Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«АвтоВАЗ» показал второй тизер Lada XCODE

«АвтоВАЗ» показал второй тизер Lada XCODE

16 Августа 2016 | 19418 просмотров

Все премьеры Московского автосалона 2016

Новое изображение опровергает появившуюся ранее информацию о том, что у XCODE трехдверный кузов.
Новое изображение опровергает появившуюся ранее информацию о том, что у XCODE трехдверный кузов.

16 августа «АвтоВАЗ» распространил новый официальный тизер концептуального кроссовера Lada XCODE, который станет главным экспонатом на стенде компании на международном автосалоне в Москве в конце августа.

На новый тизер попал профиль автомобиля. Это изображение опровергает появившуюся ранее информацию о том, что у XCODE трехдверный кузов — на картинке отчетливо виден разъем задней двери (но не видно ручки — видимо, она спрятана в стойке).

По предварительной информации, Lada XCODE — прототип будущего серийного среднеразмерного кроссовера марки Lada. Автомобиль имеет длину около 4,3 м, он построен на шасси Renault Duster (напомним, что концерн Renault-Nissan является держателем контрольного пакета акций «АвтоВАЗа»).  

 

Тизер Lada XCODE
Тизер Lada XCODE
 

Все премьеры Московского автосалона 2016

Комментарии

Воронеж
Ждёмсссс
154
43
Ответить
55555
Челябинск
Молодцы автовазовцы! Аххах, шучу😂 очередной бред
267
228
Ответить
Артемий
Иркутск
АвтоВАЗ фотографией морды косит под кого-то, или же мне кажется?
41
144
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Интрига, блин.
116
13
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
Вот выложили бы фото, тогда бы новость и сделали бы. А так только кипиш подняли
Мой отзыв: Лада Калина 2008
93
19
Ответить
Санкт-Петербург
Да норм, будет до лимона, будут брать. Мне главное чтоб задний ряд в ровный пол складывались чтоб спать можно было в машине. В Патфайндере отличная кровать выходила.
113
14
Ответить
SaNbKa
Якутск
очередной бред питт
46
87
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Александр Иванов:
Да норм, будет до лимона, будут брать. Мне главное чтоб задний ряд в ровный пол складывались чтоб спать можно было в машине. В Патфайндере отличная кровать выходила.
Патфаиндер совсем другого класса авто
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
84
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Через несколько лет откинут все ненужное и получим рестайлинг хрея
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
60
14
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Русский Каптюр?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
67
10
Ответить
 
Сообщений: 6417
Цвет - золото, крыша - белая. ВВП нравяцца такие хахаряшки.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
24
41
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Lada Eclipse
Lada PyCharm
Lada NetBeans
...
один хрен в итоге получится Lada Gedit
43
61
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
лада каптюр,а за икс похоже кто-то процент получает
9
22
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Время тизера подходит к концу (маловато конеш поелозили), приходит ВАЗовское время фотографий и презентаций, ну это года на 2-3.
19
5
Ответить
вроде то что надо!!!
22
26
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 126
Они похоже опять старый концепт ХРАУ хотят показать, чтобы мы потом года 2 гадали что же пойдет в серию!
56
11
Ответить
По факту увидим в лучшем случае что то слегка напоминающее)) мы то уже наелись этих вазовских тизеров)))
26
18
Ответить
    
Сообщений: 2000
Закос под мировых автоделов это круто.... тока помимо презентовать красиво нарисованное надо и делать такое же по внешнему виду и содержанию....
А то на картинке одно.... по факту другое, а качество даже не третье...
36
21
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37981
Четвертый Дастер уже: Дастер, Террано, Каптюр, ИксКод.
Народу надо больше Дастеров?!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
76
7
Ответить
     
Сообщений: 3909
Ozmatic:
Четвертый Дастер уже: Дастер, Террано, Каптюр, ИксКод.
Народу надо больше Дастеров?!
Ну, довольно популярная и крепкая машина. Даже дромовцы не смогли сломать :)
46
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Вообщем кузов от X-Ray натянули на тележку Duster, единственное отличие в тех.части это двигатель 1.8 АвтоВаз вместо 2.0 от Renault
38
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Аж ноги подкашиваются от предвкушения...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
38
5
Ответить
     
Сообщений: 3909
TeXHoBuKuHr:
Они похоже опять старый концепт ХРАУ хотят показать, чтобы мы потом года 2 гадали что же пойдет в серию!
Ага, скажут, мол, ошиблись, рассекретили не то и раньше времени :)
Хотя если это будет тот же концепт и его максимально таким пустят в серию, то на Каптюре можно ставить крест.
6
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
Ozmatic:
Четвертый Дастер уже: Дастер, Террано, Каптюр, ИксКод.
Народу надо больше Дастеров?!
Автомобиль очень удался для России - кроссоверы любим, денег не имеем. Почему нет ?
38
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
блин доведите шниву до ума... и будет вам счастье.
12
27
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Нада брать... Брать нада..
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
17
7
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
Нужно больше дастеров! (голос и варкрафта)
31
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37981
Promann:
Ну, довольно популярная и крепкая машина. Даже дромовцы не смогли сломать :)
Ну не в четырех же версиях!
Окей. Гонтовый-это Дастер, с шильдиком покруче-Террано, гламурненький, пахнущий юнисексом-Каптюр. ИксКод-то нафига?))
делают машины методом Ctrl+C - > Ctrl+V?))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
18
10
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37981
Алексей 2110:
Автомобиль очень удался для России - кроссоверы любим, денег не имеем. Почему нет ?
Никто не говорит, что машина плохая или не нужна, но зачем столько версий одно и того же, но за разную цену в разной обертке? Иллюзия выбора?
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
9
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 68
жду когда они уже освоят паркет размеров посерьезнее....
12
 
Ответить
    
Сообщений: 2000
Ozmatic:
Ну не в четырех же версиях!
Окей. Гонтовый-это Дастер, с шильдиком покруче-Террано, гламурненький, пахнущий юнисексом-Каптюр. ИксКод-то нафига?))
делают машины методом Ctrl+C - > Ctrl+V?))
С учетом вариаций Логана.... не удивлюсь если дастеров штук шесть будет
19
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
и никакая это не трехдверная машина.
5
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
хетч с большим дорожным просветом. багажник нулевой.
7
7
Ответить
    
