Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
TLC Prado наносит ответный удар — новое видео на канале Drom Fun

TLC Prado наносит ответный удар — новое видео на канале Drom Fun

14 Июня 2018 | 26448 просмотров

Представляем новое видео от автоклуба BELRACE и канала «Менеджер Антон», подготовленное специально для Дрома.

Дизельный Прадо, известный нашим зрителям по предыдущим сериям внедорожных испытаний (ледяная гора и грязевая лужа), снова в деле! На этот раз он покоряет песчаные холмы вместе с УАЗами, RR Evoque, SsangYong Kyron, Lada 4x4 и Audi Q5. Все автомобили (кроме пейскаров марки УАЗ) в стоке на обычных шинах.

Сегодня Прадо сможет? Ответ здесь:

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

9203836
Над Прадо уже издеваются все кому не лень... СсанЯнг самый что не на есть его конкурент)) Старый дряхлый лев с рогатой эмблемой пал под напором такого же старого корейско-китайского шакала.
42
94
Ответить
PunkBuster
Черский
Для таких мероприятий только Джимни. Факт.
65
15
Ответить
Вадимыч
Белгород
PunkBuster
Для таких мероприятий только Джимни. Факт.
Джимни - слишком легко! На здоровенном кукурузере интересней)
49
4
Ответить
12136672
Tesla Model X vs. Toyota Land Cruiser
https://www.youtube.com/watch?v=Pcn01JPAnpo
3
48
Ответить
 
Сообщений: 4205
Прадо и Нива показали себя достойно,остальные это асфальтовые повозки.
87
23
Ответить
роман
Владивосток
Никогда прадик не был вездеходом! Обычный полноприводный универсал только с рамой. В начале мая с таким же прадиком только 4-х литровым прогнали по пересеченке так он в каждой луже застоевал,хотя резина стояла почти грязявая.
66
164
Ответить
777
Чита
Видео интереснее чем первое про прадик, но соперники конечно подобраны не очень правильно, половина паркетников для асфальта вторая половина слишком архаичные вездеходы - динозавры, сравнили бы хотя бы с этим https://vladivostok.drom.ru/ch... ну или с 200-м крузаком.
30
3
Ответить
Батто Ошширов
Из всех сток машин Прадик вполне норм машина. А главное - он неприхотлив, надежен и имеет хорошую репутацию на вторичке.
Продать Ауди и Ровер на вторичке лет так через 5-7 - потерять 50 % стоимости авто. А Прадик потеряет меньше.
Ну а УАЗ - это машина фанатов мата, гаечного ключа, сварки, грязи, водки и т.п., это машина исключительно для МУЖИКОВ с руками!
И очень часто УАЗ - это вторая после Прадо в семье многих мужиков - машина для посиделок в гараже с мужиками за рюмочкой чая, для выездов на природу с обязательным вытаскиванием УАЗа трактором и т.п.
129
32
Ответить
какие бы там навороченые электронные свистелки бы не стояли - ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ проходимость РУЛИТ почти везде...
121
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Иван Иванов
какие бы там навороченые электронные свистелки бы не стояли - ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ проходимость РУЛИТ почти везде...
Так в Прадо геометрическая проходимость плюс современные свистелки. Как только на сложном грунте хотя бы одно колесо отрывается от поверхности, сразу меняется все - давление на почву, момент на колёсах, соответственно, зацеп.
Это только местные эксперты считают, что главное клиренс, чтобы камушек под днищем пропустить. Видео наглядно показывает, как на сложном участке работает подвеска и для чего нужна артикуляция.
59
23
Ответить
    
