Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda анонсировала выпуск пяти новых кроссоверов

Mazda анонсировала выпуск пяти новых кроссоверов

07 Октября 2021 | 10729 просмотров
Машины будут ориентированы на западные авторынки.
Машины будут ориентированы на западные авторынки.

Mazda готовится расширить линейку кроссоверов пятью новыми моделями, компания раскрыла о них некоторые сведения. Перспективные машины получат индексы от CX-50 до CX-90, современные силовые установки и нацелятся на рынки развитых стран.

Самая компактная новинка в этой линейке — CX-50 — будет базироваться на общей платформе с Mazda3, CX-3 и CX-30. Известно, что «паркетник» получит полный привод, его производство компания наладит в январе 2022-го на заводе в Хантсвилле, штат Алабама. Продавать CX-50 станут исключительно в США.

Кроссоверы CX-60 и CX-80 ориентируют на Европу, Японию и некоторые другие рынки. Первая из двух моделей будет пятиместной, вторая — семиместной. Комплектовать машины японцы собираются как четырехцилиндровыми турбодвигателями (причем предложат и подзаряжаемые гибриды, способные двигаться исключительно на электротяге), так и новыми турбомоторами Skyactiv-X и Skyactiv-D на шесть цилиндров (их характеристики пока не опубликованы). Последние получат вдобавок «мягкую» гибридную составляющую, состоящую из 48-вольтового мотор-генератора и небольшой батареи. Такая система способна рекуперировать энергию в аккумулятор при торможении и вырабатывать ее при старте с места или для поддержания работы бортовой электроники. В Европе машины появятся в продаже в 2022 году. 

Что касается кроссоверов CX-70 и CX-90 на два и три ряда сидений соответственно, то известно, что они получат широкие кузова, будут базироваться на заднеприводной платформе, слухи о которой ходят уже несколько лет. Эти две модели Mazda хочет комплектовать исключительно рядными шестицилиндровыми турбодвигателями, последние дополнят также гибридными вариантами. CX-90 позиционируется как прямой наследник CX-9 на рынке США, в целом же эти два кроссовера японская марка хочет продавать и на других континентах, в том числе в Европе.

В первой половине 2022-го Mazda собирается провести премьеру новой модификации компактного кроссовера MX-30 — это будет последовательный гибрид с роторно-поршневым ДВС.

Возможный внешний вид Mazda CX-50 Иллюстрация BestCarWeb
Гамма новых шестицилиндровых силовых установок Mazda
 
Серийная Mazda CX-30
Серийная Mazda CX-30
 
Серийная Mazda MX-30
Серийная Mazda MX-30
 
Серийная Mazda MX-30
 

Комментарии

   
где то в сибири
Сообщений: 1008
опять мы мимо?
53
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Мазда молодцы.....
113
6
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Мазда и Генезис - две фирмы, которые пытаются делать настоящий премиум, а не "наряжать ослов". Остаётся пожелать удачи, а то азиаты основательно скурвились за последние 15 лет (хонда, ниссан, митсубиши, субара и т.д.)
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
106
25
Ответить
Vohutla
Москва
stsam
опять мы мимо?
Да.
10
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Еще заднеприводную Mazda6 забыли.
51
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ДИВАНИО Диванный X Перд
Еще заднеприводную Mazda6 забыли.
Против такой красотки у Камри просто нет шансов!
59
10
Ответить
23846474
ДИВАНИО Диванный X Перд
Против такой красотки у Камри просто нет шансов!
Камри живёт только благодаря госзакупкам и армии фанатиков с IQ не выше 10)
84
46
Ответить
Eternal Hate
Probeerka
Мазда и Генезис - две фирмы, которые пытаются делать настоящий премиум, а не "наряжать ослов". Остаётся пожелать удачи, а то азиаты основательно скурвились за последние 15 лет (хонда, ниссан, митсубиши, субара и т.д.)
хз в чем премиум генезиса, наппа вместо кожзама в сонату? ууух сразу +2 ляма к цене
25
38
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Мазда- ...ука красивая.....
28
6
Ответить
8264477
Симферополь
Я жду 6 модель. С 2012 выпускают. Ну сколько можно. Хотя авто отличное и технологичное. Даже "Bose" есть в хороших комплектациях.
25
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Красивое
8
3
Ответить
    
