Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для базовой Lada XRAY теперь доступен кондиционер

Для базовой Lada XRAY теперь доступен кондиционер

09 Ноября 2017 | 11322 просмотра

«АвтоВАЗ» расширил гамму опций для Lada XRAY. Для кроссовера в базовой комплектации Optima теперь доступен пакет дополнительного оборудования Air Conditioner, который включает кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик. Стоимость пакета составляет 25 000 рублей, то есть с ним цена Lada XRAY Optima повышается до 624 900 рублей.

Напомним, в состав стандартного оснащения XRAY в версии Optima входят две подушки безопасности, система оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, светодиодные ходовые огни, охранная сигнализация, система электронного контроля устойчивости, помощник при начале движения на уклоне, антипробуксовочная система, сиденье водителя с регулировкой по высоте, атермальная тонировка стекол и аудиосистема (2 DIN, USB, AUX, Bluetooth, Hands free, 4 динамика).

Пакет Air Conditioner доступен для всех сочетаний двигателя и коробки передач — 1,6 л (106 л.с.) в версии с МКП или РКП и 1,8 л (122 л.с.) с МКП или РКП.

Lada XRAY выпускают в 12 комплектациях — от начальной Optima (599 900 рублей) до максимально оснащенной Exclusive (830 900 рублей).

Напомним, что Lada XRAY есть в редакционном автопарке Дрома — за опытом ее эксплуатации можно следить на специальной странице.

Lada XRAY
 

Комментарии

   
Los Vrangeles
Сообщений: 690
Вот уж достижение...
186
18
Ответить
Евгений
Волгоград
я думал они его включили в базовую версию, оказывается как доп просто можно установить... не круто это
181
13
Ответить
Евгений
Волгоград
лучше бы убрали бесполезные дхо и движение на уклоне в пользу кондея, не меняя при этом цену. а так не зачет
44
74
Ответить
  
Сообщений: 13153
Рост продаж Весты снизит спрос на Икс-рей
Продам уши от мертвого осла.
62
13
Ответить
  
Сообщений: 13153
Lada XRAY выпускают в 12 комплектациях? Не каждый иностранный производитель предлагает столь богатый выбор
Продам уши от мертвого осла.
63
55
Ответить
 
Кувай
Сообщений: 157
Веста кросс есть же, пора снимать иксрей с производства
76
16
Ответить
Екатеринбург
Хороша машинка, вживую смотрится лучше чем на фото. Хищный взгляд Икс-Рея в зеркале заднего вида заставляет принять вправо и пропустить этот аппарат. Кондёр в минималке - прекрасное дополнение к комфорту Лады.
66
205
Ответить
Сергей
Красноярск
Дорого.
59
11
Ответить
макс
Омск
СС(шнг)
Веста кросс есть же, пора снимать иксрей с производства
у потребителя должен быть выбор... если оставить что то одно - это будет навязывание.... Тем более у всех разные потребности и отношение к авто...
30
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
СС(шнг)
Веста кросс есть же, пора снимать иксрей с производства
Не, пусть будет, раз кондёр вкорячили...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
21
4
Ответить
544
Благовещенск
ПАЛАСИО
Lada XRAY выпускают в 12 комплектациях? Не каждый иностранный производитель предлагает столь богатый выбор
а чем гордиться, если каждая "комплектация" это отсутсвие/наличие какой-то мелкой плюшки?
простой патефон - базовая
патефон с дисплеем - еще одна комплектация
патефон с дисплеем и камерой подключенной - еще одна
к каждой из них добавляем кондюк - еще плюс три комплектации)

