90-е годы, нули только не пропустите. их много убирали)))
кажется вы забыли о том что это было другое государство и какие тогда были зарплаты
в 90 у вас была заплата 300 рублей?
5
4
Ответить
Белов Николай Васильевич
Братск
Евгений
До его пришествия 92 стоил около 6 руб, сейчас 40.50. О долларе вообще молчу. Если забор покосился или травой все зарасло, лодырем называют хозяина и это капец как справедливо. Поэтому перевод стрелок...
Про часы, не наоборот??
17
 
Ответить
ZloyRacer
ага не растут с июня. в понедельник заправился по 40.10р а на следующий день бензин уже стоит 42р. круто что сказатьдумал купить лексуса 330. но с таким ростом цен.теперь можно рассматривать только витца какого нибудь 1-1.3
8
 
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
Ребят, я из Казахстана. У нас Российский бензин. За 92 платим 30 рублей. Что у вас там происходит? Мне кажется всё просто. Дыру в бюджете за чемп по ногомячу закрыть нечем, при том, что дыру от олимпиады ещё не закрыли.
54
 
Ответить
 
Gorno-Altaysk
Сообщений: 173
Е М
когда то люди с интересом собирались у громкоговорителей и слушали речь Сталина о планах и успехах. В первый раз было интересно, что и Этот расскажет. Но вот уже много лет совершенно неинтересно! очередной...
И это уже 18 лет, но есть тенденция что старики уже начали сомневаться в телевизоре и его обещаниях. Вообще для кого прямая линия, она идёт сама по себе и люди в этой стране выживают сами по себе.
10
 
Ответить
 
Gorno-Altaysk
Сообщений: 173
Дато Тбилисский
Из года в год одни и те же проблемы в России....а до сих пор решить не могут:
Пенсии
Бензин
Долгострой
ЕГЭ
Зарплаты
То что перечислено только для себя решили, но не для народа.
5
 
Ответить
 
Севастополь
Сообщений: 170
дык для дружочков, потерявших бабки из-за санкций, завалили курс рубля, который, исходя из цены на нефть, должен быть порядка 50 рубликов за доллар. Раньше такого дисбаланса курса и цены на нефть не было, поэтому и не было таких выходок от нефтедобытчиков. Сейчас же им куда логичней толкать сырье за границу, чем продавать местным.
Привет тем, кто голосовал за солнцеликого.
19
1
Ответить
 
Сообщений: 6418
ПАЛАСИО
Пока он ответил на этот вопрос 15 раз сказал "М-м", "Кхе" и т.д
Это тоже было спланировано...
Типа не ожидал, тушуется...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
7
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
"Причиной динамичного роста цен на бензин в последние три месяца являются непродуманные действия федерального правительства, об этом во время прямой телетрансляции рассказал президент России Владимир Путин."
- А я то думал?
Вон оно чё Михалыч!
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
13
 
Ответить
 
Севастополь
Сообщений: 170
Ну и заявления о росте цен на 5,6% - циничное издевательство над людьми. Как будто никто считать не умеет. За дураков всех держали, держат и будут держать.
18
 
Ответить
zogar-zag
Евгений из СПб
:-) на самом деле - через шесть лет, правильно? - за пол года до очередного переизбрания надо провести соц.опрос населения: - да - нужны выборы - это способ выразить гражданскую позицию населения этой...
Не нужны детские сады.

>
проходит уже 16 раз.
Товарищи, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам, что к концу 2018 года у нас бензин будет стоить 50руб.
Что вы будете делать?
Зал молчит. Тут встает один мужик и говорит:
— Будем работать 10 часов в сутки!
Президент :
— Ладно. В 2019году стоимость ЖКХ увеличится в двое . Что будем делать?
Опять тишина, потом встает тот же мужик:
— Будем работать 16 часов в сутки!
Президент :
— А в 2020году у нас пенсионный возраст будет с 65 лет для всех категорий граждан. Что будем делать, товарищи?
Опять встает тот же мужик:
— Будем работать круглосуточно!
Президент:
— Молодец, товарищ! Так держать! А можно ли узнать, где вы работаете?
— Могилы копаю, Владимир Владимирович!!!
23
4
Ответить
Евгений
Черемхово
Я в 2008 году, в августе покупал свою первую иномарку ниссан эксперт, точно помню тогда тоже скачок цен был, в Иркутске бензин стоил 28-29р , перед этим 24-25р, потом кажется тоже немного упал около 1р
6
3
Ответить
zogar-zag
Smart Bastard
потому-что дизельный двигатель слишком мало топливо расходует. Следовательно бюджеты недополучают денег. Что непонятного? купил дизель - украл денег из бюджета.
Немного не правильно ты пишешь, на самом деле, купил дизель - украл деньги у сечина-путина-ротенберга-медведева :-)
9
 
Ответить
zogar-zag
Белов Николай Васильевич
Сегодня в Братске обрушились цены на бензин! Вчера 92-й стоил 41-80, а сегодня- уже 41-60! Во поперло! Гуляй, рванина!!!
Мужики, все в Братск за дешевым бензином :-)
13
 
Ответить
Осирис38
Новосибирск
нищий
Из ответа президента вывод один-бензин 92 по 39.00 руб. уже не будет никогда...
Узнал Сонату даже в таком виде
1
1
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 131
Jaded
Ребят, я из Казахстана. У нас Российский бензин. За 92 платим 30 рублей. Что у вас там происходит? Мне кажется всё просто. Дыру в бюджете за чемп по ногомячу закрыть нечем, при том, что дыру от олимпиады ещё не закрыли.
не трави душу
8
 
Ответить
ну вот "гарант" и порешал, не зря выбирали, ждем видосов от старушек со словами благодарности
16
 
Ответить
zogar-zag
AndreyG123
столько воплей, а кто то помнит цену на бенз в 80-е годы? У меня в голове цифра около 30 копеек за литр 76, мотоцикл у бати был, а теперь посчитайте на сколько бенз подорожал за 90-е годы, нули только не пропустите. их много убирали)))
Это не бензин подорожал, а рубль подешевел, ты вспомни, сколько тогда у твоего папашки зарплата была...
3
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
zogar-zag
А к нам в город американцы наслали грозу и зомбовизоры отключились и мы посмотрели только начало этой замечательной передачи :-)
Повезло, сохранили психику.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
8
 
Ответить
damtor1
Бийск
Куда дели опрос - кто виноват в росте цен на бензин? Не подумали, опубликовали, да?
6
1
Ответить
Сергей
Тюмень
siralosatseV
В 2007 году заправлял полный бак 95 на 1000 рублей, это помню.
Я в 2010 заправлял 92й по 20р
3
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Вован-70
не явно
в каждом субъекте своя цена и я про 92
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
1
1
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Звонков Евгений Викторович
первый свой авто купил в 2002 году бензин стоил 16.50,так что у вас какие то не верные воспоминания, обновите данные)
у меня самые верные воспоминания ибо записываю)))
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
3
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
7460540
Старая добрая тактика
на 5 рублей подняли
потом Путин на прямой линии сказал ай ай ай и на рубль снизили
в итоге и цена на 4 рубля выше и Путин хороший и добрый спаситель
благодать
выключит после того как жвачкин томский начал чушь на чушь нести.
Хотя и до него уже стало понятно, на 10 слов 8 вранье!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
7
 
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
александр
Полный треш, бла бла бла. Да кто вообще ему уже верит?
75% избирателей
6
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
7460540
кажется вы забыли о том что это было другое государство и какие тогда были зарплаты
в 90 у вас была заплата 300 рублей?
Не забыл про государство, еще помню талоны при Горбачеве и дефицит всего и вся. Разве сложно сопоставить текст с датой? Там все понятно написано, откуда зарплата у меня))) А в 90-е на 300 рублей уже не прожить было)))) Все в капитализм ломанулись.
1
6
Ответить
11669147
Усолье-Сибирское
jzzz
Я не удивлюсь как в 2024 году народ снова побежит голосовать за путина )
Конечно побежит. На youtube смотрел как опрашивали народ за кого они будут голосовать. Диалог с одной женщиной:
- Вы довольны тем, как правил до этих выборов В.В. Путин?
- Нет
- Вы стали жить лучше при его правлении?
- Нет
- За кого тогда вы пойдете голосовать?
- Ммммм, за Путина.

