Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Magnite запатентовали в России

Nissan Magnite запатентовали в России

05 Ноября 2020 | 12678 просмотров

Nissan оформил в России свидетельство на промышленный образец кроссовера Magnite, информация об этом содержится в выгрузке Роспатента. Автором экстерьера автомобиля числится японский дизайнер Мотоюки Судзуки.

Magnite — новейшая модель, созданная специально для развивающихся стран. Ее производство стартовало 2 ноября, причем выпуск начался с Индии, поскольку именно эта страна является первым целевым рынком для нового кроссовера.

Новинка построена на модульной платформе Renault-Nissan CMF-A+, которая уже использована для Renault Kwid, Renault Triber, Datsun redi-GO.

Длина, ширина и высота Nissan Magnite составляют 3998, 1758 и 1572 мм соответственно, колесная база — 2500 мм. 

Гамма двигателей модели состоит из двух бензиновых агрегатов объемом 1,0 л — атмосферного мощностью 72 л.с. либо турбированного отдачей 100 л.с. Первый сочетается только с 5-ступенчатой механической коробкой передач, для второго в качестве опции доступен бесступенчатый вариатор. Привод — передний, трансмиссия 4x4 не предусмотрена в принципе.

В Индии продажи Nissan Magnite стартуют в декабре 2020 года, цены будут начинаться от 530 000 рупий (=560 000 рублей).

Изначально машину проектировали под бренд Datsun, но в мае 2020-го Nissan объявил, что намерен закрыть эту марку из-за ее нерентабельности, поэтому Магнит в итоге показали с ниссановскими значками. Можно заметить, что у матмодели автомобиля на патентных изображениях ниши под установку эмблем повторяют по конфигурации именно знак Datsun, а не Nissan (у реального на фото — наоборот).

Оформление документов на Magnite в России может свидетельствовать о намерении автопроизводителя в перспективе вывести эту модель на наш рынок. Во всяком случае, в планах у Datsun в РФ был кроссовер, кроме того, сама торговая марка Nissan Magnite недавно была зарегистрирована в Роспатенте. Впрочем, бюджетным кроссовером для нас может оказаться и совсем другая модель: Магнит для индийцев носит внутренний индекс EM2, а разрабатывавшийся кроссовер Datsun для россиян имел индекс RD3. Кроме того, ходили слухи, что кросс-Датсуном для нас станет перелицованная версия Renault Duster первого поколения.

Патентные изображения Nissan Magnite
Патентные изображения Nissan Magnite
 
Патентные изображения Nissan Magnite
Серийный Nissan Magnite
 
Серийный Nissan Magnite
Серийный Nissan Magnite
 
Серийный Nissan Magnite
Серийный Nissan Magnite
 
Серийный Nissan Magnite
Серийный Nissan Magnite
 

Комментарии

Роман
Братск
Кредитный магнит
150
6
Ответить
14197299
Москва
Говорящее название, символизирующее нищеты в стране.
Покупать продукты и другие товары в Магните, ездить на Магните, за косметикой ходить в Магнит Косметик, а зарабатывать на жизнь тоже в Магните.
Прямо наглядная картины безнадёги и разрухи.
346
67
Ответить
Виталий
у него будет соплатформенник рено ашан и лада пятерочка?
410
7
Ответить
14197299
Москва
Стоит помнить, что все эти Renault Kwid, Nissan Magnite и т п разрабатывались для ряда самых бедных рынков Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Африки.
То есть стран со средним доходом населения в 200-400$. И для потенциальных покупателей таких ультра-бюджетных авто -это первая машина.
Соответственно, по сравнению с мото-рикшей -это топ.
По сравнению с любой (даже бюджетной машиной типа Logan) для более развитых рынков - здесь нет ни комфорта, ни безопасности, ни динамики.
Условный Matiz , ver.2020.

Если подобное будут продавать у нас - значит экономике совсем плохо, а фразы про средний класс с зарплатой в 17 тыс рублей перестанут быть поводом для юмора.
262
33
Ответить
Sergey Alexandrovich
неожиданно))я думал ниссан потихоньку сворачивает свое производство в рф. Будут 4 модели, и все кроссоверы: Магнит, Кашкай, Хитрил, Мурано...ну в принципе логично, что для людей требовательно в стране то и продают)
74
4
Ответить
Sergey Alexandrovich
терано забыл)
48
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
14197299
Стоит помнить, что все эти Renault Kwid, Nissan Magnite и т п разрабатывались для ряда самых бедных рынков Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Африки. То есть стран со средним доходом населения...
ну, по сравнению с нашими мото-рикшами (гнилая тазоклассика и зубилы) такой Ниссан - тоже вполне себе топчик :)
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
131
24
Ответить
 
Сообщений: 6604
14197299
Стоит помнить, что все эти Renault Kwid, Nissan Magnite и т п разрабатывались для ряда самых бедных рынков Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Африки. То есть стран со средним доходом населения...
Ну как дешевая городская машина - неплохо, вопрос в цене...
88
4
Ответить
8557979
Санкт-Петербург
Нормальный городской поповоз, адекватный ценник ему и будет хорошо продаваться
78
7
Ответить
   
Сообщений: 880
Виталий
у него будет соплатформенник рено ашан и лада пятерочка?
Лада Пятерочка уже была
130
5
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
14197299
Стоит помнить, что все эти Renault Kwid, Nissan Magnite и т п разрабатывались для ряда самых бедных рынков Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Африки. То есть стран со средним доходом населения...
Тем временем каждое десятое авто проданное в стране - дороже 3млн.
А в масс сегменте свободных машин в салонах почти нет, а те что есть - с допкой 100к +.
Классно у нас денег нет
68
55
Ответить
Cube
14197299
Говорящее название, символизирующее нищеты в стране.
Покупать продукты и другие товары в Магните, ездить на Магните, за косметикой ходить в Магнит Косметик, а зарабатывать на жизнь тоже в Магните.
Прямо наглядная картины безнадёги и разрухи.
"за косметикой ходить в Магнит Косметик" - косметика это товар первой необходимости? Если нет, то это уже показатель ОТСУТСТВИЯ нищеты в стране.
56
36
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
что тут можно сказать - общий тренд на ближайшие 15 лет очень даже очевиден.