при желании можно цвет ковриков по отдельную компектацию подвести)
лада х-рэй блэк - коврики черные
лада х-рэй пинк - выбор гламурных кисо
и т.д.
123
16
Ответить
нищий
Новосибирск
ПАЛАСИО
Lada XRAY выпускают в 12 комплектациях? Не каждый иностранный производитель предлагает столь богатый выбор
Да на переднем приводе...
27
6
Ответить
макс
Омск
добавление A/С в базовую комплектацию (+25 т.р.) это хороший маркетинговый ход.... Т.к. у большинства конкурентов A/C идет уже в жирной комплектации и цена от базы уже минимум в 70-100 т.р. дороже... Да и в принципе, за 624 т.р. иномарку уже не купить.... разве что Солярис или РИО с дохлым 1,4 ДВС и унизительно пустой комплектации...
Интересно все же посмотреть динамику продаж Весты и ее прямых конкурентов от Кореи.... Если вазовцы удержат цены, то Корейцам рано или поздно придется локализовывать свое производство в России до 60-70%, в противном случае их автомобили будут аутсайдерами на рынке России.
42
25
Ответить
TMN500
Тюмень
Tuy Fd
Хороша машинка, вживую смотрится лучше чем на фото. Хищный взгляд Икс-Рея в зеркале заднего вида заставляет принять вправо и пропустить этот аппарат. Кондёр в минималке - прекрасное дополнение к комфорту Лады.
:D хищный взгляд) скажешь тоже)
76
10
Ответить
Васо
Бийск
Tuy Fd
Хороша машинка, вживую смотрится лучше чем на фото. Хищный взгляд Икс-Рея в зеркале заднего вида заставляет принять вправо и пропустить этот аппарат. Кондёр в минималке - прекрасное дополнение к комфорту Лады.
О как.А по мне так это убожество,а не машина.Особенно сбоку.
85
32
Ответить
AnimalFarm
Владимир
Tuy Fd
Хороша машинка, вживую смотрится лучше чем на фото. Хищный взгляд Икс-Рея в зеркале заднего вида заставляет принять вправо и пропустить этот аппарат. Кондёр в минималке - прекрасное дополнение к комфорту Лады.
но сбоку на ее маленьких колесиках машинка люто напоминает южноамериканского тапира. А тапиры травоядные.
58
7
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4352
Вот если бы цену не повысили, тогда норм
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
21
3
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 8688
2017 год, а они кондишку в базу влупили. Ааааа блин, японцы в jdm это делали еще в 80х, facepalm. 🤦🏻‍♂️
TLC Prado 2TR '2014г.
TLC 80 VX 1HD '1995г.
68
58
Ответить
Николай
Алдан
Tuy Fd
Хороша машинка, вживую смотрится лучше чем на фото. Хищный взгляд Икс-Рея в зеркале заднего вида заставляет принять вправо и пропустить этот аппарат. Кондёр в минималке - прекрасное дополнение к комфорту Лады.
Смешной
41
11
Ответить
Ефим
Биробиджан
макс
добавление A/С в базовую комплектацию (+25 т.р.) это хороший маркетинговый ход.... Т.к. у большинства конкурентов A/C идет уже в жирной комплектации и цена от базы уже минимум в 70-100 т.р. дороже... Да...
2
2
Ответить
6769192
Урай
макс
добавление A/С в базовую комплектацию (+25 т.р.) это хороший маркетинговый ход.... Т.к. у большинства конкурентов A/C идет уже в жирной комплектации и цена от базы уже минимум в 70-100 т.р. дороже... Да...
Динамика продаж на сайте Автостата.
1.Киа Рио
2.Гранта
3.Веста
4.Солярис
7
2
Ответить
Николай
Алдан
https://news.drom.ru/Tesla-Mode... https://news.drom.ru/Volkswagen... https://news.drom.ru/BMW-M3-CS-... https://news.drom.ru/ATS-56654.html А у нас кондер включи в Иксрей..................... просто боги.
20
27
Ответить
titovik
Брянск
Tuy Fd
Хороша машинка, вживую смотрится лучше чем на фото. Хищный взгляд Икс-Рея в зеркале заднего вида заставляет принять вправо и пропустить этот аппарат. Кондёр в минималке - прекрасное дополнение к комфорту Лады.
закусывать надо...
51
8
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Кроссовер, млин !!! Пипец, ну писали бы сразу "Джип типа лэнд круизер "
29
10
Ответить
Сергей
Пермь
Мусолить одно и тоже вам самим не противно. Сенсация- в базе кондишн! через месяц в эту будку впихнут колеса на 1 радиус больше. Вы это тоже освещать будите? Из пальца высасывать инфу, по существу которой нет. Я считаю ЭТО БЕСТАКНОСТЬЮ такого уважаемого мной сайта. Раскройте лучше тему почему 2014 г не проходной для многих машин, имею в виду аукционы. Например Toyota Mark X Zio. Кода понизят пошлины на ввоз авто с двигателем более 2,5 литра? Глупо задаю вопрос- сам зная на него ответ. Никогда.
51
21
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Я слышал на этой машине свечи «для ***ы» подходят, это правда?
14
6
Ответить
Дмитрий
Берёзовский
Ну терь лухари тачка. У меня в королле, та что в девятом кузове, в самой овощевозной компректации кондёр с завода был : А ещё нормальные запчасти, из которых она была собрана. Достижение века, блеа
33
26
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Tuy Fd
Хороша машинка, вживую смотрится лучше чем на фото. Хищный взгляд Икс-Рея в зеркале заднего вида заставляет принять вправо и пропустить этот аппарат. Кондёр в минималке - прекрасное дополнение к комфорту Лады.
Ну да, еду я такой на БМВ 550 с разгоном до 100 км/ч менее 5 сек, и вижу сзади это недоразумение с овощной динамикой, которое мне дальним моргает - типа пропусти, а то надругаюсь. Я так легонечко педали газа коснулся, и испарилось это недоразумение в зеркале заднего вида...
32
51
Ответить
ФотоАлекс
Тогда,при таких условиях,надо было написать «новая опция,для базовой комплектации» , так правдивее было бы,а то читается как все поняли. Вот уж маркетологи, пару букв всего заменить «В» на «ДЛЯ» и уже на бабки попали
9
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
"В США беспилотный автобус..."..."Лада Хрень-теперь с кондиционером"...Тьфу.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