Irkutsk
Сообщений: 41
да я там на батиной жиге проеду!:DDDDDDDD
48
24
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
9203836
Над Прадо уже издеваются все кому не лень... СсанЯнг самый что не на есть его конкурент)) Старый дряхлый лев с рогатой эмблемой пал под напором такого же старого корейско-китайского шакала.
обзор от водителя пробочного седашки-шарабашки?
33
4
Ответить
Сергей
Иркутск
Кто эти "знаменитости"??? Какие цели преследует это сравнение?
31
9
Ответить
Владимир_Ветер
Так в Прадо геометрическая проходимость плюс современные свистелки. Как только на сложном грунте хотя бы одно колесо отрывается от поверхности, сразу меняется все - давление на почву, момент на колёсах,...
я бы с ЭТОГО Прадо снял пороги и вернул, то что там стояло на грязевых покатушках...
ну и ИЗНАЧАЛЬНО взял бы бензин 4.0 =) но это мое имхо
40
4
Ответить
Батто Ошширов
роман
Никогда прадик не был вездеходом! Обычный полноприводный универсал только с рамой. В начале мая с таким же прадиком только 4-х литровым прогнали по пересеченке так он в каждой луже застоевал,хотя резина стояла почти грязявая.
Все познается в сравнении. И данный ролик вполне показывает сравнение машин.
В сравнении с УАЗ Прадо не вездеход.
В сравнении УАЗ и ГАЗ 66 - УАЗ не вездеход.
А в сравнении с МТЗ-82 вообще все машины 4Х4 вообще пузотерки и в принципе не вездеходы.
А МТЗ-82 в сравнении с гусеничными вездеходами так себе тракторишка.
А вертолет вообще не понимает, что такое грязь - он ее перелетит))))
132
7
Ответить
  
Сообщений: 12758
Весты Кросс не хватает в этой компании
Продам уши от мертвого осла.
35
13
Ответить
 
Сообщений: 4205
роман
Никогда прадик не был вездеходом! Обычный полноприводный универсал только с рамой. В начале мая с таким же прадиком только 4-х литровым прогнали по пересеченке так он в каждой луже застоевал,хотя резина стояла почти грязявая.
"Пургу" не гони.Как это понять резина "почти грязевая",из твоего коммента ясно,что ты полный диля.
48
12
Ответить
    