Сообщений: 2000
лицо:
и никакая это не трехдверная машина.
Да и не машина вовсе ... )
13
16
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
АвтоВАЗу пора брендовый продукт запускать до 16 лет - пазлы "Teasers"
5
11
Ответить
Лёха
Топки
Больше не показывайте!)
8
12
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37981
SandroNN:
С учетом вариаций Логана.... не удивлюсь если дастеров штук шесть будет
Сбой в матрице?))) Или в нашу страну пошел прямой поток из Колумбии и сначала тренировались на мартышках, а когда мартышки кончились зашли к маркетологам и инженерам ваза?))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
7
10
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
лицо:
хетч с большим дорожным просветом. багажник нулевой.
Что в твоем понимании тогда не нулевой багажник? Пример приведи.
14
3
Ответить
    
Сообщений: 2000
Ozmatic:
Сбой в матрице?))) Или в нашу страну пошел прямой поток из Колумбии и сначала тренировались на мартышках, а когда мартышки кончились зашли к маркетологам и инженерам ваза?))
Поток из Колумбии лечится.... а вот прямой поток в Панаму, это уже на десятилетия )
4
7
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 28
По-виднее силуэт
42
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Ozmatic:
Никто не говорит, что машина плохая или не нужна, но зачем столько версий одно и того же, но за разную цену в разной обертке? Иллюзия выбора?
Так это же давняя традиция ВАЗа.Вспомните 2101,2103,2105,2106,2107.Сейча с примерно тоже самое.
12
5
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
4 часа назад на всех сайтах висело уже, опомнились...
Куплю ведро
5
6
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Даешь вид снизу:)
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Да покажите вы уже эти дрова, прям будто прототип какой выпустили
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
14
10
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Sydney896:
Да покажите вы уже эти дрова, прям будто прототип какой выпустили
Вот для таких как ты и показывают.Видишь тебе же интересно.Хоть ты и говоришь,что дрова.
10
10
Ответить
АВТОВАЗ! Даешь Lada XCODE EV (электромобиль) с запасом хода не менее 500 км и 4WD и по цене Приоры!!!
)))))))))
17
8
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Кузов то тотже..
4
2
Ответить
    
Сообщений: 45
Lada facepalm
sneakyfildy:
Lada Eclipse
Lada PyCharm
Lada NetBeans
...
один хрен в итоге получится Lada Gedit
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1482
777777volk .:
АВТОВАЗ! Даешь Lada XCODE EV (электромобиль) с запасом хода не менее 500 км и 4WD и по цене Приоры!!!
)))))))))
))))))))))))))))))) ВОТ ЭТО ШУТОЧКА ААААА КАК СМЕШНО )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
5
12
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
SandroNN:
Закос под мировых автоделов это круто.... тока помимо презентовать красиво нарисованное надо и делать такое же по внешнему виду и содержанию....
А то на картинке одно.... по факту другое, а качество даже не третье...
А что не так с качеством вест и иксРэеев?
13
11
Ответить
   
Сообщений: 16
Походу они просто сами еще не в курсе что получится. Вот сидят рисуют, потом выкладывают частично
4
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Arhangel_29reg:
Что в твоем понимании тогда не нулевой багажник? Пример приведи.
два чемодана для путешествий и сетка для собаки.
3
3
Ответить
    
Сообщений: 2000
zik2011:
А что не так с качеством вест и иксРэеев?
Вам все перечислить ?
Или только в чем хуже аналогов ?
10
24
Ответить
  
Сообщений: 11153
Чот подзапарила эта Х-тематика
20
9
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Казнить нельзя помиловать. Плюсуем если запятая после первого слова.
9
21
Ответить
Ну неужели кораблик этот позорный нельзя модернуть?
3
7
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Ozmatic:
Никто не говорит, что машина плохая или не нужна, но зачем столько версий одно и того же, но за разную цену в разной обертке? Иллюзия выбора?
Так сейчас на этом вся идеология потребления сформирована. На иллюзии выбора. Так что чему тут удивляться ...
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
Типа интрига... Но все равно Хонду буду покупать.!.
Honda - попробуй догони...
5
13
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Насмешили - рентгены появились уже на дорогах - без слез не взглянешь. Стойкое ощущение, что и тут то же самое будет.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
8
17
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
SandroNN:
Вам все перечислить ?
Или только в чем хуже аналогов ?
Перечисляйте. Хочу на это посмотреть.
16
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
hudozhnikus:
Насмешили - рентгены появились уже на дорогах - без слез не взглянешь. Стойкое ощущение, что и тут то же самое будет.
Я так понимаю от слёз умиления. Действительно. Машинки получились симпатичный.
19
9
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Ох уж эти доморощенные автоинтриганы, ведут себя как девки на выданье то сиську покажет до задницу, а до дела дойдёт всё как у всех, тот же хак только вид с боку...
6
4
Ответить
    
Сообщений: 2000
mymind:
Перечисляйте. Хочу на это посмотреть.
Скрипят двери как колеса у телеги
8
21
Ответить
    
Сообщений: 2000
mymind:
Перечисляйте. Хочу на это посмотреть.
Робот, который при движении вперед может поехать назад на встречу бамперу... хорошо если не Камаза на скорости 80-90
7
22
Ответить
 
Сообщений: 7294
хватит уже с этими тизерами. Скажите когда хрей будет 4вд, или веста кросс?
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1482
SandroNN:
Вам все перечислить ?
Или только в чем хуже аналогов ?
чувак зайди на форум ауди/ тоеты/мерседеса и осознай всю некачественность премиальных брендов.
22
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42988
Судя по фотке, это псевдокупе (как Спарк, Джук и т.п.) - ручки задних дверей спрятаны в стойке.
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1184
ненуачо, ещё один сартюр выпустят, будет жигули 4вд - и не нива!
3
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
mymind:
Я так понимаю от слёз умиления. Действительно. Машинки получились симпатичный.
Угу, а главное - пропорциональная ))) Надо было задние фонари только поменьше сделать и колеса 175/70/13 в стоке...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
8
Ответить
585
Усолье-Сибирское
Sydney896:
Да покажите вы уже эти дрова, прям будто прототип какой выпустили
Нечего показывать))). Пока есть просто рисунок)))
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Евген38:
Так это же давняя традиция ВАЗа.Вспомните 2101,2103,2105,2106,2107.Сейча с примерно тоже самое.
Даешь сорок лет постоянства и стабильности!
MCV30
4
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Constantine Pl:
чувак зайди на форум ауди/ тоеты/мерседеса и осознай всю некачественность премиальных брендов.
Ты че это тойоту в премиальные бренды записал? Свои заклюют
MCV30
5
3
Ответить
zogar-zag
Надо уже начинать не кушать, чтобы денежки копились:-)
2
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
@lex@nder:
Угу, а главное - пропорциональная ))) Надо было задние фонари только поменьше сделать и колеса 175/70/13 в стоке...
А чего же вы своим знания и опыт в автодизайне не использовали в помощь Автовазу, когда они только концепт выставляли ???
12
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
SandroNN:
Робот, который при движении вперед может поехать назад на встречу бамперу... хорошо если не Камаза на скорости 80-90
Вот с этого момента поподробнее. Прям вот в деталях о чём это вы тут рассказываете.
14
4
Ответить
JlECOBUK
Вельск
свет выключили нарисовали как у кого получилось в КБ и лучший вариант в народ в тизер по модному )
1
1
Ответить
    
