Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внедорожные испытания TLC Prado, RAM, Durango и УАЗ: видео из песчаного карьера

Внедорожные испытания TLC Prado, RAM, Durango и УАЗ: видео из песчаного карьера

06 Сентября 2018 | 50473 просмотра

Сегодня представляем новое видео от автоклуба BELRACE и канала «Менеджер Антон», подготовленное специально для Дрома.

В прошлый раз внедорожные заезды у белгородских ребят были в грязи, сегодня — сухой песчаный карьер. Участники заездов:

Смотрим:

 

Множество других интересных роликов вы можете найти в новостях Дрома по тегу «Пятничное видео».

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 598
Прадик опять в стоке, а остальные все с доработками. Лол
155
8
Ответить
   
Томск
Сообщений: 768
Ну, прадик могёт! Рам впечатляет, действительно грузовик и едет достойно, учитывая отсутствие блоков))) Уазик вполне ожидаемо)))
94
4
Ответить
21640400
Ноябрьск
А если в УАЗ посадить "сочинского водителя-экскурсовода" (без обид), иномарки будут млеть от проходимости. Всем хорошего четверга.
103
11
Ответить
Lexx233
Томск
Так это реклама для продажи Дюранго)))
https://belgorod.drom.ru/dodge...
Хотя какой-то он заднеприводный..
20
5
Ответить
   
Сообщений: 23677
21640400
А если в УАЗ посадить "сочинского водителя-экскурсовода" (без обид), иномарки будут млеть от проходимости. Всем хорошего четверга.
еще лучше в буханку
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
9
3
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
у дюранго всегда был упрощенный привод по отношению со своим собратом гранд чероки,так как марка додж позиционировалась как бюджетный авто в группе крайслер. так что результат в этой четверке меня не удивил.
25
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Где новость, что Тоета отзывает больше миллиона автомобилей, из за опасности возгорания.
Администратор:
Чуть ниже почитайте новости за вчера. Вот она.
18
39
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
интересно если рам перевернется крыша выдержит или в лепеху
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
14
6
Ответить
Сыгда
Самара
А нафуя это надо?
22
8
Ответить
 
76>35>25>76>27
Сообщений: 226
Здоровый юмор у парней, класс
HONDA FREED 2011 передний
27
 
Ответить
 
Сообщений: 161
При подъеме в гору определяющей характеристикой (при условии достаточной геометрической проходимости) является соотношение крутящего момента с весом авто. Тут 6.7-литровый Ram вне конкуренции - у него 881 Нм при весе под 3 тонны и уже на 1500 Об, естественно он везде заезжает практически без труда. У дизельного прадо, если не ошибаюсь, 450 Нм при весе в 2 тонны на на 2500 Об - это тоже весьма хорошее соотношение, ему бы клиренса чуть добавить и колеса позубастей.
34
 
Ответить
  
Сообщений: 12776
Камри 3,5 не видно что-то
Продам уши от мертвого осла.
51
10
Ответить
     
Сообщений: 100
===
подготовленный УАЗ в кузове кабриолет
===

А смысл ?
7
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Для полноты картины не хватает цен на эти авто .
Собака лает - караван идёт
17
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Чего субарей не зовете?
19
4
Ответить
Евгений
Тазовский
goform wildtrac at попробуй, очень дешево и по качеству не хуже яповской. В этом году такую на Паджеро 4 поставил. Не пожалел
2
4
Ответить
Павел
Иркутск
Какие ТТХ у дюранги? Раздака и задний мост? Зад с блокировкой?
5
 
