Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes-Benz C-класса следующего поколения впервые сфотографировали без маскировки

Mercedes-Benz C-класса следующего поколения впервые сфотографировали без маскировки

04 Сентября 2020 | 7886 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
239 (72%)
95 (28%)

Mercedes-Benz C-класса поколения W205 выпускается с 2013-го с промежуточной модернизацией в 2018 году. Семь лет — стандартный жизненный цикл легковых Мерседесов, так что дни W205 сочтены: в ближайшие месяцы Daimler AG представит новый C-Class поколения W206. В преддверии скорой презентации в свободный доступ утекло первое фото прототипа следующей «Цэшки» без какой-либо маскировочной пленки.

Опубликованный инстаграм-каналом Cochespias снимок не может похвастаться качеством, но зато он дает понять, в каком стиле будет выдержана важная новинка.

Передняя часть новой «Цэшки» выполнена в последней версии фирменного стиля Mercedes-Benz — зауженные фары, кривые линии, решетка радиатора с большим логотипом в стиле спортивных Мерсов и две продольные выштамповки на капоте. В конфигурации фар можно заметить родство с представленным на днях S-Class.

Интерьер ранее уже попадал в объективы фотокамер. Он тоже выполнен в духе старшего брата. Видны сильно наклоненный центральный дисплей, аналогичный руль и трио центральных вентиляционных дефлекторов.

О силовых агрегатах мало что известно. Ходят слухи, что старшие версии в очередной раз лишатся пары цилиндров или даже больше. К примеру, Mercedes-AMG C 63 может перейти с 4,0-литрового V8 с двойным турбонаддувом на 2,0-литровую «четверку», дополненную электромотором.

Больше подробностей о Mercedes-Benz C W206 станет известно ближе к его выходу в 2021 году.