Сообщений: 2000
Constantine Pl:
чувак зайди на форум ауди/ тоеты/мерседеса и осознай всю некачественность премиальных брендов.
Допускаю что у них ломается то, чего в Весте нет и в ближайшие лет 50 не предвидится
6
21
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
SandroNN:
Скрипят двери как колеса у телеги
Не скрипят. Уверяю вас. Всё нормуль там с дверями. Я ес-но не учитываю то изнасилование, что демонстрируют Дромо-Водители. Тут не только двери, зубы у нормальных автовладельцев заскрипят.
14
6
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
SandroNN:
Допускаю что у них ломается то, чего в Весте нет и в ближайшие лет 50 не предвидится
Ну да ну да ....
8
5
Ответить
  
Курган
Сообщений: 11
Задние "стопы" все равно смотрятся не очень.. На XRAY выглядят крайне странно.
на XCODE видимо будут такие же(
2
 
Ответить
    
Сообщений: 2000
mymind:
Вот с этого момента поподробнее. Прям вот в деталях о чём это вы тут рассказываете.
4
10
Ответить
    
Сообщений: 2000
mymind:
Не скрипят. Уверяю вас. Всё нормуль там с дверями. Я ес-но не учитываю то изнасилование, что демонстрируют Дромо-Водители. Тут не только двери, зубы у нормальных автовладельцев заскрипят.
Меня из телевизора тоже много в чем уверяют, но на деле картина совершенно другая
7
11
Ответить
    
Сообщений: 2000
mymind:
Ну да ну да ....
Дакайте дальше... вам пытаются доказать реально выпускать нормальные машины... вы же пытаетесь доказать что полумашина уже лучше всех
4
7
Ответить
    
Сообщений: 2000
mymind:
Куратору почитайте:
"Еще падет обвинение на автора со стороны так называемых патриотов, которые спокойно сидят себе по углам и занимаются совершенно посторонними делами, накопляют себе капитальцы, устроивая судьбу свою на счет других; но как только случится что-нибудь, по мненью их, оскорбительное для отечества, появится какая-нибудь книга, в которой скажется иногда горькая правда, они выбегут со всех углов, как пауки, увидевшие, что запуталась в паутину муха, и подымут вдруг крики: „Да хорошо ли выводить это на свет, провозглашать об этом? Ведь это всё, что ни описано здесь, это всё наше, — хорошо ли это? А что скажут иностранцы? Разве весело слышать дурное мнение о себе? Думают, разве это не больно? Думают, разве мы не патриоты?“ На такие мудрые замечания, особенно насчет мнения иностранцев, признаюсь, ничего нельзя прибрать в ответ"
2
12
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Вам не кажется это странным, что у огромного числа владельцев Вест таких проблем нет, а у одной единственной машины, которая убивается седоками, такие есть. Может дело не в авто ???
14
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
SandroNN:
Меня из телевизора тоже много в чем уверяют, но на деле картина совершенно другая
А вот сюда хотя бы зайти и почитать, что реальные владельцы пишут религия не позволяет ? https://reviews.drom.ru/lada/vesta/
12
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
SandroNN:
Дакайте дальше... вам пытаются доказать реально выпускать нормальные машины... вы же пытаетесь доказать что полумашина уже лучше всех
Что вы хотите доказать ??? Веста нормальная машина, не лучше и не хуже своих одноклассников, тех же Корейцев или VW Polo. При этом дешевле. Вот и всё. Её производит, и её покупают. Предложит АвтоВАЗ модель по цене близкой к цене Мерседеса будем разглядывать и сравнивать.

Пока предлагается Лоу-Кост сегмент. Причём предложение хорошее. Если вам лично оно не нравится, то это лично ваше дело. Можете хоть на сопли, хоть на гуано изойти в комментариях смысла в этом не будет. АвтоВАЗ будет производить автомобили и их будут всё больше и больше покупать.
22
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Задние фонари и ручка задней двери на рамке стекла наталкивают на мысль о реинкорнации ДЖУКа... Ну и длиннота на него похожа. Нормально отношусь к автовазу но это фу-фу-фу если так.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Силуэт вполне виден.
1
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
mymind:
А чего же вы своим знания и опыт в автодизайне не использовали в помощь Автовазу, когда они только концепт выставляли ???
Автоваз не преследует цели создавать нормальные автомобили для людей, населяющих нашу страну.

А я не в силах помочь тому, кто не нуждается в помощи. Да и не горю желанием справлять нужду против искусственно созданного ветра.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
KalinoTazoVod:
Вот выложили бы фото, тогда бы новость и сделали бы. А так только кипиш подняли
Вот, специально для вас и других, кто любит себе под ноги нагадить и кричать, что у других совсем другое дело! А то ведь только у нас производители кипишь поднимают. https://news.drom.ru/Mercedes-M... https://news.drom.ru/Mitsubishi... https://news.drom.ru/Nissan-GT-... https://news.drom.ru/Nissan-Lea... https://news.drom.ru/Nissan-Juk... https://news.drom.ru/Nissan-322... https://news.drom.ru/Mitsubishi... https://news.drom.ru/Volkswagen... https://news.drom.ru/Infiniti-Q... https://news.drom.ru/Genesis-BM...
5
 
Ответить
Куба-Курск
Курск
Артемий:
АвтоВАЗ фотографией морды косит под кого-то, или же мне кажется?
косят только морды- только РЫЖИЕ.
 
 
Ответить
KalinoTazoVod:
Вот выложили бы фото, тогда бы новость и сделали бы. А так только кипиш подняли
Ну так в этом и есть смысл всех этих тизеров - кипишь поднять. Обычный вирусный маркетинг. Автопроизводитель выкладывает мутный рендер с рабочих эскизов, нарисованный старшим помощником младшего дизайнера на коленке за пол-часа - все новостные порталы радостно (и совершенно бесплатно) постят этот тизер на своих сайтах. Производителю - реклама, порталам - просмотры, потребитель - убил 30 секунд на разглядывание непонятной мазни. Все довольны.
10
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Производитель лапсердак и макинтош не предлагает..
 
