Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Lexus RX получилось так, как планировалось — в стиле Camry

Новое поколение Lexus RX получилось так, как планировалось — в стиле Camry

11 Июля 2008 | 14868 просмотров
Он похож на Camry?
501 (77%)
121 (18%)
22 (3%)
В Интернете появилась очередная серия шпионских снимков нового поколения Lexus RX.
В Интернете появилась очередная серия шпионских снимков нового поколения Lexus RX.

Эволюция — не революция. Такая фраза приходит в голову, когда смотришь на снимки тестовых образцов нового поколения кроссоверов Lexus RX. При первом взгляде на эти машины создается впечатление, что под слоем черного камуфляжа находится Lexus второго поколения, дизайн которого был представлен еще в январе 2003 года. Но это не так.

Чем отличается новый вариант RX от прежнего? В нем больше фирменного тойотовского стиля, то есть RX стал больше похож на Camry: взгляните на решетку радиатора, передние фары и задние стоп-сигналы. А в остальном практически все по-прежнему, и даже силовой агрегат автомобиля менять не собираются — будет использоваться 3,5-литровый V6.

Кстати, по неподтвержденной информации Lexus RX будет оснащаться третьим рядом сидений, хотя не очень ясно, как разработчики умудрились их установить — изменений размера кроссовера не заметно.

Lexus RX нового поколения.
Lexus RX нового поколения.
 
Lexus RX нового поколения.
Lexus RX нового поколения.
 
Lexus RX нового поколения.
 

Комментарии

     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 2965
На главной фотке передние и задние колеса по разному наклонены...Зад тяжелый смотрится..Тавота..больше нечего сказать...
Любые подарки для вашего железного коня...
 
 
Ответить
vvladimirovichl
Сход развал делать сразу после покупки.
А так Камри камрей
 
 
Ответить
ut
     
уругвай сити
Сообщений: 76
мдаа((
GTS25t type M spec * II
 
 
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
предыдущий лучше был
AWD
 
 
Ответить
2PAC
Фууу нах!! Это чё за @!#$ство??
 
 
Ответить
отстой
надоел камри подобный дизайн на всех тойотовских авто
 
 
Ответить
 
Ухта регион 11
Сообщений: 4945
Какои сход развал)))
Это крен в повороте,внимательно смотрите.
Аська 369200015
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47713
Покупайте нисцан и усе!
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
 
 
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
похоже на подросшую новую импрезу.... разве нет?..
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
 
Ответить
    
Сообщений: 63
фу уродство чё за бутор....
 
 
Ответить
Chef
Кашалот
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 393
Harrier - лифтованная Camry Gracia Wagon. А тут дальнейшее развите. А чего мудрить.
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Комментарии выше подходят практически ко всем моделям Лексуса, иначе ьы продажи во всём мире не падали бы, особенно свежих моделей.
Думаю Лексус не считается с мнением потенциальных покупателей, а выпускает какуе-то ерунду в плане дизайна.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
Босой
Блин, какой урод тойотовцам напел, что единый стиль и узнаваемость марки - это круто и непременно необходимо!
Плакали о безликости тойоты... Вот, получили что хотели...
 
 
Ответить
Tiermann_
БОЖЕ МОЙ!!! Они заполонили всю планету!!!
:) у меня уже язык болит говорить на каждую машину: "ёпт, да это же камри!"
 
 
Ответить
  
Omsk
Сообщений: 11
Кончайте гнать! Знатоки блин... Про крузак новый и Лексус LX тоже говорили уродство... Заметно! Как брали, так и будут брать... Теперь не мода главное, а качество... И над дизайном особо никто теперь не парится. Даже европейцы! Так что и новый РХ будут брать, как и брали.....
Иди к мечте своим путем....
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5311
Тойота всегда была безликой по сравнению с остальными японцами. Вот - пожалуйста, получите-распишитесь... Всё - от Короллы до Хорька - на одно лицо...
Тьфу.
=========================
Nissan Cedric HY34, V6 3.0 turbo
 
 
Ответить
takeda77
Ничего, камуфляж снимут, решетку радиатора помняют - вот тогда и посмотрим.
 
 
Ответить
Было у меня два кандидата на следующую машину: RX и Мурано. Теперь остался только один вариант, ибо Камри не хочу.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3958
Чесна - ужос@!#$..
 
 
Ответить
tom&k
первый и второй лексус понравились с первого взгляда а это урод какойто.
 
