Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Land Rover назвал новый Discovery «лучшим семейным SUV в мире»

Land Rover назвал новый Discovery «лучшим семейным SUV в мире»

29 Сентября 2016 | 40755 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2739 (81%)
657 (19%)
Будучи семейным авто, новый Discovery по-прежнему внедорожник: автомобиль построен на архитектуре от старшего брата Range Rover.
Будучи семейным авто, новый Discovery по-прежнему внедорожник: автомобиль построен на архитектуре от старшего брата Range Rover.

Компания Land Rover в преддверии Парижского автосалона 2016 представила новое поколение модели Discovery. Создатели третьей генерации внедорожника не постеснялись назвать его «лучшим SUV для семьи» и тем самым сразу обозначили целевую аудиторию модели.

Чем же интересен семейный внедорожник? Естественно, у него 7 мест. Причем полноценных, рассчитанных на взрослых пассажиров. Интересной особенностью сидений задних рядов является возможность менять их конфигурацию дистанционно с помощью специального приложения для смартфона. Помимо этого, для более простой посадки/высадки сиденья автоматически опускаются на 40 мм, а во время стоянки можно открыть багажник и использовать его как скамейку для трех человек: полка выдерживает 300 кг.

В салоне насчитывается 10 портов USB, есть WiFi-модуль, к которому можно подключить до 8 девайсов, в наличии 14 колонок аудиосистемы от Meridian плюс сабфувер. Венцом электронного изобилия является головное устройство с экраном на 10 дюймов и поддержкой систем iOS и Android. Еще одним достоинством назван отсек в центральной консоли — там можно хранить четыре айпада.

Discovery получил полный привод и 8-ступенчатую автоматическую коробку передач во всех версиях. Базовой силовой установкой выступил 2,0-литровый дизельный двигатель Td4 мощностью 180 л.с. с крутящим моментом 430 Нм. Есть дизельная версия Sd4 с теми же двумя литрами объема, но более высокими показателями — 240 л.с. и 500 Нм. 3,0-литровые модификации представлены дизельным Td6 (258 л.с. и 600 Нм) и бензиновым Si6 (340 л.с. и 450 Нм).

Еще несколько чисел: новый кузов легче прошлого в среднем на 480 кг, клиренс равен 283 мм, максимальная глубина преодолеваемого брода 900 мм, разгон до «сотни» у бензиновой версии занимает 7,1 сек.

