Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Женеве дебютирует модернизированное семейство Mercedes-Benz C-Class

В Женеве дебютирует модернизированное семейство Mercedes-Benz C-Class

15 Февраля 2018 | 8263 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
433 (88%)
58 (12%)

Нынешний Mercedes-Benz C-Class выпускается уже четыре года и успел немного устареть, поэтому в марте на международном автосалоне в Женеве дебютирует обновленный C-Class.

Какие изменения C-Class получил снаружи? Решетка радиатора AMG-Line (с большой звездой) теперь — стандартное оборудование для седана. Фары у модели стали полностью светодиодные — они состоят из 84 LED-элементов, световой пучок которых настраивается индивидуально в зависимости от дорожной ситуации. Изменились бамперы — в боковинах переднего появились воздухозаборники, задний обзавелся имитацией диффузора.

В салоне потребители найдут обновленную мультимедийную систему с улучшенным голосовым управлением. В базовом оснащении — 7-дюймовый дисплей, за доплату — 10,25-дюймовый. В качестве опции теперь доступна цифровая комбинация приборов с 12,3-дюймовым дисплеем. На руле появились сенсорные кнопки управления «приборкой» и мультимедиа.

С точки зрения оснащения главное новшество — модернизированная система помощи водителю Intelligent Drive, она оснащается более дальнобойными радаром и камерой, которые сканируют пространство на 500 метров перед автомобилем. Intelligent Drive может автоматически поддерживать безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта, а также способна предупреждать водителя об угрозах наезда или о присутствии автомобилей в «мертвых» зонах.

2,0-литровая «турбочетверка» на модели C300 подверглась модернизации и отныне развивает 255 л.с., что на 14 л.с. больше, чем прежде. Двигатель агрегатируется с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач 9G-Tronic.

Продажи обновленного Mercedes-Benz C-Class начнутся вскоре после дебюта в марте.

Модернизированный Mercedes-Benz C-Class
Модернизированный Mercedes-Benz C-Class
 
Модернизированный Mercedes-Benz C-Class
Модернизированный Mercedes-Benz C-Class
 
Модернизированный Mercedes-Benz C-Class
Модернизированный Mercedes-Benz C-Class
 
Модернизированный Mercedes-Benz C-Class
Модернизированный Mercedes-Benz C-Class
 
Модернизированный Mercedes-Benz C-Class
Модернизированный Mercedes-Benz C-Class
 
Модернизированный Mercedes-Benz C-Class
Модернизированный Mercedes-Benz C-Class
 
Модернизированный Mercedes-Benz C-Class
 

Комментарии

Тема
Москва
100 лет клепают одно и то же...
46
117
Ответить
  
Сообщений: 13259
Универсал хорош
Продам уши от мертвого осла.
87
19
Ответить
  
Сообщений: 13259
Только стоит как 5 Вест
Продам уши от мертвого осла.
13
29
Ответить
   