2
Ответить
Ozmatic:
Четвертый Дастер уже: Дастер, Террано, Каптюр, ИксКод.
Народу надо больше Дастеров?!
Ну вообще не помешал бы.
Нормальный дизайн не хуже Каптюра и при этом вменяемая цена на уровне Дастера - в принципе весьма годный Дастер получился бы.
А то пока Дастер - слишком кондовый, Каптюр - дороговат, Террано - вообще недоразумение, от Дастера не отличается ничем, кроме цены.
12
3
Ответить
sneakyfildy:
Lada Eclipse
Lada PyCharm
Lada NetBeans
...
один хрен в итоге получится Lada Gedit
 
2
Ответить
Максим Капралов:
Тут не поймут, аудитория не та...
А так да, точно подметил :D
 
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
SandroNN:
Допускаю что у них ломается то, чего в Весте нет и в ближайшие лет 50 не предвидится
Например, что?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
4
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
SandroNN:
Дакайте дальше... вам пытаются доказать реально выпускать нормальные машины... вы же пытаетесь доказать что полумашина уже лучше всех
Дай определение "Нормальной машины".
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
4
7
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Оран Гу Тангович:
Силуэт вполне виден.
контуры дверей тоже
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Ну посмотри тогда про GL воротниковский с вытекшим антифризом. Это то, чего в весте нет и не будет? Ах, ну-да, ну да. Это случайность, им можно. Почитай отзывы владельцев рэнджей на ломучие моторы, ваносы и прочую рэнджовскую муть. Почитай про подыхающий через 50 тыс. сажевый фильтр на дизельных БМВ. Ну-да, ну-да. Это же разовые случаи, им можно. Почитай про тот же каптюр, у которого полный привод не работал. Здесь, на дроме. Ах, ну-да, это же случайность. У дилера же починили. Ему можно. Что? У отдельных моделей весты коробка ушла в аварийку? А при каких условиях ее юзали? Как на ней ездили? А это не важно - веста нарекается калом. Причем всем выпуском. С первой до крайней сегодняшней машины. Все, поголовно, сходят с конвейера с мертвой коробкой, видимо. Такая логика? Ну, главное ведь погромче покричать об этом, верно?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
21
7
Ответить
Forrest Gump:
Чот подзапарила эта Х-тематика
Ну а как она могла не запарить? Она же уже целый год мелькает - менять пора. Вот "струящиеся линии" на Хендае - седьмой год, а все как в первый раз. Это вам не ВАЗ какой-нибудь - совершенство не требует изменений.
20
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zik2011:
А что не так с качеством вест и иксРэеев?
уже есть в массовом количестве эти машинки, пережившие несколько сезонов и с пробегом под сотку, чтобы можно было судить о качестве этой продукции автоваза?
вот когда появятся - будут реальные отзывы от эксплуатации, вот тогда и поговорим о качестве.
3
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
@lex@nder:
Автоваз не преследует цели создавать нормальные автомобили для людей, населяющих нашу страну.
А я не в силах помочь тому, кто не нуждается в помощи. Да и не горю желанием справлять нужду против искусственно созданного ветра.
щас тебе поклонник автоваза минусов накидают:-))))

им всего осталось лет 15 подождать, пока весту универсал 4 вд выпустят, а ты им все надежды рушишь...
7
15
Ответить
@lex@nder:
Угу, а главное - пропорциональная ))) Надо было задние фонари только поменьше сделать и колеса 175/70/13 в стоке...
Моя плакалъ - бывший владелец СХ4 рассуждает о дизайне и пропорциях :)))
Уж на что Х-Рей не вершина дизайнерской мысли - но в сравнении СХ-ом даже он уже вполне ничего так себе смотрится.
20
6
Ответить
Lada-XRay-Concept-1
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
молодцы... научились создавать интригу... осталось научиться качественно воплощать в жизнь задуманное
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
ждём
1
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Иван Понырев:
Моя плакалъ - бывший владелец СХ4 рассуждает о дизайне и пропорциях :)))
Уж на что Х-Рей не вершина дизайнерской мысли - но в сравнении СХ-ом даже он уже вполне ничего так себе смотрится.
Ты чето не в первой ветке "плаксивый" такой прям аж сомнения некоторые закрадываются. Завязывай рыдать. Будь мужиком.
SX4 - ващще не эталон красоты, это факт. Так что выглядит твой любимый Хрей (во избежание 3ч сгача) допустим НЕ ХУЖЕ. Но за что ему прощать "сомнительную внешность"?
SX4 при своей сомнительной внешности и за свои 730тыр (при том же уровне доходов населения + в цене сидела 20% пошлина + доставка из Японии) предлагал:
1) Японскую сборку. Читай твое любимое "имперское качество". Ржать и издеваться можно до талого, а по версии ЗР он был признан "самой беспроблемной 3-леткой".
Когда хоть одна Лада получит такой титул - я снова начну прислушиваться к бульканью тебе подобных насчет SX ))
2) Надежный, проверенный мотор...который еще и не прожорливый в отличии от Хреевского и тянуть начинает с 1км, а не с 10тыкм.
3) АКПП айзин. Про нее много писано-переписано (про ее ДРЕВНОСТЬ). На деле - мягкие и быстрые переключения, никаких проблем. Удобнейший алгоритм управления "змейкой".
4) Очень большие арки (катки до 215/65/16 вставали) + очень длинные ходы стоек + мощный подрамник и стаб. Вот это уже "хочу быть кроссовером". А из Хрея бутафорские накладки жип не сделают.
5) Была версия с 4ВД рядом с которой Хрей - просто жалкая попытка обмануть дачника.
6) Лучший лосиный тест среди великого множества автомобилей.
7) Исполнение внутри не самое фантастическое, но очень далеко ушедшее от "ренообразных".
8) 6 подушек и нормальный краштест
9) Всепрощающие руль, тормоза, ESP и нормально работающая АБС (а не такая как на реннобразных - стрекочит и не тормозит)
10) Отсутствие тошнотворного запаха в салоне ))))
11) Невероятно, но БОЛЕЕ ДЕШЕВОЕ ТО