Mercedes-Benz C-класса W206
Mercedes-Benz C-класса W206
 
Mercedes-Benz C-класса W206
Mercedes-Benz C-класса W206
 
Mercedes-Benz C-класса W206
Mercedes-Benz C-класса W206
 
Mercedes-Benz C-класса W206
Mercedes-Benz C-класса W205
 
Mercedes-Benz C-класса W205
Mercedes-Benz C-класса W205
 

Комментарии

 
Сообщений: 4787
скоро еще новый крузак от лады выйдет
36
44
Ответить
Роман
Красноярск
panzergto
скоро еще новый крузак от лады выйдет
Ну а что они сейчас в альянсе не удивительно будет если они на патрол мотор и кпп поставят от нивы
20
4
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Да, от Нивы мотор 87 сильный воткнут в Патрол за 5 миллионов и будут за 10 продавать. Может они туда мотор от газонокосилки воткнут, как думаешь ??
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
4
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Чё так долго то делали? Я ждал, уж извелся весь !
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12774
panzergto
скоро еще новый крузак от лады выйдет
Инфинити QX80 вообще-то
Продам уши от мертвого осла.
12
5
Ответить
Москва
В версии C63 будет пушка
12
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Визуально красивый и гармоничный автомобиль, классно на дороге стоит и подвеска мне очень понравилась. Но с этими экранами по-моему уже перебор... Мне понравилась идея когда сделали приборку цифровую, но вот эти огромные телевизоры по центру - ну такое имхо... Понятно, что это дешевле, чем городить крутые кнопочки с четким немецким откликом и отделку шпоном, но емае, это ж премиум!
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
36
3
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
ПАЛАСИО
Инфинити QX80 вообще-то
Просто у него обида на АвтоВАЗ затаилась🤣
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
4
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Хз.. по моему Мерседес творит дичь с дизайном в последнее время , прям ни одна модель их не заходит кроме 222-ого и Мерседес GT купе , все остальные лютая дичь имхо !!!!
52
11
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Ауди единственные сейчас из БНТ кто реально радует .БМВ зашкварилась с ноздрями и передним приводом , Мерседес лепит аналоги корейцев 🤦🏻
32
15
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
panzergto
скоро еще новый крузак от лады выйдет
Надо было фотошопом пользоваться, а не фото***ом.
4
1
Ответить
Москва
atom23
Визуально красивый и гармоничный автомобиль, классно на дороге стоит и подвеска мне очень понравилась. Но с этими экранами по-моему уже перебор... Мне понравилась идея когда сделали приборку цифровую,...
В ногу со временем. Аналоговые приборы скоро уйдут в историю
4
14
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Норм,на уровне ауди А4 и 3 серии БМВ. Королла не конкурент даже.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
11
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
«Mercedes-AMG C 63 может перейти с 4,0-литрового V8 с двойным турбонаддувом на 2,0-литровую «четверку», дополненную электромотором»
Конечно, все к этому и идёт. Без дополнительного электромотора ни один мощный ДВС не вписывается в новые эконормы.
16
4
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
Владимир_Ветер
«Mercedes-AMG C 63 может перейти с 4,0-литрового V8 с двойным турбонаддувом на 2,0-литровую «четверку», дополненную электромотором»
Конечно, все к этому и идёт. Без дополнительного электромотора ни один мощный ДВС не вписывается в новые эконормы.
просто цикл аткинсона реально эффективнее с электромотором
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
3
3
Ответить
Кипер
Чё так долго то делали? Я ждал, уж извелся весь !
На 205 кузове сколько сотен тысяч км проехал?
1
1
Ответить
Владимир_Ветер
«Mercedes-AMG C 63 может перейти с 4,0-литрового V8 с двойным турбонаддувом на 2,0-литровую «четверку», дополненную электромотором»
Конечно, все к этому и идёт. Без дополнительного электромотора ни один мощный ДВС не вписывается в новые эконормы.
Если берёшь такой новый, не пофиг ли тебе, что там под капотом. Валит, из 5 секунд выезжает и зае.ись.
12
3
Ответить
DenisS
Москва
Повелитель Ветра
Хз.. по моему Мерседес творит дичь с дизайном в последнее время , прям ни одна модель их не заходит кроме 222-ого и Мерседес GT купе , все остальные лютая дичь имхо !!!!
Погоди, GT тоже скоро под новый кореястиль перелицуют.
2
1
Ответить
WEST COAST
Повелитель Ветра
Ауди единственные сейчас из БНТ кто реально радует .БМВ зашкварилась с ноздрями и передним приводом , Мерседес лепит аналоги корейцев 🤦🏻
А что такое бнт, ну блин и у ауди тоже с дизайном не очень от предыдущий моделей не особо отличишь, а салон новой а6 два планшета что выглядит тоже не очень от
А к бмв кстати салон выглядит более лучше
10
4
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
WEST COAST
А что такое бнт, ну блин и у ауди тоже с дизайном не очень от предыдущий моделей не особо отличишь, а салон новой а6 два планшета что выглядит тоже не очень от
А к бмв кстати салон выглядит более лучше
Хз. Из БМВ нравятся только новая «тройка» и «пятак» ну и «Х5» если в «М» версии , Мерседес весь перекосорылили , смотреть больно 😢 Салон у Ауди новой «юзал» мне лично очень зашёл .
7
3
Ответить
     
Сообщений: 3872
Роман
Ну а что они сейчас в альянсе не удивительно будет если они на патрол мотор и кпп поставят от нивы
Ну да
Удивительно будет, если на ниву поставят мотор и кпп от патрола
1
 
Ответить
ПАЛАСИО
Инфинити QX80 вообще-то
Это Патрол, он же Армада.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Повелитель Ветра
Хз. Из БМВ нравятся только новая «тройка» и «пятак» ну и «Х5» если в «М» версии , Мерседес весь перекосорылили , смотреть больно 😢 Салон у Ауди новой «юзал» мне лично очень зашёл .
У новых Ауди отличный салон но и у БМВ хорош и этот новый мерсовский тоже отличный. Мне кажется что они как раз таки весь спектр вкусовых предпочтений и перекроют. Экстерьер разный но вдовца по своему кайфовый. Вот сравни например любой из них с экстерьером Тойота прадо или лучше филдер))
8
5
Ответить
   
Сообщений: 930
выглядит уныло и не круто как и все новые мерсы
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
8
6
Ответить
zeleke
У новых Ауди отличный салон но и у БМВ хорош и этот новый мерсовский тоже отличный. Мне кажется что они как раз таки весь спектр вкусовых предпочтений и перекроют. Экстерьер разный но вдовца по своему кайфовый. Вот сравни например любой из них с экстерьером Тойота прадо или лучше филдер))
Зачем сравнивать не сравнимое?
 