Вот и всё. Большинству народу нравиться не жить, а выживать. Поэтому я даже и не удивлюсь, что в 2024 будет опять Путин или Медведев
20
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
александр
Полный треш, бла бла бла. Да кто вообще ему уже верит?
«Главный совет отца — не врать» (с) из очередных сказок Путина
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
14
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Белов Николай Васильевич
Про часы, не наоборот??
Вы как и многие. слышали звон да не знаете где он. Погуглите, посмотрите когда нули отстригли у денег.
2
7
Ответить
Евгений
Омск
Белов Николай Васильевич
Про часы, не наоборот??
Нулик не добил, около 15 000 они сейчас. 15 000 и снова жаба душит. Жду наверное когда под 30 000 будут.
7
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
zogar-zag
Это не бензин подорожал, а рубль подешевел, ты вспомни, сколько тогда у твоего папашки зарплата была...
Папашка у тебя олуха, у меня отец был.
1
5
Ответить
 
Сообщений: 6418
Jaded
Ребят, я из Казахстана. У нас Российский бензин. За 92 платим 30 рублей. Что у вас там происходит? Мне кажется всё просто. Дыру в бюджете за чемп по ногомячу закрыть нечем, при том, что дыру от олимпиады ещё не закрыли.
Кто ж его посадит?
Он же памятник!(с)
2
 
Ответить
Атаман
Горно-Алтайск
В Казахстане Омский бензин по 30р/л.
9
1
Ответить
Sergey_999
Чебоксары
такое ощущение,что наш президент вообще живет в другой стране...лишь изредка приезжает сюда (как на дачу) проверить, не подохла ли совсем его (псина) народ....
22
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Стонотины, не устали колоться, плакать и жрать кактус? Все же просто, не покупайте бензин, и весь разговор, нет у меня денег на красную рыбу, я ее не покупаю, хватает только на курицу, на мраморную говядину не смотрю, разве кто то заставляет бензин покупать?
У меня других вариантов нет, ни кто денег не подкинет, живу как могу, в меру возможностей.
Только не надо за страну переживать, много тут таких, любителей "народом" прикрыться.
6
25
Ответить
    
Омск-Москва
Сообщений: 1862
В мае 2007 купил первую машину и помню 18 рублей за литр 92-го....
Омск - прощай....
4
 
Ответить
ПравРуль
Хабаровск
Слухайте трэк: Ария-обман... Как раз про него
5
 
Ответить
    
Омск-Москва
Сообщений: 1862
Атаман
В Казахстане Омский бензин по 30р/л.
В понедельник коллеги приехали с кз - заправлялись там 92-ым по 23 р на наши.... Омский бенз. У нас он 40-50. Стригут с нас последнюю шерсть..
Омск - прощай....
17
1
Ответить
Retalitor
Самара
Михаил
Ладно дворник или слесарь может что то непродумать, но вот федеральное правительство.......
Слесаря так то за брак премии лишают запросто ,а в правительстве не слыхать чего то
15
 
Ответить
    
Омск-Москва
Сообщений: 1862
Vova Bolshoy
В понедельник коллеги приехали с кз - заправлялись там 92-ым по 23 р на наши.... Омский бенз. У нас он 40-50. Стригут с нас последнюю шерсть..
Опечатался - по 28 р.. .
Омск - прощай....
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
О, великий и могучий спаситель...
5
 
Ответить
s*****
Нижнеудинск
7460540
Старая добрая тактика
на 5 рублей подняли
потом Путин на прямой линии сказал ай ай ай и на рубль снизили
в итоге и цена на 4 рубля выше и Путин хороший и добрый спаситель
благодать
Одна монополия.
4
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Врут и врать будут дальше .
6
 
Ответить
Retalitor
Самара
lehsa142
Читаешь комментарии - все адекватные здравые, все понимаю что, от куда и как делается и кто за все в ответе.

Ну как могло на выборах 76 % у него получиться??? или просто дибилойды на Дроме не бываю а только кИсель ТВ зырят!?
Может все таки посчитали как надо?
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Retalitor
Слесаря так то за брак премии лишают запросто ,а в правительстве не слыхать чего то
Кто сказал что это брак? Это, как раз, их цель.
4
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
AndreyG123
Стонотины, не устали колоться, плакать и жрать кактус? Все же просто, не покупайте бензин, и весь разговор, нет у меня денег на красную рыбу, я ее не покупаю, хватает только на курицу, на мраморную говядину...
Друк,зачем ты вообще живешь?
На любой вопрос даю любой ответ.
18
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
AndreyG123
Стонотины, не устали колоться, плакать и жрать кактус? Все же просто, не покупайте бензин, и весь разговор, нет у меня денег на красную рыбу, я ее не покупаю, хватает только на курицу, на мраморную говядину...
Красной рыбе и хамону есть доступная альтернатива, килька и курятина, а бензин чем заменить?
10
4
Ответить
Retalitor
Самара
Smart Bastard
потому-что дизельный двигатель слишком мало топливо расходует. Следовательно бюджеты недополучают денег. Что непонятного? купил дизель - украл денег из бюджета.
а правительство не любит еконкурентов
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
zogar-zag
Не нужны детские сады. > проходит уже 16 раз. Товарищи, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам, что к концу 2018 года у нас бензин будет стоить 50руб. Что вы будете делать? Зал молчит....
Вечный анекдот. Фио только соотвественно меняются.
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
«Роснефть» предупредила о росте цен на бензин в РФ до мирового уровня — в 1,5 раза к 2024 году

2.88 за галлон, это получается 46.80 за литр. - Значит к 2024 году цены упадут, так получается.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
6
 
Ответить
Retalitor
Самара
Jaded
Ребят, я из Казахстана. У нас Российский бензин. За 92 платим 30 рублей. Что у вас там происходит? Мне кажется всё просто. Дыру в бюджете за чемп по ногомячу закрыть нечем, при том, что дыру от олимпиады ещё не закрыли.
мы еще братским странам помогаем и миллиардные долги списываем
11
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
СэрВант
Друк,зачем ты вообще живешь?
В отличии от тебя дурака, не ради бензина)))
1
19
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Staszol
Красной рыбе и хамону есть доступная альтернатива, килька и курятина, а бензин чем заменить?
А зачем заменять чем то бензин, разве без него ни как?
 
11
Ответить
s*****
Нижнеудинск
Алексей
Раньше был нормальным президентом, сейчас слабак. Не в состоянии сказать как есть. Одна болтовня.
Я не разу не видел что он и раньше был нормальный
9
 
Ответить
s*****
Нижнеудинск
Alexander Tereshkevich
Испытываю огромное желание узнать состав возмущающихся:

Голосовал за Путина, потому что "Пусть в стране плохо, зато весь мир уважать начал" - "+"

Не голосовал, потому, что все имевшиеся кандидаты - марионетки и дегенераты - "-"
В каком месте:мир уважать стал?
13
 
Ответить
s*****
Нижнеудинск
jzzz
Я не удивлюсь как в 2024 году народ снова побежит голосовать за путина )
Так может народ уже давно перестал бегать.
2
 
Ответить
AndreyG123
Стонотины, не устали колоться, плакать и жрать кактус? Все же просто, не покупайте бензин, и весь разговор, нет у меня денег на красную рыбу, я ее не покупаю, хватает только на курицу, на мраморную говядину...
А если я работаю на машине и это единственный источник дохода? Ы?
9
 
Ответить
Vova Bolshoy
В мае 2007 купил первую машину и помню 18 рублей за литр 92-го....
Потом даже через пару лет был и по 14,90(работал на азс с 2009-го по 2015-й),тогда цены ещё двигались то в большую,то в меньшую стороны,но всё равно медленно,но верно шли вверх. Дизель стоил на уровне 80-го,если не дешевле,сейчас он дороже 95-го.
Помнится ещё промежуток времени,когда между 92,95,98 разница была лишь в рубль.Тогда уже не было стабильности,зато сейчас грохнули по полной.
Зарплаты в рублях хотя бы подогнали под мировой уровень вместе с топливом и один хрен народ в прогаре будет.
7
 
Ответить
s*****
Нижнеудинск
jzzz
Это еще начало правления очередного срока этого клоуна. А дальше будет еще веселей. Пенсионный возраст повысят. Еще большее обнищание населения на фоне тотального роста цен на все абсолютно. Цены на бензин...
По поводу кортежа. Прочитал США выделили 15млр. А РОССИЯ впереди 195млр. Было выделено денег на проект.
1
3
Ответить
Айдар
Нижнекамск
Интересно почитать комментарии, абсолютное большинство просто в точку. Drom пожалейте, как бы не прикрыли, совсем на досуге почитать нечего будет)
8
2
Ответить
zolotovevgeny
Аж с 30 мая цены не растут. Какое достижение правительства !!! Аж неделю не растут.
10
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Staszol
Красной рыбе и хамону есть доступная альтернатива, килька и курятина, а бензин чем заменить?
Паровые двигатели надо возвернуть. Ставить на легковушки. Хворосту подсыпал, поехал
2
2
Ответить
мишган
Анапа
почему у нас бананы дешевле бензина , мы что банановая республика ???
15
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Staszol
Красной рыбе и хамону есть доступная альтернатива, килька и курятина, а бензин чем заменить?
А вообще надо ставить газ. Пока недорого.
 
