Новый Subaru Outback доступен для заказа в России по цене от 2 190 000 рублей

18 Мая 2015 | 29178 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1293 (57%)
973 (42%)
Единственным двигателем, который Субару предложит российским покупателям Аутбэка, является 2,5-литровый атмосферный «оппозитник» мощностью 175 л.с. Мотор работает вместе с цепным вариатором Lineartronic и системой постоянного полного привода.
Единственным двигателем, который Субару предложит российским покупателям Аутбэка, является 2,5-литровый атмосферный «оппозитник» мощностью 175 л.с. Мотор работает вместе с цепным вариатором Lineartronic и системой постоянного полного привода.

Российский офис Subaru опубликовал цены на новое поколение универсала Outback в России. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 2 190 000 до 2 350 000 рублей.

Единственным двигателем, который Субару предложит российским покупателям Аутбэка, является 2,5-литровый атмосферный «оппозитник» мощностью 175 л.с. Мотор работает вместе с цепным вариатором Lineartronic и системой постоянного полного привода.

В базовое оснащение универсала входят семь подушек безопасности (в том числе коленная), камера заднего вида, светодиодные фары и задние фонари, 18-дюймовые литые диски, сиденья с подогревом (для передних и задних пассажиров), а также электростеклоподъемники, автоматический привод пятой двери, круиз-контроль, кондиционер и системы помощи при старте или спуске с возвышенности.

В самом дорогом варианте Аутбэк оснащается кожаной обивкой сидений и электроприводом передних кресел, аудиосистемой Harman Kardon с 12 динамиками, мультимедийным комплексом с навигатором и электролюком.

Subaru Outback
Subaru Outback
 
Subaru Outback
Subaru Outback
 
Subaru Outback
Subaru Outback
 
Subaru Outback
Subaru Outback
 
Subaru Outback
Subaru Outback
 
Subaru Outback
Subaru Outback
 
Subaru Outback
Subaru Outback
 
Subaru Outback
Subaru Outback
 
Subaru Outback
Subaru Outback
 
Subaru Outback
Subaru Outback
 
Subaru Outback
Subaru Outback
 

Лучшие комментарии

 
Сообщений: 206
Ничего не пойму. Посмотрел я ценник в Австралии и США на аутбэк. От 30 тысяч за движок 2.5. Сейчас бакс около 50 рублей. То есть получается в США и Австралии новый субарь стоит 1.5 млн. А нам предлагают толкнуть их по 2.2. Чуть ли не на 50% дороже. У меня тонкое чувство, что тут что-то не чисто.
542
29
Ответить
  
Сообщений: 13244
Хороший сценарий чтобы уйти с российского рынка! Повышаем цены, потом выражаем удивление: "Спрос упал на чисто японскую марку. Ай-яй-яй.."
Продам уши от мертвого осла.
505
24
Ответить

Комментарии

Денис
Курган
Очень дорого для универсала!
809
32
Ответить
Petr38
Иркутск
Откуда такой конский ценик? Продажи будут штучными.
768
24
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
это за два?
592
19
Ответить
   
Новокузнецк.
Сообщений: 17999
Машина хорошая, но 2 с лишним ляма за 2,5 атмо - это ппц, даже в современных реалиях. (
654
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
кому-он-за-такие-деньги-нужен
440
16
Ответить
     
Сообщений: 270310
Чо они там курят?
405
13
Ответить
  
Сообщений: 9547
Будут рвать, не менее пяти штук в год
376
14
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Очень нравиться, но цена прям как за гольф который не едете .....
но вольво по цене догнали xc70 от 2 099 000.....
146
24
Ответить
 
Сообщений: 4794
отличная цена надо брать пока другие не купили
180
27
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 148
Что же так дорого то так...
104
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
Андрюх@ 013:
Чо они там курят?
Сакуры наверно обкурились
169
6
Ответить
   
Сообщений: 622
Дром, пока не поздно, голосилку поправьте а.
Мой отзыв: Honda Civic 2009
44
5
Ответить
 
Сообщений: 200
для вас скоро все дорого будет, очень.
53
83
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
2,5 это то же геморное пихло склонное к перегреву что и на BH?
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
53
118
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
"Клёвая" цена...
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
54
4
Ответить
  
Питер
Сообщений: 482
Alex42rus:
для вас скоро все дорого будет, очень.
Для кого это для "вас"?
Mitsubishi Outlander 2015
Chevrolet Epica 2.0 2008
Yamaha FZ6 S2 2007
Honda CB400SFV-3 2005
70
11
Ответить
     