Кочка>Хаб
Сообщений: 1660
купит Q5, слишком много восторгов по нему услышал :))
ангелы слышат мысли, а бесы-слова. О хорошем достаточно подумать, трындеть не обязательно!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2000
14
7
Ответить
Владимир_Ветер
Так в Прадо геометрическая проходимость плюс современные свистелки. Как только на сложном грунте хотя бы одно колесо отрывается от поверхности, сразу меняется все - давление на почву, момент на колёсах,...
Не спеши мои 33й колеса, Прадо - рамный универсал. Вот то ли дело 105 крузак!
11
17
Ответить
максим
Омск
Нормальный видос получился ждем продолжения
24
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 303
Я один не понимаю как мужик может купить эвок купе?? Надеюсь это женыподруги, хотя внешность пилота говорит обратное)))
50
26
Ответить
Андрей
Кемерово
вывод из видео:
для городатрассыпоселка - РР эвок или ауди. - кайф, проходимости хватит
для ховна или леса - Нива/УАЗ - дешево, практично, гарантированно.
Прадо - хз для чего. Для города - гробовоз, для трассы - писец страшно, не тормозит и не управляется
52
48
Ответить
Вадимыч
Белгород
роман
Никогда прадик не был вездеходом! Обычный полноприводный универсал только с рамой. В начале мая с таким же прадиком только 4-х литровым прогнали по пересеченке так он в каждой луже застоевал,хотя резина стояла почти грязявая.
Может дело в водителе? Не застревает прадо на пересеченке,как владелец двух штук говорю))
37
9
Ответить
Вадимыч
Белгород
777
Видео интереснее чем первое про прадик, но соперники конечно подобраны не очень правильно, половина паркетников для асфальта вторая половина слишком архаичные вездеходы - динозавры, сравнили бы хотя бы с этим https://vladivostok.drom.ru/ch... ну или с 200-м крузаком.
Да мы бы с удовольствием сравнили с чем угодно,хоть с марсоходом! Просто не все готовы с асфальта съехать как я,вот в чем проблема
17
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
Батто Ошширов
Из всех сток машин Прадик вполне норм машина. А главное - он неприхотлив, надежен и имеет хорошую репутацию на вторичке. Продать Ауди и Ровер на вторичке лет так через 5-7 - потерять 50 % стоимости авто....
Продав несколько недешевых машин немецкого и американского производства,потеряв при этом больше половины их стоимости (говорю о новых машинах и продаже их через 2-3 года), я купил прадо,именно по причине нормальной цены на вторичке
34
16
Ответить
Вадимыч
Белгород
Владимир_Ветер
Так в Прадо геометрическая проходимость плюс современные свистелки. Как только на сложном грунте хотя бы одно колесо отрывается от поверхности, сразу меняется все - давление на почву, момент на колёсах,...
Подвеска у него отрабатывает просто отлично! Чего не могу сказать про все эти новомодные колесики с электронными помощниками
18
4
Ответить
Максим
Хабаровск
Прадо, чтобы детей жене безопасно катать по садикам. И багажник для велосипедов, или продуктов. А, меня еще с дачи пьяненького привезти. Для этих целей отлично подходит. Доволен.
38
10
Ответить
Вадимыч
Белгород
Сергей
Кто эти "знаменитости"??? Какие цели преследует это сравнение?
на знаменитостей никто не претендует,мы это делаем для удовольствия
13
4
Ответить
Батто Ошширов
Вадимыч
Продав несколько недешевых машин немецкого и американского производства,потеряв при этом больше половины их стоимости (говорю о новых машинах и продаже их через 2-3 года), я купил прадо,именно по причине нормальной цены на вторичке
И таких как Вы очень много))) Поздравляю Вас с покупкой НОРМАЛЬНОЙ МАШИНЫ!!!!
32
12
Ответить
Вадимыч
Белгород
Иван Иванов
я бы с ЭТОГО Прадо снял пороги и вернул, то что там стояло на грязевых покатушках...
ну и ИЗНАЧАЛЬНО взял бы бензин 4.0 =) но это мое имхо
все переставили на такой же прадо,тоже дизельный! не любим мы бензиновые внедорожники)
3
9
Ответить
Вадимыч
Белгород
Батто Ошширов
И таких как Вы очень много))) Поздравляю Вас с покупкой НОРМАЛЬНОЙ МАШИНЫ!!!!
спасибо!)
6
2
Ответить
АМК
Учитывая менталитет Европы и России Тойота и выпускает в Старом Свете наманикюреный 4-Runner именуемый Прадо.
6
15
Ответить
11631126
Будет Audi A6 allroad quattro
5
3
Ответить
АМК
Максим
Прадо, чтобы детей жене безопасно катать по садикам. И багажник для велосипедов, или продуктов. А, меня еще с дачи пьяненького привезти. Для этих целей отлично подходит. Доволен.
Каких велосипедов ? ))))))))))))
4
11
Ответить
VK
Владивосток
Прадо не сможет? Монтаж поможет!
8
8
Ответить
Вадимыч
Белгород
VK
Прадо не сможет? Монтаж поможет!
Где Вы увидели монтаж?
9
2
Ответить
УАЗоводы и Нововоды после съемок поехали отдыхать, все остальные в ремонт...
12
21
Ответить
На Ауди бампер(((( Не забудьте..((( Жалко, плиз
5
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Вадимыч
Продав несколько недешевых машин немецкого и американского производства,потеряв при этом больше половины их стоимости (говорю о новых машинах и продаже их через 2-3 года), я купил прадо,именно по причине нормальной цены на вторичке
Впервые слышу от состоятельного человека интересы к перепродаже личных машин. Про трейд-ин не слышал? Или киздабол, как основной здешний контингент? ))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
17
25
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Не дай боже нарваться на тачку после вот такого генадича.
20
 
Ответить
1836055
Волжский
Ради справидливости можно сказать, что резина на эвоке и прадике была не такая как на уазах) Прадику бы такую он бы и не отставал
14
4
Ответить
Вадимыч
Белгород
Зуб34
Впервые слышу от состоятельного человека интересы к перепродаже личных машин. Про трейд-ин не слышал? Или киздабол, как основной здешний контингент? ))))
какой перепродаже? ты точно читал с открытыми глазамми?
я писал об опыте продажи своих машин немецкого и американского производства.
для примера, пару случаев из жизни на пальцах: ауди а6 с7, купил за 2,8, спустя три года еле продал за 1,3. по трейд ину (умный ты наш), мне оценили ее в 1,1.
гранд чероки купил за 2,6, через 2,5 года еле продал за 1,2.
ТОЙОТА КАМРИ купил за 1,15, через два года продал за 0,9! разницу видно в цене на вторичном рынке? поэтому и купил прадо, потому что надоело терять свои деньги в никуда!еще глупые вопросы и предположения есть?
41
9
Ответить
 
