TLC Prado наносит ответный удар — новое видео на канале Drom Fun

TLC Prado наносит ответный удар — новое видео на канале Drom Fun

14 Июня 2018 | 23602 просмотра

Представляем новое видео от автоклуба BELRACE и канала «Менеджер Антон», подготовленное специально для Дрома.

Дизельный Прадо, известный нашим зрителям по предыдущим сериям внедорожных испытаний (ледяная гора и грязевая лужа), снова в деле! На этот раз он покоряет песчаные холмы вместе с УАЗами, RR Evoque, SsangYong Kyron, Lada 4x4 и Audi Q5. Все автомобили (кроме пейскаров марки УАЗ) в стоке на обычных шинах.

Сегодня Прадо сможет? Ответ здесь:

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

9203836
Над Прадо уже издеваются все кому не лень... СсанЯнг самый что не на есть его конкурент)) Старый дряхлый лев с рогатой эмблемой пал под напором такого же старого корейско-китайского шакала.
41
94
Ответить
PunkBuster
Черский
Для таких мероприятий только Джимни. Факт.
64
14
Ответить
Вадимыч
Белгород
PunkBuster
Для таких мероприятий только Джимни. Факт.
Джимни - слишком легко! На здоровенном кукурузере интересней)
48
3
Ответить
12136672
Tesla Model X vs. Toyota Land Cruiser
https://www.youtube.com/watch?v=Pcn01JPAnpo
3
47
Ответить
   
Сообщений: 559
Прадо и Нива показали себя достойно,остальные это асфальтовые повозки.
84
23
Ответить
роман
Владивосток
Никогда прадик не был вездеходом! Обычный полноприводный универсал только с рамой. В начале мая с таким же прадиком только 4-х литровым прогнали по пересеченке так он в каждой луже застоевал,хотя резина стояла почти грязявая.
65
162
Ответить
777
Чита
Видео интереснее чем первое про прадик, но соперники конечно подобраны не очень правильно, половина паркетников для асфальта вторая половина слишком архаичные вездеходы - динозавры, сравнили бы хотя бы с этим https://vladivostok.drom.ru/ch... ну или с 200-м крузаком.
30
3
Ответить
Батто Ошширов
Из всех сток машин Прадик вполне норм машина. А главное - он неприхотлив, надежен и имеет хорошую репутацию на вторичке.
Продать Ауди и Ровер на вторичке лет так через 5-7 - потерять 50 % стоимости авто. А Прадик потеряет меньше.
Ну а УАЗ - это машина фанатов мата, гаечного ключа, сварки, грязи, водки и т.п., это машина исключительно для МУЖИКОВ с руками!
И очень часто УАЗ - это вторая после Прадо в семье многих мужиков - машина для посиделок в гараже с мужиками за рюмочкой чая, для выездов на природу с обязательным вытаскиванием УАЗа трактором и т.п.
125
32
Ответить
какие бы там навороченые электронные свистелки бы не стояли - ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ проходимость РУЛИТ почти везде...
119
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15190
Иван Иванов
какие бы там навороченые электронные свистелки бы не стояли - ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ проходимость РУЛИТ почти везде...
Так в Прадо геометрическая проходимость плюс современные свистелки. Как только на сложном грунте хотя бы одно колесо отрывается от поверхности, сразу меняется все - давление на почву, момент на колёсах, соответственно, зацеп.
Это только местные эксперты считают, что главное клиренс, чтобы камушек под днищем пропустить. Видео наглядно показывает, как на сложном участке работает подвеска и для чего нужна артикуляция.
59
23
Ответить
   
Irkutsk
Сообщений: 21
да я там на батиной жиге проеду!:DDDDDDDD
47
24
Ответить
     
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 2551
9203836
Над Прадо уже издеваются все кому не лень... СсанЯнг самый что не на есть его конкурент)) Старый дряхлый лев с рогатой эмблемой пал под напором такого же старого корейско-китайского шакала.
обзор от водителя пробочного седашки-шарабашки?
32
4
Ответить
Сергей
Иркутск
Кто эти "знаменитости"??? Какие цели преследует это сравнение?
30
9
Ответить
     
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 2551
Прадо по прежнему на пике популярности, в доказательство этого ждём очередного фЕкального взрыва в каментах и бурных обсуждений завистливых владельцев заднеприводных седанов и пробочных малолитражных шкребков-передков.
42
27
Ответить
Владимир_Ветер
Так в Прадо геометрическая проходимость плюс современные свистелки. Как только на сложном грунте хотя бы одно колесо отрывается от поверхности, сразу меняется все - давление на почву, момент на колёсах,...
я бы с ЭТОГО Прадо снял пороги и вернул, то что там стояло на грязевых покатушках...
ну и ИЗНАЧАЛЬНО взял бы бензин 4.0 =) но это мое имхо
39
4
Ответить
Батто Ошширов
роман
Никогда прадик не был вездеходом! Обычный полноприводный универсал только с рамой. В начале мая с таким же прадиком только 4-х литровым прогнали по пересеченке так он в каждой луже застоевал,хотя резина стояла почти грязявая.
Все познается в сравнении. И данный ролик вполне показывает сравнение машин.
В сравнении с УАЗ Прадо не вездеход.
В сравнении УАЗ и ГАЗ 66 - УАЗ не вездеход.
А в сравнении с МТЗ-82 вообще все машины 4Х4 вообще пузотерки и в принципе не вездеходы.
А МТЗ-82 в сравнении с гусеничными вездеходами так себе тракторишка.
А вертолет вообще не понимает, что такое грязь - он ее перелетит))))
127
7
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 2033
Прадо шляпа . УАЗ и нива не хуже предосадный .Ауди Лучшая.
14
104
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14067
Весты Кросс не хватает в этой компании
Продам уши от мертвого осла.
35
13
Ответить
   
Сообщений: 559
роман
Никогда прадик не был вездеходом! Обычный полноприводный универсал только с рамой. В начале мая с таким же прадиком только 4-х литровым прогнали по пересеченке так он в каждой луже застоевал,хотя резина стояла почти грязявая.
"Пургу" не гони.Как это понять резина "почти грязевая",из твоего коммента ясно,что ты полный диля.
47
12
Ответить
    
Кочка-Хаб-Влк
Сообщений: 1213
купит Q5, слишком много восторгов по нему услышал :))
ангелы слышат мысли, а бесы-слова. О хорошем достаточно подумать, трындеть не обязательно!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2000
14
7
Ответить
Владимир_Ветер
Так в Прадо геометрическая проходимость плюс современные свистелки. Как только на сложном грунте хотя бы одно колесо отрывается от поверхности, сразу меняется все - давление на почву, момент на колёсах,...
Не спеши мои 33й колеса, Прадо - рамный универсал. Вот то ли дело 105 крузак!
11
16
Ответить
максим
Омск
Нормальный видос получился ждем продолжения
24
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 171
Я один не понимаю как мужик может купить эвок купе?? Надеюсь это женыподруги, хотя внешность пилота говорит обратное)))
48
25
Ответить
Андрей
Кемерово
вывод из видео:
для городатрассыпоселка - РР эвок или ауди. - кайф, проходимости хватит
для ховна или леса - Нива/УАЗ - дешево, практично, гарантированно.
Прадо - хз для чего. Для города - гробовоз, для трассы - писец страшно, не тормозит и не управляется
51
45
Ответить
Андрей
Кемерово
111
Не спеши мои 33й колеса, Прадо - рамный универсал. Вот то ли дело 105 крузак!
что прадо, что 105 крузак - тот же хер, только в левой руке (отличия в передке.- независимый/неразрезной мост)
13
13
Ответить
Вадимыч
Белгород
роман
Никогда прадик не был вездеходом! Обычный полноприводный универсал только с рамой. В начале мая с таким же прадиком только 4-х литровым прогнали по пересеченке так он в каждой луже застоевал,хотя резина стояла почти грязявая.
Может дело в водителе? Не застревает прадо на пересеченке,как владелец двух штук говорю))
35
9
Ответить
Скучное видео про развлекушки мажоров. Жалко толькоПрадик, комфортный,, хороший и надежный автомобиль. И недешевый.

