Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi планирует продавать в России новый Eclipse Cross

Mitsubishi планирует продавать в России новый Eclipse Cross

09 Июня 2017 | 42310 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2778 (88%)
388 (12%)

Компания Mitsubishi рассматривает Россию в качестве одного из рынков для нового кроссовера Eclipse Cross. Об этом со ссылкой на российское представительство марки пишет агентство «Автостат».

В компании считают, что машина будет востребованной в РФ. Основные потенциальные покупатели новой модели — «люди с активной жизненной позицией», сказали в Mitsubishi. Ждать Eclipse Cross у дилеров стоит в 2018 году. О ценах информации пока нет.

Eclipse Cross показали весной 2017 года. Название модели отсылает к одноименному купе из модельного ряда Mitsubishi эпохи 1990-х. Автомобиль предназначен для тех, кому ASX показался маловат, а Outlander, напротив, слишком велик. Кузов Eclipse Cross имеет следующие габариты: 4405 мм в длину, 1805 мм в ширину и 1685 мм в высоту.

Базовым для кроссовера станет 1,5-литровый турбомотор, установленный в паре с вариатором с 8 фиксированными передачами. Еще одна силовая установка — 2,2-литровый дизель с 8-ступенчатым «автоматом». Полный привод реализован через электронно-управляемую систему Super All-Wheel Control.

Накануне стало известно о перспективах сборки в РФ внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. Кроме того, на российский рынок вернулся флагманский Pajero.

 

Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross
 
Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross
 
Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross
 
Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross
 
Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross
 
Mitsubishi Eclipse Cross
 

Комментарии

T.Z.
Хабаровск
Ну я так что думаю здравствуйте. Не на этом ли гнезде Олег шляпу забыл? Ну если что, я в деле!!!!! Гудите в звонок
17
392
Ответить
Васо
Бийск
Не ну ничо так.
164
22
Ответить
 
Сообщений: 6417
Если лям двести за солярку с ватоматом - вангую хит...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
266
39
Ответить
was600
Кемерово
всё решит ценник
420
3
Ответить
    
Сообщений: 1382
Шумку поправили или нет? В АСХ и Ауте ее просто нет - ощущения как от езды с открытыми окнами.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
104
63
Ответить
  
Сообщений: 13187
Турбомотор и вариатор - не серьезно
Продам уши от мертвого осла.
150
113
Ответить
Екатеринбург
Премиальный салон, отличная замена выбывшему АСХ
145
20
Ответить
  
Сообщений: 13187
Пыжжон
Если лям двести за солярку с ватоматом - вангую хит...
Цена такой версии будет 1,5-1,6 млн. и это не будет хитом
Продам уши от мертвого осла.
193
38
Ответить
Chebochok
Хабаровск
Xray ты ли это? А не... Соринка в глаз попала
37
132
Ответить
по идее должен быть дешевле аута
возможно станет хитом, если будет комплектация барабан+ на механике с механикой или вариком

но я сомневаюсь, в этом сегмента такая конкуренция, митсу придется вылезти из кожы(за счет цены)
60
8
Ответить
Ну ни че такой
41
16
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23201
По логике, он должен быть дешевле Аута, силовая установка — 2,2-литровый дизель с 8-ступенчатым «автоматом». Полный привод реализован через электронно-управляемую систему Super All-Wheel Control. Сколько будет стоить такая связка!? Если 1,2 млн, то будут брать.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
47
16
Ответить
T.Z.
Хабаровск
Это всем все скажет на Яву !!! Сразу все ""АГА""!!
16
181
Ответить
Tassadar42
Кемерово
ПАЛАСИО
Турбомотор и вариатор - не серьезно
Полностью согласен, так себе пара. Атмосферник+автомат=надежность
57
21
Ответить
 
Сообщений: 6417
ПАЛАСИО
Цена такой версии будет 1,5-1,6 млн. и это не будет хитом
Ключевое слово в моем посте - если...
9
4
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Внимание Дромовцы! Писать комменты можно после эксперта дрома-паласио. В ЕрсуБайкино проходят тесты всех новинок и согласование цены. Инфа 100%
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
123
9
Ответить
 