Автоваз вечно винил "низкие цены" и на них ссылался. Вот пожалуйста - сегодня Хрей далеко недешевое нечто. Но до SX даже близко не дотягивает. Что не так? Наверное я... мешают бггг))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
11
17
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Иван Понырев:
Х-Рей не вершина дизайнерской мысли - но в сравнении СХ-ом даже он уже вполне ничего так себе смотрится.
Прада ни в чем подобном не замечен... https://www.youtube.com/watch?... https://www.youtube.com/watch?...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
8
Ответить
иван22rus
Барнаул
Все же помним как выглядит консерн и как выглядит дитя сходящее с конвеера.
2
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Иван Понырев:
бывший владелец СХ4 рассуждает о ....
Убожественная суть Хрея не зависит от того, каким автомобилем я владею или владел 2 года назад. Впрочем, если ты настаиваешь отталкиваться от этого, то похоже, что у тебя никакой машины нет и не было...дык какого лешего ты вообще в автоновостях что-то пишешь?? Иди на форум стиралок - там и умничай, а до автомобилей тебе еще подрасти нужно, да подкопить )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
6
14
Ответить
ЁJiк
Иркутск
автоваз теперь наше всё... от чего уходили, обратно нас в это и окунают.
4
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Slonik_Smile:
Дай определение "Нормальной машины".
Нормальная машина - это полный антипод Лады :)
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
11
Ответить
Ser@ga
Барнаул
геморой для кузовщиков
1
5
Ответить
олег
Белогорск
ВСЕ РАВНО С ТАЕТЫ НЕ СЛЕЗУ НЕ ЗА КАКИЕ ПОМИДОРЧИКИ, ЕСЛИ БЕСПЛАТНО БУДУТ ДАВАТЬ НЕ СЯДУ, А ЗА ДЕНЬГИ ТАК ПОДАВНО
3
17
Ответить
Новая стратегия ВАЗа. Постоянно клепать новые сырые модели. Вчерашние новые уже можно не доделывать до ума. Ведь есть очередной "шедевр". И каждая новая модель дороже предыдущей.
3
8
Ответить
олег
Белогорск
НОВАЯ СТРАТЕГИЯ АВТОВАЗА ЗАПЛАТИ ДЕНЕГ ПО БОЛЬШЕ И ПОЛУЧИ ВСЕ ТОТ ЖЕ ГЕМОРОЙ
4
14
Ответить
олег
Белогорск
ТЕ КТО СТАВЯТ ДИЗЛАЙКИ Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ ВЫ ДО ЭТОГО НЕ КОГДА НЕ ЕЗДИЛИ НА НОРМАЛЬНОМ АВТО, А ТОЛЬЯТИНСКИЕ ВЕДРА С БОЛТАМИ ДАЖЕ АВТО НАЗВАТЬ СТЫДНО.
4
19
Ответить
олег
Белогорск
Какой бы концерн не выпускал автомобили в России будь то тайота хонда нисан в итоге все равно получается лада
2
6
Ответить
     
Zelenogorsk
Сообщений: 118
А где XCROSS?
1
 
Ответить
LVP
    
Тюмень
Сообщений: 35
Нам нужен полноценный семиместный, полноприводный ₽оссийский минивэн!!!!
И что бы качество на уровне, и ценник до ляма!!!
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016
3
1
Ответить
     
Сообщений: 109
Максим Капралов:
Тут не поймут, аудитория не та...
А так да, точно подметил :D
Соскучились по Lada Emacs?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 109
Евгений из СПб:
уже есть в массовом количестве эти машинки, пережившие несколько сезонов и с пробегом под сотку, чтобы можно было судить о качестве этой продукции автоваза?
вот когда появятся - будут реальные отзывы от эксплуатации, вот тогда и поговорим о качестве.
Я что-то пропустил, и Сандерики начали массово "сыпаться?
8
1
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
uj,kby:
блин доведите шниву до ума... и будет вам счастье.
Стало быть она щас без ума???
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
 
 
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
LVP:
Нам нужен полноценный семиместный, полноприводный ₽оссийский минивэн!!!!
И что бы качество на уровне, и ценник до ляма!!!
Держи! Вокси. Ноах, Виш, Степ.... Полноценный. Семиместный. Полноприводный. Качество не просто на уровне, -гораздо выше. И ценник до ляма! ........ Одна незадача. Не Российский. Я дико извиняюсь. Это не подходит? Вы приверженец автоТАЗА?
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
8
4
Ответить
sneakyfildy:
Lada Eclipse
Lada PyCharm
Lada NetBeans
...
один хрен в итоге получится Lada Gedit
вы хотели написать Lada Credit?
1
 
Ответить
@lex@nder:
Ты чето не в первой ветке "плаксивый" такой прям аж сомнения некоторые закрадываются. Завязывай рыдать. Будь мужиком.
@lex@nder:
Иди на форум стиралок - там и умничай, а до автомобилей тебе еще подрасти нужно, да подкопить )))
Сей длиннопост и еще парочка ему в догонку, вкупе с переходом на личности - я так понимаю следует считать показателем того, на сколько вам наплевать на мнение "какого-то Ивана, у которого и машины-то нет!" ? Я так понимаю - чем оскорбительнее будет содержание - тем аргументация сильнее? Ну-ну )))
8
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
теперь все новые модели ВАЗа будут один в один с Вестой, БУ сделал хоть одну красивую тачку , а новый руководитель будет пожинать плоды.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Евгений из СПб:
уже есть в массовом количестве эти машинки, пережившие несколько сезонов и с пробегом под сотку, чтобы можно было судить о качестве этой продукции автоваза?
вот когда появятся - будут реальные отзывы от эксплуатации, вот тогда и поговорим о качестве.
Так можно вообще про любую новую модель сказать.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
 
Ответить
коммунист:
теперь все новые модели ВАЗа будут один в один с Вестой, БУ сделал хоть одну красивую тачку , а новый руководитель будет пожинать плоды.
Вот только Бу весту не делал. Её делали при Комарове.
1
 
Ответить
Пётр Чуланов:
Вот только Бу весту не делал. Её делали при Комарове.
Не при Комарове, а еще раньше - при Алёшине ее делали.
3
 
Ответить
5738101
Биробиджан
Вам русским не понять
1
 
Ответить
афдот
Иркутск
Наконец то скоро вытеснят корейские поделки с нашего рынка.
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1178
him541:
Вообщем кузов от X-Ray натянули на тележку Duster, единственное отличие в тех.части это двигатель 1.8 АвтоВаз вместо 2.0 от Renault
Ну и хорошо. Симпатично и сравнительно недорого.
Documentation is like sex;when it's good, it's very good,and when it's bad, it's better than nothing
3
3
Ответить
    