Сообщений: 3872
халява, надо брать
60
6
Ответить
    
54
Сообщений: 1747
с такой ценовой политикой, скоро забудем как выглядит субару на дороге ...
228
6
Ответить
  
Сообщений: 318
Они чего там курили? Конечно доллар и все такое, но за 2.35 можно взять премиальный универсал Е класса, а добавив еще 500 тысяч за 3 ляма можно взять почти любой внедорожник
179
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Мнда.... Теперь и Субару что ли - премиум? Мне как-то сложно понять, кто покупатель этой машины? Средний класс не потянет, мажорчики предпочтут какой-нибудь Мерседес-БМВ, оригиналы скорее возьмут Вольво... Ау, покупатель,отзовись!
281
10
Ответить
   
Сообщений: 24
А мне нравится. Будем верить в лучшее - машина надежная и комфортная.
50
96
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Кстати, фото салона - в общем-то ни о чем. Не на 2 млн.
122
33
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
Funfrock:
Мнда.... Теперь и Субару что ли - премиум? Мне как-то сложно понять, кто покупатель этой машины? Средний класс не потянет, мажорчики предпочтут какой-нибудь Мерседес-БМВ, оригиналы скорее возьмут Вольво... Ау, покупатель,отзовись!
Субару - это не машина, Субару - это диагноз!
Проще говоря, те, кто любят Субару всем сердцем и есть целевая аудитория.
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
77
65
Ответить
   
Сообщений: 632
Даже Volvo XC70 дешевле с более мощным турбодизелем!
127
15
Ответить
Красавчик Джо
автомобиль просто отличный , но цена ЦЕНА , СУбАРУ какого Хуа?? в сша с 3.6 мотором 32000$=1 600 000 , а 2.5 меньше 30 000$ ,а у нас 47 000$

как так один и тот же авто стоит в сша 29 000 $ А у нас 47 000$ , кто зажрался ???
206
6
Ответить
Subaru Outback 2.5 л CVT 175 л.с. - 2 190 000 р.
Audi A4 allroad 2.0 AMT 225 л.с. - 2 191 000 р.
Volvo XC70 2.0 AT 181 л.с. - 2 099 000 р.
Mercedes-Benz GLK-klasse 2.0 AMT 211 л.с. - 2 150 000 р.

Удачи Субару в продажах, она им понадобится.
444
15
Ответить
Красавчик Джо
в штатах у них одинаковая цена с рав4 , а у нас на лям дороже , просто пздц че творят барыги
202
6
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
argo34:
А мне нравится. Будем верить в лучшее - машина надежная и комфортная.
Машина то хорошая, но не за такую цену. Ценник слишком сумашедший для 2,5л, за меньший ценник можно взять Аута с 3 литрами и в топе (Outlander 3.0 Sport (4WD, 6АКП) — 1 919 990 руб).
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
120
11
Ответить
  
Сообщений: 13244
Хороший сценарий чтобы уйти с российского рынка! Повышаем цены, потом выражаем удивление: "Спрос упал на чисто японскую марку. Ай-яй-яй.."
Продам уши от мертвого осла.
505
24
Ответить
 
Сообщений: 206
Ничего не пойму. Посмотрел я ценник в Австралии и США на аутбэк. От 30 тысяч за движок 2.5. Сейчас бакс около 50 рублей. То есть получается в США и Австралии новый субарь стоит 1.5 млн. А нам предлагают толкнуть их по 2.2. Чуть ли не на 50% дороже. У меня тонкое чувство, что тут что-то не чисто.
542
29
Ответить
Краснодар
Фигасе. [quote=Mihail Bulgakov]Subaru Outback 2.5 л CVT 175 л.с. - 2 190 000 р.
Audi A4 allroad 2.0 AMT 225 л.с. - 2 191 000 р.
Volvo XC70 2.0 AT 181 л.с. - 2 099 000 р.
Mercedes-Benz GLK-klasse 2.0 AMT 211 л.с. - 2 150 000 р.