26
12
Ответить
макс
добавление A/С в базовую комплектацию (+25 т.р.) это хороший маркетинговый ход.... Т.к. у большинства конкурентов A/C идет уже в жирной комплектации и цена от базы уже минимум в 70-100 т.р. дороже... Да...
Корейские маркетологи не зря едят свой хлеб. Запомни мои слова что уже скоро корейцы тоже предложат кондей в качестве опции для своих авто в комплектации барабан.
17
2
Ответить
Я так преподаю, что конденсатор в базу-это ответ x-linу
7
6
Ответить
То есть кондер
1
2
Ответить
  
55
Сообщений: 302
Ща Леопард подойдёт и будет как обычно,с пеной у рта доказывать вам - какой это сверх мощный,надёжный,комфортабельный "паркетник"!!! Пляяяяяя мне аж самому смешно.
21
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
А можно с кондеем, но без глонаса, ходовых огней и помощи троганья в горку. По старой цене????
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
18
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
в рессорных короллах кондей с 80-х годв давно стоит...
33
11
Ответить
Sever3
Tuy Fd
Хороша машинка, вживую смотрится лучше чем на фото. Хищный взгляд Икс-Рея в зеркале заднего вида заставляет принять вправо и пропустить этот аппарат. Кондёр в минималке - прекрасное дополнение к комфорту Лады.
Вот это да!))) От каких машин Вы ещё уходите вправо? У Вас, что-то случилось?
22
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67657
Интересно розетка,прикуриватель какую ставят,а то электрики реношную порицают
1
2
Ответить
Sever3
Ёлки-палки, КОНДИЦИОНЕР!!! Главное, ни у кого ещё нет, а у нас- ЕСТЬ!!!))))))
21
5
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 423
Епануцца!
Вон в соседней статье про беспилотный автобус, а еще в соседней про водородную теслу. Вот это проблемы у пацанов. А тут кондер за 500 баксов
22
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67657
Подкрылки задние новые поставил,и брызговики,за месяц разлетелись...
6
2
Ответить
1970
Новосибирск
Тазоводы патриоты в восторге...дожили наконец то!!! На их родных Жигулях он же Х там какой то созданных на платформе Сандеро французы поставили кондёр...Но ведь это наша машина!! Глупым не вдамек, что калькодержатели на всех "наших" автозаводах иностранцы и никаких технологий нам никто там никогда не даст при такой власти во всяком случаи, пёрл очередной выкинем, просто встанут и уйдут и превратятся эти заводы в то , что превратили АЗЛК.
20
10
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Ни хрена себе!!! Да вы чё???!!!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
16
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Николай
Смешной
Прикольный)))
Из скандинавских сказок, как его, а, тролль...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
12
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
titovik
закусывать надо...
Проще уж не пить вообще...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
8
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Sever3
Вот это да!))) От каких машин Вы ещё уходите вправо? У Вас, что-то случилось?
Давно уже... И не прекращается...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
8
4
Ответить
H.Fit
Анапа
profy2003
2017 год, а они кондишку в базу влупили. Ааааа блин, японцы в jdm это делали еще в 80х, facepalm. 🤦🏻‍♂️
АВТОВАЗ ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на фото мазда 86года,КОНДИЦИОНЕР В БАЗОВОЙ
Пульсар-Ниссан КОНДИЦИОНЕР В БАЗОВОЙ
26
21
Ответить
Сергей
Новосибирск
Блин, ну какая же она несуразная, кузов узкий, высокий, вытянутый в высоту, арочки масенькие, писец ))
14
6
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Терь в жару может не надо будет за версту тазоводов объезжать головой перегретых... Хотя наверно свои поллитра на 100км экономить будут.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
13
7
Ответить
Сергей
Новосибирск
Ну че каво как?? )) Гордость за "свой" отечественный тазопром прет вас еще больше теперь, али нет, а тазофилы? ))
На ПРуле в середине 80ых уже был кондер в стандарте, АКПП у амеров в 50ые появилась, а у нас теперь на Хрее, теперь вот в 2017 году есть кондер!! Мама дорогая, это ж чудо!! ))
19
11
Ответить
Сергей
Новосибирск
Tuy Fd
Хороша машинка, вживую смотрится лучше чем на фото. Хищный взгляд Икс-Рея в зеркале заднего вида заставляет принять вправо и пропустить этот аппарат. Кондёр в минималке - прекрасное дополнение к комфорту Лады.
Это Вы сами с собой общаетесь/рассуждаете в слух??
Это просто Ваши мысли выраженные комментарием в интернет??
Или это утверждение??
Принять в право??
Пропустить этот АППАРАТ???
Нет мля, АППАРАТ??? Это по Вашему АППАРАТ???!!
АППАРАТ это Бентли Континенталь GT с V8 4WD B 600 сил под капотом, а это какая то раздутая фигня, с доисторическим оснащением и технически устаревшая лет на 20-30.
Петросян и Винокур, на Вас косо смотрят и нервно курят, у Винокура аж левый глаз подергивается ))
15
8
Ответить
сергей
Новочеркасск
Yxta
А можно с кондеем, но без глонаса, ходовых огней и помощи троганья в горку. По старой цене????
ГЛОНАСС, небось, побольше кондиционера к цене добавляет...
9
2
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Tuy Fd
Хороша машинка, вживую смотрится лучше чем на фото. Хищный взгляд Икс-Рея в зеркале заднего вида заставляет принять вправо и пропустить этот аппарат. Кондёр в минималке - прекрасное дополнение к комфорту Лады.
Почему-то, увидев в зеркало Lexus NX, мне всегда кажется что это иксрэй!
19
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
Сергей
Дорого.
Дёшево
Движение - жизнь
4
9
Ответить
     