Ответить
Павел
Иркутск
Павел
Какие ТТХ у дюранги? Раздака и задний мост? Зад с блокировкой?
Все, увидел... продается, там все есть.
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
АмЭриканцы очень хорошо едут в таких условиях..
У знакомого Джип Вранглер - прям супер проходимый, нет для него препятствий..
13
1
Ответить
55
Омск
Ребята а где VAG ? Автоклуб BELRACE и канал «Менеджер Антон» Срочно найдите Амарок-будет весело! Пусть участвует в заездах на равных..
27
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
А чё на RAM то везде крадется в горку, топливо экономит?
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
3
18
Ответить
Дмитрий
Советский
Прадик на фоне RAM смотрится ущербно!!!(
44
23
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13357
chekist_mgn
При подъеме в гору определяющей характеристикой (при условии достаточной геометрической проходимости) является соотношение крутящего момента с весом авто. Тут 6.7-литровый Ram вне конкуренции - у него...
поддерживаю))
у меня на Японском УАЗике А/Т Гудьер Дюратрак, вполне достаточно!
Но, с-ка, RAM - хорош
12
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13357
Leopard
Чего субарей не зовете?
кстати, ни МИЦУВОДОВ, ни Хомяков, на ДЖИПОВОДОВ
9
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13357
Дмитрий
Прадик на фоне RAM смотрится ущербно!!!(
....и почему у тебя и ни того, и ни другого))
22
5
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 945
А я думаю Марка взять
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
18
3
Ответить
kamikadze69
Тверь
Дмитрий
Прадик на фоне RAM смотрится ущербно!!!(
Прадик на любом фоне смотрится ущербно.
На бездорожье бессилен, на дороге немощный, страшный, не комфортный, не экономичный, черт знает для чего такая телега нужна.
41
70
Ответить
роман
Владивосток
Как всегда за УАЗ! Тачка вещь!
14
9
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
А чо никто не говорит, что на амерах грязевка, а письма на обычных шоссейках
6
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Письма = прадик
 
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Дмитрий
Прадик на фоне RAM смотрится ущербно!!!(
Как и Эксплорер на фоне Тундры... surprise surprise!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
23
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
На Придик не мешало бы еще катки поставить такие же как на Рэме )))
А то как-то странно сравнивать...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
21
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
kamikadze69
Прадик на любом фоне смотрится ущербно.
На бездорожье бессилен, на дороге немощный, страшный, не комфортный, не экономичный, черт знает для чего такая телега нужна.
Ты по-любому именно поэтому не покупаешь ))))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
37
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
А знаете почему чипованной Октахи нет? Она порвет эту п..добратию как тузик грелку.
12
6
Ответить
kamikadze69
Тверь
@lex@nder
Ты по-любому именно поэтому не покупаешь ))))))
Не поверишь, но именно поэтому я его и не купил.
Покатался на всех японских "джипах", пришел в ужас от этих телег, купил ауди Q7
Немцы после японцев, это как космические корабли после паровозов.
20
42
Ответить
Все жду Паджеро 4 дизельный, в стоке, посмотреть бы как себя покажет
12
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Умеют люди отдыхать душевно)
По делу, интересно было наблюдать за додж рам, крутящий момент как у тепловоза
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
14
 
Ответить
VK
Владивосток
21640400
А если в УАЗ посадить "сочинского водителя-экскурсовода" (без обид), иномарки будут млеть от проходимости. Всем хорошего четверга.
ага ага, ещё быстрей бы сломался, это же уазик! что он, что нива, не может не ломаться в самый неподходящий момент))
7
7
Ответить
VK
Владивосток
sanny
===
подготовленный УАЗ в кузове кабриолет
===

А смысл ?
крыша со стойками весит много кг! а кг решают на бездоре
1
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
kamikadze69
Не поверишь, но именно поэтому я его и не купил.
Покатался на всех японских "джипах", пришел в ужас от этих телег, купил ауди Q7
Немцы после японцев, это как космические корабли после паровозов.
И как Q7 на бездорожье? Силен?? ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
34
5
Ответить
mr Tramp
Куба
ПАЛАСИО
Камри 3,5 не видно что-то
она в следующей серии: в карьере будет заезжать с вагами на чипе в горку))
13
 
Ответить
VK
Владивосток
томич.
Для полноты картины не хватает цен на эти авто .
200000 уаз
500000 дуранго
2500000 прадо
3000000 рам
6
3
Ответить
mr Tramp
Куба
55
Ребята а где VAG ? Автоклуб BELRACE и канал «Менеджер Антон» Срочно найдите Амарок-будет весело! Пусть участвует в заездах на равных..
в следующей серии октавии и ауди против камри 3,5 будут заезжать в горки наперегонки
5
 