Сообщений: 4794
стоить будет как порш каен, а начинка как у баджажа. итог предсказуем
37
58
Ответить
    
Сообщений: 1382
ПАЛАСИО
Турбомотор и вариатор - не серьезно
лишь бы ляпнуть чего-нибудь. Посмотрели бы лучше, сколько японских кроссоверов на вариаторе - от АСХ через ЦР-В и Равчика до Мурано. И пипл хавает, аж визжит от восторга. А считали бы вариатор несерьезно - поголовно брали бы Йети и Тигуан, но этого мы не наблюдаем. Даже Актионы на 6-ступом Айсине - куда только пипл смотрел? - "брали" так, что СсангЙонг убрался с рынка.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
71
26
Ответить
 
Сообщений: 4794
ПАЛАСИО
Турбомотор и вариатор - не серьезно
ну все же даунсайзинг как никак, вылезают потихоньку из палеолита японцы, но опоздали конечно.. китай, не говоря о корее уже не догнать никогда
25
78
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Надо было делать фото на фоне затмения, а за рулем Эшли Грин.
10
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
panzergto
ну все же даунсайзинг как никак, вылезают потихоньку из палеолита японцы, но опоздали конечно.. китай, не говоря о корее уже не догнать никогда
Чувак!
Я фанат твоего стёба!)))
63
8
Ответить
    
Сообщений: 1740
На фотографиях неплохо, весь вопрос в розничной цене.
29
1
Ответить
  
Сообщений: 386
Красавец!!!
31
8
Ответить
Интерес зависит от того сколько денег попросят. Если будут в России собирать то есть шансы на вменяемый ценник.
23
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
не хочу подписываться
лишь бы ляпнуть чего-нибудь. Посмотрели бы лучше, сколько японских кроссоверов на вариаторе - от АСХ через ЦР-В и Равчика до Мурано. И пипл хавает, аж визжит от восторга. А считали бы вариатор несерьезно...
Пипл смотрел на СХ-5 на 6-автомате, не?
39
10
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
У нас продажи не пойдут, у нас ценят много машины за малые деньги, Аут востребованней и новым и на "вторичке".
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
26
2
Ответить
costa22
Новокузнецк
Ценник должен быть выстроен вменяемым. "Митсубиси" сейчас в непростом положении, необходимо продавать.
В соседней ветке Вова разглагольствует о турбинах этой корпорации; если неверно будут ходить ближайшие несколько лет, останутся производителями турбин, танкеров, красок, банком, но никак не производителями авто. А не хотелось бы, в своё время "Диамант" и "Эволюшн" были лучшими (и очень навороченными) в своих классах машинами.
37
7
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
costa22
Ценник должен быть выстроен вменяемым. "Митсубиси" сейчас в непростом положении, необходимо продавать. В соседней ветке Вова разглагольствует о турбинах этой корпорации; если неверно будут ходить ближайшие...
Так их вроде ниссан еще в том году с потрохами купил.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
14
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Крыша как у Ниссан жук - взлетаем! Чё попало!
6
15
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3065
ПАЛАСИО
Цена такой версии будет 1,5-1,6 млн. и это не будет хитом
оутлендер от 1.4(при этом механики нет), плюс около сотни салон может скинуть скидкой(потому что продажи ужасные); и если эклипс кросс занимает место ниже оута не только в размерах, но и в цене, то весьма привлекательное предложение; по сути за эти деньги только кашкай да ниже класс в лице среты и сортира, да всяких китайцах.
41
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
MyHappyDay
Красавец!!!
И родиус вам тоже нравиться?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
6
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 558
Базовым для кроссовера станет 1,5-литровый турбомотор (((((
протестую, тк это мотор не от Eclipse
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
14
6
Ответить
    
Ад
Сообщений: 62
Это не эклипс, хоть убейте
26
7
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Цена покажет, нужен он нам или нет :)
Выглядит симпатично.
28
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Сидения страшные. Что, с Тигуана тяжело было скопировать?
9
38
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
T.Z.
Ну я так что думаю здравствуйте. Не на этом ли гнезде Олег шляпу забыл? Ну если что, я в деле!!!!! Гудите в звонок
Ты что наркоман?
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
79
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Мужики, какие нафиг 1.2??? Вы цены на неяпонский, страшный, дохлый но зато новый Сузуки SX4 видели??? Вы помните почем сливали ASX в конце 2015?