 
Ответить
Ну и гамно.... предидущий точно лучше был. но это ваащеее.ФУУУУУУУФУФУФУФУУУ!!!!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 363
Не стоит делать скоропостижных выводов! На этих фото много камуфляжа, да и переделать до премьеры могут многое. Вот будет официаьная примьера, тогда и можно будет что то говорить!!! Вы посмотрите на нового Мурано, это вообще урод какой то!
RRS Supercharged
LEXUS RX-350
 
 
Ответить
В эту камри посадить всю бражку дизайнеров и под ПРЕСС
 
 
Ответить
очередной паркетник с передними фарами от камри :/
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
Вы конечно извините, но на 4 фотке - Форд Фокус не больше - не меньше
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1696
Уродливый крузер, теперь уродливый хорек.
TLC150 Prado
 
 
Ответить
s--a--v
натурально бутор
 
 
Ответить
  
Сообщений: 333
А в чём отличия от нынешнего РХ? Кроме фар? Может легкий рестайлинг старого?
А комментаторы - как обычно блещют глубокими познаниями в автодизайне и автомобилестроении, приятно почитать:)))
Lexus RX
 
 
Ответить
Не зачет!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 451
Внешне небольшой рестайлинг.
карина-90,
лаурель-96,
премио-97,
примера-98,
цедрик-98,
виста2000,
харриер AiRS-2003.
 
 
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95487
нифига не похожа, не забывайте, что на морде чехол мля
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
 
 
Ответить
уродство
 
 
Ответить
Здесь вообще не видно как будет выглядеть машина.Один сказал камри и начили повторять На счет дизаина тойоты посмотрите как здорово выглядят лексус is, gs, ls.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 110
фубля...
 
 
Ответить
f1nger
да уж, новое поколение! Так, лёгкий рестайлинг в стиле "камри"... ни о чём.
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Вот именно - кули загалдели? Один вякнул "камри" и все стадо за ним. Он же весь залеплен...Вот будет официальный показ - тогда и высказывайтесь Дизайнеры мля...Помню FX 50 на пиратских фотках тоже лажали, щас ниче...молчат и хавают...
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 21
100% новый RX не будет похож на этого мутанта.
А насчёт тойотовского дизайна-продажи показывают, Камри- лидер в бизнес классе, на "уродливый" 200 Крузак вообще очередь на два года...
Новый RX будет так же в лидерах.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Кстати я чот вспомнил что есть в японии такая машинка как Вэнгард, как раз у него морда в таком стиле... Может это и не хорек совсем?
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
все думали будет хищник! А его ещё бльше "одиванили"!!!(((
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
не с.ыте! щас вот камуфляжик снимут и подрестайлят и будет красавчик!!!
 
 
Ответить
Slapon
Новокузнецк
Шедевр испортили(((
 
 
Ответить
  
Сообщений: 311
Че тут спорить КАМРИИЗАЦИЯ на лицо!!! это же ГОН!!! неожидал
Prelude BB4 H22A, TLC Prado 120
 
 
Ответить
makar-rus
ВЗЯЛИ КАМРИ,ДА КА-АК ДУНУЛИ В ВЫХЛОПНУЮ ТРУБУ,ВОТ И ВСЁ,НОВЫЙ ДИЗАЙН ГОТОВ!!!=)
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 856
Как говорится: пипл схавает)))
Тойота она и в Африке тойота!
помогу с любыми новыми з/ч (приятные цены)
почта(@) vdilinsky#mail.ru
https://azzap.ru/
 
 
Ответить
XTR
 
Новосибирск 54
Сообщений: 211
машина урод
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15030
Недоразумение какое-то... Старый Хорек куда как приличнее.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 191585
я бы поменял свой 04 года на этот новый несмотря на такие комментарии
 
 
Ответить
DWMAN
А мне RX300 не нравился никогда! Безполезная машина во всех смыслах!
 
 
Ответить
Leonidis76
-Не согласен я!
-С кем не согласны, с дизайнерами или с форумчанами?
-Да со всеми!
 
 
Ответить
 
Нижний Новгорорд
Сообщений: 147
Вид спереди ассоциируется с китайцем сильно покусанным пчёлами при том ещё и со страшенного будунища. Предъидущий мне ндравится гораздо больше.
vista ardeo 1999г.
caldina-st210 2000г.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5467
наверное когда он выййдет в продажу, предыдущая модель повысится в цыне. раньше когда что то новое выходило, большенство людей писали что мол года через 3 возмем.
Длина минуты зависит от того,с какой стороны туалетной двери ты находишься.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
Стероидная Камрюха.
Камри кит. Беременная камри.
Вот небольшой перечень прозвищь которыми ьыл награжден новый когдато легендарый Хорек.
 