Сообщений: 144
PunkBuster
Для таких мероприятий только Джимни. Факт.
Grand Cherokee WK1 с кдвадрадрайв 2 тоже бы везде прошел
3
4
Ответить
 
Сообщений: 144
777rrr
Grand Cherokee WK1 с кдвадрадрайв 2 тоже бы везде прошел
или wj
1
2
Ответить
 
Сообщений: 144
2
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
УАЗик и Нива рулят, остальное просто жалко.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
8
Ответить
АМК
Навевает зевоту .
https://youtu.be/wbStMlx5irw
1
2
Ответить
По-мойму ауди A6 показала всем кто здесь папочка)

https://youtu.be/y4l1coYs0VM?t=931
7
20
Ответить
Максим
Хабаровск
Ваше Величество
Каких велосипедов ? ))))))))))))
Детских. летом в багажнике склад техники)))
7
1
Ответить
VK
Владивосток
Q5 и Evogue самые настоящие покорители супермаркетов! магазинная тележка и та дальше заедет, шутка ли, уверен что фуллтаймовый Кариб или Форик проедут не хуже. При том,что им уже 20-30лет.
20
12
Ответить
 
Сообщений: 144
Ваше Величество
Навевает зевоту .
https://youtu.be/wbStMlx5irw
Выложил не в плане того, что видео наикрутейшее, там просто хорошо показана работа ELSD Гранда, о чем выше написал.
3
 
Ответить
VK
Владивосток
Fox_liar
УАЗик и Нива рулят, остальное просто жалко.
Паджеро ИО тоже, в прошлых видосах они играючи везде заезжали.
6
 
Ответить
VK
Владивосток
Norseev Denis
УАЗоводы и Нововоды после съемок поехали отдыхать, все остальные в ремонт...
Да не, всё наоборот. Ну разве что Ровер поджег кпп)) ну это нормально, британские авто самые надёжные в мире, это все знают))
11
6
Ответить
VK
Владивосток
Sлава
купит Q5, слишком много восторгов по нему услышал :))
Абсолютно бесполезное и убогое авто, ходов подвески вообще нету! у кольцевого Сивика и то больше))
12
6
Ответить
VK
Владивосток
PunkBuster
Для таких мероприятий только Джимни. Факт.
Или Pajero Mini, или iO, или Evolution, любая из них проедет дальше этих барбимашинок типа Эвога и Ку5
14
6
Ответить
Сергей
Абакан
Наносит?....., да он его не держит!!!!))))))
2
3
Ответить
роман
Владивосток
Chief-mate
"Пургу" не гони.Как это понять резина "почти грязевая",из твоего коммента ясно,что ты полный диля.
Диля!!! Резина комфорсер cf 1000.
 