Ответить
VK
Владивосток
Sydney896
А чё на RAM то везде крадется в горку, топливо экономит?
веса хватает не разгружать колеса + крутящий момент лютый!
6
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
@lex@nder
И как Q7 на бездорожье? Силен?? ))
Не знаю, я так-же как и владельцы прадо на реальное бездорожье не езжу.
Да и нет его, если специально не искать :)
А вот по трассе силен, очень комфортный, практичный, динамичный, экономичный автомобиль.
1100км на одном баке без остановок, я и автомобиль преодолели легко.
На попонцах нужно каждые 500км останавливаться, то машинку заправить, то затекшие ноги и спину размять )))
19
22
Ответить
Алексей
Белгород
IvanKR1990
Ну, прадик могёт! Рам впечатляет, действительно грузовик и едет достойно, учитывая отсутствие блоков))) Уазик вполне ожидаемо)))
у этого рама задний мост с самоблоком
2
 
Ответить
Дмитрий
Семей
Хороший видос, чувство юмора на высоте )), ждем продолжения покатушек!
5
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
Stratovalius
Прадик опять в стоке, а остальные все с доработками. Лол
Так интереснее!) доработанный прадик им вообще шансов не оставит))
13
9
Ответить
Вадимыч
Белгород
IlyaR
А чо никто не говорит, что на амерах грязевка, а письма на обычных шоссейках
Ну прадо же - овно,надо об этом написать побыстрее)) а разница в резине и клиренсе этих трёх машин вообще никого не смутила)
16
4
Ответить
Вадимыч
Белгород
@lex@nder
И как Q7 на бездорожье? Силен?? ))
На бездорожье разрывает всех!!!но это неточно))
12
2
Ответить
Anton
Новокузнецк
К Durango мужик явно не привык , пытается ездить как на субаре, и блоки ему в заднем мосту не хватает.
4
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Прикольно. Но чтоб почестнее было, IMHO надо было против RAMа Тундру ставить, не?
Tundra CrewMax 2010
10
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
как минус поставить?
2
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1374
РЭМ - сила! Впечатлил) Давайте парни еще по грязи, что бы пазл полностью сложился)
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
kamikadze69
Не поверишь, но именно поэтому я его и не купил.
Покатался на всех японских "джипах", пришел в ужас от этих телег, купил ауди Q7
Немцы после японцев, это как космические корабли после паровозов.
А кугу дизельную ущербную неедущую никуда ты по каким соображениям подумал?
3
3
Ответить
    
чита
Сообщений: 1985
Гелика и замера в студию..... интересно. А так молодцы.
2
 
Ответить
Дмитрий
Советский
@ndron96
....и почему у тебя и ни того, и ни другого))
Откуда ж тебе знать то.....???!! Что у меня есть, а чего может и нет.....
1
5
Ответить
Дмитрий
Советский
kamikadze69
Прадик на любом фоне смотрится ущербно.
На бездорожье бессилен, на дороге немощный, страшный, не комфортный, не экономичный, черт знает для чего такая телега нужна.
Ну что то ты уж сильно его оскорбляешь??))
3
1
Ответить
Дмитрий
Советский
@lex@nder
Как и Эксплорер на фоне Тундры... surprise surprise!
Ну на фоне Тундры по-моему и танк будет ущербно смотреться))))
5
6
Ответить
kamikadze69
Тверь
314159
А кугу дизельную ущербную неедущую никуда ты по каким соображениям подумал?
По тем, что в своем бюджете это был на тот момент самый комфортный и "едущий" дизельный кроссовер.
Но это давно было.
Странно, что вы годами следите за мной и моими автомобилями.
Вам бы к психологу сходить, провериться на всякий случай )))
6
11
Ответить
 
Сообщений: 7185
kamikadze69
Это было дно, а не кроссовер. Самый неудачный из всех. Их брали из-за отсутствия денег взять нормальную машину. Я помню, как ты его расхваливал. За тобой следить не надо, тролли всегла га дят в статьях о тойотах и ты постоянно появляешься в таких статьях со своим бредом. Собственно, это тебе надо к доктору.
8
9
Ответить
  