Сообщений: 23677
Тема
100 лет клепают одно и то же...
то ли дело лада!!! )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
92
9
Ответить
мишган
Анапа
Нынешний Mercedes-Benz C-Class выпускается уже четыре года и успел немного устареть...
давно пора снимать модельный ряд с производств как токмо пепельницы у старых наполняюца ..
33
4
Ответить
panzergto
Москва
Тема
100 лет клепают одно и то же...
Одноразовый немецкий шлак всегда на одно лицо...Допотопный экстерьер и интерьер и породистая ломучесть - фишка немчуры (особенно ВАГ-а)Тут в мерсе хоть решилы у породистых французов воздуховоды скопировать,сами же бюргеры ни на что не способны...
26
142
Ответить
Максимус80
Москва
"Нет" нажимают те у кого нету денег на мерса!
74
21
Ответить
panzergto
Москва
Максимус80
"Нет" нажимают те у кого нету денег на мерса!
Еще те,кто хочет ездить не только по сервисам)
34
77
Ответить
Алексей
Братск
panzergto
Еще те,кто хочет ездить не только по сервисам)
вполне надежная машина.
58
21
Ответить
panzergto
Москва
Алексей
вполне надежная машина.
Если проездить гарантию еле-еле - то да...А так на вторичке будет стоить как солярис и продаваться веками...В то время как надежные пробежные Японцы будут стоить столько же,сколько этот новый мерс и разлетаться как горячие пирожки
28
91
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Значит вот-вот ждём новую тройку от БМВ.
П/с сарай классный
29
7
Ответить
Алексей
Братск
panzergto
Если проездить гарантию еле-еле - то да...А так на вторичке будет стоить как солярис и продаваться веками...В то время как надежные пробежные Японцы будут стоить столько же,сколько этот новый мерс и разлетаться как горячие пирожки
у меня был такой мерс, и есть камри. Так вот, Мерс для кайфа, камри для просто езды. Я не сторонник крайней позиции. Поэтому вашу точку зрения не разделяю.
57
8
Ответить
panzergto
Москва
Розарио Агро
Значит вот-вот ждём новую тройку от БМВ.
П/с сарай классный
До сарая даже не тянет...Глубокий рестайлинг фар+ е-шка универсал и получилось это позорное стойло...
6
43
Ответить
panzergto
Москва
Алексей
у меня был такой мерс, и есть камри. Так вот, Мерс для кайфа, камри для просто езды. Я не сторонник крайней позиции. Поэтому вашу точку зрения не разделяю.
По кайфу кормить сервисменов?Тогда удачи с твоим шлакомерсом)Шушарская камри к Японцам не имеет отношения...Я про настоящих качественных и надежных Японках говорю!
10
76
Ответить
panzergto
Москва
Ужас...
15
58
Ответить
Алексей
Братск
panzergto
По кайфу кормить сервисменов?Тогда удачи с твоим шлакомерсом)Шушарская камри к Японцам не имеет отношения...Я про настоящих качественных и надежных Японках говорю!
за все надо платить. За что то деньгами, за что то комфортом. У каждого свой выбор.
38
6
Ответить
   
Сообщений: 707
Хороший мерсяка. Особенно сарайчик.
25
4
Ответить
Игорь
Иркутск
новость для богачей...
7
12
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Честно говоря, дорестайл глаза даже еще не замылил ))
Мой отзыв: Лада 2109 1988
41
 
Ответить
panzergto
Одноразовый немецкий шлак всегда на одно лицо...Допотопный экстерьер и интерьер и породистая ломучесть - фишка немчуры (особенно ВАГ-а)Тут в мерсе хоть решилы у породистых французов воздуховоды скопировать,сами же бюргеры ни на что не способны...
То ли дело япы,с заломанной ни за что ценой.Ах,да,"качество".Поставьте рядом ешку,а4,пятёрку и пародию на машину камри,покатаемся год и сравним.
45
13
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Внешне хорош.
11
1
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
прям не сразу узнал после фейслифта! )))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
11
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
panzergto
До сарая даже не тянет...Глубокий рестайлинг фар+ е-шка универсал и получилось это позорное стойло...
Мил человек ты бы под профилем зашёл да отзыв написал на чем катаешься, а то больше на высеры тойотопехоты похоже
34
8
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Максимус80
"Нет" нажимают те у кого нету денег на мерса!
Боюсь, что если бы это было так, результаты опроса были бы прямо противоположны)
5
3
Ответить
panzergto
Москва
Тёма Зернов
То ли дело япы,с заломанной ни за что ценой.Ах,да,"качество".Поставьте рядом ешку,а4,пятёрку и пародию на машину камри,покатаемся год и сравним.
У Япов есть то,чего никогда не будет у немчуры - надежность и качество!А твои ауди-шмауди с квадратным дизайном со времен палеолита все на одно лицо - что поло,что джета,что обоссат...И салон квадрат малевича,скучный,пресный и однообразный!У Японцев к тому же футуристичный дизайн будущего и красивые хищные формы с изгибом!А твои ваги по дизайну остались на уровне квадратных Марков 2 90-ых годов,что внешне,что внутри - убогий скучный шлак,да к тому и ломается и масложорит!
14
71
Ответить
Максимус80
Москва
panzergto
Еще те,кто хочет ездить не только по сервисам)
Правильно,просто у нас психология другая,еще та совковая!!!Те же немцы как делают,купил новую тачку-несколько лет поездил и взял другую новую!!!А у нас хотят ездить по 30 лет!!!Я бы тоже хотел за жизнь сменить много машин,попробовать как можно больше,ведь жизнь одна
29
9
Ответить
 
