Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Dodge RAM 6.7 против двух TLC Prado: кто быстрее на прямой?

Dodge RAM 6.7 против двух TLC Prado: кто быстрее на прямой?

19 Июля 2018 | 20528 просмотров
Какой из автомобилей участников вам наиболее симпатичен?
414 (18%)
257 (11%)
1204 (53%)
139 (6%)
242 (10%)

Представляем новое видео от автоклуба BELRACE и канала «Менеджер Антон», подготовленное специально для Дрома.

Мощные джипы устроили заезды на скорость по пересеченной местности: два американца против двух японцев. Кто кого?

Участники:

Специальный гость: Audi A4 allroad quattro 2.0 бензин 211 л.с.

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

стас
Абакан
RAM сила.
118
14
Ответить
   
Сообщений: 882
Рам вообще не понятно в какой категории должен находиться, на родине у него куча модификаций среди которых грузовики, эвакуаторы, тягачи, военные джипы, коммунальные версии и пр. Задел конструкторы в него вложили огромный. Черроки стар с ними тягаться у них разница с ним в возрасте более чем 15 лет, хотя по проходимости мне кажется именно он в выигрыше будет. TLC это не более чем просто паркетные понты.
150
62
Ответить
 
Сообщений: 7149
... RAM - как горилла среди мартышек.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
184
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Для таких есть отдельный котел в аду - 14 минут видео и нет итога заездов в описании. Да, мне интересно, кто победил. И нет, не настолько, что б смотреть
281
9
Ответить
al
Краснодар
Надо было ещё фредлайнер добавить и гидроцикл - для чистоты эксперимента.
Че сравнивать несравнимое? Рам явно лишний в этой компании. Тогда уж тундру надо было ему в конкуренты!
А 4 литровый ларедо уже немного староват.
Кстати в голосовалке поменяйте название. Чероки здесь нет.
87
17
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
RAM было бы интересно увидеть рядом с Тундрой, Silverado или Ford F... Это было бы самое МОЩНОЕ видео!
136
3
Ответить
6482399
Омск
Автор статьи учи терминологию. В видео только один джип!!! Где ты нашел еще? Дром читают многие, этот сайт считают почти экспертным, а тут автор который внедорожники называет "джипами", позор.
Администратор:
Мы на Дроме любим использовать народный русский язык. Мы можем написать "машина", хотя по мнению некоторых машина может быть только стиральной. Мы не стесняемся писать "джип", потому как это привычное слово для двух третей наших пользователей.
95
44
Ответить
123
Новокузнецк
не очень корректное сравнение!!
31
2
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
К РАМу можно ауди привязать и он с таким же успехом проедет данный "квотер".
MosKvich-Combi и всё такое...
72
5
Ответить
  
Сообщений: 9588
Я уже хочу этого монстра за два с половиной!
22
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Я бы на своём 250-м катанул с Рэмом, приятно было бы порвать камень.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
12
39
Ответить
Александр
Хабаровск
SUBAрь
RAM было бы интересно увидеть рядом с Тундрой, Silverado или Ford F... Это было бы самое МОЩНОЕ видео!
и Nissan TITAN
24
6
Ответить
9274478
Кемерово
А где российский автопром? За державу обидно...
17
30
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
6482399
Автор статьи учи терминологию. В видео только один джип!!! Где ты нашел еще? Дром читают многие, этот сайт считают почти экспертным, а тут автор который внедорожники называет "джипами", позор.
Не вижу повода для гордости, что две три посетителей сайта называют все внедорожники названием одной марки.
Кто если не подобные издания должны влиять на разум простого обывателя, а не проводить опросы и писать как две трети посетителей привыкли.
35
69
Ответить
Владислав
Дрифтить на Скайлайне на пересеченной местности - грех.
27
 
Ответить
7321613
Барнаул
От Toyota должен быть Toyota Tundra TRD Super Charger, а не Prado, тогда было бы интересно, а так все предсказуемо и уныло.
63
6
Ответить
    
