Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Экстремальный BMW M3 CS: 460 л.с. мощности и 600 Нм крутящего момента

Экстремальный BMW M3 CS: 460 л.с. мощности и 600 Нм крутящего момента

08 Ноября 2017 | 8448 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
609 (92%)
51 (8%)

Компания BMW решила выпустить экстремальную версию седана M3 с индексом CS — аналог «двухдверки» M4 CS. Новое исполнение стало самым быстрым в истории модели M3.

Под капотом находится наддувная рядная «шестерка», форсированная до 460 л.с. и 600 Нм (в «стоке» — 431 л.с. и 550 Нм). В паре с ней работает 7-ступенчатый «робот» M DCT. На разгон до «сотни» потребуется 3,9 секунды, максимальная скорость — 280 км/ч.

У автомобиля кузовные панели из карбона (крыша, капот, спойлеры, диффузоры), активный электронно-управляемый M-дифференциал, адаптивная M-подвеска, выпускная система с заслонками, определяющими звук выхлопа в зависимости от выбранного режима, и кованые колесные диски размером 19 дюймов спереди и 20 дюймов сзади с шинами Michelin Pilot Sport Cup 2 (265/35 спереди и 285/30 сзади). 

Салон машины получил отделку специальными материалами и красную кнопку запуска двигателя.

Всего планируется выпустить 1200 экземпляров M3 CS. Цена автомобиля составит около 98 тысяч евро.

BMW M3 CS
BMW M3 CS
 
BMW M3 CS
BMW M3 CS
 
BMW M3 CS
BMW M3 CS
 
BMW M3 CS
BMW M3 CS
 
BMW M3 CS
BMW M3 CS
 
BMW M3 CS
BMW M3 CS
 
BMW M3 CS
BMW M3 CS
 

Комментарии

Александр
Барнаул
Уже еду покупать, заворачивайте
73
3
Ответить
Екатеринбург
Зачем? М4 уже есть такая
16
34
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4206
Надабрать!
20
6
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
CS - для любителей Контр Страйка !
89
1
Ответить
Михаил
Глазов
тачка огонь!
но маркировка сs как-то не идет марке БМВ
13
19
Ответить
Екатеринбург
Михаил
тачка огонь!
но маркировка сs как-то не идет марке БМВ
А вот CSL идёт, но это только для М4 подходит
2
8
Ответить
Такую на приоре не обгонешь
66
1
Ответить
Made In Germany, Sau Geil...
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
3.9 в стоке, это серьезно
37
4
Ответить
Мамка Стифлера
Краснодар
сразу представляю типичного владельца бмв из автохлама Макса Шелкова, в бирюзовом адибасе с пузиком. а так да, марк 2 по чётче будет
20
56
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Не красив этот кузов трешки , имхо предыдущий был серьезнее ...
держу хвост пистолетом
4
75
Ответить
Урюпинск
Перестал различать кузовы трешки после E36
16
42
Ответить
Avase
Найдутся на него любители
7
2
Ответить
Трофимук Дмитрий
Ангарск
тормозишки да литье с него забрать))))
11
1
Ответить
 
Сообщений: 174
Машина как машина,основной массе людей думаю вообще не интересна.
25
28
Ответить
777
Барнаул
А где климат контроль?)
11
4
Ответить
In Play
Kostyke
Не красив этот кузов трешки , имхо предыдущий был серьезнее ...
Эта лучшая трешка за все поколения, на 2 месте в кузове E46 самая удачная в плане дизайна и эмоций, хотя и конструктивными недочетами уже с завода, особенно что касается чашек стоек и швов в задней части кузова.
15
3
Ответить
Amelanchier
Абакан
Нравится, но ни за что не купил бы. Покупать автомобиль у мошенников удел людей без достоинства.
9
27
Ответить
swanlake
Санкт-Петербург
777
А где климат контроль?)
Владельцы бмв не потеют.
А так да, смешно иметь однозонный климат на машине за 100 тыщ евро.
9
14
Ответить
zogar-zag
431л.с. не достаточно было? Аааа, пардон, забыл -понты ведь дороже денег :-)
11
22
Ответить
РасСОл
Уфа
Руль классный
8
1
Ответить
Екатеринбург
Amelanchier
Нравится, но ни за что не купил бы. Покупать автомобиль у мошенников удел людей без достоинства.
Каких ещё мошенников? Этот авто у нас вообще не продаётся, даже простой М3 не купить.
12
2
Ответить
Екатеринбург
Kostyke
Не красив этот кузов трешки , имхо предыдущий был серьезнее ...
Предыдущий многие ругают, этот лучше, но здесь М3 - морда от четвёрки
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
In Play
Эта лучшая трешка за все поколения, на 2 месте в кузове E46 самая удачная в плане дизайна и эмоций, хотя и конструктивными недочетами уже с завода, особенно что касается чашек стоек и швов в задней части кузова.
На вкус и цвет фломастеры разные ))
держу хвост пистолетом
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1379
Говорят с М3 нынче в России напряжёнка, мол не поставляют их. А вот М4-пожалуйста
5
 
