Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стали известны подробности о концепте Mitsubishi e-EVOLUTION

Стали известны подробности о концепте Mitsubishi e-EVOLUTION

05 Октября 2017 | 11420 просмотров

Все премьеры Токийского автосалона 2017

Вам нравятся эти автомобили?
362 (72%)
139 (28%)
Mitsubishi e-EVOLUTION Concept
Mitsubishi e-EVOLUTION Concept

Пресс-служба Mitsubishi Motors распространила новые подробности о концептуальном электрическом кроссовере e-Evolution.

Эта разработка продемонстрирует направление развития автомобилей Mitsubishi с точки зрения дизайна и техники.

Mitsubishi e-Evolution Concept оснащен тремя электродвигателями и системой полного привода. На задней оси установлены два электромотора, крутящий момент распределяется при помощи специального контроллера Active Yaw Control (AYC).

e-Evolution оснащен инновационной системой искусственного интеллекта, которая постоянно считывает изменения дорожных условий и намерения водителя. Если водитель неопытный, система помогает ему и транслирует советы на большой дисплей мультимедийной системы или даже озвучивает их встроенным речевым синтезатором.

Среди других интересных особенностей концепта — возможность голосового управления климат-контролем, дворниками, светом фар и многим другим.

Презентация Mitsubishi e-Evolution Concept состоится в конце октября на автосалоне в Токио. Концепт станет гвоздем стенда MMC, всего же в экспозицию компании войдут 12 автомобилей, в т.ч. новый компактный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross (это будет его первый показ в Японии). 

Отметим, что MMC впервые использует имя Evolution с тех пор, как в 2015 году был снят с производства Lancer Evolution.

Mitsubishi e-EVOLUTION Concept
Mitsubishi e-EVOLUTION Concept
 
Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross
 
Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross
 

Все премьеры Токийского автосалона 2017

Комментарии

     
Дивногорск
Сообщений: 79
каша с топора ..
35
46
Ответить
Михаил
Глазов
Мицубиси - достойные авто за свои деньги
100
20
Ответить
   
Белово
Сообщений: 863
У них ошибка в названии "e-Evolution".
Правильно будет "Raz-volution";)
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2003
35
102
Ответить
Юрий
Обнинск
На коробыль инопланетян из кино похож
37
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
норм дизайн
29
16
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Космолёт просто!
Секта прулеводов.
30
7
Ответить
Endorphine
Иркутск
Я думал , что когда открою статью, увижу приемлика настоящего эвика....
36
4
Ответить
Опля
Хабаровск
Под eclips понимается что то спортивное, а не очередной ASX
28
2
Ответить
Алекс
Барнаул
Думал, нормальный Эвик будет, пусть даже электрический... А тут непонятно что...
10
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
отличный дизайн
12
5
Ответить
     
Сообщений: 3674
Где та агрессивность и стиль прошлых эво???маркетологи, горите в аду!..
60
2
Ответить
фураке
Чита
Мицу фтопку, нет достойных аппаратов
17
45
Ответить
Антон
Екатеринбург
Даже не скажу какую митсубу я бы взял, даже за полцены. Когда-то галант нравился, сейчас конечно он устарел. Сейчас вообще ничего интересного у митсубиси, и новый концепт тому подтверждение.
18
28
Ответить
    
Сообщений: 1862
по мне так внешний вид на 5, а что по факту будет видно после презентации
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
10
2
Ответить
Максим
Оренбург
Митцу ещё жива? ФИгасе
8
26
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 150
Пока не выйдет новый Паджеро толку не будет.
9
11
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Mihbo-car
Где та агрессивность и стиль прошлых эво???маркетологи, горите в аду!..
Агрессивность в обвесах. Стиль у ММС всегда был свой собственный и узнаваемый из десятков других достойных конкурентов.
26
2
Ответить
Nik
Барнаул
Как бы не вышло как с эклипсом: было культовое спортивное купе, а стало заурядным кроссовером.
10
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Была Митцубиси давненько, очень не плохая тачка. Стоял бы вопрос о выборе именно японской тачки, то смотрел бы или Митцубиси, или Мазду, ничего друго больше.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
11
9
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
Митсуба это надёжно
You'll never walk alone!
22
7
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
пациент скорее жив, чем мёртв?!..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
6
3
Ответить
     
Сообщений: 2630
Stikersson
У них ошибка в названии "e-Evolution".
Правильно будет "Raz-volution";)
Это то,на чём ты сейчас ездишь.
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
14
2
Ответить
Michalich
У меня RVR 90-x годов есть, дак он сам и с горки умеет спускаться без всяких дополнительных кнопок. Он это делает за вас сам, потому-что умеет и всё! . Он стекла поднимет,зеркала сложит,свет выключит если его закрыли. Если забыл развернуть сложенные зеркала, он их откроет за вас. А адаптивный АКПП - начинаешь ценить только после смены АКБ, потому-что начинаешь понимать, что машина тебе прощала. А сейчас
маркетологи каждую фишку посадили на кнопку. А хлам, который нам продают, выдавливает достойный продукт. И этот "шедёвыр" японской мысли мы наверно не увидим, ну или очень не скоро.
15
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Лучше б возродили Pajero Evolution.
10
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отличный паркет будет думаю!
4
2
Ответить
Владимир
Находка
Максим
Митцу ещё жива? ФИгасе
Не только жива,но и процветает.
8
2
Ответить
Володька
Новосибирск
RX ты ли это?
 
4
Ответить
   
Сообщений: 705
Создается впечатление, что из всех только Митсу и Хонда создают самые современные, простые и эффективные системы полного привода т.к. что может быть современнее, проще и эффективнее электромотора. А именно на них и делаю ставку при проектировании ПП эти две компании. У Хонды уже есть подобное (три электромотора, один впереди два сзади) на Acura MDX гибрид, Acura RLX гибрид есть даже полностью электрический NSX и CR-Z с четырьмя электромоторами и Митсу движется в том же правильно направлении. Хотя чему удивляться, в 90-х именно Хонда и Митсу (по отдельности разумеется) первыми придумали и реализовали системы активного распределения момента между колесами, принцип действия которых теперь используют практически все. И по сей день эти две компании являются "движущей силой" в этом направлении автомобилистроения.
9
1
Ответить
Антон
Новосибирск
Будет с кем поговорить когда едешь один :DD
 
 
Ответить
   
Белово
Сообщений: 863
kentyara70
Это то,на чём ты сейчас ездишь.
Рили?
 
4
Ответить
Avase
Прикольный пепелац...я, признаться, такой бы продукт больше от Хонды ожидал..
1
3
Ответить
Максим
Оренбург
Владимир
Не только жива,но и процветает.
Хорошо, если это правда. Хотелось бы галант увидеть и лансер.
3
 
Ответить