Я думаю, что здесь даже удача не поможет -)
153
7
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Салон как всегда у субару дешевая погремушка, да и внешне авто не тянет на 2млн,р
125
50
Ответить
Красавчик Джо
pashukxo:
Ничего не пойму. Посмотрел я ценник в Австралии и США на аутбэк. От 30 тысяч за движок 2.5. Сейчас бакс около 50 рублей. То есть получается в США и Австралии новый субарь стоит 1.5 млн. А нам предлагают толкнуть их по 2.2. Чуть ли не на 50% дороже. У меня тонкое чувство, что тут что-то не чисто.
в штатах от 25 000 аутбек , рав4 от 24 000 $ , от 30 000 это уже мотор 3.6. нас просто найобывают вот и все, печаль
141
5
Ответить
   
Сообщений: 815
Тяжелые продажи будут у аута.
Цена чересчур.
Только для фанатов. Правильно написали, у кого диагноз. Для обеспеченных, у кого диагноз.
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
67
9
Ответить
Придется подождать пару лет , через два года Субару как и Опель уйдут с российского рынка и то, что стоило 2350 можно будет купить за 1500 .
71
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16301
[quote=Баян Ширяев]Фигасе. [quote=Mihail Bulgakov]Subaru Outback 2.5 л CVT 175 л.с. - 2 190 000 р.
Audi A4 allroad 2.0 AMT 225 л.с. - 2 191 000 р.
Volvo XC70 2.0 AT 181 л.с. - 2 099 000 р.
Mercedes-Benz GLK-klasse 2.0 AMT 211 л.с. - 2 150 000 р.

Я думаю, что здесь даже удача не поможет -)[/quote]
Как там у Толстого: все смешалось....
23
4
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
=Type S=:
Сакуры наверно обкурились
или трусов школьниц-у них это практикуется
63
5
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Стоимость Аутбэка в США от 25т.у.е, т.е. от 1250тр.
Стоимость Аутбэка в России - от 2200тр
Коэффициент = 2200/1250= 1,76
А теперь подумайте откуда такой ценник. Когда доллар был по 33, машины в России были дороже машин в США в 2 раза. Рубль упал в два раза, и цены на авто сравнялись. Теперь же мы видим как уже с учетом новой цены удорожание опять приближается к "в два раза".

Вам о чем то это говорит? или вы и дальше будете хаять автокомпании???

Мне говорит о том что в стоимости машин в России большие издержки - типа высочайших пошлин, транспортных расходов российских компаний и прочая!

