Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы фотографии из рекламной брошюры нового поколения Lexus RX

Опубликованы фотографии из рекламной брошюры нового поколения Lexus RX

30 Октября 2008 | 18036 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
403 (36%)
708 (64%)
Новое поколение кроссоверов Lexus серии RX. Премьера состоится в ноябре 2008 года.
Новое поколение кроссоверов Lexus серии RX. Премьера состоится в ноябре 2008 года.

Премьера кроссоверов Lexus RX нового поколения запланирована на Лос-анджелесский автосалон, который пройдет в ноябре. Тестовые закамуфлированные экземпляры этой модели уже не раз были замечены во время испытаний, а теперь стала доступной информация из японского рекламного буклета.

RX третьего поколения получил абсолютно новый кузов, но его дизайн будет очень схож с нынешней версией модели. Ожидается, что кроссовер получит более длинную колесную базу, благодаря которой появится возможность выпускать 7-местные версии модели.

Модификаций будет две: RX 350 (оборудуется 3,5-литровым бензиновым V6) и RX 450h (с гибридной силовой установкой). Версия RX 350 предлагается и сейчас, но в новом поколении двигатель автомобиля, скорее всего, будет демонстрировать как большую мощность, так и меньший расход топлива. Что касается гибридной модели, то она получит новую гибридную систему и явно станет мощнее нынешнего RX 400h.

Продажи нового поколения Lexus RX350 и Lexus RX450h начнутся в середине 2009 года.

Рекламная брошюра о новом поколении автомобилей Lexus RX 350 и Lexus RX 450h.
Рекламная брошюра о новом поколении автомобилей Lexus RX 350 и Lexus RX 450h.
 
Lexus RX 450h
Lexus RX 350
 
Интерьер Lexus RX.
Интерьер Lexus RX.
 

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 569
Бегемот какой-то.
Всякого кто "знает как мне будет лучше" я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".
Мой отзыв: Toyota Carina 1989
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9750
ничего не понял... чё то какой то он несуразный...
Йети.
Нахрена нам враги, когда у нас есть такие друзья?
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
ну, и, как и ожидалось - похож на Камри :)
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
2
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 407
серебристый сзади на новую импрезу похож.
1
1
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
одним словом кризис...
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6829
камри на приподнятой подвеске
SEscudo TD51W--> NSafari Y60, TD42Ti, МКПП---> MBFriendee 2.5 V6+SEscudo TD51W---->THiace 1KZ->1UZ
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Жуть!!!
Дизайнеров в дворники
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
1
1
Ответить
  
Магадан - столица Колымы
Сообщений: 308
С мордой проблема - тяжелая, нет той стремительности . Да и попа не фонтан. (
X-TRAIL 2002 XT
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
Морда с будуна,с салоном тоже перемудрили - симметрии нет,куча линий какихто разнонаправленных.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Фотки просто плохие, живье получше будет...
Но в салоне месево, конечно.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
1
Ответить
Штрашилко :(.... какота минивеноподобный уневерсал А-ля Камри
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4497
Еп, дизайн фтопку, дЭзигнеров - на кол! Чет ваще тойота припустила свой эрикс...Предыдущие куда лучше были, а этот какой-то прям не знаю, валовый какой-то. Жо\па и передок слишком массивные...
1
1
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
Что-то страшный он какой-то,особенно 350...
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
Да, теряет лицо свое Лексус, жалко........
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
2
1
Ответить
     
Братск, Ирк. обл.
Сообщений: 3034
Фуфел!!! Испортили тачко! Что-то вроде митсубиси оутлендер иксэль... Вот что не плохо бы смотрелось!