Сообщений: 288
Ребята, сейчас всё больше покупают авто- универсалы на все случаи жизни, это конечно же кроссоверы. "На все случаи" понятия растяжимые, в основном дача, рыбалка, грибы, песочный пляж. Хотелось бы увидеть таких конкурентов именно в этой стези, РАВ - ЦРВ - ФОРИК - Х-ТРЕЙЛ и что нибудь из европы, год к году примерно и не важно какого поколения, хотя предпалагаю что всё же первого поколения будут поинтересней. Должно получиться хорошее кино, с приятными воспоминаниями...
Мой отзыв: Toyota Auris 2008
3
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
kamikadze69
Прадик на любом фоне смотрится ущербно.
На бездорожье бессилен, на дороге немощный, страшный, не комфортный, не экономичный, черт знает для чего такая телега нужна.
спорить не буду,прадо на трассе уступает немцам в большинстве показателей. вот только интересно,откуда у Вас такое мнение по поводу бездорожья и поведения прадо на нем?спрашиваю как владелец данного автомобиля в видео,а также как владелец немецких автомобилей. скажите мне,пожалуйста, владелец ку7 - откуда такие выводы про бессилие прадо на бездорожье? прям интересно мнение очередного эксперта всея Дрома))
22
4
Ответить
kamikadze69
Тверь
Вадимыч
спорить не буду,прадо на трассе уступает немцам в большинстве показателей. вот только интересно,откуда у Вас такое мнение по поводу бездорожья и поведения прадо на нем?спрашиваю как владелец данного автомобиля...
Это первое видео, где он в горку заехать смог, и то с трудом.
На всех предыдущих он ехал хуже всех, проигрывая даже старым корейским кроссоверам и древней ауди 100 кватро.
Посмотрите, если ещё не видели.
4
14
Ответить
8135094
Новосибирск
Че на прадо вечно покрышки лысые? Денег на резину новую нет?
8
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
Какой смысл сравнивать неподготовленную машину с подготовленными?
9
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
kamikadze69
Это первое видео, где он в горку заехать смог, и то с трудом.
На всех предыдущих он ехал хуже всех, проигрывая даже старым корейским кроссоверам и древней ауди 100 кватро.
Посмотрите, если ещё не видели.
т.е. Ваше мнение основывается на видео нашего канала?ок))
я уже пару недель писал тут большое и развернутое сообщение на эту тему. в двух словах смысл был такой - высказывать свое мнение исключительно об автомобилях,которыми владел лично. поливать что-либо грязью насмотревшись видосиков или начитавшись комментариев - ..........
4
1
Ответить
kamikadze69
Тверь
Вадимыч
т.е. Ваше мнение основывается на видео нашего канала?ок)) я уже пару недель писал тут большое и развернутое сообщение на эту тему. в двух словах смысл был такой - высказывать свое мнение исключительно...
Простите, а для чего это видео тогда вообще?
На них прекрасно видно, что прадо немощен на бездорожье и проигрывает всем участникам во всех выпусках.
Но обсуждать это запрещено?
Если вы считаете, что эта телега что-то может на бездорожье, так докажите это.
Снимите видео где он порвет всех конкурентов и уедет дальше всех, а не будет беспомощно барахтаться и смешить зрителей.
7
12
Ответить
 
Сообщений: 144
Павел
Какие ТТХ у дюранги? Раздака и задний мост? Зад с блокировкой?
Судя по описанию из объявы, там 242 радатка, а это нифига не упрощенная, наоборот мечта всех чиракезов.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
kamikadze69
Прадик на любом фоне смотрится ущербно.
На бездорожье бессилен, на дороге немощный, страшный, не комфортный, не экономичный, черт знает для чего такая телега нужна.
Ты по ходу этот, который только писатель и видео не смотрев откоментировал на тему бездорожья. А внешний вид кому как, это дело вкуса.
5
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
фантастика!на лысой резине...реклама!
4
 
Ответить
Роман Никонов
kamikadze69
Не поверишь, но именно поэтому я его и не купил.
Покатался на всех японских "джипах", пришел в ужас от этих телег, купил ауди Q7
Немцы после японцев, это как космические корабли после паровозов.
Тебя здесь не поймут, у меня у самого после 200 появился q7 дизель 4,2. Вот как уже год двигаюсь на нем. Разница емае космическая во всех смыслах...200 сарай 1000%
4
4
Ответить
Дмитрий
Владивосток
kamikadze69
Простите, а для чего это видео тогда вообще? На них прекрасно видно, что прадо немощен на бездорожье и проигрывает всем участникам во всех выпусках. Но обсуждать это запрещено? Если вы считаете, что...
А вы не видите, что они предвзято относятся к Японским авто! У прадо стоит ШОССЕЙКА, а у всех остальных зубастая грязевка!!! Вам не кажется, что система 4ВД у всех примерно одинакова +-, и очень много зависит от резины. Я не удивлюсь, если они запустят на гололед его на такой резине, а у всех остальных будет шиповочка!!!
4
3
Ответить
Франц
Томск
УАЗ сила
3
4
Ответить
  