Сообщений: 7028
Розарио Агро
Значит вот-вот ждём новую тройку от БМВ.
П/с сарай классный
Есть в интернете план обновлений в 2018, тройка будет, дастер и фокус с сидом.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Тёма Зернов
То ли дело япы,с заломанной ни за что ценой.Ах,да,"качество".Поставьте рядом ешку,а4,пятёрку и пародию на машину камри,покатаемся год и сравним.
А причем тут камри в этом ряду? Такто тут уже Лексус ES маячит, а его не каждый немец заборет по красоте и надежности. Говорю при всей моей любви к немецкому автопрому.
18
22
Ответить
111
Кемерово
panzergto
У Япов есть то,чего никогда не будет у немчуры - надежность и качество!А твои ауди-шмауди с квадратным дизайном со времен палеолита все на одно лицо - что поло,что джета,что обоссат...И салон квадрат малевича,скучный,пресный...
тебе глину часто мешают или че?
25
8
Ответить
panzergto
Москва
Розарио Агро
Мил человек ты бы под профилем зашёл да отзыв написал на чем катаешься, а то больше на высеры тойотопехоты похоже
Занимаюсь перепродажей авто!Сам езжу на фокус 3 125 сил на мехе (хоть он и не надежен,как японец,но зато по сравнению с немчурой - миллионник,+ нормальный дизайн имеет,салон выглядит современно и не как квадрат малевича!)Но дело не в моей машине,а в том,что сколько покупаю Япов,так они за неделю или 2 улетают как пирожки,надежны,неприхотливы,современный дизайн!А вот немчуру приходится продавать месяцами,да и то редко их беру,только если цена ниже рынка на сотку!Причем беру не убитые авто!Но никому они нах не нужны,+ периодически езжу на их и попадаю на ремонты мелкие!Короче ломучий,пресный шлак,с однообразным дизайном (да есть плюс в виде рулежки и все)По ликвидности,надежности,Япы вне конкуренции!Праворукие авто 2000-ых даже в Москве и области разлетаются в пределах 400тыс.рублей как пирожки!Особенно маркообразные!А всякие пассаты б7,джетта 5 у меня зависают сразу и даже с учетом того,что стараюсь брать только меху,чтоб не попасть на дсг!Мне и масложора за эти месяцы хватает...
14
48
Ответить
111
Кемерово
panzergto
У Япов есть то,чего никогда не будет у немчуры - надежность и качество!А твои ауди-шмауди с квадратным дизайном со времен палеолита все на одно лицо - что поло,что джета,что обоссат...И салон квадрат малевича,скучный,пресный...
петя ты о чем?
28
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
panzergto
Занимаюсь перепродажей авто!Сам езжу на фокус 3 125 сил на мехе (хоть он и не надежен,как японец,но зато по сравнению с немчурой - миллионник,+ нормальный дизайн имеет,салон выглядит современно и не как...
золотые слова
12
29
Ответить
10699683
Мне он больше нравится, чем Таета.
15
3
Ответить
   
Сообщений: 831
Вот почему-то С-шка мне нравится именно в седане, а универсал, хоть я этот тип кузова и люблю, крадет у нее обаятельность.
7
 
Ответить
Универсал красив, но мерс такой не куплю ибо мало и дорого. А то что норм - под капотом 1.6 литра с компрессором или турбина там. В общем красиво но платить за это кровные я бы не стал.

А вот девушка с ящиком на фоне универсала - просто бомба.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
красивые все таки... жаль что не очень то доступные. но как мне кажется премиум не так дорожает как бюджетные народные автомобили
2
1
Ответить
  
Сообщений: 410
2 недели назад взял такого супруге , скидки хорошие были от ОД. С Мурано моим по качеству отделки не сравнить .
9
4
Ответить
In Play
Владивосток
ПАЛАСИО
Универсал хорош
У нас так любят писать универсал хорош и т.д, но в реальности их никто не покупают, что в С классе что в Е. Только на словах хоооорош. А пойдешь с баблом к дилеру и уедешь на седане или паркетнике.
15
2
Ответить
     