Подписаться пожалуй лучше на Motology Films, Derek Hallman и т.п.. Да и вообще на Youtube много здоровых улечений, впрочем как и нездоровых.
15
8
Ответить
Вадимыч
Белгород
777
Видео интереснее чем первое про прадик, но соперники конечно подобраны не очень правильно, половина паркетников для асфальта вторая половина слишком архаичные вездеходы - динозавры, сравнили бы хотя бы с этим https://vladivostok.drom.ru/ch... ну или с 200-м крузаком.
Да мы бы с удовольствием сравнили с чем угодно,хоть с марсоходом! Просто не все готовы с асфальта съехать как я,вот в чем проблема
17
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
Батто Ошширов
Из всех сток машин Прадик вполне норм машина. А главное - он неприхотлив, надежен и имеет хорошую репутацию на вторичке. Продать Ауди и Ровер на вторичке лет так через 5-7 - потерять 50 % стоимости авто....
Продав несколько недешевых машин немецкого и американского производства,потеряв при этом больше половины их стоимости (говорю о новых машинах и продаже их через 2-3 года), я купил прадо,именно по причине нормальной цены на вторичке
34
15
Ответить
Вадимыч
Белгород
Владимир_Ветер
Так в Прадо геометрическая проходимость плюс современные свистелки. Как только на сложном грунте хотя бы одно колесо отрывается от поверхности, сразу меняется все - давление на почву, момент на колёсах,...
Подвеска у него отрабатывает просто отлично! Чего не могу сказать про все эти новомодные колесики с электронными помощниками
18
3
Ответить
Максим
Хабаровск
Прадо, чтобы детей жене безопасно катать по садикам. И багажник для велосипедов, или продуктов. А, меня еще с дачи пьяненького привезти. Для этих целей отлично подходит. Доволен.
37
9
Ответить
Вадимыч
Белгород
Сергей
Кто эти "знаменитости"??? Какие цели преследует это сравнение?
на знаменитостей никто не претендует,мы это делаем для удовольствия
13
4
Ответить
Батто Ошширов
Вадимыч
Продав несколько недешевых машин немецкого и американского производства,потеряв при этом больше половины их стоимости (говорю о новых машинах и продаже их через 2-3 года), я купил прадо,именно по причине нормальной цены на вторичке
И таких как Вы очень много))) Поздравляю Вас с покупкой НОРМАЛЬНОЙ МАШИНЫ!!!!
32
12
Ответить
Вася Залесный
Прадо по прежнему на пике популярности, в доказательство этого ждём очередного фЕкального взрыва в каментах и бурных обсуждений завистливых владельцев заднеприводных седанов и пробочных малолитражных шкребков-передков.
То есть Прадо покупают те кто рассчитывают что окружающие им должны завидовать? Странная мотивация.
21
13
Ответить
Kossnn
Я один не понимаю как мужик может купить эвок купе?? Надеюсь это женыподруги, хотя внешность пилота говорит обратное)))
В Москве Прадо покупают пожилые женщины проживающие в коттеджах в Подмосковье. Молодые мужчины на Эвоках не редкость. И одежда соответствующая. Но никто не решается подойти и спросить насчет ориентации, да и не нужно это никому. Это ж не провинция с ее зоновскими понятиями о настоящем мужике.
32
45
Ответить
Вадимыч
Белгород
Вася Залесный
Прадо по прежнему на пике популярности, в доказательство этого ждём очередного фЕкального взрыва в каментах и бурных обсуждений завистливых владельцев заднеприводных седанов и пробочных малолитражных шкребков-передков.
взрыв не за горами)))
6
4
Ответить
Вадимыч
Белгород
Иван Иванов
я бы с ЭТОГО Прадо снял пороги и вернул, то что там стояло на грязевых покатушках...
ну и ИЗНАЧАЛЬНО взял бы бензин 4.0 =) но это мое имхо
все переставили на такой же прадо,тоже дизельный! не любим мы бензиновые внедорожники)
3
9
Ответить
Вадимыч
Белгород
Батто Ошширов
И таких как Вы очень много))) Поздравляю Вас с покупкой НОРМАЛЬНОЙ МАШИНЫ!!!!
спасибо!)
6
2
Ответить
Учитывая менталитет Европы и России Тойота и выпускает в Старом Свете наманикюреный 4-Runner именуемый Прадо.
6
15
Ответить
11631126
Будет Audi A6 allroad quattro
5
3
Ответить
Максим
Прадо, чтобы детей жене безопасно катать по садикам. И багажник для велосипедов, или продуктов. А, меня еще с дачи пьяненького привезти. Для этих целей отлично подходит. Доволен.
Каких велосипедов ? ))))))))))))
4
11
Ответить
Батто Ошширов
Ваше Величество
То есть Прадо покупают те кто рассчитывают что окружающие им должны завидовать? Странная мотивация.
Ваше Величество - а что тут странного?
Я не могу сказать за всех, но лично мне жаль людей, покупающих мерсы и бмв, ауди и прочую ересь. И черной завистью я завидую им - потерять миллион на первый год эксплуатации машины - это глупость.
И я завидую тем людям, кто ездить на Крузаках, Прадиках и Лехах. Чистой белой завистью (если Вы в нее верите конечно). Продать Крузак и Прадик можно хоть 20-ти летние и вполне за нормальную цену. В утиль эти машины идут после серьезнейшего ДТП. Иначе никак.
Я Вам конкретный пример приведу. У меня шеф купил 200-го с салона - проездил 3 года и продал в рублях его за те же деньги (спасибо Володе за курс рубля). В тот же момент его друг купил сыну 7-ку БМВ. Из 3 лет владения 1 год он ее продавал. Потерял почти 40% от цены машины в рублях.
Вот Вам и простая экономика и мозги. Кто-то вкладывает деньги даже в машину с умом и ему потом завидуют....те, у кого странная мотивация )))))
38
26
Ответить
VK
Владивосток
Прадо не сможет? Монтаж поможет!
8
8
Ответить
Андрей
что прадо, что 105 крузак - тот же хер, только в левой руке (отличия в передке.- независимый/неразрезной мост)
Не согласен, т.к., имел опыт ездить на обеих машинах, 105 - это чистой воды УАЗ, только не ломается так сильно.
20
3
Ответить
Вадимыч
Белгород
VK
Прадо не сможет? Монтаж поможет!
Где Вы увидели монтаж?
9
2
Ответить
УАЗоводы и Нововоды после съемок поехали отдыхать, все остальные в ремонт...
12
20
Ответить
Батто Ошширов
Ваше Величество - а что тут странного? Я не могу сказать за всех, но лично мне жаль людей, покупающих мерсы и бмв, ауди и прочую ересь. И черной завистью я завидую им - потерять миллион на первый год...
Вы зря пытаетесь искать рациональное в иррациональном.
5
7
Ответить
На Ауди бампер(((( Не забудьте..((( Жалко, плиз
5
 