8
Ответить
Кирилл Олегович
Батто Ошширов
Из всех сток машин Прадик вполне норм машина. А главное - он неприхотлив, надежен и имеет хорошую репутацию на вторичке. Продать Ауди и Ровер на вторичке лет так через 5-7 - потерять 50 % стоимости авто....
Застарелые у вас понятия о автомобилях! Забыли видимо добавить, лапти, водка, фуфайка, медведи и баян)) Самые отчаянные уазоводы! Из лесов, болот и офроуда не вылазят, только дай повод вырваться на природу, причем не по лайту. При таких условиях, японский гламур долго не протянет, в добавок затребует большую сумму на обслуживание. УАЗ автомобиль для души. Ровнять с японским гламуром, который стоит намного дороже, совсем не серьезно. Гипотетически: взять чисто офроуд, покупаем Патриот за 1 млн рублей, делаем апгрейд блоки мостов, резина и в итоге получим намного меньше затрат и лучше проходимость по сравнению с японцем. Но повторюсь еще раз, ровнять их не серьезно, цена между ними просто пропасть.
14
17
Ответить
Батто Ошширов
Кирилл Олегович
Застарелые у вас понятия о автомобилях! Забыли видимо добавить, лапти, водка, фуфайка, медведи и баян)) Самые отчаянные уазоводы! Из лесов, болот и офроуда не вылазят, только дай повод вырваться на природу,...
Вы когда читаете комментарии - хотя бы обдумывайте прочитанное! Я ни слова не написал плохо про УАЗ!
А вообще сравнивать Патриот и УАЗ - это одно и то же. что сравнивать УАЗ и ГАЗ 66, или УАЗ и МТЗ 82.
6
2
Ответить
Батто Ошширов
И кстати про "зоновские" и "не зоновские" понятия о мужике - мужик хоть на свободе, хоть в зоне мужик.
И мы не подменяем понятия.
21
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
111
Не спеши мои 33й колеса, Прадо - рамный универсал. Вот то ли дело 105 крузак!
Еще более тяжелый рамный универсал.
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
4
5
Ответить
Владимир
Минусинск
роман
Никогда прадик не был вездеходом! Обычный полноприводный универсал только с рамой. В начале мая с таким же прадиком только 4-х литровым прогнали по пересеченке так он в каждой луже застоевал,хотя резина стояла почти грязявая.
Да как же не был, до 95 кузова квадратный, настоящий джип.
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1073
Вадимыч
какой перепродаже? ты точно читал с открытыми глазамми? я писал об опыте продажи своих машин немецкого и американского производства. для примера, пару случаев из жизни на пальцах: ауди а6 с7, купил...
В глупых вопросах здесь недостатка не бывает)
7
1
Ответить
роман
Владивосток
Владимир
Да как же не был, до 95 кузова квадратный, настоящий джип.
Это была семидесятка лёгкая! Ее в Японии называли Прадо.А, во всем мире был крузак 70 в лёгкой версии.
2
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Зуб34
Впервые слышу от состоятельного человека интересы к перепродаже личных машин. Про трейд-ин не слышал? Или киздабол, как основной здешний контингент? ))))
а у Вас видимо Абрамовичи и Ротенберги в знакомых?
я наоборот только на дроме и слышал о мифических богачах которых вообще все равно не остаточную стоимость при продаже
10
2
Ответить
 
Сообщений: 4205
роман
Диля!!! Резина комфорсер cf 1000.
Долго думал,наверное в китайский шинтоп,бегал на консультацию.
3
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
7460540
а у Вас видимо Абрамовичи и Ротенберги в знакомых?
я наоборот только на дроме и слышал о мифических богачах которых вообще все равно не остаточную стоимость при продаже
Это как раз Абрамович и есть,просто шифруется))
3
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Денис Камбалин
По-мойму ауди A6 показала всем кто здесь папочка)

https://youtu.be/y4l1coYs0VM?t=931
Представляю, что будет если выпустить туда А6 Allroad ))
4
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
VK
Q5 и Evogue самые настоящие покорители супермаркетов! магазинная тележка и та дальше заедет, шутка ли, уверен что фуллтаймовый Кариб или Форик проедут не хуже. При том,что им уже 20-30лет.
Да большинство полноприводных японцев старой школы проедут лучше.
8
3
Ответить
9203836
Вася Залесный
обзор от водителя пробочного седашки-шарабашки?
Не, от пешехода.
1
 
Ответить
Alexander
Красноярск
тут всё как обычно)) спор - ради спора)
никогда одна машина не заменит две))
Я бы выбрал - Ауди Q5 и ниву) в лендроверы - просто веры нет) не даром их владельцы не здороваются, когда видятся днем (кто в танке - тот поймет)
А один Прада - не заменит на бездорожье - ниву, ни на трассе Q5) Прадик норм, если скорость не выше 100 км/ч)
но тем не менее, на вкус и цвет - товарищей нет!)