Сообщений: 2205
panzergto
У Япов есть то,чего никогда не будет у немчуры - надежность и качество!А твои ауди-шмауди с квадратным дизайном со времен палеолита все на одно лицо - что поло,что джета,что обоссат...И салон квадрат малевича,скучный,пресный...
Таки шлак??)))
29
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Тема
100 лет клепают одно и то же...
И 100 лет бьют в яблочко)
25
3
Ответить
     
москва
Сообщений: 3203
Цеховик
то ли дело лада!!! )
Цепка и до рестайлинга смотрится очень классно!! Дизайн ещё долго будет актуален.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
7
1
Ответить
  
Сообщений: 410
Вот мой красавец
13
5
Ответить
panzergto
Москва
synchro
Таки шлак??)))
Ну и?Опять эта квадратная торпеда и квадратный кузов...Такое ощущение,что дизайнеры немчуры ориентируются на кирпич...Квадратная плоская торпеда + вкорячили монитор и приборку - готово...Квадратиш,непрактиш,гад...
4
26
Ответить
     
Сообщений: 2205
panzergto
Ну и?Опять эта квадратная торпеда и квадратный кузов...Такое ощущение,что дизайнеры немчуры ориентируются на кирпич...Квадратная плоская торпеда + вкорячили монитор и приборку - готово...Квадратиш,непрактиш,гад...
По Вашему это лучше? Сзади без эмблемы вообще не поймёшь, что за машина. Кореец? А салон вообще " шедевр"
27
4
Ответить
panzergto
Москва
j-o-k-e-r
2 недели назад взял такого супруге , скидки хорошие были от ОД. С Мурано моим по качеству отделки не сравнить .
Смотри,чтоб супруга не завела роман с сервисменом каким-нибудь,а то она частой гостьей будет ближайше года 3 на всяких сервисах и гарантийных случаях)
1
30
Ответить
panzergto
Москва
synchro
По Вашему это лучше? Сзади без эмблемы вообще не поймёшь, что за машина. Кореец? А салон вообще " шедевр"
У него есть дизайн,изгибы,современный салон...И самое главное - надежность и качество!А ты что хотел?Опять квадратное торпедо и пару квадратных узких фар с бесконечным рестайлингом,как на вагах?Тогда есть отличные машины из 90-ых Марк2, Nissan Cedric...Они тооже имеют дизайн на уровне твоих квадратных немцев 2018 года...
4
32
Ответить
Максимус80
Москва
synchro
Таки шлак??)))
Конечно шлак!!!Зеленых часиков от калькулятора нету!!!Пластмассы выкрашенной под дерево...
19
4
Ответить
panzergto
Москва
Максимус80
Конечно шлак!!!Зеленых часиков от калькулятора нету!!!Пластмассы выкрашенной под дерево...
Куда уж этим часам до квадрата малевича (поло и обассат...Найди 100 отличий)
4
24
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
почему они такие не надежные - вот главный вопрос
2
18
Ответить
     
Сообщений: 2205
panzergto
У него есть дизайн,изгибы,современный салон...И самое главное - надежность и качество!А ты что хотел?Опять квадратное торпедо и пару квадратных узких фар с бесконечным рестайлингом,как на вагах?Тогда есть...
Не надо нам такого дизайна... а на счёт качества уже даже мало какой японец может похвастать.
16
4
Ответить
     
Сообщений: 2205
монах1973
почему они такие не надежные - вот главный вопрос
Если покупать ушатанный б/у, то будет ломаться. Если брать новым и ухаживать, то будет бегать без проблем.
14
4
Ответить
     
Сообщений: 2205
panzergto
Куда уж этим часам до квадрата малевича (поло и обассат...Найди 100 отличий)
Лучше вот здесь найди 100 отличий))
24
5
Ответить
panzergto
Москва
synchro
Лучше вот здесь найди 100 отличий))
Отличный пример!Фото первое от Тойоты 2000 года,но салон выглядит современнее,чем поло и опассат 2015 годов!Говорю ж немцы остались на уровне 90-ых-2000-ых дизайн на уровне япов тех годов...
5
31
Ответить
    