/
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002
2
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 388
ужосссс!!!
Toyota Avensis 2007 1AZ-FSE
Subaru Outback 2004 EJ25
Mazda Atenza 2002 LF
Mazda Capella 2000 FP
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 562
Уродец...
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008
1
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 21506
да нормально впринципе, вот только то что у тойотовцев теперь все авто на одно лицо совсем не хорошо
2
2
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
привыкнем.
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
1
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 149
Внутри интересный - изгибы, ассиметрия. А вот снаружи увы - не фонтан, пропала легкость, присущая прежней модели.
Тише едешь - дОльше будешь...
1
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Судя по фото Лексусу настаёт крандык.
Это ведь ещё надо найти таких дизайнеров, чтоб такой редкостный унитаз создали, фу, фу, фу.
Hitler kaputt.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1570
да ладно. к 200-ому так же относились сначало. бегемот, дирный, неуклюжий. ПРошло полгода - все привыкли. Очень гармонично получилось.
1
1
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
КР450 Трибека просто спереди какая то

ужос нах короче
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Мде, что было, и то уверенной рукой поговняли. Предыдущий кузов обладал безусловно индивидуальностью и самобытностью, с чем у тойоты и без того большие проблемы, но и его загнали под общую гребенку... на выходе невыразительный паркет.

Хоть мне и омологация инфинитивского FX не очень подуше пришлась, но все таки она выглядит предпочтительнее имхо.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
1
1
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
Что то как то не ахти=(((
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
1
1
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Что-то лексус в этот раз не удивил
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
1
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
Правда, фотки неудачные, все размыто-растянуто. Живьем думаю будет куда лучше.
1
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 863
Нда( снаружи жуть, внутри получще, интересно, скоро живьем покажут?)
The new Camry, ACV50, white pearl
1
1
Ответить
Морда ближе к ЛХ 570. А так в принципе не без уродств.
1
1
Ответить
Да нормальная машинка,в современном тойта стиле, почему то никто не кричит, что все модели современных хонд, зубару, митсу, мазд, мерсов, бмв, опелей, ауди, фольксов так же имеют одну морду, а ВСЕ КИНУЛИСЬ на ТОЙОТУ, чем она вам не угодила, она же двигается в общей струе!!!
1
1
Ответить
  
Nowhere
Сообщений: 15040
Да хороший... Если сначала кому-то не нравица даже лючше- значит решения в дизайне не стандартные.
Лучше зажечь свечу, чем проклинать темноту.
(Конфуций)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 128
Камри 4вд )))
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Нормальная машина. Согласен с теми, кто говорит, что к этому внешнему виду через полгода привыкнем.
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
1
1
Ответить
  
Кемеровская область, г.Белово
Сообщений: 261
Наманый аппарат, как и ко всему новому - привыкнем со временем, потом еще и диферамбы петь будем ...
Прадо - то что надо !
Полный привод и рама, остальное компромисс.
1
1
Ответить
Бог ты мой! А ведь до сих пор я думал ничего страшнее Хонды Пилот сообразить нельзя
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 458
На субару трибеку похож а салон сильно перемудреный, старый куда интересней был да и уважаемей
Toyota - управляй мечтой!
1
1
Ответить
мАсква
Сообщений: 3
это от создателей SsangYong Musso наверно
страшилка однако
RVR X3
1
1
Ответить
Привыкнем привыкнем... привыкнуть можно ко всему не даром фраза такая есть... но лексус то ведь не калина это бренд и чтоб к нему привыкали... это явно неудача при том что продажи падают он должен сражать сразу общей эклектикой симбиозом новаторства, приемтсвенности дизайна и идей заложенных в концепцию... нет стремления к идеалу, что заложено в названии марки, абсолютно нет, неубедительно и не выразительно что внутри, что снаружи... неудача
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Сзади спросили бы, сказал бы трибека не задумываясь, если б не знал... В живую надо поглядеть, но на фото кашмар просто
1
1
Ответить
 
Сообщений: 207
Это ведь дизайн не самих японцев, а их американской студии! Мне кажется, лучше бы они в Италии или Франции дизайнерам деньги платили, тогда не было бы этих последних поколений уродов. Короче, Крис Бэнгл отдыхает! ;) Да, вот еще... Они ведь и до Субару добрались :( Хоть я и не поклониик последней марки, но все равно жаль. Ладно бы только свои машины уродовали, так и другой бренд насилуют.
Mens agitat molem
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 215
сцуки такую машинку испортили(((((((((
Половина бензобака, рэп в колоночках...
 