1. альянс рено-ниссан-тазик - будут до последнего
удовлетворять старперов пенсионеров своими старыми архаичными и на столько уже для них привычными разработками

удовлетворять рынок всех тех, кто сунется в Гос. программы

при этом каждый квартал будет повышать цены

2. Килининградский завод - в целом будет выживать только за счет Корейцев, и так же индексировать ценник

3. Группа ГАЗ плотно будет седеть на коммерческом и грузовом транспорте.
разработка и выпуск городских фургончиков - скорее всего будет отложена. грядет большая череда банкротов.

4. у компании СОЛЛЕРС определенно все туманно в их производственном пространстве. что объективно и понятно исходя из того, что сами они по своей сути мутные.

5.таким образом основную нишу размоет и займет - Китайский автопроизводитель.

что же касается других ТМ европейского и японского колибра, то в общем объеме продаж в 1 млн. в год - их доля ничтожна мала, по сравнению с желанием так же ежеквартально индексировать свои ценники.
а значит в цене они постоянно будут проигрывать китаю. которой в свою очередь под разными ТМ старается предложить не только разные обертки, но и тех. решения (разнообразие тех. характеристик).

6. так же туманная судьба опель, пежо и иже с ними.
цена в евро, отсутствие полноценной локализации и ассортимента - язвенная болень на их кишечнике.
32
41
Ответить
  
Сообщений: 13302
С приходом Магнита, Крете можно сказать "прощай"
Продам уши от мертвого осла.
47
22
Ответить
  
Сообщений: 13302
За миллион рублей вы купите: Nissan Magnite или Lada XRAY Cross [BLACK]?
Nissan Magnite +
Lada XRAY Cross [BLACK] -
Продам уши от мертвого осла.
132
53
Ответить
Нижневартовск
Nissan Magnite - за продуктами с комфортом!
36
3
Ответить
17929615
Чита
Какой царь такие и машины!!! Все лучшее людям!!! С заботой о Россиянах!!! итд
57
27
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
shabba
ну, по сравнению с нашими мото-рикшами (гнилая тазоклассика и зубилы) такой Ниссан - тоже вполне себе топчик :)
ну еще корейские поделки, которые недалеко ушли
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
15
19
Ответить
Александр
Курган
ПАЛАСИО
За миллион рублей вы купите: Nissan Magnite или Lada XRAY Cross [BLACK]?
Nissan Magnite +
Lada XRAY Cross [BLACK] -
У Хрея это хоть салон больше,да и двигатели помощьнее .
51
16
Ответить
Александр
Курган
17929615
Какой царь такие и машины!!! Все лучшее людям!!! С заботой о Россиянах!!! итд
Это такой же кейкар,только новый и руль не из бардачка.Вам будет несложно привыкнуть )))
46
11
Ответить
Это Ниссан Кикс, но для нашего рынка
11
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
А че, главное кнопочку старт стоп сделали, экранчик, ну и сам стильненький такой. Наши алёшки визжать от счастья будут, а потом побегут писать отзывы на дром - "авто топ за свои деньги, динамика ураган!"
29
27
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
ПАЛАСИО
С приходом Магнита, Крете можно сказать "прощай"
О да, Крета уже боится эту переднеприводную коробчёнку на милипусеньких колёсиках.
Иностранный Агент
18
41
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140767
Лекс Кекс
Это Ниссан Кикс, но для нашего рынка
Вообще разные авто
https://vladivostok.drom.ru/ni...
чики брики и в дамки
6
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
14197299
Стоит помнить, что все эти Renault Kwid, Nissan Magnite и т п разрабатывались для ряда самых бедных рынков Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Африки. То есть стран со средним доходом населения...
Так у нас так и есть. Средняя зарплата 400 баксов в месяц. на рубли самая распространеная в 30 тыщ.
На лицо полное угасание экономики. Хотя я бы по другому мерил. Вот например в наш 600 тысячный город весь прошлый год билась пятерочка, уже и обявы были и директора и персоонал искали. Но не вошли. Подозреваю, из-за того что не вытянем, и они прогорели бы. Глядя на то как в местной сети все продукты активно заменяют на свою марку и при том ужасного качества, на лицо, что входить уже особо нечем. Куда уж хуже. Тока прям амно в пакетах продавать.
По факту более менее экономика еще теплится там куда люди сбежали из своих деревень, пгт и малых и побольше городков. В городах от ляма и выше. Откуда они сбежали, ее давно нет.
Сливки уезжают, кто накопытил своими бизнесами по добыче или теплыми местами в администрациях. Сначала много тратят, правда в основной массе потом угасают до уровня обычных граждан. Вот на этом движении оттока, пока все и держится.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
56
18
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2018
Я ещё сначала удивился, что такой дешёвый авто, у нас не будут продавать, а ннет все нормально.
Только цена будет, не как для Индии, а раза в два дороже.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
48
3
Ответить
виталий
Владивосток
Вот мы уже и развивающаяся страна.
32
5
Ответить
7588497
Омск
14197299
Стоит помнить, что все эти Renault Kwid, Nissan Magnite и т п разрабатывались для ряда самых бедных рынков Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Африки. То есть стран со средним доходом населения...
400 баксов сегодня это уже выше среднего класса))))
38
4
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
если в миллион на вариаторе будет укладываться - будут брать.
хотя с курсом рубля - миллион маловероятен(
21
4
Ответить
10121945
Новоуральск
14197299
Говорящее название, символизирующее нищеты в стране.
Покупать продукты и другие товары в Магните, ездить на Магните, за косметикой ходить в Магнит Косметик, а зарабатывать на жизнь тоже в Магните.
Прямо наглядная картины безнадёги и разрухи.
У нас что в Москве разруха? Может вам к нам в деревню на Урал. Хорошая была бы экскурсия.
33
1
Ответить
Павел
Томск
виталий
Вот мы уже и развивающаяся страна.
Правильнее будет - деградирующая
40
8
Ответить
   