Вот и думайте )))

Также как и с ASX будет. Дизеля нам не видать. Завезут бензин по цене выше крыши. Потом распродадут остатки со скидками, но все равно дороговато. Потом объявят о прекращении продаж в РФ.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
51
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
не хочу подписываться
лишь бы ляпнуть чего-нибудь. Посмотрели бы лучше, сколько японских кроссоверов на вариаторе - от АСХ через ЦР-В и Равчика до Мурано. И пипл хавает, аж визжит от восторга. А считали бы вариатор несерьезно...
Винегрет какой то. Он написал о связке вариатора и турбомотора. А не о вариаторе в принципе. Все твои примеры авто с атмо моторами, и варик там вполне себе. А визжать можно только от хорошего разгона, где вариатор будет слабым звеном и "душить" мотор, в сравнении с механикой, автоматом и двойным сцеплением.
10
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
@lex@nder
Мужики, какие нафиг 1.2??? Вы цены на неяпонский, страшный, дохлый но зато новый Сузуки SX4 видели??? Вы помните почем сливали ASX в конце 2015? Вот и думайте ))) Также как и с ASX будет. Дизеля...
Зачем легковушке дизель?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
29
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
На Крету похожа
... и тут появились зайчатки разума
4
29
Ответить
Эхехехе, а вы еще жаловались на китайпром с турбополторашкой. Ей богу, у меня такое ощущение, что некоторые производители не проводят маркетинговые исследования в принципе. Просто при всем моем - полторашка на варике за много денег - никак уж не предел мечтаний. А брать машину с тем расчетом, что вот мол, три года проезжу и новую возьму - лично я не могу, это ж не телефон или там сумка какая-нибудь. Короче брать не будут, ЕСЛИ не будет мегазаманчивого ценника...а у митцу его не будет
18
4
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Очень понравился!!! Молодцы!!!
19
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
evg500
На Крету похожа
На Лифан Смайли больше.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
3
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3065
@lex@nder
Мужики, какие нафиг 1.2??? Вы цены на неяпонский, страшный, дохлый но зато новый Сузуки SX4 видели??? Вы помните почем сливали ASX в конце 2015? Вот и думайте ))) Также как и с ASX будет. Дизеля...
а какое отношение имеет ценовая политика сузуки к ценам на митсу?
Оутлендер по нормальной цене, вот только его главная проблема в устаревшем "всём", в сравнении с перенасыщенным рынком кроссоверов. У него много сильных соперников: рав, тигуан, сх5, тусан, спортедж, куга, срв, nx, чироки
4
12
Ответить
 
Спасск-Дальний
Сообщений: 7
Вам никого он не напоминает?? Lexus NX200 например...
18
8
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 97
Ki-ri-ll
Вам никого он не напоминает?? Lexus NX200 например...
по мнению производителя, он и будет конкурентом NX200. Цена будет соответствующая...
13
5
Ответить
T.Z.
Хабаровск
Barsum
Ты что наркоман?
Не уверен как всегда это делается НЕТ!!! А если как говорит бумага, я тут не в гвозде! Я тут не в туалете!!! Вот и думай после того и этого и другого как тут и там и везде.
11
29
Ответить
 