Ответить
Батто Ошширов
Ваше Величество
В Москве Прадо покупают пожилые женщины проживающие в коттеджах в Подмосковье. Молодые мужчины на Эвоках не редкость. И одежда соответствующая. Но никто не решается подойти и спросить насчет ориентации, да и не нужно это никому. Это ж не провинция с ее зоновскими понятиями о настоящем мужике.
Это Ваше мнение. Но видите ли....про Москву и ее "нравы" - в Москве проживает 10-12 лямов людей. А в России - 140 (примерно).
Так вот - мнение 130 в 13 раз выше, важнее, чем москвичей. И я извиняюсь, но бОльшая часть населения страны москвичей с их "нравами" считают как это сказать мягко "сексуальным меньшинством"))))
Поэтому у вас там мужичонки в стрингах и на эвоках ездят.
А у нас в "зоне" мужики на УАЗах и Крузах, Прадиках и Лехах ездят. И кстати - семейные трусы, как и семейные ценности у нас никто не отменял.
Да Вы "москвичи" в 41 даже Москву не отстояли - если бы не сибиряки. Мы не зона - мы настоящие МУЖИКИ!
82
20
Ответить
Вадимыч
Белгород
Ваше Величество
В Москве Прадо покупают пожилые женщины проживающие в коттеджах в Подмосковье. Молодые мужчины на Эвоках не редкость. И одежда соответствующая. Но никто не решается подойти и спросить насчет ориентации, да и не нужно это никому. Это ж не провинция с ее зоновскими понятиями о настоящем мужике.
даже в провинции (конкретно в Белгороде,как Вы можете понять из ролика), уже давно эти зоновские понятия отошли,и слава Богу!) хочешь - езди на гелике,хочешь - на эвоке, дело твое,твоих возможностей и желаний. есть только один парень в городе на красном х6,который у некоторых вызывает вопросы)))
16
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 171
Ваше Величество
В Москве Прадо покупают пожилые женщины проживающие в коттеджах в Подмосковье. Молодые мужчины на Эвоках не редкость. И одежда соответствующая. Но никто не решается подойти и спросить насчет ориентации, да и не нужно это никому. Это ж не провинция с ее зоновскими понятиями о настоящем мужике.
А причём тут провинция с понятиями?? Всем давно известно что есть Москва а есть Россия, а вы видно обладатель подобного авто раз так зацепило??
30
1
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 756
Вадимыч
Продав несколько недешевых машин немецкого и американского производства,потеряв при этом больше половины их стоимости (говорю о новых машинах и продаже их через 2-3 года), я купил прадо,именно по причине нормальной цены на вторичке
Впервые слышу от состоятельного человека интересы к перепродаже личных машин. Про трейд-ин не слышал? Или киздабол, как основной здешний контингент? ))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-1
17
25
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Не дай боже нарваться на тачку после вот такого генадича.
20
 
Ответить
1836055
Волжский
Ради справидливости можно сказать, что резина на эвоке и прадике была не такая как на уазах) Прадику бы такую он бы и не отставал
14
4
Ответить
Вадимыч
Белгород
Зуб34
Впервые слышу от состоятельного человека интересы к перепродаже личных машин. Про трейд-ин не слышал? Или киздабол, как основной здешний контингент? ))))
какой перепродаже? ты точно читал с открытыми глазамми?
я писал об опыте продажи своих машин немецкого и американского производства.
для примера, пару случаев из жизни на пальцах: ауди а6 с7, купил за 2,8, спустя три года еле продал за 1,3. по трейд ину (умный ты наш), мне оценили ее в 1,1.
гранд чероки купил за 2,6, через 2,5 года еле продал за 1,2.
ТОЙОТА КАМРИ купил за 1,15, через два года продал за 0,9! разницу видно в цене на вторичном рынке? поэтому и купил прадо, потому что надоело терять свои деньги в никуда!еще глупые вопросы и предположения есть?
41
9
Ответить
     
Сообщений: 71
PunkBuster
Для таких мероприятий только Джимни. Факт.
Grand Cherokee WK1 с кдвадрадрайв 2 тоже бы везде прошел
3
4
Ответить
     
Сообщений: 71
777rrr
Grand Cherokee WK1 с кдвадрадрайв 2 тоже бы везде прошел
или wj
1
2
Ответить
     
Сообщений: 71
2
2
Ответить
Kossnn
А причём тут провинция с понятиями?? Всем давно известно что есть Москва а есть Россия, а вы видно обладатель подобного авто раз так зацепило??
Насаждаемая вам сказка про некую Москву и некую Россию не имеет под собой никаких оснований. Впрочем вам так легче живется.
8
31
Ответить
7460540
Ваше Величество
Насаждаемая вам сказка про некую Москву и некую Россию не имеет под собой никаких оснований. Впрочем вам так легче живется.
ага, в Москве то ни кто ни разу не был
все только сказки про нее слышат
26
5
Ответить
7460540
Батто Ошширов
Это Ваше мнение. Но видите ли....про Москву и ее "нравы" - в Москве проживает 10-12 лямов людей. А в России - 140 (примерно). Так вот - мнение 130 в 13 раз выше, важнее, чем москвичей. И я...
ну в МСК не 10 лямов, вы еще пригород посчитается это 20 минимум
СПБ с такими же понятиями это еще 10 вместе с пригородом
уже 30 лямов набирается
6
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5031
УАЗик и Нива рулят, остальное просто жалко.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
8
Ответить
VK
Владивосток
типаж владелиц (и внезапно владельцев)) Эвога теперь все увидели))
ещё и говорит к девчонкам поедет, ага, конечно)) есть сомнения в ориентации хозяев Эвога
24
11
Ответить
7460540
VK
типаж владелиц (и внезапно владельцев)) Эвога теперь все увидели))
ещё и говорит к девчонкам поедет, ага, конечно)) есть сомнения в ориентации хозяев Эвога
а чем эвок менее мужской чем любой среднеразмерный кроссовер типо рав, тигуан, спортеж?
по двигателю он гораздо более злой чем перечисленные
ну а если для вас более показательна зализанная внешность чем мощный двигатель и ходовые качества то может это вы под подозрением?
20
6
Ответить
Навевает зевоту .
https://youtu.be/wbStMlx5irw
1
2
Ответить
По-мойму ауди A6 показала всем кто здесь папочка)

https://youtu.be/y4l1coYs0VM?t=931
7
20
Ответить
Максим
Хабаровск
Ваше Величество
Каких велосипедов ? ))))))))))))
Детских. летом в багажнике склад техники)))
7
1
Ответить
VK
Владивосток
Q5 и Evogue самые настоящие покорители супермаркетов! магазинная тележка и та дальше заедет, шутка ли, уверен что фуллтаймовый Кариб или Форик проедут не хуже. При том,что им уже 20-30лет.
20
12
Ответить
     