Сообщений: 30930
14197299
Стоит помнить, что все эти Renault Kwid, Nissan Magnite и т п разрабатывались для ряда самых бедных рынков Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Африки. То есть стран со средним доходом населения...
Скорее всего что-то другое будут продавать у нас под этим названием, если вообще будут. Растянут тележку см на 30 или вообще используют от дастера, мотор будет местный ниссановский 1.6, коробка палка или вариатор пятнашка на выбор
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
20
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
Eleanor
Тем временем каждое десятое авто проданное в стране - дороже 3млн.
А в масс сегменте свободных машин в салонах почти нет, а те что есть - с допкой 100к +.
Классно у нас денег нет
Машин кстати реально нет, недавно ТО делал у дилера, склад вообще пустой и даже в шоурум поставить нечего, народ все смел в ожидании поднятия цен, машины идущие в пути, тоже уже куплены
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
11
7
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПАЛАСИО
За миллион рублей вы купите: Nissan Magnite или Lada XRAY Cross [BLACK]?
Nissan Magnite +
Lada XRAY Cross [BLACK] -
Если уж надо именно новое авто, то за лимон лучше взять рапид или Солярис/Рио. Хотя лучше конечно раз бюджет только лимон, брать машины выше классом немного б/у
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
27
Ответить
   
Сообщений: 30930
Randy120
А че, главное кнопочку старт стоп сделали, экранчик, ну и сам стильненький такой. Наши алёшки визжать от счастья будут, а потом побегут писать отзывы на дром - "авто топ за свои деньги, динамика ураган!"
Так кнопочка старт/стоп это только минус, лишний гемор с установкой автозапуска
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
14
Ответить
Александр
Курган
Влад_на мазде
Так у нас так и есть. Средняя зарплата 400 баксов в месяц. на рубли самая распространеная в 30 тыщ. На лицо полное угасание экономики. Хотя я бы по другому мерил. Вот например в наш 600 тысячный город...
У нас в области и 5ка и Магнит в каждом районном центре есть,хотя Курганская область во всём первая только с конца.Сетевики не показатель.
20
3
Ответить
Редактор Сайта
по крайне непроверенным слухам, прилетевших ко мне с тольяттинскими чайками, в нашей стране Ниссан Магнит будет сделан из Лады Иксрей, которую сделали из Рено Степвей, который сделали из Рено Сандеро, который сделали из Дачи Логан, который сделали из Рено Клио 1998 года... ничего не забыл?
46
6
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
14197299
Говорящее название, символизирующее нищеты в стране.
Покупать продукты и другие товары в Магните, ездить на Магните, за косметикой ходить в Магнит Косметик, а зарабатывать на жизнь тоже в Магните.
Прямо наглядная картины безнадёги и разрухи.
Дром уже, как лет 10 не авто ресурс, а сборище нытья в новостях.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
45
18
Ответить
Сов 79
Томск
r28
Дром уже, как лет 10 не авто ресурс, а сборище нытья в новостях.
Ага , а так же сборище сатириков думающих, что пишут искромётный юмор.
32
8
Ответить
14197299
Стоит помнить, что все эти Renault Kwid, Nissan Magnite и т п разрабатывались для ряда самых бедных рынков Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Африки. То есть стран со средним доходом населения...
В штатах официально продают мираж она же мира с правым рулем . Реально рисовозка . И что сша бедная страна ?
6
19
Ответить
14197299
Стоит помнить, что все эти Renault Kwid, Nissan Magnite и т п разрабатывались для ряда самых бедных рынков Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Африки. То есть стран со средним доходом населения...
17 тысяч по методике всемирного банка
2
15
Ответить
Udacha&blagopoluchie
что тут можно сказать - общий тренд на ближайшие 15 лет очень даже очевиден. 1. альянс рено-ниссан-тазик - будут до последнего удовлетворять старперов пенсионеров своими старыми архаичными и на столько...
А Путин когда уйдет ? Первое поколение ждунов ждало 20 лет и ушли на пенсию . Мы новое поколение ждунов требуем ответа !
28
11
Ответить
Kyojima
О да, Крета уже боится эту переднеприводную коробчёнку на милипусеньких колёсиках.
За полтора ляма )
2
10
Ответить
Редактор Сайта
XPEH
Так кнопочка старт/стоп это только минус, лишний гемор с установкой автозапуска
ну если дядя Вася будет ставить, какой-нибудь аллигатор, то конечно будет минус, так как у него на болгарке нет защитного кожуха... в остальных конторах, где электроника их хлеб и масло, проблем не видят, что кнопка, что ключ... Я тебе даже тайну открою, при реализации автозапуска в современных сигнализациях, особенно на автомобилях с кнопкой, не нужно оставлять ключ в обходчике, да и обходчика нет. То есть, установка упрощается до предела. Не нужно много лапши резать и провода лишние тянуть. В автомобиле есть универсальная кан-шина, с ней нормальные сигнализации и работают.
35
1
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Виталий Радонежский
А Путин когда уйдет ? Первое поколение ждунов ждало 20 лет и ушли на пенсию . Мы новое поколение ждунов требуем ответа !
ровно тогда, когда его уберут.

с внешней политикой для держателей актива Россия он кое как справляется. Внутренний же блок экономики и социальной политики, что палец этакий между молотом и наковальней - который перетирается разными крупными держателями (см. выше) актива Россия.
То одним отлей, то другим подрежь, то третьим нужно вернуть.

Ну а палец тот - у нас Правительство с его органами в каждом Федеральном и региональном округе, и сами местные региональные управлен. ресурсы в виде губеров и судебно-исполнительной власти. которые по своей сути - нормативный и законодательный принтер, да и часть потребительского рынка в виде заработных плат всех бюджетников на довесок к неработающим пенсионерам.

