Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti привезет в Пекин концептуальный кроссовер QX Sport Inspiration

Infiniti привезет в Пекин концептуальный кроссовер QX Sport Inspiration

14 Апреля 2016 | 7389 просмотров

Компания Infiniti распространила первое изображение кроссовера QX Sport Inspiration, который покажут в конце апреля на автосалоне в Пекине.

На единственной фотографии видна фирменная широкая решетка радиатора с логотипом бренда, светодиодные фары необычной формы и широкие колесные арки.

В пресс-релизе сообщается, что речь идет о среднеразмерном SUV. Вероятнее всего, QX Sport станет демонстрацией того, как будет выглядеть серийный Infiniti QX70 нового поколения (прежде модель была известна под индексом FX). Этот автомобиль выпускается с 2008 года и можно предположить, что производитель наконец решил подготовить ему замену.

Infiniti QX Sport Inspiration
 

Комментарии

   
Сочи
Сообщений: 849
ПРИОТКРЫЛИ ЗАНОВЕС, НО ПОКА МОЖНО ,ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ ЧТО ТАМ ЗА ЗВЕРЬ)))
29
6
Ответить
 
г. Улан-Удэ
Сообщений: 243
Финик - давно мечта. Ох#@нный экстерьер
Nissan Presage U30, 1999, 2WD, KA-24
Мой отзыв: Nissan Presage 1999
41
8
Ответить
   
Moscow
Сообщений: 31
А 37 "неубиенный" мотор тож оставят или все таки гибрид воткнут?!))))
18
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17079
Avel83:
А 37 "неубиенный" мотор тож оставят или все таки гибрид воткнут?!))))
Вот как понять? Это сарказм или действительно сожаление?
Мотор 37-й - это 1/2 вообще крутости всего этого автомобиля.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
9
3
Ответить
  
Сообщений: 12768
инфинити так и остался на стыке классов. До премиума не дотягивает, для бюджета дорог
Продам уши от мертвого осла.
16
59
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
легко слово инфинити меняем на лексус.. или на киа...а фото можно не менять.. дожили((
9
24
Ответить
   
SPB
Сообщений: 29
В этом году инфинити планирует выпустить новые модели практически во всех классах, даже в класс соляриса что-то хотят влепить...
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Красавчек, даж по минимуму если судить
Dum vivimus vivamus.
11
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
ничего не ясно, ничего не понятно)
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2080
а мне светодиодные дхо Ауди напомнило.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
2
10
Ответить
   
Сообщений: 662
Такой как бы самурайский стиль)
3
1
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Поджог Сараев:
Вот как понять? Это сарказм или действительно сожаление?
Мотор 37-й - это 1/2 вообще крутости всего этого автомобиля.
Этот мотор себе харакири делает. Внезапно и без предупреждения. :)))
7
16
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Avel83:
А 37 "неубиенный" мотор тож оставят или все таки гибрид воткнут?!))))
хз
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
А в России на автосалоне, такого точно не покажут
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
 
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 195
ПАЛАСИО:
инфинити так и остался на стыке классов. До премиума не дотягивает, для бюджета дорог
ЧЕМ НЕ ДОТЯГИВАЕТ?
19
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
Ждёмс, более точной китайской копии. Пока микрометром не измерят, не отдадут)))
 
 
Ответить
Andrey55
Омск
Давно назрела смена поколений ,самобытная модель,уверен тех характеристики будут на высоте,с дизайном бы не намудрили.
8
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
ПАЛАСИО:
инфинити так и остался на стыке классов. До премиума не дотягивает, для бюджета дорог
твой мозг не дотягивает до разума, это только твоя беда
19
7
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
япы как всегда - на высоте!
2
7
Ответить
  
Сообщений: 12768
HIMDEN:
твой мозг не дотягивает до разума, это только твоя беда
мой комментарий нанес тебе психологическую травму?
Продам уши от мертвого осла.
5
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
интересная машина
2
3
Ответить
SDY
    
Владивосток->Москва
Сообщений: 2041
Урааа!!! Нам показали фару кусок бампера и немного радиаторой решетки. Ну наконец-то... Щаз начнем обсуждать ЭТО. ))) Блин, кретинизм.
6
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
SDY:
Урааа!!! Нам показали фару кусок бампера и немного радиаторой решетки. Ну наконец-то... Щаз начнем обсуждать ЭТО. ))) Блин, кретинизм.
а ты че тут самый умный штоле, это интернет мы сюда такто деградировать заходим..
7
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
На единственной фотографии видна фирменная широкая решетка радиатора с логотипом бренда, светодиодные фары необычной формы и широкие колесные арки.......
и таинственные дырки, синий туман похож на обман...
ну и дальше по теме...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
SDY:
Урааа!!! Нам показали фару кусок бампера и немного радиаторой решетки. Ну наконец-то... Щаз начнем обсуждать ЭТО. ))) Блин, кретинизм.
странно что ещё нет голосовалки " нравится" " ,не нравится", а то любят здесь такое дело, пол фары и уже плюсуют или минусуют.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
Andrey55
Омск
99 % что на телеге GLE Coupe будет
1
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Andrey55:
99 % что на телеге GLE Coupe будет
на своей FM будет, как такое тебе пришло в голову, выпил что ли ?
1
3
Ответить