 
Ответить
сатр
На чёрной фотке у Авантыч-а похожа на Мазду 6
 
 
Ответить
     
Сообщений: 108
Экстерьер ничем не примечателен особо, но уж точно не испортили. Про испортили, это вы зря, ИМХО. А вот интерьер УЖАСЕН. Кто-то тут говорит, что он интересный - ну, да, если говорить про Кунст-камеру, что там уродцы интересные. Без обид! Гляньте трезво: куча ломаных линий, никакой гармонии (о торпедо). Да уж...
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Кстати про камриджип, все уже забыли на платформе какого авто первый Хорек/РХ стоял?)))
 
 
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Брали бы лучше пример с ауди те не стали заморачиваться и отдали дизайн Итальянцам, смотрю в последнее время на свежие модели Ауди и не налюбуюсь, на вкус и цвет товарищей нет но у Тойоты с дизайном явно проблемы...
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
1
 
Ответить
M. Archi
Иркутск
Вообще-то RX прославился как самый надежный кроссовер, а не как самый проходимый.. Поэтому Тойота решила её еще более "прилизать" чтобы он выгледел моднее, чтобы его покупали все поколения.. Отмолоежи до стариков. Но с дизайно явно переборщили. Он больше не внушает надежность.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
Woody
Кстати про камриджип, все уже забыли на платформе какого авто первый Хорек/РХ стоял?)))

И последующий, а также и этот на общей платформе с камри...
 
 
Ответить
2 Мусорный ветер
И слава богу, что японцы не уподобились устаревающей и убогой ауди, от которой до сих пор отдает сельской учительской...
У японцев свой путь в дизайне и он мне по душе!
А кстати, все ауди тожа меж собой застилизованы в стиле евро-мыльница!
 
 
Ответить
Юрий Д.
Ни к чему их так часто обновлять...
 
 
Ответить
Во
3333! Зря ты так, Ауди попрогрессивней будет, и технически поинтересней, все стоит своих денег, не зря Lexus в аналогичной комплектации дешевле, зато проще и надежней! Везде свои плюсы и минусы.
1
 
Ответить
Cypress_Bill
Все-таки дизайн тойотовский - шляпа.
И почему меня с тойот выворачивает)
1
 
Ответить
   
142400
Сообщений: 20050
тоете ярис вставили соломку - дунули и получился лексус.
Abandoned places - i guess we know the score
 
 
Ответить
   
Центр притяжения.
Сообщений: 25945
Страшное машино.
I see the sun.
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
Похож на C-RV от Хонда
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Чот как-то не айс (((
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 863
Кто сказал что Рекс на одной базе с камри? учите матчасть))) рекс построен изначально на переделанной платформе автомобиля селика!
The new Camry, ACV50, white pearl
 
 
Ответить
2 Во
Когда я говорю про ауди, я ссылаюсь на личные впечатления от олроуд... машина просто разваливалась в течение года (стойки, аккум, компутер)
 
 
Ответить
Lucky777
4 ч. назад
3333
212.23.70.--- Да нормальная машинка,в современном тойта стиле, почему то никто не кричит, что все модели современных хонд, зубару, митсу, мазд, мерсов, бмв, опелей, ауди, фольксов так же имеют одну морду, а ВСЕ КИНУЛИСЬ на ТОЙОТУ, чем она вам не угодила, она же двигается в общей струе!!!
______________________________ ____________________

НЕТ! Ты не прав! Тойота не может двигаться в общей суете, потому что - это Тойота! Это лидер и должен быть законодателем моды! и каждая машинка должна быть уникальным законодателем моды, а не гребсти под одну гребёнку :-((.
Ленд-Крузер-200 это уродец которых ещё поискать надо, Лексус и тот лучше вышел..., а Крузак хоть и лимузин в кузове джипа, но внешне! это.... бяаааа :-(((
ЭРЕКЦИЯ (RX-400) рулит. а вообще раньше у Тойоты были самые красивые машинки Ipsum 2001, та же Эрекция 2003, Ленд Крузер-100! а теперь? ни проще сократить всех дизайнеров и выпускать одну машину с 10-ю названиями, как япошки тащутся :( в США - это Лексус, в Японии - Камри, в Европе - Королла, в России - Марк II (например) А КУЗОВ ОДИН!!! :-))))))) так дешевле ))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
}{6
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
 