Сообщений: 1373
Кто из них Антон?
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
20
2
Ответить
Анатолий
Томск
ДРАКОН_пират
... RAM - как горилла среди мартышек.
Или Годзилла среди горилл))))))))))
13
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
promalp
Я бы на своём 250-м катанул с Рэмом, приятно было бы порвать камень.
или Дюрамакс?
MCV30
7
2
Ответить
ak04nv
Иркутск
hades
Не вижу повода для гордости, что две три посетителей сайта называют все внедорожники названием одной марки.
Кто если не подобные издания должны влиять на разум простого обывателя, а не проводить опросы и писать как две трети посетителей привыкли.
А ксерокс вы тоже называете копировально-множительным аппаратом?
85
7
Ответить
Антон
Белгород
sanchous
Кто из них Антон?
я держал камеру
15
1
Ответить
Сергей
Нягань
Зетку надо было 5.9 ну или 5.2 хотяб тогда по интереснее было бы а то 4 литра это пзд овощ
17
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Кто это писал? Мощные Джипы - это Гранд Чероки в комплектациях СРТ и Трэкхоук.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
15
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Прадик на дрэг это ппц извращенство:))
23
1
Ответить
   
Сообщений: 861
Диалог с водителем кукурузера:
- 4 раза?
- не, от него камни летят

Вся суть 99% покупателей прадика, купить и понтоваться, а как до реального дела на дороге сливаются. Приехал на заезд, будь добр выложиться, а это так.... у меня живот болит, я ручку дома забыл
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
32
40
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
hades
Не вижу повода для гордости, что две три посетителей сайта называют все внедорожники названием одной марки.
Кто если не подобные издания должны влиять на разум простого обывателя, а не проводить опросы и писать как две трети посетителей привыкли.
А кто сказал, что то как пишут две трети посетителей неправы?
К тому же https://slovarozhegova.ru/word...
Как видите толковый словарь Ожигова не согласен с вами, что Джип это только название одной марки
12
9
Ответить
Анд
Новороссийск
hades
Не вижу повода для гордости, что две три посетителей сайта называют все внедорожники названием одной марки.
Кто если не подобные издания должны влиять на разум простого обывателя, а не проводить опросы и писать как две трети посетителей привыкли.
Да ладно умничать..
Ну следи еще чтобы все говорили не ксерокс ,а копировальный аппарат марки( подставь любую)....
21
3
Ответить
Анд
Новороссийск
Shinkei
Диалог с водителем кукурузера:
- 4 раза?
- не, от него камни летят

Вся суть 99% покупателей прадика, купить и понтоваться, а как до реального дела на дороге сливаются. Приехал на заезд, будь добр выложиться, а это так.... у меня живот болит, я ручку дома забыл
Бред какой то..
Большинство людей покупают Прадо за совокупность неких качеств: довольно большая машина, комфортная ходовка, абсолютное безразличие к качеству дорожного полотна, комфортное передвижение в городе и на трассе в режимах обычных скоростей 90-150 , вполне приличные внедорожные качества в пределах разумных рамок, надежность узлов и агрегатов, высокая ликвидность при последущей продаже( вытекающая из первых пунктов), и тд.
Но всегда на Форуме находятся какие то маньяки , считаюие что если купил внедорожник то обязан просто каждый день носиться либо по грязевым ваннам два метра глубиной, и тут же выехав с них нестись по серпантину 200 км/ час , видимо чтобы грязь отвалилась. И если ты это не делаешь то мол во первых зачем ты покупал такую машину, а во вторых дескать есть подготовленные настоящие внедорожники, и есть паркетники которые летают по трассе. По их мнению среднего не должно быть...
А, еще есть часть людей для которых это умопомрачительная сумма и они на полном серьезе считают что все покупают Прадо не ездить а понтоваться перед ними...
85
17
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
Анд
Бред какой то.. Большинство людей покупают Прадо за совокупность неких качеств: довольно большая машина, комфортная ходовка, абсолютное безразличие к качеству дорожного полотна, комфортное передвижение...
На дроме половина молодежи которой исполнилось от силы 18,к чему ты их призываешь?) У них в глазах айфоны,американские мощные машинки,ну и не забудем конечно про мерсы и бэхи,имидж ничто жажда все) Дети что сказать....
38
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 303
Антон
я держал камеру
Антон куда дел ио?
1
 
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
Shinkei
Диалог с водителем кукурузера:
- 4 раза?
- не, от него камни летят