Сообщений: 1129
Cмотря С-Сlass b понимаешь почему Мерседес продается миллионами по миру каждый год,а Лохус,Акура и Инфинити тысячами
20
5
Ответить
Ivan Sokolov
panzergto
Если проездить гарантию еле-еле - то да...А так на вторичке будет стоить как солярис и продаваться веками...В то время как надежные пробежные Японцы будут стоить столько же,сколько этот новый мерс и разлетаться как горячие пирожки
Лучший способ сэкономить на потере стоимости автомобиля - не покупать автомобиль. Тогда через два года у тебя будет 100 (СТО!!!) процентов от цены автомобиля.
Пользуйся.
Не благодари!
25
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
111
тебе глину часто мешают или че?
)))
6
 
Ответить
panzergto
Москва
Фарго
Cмотря С-Сlass b понимаешь почему Мерседес продается миллионами по миру каждый год,а Лохус,Акура и Инфинити тысячами
В США и остальном мире твоих мерсов обогнали даже корейцы из фольги,а Японцы так уж везде в топе,начиная от ОАЭ и Африки и заканчивая Северной и Южной Америкой.
6
16
Ответить
panzergto
Москва
Ivan Sokolov
Лучший способ сэкономить на потере стоимости автомобиля - не покупать автомобиль. Тогда через два года у тебя будет 100 (СТО!!!) процентов от цены автомобиля.
Пользуйся.
Не благодари!
Я сделаю проще:куплю Японца,проезжу 5 лет без вложений,продам за столько же сколько купил!Потом 2-ой покупатель проездит столько же и продаст за 90% от начальной цены!Но ты можешь купить ломучего мерса, проездить 3 года с заездами каждый месяц на сервисы и продать за 20% от начальной цены)
7
22
Ответить
Vladimir
Томск
panzergto
У Япов есть то,чего никогда не будет у немчуры - надежность и качество!А твои ауди-шмауди с квадратным дизайном со времен палеолита все на одно лицо - что поло,что джета,что обоссат...И салон квадрат малевича,скучный,пресный...
Но ты ж даже не сиживал в них, а почему то пишешь про них
6
2
Ответить
Vladimir
Томск
synchro
По Вашему это лучше? Сзади без эмблемы вообще не поймёшь, что за машина. Кореец? А салон вообще " шедевр"
Вот ведь страху.лина
4
4
Ответить
Vladimir
Томск
panzergto
У него есть дизайн,изгибы,современный салон...И самое главное - надежность и качество!А ты что хотел?Опять квадратное торпедо и пару квадратных узких фар с бесконечным рестайлингом,как на вагах?Тогда есть...
Какой дизайн? Просто вычурность
6
2
Ответить
Vladimir
Томск
Лаконичный, спокойный и очень стильный дизайн у С-класс.
Если бы была возможность брать новым, то однозначно взял бы С-класс из-за дизайна, а не Е-класс.
8
1
Ответить
panzergto
Москва
Vladimir
Какой дизайн? Просто вычурность
Лаконичный и невычурный дизайн это квадратный кирпич?Уже миллион лет немцы делают этот квадрат...Никакой современности и футуристичности...Остались в прошлом...Отстают по дизайну от всех...Качество ниже плинтуса,обслуживание космос!Отличный вариант развода богатньких мажорчиков на бабки)А потом гниют на вторичке по цене жигулей)А эта Тойота через 10 лет не потеряет даже в цене и уйдет за неделю первому покупателю)
5
14
Ответить
Ivan Sokolov
panzergto
Я сделаю проще:куплю Японца,проезжу 5 лет без вложений,продам за столько же сколько купил!Потом 2-ой покупатель проездит столько же и продаст за 90% от начальной цены!Но ты можешь купить ломучего мерса, проездить 3 года с заездами каждый месяц на сервисы и продать за 20% от начальной цены)
Что-то не очень верится, если честно...
Обычно "Японцы"(с) дорожают с каждым годом на 40-60%, через 5 лет его продают в среднем в 5-7 раз дороже, чем купили, при этом покупают его где-то через 10-15 секунд после подачи объявления.
Да и насчёт "ломучих мерсов" явно что-то не так. В сервис нужно ездить не раз в месяц, а два-три раза в неделю, а через три года продавцы "мерсов" в среднем доплачивают от 300 до 500 тысяч рублей покупателю, чтобы тот согласился забрать даром их ломучее ведро.
17
2
Ответить
Vladimir
Томск
panzergto
Лаконичный и невычурный дизайн это квадратный кирпич?Уже миллион лет немцы делают этот квадрат...Никакой современности и футуристичности...Остались в прошлом...Отстают по дизайну от всех...Качество ниже...
Хде в данном С-класс квадраты?
Или у тебя зрение малопиксельное, все видишь квадратами?
16
 