Поэтому хаять не автокомпании надо, а тех, кто такими мерами поддерживает наш автопром. Даше отечественные консервные банки уже по 500тыщ!!!! Жесть...
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
135
28
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
Красавчик Джо:
в штатах от 25 000 аутбек , рав4 от 24 000 $ , от 30 000 это уже мотор 3.6. нас просто найобывают вот и все, печаль
да в сша на субарах никто не ездит (кроме трибеки)
28
88
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Petr38:
Откуда такой конский ценик? ....
Пора расширять кругозор. А по части корейцев - значит им есть куда снижать цены, т.е. себестоимость более низкая, а это говорит уже о том же ресурсе да и вообще о качестве.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
18
35
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
patrick01:
да в сша на субарах никто не ездит (кроме трибеки)
Я смотрю у тебя стоит ВОРОНЕЖ. откуда познания про США? я вот наоборот много читал что субары очень популярны для тюнинга, и для семьи, для тех кому нужен именно универсальный авто. А по части, что продажи не на первом месте в общем зачете автокомпаний, так у каждой компании свои цели. Если тойота - первая, субаре это не нужно. Нишевый и хороший авто
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
63
26
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Андрюх@ 013:
Чо они там курят?
Вопрос не к субару
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
20
24
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Trust 7:
Очень нравиться, но цена прям как за гольф который не едете .....
но вольво по цене догнали xc70 от 2 099 000.....
А я дождусь 5 лет и привезу себе ПР. Как раз технологии ремонта откатают здесь у нас, в Япии эти машины пройдут отзывные кампании и устранение детских болезней, и будет в нынешних ценах Аут с пробегом 50-60ткм за 1100 примерно 4-5летка.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
36
47
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Mad_Shurik:
2,5 это то же геморное пихло склонное к перегреву что и на BH?
Ты после криогенной камеры очнулся? EJ251,252,253,254 уже давно в прошлом.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
53
19
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Цена такая, потому что сборочного завода в России нет. Аппозитно мыслят самураи )
18
28
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
trey1:
Они чего там курили? Конечно доллар и все такое, но за 2.35 можно взять премиальный универсал Е класса, а добавив еще 500 тысяч за 3 ляма можно взять почти любой внедорожник
какой?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
13
30
Ответить
Красавчик Джо
patrick01:
да в сша на субарах никто не ездит (кроме трибеки)
форестеры и аутбеки давольно популярны не мешьше чем хайлендеры и равы, особенно в районе скалистых гор где много людей занимается туризмом и вылазками на природу , там аутбеков очень много у таких товарищей
48
5
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
Flanker-F:
Я смотрю у тебя стоит ВОРОНЕЖ. откуда познания про США? я вот наоборот много читал что субары очень популярны для тюнинга, и для семьи, для тех кому нужен именно универсальный авто. А по части, что продажи не на первом месте в общем зачете автокомпаний, так у каждой компании свои цели. Если тойота - первая, субаре это не нужно. Нишевый и хороший авто
однокурсник в сан-франциско живет-оттуда и инфа
15
31
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Unbiunium:
Субару - это не машина, Субару - это диагноз!
Проще говоря, те, кто любят Субару всем сердцем и есть целевая аудитория.
Я тоже тепло отношусь к эмблеме с Плеядами, но настолько космический ценник мне не понятен.
59
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
Flanker-F:
А я дождусь 5 лет и привезу себе ПР. Как раз технологии ремонта откатают здесь у нас, в Япии эти машины пройдут отзывные кампании и устранение детских болезней, и будет в нынешних ценах Аут с пробегом 50-60ткм за 1100 примерно 4-5летка.
Пляяяя... Есть же люди а
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
32
13
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
dreamcat87:
Пляяяя... Есть же люди а
Пля есть же люди которые переплачивают дилеру за новое непропуканное)))) А потом еще развод-ТО.. не увольте - лишних денег нет)))
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
39
52
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
на субарах вроде сплошная голытьба рассекает.они не потянут новую
30
53
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Flanker-F:
Поэтому хаять не автокомпании надо, а тех, кто такими мерами поддерживает наш автопром. Даше отечественные консервные банки уже по 500тыщ!!!! Жесть...
Глупость какая-то. АвтоВАЗ уже виноват в конском ценнике на Аутбэек? То есть в этом виновата, не архаичная экономика, не дорогие издержки, не космическая логистика и жесткая налоговая система, а АвтВАЗ. Удобно, чо.
45
21
Ответить
  
Сообщений: 331
Flanker-F:
А я дождусь 5 лет и привезу себе ПР. Как раз технологии ремонта откатают здесь у нас, в Япии эти машины пройдут отзывные кампании и устранение детских болезней, и будет в нынешних ценах Аут с пробегом 50-60ткм за 1100 примерно 4-5летка.
В данном случае я полностью согласен!Хоть и хочу новый субару, но никак не 2.5 и не за такую цену!Пруль будет логичней на нашем рынке!Мой взор печально усремляется в другие вложения!)
Lancaster LA-BHE EZ30
Vista sv-43 3s-fe
Vista sv-30 3s-ge
Vista sv-30 3s-fe
25
5
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Ещеб больше сделали кнопку аварийки...
6
9
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Funfrock:
Глупость какая-то. АвтоВАЗ уже виноват в конском ценнике на Аутбэек? То есть в этом виновата, не архаичная экономика, не дорогие издержки, не космическая логистика и жесткая налоговая система, а АвтВАЗ. Удобно, чо.
Те кто лоббирует в том числе и автоваз. или не так? Или конские пошлины держат не для лоббирования интересов отечественного автопроизводства? Я кончено против ничего не имею, т.к. рабочие места и тп, но по 500 тыщ гранты это уже слишком.
и напоследок:
Flanker-F:
Стоимость Аутбэка в США от 25т.у.е, т.е. от 1250тр.
Стоимость Аутбэка в России - от 2200тр
Коэффициент = 2200/1250= 1,76
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
29
18
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Ладно, пойду в танки лучше поиграю после рабочего дня, устал я на цены для олигархов смотреть.)))) И буду через 5 лет либо форя либо аута с ПР брать.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
35
17
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
Flanker-F:
Ты после криогенной камеры очнулся? EJ251,252,253,254 уже давно в прошлом.
а сейчас что за моторы? давно просто с субаря слез, не отслеживаю. проблему перегрева решили?
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
6
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Flanker-F:
Те кто лоббирует в том числе и автоваз. или не так? Или конские пошлины держат не для лоббирования интересов отечественного автопроизводства? Я кончено против ничего не имею, т.к. рабочие места и тп, но по 500 тыщ гранты это уже слишком.
и напоследок:
Гранта стоит не 500, а от 331 тыс. Но это частности. Вы не понимаете, что Гранта стоит столько по той же самой причине - общая неэффективность экономики. А не из-за пошлин.
25
11
Ответить
    