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Алим Ялышев
А если я работаю на машине и это единственный источник дохода? Ы?
Тут все просто, если работаешь, значит реально оценивай свою работу. Бензин в твоем случае - это затраты, их в стоимость услуг закладывают. Пост, как таковой, касался тех кому надо ездить, для того чтобы ездить, не думал, что будут вопросы от тех, для кого автомобиль это работа.
Знакомы на газели своей работает, он просто не дармовозит, зачем говорит за одну горючку работать, еще и машину надо в исправном состоянии содержать. Он у него дизельная.
2
10
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 659
GMaxx38
А правительство назначил кто блджад!? Рептилоиды с планеты Нибиру?
Ну ты што.. это во благо, новому правительство надо 2 года, чтоб начать работать, а времени на раскачку нет (С)
Per aspera ad Astra
1
1
Ответить
11057827
ПАЛАСИО
Пока он ответил на этот вопрос 15 раз сказал "М-м", "Кхе" и т.д
Признак лживости и изворотливости.
8
 
Ответить
freser
Бийск
ПАЛАСИО
На сколько бензин подорожает к следующей прямой линии?
На 5-10 рублей +
На 10-20 рублей-
"Интересно будет задать вопрос Путину 15 июня!
Почему в России, самой богатой стране мира своими природными ресурсами, экспортера нефти, самый дорогой бензин в мире?
Кстати дороже, чем в США, страна которая закупает нефть!
Сегодня в Бийске, 7 июня 2017 г. литр АИ 92 Regular достиг 36 рублей/литр!Соответствующие цены вскоре мы увидим на полках магазинов"!
Моя заметка годичной давности в ОК!
7
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
AndreyG123
В отличии от тебя дурака, не ради бензина)))
Конечно,только ради того,чтобы сходить на избирательный участок и проголосовать сердцем..дальше слова Лаврова..
На любой вопрос даю любой ответ.
5
2
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
legus
Дизель чуть дороже 92го и дешевле 95.
Да ты чё, правда?
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004
4
 
Ответить
Гагарин
Паровые двигатели надо возвернуть. Ставить на легковушки. Хворосту подсыпал, поехал
Рано еще, валежник на шару можно будет собирать только в следующем году... ;)
5
 
Ответить
мишган
Анапа
freser
"Интересно будет задать вопрос Путину 15 июня! Почему в России, самой богатой стране мира своими природными ресурсами, экспортера нефти, самый дорогой бензин в мире? Кстати дороже, чем в США,...
бенз в краснодырске - дороже чем в Аризонской сшашке !

https://twitter.com/aleksandr4_/status/952955536651292672

ПУТИН продаёт патриотам россиюшки бенз по over 50 рэ а в соседний Казахстане наш бензин стоит 26
а теперь ВВп вам расскажет про тормозной путь камаза ))
11
 
Ответить
Саша
Краснодар
а я на газе езжу мне все равно на ваши цены на бензин
2
18
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
7% доля стоимости нефти в литре бензина
33% доля нефтепереработчиков, которые у нас и добытчики и продавцы.
60% доля "государства" читать стоит как медвепутов и их шайки.
И им хватает наглости вещать о том, что цена на нефть влияет на цену бензина... да её влияние на уровне погрешности.
10
 
Ответить
11057827
111
Пообещал обещать дальше)))
"Искусство повествования заключается в том, чтобы скрывать от слушателей всё, что им хочется знать, пока вы не изложете своих заветных взглядов на всевозможные не относящиеся к делу предметы" (О.Генри. "Короли и капуста")
3
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
помню в 2005 молодым и нищим, заправлялся на 50 рублей в своего космича. Получалось чуть меньше 5 литров. Где те цены...
Ныне за 50 колонка даже не включится наверное...
7
 
Ответить
lehsa142
И законов навыдумывают, что бы товарищ майор мог в дверь постучать и спросить - это тут недовольные властью? вы комментарии к новостям пишите? - пройдемте.
Дык уже навыдумывали и приняли, бздят по полной поэтому гайки завернули до упора - скоро Северную Корею обгоним...
4
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
СэрВант
Конечно,только ради того,чтобы сходить на избирательный участок и проголосовать сердцем..дальше слова Лаврова..
Ну зачем свои мечты и желания пытаться на других проецировать? Я проголосовал, сделал сам свой выбор. Во всем виноваты "ВЫБОРЫ"!!!))))
Не можешь содержать машину, зачем тебе машина? Меньше машин, меньше пробок, меньше расход бензина))
Я спокойно могу несколько дней в неделю не пользоваться автомобилем, автобусы есть, иногда можно, когда тороплюсь на такси доехать, ибо все парковки заняты, теми, кому надо приехать утром на работу, а тем кому надо по работе приехать, днем, машину не куда поставить. Так что я только за дорогой бензин, проще будет, хотя каво я обманываю, как я и писал, плакать будем, но будем колоться и жрать кактус дальше.
2
18
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Уже не раз писал, все просто решается, нужно отказаться от автомобиля всего на неделю-две, просто не заправляться, не покупайте топливо, забастовка простая, падение спроса, затоваривание нефтебаз, производство просто так не остановить, потеря государства на налогах и акцизах, ни куда не денутся, как миленькие будут цены снижать.
Но опять кого я обманываю, разве можно от комфортной оповозки отказаться.
11
4
Ответить
"Путин обвинил в росте цен на бензин правительство.." Правительство в ответ скромно потупило глазки и ... ПОПРОСИЛО нефтяников отложить задирание цен на более позднее время (когда электорат немного успокоится или его очередной Украиной отвлекут).
15
 
Ответить
11057827
Е М
когда то люди с интересом собирались у громкоговорителей и слушали речь Сталина о планах и успехах. В первый раз было интересно, что и Этот расскажет. Но вот уже много лет совершенно неинтересно! очередной...
"Хватит дурачить народ обещаниями! Пора браться за дело! Страна покроется сетью железных дорог и зоопарков! Скоро каждый житель Анджурии будет иметь собственный граммофон!"
(О.Генри "Короли и капуста")
5
3
Ответить
AndreyG123
Уже не раз писал, все просто решается, нужно отказаться от автомобиля всего на неделю-две, просто не заправляться, не покупайте топливо, забастовка простая, падение спроса, затоваривание нефтебаз, производство...
В Москве, Питере и т.д. можно попробовать, А что делать в "Замкадье"? Где авто единственное (и относительно безопасное) средство передвижения? Где уничтожен общественный транспорт, а до работы добираться пару десятков км? И не забудьте про госструктуры, которые обеспечивают минимум половину потребления топлива. Так что данная инициатива хороша в стране где у НАРОДА есть альтернатива, а автомобиль является всего лишь одним из инструментов который на некоторое время можно легко заменить общественным транспортом.
7
1
Ответить
Такое ощущение, что здесь половина школьников пишет!
Каждый третий, как минимум, или шабашит, или работает за кэш, не платя налоги.
Но все хотят бензин по 20-30 руб.
Налог легче всего собрать с подакцизных товаров - топливо, табак, алкоголь.
Неужели это так сложно для понимания?
4
25
Ответить
11057827
Дато Тбилисский
Из года в год одни и те же проблемы в России....а до сих пор решить не могут:
Пенсии
Бензин
Долгострой
ЕГЭ
Зарплаты
Дураки
Дороги
1
 
Ответить
11057827
jzzz
Я не удивлюсь как в 2024 году народ снова побежит голосовать за путина )
Во времена правления обамы с ценами на бензин было лучше, но сейчас виноват трамп!!!
5
 
Ответить
11057827
александр
Путин обещал понизить стоимость на бензин, построив дороги за счет акцизов на бензин.
Где дороги?
В других странах.
3
 
Ответить
Россия увеличит секретные военные расходы на 100 млрд рублей.
Государственная дума на заседании в четверг приняла в первом чтении поправки в федеральный бюджет 2018 года, которые предусматривают сокращение расходов на пенсии и дополнительные инвестиции в производство оружия.
---------------------------------------------------------------------------------
Так что ждем бензин по 60 и пенсию с 65 для тех кто доживет...
6
 
Ответить
   
Урал южный
Сообщений: 972
Интересно , как владимир накажет дмитрия ?
2
1
Ответить
Ahakov
Интересно , как владимир накажет дмитрия ?
Подарит ему новый айфон или еще какой гаджет от любимой Димоном Эппл. ;) Разумеется гаджет непростой а тюнингованный золотишком и брюликами. ;)
7
 
Ответить
   
С приятным климатом
Сообщений: 24993
не очень такое правительство
Ты прошептала: "Мне холодно очень..."
А мне зашибись. Хорошо, что я в куртке.
3
 