Сообщений: 71
Ваше Величество
Навевает зевоту .
https://youtu.be/wbStMlx5irw
Выложил не в плане того, что видео наикрутейшее, там просто хорошо показана работа ELSD Гранда, о чем выше написал.
3
 
Ответить
Батто Ошширов
Это Ваше мнение. Но видите ли....про Москву и ее "нравы" - в Москве проживает 10-12 лямов людей. А в России - 140 (примерно). Так вот - мнение 130 в 13 раз выше, важнее, чем москвичей. И я...
Приказ номер 227 известный как "ни шагу назад" издан 28 июля 1942 года. Перечитайте еще раз раздел "Битва за Москву" в Википедии , втом числе свидетельства немецких офицеров и кто участвовал в обороне Москвы помимо девяти сибирских и десяти дальневосточных дивизий. И извинитесь перед теми москвичами.
6
31
Ответить
VK
Владивосток
Fox_liar
УАЗик и Нива рулят, остальное просто жалко.
Паджеро ИО тоже, в прошлых видосах они играючи везде заезжали.
6
 
Ответить
VK
Владивосток
Norseev Denis
УАЗоводы и Нововоды после съемок поехали отдыхать, все остальные в ремонт...
Да не, всё наоборот. Ну разве что Ровер поджег кпп)) ну это нормально, британские авто самые надёжные в мире, это все знают))
11
6
Ответить
VK
Владивосток
Андрей
что прадо, что 105 крузак - тот же хер, только в левой руке (отличия в передке.- независимый/неразрезной мост)
Не позорься Андрюша, Прадо-это Прадо! а 105 Крузак-это та же 80, только накрытая кузовом от 100. Там мосты перед/зад и вся прочая атрибутика+лучшая геометрическая проходимость.
12
5
Ответить
VK
Владивосток
Sлава
купит Q5, слишком много восторгов по нему услышал :))
Абсолютно бесполезное и убогое авто, ходов подвески вообще нету! у кольцевого Сивика и то больше))
12
6
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 2033
7460540
ну в МСК не 10 лямов, вы еще пригород посчитается это 20 минимум
СПБ с такими же понятиями это еще 10 вместе с пригородом
уже 30 лямов набирается
Краснодарский край тоже плюсуй , здесь либо колхозавры на крузаках либо строители ездят.
8
5
Ответить
VK
Владивосток
zeleke
Прадо шляпа . УАЗ и нива не хуже предосадный .Ауди Лучшая.
Ауди в ремонт уехала, бампер менять и картер выпрямлять))
20
5
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 2033
VK
Ауди в ремонт уехала, бампер менять и картер выпрямлять))
Но прадо даже в этом случае остался шляпой
14
26
Ответить
VK
Владивосток
PunkBuster
Для таких мероприятий только Джимни. Факт.
Или Pajero Mini, или iO, или Evolution, любая из них проедет дальше этих барбимашинок типа Эвога и Ку5
14
6
Ответить
Сергей
Абакан
Наносит?....., да он его не держит!!!!))))))
2
3
Ответить
роман
Владивосток
Chief-mate
"Пургу" не гони.Как это понять резина "почти грязевая",из твоего коммента ясно,что ты полный диля.
Диля!!! Резина комфорсер cf 1000.
 
8
Ответить
Кирилл Олегович
Батто Ошширов
Из всех сток машин Прадик вполне норм машина. А главное - он неприхотлив, надежен и имеет хорошую репутацию на вторичке. Продать Ауди и Ровер на вторичке лет так через 5-7 - потерять 50 % стоимости авто....
Застарелые у вас понятия о автомобилях! Забыли видимо добавить, лапти, водка, фуфайка, медведи и баян)) Самые отчаянные уазоводы! Из лесов, болот и офроуда не вылазят, только дай повод вырваться на природу, причем не по лайту. При таких условиях, японский гламур долго не протянет, в добавок затребует большую сумму на обслуживание. УАЗ автомобиль для души. Ровнять с японским гламуром, который стоит намного дороже, совсем не серьезно. Гипотетически: взять чисто офроуд, покупаем Патриот за 1 млн рублей, делаем апгрейд блоки мостов, резина и в итоге получим намного меньше затрат и лучше проходимость по сравнению с японцем. Но повторюсь еще раз, ровнять их не серьезно, цена между ними просто пропасть.
14
16
Ответить
Батто Ошширов
Ваше Величество
Приказ номер 227 известный как "ни шагу назад" издан 28 июля 1942 года. Перечитайте еще раз раздел "Битва за Москву" в Википедии , втом числе свидетельства немецких офицеров и кто участвовал...
Так и Вы почитайте про Великую отечественную войну - как в первый же месяц "западные " армии сдались в количестве 100 тысяч человек, а к концу 41 года таких было уже более 500 тысяч. И пока Сталин не перевел части из Сибири и Дальнего Востока западные части ушли назад до Москвы.
За что мне извиняться перед москвичами?
Или мне извиниться перед ними за то, что они не вывезли с Ленинграда людей, не сделав эвакуацию мирного населения, которое в большинстве своем умерло от голода и бомбежек? Или за то, что мои бабушки и дедушки с 11 лет работали в полях на быках? Или за то, что сейчас Сибирь и Дальний Восток, Урал является вотчиной москвичей, которые сосут наши ресурсы, а мы с этого зарабатываем на вахтах меньше, чем москвичи в офисах?
За что мне извиниться перед москвичами?
43
6
Ответить
Батто Ошширов
Кирилл Олегович
Застарелые у вас понятия о автомобилях! Забыли видимо добавить, лапти, водка, фуфайка, медведи и баян)) Самые отчаянные уазоводы! Из лесов, болот и офроуда не вылазят, только дай повод вырваться на природу,...
Вы когда читаете комментарии - хотя бы обдумывайте прочитанное! Я ни слова не написал плохо про УАЗ!
А вообще сравнивать Патриот и УАЗ - это одно и то же. что сравнивать УАЗ и ГАЗ 66, или УАЗ и МТЗ 82.
6
2
Ответить
Батто Ошширов
И кстати про "зоновские" и "не зоновские" понятия о мужике - мужик хоть на свободе, хоть в зоне мужик.
И мы не подменяем понятия.
21
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6573
111
Не спеши мои 33й колеса, Прадо - рамный универсал. Вот то ли дело 105 крузак!
Еще более тяжелый рамный универсал.
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
4
5
Ответить
Владимир
Петропавловск-Камчатский
роман
Никогда прадик не был вездеходом! Обычный полноприводный универсал только с рамой. В начале мая с таким же прадиком только 4-х литровым прогнали по пересеченке так он в каждой луже застоевал,хотя резина стояла почти грязявая.
Да как же не был, до 95 кузова квадратный, настоящий джип.
8
 