Сообщений: 36
Цена-конь
22
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Универсалы вообще в России слабо продаются, а по такому ценнику тем более.
17
4
Ответить
    
Сообщений: 42
pashukxo:
Ничего не пойму. Посмотрел я ценник в Австралии и США на аутбэк. От 30 тысяч за движок 2.5. Сейчас бакс около 50 рублей. То есть получается в США и Австралии новый субарь стоит 1.5 млн. А нам предлагают толкнуть их по 2.2. Чуть ли не на 50% дороже. У меня тонкое чувство, что тут что-то не чисто.
В штатах от 25 к..Так что всё ЕЩЁ веселее у нас по ценам)
2
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Funfrock:
Гранта стоит не 500, а от 331 тыс. Но это частности. Вы не понимаете, что Гранта стоит столько по той же самой причине - общая неэффективность экономики. А не из-за пошлин.
В чем конкретно моя и ваша вина в этом? Вся наша проблема что воруют много
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
17
7
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Funfrock:
Гранта стоит не 500, а от 331 тыс. Но это частности. Вы не понимаете, что Гранта стоит столько по той же самой причине - общая неэффективность экономики. А не из-за пошлин.
А я и не говорил что гранта стоит так из за пошлин, я говорил обратное - что пошлины высокие из за того что нужно поддерживать отечественнопром введением заградительных пошлин, в противном же случае этот отечественнопром загнется, а так, пошлины высокие и народу ничего не останется как по 500 народные таизки покупать. И не наша с вами вина, что в стране все распиливают и откатывают, и никто и думать не думает что надо что то развивать. Весь этот миллиардеритет учит детей за границей и думать не думает связывать свою судьбу с нашей страной, она лишь источник дохода, не более. И образование все хуже и хуже, тесты видите ли, чтоб народ сам не думал а выбирал предложенные варианты. "кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки"
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
40
12
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Petr38:
Откуда такой конский ценик? Продажи будут штучными.
Оттуда. Девяностые с их 3-летками за $3000 лавно позади.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
10
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Володарский:
Оттуда. Девяностые с их 3-летками за $3000 лавно позади.
ДАВНО позади.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
9
Ответить
Антон
Майма
Что за имбициллы пишут про конский ценник?! Вам курс доллара вообще что ли не знаком... те же 45 кило $. Раньше это было 1,5 млн р теперь 2,2 млн р. И вообще субару это не салон, не понты и не сравнение с Ауди, Мерсом и Вольво - это самобытная "крутая тачка". Жалко денег за нее - проходи мимо, без тебя разберутся. Так же как и Вольво xc90 (и другие) - ценник конь, но то что там внутри - не будет в наших машинах еще лет 50) Ездил и на аутбеке и на 90ке - отличные тачки - стоят своих денег.
35
91
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Flanker-F:
А я и не говорил что гранта стоит так из за пошлин, я говорил обратное - что пошлины высокие из за того что нужно поддерживать отечественнопром введением заградительных пошлин, в противном же случае этот отечественнопром загнется, а так, пошлины высокие и народу ничего не останется как по 500 народные таизки покупать. И не наша с вами вина, что в стране все распиливают и откатывают, и никто и думать не думает что надо что то развивать. Весь этот миллиардеритет учит детей за границей и думать не думает связывать свою судьбу с нашей страной, она лишь источник дохода, не более. И образование все хуже и хуже, тесты видите ли, чтоб народ сам не думал а выбирал предложенные варианты. "кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки"
Только улыбайсаа, улыбайсаааааааааааа,
Невесомости поверь и отдайсааааааааааааа,
Улыбайсаааааааааааа, улыбайсаааааааааааааа,
Пусть доллааааааааар и по семьдесааааааааааааааааат!!!!! !!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
17
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
и да, начинали за здравие, закончили за упокой. Это я к тому что начинали с цен на Аутбэк (которую я тоже считаю завышенной и очень сильно), а закончили ценами на Гранту.
и в свое время пошлины подняли именно для того чтобы ограничить конкуренцию нашепрому и поднять на него цену, т.е.поднять его рентабельнотсь. Тут и рабочие места, и зарплаты, и налоги. Это все хорошо. Но для конечного потребителя конечно очень плохо что за то же самое он должн платить намного больше чем те же американцы. Вот например средний американец может себе купить аутбэк за 5 зарплат. Мне за 5 зарплат даже на гранту не хватит или приору, что там дешевле я хз.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
28
5
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Володарский:
Только улыбайсаа, улыбайсаааааааааааа, Невесомости поверь и отдайсааааааааааааа, Улыбайсаааааааааааа, улыбайсаааааааааааааа,
Пусть доллааааааааар и по семьдесааааааааааааааааат!!!!! !!
Да тебе надо на конкурс пения! Там твои таланты раскроются!
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
24
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Flanker-F:
В чем конкретно моя и ваша вина в этом? Вся наша проблема что воруют много
Да нет одной проблемы. "Воруют много", потому что общество еще незрелое, элита несформированная до вменяемого уровня, представления "понятийные", менталитет полудеревенский...
15
7
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Mad_Shurik:
а сейчас что за моторы? давно просто с субаря слез, не отслеживаю. проблему перегрева решили?
Ушли от перегрева пришли к масложору. А что еще ждать от сверхжидких масел? Зато эколохичность, снижение потерь на трение - "экономичность".
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
8
9
Ответить
Flanker-F:
Стоимость Аутбэка в США от 25т.у.е, т.е. от 1250тр.
Стоимость Аутбэка в России - от 2200тр
Коэффициент = 2200/1250= 1,76
Аут в Европе - от 34 500 евро
GLK в Европе - от 37 400 евро