Ответить
11057827
провинциал 06
господа, дизель дороже потому, что его за рубеж продают, в отличие от нашего говенного бенза, и за него валютой платят. Там его проще в бенз перегнать.
А что хуже нашего говённого бенза? - Наш дизель...
5
1
Ответить
7057844
Пенза
Ahakov
Интересно , как владимир накажет дмитрия ?
Дико плюсую!!!.......Тонко подмечено.
4
1
Ответить
1
Красноярск
че вы все паритесь? я давно уже езжу на гибриде, а вторая машина у меня электрическая, и вам советую, горя не знаю
2
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
дмитрий сухарев
В Москве, Питере и т.д. можно попробовать, А что делать в "Замкадье"? Где авто единственное (и относительно безопасное) средство передвижения? Где уничтожен общественный транспорт, а до работы...
Ну так какие тогда еще вопросы то? Повторить в очередной раз про кактус? Раз выбора нет, зачем шуметь клавиатурой.
4
2
Ответить
7057844
Пенза
AndreyG123
Уже не раз писал, все просто решается, нужно отказаться от автомобиля всего на неделю-две, просто не заправляться, не покупайте топливо, забастовка простая, падение спроса, затоваривание нефтебаз, производство...
Забастовки. Снижение цен.....Вы че такие наивные?!?!?! Ну не будите вы брать бензин, что, нефтяные воры сильно расстрояться???? Нет!!!! ОНИ НЕФТЬ ВСЮ, ПОВТОРЯЮ-ВСЮ ПОГОНЯТ ЗА ГРАНИЦУ!!!.........экспортные пошлины убрали, батенька! Или вы не знали? И вован с диманом ср@ть хотели на нас всех! Будем мы заправляться. Или пешком пойдем......
12
2
Ответить
    
Сообщений: 1129
Просто проверяли народ насколько терпилы
Итог:Можно повышать до 92 до 50,но потихоньку, в течении двух лет)
7
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 91
Вся эта бредятина напоминают игру хреновых актеров в театре.Только театр - это не маленькая страна под названием Россия.Гарант конституции забыл что такое конституция, народ в очередной раз смотрит его спектакль, - кто-то с верой, кто-то с негативом, кто-то просто забил и делает свое дело, подстраиваясь под ситуацию.Такое впечатление, что гарант, с его подчиненными - как мошенники , лавируют между "прокатит - не прокатит".Давайте цены на ГСМ взвинтим - прокатило?Прокатило.Но не на долго.Стоп, давайте пока притормозим - чуток бабла подняли.Так.Какой следующий гешефт?НДС поднять, пенсионный возраст, еще налоги какие? Ок. Там, сям, подоим народец, пока дышат, на жратву есть, кредиты есть чем платить - еще не много протянут, а там глядишь что-нибудь еще придумаем.И все это на фоне пропаганды о внешних врагах, которые , дескать, жить вам мешают, дорогие россияне.В очередной раз никакой конкретики - основные тезисы - "должны, должно,планируется к 2024-у году.., Сирия - ура, ВПК-ура!".Ну не ..здец ли, товарищи?
28
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
7057844
Забастовки. Снижение цен.....Вы че такие наивные?!?!?! Ну не будите вы брать бензин, что, нефтяные воры сильно расстрояться???? Нет!!!! ОНИ НЕФТЬ ВСЮ, ПОВТОРЯЮ-ВСЮ ПОГОНЯТ ЗА ГРАНИЦУ!!!.........экспортные...
Ну так к чему, в очередной, дцатый раз, повторюсь весь этот стук по клавиатуре? Все будет так как будет, поднимут до 100 за литр, будем ездить, варианты разве есть?
3
1
Ответить
alactic
Сам подписал указ о повышение акцизов год назад . А теперь обвиняет правительство.
Все прекрасно понимают , что он не идиот , а хочет оставить вас идиотами , если вы поверите что виновато правительство.
6
1
Ответить
11714885
Новый Уренгой
РЕЗКО ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ И ТЕПЕРЬ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ЦЕНЫ СТАБИЛИЗИРОВАЛИСЬ МНЕ*****.... НЕ НУЖНА ТАКАЯ СТАБИЛИЗАЦИЯ ВЫ МНЕ ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЕ ЦЕНЫ ХОТЯБЫ КАК ДО ВЫБОРОВ ПУТИ С НОВОГО ГОДА ЦЕНА НА 92 ВЫРОСЛА НА 6 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР
7
1
Ответить
11714885
Новый Уренгой
В соц сетях пошли призывы байкотировать одну из ведущих компаний с 8 июня не заправляться на Газпромнефти чтобы им пришлось снизить цены а не стабилизировать на прежне высоком уровне цену, другие компании как Лукойл и Роснефть вынуждены будут тоже снижать у нас в стране половина топлива поставляют государственные компании Газпромнефть и Роснефть а Путя нам зачесывает что нет сговора нет у нас картелей это прямой сговор мы должны объединиться с 8 июня заправляемся где угодно кроме Газпромнефти
9
4
Ответить
1767053
Нижневартовск
Саша
а я на газе езжу мне все равно на ваши цены на бензин
Газ пропан , цены в ХМАО
2016 г. 14 руб
2017 г. 16 руб
2018 г. 21 руб.
За 2 года скаканул на 50 % .
6
 
Ответить
11714885
Новый Уренгой
ПОРА НА ГАЗ ПЕРЕХОДИТЬ С ЭТИМИ ЦЕНАМИ ВООБЩЕ
 
2
Ответить
     
Серпухов
Сообщений: 89
Пользователь
Надо байкотировать заправочные сети крупных монополистов и заправляться на мелких частных заправках. В идеале на одной МЕЛКОЙ заправке в городе заправляются ВСЕ! Пусть газпромы, россневти "курят". И так до тех пор пока 92-й по 20 р. не станет.
С удовольствием погонят просто нефть за рубеж, им это выгоднее, да и отпускную цену на бенз повысят.
2
 
Ответить
кто то еще верит в сказки этих коррупционеров?
9
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87035
William Wallace
Да ты чё, правда?
смотрел сегодня цены на колонке.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
4
Ответить
7440593
Барнаул
Jaded
Ребят, я из Казахстана. У нас Российский бензин. За 92 платим 30 рублей. Что у вас там происходит? Мне кажется всё просто. Дыру в бюджете за чемп по ногомячу закрыть нечем, при том, что дыру от олимпиады ещё не закрыли.
есть инфа из промгаза от рабочего люда, что себ.стоим. аи 92 21руб
1
 
Ответить
AftaFot
Видное
голова думает, а ноги сами по себе
 
 
Ответить
DVALex
Комсомольск-на-Амуре
Fareast061
да никто не голосует! Давно уже понятно, то все там - сплошной цирк. Какие выборы?
Голосуют! А то, что выбирать не из кого, тут я с вами полностью согласен.
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Может кто смотрел, он нос тер или касался своего носа?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Гагарин
А вообще надо ставить газ. Пока недорого.
Именно что пока.щас очередной поток завернут и им придется теоретическую упущенную выгоду собирать с россиян.
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
Власти надо ,как то нас успокоить.Нефть и газ,не бесконечны.Зарабатывать и закупать необходимые товары ,надо.Нас спасёт,только -технический прогресс
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Алексей
Раньше был нормальным президентом, сейчас слабак. Не в состоянии сказать как есть. Одна болтовня.
Никогда он не был нормальным.
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Налоги акцизы.... А вам не кажется что налоги и сборы не должны превышать отметки 15% хотя бы? Ну ни как не должны составлять 60-70%.
Вы представьте только какие суммы из наших семейных бюджетов выпадают посредством этих сборов, уже после уплаты ндфл. Представили?
Вопрос, зачем мы вообще платим ндфл? Это же капля в море! Зачем нас обложили двойными.тройными и более налогами? Чтоб не сбежали? Ибо не на что?
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
11714885
В соц сетях пошли призывы байкотировать одну из ведущих компаний с 8 июня не заправляться на Газпромнефти чтобы им пришлось снизить цены а не стабилизировать на прежне высоком уровне цену, другие компании...
Это бред. Даже полный игнор в течении года всех абсолютно АЗС ни чего не изменит. Полстраны передохнет а этим упырям ни чего не будет. Разве что только лучше.
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
7057844
Дико плюсую!!!.......Тонко подмечено.
Не интересны мне их забавы.
 
 
Ответить
Дмитрий
Улан-Удэ
Вот как выборы провели?!!!)))) вот как выборы провели, так и будем жальше жить!
1
 
Ответить
г.а.и.
Хабаровск
Звонков Евгений Викторович
первый свой авто купил в 2002 году бензин стоил 16.50,так что у вас какие то не верные воспоминания, обновите данные)
декабрь 1999 года, купил дизель- ТЕРРАНО- цена диз. топлива-1 один рубль, с 01.01. 2000 года,на всех АЗС-цена диз .топлива-2 два рубля
 
 
Ответить
PunkBuster
Черский
Самый Северо восток Якутии, п. Черский, литр 92 ого газоконденсата стоит 63 рубля... 08.06.2018.
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14958
сергей
«Главное, — твердила она, — чтоб никто ничего не знал, никто ничего не подозревал, никто ничего не понимал, чтоб все ходили, как пьяные!» И всем действительно сделалось ясно, что именно это...
Ничего практически и не изменилось - такая же вобла во всё. Каждый народ достоин своего правителя
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 450
Омич 64
ДОРОГИ ЕЩЕ ,БЛИН..ты забыл главное для дромовца....
Дураков то забыл?
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Илья Овсянников
кто то еще верит в сказки этих коррупционеров?
76%!))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
1767053
Газ пропан , цены в ХМАО
2016 г. 14 руб
2017 г. 16 руб
2018 г. 21 руб.
За 2 года скаканул на 50 % .
Машина жрет газа же в 2 раза больше? Тогда вообще выгоды не вижу, тем более , что ГБО поставить надо 30 кусков сразу выложить. Не, не выгодно, по 21 за газ
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Правительство виновато, ога. И зачем тогда такое правительство?
2
 
Ответить
11467965
Владивосток
интересно получается- правительство виновато! Чет я запутался: если правительство выбирает народ- в конечном итоге виноват сам народ, а если правительство выбирает (назначает) глава государства, тогда кто виноват???
 