Сообщений: 288
8135094
Че на прадо вечно покрышки лысые? Денег на резину новую нет?
Это покрышки установлены заводом изготовителем и если их поменять на лучшие то японцы обидятся и снимут авто с гарантии ;-)))))
а если в серьёзно то на LTшках ему не будет равных, без шлифа в горку как РАМ будет заезжать, причем на понижайке и без блокировки;-))))
4
2
Ответить
kamikadze69
Не знаю, я так-же как и владельцы прадо на реальное бездорожье не езжу. Да и нет его, если специально не искать :) А вот по трассе силен, очень комфортный, практичный, динамичный, экономичный автомобиль....
> 1100км на одном баке без остановок, я и автомобиль преодолели легко.
На попонцах нужно каждые 500км останавливаться, то машинку заправить, то затекшие ноги и спину размять )))

В туалет я так понимаю под себя ходил, от радости? На японце 1000 км легко на одном баке, с 4-мя седоками и багажником под завязку. И 1325 км за один присест легко дались, правда поесть/пописать останавливался, да.
5
1
Ответить
kamikadze69
Тверь
Иван Иванов
> 1100км на одном баке без остановок, я и автомобиль преодолели легко. На попонцах нужно каждые 500км останавливаться, то машинку заправить, то затекшие ноги и спину размять ))) В туалет я так понимаю...
9 часов ехал, энурезом и простатитом не страдаю, поэтому проблем с этим нет.
1
3
Ответить
Димаста
Сочи
На Праде - самый пессимист! (((((((
1
1
Ответить
    
Россошь
Сообщений: 1799
21640400
А если в УАЗ посадить "сочинского водителя-экскурсовода" (без обид), иномарки будут млеть от проходимости. Всем хорошего четверга.
Да, но УАЗику очевидно не хватает мощности.и Прадо на обычной резине, и водила делает "пи-пи"!
Сamry Gracia Wagon 1997.5S-FE.А140Е.MONO
Культура-мать общения!
2
 
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
Stratovalius
Прадик опять в стоке, а остальные все с доработками. Лол
Ага, недавно тут ролик был по проходимости , все на грязевых шинах были , прадос в стоке, почти на сликах, естественно Прадо проиграл, и началось прадо недомашина, для пантов , ..... Если устраиваете сравнение, то хотя бы что машины в стоке были и на одинаковой резине
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
5
 
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
8135094
Че на прадо вечно покрышки лысые? Денег на резину новую нет?
Не просто он и налысой уделывает, а если нет разницы зачем платить больше
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
swi
Ага, недавно тут ролик был по проходимости , все на грязевых шинах были , прадос в стоке, почти на сликах, естественно Прадо проиграл, и началось прадо недомашина, для пантов , ..... Если устраиваете сравнение, то хотя бы что машины в стоке были и на одинаковой резине
Ну я тоже смотрел) Там Нива и УАЗ вообще далеко от стока)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Вадимыч
Так интереснее!) доработанный прадик им вообще шансов не оставит))
Вам любители VW и прочего минусов понаставили)
1
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
swi
Ага, недавно тут ролик был по проходимости , все на грязевых шинах были , прадос в стоке, почти на сликах, естественно Прадо проиграл, и началось прадо недомашина, для пантов , ..... Если устраиваете сравнение, то хотя бы что машины в стоке были и на одинаковой резине
это мой прадик в видео. мы немного другую мысль хотели донести эти покатушками)) прадо в полном стоке почти не отстает от подготовленных отечественных и импортных внедорожников! по поводу недомашины и понтов это писали недалекие комментаторы,младшего школьного возраста без ума в голове и прав в кармане). Большинство этих экспертов никогда не имели такого автомобиля,а если и имели,то их максимальный оффроуд это съехать в дождик на грунтовку 10м от асфальта до ворот дачи. поэтому утверждать как он себя ведет на бездорожье они имеют такое же право,как я буду утверждать,что творчество Блока - овно,только потому что он мне оно не нравится. как говорит оф дилер - в белгородской области кроме меня больше никто так прадо не насилует (хотя,я всего лишь езжу на рамном внедорожнике по его стихии),в остальных регионах нашей необъятной родины тоже не так много подобных мне владельцев прадо (я могу ошибаться,это предположение). а остальные 95% ездят только по асфальту. где прадо полностью проигрывает всем немецким конкурентам,абсолютно согласен. з.ы. у меня есть на него мт резина,но на повседнев она не подходит. сейчас выберу ат и с наступлением дождей поеду на все деньги)
5
1
Ответить
Вадимыч
Белгород
swi
Не просто он и налысой уделывает, а если нет разницы зачем платить больше
вот именно! на него есть мт,но тогда свосем неинтересно))
4
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
Stratovalius
Вам любители VW и прочего минусов понаставили)
необъективные люди))) я люблю автомобили в целом! и ваги,и япы,и бмв с мерседесами,и нивы с уазиками) просто нужно быть объективным! если машина едет хорошо - согласись,если не едет - кидай на вентилятор,твое священное право)))
1
 