ну а что держателей актива Россия, то это ведь как пауки в банке: когда еды мало - они дерутся между собой, когда много - стараются поделить по своим.
а границы как в банке, у нас действительно существуют, т.к. вывоз ограничен по позициям, а вот ввоз - хоть навоз завози лишь бы брали за счет денег из бюджета (дотации).
12
5
Ответить
DenisS
Москва
Виталий
у него будет соплатформенник рено ашан и лада пятерочка?
Лада красно&белое эдишн)))
10
4
Ответить
александр
Северск
Влад_на мазде
Так у нас так и есть. Средняя зарплата 400 баксов в месяц. на рубли самая распространеная в 30 тыщ. На лицо полное угасание экономики. Хотя я бы по другому мерил. Вот например в наш 600 тысячный город...
****я у нау в 100т городе представлены все ретейлы кроме пожалуй красное&белое. Что у вас там за Сайлент Хилл ?!
20
6
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
немного меда
Сын за отца в ответе: долги прогоревших бизнесменов могут перейти к родственникам

https://profile.ru/society/syn-za-otca-v-otvete-dolgi-progorevshix-biznesmenov-mogut-perejti-k-rodstvennikam-427461/

так что делайте выводы о том, стоит ли вам идти в бизнес и как его вести. посильна вам такая ноша и ответственность - без учета распределения вашей ответственности на плечи сомнительных управленцев по найму?!
4
9
Ответить
   
Сообщений: 1019
Щито-то сбоку Магнит подозрительно похож на Селтос...
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
Ниссан сравнил Индию с Россией - типо, только нищебродам всякое дешевое недоавто? В половине РФ, зима по 5-7 месяцев, и нет полного привода 🤦🏻‍♂️

Слабый магнит 🧲...
море удачи
дачу у моря
9
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
XPEH
Так кнопочка старт/стоп это только минус, лишний гемор с установкой автозапуска
Да какая разница. Главное, что выглядит стильно модно молодёжно
8
1
Ответить
Udacha&blagopoluchie
ровно тогда, когда его уберут. с внешней политикой для держателей актива Россия он кое как справляется. Внутренний же блок экономики и социальной политики, что палец этакий между молотом и наковальней...
Что значит когда его уберут . Кто его уберет ?
1
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
александр
****я у нау в 100т городе представлены все ретейлы кроме пожалуй красное&белое. Что у вас там за Сайлент Хилл ?!
Дальний Восток называется. Куда грузы неделями едут.
Причем часто бывает что самолетами если, то с одного ДВ города, в другой ДВ город........через Москву. Вот такой вот Silent Hill.
Но у нас винлаб в каждом доме, куда там еще и черно-белое пихать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
15
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Александр
У нас в области и 5ка и Магнит в каждом районном центре есть,хотя Курганская область во всём первая только с конца.Сетевики не показатель.
Близость к столице.
У нас это очень как чувствуется.
Фурами много не навозишь к нам, а РЖД отсталая древность 100 летней давности с расценками как будто все на бентлях везут.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
22
2
Ответить
Редактор Сайта
nohome1
Ниссан сравнил Индию с Россией - типо, только нищебродам всякое дешевое недоавто? В половине РФ, зима по 5-7 месяцев, и нет полного привода 🤦🏻‍♂️

Слабый магнит 🧲...
Есть такой автомобиль, Гнилли Калрей, его ещё сервисмены назвали гробом на колесеках из-за отсутствия металла в кузове. Так вот, только робот и передний привод. Грузоподъемность меньше Оки.

А Владельцы отзываются о нем как о премиальном кроссовере. Даже сейчас могут сюда набежать владельцы кредита на Калрей и начать цокать языками - этожи жыып, вульва, понимать надо, одна цифровая приборка миллионы стоит, а нам с допами весь автомобиль в кредит за 1.8 миллиона отдали. Одманули систему.

И ничего, народ ездит. Если китайцам можно,то почему ниссану нельзя выдавать автомобиль с Оку за жыып?
18
9
Ответить
Александр
Новосибирск
виталий
Вот мы уже и развивающаяся страна.
Если бы развивающаяся,скорее до конца загибающаяся.
13
2
Ответить
Константин
Киров
Ну, у нас она точно не будет стоить 560. Какой смысл ниссану обрушивать продажи того же ваз, к примеру? Сделают чуть подороже весты - ниссан же, иномарка. Но чуть подешевле кашкая, чтоб гармонично вписаться в рынок. Если ещё будет.
17
 
Ответить
Александр
Новосибирск
10121945
У нас что в Москве разруха? Может вам к нам в деревню на Урал. Хорошая была бы экскурсия.
А дальше в Сибирь,так еще интересней.
10
1
Ответить
александр
Северск
Влад_на мазде
Дальний Восток называется. Куда грузы неделями едут.
Причем часто бывает что самолетами если, то с одного ДВ города, в другой ДВ город........через Москву. Вот такой вот Silent Hill.
Но у нас винлаб в каждом доме, куда там еще и черно-белое пихать.
На удивление в этих магазинах не только бухло но и весь ассортимент что бы закусить и запить
5
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Александр
Это такой же кейкар,только новый и руль не из бардачка.Вам будет несложно привыкнуть )))
На фоне кейкара это просто дредноут. +60 см!
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
7
2
Ответить
3641922
Ольга
Виталий Радонежский
В штатах официально продают мираж она же мира с правым рулем . Реально рисовозка . И что сша бедная страна ?
Дайхатсу, на данный момент, в США не представлена вообще. О какой Мире речь?
6
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
14197299
Стоит помнить, что все эти Renault Kwid, Nissan Magnite и т п разрабатывались для ряда самых бедных рынков Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Африки. То есть стран со средним доходом населения...
Так у нас зарплаты уже с Индией сравнялись, и даже рубль с рупи по курсу почти 1 в 1 😈

Так что как бы да...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
5
3
Ответить
14800599
Интересно, а при сложенных задних сиденьях четыре колеса в багажник войдут???
Да и машина как я понимая четырехместная, каково же время разгона до сотни вчетвером?
3
1
Ответить
14800599
154ru
если в миллион на вариаторе будет укладываться - будут брать.
хотя с курсом рубля - миллион маловероятен(
Это будет барабан эдишн.
Народ при таком раскладе за весту и хрей проголосует.
3
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
ВованПатриот777
Лада Пятерочка уже была
Ну тогда Лада Лента. ;)
4
 