Продажи Land Rover Discovery стартуют в 2017 году с версии First Edition.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Томск
Сообщений: 1291
Поправочка: «лучшим SUV для Богатой семьи»!!!
905
13
Ответить
NSK
Новосибирск
j0ker:
Поправочка: «лучшим SUV для Богатой семьи»!!!
Владею Дискавери 4, теперь есть к чему стремится. Это просто великолепный автомобиль!!!!!
236
301
Ответить
NSK
Новосибирск
j0ker:
Поправочка: «лучшим SUV для Богатой семьи»!!!
Он того стоит!
108
238
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 113
Посмотрел, помечтал, закрыл.
533
24
Ответить
NSK
Новосибирск
Цена будет адекватной 100%, уж точно не дороже 200х дров.
178
304
Ответить
Сергей
Благовещенск
Вид из салона смотрится лучше чем снаружи.
115
25
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
офигеть конечно
но крузак роднее что ли.
не такой пафосный, для ватников само то :)
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
243
156
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Сначала надо 4 айпада взять, а то место в центральной консоли простаивать зря будет.
Здесь может быть Ваша реклама
378
9
Ответить
MATPOC
Хабаровск
какая разница что они там говорят - американцы все равно выбирают долларом Акуру и Лексус
174
103
Ответить
За рулем такой машины из за статистики надежности не покидает чувство, будто вот вот что да отвалится, неприятные ощущения. НЕТ ощущения свободы, какой то короткий поводок привязанный к автосервису и это в целом по марке ЛР.
310
130
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Любители сараев на раме от тойотки негодуют :))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
157
250
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 584
Тачка огонь, во всем. Будет хорошо продаваться.
Неточности статьи:
В России 3.0 дизель будет 249 лошадей.
Клиренс 283 мм, это в максимальном положении пневмы.
154
22
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Алонсо Ферик:
За рулем такой машины из за статистики надежности не покидает чувство, будто вот вот что да отвалится, неприятные ощущения. НЕТ ощущения свободы, какой то короткий поводок привязанный к автосервису и это в целом по марке ЛР.
живешь пережитками прошлого
Range Rover TDV8
151
165
Ответить
NSK
Новосибирск
Алонсо Ферик:
За рулем такой машины из за статистики надежности не покидает чувство, будто вот вот что да отвалится, неприятные ощущения. НЕТ ощущения свободы, какой то короткий поводок привязанный к автосервису и это в целом по марке ЛР.
Да про какие ты можешь говорить ощущения, если ты не когда не владел автомобилями этой марки?
Я ездил на своём Дискавери с Новосибирска до Сочи, ни чего не отвалилось и не даже не было тех ощущений про которые ты говоришь. Пишите пожалуйста про то про что знаете!
230
107
Ответить
Галина Петровна
Новосибирск
Что есть индивидуумы, которые носят с собой четыре айпада ?
51
33
Ответить
NSK
Новосибирск
Алонсо Ферик:
За рулем такой машины из за статистики надежности не покидает чувство, будто вот вот что да отвалится, неприятные ощущения. НЕТ ощущения свободы, какой то короткий поводок привязанный к автосервису и это в целом по марке ЛР.
Если они такие плохи, тогда почему они стоят 1ми в рейтинге "Топ 10: Автомобили каких брендов чаще покупают повторно?"?
101
69
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
экстерьер не производит впечатления ваууу. нет брутальности как в прошлом поколении. надо смотреть в живую. багажник при разложенном 3 ряду посмотреть бы.
45
26
Ответить
NSK
Новосибирск
Dengucci:
экстерьер не производит впечатления ваууу. нет брутальности как в прошлом поколении. надо смотреть в живую. багажник при разложенном 3 ряду посмотреть бы.
Вот тут согласен, потерял он свой шарм, скорее всего вместе с рамой....
41
16
Ответить
влад
Хабаровск
Лучшим из лучших или лучшим из худших?
46
35
Ответить
NSK
Новосибирск
Галина Петровна:
Что есть индивидуумы, которые носят с собой четыре айпада ?
Нет. Есть люди которые часто путешествуют с семьёй, и что бы было чем заняться в дороге покупают их как стационарные устройства.
43
21
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
А цены они не озвучили на этот лучший в мире семейный СУВ?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
48
6
Ответить
NSK
Новосибирск
влад:
Лучшим из лучших или лучшим из худших?
Лучшим их лучших.
27
65
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Dengucci:
экстерьер не производит впечатления ваууу. нет брутальности как в прошлом поколении. надо смотреть в живую. багажник при разложенном 3 ряду посмотреть бы.
из всей свежей линейки Лэнд Роверов самый солидный и привлекательный внешне это большой РР, новый РРС стал большой копией Эвока, Дискавери спорт тоже обмылок, этот Дискавери лишился квадратности и брутальности, но приобрел спортивность и динамичность.
Что касается рамы, нужна ли она сегодня? Большой РР рамы давно уже не имеет, но менее крепким от этого не стал, да и обслуживать проще чем старые РРС и Дискавери, где некоторые регламентные процедуры желательно производить с отделением кузова от рамы.
Range Rover TDV8
50
20
Ответить
   
Сообщений: 687
Блин, вот я сам нищеброд и в целом за тойоту, но, ска, какие же красивые машины делает ЯгуарЛэндровер! Сколько стиля в них! Про надежность марки в целом, конечно, ходят легенды, но если бы мог себе позволить купить и обслуживать такую машину - конечно да! P.S.: в этом году, возвращаясь с ЮБТО, наблюдал бедолагу на РР Спорт предыдущего поколения, который ехал в Балыкчу на дисках!!! Дело было сразу за мостом через Башкаус. 22 радиус только для ИДЕАЛЬНОГО асфальта, куда он полез? - хз
201
7
Ответить
    