Спасск-Дальний
Сообщений: 7
Mitsubishi и Lexus - какая может быть конкуренция? Это как Запорожец и Волга.
17
25
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ворье китайское! Они еще за воровство Икс шаблона не заплатили, а поделки свои нам пытаются продавать. В США они уже слились, сольются и у нас - не сможет это ведро даже с Икс Рэем конкурировать )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
13
35
Ответить
Валентин
Хабаровск
Выглядит неплохо. Все решать будут цены...
12
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Поговыорка про - если вам не нравятся пи.. ,вы купили митцубиси)
1
19
Ответить
танкист
Барнаул
"Основные потенциальные покупатели новой модели — «люди с активной жизненной позицией»,...". Покупать будут те у кого есть для этого авто деньги. ТАК думаю! :)
10
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
ПАЛАСИО
Цена такой версии будет 1,5-1,6 млн. и это не будет хитом
Эта версия будет поинтереснее, чем РАВ4 2,0 CVT, который стоит столько же.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
16
6
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Интерьер маздовский, мне это нравится.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
4
11
Ответить
gunn40
Челябинск
Ну вот, могут же - интерьер, экстерьер - sehr gut. 2.2 l + 8-АКПП - отличная конфигурация.
17
2
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
не хочу подписываться
Шумку поправили или нет? В АСХ и Ауте ее просто нет - ощущения как от езды с открытыми окнами.
Шумки нигде нет, если вы не владелец бренд-премиум Мерседес от 5,5 млн рублей.
16
12
Ответить
hunter88
Иркутск
Механика плюс дизель будет?
5
5
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
В салоне хорош. Сзади УГ. передок средне.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
4
7
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
Митсуба это всегда надёжно.
You'll never walk alone!
26
8
Ответить
Sani
Реально красавчег)))
10
3
Ответить
    
Сообщений: 1379
Блин, долго вспоминал где и что мне задняя часть авто напоминает))
1
7
Ответить
    
Сообщений: 1379
Блин, фотки не добавились
2
5
Ответить
6178918
Красноярск
Салон прикольный, но черная вставка на руле, мне кааца - не практично.
 
6
Ответить
     
Сообщений: 628303
ПАЛАСИО
Турбомотор и вариатор - не серьезно
Делись опытом несерьезности.
Движение - жизнь
4
5
Ответить
     
Сообщений: 628303
ПАЛАСИО
Цена такой версии будет 1,5-1,6 млн. и это не будет хитом
Поживём увидим
Движение - жизнь
3
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
призыв
Внимание Дромовцы! Писать комменты можно после эксперта дрома-паласио. В ЕрсуБайкино проходят тесты всех новинок и согласование цены. Инфа 100%
Без него скучно. Пусть пишет))
Движение - жизнь
6
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
ReNoaR
Это не эклипс, хоть убейте
Это эклипс кросс. Читайте внимательно
Движение - жизнь
3
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
отличная машинка
7
5
Ответить
   
Сообщений: 853
ПАЛАСИО
Цена такой версии будет 1,5-1,6 млн. и это не будет хитом
....а не хочешь, пару сотен за два миллиона он будет :)
8
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
новый тренд
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
1
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Ну красивее Х-рея.
Секта прулеводов.
9
3
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Пыжжон
Если лям двести за солярку с ватоматом - вангую хит...
Вряд ли.
Слова "потенциальные покупатели новой модели — «люди с активной жизненной позицией», сказали в Mitsubishi" подразумевает, что ценник будет в районе 2 лимонов.