Сообщений: 628303
Васо
О как.А по мне так это убожество,а не машина.Особенно сбоку.
Дело вкуса. У каждого он свой
Движение - жизнь
9
8
Ответить
     
Сообщений: 628303
Abelardo
Вот если бы цену не повысили, тогда норм
А как без повышения?
Движение - жизнь
5
5
Ответить
     
Сообщений: 628303
поворотный кулак
в рессорных короллах кондей с 80-х годв давно стоит...
Стоял
Движение - жизнь
11
9
Ответить
     
Сообщений: 628303
Любая новость про нашепром вызывает бури негодований.
Как же вы живёте , братцы?)))
Движение - жизнь
15
11
Ответить
vershila
Химки
ПАЛАСИО
Рост продаж Весты снизит спрос на Икс-рей
Да уж, на фоне Весты универсала Х-Рей выглядит недоразумением. Вот маркетологи и стараются создать конкурентное преимущество на ровном месте. А так, вариантов для выбора больше стало. Кому от этого плохо?
9
3
Ответить
  
Сообщений: 8407
2
2
Ответить
zogar-zag
Евгений
лучше бы убрали бесполезные дхо и движение на уклоне в пользу кондея, не меняя при этом цену. а так не зачет
Лучше бы убрали долбанный ГЛОНАС.
7
3
Ответить
vershila
Химки
zogar-zag
Лучше бы убрали долбанный ГЛОНАС.
И утилизационный сбор.
6
3
Ответить
Блин, вот не могли так сразу, а то у меня уже лизинговый договор на Оптиму/Эдвансед готов, а там плюсом только задние ЭСП, которыми скорее всего вообще ни разу не воспользуюсь , литые диски, которые вообще мне не нужны и ручки в цвет кузова.
1
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Lada XRAY выпускают в 12 комплектациях? Не каждый иностранный производитель предлагает столь богатый выбор
Ещё бы там большая разница была в этих 12 комплектациях))))
2
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Tuy Fd
Хороша машинка, вживую смотрится лучше чем на фото. Хищный взгляд Икс-Рея в зеркале заднего вида заставляет принять вправо и пропустить этот аппарат. Кондёр в минималке - прекрасное дополнение к комфорту Лады.
Ты вообще кто?)))))
5
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Сергей
Дорого.
Богато!
4
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51793
H.Fit
АВТОВАЗ ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на фото мазда 86года,КОНДИЦИОНЕР В БАЗОВОЙ
Пульсар-Ниссан КОНДИЦИОНЕР В БАЗОВОЙ
У знакомого чувака в Блюберде 79 года кондишка с завода стояла!!
А тут да,****** достижение, в ТАЗ воткнули кондей.. Прям безумно рад за отечественный автопром)))))
Коварный тип
13
11
Ответить
9442065
Tuy Fd
Хороша машинка, вживую смотрится лучше чем на фото. Хищный взгляд Икс-Рея в зеркале заднего вида заставляет принять вправо и пропустить этот аппарат. Кондёр в минималке - прекрасное дополнение к комфорту Лады.
Толсто, слишком толсто.
6
4
Ответить
Duhman
Чита
TMN500
:D хищный взгляд) скажешь тоже)
Фаска прикинь у самого какая если для него жигули хищником считается
3
2
Ответить
Duhman
Чита
Sever3
Ёлки-палки, КОНДИЦИОНЕР!!! Главное, ни у кого ещё нет, а у нас- ЕСТЬ!!!))))))
Там походу хлопья снега летят а машина дрожать начинает сиденья инеем покрываются такого точно не у кого нет
4
2
Ответить
Duhman
Чита
1970
Тазоводы патриоты в восторге...дожили наконец то!!! На их родных Жигулях он же Х там какой то созданных на платформе Сандеро французы поставили кондёр...Но ведь это наша машина!! Глупым не вдамек,...
Их посадили на ХОЛОДНЫЕ ТАЗЫ
2
2
Ответить
Duhman
Чита
Сергей
Блин, ну какая же она несуразная, кузов узкий, высокий, вытянутый в высоту, арочки масенькие, писец ))
Это калина Генномодифицированная
5
3
Ответить
Роман
Осинники
Артемкин
Ну да, еду я такой на БМВ 550 с разгоном до 100 км/ч менее 5 сек, и вижу сзади это недоразумение с овощной динамикой, которое мне дальним моргает - типа пропусти, а то надругаюсь. Я так легонечко педали газа коснулся, и испарилось это недоразумение в зеркале заднего вида...
Помечтай помечтай
8
4
Ответить
Роман
Осинники
1970
Тазоводы патриоты в восторге...дожили наконец то!!! На их родных Жигулях он же Х там какой то созданных на платформе Сандеро французы поставили кондёр...Но ведь это наша машина!! Глупым не вдамек,...
Согласен с тобой а еще патриоты гордятся вестой ну очень горддятся.Я уже тут сам почти начал гордится.Все иностранные производители в шоке от весты кросс думают пора закрывать свои заводы а наши то все гордятся
7
4
Ответить
Greds
Хабаровск
Офигеть! Самое забойное достижение АвтоВАЗа после серийных Грант (вроде) на 4-ступном автомате. Прям гордость за отечественный автопром берет.
5
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67657
В октябре и кондей не помог,пока не включил дворники .Иней был ,в тумане шел
2
4
Ответить
ФотоАлекс
Yxta
А можно с кондеем, но без глонаса, ходовых огней и помощи троганья в горку. По старой цене????
Была такая версия в проекте,на заводе,сначала. Потом посчитали-невыгодно,лучше бабки заработать,на пакет-опциях
3
3
Ответить
Артём
Думали будет как лучше а получилось как всегда ! Видимо проблема не в технологиях а в головах руководителей Автоваза.
7
3
Ответить
Шел 2055 год, Lada XRAY 4WD оснастили системой курсовой устойчивости.
7
8
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отлично же!
Пусть будет..
7
4
Ответить
Серж
Красноярск
Я думал сейчас вообще не выпускают авто без кондиционера. Усилитель руля-то есть в Весте?
9
7
Ответить
Duhman
Чита
Серж
Я думал сейчас вообще не выпускают авто без кондиционера. Усилитель руля-то есть в Весте?
Да есть от 157 Зила
8
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
Евгений
лучше бы убрали бесполезные дхо и движение на уклоне в пользу кондея, не меняя при этом цену. а так не зачет
удержание на уклоне вы хотели сказать. для робота оно не бесполезное, по крайне мере пока ползучий режим не прошили :)
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
Серж
Я думал сейчас вообще не выпускают авто без кондиционера. Усилитель руля-то есть в Весте?
усилитель руля сейчас есть даже на ниве. теперь наверное нет трех оборотов направо и трех оборотов налево на руле.
2
1
Ответить
1564102
Улан-Удэ
Тем временем чукотские хакеры взломали деревянные счеты................
3
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8294
макс
добавление A/С в базовую комплектацию (+25 т.р.) это хороший маркетинговый ход.... Т.к. у большинства конкурентов A/C идет уже в жирной комплектации и цена от базы уже минимум в 70-100 т.р. дороже... Да...
Вон из окна видно рекламу равон R2 от 440тыр с АКПП в базе. Кондера в эти деньги правда нет
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
6
1
Ответить
монах
Красноярск
и смех и грех - дебилизм блин
6
4
Ответить
монах
Красноярск
Артемкин
Ну да, еду я такой на БМВ 550 с разгоном до 100 км/ч менее 5 сек, и вижу сзади это недоразумение с овощной динамикой, которое мне дальним моргает - типа пропусти, а то надругаюсь. Я так легонечко педали газа коснулся, и испарилось это недоразумение в зеркале заднего вида...
ой я немогу )))))
5
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8294
Евгений Шариков
Шел 2055 год, Lada XRAY 4WD оснастили системой курсовой устойчивости.
Системой курсовой устойчивости в трех плоскостях. Поддерживают 40-летние традиции.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
1
Ответить
10010367
В японцах кондёр даже в тракторах ставят а тут удивили за 25000 р
6
3
Ответить
10010367
Вяпонцах в тракторах кондей ставят а тут удивили за 25000
2
4
Ответить
10010367
H.Fit
АВТОВАЗ ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на фото мазда 86года,КОНДИЦИОНЕР В БАЗОВОЙ
Пульсар-Ниссан КОНДИЦИОНЕР В БАЗОВОЙ
Всё верно уменя грузовик 92гв с кондёром по сей день работает без единой заправки
5
3
Ответить
Strat
Владивосток
Ух ты! Кондер!?
Почему машина такая несуразная? Неужели сложно делать гармоничные пропорции.
8
2
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Ну теперь я спокоен ха владельцев недомашин подмышки у них потеть не будут!
5
4
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
H.Fit
АВТОВАЗ ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на фото мазда 86года,КОНДИЦИОНЕР В БАЗОВОЙ
Пульсар-Ниссан КОНДИЦИОНЕР В БАЗОВОЙ
японцы все идут с кондерами! У меня на грузовике дует так что замерзнуть можно а зимой печка жарит не замерзнешь!
6
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Rayspower
Вот уж достижение...
Лютое))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
ПАЛАСИО
Рост продаж Весты снизит спрос на Икс-рей
Да кому они нужны?
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
4
5
Ответить
   
Сообщений: 570
а кондиционера не было штоле? О_0
4
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну в самой просто видать не было..
3
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
макс
добавление A/С в базовую комплектацию (+25 т.р.) это хороший маркетинговый ход.... Т.к. у большинства конкурентов A/C идет уже в жирной комплектации и цена от базы уже минимум в 70-100 т.р. дороже... Да...
У весты самой локализация 51% насколько я помню, т.е. вопрос не в том, когда победит веста, а сколько еще автоваз сможет нести убытки продавая весту.
1
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
поворотный кулак
в рессорных короллах кондей с 80-х годв давно стоит...
Прикинь, он даже в 2108 был.
В чем смысл твоего сообщения не пойму.
6
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
profy2003
2017 год, а они кондишку в базу влупили. Ааааа блин, японцы в jdm это делали еще в 80х, facepalm. 🤦🏻‍♂️
хз..хз как то в году 2010 смотрел в сторону л200, в начальной комплектации не было кондера и все на весах
4
6
Ответить
     
Сообщений: 3985
А в комплектации "ДНО" веер был?
5
1
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Сергей
Мусолить одно и тоже вам самим не противно. Сенсация- в базе кондишн! через месяц в эту будку впихнут колеса на 1 радиус больше. Вы это тоже освещать будите? Из пальца высасывать инфу, по существу которой...
этот хлам давно пора запретить ввозить вообще. руль должен быть с нормальной стороны. чтобы не создавать аварийных ситуаций при обгоне. И не надо орать , что это не так мозги включайте хоть иногда, хотя о чем это я....................))))))))))))))))))
10
15
Ответить
Владимир
Находка
Артемкин
Ну да, еду я такой на БМВ 550 с разгоном до 100 км/ч менее 5 сек, и вижу сзади это недоразумение с овощной динамикой, которое мне дальним моргает - типа пропусти, а то надругаюсь. Я так легонечко педали газа коснулся, и испарилось это недоразумение в зеркале заднего вида...
Осторожно!Это недоразумение может оказаться злопамятным и мстительным.Лучше пропустить!
6
4
Ответить
Greds
Хабаровск
шерхан1
этот хлам давно пора запретить ввозить вообще. руль должен быть с нормальной стороны. чтобы не создавать аварийных ситуаций при обгоне. И не надо орать , что это не так мозги включайте хоть иногда, хотя о чем это я....................))))))))))))))))))
Мрак - хлам? о_О По сравнению с чем, уточните, пожалуйста.
Это голова должна быть нормальная у водителя, а с какой стороны при этом руль - монопенисуально.
13
5
Ответить
Sever3
домашний тапок
хз..хз как то в году 2010 смотрел в сторону л200, в начальной комплектации не было кондера и все на весах
Араб...
 