Сообщений: 1945
stsam
опять мы мимо?
Ключевое слово НОВЫЙ.. Это не трудно заметить по рекламе. Новый вкус, Новый запах, Новый цвет такого вы еще точно не пробовали. Это достаточно примитивно.... Но блин это реально работает. Стоит только сказать к примеру что мы теперь продаём Колу с Новым черешневым вкусом (и без сахара) Всё. Довольно огромные кучи недалёких людей бегут пробовать эту автохимию. Или напрямер объявить о выходе НОВОГО айфона! Бугагагагаг и если даже он не комплектуется зарядкой - стадо всё равно готово стоять за ним в очереди по записи ночами и сутками ))))) А тут СЕНСАЦИЯ.... СРАЗУ ПЯТЬ НОВЫХ МОДЕЛЕЙ!!!! Огогошеньки ого! Как тут с горя не завыть что "всё опять мимо нас" )))) У меня только один вопрос по этому поводу. А за чем Вам сразу пять новых мазд????
18
31
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Volosan
Ключевое слово НОВЫЙ.. Это не трудно заметить по рекламе. Новый вкус, Новый запах, Новый цвет такого вы еще точно не пробовали. Это достаточно примитивно.... Но блин это реально работает. Стоит только...
Что то мне кажется что это вовсе не ты на фото. Как то твои опусы не совпадают с образом мужика под полтос, ростом 195 см и весом 110 кг.
14
7
Ответить
DenisS
Москва
Щас от Вольво прилетит за плагиат с названием моделей.
4
16
Ответить
14228919
Современные Мазды - это последний гвоздь в крышку гроба Infiniti и Jaguar.
20
14
Ответить
23846474
14228919
Современные Мазды - это последний гвоздь в крышку гроба Infiniti и Jaguar.
Только в гроб Инфинити. До Ягуара далеко.
8
25
Ответить
14228919
23846474
Только в гроб Инфинити. До Ягуара далеко.
Ягуар уже мёртвый бред, который даже в Англии не продаётся. Техника и качество салонов уступает не только немцам, но и американцам с японцами.

Бренд уже заявил, что все силы попытается перекинуть в «люкс», так как премиум они полностью проспали. Типа будут делать упор на нишивый продукт. Единственное в чем Яга превосходит Мазду - это F-type и XJ, но обе модели доживают последние годы на конвейере. Лет через 10 уже не факт, что бренд вообще будет существовать.

Хоть по истории и породе Ягуар BMW и Audi на лопатки кладёт, но даже с ценником ниже БНТ и Лексуса - спроса нет.
21
2
Ответить
   