Ответить
 
Сообщений: 202
j-o-k-e-r
Вот мой красавец
Что за комплектация? Сколько денег?
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
panzergto
Занимаюсь перепродажей авто!Сам езжу на фокус 3 125 сил на мехе (хоть он и не надежен,как японец,но зато по сравнению с немчурой - миллионник,+ нормальный дизайн имеет,салон выглядит современно и не как...
Твой фокус3 - то ещё ведрище))
15
6
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
panzergto
Еще те,кто хочет ездить не только по сервисам)
Есть личный опыт ?)
3
1
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Игорь
новость для богачей...
Да перестань ) было бы желание
2
 
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Что значит немного устарел?
У многих 204 кузов еще как предел мечтаний))
... и тут появились зайчатки разума
5
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Ivan Sokolov
Что-то не очень верится, если честно... Обычно "Японцы"(с) дорожают с каждым годом на 40-60%, через 5 лет его продают в среднем в 5-7 раз дороже, чем купили, при этом покупают его где-то через...
Мне кажется вы немного преувеличили !)
С ним спорить бесполезно ,у него критерии владения другие ,он на машинах зарабатывает и видимо человеку нехватает раз он такой злой)
4
 
Ответить
sarkazi
Сочи
Противостояние запада и востока - также вечно как смотреть на горящий огонь.
2
 
Ответить
Denis
Севастополь
Тема
100 лет клепают одно и то же...
Действительно, 100 лет назад тоже Мерседесом назывался
3
 
Ответить
Ну если сравнивать японца за ту же цену что и мерседес ,то первое салон -, второе ездить как консервной банке вот адреналин -, кому деньги на тот же сервис два раза на год Не жалко и обходиться по итогам как и мерседес-,Что нас чет безопасности -? то вперед за японцами. А Немцов как у Немцов все при себе и все есть на чем экономим., только +++
2
 
Ответить
7742223
panzergto
У него есть дизайн,изгибы,современный салон...И самое главное - надежность и качество!А ты что хотел?Опять квадратное торпедо и пару квадратных узких фар с бесконечным рестайлингом,как на вагах?Тогда есть...
Ты бы уже определился торпедо/а это оно или она.
Также нелепо выставлять предпочтения большинства водятлов неспособных к осознанному выбору авто за истину в последней инстанции. Вообще каждому своё !!!
2
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
synchro
По Вашему это лучше? Сзади без эмблемы вообще не поймёшь, что за машина. Кореец? А салон вообще " шедевр"
Современные авто зачастую вообще сложно без эмблемы идентифицировать. Если дром проведёт эксперимент, возьмёт картинку мерседеса без эмблемы или БМВ, запустить новость, что это тойота, а через сутки исправит на мерседес, то сколько людей переобуется, так как высказывали негодование по поводу азиатского дизайна, и некрасивости авто, а потом бац и это наикрасивейший мерседес.
3
2
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
panzergto
У Япов есть то,чего никогда не будет у немчуры - надежность и качество!А твои ауди-шмауди с квадратным дизайном со времен палеолита все на одно лицо - что поло,что джета,что обоссат...И салон квадрат малевича,скучный,пресный...
Ха ха надежность у Япов?)) А то я думаю что же с дизельными крузаками. Почему проблемы акпп стали выявлятся на новых камри.
Почему на новом лексусе отваливаются колеса на повороте. Итд.итп. Японские машины сегодня хлам, хуже китайцев.
8
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Классный мерин!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 410
panzergto
Смотри,чтоб супруга не завела роман с сервисменом каким-нибудь,а то она частой гостьей будет ближайше года 3 на всяких сервисах и гарантийных случаях)
Есть печальный опыт по твоей супруге, раз меня предупреждаешь ????
6
2
Ответить
zogar-zag
Максимус80
Правильно,просто у нас психология другая,еще та совковая!!!Те же немцы как делают,купил новую тачку-несколько лет поездил и взял другую новую!!!А у нас хотят ездить по 30 лет!!!Я бы тоже хотел за жизнь сменить много машин,попробовать как можно больше,ведь жизнь одна
Психология типичного потребителя.
 