Вся суть 99% покупателей прадика, купить и понтоваться, а как до реального дела на дороге сливаются. Приехал на заезд, будь добр выложиться, а это так.... у меня живот болит, я ручку дома забыл
Если ты не съезжаешь с асфальта и видишь на асфальте прадики - то это твои проблемы) на форумах достаточно часто люди собираются на бездорожье и покатушки на природу. Ненад тут свои поверхностные знания выдавать за истину.
26
5
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
РАМ не в тему, это одна из тех машин - которые "вау. круто, но я бы конечно его не купи". Прадо - баланс между хорошим бездорожьем и городским комфортом, диван на колесах
19
12
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Дислайк за такие видео.
14 минут. Ну спасибо, что не 14 часов.
А то можно было в фильм добавить как водители этих авто просыпаются утром, идут по нужде, чистят зубы, завтракают.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
18
7
Ответить
Ильдар
Октябрьский
9274478
А где российский автопром? За державу обидно...
Вот он
8
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
стас
RAM сила.
Странные люди буржуи:
Машина у них называется "БАРАН", сигареты "ВЕРБЛЮД"...
21
 
Ответить
Как только вижу чело этого японофоба, сразу понимаю что видосик околоплинтусового уровня..
18
6
Ответить
Вадимыч
Белгород
ak04nv
А ксерокс вы тоже называете копировально-множительным аппаратом?
И тогда уже Зирокс,а не ксерокс)))
6
6
Ответить
Анатолий
Томск
Ауди самая хорошая машина среди этого откровенного и непонятного хлама!!!
7
35
Ответить
Вадимыч
Белгород
Поджог Сараев
Дислайк за такие видео.
14 минут. Ну спасибо, что не 14 часов.
А то можно было в фильм добавить как водители этих авто просыпаются утром, идут по нужде, чистят зубы, завтракают.
А сколько надо? 14 секундное видео?
6
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Говоришь, у тойот у всех тормоза перегреваются? А как же Октавия РС псевдогонка, которая перегрела мотор и тормоза за пару кругов в прошлом видео? А древние Японки живы и здоровы, обогнав псевдохлам?)
22
19
Ответить
Вадимыч
Белгород
Shinkei
Диалог с водителем кукурузера:
- 4 раза?
- не, от него камни летят

Вся суть 99% покупателей прадика, купить и понтоваться, а как до реального дела на дороге сливаются. Приехал на заезд, будь добр выложиться, а это так.... у меня живот болит, я ручку дома забыл
А чем понтоваться?почитайте комментарий от пользователя Анд ниже - абсолютно толково расписал зачем и почему приобретается данная машина. Скорее всего,Вы относитесь к той категории,которую он в последнем абзаце описал,и для Вас машина за 3,5млн это предел мечтаний
17
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Анатолий
Ауди самая хорошая машина среди этого откровенного и непонятного хлама!!!
Это такой юмор?
15
9
Ответить
kamikadze69
Тверь
Крузак не может нигде, во всех дисциплинах сливает всем конкурентам.
17
22
Ответить
al
Краснодар
Shinkei
Диалог с водителем кукурузера:
- 4 раза?
- не, от него камни летят

Вся суть 99% покупателей прадика, купить и понтоваться, а как до реального дела на дороге сливаются. Приехал на заезд, будь добр выложиться, а это так.... у меня живот болит, я ручку дома забыл
Давай на твоём примере разберём?
Древний хонда брос с движком от триммера тебе же тоже нужен был, чтобы понтить? Пофиг, что мёртвый и не едет, зато "йа байкер"? А форд кабриолет? Штоба все видели, какой "йа успешный"?
11
5
Ответить
al
Краснодар
Alex1234567
Кто это писал? Мощные Джипы - это Гранд Чероки в комплектациях СРТ и Трэкхоук.
Ммм, знотог мощностей на полуседане с 79 лс?
14
3
Ответить
al
Краснодар
sanchous
Кто из них Антон?
Да все они антоны
15
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
RAM - не в своей весовой категории. Но как машина - грузовик и страшно, и классно...ДИЗЕЛЬ - тяга паровоза
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
hades
Не вижу повода для гордости, что две три посетителей сайта называют все внедорожники названием одной марки.
Кто если не подобные издания должны влиять на разум простого обывателя, а не проводить опросы и писать как две трети посетителей привыкли.
В чем то кстати вы правы. В соседней стране Финляндии, например, такие машины называют внедорожниками, у них свое слово для такого класса авто, пусть даже это и не рамный вездеход. А когда финн увидел мой Jeep, он так сказал - Jeep :)
А у нас это просто видать от необразованности. Хотя чую просто ДЖип сказать проще чем внедорожник... Так же как Ксерокс, вместо копировального автомата... памперсы вместо подгузники :)))) ладно хоть телефоны нокиями не называют.
13
6
Ответить
 