Ответить
самоса
Кемерово
Написать про банальное - а у нас Веста кросс СВ, глупо, ибо у нас 17 век ещё на дворе, денег на такие авто просто нет, ну не все в мАсквабаде живут и подъедаются возле кремля, так, картинки посмотреть, да за бюргеров порадоваться, кто-то скоро рванёт на круг Зелёного ада штурмовать великолепные повороты на дикой скорости.
8
8
Ответить
онСамый
Красноярск
777
А где климат контроль?)
а где куча "современных цветных дисплеев"??)
4
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
"до «сотни» потребуется 3,9 секунды"

Для RWD 3,9 сек. это очень даже не плохо с учётом того что резина "полуслик" на сликах думаю из 3.5 может выехать .
7
11
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Tuy Fd
А вот CSL идёт, но это только для М4 подходит
М3 тоже будет CSL, 500 л.с и 750Nm, но в РФ официально не приедет , как впрочем и M3 CS
7
1
Ответить
Алексей Вирютин
Суперверсия, а климат то однозонный!
1
5
Ответить
732353
прикиньте )) да? если евро стоил бы рубля 2)) 196 тысяч рубликов всего. ведь вроде всё есть в земле ,а рубль нихрена не стоит. какой то евро
19
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Тюнинг ради тюнинга( М3 хорошо. cs нафиг надо) Дешевле и эффективнее самому в стороннем ателье забабахать.

Но тут дело в лимитированной серии. Маркетинг(

Берешь м3 вваливаешь денег и вуаля: лучше чем cs. Ну... Наверное...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
3
Ответить
Всегда очень занятно читать обсуждение автомобилей с ценником от 50 тысяч долларов, которые недоступны большинству писателей даже в кредит.
11
2
Ответить
Достойный конкурент Октавии на чипе))
5
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
Бумеранг просто бомба!!
Где физик-ядерщик с ДВ, который говорит что у бмв нет спорткаров, разве не спорт кар уже?
14
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
mr.blackcat2
3.9 в стоке, это серьезно
Зачем такие обьемы? Когда можно 2 литра сделать наддувные, и 4 цилиндра - легче и мощнее же
MCV30
2
20
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
swanlake
Владельцы бмв не потеют.
А так да, смешно иметь однозонный климат на машине за 100 тыщ евро.
премиум
MCV30
 
9
Ответить
12345
я особо ничего не понимаю в этих параметрах данного авто, но тачка красивая
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 408
Alik 70
Зачем такие обьемы? Когда можно 2 литра сделать наддувные, и 4 цилиндра - легче и мощнее же
Многовато вдувать придётся, чтобы с двушки снять 400 л.с. Ресурс двигателя и турбины даже по современным меркам будет смешной и измеряться будет десятками тысяч км пути. На счет облегчения: это не тот автомобиль, на котором трясутся за каждый грамм. В нём, наверняка, куча электронных помощников, систем безопасности, всяких приблуд для комфорта и т.д.
5
1
Ответить
10305338
98 тысяч евро фигня т какая у нас зп 500 тыс евро ж в россии
4
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Розарио Агро
Бумеранг просто бомба!!
Где физик-ядерщик с ДВ, который говорит что у бмв нет спорткаров, разве не спорт кар уже?
Да ну , какой же это спорт кар , так седанчик на каждый день , дом-работа , работа-дом + вальнуть на выходных по треку , а на обратном пути забрать жену с шопинга и весело домой .

"Настоящие суперкары" висят на подъёмниках у дяди Васи с убитой АКПП и ждут новую коробку передач , так как родная не вывезла , а хозяин этого "супер кара" слетел с гарантии за то что один раз ланчанул с места решив доказать ( что он реальный пацан ) что разгон на его "супер каре" 2.8 сек до 100 км/ч :)
18
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
12345
я особо ничего не понимаю в этих параметрах данного авто, но тачка красивая
а что тут понимать , задний привод =валит боком адски !
5
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ивановка
Тюнинг ради тюнинга( М3 хорошо. cs нафиг надо) Дешевле и эффективнее самому в стороннем ателье забабахать.