 
Ответить
   
Государство Россий
Сообщений: 781
о боже......нет.......черный ваще ужасно смотрится в таком ракурсе.......громоздкая морда какая-то..........хотя привыкнем)
Я достаточно философски смотрю на жизнь, чтобы не огорчаться мнениям людей, судящих меня заочно.
 
 
Ответить
2 Lucky777
Я говорил про общую стилизацию у всех автоконцернов, это не значит, что все одинаковы, эт значит что машины одной марки, но разных моделей имеют схожие черты. Просто не следует припоминать такой корпоративный стиль одной тойоте! Все до этого дошли, так епт глобализация, просто давайте тогда и хондам и мерсам тоже за эти дела "напинаем"
 
 
Ответить
454
  
Томск
Сообщений: 8824
А мне очень дпже нравиться!
 
 
Ответить
Хабаровск
Парни, да нормальная тачка, просто не привычно и все, оно все новое не обычное, хотя нового в дизайне кроме фар я не увидел, лиш бы ХОРЕК такой остался, а то ЦИГНУСА не стало, и LX 570 в японии не продается, и скорее всего этот парень будет только в виде ЛЕКСУС, не так ли администратор?
 
 
Ответить
DerHenker
2Lucky777
Тойота не может двигаться в общей суете, потому что - это Тойота! Это лидер и должен быть законодателем моды!

С каких это пор Тойота лидером стала? Да, делают неплохие машины (RX, лично мне, кстати, вполне нормальный, чего на него так все накинулись?!). Но лидер... Только если по объёмам производства - так и ВАЗ лидером можно назвать, в масштабах страны, конечно. :) Как-то язык не поворачивается в общезначимом смысле Тойоту лидером назвать...
 
 
Ответить
Барнаул
такое осчучение что это не новая а предыдущая не выпущенная по каким то причинам!!!
 
 
Ответить
Вот шняга то..............
 
 
Ответить
Wacik
На субару трибека похож...
 
 
Ответить
Leonidis76
О боже мой - они убили лексус (
 
 
Ответить
МитрО
Зад ещё норма, НО перед - УЖАС! Может на яву лучше будет?
 
 
Ответить
DerHenker

Но лидер... Только если по объёмам производства - так и ВАЗ лидером можно назвать, в масштабах страны, конечно. :) Как-то язык не поворачивается в общезначимом смысле Тойоту лидером назвать...
______________________________ __________________
АвтоВАЗ - это то @!#$ на которое нас пытается пересадить гнилой депутатишка из Единой России :-(( как было @!#$! так и есть :(( а Тойота давно уже Мировой лидер автомобилестроения. Даже Ford и тот хотел под Тойоту залесть :-)) а по-поводу Дженерал Моторс, который якобы лидер..... Дженерал со своими Шевроле давным давно загнулся бы, он лидер только потому, что имеет совместные производства по всему Миру, на вроде нашей Шевроле-Нивы. А сам он гроша ломанного не стоит :( Тойота - это лучшее, что придумал человек за всю свою историю. А нашему Говнянному Правительству и депутатам, которые жиреют и ездят на лимузинах :( должно быть стыдно, что мы ездим на японских и немецких машинах.... а нашим иркутским врачам немцы дарят инструменты :( ____ Ради чего наши деды воевали? Наше правительство только кричит, что Жигулятина - самая лучшая машина в мире, а будет ещё лучше, если не будет японских :( Скоро железный зановес опустится и сравнивать будет не с чем :( будем все на жигули ездить, не дай Бог Москвич возродят :(, а эти депутатишки будут ездить на Мерседесах и Лексусах... а мы.... :((( переворот нужен :((
 
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1350
С зади на Mazda CX-7 похожа...
 