Ответить
Александр
Курган
Злой Стрелок
Ну тогда Лада Лента. ;)
Лада КД (каждый день).
1
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
виталий
Вот мы уже и развивающаяся страна.
Скорее наоборот... развивающиеся, это у тех кто вверх идёт
9
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
XPEH
Машин кстати реально нет, недавно ТО делал у дилера, склад вообще пустой и даже в шоурум поставить нечего, народ все смел в ожидании поднятия цен, машины идущие в пути, тоже уже куплены
Ето не говорит о богатых покупателях, это говорит о недостаточном производстве
10
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Редактор Сайта
по крайне непроверенным слухам, прилетевших ко мне с тольяттинскими чайками, в нашей стране Ниссан Магнит будет сделан из Лады Иксрей, которую сделали из Рено Степвей, который сделали из Рено Сандеро, который сделали из Дачи Логан, который сделали из Рено Клио 1998 года... ничего не забыл?
«Качество проверенное временем» (с) 😂😂😂
Вечные ценности короче
7
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Редактор Сайта
Есть такой автомобиль, Гнилли Калрей, его ещё сервисмены назвали гробом на колесеках из-за отсутствия металла в кузове. Так вот, только робот и передний привод. Грузоподъемность меньше Оки. А Владельцы...
Ну китайцы хоть изобразили динамику и мосчь)))

Но на самом деле, большинству тупящему в городах европейской и южной частей РФ и выезжающие до дачи, этой машинки за глаза. Налог и расход порадует, опять же меньше выхлопов на одну машино***у - свежее воздух
7
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Константин
Ну, у нас она точно не будет стоить 560. Какой смысл ниссану обрушивать продажи того же ваз, к примеру? Сделают чуть подороже весты - ниссан же, иномарка. Но чуть подешевле кашкая, чтоб гармонично вписаться в рынок. Если ещё будет.
Ну так там ещё утильсбор кинут сверху тыщ 100 глонас и тд..., так что от 800 за голую базу возможно
6
 
Ответить
Редактор Сайта
Злой Стрелок
Ну китайцы хоть изобразили динамику и мосчь)))

Но на самом деле, большинству тупящему в городах европейской и южной частей РФ и выезжающие до дачи, этой машинки за глаза. Налог и расход порадует, опять же меньше выхлопов на одну машино***у - свежее воздух
У калрея расход в городе 12-15
2
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
Редактор Сайта
Есть такой автомобиль, Гнилли Калрей, его ещё сервисмены назвали гробом на колесеках из-за отсутствия металла в кузове. Так вот, только робот и передний привод. Грузоподъемность меньше Оки. А Владельцы...
да я не против, бро! вот только, данное авто, судя по неоднократной статье, для индусов построено, с их нищебродской зп и отсутствию снега

мой коммент, что для РФ нужен 4вд, как альтернатива, но её нет..
море удачи
дачу у моря
8
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
14197299
Говорящее название, символизирующее нищеты в стране.
Покупать продукты и другие товары в Магните, ездить на Магните, за косметикой ходить в Магнит Косметик, а зарабатывать на жизнь тоже в Магните.
Прямо наглядная картины безнадёги и разрухи.
Некоторым, точнее 76,6% это в кайф, лишьбынебыловойны и ктоеслинеон.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
12
1
Ответить
shabba
ну, по сравнению с нашими мото-рикшами (гнилая тазоклассика и зубилы) такой Ниссан - тоже вполне себе топчик :)
Чем он топчик. Индийский магнит газмером с гранту и движок 70 кобыл. Топчее некуда
3
 
Ответить
555
Иркутск
14197299
Стоит помнить, что все эти Renault Kwid, Nissan Magnite и т п разрабатывались для ряда самых бедных рынков Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Африки. То есть стран со средним доходом населения...
Неужто ты относишь Россию в список развитых рынков? Возможно в Масквабаде и живут получше остальной России, но для большинства россиян даже этот Магнит является роскошью. Для сравнения: Индия сейчас является пятой экономикой мира, а Россия даже в десятку не входит. Хотя лет ....надцать назад твой плешивый царек обещал, что как раз к 2020 году, Россия войдет в пятерку лучших экономик мира. И еще, как ты говоришь, эти бедные рынки Юго-Восточной Азии, по темпам роста намного опережают Россию.
20
4
Ответить
15668375
Южно-Сахалинск
Роман
Кредитный магнит
1 рупий стоит 1 рубль 4 копейки
10
 
Ответить
18202306
Будет как всегда . Автомобиль для развивающихся стран , по цене автомобиля для развитых стран .
Спасибо , не надо , ладами сыты .
10
 
Ответить
3641922
Дайхатсу, на данный момент, в США не представлена вообще. О какой Мире речь?
Митсубиси мираж от 14 штук баксов
 
8
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Редактор Сайта
У калрея расход в городе 12-15
Я не про кулрей, там отдельный абзац. Это как раз про этот микрокросс с 1л движком
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Редактор Сайта
ну если дядя Вася будет ставить, какой-нибудь аллигатор, то конечно будет минус, так как у него на болгарке нет защитного кожуха... в остальных конторах, где электроника их хлеб и масло, проблем не видят,...
Да вот не всегда нормально встают сигналки на каншину новых машин и с обходом иммо часто проблемы, поэтому и ставили люди обходчики или зашивали третий ключ в машине. С кнопкой гемора однозначно больше.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
найдет своего покупателя
 
 
Ответить
     
Сообщений: 99
Влад_на мазде
Так у нас так и есть. Средняя зарплата 400 баксов в месяц. на рубли самая распространеная в 30 тыщ. На лицо полное угасание экономики. Хотя я бы по другому мерил. Вот например в наш 600 тысячный город...
Странно! В наш 80-ти тысячный город пятерочка прекрасно зашла!
4
2
Ответить
3641922
Ольга
Виталий Радонежский
Митсубиси мираж от 14 штук баксов
Ну Мираж, все-таки, далеко не кей-кар. А при чем тут Мира? Опечатка?
3
 