Но тут дело в лимитированной серии. Маркетинг(

Берешь м3 вваливаешь денег и вуаля: лучше чем cs. Ну... Наверное...
Так сделали бы ты и я , но есть ещё один важный момент в этой истории "лимитированные " версии таких автомобилей очень сильно дорожают с годами ! ( чем выдержанней вино тем оно дороже , а если оно ещё и особого урожая то вдвойне ) уже после того как только эта М-ка сойдёт с конвейера и займёт своё место в гараже своего владельца ,она станет дороже как минимум на 10% а с годами может подорожать на 50-60% от своей стоимости , если конечно будет в хорошем состоянии и владелец будет за ней ухаживать .
8
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Наплодили однотипных моделей... Для кого это все?
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
swanlake
Владельцы бмв не потеют.
А так да, смешно иметь однозонный климат на машине за 100 тыщ евро.
а в тачке иметь двух или трёхзонный климат имеет большое значение ? это как взять в спальне сделать пятизонный климат, всё-равно температура будет одинаковая, а вот стоимость вырастает на хило.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
1
Ответить
motorazer
Alex Diver
Всегда очень занятно читать обсуждение автомобилей с ценником от 50 тысяч долларов, которые недоступны большинству писателей даже в кредит.
Ага 50 , да тут 30 то не подемные. Но мне на это ответили мало зарабатываеш )).
 
 
Ответить
Ильдар
Октябрьский
East and West
Да ну , какой же это спорт кар , так седанчик на каждый день , дом-работа , работа-дом + вальнуть на выходных по треку , а на обратном пути забрать жену с шопинга и весело домой . "Настоящие суперкары"...
М3 точно не на каждый день! Зачем наматывать на ней километры и толкаться в пробках. Машина выходного дня, чтобы выехать, прохватить по вечернему городу, зацепится с кем- нибудь на светофоре, и покрутить пятачки на пустой парковке трипермаркета. А на повседнев можно взять дизельный Икс 5
7
 
Ответить
In Play
Alik 70
Зачем такие обьемы? Когда можно 2 литра сделать наддувные, и 4 цилиндра - легче и мощнее же
Речь про разгон до 100 )
 
 
Ответить
In Play
коммунист
а в тачке иметь двух или трёхзонный климат имеет большое значение ? это как взять в спальне сделать пятизонный климат, всё-равно температура будет одинаковая, а вот стоимость вырастает на хило.
А я вообще не вижу смысла в двух зонном - в той конфигурации в котором все делают, смысл, ладно бы двух был один спереди и один для задних пассажиров, а так получается заказывая опцию с трех ты платишь просто так за второй(лишний спереди) потому как реально разными температурами спереди никто не пользуется, а если даже и включают то реального нужного эффекта - НОЛЬ
1
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Классный М аппарат!
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 615
Забыли написать, что в комплекте идет скрипучий китайский пластик в салоне
1
 
Ответить
Constantin
Иркутск
санясвист
Машина как машина,основной массе людей думаю вообще не интересна.
могу узнать что Вам интересно?
 
 
Ответить
Красноярск
самоса
Написать про банальное - а у нас Веста кросс СВ, глупо, ибо у нас 17 век ещё на дворе, денег на такие авто просто нет, ну не все в мАсквабаде живут и подъедаются возле кремля, так, картинки посмотреть,...
Думаете, бюргеры поголовно на бэхах гоняют??? Большинство - такие же нищие, катаются на дешёвых дизельных шушлайках, еще и соляру считают.
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Прикольно. Скоро можно будет в Москве посмотреть, возле дорогих золотомолодёжных клубов.
2
 
Ответить
Екатеринбург
East and West
М3 тоже будет CSL, 500 л.с и 750Nm, но в РФ официально не приедет , как впрочем и M3 CS
Расшифровка CSL - Coupe Sport Light. А здесь седан.
2
2
Ответить
Саша
Краснодар
а я думаю ауди Sка сделает её у Ауди контрольный пакет акций от ламборджини и все ништяки от ламборджини в R8 и других моделях
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Размер тормозов мое почтение...
1
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Tuy Fd
Расшифровка CSL - Coupe Sport Light. А здесь седан.
ну так где ваша логика ? М3 является седаном а не купе , правильно ? но СS ( Coupe Sport ) шильд имеет , почему бы тогда ему и не обзавестись шильдом CSL - Coupe Sport Light?
 
 
Ответить
Екатеринбург
East and West
ну так где ваша логика ? М3 является седаном а не купе , правильно ? но СS ( Coupe Sport ) шильд имеет , почему бы тогда ему и не обзавестись шильдом CSL - Coupe Sport Light?
CS я не знаю как расшифровывается - видимо спорт но не купэ, вот CSL знаю.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 174
Constantin
могу узнать что Вам интересно?
Что восторгаться машиной,которую могут себе позволить купить, или олигархи или воры.Смотреть и слюни пускать.
1
 
Ответить