А вообще мне интересна позиция маркетологов: возьмём хоть тот же ПаджероСпорт.Ну куда вы ценник гнёте?Заработайте на обороте, а не на 500% маржи и люди с руками отрывать будут. А так - загнали в сегмент Прадо и пытаются что-то там продать... Поставьте за 1`500`000-1`800`000 этот П-Спорт и всё - спрос обеспечен.
17
4
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 267
Vanger-
Винегрет какой то. Он написал о связке вариатора и турбомотора. А не о вариаторе в принципе. Все твои примеры авто с атмо моторами, и варик там вполне себе. А визжать можно только от хорошего разгона,...
В идеале как раз наоборот. Грамотно настроенный вариатор в унисон 1,5 литровой турбе, раздувающейся с 3,5-4 т. будет как сумасшедший троллейбус. Вопрос только в грамотной настройке и надежности. Но весело будет точно.
7
3
Ответить
8194861
Владивосток
AntiSovieticus
Вряд ли. Слова "потенциальные покупатели новой модели — «люди с активной жизненной позицией», сказали в Mitsubishi" подразумевает, что ценник будет в районе 2 лимонов. А вообще мне интересна позиция...
Никто подарков делать не будет африканской стране которой стала наша страна, кто виноват, что рубль обвалили в 2 раза. Паджеро спорт за 1500000 миллиона при таком курсе нереально сделать.
17
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 482
какие они все одинаковые (( где тачки со своим лицом ? (( недавно смотрю стоят рядом свежая CR-V и X-Trail....морды совершенно одинаковые, разница только в шильдиках....ну че за нах (( и этот такой же ..
TD27t
12
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
8194861
Никто подарков делать не будет африканской стране которой стала наша страна, кто виноват, что рубль обвалили в 2 раза. Паджеро спорт за 1500000 миллиона при таком курсе нереально сделать.
Наша страна стала африканской?! Увы, но если смотреть по продажам машин, то до африканских стран нам еще очень далеко - например, в Намибии в первой десятке бестселлеров за 2016 год нет корейщины и китайщины вообще, в основном там Тойота и Фольксваген. Правда весело? ))) Даже в Индии!!! на первых местах сначала Марути идет, а только потом все остальное. Индийская Марути - это (насколько я понял) как наш заводик под крылом Рено, так и их Марути под крылом Сузуки. Но их совместное предприятие заработало раньше, чем наше, поэтому у нас все еще впереди. И прежде, чем стать африканской страной в плане продаж автомобилей, нам нужно сначала выйти хотя бы на уровень Индии, чтобы на первых местах по продажам у нас стабильно была Лада и только потом уже можно замахиваться на уровень африканских стран.
Toyota Carina GT
10
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ну и вот 10 самых продающихся машин в Намибии за 2016 год, чтобы вы больше не думали, что наша страна опустилась на уровень Африки:

Toyota Hilux
Volkswagen Polo
Toyota Hiace
Ford Ranger
Isuzu KB
Nissan Hardbody
Toyota Fortuner
Toyota RAV4
Volkswagen Amarok
Toyota Corolla
Toyota Etios