Может дело все-таки не в России и злобном Медвепуте, а в том, что Субару "малость" подофигели с ценникам? Ну кроме рынка США, который для них в приоритете и там они вынуждены ставить реальную цену за свои поделки, а не на уровне авто премиум-марок.
36
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Flanker-F:
А я и не говорил что гранта стоит так из за пошлин, я говорил обратное - что пошлины высокие из за того что нужно поддерживать отечественнопром введением заградительных пошлин, в противном же случае этот отечественнопром загнется, а так, пошлины высокие и народу ничего не останется как по 500 народные таизки покупать. И не наша с вами вина, что в стране все распиливают и откатывают, и никто и думать не думает что надо что то развивать. Весь этот миллиардеритет учит детей за границей и думать не думает связывать свою судьбу с нашей страной, она лишь источник дохода, не более. И образование все хуже и хуже, тесты видите ли, чтоб народ сам не думал а выбирал предложенные варианты. "кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки"
Во-первых, пошлинами не тазики защищают, а Тойоты-Ниссаны-Форды и прочие ВАГи, которые здесь, у нас размещают свои производства. Пошлины на б/у - это неизбежно. Хоть Путин будет, хоть Навальный, хоть Кирилл и Мефодий.

Во-вторых, если бренд Лада загнется, то выпускать на ее мощностях станут Логаны, Альмеры и прочие бюджетные корыта. Это тоже неизбежно.

В-третьих, вообще-то не все так безнадежно. Шансы у старны даже в нынешней ситуации имеются. Я бы даже сказал, что после девальвации нац. валюты шансы на развитие у нас выросли. Вопрос только в том, что как всегда их можем упустить.
22
13
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Funfrock:
Да нет одной проблемы. "Воруют много", потому что общество еще незрелое, элита несформированная до вменяемого уровня, представления "понятийные", менталитет полудеревенский...
Россия веками будет щи лаптем хлебать. и никакого "зрелого" общества у нас не будет - мы уже устоявшееся государство со своими обычиями и своим менталитетом. А он сформировался не вчера и не позавчера. 1000лет как никак. И судьба у страны такая - за один 20 век что выпало...
И если любой проект взять то реально на сам проект идут 10-20% вложенных средств. Остальное - растаскивают. Примеров полно. Вон в соседней ветке по олимпиаде 2014 кто то отписывался.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
23
18
Ответить
     