 
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 308
непонятно=\
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Может скинемся и киллера наймём ?? :)))
Дизайнера в расход бы надо.
Кста, сегодня в Германии праздник. БМВ, Ауди и Мерс празднуют первое доказательство тому, что Лексус скоро им уже не конкурент. С такими "красивыми" моделями Лексус так долго не протянет.
То, что в Европе продажи Лексуса 3й год стремительно падают это не новость, но вот то что в России всё меньше и меньше людей восхищённых Лексусом, это уже огорчение. Для руководства Тойоты это должно быть сигналом, что что то всё таки не так в модельном ряду, что народ лучшего хочет.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Тойота/Лексус был первым в мире кто создал люксовый SUV, создал новый вид/класс машин.
Что же мы видим сейчас ??
Все серьёзные немецкие конкуренты сначала подтянулись, а потом и переплюнули основателя класса Тойоту.
БМВ и Мерс имеют сейчас широкий выбор люксовых паркетников, на любой вкус, даже Х6 создали и это всё конкретый успех.
Лексус же как выпускал свой один RX с одним мотором так и выпускает его и больше нифига и нифига на ближайшее время.
Раньше очень хотел иметь Лексус, а сейчас старьё какое то по дизайну, даже и думать перестал о покупке.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 750
А мне нравится! Еще и гибридный.
Ничто так не портит автомобиль, как рамки под российские номера.
 
 
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
фууу!
Уродец какой-то.
Честно.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
 
 
Ответить
pntzzz
Екатеринбург
ВОТ такой он должен быть
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
pntzzz. Ты прав на все 100. Такой концептик удачный был...
1
 
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
шото они все стали жирными выглядить, как крузак 200
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 215
"О боже мой - они убили лексус ("
Сволочи!!!)))
Половина бензобака, рэп в колоночках...
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 138
все новые тойоты воспринимаются неоднозначно, а потом НРАВИЦЦА
Королла 1998
Виста 2001
Харриер 2.4 4вд 2004
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1236
Задница на Mazda CX-9 по оптике похожа
Винил | Детейлинг | Автомойка премиум класса ГОСТ
Алтайская 2, тел. 93-67-67, 902-902
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
Глянул на первую фотку и сразу ответил НЕТ.
Потом глянул на салон и подумал а почему в вариантах ответов нету: ..... полная.
http://509.рф
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
а мне нравится:)
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
такой же урод, как первый хорёк. второй - стремительный и элегантный, а первый и второй - раздутые рыбины.
AE91 > SV35 > EL3 > CF7 > BPE > F25
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
такой же урод, как первый хорёк. второй - стремительный и элегантный, а первый и ТРЕТИЙ - раздутые рыбины.
AE91 > SV35 > EL3 > CF7 > BPE > F25
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
мотор с GS поставили гибридного кажеться, подкинули пол литра виртуального гибридного объема....
 
 
Ответить
вообще не понравился...я ожидал чего-то большего...хоть и люблю Тойоту сильно-сильно, приходится признать, что этот RX полная тухлятина.
 
1
Ответить
Очень огорчило особенно сзади, а в профиль грузный какой-то ужаснах!!!!!!!!!!
 
1
Ответить
Lucky777
эRXия 2009 года это спереди Хонда СиаРВи 3-го поколения, а сзади Субару Импреза, тоже новая, хэтч-бэк или универсал там у них не понятно.... Т-Алтезза тожь на хэтч похожа, но это универсал :((
ЭРЕКЦИЯ 2009 !!! может хоть она УБЬЁТ одноликий стиль последних Тойот. Хотя и в 2000-2002 Тойота строила машинки с огромными фарами, которые тут же пришлось залеплять полосками :(( видно тот урок их ничему не научил :( и теперь Тойота-Королла-Камри-Лексус-Ра в 4 - это похоже в скором времени Одна! машиша :(( блин.... усё, я закончил
 
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Убили оболжденный дизайт предидущей модели. Убогое корыто получилось.
GET BIG OR DIE.
 