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
А говорили, что не доживем до этого...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
Евгений
Волгоград
Jameson
удержание на уклоне вы хотели сказать. для робота оно не бесполезное, по крайне мере пока ползучий режим не прошили :)
есть же ручник и все сдают на экзамене эстакаду, только пользоваться похоже никто не умеет почти
2
3
Ответить
8061697
Талакан
А когда она станет гибридной как Приус ???
3
4
Ответить
Екатеринбург
Артемкин
Ну да, еду я такой на БМВ 550 с разгоном до 100 км/ч менее 5 сек, и вижу сзади это недоразумение с овощной динамикой, которое мне дальним моргает - типа пропусти, а то надругаюсь. Я так легонечко педали газа коснулся, и испарилось это недоразумение в зеркале заднего вида...
А теперь представьте, что владелец поставил турбокит, легкоё нажатие газа - Лада ещё ближе, Вы продавливаете педаль в пол на своей БМВ, но Икс-Рей уже дышит в нескольких метрах от кормы немецкого автомобиля - и тут, Вы внезапно просыпаетесь - прервав этот жуткий кошмар.
9
1
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
шерхан1
этот хлам давно пора запретить ввозить вообще. руль должен быть с нормальной стороны. чтобы не создавать аварийных ситуаций при обгоне. И не надо орать , что это не так мозги включайте хоть иногда, хотя о чем это я....................))))))))))))))))))
Автоваз хлам его надо запретить вообще автомобиль должен быть КАЧЕСТВЕННЫЙ!
10
7
Ответить
Автоваз должен позиционировать Xray как конкурента Хенде Крета и добавить комплектации с 4WD и задними дисковыми тормозами, но похоже пока маркетологи ваза до этого допетрят пока пробьют это у твердолобых французов поезд уже уйдет.
4
5
Ответить
Сергей
Пермь
шерхан1
этот хлам давно пора запретить ввозить вообще. руль должен быть с нормальной стороны. чтобы не создавать аварийных ситуаций при обгоне. И не надо орать , что это не так мозги включайте хоть иногда, хотя о чем это я....................))))))))))))))))))
По твоим словам, ввозимые японские авто с Японии это-ХЛАМ? Только из за того, что руль справа. Бросаться не уместно такими словами!!!У меня в семье включая машину жены первые машины были праворукие.( сейчас немцы ) Поверь ни кому даже в голову не приходило назвать тот транспорт хламом. Аварии на дороги, то что руль спава? Какой бред. Посмотри статистику смертности ( летальный исход при аварии ) на наших тазиках- отечественных авто тобою любимыми? Хлам это когда на трассе от мошины одно название, а рядом жмуры.
10
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
ух ты..21 век)))
Это только Х-Рэй - 12 комплектаций))), Веста - 24 комплектаци....Ну завуалируйте 4 комплектации))) + доп. пакеты...
2018г доступен конидиционер
2020г доступен климат-контроль
************
Суть какая. Заказываешь зап.части, собираешь автомобиль и дополняешь Тепловизором и прочим Г...ом, главная машина-огонь!))
4
4
Ответить
864367
Кемерово
111 11
Автоваз должен позиционировать Xray как конкурента Хенде Крета и добавить комплектации с 4WD и задними дисковыми тормозами, но похоже пока маркетологи ваза до этого допетрят пока пробьют это у твердолобых французов поезд уже уйдет.
Надо цену этой машины сделать 400 , не больше! и будет спрос...
И пускай ее будущие владельцы, сами модернизируют
3
3
Ответить
Duhman
Чита
8061697
А когда она станет гибридной как Приус ???
Когда армяне на луну высадятся
4
1
Ответить
Alex 7987
Реж
макс
добавление A/С в базовую комплектацию (+25 т.р.) это хороший маркетинговый ход.... Т.к. у большинства конкурентов A/C идет уже в жирной комплектации и цена от базы уже минимум в 70-100 т.р. дороже... Да...
RAVON R3 (бывший шевроле Авео) в максимальной комплектации с шестиступым автоматом,ESP и кучей других плюшек
стоит 579тысяч рублей. Гарантия з года,или 100 тысяч км. Это не реклама,а просто сравнение по цене-качеству...На ютуб уже есть отзывы на равоны отвалившиеся пару лет и больше сотки пробега.Владельцы говорят-все гуд с машинкой...
4
3
Ответить
   
Шепеткова 14
Сообщений: 979
ХА -ха-ха , первая машина Хонда Цивик 1982 года была с кондеем. И было это в далёком 1991 году....
6
1
Ответить
732353
опции теперь фишка для продаж самого сундука .
 
1
Ответить
 
Бичганск
Сообщений: 221
Калёсики маленькие убого смотрятся , чё не поставить бы на 16 , 17 и широкие шины?
2
2
Ответить
  
Самара
Сообщений: 431
H.Fit
АВТОВАЗ ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на фото мазда 86года,КОНДИЦИОНЕР В БАЗОВОЙ
Пульсар-Ниссан КОНДИЦИОНЕР В БАЗОВОЙ
Где подушка? Руль от девятины?
4
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8294
8061697
А когда она станет гибридной как Приус ???
Когда потребитель будет способен за это платить. А пока вазов в России продают столько же, сколько одних только приусов в одной только Японии.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
4
1
Ответить
ivan ivan
AnimalFarm
но сбоку на ее маленьких колесиках машинка люто напоминает южноамериканского тапира. А тапиры травоядные.
Вживую отлично смотрится, а на фото да, куцая.
1
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
Евгений
есть же ручник и все сдают на экзамене эстакаду, только пользоваться похоже никто не умеет почти
а потом подтягивай этот ручник каждую неделю. Это СТОЯНОЧНЫЙ тормоз.
3
 