Владивосток-Ангарск
Сообщений: 519
23846474
Камри живёт только благодаря госзакупкам и армии фанатиков с IQ не выше 10)
Если не секрет, это для какого возраста 10ка?🤣
If you touch my car, I'll break your face!!!
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то мне кажется что это вовсе не ты на фото. Как то твои опусы не совпадают с образом мужика под полтос, ростом 195 см и весом 110 кг.
Родной. Мне глубоко индиферентно что там тебе кажется. Главное что я не такое унылое постоянно ноющее и подвывающее существо. Будьте «как дети» (Мф. 18: 3), «ибо таковых есть Царствие Божие» (Мк. 10: 14). Это не означает что в 50 надо быть дитём по умственному развитию. Это означает что надо быть проще. Всекаешь? По жизни прощще. По работе. По запросам. Соответствовать. А вы что тут устроили? Фабрику недалёких завистливых нытиков? Нива не такая вам и УАЗ не тот. Ну да они от идеала далеки и что? Нет возможности купить что то другое? То что тебе подходит? Крузака Паджеро или того же Мохава? Чо вы ноете то беспрестанно ежедневно однообразно и предельно уныло????? Я живу в жутких условиях (по сравнению с вашим рафинадом) и мне просто смешно на это ваше нытьё смотреть. Стыдно. Чо вы воете как бабы то???
31
36
Ответить
23846474
Makcekc86
Если не секрет, это для какого возраста 10ка?🤣
У них до старости)
2
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Volosan
Родной. Мне глубоко индиферентно что там тебе кажется. Главное что я не такое унылое постоянно ноющее и подвывающее существо. Будьте «как дети» (Мф. 18: 3), «ибо таковых есть Царствие Божие» (Мк. 10: 14)....
А Альберт Мыхалыч то тебя почему называл братухой? И куда он пропал?
11
1
Ответить
Греф Сингапур
Никчемные рисовозки. Вот Нива Трэвэл Блэк - это сила!
3
19
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Eternal Hate
хз в чем премиум генезиса, наппа вместо кожзама в сонату? ууух сразу +2 ляма к цене
Много вы в масс-маркете видели движков 3.3 и 3.5 V6?
Хотя бы по этому показателю они премиум.
15
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Probeerka
Мазда и Генезис - две фирмы, которые пытаются делать настоящий премиум, а не "наряжать ослов". Остаётся пожелать удачи, а то азиаты основательно скурвились за последние 15 лет (хонда, ниссан, митсубиши, субара и т.д.)
корейскую поделку приравнивать к Мазде - даже слов нет...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
19
19
Ответить
23846474
Chuck_Norris54
корейскую поделку приравнивать к Мазде - даже слов нет...
Чем конкретно Генезис по твоей логике является поделкой по отношению к Мазде? Только объективными фактами , а не пуками в воздух!
15
9
Ответить
Lunoxod_inc
ДИВАНИО Диванный X Перд
Еще заднеприводную Mazda6 забыли.
Красота!
4
 
Ответить
A55
   
Омск
Сообщений: 840
Volosan
Родной. Мне глубоко индиферентно что там тебе кажется. Главное что я не такое унылое постоянно ноющее и подвывающее существо. Будьте «как дети» (Мф. 18: 3), «ибо таковых есть Царствие Божие» (Мк. 10: 14)....
Сходи, намахни! От депресника помогает!
Твои нивы и УАЗы нак не нужны, этот хлам, который старый уже на конвеере!
кхе кхе
25
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Против такой красотки у Камри просто нет шансов!
к сожалению ЦА камри в свое время даже GS и IS отправила в могилы, покупая вместо нее авалон с штильдиком лексуса(ES)
9
 
Ответить
     
Сообщений: 3841
stsam
опять мы мимо?
А тебе зачем? Все равно ведь не пойдешь покупать
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
4
Ответить
Андрей
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
А Альберт Мыхалыч то тебя почему называл братухой? И куда он пропал?
У Альберта Пихалыча даже не раздвоение, а размножение личности, его так много, да еще и под разными именами)))
5
1
Ответить
Андрей
Омск
Греф Сингапур
Никчемные рисовозки. Вот Нива Трэвэл Блэк - это сила!
Черная жемчужина)))
3
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Андрей
У Альберта Пихалыча даже не раздвоение, а размножение личности, его так много, да еще и под разными именами)))
Думаешь Михалыч и Волосян это один и тот же?
4
1
Ответить
Греф Сингапур
Андрей
Черная жемчужина)))
Черная Жемчужина Геленджика
1
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Chuck_Norris54
корейскую поделку приравнивать к Мазде - даже слов нет...
Прошу прощения экспертов, детально разбирающихся в сортах азиатских поделок.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
1
11
Ответить
    
Сообщений: 1945
A55
Сходи, намахни! От депресника помогает!
Твои нивы и УАЗы нак не нужны, этот хлам, который старый уже на конвеере!
Тогда мне непонятно почему вы этот хлам вставляете в каждую новость про Мазду или тойоту??? Вас никто не заставляет покупать Нивы. Берите трёхсотого крузака какие проблемы???
5
11
Ответить
   