Сообщений: 2027
LVP:
Нам нужен полноценный семиместный, полноприводный ₽оссийский минивэн!!!!
И что бы качество на уровне, и ценник до ляма!!!
была "Надежда",но спрос был слишком маленьким
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1178
олег:
ТЕ КТО СТАВЯТ ДИЗЛАЙКИ Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ ВЫ ДО ЭТОГО НЕ КОГДА НЕ ЕЗДИЛИ НА НОРМАЛЬНОМ АВТО, А ТОЛЬЯТИНСКИЕ ВЕДРА С БОЛТАМИ ДАЖЕ АВТО НАЗВАТЬ СТЫДНО.
Капс выключи и Розенталя прочитай. А понятие "Нормального Авто" у каждого своё. Есть тут персонажи, для которых всё, что ниже люксуса с 300 л.с. под капотом, это голимый хлам. А я уже три года катаю бюджетную японку и могу ответственно сказать, что расхождения с бюджетной россиянкой за те же деньги минимальны. Тот же пластик, тот же нагло торчащий саморез в подстаканнике, плюс-минус то же поведение на дороге. Когда-то у "Калины" не было АКПП, потом ставили то автомат, то робот: да, это не вариатор, как на японке, но тоже сойдёт. Зато у россиянки крепче кузов, что, к сожалению, проверил эмпирически. Двигатель плюс-минус тот же. Компоновка салона - плюс Японии, обзорность - плюс России. Ну и т.д. Кондиционер включаешь на россиянке - свет фар на долю секунды пригасает из-за резкой нагрузки на двигатель. Включаешь на японке - то же самое :) ABS работает одинаково. Короче, бюджетка там, бюджетка здесь - один садовый корень.
Documentation is like sex;when it's good, it's very good,and when it's bad, it's better than nothing
12
3
Ответить
DoopeRS
Новосибирск
Alex Black:
вы хотели написать Lada Credit?
Про Gedit это очень узкая шутка, для программистов. Но про Credit тоже зачет))
2
 
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
DamnCynic:
Капс выключи и Розенталя прочитай. А понятие "Нормального Авто" у каждого своё. Есть тут персонажи, для которых всё, что ниже люксуса с 300 л.с. под капотом, это голимый хлам. А я уже три года катаю бюджетную японку и могу ответственно сказать, что расхождения с бюджетной россиянкой за те же деньги минимальны. Тот же пластик, тот же нагло торчащий саморез в подстаканнике, плюс-минус то же поведение на дороге. Когда-то у "Калины" не было АКПП, потом ставили то автомат, то робот: да, это не вариатор, как на японке, но тоже сойдёт. Зато у россиянки крепче кузов, что, к сожалению, проверил эмпирически. Двигатель плюс-минус тот же. Компоновка салона - плюс Японии, обзорность - плюс России. Ну и т.д. Кондиционер включаешь на россиянке - свет фар на долю секунды пригасает из-за резкой нагрузки на двигатель. Включаешь на японке - то же самое :) ABS работает одинаково. Короче, бюджетка там, бюджетка здесь - один садовый корень.
Японца ( настоящего, праворукого) сравнивать с КАЛиной?!?! И при этом говорить что они одинаковые! Что нет разницы! У россиянки крепче кузов??? Да у твоей россиянки-КАЛины через год кузов гниет! ........ Куда Мир катится?
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
3
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
лучше бы тизер полного привода показали, бггг)))
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1178
стас-лавр:
Японца ( настоящего, праворукого) сравнивать с КАЛиной?!?! И при этом говорить что они одинаковые! Что нет разницы! У россиянки крепче кузов??? Да у твоей россиянки-КАЛины через год кузов гниет! ........ Куда Мир катится?
Я катал и то, и другое. "Калина-1" - 4 года, "Honda Fit GE6" - 3 года. Когда только пригнал "Фита", "Ладу" ещё не продал: несколько недель катался то на одной, то на другой.
Жена "Калиной" бодала "Камаз" (по касательной) и чуть не оторвала ему топливный бак. "Калина" была крепко подмятой в левой части капота, но моторный отсек не повело. "Фитом" она легонько боднула "Волгу": машина стала похожа на "Упоротого лиса", моторный отсек вытягивали на стапелях за много денег (то, что силовые элементы сместились, было видно невооружённым глазом). Вывод очевиден.
Documentation is like sex;when it's good, it's very good,and when it's bad, it's better than nothing
5
3
Ответить
Валерий
Фигня какая-то!
2
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
стас-лавр:
Японца ( настоящего, праворукого) сравнивать с КАЛиной?!?! И при этом говорить что они одинаковые! Что нет разницы! У россиянки крепче кузов??? Да у твоей россиянки-КАЛины через год кузов гниет! ........ Куда Мир катится?
Да у Россиянок крепче кузов. Экономия металла в Японии даёт о себе знать. И еще. Кузова Лад уже давно не гниют. Все эти плевки, оставьте для четырок и ниже. Даже Приор вы не найдёте гнилых уже давно, не говоря уж о Калинах и более новых авто.
7
3
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
nordwes:
была "Надежда",но спрос был слишком маленьким
Вы уж извините, но с одной стороны идея классная. 4WD минивэн. А с другой стороны ломались они ... только шум стоял. Их как раз выпустили, когда деградация производства шла полным ходом и хорошую по сути-то идею уничтожили на корню.
4
1
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
коммунист:
теперь все новые модели ВАЗа будут один в один с Вестой, БУ сделал хоть одну красивую тачку , а новый руководитель будет пожинать плоды.
То что Автоваз делает модели похожую на Весту это называется "Корпаративный дизайн". А почему все Мерседес, БМВ, Ауди, Тойоты , ВАГ, Хендай и т.д похожи друг на друга, не задумывался?
3
1
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
nordwes:
была "Надежда",но спрос был слишком маленьким
Обновленная Надежда, жаль на картинке останется.
2
2
Ответить
олег
Белогорск
mymind:
Да у Россиянок крепче кузов. Экономия металла в Японии даёт о себе знать. И еще. Кузова Лад уже давно не гниют. Все эти плевки, оставьте для четырок и ниже. Даже Приор вы не найдёте гнилых уже давно, не говоря уж о Калинах и более новых авто.
Пилядь у меня была таета спринтер 87 года не поверивший за 30 лет ни одного гнилова или ржавова элемента вот это показатель, и двиготель его прошол пол ляма по россии так я его и продал с родным двигателем и ехал он бодро и масло не ел удобный мягкий электро покет кондиционер 87 год не разу не подвел из ремонта только ходава и расходники достался по наследству от деда и дет его жарил будь здаров Продал поменял 3 машины а про него до сих пор вспоминаю с любовью. и вы сравниваете эту машину с ладой
3
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Иван Понырев:
Сей длиннопост и еще парочка ему в догонку, вкупе с переходом на личности - я так понимаю следует считать показателем того, на сколько вам наплевать на мнение "какого-то Ивана, у которого и машины-то нет!"
Да нет же.. просто это четко показывает, что какой-то Иван пытается отстаивать свои радикальные взгляды любыми способами:
-договаривает и додумывает за человека, а потом пытается припаять человеку не его слова, в свои додумки
-начинает оценивать легитимность написанного, судя по автомобилям, которые были у повествующего
при этом:
-всеми известными способами уклоняется от начатого тезиса/темы
-не был замечен за владением ни одного автомобиля