Сообщений: 6604
ak04nv
А ксерокс вы тоже называете копировально-множительным аппаратом?
В русском языке увы так. Так как родного слова удобного нет. В английском проще - Copier - копировальное устройство. И не надо называть все подряд ксероксами...
5
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
Alex1234567
Кто это писал? Мощные Джипы - это Гранд Чероки в комплектациях СРТ и Трэкхоук.
Ну, для поколения зиджей могли бы 5.2 найти хотя бы.
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
ak04nv
А ксерокс вы тоже называете копировально-множительным аппаратом?
Прикинь, просто копиром зову)
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
akrogis
А кто сказал, что то как пишут две трети посетителей неправы?
К тому же https://slovarozhegova.ru/word...
Как видите толковый словарь Ожигова не согласен с вами, что Джип это только название одной марки
Сказал это местный одмин парой постов выше моего сообщения. Мол мы провели опрос и используем победивший в нем вариант.
2
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
Прикольное видео! Немного вопросы по монтажу: на старт выезжает Рам и показывают как стартуют ... 2 Прадика. Смысл конечно не кто кого порвет, а замечательные покатаухи, порезвились норм, машины показали, себя развлекли и людям показали, не все же могут вживую погонять Рама или того-же Прадика, Аудюха очень неплохо жарила. Всегда хотел попробовать проехать с двух педалей, еще на Крайслер 300С 5,7 желание было такое, но не стал рисковать, коробку жалко))), да и без двух педалей неплохо заезжал, но вот кайену турбовому полкорпуса сливал, злился.
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Конкурс талантов (как и в прошлых роликах) - ущербный).
В предыдущем: Прадо 3л "подготовенный"))) ездил в болото с УАЗАМИ, если не ошибаюсь резина 33-35 была ...в общем как по фэн-шую...ПРИМЕЧАНИЕ: Товарищ вечно огорчённый Прадо 3л - подготовь СЕБЯ прежде всего, а далее машину (к примеру, фирма Арктик Трак) и вперёд на покорения....
Здесь....Шапито!Только посмотрите ТЕХ.ХАР-КИ машин....В чём сравнения УЗЮМ?))))
Ну порешали сравнить, ну сравнивайте достойно...А также как пожелание: пробег в горы, снимайте попутно замеры, к примеру расход топлива...
А то собрались пивка попить )) как по банкам пострелять....
2
8
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
@ndron96
Конкурс талантов (как и в прошлых роликах) - ущербный). В предыдущем: Прадо 3л "подготовенный"))) ездил в болото с УАЗАМИ, если не ошибаюсь резина 33-35 была ...в общем как по фэн-шую...ПРИМЕЧАНИЕ:...
Так они просто развлеклись, ничего серьезного не пытались замерять, там даже цифры никакие не озвучивались, относитесь проще к видосу.
Какие деньги?
8
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
hanexx
В чем то кстати вы правы. В соседней стране Финляндии, например, такие машины называют внедорожниками, у них свое слово для такого класса авто, пусть даже это и не рамный вездеход. А когда финн увидел...
Напомнило. Пришёл как то в автомагазин, где продавалась куча заглушек на диски с логотипами разных марок. Спрашиваю у продавца:
- есть на jeep заглушки?
Он в ответ говорит : конечно, вам на какой: Крузер, Паджеро, патрол?
- Нет, мне на jeep надо.
Пауза секунд 10, отвечает: нет, таких нет.
7
5
Ответить
 