Томск
Сообщений: 839
Volosan
Ключевое слово НОВЫЙ.. Это не трудно заметить по рекламе. Новый вкус, Новый запах, Новый цвет такого вы еще точно не пробовали. Это достаточно примитивно.... Но блин это реально работает. Стоит только...
Вас нытиков не поймёшь - то модели все стары и выбор не большой, то зачем новые кроссоверы и так много. Вечно что то не так вам.
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 289
ДИВАНИО Диванный X Перд
Против такой красотки у Камри просто нет шансов!
у к5 есть
1
11
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Хорошая, пусть сравнительно небольшая, но очень гордая японская компания будет выпускать хорошие автомобили... Хорошая новость!
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
16
 
Ответить
Kirill A. Melnikov
Volosan
Ключевое слово НОВЫЙ.. Это не трудно заметить по рекламе. Новый вкус, Новый запах, Новый цвет такого вы еще точно не пробовали. Это достаточно примитивно.... Но блин это реально работает. Стоит только...
И впрямь...машины, телефоны, технологии - зачем все это? Барская плетка, деревянный сортир на улице, зп в 17к деревом, да скреп охапка, вот же каким должен быть наш выбор! Это как философия импотента, озлобленного сразу на всех женщин, ввиду собственной несостоятельности. Они совершенно аналогично агрессируют на недоступный им женский пол, добавляя про "зачем все эти губы/уход/импланты" и тд. Заранее сорри, если задел за живое)
10
2
Ответить
Oleg Pavlov
Расходимся, это все для людей.
1
 
Ответить
WEST COAST
14228919
Современные Мазды - это последний гвоздь в крышку гроба Infiniti и Jaguar.
А где связь ?
2
 
Ответить
Андрей
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Думаешь Михалыч и Волосян это один и тот же?
Все возможно) У них еще какие то крымские братья по разуму есть)
4
 
Ответить
WEST COAST
Probeerka
Мазда и Генезис - две фирмы, которые пытаются делать настоящий премиум, а не "наряжать ослов". Остаётся пожелать удачи, а то азиаты основательно скурвились за последние 15 лет (хонда, ниссан, митсубиши, субара и т.д.)
Дженесис сам ничего не делает это все равно что сказать что DS или infiniti что то сам делает
Это все делает хендэ а не дженесис
Да и можно узнать где они якобы скурвились? Или вы опять по рус рынку все судите?
Еще и основательно очередной дром эксперт да и сравнить ее и дженесис .........
2
6
Ответить
WEST COAST
23846474
Камри живёт только благодаря госзакупкам и армии фанатиков с IQ не выше 10)
В рф или в мире ? По мне так камри норм машина уж лучше сонаты так точно
4
2
Ответить
WEST COAST
14228919
Ягуар уже мёртвый бред, который даже в Англии не продаётся. Техника и качество салонов уступает не только немцам, но и американцам с японцами. Бренд уже заявил, что все силы попытается перекинуть в...
Серьезно прям не продается? А я смотрел статистику вот так и верь лгунам
1
6
Ответить
WEST COAST
14228919
Ягуар уже мёртвый бред, который даже в Англии не продаётся. Техника и качество салонов уступает не только немцам, но и американцам с японцами. Бренд уже заявил, что все силы попытается перекинуть в...
Да и xj уже как 2 года снят опять вранье
 
7
Ответить
WEST COAST
Михаил Советов
к сожалению ЦА камри в свое время даже GS и IS отправила в могилы, покупая вместо нее авалон с штильдиком лексуса(ES)
Ну ты и сравнил is когда это он был куда то отправлен ? Да и стоил он всегда дешевле
 
1
Ответить
11413955
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то мне кажется что это вовсе не ты на фото. Как то твои опусы не совпадают с образом мужика под полтос, ростом 195 см и весом 110 кг.
Просто, волосня впала в детство. ))
4
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Андрей
Все возможно) У них еще какие то крымские братья по разуму есть)
Егорка крымский. Тоже пропал. Тот вообще ахинею нес что мы все через 15 лет умрем и деньги нам уже не нужны.
5
 