Интересно, самому то ни стремно? ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
олег:
Пилядь у меня была таета спринтер 87 года не поверивший за 30 лет ни одного гнилова или ржавова элемента вот это показатель, и двиготель его прошол пол ляма по россии так я его и продал с родным двигателем и ехал он бодро и масло не ел удобный мягкий электро покет кондиционер 87 год не разу не подвел из ремонта только ходава и расходники достался по наследству от деда и дет его жарил будь здаров Продал поменял 3 машины а про него до сих пор вспоминаю с любовью. и вы сравниваете эту машину с ладой
А чего продал-то ??? Ну и ездил бы на этом чудо автомобилей еще 30 лет. Вы сейчас зачем-то мне про свой первый авто рассказали, который у всех идеален во всём.

Вы не подскажите, почему все, кто тут хвастает своими чудо-автомобилями, который и масло не ели, и ДВС по пол ляма и вообще прям прям, все их ПРОДАЛИ. Но вот что-то я не вижу ни одного, который бы написал бы чо-то подобное:

"Купил тут спринтер 87-го года с родным ДВС, который прошёл только 500 тыс по России. Прям супер авто. Масло не ест, ходовка ок ... "

Почему-то таких вот "счастливых" владельцев я постоянно вижу у корефана (он занимается поставками контрактных ДВС и коробок), заказывают себе двигуны, коробки и там по кучи всего остального.
2
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
mymind:
А чего продал-то ??? Ну и ездил бы на этом чудо автомобилей еще 30 лет...
Не поверишь - еще ни одной машины не продал из-за технической неисправности или невозможность продолжать ездить дальше.
Тебе наверное не понять этого состояния, но он бывает у людей: захотел другую и смог позволить желаемое.

Благо не все платят 5-летний кредит за Ладу, молясь, чтобы она проездила до появления возможности задуматься о следующем авто.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
1
Ответить
@lex@nder:
Да нет же.. просто это четко показывает, что какой-то Иван пытается отстаивать свои радикальные взгляды любыми способами
Диалог:
Собеседник №1: "Машина Х - не красивая! И вообще фу-фу-фу!"
Собеседник №2: "Хмм, но вы же выбрали в свое время машину Y - она еще более страшненькая"
Собеседник №1: "Ты не мужик! И вообще - нищеброд, у которого даже машины нет! Кто тебе дал право голоса?"
Собеседник №2: "Хмм, батенька - да вы банальных невоспитанных хам!"
Собеседник №1: "Тебе должно быть стремно жить на этом свете, раз ты смеешь мне перечить! А, да - повторюсь - ты нищеброд!"

И после этого диалога в где-то в альтернативной вселенной сознания Собеседника №1 - он сам в своих глазах выглядит успешным, искрометным, персонажем, повергающим своих оппонентов ниц своей убойной аргументацией. А вы забавный :)
2
4
Ответить
@lex@nder:
Благо не все платят 5-летний кредит за Ладу, молясь, чтобы она проездила до появления возможности задуматься о следующем авто.
Господи, сколько пафоса в словах владельца обычной бюджетки +/- примерно того же уровня, что и все эти Весты с ХРеями. Сколько экспрессии в каждой новости про АвтоВАЗ. Сколько тщетных попыток выпятить свое превосходство над "этими несчастными тазоводами" :))) Ну хотя логично - среди владельцев ВАЗов еще можно как-то пытаться самоутвердиться и показать свою "крутизну". А то ведь владельцы действительно хороших машин - просто поржут, да дальше пойдут.
3
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Иван Понырев:
Диалог:
Собеседник №1: "Машина Х - не красивая! И вообще фу-фу-фу!"
Собеседник №2: "Хмм, но вы же выбрали в свое время машину Y - она еще более страшненькая"
Ты забыл еще один этап, который является ключевым:
Собеседник №1: Все верно и я не выбирал машину по внешности и уж тем более не защищал эту самую внешность. И далее, если вспомнить, что мы все же говорим о машинах, то Y в отличии от Х значительно выгоднее выглядела в тех.плане.
Собеседник №2: Здесь мне по существу возразить нечего, поэтому я по своему обычаю передерну тему, пока не пришлось сесть в лужу или ответить за свои слова.
Собеседник №1: Как выбор Y усиливает или осла***ет факт непропорциональности машины X? И кстати коли уж ты посчитал уместным - у тебя у самого то какая машина.
Собеседник №2: Мне начинают задавать логичные вопросы и тыкать носом в больное... пожалуй проигнорирую неудобные вопросы.
Иван Понырев:
Собеседник №1: "Ты не мужик! И вообще - нищеброд, у которого даже машины нет! Кто тебе дал право голоса?"
Собеседник №2: "Хмм, батенька - да вы банальных невоспитанных хам!"
Собеседник №1: и опять вы все по существу норовите (напоминаю, тема: диспропорции в формах Хрея)
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
2
Ответить
Это будет перелицованный Nissan Kicks. Скриньте коммент
2
 
Ответить
олег
Белогорск
mymind:
статус не позволяет на нем сейчас ездить
2
1
Ответить
олег
Белогорск
DamnCynic:
Я катал и то, и другое. "Калина-1" - 4 года, "Honda Fit GE6" - 3 года. Когда только пригнал "Фита", "Ладу" ещё не продал: несколько недель катался то на одной, то на другой.
Жена "Калиной" бодала "Камаз" (по касательной) и чуть не оторвала ему топливный бак. "Калина" была крепко подмятой в левой части капота, но моторный отсек не повело. "Фитом" она легонько боднула "Волгу": машина стала похожа на "Упоротого лиса", моторный отсек вытягивали на стапелях за много денег (то, что силовые элементы сместились, было видно невооружённым глазом). Вывод очевиден.
надо ездить нормально и все будит хорошо с дуру можно и х.. сломать
5
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Иван Понырев:
Господи, сколько пафоса в словах владельца обычной бюджетки +/- примерно того же уровня, что и все эти Весты с ХРеями. Сколько экспрессии в каждой новости про АвтоВАЗ. Сколько тщетных попыток выпятить свое превосходство над "этими несчастными тазоводами" :))) Ну хотя логично - среди владельцев ВАЗов еще можно как-то пытаться самоутвердиться и показать свою "крутизну". А то ведь владельцы действительно хороших машин - просто поржут, да дальше пойдут.
По себе людей не судят.
Я ездил много на чем и в т.ч. и на Приоре и на ВАЗ2107 и на старых ПР и на новых "бюджетках" и когда я это делал я:
а) не пытался ни над кем возвысится.. это всего лишь железки которые возят
б) не спорил с очевидным:
-Приора - кусок недешевого гумна,
-Современная лада ващще не дотягивает до уровня на котором себя позиционирует
-Батин ВАЗ 2107(ранее 04) - ведро ведром, время которого прошло
-Сузуки SX4 - машина ащще на любителя, намного лучше на плохих дорогах, чем любой Б-Ц класс и ТОЧНО никакой не кроссовер
-Дастер имеет 33 недостатка и 33 преимущества
-На ПР при прочих равных видно хуже и ездить мене удобно, чем на ЛР
-КИА Рио - простая ни на что не претендующая поповозка...этакий "минимум необходимого в 2016г.", впрочем имеет ряд приятных неожиданностей (типа мотора, кпп и электропакета), дающих ей очевидные плюсы перед конкурентами...ВАЩЕ НЕ ГОНКА не Майбах и даже не Октавия ))