 
Ответить
Виктор
Барнаул
Цену на топливо зафиксируют но доберут недостающие деньги падением рубля.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1322
Интересно получается ., народ воевал 41-45 ( Нефтяные войны ) , строил ( 45 - 87 ) , губил свое здоровье - не получая прибыли ., а в 91-95 все у него забрали , и сейчас получают прибыли с достояния народа ?
"Мечты сбываются" песенка с камеди .
Наживаться на народе который дал им то что они имеют - свинство высшего порядка .

Я не кивал за Путина .
Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле дела обстоят.
10
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1322
11467965
интересно получается- правительство виновато! Чет я запутался: если правительство выбирает народ- в конечном итоге виноват сам народ, а если правительство выбирает (назначает) глава государства, тогда кто виноват???
Кого ты выбираешь ? Не будь таким наивным ., народ может только свергать . Учи историю :)
Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле дела обстоят.
4
1
Ответить
Виктор
Барнаул
конец туннеля
Может кто смотрел, он нос тер или касался своего носа?
И так понятно что спагетти до самого пола .
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6418
11467965
интересно получается- правительство виновато! Чет я запутался: если правительство выбирает народ- в конечном итоге виноват сам народ, а если правительство выбирает (назначает) глава государства, тогда кто виноват???
Народ. Он же выбрал не того главу государства, который назначил не то правительство. Чего непонятно-то?
3
 
Ответить
афдот
Иркутск
Заправился сегодня на азс и прослезился- не пойму от чего люди так беспокоятся- цены то копеечные.
3
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Skapen
Причиной динамичного роста цен на бензин в последние три месяца являются непродуманные действия федерального правительства, об этом во время прямой телетрансляции рассказал президент России Владимир Путин....
У правительства дела поважнее цен на бензин, Сирия, Украина , Крымнаш, улыбающийся Ким Чен Ын с Лавровым и т.д. и т.п. им не до вас. Когда же уже вы поймёте !?
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2013
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Ни на один вопрос, наш "особист контрразведчик" чётко не ответил, какой интересный человек!
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
афдот
Заправился сегодня на азс и прослезился- не пойму от чего люди так беспокоятся- цены то копеечные.
Какой вы чувствительный!
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Виктор
И так понятно что спагетти до самого пола .
Думаю это такая многоходовочка, потому что верить в эту лажу, все равно что смотреть "кривое зеркало" и от души хохотать. Для кого это делается не понятно. Но все же думаю что там не дураки сидят.
1
 
Ответить
Саша
Краснодар
1767053
Газ пропан , цены в ХМАО
2016 г. 14 руб
2017 г. 16 руб
2018 г. 21 руб.
За 2 года скаканул на 50 % .
посмотри на бенз и дизель выгода все равно есть
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
AndreyG123
Ну зачем свои мечты и желания пытаться на других проецировать? Я проголосовал, сделал сам свой выбор. Во всем виноваты "ВЫБОРЫ"!!!)))) Не можешь содержать машину, зачем тебе машина? Меньше машин,...
Так иди на митинг пешком в поддержку роста цены на бензин и повышение пенсионного возраста,все достойные урапатриоты сейчас так делают.))
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
Михаил
Ладно дворник или слесарь может что то непродумать, но вот федеральное правительство.......
если слесарь чего непродумает его выeбyт, а правительство ни-за-что не отвечает, вот и вся разница
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
ПАЛАСИО
И он верит в это правительство. Что оно способно к рывку
это тебе кто сказал? это вы должны верить.. он все и так прекрасно знает и видит
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
Омич 64
Слушал речь...было сказано о стабилизации цен....но ни как о снижении...блин..
так что привыкаем к новым реалиям...
НУ ПОЧЕМУ ДТ ДОРОЖЕ БЕНЗА,,,??????????
тоже не могу понять почему побочный продукт от переработки стоит дороже самого продукта
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
Smart Bastard
потому-что дизельный двигатель слишком мало топливо расходует. Следовательно бюджеты недополучают денег. Что непонятного? купил дизель - украл денег из бюджета.
поставил газ - ваще преступник?
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
dimasur86
сейчас будет борьба идти за продолжительность жизни рабов. рабы не должны дохнуть до выхода на пенсию.
нафиг? новых нарожают или узкоглазые приедут
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
Пользователь
Надо байкотировать заправочные сети крупных монополистов и заправляться на мелких частных заправках. В идеале на одной МЕЛКОЙ заправке в городе заправляются ВСЕ! Пусть газпромы, россневти "курят". И так до тех пор пока 92-й по 20 р. не станет.
сам то в это веришь?
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
Денис
С таким ростом цен будет революция...
не будет... кто пойдет? ты? не смеши
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
1
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Собака лает, караван идет....
 
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9650
11714885
В соц сетях пошли призывы байкотировать одну из ведущих компаний с 8 июня не заправляться на Газпромнефти чтобы им пришлось снизить цены а не стабилизировать на прежне высоком уровне цену, другие компании...
с *** ли "кроме Газпромнефти"? начни с тогда Роснефти или с Лука, если такой умный
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17830
В.В мог и не знать о сговоре злодеев- олигархов у него за спиной...)))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
Денис
Братск
Алексей
Раньше был нормальным президентом, сейчас слабак. Не в состоянии сказать как есть. Одна болтовня.
Он как раньше был за бизнес, но не для простых граждан (если у тебя ларёк или магазин, или ещё что-то, но ты не на федеральном уровне спекулянт - бизнесмен, то не считается), так и сейчас остался за бизнес. Медведев же сказал, что денег нет. Надо ж как-то бабки делать. А откуда им проще взять деньги? Конечно же, с простого люда! Не с бизнесменов же!
1
 
Ответить
Игорь
Новороссийск
Fareast061
да никто не голосует! Давно уже понятно, то все там - сплошной цирк. Какие выборы?
Как сказал великий Марк Твен : «если бы на выборах от нас что то зависело, нас туда просто не пустили бы.»
2
 
Ответить
В АБХАЗИИ на заправках Роснефть 95-й 35 руб , 92-й 32 руб.
Живут же люди, видимо нефтяная держава! Или не следят за ростом цен в мире!(((
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
СэрВант
Так иди на митинг пешком в поддержку роста цены на бензин и повышение пенсионного возраста,все достойные урапатриоты сейчас так делают.))
Дурак дураком... Читать не пробовал внимательно и прочитанное осмыслить? Хотя подпись говорит сама за себя))) Лишь бы написать...
 
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
PredatorХХХ
У правительства дела поважнее цен на бензин, Сирия, Украина , Крымнаш, улыбающийся Ким Чен Ын с Лавровым и т.д. и т.п. им не до вас. Когда же уже вы поймёте !?
Ну да, куда уж мне тупорылому. Не пойму как же они так, сами подняли, сами остановили, как в сказке. В сказке говорю живу.
 
 
Ответить
EvgenZ
БЛА БЛА БЛА )))
даже слушать не стал ежегодное бла бла бла.
правительство после такого манёвра надо было сразу в отставку, но это не про нас, у нас манёвры продолжат те же и над теми же.
и вообще, доверия к этому бла бла бла упало совсем после очередного назначения на пост премьера того же самого очень неуважаемого в народе кандидата.
Интересное отношение у президента и правительства к населению РФ: в Крыму русские более русские, чем на территории других областей? В одних регионах налоги выше, в других ниже. Дискриминация?
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Раз обещал - будем верить, может за шесть лет и исправится ситуация.
 