у нивы крутой плюс - короткая база, достаточно лифт + самоблок назад и всё ок) лебедка не помешает, но как говорят, чем лучше джип - тем дальше за трактором бежать)
3
5
Ответить
 
Сообщений: 6812
прадикам сбивают ценник?
1
1
Ответить
роман
Владивосток
Chief-mate
Долго думал,наверное в китайский шинтоп,бегал на консультацию.
Ага!! )))
 
1
Ответить
sanekkuzmich.
Амурск
Chief-mate
"Пургу" не гони.Как это понять резина "почти грязевая",из твоего коммента ясно,что ты полный диля.
Наиполнейший))
3
 
Ответить
777rrr
Grand Cherokee WK1 с кдвадрадрайв 2 тоже бы везде прошел
кабы у него во рту грибы... Купи и выложи видео. А так...... Видел я тут как Нива 4*4 обошла ferrari 458 italia.
1
 
Ответить
VK
Q5 и Evogue самые настоящие покорители супермаркетов! магазинная тележка и та дальше заедет, шутка ли, уверен что фуллтаймовый Кариб или Форик проедут не хуже. При том,что им уже 20-30лет.
Именно потому что им 20-30 лет! Ты не знал что Автомобили уже почти не производят?! Как впрочем ничего надежного и долговечного!
 
 
Ответить
1836055
Ради справидливости можно сказать, что резина на эвоке и прадике была не такая как на уазах) Прадику бы такую он бы и не отставал
Как обычно, как ток речь про праду заходит, опять нужна спецрезина, спецводила, спецтрасса )))
7
9
Ответить
Вадимыч
какой перепродаже? ты точно читал с открытыми глазамми? я писал об опыте продажи своих машин немецкого и американского производства. для примера, пару случаев из жизни на пальцах: ауди а6 с7, купил...
Мне вот прям интересно стало, зашёл посмотрел, не нашёл ни одной 3-х годовалой А6 с ценой в 1,1-1,3 млн в основном ценник около 2,0 млн... кто-то нам тут по ушам ездит...

https://auto.drom.ru/audi/a6/?...
8
10
Ответить
Борис
Краснодар
А мне кажется купит A6 Allroad или A4 Allroad, но думаю что скорее А6
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
А мне вот интересно, почему в других видео которых великое множество на просторах инета, Прадики едут по таким *овнам и буеракам, а у менеджеров даже по практически ровной полянке не едет?
4
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Куда, ну куда на муфте против фуллтайма на раме???
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Яркий пример того, как Очень универсальный автомобиль, доведенный за много лет до идеала, может тягаться с Уазами, у которых военные мосты и специальная резина, лифт итд... на их территории, но при этом позволяя очень комфортно туда приехать )
При такой разной подготовке к грязи конечно трудно сравнивать, но надо признать - он без подготовки способен на многое, я и дом построил при его помощи и как экспедиционник несколько раз ездил, как мобильный офис приходилось, автомобиль ну очень правильный.
Очень важно что за 11 лет владения - он просто ездит ) хотя сам уже дедушка, 15-й годик идет.
Уаз тоже крут, т.к. есть опыт триала, но это единственное для чего его можно и нужно готовить )
Остальные - не совсем понятно зачем они там, совсем другой формат и даже если смогут куда от так же лихо забраться - потом устанешь за это платить.
6
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Andrei78
А мне вот интересно, почему в других видео которых великое множество на просторах инета, Прадики едут по таким *овнам и буеракам, а у менеджеров даже по практически ровной полянке не едет?
Кто платит ... показать можно все что угодно, хош правду - езжай с клубом на покатушки.
R9FAV
4
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Макс Кильдишев
Как обычно, как ток речь про праду заходит, опять нужна спецрезина, спецводила, спецтрасса )))
Как обычно в роликах про Праду и Уазы - Прадо в стоке на лысой и в костюме, а Уазы на вояках, 35 колесах и блоках с лифтом ) и потом ессно "вот они настоящие уазы" хотя человек прошедший "путь" от стока до сильного Уаза, знает цену этого отличия )
R9FAV
8
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
"Не проходит Ауди"))))) Ну вы это, загуглите видео Академека про Суабру Аутбэк. Бампер слетел? да не вопрос, защелкнем обратно. За то Лексуса ЛХ570, который ехал на помощь двум Аутбэкм, пришлось вытаскивать именно новым Аутбэком. Но все равно ЛХ570 по проходимости лучше, просто в некоторых ситуациях играет масса. Для разного оффроуда свои авто. Джимник тот же всем хорош, но броды брать на нем в том же Приморье (северо-восток) через горные реки самоубийство, а сафарикрузаки старые вполне тащат.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Norseev Denis
УАЗоводы и Нововоды после съемок поехали отдыхать, все остальные в ремонт...
Как раз наоборот)
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
VK
Q5 и Evogue самые настоящие покорители супермаркетов! магазинная тележка и та дальше заедет, шутка ли, уверен что фуллтаймовый Кариб или Форик проедут не хуже. При том,что им уже 20-30лет.
Хоть я и за фуллтайм, но современная электроника делает вещи! Но если взять фуултайм+электроника = жгучая смесь.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
siralosatseV
Представляю, что будет если выпустить туда А6 Allroad ))
с клиренсом в 175 мм? будет жуть с оторванными бамперами итп. И это, если что - на такой Ауди ездит мой коллега, тачка огонь, я сам катался, но на Филдере 1.8 4ВД с колесами +1см я заезжал дальше. Тупо - геометрия. И пневма не спасает.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
4
1
Ответить
10885158
Батто Ошширов
Из всех сток машин Прадик вполне норм машина. А главное - он неприхотлив, надежен и имеет хорошую репутацию на вторичке. Продать Ауди и Ровер на вторичке лет так через 5-7 - потерять 50 % стоимости авто....
Он столько же потеряет - с учетом космической стоимости КАСКО, ибо мегаугоняем.
5
5
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5844
Давай ещё
 