Сообщений: 46028
надо брать
Мой отзыв: Opel Astra 2007
25
22
Ответить
6208483
MATPOC:
какая разница что они там говорят - американцы все равно выбирают долларом Акуру и Лексус
Не стоит равняться на слабоумных
70
83
Ответить
NSK:
Да про какие ты можешь говорить ощущения, если ты не когда не владел автомобилями этой марки?
Я ездил на своём Дискавери с Новосибирска до Сочи, ни чего не отвалилось и не даже не было тех ощущений про которые ты говоришь. Пишите пожалуйста про то про что знаете!
Комментарии свободны, но ФАКТЫ- священны.
101
39
Ответить
NSK
Новосибирск
Алонсо Ферик:
Комментарии свободны, но ФАКТЫ- священны.
Чем объяснишь вот эту статистику? https://lenta.co/top-10-avtomobili-kakih-brendov-chasche-pokupayut-povtorno-52852
22
60
Ответить
     
Сообщений: 3396
Лучшие в этом плане всегда были и будут Прадо и хайлендер
72
135
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Как то жаль, что ушли от классических форм Дискавери, знакомого всем еще с Кэмэл Трофи.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
48
6
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
не нравится мне это авто. на старте дорог, ценник падает на вторичке не ликвиден, ломучее ведро. наверно удобен для людей, деньги не считающих. думаю спрос будет. оргызки же 7 е ктото в драку скупил по космической цене
75
46
Ответить
NSK
Новосибирск
Алонсо Ферик:
Комментарии свободны, но ФАКТЫ- священны.
Да и какая то статистика у тебя не верная!
24
54
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Walker_:
живешь пережитками прошлого
Теперь на любой авте лучше далеко от города не отъезжать)))
MosKvich-Combi и всё такое...
46
5
Ответить
влад
Хабаровск
Walker_:
Любители сараев на раме от тойотки негодуют :))
Даже в ус не дуют и продолжают ездить на своих проверенных крузаках!!!
77
34
Ответить
NSK
Новосибирск
Inzer":
Ждемс праворукого ыксперта Что он скажет?
Бггг...
Вангую,скажет: дорого, не ликвидно, ломаеца, лучше макавзять=)))) Что ещё может написать человек у которого ни когда денег не будет на такую машину?=)
41
56
Ответить
NSK
Новосибирск
влад:
Даже в ус не дуют и продолжают ездить на своих проверенных крузаках!!!
Да уж тогда проще на уазике=)
19
64
Ответить
Есть в его дизайне что-то от сааба
14
4
Ответить
Егорыч
Иркутск
Хороший авто,я вроде не нищеброд и могу позволить себе купить разок такой авто но жтл бы в Москве, Питере или Европе был бы смысл...тут в сибири лучше рамных япов и нет вроде, до Иркутска жил в эмиратах так и там люди говорили на какой еще машине мы можем 2 раза обогнуть земной шар...ну не на РР это точно, хотя по хорошим дорогам авто шикарен просто а на*****ах его просто жалко.
78
5
Ответить
NSK
Новосибирск
Егорыч:
Хороший авто,я вроде не нищеброд и могу позволить себе купить разок такой авто но жтл бы в Москве, Питере или Европе был бы смысл...тут в сибири лучше рамных япов и нет вроде, до Иркутска жил в эмиратах так и там люди говорили на какой еще машине мы можем 2 раза обогнуть земной шар...ну не на РР это точно, хотя по хорошим дорогам авто шикарен просто а на*****ах его просто жалко.
Вот как раз на плохих дорогах дискавери и превосходит всех своей плавностью хода и проходимостью!
26
83
Ответить
Егорыч
Иркутск
NSK:
Да и какая то статистика у тебя не верная!
Ну тут для примера Jeep, Ram, Dodge это все одна марка :) да и WV быстрее исправляют фамильные косяки нежели в Porsche на примере Туарега и Кайена
12
8
Ответить
Сергей
Кызыл
Хороший авто, по комфорту будет лучшим в своём сегменте! Главное, чтоб надёжным был.
28
7
Ответить
влад
Хабаровск
NSK:
Вот как раз на плохих дорогах дискавери и превосходит всех своей плавностью хода и проходимостью!
Если его еще толкать сзади ))))
42
18
Ответить
Сейчас (кроме япов) все начнут затачивать и подгонять углы и линии под него!))...
9
13
Ответить
NSK
Новосибирск
влад:
Если его еще толкать сзади ))))
Толкать можно тойоту, это обычно у её владельцев денег на бензин и налог нет.
32
86
Ответить
NSK
Новосибирск
Сергей:
Хороший авто, по комфорту будет лучшим в своём сегменте! Главное, чтоб надёжным был.
Да, если надёжность 4-го останется, то у него не будет конкурентов!
19
48
Ответить
     