Ответить
ivan ivan
Сергей
Блин, ну какая же она несуразная, кузов узкий, высокий, вытянутый в высоту, арочки масенькие, писец ))
Симпатичнее 99% япов и этого достаточно.
1
1
Ответить
ivan ivan
hruma
Терь в жару может не надо будет за версту тазоводов объезжать головой перегретых... Хотя наверно свои поллитра на 100км экономить будут.
У редкого пруля радиатор кондиционера еще не сгнил))) разницы нет, что таз без кондиционера, что пруль с неисправным))))
2
3
Ответить
ivan ivan
Сергей
Ну че каво как?? )) Гордость за "свой" отечественный тазопром прет вас еще больше теперь, али нет, а тазофилы? ))
На ПРуле в середине 80ых уже был кондер в стандарте, АКПП у амеров в 50ые появилась, а у нас теперь на Хрее, теперь вот в 2017 году есть кондер!! Мама дорогая, это ж чудо!! ))
Тойота это понятно, они и колесо изобрели...
Есть кондиционер в базовой комплектации, чего нет у корейцев и фв, кто вам сказал, что в хрее его не было?
2
1
Ответить
ivan ivan
vershila
И утилизационный сбор.
И распилы разрешили возить!
1
2
Ответить
ivan ivan
Strat
Ух ты! Кондер!?
Почему машина такая несуразная? Неужели сложно делать гармоничные пропорции.
Не хотелось отходить от япов по просьбам прульщиков.
1
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Сергей
Мусолить одно и тоже вам самим не противно. Сенсация- в базе кондишн! через месяц в эту будку впихнут колеса на 1 радиус больше. Вы это тоже освещать будите? Из пальца высасывать инфу, по существу которой...
А вот усоляриса за кондишку придется +100 тыр доплатить. Т.к. идет только в следующей после базовой комплектации стоимостью 700 тыр. Результаты этого видим - солярис все больше сливает весте.
Так что вазовцы молодцы. Кондей как опция к минималке - это то что нужно многим.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
profy2003
2017 год, а они кондишку в базу влупили. Ааааа блин, японцы в jdm это делали еще в 80х, facepalm. 🤦🏻‍♂️
Даладно? И сейчас есть ждм бес кондея в барабане.

А возможнось дооснащения минималки кондеем за небольшую доплату - это только плюс. У меня есть знакомые кто кондеем принципиально не подьзуются - т.к. быстро простывают. Они допустим легко отказались бы от него. Я вот напротив наоборот доалатил бы только за-кондей, отказавшись от многих ненужных мне плюх, которые будут в следующей комплектации. Смысл за них переплачивать, если нужен только кондей?
У соляриса например нет такой возможности. Минималка 600, а кондей доступен только в следующей комплектухе за 700. Допоата за кондей 100 тыр - не слишком ли жирно для поврзки Б-класса? И результат на лицо - солярис уступил 3-е место весте в топе продаж.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Kolbalis
Почему-то, увидев в зеркало Lexus NX, мне всегда кажется что это иксрэй!
Ага, я тоже их морды часто путаю издали)
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
AnimalFarm
Владимир
ivan ivan
Вживую отлично смотрится, а на фото да, куцая.
да и вживую колесики надо большего диаметра.
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Артемкин
Ну да, еду я такой на БМВ 550 с разгоном до 100 км/ч менее 5 сек, и вижу сзади это недоразумение с овощной динамикой, которое мне дальним моргает - типа пропусти, а то надругаюсь. Я так легонечко педали газа коснулся, и испарилось это недоразумение в зеркале заднего вида...
Ну и правильно моргает. Нех по левое полосе тошнить на трассе - это кстати нарушение ПДД при свободной правой. А мощность мотора вообше к расположению ТС на проезжей части отношения не имеет.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
ФотоАлекс
Тогда,при таких условиях,надо было написать «новая опция,для базовой комплектации» , так правдивее было бы,а то читается как все поняли. Вот уж маркетологи, пару букв всего заменить «В» на «ДЛЯ» и уже на бабки попали
Это не маркетологи перепутали, это дромопесатели.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Баралгин87
"В США беспилотный автобус..."..."Лада Хрень-теперь с кондиционером"...Тьфу.
Она всегда была с кондиционером. В других комплектациях. А теперь за небольшую доплату можно и дешман комплектацию дооснастить.

Я фигею с местного народа. Нет кондея - плохо. Есть кондей в базе за небольшую доплату - опять плохо. ПМС чтоли у всех? И это нехочу и то не любо )
У соляриса вон 100 тыр надо к минималке доплатить чтобы кондей был - это почему то ни у кого недоумения не вызывает.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Alex Diver
Корейские маркетологи не зря едят свой хлеб. Запомни мои слова что уже скоро корейцы тоже предложат кондей в качестве опции для своих авто в комплектации барабан.
Ну ну, научились за вазом копировать решения )
Вышла веста с ЕСЦ в базе - пришлось кореякам и в новый солярис с рио в базу вводить. А сид в базе без стабилизации.
Сейчас минималка соляриса - 600. А если хочешь кондей - то уже выложи 700. Не зря солярис уже даже весте по продажам сливает. Теперь видимо предется вслед за вазом кондей как опцию вводить. Действительно нужно быть очень продвинутым маркетологом чтобы додуматься до этго )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Sever3
Ёлки-палки, КОНДИЦИОНЕР!!! Главное, ни у кого ещё нет, а у нас- ЕСТЬ!!!))))))
У соляриса в базе нет. Есть только в следующей комплектацие +100 тыр к базе.
У креты в базе нет также только в следующей за +100 тыр..
У логана- сандерро в базе нет. В следующей за +60 тыр доступен за доплату в +30 - итого +90 к базовой.
У поло в базе тоже нет. Только в следующей за +40 тыр.

На этом фоне доплата +25 к базе за кондей у х-рея - это просо сказка. Но дромовским диванным экспертам опять что-то не нравится.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
1970
Тазоводы патриоты в восторге...дожили наконец то!!! На их родных Жигулях он же Х там какой то созданных на платформе Сандеро французы поставили кондёр...Но ведь это наша машина!! Глупым не вдамек,...
Да конечно радость. В солярисе, крете, поло, логане-сандерро, алмере - нигде нет в базе кондея ни за какую доплату.)
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
H.Fit
АВТОВАЗ ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на фото мазда 86года,КОНДИЦИОНЕР В БАЗОВОЙ
Пульсар-Ниссан КОНДИЦИОНЕР В БАЗОВОЙ
АБС, ЕСП, Подушки, подогревсидух там есть?
Нет? Че за амно!?)
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
hruma
Терь в жару может не надо будет за версту тазоводов объезжать головой перегретых... Хотя наверно свои поллитра на 100км экономить будут.
Будешь объезжать солярисо-крето-поло-алмера-логано-сандеро водов, у которых кондея в базе нет ни за какую доплату )

А также прулеводов на короллах и прочих лохматых повозках начала 90-х где кондей был в базе, но уже лет 10 как не работает, а починить денег нет, но зато на иномарке. Там с опущенными стеклами в пробке стоять не позорно )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Сергей
Ну че каво как?? )) Гордость за "свой" отечественный тазопром прет вас еще больше теперь, али нет, а тазофилы? ))
На ПРуле в середине 80ых уже был кондер в стандарте, АКПП у амеров в 50ые появилась, а у нас теперь на Хрее, теперь вот в 2017 году есть кондер!! Мама дорогая, это ж чудо!! ))
С восприятием прочитанного проблема?) Кондей был и-раньше. Теперь он стал доступен в базе за доплату - как опция. В отличие от соляриса, креты, алмеры, поло, логана, сандерро - где он в базе недоступен вообще никак, ни за какую доплату. Хочешь кондей - выкладывай еще +100 тыр за слелующую комплектацию где он есть.