1
Ответить
Batman388
Да ладно вам. машинка нормаль получилась. И сзади и внутри. Но вот морда конечно ребует ампутации))))))
 
1
Ответить
Самое смешное, что большинство из тех кто сейчас катается на RX, через 3 года купят себе этот новый хариер и никто не будет обламываться за его дизайн. Потому что небыло и на данный момент НЕТ у этой модели достойных по ЦЕНЕ аналогов...
2 Germany
А страшилу бмв Х6 уже в народе ТАРАКАНОМ обозвали, и кстати у RX как минимум три двигателя ставицо, хоть бы знало ты о чем говоришь!
 
 
Ответить
667766
Хабаровск
Сделали чисто молодёжную машину, интерьер как в космическом корабле, @!#$а - чистый кореец. Ну передок пойдёт. Щас владею харьком, так мне наоборот у него задница больше нравиться, сдесь наоборот. По мне совсем не салидная машинка получилась, зато я представляю сколько они за неё @!#$ят..... ещё и сдвигателем 4,5... будет проще 2 лексуса GX купить и не париться. На одном в кино на другом на рыбалку ездить. Видел где то в интернете шпионские фотографии в комуфляже, нового Land cruser prado, его должны показать в 2009, году, вот это действительно должен получиться стоящий аппарат. Всё таки паркетник это паркетник, а джип это джип!
 
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
Как Одиссея в своё время "уделали", так и RX "опустили". Мош это и оптический обман при взгляде на фото из журнала, но имхо, машина плоская какая-то, стремительности нет в образе. Салон на любителя, футуристичен немного, про функционал не знаю, оценивать рано, нужны нормальные фото...
 
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
А давайте будем считать, что морду пытались с Майбаха слизать, но, чтобы сильно не палиться, немного "недолизали".
 
1
Ответить
Марчел
333 прав., нормальная машина. Тойота г-но не сделает, а технически будет намного интереснее и свежее чем у конкурентов. У тойоты свой стиль, на любителя, зачем все машины сравнивать с бэхами. я бы купил.
 
1
Ответить
polter1
highlander/kluger 2008 в общем надо брать :)
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87387
ниачом... ((((
счастье любит тишину ©
 
1
Ответить
     
Москва, ЮВАО
Сообщений: 114
Уделили много внимания деталям, по отдельности все смотрится хорошо но в целом ужас.
Ездил Nissan X-trail TA-NT30
Ездил Jeep Grand Cherokee WG
Сейчас Nissan X-trail T31
 
1
Ответить
ЧУДИЩЕ КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ, как и все последние изделия тойоты
пусть продолжает в том же духе и ее постигнет участь GM
 
1
Ответить
  
Иркуцкъ
Сообщений: 11817
бедный хорек....((((
 
1
Ответить
Для особо одарённых всех на ... оттаскаю - дизайн Toyota - манга, а дизайн Mitsubishi - The Final Fantasy! И не надо этого бегемота (хотя Я лично так не считаю) сравнивать с Outlander XL!!! Рядом не стоял!!!
 
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
to 3333 : брат, да ты гонишь.
Какие тараканы, какие 3 мотора ?
Объясни популярней плиз.
Hitler kaputt.
 
1
Ответить
Sanipupok
Сколько сижу за рулем и в салоне ЛЕХУСА ни разу не обругал Машинку!а если вас интересуют концепты значит вы просто закончаный мечтатель,который на картинки слюной капает!а салон из вообще дизайн ругать не за что...всё очень даже!
 
1
Ответить
Лехусовод
Концепт конечно нарядно нарисован и хотелось бы приближения к нему... Надо все это живьем смотреть, щупать а там глядишь на тесте-драйве оно понятно будет твое или не твое, Когда-то на маздень сх-7 западал по картинкам а когда сел туды понял, что это фуфел по сравнению с лексом)
 
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 10507
По моему под Ауди Q7 подогнали
Ватник-гомофоб
 
1
Ответить
Lexus намного красивее чем bmv x6 и x5(вот их дизайн можно назвать убожество)!!!!!!!!!!!!!! a q7 вообще не машина!
 
1
Ответить