Сообщений: 6821
Брови Генсека
Как только вижу чело этого японофоба, сразу понимаю что видосик околоплинтусового уровня..
О, ну хоть кто-то это заметил. Этот дохлик который из себя Иксперта корчит, постоянно принижает японцев и возвышает ваги. И мне лично очень непонятно какого хрена всё это тут на дроме появляется.
19
5
Ответить
станислав челны
Набережные Челны
6482399
Автор статьи учи терминологию. В видео только один джип!!! Где ты нашел еще? Дром читают многие, этот сайт считают почти экспертным, а тут автор который внедорожники называет "джипами", позор.
мат - привычные слова для 99% читателей Дрома и почему вы не идёте у них на поводу?
12
1
Ответить
 
Сообщений: 223
Когда в начале тебе говорят, что стоящий в РЭМе мотор имеет объём 6,8 - сразу становится понятно какого плана будет видео....... В РЭМе ведь мотор 6,7 от Камминса.
HZJ80 LH; MBG400; JZS155 2JZ LH; AsiaKing AK200; ГАЗ 2411
7
1
Ответить
Паганини
Соликамск
hades
Не вижу повода для гордости, что две три посетителей сайта называют все внедорожники названием одной марки.
Кто если не подобные издания должны влиять на разум простого обывателя, а не проводить опросы и писать как две трети посетителей привыкли.
Согласен, так дойдёт до того, что дромоавторы писать будут: "Диски 17-го радиуса". Ребята (дромоавторы), на вас смотрит (и вас читает) Страна, так не сливайтесь с двумя третями обывателей, у которых образование - два класса церковно-приходской школы. И так уже стыдно за младшее поколение, которое про знаки препинания или не слышало, или лепит их везде, где может, в итоге, чтобы прочесть их текст, нужен дешифровщик. Ведь как писал Борис Пастернак - «Книга - есть кубический кусок горячей, дымящейся совести».
7
4
Ответить
Вадимыч
Белгород
@ndron96
Конкурс талантов (как и в прошлых роликах) - ущербный). В предыдущем: Прадо 3л "подготовенный"))) ездил в болото с УАЗАМИ, если не ошибаюсь резина 33-35 была ...в общем как по фэн-шую...ПРИМЕЧАНИЕ:...
Чу-чу,чую автоэкспертом запахло))))
Позвольте представиться - водитель дизельного Прадо! Вам,как эксперту,стыдно писать про 3л объём двигателя,их уже не продают и не ставят в новых автомобилях))
Во-вторых - с какого перепуга я унылый?? Да я самый веселый и позитивный из всей команды,у меня вообще все огонь)))))))) а вот если Вы стеб и самоиронию не видите (в отличие от 100тыс подписчиков нашего канала),то у Вас что-то с глазками и чувством юмора)) и последнее - мы не претендуем на звание экспертов и прочие громкие титулы) снимаем в своё удовольствие,видео носят исключительно развлекательный характер! Хотите точных цифр и приборчиков с замерами - миллион таких видео на ютьюбе,на любой вкус и цвет;)
6
7
Ответить
Байкал
Улан-Удэ
как в сказке"щука рак и лебедь"
2
 
Ответить
онСамый
Красноярск
stalker369
О, ну хоть кто-то это заметил. Этот дохлик который из себя Иксперта корчит, постоянно принижает японцев и возвышает ваги. И мне лично очень непонятно какого хрена всё это тут на дроме появляется.
Ваг вкидывает колосальные деньги в рекламу, возможно и дрому вкинул.
9
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
онСамый
Ваг вкидывает колосальные деньги в рекламу, возможно и дрому вкинул.
Да какой ВАГ? Это Дром публику развлекает )))
Toyota Carina GT
4
1
Ответить
zogar-zag
Truck
Для таких есть отдельный котел в аду - 14 минут видео и нет итога заездов в описании. Да, мне интересно, кто победил. И нет, не настолько, что б смотреть
Да, видео го8но, не понятно кто и как ехал, что-то там трепанули мимоходом про квадрокоптер, но болтовню к делу не пришьешь...
5
2
Ответить
zogar-zag
6482399
Автор статьи учи терминологию. В видео только один джип!!! Где ты нашел еще? Дром читают многие, этот сайт считают почти экспертным, а тут автор который внедорожники называет "джипами", позор.
Чувак, ДЖИП уже давно имя собственное, это как все копировальные аппараты называют Ксероксами, хотя Ксерокс это только один из многих производителей копировальной техники...
6
5
Ответить
   