 
Ответить
Повелитель Ветра
Хз.. по моему Мерседес творит дичь с дизайном в последнее время , прям ни одна модель их не заходит кроме 222-ого и Мерседес GT купе , все остальные лютая дичь имхо !!!!
Просто ваше время уходит...
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
У новых Ауди отличный салон но и у БМВ хорош и этот новый мерсовский тоже отличный. Мне кажется что они как раз таки весь спектр вкусовых предпочтений и перекроют. Экстерьер разный но вдовца по своему кайфовый. Вот сравни например любой из них с экстерьером Тойота прадо или лучше филдер))
Ты ещё с салонами кейкаров сравни
5
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Ты ещё с салонами кейкаров сравни
То есть салон А1 лучше чем в прадо ? ))
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
То есть салон А1 лучше чем в прадо ? ))
Понятие Аналогия полностью отсутствует в твоём сознании. Сравнивай Прадо с рамным внедорожником от Ауди. А если асе же сравниваешь с А1, то бери модель того же года разработки.
Продолжай виселить публику, раз тебе нравится роль скомороха.
6
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
То есть салон А1 лучше чем в прадо ? ))
И самое главное, сравнивай сравнимые вещи. Например, БМВ с Лексусом, а не Филдером
6
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
И самое главное, сравнивай сравнимые вещи. Например, БМВ с Лексусом, а не Филдером
Ну ты как обычно ... то ты пытаешься считать продажи Лексус вместе с «дорогими тойотами» так как они по твоему мнению тянут на премиум. То премиум сравнивать нельзя с Тойотой но я ведь сравниваю дизайн а не материалы. Ну сравни дизайн экстерьера бнт с дизайном Лексус и Инфинити , такой же кал как прадо или филдер будет у Лексус и Инфинити.
7
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
То есть салон А1 лучше чем в прадо ? ))
Вот Q7 ровесник Прадо 150. Так себе, мягко говоря. Мне больше нравится GX. Это сравнение ещё как-то можно натянуть, сравнивая кроссовер с рамной машиной.
2
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Понятие Аналогия полностью отсутствует в твоём сознании. Сравнивай Прадо с рамным внедорожником от Ауди. А если асе же сравниваешь с А1, то бери модель того же года разработки.
Продолжай виселить публику, раз тебе нравится роль скомороха.
Я о экстерьере пишу а ты о чем ?
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Вот Q7 ровесник Прадо 150. Так себе, мягко говоря. Мне больше нравится GX. Это сравнение ещё как-то можно натянуть, сравнивая кроссовер с рамной машиной.
А что ты q7 а не q8 сравнил . Ты чтобы понимал то у бнт в целом салоны мало отличаются у моделей в рамках бренда. Поэтому твои стоны о том что сравнивать нужно в рамках класса абсурдны. У этой Цешки дизайн такой же как у S ки. Так же и у Ауди.
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Ну ты как обычно ... то ты пытаешься считать продажи Лексус вместе с «дорогими тойотами» так как они по твоему мнению тянут на премиум. То премиум сравнивать нельзя с Тойотой но я ведь сравниваю дизайн...
Сравнивать надо аналогичный товар.
Смотри выше
Мне салон Лексус нравится больше, чем у БНТ. Твои немцы унылое ....
3
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Вот Q7 ровесник Прадо 150. Так себе, мягко говоря. Мне больше нравится GX. Это сравнение ещё как-то можно натянуть, сравнивая кроссовер с рамной машиной.
Просвещайся , ниже салон топового X7 и 3 серии
7
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Сравнивать надо аналогичный товар.
Смотри выше
Мне салон Лексус нравится больше, чем у БНТ. Твои немцы унылое ....
То нравится тебе давно извечно - пруль с аукциона. Ты со своими пристрастиями вкусовыми в рамках HX в меньшинстве. Ещё раз повторю бери дизайн q8 и сравнивай а потом посмотри в каких моделях Ауди такой же дизайн и удивись что в новых моделях он везде плюс минус аналогичный
10
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
А что ты q7 а не q8 сравнил . Ты чтобы понимал то у бнт в целом салоны мало отличаются у моделей в рамках бренда. Поэтому твои стоны о том что сравнивать нужно в рамках класса абсурдны. У этой Цешки дизайн такой же как у S ки. Так же и у Ауди.
Q8 не выпускалось в 2009 году. У Ауди салоны все унылые.
2
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Просвещайся , ниже салон топового X7 и 3 серии
Х7 не выпускался в 2009 года.
Салон БМВ устаревший отстой
2
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Q8 не выпускалось в 2009 году. У Ауди салоны все унылые.
А при чем здесь 2009 год ? Что за детские отмазки помощника охранника ? На дворе 2020 год , есть дизайн у q8 , в статье выше речь идёт о новейшем ц классе в котором дизайн очень сильно перекликается ранее представленным S classom, я и написал ,что у Тойоты кал дизайн , ты приплёл Лексус но у Лексус такой кал как у Тойоты только материалы различаются ))) а теперь начинаешь съезжать ...
8
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Х7 не выпускался в 2009 года.
Салон БМВ устаревший отстой
Все ясно с тобой. Или накати винишка твои доводы пусты как и голова. 2020 году что то у Лексус GX с салоном , сравни его с q8
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
То нравится тебе давно извечно - пруль с аукциона. Ты со своими пристрастиями вкусовыми в рамках HX в меньшинстве. Ещё раз повторю бери дизайн q8 и сравнивай а потом посмотри в каких моделях Ауди такой же дизайн и удивись что в новых моделях он везде плюс минус аналогичный
Ты салон q8 с салоном филдера сравниваешь?
Салон НХ намного интереснее салона аналогичной Ауди и БМВ
 