Ответить
   
Сообщений: 594
Вадимыч
какой перепродаже? ты точно читал с открытыми глазамми? я писал об опыте продажи своих машин немецкого и американского производства. для примера, пару случаев из жизни на пальцах: ауди а6 с7, купил...
В глупых вопросах здесь недостатка не бывает)
7
1
Ответить
роман
Владивосток
Владимир
Да как же не был, до 95 кузова квадратный, настоящий джип.
Это была семидесятка лёгкая! Ее в Японии называли Прадо.А, во всем мире был крузак 70 в лёгкой версии.
2
 
Ответить
7460540
Зуб34
Впервые слышу от состоятельного человека интересы к перепродаже личных машин. Про трейд-ин не слышал? Или киздабол, как основной здешний контингент? ))))
а у Вас видимо Абрамовичи и Ротенберги в знакомых?
я наоборот только на дроме и слышал о мифических богачах которых вообще все равно не остаточную стоимость при продаже
10
2
Ответить
7460540
Батто Ошширов
Это Ваше мнение. Но видите ли....про Москву и ее "нравы" - в Москве проживает 10-12 лямов людей. А в России - 140 (примерно). Так вот - мнение 130 в 13 раз выше, важнее, чем москвичей. И я...
это зашквар
давайте еще начнем выяснять жители каких регионов внесли больший вкладе в победу в Великой Отечественной?

в Европейской части населения больше и даже чисто статистически их воевало гораздо больше
сам из Сибири но мимо такой чуши невозможно пройти не обратив на нее внимания
видимо вам больше нечем гордиться кроме того что вы из Сибири и по этому "настоящий МУЖИК"
на это то "настоящий МУЖИК" уже заработал?
10
15
Ответить
7460540
7460540
это зашквар давайте еще начнем выяснять жители каких регионов внесли больший вкладе в победу в Великой Отечественной? в Европейской части населения больше и даже чисто статистически их воевало гораздо...
на эвок хотел написать
2
4
Ответить
   
Сообщений: 559
роман
Диля!!! Резина комфорсер cf 1000.
Долго думал,наверное в китайский шинтоп,бегал на консультацию.
3
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 932
7460540
а чем эвок менее мужской чем любой среднеразмерный кроссовер типо рав, тигуан, спортеж?
по двигателю он гораздо более злой чем перечисленные
ну а если для вас более показательна зализанная внешность чем мощный двигатель и ходовые качества то может это вы под подозрением?
У Рава то как раз больше репутация женского авто на пару со Спортейджем в последних поколениях))
6
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
7460540
а у Вас видимо Абрамовичи и Ротенберги в знакомых?
я наоборот только на дроме и слышал о мифических богачах которых вообще все равно не остаточную стоимость при продаже
Это как раз Абрамович и есть,просто шифруется))
3
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 932
Денис Камбалин
По-мойму ауди A6 показала всем кто здесь папочка)

https://youtu.be/y4l1coYs0VM?t=931
Представляю, что будет если выпустить туда А6 Allroad ))
4
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 932
VK
Q5 и Evogue самые настоящие покорители супермаркетов! магазинная тележка и та дальше заедет, шутка ли, уверен что фуллтаймовый Кариб или Форик проедут не хуже. При том,что им уже 20-30лет.
Да большинство полноприводных японцев старой школы проедут лучше.
8
3
Ответить
9203836
Вася Залесный
обзор от водителя пробочного седашки-шарабашки?
Не, от пешехода.
1
 
Ответить
Alexander
Красноярск
тут всё как обычно)) спор - ради спора)
никогда одна машина не заменит две))
Я бы выбрал - Ауди Q5 и ниву) в лендроверы - просто веры нет) не даром их владельцы не здороваются, когда видятся днем (кто в танке - тот поймет)
А один Прада - не заменит на бездорожье - ниву, ни на трассе Q5) Прадик норм, если скорость не выше 100 км/ч)
но тем не менее, на вкус и цвет - товарищей нет!)

у нивы крутой плюс - короткая база, достаточно лифт + самоблок назад и всё ок) лебедка не помешает, но как говорят, чем лучше джип - тем дальше за трактором бежать)
3
5
Ответить
 
Сообщений: 6742
прадикам сбивают ценник?
1
1
Ответить
роман
Владивосток
Chief-mate
Долго думал,наверное в китайский шинтоп,бегал на консультацию.
Ага!! )))
 
1
Ответить
Андрей
Кемерово
111
Не согласен, т.к., имел опыт ездить на обеих машинах, 105 - это чистой воды УАЗ, только не ломается так сильно.
Согласен.
Но по тех части - конструктивно, технически - тот же хер..))
 
1
Ответить
Андрей
Кемерово
VK
Не позорься Андрюша, Прадо-это Прадо! а 105 Крузак-это та же 80, только накрытая кузовом от 100. Там мосты перед/зад и вся прочая атрибутика+лучшая геометрическая проходимость.
Кто еще позориться!!??
Чем прадо конструктивно отличается от 105, кроме переднего моста. (не берем в расчет электронику, лампочки, сиденья, цвет, отделку и тд.)))))). Ну и размеров)))
1
2
Ответить
sanekkuzmich.
Амурск
Chief-mate
"Пургу" не гони.Как это понять резина "почти грязевая",из твоего коммента ясно,что ты полный диля.
Наиполнейший))
3
 
Ответить
Андрей
Согласен.
Но по тех части - конструктивно, технически - тот же хер..))
Моста у Прадо спереди нет, для говен это сильный минус.
1
1
Ответить
Батто Ошширов
Это Ваше мнение. Но видите ли....про Москву и ее "нравы" - в Москве проживает 10-12 лямов людей. А в России - 140 (примерно). Так вот - мнение 130 в 13 раз выше, важнее, чем москвичей. И я...
Best!!!!!!!!!!!!!
4
 
Ответить
777rrr
Grand Cherokee WK1 с кдвадрадрайв 2 тоже бы везде прошел
кабы у него во рту грибы... Купи и выложи видео. А так...... Видел я тут как Нива 4*4 обошла ferrari 458 italia.
1
 
Ответить
VK
Q5 и Evogue самые настоящие покорители супермаркетов! магазинная тележка и та дальше заедет, шутка ли, уверен что фуллтаймовый Кариб или Форик проедут не хуже. При том,что им уже 20-30лет.
Именно потому что им 20-30 лет! Ты не знал что Автомобили уже почти не производят?! Как впрочем ничего надежного и долговечного!
 