Сообщений: 861
al
Давай на твоём примере разберём?
Древний хонда брос с движком от триммера тебе же тоже нужен был, чтобы понтить? Пофиг, что мёртвый и не едет, зато "йа байкер"? А форд кабриолет? Штоба все видели, какой "йа успешный"?
Брос увидел в живую ешё студентом, и сразу галочку себе поставил, первый мот будет именно он. Как заработал - так купил с аукциона. Мечта сбылась. Кабр - с децтва хотел попробовать машинубезкрыши, тоже из разряда мужских мечталок и хотелок, на руках была свободная сумма денег и подвернулся хороший экспонат, осуществил ещё одну мечту. И это не понты, просто по жизни потихоньку свои мечты реализую. Ещё пример: весь двор во Владике мечтал у нас попасть в дисней ленд. А попал лишь один я, и пофигу, что это было в 30 лет, я хотел в ту атмосферу. Причины у всех не идти к мечте могут быть разные, обстоятельства куда выше нас. Но я считаю, что ради них жить как раз и стоит
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
9
2
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 61
Не смотрел. Но ставлю на РАМ.
5
1
Ответить
al
Краснодар
Shinkei
Брос увидел в живую ешё студентом, и сразу галочку себе поставил, первый мот будет именно он. Как заработал - так купил с аукциона. Мечта сбылась. Кабр - с децтва хотел попробовать машинубезкрыши, тоже...
И поэтому у тебя - мечта, а у других - понты? Все правильно?
3
1
Ответить
Serg12345
Владивосток
7321613
От Toyota должен быть Toyota Tundra TRD Super Charger, а не Prado, тогда было бы интересно, а так все предсказуемо и уныло.
Без чарджера хватило бы
2
2
Ответить
Лыко
Машины для дорог без поворотов
1
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
субьективное сравнение... да и мнения авторов не всегда совпадают с мнением читателей и смотрителей
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5617
kamikadze69
Крузак не может нигде, во всех дисциплинах сливает всем конкурентам.
Просто каждый раз у него разные конкуренты
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5617
Сравнивать теплое с мягким любимое занятие Антона, что есть то и сравнивает. Рам надо было сравнить с 66,мегакрузером или хамером. Прадо с туарегом или х5. И вообще скорость на гребенке зависит от водителя, на сколько ему не жалко машину. А так это просто видео о том как пытаются друг перед другом покрасоваться
1
3
Ответить
SirAlex
Томск
Молодцы парни, снимайте еще и не слушайте местных испердов, которые только кнопки давить горазды.
Завидую белой завистью!
4
2
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
ScorpSp
Рам вообще не понятно в какой категории должен находиться, на родине у него куча модификаций среди которых грузовики, эвакуаторы, тягачи, военные джипы, коммунальные версии и пр. Задел конструкторы в него...
ТЛК это 80, 100, 105, 200 серия
а тут Прадо 150 серии!
Прадо не совсем верно Крузером называть!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
kamikadze69
Крузак не может нигде, во всех дисциплинах сливает всем конкурентам.
тут не Крузак а Прадо!
Крузак - другая машина)!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
Elser
ТЛК это 80, 100, 105, 200 серия
а тут Прадо 150 серии!
Прадо не совсем верно Крузером называть!
А крузер то не настоящий =)
1
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
ak04nv
А ксерокс вы тоже называете копировально-множительным аппаратом?
есть такие индивидуумы - ЙА такой))) КОПИР
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
1
 
Ответить
Fk Nk
9274478
А где российский автопром? За державу обидно...
Против рама только танк выступит...
 
2
Ответить
Вадимыч
Белгород
zogar-zag
Да, видео го8но, не понятно кто и как ехал, что-то там трепанули мимоходом про квадрокоптер, но болтовню к делу не пришьешь...
Квадрокоптер поломался после последних съёмок в Китае,а го8но у Вас в голове
3
2
Ответить
12063922
@ndron96
Конкурс талантов (как и в прошлых роликах) - ущербный). В предыдущем: Прадо 3л "подготовенный"))) ездил в болото с УАЗАМИ, если не ошибаюсь резина 33-35 была ...в общем как по фэн-шую...ПРИМЕЧАНИЕ:...
Верно заметил.
 