 
Ответить
VK
Владивосток
Flanker-F
Хоть я и за фуллтайм, но современная электроника делает вещи! Но если взять фуултайм+электроника = жгучая смесь.
Да не, фуллтайм как таковой-пережиток прошлого, 99% времени он не нужен и тупо сосёт деньги. Но прёт с ним конечно машина хорошо, не Витц разумеется, а хоть бы то, что имеет межосевой диф или лсд сзади, Ниссаны, Субари, Карибасы, Легнум, у них там электроники чуть да маленько, есть баланс между награмождением электроники, которая душит и врубает "перегрев" и честная гребёнка.
 
 
Ответить
VK
Владивосток
Norseev Denis
Именно потому что им 20-30 лет! Ты не знал что Автомобили уже почти не производят?! Как впрочем ничего надежного и долговечного!
Ну как бы относительно свежий Аутбек проедет явно не хуже этого Ку5.
1
 
Ответить
VK
Владивосток
Flanker-F
"Не проходит Ауди"))))) Ну вы это, загуглите видео Академека про Суабру Аутбэк. Бампер слетел? да не вопрос, защелкнем обратно. За то Лексуса ЛХ570, который ехал на помощь двум Аутбэкм, пришлось...
Ну я бы не сказал, я на Джиме здорово поигрался, задирал и колесил по речкам, горам, особенно хорош в лесной чаще, где тот же охотник и 60 сафарь хрен развернуться и обдирают бока деревьями. Брод-броду рознь, немало потонуло в безобидной с виду стеклянухе)) да, Джим легкий, его утаскивает, но тут он не виноват, надо с холодной головой подходить к оффроуду. Даже река глубиной "по грудь" опасна, погибнуть в ней не сложно.
2
 
Ответить
VK
Владивосток
Макс Кильдишев
Как обычно, как ток речь про праду заходит, опять нужна спецрезина, спецводила, спецтрасса )))
ну нацепи летнюю шоссейку на уаз вояку, никуда он не заедет
8
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
PunkBuster
Для таких мероприятий только Джимни. Факт.
Или дристопёр доработанный как следует.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
1836055
Волжский
Макс Кильдишев
Как обычно, как ток речь про праду заходит, опять нужна спецрезина, спецводила, спецтрасса )))
ну да, аузики то вообще штатные были.
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Flanker-F
с клиренсом в 175 мм? будет жуть с оторванными бамперами итп. И это, если что - на такой Ауди ездит мой коллега, тачка огонь, я сам катался, но на Филдере 1.8 4ВД с колесами +1см я заезжал дальше. Тупо - геометрия. И пневма не спасает.
О чём речь, 210 мм клиренс там с поднятой пневмой
 
 
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
сейчас набегут "любители" бездорожья на девятках)) или юзеры которые в жизни не ездили на Прадиках, если и ездили, то исключительно по асфальту и на тест-драйв
2
1
Ответить
VK
ну нацепи летнюю шоссейку на уаз вояку, никуда он не заедет
99% владельцев крузеров уверены в том, что их уазики везде заедут... и всем об этом рассказывают...
 