Ответить
vix54
Новосибирск
С картой магнит продадут без допов
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 433
Влад_на мазде
Так у нас так и есть. Средняя зарплата 400 баксов в месяц. на рубли самая распространеная в 30 тыщ. На лицо полное угасание экономики. Хотя я бы по другому мерил. Вот например в наш 600 тысячный город...
Тут в соседнем городке с населением в 29 тысяч уже и пятерки, и магнит, куча Мариек и светофор. И ничего, не прогорают.
А в Хабаровске не смогли. Странно)
6
3
Ответить
ilyaisnotshit
Редактор Сайта
Есть такой автомобиль, Гнилли Калрей, его ещё сервисмены назвали гробом на колесеках из-за отсутствия металла в кузове. Так вот, только робот и передний привод. Грузоподъемность меньше Оки. А Владельцы...
Кулрей на 30 см длиннее этого Магнита.
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 433
Редактор Сайта
по крайне непроверенным слухам, прилетевших ко мне с тольяттинскими чайками, в нашей стране Ниссан Магнит будет сделан из Лады Иксрей, которую сделали из Рено Степвей, который сделали из Рено Сандеро, который сделали из Дачи Логан, который сделали из Рено Клио 1998 года... ничего не забыл?
Восмерку))
5
 
Ответить
ilyaisnotshit
3641922
Дайхатсу, на данный момент, в США не представлена вообще. О какой Мире речь?
Дайхатсу там никогда и не было.
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 433
Редактор Сайта
ну если дядя Вася будет ставить, какой-нибудь аллигатор, то конечно будет минус, так как у него на болгарке нет защитного кожуха... в остальных конторах, где электроника их хлеб и масло, проблем не видят,...
Согласен, вот только бюджет сигналка с каном увеличивает раза в полтора.
1
3
Ответить
ilyaisnotshit
Редактор Сайта
Есть такой автомобиль, Гнилли Калрей, его ещё сервисмены назвали гробом на колесеках из-за отсутствия металла в кузове. Так вот, только робот и передний привод. Грузоподъемность меньше Оки. А Владельцы...
По технике и оснащению Кудрей лучше.
3
1
Ответить
ilyaisnotshit
Виталий Радонежский
В штатах официально продают мираж она же мира с правым рулем . Реально рисовозка . И что сша бедная страна ?
У Миры и Миража нет ничего общего.
5
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 433
14800599
Интересно, а при сложенных задних сиденьях четыре колеса в багажник войдут???
Да и машина как я понимая четырехместная, каково же время разгона до сотни вчетвером?
Она вообще сотку вчетвером пойдет?)
 
 
Ответить
Sergey
Саратов
14197299
Стоит помнить, что все эти Renault Kwid, Nissan Magnite и т п разрабатывались для ряда самых бедных рынков Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Африки. То есть стран со средним доходом населения...
У нас продают и нахваливают Lada Largus, в основе которого лежит Logan образца 2003 года, а из безопасности там ABS и подушка у водителя. Что-то я сомневаюсь, что вот этот новый Ниссан ему проигрывает, здесь как минимум новая платформа.
1
 
Ответить
Редактор Сайта
ilyaisnotshit
По технике и оснащению Кудрей лучше.
в кредит будешь брать? Что из допов накрутили дилеры?
1
2
Ответить
ПАЛАСИО
За миллион рублей вы купите: Nissan Magnite или Lada XRAY Cross [BLACK]?
Nissan Magnite +
Lada XRAY Cross [BLACK] -
Скорее всего движек и ходовка у них будет одинаковые, не зайдёт нам 1 л на 72 лс
Разница только в обертке
1
 
Ответить
виталий
Вот мы уже и развивающаяся страна.
Не надо, стопе
Уже никто ни куда не развивается
4
 
Ответить
александр
****я у нау в 100т городе представлены все ретейлы кроме пожалуй красное&белое. Что у вас там за Сайлент Хилл ?!
А у нас 10 тыс, есть и 2КБ, и штук 6 пятерок, штук 6 магнитов, светофор, фикс прайз
3
 
Ответить
Злой Стрелок
Так у нас зарплаты уже с Индией сравнялись, и даже рубль с рупи по курсу почти 1 в 1 😈

Так что как бы да...
Только там лето 12 месяцев в году, и бананы как сорняки ростут
А у нас зима 9 месяцев, и борщевик с крапивой
4
 
Ответить
ilyaisnotshit
Редактор Сайта
в кредит будешь брать? Что из допов накрутили дилеры?
Не беру и не собираюсь. А чем этот Ниссан для стран типа Индии, Бразилии лучше?
1
1
Ответить
Редактор Сайта
ilyaisnotshit
Не беру и не собираюсь. А чем этот Ниссан для стран типа Индии, Бразилии лучше?
Ниссан из металла делают
1
1
Ответить
Сургут
Павел
Правильнее будет - деградирующая
Правильней будет оккупированная!
3
 
Ответить
3641922
Ну Мираж, все-таки, далеко не кей-кар. А при чем тут Мира? Опечатка?
Нет
 
4
Ответить
Сургут
Из второго государства в мире в развивающееся!))))
 
 
Ответить
14197299
Стоит помнить, что все эти Renault Kwid, Nissan Magnite и т п разрабатывались для ряда самых бедных рынков Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Африки. То есть стран со средним доходом населения...
"Значит экономике совсем плохо" - проснись, ты сер ишь. Экономике не плохо, потому что она уже всё. Её больше нет.
3
 
Ответить
Константин
Комсомольск-на-Амуре
14197299
Говорящее название, символизирующее нищеты в стране.
Покупать продукты и другие товары в Магните, ездить на Магните, за косметикой ходить в Магнит Косметик, а зарабатывать на жизнь тоже в Магните.
Прямо наглядная картины безнадёги и разрухи.
Будь в тренде , и тренд будет в тебе.
1
 
Ответить
Константин
Комсомольск-на-Амуре
14197299
Стоит помнить, что все эти Renault Kwid, Nissan Magnite и т п разрабатывались для ряда самых бедных рынков Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Африки. То есть стран со средним доходом населения...
Не стыдно быть бедным , стыдно быть дешевым .
 