Сообщений: 3396
Зачем заниматься мазохизмом когда есть легендарная тойота
46
63
Ответить
   
Сообщений: 523
Китайщину навевает... Уродливый дизайн, а салон огонь. Противоречивые чувства
45
34
Ответить
     
Сообщений: 3396
Видимо вы не жили на ДВ и не знакомы с японскими авто для внутреннего рынка.Лучшие авто по комфорту это тойота
Сергей:
Хороший авто, по комфорту будет лучшим в своём сегменте! Главное, чтоб надёжным был.
41
68
Ответить
влад
Хабаровск
NSK:
Толкать можно тойоту, это обычно у её владельцев денег на бензин и налог нет.
И на автосервис тоже денег нет но Тойота продолжает ездить!!!
72
10
Ответить
NSK
Новосибирск
Inzer":
Видимо вы не жили на ДВ и не знакомы с японскими авто для внутреннего рынка.Лучшие авто по комфорту это тойота
б.яяяя, ты реально в это веришь? Ты хоть раз на Ленд Ровере ездил?
Да любая европейская марка лучше твоей тойоты, пусть то будет ауди, мерседес, или вольво, не говоря уже про ленд ровера.
80
73
Ответить
NSK
Новосибирск
влад:
И на автосервис тоже денег нет но Тойота продолжает ездить!!!
Ты на личном опыте знаком с проблемами ленд роверов, или снова пук в воду?
31
44
Ответить
 
Сообщений: 6417
И ничего лишнего...
Нада брать...
Но только когда помрут все родственники и оставят кучу наследства...
Если сам не раньше...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
18
8
Ответить
Viktor
Сургут
скоро выйдет тест " мы решили проверить скамейку от land rover выдержит ли она 300 кг? и сломали её"
32
5
Ответить
NSK
Новосибирск
Пыжжон:
И ничего лишнего...
Нада брать...
Но только когда помрут все родственники и оставят кучу наследства...
Если сам не раньше...
Работать не пробовал?
14
62
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
undefined:
Видимо вы не жили на ДВ и не знакомы с японскими авто для внутреннего рынка.Лучшие авто по комфорту это тойота
авто для внутреннего рынка сегодня у большинства японских производителей унифицированы с авто для других рынков, Тойоту это касается в большей степени, нет там таких различий в комплектациях как раньше.
Range Rover TDV8
34
11
Ответить
Макс___
Иркутск
NSK:
Цена будет адекватной 100%, уж точно не дороже 200х дров.
200Х надежность и качество, а как говорят в Англии если едет ровер по улице значит он едет в сервис
49
45
Ответить
NSK
Новосибирск
Макс___:
200Х надежность и качество, а как говорят в Англии если едет ровер по улице значит он едет в сервис
Без ножа режешь...Сколько в англии жил если не секрет?
57
36
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Очень красивый автомобиль . Экстерьер как всегда шикарен интерьер в новом стиле рр.
21
12
Ответить
влад
Хабаровск
NSK:
Ты на личном опыте знаком с проблемами ленд роверов, или снова пук в воду?
Вот и я про тоже !!!У Тойоты нет никаких проблем!!!
38
26
Ответить
NSK
Новосибирск
влад:
Вот и я про тоже !!!У Тойоты нет никаких проблем!!!
Еще и читать не умеешь?
16
36
Ответить
NSK
Новосибирск
влад:
Вот и я про тоже !!!У Тойоты нет никаких проблем!!!
Слив засчитан!
13
39
Ответить
     