Сообщений: 2901
Субару как всегда заломит ценник, сотня фанатов лохов купит и все. Потом к концу года цены сразу на 200 косарей на все модели скинет. Совет, кому понравился авто, просто полгода подождите.
32
9
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Funfrock:
Пошлины на б/у - это неизбежно
В-третьих, вообще-то не все так безнадежно. Шансы у старны даже в нынешней ситуации имеются. Я бы даже сказал, что после девальвации нац. валюты шансы на развитие у нас выросли. Вопрос только в том, что как всегда их можем упустить.
На новые тоже пошлины есть. И причем больше чем на 3-5 летние авто.
А по части шанса - думаю все повязнет в трясине российской бюрократии...
Это как решили сократить фельдшерские пункты в селах, вместо них сделать передвижные (1 вместо нескольких стационарных).
К чему пришли - институт сельских фельдшеров ликвидирован, восстанавливать дорого, институт передвижных пунктов не создали. и при этом на оставшиеся клочки фельдшерских пунктов расходы выросли.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
12
6
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Mihail Bulgakov:
Аут в Европе - от 34 500 евро
GLK в Европе - от 37 400 евро
Может дело все-таки не в России и злобном Медвепуте, а в том, что Субару "малость" подофигели с ценникам? Ну кроме рынка США, который для них в приоритете и там они вынуждены ставить реальную цену за свои поделки, а не на уровне авто премиум-марок.
Мы о России говорим
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
4
10
Ответить
Flanker-F:
Вот например средний американец может себе купить аутбэк за 5 зарплат. Мне за 5 зарплат даже на гранту не хватит или приору, что там дешевле я хз.
ВВП США - 16,724 трлн долл.
ВВП РФ - 3,492 трлн долл (из них половина - тупо продажа нефти и газа, так что можно смело делить пополам)