 
Ответить
Константин
Комсомольск-на-Амуре
Eleanor
Тем временем каждое десятое авто проданное в стране - дороже 3млн.
А в масс сегменте свободных машин в салонах почти нет, а те что есть - с допкой 100к +.
Классно у нас денег нет
Фантазер
1
1
Ответить
Константин
Комсомольск-на-Амуре
XPEH
Машин кстати реально нет, недавно ТО делал у дилера, склад вообще пустой и даже в шоурум поставить нечего, народ все смел в ожидании поднятия цен, машины идущие в пути, тоже уже куплены
Машин нет , не от того что народ смел , а от того что диллеры не верят в экономику и не берут барахло на склад. Покупают то , все меньше и меньше.
3
2
Ответить
Константин
Комсомольск-на-Амуре
Влад_на мазде
Дальний Восток называется. Куда грузы неделями едут.
Причем часто бывает что самолетами если, то с одного ДВ города, в другой ДВ город........через Москву. Вот такой вот Silent Hill.
Но у нас винлаб в каждом доме, куда там еще и черно-белое пихать.
Песня
1
 
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Скорей всего у нас где то под миллион будет стоит в базовой.
 
 
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
XPEH
Машин кстати реально нет, недавно ТО делал у дилера, склад вообще пустой и даже в шоурум поставить нечего, народ все смел в ожидании поднятия цен, машины идущие в пути, тоже уже куплены
Я чуть больше двух недель назад купил авто, пол города объездил рассматривая всё в диапазоне 1.8-2.1 млн. Машин очень мало в наличии, почти на всё цепляют кучу допов.
В одном салоне киа увидел нечто - рио 1.4 на мешалке, с допкой на 232 тысячи деревянных.
3
 
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
Константин
Фантазер
Это не фантазии, это факты. (я сейчас про новые авто говорю, на вторичке нет премиума, это всё бу, будь то веста или бнв)
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Константин
Машин нет , не от того что народ смел , а от того что диллеры не верят в экономику и не берут барахло на склад. Покупают то , все меньше и меньше.
Дилеры рады продать чем больше, тем лучше. Продавать нечего, заводы работали исходя из планов на более низкий спрос
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
13035703
Артём
shabba
ну, по сравнению с нашими мото-рикшами (гнилая тазоклассика и зубилы) такой Ниссан - тоже вполне себе топчик :)
(гнилая тазоклассика и зубилы)А что это? Это способно передвинаться по дорогам? Это вообще,законно?
 
 
Ответить
1489811
Виталий Радонежский
В штатах официально продают мираж она же мира с правым рулем . Реально рисовозка . И что сша бедная страна ?
Сколько ее там продают?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Виталий
у него будет соплатформенник рено ашан и лада пятерочка?
от это самый мощный комент ))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
max1423
Странно! В наш 80-ти тысячный город пятерочка прекрасно зашла!
Все зависит от того как далеко ваш город от центра. Регионы отмирают, как то так я пытался описать ситуацию.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Александр ааа
Тут в соседнем городке с населением в 29 тысяч уже и пятерки, и магнит, куча Мариек и светофор. И ничего, не прогорают.
А в Хабаровске не смогли. Странно)
Светофоров и мариек и прочего амна и тут было полно. Кто то прогорел, заменили на китайские шмутки. Но эт дальневосточная тема, я так понял. Экономят на всем до такой степени что товар не разглядишь, три лампочки повесят.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
Sergey Alexandrovich
терано забыл)
Патфайндер ещё
 
 
Ответить
1489811
Сколько ее там продают?
В чем смысл вопроса ?
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 433
Влад_на мазде
Светофоров и мариек и прочего амна и тут было полно. Кто то прогорел, заменили на китайские шмутки. Но эт дальневосточная тема, я так понял. Экономят на всем до такой степени что товар не разглядишь, три лампочки повесят.
Китайские магазины тоже есть, неплохо имеют. А запах там спецефический
 
 
Ответить
3641922
Ольга
ilyaisnotshit
Дайхатсу там никогда и не было.
Я не писал, что была.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2887
Sergey Alexandrovich
неожиданно))я думал ниссан потихоньку сворачивает свое производство в рф. Будут 4 модели, и все кроссоверы: Магнит, Кашкай, Хитрил, Мурано...ну в принципе логично, что для людей требовательно в стране то и продают)
Для людей требовательно новые, нормальные автомобили.
Вопрос в доступности, в возможности его купить. У большинства этой возможности нет. И в нынешних условиях становится все меньше. Что рынок наглядно и показывает
1
 
Ответить
Максим
Абакан
Тут его пару раз сравнивали с праворульным "Ниссан Кикс". Даже ссылку давали на этот "Кикс" с мотором 1,2. Интересно, а много кто прошёл пл этой ссылке и посмотрел на "Кикса"? Много кто заметил у этого праворульного "Кикса" 2020 года выпуска цену в ... 1 720 000?
Неплохо так за коробочку с правым рулём заплатить 1,7 миллиона.
1
 