 
Ответить
ASDS
Красноярск
А я ему вопросик отправил ,, Почему у русских нет своей автономии ни флага ни столицы , у всех народов нашей необъятной Родины есть , а у русского большинства одна разобщенность ..............
3
 
Ответить
Lunoxod_inc
Алексей
При этом искренне считать что нагадил одному из клоунов в тапки.
Абсолютно верно
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
Очередной пздш, ждём нового повышения
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
LordBayonet
нафиг? новых нарожают или узкоглазые приедут
они деньги шлют в другие места... рабы должны долго жить и постоянно платить... а новые рабы пока подрастут это долго... а если посмотреть что цб недавно сказал что поколение 80-2000 годов тратит бабки на удовольствия а не на накопления и инвестиции то вообще сразу все понятно...
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
А правда, что некоторые сотрудники силовых структур заправляют бесплатно личные авто?
2
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Вчера мой вопрос не пробился на прямую линию, если читаешь - ответь.
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6388
legus
Дизель чуть дороже 92го и дешевле 95.
В Хабаровске ДТ дороже, чем 98й. ДТ - 44,65 руб за литр, 98й - 40.00
Если не хочешь испортить погоду - помой машину завтра!
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
dimasur86
сейчас будет борьба идти за продолжительность жизни рабов. рабы не должны дохнуть до выхода на пенсию.
Нет ты не прав. Должны. Но лучше чтоб работали подольше, поэтому 65/63.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Skapen
Ну да, куда уж мне тупорылому. Не пойму как же они так, сами подняли, сами остановили, как в сказке. В сказке говорю живу.
На самом деле ценообразование на топливо именно так у нас и происходит. Захотели и подняли. (Про опустить цены не слышал ни разу, только поднимают). А все дело в том что конкуренции нет, есть монополия. Они как захотят, поднимут и ни кто не указ для них. В таких вопросах все просто решается и принимается, не задумываясь о последствиях, лишь бы на их век хватило, а там трава не расти. Но нефти конечно у нас много, но она не бесконечна. Вот когда она иссякнет, тогда Россия будет называться по другому, если наши слуги народа к тому времени не перестанут "ночами не спать, думать о нас с вами".
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Sidri
В Хабаровске ДТ дороже, чем 98й. ДТ - 44,65 руб за литр, 98й - 40.00
Это где это АИ-98 стоит 40 р. за 1 литр ? вы давно на улицу то выходили батенька, 44 рубаса не хотели за литр 98 -го?! Заправки, типо "ресурс нефть" и прочие подобные им не беру в расчет, речь идет о ННК и Роснефть.
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
pazik124
В.В мог и не знать о сговоре злодеев- олигархов у него за спиной...)))
Гы гы гы
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
siralosatseV
А правда, что некоторые сотрудники силовых структур заправляют бесплатно личные авто?
Правда , прикладывают фотокарточку солнцеликого и по самое горлышко наливают. Чушь не несите.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
LordBayonet
тоже не могу понять почему побочный продукт от переработки стоит дороже самого продукта
А вы вспомните где живете! И вопросы сами по себе отпадут.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
LordBayonet
поставил газ - ваще преступник?
А если двигаешься на батарейке, то сепаратист, вредитель и ваще агент госдепа.)))
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Игорь
Как сказал великий Марк Твен : «если бы на выборах от нас что то зависело, нас туда просто не пустили бы.»
Лайкнул вам за старика Марка Твена.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Александр Пеньковский
даже слушать не стал ежегодное бла бла бла. правительство после такого манёвра надо было сразу в отставку, но это не про нас, у нас манёвры продолжат те же и над теми же. и вообще, доверия к этому бла...
Не думаю!
(с) Киселёв Д.К.
 
 
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 849
Новак рассказал, что правительство договорилось со всеми нефтяными компаниями о стабилизации и об увеличении поставок нефтепродуктов на внутренний рынок. «На сегодняшний день существует необходимый объем топлива для обеспечения внутреннего рынка и обеспечения посевной. Никакого дефицита не отмечается», — заявил министр энергетики ))))))))))))))))))))))))))

Они чё там совсем УХИНАЕЛИСЬ Эти твари качают Российскую нефть набивая карманы и сними надо ещё договариваться (УГОВАРИВАТЬ ) Пусть глянут на календарь ,а то может повториться как 100лет назад ))) Народ НЕСЕМИЖИЛЬНЫЙ
2
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87035
Sidri
В Хабаровске ДТ дороже, чем 98й. ДТ - 44,65 руб за литр, 98й - 40.00
Значит в Хабаровск не поеду.
В европейской части рф солярка на рубль дороже 92го.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
дмитрий сухарев
В Москве, Питере и т.д. можно попробовать, А что делать в "Замкадье"? Где авто единственное (и относительно безопасное) средство передвижения? Где уничтожен общественный транспорт, а до работы...
Ну так какой тогда смысл во всей этой писанине, я в целом про тему, для тех кто в Москве живет + 5 рублей за литр бензина не деньги, они будут ездить дальше, а те для кого 5 рублей за литр деньги не могут себе отказать в "дорогом" бензине, а ведь еще грядет повышение ОСАГО, а следом думаю и штрафа за его отсутствие, да еще с камер разных. Все баста карапузики, нет выхода, жрем дальше кактус)))
И так, на будущее, не надо про НАРОД, он у нас сам как нибудь разберется. Терпеть не могу когда про НАРОД, СТРАНУ, за ЛЮДЕЙ переживают. Они как нибудь сами может начнут за себя думать? А то большинству только и слышишь, что кто то чего то должен, в основном государство, да еще налоги какие то придумывает.

Поймите, все просто, акцизы на бензу конские потому, что его все покупают и тот кто налоги платит, и тот кто их не платит, в черненькую бабки рубит, ибо как еще государству деньги на свое содержание получать, с тех кто платить налоги не хочет, только вот в таком случае ущемляются права тех кто в белую работает, но недовольны больше всего обычно те, кто "шабашат" да деньги в конверте получают.
 
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
любительпива
Новак рассказал, что правительство договорилось со всеми нефтяными компаниями о стабилизации и об увеличении поставок нефтепродуктов на внутренний рынок. «На сегодняшний день существует необходимый объем...
Больше половины доходов от добытой нефти идёт на обеспечение защиты власть имущих от народа))
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
legus
Значит в Хабаровск не поеду.
В европейской части рф солярка на рубль дороже 92го.
Разница - копейки, не вижу повода отказываться от поездки в Хабаровск.
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53486
очередное бла бла бла, а все уши развесили
2
 
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
Он не отмолчался, а как всегда съехал с темя и начал другой разговор. Он начал говорить что Лада Калина была хорошей машиной. Я как раз на этот момент попал когда каналы чикал )))
1
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53486
Ваше Величество
Вы сами ответили на свой вопрос. Вы назвали людей голосовавших за Путина дибилоидами. А они не хотят чтобы их называли дибилоидами или еще как те кто придут к власти. В результате выборы выиграл тот кто...
хоть я не понимаю вот эти вот плюсики и минусы для детишек с дрома, но все же иногда они дают кое какую оценку.....дык что советую обращать внимание на них в таких вот околопутенских новостях, и быть может и до тебя дойдет что 76% не могло быть на практике НЕ М О Г Л О!!!!
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
chaser
хоть я не понимаю вот эти вот плюсики и минусы для детишек с дрома, но все же иногда они дают кое какую оценку.....дык что советую обращать внимание на них в таких вот околопутенских новостях, и быть может и до тебя дойдет что 76% не могло быть на практике НЕ М О Г Л О!!!!
Реальных голосов 10% было от силы.
 
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
AndreyG123
Дурак дураком... Читать не пробовал внимательно и прочитанное осмыслить? Хотя подпись говорит сама за себя))) Лишь бы написать...
Тебе точно нада в правительство работу работать,там твой брат Мутко с компанией умело руководят,ты бы им насоветовал.))
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Виктор
И так понятно что спагетти до самого пола .
ага). Просто у ВВП своеобразное воспитание, дворовое. К манерам не приучен. С годами на этой должности его научили справляться с откровенным выражением эмоций и даже их симулировать - это не сложно, но с детства не привито сдерживать эмоции скрытые, жестикуляцию и т.д.. Он вечно носяру натирает, причем все 18 лет.
Псевдология - склонность к сочинению целых историй фантастического содержания. Причем часть этой лжи воспринимается самим сабжем как правда, но подсознание протестует, реагирует, что все же это ложь и выражает себя в жестах. Отсюда натирание носа как лампы Аладдина
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
 
Ответить
11950744
Междуреченск
Пользователь
Надо байкотировать заправочные сети крупных монополистов и заправляться на мелких частных заправках. В идеале на одной МЕЛКОЙ заправке в городе заправляются ВСЕ! Пусть газпромы, россневти "курят". И так до тех пор пока 92-й по 20 р. не станет.
А мелкая заправка где бензин берет ?
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
СэрВант
Тебе точно нада в правительство работу работать,там твой брат Мутко с компанией умело руководят,ты бы им насоветовал.))
И все? Хорошо, что не ты решаешь где кому работать, жили бы еще в большей .опе чем сейчас)))
 
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
AndreyG123
И все? Хорошо, что не ты решаешь где кому работать, жили бы еще в большей .опе чем сейчас)))
Вся страна давно в ней живет(тюмень еще та опа),все привыкли и ты живи, голову не высовывай..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
СэрВант
Вся страна давно в ней живет(тюмень еще та опа),все привыкли и ты живи, голову не высовывай..
Ты за всех то не говори, живешь в .опе, живи, других за собой не тяни, если Тюмень .опа, то почему обычно стонет ваша сторона, все вам плохо, ни чего ни кто не дает, да еще должно государство чего то...
У вас хорошо одно, экология говорят нормальная, в остальном думаю не все так радужно.
1
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
AndreyG123
Ты за всех то не говори, живешь в .опе, живи, других за собой не тяни, если Тюмень .опа, то почему обычно стонет ваша сторона, все вам плохо, ни чего ни кто не дает, да еще должно государство чего то...
У вас хорошо одно, экология говорят нормальная, в остальном думаю не все так радужно.
Покажи хоть один пост,где я жалуюсь на жизнь..то то.Я возмущен бездарностью управления страной посредственных людей в аппарате,одно из которых немотивированное повышение цены нефтепродуктов..
На любой вопрос даю любой ответ.
1
1
Ответить
Иван
Кемерово
DVALex
Сколько лет у власти столько и борется с повышением цен на бензин. А народ всё верит, голосует.
Большинство не связывает вождя с текущей обстановкой в стране благодаря великолепной ТВ пропаганде, так что даже если исключить фальсификации на выборах, все равно большинство придет и проголосует в 2024г. Если выборы вобще не уберут за ненадобностью.))
 