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Ты салон q8 с салоном филдера сравниваешь?
Салон НХ намного интереснее салона аналогичной Ауди и БМВ
“ Ты салон q8 с салоном филдера сравниваешь?” Нет не сравниваю , прикинь. Лучше сравнить растоптать каловый салон Лексуса GX 2029 с Audi q8 тем самым унизив Лексус ))
9
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Ты салон q8 с салоном филдера сравниваешь?
Салон НХ намного интереснее салона аналогичной Ауди и БМВ
«Салон НХ намного интереснее салона аналогичной Ауди и БМВ« тебе да а большинству в РФ нет.
10
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
А при чем здесь 2009 год ? Что за детские отмазки помощника охранника ? На дворе 2020 год , есть дизайн у q8 , в статье выше речь идёт о новейшем ц классе в котором дизайн очень сильно перекликается ранее...
ты дизайн q8 2020 года сравниваешь с дизайном Прадо 2009 года и дешманского Филдера? Так ты до начальника смены не дослужишься никогда.
 
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Все ясно с тобой. Или накати винишка твои доводы пусты как и голова. 2020 году что то у Лексус GX с салоном , сравни его с q8
Когда все дети тренировали свой самый важный орган, ты бегал. По этому сейчас ты сравниваешь дизайн модели 2009 года с дизайном модели 2020 года.
1
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
ты дизайн q8 2020 года сравниваешь с дизайном Прадо 2009 года и дешманского Филдера? Так ты до начальника смены не дослужишься никогда.
Прадо 2020 год выпуска , то что Тойота старьё продаёт так это проблема Тойоты. Ты же придя в салон за машиной , хотя ты не ходишь за машинами в салон . Я прихожу в салон и вижу прадо 2020 года вот с этим уродским убогим салоном да ещё и старым ... я же и написал выше что сравни салоны бнт с салоном прадо а ты застонал что сравнивать нужно с премиум но и премиум у Тойоты в лице Лексус такой же кал древний
9
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Когда все дети тренировали свой самый важный орган, ты бегал. По этому сейчас ты сравниваешь дизайн модели 2009 года с дизайном модели 2020 года.
Ещё раз для одаренных - я машину купить сейчас хочу в 2020 году и я буду сравнивать то что сейчас предлагает мне производитель - Ауди новейшие технологии и дизайн а Тойота древний страшный не технологичный авто. Все . Я не буду покупать автомобиль потому что его типа дизайн в 2009 году был на уровне конкурентов так Вова сказал)))
10
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Прадо 2020 год выпуска , то что Тойота старьё продаёт так это проблема Тойоты. Ты же придя в салон за машиной , хотя ты не ходишь за машинами в салон . Я прихожу в салон и вижу прадо 2020 года вот с этим...
Сравнивай аналоги. Например, рамный внедорожник от Тойоты и рамный внедорожник от Ауди. Смотри дизайн машин одного года. Одного ценового коридора. Как тебе ещё объяснить? )
 