Так что я то за свои слова отвечаю..
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
2
Ответить
олег
Белогорск
олег:
надо ездить нормально и все будит хорошо с дуру можно и х.. сломать
и лучше не довать женщинам боранку "бедный хозяин волги иму и так не прет"
2
 
Ответить
олег
Белогорск
@lex@nder:
По себе людей не судят.
Так что я то за свои слова отвечаю..
ты прав все это железо но одно везет тебя, другое везеш ты
 
 
Ответить
олег
Белогорск
просто мне интересно цена иксрея 700 деревянных за эти деньги можно купить не плохого рав 4 и радоваться жизни
2
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Slonik_Smile:
Дай определение "Нормальной машины".
кстати, бесит выражение "нормальная машина" - отдаёт каким-то снобизмом
 
 
Ответить
олег
Белогорск
Вован-70:
кстати, бесит выражение "нормальная машина" - отдаёт каким-то снобизмом
отдает надежностью и качеством сборки проверенным временем, навивает чистым салоном в чистой одежде, убивает отсуцтвием в богажнике запчастей и 2 мешков ключей и отверток
 
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
олег:
отдает надежностью и качеством сборки проверенным временем, навивает чистым салоном в чистой одежде, убивает отсуцтвием в богажнике запчастей и 2 мешков ключей и отверток
щас уже никто не ездит с запчастями, ни на каких машинах
1
 
Ответить
олег
Белогорск
Вован-70:
щас уже никто не ездит с запчастями, ни на каких машинах
шутник
 
 
Ответить
олег
Белогорск
Вован-70:
щас уже никто не ездит с запчастями, ни на каких машинах
скажи это моему соседу как можно было отдать 350 т.р за гранту
 
 
Ответить
ЁJiк
Иркутск
олег:
скажи это моему соседу как можно было отдать 350 т.р за гранту
зато у них Новая машина и они этим очень гордятся), а ты на своем рав4 б/у глупый человек, как можно было за такие деньги взять б/у)))
одного не понимаю - в России(СССР) во все времена сколько себя помню ~80% автовладельцев ездили на б/у тазах-москвичах-волгах, откуда у этих владельце такая брезгливость к б/у иномаркам))))
 
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
олег:
скажи это моему соседу как можно было отдать 350 т.р за гранту
сам скажи
покупают некоторые, значит устраивает
не все же гонятся за дешёвыми понтами
1
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
ЁJiк:
зато у них Новая машина и они этим очень гордятся), а ты на своем рав4 б/у глупый человек, как можно было за такие деньги взять б/у)))
одного не понимаю - в России(СССР) во все времена сколько себя помню ~80% автовладельцев ездили на б/у тазах-москвичах-волгах, откуда у этих владельце такая брезгливость к б/у иномаркам))))
а я в детстве ходил в неотапливаемый нужник во дворе, и чё щас, назад в прошлое?
 
 
Ответить
олег
Белогорск
Вован-70:
а я в детстве ходил в неотапливаемый нужник во дворе, и чё щас, назад в прошлое?
назад в прошлое это сесть на джигуар ладовский
1
2
Ответить
олег
Белогорск
ЁJiк:
зато у них Новая машина и они этим очень гордятся), а ты на своем рав4 б/у глупый человек, как можно было за такие деньги взять б/у)))
одного не понимаю - в России(СССР) во все времена сколько себя помню ~80% автовладельцев ездили на б/у тазах-москвичах-волгах, откуда у этих владельце такая брезгливость к б/у иномаркам))))
прикуп в том что 15 летний марк 2 будет лучше выглядеть чем 2х летняя лада и удовольствия приносить больше а не страдания в случае с апонентом у меня знакомый купил жугу инжекторную так жрет она не меньше марка
2
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Вован-70:
а я в детстве ходил в неотапливаемый нужник во дворе, и чё щас, назад в прошлое?
Дык Веста и есть этот самый нужник. Обогрев в этом нужнике через 1 не работает, хоть и заявлено, что есть, а внутри уже не доски с занозами, а пластиковая вагонка и даже бумага двухслойная с запахом абрикоса в комплекте идет. На то и давят, утверждая что "не хуже других"...и как-то игнорируется факт, что нужник этот как был во дворе так и остался, ну может чуть ближе к дому стал. А продают по цене санузла в благоустроенной квартире. Типа времена такие, цены изменились итп.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
олег:
прикуп в том что 15 летний марк 2 будет лучше выглядеть чем 2х летняя лада и удовольствия приносить больше а не страдания в случае с апонентом у меня знакомый купил жугу инжекторную так жрет она не меньше марка
ммм, "Инжекторная жига". Авторитетный образец для сравнения, да.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
2
Ответить
Макс
Хабаровск
Артемий:
АвтоВАЗ фотографией морды косит под кого-то, или же мне кажется?
Не то что косит, он просто спереди Х- трэйл в новом кузове, сзади Джук
 
 
Ответить
5738101
Биробиджан
55555:
Молодцы автовазовцы! Аххах, шучу😂 очередной бред
Какой автоваз?это уже глобальный бренд,по крайней мере работа в этом направлении идет
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1178
олег:
отдает надежностью и качеством сборки проверенным временем, навивает чистым салоном в чистой одежде, убивает отсуцтвием в богажнике запчастей и 2 мешков ключей и отверток
Тогда "Калина" была нормальным автомобилем года полтора или два.
А потом ей загадили салон.
:D
Documentation is like sex;when it's good, it's very good,and when it's bad, it's better than nothing
 
 
Ответить