Сообщений: 3396
А вы видимо на маршрутках передвигаетесь и мечтаете о рр с картинок. Потому что живя в Новосибе с обилием настоящих правых рулей восхищаться недомашинами из Европы кажется подозрительным
NSK:
б.яяяя, ты реально в это веришь? Ты хоть раз на Ленд Ровере ездил?
Да любая европейская марка лучше твоей тойоты, пусть то будет ауди, мерседес, или вольво, не говоря уже про ленд ровера.
28
67
Ответить
NSK
Новосибирск
Да и вообще как то сравнивать Тойоту для бедных, с машинами премиум класса не совсем правильно. Это тоже самое сравнить ботинки с китайского рынка с оригинальными armani
51
56
Ответить
Inzer":
Лучшие в этом плане всегда были и будут Прадо и хайлендер
Не все привыкли ходить в костюмах абибас.
43
18
Ответить
NSK
Новосибирск
Inzer":
А вы видимо на маршрутках передвигаетесь и мечтаете о рр с картинок. Потому что живя в Новосибе с обилием настоящих правых рулей восхищаться недомашинами из Европы кажется подозрительным
Да вот вы как раз и ошибаетесь, вы хоть раз видели успешного человека в Новосибирске на машине с правым рулём????
66
24
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
NSK:
Работать не пробовал?
не соглашусь с тобой, столько "наработать" получается далеко не у всех. Нынешний Дискавери 4 стоит порядка 5 млн. рублей, плюс его содержание, одно только КАСКО чего стоит.
Да и о чем говорить, эти машины по умолчанию не могут быть доступными для большинства, никогда марка Лэнд Ровер не была доступной для большинства людей всего мира.
Это только в России где в принципе всё ни как у людей, почему-то принято считать что те кто мечтает о красивой машине просто плохо работает - возможно учителем, врачом, преподавателем или ещё кем-то где в принципе нельзя заработать на машину ценой как эта.
А запретить мечтать человеку не может никто!
Range Rover TDV8
146
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
влад:
Вот и я про тоже !!!У Тойоты нет никаких проблем!!!
ты ещё скажи что она не ломается совсем, и запчасти весьма не дешевые в ней вовсе не нужны, поэтому они продаются на каждом углу :))
Range Rover TDV8
26
14
Ответить
Андрей
Магадан
скорее всего заголовок вполне справедливый, в случае эксплуатации нового автомобиля за пределами РФ )))
14
2
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4349
Не понравилось только, что место под задний номер смещено влево - дизайнерский выкрутас какой-то бестолковый. Зачем?
6
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Rudik.S.W.:
Не понравилось только, что место под задний номер смещено влево - дизайнерский выкрутас какой-то бестолковый. Зачем?
дань предыдущей линейки Дискавери, вот и всё
Range Rover TDV8
19
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
влад:
Вот и я про тоже !!!У Тойоты нет никаких проблем!!!
У тойоты прадо лопаются поршня довольно часто . Вот почитай как нибудь а потом пиши умные вещи http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=171263.0
28
16
Ответить
влад
Хабаровск
NSK:
Да и вообще как то сравнивать Тойоту для бедных, с машинами премиум класса не совсем правильно. Это тоже самое сравнить ботинки с китайского рынка с оригинальными armani
Особенно если это машина премиум класса производиться в Китае)))
29
19
Ответить
Егорыч
Иркутск
NSK:
Вот как раз на плохих дорогах дискавери и превосходит всех своей плавностью хода и проходимостью!
Да не в этом дело :) он крут вне дорог но разбивая подвеску зимой даже по городским дорогам готовься к 5 значному ремонту и ожиданию запчастей-это наши реалии к сожалению или к тому, что в -40 откажет электронный замок двери или шайба кпп примерзнет :) и не вылезет, а если акб сядет не дай бог то туши свет... не спорю я что машина супер сам такую бы хотел но боюсь тут проблематично, кстати Новосиб гораздо лучше Иркутска в этом отношении.
25
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
NSK:
Да и вообще как то сравнивать Тойоту для бедных, с машинами премиум класса не совсем правильно. Это тоже самое сравнить ботинки с китайского рынка с оригинальными armani