Поэтому тазоводам, планирующим брать икс рей конечно радость. Не каждый готов переплачивать лишнее бабло за следующую комплектацию, когда из всех плюшек что там есть, нужен только кондей.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
VladSO
Любая новость про нашепром вызывает бури негодований.
Как же вы живёте , братцы?)))
Негодуют что им даже на икс рей без кондея ненакопить ) А уж +25 тыр за кондей- это вообще недосягаемая сумма.
Толтко вот почему то факт, что в базовом солярисе за 600 и крете за 800 кондея нкт - никого не удивляет. А то что за его наличие и там и там нало доплатить 100тыр - вообще для них малозначительный факт )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
vershila
Да уж, на фоне Весты универсала Х-Рей выглядит недоразумением. Вот маркетологи и стараются создать конкурентное преимущество на ровном месте. А так, вариантов для выбора больше стало. Кому от этого плохо?
Вот именно, только плюс. А у местных ливанных экспертов как обычно ПМС- и так плохо и этак нехорошо.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Серж
Я думал сейчас вообще не выпускают авто без кондиционера. Усилитель руля-то есть в Весте?
Солярис, крета, поло, дастер, логан, сандерро, алмера - все в базе без кондея. Причем он и как опция там недоступен. Тглько в следующей комплектации. Вы видимо от жизни отстали.

В весте в базе ЭУР, 2 подушки, АБС, ЕСЦ, подогрев передних сидух, передние ЭСП, подогрев и электропривод зеркал, штатная сигналкас иммобилайзером, система прмощи при трогании в горку.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Scout66
Вон из окна видно рекламу равон R2 от 440тыр с АКПП в базе. Кондера в эти деньги правда нет
Так равон Р2 - это бывший спарк,машинка для девченок ) доя них акпп обязательно. А кондей нет. Как мужики не потеют )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
ЭДУАРД 1973
японцы все идут с кондерами! У меня на грузовике дует так что замерзнуть можно а зимой печка жарит не замерзнешь!
Ага , только японцев меньше чем за лям у нас нет. Да и ту - короллу -никто не берет. Хоть с кондеем хоть без.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
drumbone
а кондиционера не было штоле? О_0
В минималке нет. Был в следующей,более дорогой комплектации. А сейчас он стал доступен в баще как опция. И кому то это не нравится.
Вообше уже народ с ума прсходил.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Tuy Fd
А теперь представьте, что владелец поставил турбокит, легкоё нажатие газа - Лада ещё ближе, Вы продавливаете педаль в пол на своей БМВ, но Икс-Рей уже дышит в нескольких метрах от кормы немецкого автомобиля - и тут, Вы внезапно просыпаетесь - прервав этот жуткий кошмар.
Ага, проснулся, выглянул из окна во двор - вон же она моя любимая королла 92 г.в. с кондеем в базе под окнами стоит , какой нафиг БМВ с 5секундами до ста? приснится же такая чушь )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Alex 7987
RAVON R3 (бывший шевроле Авео) в максимальной комплектации с шестиступым автоматом,ESP и кучей других плюшек стоит 579тысяч рублей. Гарантия з года,или 100 тысяч км. Это не реклама,а просто сравнение...
Насмешил )
Максималка 579 тыр. Ок. А что в ней есть?)
Даже АБС нет не то что курсовой. Ни одной подушки!
Даже в базовой гранте уже есть АБС и водительская подушка. А тут максималка и без них!
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
AnimalFarm
да и вживую колесики надо большего диаметра.
А что мешает штатные продать и побольше воткнуть?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
2
Ответить
AnimalFarm
Владимир
rmx116
А что мешает штатные продать и побольше воткнуть?
мне ничего не мешает. Даже сама машина такая. У меня ее нет и не планируется. Надо владельцам ваш вопрос задавать.
1
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
ivan ivan
Симпатичнее 99% япов и этого достаточно.
Ага )) симпотичнее, если только для ВАС конкретно ))
1
1
Ответить
H.Fit
Анапа
rmx116
АБС, ЕСП, Подушки, подогревсидух там есть?
Нет? Че за амно!?)
АБС и VSA, 2 подушки-ЕСТЬ! Подогрева нет, потому что в Японии есть понятие, машина для юга или севера. Моя для Сингапура там даже печки не было.
3
1
Ответить
Alex 7987
Реж
rmx116
Насмешил )
Максималка 579 тыр. Ок. А что в ней есть?)
Даже АБС нет не то что курсовой. Ни одной подушки!
Даже в базовой гранте уже есть АБС и водительская подушка. А тут максималка и без них!
Читай текст внимательно : ESP уже предполагает и ABS и антибукс. подушки 2шт. Перечислять можно долго,проще посмотри на ютубе обзоры и отзывы на RAVON R3...
1
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
rmx116
А что мешает штатные продать и побольше воткнуть?
Мешают малюсенькие, колесиковые арочки )) да и на кой черт ей колеса больше, ей ни чем все рано не поможешь и краше она от этого не станет, только ходовка начнет сыпаться еще быстрее))
1
 