Ответить
Максим
Абакан
Выходит, что при схожести с "Киксом" в параметрах, этот леворульный дилерский (соответственно, на гарантии) "Магнит" если будет стоить 1 - 1,5 миллиона, то в любом случае будет дешевле праворульного безгарантийного "Кикса".
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7252
Лично я буду ждать с нетерпением Ниссан Магнит. Москвичи любят соваться туда, куда не стоило бы им. Они не понимают сей факт, что Россия не Москва, и Москва не Россия. Авто скорей всего будет 800-1100 тыс. плюс-минус. Зарплаты у всех разные: кто-то вообще кредит не берет никогда, кто-то до 200000 рублей, а кто-то 600 и выше лет на 5-7 а то и выше. Деньги итак искусственно раздуты через нал, безнал, @нал, биткоины и криптовалюты и те в кредите) Инфляция достигла тех пределах, что рупии дороже рубля, скоро казахстанский ТЕНГЕ перегонит рубль. Слава великому нашему царю с его налогово-таможенной политикой. Раздувайте также мат. капиталл, гос поддержки, придумывайте налог на бездетность...Мы идем верной дорогой...скоро как на Кубе жить будем...закредитованность населения таки на высоте! А люди в моменте и скупают несуществующие машины по предзаказам...в период пандемии...мир сошел с ума! Круто! Говорят же вам, грамотные люди между прочим, машину нужно брать такую, чтобы 4 зарплаты хватило на ее покупку. Зарплата у тебя, скажем 45000 рублей, накопил ты 600, да твой на 400 забрали, ну и бери ты в кредит 180...ну или подкопи...нет....возьмем все здесь и сейчас....Спроса много, а предложений ноль. А скоро будет предложений валом, да все уже все раскупили...так что Ниссановцы как всегда, прое*ли спрос, но еще не до конца... Или вы хотите ехид и тугеллу за 3 ляма вместо крузака?)))
мозг-генератор мыслей и идей, посредством которых развивается цивилизация в целом
2
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
154ru
если в миллион на вариаторе будет укладываться - будут брать.
хотя с курсом рубля - миллион маловероятен(
В миллион на вариаторе укладывается, пока ещё веста, а это всё таки b+, а не мелкий а класс, и та то нерасторопная, а это с пакетом сока полное уныние. Единственное в варианте для РФ, вероятно могут воткнуть локализованный HR16DE с вариатором jf015. Ну и в варианте с 1,6 и 5 мкпп, как раз будет тот самый искомый миллион, равный сейчас 12500 баксам. Но в целом пользоваться спросом данный автомобильсик не будет и разделит судьбу Арканы, т. е. какие-то продажи сделают недалёкие городские барышни, ну и все.
1
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
XPEH
Машин кстати реально нет, недавно ТО делал у дилера, склад вообще пустой и даже в шоурум поставить нечего, народ все смел в ожидании поднятия цен, машины идущие в пути, тоже уже куплены
Ничего после НГ будет много, по новым ценам и по сути с отсутствием гос поддержки.. И уазов например в салонах до опы:))) и весты седан и гранты стоят. У салонах бмв тоже пожалуйста, бери. Ну и недостаток автомобилей из-за меньших объёмов производства никто не отменял. Физически дилерам отгрузок меньше чем в прошлом году, в количественном выражении, это мне ребята из хендэ знакомые сказали. В этом году автобилей произвели меньше.
1
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
александр
****я у нау в 100т городе представлены все ретейлы кроме пожалуй красное&белое. Что у вас там за Сайлент Хилл ?!
Ну я например в Абакане был в этом годуюу, нет там сетей федеральных, только вроде лента есть и все. Ну и город сайлент хилл, после ливня весь затопило, я такого давно не видел, ощущение было что в 2000й попал. А какой ж/д вокзал, новенький, но похож на концентрационный лагерь.
2
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
Виталий Радонежский
Что значит когда его уберут . Кто его уберет ?
Действительно, он же помазанник божий, да Виталик!? :)))
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
ПАЛАСИО
С приходом Магнита, Крете можно сказать "прощай"
да куда ему, этот магнитик даже до хечбека соляриса прошлого поколения не дотягивает ни по размерам ни по мощности,
на фото он кажется большим, в реальности это как лада калина хетч
1
 
Ответить
Lexxx
Действительно, он же помазанник божий, да Виталик!? :)))
Он разве батюшка обычный мужик которого народ выбрал править Россией
 
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
хорошо если будут продавать у нас, лишь бы сильно не обрезали, до неузнаваемости
 
 
Ответить
     
Чита - Красноярск
Сообщений: 2381
Александр
У нас в области и 5ка и Магнит в каждом районном центре есть,хотя Курганская область во всём первая только с конца.Сетевики не показатель.
Забайкалье зацени тогда....будешь удивлен.
Nissan X-Trail PNT30 SR20VET
2
 
Ответить
он сухой
ПАЛАСИО
С приходом Магнита, Крете можно сказать "прощай"
Крета совсем другой авто
1
 
Ответить
он сухой
Александр
У Хрея это хоть салон больше,да и двигатели помощьнее .
Странно но народ за литровый магнит голосует)
1
 
Ответить
он сухой
Редактор Сайта
по крайне непроверенным слухам, прилетевших ко мне с тольяттинскими чайками, в нашей стране Ниссан Магнит будет сделан из Лады Иксрей, которую сделали из Рено Степвей, который сделали из Рено Сандеро, который сделали из Дачи Логан, который сделали из Рено Клио 1998 года... ничего не забыл?
Классс)))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1250
987 Сухой
Странно но народ за литровый магнит голосует)
Потому что литровый это для Индии, как и у логана, где литровый только для Европы. У нас же, скорее всего, будет привычный всем Н4М он же HR16DE. По длине магнит проигрывает. По остальным разница небольшая. Если будет цена ниже иксрея с тем же ниссановским мотором, то норм.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Lexxx
Ничего после НГ будет много, по новым ценам и по сути с отсутствием гос поддержки.. И уазов например в салонах до опы:))) и весты седан и гранты стоят. У салонах бмв тоже пожалуйста, бери. Ну и недостаток...
Ждали большего падения спроса, из-за этого и производство уменьшили, а теперь дефицит
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
   
vl
Сообщений: 642
без производства у нас хорошей цены ждать не приходится
 
 
Ответить
александр
Северск
Lexxx
Ну я например в Абакане был в этом годуюу, нет там сетей федеральных, только вроде лента есть и все. Ну и город сайлент хилл, после ливня весь затопило, я такого давно не видел, ощущение было что в 2000й попал. А какой ж/д вокзал, новенький, но похож на концентрационный лагерь.
Это россия )
 
 
Ответить
александр
Северск
Влад_на мазде
Дальний Восток называется. Куда грузы неделями едут.
Причем часто бывает что самолетами если, то с одного ДВ города, в другой ДВ город........через Москву. Вот такой вот Silent Hill.
Но у нас винлаб в каждом доме, куда там еще и черно-белое пихать.
Жесть..
 
 
Ответить