Тойота для бедных? Судя по ценам на их машины она сегодня для весьма состоятельных, возможно для людей с определенным однотипным складом ума, но точно не бедных.
Range Rover TDV8
57
6
Ответить
NSK
Новосибирск
Walker_:
А запретить мечтать человеку не может никто!
Я не к тому что он плохой, а к тому что в голове должны при виде таких автомобилей проскакивать мысли не о смерти родственников и наследстве, а о том как бы заработать на такой автомобиль!
16
27
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Егорыч:
или шайба кпп примерзнет :)
это на твоей машине такое было? :)
Range Rover TDV8
23
6
Ответить
NSK:
Да вот вы как раз и ошибаетесь, вы хоть раз видели успешного человека в Новосибирске на машине с правым рулём????
Я таких лично пару знаю, они могли бы вообще тут не жить и кататься по дорогам европы на ламборджини...но водят автомобили с правым рулем, причем года 2000 выпуска!
18
51
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
NSK:
Я не к тому что он плохой, а к тому что в голове должны при виде таких автомобилей проскакивать мысли не о смерти родственников и наследстве, а о том как бы заработать на такой автомобиль!
от него это был просто сарказм, потому что он реально понимает что заработать на такую машину он не сможет в силу ряда обстоятельств, но купить мечтал бы.
Range Rover TDV8
25
2
Ответить
Егорыч
Иркутск
Walker_:
это на твоей машине такое было? :)
У знакомого на эвоге пролил чуть чуть кофе когда доставал из подлокотника вытер и забыл а машина и зима не простили :)))
16
24
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Егорыч:
Да не в этом дело :) он крут вне дорог но разбивая подвеску зимой даже по городским дорогам готовься к 5 значному ремонту и ожиданию запчастей-это наши реалии к сожалению или к тому, что в -40 откажет электронный замок двери или шайба кпп примерзнет :) и не вылезет, а если акб сядет не дай бог то туши свет... не спорю я что машина супер сам такую бы хотел но боюсь тут проблематично, кстати Новосиб гораздо лучше Иркутска в этом отношении.
Ты ремонтировал ему подвеску за пятизначные цифры ? АКБ с чего должен сесть , москвич что ле? Обслуживай во время и все будет нормально с машиной хоть в Новосибирске хоть в Магадане.
29
14
Ответить
NSK
Новосибирск
Егорыч:
Да не в этом дело :) он крут вне дорог но разбивая подвеску зимой даже по городским дорогам готовься к 5 значному ремонту и ожиданию запчастей-это наши реалии к сожалению или к тому, что в -40 откажет электронный замок двери или шайба кпп примерзнет :) и не вылезет, а если акб сядет не дай бог то туши свет... не спорю я что машина супер сам такую бы хотел но боюсь тут проблематично, кстати Новосиб гораздо лучше Иркутска в этом отношении.
Ну скажу так, езжу не очень аккуратно, но пневма уже 4 года без проблем, а если касаемо салейнтблоков и прочей мелочи, то цены не дороже тойоты. Ну возможно что в иркутски проблематична эксплуатауция, новосибирские морозы не доставляют проблем. Не смотря на то что у меня дизель (вебаста стоит с завода)
18
16
Ответить
Макс___
Иркутск
Европейцы хороши по динамики где-то комфортом, но не по надежности. Eсть с что сравнить так как есть тлк200 и Q7 последний после покупки в салона за первый год эксплуатации просто мозг взорвал гарантийного ремонта почти на лям раздатка,коробка,компрессор кондиционера и мелочь всякая идет третий год из города не нагой.
50
22
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Егорыч:
У знакомого на эвоге пролил чуть чуть кофе когда доставал из подлокотника вытер и забыл а машина и зима не простили :)))
у знакомого на Шеви Ниве задняя передача не включалась зимой каждое утро, днем всё работало, оказалось что на ТО днище мыли АВД, и нагнали воды через сальник за ночь она замерзала. Казалось бы Шеви Нива и Эвок - между ними просто пропасть, а проблемы одинаковые, и самое главное причина проблем одинаковая, вот только сами машины здесь не причем.
Range Rover TDV8
47
 