Ответить
Sever3
rmx116
У соляриса в базе нет. Есть только в следующей комплектацие +100 тыр к базе. У креты в базе нет также только в следующей за +100 тыр.. У логана- сандерро в базе нет. В следующей за +60 тыр доступен...
Ой, как же я забыл об этих могучих и легендарных машинах, на которые просто необходимо держать равнение?!...)))))
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
AnimalFarm
мне ничего не мешает. Даже сама машина такая. У меня ее нет и не планируется. Надо владельцам ваш вопрос задавать.
Так владельцам и штатные колеса маленькими не кажутся )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Alex 7987
Читай текст внимательно : ESP уже предполагает и ABS и антибукс. подушки 2шт. Перечислять можно долго,проще посмотри на ютубе обзоры и отзывы на RAVON R3...
А че смотреть то? Этот авео и так в каждом дворе по нескольку штук стоит. А вот равонов не видел ни одного пока.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Сергей
Мешают малюсенькие, колесиковые арочки )) да и на кой черт ей колеса больше, ей ни чем все рано не поможешь и краше она от этого не станет, только ходовка начнет сыпаться еще быстрее))
А на дастере почему не сыпется та же самая ходовка?)
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Sever3
Ой, как же я забыл об этих могучих и легендарных машинах, на которые просто необходимо держать равнение?!...)))))
А на какие надо? На мерседес Эс класса?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
Sever3
rmx116
А на какие надо? На мерседес Эс класса?
Да, на Роллсы!... На одноклассников, естественно! Что там у них в классе? Ети? АSХ? Да все Японские, Немецкие, Корейские легковушки! И не надо сейчас выискивать, какие-то нюансы, всем понятно, что мы "немножко приотстали" в автомобилестроении! Но, то, что внедрили кондёр- это конечно хорошо! Просто гордиться то нечем...
1
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Sever3
Да, на Роллсы!... На одноклассников, естественно! Что там у них в классе? Ети? АSХ? Да все Японские, Немецкие, Корейские легковушки! И не надо сейчас выискивать, какие-то нюансы, всем понятно, что мы "немножко...
Одноклассники - это что я перечислил.
Ети и Асх - это совсем другой класс и другой ценовой диапазон.

Кто сказал что кондер внедрили? Он и раньше был, просто в других комплектациях, более доро
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Sever3
Да, на Роллсы!... На одноклассников, естественно! Что там у них в классе? Ети? АSХ? Да все Японские, Немецкие, Корейские легковушки! И не надо сейчас выискивать, какие-то нюансы, всем понятно, что мы "немножко...
гих. А теперь доступен как оция в минимальной.
А у кокурентов недоступен.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Sever3
Да, на Роллсы!... На одноклассников, естественно! Что там у них в классе? Ети? АSХ? Да все Японские, Немецкие, Корейские легковушки! И не надо сейчас выискивать, какие-то нюансы, всем понятно, что мы "немножко...
А по поводу немецких легковушек: http://auto.vesti.ru/news/show... Новый Volkswagen Polo в базовой версии Trenline стоит в Германии 12 975 евро (или $15 300). Но в компании пожадничали с оснащением везде, где только смогли. Нет даже простенького радиоприемничка: вместо него на панели красуется огромная пластиковая заглушка. На панели минимум кнопок, кондиционера нет даже в помине, зеркала настраиваются вручную, а кнопки центрального замка и передние электрические стеклоподъемники можно посчитать за аттракцион невиданной щедрости. Снаружи - мрачный серый цвет и 14-дюймовые стальные колеса, с которыми новый и более выразительный дизайн Polo явно "не играет". Хотя ехать такой вариант должен пободрее своей внешности, ведь под капотом у базовой версии легкий 3-цилиндровый бензиновый мотор на 75 л.с. в паре с 5-ступенчатой "механикой".
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить
ivan ivan
Сергей
Ага )) симпотичнее, если только для ВАС конкретно ))
Я всегда за себя отвечаю.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
rmx116
Негодуют что им даже на икс рей без кондея ненакопить ) А уж +25 тыр за кондей- это вообще недосягаемая сумма. Толтко вот почему то факт, что в базовом солярисе за 600 и крете за 800 кондея нкт - никого...
Вот вот..
Движение - жизнь
 
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
rmx116
Ну и правильно моргает. Нех по левое полосе тошнить на трассе - это кстати нарушение ПДД при свободной правой. А мощность мотора вообше к расположению ТС на проезжей части отношения не имеет.
Движение в левой полосе ( при свободной правой ) не является нарушением, если я двигаюсь с максимально допустимой скоростью для этой трассы. А тот дегенар, который мне сзади моргает, нарушает, т.к. двигается быстрее разрешенной скорости. И не нужно тут сильно умничать...
 
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Роман
Помечтай помечтай
Мечтают те, кто покупают ладу хрень и думают, что им теперь кто-то дорогу будет уступать...
1
 
Ответить
Александр
Омск
rmx116
Насмешил )
Максималка 579 тыр. Ок. А что в ней есть?)
Даже АБС нет не то что курсовой. Ни одной подушки!
Даже в базовой гранте уже есть АБС и водительская подушка. А тут максималка и без них!
Да хотя бы нормальная КПП , что для АвтоВАЗа за гранью реального мира)
 
 
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4352
VladSO
А как без повышения?
Профит с одной тачки меньше. Но скорее всего будет продаваться лучше, и то на то и выйдет.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
вот это правильно.я бы лично для себя хрея в топе ни за что бы не вздумал брать.а вот в базе с кондеем вполне как вариант.а что-есп и кондей есть.приоромотора хватит вполне да и экономичен он.но веста мне больше по вкусу
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
Артемкин
Движение в левой полосе ( при свободной правой ) не является нарушением, если я двигаюсь с максимально допустимой скоростью для этой трассы. А тот дегенар, который мне сзади моргает, нарушает, т.к. двигается быстрее разрешенной скорости. И не нужно тут сильно умничать...
увы-это нарушением является.перечитайте правила еще раз.однако едем в левом ряду подчас не от хорошей жизни,а от того что правый ряд убит.
ilyi
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Артемкин
Движение в левой полосе ( при свободной правой ) не является нарушением, если я двигаюсь с максимально допустимой скоростью для этой трассы. А тот дегенар, который мне сзади моргает, нарушает, т.к. двигается быстрее разрешенной скорости. И не нужно тут сильно умничать...
Является, при свободнвх правых.Читай ПДД. Про скорость там ни слова.

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Sever3
Араб...
дилерский, начальная комплектация)
 
 
Ответить
Серж
Красноярск
rmx116
Солярис, крета, поло, дастер, логан, сандерро, алмера - все в базе без кондея. Причем он и как опция там недоступен. Тглько в следующей комплектации. Вы видимо от жизни отстали. В весте в базе ЭУР,...
Я на бу японцах езжу и думал что во всех авто есть кондиционер, ABS, электроусилитель руля, эл. стеклоподьемники
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Серж
Я на бу японцах езжу и думал что во всех авто есть кондиционер, ABS, электроусилитель руля, эл. стеклоподьемники
Бггг ))) хоть раз выйди из своего авто )
А так в базовом икс рее есть и АБС и Курсовая устрйчивость, и 2 подушки, и усилитель руля, и подогрев сидушек, и стеклоподъемники. Кому кондей не нужен - могут съэкономит 25 тыр, кому нужен - доплатить. Выбор есть!) С б.у. ино такого выбора не будет.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
1
Ответить