 
Ответить
7460540
это зашквар давайте еще начнем выяснять жители каких регионов внесли больший вкладе в победу в Великой Отечественной? в Европейской части населения больше и даже чисто статистически их воевало гораздо...
Кто воевал больше , а кто то сдавался больше... Разные понятия. Московия выстояла за счет Сибиряков и кормиться за их счет.
16
5
Ответить
Батто Ошширов
Ваше Величество - а что тут странного? Я не могу сказать за всех, но лично мне жаль людей, покупающих мерсы и бмв, ауди и прочую ересь. И черной завистью я завидую им - потерять миллион на первый год...
Мне жаль тех кто покупая машину выбирает её только из за того, сколько она будет стоить потом... ездить мучаться на помойке несколько лет, но зато типа сэкономить ))) логика огонь ))
12
19
Ответить
siralosatseV
Да большинство полноприводных японцев старой школы проедут лучше.
И обосрутся перед старой английской школой- land rover discovery.
5
18
Ответить
1836055
Ради справидливости можно сказать, что резина на эвоке и прадике была не такая как на уазах) Прадику бы такую он бы и не отставал
Как обычно, как ток речь про праду заходит, опять нужна спецрезина, спецводила, спецтрасса )))
7
9
Ответить
Вадимыч
какой перепродаже? ты точно читал с открытыми глазамми? я писал об опыте продажи своих машин немецкого и американского производства. для примера, пару случаев из жизни на пальцах: ауди а6 с7, купил...
Мне вот прям интересно стало, зашёл посмотрел, не нашёл ни одной 3-х годовалой А6 с ценой в 1,1-1,3 млн в основном ценник около 2,0 млн... кто-то нам тут по ушам ездит...

https://auto.drom.ru/audi/a6/?...
8
10
Ответить
7460540
ага, в Москве то ни кто ни разу не был
все только сказки про нее слышат
Ну расскажите нам сказки про Москву... очень интересно послушать ))
4
9
Ответить
Борис
Краснодар
А мне кажется купит A6 Allroad или A4 Allroad, но думаю что скорее А6
1
 
Ответить
     
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 2551
Ваше Величество
То есть Прадо покупают те кто рассчитывают что окружающие им должны завидовать? Странная мотивация.
извините, но это хороший пример извращенного взгляда на вещи. Такие машины как прадо покупают что-бы долго не ломаться и не парится о сервисе, ездить на природу, иметь большой багажник и чувствовать немного больше защищенности при дтп чем в низкой машине, но это скорее побочный эффект на это при покупке не смотришь.
8
1
Ответить
Игорь
Якутск
Батто Ошширов
Это Ваше мнение. Но видите ли....про Москву и ее "нравы" - в Москве проживает 10-12 лямов людей. А в России - 140 (примерно). Так вот - мнение 130 в 13 раз выше, важнее, чем москвичей. И я...
В точку.
4
3
Ответить
Вася Залесный
извините, но это хороший пример извращенного взгляда на вещи. Такие машины как прадо покупают что-бы долго не ломаться и не парится о сервисе, ездить на природу, иметь большой багажник и чувствовать немного...
Совершенно с Вами согласен. Еще бы владельцы Прадо перестраивались включая поворотник и не сгоняли с левого ряда всех кто меньше то было бы вообще замечательно.
 
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1073
А мне вот интересно, почему в других видео которых великое множество на просторах инета, Прадики едут по таким *овнам и буеракам, а у менеджеров даже по практически ровной полянке не едет?
4
2
Ответить
     
Приморье - Сосновый Бор
Сообщений: 2918
Куда, ну куда на муфте против фуллтайма на раме???
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11029
Яркий пример того, как Очень универсальный автомобиль, доведенный за много лет до идеала, может тягаться с Уазами, у которых военные мосты и специальная резина, лифт итд... на их территории, но при этом позволяя очень комфортно туда приехать )
При такой разной подготовке к грязи конечно трудно сравнивать, но надо признать - он без подготовки способен на многое, я и дом построил при его помощи и как экспедиционник несколько раз ездил, как мобильный офис приходилось, автомобиль ну очень правильный.
Очень важно что за 11 лет владения - он просто ездит ) хотя сам уже дедушка, 15-й годик идет.
Уаз тоже крут, т.к. есть опыт триала, но это единственное для чего его можно и нужно готовить )
Остальные - не совсем понятно зачем они там, совсем другой формат и даже если смогут куда от так же лихо забраться - потом устанешь за это платить.
6
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11029
Andrei78
А мне вот интересно, почему в других видео которых великое множество на просторах инета, Прадики едут по таким *овнам и буеракам, а у менеджеров даже по практически ровной полянке не едет?
Кто платит ... показать можно все что угодно, хош правду - езжай с клубом на покатушки.
R9FAV
4
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11029
Макс Кильдишев
Как обычно, как ток речь про праду заходит, опять нужна спецрезина, спецводила, спецтрасса )))
Как обычно в роликах про Праду и Уазы - Прадо в стоке на лысой и в костюме, а Уазы на вояках, 35 колесах и блоках с лифтом ) и потом ессно "вот они настоящие уазы" хотя человек прошедший "путь" от стока до сильного Уаза, знает цену этого отличия )
R9FAV
8
1
Ответить
     
Приморье - Сосновый Бор
Сообщений: 2918
"Не проходит Ауди"))))) Ну вы это, загуглите видео Академека про Суабру Аутбэк. Бампер слетел? да не вопрос, защелкнем обратно. За то Лексуса ЛХ570, который ехал на помощь двум Аутбэкм, пришлось вытаскивать именно новым Аутбэком. Но все равно ЛХ570 по проходимости лучше, просто в некоторых ситуациях играет масса. Для разного оффроуда свои авто. Джимник тот же всем хорош, но броды брать на нем в том же Приморье (северо-восток) через горные реки самоубийство, а сафарикрузаки старые вполне тащат.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
 
Ответить
     
Приморье - Сосновый Бор
Сообщений: 2918
Батто Ошширов
Ваше Величество - а что тут странного? Я не могу сказать за всех, но лично мне жаль людей, покупающих мерсы и бмв, ауди и прочую ересь. И черной завистью я завидую им - потерять миллион на первый год...
Просто кто-то деньги не считает, как владельцы нашего завода...
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить
     
Приморье - Сосновый Бор
Сообщений: 2918
Norseev Denis
УАЗоводы и Нововоды после съемок поехали отдыхать, все остальные в ремонт...
Как раз наоборот)
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
1
Ответить
     
Приморье - Сосновый Бор
Сообщений: 2918
VK
Q5 и Evogue самые настоящие покорители супермаркетов! магазинная тележка и та дальше заедет, шутка ли, уверен что фуллтаймовый Кариб или Форик проедут не хуже. При том,что им уже 20-30лет.
Хоть я и за фуллтайм, но современная электроника делает вещи! Но если взять фуултайм+электроника = жгучая смесь.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
 
Ответить
     
Приморье - Сосновый Бор
Сообщений: 2918
siralosatseV
Представляю, что будет если выпустить туда А6 Allroad ))
с клиренсом в 175 мм? будет жуть с оторванными бамперами итп. И это, если что - на такой Ауди ездит мой коллега, тачка огонь, я сам катался, но на Филдере 1.8 4ВД с колесами +1см я заезжал дальше. Тупо - геометрия. И пневма не спасает.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
4
1
Ответить
     
Приморье - Сосновый Бор
Сообщений: 2918
Norseev Denis
Кто воевал больше , а кто то сдавался больше... Разные понятия. Московия выстояла за счет Сибиряков и кормиться за их счет.
Насчет кормиться прям согласен на 1000%. Мой завод в Приморье 85% отлает собственникам, сам кормится на остальные 15%. Притом регулярные долги и банкротства.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
8
1
Ответить
     
Приморье - Сосновый Бор
Сообщений: 2918
Макс Кильдишев
Мне жаль тех кто покупая машину выбирает её только из за того, сколько она будет стоить потом... ездить мучаться на помойке несколько лет, но зато типа сэкономить ))) логика огонь ))
Смотря в какой стране рассуждать так...
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
3
Ответить
10885158
Батто Ошширов
Из всех сток машин Прадик вполне норм машина. А главное - он неприхотлив, надежен и имеет хорошую репутацию на вторичке. Продать Ауди и Ровер на вторичке лет так через 5-7 - потерять 50 % стоимости авто....
Он столько же потеряет - с учетом космической стоимости КАСКО, ибо мегаугоняем.
5
5
Ответить
 