Ответить
546413
Volosan
Ключевое слово НОВЫЙ.. Это не трудно заметить по рекламе. Новый вкус, Новый запах, Новый цвет такого вы еще точно не пробовали. Это достаточно примитивно.... Но блин это реально работает. Стоит только...
не, ну айфон-то можно онлайн купить. зачем за ним в очереди стоять?
1
 
Ответить
546413
Volosan
Родной. Мне глубоко индиферентно что там тебе кажется. Главное что я не такое унылое постоянно ноющее и подвывающее существо. Будьте «как дети» (Мф. 18: 3), «ибо таковых есть Царствие Божие» (Мк. 10: 14)....
ну так их ежели только этому научили?
2
 
Ответить
Сергей
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Еще заднеприводную Mazda6 забыли.
Не забыли! Тема о кроссоверах….
2
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
11413955
Просто, волосня впала в детство. ))
Да бывает такое, кризис соеднего возвраста, но все равно текст больше напоминает школьника. Те кому 50 обычно не пишут такое "Аха-ха-ха" , Бб-у-га-га" и т.д. Школота еще любит такие эпитеты как "Имхо" "лол".
2
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2087
WEST COAST
Вот вы - реально дром эксперт. Мазда это премиум...пффф
По пунктам:
1. На тележке новых генезисов нет хундайчиков
2. Присматривался к мазде6 - не премиум.
2.1 Шумка на нуле
2.2 Салон не зацепил
2.3 Доводчиков дверей нет
2.4 Акустических стёкол нет
2.5 Полного привода нет
2.6 Мультимедиа архаичная
2.7 Тормоза не спортивные
2.8 Динамиков 11 ( в генезисе 18, два из них низкочастотные )
2.9 Нет газовых упоров капота ( могу ошибаться )
3.0 Разница в динамике, габаритах и стоимости очень приличная
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
2
20
Ответить
10299753
DenisS
Щас от Вольво прилетит за плагиат с названием моделей.
От Вольвы может прилететь только завистливый смех, так как маленькая японская фирма развивается и сохранила независимость в отличии от шведов
10
1
Ответить
10299753
14228919
Современные Мазды - это последний гвоздь в крышку гроба Infiniti и Jaguar.
Новые мазды на классической компоновке и корейский Генезис отправят в утиль, Ауди и переднеприводные Лексусы
5
1
Ответить
Besyachka
14228919
Ягуар уже мёртвый бред, который даже в Англии не продаётся. Техника и качество салонов уступает не только немцам, но и американцам с японцами. Бренд уже заявил, что все силы попытается перекинуть в...
Люкс и премиум - это синонимы.
 
8
Ответить
14228919
Besyachka
Люкс и премиум - это синонимы.
Нет, это разные торговые категории.

Премиум - это массовый продукт, который может иметь и относительно доступные модели (Audi A3, Q3, X1, X2, XC40, CLA, GLA и т.д.)

Люкс - это уже нишевый продукт, который не гонится за продажами от слова совсем. Люкс не требует даже рекламы (тот же Bentley и Rolls-Royce наглядный пример).

Премиум - это немецкая тройка и т.д.
Люкс - Феррари, Ламба, Бентли, Роллс, Астон Мартин и т.д.

Вы же не считает, что Мерседес конкурент Бентли, а БМВ может конкурировать с Mclaren и Феррари? Тот же Мерседес специально создал Mercedes-Maybach, как отдельный люксовый суббренд.
2
 
Ответить
Besyachka
14228919
Нет, это разные торговые категории. Премиум - это массовый продукт, который может иметь и относительно доступные модели (Audi A3, Q3, X1, X2, XC40, CLA, GLA и т.д.) Люкс - это уже нишевый продукт,...
Всё намного проще - в русскоязычной среде устоялось слово премиум, в англоязычной лакшери. Разницы нет.
 