Общее количество продаж, правда, очень маленькое, но машины-то какие.
Toyota Carina GT
10
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
seregafin
Ну красивее Х-рея.
Ну и дороже раза в 2 минимум.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
3
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
AntiSovieticus
Вряд ли. Слова "потенциальные покупатели новой модели — «люди с активной жизненной позицией», сказали в Mitsubishi" подразумевает, что ценник будет в районе 2 лимонов. А вообще мне интересна позиция...
За полтора мульта есть внедорожники из китая .. и цены на них стабильные. Кстати Ховеры весьма неплохи.
А новый МПС итак при прочих равных много дешевле других легенд предлагают.
5
7
Ответить
ПАЛАСИО
Турбомотор и вариатор - не серьезно
Этот турбомотор ещё на кольт плюс ставился, но вариатор точно другой.
1
2
Ответить
panzergto
ну все же даунсайзинг как никак, вылезают потихоньку из палеолита японцы, но опоздали конечно.. китай, не говоря о корее уже не догнать никогда
Кто опоздал? В 2003 году этот турбомотор появился.
4
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ki-ri-ll
Mitsubishi и Lexus - какая может быть конкуренция? Это как Запорожец и Волга.
Как Запорожец и Москвич....для тех, кому не положено Жигулей с Волгой. Вроде и при тачке а все одно лузер
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
4
9
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
a.banderas
какие они все одинаковые (( где тачки со своим лицом ? (( недавно смотрю стоят рядом свежая CR-V и X-Trail....морды совершенно одинаковые, разница только в шильдиках....ну че за нах (( и этот такой же ..
Одинаковые???
Текилу абсентом запивали или на шишиге из тайги первый раз за 15 лет за носками и солью в райцентр выбрались?
5
10
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Для Мицу наш рынок самый главный из заграничных, они давно под банкротством ходят, мож постараются и цена будет годной....2,2 дизеля с 8ст гидриком у нас точно не будет
2
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
кому нужен MMC с мордой как у Жигулей???? да ни кому!!!
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
4
14
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
AntiSovieticus
Вряд ли. Слова "потенциальные покупатели новой модели — «люди с активной жизненной позицией», сказали в Mitsubishi" подразумевает, что ценник будет в районе 2 лимонов. А вообще мне интересна позиция...
Они не в миллионах рублей думают, а в сотнях тысяч йен/тысячах долларов. В их валюте цены сейчас чуть выше, чем у нас году в 13 были. Не машины подорожали, рубль подешевел. За 3 года пора бы уже понять.
7
7
Ответить
MaxK_34
Челябинск
Цену как обычно за приемлемую версию зарядят под 1.5 млн. при том у митсуб уже все давно морально устарело еще поколение на зад, никаких прорывных технологий! А цену ставят ка за лучшие экземпляры ! ((
3
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Alex1234567
Ну и вот 10 самых продающихся машин в Намибии за 2016 год, чтобы вы больше не думали, что наша страна опустилась на уровень Африки: Toyota Hilux Volkswagen Polo Toyota Hiace Ford Ranger Isuzu KB...
великолепный пример. Плюс.
6
4
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
хочу видеть на нём старый 4х ступный тупой коробас как в 90е вот это будет тогда машина, а пока лишь пшик.
TOYOTA MAZDA
1
6
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
и мотор не турбомотор, а нормальный старый чугунный атмосферник 2литра.
TOYOTA MAZDA
3
3
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
дизлайк
TOYOTA MAZDA
1
5
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Collibry
Они не в миллионах рублей думают, а в сотнях тысяч йен/тысячах долларов. В их валюте цены сейчас чуть выше, чем у нас году в 13 были. Не машины подорожали, рубль подешевел. За 3 года пора бы уже понять.
А тут хоть в тугриках думай.
Глупо лезть со свиным рылом в калашный ряд, то бишь в ценовую категорию Прадо пытаться засунуть П-Спорт. Ниже ценник надо ставить и на обороте сделать кассу и объём продаж.
Печально, что за все свои года вы так и не поняли, как можно на обороте деньги поднимать.
7
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Господи! Что ж им всем так "лавры" Juke покоя не дают?! Очередной кургузый недоуниверсал, тьфу!
Тише едешь - дальше будешь
6
7
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
vta-vvs
За полтора мульта есть внедорожники из китая .. и цены на них стабильные. Кстати Ховеры весьма неплохи.
А новый МПС итак при прочих равных много дешевле других легенд предлагают.
И сколько МПС продаётся при прочих равных, учитывая, что он "много дешевле"?
Значит, недостаточно дешевле, надо ещё дешевле и таким образом набрать объём продаж и валовку.
Говорите, что ценник почти такой же как за бугром?Значит, нужно сделать ещё дешевле.Маржа-то и так уже накручена несусветная, можно и не жадничать, если цель стоит завоевать побольше кусок рынка.
Мне просто непонятно, такое впечатление, что многие иностранные производители на рынке РФ не деньги зарабатывают,а просто присутствуют. Нету денег у народа в РФ, опустите ценник, вы всё равно в "наваре" останетесь, но бОльший сегмент охватите, на ТО будете зарабатывать, потом к вам эти же люди в "трэйд ин" придут, года через 3-4, но нет - гордо ценники заоблачные рисуют. Странная политика.Непонятная.
16
6
Ответить
Vitizz
Краснодар
Диамант, галант, эклипс, ГТО, это были митсу, а с этого обмылка сними шильдик, то ли китаец, то ли кореец.
9
10
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
T.Z.
Ну я так что думаю здравствуйте. Не на этом ли гнезде Олег шляпу забыл? Ну если что, я в деле!!!!! Гудите в звонок
Метадон- зло.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
5
5
Ответить
Сергей
Абакан
не хочу подписываться
Шумку поправили или нет? В АСХ и Ауте ее просто нет - ощущения как от езды с открытыми окнами.
Давно поправили!!!!
4
4
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
AntiSovieticus
И сколько МПС продаётся при прочих равных, учитывая, что он "много дешевле"? Значит, недостаточно дешевле, надо ещё дешевле и таким образом набрать объём продаж и валовку. Говорите, что ценник почти...
МПС-ы продаются отлично в рамках ввезенного в РФ объема. То что ценник на порядок ниже одноклассников это факт. Про ценник за бугром "почти такой-же", говорите вы, а не я.
И главное, ведущий мировой производитель автомобилей, спецтехники и электроники не обязан ставить своей задачей борьбу за российский рынок и тем более входить в положение народа #денегнет, для этого у народа есть партия и правительство.
6
10
Ответить
Сергей
Абакан
Не обольщайтесь....., ценник будет конский!!!!, как всегда!!!!
3
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Некрасивый!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
12
Ответить
UAC
 