 
Ответить
Tony Soprano
Мое мнение, что жестко затюнили нынешнюю модель. Не особо отличается в общих чертах, и вкуса особого нет у доморощеных тюнеров. Где-то в релизах был совершенно другой новый RX, намного лучше.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 62
А мне кажется, он не на Камри похож спереди, а Lexus ES последнего поколения, который гораздо красивше новой камри. Следовательно, и Этот RX тоже красивше будет. Короче, смотреть надо живьем!
 
 
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
да просматривается новая линия лексус ES и другие,но странно общие черты остались теже,в общем не сильные изменения,посмотрим вживую и каков будет интерьер.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 537
Какойто регресс у TOYOTA -1
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Все дружно открываем 95 страницу журнала "АВТОМОБИЛИ" 2008 - 06 месяца и дружно глотаем слюни и нервно курим...Вроде тоже самое но почти без изоленты...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
Если честно - на вид не очень. Но V6 должна петь
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3659
не что то не очень. зад вообще стремный.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3659
Vlad0+100 или потомство камри и харька.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
BarS[28RUS], я с тобой полностью согласен. А больше всего меня умиляют чуваки, которые кричат "Фу! @!#$!" Глядя на картинку в Интернете. В жизни машиный лучше - выглядят, чем в интернете. Причем все.
А RX он и щас лидер. Просто когда он появиться в продаже, он полюбому будет стоить СУЩЕСТВЕННЕЕ дороже нынешнего поколения. Как и двухсотый.

Да нормальная машины, я считаю. Просто если б она Вам досталась за недорого или беслпатно, от родителей например, вы бы усирались что тачка нищтяк и другой тебе не надо.

А проходимость у него никакая: я думая в этой машине делается упор на на проходимость, а на престиж. И на ней вы врядли поедете в грязь. Просто сами для себя скорее всего так решите.
 
 
Ответить
   
Иркуццк
Сообщений: 811
Все-таки предыдущий лучше был! На мой взгляд лучше него по дизайну нет машины.
300М 3,5 258 hp
 
 
Ответить
 
Ухта регион 11
Сообщений: 4945
aibo, 2 ч. назад

А проходимость у него никакая: я думая в этой машине делается упор на на проходимость, а на престиж. И на ней вы врядли поедете в грязь. Просто сами для себя скорее всего так решите

Где он лидер????
X5,его делает,одного класса тачки.
Аська 369200015
 
 
Ответить
BMW X
2 Юрtw Где он лидер???? X5,его делает,одного класса тачки. Смотрю статистику продаж в РФ за прошлый год (Авторевю, №3, 2008): LEXUS RX - 6575 (RX 400h - 1273) BMW X5 - 2709 BMW X3 - 2118 http://autoreview.ru/archive/2008/03/stat/ так что не надо тут яйцами звенеть...
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 163
Скоро ведь еще одна камри выйдет- авенсис называется
 
 
Ответить
как бы то ни было - слишком длинная база по отношению к клиренсу!! это всетаки кросовер а не универсал какойньть.. от этого и видочек грузный больно,типа пукнуть хочет ,а незя!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 337
Уто бы и чего бы не говорил, но ИМХО фары все поменяют и решетки тоже (это если дизигнеры не дебилоиды, если все же нет, то будет камри после взрыва в ней гранаты...) и будет нормальное тачко. Но всеравно, тойота - бездушная железка, несомненно качественная, но бездушная перевозилка @!#$ы из точки А в точку Б. а с таким дизигном тем более...
Forester 2.0T CrossSport - доставка трехкамерных холодильников на расстояния до 200 км за 1 час...
 
 
Ответить
XXX5
Уссурийск
НА TOYOTA VINGUARD ПОХОЖ...
 
 
Ответить
PKN
 
Екатеринбург
Сообщений: 211
Шняга, не больше не меньше.
* TOYOTA Avensis *
 
 
Ответить
 
Ухта регион 11
Сообщений: 4945
to BMW X
я про общемировые продажи.
Аська 369200015
 
 
Ответить
старая точила лучше смотрелась
 
 
Ответить
Вот фигня!!!!! Ничего отвратней я не видел....хотя Митсуока на базе филдера еще хуже))
 
1
Ответить
и правда - радует, что есть варианты и хуже, чем этот...
 