4
Ответить
Сургут
Probeerka
Мазда и Генезис - две фирмы, которые пытаются делать настоящий премиум, а не "наряжать ослов". Остаётся пожелать удачи, а то азиаты основательно скурвились за последние 15 лет (хонда, ниссан, митсубиши, субара и т.д.)
Ахах) мазду в премиум записал?)))
1
8
Ответить
JohnnyTomsk
Томск
Марка ни о чем, автомобили никакие.
 
12
Ответить
Vnl630
Volosan
Родной. Мне глубоко индиферентно что там тебе кажется. Главное что я не такое унылое постоянно ноющее и подвывающее существо. Будьте «как дети» (Мф. 18: 3), «ибо таковых есть Царствие Божие» (Мк. 10: 14)....
Когда говорите "ВЫ",вы к кому обращаетесь? Ко всему интернету? Ко всем комментаторам дрома? Всем людям земли? С одной стороны все люди и с другой великий и умнейший волосан? У вас ,как я понимаю родственные связи с Бонапартом? По линии матери или папенька тоже из корсиканцев? Треуголка прадеда не жмёт? Лоб не натирает? Может тальком присыпать?
3
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Денис .
Ахах) мазду в премиум записал?)))
Авансом, но намерения у них серьезные.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
 
 
Ответить
Vnl630
Besyachka
Всё намного проще - в русскоязычной среде устоялось слово премиум, в англоязычной лакшери. Разницы нет.
Премиум и лакшери это две разные категории. Причем оба слова английские.
При чем здесь русскоязычная среда?
 
 
Ответить
stsam
опять мы мимо?
это риторический вопрос? "...и нацелятся на рынки развитых стран"
на нас нацелились всякие хавалы, чери и пр.
 
1
Ответить
Silberpfeil
Probeerka
Авансом, но намерения у них серьезные.
Альфа тоже захотела в премиум. Пока не очень получается.
 
3
Ответить
11413955
ДИВАНИО Диванный X Перд
Да бывает такое, кризис соеднего возвраста, но все равно текст больше напоминает школьника. Те кому 50 обычно не пишут такое "Аха-ха-ха" , Бб-у-га-га" и т.д. Школота еще любит такие эпитеты как "Имхо" "лол".
Точно.
Он, ещё много слов из ущербного, "(д)олбанского" языка использует, думая, что это придаст ему оригинальность.
Часто коверкает Великий Русский Язык, ошибочно пологая, что это "крутомодномолодёжно".
Один инфантильный, губчатый персонаж из овномульта, в качестве альтер эго чего стоит! )))
2
 
Ответить
Besyachka
Vnl630
Премиум и лакшери это две разные категории. Причем оба слова английские.
При чем здесь русскоязычная среда?
Нет. Перечитайте внимательно.
 
 
Ответить
WEST COAST
Rossomahaar
Вот вы - реально дром эксперт. Мазда это премиум...пффф По пунктам: 1. На тележке новых генезисов нет хундайчиков 2. Присматривался к мазде6 - не премиум. 2.1 Шумка на нуле 2.2 Салон не зацепил 2.3...
А где я бл сказать что она премиум ?
 
 
Ответить
WEST COAST
Rossomahaar
Вот вы - реально дром эксперт. Мазда это премиум...пффф По пунктам: 1. На тележке новых генезисов нет хундайчиков 2. Присматривался к мазде6 - не премиум. 2.1 Шумка на нуле 2.2 Салон не зацепил 2.3...
Нет полного привода? Можно узнать просто ты деб ил? Где ты видел в обычном седане д сегмента на сегодняшний день полный привод ? У кэмри? У аккорда? У алтимы? У пассата? У легаси? К5/соната? В каких из перечисленных авто есть полный привод ?
То что тебя салон не зацепил это вообще при чем ? Меня может к примеру ауди не зацепить или мерс или бмв , но премиумом они от этого не перестанут быть да и в таких машинах салон не главное
Хотя у нее отличный салон
Тормоза ему не спортивные чё за бред ты несешь
Остальное все можно купить в комплектации выше чудик
1
 
Ответить