 
Ответить
Иван
Кемерово
Омич 64
Слушал речь...было сказано о стабилизации цен....но ни как о снижении...блин..
так что привыкаем к новым реалиям...
НУ ПОЧЕМУ ДТ ДОРОЖЕ БЕНЗА,,,??????????
Здесь нет логики, какие цени хотим такие и ставим.
 
 
Ответить
Иван
Кемерово
Andy102
Верят... некоторые их не много, но такие рептилойды встречаются... они как аборигены большого барьерного рифа в Австралии не видят связи между сексом и рождением детей.
Все именно так, но их как раз очень много с такой логикой)).
 
 
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Алексей
Раньше был нормальным президентом, сейчас слабак. Не в состоянии сказать как есть. Одна болтовня.
Никогда он не был нормальным ,никогда!
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
1
 
Ответить
Иван
Кемерово
Пользователь
Надо байкотировать заправочные сети крупных монополистов и заправляться на мелких частных заправках. В идеале на одной МЕЛКОЙ заправке в городе заправляются ВСЕ! Пусть газпромы, россневти "курят". И так до тех пор пока 92-й по 20 р. не станет.
Вот только таких заправок маловато, ты согласен постоять в несколько часовой очереди ?
 
 
Ответить
дядя утин отжигает.
1
 
Ответить
Иван
Кемерово
1489811
Все адекватные только тут трут. А как на выборы сходить, так сразу "да чо ходить", "да ничо не изменится", "да без нас решат".
Вот без них остальные дебилы и решают.
А даже если все адекватные и придут - это сильно картину не изменит, очень велико воздействие пропаганды.
 
1
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
александр
Путин обещал понизить стоимость на бензин, построив дороги за счет акцизов на бензин.
Где дороги?
Товарищ, который собирал деньги на домофон, где Вы? Где домофон? Где деньги?...
(С) М.Задорнов
Tundra CrewMax 2010
 
 
Ответить
9911403
LordBayonet
если слесарь чего непродумает его выeбyт, а правительство ни-за-что не отвечает, вот и вся разница
Слесаря за нищенскую зарплату ******, и выгонят с работы . Правительство, депутаты, чиновники, получают большие зарплаты мотивируя что на них такая ответственность, в чём заключается ответственность.
1
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
жду не дождусь, когда уже киловатт эл-энергии будет дороже литра бензина?
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
lehsa142
Читаешь комментарии - все адекватные здравые, все понимаю что, от куда и как делается и кто за все в ответе.

Ну как могло на выборах 76 % у него получиться??? или просто дибилойды на Дроме не бываю а только кИсель ТВ зырят!?
Про пенсионеров не забывай, про военных и др. силовиков, про кавказ со стопроцентной явкой и т.д. А в уме держи недебилоидов на дроме, которые без конца трещат, а на выборы не ходят...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Alexander Tereshkevich
Испытываю огромное желание узнать состав возмущающихся:

Голосовал за Путина, потому что "Пусть в стране плохо, зато весь мир уважать начал" - "+"

Не голосовал, потому, что все имевшиеся кандидаты - марионетки и дегенераты - "-"
Есть третий вариант- придти и испортить свой бюллетень, чтобы вместо тебя не проголосовали...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Staszol
Нет ты не прав. Должны. Но лучше чтоб работали подольше, поэтому 65/63.
а какой смысл от того что будут дохнуть?
 
 
Ответить
АМК
chaser
хоть я не понимаю вот эти вот плюсики и минусы для детишек с дрома, но все же иногда они дают кое какую оценку.....дык что советую обращать внимание на них в таких вот околопутенских новостях, и быть может и до тебя дойдет что 76% не могло быть на практике НЕ М О Г Л О!!!!
Ну если речь идет о Путине то и новости должны быть путИнские или околопутИнские как уж Вам будет угодно.
Кто же по Вашему должен был победить на выборах? И вообще опишите идеальный вариант который устраивал Вас и ваших единомышленников. Ну чтобы понимать чего Вы собственно хотите. Только конкретно а не в общих фразах.
 
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Ваше Величество
Ну если речь идет о Путине то и новости должны быть путИнские или околопутИнские как уж Вам будет угодно. Кто же по Вашему должен был победить на выборах? И вообще опишите идеальный вариант который устраивал...
Напомнило когда путен говорил про оппозицию, что у неё нет программы.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
siralosatseV
А правда, что некоторые сотрудники силовых структур заправляют бесплатно личные авто?
И правда, не несите чушь . Не некоторые, а все!
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
 
 
Ответить
AndreyG123
Ну так какой тогда смысл во всей этой писанине, я в целом про тему, для тех кто в Москве живет + 5 рублей за литр бензина не деньги, они будут ездить дальше, а те для кого 5 рублей за литр деньги не могут...
Лично у меня заработок белее некуда. А по поводу "рубящих бабки вчерную" и не желающих платить налоги методов воздействия достаточно (можно воспользоваться опытом "загнивающего" капитализма). Но этого не будет потому, что государство у нас представляют кучка тех самых, которые привыкли "рубить вчерную" (при этом исправно платя все платежи в тех странах куда выводится "наработанное").
 
 
Ответить
Владимир
Ничего не изменится
Это называется СТАБИЛЬНОСТЬ(((
1
 
Ответить
11714885
Новый Уренгой
Вован-70
с *** ли "кроме Газпромнефти"? начни с тогда Роснефти или с Лука, если такой умный
это ты умник прочитай сообщение правильно я говорю на Газпромнефти не заправляться у нас в городе вообще ни Лукойла нет ни Роснефти
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
Denis55
Вся эта бредятина напоминают игру хреновых актеров в театре.Только театр - это не маленькая страна под названием Россия.Гарант конституции забыл что такое конституция, народ в очередной раз смотрит его...
100% прав.
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
СэрВант
Покажи хоть один пост,где я жалуюсь на жизнь..то то.Я возмущен бездарностью управления страной посредственных людей в аппарате,одно из которых немотивированное повышение цены нефтепродуктов..
Так сделай что нибудь, зачем столько пустого трепа, за страну, за народ, чем ты лучше тех, кого хаешь?
А твое возмущение тут мало кого беспокоит)))
 
2
Ответить
Егор
Владивосток
ПАЛАСИО
И он верит в это правительство. Что оно способно к рывку
он и есть это правительство
1
 
Ответить
Егор
Владивосток
siralosatseV
Всё Медведев со своим правительством. В очередной раз в неудобное положение ставит Владимира Владимировича. Пусть подумает, кредит доверия имеет свойство заканчиваться.
Ну точно, вот ведь негодник какой, всё наровит Владимира Владимировича очернить пред народом простым
1
 
Ответить
Егор
Владивосток
lehsa142
Читаешь комментарии - все адекватные здравые, все понимаю что, от куда и как делается и кто за все в ответе.

Ну как могло на выборах 76 % у него получиться??? или просто дибилойды на Дроме не бываю а только кИсель ТВ зырят!?
Вот ты вроде все понимаешь, и такое вопросы задаешь. Все-таки и на дроме встречаются *дибилойды *, да?
1
 
Ответить
Егор
Владивосток
Алексей
Раньше был нормальным президентом, сейчас слабак. Не в состоянии сказать как есть. Одна болтовня.
Всегда таким был, просто у тебя иммунитет стал вырабатываться спустя почти 20 лет.
2
 
Ответить
Егор
Владивосток
Yxta
Это такое хобби у нашей власти
Сначала рубль в полтора раза опустили, вроде все схавали.
Теперь бензин в полтора раза повысят, вроде тоже всё нормально.
А цель одна, как можно больше ограбить простых людей, не нужны государству сытые и довольные.
Держат ровно в том состоянии чтобы из дома не ходили и не возмущались особо.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
дмитрий сухарев
Лично у меня заработок белее некуда. А по поводу "рубящих бабки вчерную" и не желающих платить налоги методов воздействия достаточно (можно воспользоваться опытом "загнивающего" капитализма)....
А можно с реальными примерами воздействия, которые будут не сложнее акциза.
 
 
Ответить
DVALex
Комсомольск-на-Амуре
Иван
Большинство не связывает вождя с текущей обстановкой в стране благодаря великолепной ТВ пропаганде, так что даже если исключить фальсификации на выборах, все равно большинство придет и проголосует в 2024г. Если выборы вобще не уберут за ненадобностью.))
Можно еще пойти по пути братского Казахстана.
 