Сообщений: 167
vta-vvs
МПС-ы продаются отлично в рамках ввезенного в РФ объема. То что ценник на порядок ниже одноклассников это факт. Про ценник за бугром "почти такой-же", говорите вы, а не я. И главное, ведущий мировой...
На порядок - это в 10 раз
9
6
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
ASX ушел тк он стоил бы на много дороже АУТА. Этот кросс не много но интереснее ASX по мотору. Цена средней комплектации будет около 2 милионов, мечтать о 1,5 даже не стоит - АНРИАЛ это, к сожалению.
6
6
Ответить
Владимир
Тюмень
какой отличный обзор будет в заднее стекло XD , Eclipse уже не тооот
2
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 506
Думаю, что в полном фарше будет в районе 1.8-2.0 лямов.
Mitsubishi Outlander GT V6 3.0 2019
5
4
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
UAC
На порядок - это в 10 раз
Ну так-то да.. не на порядок, просто ниже.
1
1
Ответить
Tobol
Тобольск
У хонды подобный аппарат был... не зашёл
2
11
Ответить
Владимир
Нижний Новгород
2,2 + гидрик для этой машины очень бодро. и дешево не будет, а жаль,- очень хорошая связка. кстати, чей там 2,2 дизель? от PSA?
4
1
Ответить
Пыжжон
Если лям двести за солярку с ватоматом - вангую хит...
эта комплектация к двум лямам подойдет
1
 
Ответить
Ki-ri-ll
Mitsubishi и Lexus - какая может быть конкуренция? Это как Запорожец и Волга.
По-моему, Митсубиши даже лучше Лексуса по ряду вопросов, я бы сказал даже - в большинстве вопросов.
7
6
Ответить
   
Сообщений: 703
Вам не надо женской писи - Вы купили МИЦУБИСИ )))
5
7
Ответить
В профиль очень уже похож на СТАРЫЙ Рено Колеос
2
5
Ответить
Алексей Н
Тюмень
GREK666
Пипл смотрел на СХ-5 на 6-автомате, не?
У СХ-5 уровень масла растет за счет попадания бензина. Про это почему-то никто не пишет.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 9
Браконьер признался как увеличить улов в разы, вот новость http://fishersnews.blogspot.com Я уже испытал в действии эту приманку и скажу так: рыба просто шальная становиться!
 
9
Ответить
Александр
Омск
panzergto
ну все же даунсайзинг как никак, вылезают потихоньку из палеолита японцы, но опоздали конечно.. китай, не говоря о корее уже не догнать никогда
Я давно заметил,что если человек ездит на Пежо или елке,то он малость странноват...
5
3
Ответить
Александр
Омск
Иванов-Водкин
Зачем легковушке дизель?
+100
 
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Striker1983
Думаю, что в полном фарше будет в районе 1.8-2.0 лямов.
Неее, с подходом Шкоды к ценообразованию не путай.

Машина младше по классу, чем Аутдендер, по всем канонам цена будет ниже Аута.