Ответить
Макс___
Иркутск
zeleke:
У тойоты прадо лопаются поршня довольно часто . Вот почитай как нибудь а потом пиши умные вещи http://www.prado-club.su/forum /index.php?topic=171263.0
пять лет на прадо 150 проездил ***** не ломалось
21
17
Ответить
NSK
Новосибирск
NSK:
Ну скажу так, езжу не очень аккуратно, но пневма уже 4 года без проблем, а если касаемо салейнтблоков и прочей мелочи, то цены не дороже тойоты. Ну возможно что в иркутски проблематична эксплуатауция, новосибирские морозы не доставляют проблем. Не смотря на то что у меня дизель (вебаста стоит с завода)
А вот цены чтоб не быть голословным
12
10
Ответить
влад
Хабаровск
[quote=NSK]
б.яяяя, ты реально в это веришь? Ты хоть раз на Ленд Ровере ездил?
Да любая европейская марка лучше твоей тойоты, пусть то будет ауди, мерседес, или вольво, не говоря уже про ленд ровера.[/Э
Это все сказки Андерсона)))
20
33
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 126
- Вот вырасту и буду зарабатывать много денег, а потом куплю Land Rover Discovery!
- Так тебе уже 36 лет...
- Но ведь я еще не начал много зарабатывать и Land Rover Discovery не купил!
25
1
Ответить
Макс___
Иркутск
NSK:
Без ножа режешь...Сколько в англии жил если не секрет?
народная поговорка!!!!!
12
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Макс___:
Европейцы хороши по динамики где-то комфортом, но не по надежности. Eсть с что сравнить так как есть тлк200 и Q7 последний после покупки в салона за первый год эксплуатации просто мозг взорвал гарантийного ремонта почти на лям раздатка,коробка,компрессор кондиционера и мелочь всякая идет третий год из города не нагой.
Да туарег покрепче 2007г 2,5 дизель, почти 400 ткм только обслуга, только раходники (форсунки, карданы, подвеска замена по одному разу)
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
10
5
Ответить
NSK
Новосибирск
Макс___:
народная поговорка!!!!!
какого именно народа?
Британцы, Англичане, Шотландцы, Уэльсцы, Ирландцы?
10
15
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
Макс___:
Европейцы хороши по динамики где-то комфортом, но не по надежности. Eсть с что сравнить так как есть тлк200 и Q7 последний после покупки в салона за первый год эксплуатации просто мозг взорвал гарантийного ремонта почти на лям раздатка,коробка,компрессор кондиционера и мелочь всякая идет третий год из города не нагой.
Ворота сняли?
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
7
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Walker_:
Тойота для бедных? Судя по ценам на их машины она сегодня для весьма состоятельных, возможно для людей с определенным однотипным складом ума, но точно не бедных.
для бедных, только б/у. Надо уже понимать. Я вот бедный ибо покупал всегда б/у. потому что на новое авто ценник-вырви глаз.
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
25
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Офигеть штукенция!
Пойду в какой-нибудь деревне построю дорогу в поле, мож куплю потом лэндик...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Левая нижняя фотка - это "обтекаемый воздухом кузов"?) До этого не обтекаемые были? ))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Вот что рупии животворящие Tata Motors делают.
20
1
Ответить
Егорыч
Иркутск
NSK:
А вот цены чтоб не быть голословным
Сколько стоит колодки в круг поменять на твоем у диллера? Для примера на туре это стоит 34тыс в Иркутске , дорого это или нет это уже каждый сам решает :)
9
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Гад:
Ворота сняли?
секционные автоматические... нет не слышал :)
Range Rover TDV8
6
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
NSK:
А вот цены чтоб не быть голословным
Да да да! Братишка говорил как то, что цены на запчасти ведровера подешевели аш в несколько раз! катается на ведровер порвирот спорт! такшто подтверждаю!
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
8
 
Ответить
NSK
Новосибирск
Егорыч:
Сколько стоит колодки в круг поменять на твоем у диллера? Для примера на туре это стоит 34тыс в Иркутске , дорого это или нет это уже каждый сам решает :)
У меня у жены тур чё ты сказки рассказываешь?
13
10
Ответить
Егорыч
Иркутск
NSK:
Ну скажу так, езжу не очень аккуратно, но пневма уже 4 года без проблем, а если касаемо салейнтблоков и прочей мелочи, то цены не дороже тойоты. Ну возможно что в иркутски проблематична эксплуатауция, новосибирские морозы не доставляют проблем. Не смотря на то что у меня дизель (вебаста стоит с завода)
Приехал на сервис вага а они мне у вас ПНЕВМА!!! Нет, а ну тогда вам масла поменять с фильтрами за 15ку все, а если с пневмой спрашиваю...с пневмой говорят уже 32...а так пневма нравится очень даже, куплю себе скоро с пневмой авто :)
8
6
Ответить