Ха
Сообщений: 4497
Давай ещё
 
 
Ответить
Батто Ошширов
Макс Кильдишев
Мне жаль тех кто покупая машину выбирает её только из за того, сколько она будет стоить потом... ездить мучаться на помойке несколько лет, но зато типа сэкономить ))) логика огонь ))
Отчасти с Вами соглашусь. Кто деньги не считает - могут и бентли себе взять и не считать деньги.
Но большинство покупателей все-таки считают деньги и берут в расчет цену авто на вторичном рынке.
Вот только называть Крузаки, Прадики и Лехи помойками..... логика у Вас огонь)))))
7
3
Ответить
VK
Владивосток
Flanker-F
Хоть я и за фуллтайм, но современная электроника делает вещи! Но если взять фуултайм+электроника = жгучая смесь.
Да не, фуллтайм как таковой-пережиток прошлого, 99% времени он не нужен и тупо сосёт деньги. Но прёт с ним конечно машина хорошо, не Витц разумеется, а хоть бы то, что имеет межосевой диф или лсд сзади, Ниссаны, Субари, Карибасы, Легнум, у них там электроники чуть да маленько, есть баланс между награмождением электроники, которая душит и врубает "перегрев" и честная гребёнка.
 
 
Ответить
VK
Владивосток
Norseev Denis
Именно потому что им 20-30 лет! Ты не знал что Автомобили уже почти не производят?! Как впрочем ничего надежного и долговечного!
Ну как бы относительно свежий Аутбек проедет явно не хуже этого Ку5.
1
 
Ответить
VK
Владивосток
Андрей
Кто еще позориться!!??
Чем прадо конструктивно отличается от 105, кроме переднего моста. (не берем в расчет электронику, лампочки, сиденья, цвет, отделку и тд.)))))). Ну и размеров)))
Владелец 105 поменяет пружины и аморты, воткнет 35 колеса и поедет куда захочет, а прадовод будет удлинять линки, делать проставки под шаровые, думать что-то с приводами, и т.д. и т.п. Продолжать?
2
 
Ответить
Андрей
Кемерово
111
Моста у Прадо спереди нет, для говен это сильный минус.
так я про то и говорю. Отличия только в передней подвеске. У прадо независимая, у 105 - неразрезной....
 
1
Ответить
Андрей
Кемерово
VK
Владелец 105 поменяет пружины и аморты, воткнет 35 колеса и поедет куда захочет, а прадовод будет удлинять линки, делать проставки под шаровые, думать что-то с приводами, и т.д. и т.п. Продолжать?
Хоть запродолжайтесь..
разговор не про то, кто что поменяет... а про КОНКРЕТНЫЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ ОТЛИЧИЯ этих автомобилей! кроме передней подвески????... Никаких.....
 
1
Ответить
VK
Владивосток
Flanker-F
"Не проходит Ауди"))))) Ну вы это, загуглите видео Академека про Суабру Аутбэк. Бампер слетел? да не вопрос, защелкнем обратно. За то Лексуса ЛХ570, который ехал на помощь двум Аутбэкм, пришлось...
Ну я бы не сказал, я на Джиме здорово поигрался, задирал и колесил по речкам, горам, особенно хорош в лесной чаще, где тот же охотник и 60 сафарь хрен развернуться и обдирают бока деревьями. Брод-броду рознь, немало потонуло в безобидной с виду стеклянухе)) да, Джим легкий, его утаскивает, но тут он не виноват, надо с холодной головой подходить к оффроуду. Даже река глубиной "по грудь" опасна, погибнуть в ней не сложно.
2
 
Ответить
VK
Владивосток
Norseev Denis
И обосрутся перед старой английской школой- land rover discovery.
То то в оффроуд-движениях никто не знает что это такое)) тупо не доезжают до места старта, ломаясь по пути или просто стоя в гараже. Нет этих машин в экстримах как и нет в них ничего выдающегося.
5
3
Ответить
VK
Владивосток
Макс Кильдишев
Как обычно, как ток речь про праду заходит, опять нужна спецрезина, спецводила, спецтрасса )))
ну нацепи летнюю шоссейку на уаз вояку, никуда он не заедет
8
1
Ответить
Андрей
так я про то и говорю. Отличия только в передней подвеске. У прадо независимая, у 105 - неразрезной....
Не только, как минимум подвеска у 105 крепче, потащит и 35е колеса, чего не скажешь о Прадо.
 
 
Ответить
VK
Владивосток
Андрей
Хоть запродолжайтесь..
разговор не про то, кто что поменяет... а про КОНКРЕТНЫЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ ОТЛИЧИЯ этих автомобилей! кроме передней подвески????... Никаких.....
так это "не кроме", а козырь, который бьёт всё остальное
и ещё раз: решающий фактор на бездоре-геометрическая проходимость, и НИКОГДА она не будет на макферсоне/2х рычажке лучше, чем на мостах
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8782
PunkBuster
Для таких мероприятий только Джимни. Факт.
Или дристопёр доработанный как следует.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
1836055
Волжский
Макс Кильдишев
Как обычно, как ток речь про праду заходит, опять нужна спецрезина, спецводила, спецтрасса )))
ну да, аузики то вообще штатные были.
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 932
Flanker-F
с клиренсом в 175 мм? будет жуть с оторванными бамперами итп. И это, если что - на такой Ауди ездит мой коллега, тачка огонь, я сам катался, но на Филдере 1.8 4ВД с колесами +1см я заезжал дальше. Тупо - геометрия. И пневма не спасает.
О чём речь, 210 мм клиренс там с поднятой пневмой
 
 
Ответить
Андрей
Кемерово
111
Не только, как минимум подвеска у 105 крепче, потащит и 35е колеса, чего не скажешь о Прадо.
опять же... я говорю только о конструктивных различиях... Остальное - типа что крепче, кто кого протащит, надежность
- второстепенно..., следствие , домыслы, догадки , предположения и т.д...
 
 
Ответить
Андрей
Кемерово
VK
так это "не кроме", а козырь, который бьёт всё остальное
и ещё раз: решающий фактор на бездоре-геометрическая проходимость, и НИКОГДА она не будет на макферсоне/2х рычажке лучше, чем на мостах
Нахера уходите в сторону!!?? Беседу про проходимость где увидели???
Разговор по делу - "КОНКРЕТНЫЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ ОТЛИЧИЯ этих автомобилей! кроме передней подвески????... Никаких....."
решающие факторы себе оставьте.... Бабушкам доказывать.
 