 
Ответить
ADAMO
Ой какая радость..не придется покупать новый Рекс)))) буду ехдить на том что у меня сейчас)))
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
Юрtw, не договорил. Я имел в виду - лидер среди остальных Lexus`ов
 
 
Ответить
B POT MHE HOru. предыдущий Рэкс был лучше
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
Пол тачки скотчем залеплено, чего раньше времени шуметь... паникеры :)
Acura MDX 2011
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1750
Первый, и уж тем более текущий хорек, ИМХО, ГОРАЗДО удачнее по дизайну. Надеюсь это всетаки не конечный вариант.
 
 
Ответить
А по мне так на королу больше похож.. (%
 
 
Ответить
Нененненене!
Ненененененене!
 
 
Ответить
Юрtw
я про общемировые продажи.

такое же пустозвонство, как и Ваш предыдущий пост.

ссылки со статистикой в студию!

P.S. кстати говоря, RX не однозначный одноклассник X5. по ширине и высоте (4730 x 1845 x 1680) он ближе к X3 (4570 х 1850 х 1670), чем к X5 (4850 х 1930 х 1770), в длину - где-то между ними.
не забываем и про двигатели - на RX 2.4(для Сингапура) и 3.3, 4.8(как у Х5) не ставятся
 
 
Ответить
   
Москва Ю.Бутово
Сообщений: 1007
в живую хорош будет
ICQ-550112473
EU-3 был
сейчас Lexus RX300 & Infinity FX 45 `07г. (black космолет)
 
 
Ответить
вот это @!#$, на русский таз смахивает, тойотовцы чет ваще@!#$ись, их дизайнера помоему уже давно пора к стенке поставить
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 39
Лексус люксовое подразделение Тойоты, Инфнити люксовое подразделение Ниссана, на мой взгляд дизайн инфинити на голову выше.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 271
не я пы. А тоета лепить стала... из г...лины.
Вообще то когда животные разных пород сношаются... всегда полукровки получаются.
Ни то ни се.
 
 
Ответить
Newbie11
Перед похож на Лексус IS, но не Camry...
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 663
Кг АМ - больше нечего сказать. RX350 у нас во дворе стоит, так вот это красавчик, не то что "это" новое убожество
Opel Zafira B-полный фарш! свинина аж на педалях)Sony а77
http://reviews.drom.ru/opel/zafira/44377/
Мой отзыв: Opel Zafira 2007
 
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 49
Дизайнерам - 2 балла. Предыдущий кузов RX намного презентабельнее смотрица.
Toyota Premio, 1ZZ-FE, 07.2002, 4AT
Мой отзыв: Toyota Premio 2006
 
 
Ответить
   
UNBB
Сообщений: 31023
уродец какой-то...
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 28
На самом деле, в общем-то ничего так... - идее-то уже, оказывается, 1,5 года - вот гляньте и найдите 3 отличия!!! https://news.drom.ru/Toyota-Ven...
 
 
Ответить
Track And Field
Вроде даже оптика от Camry стоит на передке!!! а я голову ломал какой же будет новый RX, думал что красивее уже ничего не придумать-придумали какое то ГАМНО!!!
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
Divish_nick: с Venza не стит сравнивать.
Venza короче и гораздо ниже даже текущей модели RX, на кроссовер не тянет абсолютно, это к Ipsum/Picnic ближе. А новый RX будет крупнее и с нормальным клиренсом.
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
 
 
Ответить
А помоему хороший авто!!! Я бы от такого не отказался!!! А что может быть лучше!!! Остальные все ещё страшней!!! Это же машина а не тёлка!!! Блин!!
 
 
Ответить
Этот только ухудшит положение! (Я насчет спада продаж Лексусов)
 
 
Ответить
G-star
Будем надеяться, что новый RX без камуфляжа будет всё же больше похож на концепт LF-Xh.
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
во блин урод под камри забобашали :(
 
 
Ответить
SEREGA
Чита
Он вообще похож на Приус гибрид
 
 
Ответить
  
Братск
Сообщений: 13591
Пока чёт не понравилось, мож без камуфляжа лучче будет.
ЗАБИЛ на ДРОМ.
 
 
Ответить