Кто говорит про 2 млн мягко говоря неумный.
3
2
Ответить
buldozer174
Челябинск
WildWest18
У нас продажи не пойдут, у нас ценят много машины за малые деньги, Аут востребованней и новым и на "вторичке".
Аут был шикандосен в 13ом и рестайловый в конце 14го , дешевше чем в 13ом....в 16ом на него вздыбнули ценнег гораздее чем в 15ом и он стал ваще не шикандосен....а так то да, свой 13го продал три года спустя в 16ом дороже гораздо чем брал...хороший пепелац и вариатор ему не помеха, на вариаторе он гораздо приятнее при езде многих автоматных.
2
2
Ответить
buldozer174
Челябинск
costa22
Ценник должен быть выстроен вменяемым. "Митсубиси" сейчас в непростом положении, необходимо продавать. В соседней ветке Вова разглагольствует о турбинах этой корпорации; если неверно будут ходить ближайшие...
ихний обычный древний атмосферник 4B11 2.0л MIVEC хорош и без турбы и едет и расход с вариатором очень адекватен и нормальный и надёжен и в мороз крутой и в жару...его поставить вместа турбы 1,5л и будет нормал.
 
1
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
ПАЛАСИО
Турбомотор и вариатор - не серьезно
тож думаю тубро и варик это не связные весчи .. если ватоматы умирают с турбой... варик оч. умрет быстро
2. и 2.5 л + турба кудаб нишло
 
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
ПАЛАСИО
Цена такой версии будет 1,5-1,6 млн. и это не будет хитом
все зависит от качества.. думаю будут брать больше чем рав.. салон четкий . кузов получе чем ASX там обрубыш какойто
2
1
Ответить
VL
Севастополь
1,5 литра мотор нуну, хоть не трех цилиндровый будет надеюсь
 
1
Ответить
   
Сообщений: 996
Voyar
По логике, он должен быть дешевле Аута, силовая установка — 2,2-литровый дизель с 8-ступенчатым «автоматом». Полный привод реализован через электронно-управляемую систему Super All-Wheel Control. Сколько будет стоить такая связка!? Если 1,2 млн, то будут брать.
С дизелем будет больше 2-х лямов стоить. Если есть сомнения, можно посмотреть сколько стоят дизельные спортиж и туссан.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
 
 
Ответить
   
Сообщений: 996
Коменты конечно добивают. Кокой вменяемой цены вы ждете? За 1.2 ляма у нас продается крета и каптюр. Никогда в жизни этот эклипс не будет стоить как каптюр. Даже если его в России начнут собирать. Спортиж в самой бомжовой комплектации с автоматом это около 1.5 ляма. Вот от этой цены и отталкивайтесь. Дешевле аутлендера он не будет.
6
 
Ответить
ac-baikal
Иркутск
За 1.2 ляма только дервейс Hower. 2л турбо. на раме. Так что дружно привыкаем к новым ценам. Уже и патриот в нормальной комплектации 1055000стоит...
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Пониженные, блокировки? Ну хоть что нибудь?
 
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Не ну а чего - отличный паркет будет! Конкурент!!
1
1
Ответить
1561092
Барнаул
Да в целом не плохо выглядит, НО за последнее время я разочарован в японском авто , метал как фольга и пластик, и ткани очень хорошего качества, НО самое главное обслуживание дорогое и могут легко с линейки снять авто и оно дешевеет падает на глазах,
так например купил я митсубиши лансер 2013 г,в, в 2014 году у диллера а в 2014 в конце года их сняли с производства и ЧТО и ****** сразу не кому не нужны и запчасти дороже и продать не возможно, так что сейчас купил ладу Весту люкс и пошли они на х..й со своими японскими тачками, сейчас любая машина расчитана на 100,000км т.е на гарантию только одна стоит 3,000,000р а другая 300,000 всеравно каждая пройдет не более гарантийного пробега !!!!!
Р.S Взять япошку 1988 по 1994 вот это был пик и велюр и музыка и качество отделки а метал просто супер ну а сейчас там рассуждают так в России все купят.....
3
5
Ответить
1561092
Барнаул
ОШИБКА В МОЕМ КОММЕНТАРИИ НАСЧЕТ ТКАНЕЙ, МЕТАЛЛА И ПЛАСТИКА ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА.....
1
3
Ответить
Сергей
Иркутск
Да когда уже япы начнут порядочные ДВС на свои авто ставить? А что не V=660с.с ? Пусть по своей микро стране на своих микромоторах катают. На===ер не надо
1
3
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Eclipse - красивая машина была.
4
1
Ответить