 
Ответить
     
Moscow
Сообщений: 123
сейчас набегут "любители" бездорожья на девятках)) или юзеры которые в жизни не ездили на Прадиках, если и ездили, то исключительно по асфальту и на тест-драйв
2
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 932
VK
так это "не кроме", а козырь, который бьёт всё остальное
и ещё раз: решающий фактор на бездоре-геометрическая проходимость, и НИКОГДА она не будет на макферсоне/2х рычажке лучше, чем на мостах
Специалисты по мостам и рамам подтянулись)) Продолжайте))
 
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 349
Вадимыч
даже в провинции (конкретно в Белгороде,как Вы можете понять из ролика), уже давно эти зоновские понятия отошли,и слава Богу!) хочешь - езди на гелике,хочешь - на эвоке, дело твое,твоих возможностей и желаний. есть только один парень в городе на красном х6,который у некоторых вызывает вопросы)))
А в ещё обещали про оку из предыдущих покатушек показать...
 
 
Ответить
TopGear
Батто Ошширов
Ваше Величество - а что тут странного? Я не могу сказать за всех, но лично мне жаль людей, покупающих мерсы и бмв, ауди и прочую ересь. И черной завистью я завидую им - потерять миллион на первый год...
Так дело не в 200-том Крузаке, а в курсе рубля. Почти все 4-х годовалые машины сейчас стоят столько же, сколько они новыми стоили в 2014г. И ещё, глупость платить 3,5-4 млн. за машину только из-за ликвидности, не получая ни какого кайфа от владения дорогим автомобилем.
 
 
Ответить
TopGear
VK
типаж владелиц (и внезапно владельцев)) Эвога теперь все увидели))
ещё и говорит к девчонкам поедет, ага, конечно)) есть сомнения в ориентации хозяев Эвога
Точно, зарослей по всей морде нет, маты многоэтажные не гнёт, не сморкается и не плюётся прилюдно, трезвый - точно пида....с!!!
1
 
Ответить
TopGear
7460540
это зашквар давайте еще начнем выяснять жители каких регионов внесли больший вкладе в победу в Великой Отечественной? в Европейской части населения больше и даже чисто статистически их воевало гораздо...
Этот товарищ, кроме того что отстал от жизни, так ещё по-моему не совсем адекватен, судя по его писанине. Этож надо было додуматься Великую Отечественную сюда приплести. Плюсую Вам.
1
 
Ответить
VK
ну нацепи летнюю шоссейку на уаз вояку, никуда он не заедет
99% владельцев крузеров уверены в том, что их уазики везде заедут... и всем об этом рассказывают...
 
 
Ответить
Батто Ошширов
Отчасти с Вами соглашусь. Кто деньги не считает - могут и бентли себе взять и не считать деньги.
Но большинство покупателей все-таки считают деньги и берут в расчет цену авто на вторичном рынке.
Вот только называть Крузаки, Прадики и Лехи помойками..... логика у Вас огонь)))))
Крузак, Прадик и Лёха по сравнению с Бентли ессно помойка... причём тут только выборка именно этих уазиков, логика у вас огонь )))

Вы с такой же логикой всё выбираете? холодильник, чтобы перепродать потмо выгодно? телевизор? и т.д. машина это та же самая бытовая железяка...
2
 
Ответить
Кс_из_Перми
Как обычно в роликах про Праду и Уазы - Прадо в стоке на лысой и в костюме, а Уазы на вояках, 35 колесах и блоках с лифтом ) и потом ессно "вот они настоящие уазы" хотя человек прошедший "путь" от стока до сильного Уаза, знает цену этого отличия )
Ну началось, уже и резина лысая ))) всё как обычно ))
2
 
Ответить
Flanker-F
Смотря в какой стране рассуждать так...
Без разницы, я покупаю машину исходя из её качеств важных для меня... но никак не из того, сколько она будет потом стоить для кого то... осталось ещё в плёночку её как пульт от телика затянуть и беречь из гаража не выезжая...
1
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
Макс Кильдишев
Мне вот прям интересно стало, зашёл посмотрел, не нашёл ни одной 3-х годовалой А6 с ценой в 1,1-1,3 млн в основном ценник около 2,0 млн... кто-то нам тут по ушам ездит...

https://auto.drom.ru/audi/a6/?...
А 6 была 11г.в., Пинкертон
 
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
10885158
Он столько же потеряет - с учетом космической стоимости КАСКО, ибо мегаугоняем.
150т/год - это не космос
 
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
1836055
ну да, аузики то вообще штатные были.
Берём мой стоковый прадик на шоссейка и стоковый уазик на шоссейке - думаю,все понятно,что будет дальше?)))
1
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
NeverHoo
сейчас набегут "любители" бездорожья на девятках)) или юзеры которые в жизни не ездили на Прадиках, если и ездили, то исключительно по асфальту и на тест-драйв
Они уже здесь......))
 
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
Nikolay_626
А в ещё обещали про оку из предыдущих покатушек показать...
У сожалению,было принято решение свернуть этот проект(
 
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
Макс Кильдишев
Без разницы, я покупаю машину исходя из её качеств важных для меня... но никак не из того, сколько она будет потом стоить для кого то... осталось ещё в плёночку её как пульт от телика затянуть и беречь из гаража не выезжая...
Машина должна ехать на все деньги! Лично я прадо использую постоянно так,как его нужно использовать,без лишних соплей но и с умом) сдувания пылинок с рамного внедорожника никогда не понимал и не пойму
 
 
Ответить
10885158
Вадимыч
150т/год - это не космос
За 5 лет это 750 000. Это и есть цена «не теряет на вторичке».
 
 
Ответить
1836055
Волжский
Вадимыч
Берём мой стоковый прадик на шоссейка и стоковый уазик на шоссейке - думаю,все понятно,что будет дальше?)))
а что будет?
 
 
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 756
Вадимыч
какой перепродаже? ты точно читал с открытыми глазамми? я писал об опыте продажи своих машин немецкого и американского производства. для примера, пару случаев из жизни на пальцах: ауди а6 с7, купил...
А купил бы весту, то ещё меньше бы потерял. Но что хорьх, что могиканен-машины, в отличии от камри. То ещё*****о.))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-1
 
 
Ответить
Кирилл Олегович
Батто Ошширов
Вы когда читаете комментарии - хотя бы обдумывайте прочитанное! Я ни слова не написал плохо про УАЗ!
А вообще сравнивать Патриот и УАЗ - это одно и то же. что сравнивать УАЗ и ГАЗ 66, или УАЗ и МТЗ 82.
Видимо неправильно вас понял) Не совсем корректное сравнение) 66 и 82 разные марки, базы, моторы, колея. А УАЗ Хантер, 469 и УАЗ Патриот, очень схожи по конструктиву. Внешне один более брутальный а второй более современный, соответственно и комфорт. По подвеске различие а вернее по базе, у хантера 2380 у патрика 2760.
 
 
Ответить
Вадимыч
А 6 была 11г.в., Пинкертон
А ну т.е., когда - то, где - то сколько то стоила? ну тогда да, верим... хотя почему-то даже сейчас подобной ситуации нету...
 
 
Ответить
Вадимыч
Машина должна ехать на все деньги! Лично я прадо использую постоянно так,как его нужно использовать,без лишних соплей но и с умом) сдувания пылинок с рамного внедорожника никогда не понимал и не пойму
99% встречамых прад и крузеров крадутся объезжая кочки и лежачие полицейские, там где я их проезжаю не замечая...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 59
Вопрос почему УАЗы не стоковые?
И почему на Prado не поставили нормальную резину?
 
 
Ответить