2
Ответить
7975012
Прекрасен
2
 
Ответить
7975012
Игорь
новость для богачей...
плакало половина маршрутки
1
 
Ответить
Ruslan
panzergto
Ужас...
Для такси пойдёт
 
1
Ответить
Ruslan
panzergto
Занимаюсь перепродажей авто!Сам езжу на фокус 3 125 сил на мехе (хоть он и не надежен,как японец,но зато по сравнению с немчурой - миллионник,+ нормальный дизайн имеет,салон выглядит современно и не как...
Так это мода и стереотипы.
1
2
Ответить
Ruslan
panzergto
У него есть дизайн,изгибы,современный салон...И самое главное - надежность и качество!А ты что хотел?Опять квадратное торпедо и пару квадратных узких фар с бесконечным рестайлингом,как на вагах?Тогда есть...
Камри и мерсы Ешки-это машины для такси, и им не надо блистать дизайном,по моему мнению. Им надо чтобы в багажник пару чемоданов помещались и по сути всё. Людей возить. О чём спорить?
 
1
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
panzergto
Если проездить гарантию еле-еле - то да...А так на вторичке будет стоить как солярис и продаваться веками...В то время как надежные пробежные Японцы будут стоить столько же,сколько этот новый мерс и разлетаться как горячие пирожки
Ага, и ещё бабки в тойоте каждое утро в бардачке будут сами собой появляться;)
2
 
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
panzergto
По кайфу кормить сервисменов?Тогда удачи с твоим шлакомерсом)Шушарская камри к Японцам не имеет отношения...Я про настоящих качественных и надежных Японках говорю!
Наверное по Кайфу кормить, да многим покайфу за тачкой своей ухаживать, значит может себе позволить и это главное! Человек не ищет дёшево, человек выбирает хорошее-это классно! Всем такого достатка!
1
 
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
piu_piu
И 100 лет бьют в яблочко)
Прогиб засчитан)))
1
 
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
panzergto
В США и остальном мире твоих мерсов обогнали даже корейцы из фольги,а Японцы так уж везде в топе,начиная от ОАЭ и Африки и заканчивая Северной и Южной Америкой.
В Бразилии киа рулит если что!
 
 
Ответить
иван
Курган
panzergto
У него есть дизайн,изгибы,современный салон...И самое главное - надежность и качество!А ты что хотел?Опять квадратное торпедо и пару квадратных узких фар с бесконечным рестайлингом,как на вагах?Тогда есть...
Прули ваши безликие ни внешности ни ходовых качеств, тойото зато))) рисоводы такие рисоводы))
4
 
Ответить
panzergto
Занимаюсь перепродажей авто!Сам езжу на фокус 3 125 сил на мехе (хоть он и не надежен,как японец,но зато по сравнению с немчурой - миллионник,+ нормальный дизайн имеет,салон выглядит современно и не как...
сколько не видел перекупов понял одно, у перекупов нет понимания «машина для себя», тазик это просто товар, его нужно продавать и зарабатывать, не продается значит Г. все перепуки одинаковы
2
 
Ответить
111
петя ты о чем?
он носки вчерашние под подушкой нашел))
 
 
Ответить
Vladimir
Лаконичный, спокойный и очень стильный дизайн у С-класс.
Если бы была возможность брать новым, то однозначно взял бы С-класс из-за дизайна, а не Е-класс.
не вздумай, не наступай на грабли, начинай с ешки, ц очень тесный, это машина для 2-х человек по сути
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
С нашими зарплатами такую роскошь не видать!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
 
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Тема
100 лет клепают одно и то же...
В смысле, автомобили?
 
 
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Ещё немного и планшет станет такой же фишкой мерса как звезда.
Странно, что они так к нему привязались и не могу сделать более органичное решение, как у Ауди или бмв
 
 
Ответить