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
PredatorХХХ
На самом деле ценообразование на топливо именно так у нас и происходит. Захотели и подняли. (Про опустить цены не слышал ни разу, только поднимают). А все дело в том что конкуренции нет, есть монополия....
Наши слуги, как Вы выражаетесь, включая царька, который именно так сейчас себя и позиционирует и являются счастливыми обладателями активов, всех полезных ископаемых и энергоресурсов Нашей с Вами страны, благодаря всероссийской приватизации,а я являюсь собственником 1/3 своей квартиры и плачу этим "богам" для того, чтобы выжить. Все.
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
AndreyG123
Так сделай что нибудь, зачем столько пустого трепа, за страну, за народ, чем ты лучше тех, кого хаешь?
А твое возмущение тут мало кого беспокоит)))
Я как раз занимаюсь своим делом,честно и достойно,а хвалить бездельников,за их никчемность,это не моё.А возмущен,даже на этом сайте,не только я.Так что можешь и дальше много ходить пешком,это твой выбор.)
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
9911403
AndreyG123
Так сделай что нибудь, зачем столько пустого трепа, за страну, за народ, чем ты лучше тех, кого хаешь?
А твое возмущение тут мало кого беспокоит)))
Он не чиновник ,и ни вор, и лапшу народу за бюджетные деньги не вешает, вот этим он и лучше. А вот вы, судя по вашим комментариям ,ни чем от этих барыг наших правителей не отличайтесь.
 
 
Ответить
   
vl
Сообщений: 642
GMaxx38
А правительство назначил кто блджад!? Рептилоиды с планеты Нибиру?
Путин не виноват, это всё они такие
 
 
Ответить
   
vl
Сообщений: 642
lehsa142
Читаешь комментарии - все адекватные здравые, все понимаю что, от куда и как делается и кто за все в ответе.

Ну как могло на выборах 76 % у него получиться??? или просто дибилойды на Дроме не бываю а только кИсель ТВ зырят!?
Смотрящих какой-то там тв много, но вот цифры на выборах не от голосовавших зависят:(
 
 
Ответить
   
vl
Сообщений: 642
Дато Тбилисский
Из года в год одни и те же проблемы в России....а до сих пор решить не могут:
Пенсии
Бензин
Долгострой
ЕГЭ
Зарплаты
Какой такой долгострой? Олимпьяду построили, стадионы для ногамяч наклепали, мосты запускают. Всё идёт по плану
 
 
Ответить
5582213
Москва
Поверьте скоро 92 й будет 100 рублей за литр . Никто не верил что бензин будет 40 рублей а он стал никто и не верит что будет 100 рублей .
 
 
Ответить
AndreyG123
А можно с реальными примерами воздействия, которые будут не сложнее акциза.
Применительно к "нефтянке" - высокие экспортные пошлины на ЧИСТУЮ НЕФТЬ с одновременным снижением налогов (в т.ч. внутренних) на высококачественное ГОТОВОЕ ТОПЛИВО (в т.ч. экспортируемое), что стимулирует вкладываться в ПРОИЗВОДСТВО, а не в яхты и клубы. Остальное за дополнительную плату))) Интеллектуальная собственность стоит денег))) "Погуглите и дано будет вам"))).
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
дмитрий сухарев
Применительно к "нефтянке" - высокие экспортные пошлины на ЧИСТУЮ НЕФТЬ с одновременным снижением налогов (в т.ч. внутренних) на высококачественное ГОТОВОЕ ТОПЛИВО (в т.ч. экспортируемое), что...
У нас немножко не так все устроено, вспомните когда цены на нефть упали, бензин все равно дорожал, все просто аргументировалось, нефтяники компенсировали не дополученную прибыль. Не будет цивилизации на рынке нефтепродуктов, сговор, сплошной сговор.
А отказаться от бензина мы не можем, так что все будет так как было. Я про кактус опять.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
dimasur86
а какой смысл от того что будут дохнуть?
Простой, хороший пенсионер-мертвый пенсионер.
 
 
Ответить
AndreyG123
У нас немножко не так все устроено, вспомните когда цены на нефть упали, бензин все равно дорожал, все просто аргументировалось, нефтяники компенсировали не дополученную прибыль. Не будет цивилизации на...
Т.е. опять "свой путь"? А зачем тогда власть, если она не может разобраться со сговором? Кстати ранее указанное мной решение как раз очень сильно может ударить по этому "сговору" т.к. "дружба дружбой, а табачок врозь".
 
 
Ответить
Санек
Джанкой
многие пишут про 43-44 рубля за литр... приезжайте к нам в Крым порадуйтесь ценам в 48 рублей за литр 95=го (НЕ премиум) и 52 рубля за дитр 98 го
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Staszol
Простой, хороший пенсионер-мертвый пенсионер.
да, и соответственно оттягивают подальше пенсионный возраст, чтоб помирали сразу как настает пенсия
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53486
Ваше Величество
Ну если речь идет о Путине то и новости должны быть путИнские или околопутИнские как уж Вам будет угодно. Кто же по Вашему должен был победить на выборах? И вообще опишите идеальный вариант который устраивал...
хочется чтобы население одной из богатейших стран мира жило выше среднего уровня!!! этого достаточно??? или НЕлюбителям общих фраз надо разжевывать? лень! перечислять лень! ибо оооочень долго
 
 
Ответить
Пользователь
Красноярск
11950744
А мелкая заправка где бензин берет ?
Тут речь о розничных сетях монополистов. Оптовая цена с НПЗ в ДВА раза ниже розничной. Дальше"разжевать"? Или сам додумаешь?
 
 
Ответить
Пользователь
Красноярск
KGLU11
С удовольствием погонят просто нефть за рубеж, им это выгоднее, да и отпускную цену на бенз повысят.
Пусть попробуют, им там санкции отменили уже? И конкурентов там уйма . Выгоднее чем здесь не получится.)
 
 
Ответить
Пользователь
Красноярск
LordBayonet
сам то в это веришь?
Надо что то делать уже дружище,иначе амба. Может утрирую слегка про одну заправку, но если два монополиста из четырех "прикурят" без вставшей колом собственной розницы, на которой не хило так поднимается,то это уже что то. Столкнем лбами капиталистов! И все мирно, и в рамках корявого закона.
1
 
Ответить
Пользователь
Красноярск
Иван
Вот только таких заправок маловато, ты согласен постоять в несколько часовой очереди ?
Ради народа - легко!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
Пользователь
Надо что то делать уже дружище,иначе амба. Может утрирую слегка про одну заправку, но если два монополиста из четырех "прикурят" без вставшей колом собственной розницы, на которой не хило так...
мечты... можно было на митинги сходить например
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
9911403
Слесаря за нищенскую зарплату ******, и выгонят с работы . Правительство, депутаты, чиновники, получают большие зарплаты мотивируя что на них такая ответственность, в чём заключается ответственность.
я именно это и написал, только короче
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
 
 
Ответить
Пользователь
Красноярск
LordBayonet
мечты... можно было на митинги сходить например
Какие мечты ? Какие митинги? Иди помечтай на митингах)
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
Пользователь
Какие мечты ? Какие митинги? Иди помечтай на митингах)
сходил, в отличии от тебя... но удобнее же у компа мечтать, верно?
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6388
PredatorХХХ
Это где это АИ-98 стоит 40 р. за 1 литр ? вы давно на улицу то выходили батенька, 44 рубаса не хотели за литр 98 -го?! Заправки, типо "ресурс нефть" и прочие подобные им не беру в расчет, речь идет о ННК и Роснефть.
Опечатка, бывает, ну сути то это не меняет. ДТ дороже 98го
Если не хочешь испортить погоду - помой машину завтра!
 
 
Ответить
Пользователь
Красноярск
LordBayonet
сходил, в отличии от тебя... но удобнее же у компа мечтать, верно?
Герой! Медаль сутулого тебе на спину) Иди еще куда нибудь сходи) Только че толку от твоей ходьбы, верно? И не надо меня в мечтатели записывать,я всего лишь внес предложение через сие средство коммуникации. Прогуляйся по лесу подыши чистым воздухом больше пользы будет)
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
Пользователь
Герой! Медаль сутулого тебе на спину) Иди еще куда нибудь сходи) Только че толку от твоей ходьбы, верно? И не надо меня в мечтатели записывать,я всего лишь внес предложение через сие средство коммуникации. Прогуляйся по лесу подыши чистым воздухом больше пользы будет)
тебе видимо медаль импотенции первой степени светит...
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
 
 
Ответить
Юрий
Хабаровск
Как это правительство договорились с нефтяными компаниями,так это же их все компании,они сами с собой договорились,и как всегда путин не виноват не в чём
 
 
Ответить
путин вышел , путин сказал , путин пернул , путин прилетел , путин возмущен , путин разберется.. путин обвинил , ска когда уже закончится игра в наперстки ?
1
 
Ответить
Руслан
Кемерово
За такие просчеты надо все правительство по статье 81 ТК РФ увольнять, с занесением в трудовую и последующей высылкой в Нэзалежную под видом политических беженцев. Пусть их там губернаторами хотя бы назначат :)
 
 
Ответить