 
Ответить
Кс_из_Перми
Как обычно в роликах про Праду и Уазы - Прадо в стоке на лысой и в костюме, а Уазы на вояках, 35 колесах и блоках с лифтом ) и потом ессно "вот они настоящие уазы" хотя человек прошедший "путь" от стока до сильного Уаза, знает цену этого отличия )
Ну началось, уже и резина лысая ))) всё как обычно ))
2
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
Макс Кильдишев
Мне вот прям интересно стало, зашёл посмотрел, не нашёл ни одной 3-х годовалой А6 с ценой в 1,1-1,3 млн в основном ценник около 2,0 млн... кто-то нам тут по ушам ездит...

https://auto.drom.ru/audi/a6/?...
А 6 была 11г.в., Пинкертон
 
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
10885158
Он столько же потеряет - с учетом космической стоимости КАСКО, ибо мегаугоняем.
150т/год - это не космос
 
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
1836055
ну да, аузики то вообще штатные были.
Берём мой стоковый прадик на шоссейка и стоковый уазик на шоссейке - думаю,все понятно,что будет дальше?)))
1
 
Ответить
Вадимыч
Белгород
NeverHoo
сейчас набегут "любители" бездорожья на девятках)) или юзеры которые в жизни не ездили на Прадиках, если и ездили, то исключительно по асфальту и на тест-драйв
Они уже здесь......))
 
 
Ответить
10885158
Вадимыч
150т/год - это не космос
За 5 лет это 750 000. Это и есть цена «не теряет на вторичке».
 
 
Ответить
1836055
Волжский
Вадимыч
Берём мой стоковый прадик на шоссейка и стоковый уазик на шоссейке - думаю,все понятно,что будет дальше?)))
а что будет?
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Вадимыч
какой перепродаже? ты точно читал с открытыми глазамми? я писал об опыте продажи своих машин немецкого и американского производства. для примера, пару случаев из жизни на пальцах: ауди а6 с7, купил...
А купил бы весту, то ещё меньше бы потерял. Но что хорьх, что могиканен-машины, в отличии от камри. То ещё*****о.))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
Кирилл Олегович
Батто Ошширов
Вы когда читаете комментарии - хотя бы обдумывайте прочитанное! Я ни слова не написал плохо про УАЗ!
А вообще сравнивать Патриот и УАЗ - это одно и то же. что сравнивать УАЗ и ГАЗ 66, или УАЗ и МТЗ 82.
Видимо неправильно вас понял) Не совсем корректное сравнение) 66 и 82 разные марки, базы, моторы, колея. А УАЗ Хантер, 469 и УАЗ Патриот, очень схожи по конструктиву. Внешне один более брутальный а второй более современный, соответственно и комфорт. По подвеске различие а вернее по базе, у хантера 2380 у патрика 2760.
 
 
Ответить
Вадимыч
А 6 была 11г.в., Пинкертон
А ну т.е., когда - то, где - то сколько то стоила? ну тогда да, верим... хотя почему-то даже сейчас подобной ситуации нету...
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Вопрос почему УАЗы не стоковые?
И почему на Prado не поставили нормальную резину?
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Макс Кильдишев
Ну началось, уже и резина лысая ))) всё как обычно ))
Ну если сравнивать с теми Уазами ) там не резина а лопаты )
R9FAV
 
 
Ответить
Андрей
вывод из видео:
Для кого то и кобыла и не тормозит , и не управляется .
 
 
Ответить
Андрей
Кемерово
Слободан Милошевич
Для кого то и кобыла и не тормозит , и не управляется .
так я про тоже.... прадо и не тормозит и не управляется
 
 
Ответить