Ответить
swd‚
Владивосток
надеюсь не Вы за рулём были, За машину респект и уважуха, Если честно не предназначена она для грязи, у самого 2010 года, правда арабец, 2.7. но у нас зимой по нашем сопкам и не чищеным дорогам зимой , он супер, на трассе да не супркар , но если надо доехать из .А в .Б в любую погоду , в любое время года машина доедет , грязь и болото не в счет . Просто автор хочет унизить машину но что не очень получается, знающие люди раскусывают подвох, ... тут и слики ставят, и коробасные машины выставляют, а ПРАДОС держится ...
Ну все сейчас полетят минуса и какашки от владельцев европа-СССР_Россия
3
2
Ответить
Вадимыч
Белгород
swd‚
надеюсь не Вы за рулём были, За машину респект и уважуха, Если честно не предназначена она для грязи, у самого 2010 года, правда арабец, 2.7. но у нас зимой по нашем сопкам и не чищеным дорогам зимой ,...
Я - владелец крузера из этого видео. В каком именно моменте я пытаюсь свою машину унизить? Купленную мною,выбранную осознанно и служащую верой и правдой уже больше двух лет???
 
 
Ответить
kamikadze69
9 часов ехал, энурезом и простатитом не страдаю, поэтому проблем с этим нет.
За это время любой здоровый человек захочет попить, и не один раз.
1
 
Ответить
8135094
Новосибирск
swi
Не просто он и налысой уделывает, а если нет разницы зачем платить больше
Да ты посмотри их другие видео про покатушки внедорожные. Там прадик всем сливает и отмазка у хозяина что типа "покрышки отстой, вот возьму нормальную резину и всех порву"
1
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
Иван Иванов
За это время любой здоровый человек захочет попить, и не один раз.
Для того, чтоб попить, останавливаться и выходить из машины не нужно ;)
 
 
Ответить
Роман Никонов
Тебя здесь не поймут, у меня у самого после 200 появился q7 дизель 4,2. Вот как уже год двигаюсь на нем. Разница емае космическая во всех смыслах...200 сарай 1000%
Ну так возьми сарай 200-й и кукушку одного года и сравни ликвидность. И почему авдотьи такие дешёвые?
1
1
Ответить
Ну, да, сделали вид, что УАЗик сломался)))
Иначе все это барахло на бездорожье смотрится несколько убого...
 
 
Ответить
Интересно бы увидеть на этом заезде ТОЙОТА ТУНДРА, в сравнении с РЭМом, думается мне тундра бы выступила на 5+))
1
 
Ответить
kamikadze69
Для того, чтоб попить, останавливаться и выходить из машины не нужно ;)
Да-да, а жидкость растворяется в теле или выходит с потом. Поэтому за 9 часов человек может сколько угодно пить.
1
1
Ответить
Роман Никонов
Николай Сербин
Ну так возьми сарай 200-й и кукушку одного года и сравни ликвидность. И почему авдотьи такие дешёвые?
Меня твоя ликвидность не интересует вообще. Мне нравится АУДЮХА
1
 
Ответить
Роман Никонов
Меня твоя ликвидность не интересует вообще. Мне нравится АУДЮХА
Кому и кобыла невеста.
1
 
Ответить