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Ещё раз для одаренных - я машину купить сейчас хочу в 2020 году и я буду сравнивать то что сейчас предлагает мне производитель - Ауди новейшие технологии и дизайн а Тойота древний страшный не технологичный...
Так купи рамный внедорожник Ауди или БМВ. Кто тебе не даёт?
2
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Сравнивай аналоги. Например, рамный внедорожник от Тойоты и рамный внедорожник от Ауди. Смотри дизайн машин одного года. Одного ценового коридора. Как тебе ещё объяснить? )
Зачем сравнивать рамный ? У меня есть деньги и мне нужна машина я поехал в Тойоту и преминул прадо , потом поехал в БМВ и посмотрел x3 и x4, Ауди q5,7 и 8 в Мерседес GLE....любой из этих автомобилей при том что очень разные подходят под мои потребности и да я выбираю из них. Самый страшный и убогий это прадо!
13
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Сравнивай аналоги. Например, рамный внедорожник от Тойоты и рамный внедорожник от Ауди. Смотри дизайн машин одного года. Одного ценового коридора. Как тебе ещё объяснить? )
Блин, ты реально теоретик. Мне нужна сейчас машина , зачем мне дизайн одного года искать. ? )) ты таво))) ещё раз я хочу купить автомобиль сейчас и ищу из того что на витрине каждого производителя. Тойота продаёт отсталые ведра судя по твоим комментариям.
11
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Так купи рамный внедорожник Ауди или БМВ. Кто тебе не даёт?
Мне пофигу на раму - есть она или нет ... но мне не пофиг на уродский дизайн и отсутствие технологий в машине.
10
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Саня Иванов
На 205 кузове сколько сотен тысяч км проехал?
Ни одного не проехал, но осуждаю! (по аналогии с Пастернаком)
4
 
Ответить
19745297
Владимир_Ветер
Ты салон q8 с салоном филдера сравниваешь?
Салон НХ намного интереснее салона аналогичной Ауди и БМВ
Салон НХ лютый треш... Это ж надо в поперечном кроссовере неудачно попытаться изобразить тесноту продольного спорт-кара... Это только про дизайн и задумку, без обсуждения материалов и электроники...
8
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Ну zeleke по сути прав , ты же идёшь выбирать полноценный автомобиль в совокупности набора качеств ,а не одну «раму» от Тойоты. сейчас какой год ? 2020 !
Что мне должно мешать при покупке Q8 ? Отсутсвие рамы ? Так нет, прадо/GX отпугивает своим анахронизмом , устаревшими по всем параметрам , какая разница что модель была выпущена в 2009 году и тойотовские рамники сейчас даже сравнить не с кем , такую древность уже не найти ни к кого . Это как в 2020 году продавать кнопочную Нокиа , оправдывая это лишь наличием кнопок .
6
 
Ответить
1489811
atom23
Визуально красивый и гармоничный автомобиль, классно на дороге стоит и подвеска мне очень понравилась. Но с этими экранами по-моему уже перебор... Мне понравилась идея когда сделали приборку цифровую,...
Современному пиплу без мегателека уже никуда.

Глаз прожигает? Пол-обзора перекрывает? На ощупь не поуправляешь? Эт все ерунда, главное, анимация и возможность выхода в интернет...
 
 
Ответить
1489811
Повелитель Ветра
Хз. Из БМВ нравятся только новая «тройка» и «пятак» ну и «Х5» если в «М» версии , Мерседес весь перекосорылили , смотреть больно 😢 Салон у Ауди новой «юзал» мне лично очень зашёл .
Прям под каждым словом подпишусь👍
 
 
Ответить
1489811
zeleke
У новых Ауди отличный салон но и у БМВ хорош и этот новый мерсовский тоже отличный. Мне кажется что они как раз таки весь спектр вкусовых предпочтений и перекроют. Экстерьер разный но вдовца по своему кайфовый. Вот сравни например любой из них с экстерьером Тойота прадо или лучше филдер))
Корма у нынешних мерседесов прямо буээ. И в целом потерялось то ощущение солидности, что их всегда отличало.

БМВ - все модели абсолютно под копирку, но за счет пропорций 3 и Х5 как-то выгребают. Х3 вообще безжизненный какой-то...

Ауди - тоже копи-стайл, но сам базовый дизайн у них гораздо чище и проще, потому и смотрятся все модели хорошо.

То же с салоном. Я бы только срочно расстрелял того негодяя, который построил мега-завод рояльного лака и впаривает его всем производителям. Сюр какой-то, в каждой машине это *****о тоннами напихано. А в остальном салоны хороши и у БМВ, и у Ауди особенно.

Имхо, ессно.
2
1
Ответить