1
Ответить
12063922
stalker369
О, ну хоть кто-то это заметил. Этот дохлик который из себя Иксперта корчит, постоянно принижает японцев и возвышает ваги. И мне лично очень непонятно какого хрена всё это тут на дроме появляется.
А что кому нравятся Ваги на дром дорога закрыта.?
5
1
Ответить
12063922
Elser
ТЛК это 80, 100, 105, 200 серия
а тут Прадо 150 серии!
Прадо не совсем верно Крузером называть!
Япам это напиши,, пусть поржут.
3
1
Ответить
  
Таганрог
Сообщений: 356
С тундрой заезд сделайте. Это будет честно.
Mark2 MX-83 90г.
1
 
Ответить
Oksana
Сочи
спросите плиз, пилот доджа не жил давно в барнауле!? если был то пусть наберет 9183034214
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1256
ScorpSp
Рам вообще не понятно в какой категории должен находиться, на родине у него куча модификаций среди которых грузовики, эвакуаторы, тягачи, военные джипы, коммунальные версии и пр. Задел конструкторы в него...
всм паркетные понты? Прадик очень хорошо едет вне дорог
2
2
Ответить
Yuriy Lukianov
Александр
и Nissan TITAN
Судя по продажам Титан не задался.
 
 
Ответить
Сергей
Зетку надо было 5.9 ну или 5.2 хотяб тогда по интереснее было бы а то 4 литра это пзд овощ
5,9 проехал бы всех в этом заезде )
1
 
Ответить
   
Сообщений: 882
Кир97
всм паркетные понты? Прадик очень хорошо едет вне дорог
В стоке на бездорожье он хуже патриота. И зачастую какой нибудь уаз потом его вытаскивает. Сказывается так называемая "защита от дурака" электроника которая сдерживает всю его дурь.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 882
al
Ммм, знотог мощностей на полуседане с 79 лс?
И что такого, из вас никто профессионально футболом не занимается, но все знатоки этого вида спорта.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 882
Oksana
спросите плиз, пилот доджа не жил давно в барнауле!? если был то пусть наберет 9183034214
Он женат. Успокойтесь.
 
 
Ответить
VK
Владивосток
дром! делайте грамотней, пишите не только мощность и объем, но и МОМЕНТ! именно он влияет на разгон, а также пишите массу авто. А то эти л.с. ни о чём не говорят
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Alik 70
или Дюрамакс?
Дюрамакс это джиэмоский мотор, в рэмах дизель камминс.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
1
 
Ответить
al
Надо было ещё фредлайнер добавить и гидроцикл - для чистоты эксперимента.
Че сравнивать несравнимое? Рам явно лишний в этой компании. Тогда уж тундру надо было ему в конкуренты!
А 4 литровый ларедо уже немного староват.
Кстати в голосовалке поменяйте название. Чероки здесь нет.
да и Чероки лучше бы взяли на 4 литрах, чем гранд чироки , так как простой чирок намного легче гранда, и шустрее
2
 
Ответить
Oksana
Сочи
ScorpSp
Он женат. Успокойтесь.
а пишет мужчина! у меня ориентацией все норм! а имя в профиле моей супруги!
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
AndreySurgut
Так они просто развлеклись, ничего серьезного не пытались замерять, там даже цифры никакие не озвучивались, относитесь проще к видосу.
даже не замарачиаюсь...
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Вадимыч
Чу-чу,чую автоэкспертом запахло)))) Позвольте представиться - водитель дизельного Прадо! Вам,как эксперту,стыдно писать про 3л объём двигателя,их уже не продают и не ставят в новых автомобилях)) Во-вторых...
в точку, "запахло"
2
 
Ответить
al
Краснодар
ScorpSp
И что такого, из вас никто профессионально футболом не занимается, но все знатоки этого вида спорта.
Даже правил не знаю.
 
 
Ответить
al
Краснодар
Дмитрiй Панковъ
да и Чероки лучше бы взяли на 4 литрах, чем гранд чироки , так как простой чирок намного легче гранда, и шустрее
Согласен. Кирпич xj очень легок
1
 
Ответить
Александр
Омск
promalp
Я бы на своём 250-м катанул с Рэмом, приятно было бы порвать камень.
Дружище, почём нынче швы у вас?
 
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Поля вспахивать надо и урожай собирать, тогда и тундры будут по карману и доджи, а это последние- динозавры.
 
 
Ответить