Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прототип нового полноразмерного кроссовера Mazda засняли во время испытаний

Прототип нового полноразмерного кроссовера Mazda засняли во время испытаний

31 Августа 2022 | 5583 просмотра

В свободном доступе опубликовали пару фото прототипа перспективного полноразмерного кроссовера Mazda CX-90. На снимках видно тщательно оклеенную маскировочной пленкой машину — привлекают внимание длинная колесная база, короткий передний свес и восходящая к задней стойке подоконная линия.

CX-90 займет высшую ступень в иерархии кроссоверов японского бренда. Ранее сообщалось, что эта модель создается на новой платформе с базовым задним приводом и продольным размещением мотора. На такую базу уже опирается среднеразмерный кроссовер CX-60, выпускаемый с июня 2022 года.

Другой информации о Mazda CX-90 пока нет.

Mazda CX-90, прототип
Mazda CX-90, прототип
 
Выпускаемый с июня 2022 года среднеразмерный кроссовер Mazda CX-60
Выпускаемый с июня 2022 года среднеразмерный кроссовер Mazda CX-60
 

Комментарии

  
Сообщений: 13276
За 2,5 миллиона рублей будут продавать? Дешёвка
Продам уши от мертвого осла.
31
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Какой то бегемот получился.
17
27
Ответить
  
Сообщений: 13276
Огромный задний свес
Продам уши от мертвого осла.
17
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
С задним приводом управлять таким кроссовером будет не легко.
5
28
Ответить
  
Сообщений: 13276
ДИВАНИО Диванный X Перд
С задним приводом управлять таким кроссовером будет не легко.
для американских домохозяек самое то
Продам уши от мертвого осла.
17
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
А мы на Ладе ! А нам и нормально! Так что одной рукой рулим Ладой, а другой листаем красивые картинки с приятными ценами из загнивающих стран....

П.с. Я не против лады и уж тем более не против всяких там вагов, бнв , мерседесов и т.д! Но цены должны быть более адекватными!
36
7
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 178
Пхахаха. Вам двоим остального ректората не надо хD
Некогда не понимал эти новости. Редкостная тупость: как те дураки что оклеивают и катают, так и тех что носятся за ними в качестве шпионов - откровенные идиоты. Те что это ещё и обсуждают отдельный контингент.
Будет что-то стоящее представят! И всем покажут!
Ато, воо трусы на зеркале, новинка!
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 1998
6
24
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 677
ПАЛАСИО
Огромный задний свес
Хз, вроде не больше, чем на РР.
3
3
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Интересное авто. Жаль не потянуть, ибо ценник наверняка будет 5+
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
зачем Мазде камуфляж ? Она вся один в один по дизайну. только размеры разные и цена соответственно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
20
4
Ответить
Besyachka
Ну что сказать, молодцы, но очень хочется всё-таки Шестёрку на этой платформе увидеть.
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Осталось тока дождаться многополярного мира и такую мазду каждый россиянин будет менять по мере заполнения пепельницы...
тоесть никогда....))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
11
3
Ответить
 
Сообщений: 4254
Дром прекратите называть моноприводные машины кроссоверами. Точное название универсал с повышенным клиренсом.
6
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Мазда стали отличные делать автомобили
6
 
Ответить
AlexZR5
Владивосток
на бмв х7 похожа с нее слепили
1
4
Ответить
Valeriy Lopatin
лажа какая то, а это точно мазда ?
 
 
Ответить