Вот когда будем работать как "средний американец" - тогда и будем жить как "средний американец", а пока работаем как "средний латинос" - так и живем на уровне какой-нибудь Чили или Аргентины.
33
28
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Mihail Bulgakov:
Аут в Европе - от 34 500 евро
GLK в Европе - от 37 400 евро
Может дело все-таки не в России и злобном Медвепуте, а в том, что Субару "малость" подофигели с ценникам? Ну кроме рынка США, который для них в приоритете и там они вынуждены ставить реальную цену за свои поделки, а не на уровне авто премиум-марок.
Вы учтите еще, что в Штатах нет НДС, в цену не включена стоимость доставки до дилера, а налоговая нагрузка на бизнес значительно ниже, чем у нас. Да и доступность денег для того же бизнеса и стоимость денег, а значит сроки окупаемости - значительно ниже.
16
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Flanker-F:
Россия веками будет щи лаптем хлебать. и никакого "зрелого" общества у нас не будет - мы уже устоявшееся государство со своими обычиями и своим менталитетом. А он сформировался не вчера и не позавчера. 1000лет как никак. И судьба у страны такая - за один 20 век что выпало...
И если любой проект взять то реально на сам проект идут 10-20% вложенных средств. Остальное - растаскивают. Примеров полно. Вон в соседней ветке по олимпиаде 2014 кто то отписывался.
Не знаю, как у Вас, в наших широтах разница между нынешним поколением и позднесоветским просто налицо.
7
9
Ответить
Flanker-F:
Мы о России говорим
О России я уже говорил:
Mihail Bulgakov:
Subaru Outback 2.5 л CVT 175 л.с. - 2 190 000 р.
Audi A4 allroad 2.0 AMT 225 л.с. - 2 191 000 р.
Volvo XC70 2.0 AT 181 л.с. - 2 099 000 р.
Mercedes-Benz GLK-klasse 2.0 AMT 211 л.с. - 2 150 000 р.
Нафиг никому не нужен в России этот Аут за такие деньги.
25
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Flanker-F:
Если повязнет, то и России не будет.
4
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Mihail Bulgakov:
О России я уже говорил:
Нафиг никому не нужен в России этот Аут за такие деньги.
Да, поддержу. Со свиным рылом, да в калашный ряд. ))
6
5
Ответить
НАДО БЫТЬ ТРЁКНУТЫМ ЧТО БЫ КУПИТЬ ЭТО ОТ 2.2 ЛЯМА!!!!!
25
8
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Mihail Bulgakov:
ВВП США - 16,724 трлн долл.
ВВП РФ - 3,492 трлн долл (из них половина - тупо продажа нефти и газа, так что можно смело делить пополам)
Вот когда будем работать как "средний американец" - тогда и будем жить как "средний американец", а пока работаем как "средний латинос" - так и живем на уровне какой-нибудь Чили или Аргентины.
Почему делить пополам? так же можно отминусовать и что нибудь другое.... и не половина а меньше - примерно треть. И минусовать ничего не надо. Это тоже проданный товар который справедливо занимает свою долю в объеме ВВП.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
11
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Funfrock:
Не знаю, как у Вас, в наших широтах разница между нынешним поколением и позднесоветским просто налицо.
Я так полагаю - "нынешнее поколение" в Москве предпочитает брать тазы в кредит?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
бред какой то, ничего нового, древний двиг, никаких новшеств, ну кроме варика и все это по цене ауди и мерса
ну что ж , удачи конечно
раньше нравился субарь, когда цена соответствовала классу и качеству, когда аллроуд стоил 2000, глк 1750, субарь 1 400, но сейчас......
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
19
16
Ответить
Евгений
Кострома
Unbiunium:
Субару - это не машина, Субару - это диагноз!
Проще говоря, те, кто любят Субару всем сердцем и есть целевая аудитория.
вот только у них нет 2.5 ляма на субару))
13
5
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
Только полный идиот купит её за эти деньги. Как эксперт в сфере авто, даю бесплатный совет. Те, кто хочет купить сейчас машину данной направленности, берите новый рестайлинговый АУТЛЕНДЕР 3.0. Стильная, комфортная, безопасная, динамичная, хорошо оснащенная, имеющая неплохую проходимость и самое главное АДЕКВАТНУЮ цену машину, а именно, 1.7 млн. за эту мощную версию. Для тех, кто не может поверить в такое, сюда: http://www.mitsubishi-motors.r u/auto/outlander/pri/
17
52
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
Евгений:
вот только у них нет 2.5 ляма на субару))
а те у кого есть, давно уже на нормальных авто ))))), например модератор субаровской ветки)))))
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
4
6
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Funfrock:
Не знаю, как у Вас, в наших широтах разница между нынешним поколением и позднесоветским просто налицо.
да,разница налицо-интеллектуально-техниче ская деградация, люди злее стали. за копейки можно сказать убить готовы. появилось куча офисного планктона. притом в техническом плане гайку от болта отличить не могут. куча пивных алконавтов и офисов... ну есть конечно и позитивные сдвиги. но они полностью тонут в негативе.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
14
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Дром , купите одну на тест,ведь больше никто её у нас в стране не купит,в здравом уме...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
32
11
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Flanker-F:
А я дождусь 5 лет и привезу себе ПР. Как раз технологии ремонта откатают здесь у нас, в Япии эти машины пройдут отзывные кампании и устранение детских болезней, и будет в нынешних ценах Аут с пробегом 50-60ткм за 1100 примерно 4-5летка.
Лучше подожди 15 лет! за пиццот БЕЗПРОБЕЖНЫЙ ВСЕГО лишь 15 летний праворукий автомобиль - только обкатку прошел! Там вообще не прогадаешь!
Удивляют люди, которые верят в пробеги 50-60 ткм за 5 лет!
Для меня это самые лучшие покупатели! Им ничего и продавать не нужно!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
21
26
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Немного дороговато..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Машина очень хорошая,но ценник перебор,не реальный ценник
10
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Володарский:
Я так полагаю - "нынешнее поколение" в Москве предпочитает брать тазы в кредит?
Нынешнее поколение внезапно не зациклено на тазах. Или прулях. Нынешнее поколение готов обсуждать вопросы организации дорожного движения в городе, вести публичную дискуссию о современных урбанистических решениях, рассказывать о путешествиях по Европам-Азиям- России. Это намного более свободные люди, чем савеццкая молодежь. Речь, конечно, не обо всех.
13
14
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Flanker-F:
Те кто лоббирует в том числе и автоваз. или не так? Или конские пошлины держат не для лоббирования интересов отечественного автопроизводства? Я кончено против ничего не имею, т.к. рабочие места и тп, но по 500 тыщ гранты это уже слишком.
и напоследок:
А есть какая-то альтернатива новая ГРАНТЕ за ее деньги? Или на кой ты сразу привел цену в 500 тысяч? Такой цены на Гранту и нет! В 450 тысяч укладывается полный фарш на АКПП! Самые близкие конкуренты в виде Соляриса и Рио на АКПП в районе 650 - у нас уже 200 тысяч не деньги? Или это крик души - АвтоВАЗ мешает ввозу праворукого утиля?
18
11
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Цена кусается.
3
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Зашибись.. щас тока хрущевку бабушкину 1-к продам и сразу к дилеру Субару... ))))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
3
Ответить